Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Обо всем _ Курите?

Автор: Valer 22.6.2006, 15:44

crazy.gif имеются ввиду сигареты, а не то что вы подумали biggrin.gif указывайте может кто курит сигариллы, сигары, трубки и т.д.

Автор: Dart_Licnuos 22.6.2006, 15:48

Не некурила!!!!!!! biggrin.gif

Автор: Zukilushikimi 22.6.2006, 15:58

Бросил. victory.gif

Автор: Darth fear 22.6.2006, 15:59

diablo.gif biggrin.gif crazy.gif

Автор: marlboro 22.6.2006, 16:02

Курение зло!
Курил всего неделю в своей жизни и понял что это дерьмо...

Автор: Skyoutcast 22.6.2006, 16:05

Трррава, трррава за курение не считается.

Автор: Respan 22.6.2006, 16:07

Бросил давно)

Автор: marlboro 22.6.2006, 16:10

Цитата(Skyoutcast @ Четверг, 22 Июня 2006, 16:05)
Трррава, трррава за курение не считается.
*

Смотря как часто ты её куриш)))

Автор: Daemon05 22.6.2006, 16:14

Прекращаем флуд и пишем грамотно.
Сам курить бросил.

Автор: Makaveli 22.6.2006, 16:20

Раньше дымил как поровоз, но щас бросаю и поэтому курю тока в универе и на тусувках. Так что проголосовал за вариант курю.

Автор: Valer 22.6.2006, 16:21

многие бросили здесь...сильные натуры. thumbsup.gif

Автор: Lex47 22.6.2006, 16:23

Не курю и не собираюсь. Легкие дороже.

Автор: Лапусиния 22.6.2006, 16:24

Курила. Давно. Бросила.

Автор: Valer 22.6.2006, 16:24

до чего сила воли у всех... worthy.gif

Автор: Rogue 10 22.6.2006, 16:35

На все 100% согласен с marlboro. Курение - зло. Никогда не курил. И не буду и не собираюсь. Кстати, не отвечайте мне вот так:

Цитата
Они всегда говорят, никогда не буду; поживёшь увидешь


Всё равно безполезно.

Автор: kvaigon 22.6.2006, 17:13

Не курил, Не курю, и не буду курить ... И других отучаю

Автор: Zukilushikimi 22.6.2006, 17:39

Те, кто еще не бросил, почитайте Аллана Карра(вроде так пишется).
Еще одно. Давайте каждый будет перечислять по одному минусу курения в этой теме. Я начну.
1)Желтые зубы.

Автор: knight 22.6.2006, 17:41

Сигареты не курил и не курю.

2) Приходится тратить на них деньги.

Автор: kvaigon 22.6.2006, 17:43

3)Рак легких

Автор: Respan 22.6.2006, 17:45

kvaigon
Буагага, перманентный чтоли? :D

-) Одышк0(

Автор: Headacke 22.6.2006, 17:49

Не курю
5).Вредно для девушек,потаму что им надо рожать....

Автор: Лапусиния 22.6.2006, 17:50

Вечный запах табака.

Автор: Skyoutcast 22.6.2006, 17:52

Вред атмосфере планеты. =(

Автор: Zukilushikimi 22.6.2006, 17:53

7)Сердечко болеть может, ишемия и др.

Автор: marlboro 22.6.2006, 17:58

8) marlboro не приятно когда вокруг него курят cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Автор: TepMoc 22.6.2006, 17:59

9) вечно не хватает места в карманах из-за того, что там лежат сигареты

Автор: Dart_PeBaH 22.6.2006, 18:01

Не курил ничего

Автор: kvaigon 22.6.2006, 18:07

10) Предки узнают - хана

Автор: Death 22.6.2006, 18:11

Курю только кальян и то не часто
А сигареты - отстой

Автор: Valer 22.6.2006, 18:16

11) если курить в постели то можно заснуть и не проснуться в сгоревшем доме.

Автор: TepMoc 22.6.2006, 18:18

12) Курение - зависимость. Не покуришь - настроение падает. А курить во многих местах нельзя.

Автор: Свобода 22.6.2006, 18:49

"Балуюсь"
Точнее - не курю. Почти. В те редкие моменты, когда уже и жизнь опять повернулась тазом... В общем, успокаивает это дело. По статистике - 1 сигарета в 2 месяца...

Автор: Daemon05 22.6.2006, 18:54

13)

Цитата
Сигарета

Курить очень плохо, вредно, и бессмысленно. Но узнать это можно только купив пачку сигарет, и прочитав предупреждение какого-то очень серьезного ведомства о том, что это очень плохо, вредно, и бессмысленно.
И действительно: из двадцати сигарет, которые находятся в каждой пачке, настоящее удовольствие доставляют только две-три. И именно ради них жертвуют здоровьем, деньгами, и временем. Но бывают такие сигареты…
Ведь день начинается не с душа, не с завтрака, не с новостей по радио или по телевизору, а с сигареты. И хорошо, если этот день воскресенье. И вас не выгонят в подъезд, или на балкон, или в туалет, чтобы вы курили там, и никому не отравляли жизнь. Нет. Воскресенье надо начинать с сигареты, которую можно курить где угодно. И еще чтобы осталось немножко кофе, уже остывшего кофе, наполовину состоящего из гущи. И вот цедить этот кофе, курить эту сигарету, и чувствовать, как начинается хороший день.
А можно заранее готовиться к этому воскресенью. Заранее замочить шашлык, потом ехать за город, в осенний лес, долго собирать дрова, разводить костер, жарить мясо… И все это время очень хотеть курить. И еще обливаться слюной от предвкушения вкусного шашлыка. А потом, обжигаясь, большими кусками, почти не жуя, наесться сочным мясом, вернуться от компании к костру, выловить из костра уголек. Или запалить палочку, и прикурить от нее… лечь на сухую траву, увидеть прямо над собой осеннее небо, сквозь кружева веток, лежать, курить, и пускать туда дым. Туда, в небо.
Или стоять у открытого окна… А вы открыли окно в первый раз в этом году, потому что весна. На полу и на подоконнике сухие полосы бумаги, которой вы заклеивали окна осенью, а за окном дождь. И вот так стоять, курить, и выпускать дым в струи весеннего дождя.
Или придти домой пьяным и злым. Но не ругаться ни с кем, не скандалить, а сразу уйти в ванную, закрыться там, набрать полную ванну теплой воды, лечь туда прямо в одежде. Предварительно, конечно, достать из кармана сигареты и зажигалку. Вот так вот лежать, молча злиться, и курить. А они стучат в дверь, мол, что с тобой. А ты лежишь, молчишь и куришь.
А если одиноко… ты купил пачку хороших сигарет, не торопясь потянул за целофанновую полосочку, потом открыл пачку, убрал фольгу, понюхал сигареты, достал одну, потом щелкнул своей любимой зажигалкой – вот тебе уже и диалог.
И уж тем более, когда у тебя возникает ощущение, что все тебя бросили, и ты никому не нужен. Идешь, горбишься, под снегом или под дождем. А главное, кончились сигареты. Но у тебя есть возможность обратиться к первому встречному с просьбой, которую никто не расценит, как попрошайничество, или как что-то неприличное, и с тобой поделятся, поделятся сигаретой. И ты возьмешь сигарету из рук незнакомого человека, а он еще стряхнет пепел, и протянет тебе живой огонек своей сигареты, чтобы ты прикурил, и ты почувствуешь, что перед тобой не приятель, не друг, а почти родственник. И таких родственников очень много. Хотя курить очень вредно, очень плохо, дорого, и бессмысленно.
Но мало на свете вещей более желанных и важных, чем та редкая сигарета, с которой начитается день.

(Текст написан со слов разных людей. Я сам никогда в жизни не курил, и не люблю, когда это делают окружающие меня люди. Но эти пачки, и эти сигареты, а также сигары и трубки выглядят намного привлекательнее, чем все шоколадки и конфеты вместе взятые.)

© Гришковец

Автор: Darth fear 22.6.2006, 18:58

У нас декан помешан на вреде куренья, обожает читать лекции на сию тему =))) crazy.gif

Автор: Valer 22.6.2006, 19:01

Daemon05
здорово! аж прям самому захотелось... nono.gif

Автор: Darth Alexander 22.6.2006, 19:29

не курил, не курю и не тянет... crazy.gif

Автор: Prey 22.6.2006, 20:22

Ни разу в жизни не брал в зубы сигарету.Когда курят друзья смотрю на них снисходительно,подруги с нескрываемой злобой и презрением.

Автор: MS_Dos 22.6.2006, 21:46

Курил в течение 5 лет,но так как моя девчонка не переносила запах сигарет,обещал ей бросить,а я слов на ветер не бросаю,вот уже коло 2.5 месяцев не курю.(Ща бронхит мучает,все таки докурился блин no.gif )

Автор: Lost Paradise 22.6.2006, 21:57

не пробовал.

следующий) деньги можно потратить на более полезные вещи

Автор: Valer 22.6.2006, 22:08

Цитата
не пробовал.
я тоже. dirol.gif

Автор: Лапусиния 23.6.2006, 3:54

К сожелению, у меня многие друзья курят... как и подруги, так и парни. Не выношу запах табака, очень неприятно. Соседка по парте курила - придёт с перемены, тока в класс заходит - несёт табаком, садится рядом, а у меня бошка начинает болеть. А когда друзья собираются курить, стараются в сторонку отойти, чтоб на меня дым не шёл. Одну подругу отучила от курения... собственоручно, серебром biggrin.gif Бросить сложно. Но всё зависит от силы самовнушения.

П.С.

Цитата
так как моя девчонка не переносила запах сигарет,обещал ей бросить,а я слов на ветер не бросаю,вот уже коло 2.5 месяцев не курю

Мс_Дос, респект! thumbsup.gif

Автор: Prey 23.6.2006, 4:14

Особенно ненавижу когда в вагоне электрички накурено.И не уйдеш никуда

Автор: Morgan 23.6.2006, 5:02

Курю редко. Это не необходиомость, скорее разгрузочный элемент.
Вчера выкурил пачку за часа 4. Нервы. Но это единичный случай.
К тому же в жизни есть ситуации в которых хочеться курить.
Но я никогда не курю в общественных местах, или при людях, которым это не нравиться. Легче отойти в сторону, или вообще подожадать.

Автор: Джейдан 23.6.2006, 10:54

А меня как то уболтали попробывать, но мне потом жутко плохо было. После этого, мне от самого запаха умереть хочется...

Автор: Morwen 23.6.2006, 11:40

Не курила не курю и не буду.
Неперенашу запах табака и тому подобного.bad.gif
беее.
нипанимаю как ваше енту гадость вдыхать можно.

Автор: knight 23.6.2006, 15:00

Вспомнил еще один минус курения. Не знаю насколько это так - нам на лекции по валеологии говорили:
Курение может привести к импатенции. Вот так.

Автор: Makaveli 23.6.2006, 15:01

Цитата
Курение может привести к импатенции.

Это если курить сигареты с ментолом.

Автор: d3t 24.6.2006, 6:43

Цитата(MS_Dos @ Четверг, 22 Июня 2006, 21:46)
(Ща бронхит мучает,все таки докурился блин no.gif )
*


Не ты один докурился. Теперь вот бросил...

Автор: Shin Ols 24.6.2006, 7:48

Курить это бяка, я не курю. Лишние деньги никогда не бывают, а на яд тратить их еще чего

Автор: d3t 25.6.2006, 4:24

Ну вот... хотел бросить, а немного не получается. И где эта сила воли когда она так нудна?! (

Автор: andreyyy 25.6.2006, 16:58

ен курил и не курю, и не хочется совсем, запах не раздражает, просто не хочу...

Цитата
Лишние деньги никогда не бывают, а на яд тратить их еще чего

согласен

Автор: Bastila 26.6.2006, 13:53

Не курю и другим не советую.

Автор: Zukilushikimi 28.6.2006, 0:25

Цитата(Bastila @ Понедельник, 26 Июня 2006, 13:53)
Не курю и другим не советую.
*

Не советуешь не курить? rofl.gif

Автор: BogdanSkywalker 1.7.2006, 0:42

Не курю, не пробовал, и не буду.

Автор: Alex@nder Skyworker 1.7.2006, 0:59

Куренье это бестолковая трата денег, на бессмысленную трату здоровья!

Автор: Darth fear 1.7.2006, 12:16

Кто не курит и не пъет тот здоровеньким помрет =)))

Автор: BogdanSkywalker 1.7.2006, 13:08

Цитата(Alex@nder Skyworker @ Суббота, 01 Июля 2006, 1:59)
Куренье это бестолковая трата денег, на бессмысленную трату здоровья!
*

С каких пор ты такой умный???
Полностью с тобой согласен. А Феару хочу заметить - мы еще найдем способ угробить себя. =)

Автор: Valer 1.7.2006, 13:40

Цитата
Кто не курит и не пъет тот здоровеньким помрет =)))

Цитата
мы еще найдем способ угробить себя.
rofl.gif верно. Остаются наркотики, женщины, азартные игры и зона наконец. crazy.gif

Автор: Dash Reedako 6.7.2006, 10:28

Курю.
Предпочитаю ,правда, свою любимую трубочку smile.gif И плевать ,что это вредно - нет ничего приятнее, чем сесть в кресло, укутаться в плед, взять книжку и забить трубочку душистым табачком thumbsup.gif
Из сигарет выношу только Каллюм, так как они импортные и качество табака всегда А.
Кстати, не все, наверное, знают про качество табака. Сигареты проходят гос учёт и на акцизной марке можно прочитать насколько хорошо был оценён табак.
Для русских сигарет стандартно - 1З (это буква Z) или 1Г, самое лучшее, что я видел - 3Г.
А импортные сигареты имеют качество А1, Б2.
Вот и сравните, если качество идёт по порядку от А до Z.
Какое же говно нам продают в ларьках =) им только травиться можно

Автор: Zukilushikimi 6.7.2006, 11:52

Вот поэтому я и говорю, что курить нужно, во-первых, для удовольствия, а во-вторых, только дорогие сигареты(сигары). Хоть сам не курю, уважаю сигары и трубки. Потому что куришь их не каждый день, а так, иногда.

Автор: Умничка 6.7.2006, 17:31

Куряги - слабые люди , не имеющие своего мнения. Ведь просто так, от нечего делать не закуришь. Всегда, когда спрашиваю причину, мне отвечают: за компанию, чтоб не выделяться, не быть белой вороной или "Ой, мне так плохо было, так плохо - поэтому и закурил" или еще круче - чтобы солидно выглядеть. Согласитесь, глупо звучит, но тем не менее это для них веские причины. Все с ног на голову перевернули, по-моему солиднее выглядят люди, справившиеся с этой привычкой.
У моей знакомой сестра разбилась - так она чего-то не закурила с горя, другой способ справиться нашла.
А целоваться с курящим парнем - все равно что пепельницу облизывать thumbdown.gif , извините за грубость. Кстати мой брат называет курящих девушек помойками.Грубо, но в точку.

Автор: Makaveli 6.7.2006, 17:38

Умничка
А посему ето курящие люди - слабаки? Я например первй раз покурил из-за того, что мне было интересно. Мне понравилось и я закурил, что в етом слабого? И почему курящие девушки помойки, все мои подруги или девушки курят и ниче жить можно.

Автор: Dash Reedako 7.7.2006, 0:53

Цитата(Умничка @ Четверг, 06 Июля 2006, 17:31)
Куряги - слабые люди , не имеющие своего мнения. Ведь просто так, от нечего делать не закуришь. Всегда, когда спрашиваю причину, мне отвечают: за компанию, чтоб не выделяться, не быть белой вороной или "Ой, мне так плохо было, так плохо - поэтому и закурил" или еще круче - чтобы солидно выглядеть. Согласитесь, глупо звучит, но тем не менее это для них веские причины. Все с ног на голову перевернули, по-моему солиднее выглядят люди, справившиеся с этой привычкой.
  У моей знакомой сестра разбилась - так она чего-то не закурила с горя, другой способ справиться нашла.
  А целоваться с курящим парнем - все равно что пепельницу облизывать thumbdown.gif , извините за грубость. Кстати мой брат называет курящих девушек помойками.Грубо, но в точку.
*


Я не слабак, а эстет. Начал курить ибо нравится сам процесс, да и трубочка крайне приятная вещь!
На тему запаха табака - мне нравится, моей любимой девушке тоже, так что за всех не стоит утверждать.

Автор: Daister Sidis 7.7.2006, 1:01

Не курю и никому не советую.

P.S. А "Даже не пробовал" - это прикольно.

treaten.gif saber_blue.gif

Автор: BogdanSkywalker 7.7.2006, 1:01

Специально для фаталистов - тема:
Курите?
Минздрав предупреждал

Автор: Daister Sidis 7.7.2006, 1:04

Минздрав-то предупреждал, а кто его слушал?

treaten.gif saber_blue.gif

Автор: Умничка 7.7.2006, 7:42

Xelander, Dash
Ну конечно! Вы курите, ваши девушки курят - запах взаимоисключается biggrin.gif
О помойках: я ж говорю, брателло перегнул малость. Это грубо, но просто мне сложно понять всю прелесть надсадного кашля (думаете, эротично, что ли? huh.gif), желтых зубов и всех сопутствующих признаков.
Я согласна, что курение трубки или кальяна выглядит красиво, но здоровье дороже

Автор: Дарт Вэйдэр 7.7.2006, 8:18

И не хочу!!!! thumbdown.gif

Автор: MS_Dos 7.7.2006, 10:03

Цитата(Умничка @ Пятница, 07 Июля 2006, 7:42)
Xelander, Dash
Ну конечно! Вы курите, ваши девушки курят - запах взаимоисключается  biggrin.gif
О помойках: я ж говорю, брателло перегнул малость. Это грубо, но просто мне сложно понять всю прелесть надсадного кашля (думаете, эротично, что ли? huh.gif), желтых зубов и всех сопутствующих признаков.
Я согласна, что курение трубки или кальяна выглядит красиво, но здоровье дороже
*

Не для всех здоровье является главным фактором в курении,точно по таким же причинам люди пьют и принемают наркоту.Все это разрушает организм однако заставляет людей и дальше это делать(у каждого разные мотивы но результат один).Да и к томуже качественный табак,которого щас не существуют(он был раньше когда только начали его курить)практически не портил здоровья,не то что щас смола всякая thumbdown.gif

Автор: Makaveli 7.7.2006, 13:25

Умничка
Насчет кашля, я курю с 12 лет (щас мне 17), и никакого кашля у меня нет, как впрочем и у девушки. Насчет желтых зубов, от того, что ты пьешь чай или кофе твои зубы билее не станут. А по поводу здоровья, как то жалко мне померать здоровым.

Автор: Alin Amidala 7.7.2006, 14:04

Раньше баловалась .Но щас бросила!

Автор: Dash Reedako 8.7.2006, 1:30

Цитата(Умничка @ Пятница, 07 Июля 2006, 7:42)
Xelander, Dash
Ну конечно! Вы курите, ваши девушки курят - запах взаимоисключается  biggrin.gif
О помойках: я ж говорю, брателло перегнул малость. Это грубо, но просто мне сложно понять всю прелесть надсадного кашля (думаете, эротично, что ли? huh.gif), желтых зубов и всех сопутствующих признаков.
Я согласна, что курение трубки или кальяна выглядит красиво, но здоровье дороже
*

Девушка не курит, ей нравится сам запах.
Далее - какой к чертям кашель? чтобы кашлять надо курить как паровоз.
Я могу легко не курить несколько месяцев и также могу скуривать несколько трубок за пару часов, всё зависит от настроения и желания =)

Автор: Valer 8.7.2006, 1:45

Умничка
не заморачивайся. поддерживаю.

Автор: CYPHER 8.7.2006, 13:01

Умничка
Я не не слабый! Просто мне нравится курить, хоть это вредно но всеравно, особенно первая сигарета сутра, или с пивом это вобще кайф, вот так...

Автор: Zukilushikimi 8.7.2006, 20:00

Когда курил, с утра вообще не мог сигарету в рот взять. Не мог с утра курить. Я не понимаю вас, курильщики. biggrin.gif Сигаретой нужно наслаждаться, а не нервно смолить в подворотне. smile.gif

Автор: Mark 9.7.2006, 0:12

Каждому свое, братья! Курильщики - не слабаки. Сам курил, напрягло - бросил. Кто хочет бросить: рекомендую почитать "Лёгкий способ бросить курить" Алена Карра. В инете есть.

Автор: Саня-независимый пилот 9.7.2006, 0:45

Курил да, ну и что, это так сказать раньше боловался, славо богу чувство меры есть, мне бросить лекго, а вот мой друг курил и не скажу с какого места и почему в начале июня он с троюродным братом разобрал старый деревяный домик на дровишки.

А по теме: Курить не страшно, страшно не бросить во время.

Автор: Zukilushikimi 9.7.2006, 16:59

Страшно не курение, а его послежствие.

Автор: Padme47 11.7.2006, 21:13

не пробовала ...не пробую ... и пробовать не собираюсь ...и вам не советую thumbdown.gif ...берегите лёгкие biggrin.gif ....подумайте о будущем здоровье ваших детей....... thumbsup.gif

Автор: valent-jedi 14.7.2006, 1:08

Смотрели фильм Константин... но это я так, к слову biggrin.gif
Я в мои 14 еще не пробовал.

Автор: MS_Dos 14.7.2006, 1:18

Цитата(valent-jedi @ Пятница, 14 Июля 2006, 1:08)
Смотрели фильм Константин... но это я так, к слову biggrin.gif
Я в мои 14 еще не пробовал.
*

Смотрели конечно,как легкие прикольно выплевывать smile.gif У меня примерно тоже,только крови еще нет(надеюсь и не будет).
И не пробуй лучше.

Автор: Lord Regul 14.7.2006, 1:20

Балуюсь. Но изредка, послекднее время от тяжелых сигарет плохо становится.

Автор: Makaveli 14.7.2006, 1:21

Странно может со мной, что то не так, но я курю 6 лет и единственным последствием стало, то что када я занимался футболом 100м стабильно бегал за 11 секунд, а щас дай Бог за минуту пробежать.

Автор: MS_Dos 14.7.2006, 1:22

Цитата(Xelander @ Пятница, 14 Июля 2006, 1:21)
Странно может со мной, что то не так, но я курю 6 лет и единственным последствием стало, то что када я занимался футболом 100м стабильно бегал за 11 секунд, а щас дай Бог за минуту пробежать.
*

Просто тебе сильно повезло,у половины моих знакомых которые курят уже бронхит(у некоторых уже хронический)

Автор: valent-jedi 14.7.2006, 1:29

Lord Regul
Видно по аватару biggrin.gif

Автор: Леонид 17.7.2006, 22:44

Пробовал один раз в 7 лет и мне естественно не понравилось. Гадость.

Автор: FaToN 17.7.2006, 23:23

Истина мира нашего:
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.... cry2.gif
Но я уже не курю..... гадость!!!!

Автор: Dacen 19.7.2006, 11:39

Не пробовал и не хочу.

Автор: snowbars 21.7.2006, 21:51

Для меня курение это привычка которая не имеет положительных сторон(Трава не в счет!!!). Сами подумайте: Удовольствие мизерное, бабла много уходит, да и диагнос при вскрытии поставят: "В вашем дыме легкие не обнаружены." biggrin.gif Зачем такое? ))

Автор: Darth fear 22.7.2006, 1:35

Цитата
В вашем дыме легкие не обнаружены

rofl.gif

Автор: Argus Van Lighter 23.7.2006, 19:07

Не курю и не собираюсь,принципиальная позиция так сказать. biggrin.gif

Автор: Stalker 23.7.2006, 19:12

Курил...но бросил thumbsup.gif всем того желаю

Автор: [P0D]Darth Goliaf 24.7.2006, 0:32

Курю.

Автор: Lord Eres 24.7.2006, 0:36

Цитата(Argus Van Lighter @ Воскресенье, 23 Июля 2006, 18:07)
Не курю и не собираюсь,принципиальная позиция так сказать. biggrin.gif
*


И моя тоже. yes.gif

Автор: snowbars 26.7.2006, 11:18

Чето тут помоему форум для некурящих )) мало кто курит ))

Автор: FaToN 26.7.2006, 12:21

Давайте все вместе бросим курить, я уже давно бросил, так что буду доставать остальных, что бы последовали моему примеру

Автор: Darth fear 26.7.2006, 14:34

Цитата
Давайте все вместе бросим курить, я уже давно бросил, так что буду доставать остальных, что бы последовали моему примеру

отстань от людей ))))

Автор: snowbars 26.7.2006, 14:55

Цитата(Darth fear @ Среда, 26 Июля 2006, 13:34)
отстань от людей ))))
*

Полностью согласен :) каждый сам решает че ему делать. Пусть кто хочет тот курит. У нас типа свободная страна, да!

Автор: FloM@ster 26.7.2006, 15:12

Попробовал.. Думал что то есть. А ничего особенно. Мне не не понравилось, но не курю и не буду! Тока легкие ТРАВить! :) итог: фуууу! Беееее.... :)

Автор: LongLaser 27.7.2006, 20:06

Самый надёжный способ бросить курить:
Попросить друзей вас бить (не сильно) если вы закурите. Я ненавижу когда рядом со мной курят. Если кто-то закурит, я даю ему подзатыльник crazy.gif Мои друзья уже это давно запомнили... Так один мой друг и бросил курить biggrin.gif

Автор: MS_Dos 27.7.2006, 23:44

Цитата(LongLaser @ Четверг, 27 Июля 2006, 20:06)
Самый надёжный способ бросить курить:
Попросить друзей вас бить (не сильно) если вы закурите. Я ненавижу когда рядом со мной курят. Если кто-то закурит, я даю ему подзатыльник  crazy.gif  Мои друзья уже это давно запомнили... Так один мой друг и бросил курить biggrin.gif
*

Не эффективно,все мои друзья калеками тогда станут.Если они будут курить а я их бить,они либо моими друзьями перестанут быть,либо при мне просто курить не будут.А если я буду курить и меня бить то я в ответ буду,а это чревато.

Автор: Tilo 28.7.2006, 22:09

Не пробовал и не буду из принципа.

Автор: Daemon05 12.8.2006, 21:56

кстати, думаю начать курить давидофф лайтс, шикарные сигареты

Автор: Makaveli 12.8.2006, 22:02

Daemon05
Камрад а у вас отличный вкус...

Автор: Kimster 12.8.2006, 22:15

Цитата(Tilo @ Пятница, 28 Июля 2006, 21:09)
Не пробовал и не буду из принципа.
*

Автор: Dash Reedako 13.8.2006, 11:16

Спрингвотер и Каллюме - лучшие сигареты, а всякие давидофи и данхиллы в пролёте =)

Автор: MS_Dos 15.8.2006, 3:00

Цитата(Dash Reedako @ Воскресенье, 13 Августа 2006, 11:16)
Спрингвотер и Каллюме - лучшие сигареты, а всякие давидофи и данхиллы в пролёте =)
*

Да,не хочу конечно никого обить,но все что могу сказать зажрались вы biggrin.gif
У меня денег на кент скоро хватать не будет,а вы тут давидофф и так далее.Хотя я за качественные сигареты,но лаве нет к сожалению idontno.gif

Автор: DARTH WWW 15.8.2006, 10:51

Не курю,так не берёт,да к томуже дорого

Автор: MS_Dos 15.8.2006, 21:45

Цитата(DARTH WWW @ Вторник, 15 Августа 2006, 10:51)
Не курю,так не берёт,да к томуже дорого
*

Не дороже чем на трамвае кататься.Вот ща у мя проездного нету,30 р туда и обратно,считай пачка.

Автор: Respan 15.8.2006, 21:48

Цитата
Камрад а у вас отличный вкус...

Хех, я Кэптн Блэк смолил в перерывах между винстонами crazy.gif

Автор: Makaveli 15.8.2006, 21:52

Respan
Капиташка мне не понравился единственное отличие лично для меня ето вкус фильтра.

Автор: Respan 15.8.2006, 21:53

Xelander
Фильтр не главное у него совсем. Табак первоклассный, да ещё и с ароматами, бгг.

Автор: Makaveli 15.8.2006, 21:56

Respan
Я не эстет и для меня табак не особо различается, есть конечно сигареты, которые нравятся больше других независимо от цены, но все таки большрй разницы нет.

Автор: Daemon05 16.8.2006, 13:39

табак классный у капитана, согласен
но лично меня он совсем не попер

кстати, прогрессивная европейская молодежь переходит на самокрутки

Автор: Makaveli 16.8.2006, 13:43

Цитата
прогрессивная европейская молодежь переходит на самокрутки

Я себя представляю как я в перерыве между парами сижу на земле на улице и кручу себе сигареты.

Автор: Daemon05 16.8.2006, 14:04

Xelander
кстате меня один камрад из голландского посольства обещал научить правильно крутить штуки
если есть навык - крутятся очень быстро

но пачка с табаком + упаковка бумаги + спички занимают больше места, чем сигареты + зажигалка

Автор: Предвестница Тьмы 17.8.2006, 15:55

Цитата(Skyoutcast @ Четверг, 22 Июня 2006, 17:05)
Трррава, трррава за курение не считается.
*


newconfus.gif
БК biggrin.gif

Автор: Дарт Неверный 13.10.2006, 20:03

а какая разница между "Даже не пробовал"и "не курю"?

Автор: 7777 13.10.2006, 20:31

Не курил, не курю и курить не буду! treaten.gif


А минус вот какой:

Можно не вырасти и так и остаться метр с кепкой

Автор: Darth Oper 13.10.2006, 22:39

раньше баловался а потом подумал да нестал
Лехкие портить не очень хочется devil_2.gif crazy.gif

Автор: Makaveli 13.10.2006, 23:32

Цитата
А минус вот какой:
Можно не вырасти и так и остаться метр с кепкой

гыгыгыгыгы, я смотрю тебя сильно в детстве етим запугали.

Автор: Darth Inomir 13.10.2006, 23:34

Я завязал. Покурил месяцок и хватит...

Я в завязе уже... 3 год...

А курил 6 месяцев...

Автор: Light Force 13.10.2006, 23:41

Сама даже и не пробывала. А вот брат курит...Очень горько смотреть, как самый родной тебе человек губит свое здаровье no.gif

Автор: kvaigon 14.10.2006, 10:05

Цитата(Makaveli @ Пятница, 13 Октября 2006, 22:32)
гыгыгыгыгы, я смотрю тебя сильно в детстве етим запугали.
*

Кстати, так и есть

Автор: Оби Ван Кеноби (профи) 14.10.2006, 10:54

Я не курю и пиво не пью sport_boxing.gif

Автор: Darth Oper 14.10.2006, 11:28

я как иты не пью только иногда
и не курю потомучто менздрв предупреждает

Автор: grizzly 14.10.2006, 11:37

Цитата
не пью только иногда

наливай! %)

Автор: dimasushin 14.10.2006, 11:49

Я в очередной раз начал курить.

Думаю скоро в очередной раз брошу.

Автор: Shinoda 14.10.2006, 20:49

Не курю.Менздрав,как говорится,задолбался предупреждать biggrin.gif

Автор: ОбиВан 15.10.2006, 11:40

Даже не пробовал и не собираюсь. На фига здоровье портить?

Цитата
гыгыгыгыгы, я смотрю тебя сильно в детстве етим запугали.

Это правда. Практически все мои курящие знакомые моего возраста до ужаса низкорослые.

Автор: Дарт Неверный 15.10.2006, 11:52

это гадость.во-первых,грех,во вторых дорого,в третьих вредно.

Автор: Farkash 15.10.2006, 12:04

Курил 6 лет, больше пачки в день. Странно, но в один прекрасный день просто перестал курить. И даже не тянет. Иногда только перед сном трубку покурю, но это нивкакое сравнение с сиггаретами не идет.

http://userbars.ru/
http://userbars.ru/

Автор: RaDioos 12.11.2006, 20:36

Десятки раз предлагали, десятки раз отказывался

Автор: RC-1140 12.11.2006, 20:52

Я вообще некогда не смогу курить.У меня алергия на табак. rofl.gif

Автор: d3t 12.11.2006, 22:25

Курю больше года, в мае бросал... но не вышло, через месяц опять начал и по сей день.

Автор: Tilo 12.11.2006, 23:26

Цитата
во-первых,грех


shok.gif первый раз слышу

Автор: TepMoc 12.11.2006, 23:28

конечно, грех
во-первых, наносить вред организму неправильно
а во-вторых, если есть зависимость - то это уже слабость души

Автор: d3t 12.11.2006, 23:29

Цитата
во вторых дорого,


Смотря что курить и в каких количествах yes.gif

Автор: Konduktor 12.11.2006, 23:34

Цитата(TepMoc @ Воскресенье, 12 Ноября 2006, 22:28)
конечно, грех
во-первых, наносить вред организму неправильно
а во-вторых, если есть зависимость - то это уже слабость души
*


ощутил силу духа

Автор: snowbars 18.11.2006, 14:40

Когда меня спрашивают курю ли я я осторожно отвечаю "Смотря что" ))))
Сигареты я не курил и курить не буду! Это вредно и ни какого собсно удовольствия, а вот кальянчик св хорошей компании потянуть это за милу душу ))

Автор: Death 18.11.2006, 14:51

Цитата
Сигареты я не курил и курить не буду!

не зарекайся, мой тебе совет
чаще всего бывает, что говоришь одно, а получаеться по-другому

Автор: L0rd D@rth $m1th 18.11.2006, 14:57

Цитата
не зарекайся, мой тебе совет
чаще всего бывает, что говоришь одно, а получаеться по-другому

у меня такое с алкоголемъ было, омгЪ, омгЪ

теперь по теме.... не курю....

Автор: Darth Nikolas 18.11.2006, 15:04

Начал было в свое время. Покурил месяца четыре и понял, что не мое =) С тех пор...

Автор: Death 18.11.2006, 15:12

Цитата
у меня такое с алкоголемъ было

вот именно

сама говорила, что не буду ни то, ни то...
ну и что из этого вышло? shout.gif

Автор: snowbars 18.11.2006, 15:41

Цитата(Death @ Суббота, 18 Ноября 2006, 13:51)
не зарекайся, мой тебе совет
чаще всего бывает, что говоришь одно, а получаеться по-другому
*

Дык я и не зарекаюсь ) Просто я часто не делаю того в чем не виу смысла.

Автор: Death 18.11.2006, 16:19

Цитата
Просто я часто не делаю того в чем не виу смысла.

потом, может, увидишь его
это дело личное

Автор: Lord Regul 18.11.2006, 22:59

Я чтото совсем скурилс0... НЕХАРАШ0!!!

Автор: Konduktor 18.11.2006, 23:02

Цитата(Lord Regul @ Суббота, 18 Ноября 2006, 21:59)
Я чтото совсем скурилс0... НЕХАРАШ0!!!
*


мда...

Автор: Makaveli 18.11.2006, 23:16

Я два месяца как бросил

Автор: Death 18.11.2006, 23:26

Цитата
Я два месяца как бросил

thumbsup.gif молодец

Автор: Albertstein 18.11.2006, 23:40

Не пробовал и не хочу

Автор: grizzly 19.11.2006, 1:08

один раз курил в 5 классе приму ) смысл фишки не понял и с тех пор так и не курил )

только кальян

Автор: JK514 20.11.2006, 0:04

пробовал, не понравилось.

Вопрос ко всем курящим: что такого хорошего в курении?
Зато отрицатива полно:
-лишний расход
-кашель и сиплость
-запах
-потеря времени
-здоровье

Автор: Дельта 547 25.11.2006, 17:51

Цитата(JK514 @ Воскресенье, 19 Ноября 2006, 22:04)
пробовал, не понравилось.

Вопрос ко всем курящим: что такого хорошего в курении?
Зато отрицатива полно:
-лишний расход
-кашель и сиплость
-запах
-потеря времени
-здоровье
*


Абсолютно то-же самое. Не кую. Пробовал - не понравилось. И я тоже удивляюсь зах деньги тратить и получать от этого "букетик" из всяких болезней - во главе с Раком Легких.
JK514 - ты сучаем ни клон? smile.gif

Автор: Makaveli 25.11.2006, 18:08

Цитата
пробовал, не понравилось.

А я поробовал мне понравилось, понравился сам вкус никотина.

Автор: Death 25.11.2006, 18:31

Цитата
понравился сам вкус никотина.

хм... какие курил? легкие?

Автор: COMMANDO 25.11.2006, 19:04

Пробовал,даже целый год курил,но потом бросил,причём без всяких проблем.
Сейчас курю только кальян,и то только когда собираю тусовки у себя.

Автор: Makaveli 25.11.2006, 22:07

Цитата
какие курил? легкие?

Нет начинал с тяжелых, а потом постепенно перешол на легкие

Автор: JK514 26.11.2006, 0:53

Цитата(Дельта 547 @ Суббота, 25 Ноября 2006, 17:51)
JK514 - ты сучаем ни клон?  smile.gif
*

если ты про какого-то сучего клона - то нет,
это не я. biggrin.gif

Цитата(Makaveli @ Суббота, 25 Ноября 2006, 18:08)
А я поробовал мне понравилось, понравился сам вкус никотина.
*

разве никотин со вкусом?! shok.gif Я думал вкус у смолы и табака.

Цитата(Makaveli @ Суббота, 25 Ноября 2006, 22:07)
Нет начинал с тяжелых, а потом постепенно перешол на легкие
*

нет тяжёлых, есть filters. Или вообще убой - прима или беломор.

Автор: Ilan Thorn 26.11.2006, 0:56

Не курил, не курю, не буду курить. Зачем?

Автор: Makaveli 26.11.2006, 1:09

Цитата
нет тяжёлых, есть filters.

Ну тада нет легких, есть Lights

Автор: DarthLexius 26.11.2006, 1:09

Курю, когда выпью... drinks_cheers.gif blush2.gif

Автор: Death 26.11.2006, 13:41

Цитата
Нет начинал с тяжелых, а потом постепенно перешол на легкие

тогда я тебя не понимаю shout.gif

Цитата
Курю, когда выпью...

ну так, это ж у всех так crazy.gif

Автор: DarthLexius 26.11.2006, 13:47

Death
У всех... Но все по разному пьют wink.gif

Автор: Tilo 26.11.2006, 13:54

Цитата
ну так, это ж у всех так crazy.gif


бред

Автор: Death 26.11.2006, 13:58

Цитата
У всех... Но все по разному пьют

но состояние-то, как правило, примерно одинаковое %)))

Автор: DarthLexius 26.11.2006, 14:09

Death
Примерно. Ну ещё смотря как часто ты пьёшь wink.gif

Автор: Death 26.11.2006, 14:15

Tilo
ладно, у многих crazy.gif
многие именно после пьянок начинают курить

DarthLexius
типо привычка? мдааааааа... ))

Автор: DarthLexius 26.11.2006, 14:17

У меня7! нет..нет конечно нет..это я так к слову... shuffle.gif
Лапа докажет, что я добрый и пушистый

Автор: Лапусиния 26.11.2006, 15:24

DarthLexius
Мальчик, ты кто?

Автор: DarthLexius 26.11.2006, 15:25

Лапусиния
О...склероз однако...
Я ошибся ником, я был знаком, с красивой весёлой девушкой...а не с вами..извините миледи diablo.gif

Автор: Лапусиния 26.11.2006, 15:31

DarthLexius
Да? Ну ладно...

Автор: DarthLexius 26.11.2006, 15:34

Лапусиния
Да. Ещё раз извините...Анечка...

Автор: Дельта 547 29.11.2006, 0:52

Цитата(JK514 @ Суббота, 25 Ноября 2006, 22:53)
если ты про какого-то сучего клона - то нет,
это не я.  biggrin.gif
*

Извините, товарищь офицер, неправильно выразился.
Вы сучаем crazy.gif не боец Великой Армии? Гы?
Цитата
Примерно. Ну ещё смотря как часто ты пьёшь

Знаю одного чуха - пьет так пьет, и них не курит! Тоже не нравится.

Автор: Narellen 29.11.2006, 1:58

Курение просто убойный эффект от алкоголя усиливает. Причем по экспоненте. Есть у отца моего друг - может пить без просыху целый вечер (бутылки две-три), но пока не покурит, не торкнет почти...

Автор: valent-jedi 29.11.2006, 11:38

Кто мотрел Соус Парк?
"Наркота этм плохм"
"Курение этм плохм"
"Алкоголь этм плохм"
И почему его никто не слушал??? crazy.gif

Макавели - ты правильно сделал!!!
Есть у меня друг такой, он курит и вечно пытается бросить, но у него нек выходит, он даже к психологу ходил... не помогло...

Автор: Master Revan 29.11.2006, 14:45

Никогда не пробовал и пробовать не собираюсь. nono.gif

Автор: Tilo 29.11.2006, 17:24

DarthLexius
Вот к чему приводит курение.

Автор: Лапусиния 1.12.2006, 9:11

Tilo
Во-во. Курить меньше надо. wink.gif

Автор: FaToN 3.12.2006, 2:18

Курить- не курю, но пить- выпиваю)))))

Автор: Death 3.12.2006, 5:59

Цитата
Курить- не курю, но пить- выпиваю

д0Оо... а если и пить и курить одновременно такое идет...
лучше на практике не испытывать

Автор: Konduktor 3.12.2006, 6:22

Цитата(Death @ Воскресенье, 03 Декабря 2006, 4:59)
д0Оо... а если и пить и курить одновременно такое идет...
лучше на практике не испытывать
*


фигня, со мной все нормально

Автор: Kel Drom 5.2.2007, 0:43

Я как и многие из форумчан курил как паравоз но бросил ибо экстримом занимаюсь малёк ну BMX, parkour всё такое biggrin.gif
Зато теперь на mangalore ganesh beedies подсел. Гораздо меньше вреда чем от сигарет, ведёт от них недолго, да и росту волос способствуют crazy.gif

Автор: Daemon05 5.2.2007, 0:45

сам бросил

имхо в биди смол много очч

Автор: dimasushin 7.2.2007, 6:02

У меня с курением странные отношения.
Иногда могу не курить по паре месяцев.
Но когда меня капитально напрягают.
Могу и по две пачки в день выкуривать.

Автор: d3t 7.2.2007, 12:18

dimasushin

У меня где то пачка в день вылетает... даже пока пишу этот пост, курю %)
В июле будет два года...

Автор: Fordrin 7.2.2007, 16:04

Цитата(Morgan @ Пятница, 23 Июня 2006, 4:02)
Курю редко. Это не необходиомость, скорее разгрузочный элемент.
Вчера выкурил пачку за часа 4. Нервы. Но это единичный случай.
К тому же в жизни есть ситуации в которых хочеться курить.
Но я никогда не курю в общественных местах, или при людях, которым это не нравиться. Легче отойти в сторону, или вообще подожадать.
*


ППКС

Раньше курил...бросил лишь наполовину(курил только как говориться по праздникам biggrin.gif )...Вот в последнее время разкумарился,бросать надо no.gif

Автор: Raila Sai 8.2.2007, 14:41

Курю по пачке в день.

Автор: Граф Арфор де Севентин 8.2.2007, 14:47

не курю.

Автор: Lynkar 10.2.2007, 21:13

я опять курю!!! Ацтой полнейший!!! надо бросать, всем советую.!! shout.gif



Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью.
Курение предупреждает: Минздрав ябеда.

Автор: Венцель Шан-Джай 11.3.2007, 18:59

Никогда не курил,и курить некогда не буду,т.к. в табаке содержится почти вся таблица менделеева(смола,свинец и т.д.).Я могу понять людей которым родители в детстве не объяснили,что курение вред,и они подсели на это дело,но кто знает что курение вредно и начинает курить отдавая дань дешовой моде-это простите полное отсутствие здравого смысла

Автор: DarkSith 11.3.2007, 19:00

Цитата
но кто знает что курение вредно и курит-это простите полное отсутствие здравого смысла


нервы знаешь как успокаивает?

Автор: Makaveli 11.3.2007, 19:01

Венцель Шан-Джай

Цитата
но кто знает что курение вредно и курит-это простите полное отсутствие здравого смысла

Ето все равно что сказать, вот знают же что выбросы от машин вредные и ядовитые и все равно в городе живут, где тут здравый смысл

Автор: Венцель Шан-Джай 11.3.2007, 19:04

Да,ну сравнивать выхлопы и курение...От выхлопов никуда не дется,и ты же не подходишь к машине,и не нюхаешь выхлопную трубу,.А тут ты зная какие страшные последствия могут тебя ждать,все-равно начинаешь курить!!!

Автор: Makaveli 11.3.2007, 19:06

Венцель Шан-Джай

Цитата
От выхлопов никуда не дется,и ты же не подходишь к машине,и не нюхаешь выхлопную трубу,.А тут ты зная какие страшные последствия могут тебя ждать,все-равно начинаешь курить!!!

А не надо подходить и нюхать ты и так етим дышишь, так и с сигаретой, вкус сигареты прекрасен(ммм, аж покурить захотелось)

Автор: Венцель Шан-Джай 11.3.2007, 19:08

Ладно,убедил,но у меня здоровье портится только от выхлопов,а у тебя к томуже и от курения! biggrin.gif

Автор: Makaveli 11.3.2007, 19:10

Венцель Шан-Джай
Ну вопервых я бросил, а вовторых какая разница от чего портитца все равно все умрем

Автор: Венцель Шан-Джай 11.3.2007, 19:13

Не фига я вечно жить буду!!! smile.gif А если серьезно,то сколько мы проживем сильно зависит и от нас.Если постоянно думать что мы умрем,это на все забить можно и начинать курить,пить,ширятся и т.д.Но раз бросил молодец не все так могут.

Автор: DarkSith 13.3.2007, 19:25

Венцель Шан-Джай

Я тоже бросил, но знаешь, иногда, курение очень помогает. Например, когда все хреново и нужно остановиться и задуматься... Или когда ну совсем хреново.... мне помогает

Автор: KyKYM6a 13.3.2007, 19:43

Курил раньше, и довольно много. Щас бросил. Стараюсь вообще сигарету в рот не брать biggrin.gif

Автор: Raila Sai 15.3.2007, 1:23

DarkSith
Мне вот тоже помогает успокоиться. Если трудная или нервная ситуация, так и хочется закурить.

Автор: MS_Dos 3.4.2007, 0:34

У меня ваще ща жесть,на год бросил курить,а потом начал,ток не сиграеты smile.gif ,ну а потом и сигареты тож

Автор: Lord Nexu 27.8.2008, 23:19

Я не пробовал даже. И не собираюсь, ибо просто страшно становиться, когда узнаёшь, чем всё это чревато.

Автор: Gelu 27.8.2008, 23:52

Попробовал. Курил. Бросил. тчк :)

Автор: BogdanSkywalker 27.8.2008, 23:54

Все пытаются заставить попробовать, но я не даюсь. )

Автор: Super Eddie 27.8.2008, 23:56

Курю. Блин -_-

Автор: Antinomir 27.8.2008, 23:57

BogdanSkywalker

Кури. Если возникнут проблемы - бросай. Пока не возникли - кури.

Автор: Дорик 28.8.2008, 0:02

курю. но только кальян)))

Автор: BogdanSkywalker 28.8.2008, 0:05

Цитата(Antinomir @ 27.8.2008, 23:57) *
BogdanSkywalker

Кури. Если возникнут проблемы - бросай. Пока не возникли - кури.

Зачем?

Автор: Super Eddie 28.8.2008, 0:06

Не кури, хрен сбросишь потом

Автор: Super Lost 28.8.2008, 0:08

С недавнего времени котирую кальяны, да.

А в остальном - как и раньше, категорически против

Автор: Antinomir 28.8.2008, 0:26

Цитата
Зачем?

В принципе это способ успокоится/подумать. Сосредоточение на процессе курения дает некую ясность всего мышления. Если курить только в стрессовых ситуациях, то это способ сохранить нервы.

Правда при курении всегда существует риск. Поэтому лучше не слушай меня и не кури.

Цитата
Не кури, хрен сбросишь потом

Безвольный ты, Эд. Для меня это было всего лишь решением.

Автор: Даниэла Крис 28.8.2008, 0:50

Не курю и не пробовала никогда.
Впрочем, иногда тянет попробовать, но увы, я себя знаю - если попробую один раз, уже не остановлюсь.
Хотя может, когда-нибудь и попробую, когда уже решу, что жизнь совсем дерьмо =)

Автор: TepMoc 28.8.2008, 0:52

Антиномир, не неси дурь, право слово -)

Автор: master_Atavis 28.8.2008, 0:59

Балуюсь. Сигарету в день, иногда - две. А вообще-то когда у своих стрельну - тогда и курю spiteful.gif

Автор: Ilan Thorn 28.8.2008, 1:01

TepMoc
Ты это... с терминами поаккуратнее. В теме про курение употребление слова "дурь" воспринимается совершенно по-другому =D

Не курил, не курю и не собираюсь. Не вижу смысла. И мне кажется, что это я уже писал

Автор: Жора Кустов 28.8.2008, 2:41

Цитата
Не курил, не курю и не собираюсь. Не вижу смысла. И мне кажется, что это я уже писал

я тоже

Автор: Super Eddie 28.8.2008, 9:28

Анти

Наверное. А, может быть, я вообще не пытался бросить курить: уж больно нравитцо

Автор: Роман Соло 28.8.2008, 16:28

Никогда! даже не возникало желание попробовать

Автор: Super Eddie 28.8.2008, 19:37

У меня тоже. Но, одним мартовским днем ...

Автор: Darth Fear 28.8.2008, 22:34

Цитата
Super Eddie

пойдемка покуримка (с) масяня

Автор: Леди Зорро 29.8.2008, 2:47

Помните мультфильм ,,Остров сокровищ,,!

Колумб великий был моряк-
Америку открыл,
но заодно он научил
весь мир курить табак.
От трубки мира у костра,
что выкурил с вождем,
проблема целая пошла
в масштабе мировом.
Минздрав предупреждает ,
куренье-это яд!
А Колумб-ни в чем не виноват!

Вот и я считаю что девушки и сигареты-несовместимые понятия.

Автор: Оператор 30.8.2008, 23:23

Бросила. Чему бесконечно рада:
1. Нет ужасного запаха от одежды и волос
2. Экономятся деньги на сигареты и ароматические аэрозоли или жвачки (конфеты)
3. Самочувствие гораздо лучше. Нет хрипоты в голосе.
4. Мучительный период бросания курить остался позади.
5. Нет риска подхватить какую-нибудь неприятную гадость типа рака легких.

Тех кто еще курит искренне призываю - БРОСАЙТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Автор: Antinomir 31.8.2008, 0:22

Оператор

Соглашусь только с первым и последним. Скажи мне, крошка, ты действительно хрипла от курения? О_о

Автор: d3t 31.8.2008, 1:58

Цитата
1. Нет ужасного запаха от одежды и волос
А когда куришь он и не чувствуется, так же как и чужие запахи сигарет. Удобно.
Цитата
2. Экономятся деньги на сигареты и ароматические аэрозоли или жвачки (конфеты)
Экономить можно на чём угодно. Вазорезекция поможем сэкономить на контрацепции.
Цитата
3. Самочувствие гораздо лучше. Нет хрипоты в голосе.
Что же такое курить надо, чтобы постоянные хрипы были? Беламор?
Цитата
4. Мучительный период бросания курить остался позади.
Если не бросать - мучительного периода и не будет. А так - ничего мучительного, всё в тупой голове и это только психологическая зависимость. По этому всякие никотиновые жвачки и пластыри не помогают. Но, лоботомия конечно поможет.
Цитата
5. Нет риска подхватить какую-нибудь неприятную гадость типа рака легких.
Очень не приятная гадость. А чтобы вообще ничего не подхватит можно жить в стерильной комнате и не выходить на улицу. Никаких гадостей ^_^

Автор: Antinomir 31.8.2008, 2:03

Negative d3t

За курение агитируем, товарищ?

I like thet...

Автор: d3t 31.8.2008, 2:05

Antinomir
А вдруг сигареты тогда подешевеют? Дорого стало губить своё здоровье =(

Автор: Grunge 31.8.2008, 2:08

вот кстати, если б не активность в этой теме, я б и не вспомнил что не курю уже два дня :(

Автор: d3t 31.8.2008, 2:09

Grunge
Потянуло сразу? xD

Автор: Grunge 31.8.2008, 2:13

Дет

не-а...
когда я дома - не тянет ниразу :(

Автор: d3t 31.8.2008, 2:17

Grunge
Везёт... у меня всё комната прокурена.

Цитата
Вот и я считаю что девушки и сигареты-несовместимые понятия.
Кстати да, курящих девушек почему то не очень люблю o_O Наверно потому что имеют виды на мои сигареты <_<

Автор: Grunge 31.8.2008, 2:22

Цитата
Кстати да, курящих девушек почему то не очень люблю o_O Наверно потому что имеют виды на мои сигареты <_<

в прошлом году, когда я одно время вел жизнь безработного джанки, постоянно парочка таких вот курящих девушек очень даже выручали, даже не приходилось у них стрелять %))

Автор: d3t 31.8.2008, 2:24

Grunge
Есть проблема - различие марок и крепости сигарет. Всякие слимс это извращение для меня, а они как на зло именно их любили... ну и мои сигареты на халяву.

Автор: Grunge 31.8.2008, 2:28

ну, дамы - любительницы всяких слимс, ну и всяких там "легких вариаций" других марок, я же по-началу справлялся с этим путем обычного извлечения фильтра %))

Автор: d3t 31.8.2008, 2:29

Grunge
Извлечение фильтра + курение нескольких сразу xD вот так ещё норм...
Что то сегодня я активненький на форуме o_O

Автор: Eddie 31.8.2008, 9:54

Цитата
Везёт... у меня всё комната прокурена.


+++++11111

В четверг на сходке скурил пачку Данхилла за 3 часа. Биомех был в восторге

Автор: Darth Fear 31.8.2008, 10:46

Вообще все что тоненкое или с надписью лайт не перевариваю ....

Автор: Grunge 31.8.2008, 10:56

квай
никотиновое чудовище %))

мой рекорд - пачка за ночь :'(

Автор: Lord of the Darkside 31.8.2008, 11:02

4 раза бросал за з,5 года. Пока курю%)
А девушки мало того, что слимс курят, так они обычно ещё и ментоловые. Для парней совсем вредно)

Автор: BogdanSkywalker 31.8.2008, 11:12

Цитата(kvaigon @ 22.6.2006, 17:13) *
Не курил, Не курю, и не буду курить ... И других отучаю

Автор: Death 31.8.2008, 23:01

BogdanSkywalker

Как люди-то меняются))

Автор: Darth Fear 4.9.2008, 7:10

Ментол параша, жВ неперевариваю )

Автор: Darth Fear 24.11.2008, 1:04

Я кстате опять в завязе %)

Автор: Concord Dawn 25.11.2008, 1:04

Не курю, пробовал конечно, но против курящих людей ничего не имею, уже не раз говорилось что их здоровье - их дело.

Автор: Дорик 25.11.2008, 1:17

мммм,сигареты курю очень редко,если предлагают. свои никогда не имею)
кальян это тру

Автор: Revanovish 25.11.2008, 1:55

Курю. Причём достаточно много. =(

Автор: Darth Fear 25.11.2008, 15:20

Цитата
кальян это тру

особено если забить его обычным табаком, улед полный %) а так много дыма и никакого эфекта)

Автор: Дорик 25.11.2008, 15:56

Цитата
особено если забить его обычным табаком, улед полный %) а так много дыма и никакого эфекта)


а если забить необычным табаком?))

Автор: Darth Fear 25.11.2008, 20:48

Цитата
а если забить необычным табаком?))

необычным не пробывал, но главное не забивать стандартный ))) я его вообще не чую)

Автор: Grunge 2.12.2008, 0:28


Автор: Eddie 2.12.2008, 1:01

Вот ни разу не ощущал себя с сигаретой клево. Ну, пожалуй, за исключением моментов, когда в плеере играли Stone Temple Pilots

Автор: Antinomir 2.12.2008, 1:28

Eddie

По-моему с сигаретой должно быть клево, иначе назревает вопрос - зачем?

Автор: Eddie 2.12.2008, 1:47

Чувствовать себя клево и выглядеть клево - это разные вещи, смекаешь?

Автор: Darth Fear 2.12.2008, 2:14

Цитата
иначе назревает вопрос - зачем?

нервы

Автор: Eddie 2.12.2008, 2:23

Железно поддерживаю Фиара. Ну и плюс нравится просто

Автор: The Undertaker 2.12.2008, 2:29

не курю. ни обычные сигареты\сигары\ самокрутки\ и тд. ни кальян.

Автор: Darth Fear 2.12.2008, 10:04

Цитата
Железно поддерживаю Фиара. Ну и плюс нравится просто

Ещё отлино убивает время на работе, в Росии кто не курит тот работает, но я ща работаю так как бросил xDDD

Автор: Antinomir 2.12.2008, 18:49

Цитата
Ну и плюс нравится просто

Я, собственно, именно это и подразумевал под "клево".

Автор: Дорик 2.12.2008, 20:41

оооо так сегодня с другами кальян раскурили...просто сказка)

Автор: Grunge 3.12.2008, 1:30

Цитата
за исключением моментов, когда в плеере играли Stone Temple Pilots

о_0 мну лично так и подбивает закурить когда я слушаю Eels или Бека, но вот с понятием "клево" я придерживаюсь мнения Анти

Автор: JAYson 3.12.2008, 16:28

Не пробовал, и не собираюсь.

Автор: Gelu 3.12.2008, 23:02

А ты попробуй и... брось. Чтобы знал насколько это противное чувство жженой махоркой и соломой вонять (иного в наших сигаретах не наблюдается)

Автор: Grunge 3.12.2008, 23:05


Автор: DVD 3.12.2008, 23:10

Даже не пробовал. Мерзкая привычка, как и большинство вредных.

Автор: Баал 6.12.2008, 18:11

Даже не пробовал

Автор: JAYson 6.12.2008, 19:35

Цитата
А ты попробуй и... брось. Чтобы знал насколько это противное чувство жженой махоркой и соломой вонять

О да, умное решение. А если я втянусь и не брошу?

Автор: Eddie 6.12.2008, 19:44

Тут какая фигня. Если тебе не понравится, тебя и тянуть не будет. Если понравится ... А почему мы не должны делать то, что нравится?

Автор: Antinomir 6.12.2008, 19:47

JAYson

Смищной ты. :D

Автор: Darth Fear 6.12.2008, 23:04

Лутшебы я непробывал Линягу, курить я могу хоть времено завязать xDDDD

Автор: Gelu 7.12.2008, 2:22

JAYson

Ну это уже сила воли... как и с линейкой, кстати. При желании бросить можно все кроме кушать, пить и дышать воздухом. :)

Автор: ZavroN 14.12.2008, 0:11

Каюсь, курю, хоть и не особо много (обычно 2-3 (не пачки, понятно) в день, хотя иногда и до 5-6 доходит). Начал как-то спонтанно, "душа просила". Иных причин, в общем-то, и нет. Да и не искал я их — толку-то. Поначалу как-то игрался с количеством в день и перерывами, потом надоело.

Одно время постоянно ловил себя на том, что нравится запах, приобретаемый пальцами. Сейчас уже менее актуально, так как на улице приходится надевать перчатки, а дома как-то забываю.

(Надо бы, кстати, беломора купить, а то закончился, теперь второй карман в сумке пуст и грустен...)

Такие дела.

Автор: ForceSeeker 18.12.2008, 21:07

Расскажу вам эпизод из своего прошлого. Мну было 9-10 лет. Я скатал из бумажки трубочку, поджег один конец, а с другого затянулся. focus.gif после этого решил никогда больше не куридь... Хотя 99 процентов моих знакомых курят.

Автор: Antinomir 18.12.2008, 22:57

ForceSeeker

Идиот штоле? О_о

Автор: Death 19.12.2008, 4:00

Antinomir

У меня есть знакомые, которые по пьяни траву в карточке от пополнения счета курили =) И, отнюдь, не глупые ребята =)

Автор: Antinomir 19.12.2008, 16:52

Death

По пьяни святое дело натворить делов, а потом вспоминать эти "дела". :D

Автор: ForceSeeker 19.12.2008, 18:48

Цитата(Antinomir @ 18.12.2008, 19:57) *
ForceSeeker

Идиот штоле? О_о

Yo, полегче, человек с укуреными аватарками.

Автор: Death 20.12.2008, 0:41

Анти

Ну, на самом деле, так =) И все-таки, такое имело место быть)

Автор: Antinomir 20.12.2008, 17:27

Цитата
Yo, полегче, человек с укуреными аватарками.

Просто ты с укуренными мозгами. Где ты видишь укуренный аватар, умник? :D

А по поводу твоего поста: ты уверен что клочек горящей бумаги будет аналогичен сигарете? Возможно ты удивишься, но это разные вещи. Плюс курить надо уметь.

Автор: Grunge 20.12.2008, 17:36



ищо одна картинко - "катализатор позеров с сигаретами" как выразился Норди =)

Автор: Master Cyrus 20.12.2008, 18:20

Никогда не курил сигареты. Даже чтоб догнаться.


Автор: ForceSeeker 21.12.2008, 17:00

Цитата(Antinomir @ 20.12.2008, 14:27) *
Просто ты с укуренными мозгами. Где ты видишь укуренный аватар, умник? :D

А по поводу твоего поста: ты уверен что клочек горящей бумаги будет аналогичен сигарете? Возможно ты удивишься, но это разные вещи. Плюс курить надо уметь.

читать научись, мудрило, я раз в жизни только курнул, и то понарошку.
А раз только единожды, то где тут научиццо пыхтеть? О_о
ЗЫ. И харэ тут в теме бой устраивать. Как думаешь, кому будет хуже?

Автор: Antinomir 22.12.2008, 17:42

Цитата
я раз в жизни только курнул, и то понарошку

И все же ты смищной. ^_^

Цитата
Как думаешь, кому будет хуже?

Это угроза? :D

Автор: ForceSeeker 22.12.2008, 19:42

Нет! Это напоминание о добрых админах, которые на все смотрят сквозь пальцы ;)

Автор: Antinomir 22.12.2008, 22:11

ForceSeeker

Да ладно? Надеюсь мне повесят-таки за флейм и флуд. %)

Автор: Lord_Helios 22.12.2008, 22:45

Не курю. Но... в чем смысл пункта Не курю при том что присутствуют пункты Завязал и Даже не пробовал?

Автор: Eddie 23.12.2008, 1:06

Эх, Гелий-гелий.

Не курю
- это для тех, кто пробовал, но ему не понравилось. Даже не пробовал, соответственно, для тех, кто эту гадость в рот не брал. Ну а завязал даже ты поймешь

Автор: Lord_Helios 23.12.2008, 3:34

А ну ладно, черт с ним что проголосовал не за тот вариант))

Автор: ForceSeeker 27.12.2008, 16:26

А почему нету темы, которая описывает плюсы курения?

Автор: Даниэла Крис 27.12.2008, 16:28

Создай, это вроде не запрещено :)
А я походу скоро начну, с такими темпами =\

Автор: ForceSeeker 27.12.2008, 16:29

Тебе-то зачем? В тебе разве живет лошадь?

Автор: Даниэла Крис 27.12.2008, 16:31

Я в год лошади родилась. :)

Автор: ForceSeeker 28.12.2008, 16:10

Ндэ? Тогда тебя капля никотина с головой накроет. И поскольку ты лошадко целиком, придется отпевать. Так что не рискуй, для этого есть казино.

Автор: J Mascis 28.12.2008, 16:17

Мне кажецо, или пост сверху наезд?

Автор: ForceSeeker 28.12.2008, 16:19

Тебе кажется. Перекрестись.

Автор: Завулон 28.12.2008, 16:25

Не пробовал и не собираюсь

Автор: Даниэла Крис 28.12.2008, 17:50

ForceSeeker
1. У меня нет денег рисковать в казино
2. Терять нечего, я же Вейдер, так что лёгких всё равно уже нет ;)

J Mascis
Не, это не наезд))

Автор: ForceSeeker 28.12.2008, 21:26

Цитата(Даниэла Крис @ 28.12.2008, 14:50) *
Терять нечего, я же Вейдер, так что лёгких всё равно уже нет ;)

Тем более нах! Вместо легких импланты. Твой учитель на них кучу денег вбухал, а ты их вечно дымом засоряешь. И почему еще хрипишь все время? -_-

Автор: Lord of the Dаrkside 6.1.2009, 20:27

А учителю-то что? Я приношу достаточно пользы, чтобы он мог оплачивать расходы на моё, гм, здоровье.

Автор: EmperorPalpatin 6.1.2009, 20:49

Блин, не кури лучше, а то империя разориться, и так дофига денег уходит на армию и флот, ведь еще акты геноцида спонсировать надо, еще одни имплантанты я не потяну.

Автор: Lord of the Dаrkside 6.1.2009, 20:50

Зачем ещё? У меня стальные лёгкие! "Кури - не запыхайся!"

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)