Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Сезон 3 _ s03e15: The Cavalry Has Arrived

Автор: Anna 1.5.2024, 12:17



Режиссёр: Стюарт Ли, Сол Руис, Брэд Рау
Автор сценария: Дженнифер Корбетт

Дата выхода: 1 мая 2024
Дополнительные материалы: https://www.starwars.com/series/the-bad-batch/the-cavalry-has-arrived-episode-guide

Омега и 99-ые противостоят имперским силам ради своей свободы.

Автор: Jagg'ed Fel 1.5.2024, 14:36

И так. Первое впечатление от просмотренного эпизода. Как говорится с пылу с жару. Пока не остыл...
Это зашквар, Дисней.То что нам обещали ещё перед показом третьего сезона, касаемо окончания крайнего эпизода, пошло в карзину.
Надеюсь когда остыну, напишу более развернуто, что я думаю об эпизоде и о третьем сезоне, более подробно.

p.s. В общем подравляю всех любителей хэппи-эндов! trollface.gif

Автор: FreelancerSith 1.5.2024, 21:04

Финал даже не сколько совсем слитый, сколько обидный, когда все упущенные возможности слишком явные - у Рэмпарта был идеальный шанс интересно продолжить свою сюжетную линию, а заодно обломать Нала Се; команда убер убийц могла бы появиться гораздо раньше; кого-то из положительных персонажей можно было и замочить, и свалить с места, про которое Империя уже знает.

Автор: Грант 2.5.2024, 15:27

Концовка оставляет вопрос кто больших инвалид финал 4 сезона повстанцев или 3 сезона бракованных ? Хотя тут скорее Филонии выпадет из реальности не зря же он похож на ковбоя их Чужого Завета который себя проявлял только странными шагами.

Автор: Anna 2.5.2024, 15:52

Не ожидала такой положительный конец.
Приятно, что все выжили и смогли прожить хорошую жизнь,
но такое ощущение, что сериал сократили как "Игру Престолов", и некоторые сюжетные линии пришлось спешно завершить, чтобы уложиться в разрешенное количество серий.

Автор: Reymet2 5.5.2024, 3:11

Итак, что имеем:

Линии Рекса и Вольфа развития не получили. Когда Карр улетала с детьми, думал, что она приведёт на подмогу Рекса (что соответствовало бы названию серии), но не срослось.

Омега выпускает Годзиллу, Рампарт крыса - просто крайне предсказуемые (и, собственно, уже предсказанные здесь) ходы.

Ждал, что один из оперативников окажется Техом и в конце перейдёт на сторону "хороших" (такую теорию вовсю высказывали на TFN), но не срослось.

Птичку Скорча жалко.

Кстати, как минимум один источник информации об экспериментах Хэмлока остался - а именно доктор Сколдер (если, конечно, Хэмлок не успел её расстрелять за побег детей, но это вряд ли, так как он даже Налу Се не расстрелял). Так что Омегу вполне могут продолжить искать.

В проекте "Некромант" заинтересован лично император, как Таркин может своим приказом его закрыть?

Автор: FreelancerSith 5.5.2024, 13:22

Цитата(Reymet2 @ 5.5.2024, 4:11) *
В проекте "Некромант" заинтересован лично император, как Таркин может своим приказом его закрыть?

Палыч уже в курсе был про безобразия на Тантиссе и сильно недоволен этим, видно, дал Таркину отмашку там сворачивать всё.

Автор: Гиллуин 5.5.2024, 21:55

Хорошо все то, что хорошо кончается :)

Автор: Duran 19.5.2024, 12:57

Сезон какой-то слабый совсем вышел. Прям ни одной сильной понастоящему серии на мой взгляд. Я смотря на рейтинг у последней серии на имдб (9.1 чего??) думал убдет что-то крутое,но блин нет. Да было много экшена, но в остальном больно хорошо он закончился, особенно смотря на пердыдущие серии этого сезона и предыдущие 2 сезона. Были даже какие-то лёгкие вайбы Андора, но не дожали. Понравилась мрачная картинка, такая же мрачная музыка и отедльные сцены, но в итоге я оказался немного разочарован. Особенно очень позитивным для такой истории финалом.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)