Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Четвёртый ЗВ-сериал в разработке

Автор: Bratislaw 23.4.2020, 13:54

Четвёртый ЗВ-сериал в разработке



Вслед за информацией о https://variety.com/2020/tv/news/the-mandalorian-season-3-in-the-works-disney-plus-1234586103/, Variety сообщает очередную новость из Lucasfilm. https://variety.com/2020/tv/news/star-wars-series-leslye-headland-disney-plus-1234587493/ последний из четырёх анонсированных сериалов по "Звёздным Войнам". Возглавит его производство Лесли Хедланд, шоуранер и исполнительный продюсер сериала "Матрёшка" от Нетфликс.

Из деталей сюжета будущего сериала пока известно лишь то, что его центральным персонажем станет женщина. А действие будет развиваться в пока не затронутом временном отрезке истории Далёкой-далёкой Галактики.

Автор: Petrov-Vodkin 23.4.2020, 17:24

Если нужна история про сильных-называемых то может подойти эпоха КОТОР: Митра Сурик, Эйтрис, Крейя - целых 3 лид персонажа женщины.

Автор: Грант 23.4.2020, 17:43

Цитата(Petrov-Vodkin @ 23.4.2020, 17:24) *
Если нужна история про сильных-называемых то может подойти эпоха КОТОР: Митра Сурик, Эйтрис, Крейя - целых 3 лид персонажа женщины.

Они скорее сделают что то по своей новой высокой республике против унылых пиратов

Автор: Zuckuss1138 23.4.2020, 18:30

Не сериал ли про Асоку?

Добавлено через 49 сек.

Цитата(Грант @ 23.4.2020, 16:43) *
Они скорее сделают что то по своей новой высокой республике против унылых пиратов

Откуда мы знаем что там будут только пираты?

Автор: Мерлин Эмералд 23.4.2020, 18:45

Цитата(Bratislaw)
его центральным персонажем станет женщина

"Шо? Опять?" (с) Да ну на фиг... Опять на унылых мужиков смотреть, жмущихся на третьих ролях...

Цитата(Bratislaw)
А действие будет развиваться в пока не затронутом временном отрезке истории Далёкой-далёкой Галактики.

Не затронутый в фильмах? Или они таки готовы изуродовать Старую Репу?

Автор: Грант 23.4.2020, 18:57

Цитата(Zuckuss1138 @ 23.4.2020, 18:30) *
Не сериал ли про Асоку?

Добавлено через 49 сек.

Откуда мы знаем что там будут только пираты?

По синопсису и тем материалам что были предоставлены

Автор: ddt 23.4.2020, 20:07

Цитата(Мерлин Эмералд)
"Шо? Опять?" (с) Да ну на фиг... Опять на унылых мужиков смотреть, жмущихся на третьих ролях...

Ну пока-что у нас три сериала с ГГ - мужчинами.

Автор: Bratislaw 23.4.2020, 20:57

https://deadline.com/2020/04/new-star-wars-series-female-led-leslye-headland-russian-doll-disney-plus-1202915221/ кое-что любопытное. Вроде как, действие сериала развернётся в альтернативной временной линии. РВ на экране?

Цитата(ddt)
Ну пока-что у нас три сериала с ГГ - мужчинами.

Тут соглашусь. Хочу про героиню. И плох бывает не центральный женский персонаж, а сценарий. Как пример - Кара Дюн, прекрасная героиня, сильная, но вполне себе с женским характером.

Автор: Мерлин Эмералд 23.4.2020, 21:21

Цитата(ddt)
Ну пока-что у нас три сериала с ГГ - мужчинами.

Просто женщин много... Ну, может, меня так сильно напугали сиквелы с Рей наперевес...

Автор: Гиллуин 23.4.2020, 21:46

ИМХО вопрос не в том, много или мало, а в том, что за персонажи. Если интересные, то чем больше, тем лучше. А если скучные, то не надо.

Автор: Таллар 23.4.2020, 21:52

Цитата(ddt @ 23.4.2020, 20:07) *
Ну пока-что у нас три сериала с ГГ - мужчинами.

Я что-то пропустил? Первый сериал - Мандалорец, второй - про повстанческого шпиёна, а третий откуда?

Автор: FreelancerSith 23.4.2020, 22:03

Цитата(Таллар @ 23.4.2020, 22:52) *
Я что-то пропустил? Первый сериал - Мандалорец, второй - про повстанческого шпиёна, а третий откуда?


Автор: Асмела 23.4.2020, 22:51

Жаль, не Афра. Но посмотрим - может, будет что-то интересное. :)

Цитата(Мерлин Эмералд)
Просто женщин много...

Наверное, и в жизни надо бы их подубавить?

Автор: Rarik 23.4.2020, 23:05

Цитата(Асмела)
Наверное, и в жизни надо бы их подубавить?

Наверно надо нормально им сценарий прописывать???А то будет как у режисерКи Кэти Янь - "Создательница ленты, дала интервью изданию The Hollywood Reporter, в котором рассказала о проблемах фильма, и о возможных причинах провала в широком прокате. Янь рассчитывала на другой результат, работая над этим проектом.

Особенностью фильма является то, что главными героями стали женщины. По словам режиссера, зрители пока не готовы к таким фильмам, что подтверждает похожий "опыт" картины "Охотники за привидениями" 2016 года."

Автор: Грант 23.4.2020, 23:15

Цитата(Асмела @ 23.4.2020, 22:51) *
Жаль, не Афра. Но посмотрим - может, будет что-то интересное. :)


Наверное, и в жизни надо бы их подубавить?

Вам Афры в комиксах мало ?

Автор: Асмела 23.4.2020, 23:17

Цитата(Rarik)
Наверно надо нормально им сценарий прописывать???

Мы об этом сценарии еще ничего не знаем. Успокойтесь.

Цитата(Грант)
Вам Афры в комиксах мало ?

Увы мне, горемычной, - комиксы комиксами, а кино все-таки нравится больше.

Автор: Rarik 23.4.2020, 23:41

Цитата(Асмела)
Мы об этом сценарии еще ничего не знаем. Успокойтесь.
Знаем - не знаем,все тлен.Как всегда в нынешнее время получится, почти 90% уверенности,полное уг...

Автор: Асмела 23.4.2020, 23:46

Не буду вас разубеждать. Предпочту глянуть и решить.

Автор: Casement 23.4.2020, 23:57

Цитата(Rarik @ 23.4.2020, 22:05) *
Наверно надо нормально им сценарий прописывать???А то будет как у режисерКи Кэти Янь - "Создательница ленты, дала интервью изданию The Hollywood Reporter, в котором рассказала о проблемах фильма, и о возможных причинах провала в широком прокате. Янь рассчитывала на другой результат, работая над этим проектом.

Особенностью фильма является то, что главными героями стали женщины. По словам режиссера, зрители пока не готовы к таким фильмам, что подтверждает похожий "опыт" картины "Охотники за привидениями" 2016 года."



Зрители не готовы смотреть чушь, ну что стоит поработать над сценарием и включить логику... Позор.

Автор: Finwen 24.4.2020, 0:33

Эта дама уже успела наговорить, что белые женщины - это недостаточно для диверсити и надо идти дальше, так что готовьтесь.

Автор: Casement 24.4.2020, 1:50

Цитата(Finwen @ 23.4.2020, 23:33) *
Эта дама уже успела наговорить, что белые женщины - это недостаточно для диверсити и надо идти дальше, так что готовьтесь.


Вангую: уволят и заменят на Бриссеиду Ховард.

Автор: Ottoriban 24.4.2020, 9:04

Цитата(Bratislaw)
Из деталей сюжета будущего сериала пока известно лишь то, что его центральным персонажем станет женщина.

Значит то что персонаж женщина деталь сюжета.
Я то думал что важно хотя бы озвучить в двух словах что за персонаж, чем педалировать какого он пола.

Автор: Apolra3529 24.4.2020, 9:15

Цитата(Таллар)
Первый сериал - Мандалорец, второй - про повстанческого шпиёна, а третий откуда?

Третьего не будет, уже 50% из ста. И это правильно.

Автор: Таллар 24.4.2020, 18:36

Цитата(FreelancerSith @ 23.4.2020, 22:03) *

Ах, я уже и забыть про него успел. Честно говоря, практически на сто процентов уверен, что сериал про Кеноби почти наверняка не выпустят. Бодро укатили его в глубины производственного ада, и там сериал и останется.

Автор: Master Cyrus 24.4.2020, 19:33

Когда-то на сюжет забивали, потому что графика, а сейчас ни сюжета, ни синопсиса, главное - женщина.

Автор: Zuckuss1138 24.4.2020, 19:48

Цитата(Таллар @ 24.4.2020, 17:36) *
Ах, я уже и забыть про него успел. Честно говоря, практически на сто процентов уверен, что сериал про Кеноби почти наверняка не выпустят. Бодро укатили его в глубины производственного ада, и там сериал и останется.

С "Соло" так же, но получился добротный фильм.

Автор: Мерлин Эмералд 25.4.2020, 18:26

Цитата(Асмела)
Наверное, и в жизни надо бы их подубавить?

Не знаю как там в жизни, но мне нравится как в Оригинальной Трилогии - там тоже немало женщин.

Автор: Commissar 26.4.2020, 16:00

Имхо, если второй сезон ведроголового с зеленым крохотусиком просядет по рейтингам, то этот проект мы вообще в живую не увидим, и упустим уникальный шанс посраться в очередной раз на тему феминизма trollface.gif

Автор: Mikuru-san 27.4.2020, 6:14

Цитата(Commissar)
упустим уникальный шанс посраться в очередной раз на тему феминизма
меня бы такой расклад вполне бы устроил

Автор: Apolra3529 27.4.2020, 8:02

Цитата(Master Cyrus)
Когда-то на сюжет забивали, потому что графика, а сейчас ни сюжета, ни синопсиса, главное - женщина.

Парадокс. Нет бы сделать анонс: "Готовится к выпуску сериал по ЗВ, который раскроет прошлое известных персонажей/покажет неизвестную эпоху/древние войны/какие-нибудь там тайны (нужное подчеркнуть). Нет же, пишут: главные персонажи - женщины. Очевидно, теперь это показатель коммерческого успеха. А, впрочем, нет. "Хищные птицы" же провалились. Желаю этому сериалу того же.
Цитата(Commissar)
то этот проект мы вообще в живую не увидим, и упустим уникальный шанс посраться в очередной раз на тему феминизма

Вот и хорошо, вот и не надо. Дождаться бы официального подтверждения отмены сериала о Кеноби - и можно с чистой совестью уходить из фэндома.

Автор: Mikuru-san 27.4.2020, 12:55

Цитата
Нет же, пишут: главные персонажи - женщины. Очевидно, теперь это показатель коммерческого успеха. А, впрочем, нет. "Хищные птицы" же провалились. Желаю этому сериалу того же.
Думаю это понимают все кто адекватно мыслит, просто некоторые это цинично игнорят ради лобби повестки

Автор: Гиллуин 27.4.2020, 15:54

Цитата(Mikuru-san)
меня бы такой расклад вполне бы устроил

И меня :)

Цитата(Mikuru-san)
Думаю это понимают все кто адекватно мыслит, просто некоторые это цинично игнорят ради лобби повестки

Весьма вероятно. У этого лобби большие деньги и хорошие связи.


Цитата(Apolra3529)
и можно с чистой совестью уходить из фэндома.

Это было бы печально. Хотя я понимаю, что нельзя провести в одном фэндоме всю жизнь. По крайней мере я не могла бы :) Но можно записать контакты друг друга, чтобы сохранились.

Автор: Mr. Garibaldi 5.5.2020, 4:40

В январе в сети появлялись сообщения из Hollywood Reporter, что Тайко Вайкики ведет переговоры с Дисней о том, чтобы снять фильм франшизы Звездные войны и вот сегодня этому появилось официальное подтверждение: на сайте starwars.com появилось сообщение о том, что режиссером нового фильма из серии Звездных войн для показа в кинотеатрах будет Тайко Вайкики. Он же будет и писать сценарий фильма в соавторстве с Кристи Уилсон-Кернс (из вышедшего сценарий 1917 в совместно с Сэмом Мендесом, несколько эпизодов сериала Страшные сказки и еще одни фильм в пост-продакшене Последняя ночь в Сохо). В этой же статье подтверждается работы над Лесли Хэдланд над новым сериалом. https://www.starwars.com/news/taika-waititi-announce

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)