Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Pirates of the Caribbean

Автор: Stalker 30.8.2005, 22:09



Цитата
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Стеллан Скарсгаард
Жанр: приключения
Премьера в США: 7 июля 2006
Премьера в России: не определена


Цитата
Итак, второй фильм трилогии появится на экранах кинотеатров летом 2006 года, а еще год спустя свет увидят «Пираты Карибского моря 3». По словам Кука, общая прибыль первого фильма составила $1.2 млрд. долларов за 19 месяцев (в эту сумму входит как кинотеатральный прокат, так и деньги от продажи картина на видеоносителях).

Официальным заголовком сиквела будет «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest). Картина расскажет о новых сверхъестественных приключениях, в которые впутался на свою голову капитан Джек Воробей. Оказывается, за ним значится старинный должок перед легендарным Дэйви Джонсоном, повелителем океанских глубин и капитаном не менее легендарного «Летучего Голландца». Если Джек не сумеет разрешить проблему, то его душа будет проклята, и он попадет в вечное услужение Джонсону. Ситуация усугубляется, разрушая матримониальные планы Уилла Тернера и Элизабет Свонн, и вскоре вся троица вновь объединяется перед лицом новой опасности.


Эх, складно и красиво рассказывают фильмовые сайты о грядущем блокбастере. Но в 80% второй части даже близко не удается приблизиться к успеху первой. Но мы знаем, что первая часть была более чем успешной. Будим надеятся что Джерри Брукхаймер и Гор Вербински и в этот раз нас не разочаруют Я сам первый фильм смотрел около 100 раз - такой фильм можно смотреть бесконечно!

Автор: TepMoc 30.8.2005, 22:17

Будем надеяться на удачный сиквел :) сюжетик вроде ничего :) что касаемо первой части - отличный фильм :)

Автор: Daemon05 30.8.2005, 22:28

Отличный фильм =) согласен
Но Джонни Депп вытянет любой фильм!

Автор: Iverson 30.8.2005, 23:43

Жду с нетерпением. Первая часть убила наповал

Автор: Dark Lady Lazary 30.8.2005, 23:49

Ждемс! biggrin.gif

Автор: Lost Paradise 5.9.2005, 22:07

Жду с нетерпеньем любимый фильм всей Акеллы)
А вообще надеюсь, что и сиквел будет достойный, ни про предков не забудут... А то бывает например, без базара начинают нулево-новый фильм с теми-же героями. Если забудут про приколы в лунном свете - будет глупый фильм...

Автор: Darth Flame 11.10.2005, 16:43

Жду с нетерпением продолжения! Джонни Депп в этом фильме - потрясный! shout.gif

Автор: Geralt 12.10.2005, 4:40

У как посмотрел первый фильм вообще обалдел, ждал какую нибудь гадость а тут такой класный фильм. теперь он один из моих самых любимых, на его волне прошёл игру Карсары-пираты карибского моря раз 5 точно. Ну 2 фильм жду с нетерпением, ну чуть меньше чем 3 эпизода ЗВ, и игрушки Карсаров2 нормальных и Капитана Блада.

Автор: SKATT 15.10.2005, 10:40

ДЖОНИ Деп thumbsup.gif

Автор: Xoopc 15.10.2005, 11:46

Ждать еще долго :(

Автор: Dark Riva 15.10.2005, 11:52

Фильмец первый просто потрясный! Вторая часть будет не менее потрясной, я думаю... А вот третьей не хотнлось бы, а то превратяться Пираты в банальненький серьяличик.. А хотя все зависит то режиссера и работы актеров , а она на высшем уровне! biggrin.gif

Автор: Предвестница Тьмы 19.10.2005, 17:57

Кто-нить не заметил, там в финале перед тем как Джек Воробей кидает монету Уилу Тернеру, он делает такой жест, словно себе ладонь режет, будто для того, чтобы своей кровью монету обогрить?? Или у меня глюки.. tease.gif

Автор: Iverson 19.10.2005, 20:06

Кстати да, этот эпизод очень много обсуждался, и так к единому мнению никто не пришёл. Я сам не понял, что это было. Одни говорят, что типа хотел выпендриться таким вот способом.

Автор: Предвестница Тьмы 19.10.2005, 23:11

Iverson А какие были предположения?

Сначала думала, что может Воробей имеет какое-то кровное отношение к Прихлопу... Но вот щас вспомнила, что вроде бы-то крови у Воробья быть не должно - он же стал мертвецом. Так что он не мог ей монету смазать... Нет, я совершенно сбита с толку

Автор: Daemon05 19.10.2005, 23:15

Намек Оральному Блюму. И все дела.

Автор: Предвестница Тьмы 20.10.2005, 10:03

Рзве он сам не знал, что делать?????

Автор: Гиперволк 28.3.2006, 20:50

Жду не дождусь, мне первая чсть очень понравилась

Автор: Stalker 28.3.2006, 20:56

Фильм этим летом выходит помойму

Автор: Prey 28.3.2006, 20:57

Интересно будет ли новый фильм связан с теми кадрами (после титров) в первом фильме.

Автор: BogdanSkywalker 28.3.2006, 21:02

Какими, напомни плиз. :)

Автор: Prey 28.3.2006, 21:13

Точно не помню (смотрел давно а мой ДВД пошел из рук в руки в неизвестном направлении).Там чето вроде обкзьяну показали с проклятой монетой.

Автор: Morwen 28.3.2006, 21:52

Ага ! Я когда титры не выключила в конце, там в са-а-а-амом конце показали Абезьянку Барбоссы с монеткой в лапке, и сама она была в виде скилетика... dirol.gif

Автор: Viktor Navorski 9.7.2006, 20:36

Посмотрел фильм на ПРЕМЬЕРЕ. Круто. Сюжет недосказан, но в принципе всё понятно. Из - за Летучего Голландца фильм стал похож на Алиена. saber_red.gif
Спорю, что Дисней начал делать 3-их Пиратов. yahoo.gif

Пишем отзывы.

Автор: Саня-независимый пилот 9.7.2006, 20:43

Не смотерл, но знаю что хотели снимать третий фильм и кажись уже снимают.

Автор: MS_Dos 9.7.2006, 22:33

Цитата(Viktor Navorski @ Воскресенье, 09 Июля 2006, 20:36)
Посмотрел фильм на ПРЕМЬЕРЕ. Круто. Сюжет недосказан, но в принципе всё понятно. Из - за Летучего Голландца фильм стал похож на Алиена. saber_red.gif
Спорю, что Дисней начал делать 3-их Пиратов.  yahoo.gif

Пишем отзывы.
*

У нас в Москве только с 13 чилса будут показывать.
Че спрорить о на счет диснея,посмотри на тему ниже уже давно написали что 3их пиратов снимают.

Автор: Дарт Вэйдэр 10.7.2006, 11:36

Я думаю прикольна,просто я ещё не смотрел,но в понедельник пойду. yahoo.gif

Автор: Shin Ols 10.7.2006, 12:25

Цитата
Спорю, что Дисней начал делать 3-их Пиратов.

https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=4499&st=0

3 в первом посте...

Автор: Stalker 10.7.2006, 12:28

А я тоже посмотрю после 13 числа... в инете появится надеюсь хорошая ТС качество ,я его скачаю и посмотрю smile.gif

Автор: Re$pect 11.7.2006, 14:55

Фильм уже недели три продаётся, я где то прочитал, что копию этого фильма украли из киностудии и продали...
хотя я хочу пойти сначало в кино...
посмотрю- выложу своё мнение..

Автор: Geralt 11.7.2006, 15:51

На сайте киномании написано что пираты бобили бокс офис. За уикэнд 138мл$ За первый день 55$, лучше чем ЗВ3(50$). Круто мать вашу shout.gif , хочууууууу на фильм сходить.

Автор: Предвестница Тьмы 11.7.2006, 15:55

Цитата
За уикэнд 138мл$ За первый день 55$, лучше чем ЗВ3(50$).

Еслибы Анакина играл Джонни Депп, то фиг бы кто когда обошел ЗВ))

Автор: Dark Riva 11.7.2006, 15:58

В предвкушении, да. Хочу посмотреть этот фильм как можно скорее. А с учетом того, что в нашу недалекую, однако захолустную провинцию, даже такие нашумевшие ленты привозят спустя где-то чуть меньше месяца... =(( Я решила дернуть в эту тяпницу в Москву в "Синемани"=))))

Автор: Alex@nder Skyworker 11.7.2006, 16:02

Тоже очень хочу сходить, а 3-ю часть фильма начали снимать, пароллельно со 2-ой.

Автор: Mara Jade 11.7.2006, 16:16

Не знаю точно, када пойду, тож в тяпницу наверна. Очень хочется! Депп просто великолепен, да и от первого фильма я в восторге была! thumbsup.gif Жду в общем!

Автор: Skyoutcast 11.7.2006, 16:19

Mara, пойдем в тяпницу, да =)))

Автор: Geralt 12.7.2006, 6:07

Зявтро пойду а щас пойду билеты покупать.

Автор: G-man 12.7.2006, 10:53

Эхх вчера с другом забронировали билетики на завтра. Ох я весь в предвкушении интересного, красивого и смешного кино. Джек Доробей и Джонни Депп рулят (ОБА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ну и кто не хочет отделять актера от его персонажа, оба вместе smile.gif )

Автор: Headacke 12.7.2006, 11:11

Очень хочу посмотреть...
А Депп..ооо.... thumbsup.gif
Наверно классный фильм....

Автор: Rogue 10 12.7.2006, 12:56

Хороший фильм действительно, что скажешь. Сценарий хороший (я его на английском языке полностью прочёл). Только вот бы артисты хорошо сыграли. И переводчики не перепоганили фильм. А так фильм действительно хороший.

Автор: Geralt 13.7.2006, 14:09

Только что пришёл с кина. Супер реально фильм года. Много приколов и отличная игра актёров, в общем 2 часа как 5 минут пролетели.

Автор: TepMoc 13.7.2006, 14:11

оу ) обрадовал )

Автор: Ganja-veider 13.7.2006, 14:41

Сходил. Понравилось. Депп как всегда великолепен worthy.gif

Автор: Padme47 13.7.2006, 15:43

скоро узнаю.....и Вам расскажу....но лучше идите и сами смотрите..... yahoo.gif

Автор: kvaigon 13.7.2006, 16:18

Сходил. Мне понравилось. И намек на продолжение просто ошеламителен

Автор: Jedi Exile 13.7.2006, 16:31

Говорят, что Джек Спэрроу во второй части стал совсем другой, что изменился характер и привычки. Правда?

Автор: kvaigon 13.7.2006, 16:46

Немного. Он стал более эгоистичным.

Автор: MS_Dos 13.7.2006, 16:56

Посмотрел,фильм классный,но я такого конца не ожидал,слишком жестоко намекнули на продолжение smile.gif Деп как всегда крут,особенно в начале с вороной он смешно поступил.

Автор: kvaigon 13.7.2006, 17:17

А я уже саундтрек скачал biggrin.gif

Автор: G-man 13.7.2006, 21:47

Нусс для начала классическое "сходил, посмотрел, жутко понравилось". smile.gif
Насчет характера Jedi Exile. Ты знаешь Воробей не изменился практически, а вот Элизабет (по хорактеру разумеется)...про Норрингтона я ваще молчу (кто смотрел меня поймут). Как и у всех жуткие впечатления от концовки фильма....

Автор: Padme47 14.7.2006, 10:11

фильм...мне понравился,Элизабет наконц-то стала сама собой....Джек великолепен,как всегда,да...про Норрингтона лучше помолчать........но от фильма самое большое впечатление,это то,что у меня болит шея........... cry2.gif tease.gif

Автор: FaToN 14.7.2006, 17:02

Филь клевый, Депп как обычно thumbsup.gif , Норрингтон как обычно козлится, а Кира Найтли просто красавица yes.gif

Автор: Умничка 15.7.2006, 13:59

Фильм получился более жестким, чем первый, а река всеобщего эгоизма разве что только с экрана не течет. Чего Норрингтон опустился не понимаю - его ж вроде никто с работы не гнал biggrin.gif Поступок Лизаветы вполне джедайский - из 2-х зол выбрала меньшее, к тому же ей ВСЕ-ТАКИ стыдно.
До самого конца думала, что не пойду второй раз, и только в финале поняла - обязательно схожу.
P.S. Кстати, финал действительно newconfus.gif Так и хочется спросить: дяденька, вы откуда?

Автор: Dark Lady Lazary 15.7.2006, 14:14

Только сегодня пойду смотреть)Данную ответственную миссию на меня возложила мама,но я и сама хотела посмотреть)

Автор: Sargon 16.7.2006, 22:32

Мне в целом не понравилось, как нистранно. Ну да, спецэффектов и драк
много... Но всё в целом - как-то сумбурно. А кроме того, если первые пираты
были законченой залихватской историей, то вторые - растянутая "прелюдия", не
сохранившая пиратского духа. Как написали в одной рецензии: "Если после
просмотра "Пиратов Карибского Моря: Чёрная Жемчужина" возникало впечатление, что создатели фильма, взяв выделенные им деньги, с весёлым
"Йо-хо-хо!" отправились дружно их пропивать, попутно снимая себя на камеру,
то от просмотро вторых ничего такого вы не дождётесь: здесь всё сделано по
законам бюджетного кино." Несмотря на моё в целом подозрительное отношение
к рецензиям, под этими словами я готов подписаться.

Автор: L0rd D@rth $m1th 17.7.2006, 9:49

на премьере был отпад thumbsup.gif

Автор: Rogue 10 17.7.2006, 10:24

Сегодня иду! Днём. Пожелайте мне удачи!

Автор: G-man 17.7.2006, 11:36

Увачи и что б тебя кое-кто не съел crazy.gif

Автор: Guardian 17.7.2006, 12:11

Вообщем говоря, третьей части быть, потому что уже за первый день премьеры фильм полностью окупился и еще и прибыль офигенную выдал... Сам фильм смотрел и радовался. Как ребенок. Такого фильма я больше наверное не увижу никогда... Даже лучше чем третий эпизод Звездных Войн... *Щас меня точно убьют...*

Автор: Свобода 17.7.2006, 14:29

Только положительные впечатления! Мне понравилось, очень понравилось(: Я хочу еще раз посмотреть.(: И вообще, для Деппа это его лучшая роль.

Автор: Mara Jade 17.7.2006, 15:12

Я тож сходила! Фильм суууперррский! И смешной! rofl.gif Депп...ну тут без слов! Кира тоже порадовала, она как-то, и правда, собой стала! "Пиратка!" Даже Блум сыграл хорошо (намного лучше, чем в той части)! В общем, зачОт!!! thumbsup.gif

Автор: Dark Lady Lazary 17.7.2006, 15:16

Фильм просто супер!Пойду второй раз смотреть)))Джефри Раш..Ну..Неожиданно получилось,да)Чуть не расплакалась от счастья,когда увидела Барбоссу живым и невредимым)И с яблоком!Команда Летучего Голландца-ну просто звери.Порадовали)А вот с Уиллом-старшим переборщили все-таки.Блум мне как всегда не понравился,Найтли понравилась чуть больше.Во второй части роль какая-то повесомее у неё)Джек Воробей...Ну тут без комментариев)"Парочка" пиратов тоже улыбнули.В общем все.Точно иду второй раз)

Автор: Lord Regul 17.7.2006, 15:21

Класс!!! Не хуже 1й части! smile.gif С нетерпением жду третью. yahoo.gif

Автор: Geralt 17.7.2006, 17:18

Guardian
Он не окупился за первый день проката, и даже за три дня, т.к. бютжет у него 200млн$ а собрал он тогда 153 или где-то рядом. А третью снимали со второй там и не спрашивали никого насчёт будет или нет, а сразу сказали снимать и без вопросов.

Автор: Lord Regul 17.7.2006, 20:32

А когда третья выйдет?

Автор: Rogue 10 17.7.2006, 20:46

Хороший фильм. Понравился.
Lord Regul, третья часть выходит весной 2007.

Автор: Re$pect 18.7.2006, 21:49

конец так себе, могли бы довести доконца...

Автор: Stalker 18.7.2006, 21:51

Кино уже скачал, завтро посмотрю =))
И скажу как мне фильмец

Автор: Ilan Thorn 18.7.2006, 23:14

thumbdown.gif А вот мне не особо понравилось. Депп есть - урра! смотрть интересно. Деппа нету - глаза медленно закрываются. Да и подсократить можно было-бы эдак на пол-часика.
Не, первых "Пиратов" сMотрEть было интереснее...
P.S. Это мое мнение и оно имеет право на жизнь. На вкус и цвет, говорят, фломастеры разные.

Автор: Argus Van Lighter 18.7.2006, 23:19

Сходил,понравилось.Не вполне ясен конец и неожиданное возврощение капитана(кто смотрел тот поймет) в концовке не вполне ясно как он выжил и в чем его функции,но намек на 3 часть вполне определен.Особенно рульно смотрелись сцены файтингов и сцена на острове людоедов.Жаль Джека-я за него болел.

Автор: Ilan Thorn 18.7.2006, 23:23

А что с Джекой? Не умрет, куда денется! Нетушки, PotC без Джека - не "пираты". yes.gif
P.S. Orlando должен умереть! saber_red.gif Но это опять-же мое личное мнение...

Автор: MS_Dos 19.7.2006, 0:24

Ну конешно он будет,скрины уже с ним есть из 3 части.Окуда взялся старый капитан Жемчужины я сам не понял,если кто знает,скажите плиз,а ом не очень интересно(еще и всем моим друзьям что смотрели фильм со мной)

Автор: Ilan Thorn 19.7.2006, 0:27

И еще вопрос: шо случилось с Дэйви Джонсом? Ну доставили его сердце Прайсу, что дальше?

Автор: MS_Dos 19.7.2006, 0:37

Цитата(Ilan Thorn @ Среда, 19 Июля 2006, 0:27)
И еще вопрос: шо случилось с Дэйви Джонсом? Ну доставили его сердце Прайсу, что дальше?
*

А об этом все мы узнаем в третьей части,так что ждем.(ИМХО глопо такие вопросы задавать ибо и так ясно что нам покажут это в третьей части)
ПС.Еще мне нес овсем понравилось аналогия с первой частью,и там и там проклятый корабль с бесмертной командой,которая охотится(тем или иным образом,в первом искала,а во втором пыталась защитить) за какими -то сокровищами и в итоге все хотели замочить Джека.

Автор: Лапусиния 19.7.2006, 8:49

Сходила. Просто оболденный фильм! Депп... что сказать, ему любая роль пойдёт, т.к. актёр просто гениальнейший! Много смешных моментов, отличные спецэффекты. Особенно запомнилась раскраска Воробья. Прям гламурный падонаг=)) Когда эта Элизабет привязала Джека, у меня вырвалось: "С#ка!!!" Плохо поступила... Редко так бывает, что последующие части хуже самой первой. А этот фильм - на уровне 1-го, и даже чуток лучше. Надеюсь, и третий будет такой же. Что ж, ждём-с yahoo.gif
П.С. а я знакома с человеком, который очень-очень-очень похож на Джони Деппа dirol.gif Особенно когда волосы распустит smile.gif Если будут фотки - выложу обязательно.

Автор: Guardian 19.7.2006, 9:23

На что спорим что Воробей завалил Кракена и на досках в желудке, выплыл на Аляску?))))))))) Или в Индию, например.)))))) Не зря ж он в его глотку с саблей пошел.) Взял зубы отрезал, и провалился внутрь, проткнул желудок, взял доску, выплыл вверх, рубанул по сердцу раз десять, и выплыл, когда тот всплыл дохлой рыбешкой...

Лапусиния

Ну что ж ты так всех ненавидишь - то???

Автор: Лапусиния 19.7.2006, 9:52

Guardian

Цитата
Ну что ж ты так всех ненавидишь - то???

Эээ? Это ты к чему? Если что, ненависть мне чужда.

Автор: G-man 19.7.2006, 11:19

Цитата
проклятый корабль с бесмертной командой

Насчет команды позволь не согласиться, что-то я не помню что бы они вставали когда их проткнут насквозь ;)

Цитата
шо случилось с Дэйви Джонсом? Ну доставили его сердце Прайсу, что дальше?

Ну а что может случится, не похоже что бы этот Лорд как его там, хотел серце уничтожить, а пока оно целехонько и бьется - будет жить. возможно это подлый преставитель ост-индийской компании хочет таким образом шантажировать Дейви, что бы тот...хмм скажем отдал ему "Голандца"

Автор: Stalker 19.7.2006, 19:08

Фильмец классный,но согласен что есть доля скушноватости.
Будем ждать третьей части(мне понравилось как он типо погиб,красиво)

Цитата
хмм скажем отдал ему "Голандца"

Не... ему нет прока от бескипажного коробля.
Скорее всего он будет его шантожировать что бы тот выполнял его приказы...потопи того и этого

Бывшим капитаном жемчужины они сделали прикольно, но помойму загнули...

Автор: Daemon05 20.7.2006, 0:09

нащот абизяны
http://www.smockgirl.com/monkey/index.cfm
фанлистинг всех фанатов джека

Сам фильм смотрел, неплохо, неплохо
Только сюжетец достаточно предсказуемый
А так - милашка кракен, милашка камрад Джонс
А вот Норрингтон разочаровал - был этаким рафинированным благородным джентельменом из серии "я вас любил, любовь еще, быть может..." и стал первостатейной сволочью, что, кстате, не так уж и плохо
В общем, в след серии Джонс, Норрингтон и лордишко (беннет-или-как-иво-там) сговоряцц0 и буду лупить Деппа и приближенных

з.ы. насчет поцелуев Лизы и Джека и вопроса "даст или нет в третьих пиратах?"
ИМХО продюсеры поняли, что главный жгун в фильме вовсе не Оральный Блюм, а совсем даже и Джоник Деппик
Вот они и переориентируют лавстори
Хотя Кира Найтли :ворси-ворси-ворси: с Джеком "Фриком" Воробьем... мда...

Автор: Ilan Thorn 20.7.2006, 0:18

Цитата(Daemon05 @ Среда, 19 Июля 2006, 23:09)
А так - милашка кракен

Из-за любви к Сарлааку. Дааааа. А Джонни будет эдаким Бобой Феттом и завалит гада (а может и не одного)

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.7.2006, 1:38

посмотрел..... shok.gif newconfus.gif
слов нема, воскресить Барбаросу(кажись?), эт смелый ход, неожидал. все новыё сериал забацали crazy.gif crazy.gif

великолепная тройка вновь в сборе, и вновь дерётся, это был кадр rofl.gif . да и весь фильм кадр, я ржал.



так нодоб старика глоблина попросить сделать перевод, обоих частей, как и колец. будет оч смешно. мда

Автор: G-man 21.7.2006, 10:15

Цитата
воскресить Барбаросу(кажись?)

Не по теме но чисто для справки Барбароса - это такой римский император, а бывший скелетик - капитан Барбосса.

Автор: Makaveli 21.7.2006, 18:07

Тока посмотрел, ппц из Пиратов решили сделать по принципу Матрицы и Убить Билла.

Автор: Лапусиния 21.7.2006, 18:11

Xelander
Почему? В смысле то что не законченный фильм? Или что?

Автор: Makaveli 21.7.2006, 18:20

Ну да то что один фильм разделили на два.

Автор: Stalker 21.7.2006, 18:26

Xelander
нет, они сделали один фильм с намеками на второй!

Автор: Makaveli 21.7.2006, 18:28

А помоему ясно видно, что ето первая часть одного фильма иначе закончилось бы иначе.

Автор: Headacke 21.7.2006, 18:42

Классный фильм...
Мне оч понравилось.....
а Депп.....просто супер.....професионал всё-таки,ничего не скажешь

Автор: G-man 21.7.2006, 23:12

На самом деле можно сказать и так, что из одного фильма сделали два ибо снимались они (2ой и 3ий) одновременно... мдя хоть и одновременно, но следующий все равно выйдет только через год..жаль. Кстати а как вы считаете, удачна ли была идея "воскресить" Уильяма Тернера старшего, лично я считаю так себе.

Автор: Ilan Thorn 21.7.2006, 23:31

Лично мое мнение (как всегда, имею на него право):
Орландо МАЗДАЙ!!! Не нужны никакие Тернеры! "Один лишь Джек мне нужен!"
Ну кому нужен слащавый Блум при "сумасшедшем Джонни"?
Пусть он умрет в "Пиратах 3", ну пожалуйста!
Папа еще ничего, но возраждать не надо было. Представляю сцену в "Пиратах 3". Битва между Вейдером и... тьфу! Между Тернером-старшим-"Летучий Голландец" Edition и Виллом.
-Отец, не делай этого!
-А вот обломись!!!!
Блум, проткнутый саблей падает в море. Старший со словами: "О, шо я наделал?!" сигает за ним. Между тем Лизка Свонн героически гибнет в битве с Джонсом, которого секунду спустя разносит пушечным залпом с флагмана Губернатора. Через несколько секунд и его разносит в клочья Кракен-сарлаак. Через несколько секунд (Да! ДА!! ДААА!!!) и он издыхает в муках. Конец фильма: Джонни прорезает себе путь наружу через тушку, вылезает и говорит:
-Теперь ничто не стоит у меня на пути! UNLIMITED POWER!!!
[Звуки Имп. Марша] ТИТРЫ.

Автор: Сайгак 21.7.2006, 23:56

джедаи хреновы, Блум им не нравится... ещё и смерти его хотят??? newconfus.gif как чел такой морали, чести, классный фехтовальщик (лучше Норингтона и Воробья вместе взятых - часто против обоих дрался, а как зажигал на Летучем!... баран, правда, хотел всю команду перерезать, что ли? Но все равно по-джедайски этоbleh.gif ) может не нравиться??? Удивляюсь с девченок - то с ума от него сходили, а тут появился более слащавый дохлик, и теперь нравится он??? Помню при просмотре первой части так и ждал, что сейчас кузнец достанет лук и начнет всех как орков шмалять, crazy.gif а с Воробья как с шута... чё они все его выпендрёжи слушают, пред тем, как хотят убить? Только кэп с Голландца молодец - "хватит его слушать" и огонь по кораблю. Не нравится, на сколько сильно фильм превратили в сказку... перебор, по-моему... Эти заигрывания героини Найтли... Столько ждал от фильма, немного получил, но осадочек какой-то неприятный... действительно сумбурно, автор сценария подкачал... Может в 3-й части исправится...

Автор: G-man 22.7.2006, 8:29

А лично мне кажется, что Блум мало кому нравится потому что он...ну скрепя серце можно сказать достаточно молодой и не опытный актер, ну и что вы на парня взьелись пусть совершенствуется. Вот поживет с Деппово тогда посмотрим.
А знаешь Сайгак тут такая тонкость есть похоже подавляющему большенству американских зрителей только такой сказки и надо (строго ИМХО), ну а если я не прав думаю режисер учтет свои промахи в будущей части.

Автор: Geralt 22.7.2006, 15:38

А вы что хотели от диснея. Кучи трупов, море кровищщщщи и не хэпи энд? Этож красивая сказка про пиратов. У нас тоже есть, правда только мультик, но какой "Остров сакровищ". Нарисовано не супер, но мне нравится, один из моих любимых русских мультов.

А капитана Барбоссу кажись обезьяна вернула к жизни. В конце первой части после титров она на сундук залезла. Так мож она всё таки кинула манетку хозяину а тот и ожил. И будет в 3 части бойня между скелетами и морскими монстрами. Было бы не плохо.

Автор: Умничка 22.7.2006, 16:48

Здесь стоит побывать.
http://www.kinokadr.ru/forum/viewtopic.php?p=19781&sid=59d5f64824fe2058b6082dc732b257dc#19781Рецензия Леды на 6 странице - лучшее из всего, что есть! Прочитайте!
Мнения реально интересные. Нормальные слова (в смысле не ахи "какая прелесть" начинаются с Александра (стр.6).Кульные фото со съемок на стр. 4 от Phantom (особо Блюмча на велике и Джонни с гитарой). На стр.2 Джонни с дублером - ну просто братья-близнецы thumbsup.gif Грейс О Мэлли здорово пишет, но все же мне фильм понравился несмотря на действительно бестолковый сюжет и отсутствие пиратского духа как такового (точнее его единичное присутствие у некоторых героев в некоторых моментах). И это для меня странно, что ж тогда так зацепило? huh.gif Вот выходишь из кинотеатра - ну в полном восторге! Домой приезжаешь начинаешь соображать: а это что было?, а вот это из какого пальца высосали?, а это вообще не в духе фильма, НО все равно положительные эмоции перевешивают. Почему так? Или может я гружусь просто зазря? biggrin.gif

Автор: [P0D]Darth Goliaf 22.7.2006, 17:23

Фильм хороший, но первый был лучше

Автор: ОбиВан 22.7.2006, 19:28

Фильм мне понравился всем, кроме конца. ГАДИНА ЭЛИЗАБЕТ!!! Такую подлость совершила! Джек, как хороший человек, вернулся а она его кальмару скормила. Сволочь! diablo.gif

Автор: G-man 22.7.2006, 22:30

Ну позволь несогласитьсяОбиВан. Ну не привязала бы она Воробушка к кораблю ну уплыли бы они на шлюпке все. А дальше... ну нет по началу конечно все в шоколаде, Дейви думает что Джек там уже давно переварился, а он живет-не тужит. Вот строгое ИМХО в скором времени Дейви Джонс узнал бы о том что Джек живой и что - все по новой, опять напрасные смерти простых людей и тд. Ну а вобще если Джеа обещали вернуть - вернут, а у капитана Летучего Голандца уже притензий к нему нет biggrin.gif он же сам сказал "ты заплатил долг" ну вот и все. о его воскрешении никак не договаривались....хотя о чем я. Что-то я сомневаюсь что приковывая Джека, Элизабет смотрела ТАК далеко, хотя она правда сказала типа "ему нужен не корабль, а ты". Ну вобщем ее можно простить, особеннно если учесть, что узнав о возможности возвращения Джека Элизабет как бы отнекиваться не стала... ага а могла, если чисто по руссски то "да пошли бы вы все со своим Джеком, мне еще замуж выходить надо"

Автор: Сайгак 22.7.2006, 22:39

Цитата(G-man)
А лично  мне кажется, что Блум мало кому нравится потому что он...ну скрепя серце можно сказать достаточно молодой и не опытный актер, ну и что вы на парня взьелись пусть совершенствуется. Вот поживет с Деппово тогда посмотрим.

То есть, по-вашему, он плохо играет? Я не согласен - по-моему, он отлично справляется со своей ролью. А то, что роль у него "благородного рыцаря", а не шута-скомороха, так это другое дело. Ну мне сцена первой драки на Голландце понравилась, огонь на оружии...класс... туда бы ещё Агронома и Гиви, да вернуть Орландо лук - будет самое оно crazy.gif biggrin.gif
Цитата(Умничка)
Вот выходишь из кинотеатра - ну в полном восторге! Домой приезжаешь начинаешь соображать: а это что было?, а вот это из какого пальца высосали?, а это вообще не в духе фильма, НО все равно положительные эмоции перевешивают. Почему так? Или может я гружусь просто зазря?

не зря. Это дух кинотеатра. Почти все из моих знакомых, кто сам смотрел дома экранки, разочарованы жутко.
Цитата(Geralt)
А капитана Барбоссу кажись обезьяна вернула к жизни. В конце первой части после титров она на сундук залезла. Так мож она всё таки кинула манетку хозяину а тот и ожил.

а я успел подумать, что та негритянка-колдунья/шаманка/нимфоманка его оживила... а какого тогда он у неё оказался???
Цитата(ОбиВан)
ГАДИНА ЭЛИЗАБЕТ!!!Такую подлость совершила! Джек, как хороший человек, вернулся а она его кальмару скормила. Сволочь!

Это не подлость, это выбор пожертвовать одним чел-ом ради спасения всех остальных - иначе бы их крЯкер всех зажевал по пути к суше - он же чуял Джека, именно на него шел. Такой же поступок совершил капитан во владыке морей, когда перерубил канат с отлетевшей в море мачтой, которая переворачивала корабль. А на ней висел матрос... пришлось пожертвовать одним ради всех остальных. Никто капитана не обвинял, а вы на Элизабет рассердились - она сделала единственно верный в этой ситуации поступок...

Автор: Lord Eres 22.7.2006, 23:36

Фильм класный. Один раз смотрел в кинотеатре, один на диске(оч. качественый, но пиратский). Понравился в обоих случаях. Все акторы класно и смешно сыграли. Вот чё плохо. Руский перевод был плохой(хоть я всегда был за руский), многих шуток просто не было. Я смотрел украинский и руский переводы, так хоть в украинском и были ошыбки, но все шутки были на месте.

Вот задумался, первый раз когда нам показывают домик колдуньи, во многих кадрах виден амулет в виде сердца(серебреный). А на корабле Дейви Джонса, когда Уилл пробует украсть ключ, щупальце падает на клавишу органа и т.д.,
наченает играть шкатулка в виде сердца(оч. похожа на медальён).
Так может колдунья и есть возлюбленная той каракатицы. Ведь она так много знала про Дейви Джонса и его сердце. Если ето так, то в конце фильма нас ждёт Happy End. В котором душа бравого пирата ДДж. улитит в рай вместе с душой колдуньи.

Автор: Сайгак 23.7.2006, 0:49

Lord Eres, иди помоги авторам сценария свежими идеями!:wink:

Автор: [P0D]Darth Goliaf 23.7.2006, 3:16

Lord Eres

Цитата
Вот задумался, первый раз когда нам показывают домик колдуньи, во многих кадрах виден амулет в виде сердца(серебреный). А на корабле Дейви Джонса, когда Уилл пробует украсть ключ, щупальце падает на клавишу органа и т.д.,
наченает играть шкатулка в виде сердца(оч. похожа на медальён).
Так может колдунья и есть возлюбленная той каракатицы. Ведь она так много знала про Дейви Джонса и его сердце. Если ето так, то в конце фильма нас ждёт Happy End. В котором душа бравого пирата ДДж. улитит в рай вместе с душой колдуньи.

Я об этом тоже думал yes.gif

Главное то меня впечатлило это Возвращение Поедателя Яблок. (ВПЯ)

Автор: Умничка 23.7.2006, 7:06

Цитата(Сайгак @ Воскресенье, 23 Июля 2006, 1:39)
Это не подлость, это выбор пожертвовать одним чел-ом ради спасения всех остальных - иначе бы их крЯкер всех зажевал по пути к суше - он же чуял Джека, именно на него шел. Такой же поступок совершил капитан во владыке морей, когда перерубил канат с отлетевшей в море мачтой, которая переворачивала корабль. А на ней висел матрос... пришлось пожертвовать одним ради всех остальных. Никто капитана не обвинял, а вы на Элизабет рассердились - она сделала единственно верный в этой ситуации поступок...
*

Полностью согласна! Кстати, никому не показалось, что Лизка хотела Джека еще раз поцеловать? yes.gif http://www.kinokadr.ru/forum/viewtopic.php?t=427&postdays=0&postorder=asc&start=75&sid=c2fb837efa0c059cda8eed2ae8a05f62%5bCOLOR=green Мне кажется в 3 ч. они будут вместе. И знаков много было, что с Уиллом - все, каюк: платье, например, утонуло - на этом еще внимание заострили. Дооолго показывали как оно тонет под грустную музыку. И еще разговор этот Джека с Элизабет про их схожесть...
Насчет Блума: нормальный актер, что так взъелись? Просто они с Деппом по роли кардинально отличаются (мне тоже Джек больше нравится :)Что задали играть, то и играет

Автор: Lord Eres 23.7.2006, 13:35

Цитата(Умничка @ Воскресенье, 23 Июля 2006, 6:06)
Полностью согласна! Кстати, никому не показалось, что Лизка хотела Джека еще раз поцеловать? yes.gif  http://www.kinokadr.ru/forum/viewtopic.php?t=427&postdays=0&postorder=asc&start=75&sid=c2fb837efa0c059cda8eed2ae8a05f62%5bCOLOR=green Мне кажется в 3 ч. они будут вместе. И знаков много было, что с Уиллом - все, каюк: платье, например, утонуло - на этом еще внимание заострили. Дооолго показывали как оно тонет под грустную музыку. И еще разговор этот Джека с Элизабет про их схожесть...
Насчет Блума: нормальный актер, что так взъелись? Просто они с Деппом по роли кардинально отличаются (мне тоже Джек больше нравится :)Что задали играть, то и играет
*


Солидарен smile.gif

Автор: Stalker 23.7.2006, 13:39

Рицензия Леды понравилась...
Меняч вот что интересует когда Блум увидел что Лиза целует Воробья что он подумал...что она ему изменяет или он понел что это она оставила его там погибать(помойму смотря как он понел её поцелуй так и пойдут их отношения)

Автор: Lord Eres 23.7.2006, 13:56

Через пол года узнаем smile.gif

Автор: Geralt 23.7.2006, 17:12

Цитата
а я успел подумать, что та негритянка-колдунья/шаманка/нимфоманка его оживила... а какого тогда он у неё оказался???

Абезьянка помогла найти.

Автор: Умничка 23.7.2006, 18:00

Ребят! Весь Инет обшарила - не могу найти фото с поцелуем Джека и Лизки helpsmilie.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.7.2006, 19:59

G-man
я просто забыл имя. пъян был в стильку crazy.gif

Автор: Сайгак 23.7.2006, 23:38

Цитата(Stalker @ Воскресенье, 23 Июля 2006, 13:39)
Меняч вот что интересует когда Блум увидел что Лиза целует Воробья что он подумал...что она ему изменяет или он понел что это она оставила его там погибать(помойму смотря как он понел её поцелуй так и пойдут их отношения)
*

не думаю, чтобы он осознал истинную причину её поступка... В начале 3-го эпизода у Блума будет с ней тяжелый разговор biggrin.gif. Если эта кобыла перейдет к ожившему Джеку, я её перестану уважать... thumbdown.gif

Автор: Lord Eres 23.7.2006, 23:45

Цитата(Сайгак @ Воскресенье, 23 Июля 2006, 22:38)
не думаю, чтобы он осознал истинную причину её поступка... В начале 3-го эпизода у Блума будет с ней тяжелый разговор biggrin.gif. Если эта кобыла перейдет к ожившему Джеку, я её перестану уважать... thumbdown.gif
*


Мнение светлого........... saber_blue.gif

Автор: Headacke 23.7.2006, 23:48

Цитата(Сайгак @ Воскресенье, 23 Июля 2006, 22:38)
не думаю, чтобы он осознал истинную причину её поступка... В начале 3-го эпизода у Блума будет с ней тяжелый разговор biggrin.gif. Если эта кобыла перейдет к ожившему Джеку, я её перестану уважать... thumbdown.gif
*

Надеюсь она так и сделает..Блум зануда.....Воробей лапочка просто..я и сама б к ниму с радостью ушла biggrin.gif
Блум через чур хороший.....хотя актёр мне нравиться...

Автор: Сайгак 24.7.2006, 0:30

Цитата(Headacke @ Воскресенье, 23 Июля 2006, 23:48)
Надеюсь она так и сделает..Блум зануда.....Воробей лапочка просто..я и сама б к ниму с радостью ушла  biggrin.gif
Блум через чур хороший.....хотя актёр мне нравиться...
*

капец... newconfus.gif
Цитата(Lord Eres @ Воскресенье, 23 Июля 2006, 23:45)
Мнение светлого........... saber_blue.gif
*

ага. Только я так смотрю, тут псевдосветлых кучи. Проявляется это просто неестественным образом в вот таких темах, или спорте...

Автор: Умничка 24.7.2006, 13:10

Нашла упрощенный сценарий http://www.kinokadr.ru/articles/2006/07/23/killpirates.shtml
Довольно занимательно. Целых 3 странички biggrin.gif

P.S. Никто фотку с поцелуем не нашел?

Автор: Daemon05 24.7.2006, 16:40

эрес прав, негра - бывшая гелфрэнд ктулху

нащот поцалуя
смотри на имдб и на кг

Автор: Stalker 24.7.2006, 18:34

Посмотрел ещё раз фильмец =)
Да Депп жжет неподецки

Автор: L0rd D@rth $m1th 24.7.2006, 21:09

Stalker
кто-бы сомневался.

Автор: Respan 25.7.2006, 22:01

Фильм подвинул "Месть Ситхов" на второе место по скорости достижения 300-миллионной отметки.

Автор: L0rd D@rth $m1th 25.7.2006, 23:38

с одной стороны хорошо, но сдругой плохо, эх........... cry2.gif

Автор: BogdanSkywalker 26.7.2006, 0:33

Пришла соседка сказала что фильм гумно. Верить этой дуре или нет?

Автор: L0rd D@rth $m1th 26.7.2006, 8:20

НЭД!!!!!!!!!!! crazy.gif crazy.gif она мож ничего не понимает в этом

Автор: Умничка 26.7.2006, 9:44

Вот. http://forum.kubchat.net/viewtopic.php?t=234 rofl.gif

Автор: Предвестница Тьмы 26.7.2006, 14:36

Фильм - отличный. Конечно, ощущается только как половинка и без третьей части не катит.
Мне понравилось все. Ну, кроме Элизабет. Надо же такое учидить в конце. И с поцелуями - это очень перемудрили.

Цитата
Вот. Смейтесь! 

Супер просто! biggrin.gif
Рсскрашеннный под хохлому Джек)))

Автор: FaToN 26.7.2006, 15:15

Цитата
Вот. Смейтесь! 

Ваще зашибенно, после прочтения минут 5 катался под столом rofl.gif

Автор: Умничка 26.7.2006, 15:19

Слушайте, а гражданин Вербински не завел еще "книгу жалоб и предложений"? А то так хочется написать!
P.S. Я серьезно dirol.gif

Автор: Respan 26.7.2006, 16:19

Сегодня ходил на фильм второй раз. Подумываю о третьем разе. Это наркотик.

Автор: G-man 26.7.2006, 18:36

Respan
Да уж по тебе видно :). Презнавайся где авик взял! Кстаи купил бы что ли CD\DVD и не мучался.

Автор: Respan 26.7.2006, 18:44

Авик сам сделал из арта.

А ДВД куплю лицензию лучше, чем тратить деньги на палёную экранку.

Автор: Сайгак 26.7.2006, 21:18

Цитата(Умничка @ Среда, 26 Июля 2006, 9:44)
Вот. http://forum.kubchat.net/viewtopic.php?t=234 rofl.gif
*

просто зашибись оформленно! rofl.gif (Мордор, Патруль, кавказцы - класс)
НО
Цитата
Элизабет немедленно и бесповоротно влюбляется в Джека.

вот я ща кому-то... saber_blue.gif

Автор: Stalker 26.7.2006, 21:35

Умничка
Про платье мне сильно понравилось thumbsup.gif
Да и весь расказец классный rofl.gif

Автор: Respan 26.7.2006, 21:38

Сайгак
Вообще-то, она действительно в него влюбляется, это видно очень хорошо.

Автор: Сайгак 26.7.2006, 23:18

Respan, на момент конца фильма она в растерянности - может выбрать как одно, так и другое... И что там видно - это кино - как напишет автор сценария, так и будет smile.gif... ну и + актерское мастерство...

Автор: Умничка 27.7.2006, 8:52

Лично я за расклад Лиза + Джек !!! thumbsup.gif
Кстати Вы заметили, что тогда на корабле он практически сделал ей предложение!!! Ну сказал типа можно обвенчаться прямо щас. Она ведь могла не воспринять это как шутку и согласиться, значит Джек был на это готов!
Если они не будут вместе - полпланеты пойдет убивать Гора Вербински и я вместе с ними! biggrin.gif

Автор: Prey 4.8.2006, 15:12

Фильм класный.Рассмешит напугает развлечет а в конце еще ...это какая-то новая форма издевательства...можно выпустить сейчас 3-ий фильм и прозавать билеты за 100 долларов и ведь пойдут толпами.

Автор: Граф Арфор де Севентин 5.8.2006, 19:50

Цитата
Лично я за расклад Лиза + Джек !!! thumbsup.gif
Кстати Вы заметили, что тогда на корабле он практически сделал ей предложение!!! Ну сказал типа можно обвенчаться прямо щас. Она ведь могла не воспринять это как шутку и согласиться, значит Джек был на это готов!
Если они не будут вместе - полпланеты пойдет убивать Гора Вербински и я вместе с ними! biggrin.gif


лучше пусть она за Дэви Джонса выходит!1! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Умничка 10.8.2006, 15:40

Нашла замечательный фанфик по Пиратам - его бы книгой издать!
http://www.mixei.ru/showthread.php?t=20485 thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 17.8.2006, 16:54

Цитата
Джек показывает схематичный план самогонного аппарата.

хаахахахахаххаахахахах rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Автор: Умничка 19.8.2006, 7:22

Кстати, а вот куда делась Анна-Мария (у которой Джек вроде как бриг упер)? ОЧЧ. интересно...

Автор: G-man 19.8.2006, 11:21

Во я тоже думаю все время. Ну скорее всего отдал ей бриг и послал куды подальше...хотя Джек и что б вернул. мдяяя не клеится

Автор: Умничка 2.9.2006, 13:10

Кто смотрел этот тихий ужас по СТС вчера (кстати, сегодня его повторят)? Что они сделали с голосом Джека?! shout.gif Такое ощущение, что переводчик с неделю не ел. Такой голос Воробью ВААЩе не подходит, даже странно слушать. К тому же в этом переводе я не услышала половины смешных моментов, зачем нужна была эта бездарная переозвучка?
*в шоке*

Автор: L0rd D@rth $m1th 2.9.2006, 13:14

ну не знаю, а мне понравилось, как раз под манеру говорить, двигаться

Автор: Умничка 2.9.2006, 13:21

А мне кажется, что голос слишком высокий idontno.gif Мож, правда кажется :)
Самое главное - исчезли ВСЕ словечки Джека. Я даже соскучилась по его "Смекаешь?"

Автор: L0rd D@rth $m1th 2.9.2006, 13:23

может, быть. yes.gif

Автор: Morwen 3.9.2006, 21:43

УЖС.
в пятницу действительно был ужс.
я этот ужс выключила и поставила лицку на двд biggrin.gif

Автор: Граф Арфор де Севентин 4.9.2006, 7:19

я поступил так же...ЭТО смотреть невозможно!!!

Автор: Умничка 4.9.2006, 7:44

Романтичное видео 2 части http://www.youtube.com/watch?v=3scDcBQxMg8&mode=related&search=Жаль, скачать нельзя...
Нашла новую фотку из 3 части. Да, костюмчик у Кейры, канеш, супер.
http://img.photobucket.com/albums/v70/snapefan/keiramumPAC300806_454x600.jpg biggrin.gif
з.ы. Рядом, похоже мама ее
А вообще заходите сюда - тут много чего интересного. http://kinoportal.net/forum/showthread.php?t=122&page=12
Например, вырезанная сцена:
Джек: - Второй раз наблюдаю, как он уходит на моем корабле. (ну это мы видели в самом фильме).
Элизабет поползла вокруг острова, а Джек на берегу занялся чисткой оружия. Она дошла до отпечатков своих босых ног, которые недавно оставила на песке. Островок оказался маленьким.
Джек: - Он не такой уж и большой, верно?
Эл, глядя как Джек заряжает пистолет: - если хочешь пристрелить меня, то пожалуйста не тяни.
- У нас какие-то проблемы, мисс Суон?
- Ты хотел рассказать Барбоссе про Уилла в обмен на свой корабль.
- Думаю, корабль бы нам не помешал. Вообще-то я не собирался рассказывать Барбоссе об Уилле в обмен на корабль. Пока Барбосса не знал об Уилле, я мог с ним торговаться, а теперь это никому не под силу. И все из-за этого дурака Уилла.
Элизабет сделала удручающе-понимающее лицо. И продолжила:
- Он рисковал собой, чтобы мы не погибли. Мы должны что-то предпринять, чтобы спасти его.
- Вот и попробуй. Потом расскажешь, чем все закончилось.
Джек идет влубь острова и дальше начинается уже знакомая сцена из фильма, когда Эл пристает с расспросами к Джеку, как он выбрался.

Скрины к ней на сайте. Всем поклонникам Пиратов обязательно заходить!

Автор: Корран Хорн 9.9.2006, 16:01

Классный фильм! Мне лично очень понравилось.

Цитата
Самое главное - исчезли ВСЕ словечки Джека. Я даже соскучилась по его "Смекаешь?"

Неа! Было там! Смекаешь? yes.gif
Один из многочисленных смешных моментов:

Автор: L0rd D@rth $m1th 10.9.2006, 11:56

да этот момент жжёт. thumbsup.gif
сам его хотел найти, так что тебе спасиб. thumbsup.gif

Автор: Оби Ван Кеноби (профи) 10.9.2006, 14:41

фильм рулез ! только я чють не заплакал когда Джека сожрали ! cry2.gif

rip.gif

Автор: E2-E4 10.9.2006, 15:34

Цитата
фильм рулез ! только я чють не заплакал когда Джека сожрали !

Живой он, епти :ДДД

Автор: Respan 10.9.2006, 15:49

Фото "Джека" в сингапурском одеянии - фейк. Теперь уже точно.

Автор: E2-E4 10.9.2006, 19:48

Respan
Да не будут же создатели фильма убивать самого лучшего персонажа, ммм, последних где то в районе 5 лет?

Автор: Respan 10.9.2006, 20:28

E2-E4
Ты это вообще к чему сказал? О_О

Автор: E2-E4 11.9.2006, 16:19

Respan
Ну кажется мне, что будет он в следущей части

Автор: Respan 11.9.2006, 17:26

E2-E4
:D LOL ясен пень будет. Я говорю о конкретных фото, а не о факте. Я уже и спойлеры читал, и кто помрёт знаю, и кадры со съёмок видел)

Автор: Morwen 11.9.2006, 21:43

а че еще кто-то помрет?

Автор: Умничка 12.9.2006, 17:05

Цитата(Корран Хорн @ Суббота, 09 Сентября 2006, 19:01)
Классный фильм! Мне лично очень понравилось.
Неа! Было там! Смекаешь?  yes.gif
*

Я говорила о первой части, недавно показанной по СТС, а ты судя по картинке имеешь в виду вторую - а она мне, по большей части, понравилась smile.gif
Пираты - мое любимое кино, а на СТС перевод испоганили как могли!

з.ы. Много фоток со съемок 3 части на http://kinoportal.net, но он почему-то уже с неделю находится в тестовом режиме, хотя просят зайти через день-два :)

Автор: E2-E4 12.9.2006, 17:41

Respan
Мле, все знает. КГБшник)))

Расскажи шонить)

Автор: Respan 12.9.2006, 21:04

E2-E4
Сам не спойлерю и другим не дам :D

Если только так ^_^ :

Список смертей:

Сао Фенг
Норрингтон
Губернатор Суон
Кракен
Дэви Джонс
Барбосса
Уилл

Возможно, Уилла убъёт Джек

^_^
Но точно пока ещё ничего не известно.

http://photo.wenn.com/index.php?ref=johnny%20depp%20300806&version=int&%20session_id=4324a203c7e34f93a0040cb59143a789

Автор: Darth Inomir 14.9.2006, 18:33

Офигенный филм!
Просто супер!
Несравниваю с первой т.к. и она тоже супер!

Автор: Умничка 15.9.2006, 12:12

Фотка приколола. Лизе Лебедевой пора стричься - http://www.johnnydeppfan.ru/gallery/films/pirates2/pages/011.htm biggrin.gif

Автор: kvaigon 15.9.2006, 12:24

Цитата(Умничка @ Пятница, 15 Сентября 2006, 11:12)
Фотка приколола. Лизе Лебедевой пора стричься - http://www.johnnydeppfan.ru/gallery/films/pirates2/pages/011.htm  biggrin.gif
*

Я сначала подумал, что это фотошопом рожу Чубакке на мемте лицо Лызи поставили)))))))))). Пригледелся - это просто волосы)))))))))

Автор: Respan 15.9.2006, 17:32

Нашёл кое-что:



Автор: L0rd D@rth $m1th 15.9.2006, 18:48

Respan
thumbsup.gif круто
кстате, а какой корабль у Будет у Джека, или у Барбоссы ,кто знает?

Автор: E2-E4 15.9.2006, 21:29

Respan

Цитата
Уилл

Сомнительно как та)))

Автор: Respan 15.9.2006, 23:09

E2-E4
Ничего до конца не известно. Вообще, советую прочесать Википедию на предмет предыстории.

Автор: Умничка 22.9.2006, 12:05

http://community.livejournal.com/pirates_ru/42422.html толпа страшных фоток из 3 части. Чет мне как-то не нравится dirol.gif
Что они из Пиратов делают?...

Автор: L0rd D@rth $m1th 22.9.2006, 14:32

Цитата
и ещё сингапурские проститутки. но уже больше. гм, наверное, Уиллу и от сингапурских проституток перепадёт по мордасам за Воробья и это типа будет, офигеть как смешно

rofl.gif rofl.gif млин, они на готичек похожи, больше.

впринципе так среднинко., но мож это только начало?

Автор: Умничка 11.1.2007, 15:02

Тему по 3 Пиратам создавать не стала - ленюсь я сегодня, smile.gif но вот новые http://kinoportal.net/posters.php?picture=Pirates_of_the_Caribbean_3_At_Worlds_End оттуда.

Автор: L0rd D@rth $m1th 11.1.2007, 15:06

прикольные, особенно туман рулит, уж больно знакомый,

Автор: Respan 11.1.2007, 15:08

Умничка
Круто о_О

Автор: Darth Oper 11.1.2007, 15:15

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Пятница, 15 Сентября 2006, 18:48)
Respan
thumbsup.gif круто
кстате, а какой корабль у Будет у Джека, или у Барбоссы ,кто знает?
*

скорее всего они попытаются надуть этого рыбного капитана, ну типо покажут его сердечко и обманут и возьмут караблик его себе хехехе crazy.gif diablo.gif

Автор: Alex@nder Skyworker 11.1.2007, 15:23

Цитата(Darth Oper @ Четверг, 11 Января 2007, 14:15)
скорее всего они попытаются надуть этого рыбного капитана, ну типо покажут его сердечко и обманут и возьмут караблик его себе хехехе crazy.gif  diablo.gif
*

Сердечко то, тю-тю, его же сперли!!!

Автор: Darth Oper 11.1.2007, 15:25

Цитата(Alex@nder Skyworker @ Четверг, 11 Января 2007, 15:23)
Сердечко то, тю-тю, его же сперли!!!
*

предётся стырить обратно crazy.gif

Автор: Darth AiveS 11.1.2007, 17:45

Мне понравилось в меру зрелищно, в меру весело...

Автор: Умничка 13.1.2007, 11:58

Для 3 Пиратов еще и ролик первый появился. http://www.kinopoisk.ru/level/16/id_film/102124/ он.
Я не смотрела, поскольку квика у меня нет, а тридцать зеленых платить за него жаба душит. Так что, если кому не в лом, расскажите. чего там интересного baby.gif

Автор: dimasushin 13.1.2007, 12:10

Умничка
Ставь QuickTime Alternative и смотри на здоровье.
http://www.codecguide.com/download_qt.htm

Автор: Архивариус 14.1.2007, 21:00

Появилась новая ролевая игра по ПКМ!Ходи сюда- http://thelegendofjacksparrow.4bb.ru
Кстати там много материалов,по третьей части!

Автор: DarthLexius 14.1.2007, 21:10

Архивариус
Да этих ролевых, как грязи.

Автор: Архивариус 14.1.2007, 22:50

Прежде всего: нет никакой возможности говорить о содержании третьих Пиратов, не затрагивая при этом второй фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца". События третьего фильма, по всей видимости, начинаются с того момента, где закончился второй, и к этому времени с героями произойдет множество важных событий. Так что, если вы боитесь испортить для себя просмотр второй части - не читайте это!

Пираты 3 начинаются на Востоке, где Элизабет Суонн, персонаж Киры Найтли, доставляет заключенного страшному пирату Сао Фенгу. Вскоре мы видим, что она в сговоре с Барбоссой, злым пиратом-призраком из первого фильма. Спойлеры уже начинаются! План состоит в том, чтобы обменять заключенного, который скрыт ото всех, на некоторые карты, которые есть у Чу Фенга. Только все это - жульничество. На самом деле пленник - это Уилл Тернер, персонаж Орландо Блума, и герои убегают с картами.

Оказывается, что карты должны помочь им найти Ларец Дейви Джоунса, куда Джек Воробей попал после того, как умер в предыдущем фильме. Черная Жемчужина возвращается, причем с Джеком на борту . Тем не менее, Джек не в Аду и не в Раю, но в Чистилище, которое для него является пустыней, заполненной сверхъестественными крабами.

Джек спасается, но все продолжает усложняться, поскольку персонажи продолжают предавать и продавать друг друга.

Дальнейший сюжет будет строиться на сборе пиратской армады, которая будет сражаться против армады Ост-Индийской Компании и вызове Калипсо, богини морей. По пути часть героев первого фильма умрут, поженятся или станут бессмертными.

Автор: G-man 15.1.2007, 0:50

Бред эта ролевка ИМХО

Автор: Граф Арфор де Севентин 15.1.2007, 12:48

Цитата
Прежде всего: нет никакой возможности говорить о содержании третьих Пиратов, не затрагивая при этом второй фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца". События третьего фильма, по всей видимости, начинаются с того момента, где закончился второй, и к этому времени с героями произойдет множество важных событий. Так что, если вы боитесь испортить для себя просмотр второй части - не читайте это!

Пираты 3 начинаются на Востоке, где Элизабет Суонн, персонаж Киры Найтли, доставляет заключенного страшному пирату Сао Фенгу. Вскоре мы видим, что она в сговоре с Барбоссой, злым пиратом-призраком из первого фильма. Спойлеры уже начинаются! План состоит в том, чтобы обменять заключенного, который скрыт ото всех, на некоторые карты, которые есть у Чу Фенга. Только все это - жульничество. На самом деле пленник - это Уилл Тернер, персонаж Орландо Блума, и герои убегают с картами.

Оказывается, что карты должны помочь им найти Ларец Дейви Джоунса, куда Джек Воробей попал после того, как умер в предыдущем фильме. Черная Жемчужина возвращается, причем с Джеком на борту . Тем не менее, Джек не в Аду и не в Раю, но в Чистилище, которое для него является пустыней, заполненной сверхъестественными крабами.

Джек спасается, но все продолжает усложняться, поскольку персонажи продолжают предавать и продавать друг друга.

Дальнейший сюжет будет строиться на сборе пиратской армады, которая будет сражаться против армады Ост-Индийской Компании и вызове Калипсо, богини морей. По пути часть героев первого фильма умрут, поженятся или станут бессмертными.


если сюжет действительно этот, то фильм уже не спасти...

Автор: Konduktor 15.1.2007, 12:54

хахахахаха

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.1.2007, 15:25

хм, интересно, от части....

Цитата
Дальнейший сюжет будет строиться на сборе пиратской армады, которая будет сражаться против армады Ост-Индийской Компании и вызове Калипсо, богини морей. По пути часть героев первого фильма умрут, поженятся или станут бессмертными.

а это обещает быть захватывающим

Автор: Arsheron's Light 15.1.2007, 15:41

вот по этой фразе уже ясно, кто поженятся, а кто останется бессмертен...
Господа это попса, которую снимает Дисней. А сюжет уже понят... эх
...

Автор: Daemon05 15.1.2007, 15:44

Цитата
Чистилище, которое для него является пустыней, заполненной сверхъестественными крабами.

вспоминается Камю
Цитата
Я вижу Дон Жуана в келье одного из затерянных среди холмов испанских монастырей. Если он вообще смотрит на что бы то ни было, то перед его глазами не призраки ушедшей любви. Сквозь обожженную солнцем бойницу он видит молчаливую равнину Испании, величественную и бездушную землю. В ней он узнает самого себя. Да, остановимся на этом меланхолическом и лучезарном образе. Смерть неизбежная, но навеки ненавистная, заслуживает презрения.

Автор: Respan 19.1.2007, 4:14


Автор: Lone Hunter 19.1.2007, 5:30

элтонджон(

Автор: Ilan Thorn 19.1.2007, 8:58

Горбатая Пира...(

Сюжет, по-моему, снова нагромодит до кучи всего, а толком не расскажет ничего, и, наверное, подающий надежду сериал просто загнется, как и многие до него. Вторая часть мне не понравилась, а на третью, с таким-то сюжетцем, даже ходить желания нет. Ну ладно, только ради обаяшки Джонни.

Автор: Konduktor 19.1.2007, 9:41

Lone Hunter

задолбали.

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.1.2007, 12:51

ну чё это за Г?!?! "они" уже и до пиратов добрались!!, * начинают терзать не хорошие предчуствия относитльно 3 части*

Автор: Stalker 19.1.2007, 17:45

чем дальше тем хуже... сюжет помойму высосан из пальца...

Автор: marlboro 19.1.2007, 17:55

Да пох...Я знал, что вторая будет слабенькой, а третья и подавно, но посмотреть надо...

Автор: Умничка 19.1.2007, 18:27

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Пятница, 19 Января 2007, 15:51)
ну чё это за Г?!?! "они" уже и до пиратов добрались!!, * начинают терзать не хорошие предчуствия относитльно 3 части*
*

В одном из интервью мистер Депп говорил, что финал будет неожиданным. Но явно не настолько biggrin.gif
Кстати, судя по трейлеру, они все-таки идут по тому дурацкому сценарию... shout.gif

Автор: Магистр Йода 13.5.2007, 14:50



Режиссер: Гор Вербински
Продюсер: Джэрри Брукхаймер
В ролях: Джонни Депп, Кира Найтли, Орландо Блум, Джэфри Раш, Чоу Юн-Фат, Билл Найи и многие другие потрясающие актеры...
Дата выхода: 25 мая 2007

Превью:

Новые приключения старых друзей. Как мы все прекрасно помним, Джэка в конце второго фильма скушал Кракен. Уилл, Элизабет и капитан Барбосса (который фиг знает как выжил, наверное объяснят) отправляются спасать из рук Дэйви Джонса на Край Света. Ситуация становится только "Чуть" хуже, когда Элизабет похищеют китайские(!) пЕраты во главе с прЕвосходным Чоу Юн-Фатом.
Ну и конечно, судя по трэйлеру, чтобы противостоять англичанам и самому Дэйви Джонсу, собираются все пЕрты со всего Света.... будет что-то....

вот вам на сладенькое - http://cyril-f.ifolder.ru/1994462

http://kinodrive.com/kino/f_pirat3_63.jpg
http://kinodrive.com/kino/f_pirat3_66.jpg
http://kinodrive.com/kino/f_pirat3_30.jpg
http://kinodrive.com/kino/f_pirat3_6.jpg
http://kinodrive.com/kino/piratesofthecaribbean3_3.jpg
http://kinodrive.com/kino/f_pirat3_4.jpg
http://kinodrive.com/kino/f_pirat3_46.jpg
http://kinodrive.com/kino/f_pirat3_31.jpg
http://kinodrive.com/kino/f_pirat3_26.jpg
http://kinodrive.com/kino/f_pirat3_33.jpg
http://www.kinodrive.com/kino/f_pirat3_16.jpg

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.5.2007, 15:05

трейллер скачал пару дней назад. хм, очень интересно будет посмотреть. спецэффекты хороши. остальное узнаю после 24-25 мая.

Автор: G-man 13.5.2007, 15:37

Да, здорово, надо бежать уже бронировать, а то не попаду ))
ЗЫ Я вот еще слышал, что в этом фильме будет ОТЕЦ Джека (именно Джека Воробья)

Автор: Наездник надувной лошадки 13.5.2007, 15:52

Жду не дождусь когда фильм покажут в Латвии. Хотя я наверно не вытерплю и просто-напросто его скачаю yes.gif

Автор: evrei 13.5.2007, 15:54

Буду смотреть только в кине.Правда не думаю что 25 смогу, у меня последний звоноккккккк!буду жроать водку литрами, после того как цивильно посижу с учителями в клубе, сбегу от них, и пойду водку жрать!!!!

Автор: @kell@ 13.5.2007, 16:09

Низачто не пойду на премьеру,меня туда никто не уломает идти.
А вот потом..другое дело!

Автор: Магистр Йода 13.5.2007, 16:25

@kell@ а почему? на премьере много народу, можно с кем-нить познакомиться, пойти на вечеринку (такое обычно в крупных городах устраивают на премьерах)? Странный ты... а не пЕрацкий ли ты диск хочешь приобрести?


-------------------------------------
http://cyril-f.ifolder.ru/1995546 всем качать !!!!!!!
-------------------------------------

Автор: Makaveli 13.5.2007, 19:00

В принципе никада не считал "Пиратов", чем то мегакрутым, но схожу ибо девушка полюбе затащит в кинотеатр

Автор: Архивариус 13.5.2007, 22:06

Зачем открыли тему 3-их пиратов,когда обо всем говорилось в теме Пираты Карибского Моря?
G-man
Да папашу будет играть Кит Ричардс(офигительнейший гитарист Роллинг Стоунз,для тех кто не знает)

Автор: ОбиВан 14.5.2007, 13:25

Магистр_Йода
Он имеет в виду, что не хочет в толпе толкаться. А вот через несколько дней сходить, когда народ спадёт - другое дело.

Автор: Умничка 15.5.2007, 8:44

Между прочим всем пиратским фанам подложили БОООООЛЬШУЩУЮ свинью. Привычный голос Джека Воробья мы не услышим. Александр Баргман, который всегда озвучивал Джека, теперь его озвучкой заниматься не будет cry2.gif
Представляю, что это будет. Я просто слишком хорошо помню жуткий СТСовский перевод совсем недавно. Для меня Джек Воробей = игра Деппа + голос Баргмана. Зачем они это сделали??? no.gif

Автор: Dark Lady Lazary 15.5.2007, 9:07

Умничка
Да ладно тебе,вдруг тоже неплохой подберут голос в озвучку.
*Главное,чтоб у них не получилось как с Йо в КШ на СТС,вообще ненавижу СТС за их дублеров*

Автор: dimasushin 15.5.2007, 9:07

Смотри на англиском.
Там будет голос Депа.

Автор: Умничка 15.5.2007, 18:18

Цитата(Dark Lady Lazary @ Вторник, 15 Мая 2007, 12:07)
Умничка
Да ладно тебе,вдруг тоже неплохой подберут голос в озвучку.

Я просто послушала очередной свежий трейлер. Плеваться хочется, честно говоря.
По-моему самый первый появившийся в сети трейлер озвучивал все же Баргман, а все остальные... Фу. Ну, хоть игру озвучит, и на том спасибо.

Автор: OGRE 16.5.2007, 11:40

Вчера по блату купил 2 билета в кино. На премьеру осталось всего-лишь 3 билетика! Хотя по идее, начало продаж ещё не началось. Во народ прёт! rofl.gif


А вообще, культ Джека Воробья развивается мощно. Не удивлюсь, если ПКМ3 станет НЕ последней серией фильма.

Автор: Dark Lady Lazary 16.5.2007, 12:24

Цитата
Я просто послушала очередной свежий трейлер. Плеваться хочется, честно говоря.
По-моему самый первый появившийся в сети трейлер озвучивал все же Баргман, а все остальные...

Умничка
Вот отчасти именно поэтому я крайне редко смотрю трейлеры.Не хочу разочаровываться заранее.=)

Цитата
Не удивлюсь, если ПКМ3 станет НЕ последней серией фильма.

JK_5
Я тоже не удивлюсь,но все же...НЕ ДАЙ БОГ!По-моему,пусть лучше что-то будет недосказано,чем притянуто за уши до самого нЕльзя и испортит все нафиг.

Автор: G-man 16.5.2007, 12:28

Dark Lady Lazary
Согласен, ибо как ни удручающе это звучало, пираты с каждой частью становятся все хуже, так как теперь они - еще одна корова, которую доят, чего не было при выходе первой части.
Вот ведь, фигня такая в кинотеатре, куда я обычно хожу есть сеанс 23 в 00.10 (ну то естьв первые минуты 24го biggrin.gif ) А это среда, самое главное ведь следующий день рабочий, а так хочется... эхх всего то 220 руб. cry2.gif

Автор: Dark Lady Lazary 16.5.2007, 13:03

G-man
Мне обойдется всего рублей в 100=)

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.5.2007, 13:24

Цитата
эхх всего то 220 руб.

увы и ах дорого в Питерских кинотеатрах. но за Пиратов можно выложить и 300.
Цитата
Не удивлюсь, если ПКМ3 станет НЕ последней серией фильма.

теперь это очень выгодный проект. хотя можно снимать фильмы и не про Джека воробья. к примеру Пираты Корбского моря: Чёрная Борода.

Автор: Магистр Йода 16.5.2007, 13:44

цитирую Брукхаймера:

"У этой истории продолжения не будет" Но ведь могут появиться новые истории? (вопрос корреспондента) "Мы работаем над этим..(ответил Брукхаймер)"

Джонни Депп во всех интервью говорит одно и то же: "Распрощаться с капитаном Джеком не входит в мои планы. Но если так случится - что ж, мы сделали неплохое дело....

Говорят, что пЕраты 3 закончатся так же как и ..."Дневной Дозор" - нет надежды на продолжение....НО! .. есть слухи, что и "Дозора" будет продолжение....(Проект "Сумеречный Дозор" имеет даже кастинг.....но об этом мы узнаем не ранее конца 2007...

Из всего вышеперечисленного выходит, что : пЕраты 3 - заключительная часть, но может быть это не совсем так....

Автор: Умничка 17.5.2007, 10:19

Цитата(G-man @ Среда, 16 Мая 2007, 15:28)
Dark Lady Lazary
Согласен, ибо как ни удручающе это звучало, пираты с каждой частью становятся все хуже, так как теперь они - еще одна корова, которую доят, чего не было при выходе первой части.

Согласна, к сожалению, это так.
А вот интересно, кто чего ждет: Сперроубета или Уиллабета?

Автор: Магистр Йода 23.5.2007, 22:30

Ну что ребята..

ЗАВТРА ПРЕМЬЕРА пЕратов !!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ ВСЕ ИДЕМ В КИНО!!!!


ну а потом постим тута, чтобы высказать мнения....

PS Всем приятного просмотра...

Автор: Ilan Thorn 23.5.2007, 22:43

А я буду оригинален:

МНЕ ВСЕ РАВНО

Мне "пираты" разонравились уже после провальной (для меня) и унылой второй части, так что третью я не жду. Сходить-то, конечно, схожу, но исходить по ним слюной не собираюсь и отсчитывать дни до премьеры тоже.

Автор: BogdanSkywalker 23.5.2007, 23:43

Ilan Thorn
+1, терпеть не могу пиратов. Бро докажет :D

Автор: Makaveli 23.5.2007, 23:49

Никада не понемал и непойму почему толпы людей так судорожно дрочили на пиратов. Я всегда считал их достачтоно обыкновенным фильмом

Автор: Магистр Йода 24.5.2007, 0:07

Цитата(Makaveli @ Среда, 23 Мая 2007, 22:49)
Никада не понемал и непойму почему толпы людей так судорожно дрочили на пиратов. Я всегда считал их достачтоно обыкновенным фильмом
*


ну надеюсь про ананюг - это ко мне не относится...

а я вот жду фильма по двум причинам.. не по трем:

1. Хочу узнать - обгонит ли по сборам предыдущую часть, если да, то обгонит ли "Возращение Короля"...
2. Спецэффекты и Мощная Баталия под конец фильма
3. Отличнейший актерский состав за весь год(ну правда, на подходе "13 друзей Оушена")...

аа еще хочу, чтоб Киру либо убили в начале, либо чтоб с ней было побольше кадров, потому что если все будет как и во 2-х пЕратах, то зачем она там вообще нужна...

Автор: Антиномир 24.5.2007, 0:15

Схожу только ради того, чтобы посмотреть чем всё закончится. Чего-то особенного от фильма не жду, но думаю развлеусь.

Автор: Stalker 24.5.2007, 14:52

Не скажу что я обожаюэтот фильм... для меня это хорошое кино на вечер.Так что думаю один раз с удовольствием посмотрю

Автор: Умничка 24.5.2007, 16:46

Только что из кино. Я в шоке. От пиратов не осталось НИЧЕГО. Лучше бы они ограничились одним "Проклятием..." Смешных моментов где-то два на протяжении всего фильма, а смотреть стоит только последние минут 30-40. Батальная сцена, конечно, офигенная.
Все остались ни с чем. Джек без корабля, Уилл с Лизкой видятся раз в десять лет. Вообще, Джек какой-то жалкий получился. В общем, одно расстройство.

Кстати, мальчишка в финале изначально должен был играть Джека в юности, а вышло по-другому.

А всего-то стоило Джеку без балталогии проткнуть сердце Джонса до того, как тот проткнул Уилла и стать капитаном Голландца, как он хотел в начале фильма. И все были бы в шоколаде. dirol.gif


Кстати, http://www.lenta.ru/articles/2007/05/24/pirates/ свежая, естесственно спойлерная, рецензия.

Автор: DarthSMITH 24.5.2007, 18:21

Фильм откровенно разочаровал.

1я часть самая лучшая, 2я хуже первой а 3я много хуже 2й.

Автор: Алекс Маклауд 24.5.2007, 19:23

Lord D@rth Smith

Пираты Карибского моря:Черная борода не имеют никакого отношения к ПКМ, это просто название притянуто за уши, чтобы товар покупался...

Был я седня на них. Не то чтобы разочаровали, но все же....не то немножко...

Умничка

А по-моему смешных моментов было чересчур, фильм откровенно хотели превратить в комедию, но получилось тупо, тупой юмор, но макака жжет. Насчет финала...да. не все могут быть такими жестокими как Дейви Джонс, но финал меня убил....

Автор: Умничка 25.5.2007, 8:36

Цитата(Алекс Маклауд @ Четверг, 24 Мая 2007, 22:23)
Умничка
финал меня убил....
*

Да, кого не спрошу - все разочарованы. Россио и Эллиотт хотели, чтобы ни джепперы, ни уиллеры не разочаровались - ни тем, ни тем ничего не досталось. А в итоге все фаны только плюются. Грустный финал и откровенно халтурная работа сценаристов никому не нужны. diablo.gif

А ведь ПКМ1 был таким бесшабашным, веселым, легким. А тут всем зачем-то сломали жизнь...

А Джека, ИМХО, шизоидным сделали. Вообще капец!
Кстати, сцена с Джеками и крабами ну ОООЕНЬ скучная. Короче, я готова прибить ТиТ и Гора shout.gif

Автор: FaToN 25.5.2007, 17:34

А мне например фильм очень понравился, и смешно и вобще зашибись.
Хотя у каждого свой вкус)))))

Автор: Albertstein 25.5.2007, 17:58

во вторник с классом пойду yahoo.gif

Автор: Магистр Йода 25.5.2007, 18:05

а у нас цену до 200 рубликов повысили... cry2.gif хотел на премьеру сходить, но не получилось...
сегодня у друзей последний звонок, скоро на дискотеку....

Судя по рецензиям которые пишут на кино-форумах, то последний час фильма заменяет все негативные чувства к фильму, котрые проявлялись как раз до того самого Последнего Часа.... Что же там такого?

скоро узнаю... yes.gif

PS И друзья, пишите что у вас есть спойлеры, даже незначительные.... о кей?

Автор: Makaveli 25.5.2007, 18:09

В среду со своей ненаглядной отправлюсь смареть.

З.Ы. Пле хватит спойлерить

Автор: Демон 25.5.2007, 18:16

Пойду завтра. С комрадами. А потом может ещё разок. С более приятной компанией.

Автор: Алекс Маклауд 25.5.2007, 19:19

Содержит спойлеры

По-моему самая смешная сценка - с кучкой джеков на корабле, и отлично сыграл гитарист Ролингов...

Автор: G-man 25.5.2007, 19:29

Блин одногуркпник ко...ну в общем нехороший человек, сходил вчера и как только мы встретились засыпал спойлерами, всё все удовольствие от фильма испорчено :(

Автор: Магистр Йода 25.5.2007, 19:37

G-man

вот гад же. Я таких друзей наказываю biggrin.gif

Кстати пойду скорее всего завтра.. biggrin.gif

Автор: Lord Eres 25.5.2007, 20:00

Цитата(Антиномир @ Среда, 23 Мая 2007, 23:15)
Схожу только ради того, чтобы посмотреть чем всё закончится. Чего-то особенного от фильма не жду, но думаю развлеусь.
*


Закончится rofl.gif ой насмешыл. Уже четвёртую часть делают

Цитата(FaToN @ Пятница, 25 Мая 2007, 16:34)
А мне например фильм очень понравился, и смешно и вобще зашибись.
Хотя у каждого свой вкус)))))
*


мне тоже

Цитата(Lord Eres @ Суббота, 22 Июля 2006, 22:36)
......
Так может колдунья и есть возлюбленная той каракатицы. Ведь она так много знала про Дейви Джонса и его сердце. Если ето так, то в конце фильма нас ждёт Happy End. В котором душа бравого пирата ДДж. улитит в рай вместе с душой колдуньи.
*


Когда-то я писал и чуть-чуть не угадал shout.gif А счастье было близко

Автор: Makaveli 25.5.2007, 20:02

Lord Eres

Цитата
Уже четвёртую часть делают

Можно узнать откуда такая уверенность?

Автор: Lord Eres 25.5.2007, 20:03

Цитата(Makaveli @ Пятница, 25 Мая 2007, 19:02)
Lord Eres

Можно узнать откуда такая уверенность?
*


В газете прочитал

Автор: Makaveli 25.5.2007, 20:04

Lord Eres
Круто, но ИМХО пока Брукхаймер во всеулышание ето не объявит не поверю. Да и будет то максимум спин-офф(или как его там) про Джека Воробья

Автор: Lord Eres 25.5.2007, 20:07

Писали что Кейры Найтли и Орландо Блума не будет

Автор: G-man 25.5.2007, 20:15

Да приквел наверно будет.

Автор: Магистр Йода 25.5.2007, 20:19

Даже Брукхаймер еще НЕ хочет говорить об продолжении франчайза (см. мой пост на предыдущей страницы, где я вынес маленькую часть недавнего интервью с Брукхаймером) а выт тут уже в ГАЗЕТАХ (!) прочитали, что 4-я часть будет.... ну вы даете...

Автор: Lord Eres 25.5.2007, 20:27

Цитата(Магистр_Йода @ Пятница, 25 Мая 2007, 19:19)
Даже Брукхаймер еще НЕ хочет говорить об продолжении франчайза (см. мой пост на предыдущей страницы, где я вынес маленькую часть недавнего интервью с Брукхаймером) а выт тут уже в ГАЗЕТАХ (!) прочитали, что 4-я часть будет.... ну вы даете...
*

Чем тебе "Теленеделя" не угодила?

Автор: Магистр Йода 25.5.2007, 20:32

Ооооо ... "Теленеделя".... worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Они видно продисируют Брукхаймера, которым по сути никто не может управлять, так как это ЕГО проект, он продюсер и он ближайшее время будет занят другими вещами. Ровно как и Депп...

Автор: L0rd D@rth $m1th 25.5.2007, 22:23

по новостям слышал вчера... э нет, позавчера, что уже есть сценарий 4 фильма. там про молодого Джека.

Автор: Makaveli 25.5.2007, 22:28

Да ето не новый фильм, не очередная часть. Ето отдельный фильм, как Росамаха и Магнето.

Автор: Магистр Йода 25.5.2007, 22:45

Цитата(Makaveli @ Пятница, 25 Мая 2007, 21:28)
Да ето не новый фильм, не очередная часть. Ето отдельный фильм, как Росамаха и Магнето.
*



Вот! Вот! Наконец-то хоть один человек отстаивает ту же мысль, что и я...

Да даже если и готов сценарий - не факт, что будут по нему снимать... Если я сейчас напишу сценарий по ЗВ, ведь не обязательно по нему снимут фильм...

Да и к тому же сценарий к таким фильмам штука тонкая... Постпродакшн закончился пару месяцев назад, а сценарий уже готов. Как так? Вот "Индиану Джонса 4" сценарий готовили 2 года, пока не появился подходящий. А тут "пЕраты карибского моря", уж точно не абы как и кто будет стряпать сценарий к фильму, которого возможно даже и не будет...


Это мне напомнило историю месяц наз с Чпуком 3 - все уже говорили о выходе 4-ой части, не зная о том, что у Тобби Макгуаера не подписан такой контракт(на 4-ый фильм в смысле), а ведь уже тогда стали крутиться новые "постеры", обсуждения сюжета...

нельзя говорить о таких крупных фильмах, что уже готовят очередную серию... такие фильмы строят продолжения годами. Живой пример Чпук: 2 года между частями.

Вот так вот...

Автор: Makaveli 25.5.2007, 22:49

Цитата
Это мне напомнило историю месяц наз с Чпуком 3 - все уже говорили о выходе 4-ой части, не зная о том, что у Тобби Макгуаера не подписан такой контракт(на 4-ый фильм в смысле), а ведь уже тогда стали крутиться новые "постеры", обсуждения сюжета...

То что будет 6 Человеко Пауков, ето помойму общеизвестная фигня, а то будет МакГваейр играть Паркера или нет, как то не особо заботит продюсеров

Автор: Умничка 26.5.2007, 9:04

Цитата(Магистр_Йода @ Суббота, 26 Мая 2007, 1:45)
нельзя говорить о таких крупных фильмах, что уже готовят очередную серию... такие фильмы строят продолжения годами. Живой пример Чпук: 2 года между частями.

Да уж... То-то перерыв между вторыми и третьими Пиратами был аж целых полгода. А снимали так вообще все вперемешку dirol.gif
А 4-ая часть, если и будет, то только приквел, т.к. мисс Найтли точно решила завязать с пиратством. Про Блума не знаю.

Автор: Darth MAX 26.5.2007, 13:07

Мне понравилось особенно битва в водовороте, но вот что мне не понравилосб когда ''Летучий Галандец" и "Чёрная жемчужина" валили корабль там их капитан не отдавал приказов да я конечно понимаю в фильме может всё быть, но почему ни одна шепка не дотронулась до него???

Автор: Магистр Йода 26.5.2007, 14:29

Цитата(Умничка @ Суббота, 26 Мая 2007, 8:04)
Да уж... То-то перерыв между вторыми и третьими Пиратами был аж целых полгода. А снимали так вообще все вперемешку  dirol.gif
А  4-ая часть, если и будет, то только приквел, т.к. мисс Найтли точно решила завязать с пиратством. Про Блума не знаю.
*


снимали не в перемешку, а пошагово - сначала 2-ую часть, потом 3-ью

чтобы затратить меньше средств пошли путем "Матрицы" и начали снимать оба фильма не в один момент, а по очереди, но в тоже время создавали спецэффекты одновременно. Когда на экраны вышла 2-ая часть, третья была уже на подготовительном этапе спецэффектов. Да и перерыв был с июля по май - какие это полгода? newconfus.gif

и четвертая часть (которой все-таки не будет, я надеюсь) будет связанна лишь с именем Брукхаймера - раз это предистория всей трилогии, то откуда черт побери там взяться Уиллу Тернеру и Элизабет Суонк?

Да и Депп будет только вторую часть фильма, как в каком-нибудь там "Молодости Волокодава".



Darth MAX

Хоть это и незначительный но все же спойлер! Так что до конца показа фильма в кинотетрах, все-что будет связанно с раскрытием сюжета - это спойлер. Не я придумал, но суть переданна четко... так что предупреждайте пжлст...

Автор: Леонид 26.5.2007, 14:45

Фильм неплохой, пойти в киношку можно. Мне понравился! smile.gif

Автор: Умничка 26.5.2007, 15:00

Цитата(Магистр_Йода @ Суббота, 26 Мая 2007, 17:29)
перерыв был с июля по май - какие это полгода? newconfus.gif
и четвертая часть (которой все-таки не будет, я надеюсь) будет связанна лишь с именем Брукхаймера - раз это предистория всей трилогии, то откуда черт побери там взяться Уиллу Тернеру и Элизабет Суонк?

Это перерыв между показами, фильм был давно закончен. И, кстати, не Суонк (которая Хилари), а Суонн. Лебедева, короче biggrin.gif
А 4-ая будет - Депп контракт подписал. Вроде лето 2009. И, кстати, насчет именно молодости Джека точно не известно. Хотя и логично, конечно.

Автор: Магистр Йода 26.5.2007, 15:03

Короче наш с тобой спор ни к чему не приведет biggrin.gif
Так что в 2009 году либо ты мне скажешь "Я же говорила", либо я тебе скажу biggrin.gif

PS Точно... Не Соунк, и Суонн... crazy.gif

Автор: FloM@ster 26.5.2007, 22:40

Четвёртую часть уже подготавливают снимать. а третья - удалась. Дико понравилось, хотя многим треттья часть может показаться перенасыщенной (!), хотя она длится почти 3 часа (!!!)

Автор: Джедай Корран 26.5.2007, 23:39

Мне понравилось.

Автор: Алекс Маклауд 26.5.2007, 23:47

FloM@ster

У тя по авику и статусу видно, что понравилось)))

Напомнило:
-Кто-нибудь из вас спасал меня просто потому что, соскучился? (пауза) Я пожалуй с ними постою...

Фильм длинный и много "Лишних" моментов ИМХО. Хотя местаим симпатично сделано.

Автор: Свобода 27.5.2007, 1:29

Отца Джека играл гитарит Роллинг Стоунс, да.

Автор: G-man 27.5.2007, 10:33

Балин, почему я снова никуда не попал. cry2.gif

Автор: Умничка 27.5.2007, 13:50

Вот http://jimhillmedia.com/blogs/jim_hill/archive/2007/05/06/monday-mouse-watch-is-gore-verbinski-looking-to-bail-on-pirates-4.aspx инфа о том, что Депп подписался на 4-ую часть. Если по-английски рубите, конечно biggrin.gif Кстати, долго грузится. У меня по крайней мере сначала шапка сайта загрузилась, а уж потом все остальное.

Автор: Dark Lady Lazary 28.5.2007, 10:25

Вчера посмотрела.=)Фильм не плохой,но местами его сильно перегрузили.Много юморных моментов,вот только сцен сражений было мало.А когда проклятье сняли,мой любимый хз-кто-мужик-акула был уже в воде и я его так и не увидела больше cry2.gif Как было верно замечено мной и Иланом- даже в ПКМ3 умудрились-таки отщипнуть кусочки от ЗВ.Тема "все крадут у Лукаса" удачно была поддержана и продолжена этим фильмом.Но в целом впечатления самые хорошие,да=)

Автор: Lynkar 28.5.2007, 10:41

отличный фильм, мне очень понравился, ходил с девушкой, ждемс третую часть)))

Автор: Dark Lady Lazary 28.5.2007, 11:21

Lynkar
Может четвертую?)

Автор: Магистр Йода 28.5.2007, 12:13

Умничка

Ну что ж... раз так, то в 2009 создам еще одну тему про пЕратов. Я не против.

Спасибо за ссылку - надежда появилась...

Автор: Граф Арфор де Севентин 28.5.2007, 12:43

Отличный фильм! мне очень понравилось!

Автор: Магистр Йода 28.5.2007, 13:23

Ребята всем читать

Фильму "Пираты Карибского моря. На краю света" за премьерные выходные не удалось догнать по кассовым абсолютного "чемпиона" - картину "Человек-паук. Враг в отражении". Более того, третья часть сериала о приключениях Джека Воробья со товарищи не смогла даже повторить результат "Сундука мертвеца", заработавшего годом ранее 135 миллионов за выходные.

Как сообщает ресурс Boxofficemojo, за три дня проката "Пираты" собрали в американских кинотеатрах 112 миллионов долларов. Напомним, что за тот же период третий "Человек-паук" собрал 151 миллион долларов. Лучших результатов, чем "Пираты", достиг в свое время и "Шрек Третий". Его сборы составили 121 миллион долларов.

В целом же первая десятка лидеров американского проката за прошедшие выходные выглядит так:

1. Pirates of the Caribbean: At World's End - 112,547,000 долларов
2. Shrek the Third - 51,042,000 долларов
3. Spider-Man 3 - 13,700,000 долларов
4. Bug - 3,260,000 долларов
5. 12 Waitress - 3,075,000 долларов
6. 28 Weeks Later - 2,480,000 долларов
7. Georgia Rule - 1,856,000 долларов
8. Disturbia - 1,759,000 долларов
7 9. Wild Hogs - 1,092,000 долларов
10. Fracture - 1,075,000 долларов



инфа взята http://www.lenta.ru/news/2007/05/28/boxoffice/

Автор: Konduktor 28.5.2007, 13:35

Cоу имо

Для меня любой фильм, где играет Депп - хороший, как минимум

Автор: Lorth Needa 29.5.2007, 0:45

Konduktor

И почему я не сомневался что тебе без JC не прожить. biggrin.gif Немногих я так рад видеть тут.

По сабжу

По приглашению Коса Палпатина (член ЦК РФК ЗВ) пошли на "ПКМ III: На Краю Света". нас там еще человек шесть камрадов было.
Вообще в середине, где-то пол часа фильм тянул на откровенный маразм, а шутки были американскими, то есть плохими, ввиду чего пропал весьма толковый юмор первой части. Жаль. Поэтому сюжет оказался несколько затянутым.
Вот тут читать всем просто

Цитата(Алекс Маклауд)
Фильм длинный и много "Лишних" моментов ИМХО. Хотя местаим симпатично сделано.


Поэтому если бы мы с Джейсоном не разбавляли тему друг другом, то наверно совсем бы там уснули в середине, но ради драйва и экшена в последние час можно было сходить на него.
На самом деле можно начинать нарезать из него цитаты. Фильм просто набит непложими цитатами. Вот именно это и привлекло. Полно отличных перлов в этом плане.
В фильме офигительная морская боевка с абордажами, кильватерными обменами и стрельбой с разворота борта. Отлично просто выглядел момент про зажатый между "Черной Жемчужиной" и "Летучим Голандцем" корабль Ост-Индской компании. При учете что "Жемчужина" по классу фрегат, а "Летучий" где-то галлеон, то что они сделали с галлионом Ост-Индской компании. Причем там никакой ответный огонь не спас бы. Не выдержит кильватерный обмен с двух сторон корабль кораблей свого класса. Это все равно что таже ситуация и ISD зажало между ISD и VSD. Просто жесть была, но красиво.
Причем убил этот чел что камандовал англичанами. Такой понтогон был, а как проститался сразу слил.

Автор: Ilan Thorn 29.5.2007, 0:52

Мне вообще сцена смерти Беккета напомнила финал "Параграфа 78". Точно так же все - мощно и красиво. Так что все правы: последний час - лучший момент фильма.

Автор: Lorth Needa 29.5.2007, 0:57

Ilan Thorn

Да, особенно как он мощно и красиво тупил. biggrin.gif

Автор: G-man 29.5.2007, 8:23

Фильм мне оч. понравился, я его ставлю на равне даже с 1ой частью, ну что до второй, она до них не дотягивает. Я тут заметил, что все сетуют на то, что в фильме много разгворов и выяснений отношений... ну может быть я чеез чур сентиментален (хз как это слово пишется) но мне такие моменты тоже очень нравятся. Хоте есть конечно пара моментов, которые чуть портят впечатление. но это капля в море. Например, как ни крути а в пару моментов просто напросто отсутствовала логика (хотя с другой стороны это вполне "по-Джековски")
А еще меня удивило почему в фильме не было кракена? Куды девали кальмарчика, он бы всех пиратов и без "Голландца" скушал
Так же, я считаю что с воскрешением какой то там богини они переборщили, несмотря на то что это как раз логично по отношению к Дейви и Калипсо
На последок скажу, что моя любимая сцена свадьба на Жемчужине с саблями в руках, кстати, а какое правао Гектор Барбосса имеет связывать узами брака. Потому, что капитан? Дык Элизабет тоже капитан, мало того король

Автор: Умничка 29.5.2007, 9:50

Ну во-первых ты где-то, наверное, гулял biggrin.gif , когда Беккет отдал приказ Джонсу убить свою зверушку и когда Джек с командой прибыли на остров, где валялся труп Кракена, и Джек еще долго смотрел тому в глаза. Точнее в глаз.
Во-вторых, еще во второй части было сказано, что капитан корабля может связать кого угодно на корабле узами брака. Джек тогда предлагал это Лизе. Причем существенным моментом является то, что это должен быть капитан конкретного корабля, на котором намечена свадьба. А Лиза капитан другого корабля.
Вотъ так.

Автор: Предвестница Тьмы 29.5.2007, 15:08

А как все в начале пели? У меня челюсть отвисла - все, диснеевский мюзикл сдалали. Слава богу нет)))
Впринципе фильм понравился. Да он хуже первого, но первый, видимо, навсегда останется недосягаемым идеалом.
С уонцовской у Элизабет и Уила загнули жутко. лучше бы что-нибудь нормальное придумали.
И кальмар с богиней как-то скомканно исчезли. Не было точки.


Цитата
-Кто-нибудь из вас спасал меня просто потому что, соскучился? (пауза) Я пожалуй с ними постою...

А мне понравилось:

9-штук-того,-что-у-нас-завалялось-в-карманах-на-тот-момент??

Или: Столько пиратов..! и всем я должен деньги :(

Автор: Магистр Йода 29.5.2007, 15:51

мой пост по поводу фильма http://www.total-film.ru/forum/index.php?s=&showtopic=287&view=findpost&p=42718


но в краткой форме выложу - аЦтойное завершение трилогии. Первые пЕраты - шедевр, вторые пЕраты - редкий, когда сиквел не уступает оригиналу, третьи пЕраты - thumbdown.gif

Автор: Dash Reedako 29.5.2007, 16:14

неубедительные у вас аргументы, против фильма
Все как один пишут : нам не показали мегамочилова!
Ну и что?) Это же Пираты Карибского Моря, это приключения

Автор: Демон 29.5.2007, 16:20

Хороший фильм, мне очень понравился. Насчёт 4 части - судя по концовке, она быть обязана.

ЗЫ Чорт, дайте мне авку с Джеком. И корабль. И команду. И 12 ящиков рома.

Автор: Konduktor 29.5.2007, 16:29

Dash Reedako

Да забей, их "аргументы" похожи на выпендреж %)

Автор: Narellen 29.5.2007, 16:33

Демон
И сундук мертвеца! thumbsup.gif

P.S. Фильм отличный по динамике) Но в общем, посмотрел и забыл. Как-то не задевает особо...

Автор: Магистр Йода 29.5.2007, 16:36

Цитата
Все как один пишут : нам не показали мегамочилова!


Это один из моментов, которые нам обещали сценаристы. Если бы они не заикнулись о "супермега мочилове", то никто бы и не возмущался.


PS Джонии Депп - 5.5, Джефри Раш - 9.9

Автор: Albertstein 29.5.2007, 16:41

ну сходил, посмотрел...супер! мне всё очень понравилось!

Автор: Демон 29.5.2007, 16:44

Цитата(Konduktor @ Вторник, 29 Мая 2007, 18:29)
Dash Reedako

Да забей, их "аргументы" похожи на выпендреж %)
*

Так же как и в случае с 300.

Магистр_Йода
А чем тебе последний час не "супермега мочилово"?

Автор: Dark Lady Lazary 29.5.2007, 16:49

Цитата
А чем тебе последний час не "супермега мочилово"?

Слишком уж по-психовски=)*ЗВ,эп3,если кто не понял...*

Автор: Konduktor 29.5.2007, 16:50

Демон

Ну да, в общем-то

Автор: G-man 29.5.2007, 18:13

Цитата(Умничка @ Вторник, 29 Мая 2007, 9:50)
Ну во-первых ты где-то, наверное, гулял  biggrin.gif , когда Беккет отдал приказ Джонсу убить свою зверушку и когда Джек с командой прибыли на остров, где валялся труп Кракена, и Джек еще долго смотрел тому в глаза. Точнее в глаз.
Во-вторых, еще во второй части было сказано, что капитан корабля может связать кого угодно на корабле узами брака. Джек тогда предлагал это Лизе. Причем существенным моментом является то, что это должен быть капитан конкретного корабля, на котором намечена свадьба. А Лиза капитан другого корабля.
Вотъ так.
*

Да не я на протяжении всего фильма был, просто не все понял. А что выходит Джека Кракен проглотил, приплыл в мир иной и выплюнул...вмесет с кораблем
Для всех недовольных
Люди? Да что ж вам еще надо то а? Мочилова? Да сколько ж можно одного и того же (да и его то в фильме было выше крыши я считаю) По моему Пираты не тот фильм, который смотрят из за красивых спецэффектов, я не прав?

Автор: Магистр Йода 29.5.2007, 18:26

Цитата
не тот фильм, который смотрят из за красивых спецэффектов, я не прав?



согласен! не знаю из-за чего они зацепились в моем посте именно из-за мочилова... ааа... наверное поняли, что в остальном я прав - что сюжет наворотили, что Депп сдулся еще в самом начале, что такой конец не самый подходящий для трилогии... ведь изначально они все и задумали как трилогию, это сейчас поползли слухи о 4-ых пЕратах...

а мочилово в конце - это и есть минус, что именоо в КОНЦЕ, а до этого мы 2 часа смотрели на выяснения кто предатель, кто нет, за что Калипсо, за что Дэйви Джонс... за что я заплатил 200 рублей?!

Автор: Граф Арфор де Севентин 29.5.2007, 18:32

Цитата(Магистр_Йода @ Вторник, 29 Мая 2007, 18:26)
согласен! не знаю из-за чего они зацепились в моем посте именно из-за мочилова... ааа... наверное поняли, что в остальном я прав - что сюжет наворотили, что Депп сдулся еще в самом начале, что такой конец не самый подходящий для трилогии... ведь изначально они все и задумали как трилогию, это сейчас поползли слухи о 4-ых пЕратах...

а мочилово в конце - это и есть минус, что именоо в КОНЦЕ, а до этого мы 2 часа смотрели на выяснения кто предатель, кто нет, за что Калипсо, за что Дэйви Джонс... за что я заплатил 200 рублей?!
*

а как бы ты тогда снял?

Автор: L0rd D@rth $m1th 29.5.2007, 18:36

на каждый фильм вседа найдутся те, кому он не понравится.

Автор: Магистр Йода 29.5.2007, 18:40

Цитата
а как бы ты тогда снял?


ой ой ой...

а я и не говорю плохого о Вербинске. Я говорю плохо о сценаристах. Если бы заплатили ТАКИЕ бабки, то уж поверьте можно было и получше накатать сценарий и прописать все взаимоотношения раз уж у них в Голливуде так сейчас повелось

и что за деЦкие вопросы а-ля "а ты бы так смог?". Какая разница, смог бы я или нет! Главное они оплошали и это сильно отразилось на кассе фильма в первый уикенд. Раз они могли сделать 2-х пЕратов на млрд баксов, то могли бы и получше сделать... Это их оплошность. Да и с триквелами че-то не клеится в этом году...

опосаюсь за "Ультиматум Борна" и "13 друзей..."

Цитата
на каждый фильм вседа найдутся те, кому он не понравится.


согласен. Особенно часто бывает когда тебя всячески пытаются убедить, что ты не прав и фильм ШЕДЕВР. Слава Силе тут такого пока не наблюдается...

Автор: L0rd D@rth $m1th 29.5.2007, 18:44

вообщем прекращай паниковать. высказал своё мнение- не порть настрой другим.

у мну в кинотеатре будут показывать тока 24 июня. ^_^. Пиратка! моё спасение.

Автор: Граф Арфор де Севентин 29.5.2007, 18:46

Магистр_Йода

я не имел в виду "сможешь ли ты так снять?" Я задал тебе конкретный вопрос, что бы ты изменил в фильме, и каким именно образом.

Автор: Магистр Йода 29.5.2007, 18:55

Цитата
Пиратка! моё спасение.


знал бы на что иду, тоже лучше бы пЕратку бы дождался... biggrin.gif
Цитата
вообщем прекращай паниковать.


да вроде пока тока возмущаюсь biggrin.gif

Цитата
не порть настрой другим.


всем кому что-то испортил - поклон и извинение

Цитата
что бы ты изменил в фильме, и каким именно образом.


прописал бы персонажа Калипсо, добавил бы какого-либо флэшбэка в ее прошлое, чтобы хотя бы понять полностью их отношения с Дэйви Джонсом. Убрал бы Киру из центровых фигур, и добавил бы побольше Дэппа, так как он Лицо Фильма, а тут отошел на задний план и дал все привелегии Мисс Суонн. Джефри Рашу бы дал Оскара. biggrin.gif Ну и концовку бы чуть смягчил, потому что Суонн в руках с сундуком-с-сердцем-любимого-Уилла - это как-то не тянет. Не для этого мы ждали три года, ожидая ято они заживут полной и счастливой жизни... biggrin.gif


И да...



КТО ВИДЕЛ "ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО" ПОСЛЕ ТИТРОВ?

Автор: Демон 29.5.2007, 19:02

Цитата(Магистр_Йода @ Вторник, 29 Мая 2007, 20:55)
КТО ВИДЕЛ "ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО" ПОСЛЕ ТИТРОВ?
*

У нас вообще только первую строчку титров показывают, а потом включают свет и открывают двери. А кстати что там? о_О

Автор: Граф Арфор де Севентин 29.5.2007, 19:03

Цитата
прописал бы персонажа Калипсо, добавил бы какого-либо флэшбэка в ее прошлое, чтобы хотя бы понять полностью их отношения с Дэйви Джонсом.

согласен.

а с остальным не согласен. по-моему, то как сняли куда лучше.

Цитата
КТО ВИДЕЛ "ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО" ПОСЛЕ ТИТРОВ?


какое? меня из кинотеатра выгнали, не дали досмотреть.

Автор: Магистр Йода 29.5.2007, 19:07

Цитата
какое? меня из кинотеатра выгнали, не дали досмотреть.


короче мне сообщили так:

пацаненок, возможно которого в начале повесили, поет песню (возможно ту самую из начала) и подбегает к берегу. За ним стоит Элизабет. Перед ним - рассвет, море и корабль Уилла. Все.

вот так вот...

Автор: Магистр Йода 29.5.2007, 19:07

Цитата
какое? меня из кинотеатра выгнали, не дали досмотреть.


короче мне сообщили так:

пацаненок, возможно которого в начале повесили, поет песню (возможно ту самую из начала) и подбегает к берегу. За ним стоит Элизабет. Перед ним - рассвет, море и корабль Уилла. Все.

вот так вот...

Автор: Демон 29.5.2007, 19:15

Цитата(Магистр_Йода @ Вторник, 29 Мая 2007, 21:07)
короче мне сообщили так:

пацаненок, возможно которого в начале повесили, поет песню (возможно ту самую из начала) и подбегает к берегу. За ним стоит Элизабет. Перед ним - рассвет, море и корабль Уилла. Все.

вот так вот...
*

Так это до титров было же. Но пацанёнка там не наблюдалось.

Автор: G-man 29.5.2007, 19:19

А помню было, только до титров, вряд ли тот, которого повесили, так как, это ведь поидее Тернер младший (ну успели же они поразвлекаться на берегу перед отплытием Голландца) прошло 10 лет, так что и по возрасту парень вполне подходит... и тут приплыл папаша.

Автор: Магистр Йода 29.5.2007, 19:28

Цитата
и тут приплыл папаша.


изголодавшийся по плоЦкой любви biggrin.gif

Цитата
Так это до титров было же. Но пацанёнка там не наблюдалось.


я, видишь, блин сам не видел, а то у нас в кино с первых же кадров титров из кина выгоняют biggrin.gif
Так что донес до вас, то что сам услышал, не судите строго biggrin.gif

Автор: Dash Reedako 29.5.2007, 19:49

Накануне похода в кино я пересмотрел первые две части и, надо сказать, каши в сюжете не обнаружил, всё вполне органично, актёры как раз к месту и времени привязаны.
Говорить про то, что Пиратов смотрят не из-за эффектов - странно) Там чуть ли не каждую секунду этих эффектов вагон =)

А ещё мне крайне понравилось то, что серии между собой тесно взаимосвязаны, то есть какие-то предметы из одной части будут иметь важное значение в следующей и прочее.
Всё продумано, в общем)

Автор: Магистр Йода 29.5.2007, 19:53

Цитата
А ещё мне крайне понравилось то, что серии между собой тесно взаимосвязаны, то есть какие-то предметы из одной части будут иметь важное значение в следующей и прочее.
Всё продумано, в общем)


Аналогично.

Но все-таки история повторяется - как и с Чпуком 3, так и с Шреком 3 - хуже предыдущих фильмов... а жаль.. франчайз бесподобен...

Автор: G-man 29.5.2007, 20:13

Цитата
изголодавшийся по плоЦкой любви

Угу представляю себе эту картину. Ты кто? Сын? Ага привет, пойди погуляй не до тебя щас...
Магистр_Йода
И будь другом хватит в каждом своем посте повторять примерно следующие "кажадя следующая часть хуже предидущей". Мы все уже поняли, что ты думаешь о третьей части, афишировать это уже нет смысла biggrin.gif
Я ведь в каждом посте не говорю, что 3я часть стоит на равне с 1ой а 2ая от них чуть отстает.
Dash Reedako
Ну да, один глаз чего стоит.

Автор: Алекс Маклауд 29.5.2007, 21:06

G-man

Цитата
Угу представляю себе эту картину. Ты кто? Сын? Ага привет, пойди погуляй не до тебя щас...

rofl.gif thumbsup.gif 5 баллов, я пацтулом.

Кста, не видел такого, нас из кинотеатра выпирать стали...Подождем лицензии.
Кста, повториться что ли, что ИМХО третья лучше второй? Повторился. smile.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)