Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Золотая Банта 2021 _ Ожидание-2022

Автор: Anna 30.1.2022, 15:56

Воистину по количеству выпускаемого контента наступают «золотые годы» «Звездных войн»: три live-action сериала, один анимационный сериал (как минимум), целая стопка книг – и на русском языке тоже!, новые серии комиксов с любимыми персонажами, долгожданные игры и – наконец-то! – Star Wars: Celebration. И это только в 2022 году! Что ожидаем больше всего?

Возможен выбор нескольких вариантов!

Примечание: Уточняйте в комментариях, какие книги и/или комиксы и/или игры ждете – их чересчур много для опроса.


Победители прошлогодних номинаций:
Ожидание года 2020: Премьера «Книги Бобы Фетта» и Запуск «Расцвета Республики»
Ожидание года 2019: Финальный сезон «Войн Клонов» на Disney+
Ожидание года 2018: Запуск потокового сервиса Disney+ и выход на нём «Мандалорца» и Эпизод IX
Ожидание года 2017: «Сольник» выходит в кино
Ожидание года 2016: Эпизод VIII
Ожидание года 2015: Звёздные войны: Изгой (Rogue One: A Star Wars Story)
Ожидание года 2014: Выход романа «Кеноби» на русском языке
Ожидание года 2013: Компьютерная игра Star Wars 1313
Ожидание года 2012: «Призрачная угроза» в 3D
Ожидание года 2011: Выход «Ночей Корусканта» на русском языке
Ожидание года 2010: Выход на русском языке книг «Дарт Бейн: Правило двух» и «Дарт Бейн: Династия зла»
Ожидание года 2009: Книга «Люк Скайуокер и Тени Миндора» Мэтью Стовера
Ожидание года 2008: Мультсериал «Войны клонов»
Ожидание года 2007: Книга «Верность» Тимоти Зана

Автор: Gionemus 31.1.2022, 11:06

Жду сериалы и книги на русском.

Автор: Apolra3529 31.1.2022, 15:00

Жду "Кеноби", хотя на сей счет уже высказывалась неоднократно. Добра от него не жду)))

Автор: Sightsaber 31.1.2022, 15:21

Жду только «The Old Republic: Legacy of the Sith», надеясь, что она таки выйдет 15 февраля. Как-никак, очередной большой шаг вперёд в плане прирастания лукасовского канона.

Автор: Anna 31.1.2022, 20:03

Жду все анонсированные на 2022 год сериалы, само собой, а также «припрятанные» в LF для объявления-сюрприза.

Уже страдаю от полугодового перерыва между I и II Фазами «Расцвета Республики» через полтора месяца.

Ну и Celebration давно не видели – в этом году он совпадает с 45-летием Саги, и перенесенное празднование 50-летия Lucasfilm тоже там ожидается. Жду грандиозные анонсов, тизеров, трейлеров и актеров – снова, вместе.

Автор: Гиллуин 31.1.2022, 22:29

Цитата(Apolra3529)
Жду "Кеноби", хотя на сей счет уже высказывалась неоднократно. Добра от него не жду

Я тоже жду, но скорее в теории, чем на практике, потому что голова моя сейчас занята хоббитами, гномами и эльфами. И мне с ними хорошо :)

Автор: Apolra3529 1.2.2022, 5:27

Цитата(Гиллуин)
потому что голова моя сейчас занята хоббитами, гномами и эльфами. И мне с ними хорошо :)

А с ними и лучше - пока за них, бедных, не взялись сериальщики. Вот тогда "пойдет потеха" ©

Автор: Basilews 1.2.2022, 15:36

Селебрейшн (если опять не перенесут), Кеноби и продолжения Бракованных и Расцвета.

Автор: Mr. Garibaldi 2.2.2022, 13:13

Всякая движуха - это хорошо. Даже если что-то не нравится - просто не буду читать или смотреть, в конце концов есть то, что раньше привлекло в этой вселенной. Но и в новом каноне не все так плохо, как считают некоторые. А обижаться на то, "что все было не так" (так, кажется, гласит одна из степеней толкиенутости) - это глупо.

Из указанного в перечне наверное все же больше интересен "Кеноби", но и книги, комиксы и другие теле-проекты не обойду вниманием.

Цитата(Apolra3529)
А с ними и лучше - пока за них, бедных, не взялись сериальщики. Вот тогда "пойдет потеха" ©

А вот с этим уже поздно. The Lord of the Rings: The Rings of Power от Амазон начнет выходить со второго сентября. А всего запланировали 5 сезонов со стоимостью в миллиард долларов.

Автор: D.G. 2.2.2022, 18:50

Извините, но после сегодняшней серии Бобы Фетта моё главное ожидание - сериал про Мэйса Винду.

Автор: Хант 2.2.2022, 20:38

Хороших сериалов, конечно же, ждать не приходится. А вот в сиквел Павшего Ордена сыграть всё же стоит. Кстати, его же вроде официально подтвердили в этом году, почему отдельного пункта нет?

Ну и качественных фан-переводов оставшихся РВ-книг хотелось бы, если Эксмо не подвезёт.

Автор: Anna 2.2.2022, 20:41

Цитата(Хант)
Кстати, его же вроде официально подтвердили в этом году, почему отдельного пункта нет?

Потому что "Банта" по прошлому году. Она могла быть проведена еще в декабре, например.
Пункт "анонс игр" есть.

Автор: Хант 2.2.2022, 20:46

Нет-нет, я про сам возможный выход в 2022-ом, а не про анонс. Просто странно было видеть строчку про какую-то там мобильную игру, а Орден в списке - не найти.

P.S. Спасибо за проделанную работу, приятно видеть, что традиционная Банта жива.

Автор: Anna 2.2.2022, 20:51

Цитата(Хант)
сам возможный выход в 2022-ом

Я только официальные анонсы включала - со starwars.com. LF официально анонсировали "Павший Орден" https://www.starwars.com/news/ea-lucasfilm-games.

Так то уже после концовки первой части, даже без инсайдеров, было ясно, что сиквел будет в ближайшие годы)

Автор: Игрок 1 3.2.2022, 0:58

Да, сериал про Мейса Винду вне конкуренции, но в 2022 его не успеют выпустить :(

Автор: Jagged Fel 8.2.2022, 21:39

Проголосовал за: Сериал «Книга Бобы Фетта», но если бы голосовалка проходила бы сегодня, то... выбрал бы наверное другой вариант.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)