Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Поздравления _ Хейден Кристенсен (40)

Автор: Anna 19.4.2021, 16:51

You are on this Council
We grant you the rank of Master
https://www.reddit.com/r/StarWars/comments/mtxq3e/happy_birthday_hayden/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3, young Skywalker

С 40-летием!


Автор: Jagged Fel 19.4.2021, 17:18

С 40-ем не поздравляют! Плохая примета.

Автор: Гиллуин 19.4.2021, 22:14

Цитата(Jagged Fel)
С 40-ем не поздравляют! Плохая примета.

Джедаю верят в Силу, а в приметы не верят ;) Так что поздравляю.

Автор: pharaoh 20.4.2021, 8:05

Малыш Энни стал совсем взрослый.Как время летит...)) Поздравляю, и с возвращением в ЗВ)

Цитата(Jagged Fel)
С 40-ем не поздравляют! Плохая примета.


Избранному эти ваши приметы, как слону дробина)

Автор: Feone 20.4.2021, 14:45

Видела тут на днях его фото сейчас... Мне даже его жалко стало... Ну, и измучился же мужик по жизни... Рот как всегда у американцев улыбается, а в глазах столько пережитой и неизжитой боли... Так пусть эта дата станет для него поворотом в счастливую сторону! Пусть беды и болезни, интриги и хейтерство всяких идиотов останутся в прошлом, а в будущем будут только успехи и всё хорошее!

Но есть одно но. В его теперешнем состоянии очень жаль, что для сериала Кеноби взят временной промежуток за 10 лет до НН, и всё. Для того, чтобы сыграть совершенно идеально "события за гранью" (ровно то, что в Э6 не показали) ему... ничего бы не пришлось играть. Это могло бы быть очень ценно, хотя по жизни... ужасно.

Добавлено через 3 сек.
Видела тут на днях его фото сейчас... Мне даже его жалко стало... Ну, и измучился же мужик по жизни... Рот как всегла у американцев улыбается, а в глазах столько пережитой и неизжитой боли... Так пусть эта дата станет для него поворотом в счастливую сторону! Пусть беды и болезни, интриги и хейтерство всяких идиотов останутся в прошлом, а в будущем будут только успехи и всё хорошее!

Но есть одно но. В его теперешнем состоянии очень жаль, что для сериала Кеноби взят временной промежуток за 10 лет до НН, и всё. Для того, чтобы сыграть совершенно идеально "события за гранью" (ровно то, что в Э6 не показали) ему... ничего бы не пришлось играть. Это могло бы быть очень ценно, хотя по жизни... ужасно.

Автор: Law Snoll 20.4.2021, 21:37

Цитата(Feone)
Видела тут на днях его фото сейчас... Мне даже его жалко стало... Ну, и измучился же мужик по жизни...

А можно это фото?

P.S. А Хэйдена Кристенсена с юбилеем все-таки. В рамках возможного он Эничку сыграл как надо.

Автор: Rhiannon 20.4.2021, 22:46

Цитата(Jagged Fel @ 19.4.2021, 16:18) *
С 40-ем не поздравляют! Плохая примета.

И что случится, пардон?!
Расскажу страшнейшую вещь - даже две )) Свое 40-летие я не просто отмечала, а праздновала вдохновенно... и ничего не произошло. Продолжала жить и радоваться жизни. Незаметно подкралась следующая красивая дата. С 50-летним юбилеем я поступила еще страшнее - я его отметила заранее! Раньше на несколько дней. Потому что мой праздничный вояж сложился таким образом, что в гостях у друзей на глубоко нерусском берегу Каспия я оказалась именно за 3 дня до ДР. И это было шикарно! Какой был пикник у каспийского прибоя и какой праздничный ужин дома у ребят! И - да, продолжала жить и радоваться. Тут вот 55-летие светит - наверняка тоже что-нибудь отмочу. Но, уж простите, в нашей семье суевериям никогда не было места - потому и жизнь легка и приятна.
Так что, Эничка, он же Хайди, - с днюхой тебя, дорогой! От всей души!!!

Автор: Casement 21.4.2021, 1:08

Цитата(Rhiannon @ 20.4.2021, 21:46) *
И что случится, пардон?!
Расскажу страшнейшую вещь - даже две )) Свое 40-летие я не просто отмечала, а праздновала вдохновенно... и ничего не произошло. Продолжала жить и радоваться жизни. Незаметно подкралась следующая красивая дата. С 50-летним юбилеем я поступила еще страшнее - я его отметила заранее! Раньше на несколько дней. Потому что мой праздничный вояж сложился таким образом, что в гостях у друзей на глубоко нерусском берегу Каспия я оказалась именно за 3 дня до ДР. И это было шикарно! Какой был пикник у каспийского прибоя и какой праздничный ужин дома у ребят! И - да, продолжала жить и радоваться. Тут вот 55-летие светит - наверняка тоже что-нибудь отмочу. Но, уж простите, в нашей семье суевериям никогда не было места - потому и жизнь легка и приятна.
Так что, Эничка, он же Хайди, - с днюхой тебя, дорогой! От всей души!!!


Дочурка у него просто копия его же, красавица будет.

Автор: Mr. Garibaldi 19.4.2022, 15:26

Цитата(Casement @ 21.4.2021, 0:08) *
Дочурка у него просто копия его же, красавица будет.

Ну вот уже не 40, а 41. И он вновь через месяц появится в Звездных войнах. Настоящий "канадский фермер" всегда в форме.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)