Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фан-Фики _ А девкой тоже неплохо

Автор: Darth Juu 2.11.2020, 0:18

Название: А девкой тоже неплохо
Персонажи: Энакин Скайуокер (фем-версия Энни Скайуокер), Оби-Ван Кеноби
Размер: драббл
Жанр: юмор
Содержание: один день из жизни необычной джедайки
Комментарий: это тоже из вопросов челленджа хэдканонов. К смене пола в фанфиках я отношусь скорее негативно, но почему-то оно само вышло, чему удивлена.

- Энни, ну что за манера водить! – Оби-Ван хотел выразиться покрепче, но чудом удержался, цепляясь за кресло и глядя, как девушка закладывает лихой вираж. Они гнались за наемником, но разве были оправдания для нарушения правил дорожного движения?
Спидер резко нырнул вниз, и тут уже Оби-Ван не сдержался, выдал весь свой словарный запас.
- А я думала, вы более интеллигентны, учитель, - съязвила Энни.
- А я думал, ты все-таки уважаешь правила, - не остался в долгу Оби-Ван.
- Вот поймаем это банта пуду, и буду уважать.
- Так я тебе и поверил!
Ответом была совершенно хулиганская улыбка.
Они вернулись в Храм почти ни с чем – наконечник стрелы Оби-Ван спрятал – хотел сначала проверить по базе архивов, чтобы было что докладывать Совету.
- Энни, иди к себе, хоть причешись, что ли... приведи себя в порядок, – осторожно намекнул Оби-Ван, даже не надеясь, что девушка последует его совету. Она только разгребла шевелюру рукой, поморщилась и ушла.
Перед докладом Совету они снова встретились.
- Энни? – пораженно выдохнул Оби-Ван. – Энни Скайуокер, что ты творишь!
- Следую вашим советам, мастер, - и снова хулиганская улыбка.
- Ты б еще наряд тви’лекской шлюхи нацепила! – глядя на кожаные одежды, в которые вырядилась его падаван, Оби-Ван невольно покраснел. Ей определенно шло. И даже с этой вечно растрепанной гривой. Особенно с ней. Но глядя на загоревшийся взгляд своей ученицы, предпочел пояснить:
– Энни, я же пошутил! Ты понимаешь, что половина джедаев позабудут про все «не положено» и прочие обеты?
- А это им проверка на стойкость! И не переживайте, я не скажу магистру Эйле Секуре, что вы о ней думаете.
- Энни... я не... ты же понимаешь, что я хотел сказать! – возразить было нечего. Оби-Вану стало стыдно за то, что он невольно ляпнул – и правда, магистр Секура была уважаемым джедаем, и никому ее наряд не мешал. – Пошли уже. А пожалуй, Совету все равно докладывать пока нечего, поговорим с пока лично с мастером Йодой о том, что мы видели.
- Да все я понимаю. Чего время теряем? Пошли.

Автор: knight errant 2.11.2020, 1:29

Оригинальненько...

Такая девка? :)
:)


Автор: Emperous 2.11.2020, 1:46

Darth Juu, одна лишь претензия. "ЧЕГО ТАК МАЛО???" smile.gif
P.S. А может еще чего напишете на подобную тему? А еще лучше вообще "приквел-трилогию" (да хоть целиком "всю историю") от лица такой вот Энни smile.gif

Автор: Anna 2.11.2020, 1:51

rofl.gif
Я бы почитала продолжение:)

Автор: Асмела 2.11.2020, 2:11

А-а-а, бедный Оби-Ван... megalol.gif

Автор: Darth Juu 2.11.2020, 2:24

Цитата(knight errant @ 2.11.2020, 0:29) *
Оригинальненько...
Такая девка? :)
:)

Может, и такая:) Я ведь ничего не изменила по сути, только на словах про кожаный наряд держала в уме что-то такое в стиле рокеров 80-х:)

Добавлено через 59 сек.
Цитата(Emperous @ 2.11.2020, 0:46) *
Darth Juu, одна лишь претензия. "ЧЕГО ТАК МАЛО???" smile.gif
P.S. А может еще чего напишете на подобную тему? А еще лучше вообще "приквел-трилогию" (да хоть целиком "всю историю") от лица такой вот Энни smile.gif

Приквел-трилогию? Ой... Кажется, я вляпалась:) Хотя самой интересно, что бы вышло.

Добавлено через 51 сек.
Цитата(Anna @ 2.11.2020, 0:51) *
rofl.gif
Я бы почитала продолжение:)

вообще его не планировалось, но как знать, что мне в башку придет:)

Добавлено через 41 сек.
Цитата(Асмела @ 2.11.2020, 1:11) *
А-а-а, бедный Оби-Ван... megalol.gif

да, я тоже сочувствую Оби-Вану:)

Автор: Emperous 2.11.2020, 2:40

Цитата(Darth Juu)
Кажется, я вляпалась

У вас всегда есть возможность отказаться ;) Но просто интересно как бы Энни прошла события от рождения до 3 эпизода (а если "по канону" - до и до "Эндора") вместо каноничного "Вейдера" :)

Автор: Feone 2.11.2020, 2:51

Цитата(Emperous @ 2.11.2020, 2:40) *
У вас всегда есть возможность отказаться ;) Но просто интересно как бы Энни прошла события от рождения до 3 эпизода (а если "по канону" - до и до "Эндора") вместо каноничного "Вейдера" :)

У девы гораздо меньше шансов ТСнуться там, где ТСнулась мужская ипостась. Там нужно что-то настоооолько другое....

Автор: knight errant 2.11.2020, 12:56

Цитата(Feone)
У девы гораздо меньше шансов ТСнуться там, где ТСнулась мужская ипостась. Там нужно что-то настоооолько другое....



Не согласен. Женщина по своей природе: более эмоциональна и менее хладнокровна, чем мужчина. Даже джедайское обучение не может полностью нивелировать особенности гендерного менталитета, имхо.

Автор: Bratislaw 2.11.2020, 13:14

Хах, шикарная зарисовка)) Разве что только тоже возникла претензия по поводу её длины. Даже насладиться перепалкой Энни с Оби-Ваном не успеваешь, как уже занавес. Кажись как раз вовремя, чтобы это не перешло в нечто большее... blush2.gif

Цитата(knight errant)
Не согласен. Женщина по своей природе: более эмоциональна и менее хладнокровна, чем мужчина. Даже джедайское обучение не может полностью нивелировать особенности гендерного менталитета, имхо.

Ну, в Падме такая Эничка бы точно не втрескалась (разве что по современным канонам, хе-хе)) Тут определённо нужен кто-то другой (надеюсь, не Оби-Ван, обидно использовать его для такой игры), или что-то другое...

Автор: Emperous 2.11.2020, 13:19

Цитата(Bratislaw)
Ну, в Падме такая Эничка бы точно не втрескалась (разве что по современным канонам, хе-хе))
Видел я AU на тему "Асока на месте Вейдера, проходящая всю историю почти целиком". Стиль написания (особенно ОТ ТАКОГО автора как та что это писала) мне не нравится совсем - но идея в общем неплохая. Правда "А детей раскидали по разным планетам" реализовать посложнее.

Автор: Feone 2.11.2020, 13:25

Цитата(knight errant @ 2.11.2020, 13:56) *
Не согласен. Женщина по своей природе: более эмоциональна и менее хладнокровна, чем мужчина. Даже джедайское обучение не может полностью нивелировать особенности гендерного менталитета, имхо.

Зато женщины умеют плакать в моменты, когда мужчины могут только злиться. Они реже мстят прямым насилием (хотя если делают, то более хладнокровно и жестоко), и если они не совсем перекорёжены изнутри, в среднем менее склонны к жестокости, добрее что ли. Понятно, что бывают исключения. Но в среднем за всю историю серийных убийц женщин на порядок меньше, чем таковых мужчин.

Женщину может, как говорится "заносить на поворотах", шарашить туда-сюда, а потом ой, что я натворила в чтиле Депы Билабы, но чтоб вот так провалиться до самого дна...

Всё же женщины-ситхи и даже вообще дарксайдеры типа Вентресс становились по другим причинам. Обычно это было длительное озлобление на весь белый свет. А не отчаяние и желание сделать невозможное, как в случае с Энакином.

Автор: Anna 2.11.2020, 13:34

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/286e94d8-0802-4aea-a714-defa93587053/ddz814z-95cc6008-fe9b-43ea-bb3c-44b776cd9934.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOiIsImlzcyI6InVybjphcHA6Iiwib2JqIjpbW3sicGF0aCI6IlwvZlwvMjg2ZTk0ZDgtMDgwMi00YWVhLWE3MTQtZGVmYTkzNTg3MDUzXC9kZHo4MTR6LTk1Y2M2MDA4LWZlOWItNDNlYS1iYjNjLTQ0Yjc3NmNkOTkzNC5qcGcifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6ZmlsZS5kb3dubG9hZCJdfQ.WS9iFLlfp2KUgIZOjz2nXMA-RES5XJM0n-wLQ_comHM

Автор: Асмела 2.11.2020, 13:39

Цитата(knight errant @ 2.11.2020, 11:56) *
Не согласен. Женщина по своей природе: более эмоциональна и менее хладнокровна, чем мужчина. Даже джедайское обучение не может полностью нивелировать особенности гендерного менталитета, имхо.

Стереотипы. Насмотрелась на мужчин-истеричек.
Но даже если в среднем по больнице, возможно, женщины и эмоциональнее, это еще не значит, что данная конкретная Энни будет более эмоциональна, чем Энакин.

Автор: Emperous 2.11.2020, 13:43

Цитата(Anna @ 2.11.2020, 14:34) *
https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/286e94d8-0802-4aea-a714-defa93587053/ddz814z-95cc6008-fe9b-43ea-bb3c-44b776cd9934.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOiIsImlzcyI6InVybjphcHA6Iiwib2JqIjpbW3sicGF0aCI6IlwvZlwvMjg2ZTk0ZDgtMDgwMi00YWVhLWE3MTQtZGVmYTkzNTg3MDUzXC9kZHo4MTR6LTk1Y2M2MDA4LWZlOWItNDNlYS1iYjNjLTQ0Yjc3NmNkOTkzNC5qcGcifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6ZmlsZS5kb3dubG9hZCJdfQ.WS9iFLlfp2KUgIZOjz2nXMA-RES5XJM0n-wLQ_comHM


Вах какая красавица. Как раз на события "примерно 3 эпизода" сгодилась бы yes.gif

Автор: Асмела 2.11.2020, 13:44

А картинки, обе, не отображаются...

Автор: Anna 2.11.2020, 13:49

Цитата(Асмела)
А картинки, обе, не отображаются...


https://www.deviantart.com/starwarsfan62/art/Anakin-Skywalker-Genderbend-Female-Star-Wars-845221571

Автор: Асмела 2.11.2020, 13:54

Цитата(Anna @ 2.11.2020, 12:49) *
https://www.deviantart.com/starwarsfan62/art/Anakin-Skywalker-Genderbend-Female-Star-Wars-845221571

Странно, все равно нет... Ну да ладно, поверю, что там красотка. :)

Автор: Darth Juu 2.11.2020, 14:03

Читаю я комментарии, смеюсь сквозь фейспалм (простите уж) и у меня дикое желание сказать "что я натворила":) Потому что кажется, мы зацепили очень интересную и глобальную тему не только в рамках далекой галактики.
Для дальнейших приключений и флирта точно Оби-Ван не подошел бы:) Но он мог бы подкалывать Энни за ее поведение и получать в ответ. Почему мне в башку лезут совсем не дружеские отношения с Палычем? Это было бы уже слишком...
Вторая картинка у меня не отображается ни по одной из ссылок, увы... Выяснила, почему. Первой ссылке объявлен приказ 66 и все заблокировано:) А на деввианте у меня давно уже отражаются просто зубастые листочки, хз почему.

Автор: Асмела 2.11.2020, 14:06

Цитата(Darth Juu)
Почему мне в башку лезут совсем не дружеские отношения с Палычем? Это было бы уже слишком...

Седина в бороду - бес в ребро? megalol.gif
Нет, я помню в каноне очень жирный намек на привязанность к Молу (желающим могу цитатку скинуть), но чтоб Палыч и романтика... Имитировать ее ради совращения на ТС? Все-таки староват он, имхо, при всей его харизме...

Автор: Darth Juu 2.11.2020, 14:24

Цитата(Асмела @ 2.11.2020, 13:06) *
Седина в бороду - бес в ребро? megalol.gif
Нет, я помню в каноне очень жирный намек на привязанность к Молу (желающим могу цитатку скинуть), но чтоб Палыч и романтика... Имитировать ее ради совращения на ТС? Все-таки староват он, имхо, при всей его харизме...

Цитатку можно, новые краски в образ Палыча:) Так я и говорю, имитировать романтику не его стиль. А просто брать свое - это рисковать башкой совсем не фигурально. Так что не вариант. Просто пролезло в голову.

Автор: Feone 2.11.2020, 14:30

Цитата(Darth Juu @ 2.11.2020, 15:24) *
Цитатку можно, новые краски в образ Палыча:) Так я и говорю, имитировать романтику не его стиль. А просто брать свое - это рисковать башкой совсем не фигурально. Так что не вариант. Просто пролезло в голову.

О, да... вот за что любая женщина голову откусит - это ха вот это вот. Не простит... и... скатилась ситха голова...

По факту Энни могла бы замутить с.... Рексом...

Автор: Bratislaw 2.11.2020, 14:50

Цитата(Darth Juu)
Почему мне в башку лезут совсем не дружеские отношения с Палычем? Это было бы уже слишком...

Ну, не только вам одной)) Лично мне они тоже видятся вполне себе красивой парой. Пока не включаются мозги и не понимаешь, что со стороны ситха (тем более такого умного, как Палпатин) крайне глупо использовать себя как объект для совращения потенциального ученика на ТС... Столкнуть с кем-то другим - гораздо логичнее.

Автор: Emperous 2.11.2020, 14:56

Цитата(Bratislaw)
со стороны ситха (тем более такого умного, как Палпатин) крайне глупо использовать себя как объект для совращения потенциального ученика на ТС

Лишь бы потом не вышло "мочить мастера? ну как бы кодекс велит - но у нас же общие дети!" ;))

Автор: knight errant 2.11.2020, 14:57

Цитата(Feone)
По факту Энни могла бы замутить с.... Рексом...


Рексу Асока Тано нравилась, это очевидно. Даже если и как дочь, больше :) Почему он и промедлил несколько секунд после получения приказа N66. Даже чип не смог сразу подавить эти чувства и эмоции.

Автор: Асмела 2.11.2020, 15:30

Цитата(Darth Juu)
Цитатку можно, новые краски в образ Палыча

Лусено, "Дарт Плэгас".
Лишь прибыв в Тид и узнав о том, что Дарт Мол был побежден джедаями в сражении на генераторной станции, Палпатин понял, откуда взялось это чувство потери и неодолимого одиночества, которое он испытал после убийства Плэгаса. Он мог бы расспросить одного из тех джедаев, которые прибыли на Набу, каким образом забрак исхитрился убить мастера фехтовальных искусств и пасть от руки куда менее испытанного бойца, но ему совсем не хотелось этого знать и, как итог, рисовать картину боя у себя в голове.
Палыч у Лусено отнюдь не няшка, убивает не только Плэгаса, но и собственную семью. Но эта цитата показывает, что до впадения в маразм нормальные человеческие чувства ему были вполне доступны.
Хотя, как по мне, это даже жутче. Никакая привязанность ведь не помешала ему воспитать ученика именно так, как он воспитал, и использовать так, как использовал.

Автор: Feone 2.11.2020, 15:34

Цитата(knight errant @ 2.11.2020, 15:57) *
Рексу Асока Тано нравилась, это очевидно. Даже если и как дочь, больше :) Почему он и промедлил несколько секунд после получения приказа N66. Даже чип не смог сразу подавить эти чувства и эмоции.

Ну, он же не гей, чтобы ему юноши нравились. А если Энни у нас девочка, так чего бы и нет... плюс постарше и... человек. А межраслвые гибриды - это всегда риски в плане жизнеспособности потомства. Тогруты в принципе ни с кем не смешивались, так что хз, что там было бы. А тут... всё проще...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)