Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Quantic Dream представила трейлер игры по Расцвету Республики

Автор: Anna 10.12.2021, 9:17


Трейлер Star Wars: Eclipse от студии Quantic Dream


9 Декабря на церемонии награждения Game Awards 2021 студия Quantic Dream совместно с Lucasfilm Games представили трейлер новой приключенческой игры с нелинейным сюжетом и множеством играбельных персонажей, действие которой происходит в эпоху Расцвета Республики галактики «Звездных войн» – Star Wars: Eclipse.
«Затмение» будет включать в себя оригинальную историю и уникальных новых персонажей, каждый со своими путями, способностями и ролями, которыми предстоит сыграть в богатой палитре событий, способных изменить тщательно сбалансированный мир в неизведанной части Внешнего Кольца.

Игра находится на ранней стадии разработки. За подробностями следите на https://www.starwarseclipse.com/

Автор: ddt 10.12.2021, 10:23

У меня двоякие ощущения.

С одной стороны студия, известная деятельностью в определённом жанре. Когда я был чуть младше я жанр "кинцо" прям очень не любил. Но вот недавно на распродаже прикупил Quantum Break потому что понравился Control от той же студии, ну и в принципе, было довольно ничего. Конечно, одноразовое и всего 13 часов, но в целом ничего так.

Так что окей, пусть будет Quantic Dream в качестве разработчика.

Трейлер просто шикарный. Но про игру вообще ничего не понятно - вроде не консольный эксклюзив, и на том спасибо.

Ждём-с. Но Fallen Order 2 ждём больше.

Автор: Mark_Remilard 10.12.2021, 10:41

История всей западной индустрии развлечений шла к выпуску этой игры. Наивысшее достижение человеческой цивилизации. Увольняйтесь с работы, разводитесь или, кто не в браке, прекращайте нынешние отношения, и играйте неделями без продыху. Пропустить это - недопустимо.

Автор: Anna 10.12.2021, 10:42

Я местами думала, что смотрю live-action фильм) CGI просто вау. И в общем и целом опишу трейлер словом "свежо", как и всю Эпоху High Republic.

Временной промежуток непонятно, какой. Я бы сказала это приквел к тому периоду, который сейчас в книгах идет (причем, довольно дальний), но Торговая Федерация со своими бубликами немного смущает.

Самое интересное - это Dune-like инородец в конце, похожий на ЗВшную версию Волан-де-Морта, и, в целом, армия серокожих существ. Если бы не ноздри где-то между глаз, я бы предположила, что это раса Мархиона.

Автор: Ottoriban 10.12.2021, 10:45

Цитата(ddt)
Но про игру вообще ничего не понятно

Как это непонятно? У нас есть враг, стройные ряды пехоты и огромные боевые машины, не разу не похожие не армию Торговой Федерации, который ведет против Джедаев и Республики какую то войну, все обеспокоены, джедаи дерутся друг с другом, Торговая Федерация под атакой, Йода нервничает и только мы, игроки, сможем разрубить этот гордиев узел. Ничего нового же, это фактически калька с приквелов, судя по ощущения от трейлера. По крайней мере Сила Приквелов сильна в этом трейлере.

Автор: Mark_Remilard 10.12.2021, 11:23

Цитата(Anna)
Волан-де-Морта


Анечка, как вы, с вашим языком, можете писать "Волан-де-Морт"? Почему не оригинальное звучание? Неужели вы вместо Хемайони пишете Гермиона?

Автор: FreelancerSith 10.12.2021, 11:33

Цитата(Anna @ 10.12.2021, 11:42) *
Я бы сказала это приквел к тому периоду, который сейчас в книгах идет (причем, довольно дальний), но Торговая Федерация со своими бубликами немного смущает.

Не обязательно. После провалов джедаев и Республики во Внешнем кольце (до выхода игры успеет вся вторая фаза выйти, а может уже и третья) как раз придет время Федерации выйти на сцену.

Синематик красивый, чего уж там. Печально, что "прото"-Барышник и десантный корабль, насколько уже можно судить, если и отличаются от оригинальных, то лишь незначительно; ну да ладно, главное чтобы с ранней версией армии дроидов такого не было. Новая фракция зеленых человечков интересна пока лишь тем, что обладает, на вид, достаточно солидными военными силами.

Автор: Casement 10.12.2021, 12:04

Цитата(Mark_Remilard @ 10.12.2021, 10:23) *
Анечка, как вы, с вашим языком, можете писать "Волан-де-Морт"? Почему не оригинальное звучание? Неужели вы вместо Хемайони пишете Гермиона?


Вообще-то со времен переводов античных авторов Гермиона это устоявшийся вариант переклада. Ибо Гермиона дочь Менелая и Елены. Супруга своего полнородного кузена Ореста сына Агамемнона и Климнестры.

Автор: Anna 10.12.2021, 12:32

Цитата(FreelancerSith)
Не обязательно. После ...

[с умным задумчивым видом кивает головой] Could be.


Интересно, это оно?
Цитата(Anna @ 4.1.2021, 23:44) *
Клаудия Грей сообщила, что она работает над неким загадочным проектом по «Расцвету Республики», о котором она на данный момент ничего не может разгласить.

Игра с упором на сюжет вроде как должна тесно разрабатываться с людьми, которые этот сюжет Проекта HR и пишут.

Автор: FreelancerSith 10.12.2021, 12:52

Цитата(Anna @ 10.12.2021, 13:32) *
Интересно, это оно?

Может быть.

Теоретически в случае с кораблями могут реканонизировать https://starwars.fandom.com/wiki/LH-3010_capital_freighter LH-3210, который в РВ использовался еще за 5 веков до приквелов.

Автор: Shacuar 10.12.2021, 15:55

Да, впечатляет! Игра, похоже, будет кроссплатформенной, это тоже плюс. А вот про канонизацию римейка Котора, видимо, можно забыть.

Цитата(Mark_Remilard @ 10.12.2021, 9:23) *
Анечка, как вы, с вашим языком, можете писать "Волан-де-Морт"? Почему не оригинальное звучание?

Тоже не уважаю официальный перевод. Мне нравится Potter's Army.

Автор: Грант 10.12.2021, 16:32

А что за тип с барабанами был в трейлере это из этих пиратов нехилов из эпохи расцвета или нет ?

Автор: Ottoriban 10.12.2021, 16:32

Цитата(Shacuar)
Да, впечатляет!

Как по мне сплошной вау єффект, а так впечатлять и нечему совсем. Не єтими же неуместніми барабанщиками?

Автор: FreelancerSith 10.12.2021, 16:34

Цитата(Грант @ 10.12.2021, 17:32) *
А что за тип с барабанами был в трейлере это из этих пиратов нехилов из эпохи расцвета или нет ?

Не, это какие-то левые ребята.

Автор: ddt 10.12.2021, 16:35

Цитата(Грант)
А что за тип с барабанами был в трейлере это из этих пиратов нехилов из эпохи расцвета или нет ?

Не, барабанщики, конечно, были нехилые, но сильно сомневаюсь, что они будут иметь какое-то отношение к пиратам.

Автор: Anna 10.12.2021, 16:50

Цитата(Грант)
А что за тип с барабанами был в трейлере это из этих пиратов нехилов из эпохи расцвета или нет ?

Нигилы - это название движения, туда входить может кто угодно. По внешнему виду и ... производимым действиям ... таких существ, как в трейлере, не было в вышедших книгах/комиксах.
Я вижу предположения, что это либо каноничная версия Юужань-Вонгов, либо Гриски.


По мне так это новая раса. Назову их "Безымянными" пока ;)))

Автор: Basilews 10.12.2021, 17:00

Ничего не понятно, но красиво.

Автор: Petrov-Vodkin 10.12.2021, 17:37

Что-то мне кажется что в итоге мы будем играть за новообразованные Силы обороны Торговой федерации, которые и будут противостоять той стрёмной армии из трейлера. Так сказать игра про те времена когда только Торговая Федерация могла защитить торговые маршруты и миры окраин.

Автор: Basilews 10.12.2021, 17:46

А вдруг эти серые с носами на лбу это родичи Маркиона нашего Ро. тот вроде тоже серокожий.

Автор: Anna 10.12.2021, 17:52

https://www.highrepublicvisualguide.com/the-nihil/marchion-ro
Разве что он - гибрид двух рас, одна из которых носатая. Или у них есть разные касты, отличающиеся внешними данными.

К тому же, если игра по периоду после Фазы I, то народ Мархиона, по его словам, еще ко времени первой книги уже почти полностью уничтожен.




Последователи различных религий из Изгоя-1

Автор: FreelancerSith 10.12.2021, 17:56

Цитата(Petrov-Vodkin @ 10.12.2021, 18:37) *
Что-то мне кажется что в итоге мы будем играть за новообразованные Силы обороны Торговой федерации, которые и будут противостоять той стрёмной армии из трейлера.

Хорошо бы. Возможное подтверждение этому - в сцене битвы помимо истребителей, принадлежащих загадочной армии, присутствуют и другие - с заметной кабиной, так что это явно не дроиды.

Автор: Shacuar 10.12.2021, 18:19

Цитата(Ottoriban @ 10.12.2021, 14:32) *
Как по мне сплошной вау єффект, а так впечатлять и нечему совсем. Не єтими же неуместніми барабанщиками?

Меня впечатлил не хаотичный на события сюжет, а качество синематика. Сам не играл, но прочитал, что у Quantic Dream уникальный подход к играм. Посмотрел ролики Detroit: Become Human, в которой используются элементы интерактивного кинематографа и это реально впечатляет. Поэтому то, какой будет их игра по ЗВ сильно интригует. Но, если вы в игры не играете, то ессно не будете впечатлены и новость просто пролетает мимо.

Цитата(Anna @ 10.12.2021, 14:50) *
Я вижу предположения, что это либо каноничная версия Юужань-Вонгов, либо Гриски.

В Трауне гриски описываются как вид с глубоко посаженными глазами и коническим черепом. Про нос или вернее его отсутствие вообще ни слова. Так что, гриски вряд ли)

Автор: Anna 10.12.2021, 18:35

Цитата(Shacuar)
вид с глубоко посаженными глазами и коническим черепом.

Так https://twitter.com/sw_holocron/status/1469117997260414977/photo/3 глубоко посажены. А череп ... ну...) чуть-чуть конический... сзади если смотреть. Как раз такой, какой удобно сделать в live-action, чтобы актер имел возможность выполнять трюки. И вообще, все можно свести к "from a certain point of view".
Зан предусмотрительно не описывает то, что при переносе на экран все равно претерпит адаптацию)

Так что ничего не исключено. Но я не думаю, что это Гриски - подразумевается, что их внешность неизвестна жителям ДДГ до встречи с ними в период Империи. А вторжение, пусть даже ограниченное Внешним Кольцом, трудно не заметить)

Автор: Грант 10.12.2021, 18:40

Цитата(Petrov-Vodkin @ 10.12.2021, 18:37) *
Что-то мне кажется что в итоге мы будем играть за новообразованные Силы обороны Торговой федерации, которые и будут противостоять той стрёмной армии из трейлера. Так сказать игра про те времена когда только Торговая Федерация могла защитить торговые маршруты и миры окраин.

Если персонажей будет несколько, то надеюсь на взгляд с обе сторон конфликта. Помню я раньше мечтал об игру по ЗВ как раз от этой студии только по эпохе Империи где бы последовательный сюжет как Детройте где мы допустим за мятежников грабим имперский конвой,за имперцев штурмуем базу мятежников ну и пиратами просто пиратствуем.

Автор: Anna 10.12.2021, 18:48

В ранних сливах https://imgur.com/a/lPNXMes, что будет больше играбельных персонажей, чем когда-либо было в играх от Quantic Dream.

Автор: Грант 10.12.2021, 19:05

Цитата(Anna @ 10.12.2021, 18:48) *
В ранних сливах https://imgur.com/a/lPNXMes, что будет больше играбельных персонажей, чем когда-либо было в играх от Quantic Dream.

Хм будет ли им тогда достаточно внимание уделено ? Тут либо игра должно быть громадной либо повествование сильно размазано.

Автор: ddt 10.12.2021, 20:42

Говорят что выйдет в 2025, лол.
Как раз успею ПК обновить

Автор: Ottoriban 10.12.2021, 21:14

Цитата(ddt)
в 2025

Однако долгострой по текущим меркам, если не брать во внимание уникальные случаи. В общем тут либо падишах, либо ишак сдохнет.

Автор: FreelancerSith 10.12.2021, 21:24

Цитата(ddt @ 10.12.2021, 21:42) *
Говорят что выйдет в 2025, лол.

Главное, чтобы дело до конца довели. Ну и неплохо бы, чтобы пусть в малых объемах, но на протяжении всей разработки делились информацией, в том числе и по лору - чтобы барабанщики и воинственные зеленые ребята не оставались безымянными еще пару-тройку лет.

Автор: Anna 10.12.2021, 21:42

Действительно, все три книжные фазы успеют выйти. И «Аколита» уже посмотрим.

И, вообще, все, что анонсировали, посмотрим до выхода игры.

Автор: Ottoriban 10.12.2021, 22:00

Цитата(FreelancerSith)
но на протяжении всей разработки делились информацией,

Это не только бесполезно, но и вредно даже. Потому что такая разрозненная и неполная информация об игре может породить необоснованные ожидания. Да и зачем нам это, когда выйдет тогда и получим всю информацию в полном объеме. Хотя, конечно, за пять лет то, что то да будет, в плане информации.

Автор: Гиллуин 10.12.2021, 22:20

Трейлер красивый, хотя я там ничего не поняла :)

Автор: Таллар 10.12.2021, 22:27

Главное, чтоб к 2025 году ее не отменили к чертям. А то Дисней такое любит, если вспомнить, что у нас уже три сюжетных игры по ЗВ в трубу улетели за последнее десятилетие.

А вообще довольно круто выглядит. Буду рад, если Торговую Федерацию покажут хорошими парнями, которые всякую шваль по Внешнему Кольцу гоняют. По крайней мере, трейлер именно такую картину у меня в голове создал)

Автор: Darth Fear 10.12.2021, 23:02

к 2025 году этот синематик может оказаться геймплейным видео newconfus.gif

Автор: Shacuar 11.12.2021, 1:30

В 2025 это уже будет PS6, короче новое поколение приставок. Если игра будет в жанре ролевой Action/RPG на движке Unreal 5... ууух... мечты короче)

Автор: Kestrel 11.12.2021, 10:58

Цитата(Anna)
Зан предусмотрительно не описывает то, что при переносе на экран все равно претерпит адаптацию)

Можно подумать, Зан хоть когда-то заморачивался описывать внешность придуманных им рас biggrin.gif (за исключением его любимых чиссов).
Не, я обожаю книги Зана, - но конкретно этот момент всегда подбешивал ))

Автор: Casement 11.12.2021, 13:43

Цитата(Kestrel @ 11.12.2021, 9:58) *
Можно подумать, Зан хоть когда-то заморачивался описывать внешность придуманных им рас biggrin.gif (за исключением его любимых чиссов).
Не, я обожаю книги Зана, - но конкретно этот момент всегда подбешивал ))


Чисский национализм он такой, привыкайте.

Мда, мы вот тут игру предвкушаем, а в твиттере опять скандалят, надоели.

Автор: Anna 11.12.2021, 15:20

Напишу, что EckhartsLadder предположил по сюжету:

Будут два конфликта 1) Торговая Федерация с другой корпорацией, у которой армия и какое-то здание в воде с меткой Y, во Внешнем Кольце;
2) Традиционный Good vs Evil: Джедаи и те барабанщики/Волан-де-Морты/Харконнены.
Все, что показано - это играбельные персонажи: серокожая фракция, ТФ, Джедаи, дроиды...

Планета, где два Джедая тренируются в каком-то аванпосте, возможно Valron (с ней связана ветка https://starwars.fandom.com/wiki/Ady_Sun%27Zee из VR-игры).

Автор: Грант 11.12.2021, 18:51

Цитата(Anna @ 11.12.2021, 16:20) *
Напишу, что EckhartsLadder предположил по сюжету:

Будут два конфликта 1) Торговая Федерация с другой корпорацией, у которой армия и какое-то здание в воде с меткой Y, во Внешнем Кольце;
2) Традиционный Good vs Evil: Джедаи и те барабанщики/Волан-де-Морты/Харконнены.
Все, что показано - это играбельные персонажи: серокожая фракция, ТФ, Джедаи, дроиды...

Планета, где два Джедая тренируются в каком-то аванпосте, возможно Valron (с ней связана ветка https://starwars.fandom.com/wiki/Ady_Sun%27Zee из VR-игры).

То есть будут глав герои из всех фракций конфликта ? Хорошо если так.

Автор: Anna 11.12.2021, 19:56

Цитата(Грант)
То есть будут глав герои из всех фракций конфликта ?

Ну, это вроде как предполагается из описаний на сайте
Цитата
Посмотрите на галактику глазами множества харизматичных играбельных персонажей, каждый со своей моралью, индивидуальностью, мотивацией и влиянием друг на друга и на историю в целом.

С совершенно новыми персонажами и ситуациями вы можете делать множественные выборы, каждый из которых приведет к различным последствиям и результатам в этом глубоко разветвленном повествовании.

В неизведанной части галактики с неизвестными ранее видами и планетами, которые предстоит открыть, эта часть Внешнего Кольца изобилует возможностями - и политической напряженностью, которая может изменить структуру мира. Что вы будете делать?

и сливов, ссылка на которые была выше.

Но губу, естественно, заранее раскатывать не стоит за 3-4 года до выхода игры)

P.S. А тем временем, вчера Lucasfilm отмечали 50-летие - еще один день, когда можно было бы показать тизеры новых сериалов, упущен/

Автор: Darth Fear 12.12.2021, 19:21

множество играбельных персонажей меня пугает, надеюсь хоть не rts/rpg с 8 игроками в команде + 25 на базе курит
я вообще привык быть избранным очнувшимся на судне и которому сказали иди гуляй ....

Цитата
й, проснись! Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно!

©

Автор: Petrov-Vodkin 13.12.2021, 0:47

Может авторы вспомнят опыт Омикрона - всё таки это была любопытная игра своего времени.

Автор: Anna 13.12.2021, 20:44

Прочитала тут такую ассоциацию в комментариях:

Серокожие пришельцы чем-то напоминают Темных Эльфов из "Тор: Царство Тьмы" (2013): Малекит и его армия проснулись от 5000-летнего сна во время второго Схождения и попытались вернуть себе Эфир, чтобы погрузить Вселенную обратно в вечную тьму. Здесь эти инородцы пробуждаются от редкого затмения, которое может происходить раз в N лет. И, как и Малекита и Темных Эльфов, несмотря на древность, их технологии и мудрость намного превосходят нынешние. Возможно, как и Дренгиров, их когда-то усыпили/победили Ситхи, потому что совсем уж чертовщина какая-то)

Автор: Ottoriban 16.12.2021, 7:12

Игру только анонсировали, а страсти уже бурлят:
https://boundingintocomics.com/2021/12/14/blackoutstarwarseclipse-boycott-launched-in-protest-of-developer-quantic-dream-and-ceo-david-cages-involvement-with-star-wars-eclipse/



Автор: Грант 16.12.2021, 13:11

Цитата(Ottoriban @ 16.12.2021, 7:12) *
Игру только анонсировали, а страсти уже бурлят:
https://boundingintocomics.com/2021/12/14/blackoutstarwarseclipse-boycott-launched-in-protest-of-developer-quantic-dream-and-ceo-david-cages-involvement-with-star-wars-eclipse/



И много там таких недалеких, повернутых хейтеров студии на Западе ?

Автор: Anna 16.12.2021, 15:53

For comparison

Близкий взгляд на Мархиона

Близкий взгляд на барабанщика

Автор: Ottoriban 16.12.2021, 16:25

Цитата(Anna @ 16.12.2021, 14:53) *
For comparison

Ничего общего вообще. Самое забавное может случиться, если баранбаншики окажутся просто барабаншиками для трейлера. Ну то есть они будут в игре, но сугубо их главная роль отбарабанить на презентации в трейлере. Без всякого СПГС.

Автор: Anna 3.3.2022, 23:52

Собственно, как я упоминала в «Разочаровании года - 2021», согласно инсайдерам у QD проблемы, и игра возможно выйдет только в 2027-ом.

У меня не открывается original report почему-то, но на https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/t5y11r/quantic_dream_struggles_to_hire_for_star_wars/?utm_source=share&utm_medium=mweb написано, в чем дело (https://dtf.ru/gameindustry/1105803-smi-u-quantic-dream-problemy-s-poiskom-sotrudnikov-star-wars-eclipse-vyydet-ne-ranshe-2027-goda).

Автор: Грант 4.3.2022, 11:46

Цитата(Anna @ 4.3.2022, 0:52) *
Собственно, как я упоминала в «Разочаровании года - 2021», согласно инсайдерам у QD проблемы, и игра возможно выйдет только в 2027-ом.

У меня не открывается original report почему-то, но на https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/t5y11r/quantic_dream_struggles_to_hire_for_star_wars/?utm_source=share&utm_medium=mweb написано, в чем дело (https://dtf.ru/gameindustry/1105803-smi-u-quantic-dream-problemy-s-poiskom-sotrudnikov-star-wars-eclipse-vyydet-ne-ranshe-2027-goda).

И Дисней готов ждать 5 лет игру ?

Автор: Sightsaber 4.3.2022, 13:00

Цитата(Anna)
Собственно, как я упоминала в «Разочаровании года - 2021», согласно инсайдерам у QD проблемы, и игра возможно выйдет только в 2027-ом.

Проблемы в том, что разработка игры ведётся на внутреннем движке Quantic Dream, который совершенно не подходит для масштабного мира с большим количеством персонажей, на который замахнулась компания, там нет нормального мультиплеера и плохой ИИ. Создание игры по сути и не началось - компания в декабре только набирала разработчиков.

Автор: Anna 4.3.2022, 13:54

Цитата(Грант)
И Дисней готов ждать 5 лет игру ?

Может и готов - практика ранних анонсов не новая, а других игр будет достаточно в этот период.
Может отдадут другой компании.
А может и отменят - тоже не в первый раз.

Интересно, зачем они вообще связались с Кейджем, если он "судим" с 2018 г.

Автор: Knight Errant 30.3.2022, 15:55

Цитата(Ottoriban)
джедаи дерутся друг с другом


Это тренировочный бой, потом они вместе идут против какого-то врага )

п.с. очень даже ничего трейлерок. Графоний и саундтрек - на уровне, ничего не скажешь. Хотя в СВТОР они всё же лучше ) Будем надеяться, что проект взлетит. А не будет еще одним закрытым долгостроем по ЗВ.
п.п.с. я всё же больше жду сиквел Fallen Order-а saber_green.gif

Автор: Anna 31.3.2022, 8:17

Китайская компания NetEase, которая купила часть акций Quantic Dream ещё в 2019 году, согласно источникам https://exputer.com/news/industry/netease-to-acquire-quantic-dreams/ летом 2022-го объявит о полной покупке студии.

Quantic Dream пыталась войти в состав другой компании с 2018 года, презентовав в качестве демонстрации своих возможностей игру Project Karma об исследовании космоса. Очевидно, в конечном итоге, наработки Project Karma использовали для создания Star Wars: Eclipse, представленной с той же целью - найти покупателя.

——————————
Что ж, цель достигнута: Star Wars: Eclipse получит финансирование и укомплектует штат впервые за 2 года. Посмотрим, как скоро выйдет игра.

Автор: Knight Errant 31.3.2022, 16:34

Скверная новость. ЗВ в Китае не пользуются какой-либо значительной популярностью. Не говоря уже про специфический менталитет жителей Поднебесной.

Автор: Sightsaber 3.5.2022, 12:02

Дэвид Кейдж и Гийом де Фондомье, основатели и главы Quantic Dream, https://blog.quanticdream.com/quantic-dream-statement-april-27-2022/ обращение к игровому сообществу, в котором описали свою любовь ко всем, особенно к женщинам и представителям сообщества LGBTQIA+, а также объявили о сотрудничестве с несколькими организациями, продвигающими «дайверсити».

- Quantic Dream сотрудничает с несколькими организациями, которые должны обеспечить правильный показ персонажей LGBTQIA+ в играх студии;
- Представители сообщества LGBTQIA+ будут следить за работой студии и убедятся, что дайверсити пронизывает студию буквально на всех уровнях и отражается во всем, что она делает;
- Студия также наняла человека, который будет поддерживать инициативы по продвижению дайверсити, справедливости и инклюзивности. На это будет выделен отельный бюджет;
- Люди из сообщества LGBTQIA+ работают в студии с момента ее основания;
- Свыше 50% руководящих должностей в Quantic Dream занимают женщины;
- Мужчины и женщины получают одинаковую зарплату, что подтверждается специальной оценкой, которую выдает французское правительство;
- Студия всегда приветствует людей любой ориентации, пола и взглядов.

Автор: Anna 23.10.2022, 11:38

Первые подробности об игре в подкасте https://www.videogameschronicle.com/news/star-wars-eclipse-will-reportedly-introduce-a-new-race-and-focus-on-a-political-conflict/:

– «Project S» с персонажем по имени Сара в главной роли. Сара описывается как спортивная женщина человекоподобной расы 30+ лет. Эта раса возглавляет какую-то империю «Зараан», расу, ранее не появлявшуюся в «Звездных войнах».
– Они гордятся политической и военной агрессией. Когда Зараан вступают в брак, этот акт влечет за собой интересные военные последствия, поскольку они становятся единой управляющей единицей, которая работает вместе.
– Это является проблемой, потому что Сара, фанатично верящая в насилие и преступность, регулярно демонстрируемые ее империей, замужем за персонажем по имени Ксендо, который гораздо мягче. Часть игры вращается вокруг этих двух персонажей и их взаимоотношений.
– События происходят как минимум за 200 лет до «Эпизода I: Скрытая угроза».
– Игра также все еще находится в стадии пре-продакшена. Т.е. выход не ранее 2025-2026 гг. За это время в игре может многое измениться.

Автор: FreelancerSith 23.10.2022, 19:05

Хорошо что зелёные гаврики из трейлера теперь не безымянные, даже если игра в итоге не выйдет.

Автор: Shacuar 23.10.2022, 19:55

Цитата(Anna @ 23.10.2022, 10:38) *
Первые подробности об игре в подкасте https://www.videogameschronicle.com/news/star-wars-eclipse-will-reportedly-introduce-a-new-race-and-focus-on-a-political-conflict/:

– Эта раса возглавляет какую-то империю «Зараан», расу, ранее не появлявшуюся в «Звездных войнах».

Наверное из Неизведанных Регионов.

Автор: FreelancerSith 23.10.2022, 21:32

Цитата(Shacuar @ 23.10.2022, 20:55) *
Наверное из Неизведанных Регионов.

Возможно. А может и откуда поближе, как те же йеветы долго не отсвечивали, а потом как начали экспансию, только своими силами, а не за счёт отжатого у импов флота.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)