Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Золотая Банта 2020 _ Событие года

Автор: Bratislaw 28.12.2020, 15:01

Многие скажут – 2020-ый год был малоприятен на события. Однако – добавим мы - не в ЗВ-фэндоме! Так-так, посмотрим, что тут имеется… Новая игра про пилотов? Новые сезоны любимых сериалов на малом экране? Появление в игровом шоу анимационных персонажей? Новый «Праздничный спецвыпуск»? Анонс многочисленных сериалов и нового полнометражного фильма? Да-да, и много других событий, из которых не так-то просто выбрать самое значимое…

Победители прошлогодних номинаций:
Событие года 2019: Выход «Мандалорца» - первого игрового сериала по ЗВ
Событие года 2018: «Войны Клонов» наконец обретут финальный сезон
Событие года 2017: Выход Восьмого эпизода
Событие года 2016: Премьера "Изгоя-Один" - первого спин-оффа Саги
Событие года 2015: Премьера "Пробуждения Силы"
Событие года 2014: Первый тизер эпизода VII «Звёздные войны: Пробуждение Силы»
Событие года 2013: Конвент Star Wars Celebration II Europe в немецком Эссене
Событие года 2012: Покупка студией «Дисней» компании Lucasfilm и анонс новых фильмов
Событие года 2011: После многочисленных переносов выходит ММОРПГ The Old Republic
Событие года 2010: Уход из жизни Ирвина Кершнера
Событие года 2009: Выход игры The Force Unleashed Sith Edition на ПК
Событие года 2008: Смерть Джейсена Соло
Событие года 2007: Тридцатилетие «Новой Надежды»

Автор: Petrov-Vodkin 28.12.2020, 22:12

Для меня событием года стало завершение "Войн клонов", ведь в это я вообще никогда не верил и мне это казалось нереальным, но в итоге я получил ровно то что ожидал - обычный сезон клонических войн в вакууме.

Автор: Таллар 28.12.2020, 22:29

Не заметил пункт про выход сериалов, потому проголосовал за Асоку и Бо-Катан. Был очень рад их появлению в живую.
Но вообще истинное событие года - явление Филони-пилота народу! worthy.gif

Автор: Jagged Fel 28.12.2020, 22:31

Так как являюсь фанатом Легенд, то "«Эпизод V – Империя наносит ответный удар» отмечает сорокалетие выхода на экран".:)

Автор: Anna 29.12.2020, 0:16

100-500 сериалов по ЗВ и филониверс)

Прям жить захотелось.

Автор: Basilews 29.12.2020, 0:53

Асока и Бо-Катан живьем, это новый уровень. (хотя возвращение клонварсов и их официальное завершение тоже событие).

Автор: FreelancerSith 29.12.2020, 11:49

Голос за ВК благодаря одной Осаде Мандалора.

Автор: Apolra3529 29.12.2020, 12:38

И вновь лучший баунтихантер получает от меня голос. Хотя, если можно было бы проголосовать за два, отметила бы сорокалетие ИНОУ.

Автор: Whill 29.12.2020, 12:46

Анонсы могут быть событиями только на безрыбье, так сказать.

Все же «реальных» событий и так хватило.

Между самыми значимыми – 7 сезоном «Войн клонов» и «живым» воплощением Асоки и Бо-Катан – выбираю последнее.

Автор: Bratislaw 29.12.2020, 15:25

Анонс сериалов однозначно! Да здравствует РВ от НК!

Автор: Vade Parvis 29.12.2020, 15:35

Лично для меня наиболее ярким, если можно так сказать, событием в рамках околоЗВшной среды стал общий тягучий фон апатии, неопределённости и угасания интереса к ЗВ, наблюдавшийся вокруг ЗВ большую часть года, прерываемый в основном только едва заметными и быстро заметаемыми под ковёр скандалами вокруг хищнической корпоративной политики "Дисней". Эту тенденцию смог переломить только второй сезон "Мандалорца", да и то, кажется, только за счёт вкидывания лошадиной дозы фансервиса, преимущественно РВ-шного.

Автор: Anna 29.12.2020, 15:38

Цитата(Vade Parvis)
Эту тенденцию смог переломить только второй сезон "Мандалорца", да и то, кажется, только за счёт вкидывания лошадиной дозы фансервиса, преимущественно РВ-шного.

7 сезон Войн Клонов взорвал фандом.

Фансервис, фансервис...
Любой хороший фильм/сериал - это фансервис, т.к. он нравится фанатам.

Автор: Bratislaw 29.12.2020, 15:46

Цитата(Vade Parvis)
Эту тенденцию смог переломить только второй сезон "Мандалорца", да и то, кажется, только за счёт вкидывания лошадиной дозы фансервиса, преимущественно РВ-шного.

Ну, это - не совсем фансервис, как по мне. Это - возвращение удачных РВ-вещей в канон. Потому что - ну зачем изобретать что-то, если это уже есть и всеми любимо? Надо только отфильтровать, отшлифовать и показать так, чтоб всем зашло)) А насчёт "угасания интереса" - ну, случилась передышка после сиквелов. Сейчас пойдут сериалы, и форум опять утонет в обсуждениях...

Автор: FreelancerSith 29.12.2020, 15:54

Цитата(Bratislaw @ 29.12.2020, 16:46) *
Сейчас пойдут сериалы, и форум опять утонет в обсуждениях...

Обсуждение второго сезона Мандалорца, к слову, по комментариям обогнало обсуждения сезонов всех предыдущих сериалов, даже третьего ВК-шного, у которого более чем вдвое больше серий, три из которых - про Мортис.

Автор: Tinve 29.12.2020, 21:27

Великолепная финальная арка 7-ого сезона Войн Клонов порадовала неимоверно. Голос за нее. Ну, и дебют Асоки в лайв-экшене тоже довольно значимое событие. Это же первый главный герой не-человек, который получит теперь свой собственный сериал!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)