Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Обо всем _ Драки,потасовки

Автор: Prey 19.6.2006, 4:02

Создал тему чтоб разгрузить тему Оружие ибо та по-моему чисто непотемщина идет.Всем известно что каждый день выходя на улицу мы попадаем в зону действия тех или иных группировок и даже без них наша повседневность полна конфликтов.В общем-то хочется чтоб форумчане поделисбь опытом,рассказали как они выходили из подобных конфликтов.Лично я хотел бы узнать участвовал ли кто из вас в стрелках,махачах?

Автор: Shin Ols 19.6.2006, 5:46

Как то раз с друзьями по городу гуляли, ну все нормально там, пивасик и т.п...
Вдруг телефоный звонок, такая мелодия заурядная, мой друг всегда веселет с неё, берет трубку слушает, не говорит, но видно лицо его на глазах быстро поменялось, какоето серезное стало... Мы спрашеваем его, мол что такое, в чем дело, а он нам говорит мол, все разборка. Там вызвал такси прямо на то место где мы стояли. Залазем туда нас человек четыре, и едем...
Приехав мы увидили, толпу металистов человек 13 может пятнадцать, наежают на другана нашего, он кстати и звонил, как мне не удалось выяснить...
Подъехали мы первые, вылазим такие не вбодреные, их там десяток нас 5 человек. Вдруг еще пацаны прибегают, все ну с одинацатого вообщем ну я их знаю, паралельно, а пацана били из 9 класса. Вобщем в конце концов он не только нам звонил, Оказалось нас человек 20. Металисты давай цепи доставать, биты... Мы же ножы давай доставать, у моего труда под плашем 4 костета в ряд, и бита... Ну количество переросло в качество...

Автор: Rogue 10 19.6.2006, 10:26

Цитата(Sirius @ Понедельник, 19 Июня 2006, 3:02)
Создал тему чтоб разгрузить тему Оружие ибо та по-моему чисто непотемщина идет.Всем известно что каждый день выходя на улицу мы попадаем в зону действия тех или иных группировок и даже без них наша повседневность полна конфликтов.В общем-то хочется чтоб форумчане поделисбь опытом,рассказали как они выходили из подобных конфликтов.Лично я хотел бы узнать участвовал ли кто из вас в стрелках,махачах?
*


Считаю участие или наюлюдение за такими драками - опасным делом. Не советую кому-либо в них учавствовать - опасно.
По теме. Я не учавствовал в таком. Была лишь одна история, когда мне было 11 лет. И это была даже не групировка. Несколько парней 11-го класа бросили мне что-то под ноги. Потом эта штуковина хлопнула и я бросился изо всех ног домой. Скажите такое невозможно - говорю - возможно. Противостоять им я не собирался и поступил логично и правильно.

Автор: kvaigon 19.6.2006, 10:31

Не люблю драки и махачи и стрелки. Не циливизованно это. Но за наш класс,
за Спартак, могу всех замочить

Автор: Свобода 19.6.2006, 11:25

Как бы смешно не звучало, но... (:
Да, дралась. До крови. Просто в нашей деревне не уметь драться-это... хм.. все, в общем не жилец ты. А тем более я, когда иду, как металлистка. Один раз сцепились с каким-то репером. Он мне скулу разбил, а я ему в глаз цепью дала. Нас разняли. Обидно было. Он первый драться полез... -_-

Автор: kvaigon 19.6.2006, 11:29

Цитата(Свобода @ Понедельник, 19 Июня 2006, 10:25)
Как бы смешно не звучало, но... (:
Да, дралась. До крови. Просто в нашей деревне не уметь драться-это... хм.. все, в общем не жилец ты. А тем более я, когда иду, как металлистка. Один раз сцепились с каким-то репером. Он мне скулу разбил, а я ему в глаз цепью дала. Нас разняли. Обидно было. Он первый драться полез... -_-

*

newconfus.gif. Хотя металлистка ... Но этот реппер казел saber_green.gif

Автор: Morgan 19.6.2006, 11:31

Дрался. Часто до крови. До конца... И кастетами, меня били,и цепями, и битами, пневматикой стреляли и ножами резали, - город у нас такой. Жизнь такая. правда сам в долгу никогда не оставался
Но сегодня будет последний раз, когда я первый подниму руку на человека.

Автор: Makaveli 19.6.2006, 12:04

Дрался и не раз, чаще всего на футболе или около стадиона, т.к. я фанат Спартака, а врагов у нас много, с кем драться не приходилось только.

Автор: Shin Ols 19.6.2006, 12:05

Я конечно понимаю металистка и все такое, битой по хребту это тебе ну хухры мухры. Кровью сать, и отблевываться тоже, но жизнь, она на то наша жизнь...

Автор: kvaigon 19.6.2006, 12:07

Цитата(Xelander @ Понедельник, 19 Июня 2006, 11:04)
Дрался и не раз, чаще всего на футболе или около стадиона, т.к. я фанат Спартака, а врагов у нас много, с кем драться не приходилось только.
*

Против этих коней ... diablo.gif

Автор: Geralt 19.6.2006, 16:19

Цитата
Считаю участие или наюлюдение за такими драками - опасным делом. Не советую кому-либо в них учавствовать - опасно.
По теме. Я не учавствовал в таком. Была лишь одна история, когда мне было 11 лет. И это была даже не групировка. Несколько парней 11-го класа бросили мне что-то под ноги. Потом эта штуковина хлопнула и я бросился изо всех ног домой. Скажите такое невозможно - говорю - возможно. Противостоять им я не собирался и поступил логично и правильно.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ох боец ты наш, а как расказывал то о том, как надо вести себя в драке а сам даже не учавсвовал ни разу(оно и видно было по чуши которую ты нёс), это вообще писец.

Shin Ols Нефоры у вас какие-то дикие. А то, что твоему знакомому позвонить дали и народ собрать, это вообще охринеть. У нас бы его положили на месте. У нас вообще мирнее них только монахи. Не они конечно люлей могут дать и ещё каких, а если ещё и друзей скинов позовут тут вообще писец. Тем вообще на всё по... У нас их гопы не любят за такие знакомства. Любимая национальная забава Хабаровских нефоров лет 5 назад была - нажраться под паиятником Ленину, а потом всем стосом гопов искать и пи*дить чем попало. rofl.gif Весело было.

Я даже вспоминать всё не буду просто скажу что 3 года тэквон-до и 7 лет рукопашного боя не прошли даром. На улице реально помогает только бокс, самбо(руки и ноги ломать) и кукопашка. Всё остальное впринцыпе фуфло. Когда на тебя летит быдло с чем нибудь в руках там "криком кия и ударом ноги" не обойдёшся. Лучше первым бить вообще и либо в челюсть либо в горло, тут уж наверняка. У нас в основном сейчас драки либо по пьяне в городе, либо гопы между собой и хачиками в перемешку с азерами. Либо те-же гопы только с нормалными обычными парнями(ну как обычно, вась куда прёшь, а ты что такой дерзкий а ну и т.д.). Щас правдо мало уже их осталось.

Автор: Shin Ols 19.6.2006, 16:27

Geralt
Это еще хорошое стечение обстоятельств, я фиг знаю как он это сделал, вообщем побоеще было заурядно, нас было много но никто первым бить не хотел, просто стояли толпились, вдруг камень хердык на них, а там уже пошло.. biggrin.gif

Автор: marlboro 19.6.2006, 16:35

Учавствовал лично сам достаточно много раз!
Чсто становился их причиной! Особенно на каокой нить пати всегда разборки как правила из за девушек или так по мелочи.
Чаще всего из за пустеков.

Rogue 10
У меня разряд по лёгкой атлетики, но не разу не убегал не откого и тебе не советую! Пока молой тебе ещё по боку, но гкогда станеш страше опустят сразу из за таких поступков.

Автор: Rogue 10 19.6.2006, 19:07

Цитата(marlboro @ Понедельник, 19 Июня 2006, 15:35)
Rogue 10
У меня разряд по лёгкой атлетики, но не разу не убегал не откого и тебе не советую! Пока молой тебе ещё по боку, но гкогда станеш страше опустят сразу из за таких поступков.
*


marlboro, я не знаю как бы повёл себя в таком случае сегодня. Всё зависит от ситуации. Но если у меня будет шанс бежать нежели бить морду, то я убегу.

Geralt, без коментариев.

Автор: Prey 19.6.2006, 19:53

Помню идем я и 2 друга.На нас человек 12.И давай просто чисто нарываться.Мобилы небыло.Я избрал дипломатическую позицию тк всех знал.Мол здаров Паш ,Ренат ,Мих,Малой... ,всем пожал руку.Как жизнь?.Кароч заболтал их.А мои друзья гордые бараны давай в ответ выеживаться.Ну на них и налетели по 4 на одного и понятно живого места на них не оставили.Меня не трогали толи из за разговора толи потомучто я не из их школы(у них в школе постоянные разборки идут,а клас моих друзей ... вобщем 3-4 чела нормальных всегда за себя постоят а остальные ... .вот и бьют их все кому не лень.А у меня в гимназии с 8-11 классы все друг другу братья и друг за друга горой) короч моих друзей издубасили а меня не тронули.Но самое обидное что я себя потом последней сволочью считал.С одной стороны меня бы тож издубасили аццки сдругой я просто обязан был заступиться.

Помню тож под ноги мне питарду просили но я ее ногой как окурок затушил.И на меня одного тож наехало местное ПТУ зашли за угол ,хотели испиздить.Кончилось все тем что я с ними 5 часов болтал и вышли из-за угла мы друзьями.

А дерусь я в основном на стрелках во славу Спартака.Когдато в 1996-1998 у нас пол города за него было а теперь осталась лиш горстка преданных фанов.Одновременно врагов у нас теперь тьма.Рад что и на форуме есть преданные фанаты.

"Я фанат и фанатом останусь... "!!!

Автор: marlboro 19.6.2006, 20:19

Sirius
Нехорошо ты поступил!
Надейся что бы некоторые форумчани не видели этого, ато всплеск имоций их поглатит))

Автор: Свобода 19.6.2006, 20:22

Цитата
Хотя металлистка ... Но этот реппер казел


Самый юмор в том, что я боюсь, когда меня бьют, но не когда отбиваются...

Автор: Zukilushikimi 19.6.2006, 20:49

Драться не люблю. Дерусь очень редко, ное если дерусь - то до последнего. Я не трус, но я боюсь. Боюсь страшных последствий. Щас драться не умеют - 10 на одного - это не драка.

Автор: Daemon05 19.6.2006, 22:42

Дрался, но сейчас драк стараюсь избегать, за исключением драк цивилизованных, например... джентельменской потасовки за девушку =)
предпочитаю забалтывать недоброжелателей

Автор: kvaigon 19.6.2006, 22:48

Цитата(Daemon05 @ Понедельник, 19 Июня 2006, 21:42)
предпочитаю забалтывать недоброжелателей
*

Хорошо подвешенный язык сейчас всё ....

Автор: MS_Dos 20.6.2006, 0:12

Дерусь часто,повод практически не имеет значение.Дрался и по пьяни и просто из-за неприязни,даже если из себя выводят,я не стараюсь уйти от проблемы,а постараюсь ее решить(сначала словами,но если человек не понимает,то второй раз я объясняю уже не словами).Моя первая драка-резултьтат сотрясение мозга опонента(в финале драки я ему четыре удара в затылок нанес).Практически всегда бью первым,есл вижу что без драки не обойдется.Я тож болею за Спартак(че-то странно одни фанаты спартака в теме отписываются smile.gif ),как и многие здесь и поэтому по этому поводу в махачах часто участвую(на последнем из них меня долбанули головой об железный поручень в метро и меня два парня вытаскивали из вагона).Так же по пьяни могу подраться,хоть бывает и редко,но бывает,в последний рааз когда полдрался получил фингал.

PSМне повезло,у меня двоюродный брат чемпион украины по боксу,многому меня научил. sport_boxing.gif

Автор: KsiZor 20.6.2006, 0:29

Эх, какую вы тему подняли...

Я живу в замечательном Московском районе близ метро Орехово. Участвовал в десятках открытых столкновений между районами, много раз получал, один раз шею зацепили доской с гвоздём... еле оклимался. Но это всё в прошлом. Скинов на районе больше нет, реперы не вылезают, панки мертвы. В основном у нас бычьё и неформалы. Бывают стычки, но только по пьяни.
Драться не советую. Лучше дать дёру и не надо думать, что тебя посчитают трусом, главное, что сам о себе думаешь. А когда лапти протянешь, думать будет некому.

Автор: grizzly 20.6.2006, 0:42

Ну, если говорить о массовых и серьезных драках, то было пару раз. Хотя особо активного участия я не принимал в них, только защищался, сам на других с арматурами не лез.

Первый раз два гоад назад в Питере на Петровском, когда в наш сектор через кордон пробилось несколько мешков, а я как раз рядом с этим местом стоял.

А второй раз в Москве после Динамо-Рубин возвращались домой и около м.Динамо встретились с группой мясных.

Но ни то, ни другое особых травм и кровавых жертв не принесло.

А если говорить о других, то дрался серьезно я всего 1-2 раза. И однажды сцепился с каким-то придурком у метро.

А вообещ отношусь ко всему этому отрицательно. Все эти неформальные группировки - бред.

Автор: Sithius 20.6.2006, 0:45

ахахахах :) нда...
Вот смотрю на ваши посты и слезы на глазах,от фраз аля "Я за спартак порву любого" - и это пишут стосы,которым 14-15 лет,вы еще напишите типа я в основе Юнион.
Парни,мне 18 лет,я боксер,вешу 85 кг и то меня стабильно на пересечения не берут более олдовые хулсы,ибо боятся,что мне проломят башню,а вы пишите тут про околофутбол и фанатизм.Я уверен,что большинство из вас может разок и дралась там со скарферами,но на реальном забивоне или пересечение не была,т.к. посмотрев ваши даты рождения сразу все ясно

Автор: MS_Dos 20.6.2006, 1:15

Цитата(Sithius @ Вторник, 20 Июня 2006, 0:45)
ахахахах :) нда...
Вот смотрю на ваши посты и слезы на глазах,от фраз аля "Я за спартак порву любого" - и это пишут стосы,которым 14-15 лет,вы еще напишите типа я в основе Юнион.
Парни,мне 18 лет,я боксер,вешу 85 кг и то меня стабильно на пересечения не берут более олдовые хулсы,ибо боятся,что мне проломят башню,а вы пишите тут про околофутбол и фанатизм.Я уверен,что большинство из вас может разок и дралась там со скарферами,но на реальном забивоне или пересечение не была,т.к. посмотрев ваши даты рождения сразу все ясно
*

Ну не стоит так поверхносно судить,возраст не всегда играет важную роль,мне 16 лет(вес 82раз ты написал,я тож решил smile.gif),однако я кмс по боксу,занимался разными видами восточных единоборств и все в то же духе.В юнионы с 18 обычно берут(а уж чтоб в основу попасть,нужно жопу порвать).Сразу скажу что на реально забивных пересечениях я был(ну не часто конечно,так раза 3-4 было),однако моя роль во всем этом была очень мала ибо выносят обычно очень быстро,не спает ни что(в последенем многонародовом столкновении я успел ударить два раза,потом как я уже сказал выше ударили головой об поручень железный и усе,конец драки)Почему то всегда везло,серьезных травм я не получал,обычно вывихи,выбитые пальцы,синяки,иногда переломы(очень странно но я даже сотрясений ни разу не получал,наверное башка бетонная smile.gif ).Так что не стоит говорить,что мы еще зеленые юнцы(ну про меня по крайней мере) и ничео не видели в своей жизни.

ПЫСЫ Легкая атлетика решает,даже когда никакой бокс не поможет,чем быстрее ты умеешь бегать,тем больше у тебя шансов.

Автор: Prey 20.6.2006, 1:55

Ты просто не понимаеш значение "за Спартак порву любого".Мы объединяемся чтоб ЗАЩИЩАТЬ чтоб остальные фаны не могли просто подойти и ударить.А разборки между фанами внутри нашего городка редкость тут все друг друга знают.У меня до черту друзей паровозов,коней... и конечно свиней.Чаще потасовки межгорадские.Грубо говоря приезшаеш в соседний город а там к тебе подходят и говорят мол ты откуда ,ага ,мы здесь таких не любим и понеслась.

Автор: Geralt 20.6.2006, 2:47

Цитата
Мы объединяемся чтоб ЗАЩИЩАТЬ
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Я фигею. Не ну как говориться лучшая защита - это нападения. Что-то я не припомню, что бы фанаты локомотива первыми лезли. Каму вы сдались, просто подойти и ударить, чушь. Сказка для малолетних фанатов вроде вас. Это типа как гопы к себе зазывали; мы типа полезное делаем и мальчишкам на зоне помогаем, ересь.

Автор: Лапусиния 20.6.2006, 2:56

Дралась... часто. Я практически всё детство провела гуляя на улице... и, конечно, разборок было не избезжать. Дралась как с парнями, так и с девушками. Часто с братом дрались... Ему ещё очень повезло, что он меня ещё не сильно выводил, оставались тока так... синяки, царапины, которые потом шрамами становились. С одноклассницой дралась часто, но, к сожелению, разнимали. Ещё вспомнила, как дралась с бывшим другом, я его каблуками избивала, а он меня кулаками=))

П.С. у нас вообще часто в городе драки происходят, чаще всего гопники (штук 5-10) на одного парня. Нефоры на удивление спокойные. Хотя.. с одного района есть вообще бешеные. А с другого вполне нормальные, даже пообщаться можно.

Автор: Prey 20.6.2006, 3:06

Geralt
Угу походи в наших местах в спартаковском шарфе а я посмотрю что от тебя останется.В**бут на главной площади города ,повалят на землю и изпинают и шарф резервируют.Вокруг будет до черту народа и ментов и никто ухом не поведет.

Ты можеш ответить за всех фанов Локомотива в России.

Я не знаю как везде (слышал спартаковцы чато лезут первыми а у нас нарываются другие) сдесь другие ребята.У нас чаше кони лезут в пекло.

И никто нас не зазывал.Мы друг друга с дошколы знаем,городок небольшой да и всевсе ровестники.Это не какая-то секта мордобойщиков а настоящее братство.

Автор: Makaveli 20.6.2006, 11:41

Geralt

Цитата
Я вот что-то не слышал, что допустим в бразилии устраивают погромы после матчей.


Понимаешь в Бразилии футбольного фанатизма как такового нет. Да и англичане уже давно не те, что были раньше. Сейчас на ведущих ролях среду футбольных хулсов выступают Греки и Сербы, это лично мое ИМХО.

Автор: Sithius 20.6.2006, 12:20

MS_Dos
Ты сам своим словам противоречишь :) если тебя сносят после 2 ударов или ты боксер вообще нулевый или в первом ряду шел :)
Так что ты фантомасище еще пока,впринципе как и я :)
Xelander
Пшеки сейчас тащат,околофутбол сейчас на подъеме в восточной европе,а англичан уже акаб слишком жестоко палит

Автор: Geralt 20.6.2006, 14:07

Xelander
Вот я про что и говорю. Народ там живёт футболом, но у них крышу не срывает. У нас же всё от тупости. И привычки всё решать и доказывать мордобоем.

Автор: Prey 21.6.2006, 2:19

Geralt
Не мы начали эту бойню и не в моих силах ее заканчить.Зато я могу постоять за своих товарищей в этой жестокой и кровавой войне.Термин каждый сам за себя умер с тем временем когда у людей хватало совести выходить 1 на 1 а не наваливаться толпой.

Автор: marlboro 21.6.2006, 2:25

Цитата(Sirius @ Среда, 21 Июня 2006, 2:19)
Geralt
Не мы начали эту бойню и не в моих силах ее заканчить.Зато я могу постоять за своих товарищей в этой жестокой и кровавой войне.
*

Оно и видно!
Прям как в той истории где твоих друщей били, а ты в стороне стоял... saber_red.gif

Автор: Prey 21.6.2006, 3:11

marlboro
Никто из них меня не винил.Мое вмешательство бы ничего не изменило.Это не фанатская разборка а внутришкольная я к ней никакого отношения не имею.И черт подери этим ... просто надо было молчать-зачем нарываться видели же что положение не в их пользу .И кстати это ярчайший пример как класс не способный собраться и постояять за себя становится легкой добычей.

Автор: marlboro 21.6.2006, 10:16

Sirius
Я просто в шоке!
Что терь ты будешь делить разборки на фанатский и нефанатские...
Ты доолжен помогать друзьям как бы там нибыло!
Ещё бы взял и убежал вообще...

Автор: Daemon05 21.6.2006, 12:57

мда, поступок действительно некрасивый и бесчестный

Автор: Geralt 21.6.2006, 14:26

Sirius
И вот так мажется каждый. Я не могу это изменить и по этому я просто буду делать так же. Ты либо флегма (солдатский жаргон-тот кто ничего не делает и всё терпит), либо тебе это нравится. Ты же всегда можешь сказать вы хотите проламывайте друг другу черепа за такую чушь, а я не буду. Но ты рьяно выгораживаешь всё это безобразие. Можно болеть за команды и бить друг другу морды.

Автор: Valer 21.6.2006, 14:37

Цитата
Ты же всегда можешь сказать вы хотите проламывайте друг другу черепа за такую чушь, а я не буду
я так могу. и это верно.

Sirius не вини себя. если то, что ты сказал - правда, то верно все было...куле мы будем за лохов драться. newconfus.gif им не сдержаться - сами виноват...ты ж уже почти все разрулил тем более...


marlboro
друзья должны быть ответственны за обтановку, которую они создают. а если все враздрай - то уже не друзья. у меня на ДР чтото подобное было. прихожу на место, где встречались - там разборки. ну меня никто не знает. Один "друг" мой хвост пистолетом держит, и нарывается на других. все в стороне. а мне чо делать? я вообще не знаю из-за чего там началось. сел на бревно и сижу...гляжу там уже воду несут нос подмывать, уже "побратались" уроды. ну и ушел я. терь пля - дезертир. treaten.gif

Автор: Prey 21.6.2006, 16:05

Valer
Кстати интересная аномалия я и у себя замечал часто после драки противники братаются.

И что вы бы на моем месте сделали?Ринулись в бойню,получили бы свое.Как сказал мой хороший приятель "зато ты бы сохранил честь".К черту честь я бы просто был избит до полусмерти,получил бы целую свору врагов для себя и своих товарищей.Больше крови больше боли.У каждого дйствия есть последствия и надо жить не только данным моментом.Если не для себя то ради тех кто за тебя переживает.

Автор: Dacen 21.6.2006, 16:10

Я очень редко дерусь.И всегда по глупым вещам.
Вот,например,кто-то сел на мою парту-я ему врезаю по голове и начинается драка.

Автор: Valer 21.6.2006, 16:11

Цитата
часто после драки противники братаются
полупьяные дети на понтах, насмотревшиеся бумеров. сцуки.

Автор: Prey 21.6.2006, 16:15

Valer
Ты прав зачастую мои расказщики просто не помнили за что дрались.Что за бездумность...

Автор: Sithius 21.6.2006, 17:31

Sirius
Говоришь полную ересь,я в шоке
Пишешь "шел я с двумя своими друзьями"...
Ну прыгнули на вас стосы и че? Стоят и смотреть в стороне? Фолс...в моем кругу за такие вещи щщи разбивают только в путь
Ну нах за друзей голову любому оторву,а ты поступаешь как чмо

Автор: Valer 21.6.2006, 17:43

Цитата
Ну нах за друзей голову любому оторву,а ты поступаешь как чмо
не надо тут обзывать других. перечитай его истоию еще раз и учти:

Цитата
друзья должны быть ответственны за обтановку, которую они создают. а если все враздрай - то уже не друзья

Автор: Sithius 21.6.2006, 23:38

Я то перечитал,но причем здесь обстановка...разные бывают ситуации и разные бывают люди,я например очень редко сдерживаю себя,когда меня начинают прессовать,а по щщам получать пора бы уже привыкнуть в 16 лет...

Автор: Valer 21.6.2006, 23:50

Цитата
я например очень редко сдерживаю себя,когда меня начинают прессовать,а по щщам получать пора бы уже привыкнуть в 16 лет...
ИМХО только придурки привыкают к побоям. Еще большие придурки те, кто не могут разрулить "разные ситуации" мирным путем. Без обид.

Автор: Tilo 21.6.2006, 23:52

Valer
ППКС.

Автор: Makaveli 21.6.2006, 23:54

Цитата
по щщам получать пора бы уже привыкнуть в 16 лет...

+1

Автор: Valer 22.6.2006, 0:02

Цитата
по щщам получать пора бы уже привыкнуть в 16 лет...
пора бы отвыкнуть до 12. К 16 надо уметь либо успешно давать по щщам, либо уметь заговаривать зубы дебилам.

Автор: Sargon 22.6.2006, 0:04

Цитата(Valer @ Четверг, 22 Июня 2006, 0:02)
пора бы отвыкнуть до 12. К 16 надо уметь либо успешно давать по щщам, либо уметь заговаривать зубы дебилам.

Ага, а дебилы будут говорить "Я нубианец, с нами такие штуки не проходят".

Автор: Makaveli 22.6.2006, 0:07

Как мона заговорить зубы дебилу, если он дебил? Мне проще дать ему по щщам, чтоб не выпендривался када не нада.

Автор: Tilo 22.6.2006, 0:11

Кто-нибудь объяснит, что за новомодные "+1"?

по теме:

Мордобой стараюсь обходить стороной, потому что если он найдет меня - мне капец

Автор: Valer 22.6.2006, 0:12

Цитата(Sargon @ Среда, 21 Июня 2006, 23:04)
Ага, а дебилы будут говорить "Я нубианец, с нами такие штуки не проходят".
*



Цитата(Xelander @ Среда, 21 Июня 2006, 23:07)
Как мона заговорить зубы дебилу, если он дебил? Мне проще дать ему по щщам, чтоб не выпендривался када не нада.
*


можно. можно. достаточно знать пару имен авторитетов района. надо показать, что проблема вообще исчерпана.

приведите пример какойнить, а я попробую "выкрутиться" biggrin.gif только не надо описывать ситуацию с 15-тью накуренными идиотами, которые даже слушать не станут. я сейчас говорю о терках, ведь перед дракой в большинстве случаев идут нарывы - вохможность избежать или напротив спровоцировать потасовку.

Автор: Makaveli 22.6.2006, 0:22

Valer
Зачем мне прятатся за именами каких то мифических авторитетов, если я сам могу за себя ответить.

Автор: Valer 22.6.2006, 0:30

Xelander

Цитата
Зачем мне прятатся за именами каких то мифических авторитетов, если я сам могу за себя ответить.
Я искренне рад и даже немного завидую тебе, что ты так физически крепок и можешь без малейших проблем раскидать неприятелей. Но мы ведь начали с другого:
Цитата
по щщам получать пора бы уже привыкнуть в 16 лет...
Я уже отвык, так и не привыкнув толком. Каждому свое.

Автор: Makaveli 22.6.2006, 0:32

Valer
Я совсем физисески не крепок, но и прятатца за кемто я не привык и не хочу.

Автор: Valer 22.6.2006, 0:37

Цитата
Я совсем физисески не крепок, но и прятатца за кемто я не привык и не хочу.
я не имел ввиду прятки. Острый язык может быть также полезен, как и поставленный удар. Иногда ударить - практичнее, нежели долго впаривать полупьяному идиоту что-либо. Например нашу истонскую шпану очень удобно пугать русским матом, а потом по талабонски предупреждать.

Автор: marlboro 22.6.2006, 0:45

Sithius
+1 thumbsup.gif


Всем остольным по:
-1

Ваще с таким менталететам вы и ваши друзья будете шугатся от каждой компании))
Разводилы....

Автор: Valer 22.6.2006, 0:50

Цитата
Ваще с таким менталететам вы и ваши друзья будете шугатся от каждой компании))
Разводилы....
пустой спор. no.gif

Автор: Daemon05 22.6.2006, 1:21


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Дамы и господа! Вы, видимо, не читали тему DDDsa в разделе "Флейм и Флуд". По московскому времени уже более 12 часов, и 22 июня уже давно началось. Пишите грамотно, соблюдая правила русского языка. В дальнейшем я буду карать

Автор: Sithius 22.6.2006, 16:30

Нда парни,острый язык ага...
На эстадио все орать могут аля "Вы кони,вы мрази",а выйти и потом ответить за свой "острый" язык мало кто может...
Вот будете в молодости уклонятся от проблем,так и всю жизнь будете от проблем убегать и уклонятся.
По поводу крепости здоровья...знаю парня в мясной основе он ростом 173 и весит где-то 60 кг,ничем не занимался,а челюсть с мясом отрывает,вот что значит иметь стержень
И вот еще добавлю,самое смешное,что заметил :)
Я знаю есть 3 дешевых понта гопоты : 1) понт телефоном : когда просто так начинают на мобиле слушать мелодии,типа засветить его 2) Понт кондонами : когда все карманы наполнены резинками,тока пользоватся ими ему не придется в течение лет 3...и наконец понт номер 3)в случае каких-либо терок начинается понт "я знаю этого,того и того" якобы имеется у этого гопа завязки при братве,братва при стволах и тд.Был у нас такой случай,в итоге эта братва нам еще пиво проставляла за неудобства.

Автор: Valer 22.6.2006, 16:34

Sithius

Цитата
Вот будете в молодости уклонятся от проблем,так и всю жизнь будете от проблем убегать и уклонятся.
драка для тебя проблема? для меня - да.

от таких как ты меня откровено говоря тошнит. Толи правда бандюга, толи пытаешься таким казаться. И ты стал пить ТО пиво? no.gif

пля. рожу б тебе начистил biggrin.gif

Автор: Sithius 22.6.2006, 16:41

Примерно год назад драка для меня была проблемой,сейчас мне замутить перемах как поссать сходить.Понимаешь,я не бандит и не "реальный пацан",при знакомстве я никогда не ору какой я мегахулиган,и не стараюсь палится,большинство моего района думает,что я хул только из-за одежды и постоянных ссадин.Мне ниче не надо тебе ща доказывать,просто ты реально говоришь бред,и ребята читая его превращаются в ссаных гопов,которые будут только в кол-ве 10 на 1 строить из себя "авторитетов",а по одиночке говорить или бегать.А рожу бы ты мне не начистил :) поверь,я во-первых как ты сказал "крепкий",а во-вторых я бы тебя скорее всего проигнорил,ибо я с детьми терок не имею

Автор: Valer 22.6.2006, 16:50

Цитата
которые будут только в кол-ве 10 на 1 строить из себя "авторитетов",а по одиночке говорить или бегать
rofl.gif эт типо я такой?

Цитата
ибо я с детьми терок не имею
но споришь. biggrin.gif короч ладно. каждому свое. нравится раны зализывать - кто мешает? Раз для тебя драка - обыденность, то говрить даже нечего. Дворовый. yes.gif

каждому свое. Если взрослый человек в твоем понимании должен ходить в ссадинах и при малейшем набрасыватьтся на когото с кулаками. shout.gif

Автор: Prey 22.6.2006, 17:01

Довольно.Нужно быть выше любых угроз и оскарблений.Это всего лиш слова.10 на одного,подставы,холодное оружие надеюсь никто из форумчан на такое не способен.Один на один,без оружия вот то что еще хоть как-то приемлимо.Ито нужно чтобы были вокруг другие чтобы не доводить до фатального.

Автор: Sithius 22.6.2006, 17:01

Valer
Парень ты не понимаешь - это уже субкультура.Тут не разборки быдла,тут как дуэль,то есть все идут на махач осознанно и никто потом в ментуру не жалуется.Это просто выплеск эмоций,и в этом кругу люди есть с очень престижной работой,с одним или даже двумя вышаками.Обычно,если тебе это чуждо ты сразу забиваешь,но если нет засасывается с головой как в болото,по себе знаю :)

Автор: Prey 22.6.2006, 17:03

Вспоминается "Бойцовский клуб"если смотрели.Пусть я бы в него никогда не вступил но фильм действительно классный.

Автор: Makaveli 22.6.2006, 17:04

Бойцовский Клуб мне тоже вспомнился

Автор: Sithius 22.6.2006, 17:08

Не смотрел фильм,как-то времени нет :)
Насчет подстав,аргументов и тд.У нас культура боления значительно поднялась,такое встречается в 1 на 1000 случае

Автор: Prey 22.6.2006, 17:19

Я вам завидую у нас наоборот.Такое все чаще.Уже почти постоянно.Постоянно люди гибнут,но 1 в месяц точно(чаще когда 10 налетают на 1). Так что если не хочеш получить бабочку в живот нужно работать мозгами.

Автор: kvaigon 22.6.2006, 17:22

Sithius, я согласен с Валером, что ты на "понтах", а как настоящяя драка - в кусты.

Автор: Sithius 22.6.2006, 17:24

Sirius
Просто у вас гопота и отморозки,любой уважающий себя кэжуал не будет при аргументе
kvaigon
Слушай мальчик ты следи за словами ага,я один раз в своей жизни убежал,когда бежали все,до сих пор совесть играет,лучше бы мне там голову пробили

Автор: Darth_Maul 22.6.2006, 17:26

Sirius
И ты говорил что-то о том,что ты чистокровный ариец и т.п.Я сам не поддерживаю футбольный хулиганизм,но если ты боишься драки-ты просто трус.Силён не тот,кто хорошо дерётся.А тот,кто стоит до конца

Автор: kvaigon 22.6.2006, 17:29

Цитата(Sithius @ Четверг, 22 Июня 2006, 16:24)
kvaigon
Слушай мальчик ты следи за словами ага,я один раз в своей жизни убежал,когда бежали все,до сих пор совесть играет,лучше бы мне там голову пробили
*

За мальчика можно и по репе ... Я уверен, что ты далеко не только с одной драки сбежал ... Иначе ты просто до свего "возраста" не дожил ...

Автор: Sithius 22.6.2006, 17:29

Darth_Maul
У меня знакомый говорит "Боец не тот,кто побеждает.Боец тот,кто идет на бой,даже если он обречен" :) золотые слова
kvaigonОт тебя чтоль по репе? Ну то жжошь :) Поверь мне,там не убивают,там получают адреналин,а если хочешь дать мне по репе не вопрос,к твоим услугам

Автор: kvaigon 22.6.2006, 17:33

Цитата(Sithius @ Четверг, 22 Июня 2006, 16:29)
kvaigonОт тебя чтоль по репе? Ну то жжошь :) Поверь мне,там не убивают,там получают адреналин,а если хочешь дать мне по репе не вопрос,к твоим услугам
*

Тебе хоть скока? А насчет убивают ... Тебе повезло ... Я просто говорил, что из сокупности всех твоих драк, (так как ты говоришь) у тебя уже должна быть какая-нибудь травма ...

Автор: Sithius 22.6.2006, 17:38

kvaigon
Мм...мне много,по крайней мере мне больше,чем твои 14 лет
Травмы были,капа и бинты в основном спасают.Но так серьезно,как например пробитая голова,такое бывает я еще раз говорю 1 на 10000 - это очень и очень редко,обычно это сломанные пальцы,ссадины,синяки и проч.Тоже самое как и в обычной драке 1х1

Автор: kvaigon 22.6.2006, 17:41

Цитата(Sithius @ Четверг, 22 Июня 2006, 16:38)
kvaigon
Мм...мне много,по крайней мере мне больше,чем твои 14 лет
Травмы были,капа и бинты в основном спасают.Но так серьезно,как например пробитая голова,такое бывает я еще раз говорю 1 на 10000 - это очень и очень редко,обычно это сломанные пальцы,ссадины,синяки и проч.Тоже самое как и в обычной драке 1х1
*

А ты скажи ... Ну вот почему ты решил, что ты мог быть 1 случаем из 10000

Автор: Sithius 22.6.2006, 17:45

kvaigon
Потому что,ты думаешь,что драка идет пока последний не ляжет?:))
Она идет 3-4 минуты,не более,за это время убить человека с помощью кулаков невозможно,тех кто лег особо усердно не пинают,аргументов нет(ножи,кастеты и тд)и составы обычно равные,перевес не более 5 человек,травм нет,за сезон 1 пробитая голова максимум

Автор: kvaigon 22.6.2006, 17:48

Цитата(Sithius @ Четверг, 22 Июня 2006, 16:45)
kvaigon
Потому что,ты думаешь,что драка идет пока последний не ляжет?:))
Она идет 3-4 минуты,не более,за это время убить человека с помощью кулаков невозможно,тех кто лег особо усердно не пинают,аргументов нет(ножи,кастеты и тд)и составы обычно равные,перевес не более 5 человек,травм нет,за сезон 1 пробитая голова максимум
*

Бъем, что человека можно убить кулаком? 2 способа - 1) первый - по яблочку где горло. 2) Солнечное сплетиние.
P.S. Так тебе сколько?

Автор: marlboro 22.6.2006, 17:51

Sithius
А описал так как будто это развлечени)))

Автор: Sithius 22.6.2006, 17:53

В кадык никто бить не будет - это не отморозки.Убить в солнечное сплетение очень сложно,т.к. идет кровоизлияние,и не факт,что человек умрет :),я вот понять не могу ты же такой храбрый,какая тебе разница сколько мне лет,вот видешь,ты вначале орешь,что я трус и тд,а теперь сам боишься,вначале узнаешь возраст,потом рост и вес,и только потом поедешь :)

Автор: kvaigon 22.6.2006, 17:56

Во-первых, кто сказал, что я поеду, во-вторых, откуда ты знаешь, что против тебя не отмарозок? Правильно Марл сказал, что ты это описываешь как забавную игру ...
P.S. А увиливать от вопроса нехорошо

Автор: Лапусиния 22.6.2006, 17:56

Флеймеры. Успокойтесь. Моё мнение - такие вот драки, как описывает Sithius - зло.

Автор: marlboro 22.6.2006, 17:57

Ребята!
Скоро придёт злобный модер и накажет....посути))
Какждый останется при своём мнение полюбому.

Автор: Makaveli 22.6.2006, 17:57

Лапусиния
Это не зло а реальная жизнь.

Автор: Sithius 22.6.2006, 17:58

Ребят,ну включите вы свои мозги,людей никто не заставляет драться,они идут осознанно,следовательно это им нравится,а следовательно это и есть в каком-то роде развлечение
1)Ты не поедешь,ибо ты ребенок
2)Я не такой человек,чтобы боятся отморозка :) мои аргументы - это мои кулаки
Если ты поднапрягешься,то найдешь все,что надо :) я уже писал в этой теме сколько мне лет

Автор: Sithius 22.6.2006, 18:00

Лапусиния
Я сам думал,что это зло и,что люди,которые в этой субкультуре - быдло.Знаешь,меня засосало,как в болото,и знаешь,мне это ауеть как нравицца :)Просто ощущение не передашь
Да и вообще,единственный человек,которые меня может понять - это тот,кто как говорится "в теме",я так понимаю Xelander как раз таки и в теме,он правда суппортер,это немного другое,но все же :)

Автор: kvaigon 22.6.2006, 18:02

18? 85? Ой я боюсь .. Лана все дальнеешие разговоры в личку, а придет дядя модер, и точно всем надает

Автор: Sithius 22.6.2006, 18:08

Ладно,не буду я здесь больше вам ниче доказывать,возможно сложится у вас так,что вы втянитесь и поймете меня :)
kvaigon
Ниче не бойся :) больше подзатыльника все равно не получишь

Автор: Valer 22.6.2006, 18:49

Sithius

Цитата
Тут не разборки быдла,тут как дуэль,то есть все идут на махач осознанно и никто потом в ментуру не жалуется.Это просто выплеск эмоций,и в этом кругу люди есть с очень престижной работой,с одним или даже двумя вышаками.Обычно,если тебе это чуждо ты сразу забиваешь,но если нет засасывается с головой как в болото,по себе знаю :)
у видишь? мы о разном говорили. Представь - сидишь на шашлыках с девками, друзьями. Подходят дибилы. Чо делать? Махаться? А если шугануть словами? короч советую посмотреть Бойцовский клуб. thumbsup.gif там про то, что ты говоришь...Но все таки лучше мешок с песком попинать, чем человека ИМХО.

Цитата
Обычно,если тебе это чуждо ты сразу забиваешь
мне чуждо.

Цитата
Я не такой человек,чтобы боятся отморозка
меня напротив всегда учили отсерегаться именно ДУРАКОВ. Они непредсказуемы, ога. crazy.gif

Автор: Sithius 22.6.2006, 19:57

Valer
Почитай Д.Бримсона(Top Dog,Команда,Бешенная Армия,Английская болезнь).И никогда не говори,что тебе что-то чуждо,если ты не пробывал :).Я же говорю,что сам считал,что это просто стадо на стадо,мнение поменял.А насчет гопов и отморозков :) обычно они на аргументе только оттого,что боятся на кулаках решать дело,поэтому просто нагло смотришь в глаза и не отводишь взгляда :)У них происходит замыкание и они сразу на очке :)

Автор: Prey 22.6.2006, 20:02

Sithius
Адренолин!!!Люди избивают до полусмерти друг друга из-за адреналина!Кулаками можно и убить и оставить калекой на всю жизнь а уж ногами и подавно.Я тебе не судья.Если вы специально безпричинно ьзабиваете стрелки(обязательно посмотри бойцовский клуб) это ваше дело.Я же говорю о тех сучаях когда похожие на тебя нарываются на других просто потому что кулаки чешутся.Я такой человек что просто не могу ударить человека ,незачто причинить боль есь какой-то психологический барьер мешающий мне это сделать.Защищаться могу,защищать могу.Но все мои драки сводятся к закручива6нию рук и нейтрализации противника(это если 1 на 1-если махачи то тут я просто держу удар и если на друга полезли больше чем 1 откидываю от друга лишних.

Автор: Sithius 22.6.2006, 20:08

Sirius
Какая нах полусмерть,не бредь пожалуйста,я сто раз писал,что махач идет 3-4 минуты и мало когда кому-то конкретно разбивают щщи,ссадины,выбитые пальцы и все,а адреналин реально есть :)
Так что истинный ариец не делай выводы зря

Автор: Darth Alexander 22.6.2006, 20:17

Цитата(Sithius @ Четверг, 22 Июня 2006, 19:08)
Sirius
Какая нах полусмерть,не бредь пожалуйста,я сто раз писал,что махач идет 3-4 минуты и мало когда кому-то конкретно разбивают щщи,ссадины,выбитые пальцы и все,а адреналин реально есть :)
Так что истинный ариец не делай выводы зря
*

не, до полусмерти тож бывает, но редко очень, это только при условии, что в раж войдёшь, тогда ***** обидчику saber_red.gif

Автор: Prey 22.6.2006, 20:28

Sithius
3-4 идет попеременный успех а потом у нас победители устраивают жестокую расправу над побежденныйми(теми кто не успел убежать)

P.S.Хватит меня так называть.Просто надо было заткнуть одного скина вот я так и назвался.И еще у тебя скоростной инет?

Автор: Sithius 22.6.2006, 20:32

Darth Alexander
У нас всегда таких оттаскивают свои же :)
Sirius
Да скоростной

Автор: Valer 22.6.2006, 20:58

как сразу приятно, когда миролюбивая обстановка!

Автор: Prey 22.6.2006, 21:24

Sithius
http://www.689.ru/2006/02/22/ulichnye_draki.html

Если хочеш зарегься и поищи работы nazar hash.

Автор: Headacke 22.6.2006, 21:31

Я никогда в сильные драки не влезала,тока била мальчиков когда надо было..
Вообще драться не хорошо..не зря нас ртом и языком природа наделила..
Хотя сейчас я могу очень больно сделать,у меня вдруг навыки небольшые по борьбе появились,я одному мальчику в школе руку заламала,думаю ему было больновато, я тогда сильно удивилась и начала приглядыватьсмя к себе...

Автор: MS_Dos 22.6.2006, 21:42

По сути Sithius прально говорит,когда все идут на махач они понимает чего стоит ожидать,это лишь получение адреналина.Я несколько раз был в таких потасовках,пока сильно не огреб нравилось.Честно сказать щас реально знаю только одного человека который небоится ничего и никого(вплане драки,даже ствола),конечно есть в этом глупость ,но однако таких людей я больше не встречал(он занимается 13 лет карате,у него щас черный пояс,занимался с мужиком из спецназа,служил на границе,все родные в фсб работают,видел как людей в живую убивают)Я один раз с ним дрался он говорит бей.псоле трех моих удраов он засадил мне так что я упал на спину и отбил себе почки(ну не прям жестоко отбил,но ужасная боль была),около трех часов я отойти не мог.

Автор: Makaveli 22.6.2006, 21:44

Оффтоп

Цитата
не зря нас ртом и языком природа наделила..

rofl.gif rofl.gif thumbsup.gif
НЕ зря спасибо ей за ето
Оффтоп

Автор: Valer 22.6.2006, 21:54

Xelander
я постеснялся комментировать crazy.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Автор: Sithius 22.6.2006, 22:18

MS_Dos
Боятся все и это естесственно,вот не показать это надо уметь,особенно когда идешь на оппонента и видишь,как он на очко садится :)
ЗЫ Вторая строчка в посте Headacke просто трэш :)))

Автор: Valer 22.6.2006, 22:27

Цитата
Вторая строчка в посте Headacke просто трэш
ну чо вы ржоте? девочка-ангел, не то что мы rofl.gif

Автор: MS_Dos 22.6.2006, 22:32

Кто о чем,каждый о своем.Я тоже долго ржал,хотя сразу понял что она имела ввиду,но все же нужно понятней писать,а то вдруг не то подумают biggrin.gif

Автор: Valer 22.6.2006, 22:33

Цитата
то вдруг не то подумают
и изза этого может случиться потасовка biggrin.gif это я ближе к теме rofl.gif

Автор: Darth_Maul 23.6.2006, 0:25

Headacke
Девочка,да вы поаккуратней с постами.А то мы можем кое-что другое подумать.

Автор: Makaveli 23.6.2006, 0:31

Ну все хватит флудить. Ближе к теме уже двигайтесь.

Автор: Prey 23.6.2006, 3:16

Darth_Maul
Да меною часто при опасности овладевает стах.Но самое ужасное этот страх мне нравится и я редко бегу от опасности.Может это тот адреналин о котором говорилось.Это ужасное ощущение которое заставляет идти по тонкому льду,не убегать от врагов,лезть на скалы хотя я стрвшно боюсь высоты просто потому что хочется с вершины посмотреть вниз.

Автор: Shin Ols 25.6.2006, 13:28

Ой rofl.gif , извините тоолько допер что Headacke написала, ой немогу rofl.gif ....

Вообщем к чему, я дрался... sport_boxing.gif Когда малой был, я часто дрался из - за девченок, мы даже турниры устраивали, соответсвено приз поцелуй...
Только вот когда по башке получил, уеловаться перехотелось... biggrin.gif

Headacke
Советую в юмор поместить... rofl.gif

Автор: DDDsa 25.6.2006, 16:44

Всегда найдутся люди, которые готовы опошлить любые слова. У нас на форуме таких, видимо, много

Автор: Lex47 25.6.2006, 17:01

Каждый все понимает в меру своей испоренности (С) - Народная мудрость.

Ладно, если уж по теме... Я человек в общем-то не конфликтный, на других с кулаками не бросаюсь чуть что, футбольным фанатизмом не наделен, да и мощных дворово-уличных побоищ у нас не бывает. Не скажу что я не дерусь вообще, просто стараюсь по возможности этого избегать... Но если меня из себя вывести, то могу натворить очень много нехорошего, о чем потом, может быть, буду жалеть. Хотя, если человек способен взбесить меня по-настоящему (что сделать просто титанически трудно, как говорят знакомые), то наверное не буду и жалеть, ибо он это заслужил.

Автор: Bastila 26.6.2006, 13:53

Драки ни к чему хорошому не приводят. Хотя я ни разу в них не учавствовала.

Автор: Предвестница Тьмы 26.6.2006, 14:47

Эх, мальчишки))) только дай повод для ссоры.. ;)

У меня был неприятный инцидент с дракой.
Я училась в классе 7-ом что ли. Идем с подругой по улице, едим мороженное. Невинные дитя, идиллия. И тут две какие-то деффчонки взрослые прикопались, как потом выяснилось – старшеклассницы из нашей школы. Они требовали (список по порядку):
1. Мороженое.
2. Два мороженых.
3. Мой кошелек.

Не знаю как у вас, мальчишек, а мы прежде чем вцепиться друг другу в косы представились по имени. Дылда напротив меня представилась, что ее зовут Лена. Я назвалась Надей (вообще-то меня зовут Катериной))). Моя подруга Лена представилась Леной, ее соперница Надей. Так и пошли Лена на «Надю», Надя на Лену)))
БЛИИИИИН. Мне было так стремно драться! Я со смущением осознавала как наша кошачья свара выглядит со стороны. Ладно бы еще драться с мужиком, с мальчишкой-головарезом, а тут… СТРЕМНО. День, люди ходят, птички поют, две девчонки по земле катаются. И ведь никто не бросился разнимать – еще бы, кто захочет вмешиваться в девчоночьи разборки? Только слабоумный самоубийца. Только один парень попытался меня загородить и увести, но я вырвалась и вернулась обратно. Он наверное меня до сих пор дебилкой считает L просто ему не было видно, что за домом моя подруга осталась в беде и я не могла ее одну бросить.
Не помню каким образом. Но я попыталась увести драку в подъезд. Там улучив момент засунула свой кошелек за батарею. И когда, как этого и следовало ожидать, девицы взяли над нами верх я честно сказала – НАТЕ, СМОТРИТЕ САМИ - У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ!
Нас отпустили наказав выкрасть деньги у родителей и передать им. Мы наобещали с три короба, но думаю те и сами были рады от нас избавиться.
Потом моя Лена собрала соратников из бригады своего парня и была стрелка с представителями тех девчонок. О том, что там было мне до сих пор никто не рассказывает – берегут мои нервы.
Наши мамы тем временем подали заявление в милицию. Причем следовательница там была на стороне тех девчонок – расписывала нам как они напуганы, как они раскаиваются, чтобы мы им «жизнь не ломали». И эти Лена и Надя (их и правда так звали, наверное в драке вру только я одна)))) отделались всего лишь предупреждением. Это при том, что у моей Лены все лицо располосано, губа вздулась на три метра, нога вывихнута, у меня лоб рассечен и глаз заплыл. Про нашу разорванную одежду и количество синяков и говорить нечего.

И еще один случай был, когда я ходила заниматься кунг-фу. Мне очень нравился антураж «Школы пантеры»: мы занимались в подпольном клубе, старшие ученики носили настоящую форму, мы их называли «старшими братьями», наш Учитель только недавно вернулся из Китая, где занимался у самого известного Учителя (не помню сейчас как его зовут). Мы жгли благовония, читали мантру, учились философии боя, а не просто размахивать кулаками. И после полгода обучения нам сказали – ребятушки, у вас завтра испытание. Испытание заключалось в том, что нас по двое выводили в главный зал, где находились все старшие братья и Учитель. Наша цель была – вырваться на свободу. Но путь к двери преграждали братья с дубинками. Честное слово, это был ад. Было дико страшно: у братьев были такие зомбированные лица, что невольно веришь – убьет. Я выбралась только благодаря помощи – мне попался более человечный «брат», он несильно меня мутузил и даже пару взмахов сделал так, чтобы «случайно» отвести от меня удары других братьев. В больнице я уже узнала, что менты всех орестовали.

Автор: Rogue 10 26.6.2006, 14:54

Мда. Жутковато, Предвестница Тьмы.

Автор: Skyoutcast 26.6.2006, 14:55

О, Предвестница, ты опасная дама =)

Автор: Предвестница Тьмы 26.6.2006, 14:57

Skyoutcast
ЧО? меня били-били не добили, а я опасная? biggrin.gif

Rogue 10
А я с твоим первым постом согласна. Нужно всегда любой ценой до последней возможности избегать драки. Мы все должны жить в мире.

Автор: Skyoutcast 26.6.2006, 15:05

Предвестница, нет, ну согласись, драться с девчонками, да еще старшими, это надо быть очень смелой. Помню такие случаи из школьной еще жизни, когда на тебя наежжают, а ты стоиш, коленки вааатные, в голове туман, плакать не позволяет гордость, а драться не хватает духа. Тогда не хватало. =)

А во взрослой жизни было один раз: ехали мы с подругой на великах, примотались пьяные парни на машине, не давали нам проехать, машиной подрезая велики. Время поздний вечер, народу никого, их 5человек, подруга младше меня, уже почти на грани слёз... ну, думаю, влипли... Спрыгиваю с велика и начинаю оглядывать местность в поисках хоть какой-нибудь палки, думаю, драться буду просто как бешеная. Подняла с земли камень и стою, жду, кто первым из тачки вылезет, и видимо, у меня такой решительный вид был, что они нас только обматюгали, назад в тачку залезли, сбили мой велик с дороги и уехали....конечно, это не драка, но
"лучший способ выйграть драку - избежать ее"

Автор: Предвестница Тьмы 26.6.2006, 15:09

Skyoutcast
на самом деле, когда дерутся девченки - получается как-то дико некрасиво (ну, если только они не в грязи и не в одних бикини)))) Просто некрасиво и все. Задранные юбки, взлохмаченные волосы, размытая косметика. Ничего общего с "Ангелами Чарли".

А вот твоя стычка - это да! Одна против четверых наглых парней. Противостояние воли. Ты одной своей решимостью победила их. Вот это я уважаю.

Автор: Geralt 26.6.2006, 18:23

Драки избегать нужно, но до каккой-то меры. Вот потом привыкнут всякие уроды, что от них убегают и избегают, и начнут творить что захотят. Королями себя чувствовали и у нас в хабаре гопники. Пока их всей брагой скины с нефорами так неот**ли. Что пол площади потом развозили в скорой. И вот так уже их потом всё меньше стало. Остались несколько раёнов куда ходить не стоит. А в целом город нормальный стал.

Автор: Prey 26.6.2006, 18:34

Гопы они на то и гопы.Вырупаются ,задаются.Пока их неотметелить.Вообще у меня есть мнение что их надо профилактически раз в месяц на место сажать ато задаются.Настоящую темную мы им устроили ток раз когда они на ребят младше себя полезли.Мы тогда были жуть злые.

Автор: marlboro 26.6.2006, 18:35

Наши девушуи с форума дадут фору многгим нашим парням))))

Автор: Skyoutcast 26.6.2006, 18:41

marlboro, блестящий пост!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

*ушла искать камень для швыряния* biggrin.gif

ps ну исправь хоть все ошибки то =)

Автор: Valer 26.6.2006, 18:51

Скай, Предвестница - бедненькие no.gif вас же могли побить no.gif

Автор: Лапусиния 26.6.2006, 18:56

Марлъ, ахаххаа rofl.gif

Автор: Geralt 27.6.2006, 3:26

Sirius
Не раз в месяц это мало. Как дое***ся до тебя(ну если уже окончательно,что не словами не понимают) то таптать их жестоко до полусмерти. Мы щас так и делаем, калечим таких уродов и всё, чтобы потом думали перед тем как лезть.

Автор: Предвестница Тьмы 27.6.2006, 13:15

Valer

Цитата
Скай, Предвестница - бедненькие  вас же могли побить

Ну, по праву считаю, что я все-таки была "побита") Тело в синяках, треснувший лоб, заплывший глаз, опухшая губа и т.д.... Наверное я выглядела хуже, чем Сильвестр Сталлоне в финале "Рокки" biggrin.gif
Если драться - то только за что-то стоящее. А потосовки в которых нет смысла, но которые могут сильно испортить внешность и здоровье - самая настоящая глупость. Я до сих пор благодарю бога, что у меня не осталось шрамов на лице и не сломан нос. Это было бы ужасно

Автор: marlboro 27.6.2006, 14:14

Цитата(Skyoutcast @ Понедельник, 26 Июня 2006, 18:41)
ps ну исправь хоть все ошибки то =)
*

Некогда токого не делаю))!

Geralt
Прям целую зачистку производите на благо общества))

Предвестница Тьмы
Но без драки тоже нельзя нека такова жизнь и частым поводо для драки становитесь именно вы))

Автор: Предвестница Тьмы 27.6.2006, 14:20

marlboro

Цитата
Предвестница Тьмы
...и частым поводо для драки становитесь именно вы))

А вот знаешь, кстати, терпеть не могу, когда парни дерутся из-за девчонки. Это либо дура-кокетка, либо интриганка. В любом случае настоящая девушка сама может решить свои проблемы - с кем встречаться, дать сдачи обидчику. Как известно, за чужую спину прячится только трус.
Только в некоторых случаях защита парня оказывается кстати и очень приятна.

Автор: marlboro 27.6.2006, 14:28

Предвестница Тьмы
Пример:

Иду я в хорошем начном клубе и вижу очень очеравательную девушку(Как ты например) подхажу и начинаю сней флиртовать пытаюсь её пригласить танцевать и.т.д.

А в другом конце зала её парень с друзьями просто разговаривает и видя эту картину следуют два слова:
-Эй отвали от моей девушки, ну иногда ещё бдобовляют мат.

И что мне может взять просто и отойти? НУ уж нет.
Или бы ты взяла и сказал своему парню:
-Петя не злись мы всего лишь побалтали.

да уже после наглых слов в мою сторану собирается две компании и выходят для начала погворить, а потом сами знаете , что это реальный вариант/ который бывает какждую тусу. Но просто я всех знаю и наехать на меня н каждый решиттся.

Вообщем твои действия по умироворению ситуации?

Автор: Предвестница Тьмы 27.6.2006, 14:37

marlboro
Ты прав. Именно так бы я и сказала. Даже если бы флиртовала с тобой (а это недопустимо, когда девушка с парнем.. но блин, иногда выходит просто само-собой)), все равно своего парня бы успокоила, сказав, что ничего-то особенного и нет. Чем стоять, как королева, пока вы друг друга темяшите и гордо оглядывать окружающих "да-да. это все из-за меня, видите я какая!!!"
А если бы он с тобой был бы груб настолько, что тебе просто нельзя было это спустить - я бы сама была в бешенстве от его хамского поведения и бросила бы такого парня побыстрее.

Автор: marlboro 27.6.2006, 14:49

Предвестница Тьмы
В этом случаи меня взбесит любое слово , котороt имеет грубое значение.

Я думаю так и для всех парней.

Автор: Предвестница Тьмы 27.6.2006, 14:56

marlboro
А ты представь себя на его месте: к его девушке подошел какой-то парень и стал ее клеить. "Да как это так?! Это же МОЕ. Кто посмел???"
Ты бы на его месте не злился? ;)

Автор: marlboro 27.6.2006, 15:00

Предвестница Тьмы
Злился и ещё как, а если бы он ещё её и трогал то это вообще плохо кончилось бы.
Вот я и говорю частой причиной драки в люных местах где отдыхает молодёш являетесь вы девушки ярые противники драк.
но не подумайте / что я вас обвеняюю. Невкоем случае таких мыслей даже не имею.
просто такова жизнь и я нечего против не имею))

Автор: Предвестница Тьмы 27.6.2006, 15:06

marlboro
Ну так эта ситуация - чистая провокация той самой девушки. Она-то должна была следить за тем, что делает и не давать повода своему парню для ревности. И вот какой смысл из-за такой клавы носы друг другу квасить? Она же последняя над вами обоими и посмеется.

Автор: Frost 27.6.2006, 15:18

Вот вы говорите обстоятельства, причина и т. д. А ведь есть же люди, которые от драк и потасовок получают кайф. Как пришлось с таким придурком столкнуться, результат: фингалет и ссадины, у него примерно так же, но вот только он гаденыш мне настроение на целый день испортил, а этот паразит доволен, что получил по морде. Было бы смешно, если б не было так грустно.

Автор: Valer 27.6.2006, 15:35

Цитата(Frost @ Вторник, 27 Июня 2006, 14:18)
Вот вы говорите обстоятельства, причина и т. д. А ведь есть же люди, которые от драк и потасовок получают кайф. Как пришлось с таким придурком столкнуться, результат: фингалет и ссадины, у него примерно так же, но вот только он гаденыш мне настроение на целый день испортил, а этот паразит доволен, что получил по морде. Было бы смешно, если б не было так грустно.
*


такие отморозки бывают! yes.gif

Предвестница Тьмы
Цитата
Она-то должна была следить за тем, что делает и не давать повода своему парню для ревности.
+1 yes.gif

Автор: Skyoutcast 27.6.2006, 16:16

Катя, как всегда, поражаюсь твоей мудрости и юмору! Браво! yahoo.gif
ППКС!

Автор: MS_Dos 27.6.2006, 23:20

marlboro и Предвестница Тьмы Впринципе вы правы,но я не совсем могу согласится,я напрмиер никогда не буду подходить к девушке(ну и как-то клеится),если знаю что у нее парень есть(даже необязательно что он где-то рядом,как известно у стен есть уши).Зачем мне искать лишних проблем если я знаю что я ничего не добьюсь,если же я уверен в себе и все же начну клеится к девушке и встречу ее парня,я не буду отвечать на его насмешки и грубые слова тем же(как мне кажется это глупо и я покажусь умнее не отвечая такими же глупостями),если же всеже он спровоцирует драку,то уж чтож прийдется подраться.Одно приимущество у драки(даже если проигрываешь) потом вспоминаешь не то как тебе больно засадили в глаз,а как ты ему в челюсть зарядил.

Автор: Sithius 28.6.2006, 1:50

была у меня в жизне ситуация со знакомством :)
Есть у меня на даче один знакомый стос,звать его Серега.Он вообщем таеквондо чтоли занимается,ну так махается неплохо,вообщем один раз мы с ним конкретно чуть не огребли,идем значит вдвоем,на нас компания 7 парней и 3 девушки,и одна из них очень симпатичная :)Ну и этот отморозень простенько так подкатывает,отталкивает парня и говорит "Девушка можно с вами познакомится" :) в итоге я отмазал его,сказав что он обкурился :)

Автор: Geralt 28.6.2006, 5:40

marlboro
Это не зачистки, это так по случаю.

Sithius
Фигасе у тебя кориш гонит. rofl.gif

Автор: Предвестница Тьмы 28.6.2006, 11:32

MS_Dos

Цитата
если знаю что у нее парень есть

Как мне показалось, marlboro привел пример в котором просто не понятно, что у девушки есть парень - она стоит одна. ЧТо она с кем-то и не подумаешь. А уж если знать, что парнь есть и клеиться - это да, это самоубийство)) Или нахальство)

Цитата
я не буду отвечать на его насмешки и грубые слова тем же(как мне кажется это глупо и я покажусь умнее не отвечая такими же глупостями),

Вот я тоже считаю, что нужно действовать именно так, а не сгоряча делать глупости - бросаться в драку.

Автор: MS_Dos 28.6.2006, 12:07

Цитата(Предвестница Тьмы @ Среда, 28 Июня 2006, 11:32)
MS_Dos

Как мне показалось, marlboro привел пример в котором просто не понятно, что у девушки есть парень - она стоит одна. ЧТо она с кем-то и не подумаешь.
*

Ну разве такое бывает(я согласен что бывает,но очень редко),чтобы девушка стояла в клубе одна,а в другом конце клуба стоял ее парень я думаю они будут либо вместе,либо уж точно рядом.А если же она куда-то отошла то я думаю она не будет просто так стоять одна и ждать когда к ней кто-нибудь подойдет.
Драка в таких случаях я не считаю решинием,мы должны показывать не свою физеческую силу(хотя без этого не всегда можно обойтись),а свой ум.Даже если тебя отделают(не смотря на то что девушка будет просить своего парня остановится),ты можно скзать выйдешь побидителем из драки,ведь такой инцидент сильно обидит девушку и наврятли она продолжит отношения со своим парнем.

Автор: marlboro 28.6.2006, 13:09

Цитата(MS_Dos @ Вторник, 27 Июня 2006, 23:20)
Впринципе вы правы,но я не совсем могу согласится,я напрмиер никогда не буду подходить к девушке(ну и как-то клеится),если знаю что у нее парень есть(даже необязательно что он где-то рядом,как известно у стен есть уши).
*

Ну и глупо. Парень не стенка подвинется.

Цитата(MS_Dos @ Среда, 28 Июня 2006, 12:07)
Ну разве такое бывает(я согласен что бывает,но очень редко),чтобы девушка стояла в клубе одна,а в другом конце клуба стоял ее парень я думаю они будут либо вместе,либо уж точно рядом.А если же она куда-то отошла то я думаю она не будет просто так стоять одна и ждать когда к ней кто-нибудь подойдет.
Драка в таких случаях я не считаю решинием,мы должны показывать не свою физеческую силу(хотя без этого не всегда можно обойтись),а свой ум.Даже если тебя отделают(не смотря на то что девушка будет просить своего парня остановится),ты можно скзать выйдешь побидителем из драки,ведь такой инцидент сильно обидит девушку и наврятли она продолжит отношения со своим парнем.
*

Плохо ты видно знаешь эту ситуацию...
В клубах как правило девушка либо с парнем и постоянно либо в компании своих подруг, а парни отдельно, ну конечно они проводят там же некоторое время вместе, но не так , что бы я например не смог бы подойти))))
Цитата(MS_Dos @ Среда, 28 Июня 2006, 12:07)
ведь такой инцидент сильно обидит девушку и наврятли она продолжит отношения со своим парнем.
*

А что мне с этого плохого?

Автор: Предвестница Тьмы 28.6.2006, 13:14

Цитата
Ну разве такое бывает(я согласен что бывает,но очень редко),чтобы девушка стояла в клубе одна,а в другом конце клуба стоял ее парень я думаю они будут либо вместе,либо уж точно рядом

Такие случаи все же случаются часто. Я отднажды с парнем в кафе была. Он долго стоял у стойки, делая заказ. И я сидела, словно одна, у меня вид даже был соответственный - одиноко-печальный. И молодой человек подсел, хотел познакомиться. Я сразу, дала понять, что не одна, парень развел руками и ретировался. Все закончилось миром. Так поступит любая умная, порядочная девушка.

Автор: knight 28.6.2006, 22:09

Цитата
А уж если знать, что парнь есть и клеиться - это да, это самоубийство)) Или нахальство)

Почему это самоубийство или нахальство? Что в этом такого? Он что, муж ее закооный чтоли? Если мне девука очень понравится - наличие у нее парня меня не остановит. Вот если она сама пошлет - это да, а на парня ее мне начхать.

Цитата
Ну и глупо. Парень не стенка подвинется.

+1

Автор: Предвестница Тьмы 30.6.2006, 14:53

Цитата
Почему это самоубийство или нахальство? Что в этом такого? Он что, муж ее закооный чтоли? Если мне девушка очень понравится - наличие у нее парня меня не остановит. Вот если она сама пошлет - это да, а на парня ее мне начхать.

Я ж и говорю - нахалёнок biggrin.gif

Автор: Prey 11.7.2006, 2:55

ДРАКА КАК ОНА ЕСТЬ

Автор: Геннадий ПАРКИН

Подворотня — не ринг, хотя и на ринге, случается, убивают. Но все-таки в реанимацию после уличной драки попадают значительно чаще, нежели после матчей за звание чемпиона в фулл-контакте. К тому же иной раз жертвами уличных хулиганов становятся даже прославленные мастера спортивных единоборств, уверенные в собственных силах, однако далекие от жизненных реалий. Ежели ты, читающий эти строки, нарвешься в слабо освещенном месте на ребятишек, желающих с тобой «развлечься», то помни, что работать с ними «по школе» не выйдет. Жизнь— не киностудия, а спорт хоть и дает многое, но совсем пето, что требуется в такой ситуации.

Нарваться на «приключение» нынче возможно где угодно. Все же для начала возьмем классический случай. Ночь, тишина, условная подворотня и трое безусловных хулиганов, желающих выбить зубы первому встречному. Просто так, ради интереса, чтобы увидеть, как они (зубы) выпадут на тротуар. Догадаться о замыслах троицы несложно, Хамоватые ухмылки, этакая раскованность в манерах, традиционное приветствие: «дядя, дай закурить». Или: «подкинь деньжат, корешок!» Вариантов первого приветствия много, но все они сводятся к одному — щас мы тебя отоварим!

Помни, что самые зловредные хулиганы—тоже люди. Со всеми присущими людям слабостями и заблуждениями. Так что впадать в панику не стоит. Тем более, что это состояние психики еще никогда никому не помогло. Лучше оцени соотношение сил, свои и чужие плюсы и минусы.

Сразу кидаться в бой с несколькими противниками глупо. Во-первых, нет никакого представления об уровне их подготовки. Во-вторых, не исключен вариант обойтись без мордобития, «съехать», как говорят криминальные элементы, «на базаре». В-третьих, сразу начинать зверствовать тоже не стоит. Если ты надежно вырубишь всех нападающих, то не исключено, что в итоге сам окажешься на скамье подсудимых. Законы в странах СНГ до сих пор такие, что виноватым, как правило, становится победитель, независимо от того, на чьей стороне правда. Если хоть одного угробишь в процессе самобороны, то срок тебе обеспечен. Простая и в общем нормальная для цивилизованных стран мысль, что виноват в своей гибели сам убитый, в «совковых» мозгах никак не укладывается. Особенно, если это мозги «народных» судей».

Брать «наездников» на испуг не всегда разумно. Подобные фокусы удаются только умелым «фокусникам» и то, в основном, против малолеток. Коллективный опыт битых и небитых подсказывает, что действовать надо по следующему алгоритму. Прежде всего следует быстро прикинуть возможность бегства. Если таковая имеется, делаешь крутой разворот и исчезаешь во мраке ночи. Способы бегства годятся любые, лишь бы не подвели. Можно бегом, прыжком, кувырком и даже ползком, было бы куда бежать, прыгать, кувыркаться (например, с обрыва). Корона оттого, что сбежал, не упадет, зрителей все равно нет, а жить и кушать бананы очень хочется.

К сожалению, уйти не вступая в контакт удается далеко не всегда. Вечерние собеседники перекрыли вероятные пути отхода, готовятся напасть, до первой плюхи осталось всего ничего. Тогда сразу дави на психику, сбивай им наступательный пыл и выигрывай инициативу. Помни, что их единственное преимущество заключается в численном превосходстве. Вот его и требуется в максимальной мере ослабить. Это значит, вести себя не так, как они ожидают. Например, дружелюбно спросить: «Парни, где тут Батон живет? С фиксой вот здесь (показываешь пальцем на себе расположение фиксы, то бишь металлического зуба). Он на прошлой неделе с зоны пришел».

Можно короче: «Старик, не с тобой мы гуляли у Нинки?» В твоей фразе важна естественность, а не правдоподобие. Можно делать любые заявления, вплоть до идиотских: «О, наконец мне есть с кем выпить!». (Как будто прохожий в темном переулке в час ночи только и делал, что искал собутыльников). Кстати, если предложение выпивки заинтересует, то имеется шанс откупиться и расстаться похорошему. Но, предположим, не хотят они водки, кровь, гады, предпочитают сырую. Значит, общаясь с ними посредством загадочных восклицаний, стараешься занять наиболее выгодную позицию и просчитать план сражения. Естественно, тут не обойтись без визуальной оценки противника. На все это несколько секунд, пока «ребятишки» пытаются осознать смысл твоих слов.

Ага, это вот вожак, он покруче других будет, начинать надо с него. У того глаза бегают по сторонам, озирался пару раз, значит трусоват, с него хватит ложной атаки. Третий — здоровый жлоб и лапы загребущие, придется следить за ним, чтобы не попасть на захват и не пропустить удар, не то можно сразу копыта отбросить. Руки все время держишь в движении, то затылок чешешь, то нос теребишь, то живот свой гладишь. Тем временем «базар» поддерживаешь всеми силами. «Закурить?— Бога ради. Спички? Где-то были, сейчас поищу». Кстати, поиск спичек или зажигалки дает неплохую возможность достать из кармана что-либо тяжелое, острое, крепкое, если оно там есть. А процесс поднесения огня к сигарете является одним из наилучших моментов для внезапной атаки.

Пока идет оценка, просчитывание, перемещение, все движения должны быть мягкими, без резкости. Внешне изображай полное миролюбие, дружеское расположение к этой мрази и заметную трусоватость. Они должны расслабиться, на расслабухе можно и Тайсона поймать: «Помнишь, Майк, как мы с тобой тех козлов в Чикаго по стенке размазали? Как каких? У меня тогда вот тут, на переносице, фурункул выскочил»... И палец, обозначив точку на собственном лбу, вонзается удивленному Майку в глаз. Много он теперь побоксирует, без глаза? Так и на улице: «Ребята, а чего мы здесь делим? Я же для вас»...

Продолжая молоть языком, ты играешь корпусом, обращаясь то к одному, то к другому, незаметно занимаешь наиболее подходящий рубеж для атаки, ставишь ноги как надо, выводишь руки в намеченную точку. Потом глубокий вдох и на выдохе... Длинный звериный, парализующий всех встречных и поперечных, крик (кто не умеет кричать с безумной тоской и яростью загнанного зверя, тот должен потренироваться). И вместе с криком удар, неожиданный, без замаха, лидеру по глазам. Растопыренной пятерней, хоть один палец, да попадет куда надо. Тут же остальным по глазам, по кругу, той же рукой, а лучше обеими. И каблуком по ступням, ребром подошвы по голени, носком по косточке. О защите не думай, пока кричишь, они все твои, никто не рыпнется.

Непрерывное движение, короткие (тратить энергию на тяжелые удары нельзя) тычки по горлу, почкам, печени, в солнечное сплетение (если одежда позволяет), по ушам. Ослепил, оглушил, заставил отпрянуть — и рывок в открывшуюся щель. Любым способом, только не дай себя схватить. Иначе повиснут на спине, повалят и затопчут. Итак, взрывной спурт, пусть не на сто метров, так хоть на тридцать шагов. На бегу обязательно вооружись. За оружие сойдет что угодно: палка, полкирпича, ржавая крышка от мусорного бака, бутылка... Попался киоск, выбей стекло, тут и оружие (осколок), и сигнализация сработает.

Вооружиться очень важно, увидят кол в руках — не погонятся. А если все-же решатся, так кол он и есть кол, не голыми руками драться будешь. Но если под руку ничего не подвернулось, можно имитировать вооруженность. Догоняет один, самый резвый, быстро пригнулся, сгреб рукой воздух, как будто взял что-то с земли, развернулся и шагнул навстречу: «Убью козла!» Ложный замах, разворот и опять наутек. К людному месту, из асфальтовых джунглей к неоново-рекламной цивилизации.

Если на вопли преследователей вывалит толпа из соседней подворотни и перекроет путь — никаких остановок. Только отчаянный прорыв, похожий на то, что делает в американском футболе игрок, бегущий с мячом в руке. Никаких прицельных ударов, время дорого, только непрерывное стремительное движение вперед. Человек-болид, Микаэль Шумахер на своих двоих. Зацепили — крутись юлой, выдирая рукав или полу куртки. Подсекли — перекат или кувырок, снова на ноги и дальше в прежнем направлении. Если сразу встать не получилось, вращайся на «пятой точке» и работай ногами по коленям, лодыжкам, голеням. Уловил момент, пнул кого-то в пах, вскочил, протаранил головой оказавшегося на пути и снова спурт.

Автор: Geralt 11.7.2006, 3:50

Ну так впринципе сканает на основах, но слишком гладко и ничего конуретного.

Автор: Prey 11.7.2006, 4:24

Geralt
Я решил разместить лиш начало.Заинтересовался-http://maw.h12.ru/polza/strfight/

Автор: valent-jedi 13.7.2006, 23:34

Ну вы тут типа качки крутые... Мне 14, вес 87, рост 186.
Довести меня очень сложно, ОЧЕНЬ. На моей памяти было всего один раз.
Какой-то 10ти классник нажрался и начал выеживаться, ну я вроде бы разговор завел, вроде разошлись. Разворачиваюсь спиной и следует удар сзади. Ну я ему с разворота правой в лобешник (как потом выяснилось сотрясение мозгов) и пошел дальше по делам. Этот чувак до сих пор меня обходит за км, вот так.
Был еще случай, там вообще. Какой-то чудак подумал, что я клею его телку, он собрал толпу где-то человек 8-10. Так, 7-ми клашки, годом меня младше.
Меня выловили и огреблись. Потом вообще ржач - разборки с мамами, типа я избил малышей!!! Ну и еще была стрела. Нас в классе таких как я ( в смысле рост-вес) 5 человек, друг за друга горой. Опять же все из-за девушки. Стрела проходила на местном футбольном поле. 5ро нас против местной "банды" БАТОР. Их там человек 30 возрастом 14-17 лет. Мы свое получили - пара выбитых пальцев, фингал под глазом. Но они ОГРЕБЛИ наверно сильно. Потом недели две ходили человек по десять, нас по одному искали. biggrin.gif

Автор: MS_Dos 14.7.2006, 1:15

НУ ты тут типа может и качок крутой,вроде никто своей мега аццкой силой не хвастался.По поводу ситуаци которые с тобой произошли хочу сказать(я мега ржал когда прочитал что у вас в классе,как я понял в 8-9, челы с ростом по 1.85м и весом не меньше 80 кг,в 14 лет я понимаю когда один человек такой в классе но когда человек 5,то это либо класс убийц каких-то,либо ты врешь на счет их сложения).Во первых не советую бить людей в висок,затылок(так ты можешь покалечить или вообще убить человека,в нашем государстве такие законы,Что ты полюбому огребешь если с ним что-нибудь случится и ты будешьо этому виной)Во вторых какими бы уродами эти *малыши* не были(хотя какие они малыши всего то на 1-2 года младше тебя),не совсем понял как ты 10 человек раскидал один,но эт неважно,их тоже не стоило трогать ,опять же проблем не огребешься,у меня такая же ситуация была и просто родители ребенка позвонили и сказали что в суд подадут,за то что я увечья ребенку нанес.НУ а с последней ситуацией все понятно и как я считаю все норм.

Автор: valent-jedi 14.7.2006, 1:23

По поводу класса убийц - это верно, но это в КРАЙНЕМ случае, мы мирные. Про сложение не вру. Про мелкоту. Ну там видно было, что дело словами не перетереть, слишком серьезно они настроены были, да и напали почти без базара, хотя я их и не бил толком, так, покитал на землю, кое у кого нос разбился. Про того 10ти классника... Ну, не хотел я его вырубать, случайно вышло.

Автор: MS_Dos 14.7.2006, 1:29

Прежде чем что то сделать,нужно сначало подумать,а если бы ты убил его(10классника) ты смог с этим жить,Если он был пьяный до достаточно было бы удара в печень,ну или просто бы на землю его свалил и все,с такими вещами не шутят,у нас уже один такой сел-7лет(хотя помойму адвокат тли до 3,толи до 5 лет смог снизить наказание) колонии дали(а парню только 17 лет,вся жизнь еще впереди)

Автор: valent-jedi 14.7.2006, 1:35

MS_Dos
Не ну там реакция сработала. Представь, ты разворачиваешься, а тебе удар по голове сзади. Что бы сделал ты? После твоих слов реально думаю, хорошо, што по лбу дал, а не в печень...

Автор: Sithius 14.7.2006, 11:17

valent-jedi
Че у тебя за класс акселлератов?:)
Вопрос про последний случай,каким образом 5 даже больших восьмиклассников смогли погнать 30 щщей?Я вот себе это не представляю,по 6 щщей на рыло получается вы бы там кулаком не успели махнуть,как бы вас уже положили

Автор: valent-jedi 31.8.2006, 2:27

Долго не было, пионер лагерь. Про ту стрелу. Сначала их было 8. Остальные зрители. Восьмерых раскидали, потом налетели гребаные зрители. По два удара на рыло. Нас задавили чисто количеством. Счас после лагеря еще хохма в тему. Мы играли в фтбол, выход один на один, удар, стоящий на воротах подставил ногу и упал с дики криком, хорошо, что я ему ногу не сломал. Тутс трибун слетает какой-то мужик (батя) и с криком ах ты пи..р кидается. Я тогда реально испугался, он на голову выше. Страх проел, кода я поучил первый удар. Ответным ударом в лицо я хотел закончить драку. Но он только пошатнулся. Потом я засадил ему по печени. Тогда было пофигу, что с ним будет. К счастью ничего серьезного, просто вырубил. Мне после этого ничего не было, слава Богу. Советую почитать книгу Боевая Машина Анатолия Тараса. Это для тех, кто такой, каким я был раньше - боися драк. А то, что про наш класс, так его вся школа боится.

Автор: MS_Dos 31.8.2006, 3:12

Нокаут в печень один из тяжелейших во всех видах спорта,ибо начинается кровоизлияние(ну от силы удара зависит) и знаешь покалывание бывает когда долго бегаешь,вот преставь когда оно по всемуу телу ,только раз в 30 сильнее.М весь организм сводит.ВОт что значит удар в печень.
valent-jedi Честно сказать прочитал все твои посты и после них мне кажется что ты либо любишь очень преувеличивать,либо просто брехло,ибо таким вещам которые с тобой творятся логического объяснения нет.
8класник порвал мужика 2метрового с 2 ударов rofl.gif Ржунимагу,тя в перлы записать надо.Мой брат ходит в бойцовский клуб он там тоже с такими мужиками дерется так вот они дерутся минут по пять,пока просто у одного из них сил уже не остается.Учитывая что мой брат уже в интитуте учится да и телосложения нехилого.

Автор: Lost Paradise 31.8.2006, 10:33

А вот я не сторонник насилия. "Аггресивные переговоры" (с) - это наиболее тупой способ решения проблемы. И, как правило, его исход не понравится обоим сторонам.

Автор: Stalker 31.8.2006, 21:35

Пару раз участвовал в групповых побоищах так сказать,тоесть на разборках...(я хожу в очках...так что моему кармману это большого удовольствия не доставило).
Как то занесло на стрелку... скажу вам не самые приятные встречи... все на понтах и састволами на руках, но к моему большому счастью тогда все разрешилось и я уехал от туда живой...

Я лично считаю что бы эти самые разборки происходили тет на тет, тоесть приходят две толпы, из каждой толпы выберают по шкафу(обычно таких только и выберают=) ) и они дерутся и та толпа побеждает так сказать чей шкаф победил, вроде как подрались да и почти у всех кости целы.

Автор: [P0D]Darth Goliaf 31.8.2006, 21:42

Я участвовал раньше и в "Стенке на стенку" и "Один на один". Но это раньше детство в одном месте играло. Сейчас заметно поумнел и повзрослел

Автор: HotShot 5.9.2006, 22:48

Цитата
не зря нас ртом и языком природа наделила..

rofl.gif Легендарное слова =D

Цитата
Вот вы говорите обстоятельства, причина и т. д. А ведь есть же люди, которые от драк и потасовок получают кайф.

Есть Человек, а есть Животное. Ведь не спроста появился Разум, который отличает нас от Животного...

Больше всего меня бесят не Гопники, а люди которые нажруться и пойдут крушиться все подряд. Вот вроде несколько минут назад он был трезвый и вменяемый - нормальный Человек ( smile.gif ), пиво+водка и песец. Крышу рвет. Кулаки чешуться, парой да же на своих. Стараюсь избегать компаний с такими людьми...
Недавно именно в такой компании были убиты два человек. 5 мужиков бухали, вроде все пучком, потом у вдоих (хз из-за чего я не был) сорвала повидему крышу, и отправили на тот свет двоих собутыльников. У одного остались двое дитей. А те двоя в бегах...

Автор: ~Edhel~ 10.9.2006, 4:36

Да вообще, все эти выяснения отношений кулаками - бред полнейший. У нас в городе постоянно такая фигня происходит, я в этом не учавствую и не собираюсь. Вот раньше красиво было: дуэль, или там сражение на мечах/саблях/шпагах... А сейчас банальный мордобой.

А вообще хорошо если стрелка обходится только парой синяков и переломов. Слышала пару историй, что из-за таких вот разборок погибали люди... Просто противно, что из-за того, что двое не поняли друг друга, драться должны две компании...

Автор: Lord Regul 11.9.2006, 23:31

А мну тут на стрелу зовут: одного в десятером битами и монтировками будем...

Автор: Makaveli 11.9.2006, 23:34

Цитата
одного в десятером битами и монтировками будем...

Гопники...

Автор: Предвестница Тьмы 12.9.2006, 16:27

Мы были в пятом класе и как-то с подругой идем по коридору, спешим опаздываем. Так она так расшвыряла в разные стороны старшекласников, стоявших на пути, что с тех пор я железно усвоила - главное в противостоянии наглость. Кто выглядит самым безумно наглым тот и победит.
...эх, блин, видели бы вы лица тех старшекласников biggrin.gif

Автор: Ilan Thorn 12.9.2006, 16:42

Где-то с неделю назад участвовал в одной потасовке. Дело могло перейти в стрелку типа "4 на 1", где в роли "1" выступал я, но как-то удалось устроить "цивилизованный" боксерский поединок 1vs.1. А поскольку место для "богатырской сечи" было выбрано достаточно людное, то уже через три минуты скоординированного обмена быстрыми ударами вокруг нас собралась толпа бабулек, которые бросились нас разнимать. И хотя по челюсти неплохо получил, ржал потом всю дорогу до дома. Кстати результат наша драка дала. И я, и мой, с позволения сказать, оппонент после этого просто перестали обращать друг на друга внимание. И зубы целы, и нервы сыты.
P.S. Хотя я пацифист. Драки не люблю и пытаюсь решить все мирным путем.

Автор: Lord Regul 12.9.2006, 17:01

Цитата
Гопники...


Ога... Но дружок уж больно чахленький, надо не дать, шоб его побили))

Автор: Makaveli 12.9.2006, 17:03

Цитата
Ога... Но дружок уж больно чахленький, надо не дать, шоб его побили))

Так ето дружок вас всех собрал штоле себе на помощь?

Автор: Lord Regul 12.9.2006, 22:18

Какой ты догадливый... Мну никогда дратся не любил...

Автор: knight 12.9.2006, 22:26

Цитата(Предвестница Тьмы @ Вторник, 12 Сентября 2006, 16:27)
Мы были в пятом класе и как-то с подругой идем по коридору, спешим опаздываем. Так она так расшвыряла в разные стороны старшекласников, стоявших на пути, что с тех пор я железно усвоила - главное в противостоянии наглость. Кто выглядит самым безумно наглым тот и победит.
...эх, блин, видели бы вы лица тех старшекласников  biggrin.gif
*


А может просто старшекласники оказались интелегентными людми и не стали связываться с мелкими? =)

А про наглость - это ты правильно. К несчаюсть в нашем грубом и несправедливом мире она - второе счастье. Хотя все зависит от формата противостояния. Только на одной наглости далеко не уедишь.

Автор: Makaveli 12.9.2006, 22:28

Цитата
Какой ты догадливый... Мну никогда дратся не любил...

Я бы твоего друга за такое, одного места лешил

Автор: Предвестница Тьмы 13.9.2006, 14:35

knight

Цитата
А может просто старшекласники оказались интелегентными людми и не стали связываться с мелкими? =)

Да где ты видел среди старшеклассников интеллегентных людей? biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
Только на одной наглости далеко не уедишь.

Ну, нужен еще ум, чтобы знать, когда наглость нужно проявить, а когда уступить. Пожалуй этого для победы в противостоянии достаточно в 80% случаев. Сила после этого на втором месте. Она не так важна в жизни

Автор: Stalker 14.9.2006, 19:40

Предвестница Тьмы
Так сказать врага надо победить сночало морально.
Как говорилось в фильме Револьвер, надо заставить врага сомневатся в своих силах... а если он начел сомневатся в своих силах значит в драку он не полезет!

Автор: Предвестница Тьмы 15.9.2006, 15:35

Stalker
Согласна.
Только такой метод не поможет против дураков. Дурака трудно напугать, на то он и дурак, чтобы не понимать опасности. Поэтому с дураками связываться... даже страшно.

Автор: Daemon05 16.9.2006, 20:56

Цитата
Мы были в пятом класе и как-то с подругой идем по коридору, спешим опаздываем. Так она так расшвыряла в разные стороны старшекласников, стоявших на пути, что с тех пор я железно усвоила - главное в противостоянии наглость. Кто выглядит самым безумно наглым тот и победит.
...эх, блин, видели бы вы лица тех старшекласников

Мда, представляю картину: 2 мелкие пятиклассницы куда-то бегут, и одна из них отталкивает здорового одиннадцатиклассника с дороги. Одиннадцатиклассник такого обращение не стерпел и со всей дури долбанул ей ногой по голове. Его поддержали остальные старшеклассники и за считанные минуты обе пятиклассницы превратились в изломанные окровавленные куски мяса.
Возможно такое? Как минимум в моем кругу общения - нет.

Не наглость вас спасла, а наоборот, вежливость. Вежливость одиннадцатиклассников, которые не стали обращать внимание на двух явно придурочных малолеток, которые куда-то несутся и расталкивают всех.

no offence

Автор: kvaigon 16.9.2006, 21:21

Цитата(Daemon05 @ Суббота, 16 Сентября 2006, 19:56)
Мда, представляю картину: 2 мелкие пятиклассницы куда-то бегут, и одна из них отталкивает здорового одиннадцатиклассника с дороги. Одиннадцатиклассник такого обращение не стерпел и со всей дури долбанул ей ногой по голове. Его поддержали остальные старшеклассники и за считанные минуты обе пятиклассницы превратились в изломанные окровавленные куски мяса.
Возможно такое? Как минимум в моем кругу общения - нет.
*

Улыбнуло.
Что мне сейчас в нынешних стрелках, это то, что нет так называемого "Рыцарства". Пример - один парень чистит морду "Авторитету". так друзья этого "Авторитета" подойдут и пару раз "Обьяснят по понятием".
Я вообще пацифист до мозга и костей. Но за друга снесу голову всем. Но ни в коем случае, как в примере описанном выше.

Автор: DarkSith 20.9.2006, 8:53

Небольшие махачи в моей жизни постоянно бывают, наверное всё дело в школе в которой я учусь.
Вот простой пример:
Во время занятий два пацана из моего класса поссорились, ну, вот слово за слово, потолкались и один другому стрелу забил. После уроков все выходим смотреть, они значит длерутся. Один другово повалил, тут друг одного из них подбегает и в спину бьёт. Ну, тут естественно никто в сотроне не стоит, все бросаются в драку за своих друзей. Такие драки 5 на 5 человек примерно, до крови и до синяков. Бывало даже холодным оружием пользовались.

Автор: Предвестница Тьмы 21.9.2006, 21:02

Daemon05

Цитата
Мда, представляю картину: 2 мелкие пятиклассницы куда-то бегут, и одна из них отталкивает здорового одиннадцатиклассника с дороги. Одиннадцатиклассник такого обращение не стерпел и со всей дури долбанул ей ногой по голове. Его поддержали остальные старшеклассники и за считанные минуты обе пятиклассницы превратились в изломанные окровавленные куски мяса.
Возможно такое? Как минимум в моем кругу общения - нет.

Не учился ты в моей школе, сразу видно не учился. Наша школа была незаживающей раной на сердце участковых района и, возможно, города. Это был полный беспредел. Дрались не только мальчишки, но и девчонки. Игра на выживание в чистейшем виде. И в некоторых мирах, видимо далеких от тебя, могут выжить только "явно придурочные малолетки".
Но тот случай был не столько серьезным, сколько курьезным. Может нас приняли за дочерей братков каких-нибудь)

Автор: Daemon05 21.9.2006, 21:05

Цитата
Не учился ты в моей школе, сразу видно не учился. Наша школа была незаживающей раной на сердце участковых района и, возможно, города. Это был полный беспредел. Дрались не только мальчишки, но и девчонки. Игра на выживание в чистейшем виде. И в некоторых мирах, видимо далеких от тебя, могут выжить только "явно придурочные малолетки".
Но тот случай был не столько серьезным, сколько курьезным. Может нас приняли за дочерей братков каких-нибудь)

Какие бы придурочные бандюки не учились в старших классах вашей школы, они не стали бы бить детей только из-за того, что испугались мнимых отцов-авторитетов.
Вот если бы тебя в автобусе толкнула бы старушка, ты бы вломила бы ей маваши-гири? Или тебя от этого удерживает только то, что ее зять может быть мэром Самары или вообще Солнцеподобным Путиным?

Автор: Предвестница Тьмы 21.9.2006, 21:09

Daemon05

Цитата
Вот если бы тебя в автобусе толкнула бы старушка, ты бы вломила бы ей маваши-гири?

А ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ!!)
Нет, конечно, без рукоприкладства, но уж не обругать хотя бы..... Эй ты, мелюзга, это что такое??? Я не понял!

Автор: Frost 21.9.2006, 21:10

DarkSith
Ну и смысл? Попонтоваться или перед девками выпендриться. Я в драки стараюсь не лезть, но так не всегда бывает, но я действую по принцыпу сначала вопрогс задал, узнал, что по чем, кто прав, кто виноват, а потом, если конечно другого решения не вижу в ноздрю, да по сильней, что б в следующий раз сначала он хорошо подумал правильно ли он поступает. Удручает, что есть очень много людей, которые понимают только или начинают понимать толшько после удара в ноздрю, да по сильней =)

Автор: Daemon05 21.9.2006, 21:23

Цитата
А ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ!!)
Нет, конечно, без рукоприкладства, но уж не обругать хотя бы..... Эй ты, мелюзга, это что такое??? Я не понял!

Но ведь не убиваешь же старушек %)
А ругаться... нах?

Автор: Frost 21.9.2006, 21:29

Цитата(Daemon05 @ Четверг, 21 Сентября 2006, 20:23)
Но ведь не убиваешь же старушек %)
А ругаться... нах?
*

О-о-о! С бубульками вообще опастно связываться! Меня например вчера один такой божий одуванчик так в автобусе обматерил (я даже таких слов не знаю) за то, что пытался вылести на своей остановке, а она у меня на пути стояла и пришлось малость попихаться.

Автор: MS_Dos 21.9.2006, 22:20

Цитата(Предвестница Тьмы @ Четверг, 21 Сентября 2006, 21:02)
Daemon05

Не учился ты в моей школе, сразу видно не учился. Наша школа была незаживающей раной на сердце участковых района и, возможно, города. Это был полный беспредел. Дрались не только мальчишки, но и девчонки.  Игра на выживание в чистейшем виде. И в некоторых мирах, видимо далеких от тебя, могут выжить только "явно придурочные малолетки".
Но тот случай был не столько серьезным, сколько курьезным. Может нас приняли за дочерей братков каких-нибудь)
*

Деретесь и че?Все парни порой любят померится силой,ну на счет девчонок незнаю.Не такая у вас и страшная школа.(У нас школа в районе в учителя стулом кинули,пацану ручку в горло всадили,скинули с 9 Этажа одного чела,парень в 9 лет уже на учете в ментовке стоит,там даже лестницы по названиям разделены одна черная где все тусят пьют и курят,а вторая белая где учителя ходят)

Автор: Предвестница Тьмы 23.9.2006, 19:44

Daemon05

Цитата
А ругаться... нах?

Ну ведь как-то же надо реагировать. Промолчать - и все рашат что я тобой можно и дальше такое проделывать.

Frost
Да, бабушки - современные террористы)))) Ты еще легко отделася, а если бы она тебя клюшкой..? И тут уж действительно не ответишь

MS_Dos
Нужно устроить конкурс "Самые опасные школы России")))

Автор: DarkSith 28.9.2006, 21:21

Фрост

Цитата
Ну и смысл? Попонтоваться или перед девками выпендриться.


Ну, как сказать. У нашей гимназии, неподалёку, находится спортивный-патриотческий клуб "Патриот". Так вот, эти пацаны, значит в своей военной форме после занятий приходят к школе нашей типа наших тёлок кадрить, ну и нас, типа "математиков-ботанов" мочить. Так у нас постоянные драки с ними стенка на стенку, до синяков и крови. Вроде, как честь школы отстаиваем.

Автор: BogdanSkywalker 28.9.2006, 21:22

ПТ
Что за школа? Мне интересно

Автор: Makaveli 28.9.2006, 22:30

Ребят вы бы знали как весело када на школьной дискотеке оказывается ОМОН

Автор: Daemon05 28.9.2006, 22:32

Makaveli
я просто плакаю со смеху %))))
ыыыыыыыыыыыы
давай, гони подробности
:застыл в предвкушении:

Автор: Makaveli 28.9.2006, 22:37

Daemon05
Все до банального просто, на дискотеки нашей школы каким то чудным образом оказались представитель другой школы, которым не понравилась музыка и они начали активно вы**ыватся на Диджеев, которые по счастливой случайности оказались нашими друзьями, ну вообщем слово за слово, как етот разговор перерос в мэссакр, а через 10 минут к нему присоединился свежовызванный ОМОН, который очень бережно положил всех участником мэссакра, так бережно что некоторые после кутузки отправились в травмапункт

Автор: Предвестница Тьмы 29.9.2006, 18:22

BogdanSkywalker
Школа №2. На Воронежских прудах. Знаешь где они, наверное. Еще училась в №3, №48 и №101 - но про них ничего не могу сказать плохого. А ты где учишься, может я слышала про твою школу

Makaveli
Сумасшедший у вас ОМОН, чесслово. У нас малолеток не трогают, только участковый из отдела по несовершеннолетним может что-то предпринять и то больше формальное. Но кутузка....

Автор: BogdanSkywalker 29.9.2006, 18:51

Цитата(Предвестница Тьмы @ Пятница, 29 Сентября 2006, 19:22)
BogdanSkywalker
Школа №2. На Воронежских прудах. Знаешь где они, наверное. Еще училась в №3, №48 и №101 - но про них ничего не могу сказать плохого. А ты где учишься, может я слышала про твою школу

Makaveli
Сумасшедший у вас ОМОН, чесслово. У нас малолеток не трогают, только участковый из отдела по несовершеннолетним может что-то предпринять и то больше формальное. Но кутузка....
*

124 школа. =)

Автор: Albertstein 10.10.2006, 21:59

На стрелки не ходил,но драки были.Не люблю я это.У нас во дворе вообще опасно.Расисты какие-то вечерком гуляют.Помню,недавно,на улицу вааще выходить боялись.Какие-то censored.gif censored.gif censored.gif которых отстреливать надо, подвесили и подожгли 4-5 классника эстонца.Бедняга

Автор: marlboro 11.10.2006, 1:16

Albertstein
В таком дворе без АК - 47 ходить нереально...

А вот парнишку всё таки жалко, хачь же...

Автор: RaDioos 6.11.2006, 15:08

А вот мы для развлечения устраиваем махачи: по лицу небить, по яйцам тоже. Довольно весело!

Автор: BogdanSkywalker 6.11.2006, 15:20

Бойцовский клуб, да?

Автор: marlboro 6.11.2006, 15:52

Цитата(RaDioos @ Понедельник, 06 Ноября 2006, 15:08)
А вот мы для развлечения устраиваем махачи: по лицу небить, по яйцам тоже. Довольно весело!
*

Да представляю....На что это похоже....С такими то ограничениями....

Автор: Valer 6.11.2006, 16:36

Albertstein
но ты еще вроде в центре живешь... Я в Ласнамяэ smile.gif Да вроде спокойно... Иногда под подъездом бьют когонить... sport_boxing.gif а я на первом этаже smile.gif даже мотивы все узнаешь, пока реальные пацаны чиста с жертвами беседы ведут перед дракой - не закрывать же мне окно smile.gif

Makaveli ты меня убил rofl.gif

Автор: Albertstein 6.11.2006, 16:42

Valer
Да, у тя прям место в 1 ряду! biggrin.gif

Автор: Itery 6.11.2006, 22:39

Не люблю наблюдать драки,да и участвовать в них.Как-то видела двух дерущихся девушек...Низко они пали.

Автор: Makaveli 1.3.2008, 18:17

Мож апнем тему, а то уже полтора года прошло, а тема интересная

Автор: grizzly 1.3.2008, 19:36

за эти полтора года лично я в драках не участвовал, даже предпосылок не было

Автор: biomech 1.3.2008, 19:56

Цитата
за эти полтора года лично я в драках не участвовал, даже предпосылок не было

...И не собираюсь.

Автор: Delta 3_8 1.3.2008, 20:01

С прошлого лета как-то недоводилось.

Автор: Кylе Katarn 1.3.2008, 22:42

Ненавижу драки и стараюсь их любим возможным способом избегать (силу буду применять лишь тогда когда другого выхода нет), ненавижу всю эту уличную жизнь и мордобои.

К примеру, неделю назад был случай, мне однокласник порвал дорогую куртку (осмысленно). Хоть мне и советовали его отсипдить, я этого делать не стал, т.к. не люблю лезть в драку. Вместо этого я ответил ему тем же - все таки раз он испортил мне одежду, я испорчу его одежду. В четверг я облил его бутылкой несмывающейся краски.

Автор: Makaveli 1.3.2008, 22:46

Кylе Katarn, а его куртка такая же дорогая как твоя?

Автор: OGRE 1.3.2008, 22:53

Кylе Katarn,
надо было по черепу ему съездить бутылкой с краской, а потом ещё и влить ему в рот краски

Автор: Кylе Katarn 1.3.2008, 22:55

Цитата
Кylе Katarn, а его куртка такая же дорогая как твоя?

Из его бормотания я понял что я тока что перекрасил ему всю одежду баксов на 200. По крайней мере за ремонт куртки я заплатил в пять раз меньше, а ему еще надо долго краску с лица и волос смывать.

Автор: Makaveli 1.3.2008, 23:29

Кylе Katarn, и он те ниче за ето не сделал?

Автор: Кylе Katarn 1.3.2008, 23:34

Makaveli, В понедельник посмотрим, впринципе он человек уличный, постоянно говорит мне про своих друзей хулов и гопов, после случая с краской начал мне угрожать битой или чем то там еще, но честно говоря зная его немного можно смело сказать что он понтуется. Даже когда я ему дал пинок под зад когда краску вылил, он тока и сделал что начал мне угрожать. Так что максимум что со мной будет это меня какие то пацаны подкараулят под метро, что не есть хорошо.

Автор: OGRE 1.3.2008, 23:43

Кylе Katarn,
пинок под зад это канешна круто. Бить надо череп кулаком, не иначе.

Автор: Дом Гарель 1.3.2008, 23:45

Цитата(Makaveli @ 1.3.2008, 22:46) *
Кylе Katarn, а его куртка такая же дорогая как твоя?

Makaveli, главное факт, а не стоимость biggrin.gif

Автор: Кylе Katarn 1.3.2008, 23:50

Цитата
пинок под зад это канешна круто. Бить надо череп кулаком, не иначе.

Это будет несправедливо по отношению к нему. Он меня не бил, он испортил мне одежду. А пинок под зад это так, символически.

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.3.2008, 23:55

Кylе Katarn, гыгы, поржал....
блин, за 1,5 года ни одной драки... может и к лучшему, ибо мотоботы- весомое оружие в схватке...

Автор: OGRE 2.3.2008, 0:07

Кylе Katarn,
если ты задумываешься о справедливости к нему, можешь сразу поцеловать его в зад
либо вкатай ему так, чтобы кровью давился

Автор: Makaveli 2.3.2008, 0:17

Цитата
Он меня не бил, он испортил мне одежду.

ахаха, он тебе в следующий раз штаны обоссыт, и ты ето тоже стерпишь и не тронешь его?

Автор: Кylе Katarn 2.3.2008, 0:22

Цитата
ахаха, он тебе в следующий раз штаны обоссыт, и ты ето тоже стерпишь и не тронешь его?

Разве что тогда я бы заехал ему в морду.

Просто почему я не побил его, а именно вылил на него краску - порвал куртку он мне еще три недели назад, в тот день когда карантин в школе начался, в тот момент когда он мне порвал куртку я хотел его стукнуть в морду со всей дури, но он бегает быстрее меня и я его не догнал. А за эти три недели фантазия и чуство совести сделали свое дело, и вместо кулаков я решил использовать что то поизящнее.

Автор: OGRE 2.3.2008, 0:38

Кylе Katarn,
если убегает, то он просто трусливое быдло
мужик отвечает за свои слова и поступки, а он не может
и т.к. с ним нельзя устроить разборку, то бей его постоянно, именно бей, а не раздавай пинки в стиле детского сада

Автор: Кylе Katarn 2.3.2008, 0:46

OGRE, а никто не говорит что он смельчак. Просто у него много друзей-гопов, так что лучше лишней драки избегать.

Автор: Ksano 2.3.2008, 0:50

Кylе Katarn
Друзья-гопы сильны шайкой и против одного.По одиночки они ничего не стоят.Их даже я могу завалить без особых проблем)

Автор: Даниэла Крис 27.8.2008, 20:04

Я на улицах ещё никогда не дралась. Только в школе. Но в школе это было каждый день и сравнительно серьёзно, до синяков и разбитых носов. Правда, синяки и разбитые носы чаще всего были у моих противников, потому что я была всех сильнее =) меня иногда называли Терминатором за то, что я очень сильно бью и при этом сама вроде бы не чувствую боли, если бьют меня.
Хотя сейчас я не уверена, что смогу с кем-нибудь достойно подраться - ударить сильно (даже очень сильно) ещё могу, но теперь вывихнуть мне любой сустав можно даже лёгким движением, что тут говорить о драке =\
Это нервирует немного, ненавижу, когда не могу себя защитить.

Автор: Lord Nexu 27.8.2008, 22:36

Вообще - дрался. И вообще пытаюсь избежать насилия, ибо считаю драку - глупейшим из глупейших способов разрешения конфликтов

Автор: Роман Соло 27.8.2008, 22:40

Цитата(Lord Nexu @ 27.8.2008, 22:36) *
Вообще - дрался. И вообще пытаюсь избежать насилия, ибо считаю драку - глупейшим из глупейших способов разрешения конфликтов


+ много, даже добавить нечего thumbsup.gif

Автор: BogdanSkywalker 27.8.2008, 22:42

Не дерусь никогда. Но если надо, постою за себя. Ну и за других мб.

Автор: Фан Асоки 10.1.2009, 23:23

Драки не люблю, но было недавно, банально вступился за девушку (свою, к ней быдлан какой-то приставал) вот из больницы пару дней назад выписался biggrin.gif , этот урод мож еще лежит там. Учитесь блин!

Автор: Nova 10.1.2009, 23:29

Заступиться за девушку это святое, да и за себя постоять. Хотя в последнее время я стал более агрессивным, но вроде в драку не встревал)

Автор: Фан Асоки 10.1.2009, 23:36

Это святое, но в больнице лежать и с ментами разбираться после этого не дело.

Автор: Makaveli 10.1.2009, 23:49

Цитата
Учитесь блин!

Чему? как в больничку попасть штоле?

Автор: Фан Асоки 10.1.2009, 23:58

Ага. Причем в одно отделение с этим *убрано цензуро*.

Автор: Starhunter 13.1.2009, 16:39

В школе был постоянным клиентом оптики (не всегда успеешь снять очки). Когда повзрослел, стал работать головой, драться или применять что-то только, если это действительно необходимо.
Из оружия ношу ГБ ментовский, складник (больше для хозяйственных нужд), иногда, бывает и пневмат с собой...

Автор: Sachok 13.1.2009, 18:22

А я не очень люблю драки.Есть у меня друзья хулы.Так есть один хул среди них который строит героя из себя.Когда возле него есть сильные хулы то он ничего не боиться.А когда никого нету сильных и к нему лезут(старше и сильнее) он трусит.К младшим он не боитса приставать.А от драк получает удовольствие

Автор: Sachok 13.1.2009, 18:24

Драки не люблю и трусов тоже не люблю.Но когда меня разозлить я очень злюсь и меня тяжело остановить.

Автор: Фан Асоки 13.1.2009, 18:34

Цитата(Sachok @ 13.1.2009, 15:22) *
А я не очень люблю драки.Есть у меня друзья хулы.Так есть один хул среди них который строит героя из себя.Когда возле него есть сильные хулы то он ничего не боиться.А когда никого нету сильных и к нему лезут(старше и сильнее) он трусит.К младшим он не боитса приставать.А от драк получает удовольствие
Знаю одного такого, такие как он полное говно и на самом деле обычные лохи, которые прячутся за чужую жопу, гасить их надо.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)