Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Конкурс фанфиков 2020

Автор: Даниэла Крис 21.7.2020, 16:40

Конкурс фанфиков 2020

Тёмный Люк, Дарт Филиус, Аццкий Прынц Тьмы


Каким бы обширным ни был канон, как бы ни была велика мультивселенная, у каждого фикрайтера есть как минимум один момент в каноне, который он бы написал иначе. Не дать Таркину взорвать Альдераан? Не дать Вейдеру подставиться под молнии Императора? Позволить Люку на Беспине сказать "да, отец, я пойду за тобой на Тёмную Сторону"? Успеть стянуть перчатку на Титане... простите, не тот фэндом. В общем, если вы хоть раз страстно мечтали переписать какую-нибудь историю из канона Звёздных Войн по-своему - в ближайший месяц у вас есть отличный повод наконец это сделать!

С условиями конкурса можно ознакомиться https://www.jcouncil.net/topic34761.html!

Автор: Jedi Sage 21.7.2020, 17:31

Зачотный dark-Люк на коллаже, улыбнуло ^)

Автор: Гиллуин 21.7.2020, 22:05

Вроде простые условия... Попробую поучаствовать.

Автор: Gionemus 29.7.2020, 12:48

Пройду мимо.

Автор: Даниэла Крис 29.7.2020, 13:08



(но если вдруг что-то изменится, мы всегда рады!)

Автор: Apolra3529 30.7.2020, 5:09

Цитата(Gionemus)
Пройду мимо.

Жаль, я бы почитала. Но вы не любите писать на заказ, а видение у вас своеобразное, хотя интересное.
Любопытно, кто-нибудь ещё напишет?

Автор: Feone 31.7.2020, 16:56

Я уже пишу. Посмотрим, что напишется.

Автор: Дарт Пчёл 2.8.2020, 18:33

Цитата(Apolra3529)
Но вы не любите писать на заказ,

Кроме жанра ау темы то никакой нет вообще.

Автор: Apolra3529 3.8.2020, 6:06

Цитата(Дарт Пчёл)
Кроме жанра ау темы то никакой нет вообще.

Самое обидное, что я сама её предложила facepalm.gif Хотя это верно. Впрочем, при желании можно было бы придумать более узкую тему, но вряд ли это оказалось бы лучшим вариантом. Что есть, то есть.
Да и не так уж она плоха. Как посмотреть...

Автор: Гиллуин 3.8.2020, 20:30

Прекрасная тема! Лично мне очень нравится :) Как раз то, что надо.

Автор: Feone 3.8.2020, 21:17

Цитата(Гиллуин @ 3.8.2020, 20:30) *
Прекрасная тема! Лично мне очень нравится :) Как раз то, что надо.

Именно! У всех разные интересы, а участников и так немного. Введение жёстких ограничений просто привело бы к тому, что кто-то соревновался бы сам с собой. А это никому не интересно.

Автор: Гиллуин 4.8.2020, 0:33

Что-то я не уверена, что пишу то, что надо... Но ладно, напишу, как есть. Главное не победа, а участие! Это по-джедайски :)

Автор: Feone 4.8.2020, 3:23

Цитата(Гиллуин @ 4.8.2020, 0:33) *
Что-то я не уверена, что пишу то, что надо... Но ладно, напишу, как есть. Главное не победа, а участие! Это по-джедайски :)

Главное - это история, которую будет приятно прочесть.

Автор: Дарт Пчёл 6.8.2020, 10:56

Цитата(Apolra3529)
Самое обидное, что я сама её предложила Хотя это верно. Впрочем, при желании можно было бы придумать более узкую тему, но вряд ли это оказалось бы лучшим вариантом. Что есть, то есть.
Да и не так уж она плоха. Как посмотреть...

Предложила метку ау? Я всего лишь имел ввиду, что у нас максимально свободный конкурс и
Цитата(Apolra3529)
Но вы не любите писать на заказ
сюда не совсем подходит, ибо заказа нет.))

Автор: douceange 28.8.2020, 20:01

Никогда не писал фанфики. Мне больше нравилось создавать своих героев или что-то новое в имеющейся вселенной, а это трудно назвать фанфиком, как по мне, хотя и относится к фанатской категории. Надеюсь моя поделка окажется хотя бы читаемой) Это замечательно, что есть такие конкурсы. Я однажды хотел поучаствовать, но было мало гонора, чтоб отправлять работу. Ахах.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)