Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Трейлер сериала «Аколит»

Автор: Anna 19.3.2024, 20:58


Трейлер сериала «Аколит»



Премьера: 4 июня (сразу два эпизода)

Постеры

Что бы вы ни думали об «Аколите», вы ошибаетесь - https://www.starwars.com/news/leslye-headland-interview к выходу первого трейлера.

https://www.starwars.com/news/the-acolyte-databank «Аколита» в официальной базе данных StarWars.com.

Автор: Tolma4 19.3.2024, 21:06

Я думаю, пора отдельный раздел с обсуждением всего сериала сделать, а то в отдельных новостях обсуждение не будет централизовано.

Автор: Mark_Remilard 19.3.2024, 21:47

Очень дёшево, очень штамповано, очень скучно. Смотреть не буду

Автор: Jagg'ed Fel 19.3.2024, 22:39

Посмотрел... Скажу так, смотреть сериал конечно буду. Но... без интузиазма. Чисто для информации и... может что нибудь покажут из новых планет, кораблей, наземной техники.... В общем меня будет интересовать, только фантик от конфеты, а не ее начинка.

Автор: FreelancerSith 19.3.2024, 22:50

Конец трейлера понравился, слишком уж давно носителям красных светошашек в лайф-экшн формате не давали на растерзание сразу группу джедаев, а не обычных бедолаг с бластерами. В остальном мутно пока что, неймодианцев зажали, стелс-прикид у Стенберг лучше, чем казалось по слитому трейлеру. Новая секта пока выглядит как микс датомирских ведьм с Тропой открытой руки.

Автор: Commissar 20.3.2024, 4:38

Как-то все уныло и без задоринки, даже по меркам уже привычного диснеевского бомжатника.
Привлекает только заспойлеренная сцена групповой нарезки джедаев темнышом, но для реального импакта, как и в любом хорошем ужастике, перед раскрытием внутреннего мира с помощью красной светошашки, желательно раскрыть персонажа с помощью диалогов и всего такого, а насчет того, что писаки смогут их хорошо расписать, у меня ооооочень сильные сомнения. Тем более что не исключена очень грубая нае..., то есть внезапный обман ожиданий зрителя, и там вместо нарезки на колбасу окажется очередное избиение внезапно отупевшего темныша, только в этот раз групповое.

Автор: L0rd D@rth $m1th 20.3.2024, 11:19

пока терпимо. но есть вероятность, что тёмных сделают пустышками, как Морока в Асоке .
хотя битва в конце трейлера даёт надежду на массовые побоища в стиле бугурт стенка на стенку crazy.gif
посмотрим ,что в итоге покажут.

Автор: Anna 20.3.2024, 11:46

Что-то как-то они больше усилий в постеры вложили, чем в трейлер.
Знакомых лиц, кроме Вернестры Роу (и то лишь для малой части фанатов), нет - хотя в то время их немало было, могли бы хоть Йоду вставить для привлечения внимания аудитории. Что ожидать, непонятно, но может быть в этом и смысл мистического триллера.
Давайте второй трейлер)

Цитата(L0rd D@rth $m1th)
тёмных сделают пустышками

Ну, темных и должны в итоге посчитать пустышками, чтобы Орден в Эпизоде I сказал, что ситхов они тыщу лет в глаза не видели.

Автор: Грант 20.3.2024, 18:17

Цитата(Anna @ 20.3.2024, 11:46) *
Что-то как-то они больше усилий в постеры вложили, чем в трейлер.
Знакомых лиц, кроме Вернестры Роу (и то лишь для малой части фанатов), нет - хотя в то время их немало было, могли бы хоть Йоду вставить для привлечения внимания аудитории. Что ожидать, непонятно, но может быть в этом и смысл мистического триллера.
Давайте второй трейлер)


Ну, темных и должны в итоге посчитать пустышками, чтобы Орден в Эпизоде I сказал, что ситхов они тыщу лет в глаза не видели.

Считать и быть разные вещи, Дисней умеет в основном именно быть.

Автор: Тав Брей'лиа 21.3.2024, 13:35

Кэри-Энн Мосс! Воистину, «Ложки нет, есть только Великая Сила!»

Еще шутят про плов, но я не понял. Видно, невнимательно трейлер смотрел.

Автор: Относящийся 26.3.2024, 10:45

В дискорде про этот трейлер подкинули следующее:

Цитата
129к лайков. 125к дизов.

Это будет что-то из восточных единоборств с вероятными флешбеками на матрицу и игру в кальмара.

Понравившиеся комментарии на трейлер:

- Закройте глаза!
- Ну наконец-то дельный совет от дома мыши...


- Скажите мне, что вы видите?
- Фарш из детишек в Зале Совета

- Кто-то убивает джедаев?
- Да, Disney!

- Это бессмысленно!
- Тогда может стоило уделить время сюжету, а не повестке?

- Что это?
- Это п*ц!


Я конечно заценю но смело вангую что последний комментарий верен на 101 процент.
Почему?
Очень просто.
Когда показывали разные локации то там был форменный бомжатник. Все грязное и откровенно мерзкое как в смысле обстановки так и костюмов.
Даже локации храма Джедаев смотрятся бедновато.
Из этого можно сделать печальный вывод об общем уровне вложенности старания снять годное в сериал.

Автор: FreelancerSith 26.3.2024, 19:08

Цитата
с вероятными флешбеками на матрицу

Было бы неплохо. Тем более что в комиксах недавно аналог Агента Смита успел порезвиться.

Цитата(Относящийся @ 26.3.2024, 11:45) *
Когда показывали разные локации то там был форменный бомжатник. Все грязное и откровенно мерзкое как в смысле обстановки так и костюмов.
Даже локации храма Джедаев смотрятся бедновато.

Есть такое. Внутренний вид неймодианских кораблей скорее всего будет самым показательным тут.

Автор: F1_ 27.3.2024, 4:02

Не могу сказать, что трейлер не понравился. Правильнее было бы сказать, что персонажи, показанные в нём, мне не знакомы, поэтому особого интереса пока не вызывают. Ну разве что кроме кел-дора в сцене, где джедаи созерцают лес.) В интервью Хедланд призналась, что ей нравятся инородцы, и пообещала показать зрителям джедая-зайгеррианца (может, это Фарзала?) и представителя ещё одной расы, которую мы пока не видели.

Немного неожиданно, что Вернестра Роу оказалась без волос.) Ещё более неожиданно, что в сериале ей примерно 116 лет.)

Цитата
The character makes her live-action debut about 100 years older than the teenage prodigy we first met in The High Republic.
Персонаж в лайв-экшн примерно на сто лет старше, чем юное дарование из эпохи Расцвета Республики.


Новый персонаж Йорд показался мне похожим на Белла Зеттифара.

https://ibb.co/vxvNpd7https://ibb.co/VLQhdd0

Автор: FreelancerSith 27.3.2024, 9:27

Цитата(F1_ @ 27.3.2024, 5:02) *
и пообещала показать зрителям джедая-зайгеррианца (может, это Фарзала?)

Судя по старому слитому трейлеру, это девушка.

Цитата(F1_ @ 27.3.2024, 5:02) *
Ещё более неожиданно, что в сериале ей примерно 116 лет.)

Мириалане теперь под двести лет живут, так что Вернестра тут скорее ещё в расцвете сил будет.

Автор: Bratislaw 27.3.2024, 23:36

А мне вот трейлер понравился. Да так, что аж зашла на форум, чтобы об этом сообщить biggrin.gif Кто-то, конечно, смеётся над ним и обязывает дешёвым, но я как-то не увидела ни смеха, ни особой дешевизны.
Храм Джедаев прямиком из приквелов - отлично. Разные инородцы - прекрасно. Приличные ситхи, а не не пойми кто - просто здорово, давно ждала их появления на экране. Конечно, если сценарий не удался, то можно запортить проект и с такими данными, но пока этого не ясно. Чисто по трейлеру "Аколит" интригует. Особенно то, будет ли связана с Дартом Плэгасом Гг, или нет. Так что буду выбираться из фанатского анабиоза и смотреть.

Автор: Таллар 28.3.2024, 0:32

Цитата(Bratislaw @ 27.3.2024, 23:36) *
Кто-то, конечно, смеётся над ним и обязывает дешёвым, но я как-то не увидела ни смеха, ни особой дешевизны.

Ну объективно графика странноватая в некоторых моментах.

Очевидно, на картинке должен быть гигантский лес, однако с перспективой жестко облажались. Выглядит словно двухметровые кусты прямо перед героями.

Автор: Bratislaw 28.3.2024, 22:06

Цитата(Таллар)
Очевидно, на картинке должен быть гигантский лес, однако с перспективой жестко облажались. Выглядит словно двухметровые кусты прямо перед героями.

Эээ... Мне, когда я смотрела (причём оба раза), почему-то показалось, что они стоят на обрыве, а лес - под ним. Но сейчас пригляделась - да, есть такое.

Автор: L0rd D@rth $m1th 29.3.2024, 11:21

лес карликовый, а джиидаи- великаны. усё сходится )))

Автор: Tolma4 29.3.2024, 12:18

Цитата(Bratislaw)
Приличные ситхи, а не не пойми кто

Это мы только после выхода сериала поймём, приличные это ситхи, или какие-то левые красношашечники.

Автор: Flamboyant 1.4.2024, 9:45

Когда же они научатся делать необычные планеты/декорации. В 24-м пора бы уже развивать идеи МС

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.4.2024, 13:11

никогда. это проблема всего Голивуда- в условном 2010 году графика была лучше, чем в 2023-24 годах. и это не только фильмы- но и игры

Автор: FreelancerSith 1.5.2024, 0:37


Автор: Anna 1.5.2024, 15:40

https://x.com/GoatherdYale/status/1785431850007064926 с премьеры Эпизода I в честь 25-летнего юбилея.

Автор: Dhani 1.5.2024, 19:11

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 1.4.2024, 12:11) *
никогда. это проблема всего Голивуда- в условном 2010 году графика была лучше, чем в 2023-24 годах. и это не только фильмы- но и игры

Про фильмы я ещё могу понять, но про игры — это нонсенс.

Автор: Rinion 1.5.2024, 19:49

Цитата(Dhani @ 1.5.2024, 18:11) *
Про фильмы я ещё могу понять, но про игры — это нонсенс.


Почему нонсенс?

Графика на скрине выглядит как то, что получается, когда есть куча готовых шейдеров, хороших и разных, а думать головой там о преломлении и рассеянии света в атмосфере (и в тумане), освещенности разных поверхностей, соотношении разных источников света, текстуре ткани - не хочется и не нужно.

Т.е. выглядит ну очень современно, но плохо.

Если вообще - от графики большинства новых игр ИМХО тошнит и голова кружится. Дело и в анимациях, и в цветах, и в шрифтах, и в куче странных шейдеров, да. Раньше аккуратнее были разработчики с этим. YMMV

Автор: FreelancerSith 1.5.2024, 21:22

Цитата(Anna @ 1.5.2024, 16:40) *
https://x.com/GoatherdYale/status/1785431850007064926 с премьеры Эпизода I в честь 25-летнего юбилея.

Операторская работа радует, а вот с постановкой боев пока как-то неоднозначно.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)