Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Disney представил линейку новых сериалов по "Звёздным войнам"

Автор: Алекс Маклауд 11.12.2020, 3:54

Йюб-Йюб, Проныры!



В рамках очередного инвесторского дня Disney представил линейку следующих проектов Lucasfilm.

Автор: Даниэла Крис 11.12.2020, 8:46

Цитата(Алекс Маклауд)
Хэйден Кристенсен вернется к роли Дарта Вейдера в "Оби-Ване Кеноби".

Я даже не знаю, радоваться этому или плакать. С одной стороны, Вейдер - это всегда хорошо. С другой стороны, если Вейдер - Кристенсен, это не так хорошо :( Можно вернуть того чувака, который был в Изгое?..

Автор: Anna 11.12.2020, 9:04

This day will be long remembered
Ну.... здесь есть, что обсудить) Кое-что было очень неожиданно.
«Acolyte»? Sith Acolyte?? Конец Эры Высокой Республики? Did you hear the tragedy of Darth Plagueis the Wise!

Что делает Тайка Вайтити, так и не сказали. «The movie will be fresh, unexpected and unique». Очень https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/kauhej/logo_and_artwork_for_waititi_movie_according_to/?utm_source=share&utm_medium=mweb, Мортис напомнила.

Феннек Шэнд засветилась в «The Bad Batch».

Мне все нравится, но где Эзра с Трауном? Впрочем, если про них ничего не сказали, это ничего не значит.

В принципе, кроме дроидов, аниме и темы следующего фильма 2023, мы обо всем слышали rumors.
«Разбойная Эскадрилья» - это трилогия или нет?..

Презентация Star Wars 11:40 - 36:10

Автор: Finwen 11.12.2020, 10:01

Marvel Star Wars Cinematic Universe?

Позабавило скромное молчание относительно трилогии Райана и то, что Лесли Хэдленд всё-таки взяли на работу. Ходили слухи, что КК вбросила бомбу о "женском" сериале от Хэдленд в СМИ, чтобы насолить Айгеру, и тот был в ярости.

В целом вызывает ощущение, как говорят англоязычные, "порки дохлой клячи": снова имперцы, повстанцы, "что было до ОТ", "что было после ОТ". Похоже, они поняли ценность Асоки как "сильной женщины" и теперь не успокоятся; вангую, её проект по сути будет сиквелом ребелей.

Единственное, что вызывает смутный интерес, - сериал по Высокой республике, хотя к самому проекту у меня отношение настороженное - что-то не то они вытворяют с джедаями. Но аколиты - это как-то больше по сиццкой части. Есть множество путей, которыми здесь можно пойти.

Автор: ddt 11.12.2020, 10:04

Цитата(Anna)
Мне все нравится, но где Эзра с Трауном?

В Асоке же.

А общее кульминационное событие - это вторжение грисков/Трауна/ещё какой фигни.

Но меня прям очень-очень интригует
Цитата(Алекс)
Лесли Хэдленд ставит детективный триллер "Аколит", действие которого развернется в последние дни Расцвета Республики.

Это что, первый дарксайдовый протагонист?

Я не думаю, что там будет про Плэгаса, но велика вероятность что оно действительно будет про ученика бейнитского ордена.

Автор: Алекс Маклауд 11.12.2020, 10:20

Цитата(Finwen)
Ходили слухи, что КК вбросила бомбу о "женском" сериале от Хэдленд в СМИ, чтобы насолить Айгеру, и тот был в ярости.


Ага, а сериал будет женской версией «Мандалорца». Хватит верить идиотам, постящим фейки.

Автор: Anna 11.12.2020, 10:46

Цитата(ddt)
В Асоке же.
А общее кульминационное событие - это вторжение грисков/Трауна/ещё какой фигни.


Что-то сериал неправильно называется, если там будет вторжение Трауна. Это все равно что назвать 6 Эпизод «Люк».
Да и куда ему вторгаться? Новая Республика сидит с раскрытыми дверями без армии. Стыдно на таких нападать. Я думаю, про Трауна будет отдельный фильм/сериал, просто не в ближайшие несколько лет. Rumor гласит Империя Руки лежит на столе у Филони. The Future of Star Wars is in the Unknown Regions)

Про Асоку и так нужно много чего рассказать: что нашла на Малакоре, чей голос был в голокроне (Филони на Селебрейшене сказал я знаю, но я Вам пока не скажу); что делала во время ОТ, что после. А конец - они отправляются с Сабин в Неизведанные Регионы.

Автор: Finwen 11.12.2020, 10:51

Цитата(Алекс Маклауд @ 11.12.2020, 9:20) *
Ага, а сериал будет женской версией «Мандалорца». Хватит верить идиотам, постящим фейки.

У меня где-то сказано про "женскую версию Мандо" или что я верю в слух?..

Автор: knight errant 11.12.2020, 10:56

Цитата(Anna)
Да и куда ему вторгаться? Новая Республика сидит с раскрытыми дверями без армии. Стыдно на таких нападать


У НР флот был больше такового, чем у Первого Ордена. Почему и пришлось применять ядрен-батон "Старкиллер". У Доминации чиссов просто нет ресурсов для вторжения в Республику, это мелкое региональное государство. И всегда было таким. Не, Траун может и покосплеить адмирала Ямамото, но конец будет таким же :) С последующей Хиросимой барадиумной бомбардировкой Ксиллы. Флаг ему в руки и барабан на шею...

По линейке ЗВ-продакшена: Асока и Бракованные – однозначный плюс. Тизер просто огонь, даже провозглашение Империи есть. Феннек в сюжете – тоже радует.
Умеренный интерес вызывает и Аколит. Неужели, это будет про ученика ситов? saber_red.gif

Автор: Грант 11.12.2020, 11:05

Бракованная партия вызывает интерес и Аколит остальное ужас- рейнжеры нр,Асока,Эндор еще не скоро,Лендо зачем то.

Автор: Асмела 11.12.2020, 11:07

Цитата(knight errant)
У Доминации чиссов просто нет ресурсов для вторжения в Республику, это мелкое региональное государство. И всегда было таким.

Чиссы вообще не бьют первыми, Траун как любитель превентивных ударов был изгнан именно под этим предлогом. Да и зачем им на Республику нападать, у них свои проблемы.

"Разбойная эскадрилья" интригует неимоверно, нооо... после отмены РВ... нет доверия. :(
"Аколит" и "Андор" - ура! Поглядим. :)

Автор: Feone 11.12.2020, 11:07

Цитата(Даниэла Крис @ 11.12.2020, 8:46) *
Я даже не знаю, радоваться этому или плакать. С одной стороны, Вейдер - это всегда хорошо. С другой стороны, если Вейдер - Кристенсен, это не так хорошо :( Можно вернуть того чувака, который был в Изгое?..

Ой, на вкус и цвет... по-моему он замечательный... и уже достаточно зрелый и взрослый...

Автор: FreelancerSith 11.12.2020, 11:17

Здорово. Радует и количество проектов, и разнообразие тем.

Андор - информации пока мало, но выложенные концепты настраивают на позитивный лад - есть шанс, что хотя бы часть действия будет происходить в мегаполисе.

Сериалы от Фавро и Филони - тоже нужно больше подробностей по поводу двух новых, но сама по себе идея одной большой и комплексной истории весьма достойная, главное не напортачить с реализацией.

Лэндо - если будет происходить после "Соло" и продолжит сюжетные линии оттуда, а Гловер вернется - станет самым ожидаемым сериалом.

Аколит - самый неожиданный и интригующий анонс. Но сомневаюсь, что будет непосредственно про сита-ученика - тогда бы сразу так и объявили.

Разбойная эскадрилья - есть подозрение, что попытка повторить успех Изгоя.

Кеноби - пока вызывает больше всего беспокойства. Есть опасность, что таки сделают встречу учителя и ученика, нафиг такие ретконы.

И самая вкусная часть:

Цитата(Алекс Маклауд @ 11.12.2020, 4:54) *

Начиная Палычем, злобно сверкающим желтыми глазами, и заканчивая Таркином - все круто. Визуал, экшн, разнообразие локаций - таким и должен быть мультсериал по ЗВ. Похоже, "бракованные" все же успеют поработать на Империю,а после на них будут вести охоту клоны, сильно напоминающие РВшных клонов-теней. А еще Камино, Бракка, молодая Феннек, дроиды HK, зайгеррианцы... Пока выглядит, как достойный выбор на место главного проекта 2021 года (раз уж Мандалорец вернется только в декабре).

Автор: knight errant 11.12.2020, 11:44

Цитата(Асмела)
Да и зачем им на Республику нападать, у них свои проблемы.


Вот именно. Я не думаю, что в НК Траун будет слепком РВ-ного. С вторжением в НР и так далее.

Автор: Cade Starwind 11.12.2020, 12:37

Ужасно и грустно.

Сначала они сделали из Трауна клоуна, и выбросили его величайшую и важнейшую для EU арку в помойку, теперь принялись за вторую любимейшую мною серию - Rogue Squadron. Давайте, отретконьте Хорна и шикарного крутого АНтиллеса, сволочи бездарные.

Bad Batch - наверняка будет на уровне их арки в последнем сезоне клонов, что не плохо, но... ценности большой для вселеленной не имеют.

В Лэндо - наверняка таки протолкнут странно-сексуальную повесточку, раз не смогли в фильме, или на крайняк сериал для черных, даешь BLM! Гловер конечно сыграл не плохо, но абсолютно не вызывает интереса. Сериал про Соло и Киру с Молом я бы посмотрел с удовольствием.

К Кеноби с Кристенсеном после всего прочего уже нет желания прикасаться.

Резюмируя, могу сказать что в душе все еще живет надежда, но рационально я понимаю что это не мои ЗВ, от которых я фанател два с лишним десятка лет. И мало того не мои, так еще и по ним каждый год с новым катком проезжаются, как будто пытаясь извести полностью. После Трауна и Rogue Squadron осталось показать мне Ревана в виде черной плюс сайз женщины с характерными интонациями в стиле гангста, и я перейду в разряд людей для которых Звездные войны в целом примерно на одном уровне с отечественными блокбастерами, которые можно смотреть разве что в обзоре бэдкомедиан.

P.S. Крайне обидно видеть в очередной раз гукающих "фанатов" которые готовы кушать с ложки любой продукт, которые не имеют уважения к якобы обожаемому сеттингу, его правилам и истории, которая стала частью культуры. Корпорации дают то, что берут.

Автор: Bratislaw 11.12.2020, 12:59

Ух ты, какое многообразие! wow.gif Хочу-хочу-хочу!!!

Хотя - не всё, а, в первую очередь, "Проныр". Неужели, "Крестокрыл" хоть в каком-то виде, а выпустят в качестве кина? Там будут герои из книг (пусть не все и переосмысленные), Ведж, Корран Хорн и Айсанн Исард в качестве главзлодейки?)) Конечно - мечты сбываются редко, но пусть режиссёрка и сценаристы вдохновиятся книгами РВ. Возьмут оттуда годные образы, отшлифуют и переведут их на экран. Это - тот случай, когда работа с чужим материалом, будет лучше полного самовольства и конкуренции с оным, я считаю)))

А во вторю очередь - жду "Аколита". Но не думаю, что там будет про Плэгаса. Хотя на "Дарт Плэгас была женщиной!" я бы взглянула, чисто ради любопытства. И, как не странно, заинтриговал ролик "Андора". Персонаж - до сих пор не мой любимец, но вдруг после сериала я поменяю своё отношение к нему?

Остальные же проекты, кроме "Бракованной партии"... Хм... Как бы сказать. Много топтания на одном месте, вокруг одних героев. Сужение, а не расширение пространства ДДГ. Чем хорош "Мандалорец"? Тем, что он оторвался от всего прочего "культурного массива" ЗВ. Подарил нам новых персонажей, не связанных с уже знакомыми, показал новые места. Но теперь, когда взялись делать к нему два параллельных сериала, боюсь, это преимущество сойдёт на "нет". Накрепко свяжут с Асокой и ещё чем-нибудь, очень знакомым, известным и кому-то даже слегка приевшимся... То же самое и о сериале про Кеноби. Да - мы все любим его, но, разве, он уже не сыграл свою роль в истории? Зачем ещё что-то выжимать, засовывать во время, когда он сидел на Татуине? Не лучше ли разработчикам посвятить силы другому, новому проекту, с потенциалом культового? А вот с Лэндо ещё что-то может и выйти. Благо, он перемещается по галактике - т.е. может показать нам разные любопытные её уголки.

Автор: Cade Starwind 11.12.2020, 13:15

Цитата(Bratislaw)
Хотя - не всё, а, в первую очередь, "Проныр". Неужели, "Крестокрыл" хоть в каком-то виде, а выпустят в качестве кина? Там будут герои из книг (пусть не все и переосмысленные), Ведж, Корран Хорн и Айсанн Исард в качестве главзлодейки?)) Конечно - мечты сбываются редко, но пусть режиссёрка и сценаристы вдохновиятся книгами РВ. Возьмут оттуда годные образы, отшлифуют и переведут их на экран. Это - тот случай, когда работа с чужим материалом, будет лучше полного самовольства и конкуренции с оным, я считаю)))

А во вторю очередь - жду "Аколита". Но не думаю, что там будет про Плэгаса. Хотя на "Дарт Плэгас была женщиной!" я бы взглянула, чисто ради любопытства. И, как не странно, заинтриговал ролик "Андора". Персонаж - до сих пор не мой любимец, но вдруг после сериала я поменяю своё отношение к нему?


Да не будет там никаких Хорнов, в крайнем случае над ними так же поиздеваются и уничтожат как персонажей ОТ в сиквелах. Плэгас - женщина? WHAT?!

Как вообще можно всему этому радоваться?

Автор: Emperous 11.12.2020, 13:19

Цитата(Bratislaw)
на "Дарт Плэгас была женщиной!" я бы взглянула, чисто ради любопытства

Почему-то сразу мысль "Палыч зарезал бабу во сне". Молодец, ага. Крутой, чо уж сказать. Не, нафиг-нафиг такое. А вот "кто-то другой - точнее другая (ОЖП же) - в составе бейнышей" - ХОЧУХОЧУХОЧУ.
Цитата(knight errant)
У НР флот был больше такового, чем у Первого Ордена. Почему и пришлось применять ядрен-батон "Старкиллер"

Позвольте поинтересоваться: и таки где был этот флот во время 7-8 эпизода? За несколько (судя по всему) ЧАСОВ между фильмами - ПО захватил огромную часть галактики и продолжал ее добивать. "Больше флот", ха-ха-ха.
Цитата(Cade Starwind)
я перейду в разряд людей для которых Звездные войны в целом примерно на одном уровне с отечественными блокбастерами, которые можно смотреть разве что в обзоре бэдкомедиан.

Чего ж так сразу скидывать на нижний уровень? ИМХО надо "посмотреть 1 раз - можно, пересматривать - ни в коем разе". И то просмотр ради "а чо они там еще придумали?"

Автор: Bratislaw 11.12.2020, 13:32

Цитата(Cade Starwind)
Да не будет там никаких Хорнов, в крайнем случае над ними так же поиздеваются и уничтожат как персонажей ОТ в сиквелах. Плэгас - женщина? WHAT?!

Не, ну после "Мандалорца" я не была бы так категорична. Конечно о вкусах не спорят, но, как по мне, диснеевцы вполне доказали, что могут в годные ЗВ. В случае, если захотят, и если герои не связаны с кланом Скайуокеров.

А "Плэгас - женщина", потому что Хедланд, вроде бы, собиралась снимать сериал о "сильной женской персонажке". Ну и как-то сама собой напросилась цитата из "Новых амазонок". Хотя такого, скорей всего, не будет.

Цитата(Emperous)
Почему-то сразу мысль "Палыч зарезал бабу во сне".

Нет-нет-нет, не бабу. А одну из величайших владычиц ситхов, познавшую тайны жизни и смерти. Если учитывать, что в честном поединке, она бы его, скорей всего, уничтожила - вполне себе вариант.

Цитата(Emperous)
А вот "кто-то другой - точнее другая (ОЖП же) - в составе бейнышей" - ХОЧУХОЧУХОЧУ.

Аналогично. А не то женщин на ТС как-то маловато. Восполнить эту недостачу не мешало бы)))

Автор: Anna 11.12.2020, 13:39

Пэтти Дженкинс – кинорежиссер (сняла первый непровальный фильм DC XXI в), сценарист, дочь пилота. А теперь и режиссер «Разбойной Эскадрильи». Я оптимистична.

Автор: Bratislaw 11.12.2020, 13:53

То, что дочь пилота - это здорово. Значит - в теме. Сможет правильно показать героев по личному опыту))

Автор: Anna 11.12.2020, 14:02

Цитата(knight errant)
У Доминации чиссов просто нет ресурсов для вторжения в Республику, это мелкое региональное государство. И всегда было таким.

Во-первых, о вторжении Доминации, которая никуда никогда не вторгается, и в данный момент к тому же охвачена войной (и является единственной причиной, почему Неизведанные Регионы еще не захватили), речи не было. Во-вторых, Траун действует от себя, а не от Доминации. В третьих, буду рада обсудить чиссов когда/если прочитаете хоть одну книгу про них)
Нацисты-ксенофобы:)


--------
Гонк-дроид дроиды получили спин-офф, а Вейдер, Палпатин, Гривус, Йода, Винду, ... нет crazy.gif

Автор: knight errant 11.12.2020, 14:17

Цитата(Anna)
В третьих, буду рада обсудить чиссов когда/если прочитаете хоть одну книгу про них)


Я про чиссов все книги прочитал, какие только были в Расширенной Вселенной. Мышиная макулатура идёт в топку, включая нового "Трауна" Зана, оч.жалею, что купил эту книгу (любопытства ради) в своё время. Это не тот Траун, которого я знаю и помню. И не те чиссы. А нацистами-ксенофобами – они были даже во времена ТОР-а, пусть им и пришлось тогда в коленно-локтевую позу (ну, почти)) перед Империей Ситов встать :)

Автор: Basilews 11.12.2020, 14:49

А на пуркуа столько? Потянут все сразу? (если только это не будут сериальчики на 1 сезон, выходящие по очереди).
Жду Бракованных и Асоку, а остальное с умеренным интересом.

Автор: Gionemus 11.12.2020, 14:54

В принципе, жду всё кроме аниме. Но наибольший интерес вызывают Кеноби, Андор и Эскадрилья. Остальное хз. Большие сомнения по поводу Аколита и Асоки.

Автор: Алекс Маклауд 11.12.2020, 15:11

Цитата(Cade Starwind)
Крайне обидно видеть в очередной раз гукающих "фанатов" которые готовы кушать с ложки любой продукт, которые не имеют уважения к якобы обожаемому сеттингу, его правилам и истории, которая стала частью культуры. Корпорации дают то, что берут.


Вечно всем недовольные нытики, готовые обосрать все на стадии анонса — вот кто реально достал.

Автор: Jagged Fel 11.12.2020, 15:12

Буду ждать всё в большей или меньшей степени, кроме "Аколит"!
Надеюсь что, есть в одном из сериалов, появится Траун, то он будет Трауном из Легенд, а не Трауном от мышей.

Автор: Apolra3529 11.12.2020, 15:19

Цитата(Bratislaw)
"Дарт Плэгас была женщиной!"

Оу, придется переснимать/переозвучивать МС? Конкретно - беседу Эньки и Палыча в опере.
"Дарт Плэгас была темной владычицей ситхов, столь могущественной и мудрой, что открыла, как воздействовать на мидихлорианы для создания..." - выразительная пауза, - "жизни".

Как ни крути, новый "Разбойный эскадрон" неизменно будут сравнивать с книжным сериалом из РВ. А потом мнения разделятся, как всегда.

Автор: Мерлин Эмералд 11.12.2020, 16:33

Дарт Вейдер вернётся на экраны!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Снова увидеть милорда в действии, в бою и на троне - это же... это... да я буду орать в 2022 году!!! clapping.gif

Всему прочему тоже рада, тоже буду смотреть. Рада, что Доусон и Карано не выгонят. yes.gif

Не совсем, правда, понятен сериал про Ландо. Чем это он круче Вейдера, Палпатина, Йоды и им подобным персонажам, что он заслужил свой собственный сериал, а они все нет? Что, будут толкать тему пансекса? idontno.gif

Цитата(Feone)
Ой, на вкус и цвет... по-моему он замечательный... и уже достаточно зрелый и взрослый..

Просто Хайден не качок, а тело Вейдера должно быть раскаченным - уж десяток лет в тяжеленных доспехах. Но, думаю, всё должно получиться хорошо и красиво. Ждём и верим, ох, ждём и верим! flowers.gif

Всё же Дисней откровенно до фига анонсов вывалил. Хоть бы не запорол, а то они умеют. Просто всё это может обернуться тем самым большим куском пирога, который ни черта в рот не лезет. И по итогу мы можем получить не wonderful entertainment, а razorviebaloroll... Но будем надеяться на лучшее, конечно. Да пребудет Сила! thumbsup.gif

Автор: Casement 11.12.2020, 16:42

Из всего заявленного тревожно только за Аколита, ну не доверяю я пока этой леди со странной фильмографией. Но надеюсь, над ней будет стоять кто-то контролирующий.

Автор: Emperous 11.12.2020, 17:06

Цитата(Bratislaw @ 11.12.2020, 14:32) *
Нет-нет-нет, не бабу. А одну из величайших владычиц ситхов, познавшую тайны жизни и смерти. Если учитывать, что в честном поединке, она бы его, скорей всего, уничтожила - вполне себе вариант.

Мысленно переводя в реал - "зарезать во сне" все же не такой уж уровень геройства. Пусть даже такую сякую крутую всю из себя.
Если в бою - другой разговор, тогда стоит его уважать. Книжный Плегас был крут и безо всего, там иначе было без шансов.

Цитата(Apolra3529 @ 11.12.2020, 16:19) *
Оу, придется переснимать/переозвучивать МС? Конкретно - беседу Эньки и Палыча в опере.
"Дарт Плэгас была темной владычицей ситхов, столь могущественной и мудрой, что открыла, как воздействовать на мидихлорианы для создания..." - выразительная пауза, - "жизни".

А звучит то как! Правда почему-то появилась нехорошая мысль что "Плегас сменила документы, переехала на Татуин и пошла работать к Уотто чтоб никто ее не нашел и не прирезал как ситха" trollface.gif
P.S. Идея, достойная фанфика megalol.gif

Автор: Petrov-Vodkin 11.12.2020, 17:13

Цитата(Emperous)
Мысленно переводя в реал - "зарезать во сне" все же не такой уж уровень геройства. Пусть даже такую сякую крутую всю из себя.

Так может Сидиусу пришлось приложить усилия чтобы расслабить Плэгаса, ну там "утомить" владыку ситов. В его возрасте это будет большим подвигом достойным анналов и роликов на голонете. Копейщик столетия. Извините. Что-то пошлость только в голову пошла.

Автор: Emperous 11.12.2020, 17:47

Цитата(Petrov-Vodkin @ 11.12.2020, 18:13) *
Так может Сидиусу пришлось приложить усилия чтобы расслабить Плэгаса, ну там "утомить" владыку ситов. В его возрасте это будет большим подвигом достойным анналов и роликов на голонете. Копейщик столетия. Извините. Что-то пошлость только в голову пошла.

Как говорится "СЛОЖНО!!!"

Автор: Anna 11.12.2020, 17:54

Вот мы постоянно находим, что Звездные Войны подворовывают у Марвел, а Кевин Файги на Дне Инвесторов представил 22 фильма/сериала, среди которых



:))))

"The preview footage — all interview, with the project not in production until next year — featured https://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/hayden-christensen-returning-to-star-wars-in-disney-kenobi-series?utm_source=twitter&utm_medium=social, “The most beautiful thing of all [about the series] is that it’s brought me back together with Hayden,” and adding that the two will have “another swing at each other” before the end of the series." - в каком смысле Хейден и Эван еще помахаются друг с другом?
Lucasfilm boss Kathleen Kennedy called it "the rematch of the century."

"Реинджеры Новой Республики" - это типа тот сериал про Новую Республику, про который еще в феврале ходили слухи. Я думала там в центре повествования будет Сенат, Лея, Люк, Мон Мотма, Корусант, Чандрила, битва за Джакку,
а Филони решил снять спин-офф с собой в главной роли:)
Understandable though)

Автор: Gelennar 11.12.2020, 18:37

Цитата(Casement)
Из всего заявленного тревожно только за Аколита

+1
Остальное уруру, но блин долго же ждать

Автор: Bratislaw 11.12.2020, 19:09

Цитата(Apolra3529)
Оу, придется переснимать/переозвучивать МС? Конкретно - беседу Эньки и Палыча в опере.

Не обязательно. Во-первых - может быть, по новым стандартам политкорректности, пол озвучивать не обязательно. А во-вторых - женщины-ситхи, разве, не носили тот же титул, что и мужчины? Да и кто знает - вдруг Палыч назвал её в мужском роде, чтобы Анакин поверил ему охотнее? С собой ассоциировал, и со своим стремлением спасти жену?))

Автор: Anna 11.12.2020, 19:21

Цитата(Bratislaw)
Да и кто знает - вдруг Палыч назвал её в мужском роде

В "Таркине" (канон) написано, что Плэгас - это он. Пути назад нет)

Я как-то пропустила этот момент: похоже в 2021 Disney+ наконец придет и к нам на село, т.е. в Eastern Europe.

Автор: knight errant 11.12.2020, 21:03

ИМХО, но есть сомнения, что все эти амбициозные планы (10 сериалов в несколько лет) увидят свет. В связи с политической ситуацией в США, которая не так уж далеко от Второй Гражданской войны находится... Да и коронавирус нас может продолжать прессовать в 2021 году, пуще прежнего. Поживём – увидим, короче.

p.s. если Кеноби и Вейдер встретятся на Татуине до событий Новой Надежды... я буду считать всю продукцию Диснея после продажи Лукасом: ересью и фанфикшеном. Кроме "Изгоя-Один", т.к. он не противоречит. Оригинальная Трилогия – это святое! innocent.gif

Автор: ddt 11.12.2020, 21:21

Цитата(knight errant)
если Кеноби и Вейдер встретятся на Татуине до событий Новой Надежды...

Я думаю, что они переснимут бой на Звезде Смерти.

Или там видение, ментальный поединок, ещё что-то в этом духе.

Автор: knight errant 11.12.2020, 23:18



Надпись Асоки – довольно таки эзотеричная :) А вот Аколита – так даже зловещая и с разрезом от лайтсейбра, имхо...

Автор: Anna 11.12.2020, 23:38

Интересно, а "Разбойная Эскадрилья" будет в каком временном периоде? Похоже, что это Сверхновая Трилогия/Фильм.

"The Rebel Alliance squadron founded by Luke Skywalker during the original saga timeline, carved out with plenty of EU over the years, will hit the big screen in a “future era of the galaxy,” https://www.polygon.com/star-wars/2020/12/10/22168256/rogue-squadron-movie-release-date-patty-jenkins Lucasfilm’s Kathleen Kennedy."

Оскар Айзек говорил, что больше не очень хочет сниматься в ЗВ)


На Ар-Киттате явно что-то важное написано...



Автор: Гиллуин 12.12.2020, 0:25

Цитата(Emperous)
Мысленно переводя в реал - "зарезать во сне" все же не такой уж уровень геройства. Пусть даже такую сякую крутую всю из себя.

Какая разница? Он же ситх, зачем ему геройство? Вот коварство - это да, по ситхской части.

Добавлено через 4 мин.
Но вообще да, наобещали с три короба... Я прямо уши развесила - так интересно звучит! И про Оби-Вана, и про Асоку, и продолжение Мандалорца!.. Красота! Насчет Кассиана и пилотов я как-то не сильно интересуюсь, но вдруг окажется здорово?

Добавлено через 1 мин.
Да, и эти, из древних времен. Там же будут древние джедаи, правда?

Автор: knight errant 12.12.2020, 0:52

Цитата(Гиллуин)
Да, и эти, из древних времен. Там же будут древние джедаи, правда?


Это уже не древние времена. Просто раньше приквелов.

Автор: Emperous 12.12.2020, 0:56

Цитата(Гиллуин)
Он же ситх, зачем ему геройство? Вот коварство - это да, по ситхской части.

Ну это все же большого ума не надо: отвлечь спящего чтоб он не почувствовал - и зарезать.

Автор: Casement 12.12.2020, 1:26

мдааа, шоураннер Аколита радфем лесби.... Кошмар.

Автор: Apolra3529 12.12.2020, 4:29

Цитата(knight errant)
если Кеноби и Вейдер встретятся на Татуине до событий Новой Надежды.

Встретятся, это уже сто процентов известно. Но вряд ли на Татуине.

Автор: Emperous 12.12.2020, 9:50

Цитата(Apolra3529 @ 12.12.2020, 5:29) *
Встретятся, это уже сто процентов известно. Но вряд ли на Татуине.

А простите нафига? Что им еще обсуждать такого? Почему оба ушли со встречи живыми?

Автор: Apolra3529 12.12.2020, 10:31

Цитата(Emperous)
А простите нафига? Что им еще обсуждать такого? Почему оба ушли со встречи живыми?

Возможно, мы получим ответ на эти вопросы, не притянутый за уши и прочие части тела.
Или же это правда будет нечто вроде видения будущего. Правда, чье именно?

Автор: Emperous 12.12.2020, 10:50

Цитата(Apolra3529)
мы получим ответ на эти вопросы, не притянутый за уши и прочие части тела

I have a BAAAD feeling что ответ будет притянут настолько что вот-вот разорвется от напряжения.

Автор: Rinion 12.12.2020, 12:02

Что же, будем ждать про пилотов. Если вдруг не завалят, я начну им доверять *Винду-фэйс*.

(Торжественно обсираю на стадии анонса, то есть сообщаю вероятность 0.8, что буду обсирать потом.)

Автор: Anna 12.12.2020, 14:07

https://youtu.be/oL5vuR8qf84, чьи "https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/kbfzpg/kessel_run_transmissions_revealed_some_new_info/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3" подтвердились вчера на Дне Инвесторов,
утверждают, что не были анонсированы еще два анимационных сериала: по "Расцвету Республики" (см https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=34846&view=findpost&p=10702628 на форуме) и еще один.
Также остались непредставленными еще 3-5 live-action сериала, один из которых про Бобу Фетта (см https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=34819&view=findpost&p=10700607).

Добавлено через 1 ч.
Ни на что не намекающий https://twitter.com/JordanMaison по поводу фильма от Вайтити




Автор: Гиллуин 12.12.2020, 21:10

Цитата(Emperous)
Ну это все же большого ума не надо: отвлечь спящего чтоб он не почувствовал - и зарезать.

Результат есть? Есть! Так какие проблемы?

Цитата(Casement)
мдааа, шоураннер Аколита радфем лесби.... Кошмар.

Тогда нам лучше этого не видеть :(

Цитата(Apolra3529)
Или же это правда будет нечто вроде видения будущего. Правда, чье именно?

Не обязательно будущего. Помните темную Рей в 9м эпизоде? Это скорее то, что могло бы быть, но не было. Возможно, у Оби-Вана будут такие видения, было бы вполне логично.

Автор: Таллар 13.12.2020, 1:10

Странным образом заинтересовали "Рейнджеры НР". Очень хочется увидеть хоть что-то про новореспубликанцев - не пилотов. По крайней мере, я надеюсь, что это не пилоты, которые, честно говоря успели задолбать.

Автор: Emperous 13.12.2020, 4:17

Цитата(Гиллуин)
Результат есть? Есть! Так какие проблемы?

С той же мыслью он и от конкурентов по Силе избавился: зачем биться лично если можно перестрелять в спины?

Автор: ddt 13.12.2020, 5:45

Цитата(Таллар)
Странным образом заинтересовали "Рейнджеры НР". Очень хочется увидеть хоть что-то про новореспубликанцев - не пилотов. По крайней мере, я надеюсь, что это не пилоты, которые, честно говоря успели задолбать.


Я бы предположил, что это спин-офф Кары Дьюн, но она вроде как Маршал...

Автор: Rinion 13.12.2020, 9:16

Цитата(Anna @ 12.12.2020, 13:07) *
https://youtu.be/oL5vuR8qf84, чьи "https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/kbfzpg/kessel_run_transmissions_revealed_some_new_info/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3" подтвердились вчера на Дне Инвесторов,
утверждают, что не были анонсированы еще два анимационных сериала: по "Расцвету Республики" (см https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=34846&view=findpost&p=10702628 на форуме) и еще один.
Также остались непредставленными еще 3-5 live-action сериала, один из которых про Бобу Фетта (см https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=34819&view=findpost&p=10700607).

Добавлено через 1 ч.
Ни на что не намекающий https://twitter.com/JordanMaison по поводу фильма от Вайтити





Мда, вот этот фон за КК настолько безвкусный и неЗВшный, что прямо показывает полное непонимание ими темы даже эстетически. Какая-то куча цветов, какая-то китайская блестяшка с гранями.

Автор: Apolra3529 13.12.2020, 10:30

Цитата(Anna)
Open in a new tabExpandResized image (original: 822x1200)

Ощущение, что теперь все будут держать мечи обратным хватом. Типа круто.
Цитата(Гиллуин)
Помните темную Рей в 9м эпизоде?

Не помню, поскольку не смотрела. Да-да, я существую. А гипотеза вполне верная.

Автор: knight errant 13.12.2020, 12:32

Цитата(Гиллуин)
Тогда нам лучше этого не видеть :(


Не, пусть снимает. Ситы же – безнравственные и аморальные существа, верно? :) Вот и пусть лесбуха про них снимет сериал, это даже полезно будет ;) Сатанистов и ктулхупоклонников всяких – нужно показывать как есть, без купюр, имхо. Чтобы люди увидели истинную сущность зла (и Темной Стороны)

Автор: Emperous 13.12.2020, 15:07

Цитата(knight errant)
Ситы же – безнравственные и аморальные существа, верно? :) Вот и пусть лесбуха про них снимет сериал, это даже полезно будет ;) Сатанистов и ктулхупоклонников всяких – нужно показывать как есть, без купюр, имхо. Чтобы люди увидели истинную сущность зла (и Темной Стороны)

А потом надо кинцо про "храм джедаев как цитадель разврата и прочих извращений". В виде продолжения серии про форсеров.

Автор: Casement 13.12.2020, 15:16

Цитата(knight errant @ 13.12.2020, 11:32) *
Не, пусть снимает. Ситы же – безнравственные и аморальные существа, верно? :) Вот и пусть лесбуха про них снимет сериал, это даже полезно будет ;) Сатанистов и ктулхупоклонников всяких – нужно показывать как есть, без купюр, имхо. Чтобы люди увидели истинную сущность зла (и Темной Стороны)


Вообще-то она, как личный помощник Вайнштейна, должна в тюрьме за соучастие сидеть, а не фильмы снимать.

Автор: Gelennar 13.12.2020, 16:35

Цитата(Emperous)
А потом надо кинцо про "храм джедаев как цитадель разврата и прочих извращений"

Не поверите, но существует довольно большое количество порнухи по ЗВ

Цитата(knight errant)
Не, пусть снимает. Ситы же – безнравственные и аморальные существа, верно? :)

А что аморального в ориентации?

Вопрос исключительно в том, будет ли у мадам такое же "Свое вИдение" как у Райана и "форс фемейл" как у Кеннеди, или она все-таки снимет Звездные Войны.

Автор: Casement 13.12.2020, 17:15

По мне так всех сценаристов и режей нужно обязать сдавать экзамен на знание ЛОРа. Ибо лучше средний фанат, чем гениальный кэжуальщик со своим видением или идеологией. И вопрос, с какого перепугу ей сразу дали собственный проект, Деборе Чоу только после двух серий Мандалорца в Кэноби записали в режи. Расизм в чистом виде. И только не надо про Матрёшку, это почти День сурка. И все помнят про сломанные часы.

Автор: Anna 13.12.2020, 18:56

Некоторые части презентации, как видно по видео со Дня Инвесторов, были скрыты для простых смертных. Среди них первые кадры сериала про Кеноби и
https://screenrant.com/simpsons-baby-yoda-homer-maggie-disney-short-images/

Вот и N-канон вернулся))

Автор: Гиллуин 13.12.2020, 19:09

Цитата(Emperous)
С той же мыслью он и от конкурентов по Силе избавился: зачем биться лично если можно перестрелять в спины?

Ну да. Работает же? Ну и ок.

Цитата(Apolra3529)
Не помню, поскольку не смотрела. Да-да, я существую. А гипотеза вполне верная.

Ну все думали, не перейдет ли она не темную сторону, раз в трейлере показали такое. Оказалось - нет, это только видение.

Цитата(knight errant)
Не, пусть снимает. Ситы же – безнравственные и аморальные существа, верно? :) Вот и пусть лесбуха про них снимет сериал, это даже полезно будет ;) Сатанистов и ктулхупоклонников всяких – нужно показывать как есть, без купюр, имхо. Чтобы люди увидели истинную сущность зла (и Темной Стороны)

Это тоже об этом подумала - что такого рода люди должны хорошо понимать психологию ситхов. Но я не уверена, что готова узнать о ней побольше...

Цитата(Casement)
Вообще-то она, как личный помощник Вайнштейна, должна в тюрьме за соучастие сидеть, а не фильмы снимать.

Кто это и что он натворил?

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Gelennar)
Не поверите, но существует довольно большое количество порнухи по ЗВ

Поверим Почему нет? Это даже логично.

Автор: Feone 14.12.2020, 13:25

Цитата(Гиллуин @ 13.12.2020, 20:09) *
Это тоже об этом подумала - что такого рода люди должны хорошо понимать психологию ситхов. Но я не уверена, что готова узнать о ней побольше...

Чтобы увидеть психологию того, что могло хотя бы отчасти быть у доруусанских ситхов, стоит почитать Хризантему и Меч. Но там как раз этика довольно сложная, просто сильно отличающаяся от привычной нам. И местами такие вещи, на которые бы наверное и Вейдер помянул всё банта пуду.

Кстати, я не согласна с тем, что у ситхов в принципе не было понятий о чести. Это имхо было фишкой последних бейнитов, а до того было очень по-разному и очень зависело от конкретной личности.

Автор: Cade Starwind 17.12.2020, 12:27

Свежая новость про Аколита:
Проект будет посвящён возникновению Тёмной стороны Силы в самом конце эпохи Расцвета Республики, примерно за 200 лет до событий Саги о Скайуокерах.

Собственно я и не сомневался, что эти новые "продукты" добьют старый канон до конца) Даже с одной стороны недооценил мышку, я то думал что мне рано или поздно покажут фем-блэк-Ревана. Хотя ещё не вечер, да, мышонок?


 i 

Данное сообщение содержит ложные или недостоверные утверждения!
 

Автор: FreelancerSith 17.12.2020, 12:32

Цитата(Cade Starwind @ 17.12.2020, 13:27) *
Свежая новость про Аколита:
Проект будет посвящён возникновению Тёмной стороны Силы в самом конце эпохи Расцвета Республики, примерно за 200 лет до событий Саги о Скайуокерах.

Собственно я и не сомневался, что эти новые "продукты" добьют старый канон до конца) Даже с одной стороны недооценил мышку, я то думал что мне рано или поздно покажут фем-блэк-Ревана. Хотя ещё не вечер, да, мышонок?

В чем пока что противоречие? Как раз около 200 ДБЯ в РВ учитель Тенебруса создал брешь в Силе.

Автор: knight errant 17.12.2020, 12:55

Цитата(FreelancerSith)
В чем пока что противоречие? Как раз около 200 ДБЯ в РВ учитель Тенебруса создал брешь в Силе.


В этом:

Цитата
Проект будет посвящён возникновению Тёмной стороны Силы в самом конце эпохи Расцвета Республики


Тёмная Сторона Силы существовала с момента возникновения жизни в ДДГ, возможно ) Написали какую-то дикую ахинею.

Автор: Cade Starwind 17.12.2020, 13:01

Цитата(FreelancerSith)
В чем пока что противоречие? Как раз около 200 ДБЯ в РВ учитель Тенебруса создал брешь в Силе.

Я уже понял, что для "фанатов" нет противоречий ни в чем, что бы с экрана не показали)

Цитата(knight errant)
Тёмная Сторона Силы существовала с момента возникновения жизни в ДДГ

В голове Кеннеди возможно всей вселенной лет 300-400, мы ведь пока этого не знаем. Хотя вся это дикая хрень с High Republic уже как бы намекает. Всё остальное пока что домыслы.

Автор: Anna 17.12.2020, 13:17

Цитата(Cade Starwind)
Свежая новость про Аколита:
Проект будет посвящён возникновению Тёмной стороны Силы в самом конце эпохи Расцвета Республики, примерно за 200 лет до событий Саги о Скайуокерах.
Собственно я и не сомневался, что эти новые "продукты" добьют старый канон до конца) Даже с одной стороны недооценил мышку, я то думал что мне рано или поздно покажут фем-блэк-Ревана. Хотя ещё не вечер, да, мышонок?

https://screenrant.com/star-wars-high-republic-show-acolyte-details/, пожалуйста, на https://screenrant.com/star-wars-acolyte-high-republic-release-date-story/.

“The Acolyte” is a mystery-thriller that will take viewers into a galaxy of shadowy secrets and emerging dark-side powers in the final days of the High Republic era.

Слово "emerge", переведенное здесь для благозвучия как "возникать/появляться", несет смысл "move out of or away from something and come into view" (cм словари), т.е."всплывать/выясняться".
В этот период в РВ джедаи узнали, что ситхи живы, и что их двое - не обратили внимание и заархивировали сведения.

Этот момент, где на Совете Квай-Гону никто не верит, что он встретил ситха, которые 1000 лет как вымерли, а потом Йода в конце говорит о Правиле Двух, так и остался пробелом I Эпизода для зрителей, хорошо бы на экране показать, откуда у них такие сведения.

Автор: FreelancerSith 17.12.2020, 13:49

Цитата(Cade Starwind @ 17.12.2020, 14:01) *
Я уже понял, что для "фанатов" нет противоречий ни в чем, что бы с экрана не показали)

Если "фанаты" из-за одной расплывчатой фразы (тем более, что многозначной на английском) начинают поднимать панику, то это уже их проблемы.

Автор: Cade Starwind 17.12.2020, 20:53

Цитата(FreelancerSith)
Если "фанаты" из-за одной расплывчатой фразы (тем более, что многозначной на английском) начинают поднимать панику, то это уже их проблемы.

Того что уже сделали с ЗВ вам явно недостаточно, ясно.

Автор: FreelancerSith 17.12.2020, 21:04

Цитата(Cade Starwind @ 17.12.2020, 21:53) *
Того что уже сделали с ЗВ вам явно недостаточно, ясно.

Как то, что одни авторы налажали в одном временном периоде, автоматически означает, что другие (причем более талантливые, судя по тому, что они по ЗВ писали раньше) обязательно налажают в другом?

Автор: Anna 20.12.2020, 18:34

Статья https://variety.com/2020/tv/news/disney-star-wars-marvel-studios-1234866986/
Важно отметить, что Lucasfilm также принимает полный формат Marvel, объединив «Книгу Бобы Фетта», «Асоку» и «Рейнджеры Новой Республики» в сроки, установленные «Мандалорцем». Исполнительными продюсерами всех этих сериалов будут Джон Фавро и Дэйв Филони, две фигуры в Lucasfilm, которые, даже в большей степени, чем Кеннеди, теперь ближе всего подходят к тому всеобъемлющему видению, которое так широко используется руководителем Marvel Studios Кевином Файги. И все они, говоря скучным языком объявления Дисней со Дня Инвесторов, «завершатся кульминационным историческим событием». Другими словами, Lucasfilm стремится к созданию собственных «Мстителей».

Лукас не скрывал своих крайне двойственных чувств по поводу того, что стало с его детищем. Но если Disney сможет добиться успеха в расширении «Звездных Войн» - а Marvel Studios доказала, что это возможно, - студия не только поставит «Звездные Войны» на равное финансовое положение со своими коллегами из Marvel, но и доживет до пророчества Лукаса в тот день, когда Дисней купил его компанию: «Мы могли бы продолжать снимать Звездные Войны в течение следующих 100 лет».


Я думаю, Траун будет Железным Человеком: гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=34746&view=findpost&p=10702499 будет Таносом?

-------
По поводу Кевина Файги. На википедии указан фильм по ЗВ от него. Уж не "Endgame" ли он будет снимать?
Кстати, слушала подкаст The Den of Nerds и Star Wars Theory. Co слов первого, когда открывали музей по ЗВ в США, Файги блеснул такими энциклопедическими знаниями ЗВшного лора, что удивились те, кто этот музей создавал. На уровне Дейва Филони и Сэма Уитвера.
-------
https://twitter.com/DanielRPK/status/1340387566965694468?s=20 пишет, live-action Траун будет в "Асоке". А то мы не знали!))
-------
Что-то я засомневалась с https://twitter.com/realbdw/status/1340517803313356801?s=20 "Лэндо"

Автор: Anna 21.12.2020, 17:27

https://twitter.com/DanielRPK/status/1340812385548984320?s=20
"Если думаете, что мы закончили с сериалами по Звездным Войнам, то вы ошибаетесь. Ки'ра-Мол и еще многие другие уже на подходе!"


Автор: Anna 21.12.2020, 23:59

Джон Фавро https://collider.com/jon-favreau-rangers-of-the-new-republic-ahsoka-news/, что действие "Рейнджеров Новой Республики" начнется сразу после событий "Возвращения джедая".

«Это был фильм, на котором мы все выросли. Я был официантом в кинотеатре еще в Квинсе, когда шло «Возвращение джедая», поэтому я видел этот фильм десятки и десятки раз на работе, и теперь рад продолжать рассказ после этого с некоторыми из его персонажей» - сказал Фавро.


"Goooooood"
Значит rumor в феврале был верным. Это будут не только пилоты, на экран в live-action вернется Корусант, Лея, Мон Мотма, Акбар, ... любимый Сенат.

Автор: Cade Starwind 22.12.2020, 14:37

Rebellion are build on hope - на нескольких подкастах уже услышал предположение касательно сериала Асоки - в лого сериала присутствует возможная отсылка к World Between Worlds, что вряд ли случайно туда попало. Так же на дне инвесторов не было анонсировано ни одного проекта хоть как то связанного с трилогией сиквелов, что вместе наводит на мысль о их возможной мягкой отмене, своеобразном ретконе через мандоюниверс.

Если фантазировать, то поиск Эзры который является приоритетом для Тано, выводит к World Between Worlds, что в свое время, как раз через лет 5, когда все забудут о существовании сиквелов на фоне множества другого на голову выше их контента по ЗВ может привести к полноценному фильму того же Файги, где и «завершатся кульминационным историческим событием» в виде перезапуска постэндорного канона путем тайм тревела.

P.S. Кстати World Between Worlds или его ориджин как раз может быть сюжетом фильма Тайки про зарождение всей джедайской и форс истории.




Автор: Гиллуин 22.12.2020, 18:05

Цитата(Cade Starwind)
Если фантазировать, то поиск Эзры который является приоритетом для Тано, выводит к World Between Worlds, что в свое время, как раз через лет 5, когда все забудут о существовании сиквелов на фоне множества другого на голову выше их контента по ЗВ может привести к полноценному фильму того же Файги, где и «завершатся кульминационным историческим событием» в виде перезапуска постэндорного канона путем тайм тревела.

А вот это, кстати, возможно... Все это, конечно, странно выглядит, но все равно уже есть. Так что можно использовать. Будет перезапуск, как в Стар Треке. И куча новых возможностей :)

Автор: Bratislaw 22.12.2020, 18:20

Цитата(Cade Starwind)
Если фантазировать, то поиск Эзры который является приоритетом для Тано, выводит к World Between Worlds, что в свое время, как раз через лет 5, когда все забудут о существовании сиквелов на фоне множества другого на голову выше их контента по ЗВ может привести к полноценному фильму того же Файги, где и «завершатся кульминационным историческим событием» в виде перезапуска постэндорного канона путем тайм тревела.

Эх, что-то мне от этого как-то не легче. Потому что не думаю, что истории про Асоку и Эзру могут заменить сиквелы про Скайуокеров. Всё-таки они - главные герои Саги, так что пусть основная ветка вертится вокруг них. Несмотря на то, что ДДГ крайне разнообразна, и населена сотнями других прекрасных персонажей.

Да - я верю в сериалы. Этакую "РВ от НК". Но не верю в то, что "третью трилогию" можно поднять, пусть даже со второй попытки. Слишком это тяжело, ибо надо продолжать и ставить точку в сюжетах ОТ и Приквелов. И как бы от такой "замены" не стало ещё хуже. Абрамс слишком пытался повторить подлинники, что очень плохо, т.к. не дало новых героев, характеров, конфликтов, и всего, чего только можно. Филони же, как по мне, слишком заморочен на своих ОЖП и ОМП. Что тоже очень плохо, ибо совершенно теряется связь с основной, любимой всеми веткой.

Автор: Feone 22.12.2020, 18:45

Тогда придётся решить вопрос, как спасение Асоки могло бы изменить ситуацию. Она преуспела в обнаружении и ликвидации Палпатина? Она нашла способ вытряхнуть Палпатина из головы Бена, начиная с беременности Леи? Она нашла способ не допустить травлю Люка и Леи из-за родства с Вейдером? Люк, если что, показан в Мандалорце при всей своей крутости ОЧЕНЬ ОДИНОКИМ и очень напряжённым под тяжестью ответственности, человеком, который, взяв на себя слишком многое, таки может надорваться. В РВ его от возможности депрессии с уходом в отшельничество спасло то, что в создании Академии ему очень многие помогали, по сути многие ученики первого набора стали для него не столько учениками, сколько соратниками. Тот же Корран Хорн, Кам Солусар, Мара Джейд, которая вообще стала в итоге его женой. Да и сама история Бена неуловимо напоминает... Кипа Дюррана, только тому крышу Экзар Кун снёс не столь надолго, а потому всё "обошлость" только Каридой, и для разруливания истории никому не потребовалось умирать. И Рей тогда возможно будет не на Джакку, а в Академии. Учиться и с Беном лубоффь крутить.

Но также я не исключаю варианта, что Грогу тупо удалось сбежать, и он снова 20 лет ховался, на этот раз уже сам, а потом его находят в постэкзиголе Рей с Финном. Возможно в этом и весь смысл - в существе, которое благодаря своей долгой жизни окажется способно связать прошлое с будущем адептов Светлой Стороны Силы.

Автор: Гиллуин 22.12.2020, 23:15

Цитата(Feone)
Люк, если что, показан в Мандалорце при всей своей крутости ОЧЕНЬ ОДИНОКИМ и очень напряжённым под тяжестью ответственности, человеком, который, взяв на себя слишком многое, таки может надорваться.

Асока будет его морально поддерживать. Вместе с Эзрой. Они втроем организуют новый орден, возьмут в ученики Джейсена и еще кого-нибудь. Да, еще они могут найти Кэла, если он жив, будет четвертым.

Цитата(Feone)
Но также я не исключаю варианта, что Грогу тупо удалось сбежать, и он снова 20 лет ховался, на этот раз уже сам, а потом его находят в постэкзиголе Рей с Финном. Возможно в этом и весь смысл - в существе, которое благодаря своей долгой жизни окажется способно связать прошлое с будущем адептов Светлой Стороны Силы.

И он расскажет им, как жил в храме и что там было. Тоже вариант.

Автор: Emperous 23.12.2020, 0:16

Цитата(Гиллуин)
Асока будет его морально поддерживать. Вместе с Эзрой. Они втроем организуют новый орден, возьмут в ученики Джейсена и еще кого-нибудь. Да, еще они могут найти Кэла, если он жив, будет четвертым.

А потом Люк уедет ждунов доить - а остальных вырежут? Нафиг-нафиг. Пусть уж лучше этих персов с люковым орденом и близко не было.

Автор: Feone 23.12.2020, 0:31

Итак, мы имеем два возможных пути, по которым может пойти сюжет:
Первый - без изменения таймлайна. Просто Грогу вовремя сбежал/спрятался, и пережил разрушение Академии, а Люк считал его погибшим, так как самого Люка отрезало от Силы. Но в этот раз он намного старше, и мог выживать сам, да и способности Силы не надо было прятать. И спустя некоторое время после Э9 его находят Рей и Финн. И хотя Грогу - немного Маугли, но не фатально, о Силе знает он в итоге побольшеих обоих. Итогом Новый Орден начинается с них троих и мальчишки из Э8. На самом деле от этой точки можно начать много интересного. Среди всего прочего лично я бы послала компашку для начала изучать обычные светские науки, а по ночам где-нибудь на крышах кампуса или на помойке какой практиковаться в способностях Силы и боевых искусствах, попутно вынужденно разогнав какую-нибудь местную криминалку, отыскав пару интересных и не всегда безопасных артефактов, и тому подобное.
Второй - с изменением таймлайна. Тогда сиквелы - это то, как бы пошли события, если бы... если бы Асока не оказалась в Мире Между Мирами и не увидела вот это вот всё. И не решила бы всё изменить. И тогда она намеренно отправляет Дина с Грогу на Тайтон, чтобы за Грогу взялся Люк. Именно для того, чтобы того, что мы увидели в сиквелах, не случилось. Вряд ли одного этого изменения будет достаточно, но она и дальше всё будет менять. Для этого она и ищет Трауна. Для этого ей надо найти Эзру, а возможно и не только его. Кто знает, может она убедит Трауна выступить против Первого Ордена, Эзра станет для Люка тем, чем для Люка в РВ стал Кам Солусар, а сама Асока возьмёт в ученицы Рей хотя бы в её детские годы? Кто знает, может именно Эзра с его специфическими талантами сумеет обрезать ниточки, с помощью которых Палпатин кукловодил Беном? Ведь по сути всё случилось именно из-за этого? И пусть именно эту лавочку должна прикрыть Рей, но тогда она не будет выглядеть сьюхой, да и Люка незачем вот так лишать всех шансов. Бен таки может временно оказаться на ТС, но не пав, а в поисках ответа, как достать Палпатина, чтобы он не смог вылезти ещё раз. И Палпатину, если уж его вернули прописать какую-нибудь ситхскую вундервафлю как воплощения зла. Кстати мне бы понравилось, если бы часть ситхских духов оказались бы против него. Типа мы, конечно, зло, но это - ... такое ЗЛО против которого мы кому угодно пожелаем удачи.

Автор: ddt 23.12.2020, 0:39

Цитата(Feone)
Итак, мы имеем два возможных пути, по которым может пойти сюжет:

Третий, и наиболее вероятный путь - сюжет новых ЗВ-проектов развивается исключительно до сиквелов или же никак их не касается.

Автор: Gelennar 23.12.2020, 0:39

Цитата(ddt)
Третий, и наиболее вероятный путь - сюжет новых ЗВ-проектов развивается исключительно до сиквелов.

Хватит надолго, а дальше - "пусть у внуков голова болит"

Автор: Feone 23.12.2020, 1:07

Цитата(Gelennar @ 23.12.2020, 1:39) *
Хватит надолго, а дальше - "пусть у внуков голова болит"

Ха, а вот я бы хотела увидеть приключения Рей, Финна, того пацана из 8 и подросшего Грогу где-нибудь в университетском городке на Чандриле с самоподготовкой в области Силы тайком где-нибудь на задворках или на крыше. Жаль, что на такой сюжет никто не решится сделать. Потому что для него сложно придумать что-нибудь героическое звездновойновского масштаба. Хотя на самом деле придумать-то вполне можно.

Автор: Emperous 23.12.2020, 2:20

Наразвивали блин "канона"... Сначала сиквелы ждали - теперь отменять предлагают trollface.giftrollface.giftrollface.gif


Добавлено через 40 сек.

Цитата(Feone)
два возможных пути, по которым может пойти сюжет

Вариант 3 - мелкий, Мандо и их вещички телепортятся в РВ (но без остальных!) и живут дальше: зеленый к Люку, ведроголовый в охрану Академии (или в коммандос Катарна/Пейджа что тоже круто).
================
ИМХО такой получше. о не пойдут на это уже. Эх...

Автор: Anna 23.12.2020, 12:38

Цитата(Emperous)
Наразвивали блин "канона"... Сначала сиквелы ждали - теперь отменять предлагают

Никто ничего не предлагает, это фантазии Думкока.
8 сезон Игры Престолов тоже отменили, да)

Однако, грустно, что франшизу довели до того, что люди уже согласны на тайм-трэвел и мультивселенную.
--------
https://twitter.com/loudmouthjulia/status/1341431070814838791?s=20
WandaVision - январь
Falcon & Winter Soldier – март
Loki - май
What If - лето
Hawkeye - осень
Ms. Marvel - конец 2021
Boba Fett - декабрь 2021
Bad Batch – 2021
Visions – 2021
3 сезон Mandalorian, следовательно, – 2022
--------
Rayne Roberts, вице-президент Lucasfilm, https://www.lucasfilm.com/leadership/rayne-roberts/ в разработке "The Acolyte". Робертс была руководителем отдела разработки в Lucasfilm с 2012 г. Она сыграла важную роль в разработке и производстве фильмов «Пробуждение силы», «Изгой-один», «Последние джедаи», «Соло» и «Скайуокер. Восход», а также была частью сюжетной группы "Повстанцев".
Ну и хорошо.

Автор: ocenschik 28.12.2020, 0:30

https://lostfilm.info/news/id40203/

Весной по Голливуду прошел слух, что Карен Гиллан рассматривается на роль в новой части «Пиратов Карибского моря». Сегодня стало известно, что актриса может попасть в еще одну громкую диснеевскую франшизу — «Звездные войны».

Гиллан якобы претендует на роль Мары Джейд, которая проделала путь от соратницы Палпатина до возлюбленной Люка Скайуокера. Первые слухи о сольнике Мары появились в марте этого года. Тогда инсайдеры сватали в фильм звезду «Капитана Марвел» Бри Ларсон.

Сегодняшняя новость дает надежду, что проект действительно находится в разработке. События третьей трилогии не оставляют сомнений, что диснеевцам придется переписать биографию Джейд. В книжной вселенной Star Wars она была женой Люка и матерью Бена Скайуокера. Сценаристы космической саги не признали этот сюжет каноном и окрестили Беном ребенка Леи и Хана Соло.



Судя по предварительной информации, разработкой сольника Джейд занимается Кевин Файги. Продюсер уже знаком с Гиллан по работе над киновселенной Marvel.

Официальные представители Disney воздерживаются от комментариев.


Автор: Apolra3529 28.12.2020, 9:49

Цитата(ddt)
Третий, и наиболее вероятный путь - сюжет новых ЗВ-проектов развивается исключительно до сиквелов или же никак их не касается.

Не знаю, верно ли мое предположение, но оно родилось при повторном вынужденном просмотре "Мандалорца". Гидеон говорит о "порядке", который он якобы мечтает вернуть в галактику. Что, если это не просто фигура речи? Не забываем, что First Order - это не только "Первый Орден", но и "Первый порядок". Что, если кровь мелкого была использована для создания Сноука? Это было бы логично - в рамках диснеевского канона и сиквелов. Потому что, несмотря на мою нелюбовь к ним, я считаю, что отказываться от них - подло. И по отношению к актерам и режиссерам, и по отношению к франшизе. Да, получилось что попало. Сами виноваты, могли сделать по-другому. А теперь пожинайте, что посеяли.

Автор: pinkWTFdog 28.12.2020, 12:35

Цитата(Anna)
Однако, грустно, что франшизу довели до того, что люди уже согласны на тайм-трэвел и мультивселенную.

Не не только не мультивселенную, этот бред точно не нужен, плевок прям в лицо, хватит мультивселенных в марвел!

Автор: FreelancerSith 28.12.2020, 17:06

Цитата(Apolra3529 @ 28.12.2020, 10:49) *
Что, если это не просто фигура речи? Не забываем, что First Order - это не только "Первый Орден", но и "Первый порядок".

Судя по третьим "Последствиям", скорее "Первый приказ".

Два сезона - так-то не особо много, но все же - пока в сериале не было ни одного намека, что Гидеон работает на кого-то. С другой стороны, пресловутые искусственные форсы (+ тема Сноука на фоне) и десантные корабли имперцев, сильно похожие на те, что были в сиквелах. ИМХО, самый оптимальный вариант будет, если FO будет не хозяином, но теневым партнером Гидеона, поставляя тому технику. Непосредственно в противостоянии с героями он не будет принимать участия, но после окончательного разгрома усатого моффа приберет к рукам остатки его Осколка, а агенты, работающие непосредственно на Палпатина - научные данные, полученные вследствие экспериментов над Грогу; в духе
этой сцены

Автор: Anna 28.12.2020, 17:18

Цитата(FreelancerSith)
Цитата(Apolra3529 @ 28.12.2020, 10:49)
Что, если это не просто фигура речи? Не забываем, что First Order - это не только "Первый Орден", но и "Первый порядок".

Два сезона - так-то не особо много, но все же - пока в сериале не было ни одного намека, что Гидеон работает на кого-то. С другой стороны, пресловутые искусственные форсы (+ тема Сноука на фоне) и десантные корабли имперцев, сильно похожие на те, что были в сиквелах.

Еще на постере Гидеона над его правым плечом - Палпатин:


А так в сериале полно отсылок как к сиквелам, так и к РВ и Трауну.

Цитата(ocenschik)
Гиллан якобы претендует на роль Мары Джейд,

Как говорится "A surprise, to be sure, but a welcome one" ©
У меня только сомнения по поводу этих слухов - из триллионов сайтов в Интернете эту "новость" написали на 2,5. И ни одного обсуждения.
Филони, вообще, замешкался прежде чем ответить "not likely" когда его спросили на https://youtu.be/HBVhBsN1H7Q [42:44] после релиза трейлера 3 сезона "Повстанцев", а будет ли Мара, если Трауна вернули в канон. И сменил тему.

Автор: Basilews 28.12.2020, 21:00

Какая Мара, нет никакой Мары

Автор: Petrov-Vodkin 28.12.2020, 21:57

Цитата(Basilews)
Какая Мара, нет никакой Мары

Ну чисто теоретически ничего не может помешать ввести Мару в период до 6 эпизода, а потом сплавить её в Филониверс и не пересекать её с Люком. Фить - хааа!!

Автор: Anna 29.12.2020, 13:40

Wild Rumor

Инсайдер Дэниел Рихтман на своей странице в https://www.patreon.com/DanielRPK/posts, поделился информацией, что Lucasfilm планирует делать фильмы и сериалы по ЗВ с "злодеями" в главной роли.

Josh на https://youtu.be/y0BkzQwCSog с Mark (Collider) и Star Wars Theory поделился сведениями от его источников о том, что в 2022 Lucasfilm объявит продукцию, где будет уделяться много внимания Dark Side of the Force.


Надеюсь, это правда. Давно пора показать другую точку зрения.
Где мои трилогии Ревана и Бейна?

Автор: Грант 29.12.2020, 14:10

Цитата(Anna @ 29.12.2020, 13:40) *
Wild Rumor

Инсайдер Дэниел Рихтман на своей странице в https://www.patreon.com/DanielRPK/posts, поделился информацией, что Lucasfilm планирует делать фильмы и сериалы по ЗВ с "злодеями" в главной роли.

Josh на https://youtu.be/y0BkzQwCSog с Mark (Collider) и Star Wars Theory поделился сведениями от его источников о том, что в 2022 Lucasfilm объявит продукцию, где будет уделяться много внимания Dark Side of the Force.


Надеюсь, это правда. Давно пора показать другую точку зрения.
Где мои трилогии Ревана и Бейна?

Вот это хорошая идея.Надеюсь только у них будет мотивация не слабее Дуку, а не просто я злой и хочу править Галактикой аля Кайло.

Автор: Мерлин Эмералд 29.12.2020, 15:40

Не знаю, куда пихнуть, так что помещу сюда. https://gamemag.ru/specials/153460/star-wars-wtf-2020
За чувака StarWarsTheory хочется им семь казней египетских пожелать!

Автор: Anna 29.12.2020, 15:44

Цитата(Мерлин Эмералд)
Не знаю, куда пихнуть, так что помещу сюда. Дисней и его холуи откровенно обнаглели!
За чувака StarWarsTheory хочется им семь казней египетских пожелать!

Это не Пабло Идальго опубликовал "покаянный пост", а кто-то из компании от его имени.
И только после того, как фандом "нанес ответный удар".
Он, похоже, совсем не понимает, что делает, раз будучи третьим, так скажем, "по важности" человеком в Lucasfilm, считает нормальным смеяться над эмоциями фанатов, на которых они и зарабатывают.
Вот только сегодня утром слушала https://youtu.be/y0BkzQwCSog Star Wars Theory по этому поводу.

Автор: Мерлин Эмералд 29.12.2020, 16:00

Цитата(Anna)
Вот только сегодня утром слушала комментарии Star Wars Theory по этому поводу.

Жаль, у него нет субтитров. Я ни черта не понимаю, что он говорит. Но шлю ему лучи поддержки!

Цитата(Anna)
Это не Пабло Идальго опубликовал "покаянный пост", а кто-то из компании от его имени.

Даже сам не удосужился? Ничтожество бесстыжее!

Автор: Emperous 29.12.2020, 17:11

Цитата(Anna)
Это не Пабло Идальго опубликовал "покаянный пост", а кто-то из компании от его имени.

Поехавший он уже.
Цитата
Идальго же пренебрежительно отмахнулся от новости, сравнив блогера с массажистом, оказывающим сексуальные услуги Микки Маусу.

(из статьи)
ЧЬЯ Б КОРОВА МЫЧАЛА!!!

Автор: Таллар 29.12.2020, 19:12

Цитата(Мерлин Эмералд @ 29.12.2020, 15:40) *
Не знаю, куда пихнуть, так что помещу сюда. https://gamemag.ru/specials/153460/star-wars-wtf-2020
За чувака StarWarsTheory хочется им семь казней египетских пожелать!

А кто-нибудь вообще в курсе, чем этот товарищ последние годы занят по вселенной? Как выпускать комикс, посвященный повальному пердежу на базе сопротивления (Я совершенно серьезно сейчас), так его нет, а как до фаната докопаться за проявление чувств, так вылез из своей берлоги. Хорош начальничек.

Автор: FreelancerSith 29.12.2020, 20:13

Цитата(Таллар @ 29.12.2020, 20:12) *
А кто-нибудь вообще в курсе, чем этот товарищ последние годы занят по вселенной?

Гайды пишет.
Цитата(Таллар @ 29.12.2020, 20:12) *
Как выпускать комикс, посвященный повальному пердежу на базе сопротивления (Я совершенно серьезно сейчас)

Не, это в детской книжке было, во время свадьбы убиенного в 9 эпизоде Снапа Уэксли. Она же освещалась в комиксе про Дэмерона, но там такого непотребства не было.

Автор: Cade Starwind 31.12.2020, 13:18

На данную тему https://www.jcouncil.net/topic34878.html в кантине, но бравые модеры JC на зарплате Диснея как всегда могут только вешать баны. В то же время в защиту фанатов уже опубликовал пост Марк Хэмилл и Джина Карано выложила идео, в котором осуждает поведение официальных лиц Лукасфилм. В англоязычном фандоме это уже назвали гражданской войной между фанатами и руководством Лукасфилм

Добавлено через 10 мин.

Цитата(Таллар)
А кто-нибудь вообще в курсе, чем этот товарищ последние годы занят по вселенной?

Да, он планомерно уничтожает наследие последних 40 лет вместе со старухой Кеннеди.

Цитата(Emperous)
Поехавший он уже.

Это не он поехал, это планомерная стратегия Кеннеди. Ее приближенные и она ненавидят ЗВ (этот факт даже никто не оспаривает в англоязычном сегменте фандома, не считая фриков, и JC в рузоне) их стратегия это уничтожение всего того, что уже было создано по ЗВ, персонажи, ЛОР, прочие культурные ценности ЗВ. Они оскорбляют фанатов все эти годы, стоит вспомнить именно ими придуманные определения для тех, кто критиковал сиквелы - Man Baby, Toxic Fan и прочее. А после рейтинга на IMDB в 9.9 на Мандо, у старухи наверное вообще крышу срывает, спит и видит как извратить заслуги Фавро и Филони


 ! 

Информация в данном посте не соответствует действительности
 

Автор: Anna 31.12.2020, 13:22

Цитата(Cade Starwind @ 31.12.2020, 12:07) *
На данную тему https://www.jcouncil.net/topic34878.html в кантине, но бравые модеры JC на зарплате Диснея как всегда могут только вешать баны. К теме в защиту фанатов опубликовал пост Марк Хэмилл и Джина Карано выложила идео, в котором осуждает поведение официальных лиц Лукасфилм. В англоязычном фандоме это уже назвали гражданской войной между фанатами и руководством Лукасфилм

Марк Хэмилл лишь https://twitter.com/HamillHimself/status/1344394315041103872?s=20 за последний эпизод "Мандалорца".
Следующее видео Майка Зеро будет называться "Марк Хэмилл развязал войну с Лукасфилмом и требует отставки Кетлин Кеннеди" [закатывающий глаза смайлик]

Джина Карано лишь https://youtu.be/YxmI4MmTcC8, что каждый человек имеет полное право выражать свои эмоции по поводу Люка, кому-то это может не нравиться, но публично указывать на это - not good.

Автор: Cade Starwind 31.12.2020, 13:36

Цитата(Anna)
Марк Хэмилл лишь поблагодарил за последний эпизод "Мандалорца".
Следующее видео Майка Зеро будет называться "Марк Хэмилл развязал войну с Лукасфилмом и требует отставки Кетлин Кеннеди" [закатывающий глаза смайлик]

Джина Карано лишь сказала, что каждый человек имеет полное право выражать свои эмоции по поводу Люка, кому-то это может не нравиться, но публично указывать на это - not good.


Мы же понимаем (видимо не все), что читать надо между строк. Что Карано и Хэмилл на контрактах с ними и не могут прямо высказываться против? Посыл то понятен. Тот же Хэмилл неоднократно высказывался на тему того, что персонаж в сиквелах э то "не его Люк" (за что кстати большого уважения нет актеру, чек то он взял и побежал сосать сиську алиена).

Добавлено через 5 мин.
Цитата(Мерлин Эмералд)
Жаль, у него нет субтитров. Я ни черта не понимаю, что он говорит. Но шлю ему лучи поддержки!


Вот отличная https://www.piratesandprincesses.net/rumor-lucasfilm-and-disney-writers-livid-over-luke-skywalker-and-white-male-leads/

Но мне сказали, что публичные проявления негодования по отношению к взрослым мужчинам, реагирующим на своего детского героя, - лишь верхушка айсберга. За кулисами большие группы сторонников Кэтлин Кеннеди обмениваются сообщениями о своем презрении к Люку Скайуокеру - мужчине европеоидной расы - которого возвращают в любой отважной форме. Фактически, мне даже сказали, что люди в Lucasfilm читали здесь статьи, а также смотрели видео на Clownfish TV, и теперь активно планируют, как они могут заблокировать попытки реткона Дэйва Филони и Джона Фавро. чтобы Люк Скайуокер снова стал героем. Идальго из Lucasfilm не собираются позволить «Звездным войнам» вернуться к тому, чем они были когда-то.

К вопросу который модеры тут поднимают на форуме, на тему "какие ваши доказательства", хочу сказать, что доказательств для меня лично подобному отношению к ЗВ полным полно - это мусорные книги, целых 3 номерных эпизода, уничтоженные персонажи, извращенные специально для того, чтобы нанести преданному фанату оскорбление. Мне этого вполне достаточно, чтобы таким "слухам" верить.


 ! 

Информация в данном посте не соответствует действительности
 

Автор: Anna 31.12.2020, 13:37

Цитата(Cade Starwind)
Мы же понимаем (видимо не все), что читать надо между строк. Что Карано и Хэмилл на контрактах с ними и не могут прямо высказываться против?

Хэмилл никогда не стеснялся говорить как есть. Видео https://youtu.be/WKlo-plLJZI позорил "Последних Джедаев" все смотрели? А сейчас он больше вообще не связан никакими контрактами с Lucasfilm.
Про Джину наверно не стоит даже писать, как она открыто высказывается в соцсетях по поводу своей точки зрения и посылает всех недовольных её мнением на три буквы, сами знаете?

Оффтоп пора прекращать. Пост был обращен к Star Wars Theory, и он на эту тему https://youtu.be/cfuwl-ZVcz4 (в описании к видео все сформулировано, кому надо - скопируйте в гугл-переводчик). Никакого увольнения Пабло он не требует, никакого негатива на компанию от него не идет за слова её сотрудника.

Автор: Emperous 31.12.2020, 13:47

Цитата(Cade Starwind @ 31.12.2020, 14:18) *
Да, он планомерно уничтожает наследие последних 40 лет вместе со старухой Кеннеди.
Это не он поехал, это планомерная стратегия Кеннеди. Ее приближенные и она ненавидят ЗВ (этот факт даже никто не оспаривает в англоязычном сегменте фандома, не считая фриков, и JC в рузоне) их стратегия это уничтожение всего того, что уже было создано по ЗВ, персонажи, ЛОР, прочие культурные ценности ЗВ. Они оскорбляют фанатов все эти годы, стоит вспомнить именно ими придуманные определения для тех, кто критиковал сиквелы - Man Baby, Toxic Fan и прочее. А после рейтинга на IMDB в 9.9 на Мандо, у старухи наверное вообще крышу срывает, спит и видит как извратить заслуги Фавро и Филони

И стоит из-за этого так возмущаться? Давно понятно что они будут выдаивать корову под именем Star Wars до полных и постоянных убытков (когда никакой доход не будет покрывать расходы). А до того - запасаемся попкорном и смотрим со смехом как их "либеральная повестка" проваливается с треском.

Автор: Cade Starwind 31.12.2020, 14:20

Цитата(Emperous)
И стоит из-за этого так возмущаться? Давно понятно что они будут выдаивать корову под именем Star Wars до полных и постоянных убытков (когда никакой доход не будет покрывать расходы). А до того - запасаемся попкорном и смотрим со смехом как их "либеральная повестка" проваливается с треском.


Меня эти события последних дней не возмущают, я ничего нового про мышиный дом и клоаку Кеннеди не узнал. Полностью согласен с тобой. Если меня что и возмущает, так это местная реакция, которая в основном всегда на стороне противоположной большинству фанатов. Хотя чего это я, политика JC по отношению к критике в сторону мышиных высеров широко известна на наших просторах. Ну хоть рядовые форумчане попадаются нормальные)

Автор: Алекс Маклауд 31.12.2020, 15:41


 ! 

покидает нас за распространение фейков и оскорбление администрации, еще желающие проследовать в те же края есть?

Пабло Идальго, конечно, неправ, но как частное лицо он в своем твиттере может хоть дикпики выкладывать, недолго правда, но может.

Гейммаг — мусорный ресурс, который ради кликбейта выкладывает инфу, взятую у всяких мусорных "инсайдеров" навроде Думкока или Майка Зеро. Уровень доверия им обоим — зеро, просто весь год люди вещали, что в Лукасфильм все плохо, и Кеннеди держится только за счет шантажа Айгера, а тут в конце года оп как вышло, куча анонсов, куча позитива, Кеннеди на коне, а эти двое — в клоаке. Куда им самое и место.

На этом обстоятельно советую прекратить обсуждать частные высказывания сотрудников Лукасфильм.
 




Автор: Алекс Маклауд 31.12.2020, 19:22

Цитата(Мерлин Эмералд)
Не знаю, куда пихнуть, так что помещу сюда. Дисней и его холуи откровенно обнаглели!


Пабло Идальго работает в Lucasfilm 20 лет. 20 ЛЕТ! Он пришёл когда ещё никакого Диснея в проекте не было.

Цитата(Мерлин Эмералд)
За чувака StarWarsTheory хочется им семь казней египетских пожелать!


Эмоциями не делятся, Мерлин no.gif no.gif no.gif no.gif

Цитата(Мерлин Эмералд)
Однако в последние годы он отметился работой исключительно над спорными проектами, включая "Последние джедаи" Райана Джонсона (фильм, который и нанес наиболее мощный удар по франшизе) и закрытый на втором сезоне мультсериал "Звездные войны: Сопротивление" (его лучше вообще забыть, как страшный сон).

К работе сценарной группы Lucasfilm давно возникает много вопросов, достаточно посмотреть на новую трилогию и игру Star Wars: Battlefront II от Electronic Arts.


Хватит постить ссылки на мусорный сайт, автор которого ни черта не разбирается в том, о чем пишет.
Идальго — консультант, его задача — консультировать авторов фильмов касательно тех элементов канона, которые они хотят использовать. У Лукасфильм нет сценарной группы, за 8 лет пора бы уже выучить, для чего она нужна.

Цитата(Мерлин Эмералд)
Писатель поспешил удалить свой пост и ограничил доступ к аккаунту.


Идальго Твитер закрыл ещё голода полтора назад, а не сейчас.

Цитата(Anna)
Это не Пабло Идальго опубликовал "покаянный пост", а кто-то из компании от его имени.


Откуда инфа?

Автор: Хант 31.12.2020, 19:55

Ну если уж сам Маклауд опустился до такого дна, как редактирование чужих постов и детских приписок "Здесьфсёнеправда!" вместо того, чтобы запилить поздравление ЗВшникам, - у портала и правда всё очень хуёво. Особенно радует требования "подтвердить слухи". В интернете конца двадцатых ага. Хех, по крайней мере, слухи о том, что админы JC теперь банят всех без разбора за выпады в сторону Диснея - чистая правда. А я ведь не до конца поверил, хоть и ушёл, помнится, по схожей причине.

P.S. Что касается конвеера по сериалам - уже сейчас видно, что всё это будет говно и неканон. ЗВ RIP, ЗВ-Марвел rise.

Автор: ddt 31.12.2020, 21:50

Цитата(Хант)
Хех, по крайней мере, слухи о том, что админы JC теперь банят всех без разбора за выпады в сторону Диснея - чистая правда.

Лично я к выпадам в сторону Диснея отношусь очень и очень лояльно - они много и сильно косячили с ЗВ, но в последний год исправились и я впервые после выхода EIX смотрю на будущее ЗВ с надеждой.
РВ ЗВ всегда было "Марвелом" с кучей параллельно выпускаемых книжных и комиксных серий. А добавление в эту формулу телеформата делает её только лучше.

Но вот риторике вроде
Цитата(Cade Starwind)
мышиный дом и клоаку Кеннеди

Цитата(Cade Starwind)
мышиных высеров

Цитата(Cade Starwind)
Ее приближенные и она ненавидят ЗВ

На ДжиСи не место. У нас приличный сайт и своё недовольство надо тоже выражать прилично, а не через одно место.

Автор: Алекс Маклауд 31.12.2020, 22:37

Цитата(Хант)
Ну если уж сам Маклауд опустился до такого дна, как редактирование чужих постов и детских приписок "Здесьфсёнеправда!" вместо того, чтобы запилить поздравление ЗВшникам, - у портала и правда всё очень хуёво. Особенно радует требования "подтвердить слухи". В интернете конца двадцатых ага. Хех, по крайней мере, слухи о том, что админы JC теперь банят всех без разбора за выпады в сторону Диснея - чистая правда. А я ведь не до конца поверил, хоть и ушёл, помнится, по схожей причине.


Любопытно. Стоило только забанить одного, и, оказывается по всему инету ходят слухи, что на JC банят за критику Диснея. А где эти слухи, кто распускает, кого забанили? Товарищ выше был первым.

И баним мы не за критику Диснея. А за враньё, распространение фейков и прочее говно, которого в инете и так выше крыши.
Цитата(Хант)
касается конвеера по сериалам - уже сейчас видно, что всё это будет говно и неканон. ЗВ RIP, ЗВ-Марвел rise.


Вот с таким отношением на ресурсе действительно делать нечего. Все говорят «Марвел» как будто это что—то плохое, в то время как по популярности и преданности фэндома Марвел ЗВ уже сто очков вперёд даёт.

Автор: Грант 1.1.2021, 0:04

Цитата(ddt)
Лично я к выпадам в сторону Диснея отношусь очень и очень лояльно - они много и сильно косячили с ЗВ, но в последний год исправились и я впервые после выхода EIX смотрю на будущее ЗВ с надеждой.

Они лишь сменили стратегию решив сделать ставку на кучу сериалов.Исправятся они когда будет много контента показывающего положительную Империю или ситов.
Попытки к этому в виде синематика сквадронс охоты сделаны,но этого мало.

Автор: Мерлин Эмералд 1.1.2021, 5:19

Цитата(Алекс Маклауд)
Пабло Идальго работает в Lucasfilm 20 лет. 20 ЛЕТ! Он пришёл когда ещё никакого Диснея в проекте не было.

Да хоть 120 лет он там. Теперь он в Дисней и тот ещё холуй.

Цитата(Алекс Маклауд)
Эмоциями не делятся, Мерлин

Делятся, ещё как делятся! И мы будем ими делиться! Они нам всем хамят, а мы молчать? No!

Автор: Anna 1.1.2021, 14:23

Цитата(Алекс Маклауд)
Откуда инфа?

В том же сообщении #99 есть ссылка:
Цитата(Anna)
Вот только сегодня утром слушала https://youtu.be/y0BkzQwCSog Star Wars Theory по этому поводу.

Первые 40 мин стрима посвящены Пабло Идальго. Потом местами тоже ему. Он опубликовал свой пост по поводу эмоций, потом начался шквал негатива от фандома, он этот пост удалил и поместил лицо SWT в качестве баннера. Часов через 15 на другом аккаунте с фейковой компанией появился «покаянный пост». Сам пиар-аккаунт был переименован в Пабло Идальго.
“There is always a bigger fish” © над Пабло.
Вчера еще SWT на канале G&G https://youtu.be/ZCtgh_R4lZ0: 11:40-12:40; 15:20-16:00.
Там еще про жену Идальго говорили, как она постила лицо SWF и смеялась и т.п. У меня лично нет желания больше обсуждать Идальго.

Подведу и я итоги

Как SWF сказал “I hope all of this will be burried”.

Цитата(Мерлин Эмералд)
Делятся, ещё как делятся! И мы будем ими делиться

Кстати об этом. Хэмилл 31 декабря провел, просматривая реакции фанатов на появление Люка в 8 серии. И поставил ссылку в своем https://twitter.com/HamillHimself/status/1344651446369751043?s=20 на https://youtu.be/BTSsul8tPvU:
Цитата
Seeing fan's reactions to Luke's return is something I will cherish forever. Their anticipation seeing the X-Wing/Ep. 6 Robes/a lightsaber/a GREEN lightsaber/a gloved hand/an ungloved hand/a Force choke/R2-was OVERWHELMING & very moving to me.

wow.gif
На 99% уверена, что фразу "He is strong with the Force, but talent without training is nothing" включили по личной просьбе Хэмилла:)

Автор: Anna 6.1.2021, 19:34

Очередной Rumor от https://www.piratesandprincesses.net/robert-downey-jr-in-talks-to-join-favreau-filoni-star-wars-universe/ who is this guy btw?

Роберт Дауни Младший ведет переговоры с Фавро по поводу присоединения к филониверсу.

Если окажется правдой, то откуда столько денег у Lucasfilm "it will be like poetry, it rhymes" ©
Винду, умерев в ЗВ, стал директором Щ.И.Т. в Марвел,
Железный Человек, умерев в Марвел, станет ... какой-то шишкой в ЗВ.

Не скрою, я бы хотела, чтобы он сыграл live-action Хондо Онака (раз Джонни Депп теперь в немилости). Понимаю, есть много других прекрасных актеров на эту роль раз в 10 дешевле.

Автор: Таллар 6.1.2021, 21:39

Цитата(Anna @ 6.1.2021, 19:34) *
Очередной Rumor от https://www.piratesandprincesses.net/robert-downey-jr-in-talks-to-join-favreau-filoni-star-wars-universe/ who is this guy btw?

Роберт Дауни Младший ведет переговоры с Фавро по поводу присоединения к филониверсу.

Если окажется правдой, то откуда столько денег у Lucasfilm "it will be like poetry, it rhymes" ©
Винду, умерев в ЗВ, стал директором Щ.И.Т. в Марвел,
Железный Человек, умерев в Марвел, станет ... какой-то шишкой в ЗВ.

Не скрою, я бы хотела, чтобы он сыграл live-action Хондо Онака (раз Джонни Депп теперь в немилости). Понимаю, есть много других прекрасных актеров на эту роль раз в 10 дешевле.

И половину бюджета сериала ему в качестве гонорара отдать. Нафиг надо, лучше эти деньги на спецэффекты потратить, или статистов побольше нанять, имхо.

Автор: Anna 7.1.2021, 13:20

Цитата(Anna)
Роберт Дауни Младший



https://insidethemagic.net/2021/01/rdj-star-wars-rwb1/. https://screenrant.com/star-wars-thrawn-trending-why-jon-ossoff-rdj/.

Автор: Anna 15.1.2021, 12:01

small-screen.co.uk с ссылкой на свои источники https://www.small-screen.co.uk/lars-mikkelsen-has-signed-on-to-play-thrawn-in-the-ahsoka-spinoff-series-exclusive/, что Ларс Миккельсен подписал контракт на роль Трауна в сериале "Асока".

Автор: FreelancerSith 15.1.2021, 17:51

Будет упущением, если хотя бы одна из серий Visions не будет посвящена High Republic. Тут же двойной профит - привлечь сторонний народ к проекту, порадовать уже прочитавших демонстрацией героев и сеттинга в формате качественной (я надеюсь) анимации.

Автор: Casement 15.1.2021, 18:06

Цитата(FreelancerSith @ 15.1.2021, 16:51) *
Будет упущением, если хотя бы одна из серий Visions не будет посвящена High Republic. Тут же двойной профит - привлечь сторонний народ к проекту, порадовать уже прочитавших демонстрацией героев и сеттинга в формате качественной (я надеюсь) анимации.


Прошел слух, что могут Миядзаки привлечь.

Автор: Anna 20.1.2021, 13:41

Цитата
“I am told what’s happening and what the plan is, but I can’t share it. They are in the expansion of this world, where there are so many unexpected surprises and timelines that are going to be dealt with. If the character were to cross over into these worlds, it will be utilized in a way that isn’t meant to be expected. I wouldn’t want to spoil the surprise of whether or not characters from the show we already know are crossing over.”

Я все знаю, но вам ничего не скажу. Они расширяют эту Вселенную, где так много неожиданных сюрпризов и тайлайнов. Если персонажи и пересекутся в этих мирах, то это будет неожиданно.
https://thedirect.com/article/the-mandalorian-ahsoka-boba-fett-spin-off-crossovers
---------------------------------
Цитата
“I’m being a bit cagey because, you know, it could happen, I suppose.”

Да, я отвечаю немного уклончиво, полагаю, это могло бы произойти.
Джейсон Айзекс https://collider.com/star-wars-rebels-live-action-inquisitor-jason-isaacs-interview/

с заставкой:

Автор: Anna 27.1.2021, 18:00

https://insidethemagic.net/2021/01/star-wars-comedy-rwb1/

Дисней разрабатывает комедию по ЗВ (как, ещё одну?)

Т.к. Вайтити уже находится в процессе написания сценария и прикидывает локации, этот слух, скорее всего, относится к его фильму.



Что же там такого смешного, в тысячи/десятки тысяч лет ДБЯ...

Автор: Anna 29.1.2021, 13:52

https://youtu.be/OhLpgf3F5hE

KRT (на данный момент, они, пожалуй, слили больше сериалов, чем День Инвесторов больше всего информации, которая оказалась верной) утверждают, что находится в разработке шоу про Люка и Грогу.

Makes sense.

Автор: Anna 12.2.2021, 14:01

Ну что, стоит ждать в каком-нибудь из сериалов Мола, с учетом слухов про переговоры Эмилии Кларк по поводу возвращения к роли Ки'ры, и вот этого вчерашнего поста Рея Парка в Instagram?


Автор: brunobober 18.2.2021, 4:57

Цитата(Anna @ 12.2.2021, 18:01) *
Ну что, стоит ждать в каком-нибудь из сериалов Мола, с учетом слухов про переговоры Эмилии Кларк по поводу возвращения к роли Ки'ры, и вот этого вчерашнего поста Рея Парка в Instagram?


Выглядит как намек на сериал как раз про Багровый рассвет и Киру с Молом как следствие.

Автор: Anna 17.3.2021, 1:15

С 2 апреля на Disney+ https://imgur.com/a/5ffVxnj кое-что из РВ:

"Караван смельчаков. Приключения Эвоков"
"Эвоки: Битва за Эндор"
"Звездные Войны: Войны клонов. Том I"
"Звездные Войны: Войны клонов. Том II"
"Звездные Войны: Эвоки" (с1)
"Звездные Войны: Эвоки" (с2)
"История Верного Вуки"


Так и до "Холидэй Спешл" недалеко.

Автор: Jagged Fel 17.3.2021, 2:30

Цитата(Anna @ 17.3.2021, 0:15) *
С 2 апреля на Disney+ https://imgur.com/a/5ffVxnj кое-что из РВ:

"Караван смельчаков. Приключения Эвоков"
"Эвоки: Битва за Эндор"
"Звездные Войны: Войны клонов. Том I"
"Звездные Войны: Войны клонов. Том II"
"Звездные Войны: Эвоки" (с1)
"Звездные Войны: Эвоки" (с2)
"История Верного Вуки"


Так и до "Холидэй Спешл" недалеко.

Надо смотреть...:) Что-то уже есть, что-то может надо будет и... скачать.
--- --- ---
p.s. Походу "Истории Верного Вуки", только нет!

Автор: Anna 17.3.2021, 18:17

Джордан Мейсон https://twitter.com/JordanMaison/status/1371913489304928265?s=20, что и «Звездные войны: Окольные пути» (Star Wars Detours) ... мелькают на горизонте.

Автор: Anna 7.4.2021, 20:02

Lucasfilm зарегистрировали новую https://pbs.twimg.com/media/EyTvKpTXMAQbjDs?format=png&name=900x900 (для мерча): Skywalker Academy


Интересно, к чему бы это...

Автор: Таллар 7.4.2021, 20:38

Цитата(Anna @ 7.4.2021, 20:02) *
Lucasfilm зарегистрировали новую https://pbs.twimg.com/media/EyTvKpTXMAQbjDs?format=png&name=900x900 (для мерча): Skywalker Academy

Я искренне надеюсь, что это про Люка, а не про Рей. Что бы это не было.

Автор: Anna 7.4.2021, 20:42

Цитата(Таллар)
Я искренне надеюсь, что это про Люка, а не про Рей. Что бы это не было.

А-ха-х
Мне даже в голову не пришло, что это может быть связано с Рей.
Я подумала о сериале про Люка и Грогу, начале Академии...
Не бросят же эту сюжетную линию. Все-таки Грогу сейчас - самый популярный актер в Голливуде.

У Дейзи Ридли вроде как плотный график контрактов на новые фильмы, не связанные с ЗВ.

Автор: Гиллуин 10.4.2021, 22:34

Цитата(Anna)
Я подумала о сериале про Люка и Грогу, начале Академии...
Не бросят же эту сюжетную линию. Все-таки Грогу сейчас - самый популярный актер в Голливуде.

Какая прелесть! Я хочу еще про Грогу! И чтобы он наконец начал говорить.

Автор: Spirit of Resistance 10.4.2021, 23:31

Цитата(Anna)
Ну что, стоит ждать в каком-нибудь из сериалов Мола, с учетом слухов про переговоры Эмилии Кларк по поводу возвращения к роли Ки'ры, и вот этого вчерашнего поста Рея Парка в Instagram?


Дико хочется увидеть продолжение этой истории! Очень люблю Эмилию Кларк и ее актерскую игру. Вот кстати вопрос, мне единственному показалось, что ее персонаж Кира, похоже одаренная и чувствительна к Силе? В сцене где Хан на полной скорости ведет Сокол к выходу, она касается его плеча, будто бы помогая ему сконцентрироваться. Я конечно понимаю, это сильно натянуто, но блин, не могу отделаться от этой мысли! А еще намеки Драйдена Воса - мол, она способна на такое, что ты даже представить себе не можешь. Уж очень сильно все это привлекает внимание.

Автор: Anna 12.4.2021, 13:33

Цитата(Anna @ 17.3.2021, 17:17) *
Джордан Мейсон https://twitter.com/JordanMaison/status/1371913489304928265?s=20, что и «Звездные войны: Окольные пути» (Star Wars Detours) ... мелькают на горизонте.

Теперь https://www.thevulcanreporter.com/exclusives/star-wars-detours-disney-plus-release/?amp&__twitter_impression=true утверждают, что Detours (52+ эпизода) появятся на Disney+, вероятно, в качестве сюрприза 4 мая.

:D

Автор: Таллар 21.5.2021, 22:00

Там на английских форумах наткнулся на обсуждение, дескать "Рейнджеров НР" прикрыли.
Ни у кого, случаем, нормальных пруфов на это нет?
Я https://thedirect.com/article/star-wars-gina-carano-mandalorian-rangers-of-the-new-republic-spin-off-show https://www.starwarsnewsnet.com/2021/05/rangers-of-the-new-republic-development-stalled.html#disqus_thread https://variety.com/2021/film/news/star-wars-the-mandalorian-dave-filoni-lucasfilm-creative-director-1234978130/ это подтверждающих, но хрен его знает, насколько они авторитетны в этом вопросе.

Автор: Anna 21.5.2021, 22:11

Цитата(Таллар)
хрен его знает, насколько они авторитетны в этом вопросе.

Variety - авторитетный.
Статья посвящена повышению Дейва Филони (вернее, реакции фанатов на это уже давнишнее повышение). Перечислен его вклад в проекты.

Цитата(Anna @ 20.5.2021, 23:19) *
https://variety.com/2021/tv/news/star-wars-the-mandalorian-dave-filoni-lucasfilm-creative-director-1234978130/ говорит, что Дейва повысили еще летом прошлого года, просто сайт не обновляли.

И, т.к. это не желтая пресса, они не высказывают свое личное мнение, и не стараются создать определенное мнение у читающих, которое им кто-то велел создать, а просто донесли информацию: третий спинофф "Мандалорца" "сейчас не находится в стадии активной разработки".
Цитата
In December, Lucasfilm President Kathleen Kennedy announced that Filoni and Favreau are executive producing several “Mandalorian” spinoffs for Disney Plus, including “The Book of Boba Fett,” which is currently shooting and premiering in December, and “Ahsoka,” starring Rosario Dawson, and based on the character Filoni created in “The Clone Wars.” (A third announced spinoff, “Rangers of the New Republic,” is not currently in active development.)

Что логично, т.к. создатели заняты другими сериалами.

Автор: Таллар 21.5.2021, 22:44

Цитата(Anna @ 21.5.2021, 22:11) *
третий спинофф "Мандалорца" "сейчас не находится в стадии активной разработки".
Что логично, т.к. создатели заняты другими сериалами.

Ну, я на это надеюсь. Просто есть подозрения, что после истории с Карано, сериал уедет в ту же кладовку, что и трилогия Джонсона. То бишь, официально никаких заявлений, но мы все прекрасно понимаем, что она никогда не выйдет. И если на кино от Райана Джонсона мне глубоко наплевать, то за "Рейнджеров" было бы обидно.

Автор: Casement 21.5.2021, 22:46

Цитата(Таллар @ 21.5.2021, 21:44) *
Ну, я на это надеюсь. Просто есть подозрения, что после истории с Карано, сериал уедет в ту же кладовку, что и трилогия Джонсона. То бишь, официально никаких заявлений, но мы все прекрасно понимаем, что она никогда не выйдет. И если на кино от Райана Джонсона мне глубоко наплевать, то за "Рейнджеров" было бы обидно.


Иными словами левоориентированные бабуины ополчившись на Джину угробили целый проект. Нихрена не создают, только разрушают. Паразиты социальные.

Автор: Anna 21.5.2021, 22:54

Цитата(Таллар)
Просто есть подозрения, что после истории с Карано, сериал уедет в ту же кладовку, что и трилогия Джонсона. То бишь, официально никаких заявлений, но мы все прекрасно понимаем, что она никогда не выйдет.

Джину уволили еще в ноябре 2020-го после 1-1,5 лет активного творчества в twitter. Её последний пост когда-то там в 2021 был просто последней каплей, после которой сделали официальное заявление. А "Рейнджеров Новой Республики" при этом все равно объявили на Дне Инвесторов 10 декабря.

Я бы не беспокоилась.
Я и не беспокоюсь)

Автор: Anna 16.6.2021, 19:11

На https://www.starwars.com/news/explore-star-wars-visions-at-anime-expo-lite Star Wars объявили, что https://lite.anime-expo.org/ представит Visions 4 июля в 01:00 (МСК)

Цитата
Join host Chastity Vicencio and Lucasfilm executive producers Jacqui Lopez, James Waugh, and Josh Rimes, Qubic Pictures’ and co-executive producer Justin Leach, and producer Kanako Shirasaki for an inside look at Star Wars: Visions before the series debuts on Disney+ later this year.

Star Wars: Visions – Sneak Preview
July 3, 2021 / 3 p.m. PST
Duration: 30 minutes

https://www.tixr.com/groups/animeexpolite/events/anime-expo-lite-2021-benefitting-hate-is-a-virus-23015 стоит 5$.

Автор: Таллар 4.7.2021, 10:39

Какая-то наркомания, судя по кадрам. Я думал, будет полноценный сериал, а это кажись просто короткометражки.

Остается надеяться на красивые, анимешные экшн-сцены. Хотя учитывая очевидную дешевизну, я бы не зарекался.

Автор: Shacuar 4.7.2021, 11:25

Цитата(Таллар @ 4.7.2021, 9:39) *
Я думал, будет полноценный сериал, а это кажись просто короткометражки.

Так и есть. Проект будет представлять собой сборник оригинальных короткометражных анимационных фильмов от семи японских аниме-студий.
«Дуэль» (The Duel) — Kamikaze Douga;
«Лоп и Очо» (Lop and Ochō) — Geno Studio (Twin Engine);
«Татуинская рапсодия» (Tatooine Rapsody) — Studio Colorido (Twin Engine);
«Близнецы» (The Twins) — Trigger;
«Старейшина» (The Elder) — Trigger;
«Деревенская невеста» (The Village Bride») — Kinema Citrus;
«Акакири» (Akakiri) — Science Saru;
«T0-B1» — Science Saru;
«Девятый джедай» (The Ninth Jedi) — Production IG.

Автор: Anna 4.7.2021, 11:29

Народ, такие новости надо отдельно писать. Презентация и тизер нового проекта все же. Кто потом это будет искать в куче комментариев какой-то темы.

Автор: Таллар 4.7.2021, 12:17

Цитата(Anna @ 4.7.2021, 11:29) *
Народ, такие новости надо отдельно писать. Презентация и тизер нового проекта все же. Кто потом это будет искать в куче комментариев какой-то темы.

Честно говоря, мне и в голову не пришла мысль, что это полноценный тизер. Нигде же не написано. Выглядит как очередное мини-интервью с разработчиками, и парой вставленных картинок. Даже анимаций нет.

По хорошему бы вообще надо отдельныю тему/раздел для этого проекта создать, как у других, уже вышедших работ, раз начали материалы и синопсисы полноценные выходить. (вон у Повстанцев свой собственный уголок появился, еще когда сериал в разработке был). Но разделы создавать я не имею права, а тему непонятно куда засунуть. Так что тут решение всецело за модераторами.

Автор: Jagged Fel 4.7.2021, 13:56

Если бы не запостили новость про VISIONS, я бы даже не заметил ЭТО чудо!
Теперь конечно будем "посмотреть", но... походу появился аниме-мультик, который пройдёт мимо меня. И это радует. biggrin.gif

Автор: Anna 3.11.2021, 22:56

Нагоним немного хайпа
https://www.starwarsnewsnet.com/2021/11/rumor-obi-wan-kenobi-footage-and-what-else-to-expect-from-star-wars-on-disney-plus-day.html
Что покажут 12 ноября на Дне Disney+:
1. Тизер «Оби-Вана Кеноби»
2. Промо-ролик «Андора»
3. Закадровые ролики «Книги Бобы Фетта» и «Мандалорца»
4. Тизер 2 сезона «Бракованной Партии»
5. Анонс нового анимационного сериала (2023)

Автор: Apolra3529 4.11.2021, 6:33

Цитата(Anna)
Что покажут 12 ноября на Дне Disney+:

Что-то не особо впечатляет. И даже не обнадеживает.

Автор: Асмела 4.11.2021, 17:09

Закадровые как-то не очень интересно, а вот "Кеноби" и "Андор"... Буду ждать!

Автор: Anna 6.11.2021, 13:14

https://www.starwarsnewsnet.com/2021/11/rumor-2023-movie-old-republic.html

На днях портал Big Screen Leaks сообщил, что Lucasfilm собирается снимать в следующем году какой-то еще не анонсированный фильм: не "Разбойную Эскадрилью" (2023), не фильм Тайки Вайтити (2025) и не фильм Кевина Файги (2027).

Джордан Мейсон и Адам Фрейзер говорят, что это будет фильм по "Старой Республике" (новая история, не адаптация), планируемый на 2023 г, а "Разбойную Эскадрилью" возможно перенесут на 2024.

Автор: Shacuar 6.11.2021, 18:21

Цитата(Anna @ 6.11.2021, 11:14) *
https://www.starwarsnewsnet.com/2021/11/rumor-2023-movie-old-republic.html

На днях портал Big Screen Leaks сообщил, что Lucasfilm собирается снимать в следующем году какой-то еще не анонсированный фильм: не "Разбойную Эскадрилью" (2023), не фильм Тайки Вайтити (2025) и не фильм Кевина Файги (2027).

Джордан Мейсон и Адам Фрейзер говорят, что это будет фильм по "Старой Республике" (новая история, не адаптация), планируемый на 2023 г, а "Разбойную Эскадрилью" возможно перенесут на 2024.

Вот это новость! Хотя я ждал, что Вайтити займется Старой Республикой. Может Гарета Эдвардса привлекут снова, а то он после Изгоя вообще потерялся. Становится все интересней, может и римейк KOTOR'a войдет в НК.
Дисней похоже нацеливается выпускать каждый год фильм+сериал+анимация. Ждем 12 ноября!

Автор: Грант 7.11.2021, 0:58

Цитата(Shacuar)
Становится все интересней, может и римейк KOTOR'a войдет в НК.

А он разве и так не войдет ? Делать полноценный ремейк без включения его в канон было бы странно.

Автор: Shacuar 7.11.2021, 14:56

Цитата(Грант @ 6.11.2021, 22:58) *
А он разве и так не войдет ? Делать полноценный ремейк без включения его в канон было бы странно.

Пока не было официального подтверждения. Все в ожидании и надежде, что именно так и будет. Тем более разработчики писали, что делают все с нуля. Книги по Легендам тоже переиздают, но под НК их не подгоняют, а некоторые из них наверняка могли бы вписаться.
Если игра будет в НК, то она не должна будет противоречить будущему фильму и Расцвету Республики. Сам пока не добрался до HR, но в уши мне дули, что в то время Внешнее кольцо еще не заселено Республикой, а галактические гиперпространственные маршруты еще не открыты и не нанесены на карту. В KOTORe ситуация совершенно другая, там обширная территориальная экспансия у Республики.
Может 12 ноября что-то прояснится)

Автор: FreelancerSith 7.11.2021, 15:03

Цитата(Shacuar @ 7.11.2021, 15:56) *
Если игра будет в НК, то она не должна будет противоречить будущему фильму и Расцвету Республики. Сам пока не добрался до HR, но в уши мне дули, что в то время Внешнее кольцо еще не заселено Республикой, а галактические гиперпространственные маршруты еще не открыты и не нанесены на карту.

Там не открытие и заселение с нуля, а налаживание новой инфраструктуры.

Автор: Anna 8.11.2021, 23:09

Цитата(Shacuar)
Дисней похоже нацеливается выпускать каждый год фильм+сериал+анимация.

До Марвел все равно еще далеко - у них в следующем году только фильмов 3 шт.

Так, https://www.hollywoodreporter.com/movies/movie-news/patty-jenkins-star-wars-movie-rogue-squadron-delayed-1235044023/ сообщает, что "Разбойная эскадрилья" отложена.
Слухи начинают сходиться. Такой облом будет в пятницу, если это только слухи)

https://twitter.com/GraceRandolph/status/1457687061960478726?s=20 начнется в 06:00 (PT) / 17:00 (MSK) (удобненько).
Он уже трендится в Твиттере: кто что ждет. Я https://disneyplusoriginals.disney.com/show/olaf-presents#:~:text=Josh%20Gad%20returns%20to%20voice,Day%2C%20November%2012%2C%202021 больше всего xD

Автор: Anna 9.11.2021, 22:11

Подкорректируем СЛУХИ: готовятся и фильм по эпохе "Расцвета Республики" и по "Старой Республике". Первый выйдет раньше.
Автор слухов - https://lrmonline.com/news/old-republic-or-high-republic-movie-we-are-saying-high-republic-first-exclusive-barside-buzz/


И тут я сразу вспомнила о Райане Джонсоне, ждущем своего часа.

Автор: Anna 26.11.2021, 0:58

«Рейнджеры Новой Республики» отменены. Сюжет/история частично перейдёт в будущие сезоны «Мандалорца».
https://www.hobbyconsolas.com/noticias/confirmado-serie-star-wars-rangers-new-republic-ha-sido-cancelada-970909?utm_content=bufferfcc05&utm_medium=Social&utm_source=Twitter&utm_campaign=HC


Ясно, почему никаких анонсов не делают: в Lucasfilm пересмотр проектов.

Автор: Basilews 26.11.2021, 2:04

Потому что Джина Карано https://www.yahoo.com/entertainment/gina-carano-joins-hunter-biden-234156476.html на съемках трампистского кина про Хантера Байдена. режиссер сказал, что героиня "умная, женственная, сильная".

Автор: Гиллуин 28.11.2021, 0:06

Цитата(Basilews)
Потому что Джина Карано занята на съемках трампистского кина про Хантера Байдена.

А кто это, если не секрет?

Автор: Basilews 28.11.2021, 8:06

Джина Карано - американская актриса, сыгравшая наемницу Кару Дюн в сериале "Мандалорец".
Хантер Байден - сын президента США Джо Байдена, которого обвиняют в сомнительных зароботках в нескольких странах. Предыдущему президенту Дональду Трампу был объявлен импичмент в Палате представителей за попытки надавить на президента Украины Владимира Зеленского, чтобы тот организовал расследование деятельности Хантера Байдена в Украине.

Автор: Гиллуин 28.11.2021, 22:32

Цитата(Basilews)
Хантер Байден - сын президента США Джо Байдена, которого обвиняют в сомнительных зароботках в нескольких странах. Предыдущему президенту Дональду Трампу был объявлен импичмент в Палате представителей за попытки надавить на президента Украины Владимира Зеленского, чтобы тот организовал расследование деятельности Хантера Байдена в Украине.

Вот это интересно!.. Я не знала.

Автор: Ottoriban 29.11.2021, 19:14

Хантер Байден участвовал свадебным генералом в деятельности компании Бурисма, на территории Украины. Говорят это его так умасливали отдельные люди, чтобы получить потенциальный и текущий гешефт, через его батеньку и батенькиных знакомых в США. Много всяких фото Хантера где он со всякими барышнями не шибко высокой социальной ответственности, запихивает в нос какой то белый порошок, и ведет себя так, как будто вообще 24 часа в сутки не просыхает от дурмана. В общем сыну повезло побыть королем жизни за счет авторитета собственного родителя. Он, в США, каким то чудесным макаром забыл свой ноут, или какую то другую технику в авто мастерской и оттуда поплыли все эти непринужденные фото. Все это происходило когда Порошенко под козырек. в личной беседе, обязывался скинуть Генерального прокурора Пшонку, потому что тот копал под Бурисму. Украинского депутата который явил миру эти пленки внесли под
санкции США.

Автор: Гиллуин 29.11.2021, 21:41

Понятно... И теперь про все это хотят фильм снять?.. По мне сюжет не вдохновляющий, но мало ли что там придумают...

Автор: Anna 26.1.2022, 15:07

https://twitter.com/starwarstuff2/status/1486055668880662531?s=20 поделился фото в костюме захвата движения у себя в Инстаграм.

Кажется, "Дроиды" уже готовятся.

Автор: Basilews 27.1.2022, 2:03

Старинный Трипио, скрипя суставами...

Автор: Anna 7.3.2022, 22:39

Официальный постер Селебрейшена-2022

Интересный выбор персонажей:
(сверху вниз)
Вейдер - Оби-Ван - Мол - Дин с Грогу - Асока - Люк

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)