Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Knights Of The Old Republic _ Котор 2

Автор: Headacke 1.6.2006, 21:36

Выбирайте.Лично я делаю воина,а вы?

Автор: Rogue 10 1.6.2006, 21:41

Отвечаю полностью:
В первом КОТОРе: Солдат и Джедай Консул. saber_green.gif
Во втором КОТОРе: Джедай Консул и Магистр Джедай. saber_green.gif

Автор: Stalker 1.6.2006, 21:47

Воин в обоих случаях!

Автор: Sargon 1.6.2006, 21:48

Консул, по понятной причине - он главный форсюзер

Автор: Magistr MIKron 2.6.2006, 7:24

Если не ошибаюсь это выбрать нельзя.
В первом надо подобрать определенный порядок ответов на вопросы Жара (или Вандара не помню кто задает), а во-втором тьы сначала страж или после Крея меняет тебе статус?

Автор: kvaigon 2.6.2006, 9:46

Цитата(Magistr MIKron @ Пятница, 02 Июня 2006, 6:24)
Если не ошибаюсь это выбрать нельзя.
В первом надо подобрать определенный порядок ответов на вопросы Жара (или Вандара не помню кто задает), а во-втором тьы сначала страж или после Крея меняет тебе статус?
*

Ты везде ошибся! В первом надо ответить на вопросы историка, и после этого порекомендует тебе твой класс, а ты волен сам выбирать. А во втором ты в генерации персонажа, сам выбираешь, кого тебе брать. В первом я консул ( тот что с зелёным), а во втором советник (тот что с желтым). Но голосую за консула, потому, что цвет меча saber_green.gif родной

Автор: HotShot 2.6.2006, 11:01

В зависимости от настроения конечно и смотря за кого играю.
В КотОРе 1 чаще всего играл таким коктейлем: Солдат+Джедай Консул, а так же Солдат-Джедай Воин.
В КотОРе 2 разнообразия больше и собственно выбора. Все зависит от стороны силы. Но смысл тот же, либо Консул-Консул или Воин-Воин. Стражем не играл и не буду)

Автор: Darth fear 2.6.2006, 12:12

Естесно консул ..... штабелями врагов молнией saber_red.gif

Автор: Magistr MIKron 2.6.2006, 12:18

kvaigon
Ух и правда.. Давно не играл уже... Сколероза-сан...

Автор: Alex@nder Skyworker 2.6.2006, 12:20

Предпочитаю воина.Интереснее. sport_boxing.gif

Автор: BogdanSkywalker 2.6.2006, 12:48

Санчез
Аналагично. thumbsup.gif

Автор: Дарт Скиф 2.6.2006, 22:20

Страж, и Силой шибает и сабером рубит sport_boxing.gif

Автор: Zukilushikimi 3.6.2006, 15:56

Воин, предпочитаю грубую силу. saber_blue.gif

Автор: Dacen 6.6.2006, 20:48

Страж.Как не странно,у него больше всего можно прокачивать навыки.

Автор: Daemon05 7.6.2006, 4:26

страж
я манчкин, да

а у стража и здоровья много, и маны тож

Автор: Magistr MIKron 7.6.2006, 10:45

Daemon05
Мана? rofl.gif

Автор: kvaigon 7.6.2006, 11:25

Цитата(Magistr MIKron @ Среда, 07 Июня 2006, 9:45)
Daemon05
Мана? rofl.gif
*

Это типа очки силы. А что? Силы это заклинания.

Автор: BogdanSkywalker 7.6.2006, 12:10

Кстати ничего смешного. Это принятый повсюду термин. Так что нечего ржать.

Но мне больше нравится воин, выучу пару молний и удуший, а остальное удары. Кстати, скоро начнутся опросы типа "С кем вы в игре крутили шуры-муры?"

Автор: Daemon05 7.6.2006, 12:45

BogdanSkywalker
хххы

с вуки, да

Magistr MIKron
ох... я играл в такие игры с очень-очень давних пор
и привык назвать ману - маной, а спеллы - спеллами

Автор: kvaigon 7.6.2006, 12:46

Цитата(Daemon05 @ Среда, 07 Июня 2006, 11:45)
ох... я играл в такие игры с очень-очень давних пор
и привык назвать ману - маной, а спеллы - спеллами
*

После первой Диаблы ...

Автор: JK514 7.6.2006, 13:05

Воина, конешна!

Легче разрубить вражину от плеча до задницы © чем колдовать с Силой.

Ясно, что у стража или консула больше Сил, но из воина можно сделать универасала -

2 меча
Force Lightning - 3 уровень
Ужас - 3 уровень
Бросок меча - 3 уровень
Высасывание жизни - 3 уровень
Толчок - 3 уровень

saber_red.gif

Автор: Rogue 10 7.6.2006, 14:47

Цитата(JK514 @ Среда, 07 Июня 2006, 12:05)
Бросок меча - 3 уровень

*


3-го уровня не бывает. Максимальный уровень - 2-ой.

Автор: JK514 7.6.2006, 19:57

Rogue 10
хз - я прокачиваю эти умения по полной, и вообще почти не подгружаюсь.

Ну ещё забыл лечение и силовую доблесть, а так же Скорость мастера (эффекта нет, зато ходить меньше!). biggrin.gif

Автор: Death 17.6.2006, 5:30

Воин

Как в первом, так и во втором

Автор: Prey 17.6.2006, 5:52

Ток шо начал в 6 или 7 раз проходить КОТОР 2 и вновь играю за воина.И в 1части тож за него играл.

Автор: Rogue 10 17.6.2006, 10:25

Цитата(JK514 @ Среда, 07 Июня 2006, 18:57)
Скорость мастера (эффекта нет, зато ходить меньше!). biggrin.gif
*


Скорость не только позволяет быстрый бег, но и больший ущерб противнику при ударах.

Автор: Morgan 17.6.2006, 10:48

Цитата
Скорость не только позволяет быстрый бег, но и больший ущерб противнику при ударах.

Отнюдь.
Скорость, по анологии с D&D ( а все едино - D20, как никак) дает прибавку к AC ( армор клас, класс брони, бонус к защите) и увеличивает количество наносимых атак в раунд

Автор: Darth Illerion 17.6.2006, 23:36

Консул и точка мне просто не нравятся стражи потому что они кк бы растянуты и бойцы много они сделают когда будут летать по комнате?! saber_red.gif

2 часть мего сообщения!кто то говорил что Силой нудно колдовать?лучше разрубить пополам? nono.gif nono.gif !Так вот не лучше ли сманить врага оссобенно если это падаван-Джедай и обратить во Тьму!Помните истинный сит не тот кто стремится разрушать а тот кто умеет воспользоваться Силой врага и подчиниь его себе!
saber_red.gif

Автор: Daemon05 18.6.2006, 0:02

Darth Illerion
используй правку
в следующий раз 10% за даблпостинг

Автор: Ulas 30.6.2006, 8:47

Была попытка сыграть за воина, то бишь защитника, но больно медленно у них навыки растут, даже если интеллект до 16 поднять. Скучно это -большинство проблем виброклинком решать. К тому же я форс-юзер по убеждению. Поэтому консул однозначно. Попробуйте скрестить его с ассассином (это для ТС), комбинация получается - закачаешься. Прикольно всюду ходить невидимкой. Для СС самая простая игра когда выбираешь стража и делаешь его мастером джедаем. Про лайтсабер можно забыть. Плюс все квесты можно решить самыми различными способами.

Автор: Jedi Exile 4.7.2006, 6:29

Прокаченный Солдат-Консул-Мастер может валить всех Силой, а вот у воина проблемки с Силой и к концу игры. Я просто подбегаю к толпе из 10 ситхов, расшвыриваю их Волной Силы, затем шибаю Молнией и добиваю Мечом, Бросанием Меча или Удушьем.

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.7.2006, 10:36

играю всеми, по настроению. dirol.gif

Автор: BogdanSkywalker 4.7.2006, 10:41

Честно говоря я не замечал между ними разницы. Для меня КОТОР был интересен сюжетом и персонажами, а такие заморочки меня мало волновали. К тому же я еще не очень здорово знал ЗВ, и мало понимал что все эти титулы значат. Но, таившийся внутри меня огонек войны, который изливался на мышь и клавиатуры взял Воина, как чувака с самым гордым и благородным названием. =)

Автор: Shin Ols 4.7.2006, 13:24

А я войном играю. клинки лучше...

Автор: Darth Vasiliy 7.7.2006, 13:33

saber_green.gif
Самы мощный это джедай Консул
потому как У него больше весега сил
Он может освоить больше сили чем дрегие
А я изучил и достиг всего в этих играх я играю словно богом. biggrin.gif thumbsup.gif yahoo.gif

Автор: @rci_killer 7.7.2006, 13:48

Я стажа выбрал , а намоем переводе он ваще Джедай Охранник crazy.gif
Чесно говоря попарабану , я из светлых и за темных прошел...

Автор: Deus 7.7.2006, 13:54

У кого какой уровень? Сколько мечей, какой тип и какого цвета? Самый любимый игрок в команде ( или даже 2). Самая тема это апррейд световых мечей разными кристаллами, который по пещеркам раскинуты
saber_violet.gif saber_violet.gif

Автор: Shin Ols 7.7.2006, 14:52

Deus
А причем здесь это ?

Автор: Jedi Exile 7.7.2006, 14:54

Цитата
У кого какой уровень? Сколько мечей, какой тип и какого цвета? Самый любимый игрок в команде ( или даже 2). Самая тема это апррейд световых мечей разными кристаллами, который по пещеркам раскинуты

35 уровень, светлый мужчина, Солдат, Консул, Джедай-Мастер, 2 одноручных меча цвета Viridian. Любимые игроки - HK-47 и Брианна.

Автор: Gluk1 9.7.2006, 16:24

Воин-так веселее!!!! saber_blue.gif Причем с двойным мечом

Автор: Dart Revan 9.7.2006, 18:43

Цитата(Magistr MIKron @ Пятница, 02 Июня 2006, 6:24)
Если не ошибаюсь это выбрать нельзя.
В первом надо подобрать определенный порядок ответов на вопросы Жара (или Вандара не помню кто задает),
*

можно, как ни отвечай зависит от последнего вопроса
"кем ты хочешь стать"

Автор: Ран Стар 18.12.2006, 23:06

Воин и только он. Причём в обоих случиях. Т.к. выбор этого класса избовляет от многих проблем. Ну можно и консула... Но стража-никогда. treaten.gif

Автор: Obi Wan 20.12.2006, 0:25

Цитата
Воин и только он. Причём в обоих случиях. Т.к. выбор этого класса избовляет от многих проблем.

В принципе согласен, но КОТОР прошел консулом, т.к. проблемы (особенно с жизнями, в начале игры) к концу перестают быть значимыми - Силы-то хоть отбавляй!

Автор: Ilan Thorn 20.12.2006, 0:27

Страж. И сложность оптимальная, и интерес не тратится.
OFTP: Сначала прочитал название, как "кого вы вибрируете?"

Автор: Darth Inomir 20.12.2006, 0:48

Консул. Престиж - Мастер Джедай али аки ситх окаянный Лордом зовуся. Сложно в начале, легко в конце.

Автор: Dash Reedako 20.12.2006, 0:50

В первом которе - Scout-Consul
Во втором также =) Играю исключительно за светлых персонажей, умения тоже светлые) нелюблю я всякие молнии и прочее

Автор: Master Revan 24.12.2006, 0:58

При первом прохождении выбирал воина ибо играть за него гораздо легче (помню ещё по первому КОТОР'у). А когда наловчился стал за стража играть. И мечом махать умеет (особенно при получении престиж-класса) и в Силе не слаб. Мой выбор.

Автор: RC-1140 24.12.2006, 1:03

Только Консул,драться долго на мечех непомне,а один раз жахнул молнией и все лежат.=) biggrin.gif

Автор: Master Revan 24.12.2006, 1:10

Цитата
один раз жахнул молнией и все лежат.=) biggrin.gif


Согласен, консул, особенно хорошо прокачанный эт просто машина для убийств, но вот только основные боевые "заклинания", которыми часто пользуешься доступны и другим классам, а драться на мечах всё равно придётся, но если ты профессиональный игрок то консул это мощно.

Автор: CC-1004 Gree 30.12.2006, 20:57

Конечно консул. Унего меч saber_green.gif родимый и в случае чего можно молнией жахнуть biggrin.gif

Автор: Dr.Fargo 1.1.2007, 22:10

Ситх-мародер лучший, можно еще за лорда))
А вот страж - просто ужосс. Ты или береш сабер, одеаешь броню и кромсаешь всех подряд(воин), или жариш всех молниями(консул)!

Автор: E2-E4 1.1.2007, 22:52

Во втором которе правит ситх-маг. :)
Хз, кто он там, забыл уже.

Автор: Prophes1 2.1.2007, 14:08

1)Джейдай - воин
2)Ситх Мародер

Наилучшая комбинация - прыгает, мечем машет лучше всех, Сила есть(и сила тоже). много сил - не надо: молния - 2 лвл(как у императора), и что либо , временно отключающее - драться сподручней. низкий спассбросок по воле компенсируем виливаниями експы в интеллект и мудрость.

в первом которе - разведчик -- консул(играл 1 раз и после второго котора - хотел силу посмотреть)

Автор: магистр дима 2.1.2007, 14:50

я предпочитаю консула,хотя бы из того что в начале игры,когда надо освободить девушку можно было заставить его Силой убеждения отпустить её,а не платить деньги.
и в общем джедай прежде всего страж мира,поэтому консул.

а когда выйдет "КОТОР 3"?

Автор: Dwemer 2.1.2007, 15:23

Однозначно страж, хоть играл за всех! Страж-и не воин(грубая сила), и не консул(мудрец)! Страж силен и в знании силы и в знание светового меча! Мне обычно нравятся из классов что-то среднее или"симбиоз" классов.
Страж-рулеззз!

Автор: Дарт Оцелот 3.1.2007, 14:37

Часовой - Навыков куча, меч красивый, умеет и вблизи и издалека мочить

Автор: DarthLexius 3.1.2007, 14:40

Консул - Лорд сит и все. Лайтсабер можно выкинуть, вы и так всех будите валить. Хотя сабером тоже мона помахать..иногда wink.gif

Автор: Darth Nikolas 3.1.2007, 15:00

Воин. Люблю помахать шашкой. =)

Автор: Антиномир 4.1.2007, 22:30

Выбираю Консула, но так как люблю махать лайтшашкой перстиж мой - Мастер Меча.

Автор: Изгнанник 6.1.2007, 21:43

Мне лично нравится консул, за силу.

И ещё воин. За их принцип: "Сила есть, ума не надо". Кстати больше всего этот "принцип" подходит Сиону.

Автор: G-man 7.1.2007, 11:51

Цитата
Сила есть, ума не надо

А по-моему подходит как раз к Консулу (если Сила, а не сила)
признаюсь давно в рыцарей не играл, но вобще вроде бы лучше все таки консул.
Кстати напомните ка мне вот в академии (ну или не академии не помню что там) на Северном полюсе Телоса Атрис всегда выходит к тебе с твоим старым мечем или это от класса зависит? (Если всегда значит у меня в игре глюк - ибо выходит она с пустыми руками)

Автор: DarthLexius 7.1.2007, 14:23

G-man
Она выходит с твоим мечом в принципе всегда. Но возможно в диалоге с Аттоном (когда он тебя про меч спрашивает), ты ему сказал "я не хочу об этом говорить". И поэтому она выходит с пустыми руками... - но это догадки...

Автор: G-man 7.1.2007, 14:30

DarthLexius
Тогда точно глюк, так как в разговоре с Аттоном у меня только 2 варианта "Не хочу говорить" и "Лучше не надо" (ну а то Ситхи еще сильнее охотится станут)
Кстати ни у кого сейв не завалялся консулом с уже пройденным Телосом (скукотища в начале проходить неохота)

Автор: Чи}{ Пы}{ 25.1.2007, 16:29

Воин адназначна. т.к. Силу юзает почти с таким же дамагом как консул, а танкует круче намного. (долго и нудно проверял)

Автор: SKATT 28.1.2007, 3:38

Всегда играл войном, но щас прохожу стражем (надо опробовать), консулом ни когда! dirol.gif

Автор: Дарт Оцелот 28.1.2007, 21:53

Страж по вашему - это часовой?

Автор: KyKYM6a 28.1.2007, 22:10

И в первом, и во втором Которе - Консул(токо по разному называецца). Во втором потом перехожу на Лорда Ситх. saber_red.gif

Автор: Kel Drom 6.2.2007, 0:16

Джедай воин и джедай страж,Первый KotOR за обоих проходил а вот второй
за война только. Обе части прошёл за светлого biggrin.gif saber_blue.gif

Автор: Raila Sai 8.2.2007, 14:56

Страж я. Так как навыки люблю развивать. И равно часто использую Силу и сабер.

Автор: Darth AiveS 8.2.2007, 18:51

Насколько я помню - страж - не рыба ни мясо.
Всегда за них играю.

Автор: d3t 9.2.2007, 9:08

Консул. Очень любил в то время баловаться силой =)

Автор: valent-jedi 9.2.2007, 9:19

Воин, такой вот я...

Автор: Дарт_Вэстор 9.2.2007, 20:23

Darth AiveS
Я играл стражем, и ничего, не жалуюсь)
И по Силе он не хуже консула.(против 5-10 рож только её и использовал, чтоб быстрее было biggrin.gif )

Автор: Нitman 9.2.2007, 21:14

Консул. Лучше всего - сначала консулом, чтобы силы побольше прибавить, затем - Мастером Оружия.

Автор: Darth AiveS 9.2.2007, 21:23

Цитата(Дарт_Вэстор @ Пятница, 09 Февраля 2007, 19:23)
Darth AiveS
Я играл стражем, и ничего, не жалуюсь)
И по Силе он не хуже консула.(против 5-10 рож только её и использовал, чтоб быстрее было biggrin.gif )
*

И молниями всяких черепах жарить - самое то. Осоьенно клёво если персонаж тёмный-тёмный.

Автор: Нitman 9.2.2007, 21:26

Цитата
И молниями всяких черепах жарить - самое то. Осоьенно клёво если персонаж тёмный-тёмный.


Помоему, это читерство - собрать вокруг себя группу врагов и как жахнуть молнией 3-ей степени. Неинтересно.

Автор: Darth AiveS 9.2.2007, 21:57

Цитата(Darth Hitman @ Пятница, 09 Февраля 2007, 20:26)
Помоему, это читерство - собрать вокруг себя группу врагов и как жахнуть молнией 3-ей степени. Неинтересно.
*

Это не читерство. Это Хинт, скорее. Вот только когда эти твари тебя обжирают с ного до головы, то там в самый раз. А так я всех в основном клинками. поэтому страж. И тем, чтобы побыстрее и тем, чтобы покрасивее. saber_red.gif

Автор: DarthLexius 9.2.2007, 22:10

Никакое это не читерство. Если на тебя накинулись 10 канноков или ещё каких-нить тварей, то жарить из молнией и все...Я играю всегда Консулом\Лордом, то использую 80% Силу и 20% меч, то есть для меня молнии, отсосать высосать жизнь, безумие и прочие Силы - просто родные и жизненно необходимые. Без них никуда.

Автор: Нitman 9.2.2007, 22:17

Цитата(DarthLexius @ Пятница, 09 Февраля 2007, 21:10)
Никакое это не читерство. Если на тебя накинулись 10 канноков или ещё каких-нить тварей, то жарить из молнией и все...Я играю всегда Консулом\Лордом, то использую 80% Силу и 20% меч, то есть для меня молнии, отсосать высосать жизнь, безумие и прочие Силы - просто родные и жизненно необходимые. Без них никуда.
*


Это и есть читерство. Даже если играть на трудном уровне, и тебя окружили 10 канноков, то использование молнии\высосания не делает игру интересной. Я в крайнем случае Крик Силы использую.

Автор: DarthLexius 9.2.2007, 22:23

Darth Hitman
А что ты делаешь? Мечем их гасишь? А зачем, извини, Консулу\Лорду у которого прокачена Сила, а Навыки Ближнего боя посланы подальше использовать бой? Если я играю Мастером оружия - я почти не использую Силу, если консулом, то только её и юзаю. В этом и прелесть классов джедаев\ситов.
Ты кем играешь ?

Автор: Нitman 9.2.2007, 22:25

DarthLexius
Сначала консулом, потом Мастером Оружия\Марадером. Всегда гашу мечом как и силой. 50 на 50. Когда есть Удушье Силы, применяю только на самых сильных врагах, вроде СИона или Креи.

Или можно заморозить одного, а остальных мечом загасить.

Автор: DarthLexius 9.2.2007, 22:27

Darth Hitman
Ну вот, сначало ты качаешь Силу, а потом навыки боя. А я качаю Силу всю игру. Поэтому и не использую меч, так как навыки эти не прокачены.

Автор: Нitman 9.2.2007, 22:30

DarthLexius
Если только Силой пользоваться, то да - тебе к консулам. Ты не воин....

Автор: DarthLexius 9.2.2007, 22:34

О том и речь, что никаких читов нет. Каждый выбирает свой стиль боя. Я Лорд пользуюсь силой чтобы обезвредить противника, ты их рвешь мечом.. На вкус и цвет - все Флом@стеры разные.

ЗЫ, поправка: Я не "не воин", я не мечникwink.gif

Автор: Нitman 9.2.2007, 22:34

DarthLexius
Не спорю. Просто ты наверное привык всех молнией рубать или чем-нить потяжелее. Это неинтересно.

Автор: Дарт_Вэстор 10.2.2007, 18:10

Цитата
Помоему, это читерство - собрать вокруг себя группу врагов и как жахнуть молнией 3-ей степени. Неинтересно.

Ничё, потом можно отыграться на Крее, или на худой конец на Сионе. saber_red.gif
Единственная трабла у меня вечно с Креей: когда стою вплотную, она меня начинает замораживать, и так быстро добивает. Приходится от неё вечно бегать и использовать на растоянии или бросок меча, или удар молнией cry2.gif

Автор: Sith-marauder 12.2.2007, 2:16

Джедай-часовой > Мастер джедайского оружия.

Headacke
Отредактируй голосование. Названия классов в таком виде, в каком они представлены в этом голосовании - это ляпы наших неграмотных переводчиков.
Наиболее правильный вариант перевода такой:

Jedi guardian переводится как Джедай-защитник, а не как Джедай-воин;
Jedi sentinel переводится как Джедай-часовой, а не как Джедай-страж;
Jedi counsellor переводится как Джедай-советник, а не как Джедай-консул.

Дарт_Вэстор

Цитата
Единственная трабла у меня вечно с Креей: когда стою вплотную, она меня начинает замораживать, и так быстро добивает. Приходится от неё вечно бегать и использовать на растоянии или бросок меча, или удар молнией

Я лично Крейю просто рублю с двух световых мечей Мастер-шквалами, периодически подлечиваясь Мастер-исцелением и различными медпаками (коих у меня к концу игры еакапливается великое множество). Иногда ещё могу ударить её Разветвлённой молнией. Но в основном обхожусь световыми мечами.

Автор: Дарт_Вэстор 12.2.2007, 17:13

Sith-marauder

Цитата
Джедай-часовой > Мастер джедайского оружия.

Лучше просто - Мастер Меча(правильнее звучит)

А еще Мастер Джедай(т.е. Силы) и Джедай Дозорный(как правильнее не помню) biggrin.gif

Цитата
Я лично Крейю просто рублю с двух световых мечей Мастер-шквалами, периодически подлечиваясь Мастер-исцелением и различными медпаками (коих у меня к концу игры еакапливается великое множество). Иногда ещё могу ударить её Разветвлённой молнией. Но в основном обхожусь световыми мечами.

Чёт у меня не проканывает, какая-то Крея у меня не убиваемая crazy.gif да и потом повторно её мочить приходится, да еще и с её чудо мечами. Ладно, всёравно пока мод не выйдет снова играть не буду, наверное.

Автор: Sith-marauder 12.2.2007, 23:46

Дарт_Вэстор

Цитата
Лучше просто - Мастер Меча(правильнее звучит)

Нет. В оригинале этот класс называется Jedi Weapon Master, что переводится как джедай мастер оружия (в прошлом посте я сказал немного не точно).
Цитата
А еще Мастер Джедай

Немного не точно. Jedi Master - это джедай-мастер, а не Мастер джедай. Это разные вещи.
Цитата
Джедай Дозорный(как правильнее не помню)

Это опять же дело рук наших переводчиков-кретинов. Jedi Watchman - джедай наблюдатель.
Цитата
Чёт у меня не проканывает, какая-то Крея у меня не убиваемая  да и потом повторно её мочить приходится, да еще и с её чудо мечами.

На каком уровне сложности ты играешь?
Цитата
Ладно, всёравно пока мод не выйдет снова играть не буду, наверное.

Ты имееешь в виду мод "Проект восстановления". Я его ставить не стану. Не хочу поганить великолепную игру. Ибо я уверен, что этот мод будет поганить KotOR II точно также, как Ночь Ворона поганит Готику II.

Автор: DarthLexius 13.2.2007, 0:58

Sith-marauder

Цитата
Ты имееешь в виду мод "Проект восстановления". Я его ставить не стану. Не хочу поганить великолепную игру. Ибо я уверен, что этот мод будет поганить KotOR II точно также, как Ночь Ворона поганит Готику II.

Не путай теплое с мягким. Ночь Ворона - это аддон. А Проект восстановления - это мод который вернет вырезанные части игры. Мы увидим игру такой, какой она должна была быть два года назад.

Автор: Дарт_Вэстор 13.2.2007, 1:30

DarthLexius

Я больше склоняюсь к тому, что мод(а точнее полностью обновленная игра до версии *.**...) выйдет вместе с так называемым Золотым Сборником КотОРа(самое удачное решение).
...Или же как отдельный диск, вроде Форс оф Соррапшн к Эмпаер эт Вор.

Автор: Sith-marauder 13.2.2007, 3:12

DarthLexius
Да, номинально Ночь Ворона называется аддоном. Но на самом деле это -названный аддоном мод, добавляющий в игру вырезанные моменты. Это не я придумал, могу дать ссылку на рецензию на Ночь Ворона, где об этом прямо говорится. Дать?

Автор: Дарт_Вэстор 13.2.2007, 4:18

Sith-marauder
Нинада) Короче, шото да будет

Цитата
Нет. В оригинале этот класс называется Jedi Weapon Master, что переводится как джедай мастер оружия (в прошлом посте я сказал немного не точно).

Цитата
Это опять же дело рук наших переводчиков-кретинов. Jedi Watchman - джедай наблюдатель.

Блин, ну вот почему КотОР не переводили Акелла или Бука cry2.gif

Цитата
На каком уровне сложности ты играешь?

На детсадовском biggrin.gif

Автор: Sith-marauder 13.2.2007, 12:58

Дарт_Вэстор

Цитата
Нинада)

Я насчёт ссылки Лексиусу говорил.
Цитата
Акелла

Хм, лично мне от Акеллы попалась только одна хорошо русифицированная игра - Пираты Карибского Моря.
Ну ничего, вот как у меня время будет - возьму свою версию второго KotOR'а от Neo Game (перевод конечно тоже не очень, но получше чем от других издательств) и буду исправлять допущенные в нём ляпы (благо у меня память весьма хорошая - большинство из ляпов в нём я помню).
Цитата
На детсадовском

Это в смысле на лёгком?

Автор: Darth Sergius 20.2.2007, 22:28

Сначала Консул затем Лорд Стих! Джедай или Ситх без силы никто, кстати у Консула нет мастерского владения мечом (3 уровень) а когда становишься Лордом у тебя оно появляется saber_red.gif smile.gif

Автор: KyKYM6a 20.2.2007, 22:39

Darth Sergius
Ну там много еще чего появляется...А 3-ий уровень владения мечом появляется и у Магистра Джедая biggrin.gif

Цитата
Лорд Стих

Гы-гы...

Автор: Fr@er 28.2.2007, 19:58

Страж, бесспорно! Ну это. конечно. с начала - потом Лорд Сит! saber_red.gif

Автор: Nimirel' 6.3.2007, 21:18

Сначала Часовой, потом Дозорный (Страж). Если соблюдать баланс и особенно не тупить, то такой персонаж может завалить кого угодно и как угодно, только надо сразу брать Force Resistance и Immunity и вместо Силы Физической развивать Мудрость и Ловкость. Страж Света Forever!!! =))

Автор: Lord Serious 7.3.2007, 20:06

Cначала Лорд Ситх saber_red.gif а потом Воин saber_blue.gif

Автор: Cep908 18.3.2007, 17:21

Воин зато что он неплохо обращается со световым мечом! saber_violet.gif

Автор: Ultramarine 18.3.2007, 17:24

Консул а затем престиж сит лорд.

Автор: Albertstein 18.3.2007, 17:28

saber_blue.gif Войн!

Автор: Ant1killer 21.3.2007, 12:32

а они третью чать выпускать не собираются?

Автор: Ant1killer 21.3.2007, 12:34

а так играл за воина worthy.gif saber_red.gif

Автор: Zanatos 24.3.2007, 1:44

Переиграл игру за все классы ( престиж тоже ). Лучшем считаю класс - Консула , а престиж - Лорда Ситха ( больон у него интеремные силовые способности ) .

Автор: оби-ван-кеноби 26.3.2007, 13:13

всегда я был воином есть и буду ИМ

Автор: Мейс Винду 12.4.2007, 20:21

Консул,а потом конечно же мастер,когда во второй играл 493 силы и 325 хелов. saber_violet.gif

Автор: Darth Sairus 18.4.2007, 22:52

Мейс Винду
Фигня 342 хр 649 силы (30 лвл Ситх Лорд)...
Лучший вариант Консул а потом Ситх Лорд фичи мажорные - силы дохрена и можно просто Крушение силы использовать постоянно...(я так бедняжку Сиона мочил:-))...

Автор: Darth Varius 19.4.2007, 22:34

Консул-Ситх лопд. 23 лвл (200HP 500 Force)

Автор: Dark Lord of the Sith 20.4.2007, 17:41

А я всегда гомал за Война.Прокачивал его как нормального дуэлянта,чтобы в рукопашку мочил всех.А потом переходил а престиж класс Лорд Ситх.И качял уже Силу.В итоге получяется такой универсал.Мощь Силы + отличное знание Ближних боёв,просто машина убийства. saber_red.gif

Автор: Darth Sairus 20.4.2007, 19:47

Dark Lord of the Sith
У комби есть как +сы так и -сы... Например за Лорда Ситха я тебе просто не дам подойти с другой стороны за война можно успеть прыжок сделать и тогда ппц Лорду...

Автор: Dark Lord of the Sith 20.4.2007, 19:58

Darth Sairus
Не чё такого не знаю,мой перс прыгает нормально.Переквалификацыя в Лорда ему не помешала делать старые военные трюки,а только подкрепила его знания меча,знаниями Силы. saber_red.gifТак что насчёт того что конец Лорду это неправда. thumbsup.gif

Автор: Darth Varius 20.4.2007, 22:25

Даже если дуэлист допрыгнет, то Лорд Ситх из него душу своей убер магией вытрясет. 170> повреждений в ход это не шутки.

Автор: Dark Lord of the Sith 20.4.2007, 22:43

Darth Varius
Так я Darth Sairus и говорю что,что Даже если Воин переквалифицыровался в Лорда Ситхов,он сильнее обычного война.Особенно с особой спец силой(силовой разрыв если не ошибаюсь). saber_red.gif

Автор: Christian 20.4.2007, 23:05

Проголосовал за Консула, так как больше верю в мощь Силы, а не Светового меча. Из дополнительных классов выбираю либо Мастера Джедая, либо Лорда Ситхов в зависимости от настроения. С высокой прокачкой Мудрости и Харизмы + техника Потенциал Силы, нужда в световом мече, отпадает как в таковом, ибо враги легко выносятся с помощью Стасиса и Силовой Молнии.

Автор: Darth Sairus 21.4.2007, 21:49

Christian
А во 2м которе в мече вообще надобности нет - есть пассивная способность позволяющая отклонять бластерные выстрелы...
А насчет 170 урона -ход это мало что значит при 350 хр и атаках Мародера под 2-3 сотни (с дуалами при вихре атак) ты мало что успеешь сделать - только если не давать ему особо сабелькой махать...

Автор: Dark Lord of the Sith 21.4.2007, 21:55

Darth Sairus
Не всётаки я опять рассмотрел все классы,и я опять убедился что Комбинацыя Джедай Воин+ЛордСитх=Мощ thumbsup.gif .Даже на максимальном уровне,в Академии Траюса в местах огромного скатления Мородёров,солдат,Лордов Ситхов и простоСитхов,они все разлитались как бумашки(мечь использовал только на первой волне).Молния силы просто всех жарит.Или отталкиваю всех и усё.
Ктомуже 400HP и 300 очков Силы на 30 уровне это вполне нормально и оптимально.Хватает за глаза. saber_red.gif

Автор: Darth Sairus 21.4.2007, 22:02

Dark Lord of the Sith
А финальные бои?

Автор: Ultramarine 21.4.2007, 22:05

Цитата
Darth Sairus
Не всётаки я опять рассмотрел все классы,и я опять убедился что Комбинацыя Джедай Воин+ЛордСитх=Мощ  .Даже на максимальном уровне,в Академии Траюса в местах огромного скатления Мородёров,солдат,Лордов Ситхов и простоСитхов,они все разлитались как бумашки(мечь использовал только на первой волне).Молния силы просто всех жарит.Или отталкиваю всех и усё.
Ктомуже 400HP и 300 очков Силы на 30 уровне это вполне нормально и оптимально.Хватает за глаза.


Ну насчёт уровня сложности то на любом классе при правильной раскачке на самом сложном уровне сложности + Hardcor Mod игра проходится всё равно легко.

Автор: Dark Lord of the Sith 21.4.2007, 22:05

Darth Sairus
Финальные бои проходятся легко,все кроме Крейи с ней попотеть нужно.Сиона выношу после трёх силовых разрывов.Так что это оптимальный для меня выбор. thumbsup.gif ИМХО

Автор: Darth Sairus 21.4.2007, 22:33

Ultramarine
Не при любой (если влезть в инишник и усилить врагов то ппц)...

Автор: Death 22.4.2007, 17:21

проходя третий раз игру захотелось чего-то нового
да, я смогла пройти за ТС КОТОР!
но до выбора "высшего" не дошла, к сожалению
стороны не хватило =((

Автор: DARTH WWW 22.4.2007, 17:29

Люблю стража и консула

Автор: BogdanSkywalker 22.4.2007, 21:32

А я вот никогда не играл за Консула. Чем он так хорош? Всегда делал ставку на силу, оружие и броню, а вот Силу (!) употреблял редко, обычно для атаки. Такой вот у меня стиль игры. =)

Автор: Dark Lord of the Sith 22.4.2007, 21:37

BogdanSkywalker
Вот и я не понимаю что они всё к Консулам прилипли,ничего у них хорошего нет,самые хилые.А вот Воин +Лорд Ситх это да МОЩ.ИМХО

Автор: BogdanSkywalker 22.4.2007, 21:40

Dark Lord of the Sith
Наш чебурек человек! =)

Я вообще в рпг всегда танком играю, никога не прокачиваю защитные спеллы, зато атака и хелс всегда выше всяких похвал. =)

Автор: Darth Sairus 22.4.2007, 21:44

Dark Lord of the Sith
ИМХО Сабер - оружие Джиидаев, а щит их Сила...
Сила - оружие Ситхов, а щит их Сабер...
Потому и Консул с Лордом Ситхом...

Автор: Dark Lord of the Sith 22.4.2007, 21:57

Darth Sairus
Мечь это оружие "Джедая,и Ситха тоже "слова Крейи.И вообще одной Силой больших успехов не добьёшся ,нужно и мечём мохать.ИМХО

Автор: Darth Sairus 22.4.2007, 22:05

Dark Lord of the Sith
2 слова - Дарт Нигилус...

Автор: BogdanSkywalker 22.4.2007, 22:10

Darth Sairus
Причем тут Дарт Нихилус? о_О

Автор: Darth Sairus 22.4.2007, 22:14

BogdanSkywalker
Наш Дарт говорил что Сабер оружие Ситхов и им махать надо - Дарт Нигилус - убил тучу Джиидаев только с помощью силы вот и пример...

Автор: Dark Lord of the Sith 22.4.2007, 22:27

Darth Sairus
Это еденичный случяй,и что случилось когда он не смог использовать свою супер силу на изгнаннице?Правильно проиграл и всё потому что не практиковал бой сабером.Войном играть много +,больше чем -.

Автор: Darth Sairus 22.4.2007, 22:34

Lord_KGV
Нага Садоу и Кос Палпатин тоже были великими Мастерами Силы...

Автор: Christian 22.4.2007, 22:59

Если вспомнили цитату Креи, то почему же забыли процитировать Визасс, которая говорит, что никакое оружие не сравнится с мощью Силы и что Сила может отнять куда больше жизней, чем любое оружие? Помните слова Вейдера на первой ЗС, который предпочитает верить в мощь Силы, а не оружия.
При прохождении Котора, качаю только Мудрость и Харизму, и все враги у меня выносятся с помощью Силовой молнии, зачем мне меч, когда выпускаешь молнию и все, проблема решена, зачем вступать в бой на мечах и терять здоровье? А когда выучишь технику Потенциал Силы, то вообще меч не нужен, только для поднятия некоторых скиллов и только.
А битва Нихилуса и Изгнанницы стоит вообще особняком, мне, честно говоря, было жаль, что он испытывал Силовой голод и был не готов противостоять Изгнаннице. Хотя с другой стороны, если бы он был в форме, то не факт, что Изгнанница победила бы. И не стоит также забывать, что Крея сделала практически все, что бы ослабить Нихилуса, что бы он был побежден Изгнанницей. То есть некоторые победы одерживаются еще до того, как начнется битва, это и есть настоящее могущество, когда все нити находятся у тебя в руках, и каждый выполняет строго отведенную ему роль, в общей картине событий, но таким могуществом обладало немного Ситхов.

Автор: Death 22.4.2007, 23:03

Цитата
А я вот никогда не играл за Консула. Чем он так хорош? Всегда делал ставку на силу, оружие и броню, а вот Силу (!) употреблял редко, обычно для атаки

почти то же самое, только Силу зачастую использовала для исцеления crazy.gif

Автор: Darth Sairus 23.4.2007, 12:03

Lord_KGV
Палыч не настолько глуп чтобы активно юзать Силу под носом у Джиидаев...
Christian
Полностью согласен в Которе ВСЕ враги легко выносятся Силой без потери ХР....

Автор: Dark Lord of the Sith 23.4.2007, 12:17

По мне так одной силой не интиресно выносит,ты врагам даже шанса на побуду не даёш.А вот с мечём ещё можно с мастерами на равных дратся(Врук силён в мечях хоть и консул) saber_red.gif

Автор: Darth Sairus 23.4.2007, 12:18

Dark Lord of the Sith
А че с ним мучиться? Душишь собаку и все тут...

Автор: HotShot 23.4.2007, 13:00

Цитата
А по теме, играл всеми классами, особой разницы нет, просто качаешь нужные навыки и усе. Я в равных пропорциях использовал как Силу, так и меч

Плохо значит играл. Каждый класс уникален и имеет свои навыки, которых нет у другого. К примеру "силовой прыжок с мечом" у воина.

Christian, верно говорит, что с помощью молний, даже находясь на ССС можно легко и без напряга косить врагов. И два самых важных параметра для этого и являются Мудрость и Харизма = ) Один в ответе за кол-во Силы, другой за снижение штрафа и стоимости использования Силы.
А если вражина подошла близко, то силовой толчек по массе и снова молнии = ) Статис тоже рулит.

Автор: Darth Varius 24.4.2007, 23:06

Прокачал Марадера. Силы и так под триста, а мечем такое творю... saber_red.gif saber_red.gif

Автор: Real Revan 26.4.2007, 14:02

Сила- это основное оружие джедая, свтовой меч так, игрушка..
Консул и только консул, Если бы можно сводить разных персонажей в битве то уверен что мой темный консул порвал бы даже 3 воинов, прокаченных мною же...
Наверное многие знают фишку прокачки джедая 18 лвл) и только 2 лвл обычного человека..я усовершенствовал его) при созд. перса я вкачал все очки в мудрость и харизму..и только их потом и поднимал..прошел Тарис со 2 лвл..надел все самые лучшие предметы в игре, пал на темную сторону), и в итоге бедный Малак падает от удушья за пару сек..как впрочем и все..Звездную Кузню можно пройти в одиночку..против такого зверя никто не устоит..хотя не думаю что я один такое вытворял

Автор: TiTan_ 26.4.2007, 16:17

Второй КОТОР: Джедай Воин - Мастер Джедайского Оружия
Первый: Солдат - Джедай-Часовой (из-за особенностей пиратского перевода поясню, что это не воин и не форсюзер, это "полу-полу")

Ну обожаю я танков, ну что тут поделаешь...)

Цитата
Звездную Кузню можно пройти в одиночку..против такого зверя никто не устоит..

Я её обычным персом проходил безо всяких там...тоже в одиночку..и что?

Автор: Real Revan 26.4.2007, 22:58

Цитата(TiTan_ @ Четверг, 26 Апреля 2007, 15:17)
Второй КОТОР: Джедай Воин - Мастер Джедайского Оружия
Первый: Солдат - Джедай-Часовой (из-за особенностей пиратского перевода поясню, что это не воин и не форсюзер, это "полу-полу")

Ну обожаю я танков, ну что тут поделаешь...)
Я её обычным персом проходил безо всяких там...тоже в одиночку..и что?
*

Пройти то может и прошел но уж точно не так..обычным персом там париться надо..аптечками колоться, восстанавливаться после боя, не спешить а ждать пока нападет след партия джедаев, стимуляторы и т .д

Моим консулом Просто бежать и всех долбить на ходу)..колоться иногда приходится но не более..не париво проходить в отличии от простого перса а одно удовольствие

Автор: TiTan_ 27.4.2007, 0:04

Цитата
Моим консулом Просто бежать и всех долбить на ходу)..колоться иногда приходится но не более..

Ну это уже манчкинство какое-то...

Автор: магистер Вендар 29.4.2007, 2:20

Консул однозначно. saber_green.gif

Автор: Darth Sairus 29.4.2007, 13:57

Real Revan
УГУ консулом даже колоцца не надо - поле смерти врубил и все))...

Автор: Барг 1.5.2007, 21:15

Консул сильнее всех - молниями кого угодно завалить можно...

Автор: Darth Varius 1.5.2007, 21:38

Консул, но только после 18 лвл. Силовой шторм с повреждениями за 100 гиганское приимущество.

Автор: DART_REv@N 4.5.2007, 19:34

Страж
т к он более сбалансирован.

Автор: Dark Lord of the Sith 5.5.2007, 0:24

А я всёравно за Джедая Война/Лорда Ситхов,если правельно качять скилы то он не будет уступать и Консулу/Лорду Ситхов или Мастеру Джедаев т.к он получяется такой универсал.Хорошо мочит мечём и колотся им мехду прочим тоже не надо,поле Смерти и HP полное,а молнией выносит чясто с одного раза.Воин/Лорд Ситх\ thumbsup.gif yahoo.gif ИМХО

Автор: Darth Asirius 5.5.2007, 11:11

В первой - Консулом, во второй Стражем, ибо меня интересует сложность игры, в первой это был экстракласс, а во второй Страж был призван разгадывать тайны галактики и помогать беспомощным перед влиятельными людьми. Посему таков мой выбор... Да и Тайны галактики интереснее тайн силы по-моему, ибо фантазия сама позволяет сие.

Автор: Tirel 8.5.2007, 21:13

Играл за всех и особой разницы не почувствовал. Правда может быть я не правильно играл.

Автор: SEGA-SMIT 16.5.2007, 16:31

Консул интересен , для изучения силы . saber_violet.gif Поэтому я выбрал консула !

Автор: Гиперволк 17.5.2007, 16:45

В принципе я проходил КОТОР за все классы джедаев, но я предпочитаю быть Джедаем-Стражем, так как его способности более уравновешены, чем у остальных
Джедай-Страж хорош как и в бою на световых мечах, так и в знании силы

Автор: Chimaera 20.5.2007, 10:46

Поюзал в игре все классы вдоль и поперёк. Имхо самые удачные:
В 1 Которе предпочитал Воина. (Прокачка скиллов с лайтсебером + прыжок с большого расстояния на цель).
Во 2 Которе из мастер классов: Мастер Оружия (танк) и Лорд ситхов (много тёмных радостей) smile.gif

Автор: final 26.5.2007, 19:11

Консул хоть с Силой хорошо и работает, но у меня вопрос, а им вообще можно победить Служанку 3 раза?

Автор: Darth Destroer 28.5.2007, 0:42

Ну... Страж.Прыгнуть и разрубить...

Автор: VaderFett 29.5.2007, 13:07

созвучно:
Джедай консул
Jedi Council
=DDDD

Автор: Christian 29.5.2007, 13:20

Цитата
Консул хоть с Силой хорошо и работает, но у меня вопрос, а им вообще можно победить Служанку 3 раза

Легко, все зависит от того, какие Силы ты прокачиваешь, если прокачал Стасис и Удушье, то вообще у тебя не должно возникнуть проблем с ней. Но, насколько мне известно, в поединке с ней нельзя использовать Силу, тогда верным решением будет, после окончания первого поединка, не спеши продолжать беседу с ней, сперва восстановись и снова заговори с ней, тогда проблем с ней у тебя не должно возникнуть и здоровья вам должно хватить.

Автор: Darth Varius 29.5.2007, 15:35

Цитата(final @ Суббота, 26 Мая 2007, 19:11)
Консул хоть с Силой хорошо и работает, но у меня вопрос, а им вообще можно победить Служанку 3 раза?
*


Просто не надо ее прокачивать. Она у меня была 7 лвл. и я ее консулом ударов с 3-4 сносил, а потом ее уже хорошо как Джедая прокачал

Автор: HotShot 29.5.2007, 20:43

Цитата
Просто не надо ее прокачивать. Она у меня была 7 лвл. и я ее консулом ударов с 3-4 сносил, а потом ее уже хорошо как Джедая прокачал

Впринципе вариант, но еще в добавок накачаться стимуляторами под завязку, не нужно забывать и что не совершенно раздетый вы сражаетесь %) Слоты: голова, руки, пояс, чип могут по прежнему быть заполенны ;) можно умело увеличить все параметры необходимые для боя, ах да еще и щиты, в игре же есть щиты мандолориан против рукопашного боя. Вот так впринципе можно без напряга свалить служанку на колени.

Автор: Darth RAven 3.6.2007, 12:08

Я предпочитаю владение Силой, владению мечом...

Автор: Dimon Kanobi 3.6.2007, 16:59

Я ценю баланс thumbsup.gif

Автор: LORD_ALEX 21.6.2007, 9:24

Я выбрал Консула, т.к. в игре пользуюсь силой больше чем мечом. Первым делом прокачиваю силу, затем навыки боя! biggrin.gif

Автор: SPOILT 14.7.2007, 23:00

Я больше люблю прокачивать силу, она намного действенней. Если играешь консулом эдак 30 лнвела, то можно всю Академию вынести чисто силой.

Автор: Кимил'вир 24.7.2007, 20:23

для каждого класса своя тактика
воин-максимум силы и буквально разрубать оппонентов с одного удара
консул-любая финалка 3-о уровня...бах..почти(или все если шторм) мертвы
страж...этот класс чем мне импонирует,тем что и так можешь повалить и так)

Автор: Old Master 28.7.2007, 13:43

Консул, т.к. глубоко изучает силу, имеет бонус к мудрости, люблю силу, Йода был консул. saber_green.gif

Автор: Ilja 28.7.2007, 15:34

Мне все варианты нравятся, но интереснее всего ИМХО воином. Выбираешь подходящего персонажа с третьим умением брони по умолчанию, качаешь ему боевые навыки- thumbsup.gif saber_blue.gif

Автор: Dark Lord of the Sith 28.7.2007, 16:48

Джедай Воин\Лод Ситхов,машина убийства и не надо никакого стража.И Силой приложить можети мечём;-).

Автор: Darth_Wessel 28.7.2007, 17:02

А я выбираю Колгейт


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Флуд!

Автор: Lord Sith 28.7.2007, 17:08

Страж. Он сбалансирован. smile.gif

Автор: Lord Darth Lukash 16.9.2007, 10:40

А уменя, когда выбираешь война игра зависает. cry2.gif Кстати мой друг как-то умудрился сделать из Бао-Дура джедая. Атправьте ЛичСооб с инструкциями как йенто сделать, а то друг отмалчивается.

Автор: OGRE 16.9.2007, 18:53

Lord Darth Lukash
Джедаев можно сделать из Аттона, Баодура, Служанки и Учёного.

К каждому нужен свой подход. Есть тёмный подход (когда падаван становится тёмным послушником сихтов) и светлый путь (светлый падаван). Каждый путь несёт какие-то бонусы. Для создания из них джедаев нужен навык убеждения, чем больше тем лучше.

Аттон во время войны был ситх-ассассином, но после некоторых событий дезертировал и сохранил острую неприязнь к джедаям. Если провоцировать его к ненависти, он станет ситхом. Если убедить простить джедаев - станет джедаем. Ещё можно попросить его сделать детали для светового меча; это тоже наведёт на путь джедая.

Баодур был под командованием Изгнанника на Малакоре 5, и ещё потрясен ужасом того сражения. Если убеждать его забыть и смириться с этим, он станет либо ситхом, либо джедаем. Главное выбирать либо "тёмные убеждения", либо "свтелые".

Тоже с Служанкой и Учёным - болтай, убеждайте.

Автор: Дарт Леон 16.9.2007, 19:51

Если КотОР 2, то Консул. У него больше силовых методик. И ваааще, люблю этот класс и этот цвет меча! saber_green.gif

Автор: Дарт Леон 16.9.2007, 19:53

OGRE
Можно ещё сделать джедаем Миру.

Автор: OGRE 16.9.2007, 19:57

Дарт Леон
Да, точно. Забыл.

Но из Служанки джедай вроде получше выходит. Мира как-никак не солдат (по классу).

Автор: Lord of the Darksight 16.9.2007, 20:28

Я открою вам истину!
1)KotOR 2
Максимально "потемнев", вы почти не тратите очки Силы на ИМБА-молнию! Плюс к этому Мародёр обладает впечатляющими боевыми навыками. Поэтому, ИМХО, для Тёмных это лучший выбор ( хотя Лорд с его +30% к урону Силы тоже впечатляет)
Для Светлых ОДНОЗНАЧНО джедай - мастер с его регенерацией очков силы в бою. Так вы сможете использовать молнию практическеи как ситх. а МОЛНИЯ - ЭТО УБЙСТВО ДЛЯ ВСЕХ, КРОМЕ КРЕЙИ. Но как раз её легко зарубить.
з.ы.

Цитата
Йода был консул

Да, против такого аргумента не попрёшь...
2)KotOR
Конечно, воин. В этой игре Сила решает не очень много, а для повышения мудрости можно найти ГРОМАДНОЕ количество предметов. А вот боевые навыки не повысишь ничем

Автор: Kronos 17.9.2007, 15:16

Страж... Золотая середина. saber_violet.gif

Автор: Paladin Nikon 26.10.2007, 20:32

воин, т к какая бы заварушка не была, все решает старый добрый лайтсэбер, ну и о5 же по котору2, бонус от бластреов

Автор: Даниэла Крис 1.10.2008, 15:08

В общем-то без разницы, всё равно даже на максимальной сложности все крошат врагов, как котят =\

Автор: markmega 18.11.2008, 13:38

Выбираю либо светлого воина, либо темного консула. престиж-классы дают ощутимые бонусы. Но чаще темного консула, ибо 1) за ситхов прикольней играть; 2) больше юзаю Силу.

Автор: ForceSeeker 26.12.2008, 14:42

Делаю стража, поскольку у него отлично прокачиваются навыки. Кстати, что более эффективно, чем та же Сила, открывает замки, разбирает ведроидов, варганит предметы на мастерской и т.д. и т.п.

Автор: Jedi of red alert 28.12.2008, 16:34

воин, ато с магией труднее, а так ходиш и рубишь всех мечом...

Автор: ZavroN 28.12.2008, 18:28

Цитата(Jedi of red alert @ 28.12.2008, 16:34) *
воин, ато с магией труднее, а так ходиш и рубишь всех мечом...

Нет, я бы ещё понял, если бы это был какой-нибудь другой форум, но... Нет, слова здесь бессильны.

По теме: Sith Marauder! :3

Автор: ForceSeeker 28.12.2008, 21:11

Jedi Watchman! Yo!

Автор: DVD 28.12.2008, 21:14

Играл всеми, всеми играл успешно. Нравятся тоже все^_^

Автор: ForceSeeker 28.12.2008, 21:20

Да играть всеми не проблема, главное кто лучше всех.

Автор: Martin Erat 29.12.2008, 3:08

Если это про классы то че в опросе нет хранителя?

Автор: Даниэла Крис 29.12.2008, 3:33

Хранитель - тот же воин.

Автор: ForceSeeker 29.12.2008, 16:09

Это все перевод... thumbdown.gif
Вот список классов на английском:
Jedi Guardian
Jedi Sentinel
Jedi Consular
престижные светлые:
Jedi Weapon Master
Jedi Watchman
Jedi Master
престижные темные:
Sith Marauder
Sith Assasin
Sith Lord

Автор: G0-T0 28.9.2009, 16:27

Консул, потому что Сила. А навыки и способности пусть остальные члены отряда развивают. Один всем умениям не научишься.

Автор: kr()n()s 30.9.2009, 11:57

В принципе надо экстремально прокачиваться и одевать шмотки на главные навыки какого-то одного класса и тогда будет счастье. Полувоин-полуконсул вообще ничто из себя не представляет. Я в основном играл консулом, ибо "The Force is my ally. And powerful ally it is."

Хотя можно и попробовать стражем, ато всякие ситские уловки разума/страх иногда довольно бесят.


Автор: Excellent Knight 15.11.2009, 20:31

Страж

Автор: Irk 23.11.2009, 1:18

Почти всегда играю консулом.

Автор: VolDr 22.1.2010, 19:05

В первом: Путешественник и Консул
Во втором: Консул и Мастер

Меч вообще не люблю, а в игре ношу как украшение...

Автор: Eksar 30.7.2010, 11:57

Консул а из престиж - Мастер Джедаиского Оружея sport_boxing.gif thumbsup.gif

Автор: Хант 3.8.2010, 22:37

Воина выбираю. Тупо мочить пачки фрагов форсстормом - не моё.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)