Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Трейлер "Книги Бобы Фетта"

Автор: Anna 1.11.2021, 18:16



Весьма неожиданно, но в соответствии с буквально вчера появившимися https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/qjxupy/book_of_boba_fett_trailer_possibly_releasing/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3, Lucasfilm поздравили фанатов Звездных войн с Хэллоуином, представив 1 ноября трейлер сериала "Книга Бобы Фетта", премьера которого состоится 29 декабря на Disney+.

Enjoy!

Автор: Anna 1.11.2021, 18:29

Новый постер:



Я бы назвала это тизером, а не трейлером. Что-то мне кажется, это все кадры из первых двух серий.

Автор: Асмела 1.11.2021, 18:40

Выглядит многообещающе.

Автор: Таллар 1.11.2021, 18:43

О, те пауканы из РВ, с человеческими мозгами внутри.
Вообще, неплохо, надеюсь, по атмосфере будет более мрачно, нежели Мандолорец.

Автор: FreelancerSith 1.11.2021, 18:55

Красота. Уже по одному тизеру виден большой шаг вперед по отношению к "Мандалорцу" в плане качества локаций и изображения экзотов (наконец-то нормальные трандошане). Сбор бывших капо Джаббы - как раз то, что хотел видеть в сериале. Очень радует, что Боба пытается в дипломатию. Вангую, что город, в котором на дуэт напали неизвестные с щитами - Бестин.


Цитата(Таллар @ 1.11.2021, 19:43) *
О, те пауканы из РВ, с человеческими мозгами внутри.

Таким макаром Биб может еще пожить, хоть, как и в РВ, на паучьих ногах.

Автор: ddt 1.11.2021, 18:57

Это шо, Star Wars: Underworld, как Лукас завещал?

Автор: Anna 1.11.2021, 19:06

Джордан Мейсон https://twitter.com/JordanMaison/status/1455181780986830855?s=20, что будет 9 эпизодов.


(кашляет)



Автор: Shacuar 1.11.2021, 19:38

Это же сколько еще ждать... отличный трейлер! Знакомый https://starwars.fandom.com/wiki/Brain_walker. Твилечка запала на Бобу? Так и не понял, что на троне Джаббы, земля ему катком, написано? Короче, а ля Подпольная империя в ЗВ декорациях, то, что "доктор" Лукас когда-то прописывал)

Автор: Ottoriban 1.11.2021, 20:10

Оно вроде все хорошо, но посыл "Старая власть говно, а новая самое то" как то напрягает. А так все понравилось что увидел.

Автор: Офелия 1.11.2021, 21:47

Я больше жду "Кеноби". МакГрегора, Кристенсена, Индиру Варму, Силу и световые мечи. Мандалорцы и наемники что-то поднадоели...

Автор: ddt 1.11.2021, 21:51

Цитата(Ottoriban)
"Старая власть говно, а новая самое то"

Так любая новая власть говорит.

Или Боба должен был начать речь "Так хорошо как при Джаббе уже не будет, а будет так, средненько, нормально, может не очень, но без перегибов"?

Автор: Basilews 1.11.2021, 21:57

Боба наемник, какой он в сраку краймлорд, или я чего-то не понимаю. Или может он хочет сделать типа того что Мол сделал на Мандалоре? Паук-мозгоносец заинтриговал.

Автор: Anna 1.11.2021, 22:08

Цитата(Basilews)
Боба наемник, какой он в сраку краймлорд, или я чего-то не понимаю

Он достиг звания лучшего баунти хантера в Галактике, следующая ступень карьерного роста - Godfatherlorian ©

Автор: Casement 1.11.2021, 22:26

Цитата(Anna @ 1.11.2021, 21:08) *
Он достиг звания лучшего баунти хантера в Галактике, следующая ступень карьерного роста - Godfatherlorian ©


От него так и светит доном Карлеоне.

Автор: Anna 1.11.2021, 23:16

https://deadline.com/2021/11/the-book-of-boba-fett-jennifer-beals-casting-disney-series-trailer-1234865816/ разглядели в трейлере, что красивую тви’лечку играет Дженнифер Билз.

Автор: Shacuar 1.11.2021, 23:37

Цитата(Basilews @ 1.11.2021, 19:57) *
Боба наемник, какой он в сраку краймлорд, или я чего-то не понимаю. Или может он хочет сделать типа того что Мол сделал на Мандалоре?

Молодость не вечна. Пора уже на другой уровень переходить, а то сгорит на работе, гоняясь за всякими ушлепками) Уверен, у него есть определенная цель и план как ее достичь.

Цитата(Anna @ 1.11.2021, 21:16) *
https://deadline.com/2021/11/the-book-of-boba-fett-jennifer-beals-casting-disney-series-trailer-1234865816/ разглядели в трейлере, что красивую тви’лечку играет Дженнифер Билз.

Имя подзабыл, но увидя ее сразу вспомнил "Секс в другом городе".

Автор: Гиллуин 1.11.2021, 23:59

Цитата(Офелия)
Я больше жду "Кеноби". МакГрегора, Кристенсена, Индиру Варму, Силу и световые мечи.

Я тоже. Но и это гляну, если хорошо пойдет.

Автор: Anna 2.11.2021, 1:40

О, сериалу рейтинг https://twitter.com/convorcall/status/1455266508263735301?s=21 поставили.

В принципе, у «Мандалорца» такой же.

Автор: Petrov-Vodkin 2.11.2021, 1:43

Цитата(Shacuar)
Имя подзабыл, но увидя ее сразу вспомнил "Секс в другом городе".

А я "Флешдэнс"

Автор: Ottoriban 2.11.2021, 6:33

Цитата(ddt)
Или Боба должен был начать речь "Так хорошо как при Джаббе уже не будет, а будет так, средненько, нормально, может не очень, но без перегибов"?

Нет, это понятно, меня напрягает что он предлагает в это самое оно играть через благородство и уважение. Мол Джаббу вы боялись, а я вас уважать стану. Вот это напрягает. Не вяжется с образом как то.

Автор: Apolra3529 2.11.2021, 8:06

Любопытно, хотя пока малопонятно. Слабо верится в Бобу-криминального лорда, не такой он человек и в конце концов возьмет и по старинке самолично порешит всех недовольных. И правильно сделает. А вот за путешествиями и приключениями удалых напарников охотно послежу. Пока Боба и Феннек - лучшее, что есть в "новом каноне".
Тви'лечки красивые, аж глаз радуется. Но, чую, зря они лыбятся biggrin.gif Не на того напали.

Цитата(Офелия @ 2.11.2021, 0:47) *
Я больше жду "Кеноби". МакГрегора, Кристенсена, Индиру Варму, Силу и световые мечи. Мандалорцы и наемники что-то поднадоели...

А я лучше подожду этот. Потому что этих персонажей трудно чем-то испортить, но даже если случится, будет не так обидно - в отличие от Кеноби (хотя Филони уже это сделал, и изрядно).

Автор: Ottoriban 2.11.2021, 8:59

Цитата(Офелия)
Я больше жду "Кеноби". МакГрегора, Кристенсена, Индиру Варму, Силу и световые мечи.

Шо, опять!? Только нам начали показывать мир ддг за вселенскими пределами Силы и светошакенцов, а тут снова за рыбу деньги. ЗВ было бы неплохо расширить, в новом каноне так тем более, а не скукоживать до всех этих ддгшных авадакедавр, которых наплодили аж целую новую трилогию.

Автор: Офелия 2.11.2021, 12:13

Цитата(Ottoriban @ 2.11.2021, 8:59) *
Шо, опять!? Только нам начали показывать мир ддг за вселенскими пределами Силы и светошакенцов, а тут снова за рыбу деньги. ЗВ было бы неплохо расширить, в новом каноне так тем более, а не скукоживать до всех этих ддгшных авадакедавр, которых наплодили аж целую новую трилогию.


"Соло" и "Сопротивление" были не про форсюзеров. В "Мандалорце" и "Бракованной партии": они тоже были на втором плане.
Лично мне хочется увидеть немного мистики, чуда и даже сказки. Увидеть людей, которые не такие, как все. Грязи, банальности и всяческой чернухи - с лихвой хватает и в реальности.

Автор: FreelancerSith 2.11.2021, 12:22

Цитата(Ottoriban @ 2.11.2021, 7:33) *
Нет, это понятно, меня напрягает что он предлагает в это самое оно играть через благородство и уважение. Мол Джаббу вы боялись, а я вас уважать стану. Вот это напрягает. Не вяжется с образом как то.

По второму сезону Мандалорца уже видно, что Боба стал более благородным и готовым к кооперации. Вопрос, ИМХО, в том, будет ли объяснены эти изменения во флэшбеках или диалогах, посвященных пятилетнему промежутку между 6 эпизодом и сериалом, и если да - то насколько правдоподобно.

Вангую, что атакующие со щитами из трейлера - из этой https://starwars.fandom.com/wiki/Red_Key_Raiders (которую, как и Вэнса, у Вендига позаимствуют), и с ней Боба будет разбираться в первых сериях, чтобы окончательно захватить контроль над Татуином.

Автор: Casement 2.11.2021, 13:00

Цитата(Ottoriban @ 2.11.2021, 5:33) *
Нет, это понятно, меня напрягает что он предлагает в это самое оно играть через благородство и уважение. Мол Джаббу вы боялись, а я вас уважать стану. Вот это напрягает. Не вяжется с образом как то.


Он мандо, хоть и отрицает. А у них культ уважения равных.

Автор: Асмела 2.11.2021, 13:07

Цитата(Офелия)
В "Мандалорце" и "Бракованной партии": они тоже были на втором плане.

В "Мандалорце" весь сюжет вокруг форсюзера строился, пусть и маленького. :)

Цитата(Офелия)
Лично мне хочется увидеть немного мистики, чуда и даже сказки. Увидеть людей, которые не такие, как все. Грязи, банальности и всяческой чернухи - с лихвой хватает и в реальности.

В ЗВ чуда и не таких, как все, как раз хватает с лихвой. И Боба с Феннек, к слову, тоже не такие, как все, только не в плане одаренности Силой. :) Да и последыши Джаббы не из тех, кто окружает в реальности на каждом шагу (и хорошо).
Многим как раз хочется посмотреть на мир ЗВ вообще без форсюзеров. Как живут там обычные люди, не претендующие на статус исключительных. Вот и радуемся, когда и этого тоже додают.
Про Силу - будет "Кеноби". Не про Силу - пусть тоже снимают, это многим интересно.

Автор: Casement 2.11.2021, 13:13

Цитата(Асмела @ 2.11.2021, 12:07) *
В ЗВ чуда и не таких, как все, как раз хватает с лихвой. И Боба с Феннек, к слову, тоже не такие, как все, только не в плане одаренности Силой. :) Да и последыши Джаббы не из тех, кто окружает в реальности на каждом шагу (и хорошо).
Многим как раз хочется посмотреть на мир ЗВ вообще без форсюзеров. Как живут там обычные люди, не претендующие на статус исключительных. Вот и радуемся, когда и этого тоже додают.
Про Силу - будет "Кеноби". Не про Силу - пусть тоже снимают, это многим интересно.


Можно быть не форсером, а синекожим аутистом с аддикцией на искусство.

Автор: Асмела 2.11.2021, 13:19

Цитата(Casement)
Можно быть не форсером, а синекожим аутистом с аддикцией на искусство.

Можно и так. :)
Кстати, Трауна я больше люблю РВшного. Он менее мартисью.

Автор: Anna 2.11.2021, 13:58

Plot twist: Фетт как был наемником, так и остался, на преступный трон его кто-то посадил.
Не верю, что простыми обещаниями золотого века и взаимного уважения он может уговорить людей, привыкших что-то делать только под дамокловым мечом, с ним сотрудничать. Такого наивняка прибили бы так же быстро, как сам Фетт - Джаббу. Чем, интересно, он их запугал. В конце трейлера он явно что-то сделал, не от слов же Феннек ex-подчиненные Джаббы испугались.

Цитата(Асмела)
Кстати, Трауна я больше люблю РВшного. Он менее мартисью.

С учетом списка промахов Трауна в Каноне, "слегка" удивлена такой характеристикой.


Автор: Асмела 2.11.2021, 14:12

Цитата(Anna)
С учетом списка промахов Трауна в Каноне, "слегка" удивлена такой характеристикой.

Я рассматриваю сейчас исключительно книги. Впрочем, прочла еще не все новое.

Автор: Commissar 2.11.2021, 15:59

Цитата(ddt @ 1.11.2021, 21:51) *
Так любая новая власть говорит.

Или Боба должен был начать речь "Так хорошо как при Джаббе уже не будет, а будет так, средненько, нормально, может не очень, но без перегибов"?


Уважаемые граждане бандиты, алкоголики, наркоманы и тунеядцы!
Жить отныне вы будете плохо, но недолго!(с) trollface.gif

Автор: FreelancerSith 2.11.2021, 16:10

Цитата(Anna @ 2.11.2021, 14:58) *
Plot twist: Фетт как был наемником, так и остался, на преступный трон его кто-то посадил.
Не верю, что простыми обещаниями золотого века и взаимного уважения он может уговорить людей, привыкших что-то делать только под дамокловым мечом, с ним сотрудничать. Такого наивняка прибили бы так же быстро, как сам Фетт - Джаббу. Чем, интересно, он их запугал. В конце трейлера он явно что-то сделал, не от слов же Феннек ex-подчиненные Джаббы испугались.

Кого-то наиболее борзого Боба, скорее всего, таки прибьет, но, надеюсь, что в основном он будет апеллировать к тому, что левые синдикаты рвутся в дестабилизированное Пространство хаттов, и что поодиночке бывшим лейтенантам Джаббы с ними не справиться.

Автор: Офелия 2.11.2021, 16:11

Цитата(Асмела)
В "Мандалорце" весь сюжет вокруг форсюзера строился, пусть и маленького. :)


Нет, главный герой - это мандалорец Дин.

Цитата(Асмела)
И Боба с Феннек, к слову, тоже не такие, как все, только не в плане одаренности Силой. :)

Цитата(Асмела)
Да и последыши Джаббы не из тех, кто окружает в реальности на каждом шагу (и хорошо).


Банальные бандиты, киллеры и наемники. Что в них необычного?

Автор: Асмела 2.11.2021, 16:48

Цитата(Офелия)
Нет, главный герой - это мандалорец Дин.

И тем не менее сюжет выстроен именно вокруг одаренного Грогу. Его защищает Дин, ради него ищет джедаев, так что никак нельзя сказать, что форсюзеры в этом сериале "на втором плане".

Цитата(Офелия)
Банальные бандиты, киллеры и наемники. Что в них необычного?

А вы хотите сказать, что часто видите их в реальности?
Люди хотят смотреть не только про форсеров. Для них снимают сериал не про таковых. Все.

Автор: Jagged Fel 2.11.2021, 17:09

Каждого должно быть в меру.
В сериале про Фетта, я хочу смотреть про Фетта и... про банальных бандитов, киллеров и наемников.
А в сериале посвящённому УбиВану, если уж на то пошло, придётся смотреть про форсов и... Силу.

p.s. Сериал про Бобу, жду намного больше, чем например про УбиВана. Да и серия книг "Войны Охотников за Головами" для меня одна из лучших... среди Легенд!

Автор: Sightsaber 2.11.2021, 17:13

Цитата(FreelancerSith)
По второму сезону Мандалорца уже видно, что Боба стал более благородным и готовым к кооперации. Вопрос, ИМХО, в том, будет ли объяснены эти изменения во флэшбеках или диалогах, посвященных пятилетнему промежутку между 6 эпизодом и сериалом, и если да - то насколько правдоподобно.

Похоже, и здесь нас ждёт использование лишь оболочки персонажа, из которого выкидывают всё его внутреннее содержание (чем всегда и занимаются мышеголовые, воруя героев из лукасовского канона).

Автор: FreelancerSith 2.11.2021, 17:16

Цитата(Sightsaber @ 2.11.2021, 18:13) *
Похоже, и здесь нас ждёт использование лишь оболочки персонажа, из которого выкидывают всё его внутреннее содержание (чем всегда и занимаются мышеголовые, воруя героев из лукасовского канона).

И что же конкретно тут могут выкинуть из внутреннего содержания?

Автор: Офелия 2.11.2021, 18:22

Цитата(Асмела)
А вы хотите сказать, что часто видите их в реальности?


Я зато про них слышу чаще, чем хотелось бы.

Цитата(Асмела)
Люди хотят смотреть не только про форсеров. Для них снимают сериал не про таковых. Все.


А вы за всех не говорите, пожалуйста) Это некультурно.

Автор: Jagged Fel 2.11.2021, 18:35

Цитата(Офелия @ 2.11.2021, 17:22) *
А вы за всех не говорите, пожалуйста) Это некультурно.

"Только ситы всё возводят в абсолют!"
И... где вам показалось что нас, тех кто хочет смотреть не только, сказки про Силу и волшебников в банных халатах, МАЛО!?
Даже среди тик-токеров и людей с клиповым мышлением, таких не мало...
Хотя конечно кто чего хочет видеть в ЗВ, за то и "топит".

Автор: Асмела 2.11.2021, 18:43

Цитата(Офелия)
А вы за всех не говорите, пожалуйста) Это некультурно.

А разве я написала "все люди"? Написано "Люди". Последнее слово - "Всё", через Ё. :) Как видно даже по этой теме, такие здесь есть.
И уж извините, но после некоторых пассажей в другой теме мне сложно воспринимать вас как педагога по культуре общения. На сем оффтоп завершаю.

Автор: Офелия 2.11.2021, 19:02

, я не вам вовсе отвечала. У вас тоже проблемы с культурой общения, как и у ?


Цитата(Асмела)
И уж извините, но после некоторых пассажей в другой теме мне сложно воспринимать вас как педагога по культуре общения. На сем оффтоп завершаю.


Да кто бы говорил)

Автор: Jagged Fel 2.11.2021, 19:39

Цитата(Офелия @ 2.11.2021, 18:02) *
, я не вам вовсе отвечала. У вас тоже проблемы с культурой общения, как и у ?

Извините меня... грешного. Я парень простой, как культурно общаться не знаю...

Автор: Anna 2.11.2021, 19:49

Цитата(Асмела)
Я рассматриваю сейчас исключительно книги.

Я тоже)

Speaking of Thrawn....
«Джабба правил с помощью страха. Я намерен править с уважением» - это же тоже самое, что Траун говорил в трилогии 90-х (если "Джаббу" заменить на "Империю"). В РВ он пытался не дать объединиться преступникам под крылом Тэлона Каррде против него и Имперских осколков. Сейчас над всеми сериалами маячит синяя тень Гранд-адмирала:) - интересно, сыграет ли он в этом сюжете какую-нибудь роль.

И кстати, в 6эп2с «Мандалорца» Фетт увидел (вроде бы впервые, судя по его реакции), что Империя все еще существует ... в каком-то виде. Повлияло ли это на его дальнейшие действия? До этого жил себе и жил среди тускенов ... 5 лет.

Автор: FreelancerSith 2.11.2021, 20:03

Цитата(Anna @ 2.11.2021, 20:49) *
И кстати, в 6эп2с «Мандалорца» Фетт увидел (вроде бы впервые, судя по его реакции), что Империя все еще существует ... в каком-то виде. Повлияло ли это на его дальнейшие действия? До этого жил себе и жил среди тускенов ... 5 лет.

Броню искал и Феннек привлекал он ещё до встречи с осколком Гидеона.

Автор: Anna 2.11.2021, 20:09

Цитата(FreelancerSith)
Броню искал и Феннек привлекал он ещё до встречи с осколком Гидеона.

Момент с броней очень мутный: n лет не мог забрать её у Маршала в соседнем городе, а Дин сделал это за 2(?) дня.
Феннек он просто нашёл в пустыне, следя за Дином, а она с ним потом осталась по коду чести в благодарность за спасённую жизнь.
Как-то так все это выглядит.

Автор: FreelancerSith 2.11.2021, 20:43

Цитата(Anna @ 2.11.2021, 21:09) *
Момент с броней очень мутный: n лет не мог забрать её у Маршала в соседнем городе, а Дин сделал это за 2(?) дня.
Феннек он просто нашёл в пустыне, следя за Дином, а она с ним потом осталась по коду чести в благодарность за спасённую жизнь.
Как-то так все это выглядит.

Феннек, ЕМНИП, на встречу на Татуин прибыла, скорее всего именно с Бобой.
А с броней действительно мутно. К слову, надеюсь, что все не сведется к тому, что Боба заново познавал себя у спасших его таскенов все пять лет.

Автор: Ottoriban 3.11.2021, 9:08

Кстати тут зоркие глаза заметили что у Бобы в новом трейлере нету шрамов и бледного вида который был во втором сезоне Мандалорца.

Автор: ddt 3.11.2021, 9:43

Цитата(FreelancerSith)
А с броней действительно мутно. К слову, надеюсь, что все не сведется к тому, что Боба заново познавал себя у спасших его таскенов все пять лет.

Можно предположить, что он большую часть времени был слишком слаб чтоб куда-то идти. Быть поеденным сарлакком всё-же не шутки, может потребоваться длительная восстановительная терапия.

Но, думаю что скоро всё узнаем.

Автор: Ottoriban 3.11.2021, 12:04

Цитата(ddt)
Но, думаю что скоро всё узнаем.

Скоро? Слышал в декабре будет второй трейлер, а первая серия сезона тогда когда?

Автор: FreelancerSith 3.11.2021, 12:20

Цитата(ddt @ 3.11.2021, 10:43) *
Можно предположить, что он большую часть времени был слишком слаб чтоб куда-то идти. Быть поеденным сарлакком всё-же не шутки, может потребоваться длительная восстановительная терапия.

К слову, это тоже может причиной для изменения рода деятельности - на лечение он мог потратить большую часть накопленных за годы охоты денег. Наниматели, которые ему платили больше всех (Ведро и Джабба) мертвы; в новой галактике тех, кто готов так же раскошеливаться нет (или на них у Фетта зуб), а брать заказы поскромнее - значит еще долго этим заниматься, а здоровье уже не то.

Цитата(Ottoriban @ 3.11.2021, 13:04) *
Скоро? Слышал в декабре будет второй трейлер, а первая серия сезона тогда когда?

29 декабря первая серия.

Автор: Apolra3529 3.11.2021, 12:55

Цитата(FreelancerSith)
Боба заново познавал себя у спасших его таскенов все пять лет

Любопытно. Все же не те товарищи тускены, чтобы кого-то спасать - они скорее наоборот. Исключение - если объект спасения чем-то ценен для них (а Боба как раз вписывается в это). Хотя после сарлакка твоя ценность, как и здоровье, будет близка к нулю, так что странно, что они его просто не добили.
С другой стороны, в "Мандалорце" мы видим совершенно иной образ тускенов - Дин запросто беседует с ними и склоняет к сотрудничеству. Поскольку все знают, как дисней обожает брать известные факты из канона или РВ, а потом переворачивать их вверх ногами, ничего удивительного здесь нет.

Автор: FreelancerSith 3.11.2021, 13:17

Цитата(Apolra3529 @ 3.11.2021, 13:55) *
Любопытно. Все же не те товарищи тускены, чтобы кого-то спасать - они скорее наоборот. Исключение - если объект спасения чем-то ценен для них (а Боба как раз вписывается в это). Хотя после сарлакка твоя ценность, как и здоровье, будет близка к нулю, так что странно, что они его просто не добили.

Боба - первый (возможно, за тысячелетия), кто спасся от сарлакка; не удивлюсь, если таскены это воспримут за чудо, поэтому и помогут Фетту.

Цитата(Apolra3529 @ 3.11.2021, 13:55) *
С другой стороны, в "Мандалорце" мы видим совершенно иной образ тускенов - Дин запросто беседует с ними и склоняет к сотрудничеству. Поскольку все знают, как дисней обожает брать известные факты из канона или РВ, а потом переворачивать их вверх ногами, ничего удивительного здесь нет.

Разве в РВ много кто пытался с ними вежливо беседовать? Но тот же Реван смог договориться.

Автор: Anna 3.11.2021, 13:56

Цитата(Shacuar)
Так и не понял, что на троне Джаббы, земля ему катком, написано?

Там на ар-киттате зеркально написано "Боба Фетт" https://youtu.be/WVCM5daAK_4.

***
Вспоминали Тэлона Каррде, а в трейлере, оказывается, засветился корабль, похожий на "Дикого Каррде" [там же на 07:00].

***
Так, главный вопрос по трейлеру: что там делает Оби-Ван? xD

Автор: Shacuar 3.11.2021, 14:49

Цитата(Anna @ 3.11.2021, 11:56) *
Там на ар-киттате зеркально написано "Боба Фетт" https://youtu.be/WVCM5daAK_4.

Сравнил надпись в Мандалорце, когда Боба убивает Бибу smile.gif, и в трейлере, ничего не поменялось. Я понимаю, если бы они отличались, а так чего вдруг там будет "Боба Фетт" присутствовать? Странно.

Цитата(Anna @ 3.11.2021, 11:56) *
Так, главный вопрос по трейлеру: что там делает Оби-Ван? xD

Алек Гиннес в кадр попал)

Автор: Anna 3.11.2021, 15:13

Цитата(Shacuar)
чего вдруг там будет "Боба Фетт" присутствовать? Странно.

Это трон был предназначен Бобе Фетту многие столетия. Он - Избранный Преступного Мира ДДГ.
Требую спин-офф кресла Джаббы.

Наверно, просто обычная пасхалка.

Автор: Офелия 3.11.2021, 18:28

Цитата(FreelancerSith)
Разве в РВ много кто пытался с ними вежливо беседовать? Но тот же Реван смог договориться.


Реван - форсюзер. Он мог и просто рукой помахать)


Цитата(Shacuar)
Алек Гиннес в кадр попал)


Больше на Дуку похож) И у него черный плащ, Оби-ван же носил бурый, как и все джедаи старого ордена.

Автор: d'Art 3.11.2021, 20:50

Посмотрел этот трейлер и трейлер "Foundation", и стало обидно, как поверхностно используется потенциал "Звездных войн" для сериалов (
Ребята, у вас целая раскрученная галактика в руках, а вы вцепились в знаменитых (ностальгируемых) персонажей, и снимаете их в комнате 5 на 5 метров.

Автор: ddt 3.11.2021, 23:00

Цитата(d'Art)
Посмотрел этот трейлер и трейлер "Foundation"

Foundation: берём знаменитых ностальгируемых персонажей (белых мужиков с трубками в зубах, 3 шт.), на роли кастим чёрных девочек (2 шт) и белую женщину (1 шт), при этом меняя характеры на диаметрально противоположные

Автор: Асмела 3.11.2021, 23:14

Цитата(Jagged Fel @ 2.11.2021, 18:39) *
Извините меня... грешного. Я парень простой, как культурно общаться не знаю...

Думаю, часто и давно посещающие форум прекрасно помнят, кто и как общается. ;)


Цитата(ddt @ 3.11.2021, 8:43) *
Можно предположить, что он большую часть времени был слишком слаб чтоб куда-то идти. Быть поеденным сарлакком всё-же не шутки, может потребоваться длительная восстановительная терапия.

Но, думаю что скоро всё узнаем.

Интересно, как эта броня вообще попала к Маршалу. Боба в одну сторону, броня в другую. И если он так сильно пострадал, чтобы лечиться несколько лет, что же должно было остаться от брони, которая его худо-бедно защищала?..

Автор: Shacuar 4.11.2021, 1:15

Цитата(Асмела @ 3.11.2021, 21:14) *
Интересно, как эта броня вообще попала к Маршалу. Боба в одну сторону, броня в другую. И если он так сильно пострадал, чтобы лечиться несколько лет, что же должно было остаться от брони, которая его худо-бедно защищала?..

В Мандалорце говорилось, что Кобб выменял ее у джав, которые в свою очередь вытащили ее у раненого сарлакка из брюха (это уже было у Вендига во второй книге Последствий). Кстати, у Вендига история с тем как Кобб заполучил броню немного другая, многие говорят типа реткон, а мне теперь кажется, что Кобб просто соврал Джарину) Да броне ничего, она из бескара, поэтому Боба жив и остался, думаю надышался парами желудочной кислоты)

Автор: Асмела 4.11.2021, 1:41

Цитата(Shacuar @ 4.11.2021, 0:15) *
В Мандалорце говорилось, что Кобб выменял ее у джав, которые в свою очередь вытащили ее у раненого сарлакка из брюха (это уже было у Вендига во второй книге Последствий). Кстати, у Вендига история с тем как Кобб заполучил броню немного другая, многие говорят типа реткон, а мне теперь кажется, что Кобб просто соврал Джарину) Да броне ничего, она из бескара, поэтому Боба жив и остался, думаю надышался парами желудочной кислоты)

О, я это подзабыла. Какие нехорошие джавы. Обдирать бесчувственного и раненого, но еще живого. :)
А что у Вендига?

Автор: Shacuar 4.11.2021, 2:25

Цитата(Асмела @ 3.11.2021, 23:41) *
О, я это подзабыла. Какие нехорошие джавы. Обдирать бесчувственного и раненого, но еще живого. :)
А что у Вендига?

На привале у джав Кобб ранил одного из местных бандюганов из горнодобывающей компании, и отобрал у него эту броню, на которую тот первым положил взгляд.
Боба мог и расплатиться за спасение броней, жизнь дороже, но мне эта версия не нравится)
Смотрю вот в книге: Он извлекает из контейнера шлем, помятый и покрытый оспинами, словно от какой-то кислоты... Получается, костюмчик все-таки пострадал.

Автор: Асмела 4.11.2021, 2:37

Цитата(Shacuar @ 4.11.2021, 1:25) *
На привале у джав Кобб ранил одного из местных бандюганов из горнодобывающей компании, и отобрал у него эту броню, на которую тот первым положил взгляд.
Боба мог и расплатиться за спасение броней, жизнь дороже, но мне эта версия не нравится)
Смотрю вот в книге: Он извлекает из контейнера шлем, помятый и покрытый оспинами, словно от какой-то кислоты... Получается, костюмчик все-таки пострадал.

Мне тоже.
Спасибо! :)

Автор: Anna 22.11.2021, 17:01

«Книга Бобы Фетта» исследует «вакуум власти», оставленный Джаббой Хаттом, говорит Джон Фавро

https://www.empireonline.com/tv/news/book-of-boba-fett-power-vacuum-jabba-the-hutt-jon-favreau-exclusive/ создателей сериала со страниц нового выпуска Empire (в продаже с 25 ноября):



Цитата
Продолжая с того места, где закончился тизер [в конце 8эп2с «Мандалорца»], сериал покажет набеги охотника за головами на территорию криминального авторитета. «Существует вакуум власти, - объясняет Фавро, - потому что Джабба ушел. Джабба был явно очень сильным и внушительным лидером, которого люди очень боялись и который, казалось, правил железной рукой. Вы вытягиваете такого человека из экосистемы Татуина - и Пространства Хаттов в целом - и получаете возможность, созревшую в гангстерском жанре».

Поскольку покойный Фортуна не был Джаббой, Боба Фетт точно не унаследует самый плотно-набитый корабль (или парусную баржу) - и ему придется отказаться от своего дела, в попытке завоевать какую-то честь среди воров. «Хотя Боба Фетт очень опытный охотник за головами, у него нет опыта в управлении преступным синдикатом или управлении войсками», - говорит Фавро. «Обычно он не новичок. Как мы видим, он эксперт во многих областях. Но в данном случае он пытается перейти на другую должность». А поскольку в трейлере изображен Фетт, разбивающий черепа (вскоре после того, как он объявил о своем намерении «править с уважением»), мы увидим, что его действия будут о многом говорить.

«В этом сезоне мы увидим гораздо больше его истинной сущности», - обещает Родригес, размахивая тяжелым оружием в кадре [см по ссылке выше]. «И вы обязательно увидите, как ему придется перейти в «варварский режим». Боба действительно вернулся».

Автор: FreelancerSith 24.11.2021, 13:18

Цитата
Вы вытягиваете такого человека из экосистемы Татуина - и Пространства Хаттов в целом - и получаете возможность, созревшую в гангстерском жанре».

Самая многообещающая фраза. Может быть, страждущим наконец-то live-action Нар-Шаддаа дадут.

Автор: Anna 27.11.2021, 21:04

Еще одну косточку бросили

Автор: FreelancerSith 27.11.2021, 21:33

Не понимаю, что у них там настолько секретного, что нельзя хоть часть материала вставить из серий после, очевидно, первых двух, от силы трёх.
Но, тем не менее, любопытный материал в ролике есть. Сцена с "Рабом" в ангаре - явно флешбэк, судя по одежде Бобы. Если с прошлыми событиями будут идти в обратном порядке, и таким образом побег из сарлакка покажут уже в конце сезона - только одобрю такой подход.

Автор: Basilews 27.11.2021, 22:02

Даже не знаю что там может быть секретного. Ки'ра? Хан Соло? Хондо Онака? Но я думаю, этот трейлер просто сделали ради фразы "I am Boba Fett".

Автор: FreelancerSith 27.11.2021, 22:17

Цитата(Basilews @ 27.11.2021, 23:02) *
Даже не знаю что там может быть секретного. Ки'ра? Хан Соло? Хондо Онака?

Кто бы там не появился - не будут же они все время на экране. Разве что локации какие-то сплошь спойлерные.

Автор: Basilews 28.11.2021, 8:08

Тут обратили внимание, что в ролике появляется пытошная дроидесса EV-9D9.

Автор: Anna 29.11.2021, 19:10

Ещё пару новых кадров добавили


https://www.starwars.com/news/the-book-of-boba-fett-character-posters всего лишь будет.

Автор: FreelancerSith 29.11.2021, 20:33

Цитата(Anna @ 29.11.2021, 20:10) *
Ещё пару новых кадров добавили


https://www.starwars.com/news/the-book-of-boba-fett-character-posters всего лишь будет.

Зря итог схватки с гопниками в красном показали.
Боба все больше начинает напоминать Ведро - лысина, властолюбие, спит в бакта-камере.
По количеству эпизодов - хотелось бы больше, но в принципе норм, главное чтобы без филлерных.

Автор: Shacuar 29.11.2021, 23:23

Так по крохам все и сольют до релиза, нечему будет удивляться)

Автор: FreelancerSith 30.11.2021, 10:39

Цитата(Shacuar @ 30.11.2021, 0:23) *
Так по крохам все и сольют до релиза, нечему будет удивляться)

Если говорить про начальные серии - то да, вполне возможно.

Автор: Anna 8.12.2021, 22:17

Поставлю-ка я на то, что там внизу [00:54] Мучи)


Автор: Anna 9.12.2021, 14:25

Ничто не забыто, никто не забыт: https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/rc7vpf/i_am_100_convinced_this_is_camie_and_laze_inside/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3 узнал (/предположил), что это станция Тоша с Кэми и Лэйзем из вырезанных сцен «Новой Надежды»:


Автор: Basilews 9.12.2021, 16:01

Всем омажам омаж

Автор: Anna 13.12.2021, 21:06

Так, это какой уже по счету?...


Автор: FreelancerSith 13.12.2021, 23:40

Цитата(Anna @ 9.12.2021, 15:25) *
Ничто не забыто, никто не забыт: https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/rc7vpf/i_am_100_convinced_this_is_camie_and_laze_inside/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3 узнал (/предположил), что это станция Тоша с Кэми и Лэйзем из вырезанных сцен «Новой Надежды»:


Круто, если это действительно они.
Судя по внешнему виду Бобы, это флэшбек. Вангану, что тут Фетт пересекая с головорезами-никто, которые после смерти Джаббы начали кошмарить мирных фермеров совсем без меры, и это в том числе послужит для него причиной в дальнейшем взять власть и навести какой-то порядок.

Автор: Anna 16.12.2021, 19:14

https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv-features/robert-rodriguez-interview-book-of-boba-fett-star-wars-1235062364/

Все, что показали в трейлере и тизерах - это даже не кадры из первых серий, как мы думали,

а кадры из половины первой серии)

Вторая половина уже раскрывает больше, чем нужно.

Автор: FreelancerSith 16.12.2021, 23:16

Цитата(Anna @ 16.12.2021, 20:14) *
https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv-features/robert-rodriguez-interview-book-of-boba-fett-star-wars-1235062364/

Все, что показали в трейлере и тизерах - это даже не кадры из первых серий, как мы думали,

а кадры из половины первой серии)

Вторая половина уже раскрывает больше, чем нужно.

Интересненько. Но, мне кажется, в данном случае несколько преувеличивают - вполне можно поверить, что встреча с бывшими шестерками Джаббы и замес в городе успеют произойти в первой половине пилота, но сомневаюсь, что там будут ещё и оба флэшбека.

Автор: Anna 19.12.2021, 22:20

Вроде как восьмой


Автор: Basilews 19.12.2021, 23:51

Хватит уже нам спойлерить первую половину первой серии )

Автор: FreelancerSith 20.12.2021, 8:17

Цитата(Basilews @ 20.12.2021, 0:51) *
Хватит уже нам спойлерить первую половину первой серии )

Это да. Но хотя бы пока держат интригу, мэром какого города является иторианец.

Автор: Anna 21.12.2021, 14:34

29-го можно будет просто минут 10 перемотать сразу)
Как и https://people.com/tv/the-book-of-boba-fett-first-look-exclusive/, проговариваемые фразы и показываемые кадры друг другу не соответствуют. Весь трейлер – это один короткий разговор между Феннек и Феттом.

А https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/rkzb2z/book_of_boba_fett_full_plot_dump/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3 кто-нибудь читал?

Интересно, что на 2022 год Дисней+ в последнем своем https://youtu.be/temM5y6ZytM не объявили 3 сезон «Мандалорца». Может даже к 31 декабря не успеют показать ни одной серии...

Автор: FreelancerSith 21.12.2021, 16:36

Цитата(Anna @ 21.12.2021, 15:34) *
А https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/rkzb2z/book_of_boba_fett_full_plot_dump/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3 кто-нибудь читал?

Что-то очень сомнительно звучит, особенно это
Boba and Bossk fight, but Bossk compliments him for his achievements thus far in uniting the underworld and it's nothing personal. - ну да, ну да, не личное - после их последней встречи ящеру на руках пришлось передвигаться. Плюс в целом сюжет, представляющий из себя только атакующие волны противников.

Автор: Anna 21.12.2021, 21:37

Цитата(FreelancerSith @ 21.12.2021, 15:36) *
Что-то очень сомнительно звучит, особенно это
Boba and Bossk fight, but Bossk compliments him for his achievements thus far in uniting the underworld and it's nothing personal. - ну да, ну да, не личное - после их последней встречи ящеру на руках пришлось передвигаться. Плюс в целом сюжет, представляющий из себя только атакующие волны противников.

А я прочитала его пару раз в течение дня, осмыслила - и мне норм. Сюжет выглядит как короткий спин-офф "Мандалорца", чем он и является. Много экшена с Феттом в нем - это как раз то, чего ждут - bada*s баунти хантера, которого так позорно выпилили почти 40 лет назад.

Босск первый напал на Фетта, так что сам виноват. Если и обиделся тогда, то за 5+ лет вполне можно было отойти: business is business. Чей не раз наверно в своей нелегкой жизни отращивал отрубленные/откушенные конечности.

Что удивило в этом якобы сливе, так это наличие и Рекса, и Эхо. Два Республиканских клона и ни одного Ксизора) - зачем?

Автор: FreelancerSith 21.12.2021, 23:17

Цитата(Anna @ 21.12.2021, 22:37) *
Сюжет выглядит как короткий спин-офф "Мандалорца", чем он и является.

Не сказать, что сильно короткий, всего на одну серию в сезоне меньше чему у "Мандалорца".

Цитата(Anna @ 21.12.2021, 22:37) *
Много экшена с Феттом в нем - это как раз то, чего ждут - bada*s баунти хантера, которого так позорно выпилили почти 40 лет назад.

Ну и смысл тогда делать из него криминального босса, если биться с конкурентами (как показывала практика и четверть века назад и совсем недавно) он может и в классическом амплуа.

Автор: Anna 21.12.2021, 23:41

Цитата(FreelancerSith)
Ну и смысл тогда делать из него криминального босса

Исходя из этого сюжета в противном случае большим боссом всего криминального мира будет Ки’ра. С его ««другом»» Бейном в качестве правой руки.

Автор: FreelancerSith 22.12.2021, 14:31

Цитата(Anna @ 22.12.2021, 0:41) *
Исходя из этого сюжета в противном случае большим боссом всего криминального мира будет Ки’ра. С его ««другом»» Бейном в качестве правой руки.

Участники этого дуэта тоже вызывают вопросы. Ладно еще Ки'ра - то, что в сериале могут проспойлерить её судьбу, в то время как вышло только начало второй части сюжета про её борьбу с ситхами(из заявленных трех), я вполне могу поверить, но не в то, что начавший терять хватку почти 30 лет назад Бейн - все еще опасный противник для Бобы.

Автор: Anna 22.12.2021, 15:48

Цитата(Anna)
29-го можно будет просто минут 10 перемотать сразу)

https://www.austinchronicle.com/screens/2021-12-24/robert-rodriguez-opens-the-book-of-boba-fett/

Цитата(FreelancerSith)
Участники этого дуэта тоже вызывают вопросы.

Вопросы, в принципе, есть по всему. Но нам же обещали, что сериал будет wild.
Смотря по какой причине он начал тогда терять хватку: ввиду реальных физических проблем, или психологических (например, при атипичной депрессии можно чувствовать себя в 20 на 60, все будет болеть, сил нет, ничего не получается, а анализы говорят, что человек полностью здоров. Голова контролирует тело).

Меня вполне устраивает сюжет, как я уже писала, но все же хотелось бы, чтобы слив был верен только частично/был неполным: мой список камео поинтересней будет) И лишних там нет.

Автор: Anna 22.12.2021, 19:07

Девятый) Рекламный, для разнообразия.

There is a little bit of fun in there. A lot of action. Drama. It's gonna be exciting for the fans to see.


Автор: Anna 24.12.2021, 19:08

Десятый LOL
Ну, сцены новые есть.

I am not a bounty hunter. I am the Crime Lord now.



Девушка на спидере на 00:45 обратила на себя внимание благодаря "сливу". Похожа на Софи Тетчер. Согласно ранним https://www.theilluminerdi.com/2020/11/20/the-mandalorian-spin-off-casting/

Цитата
Drash an 18-24-year-old woman. Drash is described as British, cool, self-assured, and in need of refinement. A faithful member of a street crew, Drash is willing to question authority. An offer is out to actress Sophie Thatcher, but if she doesn’t take on the role the casting is open to all ethnicities.

Автор: FreelancerSith 25.12.2021, 16:13

Цитата(Anna @ 24.12.2021, 20:08) *
Девушка на спидере на 00:45 обратила на себя внимание благодаря "сливу".

У неё, похоже, механическая рука. А спидер выглядит уж больно блестящим для Татуина; впрочем, возможно, молодежь только недавно там начала промышлять.

Еще один ролик, даже с новой экшн-сценой.


Автор: Anna 26.12.2021, 14:56

Последний (пока что xD) ролик был для тех, кто в десятом успел забыть, как правил Джабба - и как намерен править Боба.

Цитата(FreelancerSith)
У неё, похоже, механическая рука.

Кое-кто уже начал подгонять её под https://youtu.be/ez_sXS1kcMg из РВ.
https://twitter.com/pabl0hidalgo/status/1474493945476382721?s=20 успел потроллить фанатов по этому поводу еще до того, как это начали делать. #KnowYourAudience

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)