Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Тизер-трейлер сериала «Асока»

Автор: Anna 7.4.2023, 15:41


Тизер-трейлер сериала «Асока»



Премьера: август 2023 г.

Постер

Автор: Anna 7.4.2023, 15:51

[0:55]

ОБЕРНИСЬ

Цитата
... as Heir to the Empire [1:02]

Автор: Таллар 7.4.2023, 16:13

Оранжевые мечи выглядят как-то странновато. Будто эффекты поверх реквизита забыли наложить.
А остальное вроде неплохо выглядит. Единственное на что надеюсь, так это на то, что Филони по рукам во время съемок били, дабы он не превращал очередной проект в кучу камео своих старых персонажей.

Автор: FreelancerSith 7.4.2023, 16:27

Вроде на Ларса похож со спины


Скорее все же круто, чувствуется масштаб. Сабин очень милая. ТСная парочка выглядит любопытно, с этими мечами Бейна с Занной напоминают.

Автор: The Last Racoon 7.4.2023, 16:34

Асоке головной убор в очередной раз перекрасили.

Отсылку к первой книге услышать приятно, но действительно не перегрузил бы он сериал референсами и камео. Но атмосферу, судя по трейлеру, выдерживает.

Автор: Anna 7.4.2023, 16:46

Цитата(Таллар)
кучу камео своих старых персонажей

Это не камео, а главные персонажи своего сериала.

Цитата(Таллар)
Оранжевые мечи выглядят как-то странновато

Может это синтетические кристаллы.

Здесь столько пасхалок, что нужно нужно просто весь трейлер выписывать покадрово.

А я ни Ларcа по ушам не могу признать, ни
this young man

Автор: Petrov-Vodkin 7.4.2023, 18:28

Рэй Стивенс сыграет местную интерпретацию К'баота?

Автор: Shacuar 7.4.2023, 18:35

Тизер хорош, буду пересматривать еще.

Цитата(Таллар @ 7.4.2023, 14:13) *
Оранжевые мечи выглядят как-то странновато.

В Fallen Order играю только с оранжевым, смотрится очень круто)

Цитата(Anna @ 7.4.2023, 14:46) *
А я ни Ларcа по ушам не могу признать, ни

Да, Эзра какой-то нездоровый на голограмме.

Автор: Anna 7.4.2023, 18:40

https://i.redd.it/xv3bfy2zdisa1.jpg подтвердил, что это он на голограмме.

Цитата(Petrov-Vodkin)
Рэй Стивенс сыграет

Baylan

Его ученица - Shin

Автор: Грант 7.4.2023, 22:18

Цитата(Jagged Fel @ 7.4.2023, 23:11) *

А чего вы думаете про трейлер Асоки ?

Автор: Jagged Fel 7.4.2023, 22:40

Цитата(Грант @ 7.4.2023, 21:18) *
А чего вы думаете про трейлер Асоки?

1. Сериал про Асоку, мне надо будет с этим смериться.
Я вообще против "засилия" любых форсов в ЗВ. Тем более волшебников в банных халатах.
2. Я смотрю ЗВ, в другом ракурсе. чем большенство фанатов.
Для меня главное в ЗВ: экшен, приключения, новые планеты, новые корабли, новые расы. А не философия бытия, переживания героев, их... жизненные потуги.

Так что, я на многие вещи в ЗВ, вообще не обращаю внимание. Отключаю мозг, и наслаждают картинкой.

А тизер-трейлер, в целом, норм...

Автор: Таллар 7.4.2023, 23:41

Цитата(Anna @ 7.4.2023, 16:46) *
Это не камео, а главные персонажи своего сериала.

У меня нет проблем с основными персонажами сериала. Но если Филони опять всех подряд начнет засовывать, ради двухминутной сцены, то я такое не очень люблю.
Цитата(Shacuar @ 7.4.2023, 18:35) *
В Fallen Order играю только с оранжевым, смотрится очень круто)

Я ничего против самого цвета не имею) Просто меч странно выглядит без белой сердцевины, как у других цветов.

Автор: Anna 8.4.2023, 12:33

Thank you, https://twitter.com/bryaneward/status/1644365175867207680?s=20 :)

Автор: The Last Racoon 8.4.2023, 14:40

Цитата
Просто меч странно выглядит без белой сердцевины, как у других цветов

По идее, белой сердцевины и у тёмного меча нет. Может, с оранжевым похожая история

Автор: Anna 8.4.2023, 15:09

Панель "Асоки", День 2 Star Wars Celebration

1. Confirmed



Тимоти Зан - консультант по поводу образа Трауна в live-action.

2. Shin (Иванна Сахно), белокурая девушка с оранжевым мечом, - Сестра ночи.

3. Морган Элсбет (Диана Ли Иносанто) - верная сторонница Трауна.

4. Кевин Кинер - композитор сериала.

5. Режиссеры

6. https://twitter.com/DiscussingFilm/status/1644651304298467328?s=20 возвращается к роли Хьюянга.

Автор: FreelancerSith 8.4.2023, 15:22

Шикардос, Ларс в деле. Ещё и Кайнер на композиторе.

Автор: Anna 8.4.2023, 15:51

Траун передом

Автор: Грант 8.4.2023, 18:06

Цитата(Anna @ 8.4.2023, 15:51) *
Траун передом

Грим и старание уровня дна похоже будет по графике как Оби Ван.

Автор: FreelancerSith 8.4.2023, 21:06

Цитата(Anna @ 8.4.2023, 16:51) *
Траун передом

Планом Трауна будет купить Голонет, чтобы уволить половину сотрудников?

А если без шуток в таком ракурсе и качестве выглядит странновато, но глаза уже видно что ярко горят, это хорошо.


Автор: Anna 8.4.2023, 21:54

Цитата(FreelancerSith)
Планом Трауна будет купить Голонет, чтобы уволить половину сотрудников?

[Elon Musk’ smirk]

Люди, которые на Селебрейшене были, говорят, что в движении там все супер выглядит.

Автор: FreelancerSith 8.4.2023, 21:57

Цитата(Anna @ 8.4.2023, 22:54) *
Люди, которые на Селебрейшене были, говорят, что в движении там все супер выглядит.

Ну и славно, хотя Ларс всяко харизмой вытянул бы.

Автор: Anna 9.4.2023, 10:14



О, Восьмой Брат [1:17]
С возвращением с того света.

Автор: FreelancerSith 9.4.2023, 17:24

Цитата(Anna @ 9.4.2023, 11:14) *
О, Восьмой Брат [1:17]

Последний Инквизитор - звучит неплохо. В целом прикольно, что у синего тут разномастные приспешники.

Автор: Гиллуин 11.4.2023, 23:51

Ну вот, опять какие-то деятели с красными мечами! Надоели уже. И Сабина странно выглядит, если это она. Словом, не нравится мне этот трейлер.

Автор: Anna 23.5.2023, 10:40

https://variety.com/2023/film/people-news/ray-stevenson-dead-punisher-ahsoka-1235621641/ скончался в возрасте 58 лет, находясь в Италии. Причина смерти не известна.

Автор: Aivas Hartzig 23.5.2023, 11:18

Цитата(Anna @ 23.5.2023, 9:40) *
https://variety.com/2023/film/people-news/ray-stevenson-dead-punisher-ahsoka-1235621641/ скончался в возрасте 58 лет, находясь в Италии. Причина смерти не известна.

Жаль... Хороший был актер - я его запомнил по-фильму "Книга Илая".

Автор: Mereel 24.5.2023, 22:23

Цитата(Anna @ 23.5.2023, 10:40) *
https://variety.com/2023/film/people-news/ray-stevenson-dead-punisher-ahsoka-1235621641/ скончался в возрасте 58 лет, находясь в Италии. Причина смерти не известна.


Ужас, я так надеялся, что если он хорошо сыграет "К'баота", его возьмут в фильм Филони про Трауна...

Автор: Грант 25.5.2023, 15:19

Цитата(Mereel @ 24.5.2023, 23:23) *
Ужас, я так надеялся, что если он хорошо сыграет "К'баота", его возьмут в фильм Филони про Трауна...

Разве кто-то персонально анонсировал фильм про Трауна ?

Автор: Mereel 26.5.2023, 23:50

Цитата(Грант @ 25.5.2023, 15:19) *
Разве кто-то персонально анонсировал фильм про Трауна ?


Конечно, на Селебрейшне анонсировали, вот https://gamerant.com/star-wars-movie-dave-filoni-thrawn-villain-tease/ на новость

Автор: Mr. Garibaldi 8.6.2023, 2:16

Новый тизер с датой премьеры - 23 августа


Автор: FreelancerSith 10.6.2023, 20:06

Цитата(Mr. Garibaldi @ 8.6.2023, 3:16) *
Новый тизер с датой премьеры - 23 августа


Ну вот наконец-то дело дошло до саберфайтинга с участием двух девушек в лайф-эйшне.
С учетом того, что по многочисленным слухам Шин - одна из Сестер ночи, возможно, у неё с Сабин будет некое идеологическое противостояние на тему противопоставления Палпатина (и всех организованных им истреблений, включая атаки на Датомир и Мандалор) и Трауна, который будет от этого открещиваться.

Автор: Anna 11.7.2023, 20:35


Автор: Таллар 12.7.2023, 0:53

С первого трейлера внимание на это обратил - кого-нибудь еще смущает, что Сабин вот так просто на равных с местными форсами махается? Как-то это... неправильно. Я ничего не имею против, когда этим лучшие воины в галактике, вроде Гривуса или Джанго Фетта, балуются. Но когда кто угодно может взять светопалку и почти на равных драться с пользователем Силы, то это какой-то абсурд. В чем тогда смысл джедаев и ситхов, как околовоенных организаций, если они обычных людей не превосходят в физическом плане?

Автор: Грант 12.7.2023, 2:07

Цитата(Таллар @ 12.7.2023, 0:53) *
С первого трейлера внимание на это обратил - кого-нибудь еще смущает, что Сабин вот так просто на равных с местными форсами махается? Как-то это... неправильно. Я ничего не имею против, когда этим лучшие воины в галактике, вроде Гривуса или Джанго Фетта, балуются. Но когда кто угодно может взять светопалку и почти на равных драться с пользователем Силы, то это какой-то абсурд. В чем тогда смысл джедаев и ситхов, как околовоенных организаций, если они обычных людей не превосходят в физическом плане?

Да это же стиль Диснея. А тут и оправдание есть с обучением у Асоки.Можно вспомнить спецназовца из 99 отряда он с Люком махался на мечах.

Автор: Mereel 12.7.2023, 2:26

Цитата(Таллар @ 12.7.2023, 0:53) *
С первого трейлера внимание на это обратил - кого-нибудь еще смущает, что Сабин вот так просто на равных с местными форсами махается? Как-то это... неправильно. Я ничего не имею против, когда этим лучшие воины в галактике, вроде Гривуса или Джанго Фетта, балуются. Но когда кто угодно может взять светопалку и почти на равных драться с пользователем Силы, то это какой-то абсурд. В чем тогда смысл джедаев и ситхов, как околовоенных организаций, если они обычных людей не превосходят в физическом плане?



Так Сабин, если вы забыли, еще с Кейнаном тренировалась, и неясно, с кем еще за все эти года, так что опыта в махании шашкой у неё хватает, это же не Рен "Скайуокер"

Автор: Таллар 12.7.2023, 9:24

Цитата(Грант @ 12.7.2023, 2:07) *
Можно вспомнить спецназовца из 99 отряда он с Люком махался на мечах.

Ну у того спецназовца по крайней мере оправдание было - Люк на тот момент самоучкой был, насколько я помню. Хотя тоже мутный немного момент.
Цитата(Mereel @ 12.7.2023, 2:26) *
Так Сабин, если вы забыли, еще с Кейнаном тренировалась, и неясно, с кем еще за все эти года, так что опыта в махании шашкой у неё хватает, это же не Рен "Скайуокер"

Что-то мне подсказывает, что форсюзеры из трейлера точно так же тренировались годами, если у них есть хоть капля здравого смысла. Да и не в этом дело. Чувствительные к Силе должны быть при прочих равных значительно более лучшими фехтовальщиками, нежели обычные люди - за счет предвидения и улучшенной реакции.
Как я писал выше - если эти преимущества нивелируются простой тренировкой - то форсюзеры бы никогда не имели значения в рамках вселенной.

Автор: Anna 12.7.2023, 10:14

Цитата(Таллар)
Чувствительные к Силе должны быть при прочих равных значительно более лучшими фехтовальщиками, нежели обычные люди - за счет предвидения и улучшенной реакции.
Как я писал выше - если эти преимущества нивелируются простой тренировкой - то форсюзеры бы никогда не имели значения в рамках вселенной.

У форсюзеров преимущетво в том, что им вообще не нужно оружие.
Как нам любил демонстрировать Вейдер в ОТ, убить человека можно и по голосвязи, не пошевелив и пальцем.
Уровень мидихлориан - это как гены: кто-то больше одарен, кто-то меньше. Кто-чего достигнет определяется усидчивостью. Научить пользоваться Силой (до определенных пределов) можно любого, просто каждому для этого нужно разное количество усилий и времени. Это еще Лукас говорил.

Сабин идет по стопам Кэнана (и волосы обрезала на том же самом камне, в тот же самый день по лунному календарю). Вспомним, что она еще в "Повстанцах" выиграла бой за право владения Темным мечом.


Мне больше бросилось в глаза, что т.н. "новоканоничный К'баот" сказал Асоке, что знал Энакина. С учетом того, что и Траун не чужой человек ему был, у нас получается очередное удивительное совпадение, что сошлись трое совершенно разных "людей", которых судьба в свое время разнесла по совершенно разным уголкам Галактики (и за её пределы), и им есть, о чем вместе поговорить. Все Вселенная вертится вокруг Скайуокера, даже если он уже умер.


Автор: Грант 12.7.2023, 13:40

Меня лично больше удивило, что джедаи темные не в курсе где Траун, то есть это не он их послал, а они его ищут и старый почему то уверен, что Траун ему даст власть или силу уж не знаю чего он имел в виду.

Автор: FreelancerSith 12.7.2023, 14:30

Цитата(Таллар @ 12.7.2023, 1:53) *
С первого трейлера внимание на это обратил - кого-нибудь еще смущает, что Сабин вот так просто на равных с местными форсами махается?

Насчет на равных - это пока еще не понятно, судя по фразе Шин - скорее наоборот.
Предположение на эту тему - после Чистки (к которой привели и её действия) Сабин откажется от своей мандалорской идентичности, так как будет винить себя за произошедшее, и ударится в псевдоджедайство и обучение владению светошашкой. Но из-за отсутствия форсюзерства в первой схватке с блондиночкой огребет, в итоге (после срезания волос) снова наденет броню и уже в ней и с мечом сразится с Шин во второй раз, уже более успешно.

Цитата(Anna @ 12.7.2023, 11:14) *
Мне больше бросилось в глаза, что т.н. "новоканоничный К'баот" сказал Асоке, что знал Энакина. С учетом того, что и Траун не чужой человек ему был, у нас получается очередное удивительное совпадение, что сошлись трое совершенно разных "людей", которых судьба в свое время разнесла по совершенно разным уголкам Галактики (и за её пределы), и им есть, о чем вместе поговорить. Все Вселенная вертится вокруг Скайуокера, даже если он уже умер.

Знал - не значит что обязательно близко. Энакин мог и не с слишком знакомым, но порядочным джедаем поговорить на тему Асоки во время войны.


Цитата(Грант @ 12.7.2023, 14:40) *
Меня лично больше удивило, что джедаи темные не в курсе где Траун, то есть это не он их послал, а они его ищут и старый почему то уверен, что Траун ему даст власть или силу уж не знаю чего он имел в виду.

На Трауна работает Элсбет, она могла от его имени дуэту, которые наёмниками работают, разные плюшки.

Автор: Anna 19.7.2023, 18:20

Comic-Con 2023 представил https://www.ign.com/articles/comic-con-2023-lego-reveals-new-star-wars-ahsoka-sets, посвященные "Асоке":

– корабль Асоки: T-6 Jedi Shuttle с мини-фигурками Асоки Тано, Сабин Рен, доктора профессора Хьюянга и Маррока (так зовут инквизитора);
– E-Wing Новой Республики и Звездный истребитель Шин Хати с мини-фигурками Шин Хати, Бейлана Сколла, Морган Элспет, капитана Портерf и дроида-астромеха НР.

Автор: FreelancerSith 19.7.2023, 20:44

Цитата(Anna @ 19.7.2023, 19:20) *
Comic-Con 2023 представил https://www.ign.com/articles/comic-con-2023-lego-reveals-new-star-wars-ahsoka-sets, посвященные "Асоке":

– корабль Асоки: T-6 Jedi Shuttle с мини-фигурками Асоки Тано, Сабин Рен, доктора профессора Хьюянга и Маррока (так зовут инквизитора);
– E-Wing Новой Республики и Звездный истребитель Шин Хати с мини-фигурками Шин Хати, Бейлана Сколла, Морган Элспет, капитана Портерf и дроида-астромеха НР.

Второй набор минималистичен слишком но всё равно прикуплю.

Не понятен ориджин истребителя Шин кроме того что он корабль гг из Резистанса напоминает - судя по трейлерам, трауновская команда как минимум использует шаттлы классов Эта и Омикрон, что наводит на мысль что у них доступ к технике времен ВК есть. Однако блондинка (как, впрочем, и инквизитор) не на тех же модифицированных Эта-2 летают, хотя это даже в контексте сюжета смотрелось бы весьма уместно.

Автор: Anna 20.7.2023, 11:21

Концепт-арты с Comic-Con (https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/154grdg/concept_art_for_ahsoka_shown_at_sdcc/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3, https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/154h4mf/more_ahsoka_concept_art_from_sdcc/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3)
и
https://gizmodo.com/ahsoka-lightsabers-star-wars-sabine-chopper-disney-plus-1850658083/slides/1

Вторая картинка в первой ссылке - вроде бы с Трауном, видимо на Химере. Не очень нравится золотой дизайн. Вернее, совсем не нравится. Напоминает дома бизнесменов, политиков и разных криминальных личностей, которым деньги некуда девать, и у которых напрочь отсутствует чувство стиля - отсюда вырвиглазные обои и золотые унитазы.
Что есть противоположность Трауну.

Автор: FreelancerSith 20.7.2023, 11:41

Цитата(Anna @ 20.7.2023, 12:21) *
Вторая картинка в первой ссылке - вроде бы с Трауном, видимо на Химере. Не очень нравится золотой дизайн. Вернее, совсем не нравится. Напоминает дома бизнесменов и политиков, которым деньги некуда девать, и у которых напрочь отсутствует чувство стиля - отсюда вырвиглазные обои и золотые унитазы.
Что есть противоположность Трауну.

Вряд ли Химера, мостик уж больно велик, даже с возможной скидкой на то, что после знакомства с китами был сделан ремонт.

Не удивлюсь, если это какой-то древний корабль, который Морган нашла и использует, чтобы до босса добраться, а внутреннее убранство осталось еще от прежних владельцев.

Автор: Мерлин Эмералд 20.7.2023, 16:52

На концепте мужчина в белом - точно Траун. Но что ж за цыганский корабль?
И штаны какие-то странные, будто шорты, а из-под них белые колготки...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)