Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Кантина _ Дети и ЗВ

Автор: @rci_killer 16.6.2006, 17:25

Вот прикиньте , моя мелкая сестра и ее друзья играют в джедаев , и в натуре устраивают поединки на мечах ( палках ) : ) . У них есть темная и светлая сторона , и они бегают туда сюда , каждую неделю у них битва за какую-нибудь планету ( Просто в разных местах ) . Недавно они меня позвали с ними играть rofl.gif rofl.gif . Я им сказал что я великий лорд ситхов и я с ними играть не буду . Правда я их сфоткал на телефон , а потом им пририсовал ЛС майкером мечи разных цветов ..... Дети ! biggrin.gif
У них даже имена есть Ed Skywalker , Grogg Telman , Wizard - РЖУНИМАГУ !

Автор: TepMoc 16.6.2006, 17:26

ну так клево же! =)

Автор: Valer 16.6.2006, 17:27

клево!

Автор: marlboro 16.6.2006, 17:27

Вот убой! Если честно в первые такое слышу!
Вообще в такие игры в жизни не играют)))))

Автор: @rci_killer 16.6.2006, 17:28

Да , идея у них прикольная .... biggrin.gif

Это некоторые из них !

http://imageshack.us

Автор: Stalker 16.6.2006, 17:31

весело...@rci_killer поиграл бы сними crazy.gif был бы у них ГМ-ом crazy.gif

Автор: @rci_killer 16.6.2006, 17:33

Цитата
весело...@rci_killer поиграл бы сними  был бы у них ГМ-ом


Смешно ..... rofl.gif biggrin.gif


А как вам фото ? ЛС мейкер жжот

Автор: marlboro 16.6.2006, 17:34

Цитата(Stalker @ Пятница, 16 Июня 2006, 17:31)
весело...@rci_killer поиграл бы сними  crazy.gif  был бы у них ГМ-ом  crazy.gif
*

вахахаха
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

@rci_killer
А кто у них рулить Светлые иил тёмные!
И вообще кто побеждает!

Автор: @rci_killer 16.6.2006, 17:36

Смый прикол что это я им в это поиграть предложил , но светлыйе там сначала были лохами , а потом насколько я помню все темные на светлую перешли ! Там прикиньте даже академии есть ! И звания !

Автор: marlboro 16.6.2006, 17:44

@rci_killer
Научил детишак)))
Но яя вижу они не понимат сути тёмной стороны раз на светлую перешли))))))

Автор: Stalker 16.6.2006, 17:47

@rci_killer я ю даже сказал не научил... а совратил детишек crazy.gif

Автор: @rci_killer 16.6.2006, 17:48

Конечно нет , но они меня просят их чему-то научить , я их темной и учу , ну в принципе я и светлых философию знаю . !

http://imageshack.us

Вот еще один паренек , темный , я его на фотожопе переделал . Фон забыл убрать biggrin.gif шкафф с трешем

Автор: marlboro 16.6.2006, 17:56

@rci_killer
Ты там не увлекайся только сильно фотками детишак)))
И вообше темку в ФиФ))))))

Автор: Stalker 16.6.2006, 17:56

crazy.gif весело...
ток зря ты малых темной стороне учиш...веть это всетаки малые потом воспримут это слишком серьёзно и капец...

Автор: @rci_killer 16.6.2006, 18:00

да нет мозги , у них какраз есть , от светлой отучить нимагу.....

Автор: Delen Jace 19.6.2006, 3:10

Да...весело. Нет, мы с подругой сами с 7 лет в ЗВ играли, но так, чтобы академия, и чтобы так все серьезно... С другой стороны, вот оно - новое поколение ЗВшников!

Автор: Respan 19.6.2006, 3:41

Ну так крута) Пусть себе играют)
А ЛС мейкер этот твой не жжот ни разу.

Автор: FaToN 12.7.2006, 22:29

Вообще молодцы дети, они будующие таких как мы с вами, и предумано все круто-академия, звания. Вобщем одним словом молодцы thumbsup.gif

Автор: Dash Reedako 13.7.2006, 19:37

Вай смешно-то? =)
я вот реконструкцией занимаюсь - одеваюсь в доспехи и шлёпаюсь на стальных мечах, разницы между мной и детьми ноль - все играемся, правда у нас больнее :)
Был бы помладше, сам бы так играл smile.gif

а жжот, кстати, фотошоп, а не лс макер

Автор: valent-jedi 13.7.2006, 19:58

У меня брат с друганами тоже доигрались - он кому-то палкой руку сломал.

Автор: Death 13.7.2006, 20:05

Цитата
кому-то палкой руку сломал

тоже весело...
зато так реалистично

Автор: Darkelf 13.7.2006, 20:06

Палкой? Деревянно? Не, палкой сломать почти не реально. Вот стальным мечом - легко. По легенде, в Москве на одном из бугуртов вообще человеку сталью пальцы отсекли. Замечу, сталью незаточенной.

Автор: Death 13.7.2006, 20:08

Цитата
сталью незаточенной

shok.gif shok.gif shok.gif
господи, надеюсь современные детишки до такого еще не дошли

Автор: valent-jedi 13.7.2006, 20:08

Death
По идее руку отрубить надо crazy.gif
Darkelf
Смотря какое дерево, там было очень даже увесисто.

Автор: Death 13.7.2006, 20:12

valent-jedi
Ну, у молодежи ща только об отрубании конечностей мысли yes.gif

Автор: Darkelf 13.7.2006, 20:14

Death
Бу-га-га... crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Автор: Death 13.7.2006, 20:19

Цитата
Бу-га-га...

я не то имела ввиду newconfus.gif crazy.gif

Автор: Darkelf 13.7.2006, 20:21

У кого как...
Хотя и на "остальное" времени хватает thumbsup.gif

Автор: Death 13.7.2006, 20:27

Цитата
Хотя и на "остальное" времени хватает

Ты о конечностях?

Было, кстати, недавно
Знакомая моя на моей же даче заставила подубаситься палками...
Ё...
Все пальцы отбила, не смотря на то, что я когда-то очень не плохо дралась

Автор: valent-jedi 13.7.2006, 20:28

Darkelf
Помню брат еще сказал, что у того рука крепкая - типа только сломалась, а не отлетела, а ему всего 12!!!

Автор: Headacke 13.7.2006, 21:17

Ну и дети пошли........молодцы так и надо....... biggrin.gif
Я сама не давно с подругой у неё на даче дралась с ней.....так я по натуре себе плечё разодрала......было весело..и больно biggrin.gif

Автор: FaToN 13.7.2006, 21:52

Веселенькие детишки...... Ничего не скажешь, ну этим хотя бы хорошо, им всего лет по 9, больше возраст практики, больше мастерство! saber_violet.gif saber_green.gif saber_blue.gif

Автор: valent-jedi 13.7.2006, 21:54

Мазахисты, блин.

Автор: Death 13.7.2006, 22:01

Цитата
Мазахисты, блин

Ага
И это детки...
Вы б видели во что они теперь играют, кроме ЗВ...

Автор: valent-jedi 13.7.2006, 22:25

Они пытаются играть в футбол, который заканчивается офигенной потасовкой 10X10

Автор: Death 13.7.2006, 22:47

valent-jedi
А еще, если раньше играли в дочки-матери, то сейчас играют в мамы-папы
Так что увлечение детей Зевездными войнами - очень не плохоя идея

Автор: valent-jedi 13.7.2006, 23:18

Как вспомню, играли они в мамы папы, типа пьяный папа приходит домой и бьет маму, тут вся "семейка" вступается за маму, а друзья папы за папу и опять же 10Х10

Автор: Death 13.7.2006, 23:22

Цитата
опять же 10Х10

теперь это неизбежно
детки...

Автор: Dash Reedako 13.7.2006, 23:41

Цитата(Darkelf @ Четверг, 13 Июля 2006, 20:06)
Палкой? Деревянно? Не, палкой сломать почти не реально. Вот стальным мечом - легко. По легенде, в Москве на одном из бугуртов вообще человеку сталью пальцы отсекли. Замечу, сталью незаточенной.
*

Не в Москве и не мечом, но случай реальный =) Вообще таких случаев много, все, как правило, основаны на том, что кто-то пошёл драться без стальных перчаток или в кольчужных, что одно и тоже )
А случай перерубки реальной латной рукавички знаю только один, да и то - двуручным фальшионом.

Вообще реконструкция опасна - мне несколько раз попадали в прорези для осмотра, хотя на них стояли тоненькие перегородочки.

А саберфайтинг ещё опаснее - пальцы болят, наверное, да и синяки)

Автор: Respan 14.7.2006, 0:55

Народ, обсуждайте подрастающее поколение где-нибудь в философии, а то, как можно отрубить пальцы незаточенной сталью где-нибудь на форуме садистов :)
Будет продолжаться оффтоп - тему придётся закрыть.

Автор: ОбиВан 15.7.2006, 20:55

А что, прикольные детки.

Автор: snowbars 19.7.2006, 23:41

Цитата(ОбиВан @ Суббота, 15 Июля 2006, 19:55)
А что, прикольные детки.
*

Не хочешь парочку завести? biggrin.gif
По сабжу: Мне такое в первый раз попадается. Чтоб дети друг друга палками мутузили это нормально. Но чтоб ЗВ.....интересно что из них вырастет? Чрез пять лет они будут джедайские робы носить. А через десять тыкать в обыкновеных людей и говорить: "А че он не по нашему одет? А он с какой планеты? А почему я не вижу сдесь других рас!!! Опять угнетение других видов!!!"

Автор: Death 19.7.2006, 23:50

Цитата
"А че он не по нашему одет? А он с какой планеты? А почему я не вижу сдесь других рас!!! Опять угнетение других видов!!!"

rofl.gif
ну, у некоторых ЗВишников это уже намечаеться...
новая шиза, я имею ввиду

Автор: [P0D]Darth Goliaf 20.7.2006, 18:11

Как я деткам та завидую. Через пять лет уже откроют школу саберфайтинга : )

Автор: ОбиВан 20.7.2006, 19:00

Цитата
ак я деткам та завидую. Через пять лет уже откроют школу саберфайтинга : )

Вообще-то такие уже существуют. Попробуй зайти, например, на http://yavin.narod.ru/yavin.htm сайт, найдёшь много интересного.

Автор: [P0D]Darth Goliaf 20.7.2006, 23:13

Открыл Кореллию... shout.gif Но мне больше нравиться Западно-Сибирская Академия. Там больше инфы по саберфайтингу.

Автор: Death 21.7.2006, 0:14

ОбиВан
[P0D]Darth Goliaf

так вот чем детки занимаються, кроме дубасиния палками crazy.gif

Автор: Lord Regul 21.7.2006, 0:47

Наоборотю, т.к. они рано начали они могут через несколько лет решить, что "они это уже переросли" и забросить файтинг. Хотя конечно, такая база, если они увлекутся этим в более зрелом возрасте(13-15 biggrin.gif ) им будет кстати.

ЗЫ респект аффтору, мне всегда было интересно, как воспринимается ЗВ детьми помладше меня.

Автор: andreyyy 21.7.2006, 1:12

Lord Regul

Цитата
ЗЫ респект аффтору, мне всегда было интересно, как воспринимается ЗВ детьми помладше меня

У Богдана спроси)

Цитата
Но мне больше нравиться Западно-Сибирская Академия. Там больше инфы по саберфайтингу.

Кстати сайт да хороший)

Цитата
Мне такое в первый раз попадается. Чтоб дети друг друга палками мутузили это нормально. Но чтоб ЗВ.....интересно что из них вырастет? Чрез пять лет они будут джедайские робы носить. А через десять тыкать в обыкновеных людей и говорить: "А че он не по нашему одет? А он с какой планеты? А почему я не вижу сдесь других рас!!! Опять угнетение других видов!!!"

да не до такого прям вряд ли дойдет, хотя где-то в инете читал, как какой-то пацан расскаывал, что он кондуктора пытался Силой убедить что ему не надо платить за проезд rofl.gif

Автор: Lord Regul 21.7.2006, 1:16

Цитата
да не до такого прям вряд ли дойдет, хотя где-то в инете читал, как какой-то пацан расскаывал, что он кондуктора пытался Силой убедить что ему не надо платить за проезд


rofl.gif rofl.gif rofl.gif жжот нипадецки.... Интересно, как кондуктор на это отреагировал...

Автор: Lord Eres 21.7.2006, 2:02

Цитата(Lord Regul @ Пятница, 21 Июля 2006, 0:16)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  жжот нипадецки.... Интересно, как кондуктор на это отреагировал...
*


Наверно сказал, что он ситх и на него Джедайские фокусы не действуют, и вообще если он не заплатит, то придёт лорд Контролёр и Силой задушыт crazy.gif biggrin.gif

Автор: snowbars 21.7.2006, 12:11

Цитата(andreyyy @ Пятница, 21 Июля 2006, 0:12)
Lord Regul
да не до такого прям вряд ли дойдет, хотя где-то в инете читал, как какой-то пацан расскаывал, что он кондуктора пытался Силой убедить что ему не надо платить за проезд  rofl.gif
*

Ну эт нормально. А вот если бы автобус сразуже поделился на темных и светлых, все сразуже достали сейберы, а водила, как единственый серый в автобусе, заехал в безлюдный переулок дабы они никого не зацепили.........вот тогда уже будет не до шуток biggrin.gif

Автор: ОбиВан 22.7.2006, 12:55

Цитата
Открыл Кореллию...  Но мне больше нравиться Западно-Сибирская Академия. Там больше инфы по саберфайтингу.

А какой адрес?

Автор: [P0D]Darth Goliaf 22.7.2006, 17:00

Не помню. ВВеди в яндексе "Западно-Сибираская Академия Джедай"

Автор: Son of Gun 22.7.2006, 20:36

Цитата(valent-jedi @ Четверг, 13 Июля 2006, 22:18)
Как вспомню, играли они в мамы папы, типа пьяный папа приходит домой и бьет маму, тут вся "семейка" вступается за маму, а друзья папы за папу и опять же 10Х10
*

rofl.gif rofl.gif
Цитата
где-то в инете читал, как какой-то пацан расскаывал, что он кондуктора пытался Силой убедить что ему не надо платить за проезд

rofl.gif rofl.gif
что будет дальше?!

Автор: Death 22.7.2006, 21:24

Цитата
что будет дальше?!

дальше будет полная народная шизефрения biggrin.gif

Автор: DarkSith 22.7.2006, 22:14

Чёго, говорить... детки, блин.

Вот, например мой брат, ему - 5 лет, почти шесть. Тоже любит ЗВ типа я приучил (smile.gif)

Так, вот, он постоянно дубасит меня за то, что я ситх... сам он светлый. У меня все руки в царапинах. crazy.gif

Автор: Lord Eres 22.7.2006, 22:17

Цитата(Death @ Суббота, 22 Июля 2006, 20:24)
дальше будет полная народная шизефрения biggrin.gif
*


Выгодней от етого будет только психбольнице.

Автор: Death 22.7.2006, 22:22

Цитата
Выгодней от етого будет только психбольнице

новые поступления? biggrin.gif

Цитата
он постоянно дубасит меня за то, что я ситх... сам он светлый

так покажи ему все, на что мы способны!

Автор: DarkSith 22.7.2006, 22:24

Чё делать то?!

Запретить ЗВ?!

Поставить лимит от 20 лет?!

АААА!

////НЕ хачу в кащенку... crazy.gif ///

Автор: KrYzer 25.7.2006, 13:07

У нас тожа во дворе с палками бегают,токо из персов ЗВ токо Вейдера и Скайвокера знают...

Автор: slain 7.8.2006, 14:59

да жаль да неплохо но небоища тошто поколечить могут !А парнишка то страсненький!

Не зли модератора. 30% для начала и бан на 3 дня за весь тот беспорядок, что ты учинил в моем разделе diablo.gif

Автор: snowbars 7.8.2006, 15:22

slain
Подправь свои посты и почитай правила. Два поста подрят запрещены. Как и флуд, а я щас флужу ))))
По теме: Помоему ЗВ постепенно забывается. Несмотря на вот таких вот "кадров" интерес к ЗВ падает. Фильмов больше небудет, Лукас скоро отправиться в Силу, а продолжателями его дела пока являемся мы - поклонники ЗВ. Но и мы уменьшаемся (( вымрем в ближайшем будущем (( Как мамонты ((

Все же не совсем по теме ;)

Автор: @rci_killer 8.8.2006, 15:15

Нет , пока это смешно , но что их ждет в школе после того что увидят их однокласники ? Пока они молчат , но я думаю их засирают....

Автор: FloM@ster 8.8.2006, 17:03

Хе . Я тоже както играл . Днями бегали вокруг дома и палками бились. Я был Дуку. 4 года назад :) как вышел 2 эп- воображение разыгралось. Я тогда хорошо знал только ЗВ по фильмам.. Потом через год увидел КОТОР потом второй.. Нашел Джиси. Однако с друзьями иногда играем. Нас недавно собралось ребят со всей округи. Человек 20 и поделились на стороны. Я был главой ситхов. Весь день носились по двору. Разные места- разные планеты. Вообщем Корускант, Хот и Дагоба вошли в империю ситхов dirol.gif

Автор: slain 11.8.2006, 0:27

а сколько было лет тебе!

Автор: Ii'iI 5.5.2016, 12:59

Это правильно и хорошо: у меня была труба, наподобие этой:





В отверстие вставляется ровная палка и всё есть для счастья. B-)

Автор: Дарт Калидус 9.5.2016, 0:39

Цитата(Ii'iI @ 5.5.2016, 11:59) *
Это правильно и хорошо: у меня была труба, наподобие этой:





В отверстие вставляется ровная палка и всё есть для счастья. B-)

А я со смычком по квартире ношусь

Блин, какой же я ещё мелкий, даже сам удивляюсь)
А по поводу детей и ЗВ - теперь их никто не знает, а на меня, когда я спрашиваю "А не смотрел ли ты Звёздные войны?", смотрят как на сумасшедшего с планеты Вулкан. И причём все заявляют, что та же Футурама интереснее и популярнее bad.gif

Автор: Таркин Вас Год 9.5.2016, 0:51

Кто-то хочет открыть на Джи Си кафедру археологии.

Автор: Дарт Калидус 9.5.2016, 1:05

Цитата(Таркин Вас Год @ 8.5.2016, 23:51) *
Кто-то хочет открыть на Джи Си кафедру археологии.

Прост пассивный некрофил по кладбищу бродил...

Автор: Даниэла Крис 9.5.2016, 8:28

Цитата(Дарт Калидус)
Блин, какой же я ещё мелкий, даже сам удивляюсь)

Нормально. Я посмотрела первый раз ЗВ в неполных 12 лет и принялась http://daniela-chris.deviantart.com/art/My-first-Vader-2002-146648339 и писать фанфики XDDD

, не оффтопим.
, не выражаться xD я понимаю, что в инете можно всякого насмотреться, но всё же лучше не надо, некрофилы - это NC-21, так что лучше будь некромантом :)

Автор: Darth Yulius 25.7.2017, 8:41

Счастливые дети cry2.gif


Автор: Cutter 31.12.2017, 0:54

Я своему племяннику открыл ЗВ. притом, обожает все фильмы кроме, начальной трилогии (77 года начиная), ну оно и понятно, детям тяжело смотреть старые фильмы. И вообще многим, старое кино тяжело смотреть. Слишком большая пропасть времени.

Потом гонялись с ним по квартире играли в ЗВ. Пришлось купить световой меч :) Эххх, в моем детстве были палки.

Автор: Гиллуин 5.11.2019, 21:46

Как я люблю, когда деточки играют! Это так здорово! Но, увы, мои знакомые деточки не играют в ЗВ или я не видала... Хотя некоторые смотрели. Один милый мальчик девяти лет от роду посмотрел все шесть эпизодов, причем неоднократно. Я прихожу в гости, а он берет и включает, ну я и залипаю тут же рядом с ним :)
А еще мы собирали паззл с Йодой. Правда, вдвоем не справились, пришлось позвать еще трех девочек постарше и мальчикову маму. И вместе мы его-таки собрали. Причем все девочки были в курсе, кто это. А для вдохновения включили музыку из третьего эпизода. Словом, хорошо время провели :)

Добавлено через 60 сек.
А еще у него есть книжка с разными ЗВшными кораблями, я многие опознала :)

Автор: Commissar 6.11.2019, 6:19

Хайден с дочкой в Диснейленде



Автор: Bratislaw 6.11.2019, 11:02

А у меня многие из знакомых детей (ну, они уже не очень дети, теперь - подростки), увлекались (и увлекаются) ЗВ. И это - здорово. Есть, с кем поболтать вне форума. Пообсуждать эпизоды, а с некоторыми - и РВ...

Автор: Двайт Проксимус 6.11.2019, 12:28

Реквестирую кнопочку "лайка" посту 'a.))

Автор: Гиллуин 6.11.2019, 22:31

Деточка с мечом! Как это мило!

А мне сегодня не повезло. Хотела мальчику паззл купить, но нашла только с новыми эпизодами, а он их не смотрел. Были истребители из лего, но мне они с виду не очень. То есть истребители ладно, но вот фигурки оскорбляют мой художественный вкус. Хотя Р2 из лего мне нравится, но стоит очень дорого. Как я поняла, это радиоуправляемая модель. Здорово, конечно, но 16000 стоит.

Автор: Gelennar 6.11.2019, 23:32

Тот неловкий момент когда предстоит идти с дочерью на 9 эпизод и мужественно делать вид что все окнорм, потому что отношения с ребенком важнее.

Автор: Гиллуин 7.11.2019, 15:03

Цитата(Gelennar)
Тот неловкий момент когда предстоит идти с дочерью на 9 эпизод и мужественно делать вид что все окнорм, потому что отношения с ребенком важнее.

А вдруг ей не понравится?

Автор: Apolra3529 7.11.2019, 15:28

Цитата(Gelennar)
Тот неловкий момент когда предстоит идти с дочерью на 9 эпизод и мужественно делать вид что все окнорм, потому что отношения с ребенком важнее.

Цитата(Гиллуин)
А вдруг ей не понравится?

Я со своими тремя (младший ещё мелкий для киношек) ходила в том году на восьмёрку. У нас со старшей дочерью болели руки от фейспалма, а двум младшим ничего так, понравилось - очевидно, спецэффекты. Вот только сейчас они про него и не вспоминают, а великолепную шестёрку вместе пересматриваем.

Автор: Gelennar 7.11.2019, 20:46

Цитата(Гиллуин)
А вдруг ей не понравится?

Не, ну если Кайло фсьо, то конечно есть шанс, что не понравится. Но даже если не понравится - вероятнее всего нам оно не понравится по разным причинам.
Цитата(Apolra3529)
У нас со старшей дочерью болели руки от фейспалма,

а сколько старшей если не секрет?

Автор: Гиллуин 7.11.2019, 21:35

Цитата(Gelennar)
Не, ну если Кайло фсьо, то конечно есть шанс, что не понравится. Но даже если не понравится - вероятнее всего нам оно не понравится по разным причинам.

Сколько лет этой деточке?

Цитата(Apolra3529)
двум младшим ничего так, понравилось - очевидно, спецэффекты

А этим младшим?

Автор: Apolra3529 8.11.2019, 5:04

Цитата(Gelennar)
а сколько старшей если не секрет?

Тогда было соответственно 14, 12 и 8 (младший-то пацан, неудивительно, что понравилась красочная картинка).

Автор: Асмела 8.11.2019, 10:33

Я племянника на ЗВ подсаживаю. С интересом посмотрел "Скрытую угрозу". Сейчас брат ему показывает "Сопротивление", ребенок считает Каза глупым, а мультфильм, кроме полетов, - скучным. Но любит BB-8.

Автор: Гиллуин 8.11.2019, 21:29

Цитата(Apolra3529)
Тогда было соответственно 14, 12 и 8

Большие уже деточки! Особенно старшая. Уже барышня :)

Автор: Gelennar 8.11.2019, 22:05

Цитата(Гиллуин)
Сколько лет этой деточке?

9
А младшему 6, фильмами не интересуется, но от биби8 в восторге

Автор: Асмела 8.11.2019, 23:09

Бибишку все любят. Племяннику 7.

Автор: Casement 8.11.2019, 23:16

Цитата(Асмела @ 8.11.2019, 22:09) *
Бибишку все любят. Племяннику 7.


Би-би прям как Пантелеймон у Лиры. Затискать хочется.

Автор: Zuckuss1138 9.11.2019, 11:38

Цитата(Casement @ 8.11.2019, 22:16) *
Би-би прям как Пантелеймон у Лиры. Затискать хочется.

Не только вам. Уже хочется увидеть нового дроида-лампу.

Автор: Гиллуин 9.11.2019, 23:16

Цитата(Gelennar)
9
А младшему 6, фильмами не интересуется

Так ему еще рано, я думаю... Страшно же в 6 лет такое смотреть!..


Цитата(Casement)
Би-би прям как Пантелеймон у Лиры. Затискать хочется.

Он же металлический! Что за удовольствие? Лично мне хочется тискать только живых :) Особенно маленьких. Я считаю, в ЗВ не зватает маленьких деточек, которых можно затискать. Только юнлинги и Люк с Леей в детстве, но их мало показали. Надо было больше!

Автор: Асмела 10.11.2019, 1:07

Цитата(Гиллуин)
Он же металлический! Что за удовольствие? Лично мне хочется тискать только живых :)

Я думаю, в первую очередь смотрят на то, что он милый, а уж потом вспоминают, что металлический. И он живой! С характером! :)

Автор: Mr. Garibaldi 10.11.2019, 3:45

Цитата(Гиллуин)
Лично мне хочется тискать только живых :) Особенно маленьких.

Маленькие? Пушистые? Миленькие, может и с немного тяжелым характером? А чем эвоки плохи? Ну людоеды, да... но должны же у них быть хоть какие-то недостатки :)

Автор: Darth Valentin 10.11.2019, 14:55

Моя дщерь (6 лет) смотрела уже "Призрачную угрозу" (II эп. рано ещё, имхо) и не раз. Вроде, ей понравилось. Хотя и мало что поняла, конечно. Ей нравиться Джа-джа даже, а Мола она считает "злым чертом" :D Папа пока не разубеждает соплячку, пусть пребывает в счастливом неведении, как устроен мир, покамест :-)

Цитата
А чем эвоки плохи? Ну людоеды, да... но должны же у них быть хоть какие-то недостатки :)


Мяса мало и жилистое оно. Ну хоть ковриков можно понаделать из них :-)

Автор: Гиллуин 11.11.2019, 0:38

Цитата(Асмела)
Я думаю, в первую очередь смотрят на то, что он милый, а уж потом вспоминают, что металлический. И он живой! С характером!

Но он не мягкий и даже не теплый! И щекотать его бесполезно.


Цитата(Mr. Garibaldi)
Маленькие? Пушистые? Миленькие, может и с немного тяжелым характером? А чем эвоки плохи? Ну людоеды, да... но должны же у них быть хоть какие-то недостатки :)

Ну... нет. Их мне тискать не хочется, уж извините.

Автор: Асмела 11.11.2019, 4:02

Цитата(Гиллуин)
Но он не мягкий и даже не теплый! И щекотать его бесполезно.

А вдруг у него покрытие вполне приятное на ощупь. Вот щекотать бесполезно, да. С другой стороны, мало ли как дроида можно настроить. :)

Автор: Zuckuss1138 11.11.2019, 9:18

Цитата(Гиллуин)
Лично мне хочется тискать только живых :) Особенно маленьких

Порги

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)