Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ World of Warcraft

Автор: Luke Skyrunner 31.8.2005, 12:28

Итак... кто играет в WoW? ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Какие серваки? расы? классы? лвлы?

Сам играю на Евро-Shadowsong'е NightElf-Hunter 36lvl... и еще альтов мелких пара...

Автор: Stalker 31.8.2005, 14:49

Я не играю.
Платить не охота.
А пиратские сервера все галимые(сделаны наполовину).
Может буду играть когда нормальный пиратский сервер сделают

Автор: Lost Paradise 3.9.2005, 23:01

WoW - действительно зло. там слишком перемутили...

Автор: Elder 4.9.2005, 16:36

Цитата
А если по теме - WoW - действительно зло. там слишком перемутили...
а мне тока графа не прет а так нравиться что там квестов много в ла намного меньше

Автор: [L.O.L.] DIMM 30.6.2006, 12:58

http://www.eurogamer.net/tv_video.php?playlist_id=624&s=l

Автор: Stalker 2.7.2006, 20:16

я сча играю на сервере Ацтек( сервер не очень...) ,человек 19 лвл воин

Автор: kvaigon 2.7.2006, 20:20

См. подпись.
Я объясню - я и так за компом целый день сижу, а если еще и в ММОРПГ - я всю ночь играть буду, заброшу школу, стану воровать, что бы оплатить и наконец сдохну! Конечно вы скажете, что я несу бред малолетки, но это ИМХО.
Я себя знаю. Лучше не начинать, что бы потом не отвыкать.
З.Ы. А если комп полетит?

Автор: marlboro 3.7.2006, 0:39

Игра гуд, но сам не играю))

Автор: Jedi Knight 20.8.2006, 11:09

А никто не подскажет где взять патч 1.7.0-1.7.1-GB.

Автор: Lost Paradise 20.8.2006, 16:04

Я бы играл, так как мнение уже мое поменялось, но на офф - лень, а левые сервера чето без друзей лень осваивать...

Автор: dimasushin 21.8.2006, 4:34

У нас в локалке есть сервер.
Но скачать 2гиговый дистрибутив на скорости 10-20кб/с это слишком.
Жду пока нагонят скороти и-нету может тогда попробую.

Автор: BogdanSkywalker 21.8.2006, 12:21

А я на рынке хочу купит сингл версию ВоВа. =)

Автор: Sithius 23.8.2006, 20:52

Я играл на америке,сервер Архимонд,когда забивал был андед рога 60 лвл,после покупки эпич. маунта игра надоедает,слышал,что там еще какой-то хонор пвп ввели,а скоро будет аддон и вайп,но игра оставила далеко не хороший осадок

Автор: Darth Savinous 24.8.2006, 8:17

не играю и не буду играть

Автор: Lynkar 1.9.2006, 15:07

ВоВ отстой, LineAge 2 лучще, но это мое мнение. Сам пробовал в ВоВ не поперло)

Автор: Green 18.9.2006, 14:46

Кто знает где можно сервак для WOW скачать v1.7.0, 1.8.0, 1.9.0... ??? Киньте ссылку...

Автор: LORD_KeR 22.9.2006, 20:36

Итак)Сервак Venture Co.
Воин 34-дварф
хантер 27-найт эльф

Автор: E2-E4 8.10.2006, 19:10

MMORPG - зло

Автор: dimasushin 8.10.2006, 19:29

E2-E4
Не говори, мне не понравилось
Скучно как-то

Автор: FloM@ster 3.3.2007, 17:47

WoW - купил, поиграл, теперь моя любимая ММОРПГ. Мне она больше Ла2 и ГВ понравилась. Графика попроще, но намного приятнее. Играю на Executore и на Stone Maul. Ork Shaman 8 lvl и Human Mage 8 lvl соответственно

Автор: [L.O.L.] DIMM 3.3.2007, 17:55

FloM@ster
Русифицированная есть? smile.gif

Автор: Lost Paradise 3.3.2007, 18:32

DIMM
Есть. Но с ним 90% плагинов не работают.
FloM@ster
Stormscale, Druid 10lvl, Alliance, Night Elf
Качаю Ферала.

Автор: FloM@ster 3.3.2007, 19:15

Lost Paradise

Цитата
Stormscale

эт серв или город? хD

Автор: Lost Paradise 3.3.2007, 19:16

Цитата(FloM@ster @ Суббота, 03 Марта 2007, 18:15)
Lost Paradise

эт серв или город? хD
*

рилм

Автор: DARTH WWW 3.3.2007, 19:24

Качнул из своего файлообменика,поставил(Задолбался с патчами просто ужос)Создал перса в локальнике.Орк-воин ,поиграл неделю,понравилось ща продолжаю вырезать людей и эльфов и радоваться виртуальной и реальной жизни.

Автор: Lost Paradise 3.3.2007, 19:39

DARTH WWW
По сравнению с оффом виртуальные серваки не стоят на равне вообще

Автор: DARTH WWW 3.3.2007, 20:14

Цитата
По сравнению с оффом виртуальные серваки не стоят на равне вообще


Это да,но тратить штуку на 60 дней игры и трафик мне не хочется.Не миллионер.

Автор: kvaigon 3.3.2007, 20:16

В принципе, это не так и уж дорого.

А удовольствия получишь намного больше

Автор: FloM@ster 3.3.2007, 20:53

kvaigon
+111

Автор: DARTH WWW 3.3.2007, 20:59

У мя 150-200 мегов трафика,и рублей 300-400 на месяц,как видишь играть в лицензию трудновато.

Автор: B@RTo 3.3.2007, 21:33

Я играю на пиратском серваке, рога 24 лвл.

Автор: [L.O.L.] DIMM 4.3.2007, 15:40

Если рубанить на наших серваках платить не обезательно?

Автор: Geralt 4.3.2007, 16:05

На лицке, сервак Варсонг, Блад Эльф - Zireael, хантер 24 уровня.

Автор: Lost Paradise 4.3.2007, 17:44

DIMM
Понятие "наши серваки" - двойственное.
Есть "наши серваки" - фришарды, на которых 90% скиллов не пашут, и нулевой геймплей. Платить, ясен пень, не надо
Есть "наши серваки" - Warsong, Shadowmoon, Stonemaul и Drak'thul - это европейские офф.серваки. На первые два русские ломились толпами (флешмоб ^^), на вторые два после переполнения первых двух - перенесли гилды. Так что на всех четырех есть огромный шанс встретить русских (играя два дня на Стонмауле и не встретил ни одного иностранца ^^). Естественно, офф платный.

FloM@ster
Ты спрашивал, кажется, мой интерфейс ^^
http://img91.imageshack.us/img91/5619/wowscrnshot030407163512un3.jpg

Geralt
Вот зараза, БК уже купил =(((

Автор: Geralt 5.3.2007, 7:56

Покупают ландухи, остальные находят, качают и играют biggrin.gif Я уже я начала февраля играю, как игра вышла через 3 дня у меня уже стояла.

Автор: [L.O.L.] DIMM 5.3.2007, 19:15

Народ кто-нибудь может помочь найти хороший русификатор! crazy.gif
Буду очень благодарен! yes.gif

Автор: Lost Paradise 5.3.2007, 20:47

Geralt
а ключик? =)
Сам не дурак, установщик давно на харде лежит - денег на БКшный ключ нет=(

DIMM
http://wow.playhard.ru/
вот тут есть. кусками.
выбирать советую только квесты=)
А еще больше советую играть в англ.

Автор: [L.O.L.] DIMM 6.3.2007, 0:25

Lost Paradise
Спасибо, мне только и квесты нужны!

Кстати ещё ... crazy.gif set realmlist rivera.servegame.com - вот что я пишу в файле realmlist.wtf, то что дальше делать?
rivera.servegame.com - нигде не могу найти это! Где регаться!

Автор: Geralt 6.3.2007, 3:19

Ключик я купил через неделю, нас сразу человек 15 собралось, бабло скинуло(1300р не проблема) и заказали через москву.

Автор: Lost Paradise 6.3.2007, 20:51

DIMM
Эммм... Вообще в игре на фришардах я тебе не помощник=) А вообще лучше сначала найди серв и там зарегайся, а уже потом меняй файлы.

Автор: [L.O.L.] DIMM 6.3.2007, 22:49

Lost Paradise
Искал, регался и нет конекта!

Автор: DarkSith 9.3.2007, 22:29

Играю на Burning Blade - нормальный сервер, русских монго. Нежить, целитель 11 левел. (имя в игре Kodd)

Автор: Lost Paradise 9.3.2007, 23:49

http://armory.wow-europe.com/#character-sheet.xml?r=Stonemaul&n=Elotro
Вообще вот мой чар. (друида сотру) Но я больше суток не был в игре, так что временно информация недоступна

Автор: Дядя Фетт 10.3.2007, 15:10

Я рублюсь на пирацком серве, денек фактически не нужно, игрть в удовольствие. Есть нежит 48лвл, рога чел 24лвл.

Кто нибудь играл на серве с удисетярённой экспой?????


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Уже успел дабл сделать, другой бы скидочку поставил бы! Ж)

Автор: Geralt 10.3.2007, 17:05

Я когда-то играл, да ещё и с удсятирённой сложностью, там в простое задание, как в данж шли. Мне официалка таким фуфлом лёгким показалась потом.

Автор: Дельта 547 11.3.2007, 20:29

WoW - божественная игра. С ла2 не сравнить, проверено. Ощущаеш себя в Warcrafte III. Оружее, здания, нпц мобы, да и вобще весь игровой мир выглядт как в Варкрафте! МОжно погулять по штромвинду, пройти по путям Артаса, посмотреть на Тралла и много много, о чем мечтали фанаты.
Гораздо больше возможностей чем в ла2. Много ездовых животных, детальнее бой выглядит. Движок реалистичный (вообще, в ла2 прыгать низя даже)
Ах,да
Народ, плз, подскажите хороший пиратский сервак Burning Crusade. Желательно русский, и где клиентов всяких качать не оч. много. Наш заступорился чегото, хз че такое.

Автор: RC-1140 11.3.2007, 22:39

Вот с Burning Crusade,пиратских серваков нету,может и есть но наверное очень плохие.

Автор: Lost Paradise 11.3.2007, 22:50

Да пиратские серваки вообще говно еще то.
пробежав по Оркгимару от одного конца до другого можно встретить столько народу, сколько играет на одном фришарде.

Автор: Дельта 547 11.3.2007, 23:32

Цитата(RC-1140 @ Воскресенье, 11 Марта 2007, 20:39)
Вот с Burning Crusade,пиратских серваков нету,может и есть но наверное очень плохие.
*

Вопрос есть. А могно ли каким-нибудь образом запустить просто WoW не BC? Или откатить до протого WoWа?
Блин, полазил на wowstatus.net нашел два BC бесплатынх русских сервака. На 1-ом играет 5 человек, на другом 9.
Вообще, нее понимаю, что стало с ншим серваком. Мне WoW дл друг моего друга, с уже скачанным клиентом, патчем 2.0.5. итд итп.
Играли недельку где-то, тут мой друг говрит мол "какойто патч скоро введут"
Потом начинаются проблемы. У нас на серваке такая система входа была: нажимаете Connect после ввода аккаунта, покзывается табличка, мол вы эдак 241-ый в очереди на вход, и число постепенно снижается. Вы ничего не ждёте, закрываете, и снова. И так повторяете пока не подключитесь (у мя это получалось с 3-5 попыток, иногода надо минуты 2 посидеть)
Щас же. Сначало начало писатся что я ваще 254673-ой в очереди, и на этом засрявало хоть ты тресни, а потом прото "Unuable to Connect"
И самое главное: никто из нас не знает где скачивать эту фигню!!!

Автор: RC-1140 11.3.2007, 23:35

Если обычный WoW, то полно таких пиратских серваков,А если БК то лучше играть на офицыалке.

Автор: Дельта 547 11.3.2007, 23:40

Цитата(RC-1140 @ Воскресенье, 11 Марта 2007, 21:35)
Если обычный WoW, то полно таких пиратских серваков,А если БК то лучше играть на офицыалке.
*


Официалке платной? Пусть буржуи за меня платят. Я не привык платить за игры, и родители мои тоже кстатиговоря.

Автор: Венцель Шан-Джай 12.3.2007, 0:04

Вот не понять,одни говорят :"самая крутая онлай рпг,лучше не существует,линейка отдыхает",другие говорят:"да вообще рисованное г--но,делать там нечего".Посоветуйте,стоит попробовать поиграть на офециальном серваке или не стоит?

Автор: [L.O.L.] DIMM 12.3.2007, 14:40

Венцель Шан-Джай
В Линейку прикольно играть и на бесплатных!
Только надо найти нормальный сервак, а то есть уже где только ПВП! crazy.gif
Там месят новичков быстро! Ж)

Цитата
"самая крутая онлай рпг,лучше не существует,линейка отдыхает",другие говорят:"да вообще рисованное г--но,делать там нечего".Посоветуйте,стоит попробовать поиграть на офециальном серваке или не стоит?


Просто ещё не надо забывать что много фанов Варкрафта, а онлайн - это лдя них что-то суперское, это раз!

Два трудно тут советовать, что ближе! В Линейку прикольно как и ВоВ! Ж)

Лучшая онлайн - это BattleField 2142 thumbsup.gif biggrin.gif

Автор: Lost Paradise 12.3.2007, 17:05

Венцель Шан-Джай
и ла2, и вов хороши по-своему. Есть еще мной горячо любимая EVE-online - тоже великолепная игра. Есть Guild Wars - так вообще бесплатная игруха (хоть и немного скучноватая)

Но вне зависимости от игры - лучше всего играть НА ОФФЕ.

Автор: RC-1140 13.3.2007, 16:42

WoW надо играть только еслиты поклоник Варкрафта или тебе интересна игра по её описанию.

Автор: Geralt 13.3.2007, 17:18

В WOW просто всё отточено и пройдено, там интересно играть, кластные локации, прокачка перса и шмот. Я вот не поклонник WC, но в ММО мне дико нравиться всё, линейка мне не понравилась, кроме прорисованых персонажей(и то, только когда они стоят) в ней для меня ничего интерестного не нашлось. Мне было куда интерестней в Рагнарок.

Автор: [L.O.L.] DIMM 13.3.2007, 17:47

О точно же!
Линейка просто мочилова, квесты так себе даже не интересно!
А вот в ВоВ'е прокачка строиться на квестах! thumbsup.gif

Автор: Makaveli 13.3.2007, 18:23

у меня два вопроса:
1. Можно ли скачать клиент и где?
2. Какие существуют способы оплаты?

Автор: Konduktor 13.3.2007, 18:27

Makaveli

Есть триал не помню на сколько дней, его на оф-сайте скачать можно. Ну, пиратские сервера, могу в ацке дать адрес на тот, на котором сейчас я %)

Пираццкие бесплатные, естественно, а на оффе платить лучше всего кредиткой (когда регишься полюбе нужно будет ее данные вводить), сделать ее проблем особых не должно составить вроде

Автор: Lost Paradise 13.3.2007, 21:34

Makaveli
скачать можно с оффсайта.
Оплата. В идеале - кредитка. Но есть еще такой замечательный сайт, как http://gamegarant.ru/ (есть и другие, но этот ИМХО лучший), где ты платишь по WMZ (или многим другим онлайн валютам) денежки, и тебе присылают ключики.

Автор: RC-1140 13.3.2007, 22:22

Самый простой способ игры 1 месяц, даётся при покупке ВоВ:БК.А потом заходи и играй на пиратских серваках.Я так и делал. biggrin.gif

Автор: Lost Paradise 13.3.2007, 23:21

При покупке TBC один месяц не дается

Автор: [L.O.L.] DIMM 13.3.2007, 23:47

Просто вбиваешь на Рамблере ВоВ и тебе дофига сайтов, бесплатных по теме!
Там процентов 60 фсегда есть клиент, а то и 80!

Автор: Geralt 14.3.2007, 4:17

Я делал карту в банке(ВТБ) Визу-Виртуон(так кажись) и всё нормально, забил её на сайте, и кидаю денюшку туда раз в месяц.

Автор: Makaveli 17.3.2007, 18:51

а скока ВоВ в месяц с кредитки кушает?

Автор: Lynkar 17.3.2007, 18:58

450 р. на оффе)

Автор: Makaveli 18.3.2007, 13:59

Не судьба мне видать погомать в ВоВ. На пиратке не пашет, на оффе нужен Оригинальный ключ

Автор: DarkSith 18.3.2007, 14:04

Оригинальный ключ стоит где-то рублей 900.

Автор: @rci_killer 18.3.2007, 14:20

Игры за деньги это зло дважды. Вопервых игры по тому что от них сходишь с ума (Оссобенно л2 и вов) и начинаешь как зомби играть и гробить свою молодую жизнь это зло один раз, а за это еще платить, извините меня. К тому же ВОВ куда хуже л2 по графике и не такой продуманый как л2 он не стоит таких денег, да и вообще онлайн игры должны быть бесплатными.

Автор: Makaveli 18.3.2007, 14:27

Цитата
К тому же ВОВ куда хуже л2 по графике и не такой продуманый как л2

Если верить твоим словам, то я боюсь даже предствавить, какой ВоВ, если Линейка настолько прямолинейна и тупа

Автор: BogdanSkywalker 18.3.2007, 14:28

Да в ВоВе не графика главное.

Автор: DarkSith 18.3.2007, 14:30

Цитата
К тому же ВОВ куда хуже л2 по графике и не такой продуманый как л2 он не стоит таких денег


ха-ха! играл и в ла2 и в ВоВ! ла2 по сравнению с вов - детский сад.

Автор: @rci_killer 18.3.2007, 14:35

Я играл в течении двух часов у друга на пиратском сервере, если кто вспомнит на первую прейстейшн была игра Crash Bandicot там графика была мультяшная, на 100% такая-же в ВоВе. Причем графика тупо смазана со стратегии Варкрафт 3 которую я кстати очень уважаю.

Автор: DarkSith 18.3.2007, 15:01

Цитата
Crash Bandicot


Помню-помню.... но графика в ВоВе гораздо лучше.... мультяшная - да, но это не портит впечатления. + пиратские серваки - совсем не то.

Автор: Geralt 18.3.2007, 16:47

Ага а вот в линейке графон мега типа, кроме персонажей там больше ничего и н прорисовано, и не надо тут сказки расказывать, что графон там как в WC3.

Автор: Lost Paradise 18.3.2007, 16:55

По поводу продуманности...
1) рассовые бонусы у всех разные, и каждый класс за каждую расу чем-то отличается от другого
2) У одного варлока саммонов больше, чем у всех чаров в ла2.
3) Про квесты я уже писал. По сравнению с ла2 их ГОРАЗДО больше (у тебя в ла2 было когда-нибудь активно 27 квестов??)
4) Графика - тут готов спорить. Да, она мультяшная. Да, там нет третьих шейдеров, которые так украшали ла2. Но что в ла2, что в ВоВ - как только инстанс/осада/масспвп - ты все равно все эти понты отключаешь, ибо они будут сильно тормозить игру - и графика уже не столь различается.
5) Система профессий в ВоВ - в линаге не затронута совсем.
6) ВоВ можно настроить под себя - а ла2 попробуй что-то сделать - тут же на оффсервере тебя кидают в бан.
7) Система аукционов в ВоВ - в ла2 нет совершенно.
8) Ты можешь крафтить лучшие вещи в игре даже на 1лвл, достаточно просто поработать.
9) тупое разделение предметов на ABCD грейды - отсутствует. Для предмета играет значение только твой лвл и умения.

и так далее. Заодно слово ла2 можно заменить фразой "пиратка ВоВ".

и последний пункт
10) Размер территорий и передвижения между ними... ВНУШАЕТ!

Автор: Geralt 21.3.2007, 6:22

Лост clap.gif

Автор: Lynkar 21.3.2007, 8:59

Лост, на вкус и цвет, сам знаешь товарищей нет, мне например ВоВ показался слишком замудренным. Ну не могу я в него играть и все.

Автор: Makaveli 21.3.2007, 14:38

Зашибись мне нравится. первая после ПланетСайд ммо-игра которая меня затянула.

Автор: Lost Paradise 22.3.2007, 19:03

Lynkar
Конечно, я понимаю. Но просто формулировка, что "вов менее продуман" мне показалась СЛЕГКА враньем=)))

Автор: Lynkar 23.3.2007, 13:29

Это совсем вранье) ВоВ продуман отлично, разработчики, отлично совместилди все свои задумки в одно целое. Страшно говорить слово баланс, но тем не менее он тут более правдоподобен чем в той же Линейке.

Автор: Дельта 547 23.3.2007, 19:54

Цитата(@rci_killer @ Воскресенье, 18 Марта 2007, 12:20)
Игры за деньги это зло дважды. Вопервых игры по тому что от них сходишь с ума (Оссобенно л2 и вов) и начинаешь как зомби играть и гробить свою молодую жизнь это зло один раз, а за это еще платить, извините меня. К тому же ВОВ куда хуже л2 по графике и не такой продуманый как л2 он не стоит таких денег, да и вообще онлайн игры должны быть бесплатными.
*


Цэ правда, да. У нас чувак в клссе есть. Если бы не wow-ла2 он былбы ваще отличником. А так у него около 5-и двоек за эту четверть. И по 2-м придметам ваще неатестат! Это получается, что ему даже среднего неполного образования не дадут! Вывод следующий: знать мерую

Цитата(Makaveli @ Среда, 21 Марта 2007, 12:38)
Зашибись мне нравится. первая после ПланетСайд ммо-игра которая меня затянула.
*

У меня абсолютно также.
Вообще, скажу так. Ла2 и WoW игры совершенно разные. Вообще, в любой мм-о рпг вся игра складывется к тому, что-бы стать супермэном послдениго лвла с бест броней и оружием. Все "премудрости" в ммо рпг закрывают это. В WoWе это закрыто практически полность хотябы только из-за того, что самого крутого меча/брони нет. Каждый тип мечей( а при желании и каждый меч) индивидуален. А ла2 всё иначе. Там есть чёткая и непоколебимая иерархия мечей/луков/посохов. Shortsword-Broadsword-Gladius и так до бест S. Иерархия. Были замечены какие-то хренотени в бест грейдах (или вы покупаете вот этот даггер, или вот этот, который выглядит точно так-же но атака на 5 меньше а скорость на 5 больше) Зачаровывать предметы можно токо если ты миллионер. Из ездовых животных: токо какието долбанные драконы.
Это я вам говорю, от имени человека, познавшего ла2.

Автор: SoWa 23.3.2007, 20:11

Цитата(Дельта 547 @ Пятница, 23 Марта 2007, 20:54)
Вообще, скажу так. Ла2 и WoW игры совершенно разные. Вообще, в любой мм-о рпг вся игра складывется к тому, что-бы стать супермэном послдениго лвла с бест броней и оружием. Все "премудрости" в ммо рпг закрывают это. В WoWе это закрыто практически полность хотябы только из-за того, что самого крутого меча/брони нет. Каждый тип мечей( а при желании и каждый меч) индивидуален. А ла2 всё иначе. Там есть чёткая и непоколебимая иерархия мечей/луков/посохов. Shortsword-Broadsword-Gladius и так до бест S. Иерархия. Были замечены какие-то хренотени в бест грейдах (или вы покупаете вот этот даггер, или вот этот, который выглядит точно так-же но атака на 5 меньше а скорость на 5 больше)  Зачаровывать предметы можно токо если ты миллионер. Из ездовых животных: токо какието долбанные драконы.
Это я вам говорю, от имени человека, познавшего ла2.
*


Да не скажи. Суть линейки на нашем городском сервере свелась к войне кланов. Но честно меня достало в тупую качаться... Понимаю, потом будет командная игра... Но лучше совершенствовать свое владение светошашкой, нежели тренировать навык виртуального героя(героини :) У меня была эльфийка)

А ВоВ. Нее. Просто ВарКрафт3 рулит...

Автор: PeBaH 23.3.2007, 22:08

Крч, играю на одном буржуйском сервере, если хотите узнать адресс, пишите в личку. Тут рекламы устраивать не буду. Рейты: 3х Мобы, 3х Дроп, 10х Квесты.
У меня таурен друид 60 лвл.


Да, кстати, сервер на версии 2.0.3-2.0.10 Burning Crusade, хотя играть можно и с простым клиентом, но без парочки фишек.




На оффе не играю, т.к. не хочу просить у родителей деньги на игры, вот сам заработаю, тогда может и поиграю, хотя платить за игру каждый месяц это уже болезнь, ИМХо smile.gif

Автор: DarkSith 24.3.2007, 20:12

Есть предложение, собраться всем игрокам с JC, договорится и гамать на одном серваке. Создать гилду JC... и продвигать сайт в массы.... какая реклама!.... а самым активным, пусть семья оплатит игру ( biggrin.gif )

Автор: Lost Paradise 24.3.2007, 21:01

Luke Skyrunner - Shadowsong - алли - наверняка в гилде
Lost Paradise - Stonemaul - орда - в гилде
Flom@ster - Stonemaul - орда - в гилде
Geralt - Warsong - сторону не знаю - тоже наверняка в гилде.
фришарды не беру в расчет, ибо не игра, а извращение

Так как я переносить чара не буду, ибо на стонмауле полно друзей, а хайлевелы не будут, так как обладают немного большими вещами, чем те, которые разрешено переносить, то нам придется плодить твинков. А так как 90% юзеров не хотят идти на офф, а те, кто уже играют на оффе - никогда не уйдут на фришард - идея не пройдет.

Автор: Дельта 547 25.3.2007, 12:00

Вообще, в чём собственноговоря принципиальные различия между вовой и линягой???
Итак, после ла2 я стал играть в вову. Вот вам информция к сведению таксказать ( ну и мудреная фраза получилась)
1. Совершенно иной движок игры. Передвигаетесь вы не на WSAD (при желании можно и мышью оптсаратся). Можно прыгать на пробел (могно поменять).
2. Сумки. Покупаете сумки - больше носите брахла. Не покупаете - носите токо чуть-чуть.
3. Я очень удивился, когда подняв какойто меч( я паладином был) я не смог его взять в руки. Оказывается, надо изучать навыкивладения каким-либо видом оружия! Причем, вы их извчить не все сможете. Теость если вы маг вы никогда не сможете (даже худо-бедно) размахивать топором итп.
4. Воистину, гуарды мэны. В ла2 гуардам абсолютно пофиг на мобов. Они обращают внимание токо на ПК. В вове гуарды завидев моба неистово бросаются на него и изрубают его в капусту. Тоесть вы в случае опасности можете на них расчитывать. И ещё гуардов очень много! В л2 по 2-3 на входах в город\посёлок и 2-3 бродят в окресностях! В вове гуардов сотни, они охраняют не только входы в города, но и крупные дороги и патрулируют
улицы городов.
5. Адреналин. В ла2 гурады ходили везде, лесов никаких не было (какието непонятные 10-20 деревъев посреди луга назывлись лесом...) Мобы внутри городов - чепуха. В городе вы чувствовали себя в безопасности. В вове всё не тк просто. В вове понимаеш смысл слов "не ходите дети в лес" Заходиш - чисто в лесу. Ни души. Прошел метров 20, толпа мобов из-за деревьев выскакивает. Я зашел в какойто магазин в штормвинде в Олд Тауне. Выбежал какойто моб разбойник и с 2-х ударов вырубил меня. Вы думали вы будете в безопасности? Фи!
6. Каждый чар может быть уникален благодоря системе талантов. Тоесть. В ла2 пвп одинаковых по всем параметрам чухов ( одинаковый лвл,класс, сет броин и оружее, скиллы, субпрофы итд) было бессмысленым. Кто победит - дело случая. Т.к. все не-нубы хнают наимболее смертельные комбинации скиллов. Выйграет везучий. В вове это не так. Там таланты. Но в пвп между палладинами с молотами 90% одержит верх над "умником" палладин прокачивающий силу.
7. 2 врждующие фракции... На некоторых серверах враждующие в буквальном смысле слова.
8. Кучи видов трансопрта, ездовых животных, петов итд.
9. Неописуем просторы Азерота... Это передать словами нельзя... Никаким Адена Сити и Гиранам не сравнится красотой с Штромвиндом или городу дренев (забыл как наз-тся). Зелёные луга с овечками и кроликами, выскоие горы, тёмные леса. Что ещё нужно для счастья?
10. Диалоги. В ла2 чары "деревянные". В вове если твоё сообщение оканчивается на "!" чар делает жест руками, а если на "?" то разводит руками.
11. Систем отдыха. Если долго играть, чар устаёт. Тоесть, уже на игровом уровне пресекается "гамание 25 чсов в сутки". Хотя, пока 1 перс отдыхает, можно качать другого....

Автор: PeBaH 25.3.2007, 13:16

Крч, вов лучше

Автор: Geralt 25.3.2007, 13:17

Конечно глупая затея с созданием клана, я вот хрен когда слезу с лицки ради какого-то левого сервака который работает на 20% от силы.

Автор: Lost Paradise 25.3.2007, 14:28

Geralt
Я к тому, что если что-то и делать, то исключительно на оффе. И, такой уж я садист, на РП сервере (но это на вкус и цвет - можно выбрать и что-то другое).
В принципе, можно начать=)

Автор: Geralt 26.3.2007, 10:57

Ну и я про тоже, смысл как говориться рисовать вилпми на воде. Если и делать, то только на официалке, я туда вернусь примерно в начале апреля.

Автор: Lost Paradise 26.3.2007, 11:10

У меня вот в четыре часа акк тоже замерзнет... либо проплачусь, либо куплю TBC и проплачусь недели через две-три...

Автор: Konduktor 26.3.2007, 11:20

Я где-то в середине апреля куплю лицензионку

Как я понял, то сейчас на оффе только Геральт (ну почти)) и Лост. Или кто-то еще?

Автор: Lost Paradise 26.3.2007, 16:03

читай мой пост выше. еще флом и люк.

Автор: DarkSith 26.3.2007, 18:13

Я вообщето тоже на оффе.... писал уже в етой теме.

Автор: Lost Paradise 26.3.2007, 18:39

Пропустил...
Burning Blade... Если тебе важно количество русских - дуй на стормскейл или варсонг.=)
А так... ну все равно пока большинство играет на стонмауле=)) (большинство из двух человек%))

Автор: Konduktor 3.4.2007, 21:53

Лост, Фло, в какой вы гилде? =)

Автор: TepMoc 3.4.2007, 21:56

с лету прочитал "в гниде"

Автор: Lost Paradise 3.4.2007, 21:59

Konduktor
я из гилды через 5 минут сваливаю и примыкаю к остаткам Russian Horde (Stonemaul), создавшим новую гилду.

Автор: Konduktor 4.4.2007, 4:35

Какой-то части моего тела не понравился Stonemaul о_О

После нескольких скачков (квантовых, оноз) засел на Earthen Ring, слава Орде

Автор: DarkSith 4.4.2007, 9:10

Вот, думаю, может на стонмаул перейти?..

Автор: kvaigon 18.6.2007, 13:56

Поиграл на халявном сервере троллем-хантором. Когда я приручил пета и начал с ним бегать и мочить кабанов, я понял, что дико хочу на офф серв. В общем когда появятся деньги, побегу в Союз за боксом

Автор: Konduktor 18.6.2007, 15:37

я, кстати, пока что на Sha'tar'е

Автор: Geralt 19.6.2007, 2:51

Vergel
Зачем за Боксом, не надо покупать игру за 1500 тысячи, там нет ключа на акаунт. Там временный на месяц игры. На оффициальном сайте прочитай как создать аккаунт и платить за игру. Ключ стоит как раз около полторашки., а если у тебя игра уже стоит, то только обновится сама, как зайдёшь на лицку и всё будет.

Автор: kvaigon 19.6.2007, 8:17

Ну вообще-то бокс стоит на 30 дней стоит 800р, а мучаться с кредитками и подобной хренотенью мне не хочется.

Автор: Geralt 19.6.2007, 10:25

И, 30 дней а потом за новым боксом пойдёшь? Месяц стоит 450р один раз сделаешь и всё, не надо мучится потом. И кстати тебе всё равно придётся покупать ключь на аккаунт за полторашку, т.к. карта там только на игру и ключа в ней нету.

Автор: Lost Paradise 19.6.2007, 11:12

Vergel
слушай, блин, какие в задницу кредитки?
igroshop.ru
gamegarant.ru

Автор: Geralt 19.6.2007, 15:48

Да или так можно, как Лост написал, кому как удобнее у меня с другом одна карта ВизаВиртуо и всё, пошёл раз кинул денюжку, ну смотря сколько кинешь, доволен жизнью и никаких заморочек на самом деле.

Автор: FloM@ster 19.6.2007, 16:02

Играю на сервере StoneMaul
За Альянс. В относительно крупной гильдии Arts of Shadows . 105 человек всего, постоянно в онлане примерно 15-20 человек. Драней Варриор 26 лвл АрмсВар. Скора 27 ^^

Автор: Shine 9.8.2007, 21:21

играю с друзьями на пиратском сервере(кто хочет туда же,пишите в личку). счас,например там 11 человек в онлайне,но,говорят ночью и в полдень там больше.

З.Ы. а платить за игру я не могу no.gif . вот буду зарабатывать свои деньги,тогда может быть... yes.gif

ах,забыл, играю за альянс, человек, прист, пока 7 лвл(не судите строго, я тока вчера играть начал)

Автор: Кимил'вир 12.8.2007, 19:09

играл на neptulon'е,докачал ханта эльфийку до 70,потом шамана дренея до 34..потом плюнул и забил
счас хочу вернуться)))

Автор: Shine 27.8.2007, 18:26

а я теперь играть в ВоВ не смогу-видюха глючит cry2.gif

Автор: FloM@ster 27.8.2007, 19:44

Вар уже 38 - скора 39 ^^
также качаю мага - пока только 15 лвл =\
все на СтоунМол!

Автор: Geralt 28.8.2007, 15:32

После 4 месячного перерыва снова взял заварку, злобный эльпх хант почти 30лвл.

Автор: Кимил'вир 2.9.2007, 15:08

пару месяцев не играл,понял надо возвращаться..ибо остальные онлайн игры фигня по сравнению с вовом)
устал от Альянса...перейду за орду..правда старых чаров не буду удалять))))

Автор: FaToN 2.9.2007, 23:17

Инсталлю ВоВ, буду с друзьями гамать на пиратке за гнома варриора

Автор: Ilan Thorn 2.9.2007, 23:36

Никогда не понимал, чем WoW так всех привлекает... Может, кто-нибудь объяснит?

Автор: Kronos 3.9.2007, 15:24

Играл я как-то, а потом надоело, щас хочу поиграть в Guild Wars? благо она бесплатная.

Автор: Кимил'вир 4.9.2007, 23:03

lord bane ну не то чтобы весь смак...на лоулевелах весьма много интересных плюшек 8)
да и потом....просто после достижения 70 (а в скором времени 80),открываеться больше возможностей=)

Автор: Geralt 5.9.2007, 5:30

Аха, новый класс обещают, типо перерождение в новом класе и качание заново, это уже интерестно становится.

Автор: Кимил'вир 5.9.2007, 10:36

а именно Death Knights!)
если я правильно понял,у тебя появиться опция создания этого класса,посоле выполнения цепочки квестов и достижения какого-то уровня...причем тебе сразу будет даваться гер высокого уровня..55 и выше..пока не решили какого именно)

Автор: Geralt 6.9.2007, 2:41

Я слышал, что для каждого класса своё продолжение хотят сделать, и с уровнем тоже пока не решили. Но на мой взгляд было бы глупо делать с 55 уровня, там месяц всего развиваться тогда до последнего. Лучше бы сделали с 1 уровня.

Автор: Кимил'вир 6.9.2007, 21:54

но во wrath of the lich king только 1 да и остальные введут либо с патчами,либо с аддонами
а по мне так логично,в ссвязи с тем во многих моментах кач утомляет,и посещение аутленда с территориями еще незаезжанными только в радость)

Автор: Geralt 7.9.2007, 11:21

Не ну 1 класс это как-то было бы глупо. Тем более качаться сейчас быстро можно, если руки есть и голова, а оссобенно старшие собратья. А 70 сейчас уже мало куда стремиться есть, эпические квесты тоже не бесконечны.

Автор: Кимил'вир 7.9.2007, 19:23

ну процент гильд полностью прошедших хотя бы блэк темпл,каверны времени (все ветви) очень мал..
да и потом,не все успели посетить Наксарамас,АКУ,ЗГ,и пр. рейдовые инсты старого контента,и на 70 они туда ходят
скоро близзы собираються поднять планку накса и некоторых инстов Калимдора и ИК
и потом шмот,можно собирать очень долго,,тут все от рук и удачи зависит

Автор: FaToN 7.9.2007, 19:33

Пле, чем не люблю ператские сервера, так это тем, что они лагучие ппц как(((((((( Играет у нас 300-400 человек, так его иногда так лагнет(((((

Автор: Lynkar 7.9.2007, 21:57

Покончил в ВоВом окончательно, забадал он меня) Не нравится мне пвп система в нем, имхо в ла2 самая классная система. Не лежит душа у меня на ВоВ.

Автор: Geralt 8.9.2007, 5:19

Кимил'вир
Битвы только за шмот-это надоедает вконце концов, надо продожение, я буду только рад, когда они сделают новаые классы.

Автор: Кимил'вир 8.9.2007, 21:03

Geralt ты так говоришь как будто я против!
я тока за..ибо поиграл уже за все возможные 8/...тока ждать нам до введения остальных геройских классов ой как долго(((

Автор: Geralt 9.9.2007, 14:14

Я всёже надеюсь, что не очень долго ждать, хотя мне сейчас ещё качаться и качаться.

Автор: Кимил'вир 9.9.2007, 20:15

эм....ты на каком серве и за кого?(раса/класс/уровень)

Автор: Geralt 10.9.2007, 9:47

Варсонг, Блад Эльф-Хант-30,

Автор: ViRus 10.9.2007, 12:53

играл только на хакнутом локальном сервере, в принципе все тоже самое тока сервер находится в локальной сети:)) глобальная вещь!!! классно сделана и если представить что там сотни и тысячи игроков ходят одновременно с тобой то наверно вобще супер!!! сам качаю охотника ночных эльфов 20 уровень:)

Автор: Shine 12.9.2007, 18:44

починил комп,и терь снова играю,но на другом серве.щас я тока 10лвл,прист,человек.

Автор: Кимил'вир 12.9.2007, 20:01

ххох..таурен вар 16,но время от времени буду возвращаться за ханта ночного эльфа 70))
ибо хочеться8)

Автор: Shine 12.9.2007, 22:05

я теперь 11. зеленая роба,неплохие хилерные способности,хороший посох,завтра с другом(18-19 лвл) пойду качаться в вестфалл. жизнь налаживается...

Автор: Кимил'вир 12.9.2007, 22:57

ты куда идешь?в смысле ветка талантов?

Автор: Shine 13.9.2007, 14:23

пока что не хожу в инсты,а занимаюсь соло прокачкой,так что шадоу

Автор: Кимил'вир 13.9.2007, 19:27

Shine подумай о вкладе очков в дисциплину...там есть мегаталант..твой щит будет возварщать..оох..счас уж не помню..то ли 50 то ли больше % нанесенного дамага 8)

Автор: Shine 14.9.2007, 9:31

newconfus.gif круть. я вообще плохо знаю че там как и где.=))

з.ы.сеня уже наберу 15 лвл. наверно.
ой,я уже 16=))

поздравьте,уже 20

Автор: Кимил'вир 15.9.2007, 17:36

хотя дисциплина это более бафф и защита),ми там чтоб вложить в него очки требуеться где-то поинтов 20-25 в ветке
P.S. уже таурен 21)))

Автор: Shine 15.9.2007, 19:29

я там с талантами плохо понимаю. =(( а щаа пока играть не буду,видяха cry2.gif

Автор: FaToN 16.9.2007, 14:42

Я эльф друид 8лвл)

Автор: Shine 16.9.2007, 17:42

круть=)) а кто на каком серве??? лично я на imws

Автор: Кимил'вир 16.9.2007, 18:48

shadowmoon,neptulon
ребят не подскажете ли
раньше все норм,а счас бывает так показывает гипердерганно,особенно по вечерам
то ли инет лагает,то ли видюха

ибо бывает,что просто во время боя

Автор: FaToN 16.9.2007, 19:52

Я на wowz.ru

Автор: Geralt 17.9.2007, 5:40

Кимил'вир
Сначало замирает, а потом быстро так прокручивает?

Автор: Shine 17.9.2007, 14:17

по части лагов и дисконнектов-наш сервер первый=))иногда вообще пропадают все игроки и мобы,а ты один бегаешь среди пустого мира....а орда очень наглая-каждый день нападают на штормвинд!!!

Автор: Кимил'вир 17.9.2007, 15:52

Geralt ,так бывает редко,просто представь,что ты смотришь кино не 24 фпс,а 1 в пару сек,т.е. дерганно очень

Автор: Shine 24.9.2007, 18:05

новый сервак такой нашел,так там короч очень быстро качаешься!!! я за 2-3 часа до 28 лвла качнулся!скоро пересяду на маунта а там и недалеко и до летающего...

з.ы. хантер

Автор: FaToN 24.9.2007, 18:10

ЫЫЫ, я эльф-друид 13 лвл на х1

Автор: FloM@ster 25.9.2007, 21:50

FaToN
на пиратке? хде?

Автор: FaToN 26.9.2007, 18:27

Писал выше, что на wowz.ru

Автор: Shine 26.9.2007, 23:28

я в шоколаде!!! 44 лвл,маунт, 1700 с лишним голда,и огромный потенциал качания... я с другом с 30 до 44 качнулся за час.он рог 70=)) очнь помогал

Автор: kvaigon 27.9.2007, 9:27

Тагз, на какой из офф. серверов мне идти?

Автор: Geralt 27.9.2007, 10:07

На Warsong иди, там русских дофига, да и один из самых популярных серверов.

Автор: kvaigon 27.9.2007, 11:04

Зная уровень нашего общения, мне как раз не хочется идти на тот серв, где много рюсских

Автор: Gorynu4 27.9.2007, 11:47

гы

Автор: Shine 27.9.2007, 21:42

я уже 61!!! thumbup.gif crazy.gif clap_1.gif horse.gif clapping.gif
я счастлив.....

Автор: kvaigon 27.9.2007, 22:05

Варсонг, тролль-хантер

Автор: Кимил'вир 27.9.2007, 22:29

Shine
ммм,может я туплю...но...с 30 до 44 уровня ты качнулся за час?

Автор: FaToN 27.9.2007, 22:31

Он не на х1

Автор: Master Revan 27.9.2007, 22:37

Зафтра пойду к другану с винчом, ВоВ перписывать. Гляну чо за весчь такая)

Автор: Geralt 28.9.2007, 2:27

kvaigon Не сCS? там есть нормальные люди по 30 с лихвой лет, которые нормально разговаривают, а идиоты есть всегда и везде.

Автор: Shine 28.9.2007, 19:05

Цитата
ммм,может я туплю...но...с 30 до 44 уровня ты качнулся за час?


нет,не тупишь,так и есть. если я после убийства 1 волка на 1 уровне получил 7,то чего еще ожидать??

з.ы. 62 лвл,хожу с друзьями по аутлендсу. купил недавна фиолетового тигра и тир-2. надо было брать тир-3....

Автор: Кимил'вир 28.9.2007, 19:43

ты на пиратке???
на оффе такое не возможно
да и потом тир 2 и т3 не продаються,а дропаються,значит ты на пиратке)

Автор: Shine 28.9.2007, 20:03

тока догадались....да...я это мог сразу написать.зато удобно-пришел,купил. сеня в аут в 9 часов пойду с друзьями. кто ваще хочет на тот же серв-пишите в личку

Автор: kvaigon 2.10.2007, 11:58

Чиста сообщить:

Шаман Таурен, 20 лвл, ник - Vedder (Догадайтесь, в честь кого). Серв Warsong, щоб его

Автор: Shine 5.10.2007, 14:31

у нас полетело ядро сервера,и теперь на неопределенный срок серв закрыт. так и остался я на 67 лвле...

Автор: FaToN 6.10.2007, 20:50

Пле, почему то паока играть надоело, только стал 17 лвл и как-то скучно(

Автор: FloM@ster 14.10.2007, 22:58

Цитата(FaToN @ 6.10.2007, 20:50) *
Пле, почему то паока играть надоело, только стал 17 лвл и как-то скучно(

как раз после 20 лвла самое интересное начинается. а ты за кого там играешь?

Автор: FaToN 15.10.2007, 15:17

Эльфка друидша, кстати, друиды, помогите пройти квест на вторую форму трансформации

Автор: FloM@ster 4.11.2007, 16:28

Я за дру ниразу не играл,
я уже 46 лвл Вар, 24 лвл Маг, серв Стоунмол

Автор: Kventin Dorvard 14.11.2007, 17:54

Human - Paladin - 36 lvl
Сервер: wow.irkgame.ru

Автор: FloM@ster 17.11.2007, 1:09

когдаже народ поймёт что в вов неофициалка - зло?(
это вам ни лянейка, тут пафосней и близзардом пахнет

Автор: Норд 17.11.2007, 10:10

FloM@ster

не все здесь буржуи, подобные тебе

Автор: Eddie 17.11.2007, 11:32

Норде

Играть в оффициалку ВОВ - не так дорого, если чо

Автор: r4d17 17.11.2007, 13:45

начал играть, правда пока на пиратском серваке...

Автор: FloM@ster 17.11.2007, 13:52

Норд,
штуку за 60 дней игры в лучшую онлайн игру - это дёшево
даже для таких антибуржуев как ты(

Автор: Норд 17.11.2007, 16:06

Kenny

энивей, никада не любил платные игры

квай

да знаю, покупал я уже коробон с игрой, но забросил, даже не установив, куда подальше

Автор: Kenny 18.11.2007, 11:15

Норд,
пральна, если бы устанавил и начал бы играть - заразился бы)

Автор: Норд 18.11.2007, 15:04

Kenny

Вот ещё не хватало, чтобы целыми днями сидеть в вове, и ещё за это деньги платить? Нет, спасибо

Автор: Kenny 20.11.2007, 23:19

Норд,
тяж насильно некто не заставляет в клёвые игры играть(

Автор: Eddie 24.2.2008, 1:38

Сегодня вошел в Ауты, будем устраивать марафон. Блин, каждый знак теперь сигналит: "ЦУКО СПЕКАЙСЯ В РЕСТОРА!". Но я тверд и буду посылать все эти знаки к Иллидану.

Кстати энх шам 59 уровня.

Автор: FaToN 24.2.2008, 20:15

Опять начал играть, жалко забыл пароль от старого акка, но пох, теперь найт эльф рога 16лвл пока)

Автор: Праздношатающийся 24.2.2008, 20:42

Сервер Burning-WoW, гном варлок 26 левела (на авике еще стоит 25, пока не поменял картинку)

А че мне нравицца ^^ Играю нечастно, правда, но зато бесплатно

Автор: FaToN 24.2.2008, 21:06

Вот кстати один из лучших халявных вов серверов это wowz.ru

Автор: Shine 24.2.2008, 22:17

гы) а я себе свой сервак поставил и гамаю)))) познай силу ГМа-одмина!

Автор: l0st.paradis3 26.2.2008, 21:09

познай силу т6 шмота, эпик маунта и оффсервера.
ЗЫ гнум-варлок, стоунмаул =)))

а еще познай силу русификатора! ибо wow официально издадут на русском - раз. два - презентация WotLK пройдет в России

Автор: Праздношатающийся 26.2.2008, 21:24

l0st.paradis3, ничего нового ты мне не раскрыл =))

Автор: FloM@ster 27.2.2008, 0:23

stonemaul - dranei warrior 70 lvl, фармлю а1\т4 сетъ
а есчо исчу гильду =Р

Автор: l0st.paradis3 27.2.2008, 0:47

дреней варриор 70? пацан ты с какого района? деньги есть?

Автор: FloM@ster 27.2.2008, 19:34

l0st.paradis3,
ну если назвать 60г деньгами ^^
я ненафармил есчо, зато набил 20к хонора, и есчо 50 нада набитьна а1 шмот.

Автор: Super Eddie 19.8.2008, 22:25

А я снова начал играть в ВОВ :(

Автор: Завулон 27.1.2009, 21:10

А я поиграл три месяца и забил, и не тянет абсолютно

Автор: Eddie 19.3.2009, 13:49

Мне поступать надо, блин, а я оплатил ВОВ на месяц :(

Цитата
Я объясню - я и так за компом целый день сижу, а если еще и в ММОРПГ - я всю ночь играть буду, заброшу школу, стану воровать, что бы оплатить и наконец сдохну! Конечно вы скажете, что я несу бред малолетки, но это ИМХО.
Я себя знаю. Лучше не начинать, что бы потом не отвыкать.
З.Ы. А если комп полетит?


бгг, 3 года назад =)

Автор: Праздный 19.3.2009, 21:23

Цитата
Мне поступать надо, блин, а я оплатил ВОВ на месяц :(



Цитата
Я объясню - я и так за компом целый день сижу, а если еще и в ММОРПГ - я всю ночь играть буду, заброшу школу, стану воровать, что бы оплатить и наконец сдохну! Конечно вы скажете, что я несу бред малолетки, но это ИМХО.
Я себя знаю. Лучше не начинать, что бы потом не отвыкать.
З.Ы. А если комп полетит?


Уахахахах))))))

какое счастье, что я уже больше полугода не играю в вов

Автор: Enix 19.3.2009, 21:32

Цитата
какое счастье, что я уже больше полугода не играю в вов

Почему?

Автор: Праздный 19.3.2009, 21:37

Цитата(Enix @ 19.3.2009, 17:32) *
Почему?

потому что у меня появилась масса свободного времени, которое я трачу на чтение, ЗВ и общение с друзьями

Автор: Eddie 20.3.2009, 1:33

А у меня времени хватает на все =)

Автор: Праздный 20.3.2009, 2:57

Цитата(Eddie @ 19.3.2009, 21:33) *
А у меня времени хватает на все =)


Да у меня тоже времени на всё хватало, но зато теперь еще больше))

Автор: Enix 20.3.2009, 3:31

Эд, сколько в среднем в день ты тратишь на ВоВ?

Автор: Eddie 20.3.2009, 12:29

Сейчас: часа 4 максимум. Летом могу и до суток довести, гыгыгы

Кстати, если кому интересно: шам Теган на Азугеросе + пара твинков 21 лвла + качаю друля на каком-то серве

Автор: TK-430 25.1.2010, 9:07

Блин, я опять http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%9E%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0&gn=%D0%AD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%81 =(

Автор: Эмесен 25.1.2010, 10:20

Теки, ты чото отстаёшь. Нормальные люди начинают гамать во второй Эффект thumbsup.gif

Автор: TK-430 25.1.2010, 13:18

Как бы Эффект 2 и Вов разные совсем вещи. Да и я сначала первый хочу таки добить

Автор: Darth Fear 25.1.2010, 14:00

У меня из за ммо боооольшой списко запаса .... )

Автор: Лост 25.1.2010, 16:23

Цитата(TK-430 @ 25.1.2010, 8:07) *
Блин, я опять http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%9E%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0&gn=%D0%AD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%81 =(

орда на разувие - в дестрой!

Автор: Eddie 25.1.2010, 22:11

Чеж вы все не на Азугеросе, я бы помог

Автор: Лост 25.1.2010, 22:32

Цитата(Eddie @ 25.1.2010, 21:11) *
Чеж вы все не на Азугеросе, я бы помог

У меня спонсор из ги с полным прогрессом, спасибо =)
но от пяти килоголда на 77 я бы не отказался

Автор: TK-430 25.1.2010, 22:59

Цитата
орда на разувие - в дестрой!

Щито? Я знаю, что на Разувие 2 и 3 топые ГИ по России за Альянс.

Цитата
Чеж вы все не на Азугеросе

У меня там олени есть %)

Автор: Eddie 25.1.2010, 23:06

На Разувии самая сильная гильда на 3 месте среди руоффа, если верить Вовпрогрессу. И те за Оленей xD

Автор: Лост 26.1.2010, 1:45

после трансфера с гордунни на разувие оказалась целая толпа топ гильдий за али. Фиксед, Би Негатив, Квантум, Омнисайенс, АДБЛ, Там Разберемся, КрашТест... Были еще Шенаниганс, но они уехали на Подземье, да и сделали рерол в орду.

Автор: Bloodseeker 14.2.2010, 18:41

Вот как говорится, не зарекайся. Всё время думал, как в 7 посте, а тут потянуло. Часть мозга, отвечающая за здравый смысл, отговаривает меня, а та часть, которая сидит в нете - качает ВоВ... Когда-то давно уже играл - помню, что понравилось и был пал 15 левела.) Но сначала начну на бесплатном - платить деньги за своё нубовство - не солидно.)

Автор: Commander Edward 14.2.2010, 22:27

Если пойдешь на офф, создавай на Азурегосе, помогу

Автор: Professor Icebridge 14.2.2010, 22:31

Похоже Эдди создает армию на Азурегосе)))

Автор: Commander Edward 14.2.2010, 22:33

Я запинаюя Лича с армией в 100 нубов, ага

Автор: Professor Icebridge 14.2.2010, 22:39

Ничего, эти нубы прокачаются на кабанчиках)))

Автор: Commander Edward 14.2.2010, 22:52

бггг, и возьмут меч тысячи истин

Автор: Лост 14.2.2010, 23:02

Эдди решил создать энсидию.

2Бладсикер
Только не надо качать паладина, пожалуйста =) Над тобой будут смеяться. Лучше начинай качать паладина, когда будешь наизусть знать, что с них требуют и что кому надо дать.

2Эдди
Алсо, накидай список аддонов для шамана, я скоро энхотвинка буду делать.

Автор: Commander Edward 14.2.2010, 23:06

Энсидия - читеры.

Хотя косяк близов тоже есть. До саронитовых боб они не додумались xD

Цитата
Только не надо качать паладина, пожалуйста =)


Вообще не надо качать. Их как говна сейчас.

Автор: Лост 14.2.2010, 23:09

Паладинов много, но грамотных паладинов - единицы.

Алсо, я таки прошел войда в аметистах. Эдди, его не надо зергать (вернее, есть ачивка, если его зергать). Там после адов кладется дебафф на кого-то из пати, который позволяет этих адов убивать.

Автор: Commander Edward 14.2.2010, 23:13

Цитата
Алсо, накидай список аддонов для шамана, я скоро энхотвинка буду делать.


ShockAndAwe, тащемта только

Цитата
Паладинов много, но грамотных паладинов - единицы.


Лично я знаю где-то 15 грамотных паладинов на сервере. Грамотных шаманов - штуки 3.

Автор: Darth Fear 14.2.2010, 23:19

Цитата
Ничего, эти нубы прокачаются на кабанчиках)))

тру кач)

Автор: Bloodseeker 14.2.2010, 23:55

А кого? Над рогой думаю тоже смеяться будут... И над любым нубом.)

Автор: Лост 15.2.2010, 0:08

Цитата(Commander Edward @ 14.2.2010, 22:13) *
ShockAndAwe, тащемта только
Лично я знаю где-то 15 грамотных паладинов на сервере. Грамотных шаманов - штуки 3.

На разувие был (сейчас переехал обратно на гордунни) - был один пал... Танк просит, БоК. Пал - что? - Кинь БоК! - Это что? - тьфу... Благословение королей кинь! - А, каску, сразу бы сказал! (это все длилось десять минут, ибо хантор с мисдиректом делает кач нонстопом)

Цитата(Bloodseeker @ 14.2.2010, 22:55) *
А кого? Над рогой думаю тоже смеяться будут... И над любым нубом.)

Над рогой как раз меньше всех, ибо от рогов требуется мало. У остальных всегда могут возникнуть проблемы, за которые тебя будут сильно бить. Например, у хантеров и варлоков - неумение пользоватся петом. У валоков и вариоров - фиры в инстах. У любых танков и хилов - слабое агро или недохил. У шаманов - отсутствие тотемов (или непонятно, какие). У пристов, друидов, паладинов, магов - недобафф. Фактически, остались только рога и ДК (если он не танк) - от них реально требуется не лезть на рожон, только и всего.

Автор: Commander Edward 15.2.2010, 7:23

Если рога в ЦЛК выдает меньше 6к - такого рогу гонят в шею

Автор: Лост 15.2.2010, 9:43

Чтобы выдавать хоть что-то в icc - нужно сначала полгода-год поиграть и собрать хотя бы 250+, чтобы туда войти нормально...

Автор: Commander Melodik 15.2.2010, 9:52

хм, как показывает практика, народ вшмоте ниже 250 (при знании класса) спокойно проходит минимум кварт

Автор: Лост 15.2.2010, 9:59

но такой народ туда редко попадает.

Автор: Bloodseeker 15.2.2010, 10:02

Вот что значит поднять тему раньше времени.) ВоВ-то так и не установился, ещё много чего просит.)

Автор: Commander Edward 15.2.2010, 10:12

http://wow-heroes.com/index.php?zone=eu&server=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&name=%D0%A2%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD

В Character Info есть длинная полоска, так при моем шмоте (ниже он есть), я 10 ЦЛК прохожу спокойно (по вовхеросу)

Да, на энх спек переключите

Автор: Apkārtstaigājošs 15.2.2010, 10:24

Ей-богу, хорошо, что я перестал играть в вов. А то будто на другом языке говорите)

Автор: Darth Fear 16.2.2010, 9:39

Цитата
В развитии World of Warcraft наступил непростой период. Если раньше Blizzard регулярно отчитывалась о приросте пользовательской базы, то теперь разработчики хранят молчание. Почему? На этот вопрос ответил глава Blizzard Майк Морхейм. Он заявил, что с конца 2008 года рост числа подписчиков World of Warcraft практически прекратился, замерев на отметке в 11,5 миллиона. Неужели лучшие годы популярной MMORPG остались в прошлом? Blizzard не спешит списывать игру со счетов.

Морхейм считает, что в сложившейся ситуации виноват китайский рынок, на долю которого приходится практически половина подписчиков World of Warcraft. Однако на деле серверы игры не работают в Поднебесной уже почти год – сначала Activision Blizzard решила сменить местного оператора, а теперь на игру ополчились чиновники.

Впрочем, разработчики уверены, что рано или поздно ситуация в Китае пойдет на лад. Ну а выпуск дополнения Cataclysm вновь заставит расти пользовательскую базу World of Warcraft в Европе и Северной Америке, как это происходило после выхода предыдущих аддонов.

Автор: Лост 18.2.2010, 3:59

Что-то в Накс захотелось...

Автор: Commander Edward 18.2.2010, 9:41

Накс был изи модом даже до Ульдуара. Вообще скучный рейд-инст, только танцы я вспоминаю с теплом в душе =)

Автор: Лост 18.2.2010, 11:04

Я в курсе порядка появления контента=) Мне там некоторые боссы нравятся=)

Автор: Edward 30.5.2010, 22:52

http://tinypic.com/r/28qzyxd/6

Автор: Darth Fear 30.5.2010, 23:08

Гц епт)

Автор: Edward 30.5.2010, 23:23

нене, убью я в понедельник, так я просто прикалываюсь

Автор: Лост 31.5.2010, 1:57

Ну не смог не откамментить эту наглость =)

Цитата(Edward @ 30.5.2010, 21:52) *
http://tinypic.com/r/28qzyxd/6

1) Я лича до второго междуфазья дотраил =) На следующем кд пойду убивать.
2) Хилбот зло
3) А локовские хилстоуны кто-то использует? о_О
4) Хилбот зло.
5) Как-то у тебя пусто на экране... (для сравнения - http://i45.tinypic.com/11vmu0j.jpg)
6) Ну ты понял, да? хилбот зло.

Автор: Edward 31.5.2010, 6:51

Цитата
1) Я лича до второго междуфазья дотраил =) На следующем кд пойду убивать.


Мы сейф продлевать будем.

Цитата
2) Хилбот зло

нафиг иди

Цитата
3) А локовские хилстоуны кто-то использует? о_О


А что, зелья лечения еще кто-то использует?

Цитата
4) Хилбот зло.


нафиг иди

Цитата
5) Как-то у тебя пусто на экране... (для сравнения - http://i45.tinypic.com/11vmu0j.jpg)


Странно, что у нас практически те же аддоны (рекаунт у меня был выключен в тот момент), но у меня это занимает пол-экрана и не свистит и пердит О_о

Цитата
6) Ну ты понял, да? хилбот зло.


Ну ты понял?

Алсо, мне хилбот нужен только для того, что бы показать, что кто-то сдох и для хилерства в героиках :О

Ну и тебя попинать надо

Тебе правда нравятся бафы на четверть экрана? О_о Грид, конешна же, для хилера должен быть в самом углу

Автор: Darth Fear 31.5.2010, 6:55

а че у вас за пилоты не ганяют? все включено?

Автор: Лост 31.5.2010, 10:02

Цитата(Edward @ 31.5.2010, 6:51) *
Мы сейф продлевать будем.

Ну я тоже, мне с десятки из дропа ничего больше не надо, за баджи тоже, так что я смело буду таскать сейв за собой, пока не убью=)
Цитата
А что, зелья лечения еще кто-то использует?

Я рестор, нахрен мне зелья лечения? Я либо сдохну от ваншота, либо сам себя захилю одним кликом (макрос на NS+HT критует крайне постоянно). Я с собой из бутылок таскаю стак змея, стак хастпотов (да, у меня нет капа хасты) и стак руник манапотов. Но последний пользую раз в месяц от силы, манарег под проками и разгоном - 1к во время каста, и так хватает =)
Цитата
Странно, что у нас практически те же аддоны (рекаунт у меня был выключен в тот момент), но у меня это занимает пол-экрана и не свистит и пердит О_о

Было бы разрешение повыше - тоже места бы меньше занимало. А так - и разрешение мелкое, и экран то не самый большой. Если делаю посвободнее - нихрена не видно.
Цитата
Алсо, мне хилбот нужен только для того, что бы показать, что кто-то сдох и для хилерства в героиках :О
Тебе правда нравятся бафы на четверть экрана? О_о Грид, конешна же, для хилера должен быть в самом углу

Я хилботом хилил до тридцатого где-то. Поймал себя на мысли, что не знаю, что такое реджувка. Снес нафиг, хилю вручную.
Бафы на четверть экрана - временная мера, аддон навернулся. Так они должны быть по верху экрана и того же размера, что и панели.
Грид у меня долго стоял посередине - надоело.
На самом деле, выключить скаду, починить баффы, настроить DXE (в этот рейд я с ним первый раз пошел, поэтому торчит посреди экрана) и заменить танкофреймы на ора2 - все будет мило и компактно.

Автор: Edward 31.5.2010, 18:37

Цитата
да, у меня нет капа хасты


Я, надеюсь, ты щас про софт кап?

Автор: Bloodseeker 31.5.2010, 19:47

Всё-таки хорошо, что я остановился на синглах и браузерках...) Хотя продолжаю ловить себя на мысли поставить что-нибудь)

Автор: Лост 31.5.2010, 21:00

Цитата(Edward @ 31.5.2010, 18:37) *
Я, надеюсь, ты щас про софт кап?

Разумеется. Хардкап мне не нужен, ибо таланты на хаст взяты и разгон в рейде обычно есть.
PS нормальный разгон в рейде - это когда спд равно 150% от твоих родных...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)