Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Музыка _ Как это можно слушать??!!!

Автор: ~Edhel~ 31.8.2005, 13:21

Наверняка у каждого есть хоть какой-то исполнитель, после слушанья которого вас тянет тошнить.

Хотелось бы узнать, какие группы, исполнителей и направления вы просто не переносите.

У меня это Sawage Garden, Muse (брат постарался), Гвен Стефани (слишком часто крутят), вся украинская эстрада, русская и зарубежная попса (терплю только Blue, не подумайте, что я фанатка)

Автор: Geralt 31.8.2005, 13:51

Вообще не перевариваю всю рускую попсу и шансон bad.gif. Рэп и хип-хоп так нормально, не слушаю но и не ненавижу. А вообще Метал Форева(Iron Maiden, HamerFall, Кипелов, Nightwish, ну и ещё куча всего перечислять долго thumbsup.gif ).

Автор: Dark Lady Lazary 31.8.2005, 13:54

Цитата
Наверняка у каждого есть хоть какой-то исполнитель, после слушанья которого вас тянет тошнить.

Хотелось бы узнать, какие группы, исполнителей и направления вы просто не переносите.

У меня это Sawage Garden,

Верно подмечено! thumbsup.gif
А вообще я не могу(фанаты,вы уж не обижайтесь) даже слушать(а о просмотре и вслушивании и речи не идет)большую часть рэпа(что русский,что не русский...)Ибо смысла в нем нет,а если и есть,то все ведет к зацензуриванию или сплошной пошлости.Ну и естессно добрая половина попсы.А точнее почти вся.Лидирует естессно смэш(даже с большой буквы не назовешь...) saber_red.gif Всех бы этих гадов,что не дают свободы ушам,да в один карцер... biggrin.gif

Автор: grizzly 31.8.2005, 17:42

Русский рэп
Cannibal Corpse
SOAD

не люблю их

Автор: Свобода 31.8.2005, 18:14

saber_green.gif И так)))

Я очень не люблю Реп, и тех, кто под него косит....

Бесит попса нашего периода (я например, люблю иногда послушать Талькова), любая - русская и не русская. Ибо - все калл и однотипность.

раздрожает поп-рок(Аврил лавинь и прочие ей подобрые)

Еще не люблю поп-готику (Хим, Найтвиш, расмусы)

Слышать не могу Дум и Дет металл)))
saber_green.gif

Автор: Iverson 31.8.2005, 18:15

Не могу слушать только одно - [b]LINKIN PARK[/b]

Автор: Stalker 31.8.2005, 18:37

Не могу слушать попсу(есть некоторые группу которые более менее.
Тоже самое Реп(могу слушать только Касту,остальной реп меня бемит бесит)

Автор: DDDsa 31.8.2005, 18:40

Цитата
Еще не люблю поп-готику (Найтвиш,

Не, Найтвиш - не поп, там попсней даже не пахнет, я конечно понимаю, что это не тема-обсуждение, но все таки не могу не сказать, что НАйтвиш это не поп!!!! Вот...

Ну меня тошнит весьма стандартно - русская попсня. Немного меньше иностранная...(там хотябы слова не сразу понимаешь)
Русская попсня - потому что тот, кто пишет музыку и тексты этим лохам, видимо поступает так: берет слово, к нему другое слово чтобы рифма была, нет рифмы - все равно, не выкидывать же слово? В итоге смысла нет даже минимального... верх тупейших текстов - эти Земфира ( thumbdown.gif thumbdown.gif ) настолько идиотЗкие песни, просто рвет...

Автор: TepMoc 31.8.2005, 18:44

Подавляющее большинство русской и зарубежной попсы (подчеркиваю - попсы, а не поп-музыки), русского шансона, зарубежного рэпа + дум, дес и прочий аццки тяжелый метал.

Автор: Lost Paradise 31.8.2005, 20:40

Ненавижу любую попсу, шансон. ХэвиМетал нахЪ послан

Автор: Amidala 31.8.2005, 20:49

Ненавижу рэп во всех проявлениях и вообще не считаю ЭТО музыкой. Не люблю шансон, девичьи и мальчишечьи поп-группы, особенно отечественные.

Автор: Valer 31.8.2005, 20:56

Ненавижу русскую попсу и эстраду...Маликовых, Биланов...Убил бы :)
Обожаю русский рок: Агата Кристи, старый добрый Наутилус Помпилиус (Бутусов Слава и до сих пор круто поет). Цой мне тоже нравится...

И еще не могу объяснить: помимо рока нравиться зарубежная поп-музыка конца 80-х - начала 90-х. Всякие С.С.Cat4

Автор: DDDsa 31.8.2005, 22:57

О, забыл: ненавижу всякие Death Metal\Black Metal, где люди не поют, а орут и рычат, а в музыке нет мелодии - только сплошная тяжелая каша
TepMoc

Цитата
(подчеркиваю - попсы, а не поп-музыки)

Я в жанрах ниче не смыслю, объясни различие, плз...

Автор: Iverson 1.9.2005, 11:34

DDDsa

Я думаю здесь идёт разделение на качественную поп-музыку и попсу. Попса - это ты знаешь, Фабрика Звёзд, Киркоров, Стоцкая и прочие гении.
Поп-музыка, это уже совсем другое - здесь думаю Abba ( не скажешь что эт опопса, верно), для меня ещё Дискотека Авария(ну не знаю, нравятся они мне, песни довольно оригинальные)...

Автор: Geralt 1.9.2005, 13:26

Свобода

Цитата
(я например, люблю иногда послушать Талькова)

Ё маё ты первая девушка от которой я слышу про Талькова, многие его даже и не знают им диму билана подавай и смэш. А я с детства люблю песни Талькова приятно знать что его из молодёжи кто то помнит и знает, блин ну приятно и всё тут thumbsup.gif. Но не могу согласится на счёт Найтвиш, вот http://www.nightwish.com.ru/versions.htm есть переводы текстов и на попсу они никак не тянут. И если не сложно напиши что ты слушаешь.

Цитата
О, забыл: ненавижу всякие Death Metal\Black Metal, где люди не поют, а орут и рычат, а в музыке нет мелодии - только сплошная тяжелая каша

ТОже не согласен просо когда ты не любишь и по этому не пытаешься понять смысл ну и в музыку не вслушиваешься, я вот слушал много дума, деса и блека да большая часть полная лажа тупое рычание и хрюконье в микрофон, но есть и реально класные группыгде и музыка класная и тексты руль.

Iverson
Полностью согласен

Автор: SNDP 1.9.2005, 14:40

Ничего нового не скажу. Попса и рэп. Попса - уже все сказано, рэп - просто не мое.

Автор: ~Edhel~ 1.9.2005, 14:56

В принципе, я не переношу только тех исполнителей, о которых я говорила в своем первом посте.

В основном исполнители мне просто надоедают.
На данный момент это:
Аврил Лавин, Эминем, Evanescence, Nightwish, HIM и Rasmus.

Автор: Senator Padme 1.9.2005, 16:32

Наверно уже не оригинально говорить о своей нелюбви к рэпу и попсе. Рэп культуру не признаю как таковую, она ужасна. А засилие бездарностей на сцене (особенно российской) доказывает только то, что наша планета погрязла в пошлости и обязана столкнуться с каким-нибудь страшным метеоритом. Особенно ужасает Дима Билан, ненавижу хнычущих нытиков. Так же всегда выключаю радио, когда включают Гришковца и всяких модных прилизанных панков в рваных брюках от gucci. thumbdown.gif Возможно, это прозвучит банально, но по-моему музыка должна быть талантливой и искренней.

Автор: Han 1.9.2005, 16:37

Ненавижу попсу в любых проявлениях, из репа слушаю только отдельные песни(те что нравятся), не переношу танцевальную музыку.
Люблю тяжеляк, но только где тексты со смыслом, а где

Цитата
орут и рычат, а в музыке нет мелодии - только сплошная тяжелая каша
ненавижу, даже кушать не могу.=) Ещё некоторое из альтернативы можно послушать.

Цитата
Возможно, это прозвучит банально, но по-моему музыка должна быть талантливой и искренней.

Полностью согласен. yes.gif

Автор: Dark Lady Lazary 1.9.2005, 17:08

Наn,
Что же ты относишь к альтернативе?

Автор: Elder 1.9.2005, 17:15

эту тему)! biggrin.gif

Автор: Dark Lady Lazary 1.9.2005, 17:21

biggrin.gif А че так?

Автор: Elder 1.9.2005, 18:01

Цитата(Dark Lady Lazary @ Четверг, 01 Сентября 2005, 13:21)
biggrin.gif А че так?
*

просто глупо я допустим напишу что мне не нравиться а кто то это любит и буит срач)

Автор: Han 1.9.2005, 18:56

Dark Lady Lazary
К альтернативе я отношу например linkin Park.

Elder

Цитата
буит срач

А ты скажи где его не буит? biggrin.gif

Автор: Lost Paradise 1.9.2005, 19:12

Цитата
просто глупо я допустим напишу что мне не нравиться а кто то это любит и буит срач

Если ты напишешь, что тебе это не нравится - срача не будет. а если назовешь это попсой, д*рьмом, хней - тогда пожалуйста...

Автор: Daemon05 2.9.2005, 15:07

DDDsa

Цитата
Не, Найтвиш - не поп, там попсней даже не пахнет, я конечно понимаю, что это не тема-обсуждение, но все таки не могу не сказать, что НАйтвиш это не поп!!!! Вот...

правильно!

Senator Padme
Эхх.... Вот зря ты Гришковца назвала модным прилизанным чуваком в Гуччи, Тестони и Прада... (кстати одеваться в качественную, именно качественную одежду - кул) =). Он - квинтэссенция "русского интеллигента"... особенно у него хорошая проза ("Рубашка", "Реки"). Да и спектакли хорошие. "Как я съел собаку" - одна из немногих Вещей, после которых йа плакаль =).. да и "Дредноуты" хороши. Муыка у него релаксная, с очень хорошим текстом.
(рекомендую)

сори за срач =)))))

Сам я очень не люблю попсню =) Ненавижу Фабрики-N, Заводы и прочую х*рь...
Рэп нравится местами. Как говорили в "72 метрах"... музыка - говно, а слова - хорошие =) (вот французский рэп - это что-то!! =))) )
Трэш, Дет, Блэк - сносно. местами люблю. местами - нет =) Для разгрузки хорошо послушать =)... порычать в такт =)
Готик металл - неплохо =)
Не люблю культуру гетто, с недавних пор стал нелюбить еврейскую музыку (Abram Шнеерсон, привет) =))))
почему-то не перевариваю Листа и Брамса...
Еще не люблю слащавых-слюнявых мелодий...

Много чего не люблю. Но иногда песня (пусть даже попс) совпадает с настроением =) вот тогда можно послушать =)

Автор: Dark Lady Lazary 2.9.2005, 15:11

Цитата
Много чего не люблю. Но иногда песня (пусть даже попс) совпадает с настроением =) вот тогда можно послушать =)

С кем не бывает...Настроение иногда так предательски подставляет... biggrin.gif

Автор: Senator Padme 2.9.2005, 15:44

[quote=Daemon05,Пятница, 02 Сентября 2005, 14:07]

Senator Padme
Эхх.... Вот зря ты Гришковца назвала модным прилизанным чуваком в Гуччи, Тестони и Прада... (кстати одеваться в качественную, именно качественную одежду - кул) =). Он - квинтэссенция "русского интеллигента"... особенно у него хорошая проза ("Рубашка", "Реки"). Да и спектакли хорошие. "Как я съел собаку" - одна из немногих Вещей, после которых йа плакаль =).. да и "Дредноуты" хороши. Муыка у него релаксная, с очень хорошим текстом.
(рекомендую)

Не в коемь случае! Всё, что крутят на Нашем радио трудно отнести к "модным тенденциям" (ну разве что зверей и умутурман). Просто его "квинтэссенция" вгоняет меня в уныние. Для меня такое отношение к жизни слишком пассивное. Но в целом Гришковец хорош, просто не для меня.

Автор: Daemon05 2.9.2005, 15:53

Senator Padme
=)
грамотно =)

З.Ы. А его на "Нашем" крутят? Ни разу не натыкался!

Автор: ~Edhel~ 2.9.2005, 16:38

Я некоторое время считала Зверей попсой, но мне люди говорят, что это легкий рок. Ну значит я еще ненавижу Зверей! И Рому в особенности. Такой козел. Голос противный-противный, как услышу, так тошнить хочется!!!

Автор: Daemon05 2.9.2005, 16:41

Да, они позиционируют себя как рок... хотя не имеют к року никакого отношения. Равно как и (теперь уже) Мумик.

Автор: ~Edhel~ 2.9.2005, 17:12

Цитата(High Voltage @ Четверг, 01 Сентября 2005, 13:56)
В принципе, я не переношу только тех исполнителей, о которых я говорила в своем первом посте.

В основном исполнители мне просто надоедают.
На данный момент это:
Аврил Лавин, Эминем, Evanescence, Nightwish, HIM и Rasmus.
*



ЧЕ то у меня с памятью... Меня еще Кукрыниксы заколебали...

Автор: Geralt 2.9.2005, 18:47

Мля сегодня на верное уже в 50 раз за день слышу братьев грим и их ресницы визде по радио по телеку в машинах во дворе бли аж руку себе вырвать хочется angry.gif .

Автор: Daemon05 2.9.2005, 19:00

Geralt
Я их не слышал вообще =) и рад

Автор: SNDP 2.9.2005, 19:02

Цитата
Да, они позиционируют себя как рок... хотя не имеют к року никакого отношения.

Они могут позиционировать себя как угодно... Играй они хоть труЪ блэк, их методика коммерческой "музыки" сразу показывает, что сие есть племенная попса.

Geralt
Лично я в защиту от подобных происшествий практикую железный занавес: не слушаю радио, не смотрю телевизор. Как результат - дажне не знаю, кто эти братья такие =) Правда, с одноклассниками, закачавшими себе на мобильники новый мегохит и крутящих его весь день сложнее...

Автор: TepMoc 2.9.2005, 20:48

Цитата
но мне люди говорят, что это легкий рок

адрес?? diablo.gif

Автор: Dark Lady Lazary 2.9.2005, 21:01

Цитата
Мля сегодня на верное уже в 50 раз за день слышу братьев грим и их ресницы визде по радио по телеку в машинах во дворе бли аж руку себе вырвать хочется  .

Из за этой ерунды *ибо настоящее мнение было бы жестко зацензурено* нельзя лишать себя такой ценной конечности.А ты клип их видел?!Если нет,то лучше не смотри.Умрешь от ужаса... diablo.gif biggrin.gif

Автор: Iverson 2.9.2005, 22:07

А мне Звери нравятся, по крайней мере несколько песен - "Просто такая сильная любовь", "Районы-Кварталы", "Южная Ночь"...
И мне как-то пофиг, что это попса, я слушаю, и мне нравится

Автор: TepMoc 2.9.2005, 22:10

Пойдемте-ка побьем Айвера biggrin.gif crazy.gif

Автор: Dark Lady Lazary 2.9.2005, 22:11

biggrin.gif За что?

Автор: Lost Paradise 2.9.2005, 22:21

Короче, хорошь опускать зверье. Создайте тему про них, и там продолжайте.

Автор: Stalker 2.9.2005, 22:38

Цитата(Geralt @ Пятница, 02 Сентября 2005, 16:47)
Мля сегодня на верное уже в 50 раз за день слышу братьев грим и их ресницы визде по радио по телеку в машинах во дворе бли аж руку себе вырвать хочется angry.gif .
*


Мне вспоминается как лет 5-7 назад везде песня Руки Верх- "Крошка моя",играла на каждом углу biggrin.gif

Но чесно сказать мне из группы Звери нравится 2 песни(из всего ихнего репертуара)

Автор: Iverson 2.9.2005, 23:22

Цитата
Мне вспоминается как лет 5-7 назад везде песня Руки Верх- "Крошка моя",играла на каждом углу


Кста, офигенная вещь, Руки Вверх я уважаю и очень люблю, но токо старые песни (до "Маленьких девочек" и прочего гавна), а так, в 98 когда впервые услышал "Малыша" и "Студента" - стал их каждый альбом слушать и покупать

ТерМос

А что такого в этом плохого? То, что я люблю попсу, ещё не о чём не говорит, просто нужно не вбивать себе в голову (это я не о тебе, а вообще), что попса - это кошмар, а надо слушать токо металл и рэп. Надо просто послушать, и ты знаешь, часто сам удивляешься, что начинает нравится. Даже несмотря на то, что буквально два дня назад тебе все говорили, что попса - маст дай

Автор: Tet Ami 3.9.2005, 1:10

Сначала хотел написать, что не нравится рэп, отечественная попса, всякие металлы, кислоты и т.п. ("ненавижу всякие Death Metal\Black Metal, где люди не поют, а орут и рычат, а в музыке нет мелодии - только сплошная тяжелая каша"). Потом включил рэп с диска "Игромании" и решил несколько композиций оставить. Все из-за тех мест, которые я называю "припевами" (существует ли такое понятие для рэпа, я не знаю smile.gif) Там, где пропадает их речитатив и слышна мелодия. Поэтому, если обобщить, то мне не нравится все, что не совпадает с моим ритмом (если провести аналогию, не вызывает резонанс души) Но то был бы странный ответ на конкретный вопрос, поэтому я все-таки кое-что нарыл. Ох уж эти "Звери" (да, еще один, кто их не любит), Фабрики (стоит признать, что песня "Я сделаю все, на что я способна" меня завела, и целую неделю распевал ее smile.gif) , Билан, Cannibal Corpse (друг DVD приносил, до сих пор отплевываюсь), Фактор2 - "о жизни" (я эту "жизнь" и так наблюдаю, и слушать еще про всяких бл***й нет желания). Большое Всем Спасибо, кто оставил сообщения до меня, без Вас бы я не справилсяdrinks_cheers.gif
Критерий того, что нравится, я уже написал, но кое-что я выделю. Очень нравится диско, начиная с 70-х и кончая 90-ми (ABBA, Boney M, Modern Talking rulezz!!! thumbsup.gif ), The Beatles и классическая музыка. Особое место отвожу таким воодушевляющим вещам, как марши, желательно с хоровым пением. Так что же может меня удовлетворить практически абсолютно? Ответ - имя композитора, которое должно было прозвучать здесь, но почему-то этого не произошло. И в данный момент я слушаю его "Love Pledge And The Arena" Да!!! Это Великий, но далеко-предалеко не ужасный John Williams worthy.gif worthy.gif worthy.gif yahoo.gif Оскар в студию, причем, как минимум, каждому из London Symphony Orchestra, London Voices и по маленькому Оскару New London Children's Choir clapping.gif

Автор: Daemon05 3.9.2005, 10:00

Если говорить о композиторах, то тогда стоит упомянуть Моцарта, Вагнера и Грига, ибо лично я их ставлю выше Бетховена и Баха. Из современных композиторов я обожал Вильямса и Уэббера.

Автор: Son of Gun 18.2.2006, 22:17

не люблю электронную музыку - сплошная безсмысленная колбаса и 4 е ноты; ненавижу Мерлина Менсона!!! diablo.gif и чуваков, которые думают что раз они мажорные репперки, то им можно всем подряд тыкать средний палец и снимать привселюдно штаны diablo.gif

Автор: Darth Alexander 18.2.2006, 23:04

Ненавижу попсу!!! Серёга вообще пи$&ц!!!! даже Type 0 Negativ меня так не раздражает!!

Автор: EvgO 18.2.2006, 23:26

Не переваривую недомузыку, написанную на компе за 5 минут ради денег, будь то рэп и хип-хоп (насмешка над музыкой) попса, драм, транс ну итд.

Автор: marlboro 18.2.2006, 23:45

Ненавижу попсу, Би2, Кино и всё на это похожее!!!!

Автор: Frost 18.2.2006, 23:46

В принципе могу послушать практически любую музыку, но ненавижу всякие коммерческие проекты типа "Фабрики", "Корни", "Банд`Эрос", Greenday", "Тату" ну и все в таком духе. Просто как вижу нечто подобное побыстрее переключаю канал, пока сожержимое желудка еще в положенном ему месте находится. bad.gif
Люблю слушать настоящую музыку, классику, Deadhmetall, Numetall. punk.gif

Автор: Lost Paradise 19.2.2006, 0:17

Фрост
...ну это смотря что ты понимаешь под коммерческими проектами. Почти любой проект - коммерческий. Некомов знаю очень мало. ГрОб, Плесень, и подобные группы. У запада такого вообще нет, ибо у них смысл жизни - сгрести побольше бабок и устроить себе королевские похороны.

Так что суди сам... Просто у кого-то есть интерес к музыке, у кого-то только к деньгам... Из тобой перечисленных - первая фабрика, например, действительно была чисто на музыке. Никаких денег. На второй - все покрыто юридической тайной, а на третьей чтобы пройти во второй тур - нужно было 500 баксов минимум... Грин Дей - просто деды, их никто не любит. Но если их прировнять с остальными дедами, то почему-то грины гребут награды, а остальные деды просто поют. Ибо они уже вышили из моды, а грины все еще живы.
Тату - отдельная история. Они любят скорее не музыку и деньги, а популярность)))


ЗЫ если вдруг ты подумал - это все пишет человек, у которого нет ни одной песни из того, что ты окритиковал в своем посте)))

ЗЗЫ браво. Ты первый, кто десметал поставил в один ряд с нуметалом... Интересно, что есть в твоем представлении и то, и другое?

Автор: marlboro 19.2.2006, 0:21

Frost а мне Greenday нравится!

Автор: Frost 19.2.2006, 0:50

Цитата(marlboro @ Суббота, 18 Февраля 2006, 23:21)
Frost а мне Greenday нравится!
*

И чем они тебе приглянулись? Техники нет, драйва нет, да и тексты гнилые.

L0$+ p@r@d!$e.
Я их поставил вместе, потому что слушаю и люблю эти два жанра одинаково сильно и слушаю с одинаковым постоянством.
Numetall - для меня, если быть кратким кратким, это Limp Bizkit.
Deadhmetall - если так же быть кратким, это In Flames, Dark Tranqillity, Children of Bodom.

Автор: marlboro 19.2.2006, 0:56

Frost да песни нечего такие, ну не все конечно, а так вообще неплохо.

Автор: Frost 19.2.2006, 1:12

Цитата(marlboro @ Суббота, 18 Февраля 2006, 23:56)
Frost да песни нечего такие, ну не все конечно, а так вообще неплохо.
*

На вкус и цвет - товарищей нет =) Тебе нравится - значит слушай, не нравится - не слушай, это уже ты решаешь.

Автор: Elder 23.2.2006, 11:29

транс

Автор: Lost Paradise 23.2.2006, 23:46

Коротко и со вкусом))
ЗЫ транс более-ли-менее нравится, но только если это не повторение ТУПЕЙШИХ ФРАЗ. те же Кемикал Бразерс сделали отличный трек Galvanize, но это тупейшее push the button песню просто сбросило в моих глазах в такую ...

Автор: harshmetal 24.2.2006, 20:33

Всю попсу ≈ все, что крутят по радио, за мегаредким исключением ( Metallica, Queen, ибо ничего другого там в принципе не поставят). А так ставят полный @#@$, так что легче написать, что нравиться и вычесть все остальное.

Автор: Lost Paradise 26.2.2006, 18:45

Не для всех. Уверяю))) Как человек, который слушает почти-что все, кроме может шансона (хотя если милен фармер считать, как шансон, то вообще все)))

Автор: Dark Riva 26.2.2006, 18:47

Ну, кроме фабрики, я надеюсь?

Автор: Lost Paradise 26.2.2006, 18:51

Цитата(Dark Riva @ Воскресенье, 26 Февраля 2006, 17:47)
Ну, кроме фабрики, я надеюсь?
*

Стоп, минутку,я не сказал, что всех исполнителей! имел ввиду всех жанров))
ЗЫ я был на выпускноп экзамене савельевой из фабрики))) Млять, она тоньше, чем провод от мышки!

Автор: Ganja-veider 26.2.2006, 18:59

В последнее время стал жутко надоедать рэп, хип-хоп и т. д. thumbdown.gif

Автор: Darth 4kist 1.3.2006, 21:10

Блявать тошнит от попсы(кроме некоторых песен) хип хоп и рэп должны умереть!!!

Автор: BogdanSkywalker 1.3.2006, 21:15

Блин, меня тошнит при звуке корабликов или жанна-фриске-жанна-фриске-покажи-нам-свои... beee.gif

Автор: Lone Hunter 1.3.2006, 22:26

я наконец опытным путем пришел к выводу, что надо разграничивать жанр поп и попсовую музыку. я и раньше это понимал, но на себе никак не мог попробовать =) сейчас послушал The Delgados и полюбил их так же, как и хард-группы. с Дельгадос я отдыхаю от тяжеляка =) к чему я все это --будьте внимательны, когда пишите, что ненавидите попсу ^_^
ближе к сабжу biggrin.gif невозможно слушать глупую и некачественную музыку, а ее в любом жанре хватает. конечно поп особенно изобилует пошлятиной, но и в остальных семьях не без уродов =))

Автор: DDDsa 13.3.2006, 22:28

Цитата
я наконец опытным путем пришел к выводу, что надо разграничивать жанр поп и попсовую музыку. я и раньше это понимал, но на себе никак не мог попробовать =) сейчас послушал The Delgados и полюбил их так же, как и хард-группы. с Дельгадос я отдыхаю от тяжеляка =) к чему я все это --будьте внимательны, когда пишите, что ненавидите попсу ^_^

Айвер нам это уже сколько толдычит biggrin.gif

Цитата
невозможно слушать глупую и некачественную музыку, а ее в любом жанре хватает. конечно поп особенно изобилует пошлятиной, но и в остальных семьях не без уродов =))

Точно, так же как в каждом жанре есть качественные вещи

Автор: Geralt 14.3.2006, 7:35

По Авто радио идёт дискотека 80, вот это хороший старый поп. Щас такого уже не поют.

Автор: SNDP 14.3.2006, 16:27

А я кстати, из поп-музыки лучше всего отношусь к музыке 90ых. Что-то есть в этих Коко Джамбо, Макаренах и пр. Может, детство =)

Автор: Morwen 14.3.2006, 16:53

Ненавижу отечественную пАпсу! Ненавижу, даже кушать не могу. crazy.gif
saber_red.gif фабрика звезд (куда катимся? newconfus.gif ) saber_red.gif

Автор: EXAR 14.3.2006, 17:14

В принципе из всех жанров и исполнителей у меня есть любимые, переносимые и непереносимые песни. Но фабрика звезд..... Это просто ужас какой-то.....
Поверить не могу, что в будущем кроме них в России слушать больше будет некого.... Из всей фабрики только одна две песни нравятся мне. С пяток слушать можно. От остальных уши вянут. И, как уже сказал, от каждого по-немножку.

Автор: Master Revan 13.4.2007, 18:24

Ненавижу Рэп, Хип-Хоп и всё, что с этим связано. Терпеть не могу попсу (практически всю, за исключением некоторых групп) как русскую, так и западную.
И гневно, агрессивно, яростно ненавижу Tokio Hotel!

Автор: kvaigon 13.4.2007, 18:27

В последнее время не люблю митал(

Прочитал я тут темку. Такого количества негатива к рэпу сложно понять

Автор: TepMoc 13.4.2007, 18:31

Цитата
TepMoc  Среда, 31 Августа 2005, 18:44
Подавляющее большинство русской и зарубежной попсы (подчеркиваю - попсы, а не поп-музыки), русского шансона, зарубежного рэпа + дум, дес и прочий аццки тяжелый метал


олололол )))
из этого, пожалуй, по сей день не люблю только попсу
остальное +

Автор: Itery 13.4.2007, 18:39

Ненавижу Диму Билана!Все его фотки в журналах изрисовываю.Он типичный представитель попсы,которую я не переношу.Билан must die! diablo.gif

Автор: Kyle_Katarn 13.4.2007, 18:39

Меня тошнит от любой русской и украиской музыки после 1998 года, особенно попсы(только русскоязычной!!!), которая поет только про любовь, порой такой бред!(((( bad.gif

Автор: Демон 13.4.2007, 18:40

Попса, рэп, попса косящая под рок, романсы, народные. Не люблю.

Автор: Makaveli 13.4.2007, 20:53

БИЛАН НАШЕ ВСЕ


Автор: Kyle_Katarn 13.4.2007, 20:54

фотошоп thumbdown.gif

А вообще, смишно)) biggrin.gif

Автор: Makaveli 13.4.2007, 20:55

Kyle_Katarn
Сам ты смищной

Автор: Gorynu4 13.4.2007, 22:26

Ненавижу все что связано с попсой и рэпом.От переизбытка на обычных каналах и того,и другого начинает мутить(увы,ни нтв+,ни стримтв у мя нет).А фабрику надо уже давным-давно взорвать к свиньям собачьим.

Цитата
Ненавижу Диму Билана!Все его фотки в журналах изрисовываю.Он типичный представитель попсы,которую я не переношу.Билан must die! diablo.gif

Целиком и полностью согласен.Билана вообще кастрировать надо, чтоб такие не плодились saber_red.gif

Автор: Aximas Velde 15.4.2007, 19:02

MTV, Муз-тв, burn in Hell!!
Russian R'n'B must be killed!!!
Сейчас на эстраде (и на нашей и других) столько грязи, а ещё больше бездарнсотей-однодневок, в которых вложили 30 тысяч долларов, а они даже окупиться не могут. И затухают "хвабриканты", если повезет - на "Евровиденье" выступят.
Песни такие, что кажется текст написаан за 10 минут. Музыка сейчас не проблема, взял свою или чужую - неважно, суд не докажет - басы поднял, тыц-тыц-тыдыц добавил, на радио денюшку уплотил и получай Золотой грамофон, Муз-Тв, и иже с ними, если денюшки хватит и фанатам много улыбался.


PS. Меня улыбнуло. Премия "Муз-Тв" открытие года - ПЕЛАГЕЯ!!! shok.gif Та девочка, гордость России с уникальным голосом, которая выступала перед Шираком, которая исполнила невозможную арию из "Пятого элемента". Конечно, куда ей до великих Тимотей, Факторов 2, Тату и Сереги. Кто она по сравнению с ними.

Автор: Lost Paradise 15.4.2007, 19:45

Aximas Velde
Ну знаешь, она хотя бы поет вживую. Я не в восторге от ее пения, но все же это живая музыка. А это в наше время уже достойно уважения

Автор: @kell@ 15.4.2007, 19:53

Я удивляюсь,как можно слушать ТЕПЕРЬ holly dolly,это полное вы знаете что.
Это вот ТВОРЕНИЕ я вчера услышал по муз-тв,чуть не убился А стену

Автор: ОбиВан 15.4.2007, 20:07

Lost Paradise
Он иронизирует.

Автор: Dash Reedako 16.4.2007, 10:22

Мне музыка нравится по настроению, так что определённо сказать не могу.
Но уж точно меня не тошнит ни от одного из типов исполнения.

Автор: Dark Lady Lazary 16.4.2007, 15:09

@kell@
Ты-то хоть вчера....

Автор: Джедай Корран 16.5.2007, 16:09

Ненавижу рок, но тот, когда нет слов, а просто исполнитель орет, как идиот.И нашу попсу.

Автор: Lost Paradise 16.5.2007, 18:21

Джедай Корран
Хоть одну песню назови, где нет слов, но вокалист есть=)))
ЗЫ если уж тебе не нравятся гроулинг и скриминг - так обрадую - в роке они не используются.

Автор: Guardian 5.6.2007, 13:17

Убейте меня...
Ибо первым я ненавижу Кипелова...
За ним меня бесит (вроде татарин, но вроде негр) Тимати...
И уже за всеми ними вся поп и рэп и хип - хоп эстрада... Попса - говно, даешь рок!

Автор: Makaveli 5.6.2007, 15:30

Цитата
За ним меня бесит (вроде татарин, но вроде негр) Тимати...

Тимати, ВСЕГДА будет Великим Тимати © Сашка Ревва

Автор: Shinoda 5.6.2007, 16:45

Терпеть не могу последний сингл Maxim.Просто раздражает очень сильно.

Автор: Gorynu4 6.6.2007, 21:30

Черт только недавно понял сколь глубоко и яростно я ненавижу эмо и все что с ними связано!!!

Автор: Leon 7.6.2007, 12:06

Ненавижу нашу попсу и наш рэп-это слепое копирование чертовых нигеров...Я вообще не расист,но вот те кого они копируют-нигеры.

Автор: Dark Lady Lazary 7.6.2007, 12:37

Leon
А мне оригинальный рэп нравится)Африканские племена,зверюшки,пляски))

Автор: Leon 7.6.2007, 12:44

Callipso
Ну так я про оригинальные и говорю. Просто есть большая разница между тем что мы слышим и видим по МТВ и МузТВ и тем,что исполняют в "чёрных" кварталах Нью-Йорка, "для себя". А всё эти ребята с мтв и т.д. - работают. И вообще когда музыка становиться коммерческой пропадает творчество.

Автор: @rci_killer 7.6.2007, 12:48

Я ненавижу Токио Хотел по тому что не переношу мужиков которые переодеваются в баб а после этого их все любят. Это как Верка-Сердючка только другая музыка....

А еще меня бесит Фифти Цент, если судить реп то это самый галимый реп в мире, после конечно "Тимати жив йо!"

Автор: Makaveli 7.6.2007, 17:25

Leon
Я тебя удивлю, но почти все музстили, ето копирование как ты их называешь, чертовых ниггеров

Автор: Lost Paradise 7.6.2007, 19:18


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Интересно, мне зачесть "чертовых ниггеров" за рассизм?

Автор: @kell@ 7.6.2007, 19:23

Ненавижу Холли долли,Максим,ВиаГру(только песни),Тимати,Билана вроде все

Автор: Leon 8.6.2007, 11:31

Makaveli

Цитата
Я тебя удивлю, но почти все музстили, ето копирование как ты их называешь, чертовых ниггеров


Ты меня этим не удивишь,но просто копировать можно по разному. Например, все старые русские рок-группы беспорно косили под западных исполнителей,но и приносили что-то своё. Согласись,что всё-таки наша рок-музыка,при "внешней" схожести отличаеться от зарубежной.

Автор: Lynkar 8.6.2007, 13:00

не понимаю как можно слушать Маракеш и Гуд Шарлот!!! эт же ппц полный, мозг разлогается на глазах!

Автор: Tilo 8.6.2007, 13:45

Цитата
мозг разлогается на глазах!

Неприятное, наверное, зрелище...

по сабжу: не понимаю, как можно слушать убожество Линкин Парк. Мозг не просто разлагается, он кипит и вытекает из ушей.

Автор: @kell@ 8.6.2007, 13:47

Tilo
А что конкретно те не нравится?

Автор: Dimon Kanobi 8.6.2007, 13:50

РЭП И МЕТАЛЛ ЭТО НЕ МУЗЫКА Тупой набор слов и бшеенных аккордов

Автор: @kell@ 8.6.2007, 13:51

Dimon Kanobi
ты че,поплавок?(в смысле тока попсу слушаешь)

Автор: Albertstein 8.6.2007, 13:52

ненавижу Керкорова, попсу русскую и много американской и всякую индийскую музыку.

Автор: @kell@ 8.6.2007, 13:54

Dimon Kanobi
Вот с кого пример надо брать---->Albertstein

Автор: Dimon Kanobi 8.6.2007, 13:54

Я Инструменталки слушаю и техно транс!

Автор: Магистр Йода 8.6.2007, 13:56

а кто-нить слушал Джулия Кова - Бип-бип-бип ?

Хоть и КРАСАВИЦА, но припев - разрыв мозга rofl.gif

Автор: Lost Paradise 8.6.2007, 15:32

Dimon Kanobi
1) Апокалиптика, Рэд Спэроуз - инструменталки. Это не мешает им быть металлом.
2) Техно-транс - это тем более не музыка. Я тоже могу установить себе Fruity Loops и беспорядочно лепить всякие сэмплы в течение сорока минут. И никакого музыкального образования тут не надо.

Магистр_Йода
shok.gif а это хто?

Lynkar
Tilo
я понимаю вас обоих rofl.gif

Автор: Магистр Йода 8.6.2007, 15:41

Лости!

http://www.zaycev.net/pages/1253/125320.shtml

там на [mp3] нажми и скачай... и ужаснись

говорят эта дива (Мисс Россия 2006 вроде) метит в поп-идолы (продюсер ее продюсирует таких дев как Бьёнси, Пэррис Хиллтон, Агиллера... короче мужик живет полноценной половой жизнью)

Автор: Lost Paradise 8.6.2007, 16:09

Магистр_Йода
нет, спасибо.

Автор: Gluk1 8.6.2007, 18:06

Ненавижу попсу и шансон. Х..ня редкостная
рэп просто не слушаю.

Автор: ~Edhel~ 9.6.2007, 11:11

Я, кажется, начинаю ненавидеть группы с однотипными имовскими голосами. Надоели...

Автор: Death 9.6.2007, 11:35

Магистр_Йода
моск вернется не скоро rofl.gif

Автор: Dark Lady Lazary 9.6.2007, 11:38

Магистр_Йода
Я на этот кошмар наткнулась,когда каналы листала.На премии Муз-ТВ она была..Честно,мне стало жалко ее продюссера..

Автор: Makaveli 9.6.2007, 11:39

Callipso
К Scott Storch идут за материалом такие артисты, что он может позволить себе отвлечься на русскую калхозницу

Автор: @kell@ 9.6.2007, 11:39

Мне жаль того кто ЭТО слушает

Автор: Dark Lady Lazary 9.6.2007, 11:42

Makaveli
Ну,это да,но все-таки..Я не понимаю,как можно заниматься в музыке кем попало...
@kell@
А зачем?Полная деградация мозга их уже постигла,значит жалеть уже не за что)

Автор: Makaveli 9.6.2007, 11:47

Callipso
В етом мире правит прайс

Автор: Лима Санрайдер 11.6.2007, 18:07

а я вот не знаю, кто это "поет" мерзким голосом про "были танцы", но при встрече убила бы на фиг исполнителя saber_green.gif
в общественном транспорте спасает плэйер, а вот на работе просто ужас какой-то - весь день играет РАДИО crazy.gif

Автор: Dark Lady Lazary 13.6.2007, 9:30

Лима Санрайдер
Это Бьянка.Убьем ее вместе?)

Автор: Марк Рагнос 13.6.2007, 9:46

Я просто ненавижу эту Кадешеву, она самый ужасный исполнитель. Ненавижу классику. Билана токо более менее можно слушать.

Автор: Lost Paradise 13.6.2007, 9:49

Марк Рагнос
смищно.
вчитайся во фразу. по контексту билан - это классика. rofl.gif
А классика - это наше все. В отличие от витечки

Автор: Leon 13.6.2007, 10:06

От какого витечки?

Автор: Lost Paradise 13.6.2007, 10:09

Leon
а билан же по паспорту витя=)

Автор: Dark Lady Lazary 13.6.2007, 10:20

Lost Paradise
Да?? rofl.gif Витя Билан!" rofl.gif Правильно сменил...

Автор: Leon 13.6.2007, 10:23

А ты думаешь что Дима Билан намного лучше? Парню уже сколько лет,а он вcё Дима или Димочка...

Автор: Dark Lady Lazary 13.6.2007, 10:28

Leon
Уж лучше,чем Витя или Витечка)По крайней мере Дима сочетается с его фамилией лучше,чем Витя)

Автор: grizzly 14.6.2007, 18:15

Его настоящая фамилия - Белан, а не Билан, что еще круче. Даже кто-то мне говорил, что Беландуев. Впринципе, раз он из нальчика, то это вполне может быть))

Автор: Darth Sairus 14.6.2007, 18:53

Хмм отпишусь - ПОПСУ ф топку Фсю целиком во всеми этими Биланами и процей нечистью у которой нет нихрена ни голоса и мозгов...
Так же ф топку Реп - черная музыка не для белых ушей...
Кадышеву и прочих динозавров туда же...
Эмо - туда же, но предварительно еще и колесовать...
Сатнистов, комунистов, либералов тудаже...ой чет меня понесло...
diablo.gif ну ладно ограничимся музыкальными тварями и тварюшками diablo.gif

Автор: Lost Paradise 15.6.2007, 12:38

grizzly
Белан он.=)
я ж неоднократно говорил, у меня мать - завуч в гнесинке, которую он закончил=)

Автор: grizzly 15.6.2007, 12:39

Так значит ты можно сказать лично знаком с Беланом? xD

Автор: Lost Paradise 15.6.2007, 12:41

слава богу, нет.
Но я был на гос.экзамене одной дуры из "фабрики" - она тоже с того же факультета=)

Автор: Dark Lady Lazary 15.6.2007, 13:16

Lost Paradise
Надеюсь,она его завалила?

Автор: Lost Paradise 15.6.2007, 14:03

Dark Lady Lazary
хз. у вокалистов ГЭ в форме концерта идет, а оценки выставляются без зрителей уже

Автор: FaToN 17.6.2007, 1:04

Клипы Бьянки прикольно смотреть без музыки
ыыыыы)

Автор: Makaveli 17.6.2007, 1:04

FaToN
Да сама она вполне ничего так, девушка

Автор: FaToN 17.6.2007, 1:09

Мак

во-во, поэтому я сразу когда вижу ее клип, вырубаю звук и просто смотрю на ее извивания)

Автор: grizzly 17.6.2007, 1:38

ваще даж не видел и не слышал, кто это такая(

Автор: Lost Paradise 17.6.2007, 6:40

grizzly
но первая буква имени заменяется на П и все становиться ясно, как они на эстраду пробиваются и сколько надо заплатить=)

Автор: ~Edhel~ 18.6.2007, 14:12

А как вам Tokio Hotel?
Мало того, что они выглядят как девочки, поют имо-детским голосом, так от них еще и куча народа фанатеет. Ужас...

Автор: Konduktor 18.6.2007, 14:16

Дурацкий поп-панк с крикливым вокалом

Автор: Lost Paradise 18.6.2007, 14:21

о_О
вот от тебя я точно не ждал такого вопроса=)))))
Токио Хотел... ну, цензура мое мнение не пускает=)

Автор: Tirel 18.6.2007, 14:40

Ненавижу всю русскую Попсу!!!! Ненавижу исполнителей типа Кадешевой!!!!!!! diablo.gif
Ненавижу Рэп, хотя, в отличии от попсы в нём хоть какой-то есть смысл!!!!! diablo.gif
Маст дай тупой панк рок, исполнителей не назову, но они есть!!!!!! diablo.gif

Автор: Master Zus 18.6.2007, 14:50

Не переношу русскую эстраду, современную поп. музыку, как русскую, так и иностранную, ибо убого. Электронную практически во всех видах - так же. Не люблю рэп (исключение - rapcore, хотя это уже и не рэп - там хоть музыка есть.) Не люблю хэви-метал, ибо надоело ппц. Скучно слушать уже, в отличие от modern metal, metalcore, doom metal и иже с ними. Панк тоже не люблю.

Автор: Ilja 18.6.2007, 23:22

Не понимаю, как можно слушать блатняк, который в народе именуется "русским шансоном" и нашу поганую эстраду, что передают по всем гос. каналам shok.gif

Автор: ~Edhel~ 19.6.2007, 0:42

Цитата(Lost Paradise)
вот от тебя я точно не ждал такого вопроса=)))))


Это почему? Разве мне Tokio Hotel когда-нибудь нравились???

Автор: Gorynu4 19.6.2007, 22:02

Цитата
А как вам Tokio Hotel?

Токио бордель можно охарактеризовать только одним словом - ЭМО. И этим сказано все. А толпы народу тащатся от этих бесполых упырей только потому, что эмо щас очень модно, особенно среди молодежи. Тошнит меня от них, а руки тянутся к топору.

Автор: kvaigon 19.6.2007, 22:04

Ну Токио Хотель не эмо, их только так позиционируют продюсеры

Автор: Gorynu4 19.6.2007, 22:06

Цитата
Ну Токио Хотель не эмо, их только так позиционируют продюсеры

ну не знаю, я не разбираюсь, кто позиционирует, а кто нет. Бесят одинаково

Автор: kvaigon 19.6.2007, 22:07

Ну в общем-то да%)

Автор: Makaveli 19.6.2007, 22:13

Цитата
ну не знаю, я не разбираюсь

Вот из-за таких вот неучей как ты, гопники кидают лезут к людям, всякие скарфера таскают на трибуны имперки и т.д. и т.п.

Автор: Dark Lady Lazary 20.6.2007, 9:35

Edhel
Ну голос там вообще-то не детский.Мне ли уж не знать...Сразу видно,что ты пережила всего пару песен и то старого разлива да еще и в виде студийной записи..

Автор: Lost Paradise 20.6.2007, 13:08

Dark Lady Lazary
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
я ж забыл, что ты была на их концерте.
Нет уж, пусечка, слушай теперь что Тони и компанию, что Анафему - я тебе этого все равно не прощу=)

Автор: Jedi Exile 20.6.2007, 13:20

...поэтому, раз уж Лост тебя не простит никогда, можешь не заслушивать Анафему до дыр, ведь бесполезно. Я, пожалуй, тебе сегодня подкину список хороших групп для прослушивания. Начнешь новую жизнь. balloon.gif

Автор: Демон 20.6.2007, 13:35

Я ещё разве здесь не отписался?
Попса само собой, вся кроме зарубежной 80-х годов, хип-хоп недолюбливаю, кроме некоторых групп вроде Flipsyde. R'n'B будет гореть в аду вместе с Витей Беланом. А тот, кто поёт Umbrella будет подвергнут самым страшным мукам, ибо девчонки из нашего класса в последние дни перед каникулами хором постоянно пели припев и растягивали минут на десять, поэтому расстрелять в ухо, подвесить за большой палец, и окунуть в кипящую лаву.

Автор: Магистр Йода 20.6.2007, 13:45

Не очень люблю шансон, но мой кореш по всем етим вещам сохнет и (о уж0с ! shok.gif ) тоже по пьяни сочиняет! Сочувствуете мне?


по поводу Токио Хотэл....

ну честно говоря почему они нас бесят?

1. Внешний вид солиста (о уж0с !)
2. Немного зависть, что такого, извините, транса любят миллионы девок cry2.gif


а по сути я послушал их песни в своем плейлисте - ну ниче так песенка, где в клипе они с вертолета прыгают - жаль что не разбились crazy.gif

Автор: Dark Lady Lazary 20.6.2007, 17:26

Lost Paradise
Ну и что,что была?Знаешь,мне пофиг,что все остальные думают на этот счет.И уж извини,но в этом плане я извиняться ни перед кем не обязана,даже перед тобой,дорогуша=)
Jedi Exile
Подкидывай)

Автор: ~Edhel~ 21.6.2007, 19:50

Нашла два очень милых письма, "посвященных" Tokio Hotel:

http://moy-kumir.com.ua/index.php?c1=1&c2=78 и http://moy-kumir.com.ua/index.php?c1=1&c2=82.

Как вам? crazy.gif

Автор: Makaveli 21.6.2007, 19:55

"афигезной" - клласное слово, помню во 2 классе его часто употреблял

Автор: Gorynu4 21.6.2007, 22:17

Цитата
Нашла два очень милых письма, "посвященных" Tokio Hotel:



Это надо в юмор rofl.gif
Цитата
Закрой свою лоханку и не бзди багато,

ыыыы
еще понравилось употребление слова Motherfucker
просто ссора детишек за песочницу
Смеялся

Автор: Tilo 22.6.2007, 0:12

Цитата(Edhel @ Четверг, 21 Июня 2007, 18:50)
Нашла два очень милых письма, "посвященных" Tokio Hotel:

http://moy-kumir.com.ua/index.php?c1=1&c2=78 и http://moy-kumir.com.ua/index.php?c1=1&c2=82.

Как вам?  crazy.gif
*


Так и до гражданской войны недалеко...

Автор: Магистр Йода 22.6.2007, 0:22

а сейчас те самые Хотэловцы по МузТВ выступают на премии, с единственной приличной песней))

PS про письма: у меня подруга такая же гневная была, только не на тему Токио Хотэл правда rofl.gif а так ЖЕСТЬ !!!!

Автор: Aximas Velde 24.6.2007, 19:03

Цитата(Магистр_Йода @ Пятница, 22 Июня 2007, 0:22)
PS про письма: у меня подруга такая же гневная была, только не на тему Токио Хотэл правда  rofl.gif а так ЖЕСТЬ !!!!
*

Поверь мне, пройдёт. У меня были такие подруги. Сейчас даже смущаются, когда напоминаю.

Цитата(Магистр_Йода @ Пятница, 22 Июня 2007, 0:22)
а сейчас те самые Хотэловцы по МузТВ выступают на премии, с единственной приличной песней))
*

у них есть приличная песня? Не знал, не знал crazy.gif По-моему, те, которые они спели, Уж0с косящий всех на крыльях ночи.
К тому ж пели под фанеру. В отличие от Агилеры, которая всех порвала Hurt`ом, як Тузик грелку. Вот что значит реальная певица.

Автор: Lynkar 25.6.2007, 23:51

скажу лишь пару слов: Fall Out Boy и Русский рок!
в моем мозгу данные понятия не укладываются!! diablo.gif

Автор: Lynkar 12.7.2007, 22:34

Timbaland жесть как он ужасен) у мну уши в трубочку свернулись когда его услышал, бррр...

Автор: TriPS 12.7.2007, 22:36

Попса маст дай! Вот моё мнение... Ещё рэп не выношу.

Автор: Delta 3_8 12.7.2007, 23:02

Рэп-это бред.

Автор: kvaigon 12.7.2007, 23:21

Ох, мне запрещено в эту тему заходить, ибо нервные клетки тратятся впустую(

Автор: Delta 3_8 12.7.2007, 23:31

А вобще-то сколько людей-столько и мнений. Каждый волен слушать что хочет.
Как сказал один админ на одном форуме в подобной теме:

Цитата
это ВЫ... 
http://jokesland.net.ru/tanckots.html

Автор: Darth Savinous 20.7.2007, 2:07

Цитата(Delta 3_8 @ Четверг, 12 Июля 2007, 22:02)
Рэп-это бред.
*

Руки от Рэпа diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Автор: SPOILT 20.7.2007, 2:17

Попсу в топку, рок рулит!

Автор: Darth Savinous 20.7.2007, 2:20

Southside rap Rulezzz

Автор: Антиномир 20.7.2007, 12:58

Как можно слушать Западный Ганста-Рэп и Отечественный Гламур-Рэп?

Автор: kvaigon 20.7.2007, 13:08

Цитата(Антиномир @ Пятница, 20 Июля 2007, 11:58)
Как можно слушать Западный Ганста-Рэп
*


Спокойно.
Цитата
Отечественный Гламур-Рэп?

Вот уже да, слушать невозможно.

Автор: SPOILT 20.7.2007, 16:38

Цитата
Отечественный Гламур-Рэп?

Это случайно не называется RnB? Если нет, то поправьте, но все равно как услышу это откровенное де...мо? хочется разбить телик.

Автор: Darth Savinous 20.7.2007, 16:52

Цитата(SPOILT @ Пятница, 20 Июля 2007, 15:38)
Это случайно не называется RnB? Если нет, то поправьте, но все равно как услышу это откровенное де...мо? хочется разбить телик.
*

Да это и есть русское RNB которое ни как нельзя сравнивать с американским типа T-Pain или Akon

Автор: Shine 25.7.2007, 21:18

я ненавижу tokio hotel(встретить бы их в темном подъезде с друьями diablo.gif ) и шансон. а d'nb, r'n'b, rap и проч. переношу спокойно

Автор: Delta 3_8 25.7.2007, 21:25

Разделяяю твоё мнение... Эти немецкие гомики меня просто бесят... Но девки от них тащатся... thumbdown.gif

Автор: Styllo 31.7.2007, 11:22

Терпеть немогу всю отечественную поп музыку и многое из западного R'n'B.
Tokio Hotel, даааа, просто не понимаю как ЭТО можно слушать smile.gif

Автор: Grey_Stranger 28.8.2007, 16:43

Стандартный набор: русская попса, рэп (особенно люди косящих под рэпперов, широкие штаны, ходят будто обделались, но ето уже меня не туда понесло), еще данс и электронику не перевариваю..
лублу этнику, фолк, классик рок, хард рок, иногда зарубежный поп 80-х


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Цензура все видит. :)

Автор: Darth Savinous 1.9.2007, 16:28

Цитата
(особенно люди косящих под рэпперов, широкие штаны, ходят будто обделались

А чем тебе так Рэпперы не нравятся

Автор: Антиномир 1.9.2007, 16:56

Darth Savinous

Музыкой, штанами и поведением. =)

Автор: Darth Savinous 1.9.2007, 19:06

Цитата
Музыкой, штанами и поведением. =)

Ну ты вообще знаешь почему Рэпперы широкие штаны носят?

Автор: Антиномир 1.9.2007, 19:21

Darth Savinous

Как-то не интересовался. Зачем?

Автор: Shinoda 1.9.2007, 19:38

Tokio Hotel,MakSim.Первое потому, что немцы и музыка несовместимы.Тем более 16 летние гееобразные немцы.MakSim-это просто плаксивый отстой.Песню "Знаешь ли ты" я ненавижу как ни одну другую, а её последняя песня-вообще пропоганда самоубийства.

Автор: Makaveli 1.9.2007, 19:45

ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ, ВДОЛЬ НОЧНЫХ ДОРОГ...

Автор: Shinoda 1.9.2007, 20:00

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Lost Paradise 1.9.2007, 20:06


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: и молодцы. Обоим по 10

Автор: Makaveli 1.9.2007, 20:14

Лост, верни мне возможнасть, просматривать логи своих процентов

Автор: Darth Savinous 2.9.2007, 17:20

Цитата
Как-то не интересовался. Зачем?

потому что вообще в чёрных кварталах все люди бедные и донашивали за родаками вещи потому что немогли позволить себе даже джинсы они висели на них вот оттуда пошла эта мода а изначальновсе рэпперы были бомжами и вся эта одежда была признаком бедности и только в последнее време эта одежда стала признаком больших денег а если я чё не так сказал то мак меня поправит

Автор: Антиномир 2.9.2007, 17:24

Darth Savinous

Негров копировать? Да ещё и бедных? Это же глупость чистейшой воды.
Мода, которая пошла от бомжей. Лучше джинсы простые носите, это солидней в несколько раз и выглядит не так противно. Признак бабла в карманах блин... это для гопников сигнал.

Автор: Dacen 2.9.2007, 17:35

Не перевариваю попсу(особенно пошлую,чаще западную),к року,металлу,техно,хард-року,панк-року отношусь не очень.
Я вообще не очень разбираюсь в жанрах,но кажется-это все антипатии на данный момент.
P.S.-давайте не ссорится из-за несовпадения интересов.Каждому нравится то,что ему нравится oops.gif .

Автор: Darth Savinous 2.9.2007, 17:35

Цитата
Негров копировать? Да ещё и бедных?

нифига себе бедных скажи еще Jay-Z у которого своя линия одежды RocaWear которая продается по всему миру
Цитата
. это для гопников сигнал.

вот с этим согласен полностью, а то что противно или нет это не мне и не тебе судить и вообще может мне так удобней ?

Автор: Dacen 2.9.2007, 17:38

Ой,кажется,сейчас перестрелка начнется...Ребят,не надо!Создайте отдельную тему в "Флейм и Флуд"и ссорьтесь там!Сейчас модератор придет,и процентов 10 гарантировано.
Сорри за флуд.

Автор: Антиномир 2.9.2007, 17:40

Darth Savinous

Нет-нет-нет! Я имел ввиду, зачем было копировать неудобную и бомжовскую одежду ещё в зарождении рэпа?

Dacen

Мы по теме, просто малое отклонение.

Автор: Darth Savinous 2.9.2007, 17:50

Цитата
Я имел ввиду, зачем было копировать неудобную и бомжовскую одежду ещё в зарождении рэпа?

понимаешь они не копировали её они её носили потому что фактически сами были бомжами это у нас эти шмотки стоят чёртову уйму денег потому что мода такая а на самом то деле шмотки для бедных мля а насчет привлечения внимания гопников это да но лично мне без разницы нас обычно 5-6 человек ходит
Dacen я лично не с кем не ссорился я просто объясняю человеку всю правду о Рэпе и этом стиле

Автор: Makaveli 2.9.2007, 18:05

Darth Savinous
Ты щас писец наплел, белеберду какую то.
Изначально широкими были тока парашютные штаны, в которых танцевали би-бои, а уже потом на волне популярности хип-хопа и брейк данса, начали клипать и широкие джинсы

Автор: Darth Savinous 2.9.2007, 18:09

разве че то я по другому думаю да и в начале 80 никакой волны хип-хопа не было а все в чёрных кварталах уже так носили

Автор: Makaveli 2.9.2007, 18:11

Darth Savinous
Вы как то все странна думаете, такое ощущение что по вашему хип-хоп предумали гангстеры.
Волна хип-хопа началась еще в конце 70-х

Автор: Darth Savinous 2.9.2007, 18:14

мля нифига я так не думаю я сам Рэппер и многое про эту тему знаю.

Автор: Makaveli 2.9.2007, 18:16

Darth Savinous
Я за тебя сипец как рад, что ты крутой рэппер и все про ету тему знаешь, но пишешь ты редкую хню, про какие то донашивания.
Ты пойми, что рэп ето всего лишь одна половина хип-хопа, и хип-хоп начинался с брейк бита

Автор: Darth Savinous 2.9.2007, 18:20

никакого крутого рэппера гангстера я не строю я просто люблю эту музыку ну а насчёт донашивания возможно и я ошибаюсь я ведь человек а человек может совершать ошибки и заблуждатся
З.Ы. чувак не кипятись smile.gif

Автор: Makaveli 2.9.2007, 18:26

Darth Savinous
Да я то спокоен ето ты чет истерику поднимаешь.

Автор: Darth Savinous 2.9.2007, 18:39

неа я ниче вроде не поднимаю хм

Автор: Aximas Velde 4.9.2007, 19:50

извините, уважаемые, что поднимаю неприятную тему, но сдержаться не могу. rofl.gif rofl.gif
вернёмся к Токио Хотел.
исключительно ради любопытства полазил по их фан-форумам. Нашёл много чего интересного.
Фактъ намба уан - верхняя планка юзеров 14 лет, один раз встретился человек лет 19-ти.
Факт намба ту - это самые убогейшие форумы, которые я посещал.
За два года интернет-жизни я видел разные форумы. Видел, когда человек, очень трогательный, очень талантливый, преданно каждый день обновляет свой сайт любимой группы. Но у неё практически никто не регистрируется, т.к. в её родной Польше эту группу, как всё русское, "обожают". Ещё видел, как другой форум с очень хорошими, весёлыми, интересными личностями постепенно превратился в болото и закрылся.
Мля, но там... Это надо видеть. Хотя лучше не надо. Темы просто поражают наповал своей "глубиной". Дискусии прекращаются на первом же посте "Тебе не нравится песня(Билл, ТХ) - ты****!"
Другие муз. группы они также обсуждают. Удивился - очень много достойных команд, но больше всего страниц у тем типа "Сергей Зверев", "Ксения Собчак", "Перис Хилтон" и т. п. Что там - даже не захотел заглядывать.
В среднем, на оф-форуме тусит человек 50, подавляющее большинство - прекрасная половина. Каждый час. В любое время суток.
В качестве подтверждения http://i.turboimagehost.com/p/361212/ffcbac76887c.jpg.html. Сделано не мной, а одним человеком с сайта NW.
Обратите внимание, сколько человек сидело в подфоруме "Песни"(не дай Боже такую "любовь" какой-либо группе!!!) и какая тема самая горячая в подфоруме Билла Каулюца(в общем, выше я о подобном сказал).

Не сочтите конечно, фотку пропагандой этого... гхм... сайта, просто захотелось высказаться по этому поводу.
Хочется верить, эти юзеры вырастут и со временем сожгут всю "атрибутику" ТХ или снесут на свалку.
Если честно, мне их жалко.

Автор: Shinoda 4.9.2007, 20:12

Aximas Velde
Жжошь.

Автор: Darth Savinous 4.9.2007, 22:40

Жуть млин вот уж что точно не слушал и не буду слушать так это токио хотел

Автор: Gorynu4 4.9.2007, 23:51

Aximas Velde
Посмеялсо rofl.gif rofl.gif
Вообще эмо существа убогие внутренне и отвратительно-смешные внешне, чего от них еще ожидать?

Автор: Антиномир 6.9.2007, 22:49

Aximas Velde

Враки. Это какой-то задрипаный их форум. Вот нормальный фан-форум - http://forum.tokio-hotel.ru/

Вы вот всё срёте их... а песни-то слышали? Ну и как? Моё мнение: хорошая музыка и обалденная ритмика вкупе с голосм этого гомосека - просто супер. Вы можете ненавидеть братьев Каулиц как уродов и гомиков, но довольно залекательная музыка и талантливое исполнение всё искупляют.

И запомните "TH" - это прогрессив-рок, а не эмо. Если Билли Каулиц выглядит как баба и носит гомо-одежду это не относит всю группу к эмо.

Gorynu4

Над чем ты "ржошь", лошадка? Ты ведь не знаком с группой и страдаешь от "стадного мнения". Лучше изучи вопрос, а потом обсирай чётко составленным мнением.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Оскорбление пользователя, получай десятку.

Автор: Makaveli 6.9.2007, 22:53

Антиномир
Вот ты так утверждаешь, что никто типоа не знаком, с "творчеством" ТХ, а откуда ты ето взял?
Может мы все послушали и выразили мнение?

Автор: Антиномир 6.9.2007, 23:03

Makaveli

Я решил попрактиковаться, как журналист, на опросах. Ну и выбрал больную тему моего лучшего друга "Tokio Hotel". В 78% человек говорил, что группа говнище, а когда получал вопрос: "а ты сам-то слушал?" говорили, что нет. И я знаю сам, что многие просто подверглись визуальному отторжению.

Автор: Ilja 6.9.2007, 23:11

Меня дико раздражают именно их песни(так как ни одного клипа не видел полностью). biggrin.gif

Автор: Gorynu4 6.9.2007, 23:31

Цитата
Над чем ты "ржошь", лошадка? Ты ведь не знаком с группой и страдаешь от "стадного мнения". Лучше изучи вопрос, а потом обсирай чётко составленным мнением.

В том то и дело,что слышал. И от себя могу назвать это полным гомном. Не только видеоряд (на них можно смотреть или с тошнотой или с истерическим смехом(зависит от настроения)).Мне НЕ нравится как они играют.Меня БЕСЯТ их песни - какой то сопливый рок(эмо вообще считается рок-направлением).Про внешний вид "музыкантов" молчу - сказано было достаточно. А самое главное - за Державу обидно, они заразили огромное количество молодежи, схватывающей "все что модно" и как раз являющейся стадом.

Автор: Aximas Velde 7.9.2007, 0:00

2Антиномир

Цитата
а песни-то слышали?

Да. Слышали. Практически для этого вопроса. Хотелось понять, почему вокруг них такой ажиотаж.
Скачал интересу ради два основных альбома и послушал.
Надолго на харде они не задержались. Песни для меня не богаты на развитие мелодии, всё воется практически на одной ноте и на одном тоне.

Цитата
Ну и как? Моё мнение: хорошая музыка и обалденная ритмика вкупе с голосм этого гомосека - просто супер. Вы можете ненавидеть братьев Каулиц как уродов и гомиков, но довольно залекательная музыка и талантливое исполнение всё искупляют.

Хвалю за толерантность, во-первых.
А насчёт таланта... Он там отсутствует. Просто подростковый максимализм плюс деньги творят чудеса. Да и вообще просто деньги.
Талантливое исполнение... Я слышал, как Билли пел Its Raining Man. В живую.
Мне блевать захотелось, и несчастную Джери жалко стало.
Ещё это его шепелявенье. Я слушал разный немецкий - от Rammstein до опер, и сравнение с TH не в лучшую сторону.

Цитата
И запомните "TH" - это прогрессив-рок, а не эмо. Если Билли Каулиц выглядит как баба и носит гомо-одежду это не относит всю группу к эмо.

Как тебе будет угодно. Мне всё равно к какому стилю относится исполнитель - хоть эмо, хоть металл, хоть поп, и кто он по ориентации, лишь бы песня цепляла.
Меня не зацепило. Несмотря на бешеную ротацию по ТВ и пр.

Автор: Антиномир 7.9.2007, 0:11

Aximas Velde
Gorynu4

А сразу нельзя было аргументировать? biggrin.gif

Ваши первые посты - это стандартный ответ на вопрос: "Что ты думаешь о группе "Tokio Hotel"?". Возникает вопрос, а не поддались ли вы ажиотажу вокруг группы? Теперь видно, что нет. Благодарю, кстати, за мнения, вы дополнили мой опрос.

Цитата
А насчёт таланта... Он там отсутствует.

Позволь не согласится. Вот чего-чего, а талант есть. Он ведь не только в вокальных и музыкальных данных, он в том, чтобы заинтриговать слушателя. ;)

Цитата
А самое главное - за Державу обидно, они заразили огромное количество молодежи, схватывающей "все что модно" и как раз являющейся стадом.

Вот тут согласен. Я просто не понимаю как можно влюбиться в такие морды. Хотя это написано чуть выше - талант.

Автор: Lord of the Darksight 7.9.2007, 0:28

Ну, думаю, я не съоригинальничаю, если скажу, что мне не нравится эмо(правильнее ИМО) в целом и TOKIO HOTEL в частности. Хотя сейчас группа стала чуть лучше - у солиста исчез пидерский голосок

Автор: E2-E4 7.9.2007, 1:05

Я согласен с Aximas Velde по поводу музыки ихней, из тех что я слышалЮ, я щас про клипы, очень однообразно. Кажецо что он поет одну ноту :\
И музыку пишут не они, чоб вы знали, по край ней мере альпомчег Шрай (есьт фонатки в группе, видал буклетик).
Ритмика, ну хз, чувак, хз. Врятли, нет позыва поматать головой или ножкой постучать, что уж тут. А я стучу ей даже когда песню просто вспоминаю :\

КОСИМ БАБЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Lost Paradise 7.9.2007, 15:35

Антиномир
То, что TH - рок, я могу допустить. Но вот честно, не знаешь, что такое прогрессив - не пиши, целее будешь.

Автор: Jedi Exile 7.9.2007, 15:47

Цитата
И запомните "TH" - это прогрессив-рок

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Автор: Shinoda 12.9.2007, 8:24

Смотреть всем обязательно-http://blogs.mail.ru/community/piter-toki0h0tel

Автор: kvaigon 12.9.2007, 14:58

Шини, я конечно не интересуюсь, но как ты там оказался, а?

Автор: Shinoda 12.9.2007, 15:12

kvaigon
На майле рекламка.

Автор: Сет 14.9.2007, 11:33

Так музыку не люблю, но слушать не могу где бестолку орут. Уши вянут! thumbdown.gif

Автор: Light Force 14.9.2007, 12:04

В последнее время не выношу почти всех наших эстрадных исполнителей

Автор: Son of Gun 15.9.2007, 12:31

Shinoda
Мне понравилась реакция на "оскорбление" со стороны Города 312 biggrin.gif

Сет
Это типо мнение великого музыкального критика?!
rofl.gif

Автор: Даниэла Крис 30.9.2008, 17:57

Русская-украинская попса вне категорий ;)
Русский рэп по большей части тоже, украинский вообще весь.
Ну и ещё какой-то вид джаза (не шарю я в джазе), где нет ритма, а просто набор звуков. Любят ещё такой джаз в кафешках включать. Моему отцу нравится, а я просто эту музыку воспринимаю как бессмысленный, бессвязный набор звуков.

Автор: Хеллика Ордо 30.9.2008, 20:10

Попса, попса и ещё раз попса. Аналогично рэп. Страна-производитель не имеет значения. И ещё все продукты от телевизионных шоу типа "СТС зажигает суперзвезду" и т.д. Бррр... как только слышу, хочется громкими воплями перекрыть эту гадость.

Автор: Eddie 30.9.2008, 20:18

Митол, ну и некоторые исключения в разных жанрах: Нирвана, Миталлика, Пинк Флойд, Слипнот.

Автор: Lord of the Darkside 30.9.2008, 20:20

Некроманты)

Нельзя сказать, что какую-то музыку я аж прям ненавижу. Не слушаю попсу, эт да. Очень не люблю черный реп, русский иногда слушаю, например NTL (на правах пиара=)). В основном я конечно рокер, металлист и все подобное, но где-то год это уже скорее стиль жизни, нежели просто увлечение)

Автор: Жора Кустов 30.9.2008, 20:26

меня раздражает песня группы "Фабрика" "Мы такие разные" с видеоклипом вкупе
а также мне конкретно не нравится Таня Буланова
а вот песня Глюкозы "танцуй Россия (и плачь Европа)" мне почему то нравится, особенно то как С. Ю. Беляков тапком включает телевизор

Автор: Мастер 1.10.2008, 18:17

Нек люблю попсу , и некотрорые из альтернативных групп таких как Аматори ну не понимаю я, что такого крутого в этом хрипе

Автор: Eddie 12.5.2009, 23:31

В последнее время не могу слышать однотипные альтернативные группы. Все уже придумали Candlebox и FF.

Алсо, блэк, паган, глэм, дум, дет митол - уши вянут. Еще только если хэви, да и то, Мейдены и все.

тема очень хороша для троллинга, поэтому ап

Автор: Eddie 12.5.2009, 23:56

Цитата
как и панк -_-


Ясна все с тобой. Послушай Ramones хотя бы

Автор: Jedi Exile 13.5.2009, 0:03

Как можно слушать фри джаз???

Автор: lemonhead 13.5.2009, 13:02

Цитата
Алсо, вся альтернатива жутко однообразна и не интересна, как и панк -_-

какую альтернативу ты имеешь ввиду? если ту, о которой говорил Квай, то это не просто однообразие - это атака клонов :(

про панк сам так долгое время считал, до тех пор пока не послушал The Clash, да и к тому же американский сегмент стиля и его развитие на данный момент вызывает у меня нешуточный интерес)

Автор: Лост 26.5.2009, 11:46

Насчет альтернативы и панка, пожалуй, минусану.
Бейн, по поводу панка - пошли в Бэлфаст, творчество Мерфисов изучать =) Посмотрим, насколько он однообразен.

Автор: Demendora 25.8.2011, 20:00

Не переношу нашу попсу и шансон. Слыша ЭТО, я понимаю смысл выражения "Уши вянут".. это невыносимо..уши аж болеть начинают. Хочеться бежать куда-нибудь, взять топор и порубать аппаратуру, из которой доносится этот кошмар. sport_boxing.gif

Автор: Antill 25.8.2011, 20:24

Цитата
Гвен Стефани (слишком часто крутят), вся украинская эстрада, русская и зарубежная попса
Еще Г.О. и Nirvana братец мой мамы постарался. Хотя к Nirvana отношение двоякое, несколько песен все же нравятся, а остальное bad.gif Ну и шансон, рэп тоже хрень.

Автор: Mr. Pink 25.8.2011, 20:59

Рэп, хип-хоп и подобное им на французском языке.

Автор: Ice Machine 25.8.2011, 21:24

ух, какую вы тут тему откопали ^^

я тут в последнее время начал слушать всякий олдовый хэви, стадионый рок и прочее говно '70-'80-хх что у нас по радио крутят, и вдруг внезапно понял что слушая ушлепков Slade



я жалею что я не глухой с рождения(

з.ы: и даже их "cum feel the noise" не исправит все то зло, что нанес миру Нодди Холдер, своим мерзким вокалом.

Автор: Мэл 26.8.2011, 1:29

Русский рок - йопаный стыд.

Автор: Dass Jennir 23.3.2012, 19:53

Я ненавижу попсу и рэп ,и всех исполнителей которые это поют(читают)
Слушаю только рок

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)