Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Прочие новости _ СЛУХИ: Старт съемок сериала о Кассиане Андоре

Автор: Ladyhawke 7.3.2020, 17:03

Джордж Лукас и Диего Луна в сериале о герое-повстанце!




Стали известны дата съемок и съемочная группа сериала о Кассиане Андоре.

Сайт FTIA сообщил, что съемки сериала стартуют 1 июня этого года в Лондоне. На сайте также указали состав съемочной группы сериала, который выглядит так:

• Режиссер - Тони Гилрой.
• Продюсеры - Джейсон Макгатлин, Стивен Шифф, Келли Эриксон, Кэтлин Кеннеди и Кейт Хейзел.
• Сценаристы - Тони Гилрой и Джордж Лукас.


Напоминаю, что премьера предварительно запланирована на 2021 год, эксклюзивно на Disney+

источник: https://productionlist.com/production/cassian-andor-project/

Автор: Gionemus 7.3.2020, 18:20

А как же сценарий, который не понравился Кеннеди?

Автор: Ladyhawke 7.3.2020, 18:51

Цитата(Gionemus @ 7.3.2020, 18:20) *
А как же сценарий, который не понравился Кеннеди?


Видимо, на неё начальство диснеевское надавило, имхо. Money must flow ;)

Автор: Таллар 7.3.2020, 19:20

Я все еще не понимаю смысла в этом сериале. Не то чтобы мне не нравился Кассиан, как персонаж он весьма симпатичен, но он герой одной сцены - его суть, геройски умереть, ради дела восстания.
Андору просто не нужна столь прописанная предыстория, как не нужна она тому повстанческому пилоту, что протаранил флагман Вейдера, в шестом эпизоде.
Можно подумать, у нас нет более важных и интересных историй, которые можно освятить сериалу. Образование Республики, или джедаев, введение Правила Двух Бейном, что-нибудь про Империю/штурмовиков (ага, в стиле ДНБ), до что угодно.
Сериал про Кассиана, я уверен, будет странной пародией на Мандалорца, где ГГ весь сезон будет бродить по планете-помойке, скрываясь от сил Империи.

Автор: green jedi 8.3.2020, 12:19

, много +

з.ы. не взлетит, я чувствую это в Силе)

Автор: Bratislaw 9.3.2020, 14:53

Цитата(Gionemus)
А как же сценарий, который не понравился Кеннеди?

Так ей, вроде бы, не понравился сценарий "Кеноби". Или - и этот тоже? newconfus.gif

А так - персонаж мне не особо по душе. Но после "Мандалорца" я жду от сериалов довольно высокого уровня, потому новости вполне себе рада. Поживём - увидим, что получится.

Автор: Gionemus 9.3.2020, 15:22

, здесь тоже не понравился.)

Мне нравится потенциал, который есть у сериала. Но боюсь, что может так себе получиться.

Автор: Gelennar 9.3.2020, 16:44

Как показала практика, не взлетит он если профакапят с маркетингом. А так все шансы взлететь есть.
Зы. Лукас в со-сценаристы от отчаяния подался?

Автор: FreelancerSith 9.3.2020, 17:40

Пока причин верить в проект у меня две - участие Гилроя и типаж Кассиана - он не джедай, не мандалорец и даже не шоктрупер, а шпион - что значит меньше экшна, и вместо него, надеюсь, более закрученный сюжет и проработанные локации.

Автор: Zuckuss1138 9.3.2020, 17:40

Цитата(Gionemus @ 9.3.2020, 15:22) *
, здесь тоже не понравился.)

Мне нравится потенциал, который есть у сериала. Но боюсь, что может так себе получиться.

Потенциал быть может понравится, да вот не многим.
Хотя другую сторону Восстания я бы еще раз увидел .

Автор: Casement 9.3.2020, 18:48

Жаль Кристофер Ли умер, мог бы консультантом поработать.
А теперь поднимите руки те, кто читал романы Джона ле Карре.

Автор: Грант 9.3.2020, 18:58

Цитата(FreelancerSith @ 9.3.2020, 17:40) *
Пока причин верить в проект у меня две - участие Гилроя и типаж Кассиана - он не джедай, не мандалорец и даже не шоктрупер, а шпион - что значит меньше экшна, и вместо него, надеюсь, более закрученный сюжет и проработанные локации.

Ну судя по тому как Кассиан действовал в Изгое паля направо и налево бездумно шпионом он был так себе

Автор: Apolra3529 10.3.2020, 4:19

Цитата(Грант)
Ну судя по тому как Кассиан действовал в Изгое паля направо и налево бездумно шпионом он был так себе

Вот прямо с языка сняли!
Вряд ли нас ждёт хитроумно (и логично) закрученный шпионский детектив, слегка приправленный умеренным экшеном. А будет, вероятно, продолжение развития темы "повстанцы - совсем не белые и не пушистые... да-да, не верите? глядите сами!". Когда в ход идут все средства, когда убивают своих же направо и налево, потому что Боливар не выдержит двоих, и т.д.
Собственно, почему бы и нет?

Автор: Mikuru-san 10.3.2020, 17:06

Ну, если в сериале не будет какого-нить своего Беби Йоды, то не думаю, что он долго проживет. Я не думаю что и мандалорец больше 4х сезонов проживет, а уж в этот проект у меня и подавно веры нет. Её настолько нет, что я не удивлюсь если всё загнется после выхода пилота

Автор: Гиллуин 11.3.2020, 22:44

Цитата(Casement)
А теперь поднимите руки те, кто читал романы Джона ле Карре.

Я только смотрела старую экранизацию "Шпион, выйди вон". Она близка к тексту? Но сильно сомневаюсь, что Дисней снимет что-то подобное.

Автор: Casement 11.3.2020, 23:00

Цитата(Гиллуин @ 11.3.2020, 21:44) *
Я только смотрела старую экранизацию "Шпион, выйди вон". Она близка к тексту? Но сильно сомневаюсь, что Дисней снимет что-то подобное.


Ну то что бондианы не будет это факт и хорошо ибо нефиг. Тот же Ле Карре поливал Флеминга отборным кокни за Бонда. Ибо кадровики в разведке малость были в шоке от наплыва неподходящих кандидатов.

Автор: Грант 12.3.2020, 3:30

Цитата(Casement @ 11.3.2020, 23:00) *
Ну то что бондианы не будет это факт и хорошо ибо нефиг. Тот же Ле Карре поливал Флеминга отборным кокни за Бонда. Ибо кадровики в разведке малость были в шоке от наплыва неподходящих кандидатов.

Ну конечно нефик зачем нам хороший сценарий с проработкой если можно напихать спецэффектов и любой сценарий зайдет

Автор: FreelancerSith 17.4.2020, 10:57

Съемки, по очевидной причине, еще не скоро, но вот https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/g2kgqd/cassian_andor_series_adds_stellan_skarsgard_and/ радуют. Интересно, будет ли Скарсгард играть здесь положительного персонажа, в отличие от Дюны.

Автор: Rhiannon 17.4.2020, 12:43

До сих пор не могу понять, зачем нужен этот сериал. По мне, Андор - персонаж одного фильма. Возник, сделал своё дело и растворился во вспышке выстрела ЗС. Он может и должен появляться в сюжетах, хронологически предшествующих "Изгою", но огрести целый сериал?! Не того масштаба явление, ИМХО.

Автор: Грант 17.4.2020, 12:52

Цитата(Rhiannon @ 17.4.2020, 12:43) *
До сих пор не могу понять, зачем нужен этот сериал. По мне, Андор - персонаж одного фильма. Возник, сделал своё дело и растворился во вспышке выстрела ЗС. Он может и должен появляться в сюжетах, хронологически предшествующих "Изгою", но огрести целый сериал?! Не того масштаба явление, ИМХО.

С ним можно попытаться интересные шпионские сюжеты построить

Автор: Rhiannon 17.4.2020, 13:12

Цитата(Грант @ 17.4.2020, 11:52) *
С ним можно попытаться интересные шпионские сюжеты построить

С трудом представляю себе бондиану в рамках ЗВ.
А скорее - просто не люблю этого персонажа (Андора; Бондом, впрочем, тоже не увлекаюсь) ))

Автор: Асмела 17.4.2020, 13:26

Цитата(Rhiannon @ 17.4.2020, 12:12) *
С трудом представляю себе бондиану в рамках ЗВ.
А скорее - просто не люблю этого персонажа (Андора; Бондом, впрочем, тоже не увлекаюсь) ))

Бонд - ни разу не типичный шпион. О бондиане речи не идет.
С удовольствием посмотрела бы на ДДГшного Штирлица или шпионов калибром помельче. Диверсантов, ледорубов, прочих спецов по тайным проникновениям и добыче инфы.

Автор: Rhiannon 17.4.2020, 13:55

Цитата(Асмела @ 17.4.2020, 12:26) *
С удовольствием посмотрела бы на ДДГшного Штирлица или шпионов калибром помельче.

А они были в ЗВ как факт? Я никогда за всю жизнь не задумывалась о таком аспекте Галактической гражданской войны, как шпионаж в пользу любой из сторон. То есть теоретически такое явление обязано быть, но литературных примеров я честно не помню.

Автор: Casement 17.4.2020, 14:20

Цитата(Асмела @ 17.4.2020, 12:26) *
Бонд - ни разу не типичный шпион. О бондиане речи не идет.
С удовольствием посмотрела бы на ДДГшного Штирлица или шпионов калибром помельче. Диверсантов, ледорубов, прочих спецов по тайным проникновениям и добыче инфы.


Кассиан скорее забитый жизнью Джим Придо.

Автор: FreelancerSith 17.4.2020, 14:46

Цитата(Rhiannon @ 17.4.2020, 14:55) *
А они были в ЗВ как факт? Я никогда за всю жизнь не задумывалась о таком аспекте Галактической гражданской войны, как шпионаж в пользу любой из сторон. То есть теоретически такое явление обязано быть, но литературных примеров я честно не помню.

Вся серия про эскадрилью Призраков, те были и пилотами, и шпионами.

Автор: Rhiannon 17.4.2020, 14:56

Цитата(FreelancerSith @ 17.4.2020, 13:46) *
Вся серия про эскадрилью Призраков, те были и пилотами, и шпионами.

А с имперской стороны было что-нибудь подобное?

Автор: FreelancerSith 17.4.2020, 15:04

Цитата(Rhiannon @ 17.4.2020, 15:56) *
А с имперской стороны было что-нибудь подобное?

Из НК - книга про отряд инферно. В РВ был Джехан Кросс, но он противостоял не повстанцам.

Автор: Грант 17.4.2020, 15:06

Цитата(Rhiannon @ 17.4.2020, 15:56) *
А с имперской стороны было что-нибудь подобное?

Конечно было например отряд Инферно до событий компании часто внедрялся к мятежникам , в повстанцах разведчики Трауна в 3 сезоны выяснили что будет скоординированный удар мятежников в финальных сериях жаль что это к стати не показали только сказали

Автор: Асмела 17.4.2020, 15:07

Цитата(Casement)
Кассиан скорее забитый жизнью Джим Придо.

Я о категории вообще.

Цитата(Rhiannon)
А с имперской стороны было что-нибудь подобное?

Была, например, Эриси Дларит. Ну и в принципе наличие у Альянса своей СБ намекает, что да, случалось.

Автор: Rhiannon 17.4.2020, 16:09

Цитата(FreelancerSith @ 17.4.2020, 14:04) *
Из НК - книга про отряд инферно. В РВ был Джехан Кросс, но он противостоял не повстанцам.

Спасибо! thumbsup.gif
Инферно как раз на очереди к прочтению.

Автор: ocenschik 26.4.2020, 19:31


https://www.lostfilm.tv/news/id8072

Движение повстанцев набирает силу
25 апреля 2020 г.
Кастинг сериала о Кассиане Андоре
Даже пандемия COVID-19 не может остановить кастинг в новый телевизионный спин-офф «Звездных войн». На прошлой неделе мы сообщали, что в команду пока безымянного сериала о Кассиане Андоре влились Стеллан Скарсгард и Кайл Соллер. Сегодня к ним присоединились Женевьев О’Рейли и Денис Гоф.

Имя О’Рейли уже знакомо поклонникам космической саги Джорджа Лукаса. Актриса вернется к образу Мон Мотмы — участницы Галактического и Имперского сенатов, которая бросила вызов тирании Палпатина и организовала Альянс за восстановление Республики. Женевьев впервые сыграла мудрую чандрилианку в «Мести ситхов» и уже возвращалась к знакомому образу в мультсериале «Повстанцы» и полнометражном спин-оффе «Изгой-один». Что же касается Гоф («Падение», «Мушкетеры»), то ее роль хранится в секрете.

Сегодня также стало известно, что телепроект получит нового шоураннера. На смену Стивену Шиффу придет Тони Гилрой, знакомый с миром «Звездных войн» по уже упомянутому «Изгою-один». Напомним, что сериал станет приквелом этого блокбастера и расскажет о событиях в промежутке между третьим и четвертым эпизодами основной киносерии.

Источник: The Hollywood Reporter

Автор: FreelancerSith 27.4.2020, 14:57

Цитата(ocenschik @ 26.4.2020, 20:31) *
Имя О’Рейли уже знакомо поклонникам космической саги Джорджа Лукаса. Актриса вернется к образу Мон Мотмы — участницы Галактического и Имперского сенатов, которая бросила вызов тирании Палпатина и организовала Альянс за восстановление Республики. Женевьев впервые сыграла мудрую чандрилианку в «Мести ситхов» и уже возвращалась к знакомому образу в мультсериале «Повстанцы» и полнометражном спин-оффе «Изгой-один».

Хорошая новость.

Цитата(ocenschik @ 26.4.2020, 20:31) *
Сегодня также стало известно, что телепроект получит нового шоураннера. На смену Стивену Шиффу придет Тони Гилрой, знакомый с миром «Звездных войн» по уже упомянутому «Изгою-один».

Еще лучше.

Также объявили, что сериал будет происходить за 5 лет до НН - это одновременно с первым сезоном Повстанцев. Хотелось бы еще на пару лет раньше, потому что промежуток 10-6 ДБЯ пока показан слабо, но Кассиан тогда был совсем уж юн (Луне и так играть человека в два раза моложе себя).

Автор: Fram 9.6.2020, 11:10

Хрень будет, как по мне... "Герой одного романа" этот Кассиан, не больше..
Даже если сделают, как минимум, уровнем не ниже "Мандалорца",все равно смотреть не буду.

Автор: Master Titanum 12.8.2020, 9:04

Пока все дружно ждут трейлер 2 сезона "Мандалорца", в сети появились новые подробности сериала об Андоре:
Согласно информации портала Deadline, в каст шестисерийной предыстории спин-оффа «Изгой-один» примкнула Адриа Архона. Какую роль воплотит звезда «Призрачной шестерки» и «Тройной границы» в шоу Disney+, официально не известно(по слухам, сыграет сестру Кассиана).

Адриа Архона

Автор: Casement 12.8.2020, 13:21

Цитата(Master Titanum @ 12.8.2020, 8:04) *
Пока все дружно ждут трейлер 2 сезона "Мандалорца", в сети появились новые подробности сериала об Андоре:
Согласно информации портала Deadline, в каст шестисерийной предыстории спин-оффа «Изгой-один» примкнула Адриа Архона. Какую роль воплотит звезда «Призрачной шестерки» и «Тройной границы» в шоу Disney+, официально не известно(по слухам, сыграет сестру Кассиана).

Адриа Архона


Ой, это же Анафема из Хороших предзнаменований.

Автор: Iuliia 13.10.2020, 16:46

Цитата(FreelancerSith)
Также объявили, что сериал будет происходить за 5 лет до НН - это одновременно с первым сезоном Повстанцев.


Ооо, сколько персонажей можно показать в этом сериале (хотя бы в виде небольшого камео): Вейдера, инквизиторов, Таркина, Трауна...

Автор: FreelancerSith 13.10.2020, 17:44

Цитата(Iuliia @ 13.10.2020, 17:46) *
Ооо, сколько персонажей можно показать в этом сериале (хотя бы в виде небольшого камео): Вейдера, инквизиторов, Таркина, Трауна...

ЕМНИП, про Таркина летом был слух, что появится. И мне кажется,
live-action Асоку в Мандалорце введут скорее в рассвете на её более частые появления в этом сериале.

Автор: Titanum 13.10.2020, 18:52

Надеюсь, Вейдера засветят, как и Таркина.
А вот Асока - 100% появится, она будующая звезда Disney +, не зря же актрису подбирали. Плюс, Кассиан, как и Тано, использовал позывной "фалкрам" - это уже гарант появления Асоки. Интересно только какую роль ей отведут - второстепенную или эпизодическую.

Автор: Tseziy 13.10.2020, 19:28

Вот было бы здорово увидеть новых героев и злодеев, с мотивацией, историей и глобальной такой целью. А не старым кости перемывать)

Автор: Xanatos 4.11.2020, 14:23

Цитата(Titanum @ 13.10.2020, 17:52) *
Надеюсь, Вейдера засветят, как и Таркина.
А вот Асока - 100% появится, она будующая звезда Disney +, не зря же актрису подбирали. Плюс, Кассиан, как и Тано, использовал позывной "фалкрам" - это уже гарант появления Асоки. Интересно только какую роль ей отведут - второстепенную или эпизодическую.


Вот, кстати, отличной идеей было бы снять не отдельный сериал про Кассиана, а что-то типа антологии сериала про всех, кто использовал позывной "Фалкрам" - Асока, Сашка и пресловутый Кэс. А посвящать весь сериал, хоть и мини, наверное, одному скучному мученику, нам мой взгляд, неудачно!

Автор: knight errant 4.11.2020, 14:34

Цитата(Xanatos)
Вот, кстати, отличной идеей было бы снять не отдельный сериал про Кассиана, а что-то типа антологии сериала про всех, кто использовал позывной "Фалкрам" - Асока, Сашка и пресловутый Кэс


Отличная мысль! thumbsup.gif

Автор: Apolra3529 4.11.2020, 15:10

Если уж снимать, то придумывать новых персонажей, хотя с этим у диснея неважно. Небольшой шпионский сериальчик был бы лучше очередного перетирания "старых и любимых". Но уж Вейдер-то должон быть. Жаль, Таркина не увидим - такой персонаж неплохо бы вписался в шпионскую историю. Если она, конечно, будет.

Автор: Anna 4.12.2020, 15:09

Из названия темы можно убрать слово "Слухи".
Диего Луна говорит, что они уже снимают сериал



Как Disney разошлись: Мандалорец (3 сезон), Кассиан Андор, Боба Фетт, Кеноби уже в процессе.
"A surprise, to be sure, but a welcome one"

Автор: Грант 4.12.2020, 15:22

Цитата(Anna @ 4.12.2020, 16:09) *
Из названия темы можно убрать слово "Слухи".
Диего Луна говорит, что они уже снимают сериал



Как Disney разошлись: Мандалорец (3 сезон), Кассиан Андор, Боба Фетт, Кеноби уже в процессе.
"A surprise, to be sure, but a welcome one"

Лучше бы все таки сняли про Вейдера или других имперских героев, вместо Оби Вана например.

Автор: Anna 26.12.2020, 20:59

Подводя итоги, https://www.radiotimes.com/news/on-demand/2020-12-23/star-wars-cassian-andor-series/ на данный момент:

Диего Луна повторит роль в этом приквеле (время действия - 5 ДБЯ), в котором будет рассказано, как Андор стал таким ожесточенным борцом, который почти без колебаний показал, что готов принести в жертву информаторов, служа восстанию.
«Как только узнаешь, на что способен Кассиан, появляется простор для больших исследований, и это то, что меня, как актера, очень интересует», - сказал Луна. - «Я думаю, что формат сериала – то, что надо, т.к. у нас будет достаточно времени, чтобы изучить все его "слои". Мы действительно можем задуматься о том, что происходит в "Изгое-1"».

Детали сюжета относительно скудны на момент написания, но шоу, похоже, является амбициозным мероприятием, в котором должны появиться 200 актеров (около 6000 «на заднем плане»), а также широкий спектр дроидов и различных существ.
Луна пообещал фанатам, что масштаб будет таким же, как и в проекте на большом экране, и у нас нет причин сомневаться в нем, учитывая ощущение блокбастера в родственном «Мандалорце».
«То, как мы это снимаем, напоминает мне о том, как мы снимали фильм, а объем работы над этим сериалом напоминает мне о работе, которая делается для фильма. Такое ощущение, что мы снимаем очень длинный фильм», - добавил он.

Съемки сериала начались в ноябре, так что мы возможно увидим его уже в первой половине 2022 г.
В декабре 2020 года было подтверждено, что Андор будет состоять в общей сложности из 12 эпизодов.

Каст помимо Диего Луны:
Алан Тьюдик вернется к роли перепрограммированного имперского дроида K-2SO, вместе с Женевьев О'Райли, которая сыграла лидера повстанцев Мон Мотму в «Изгое-1» (и в удаленных сценах «Мести Ситхов»).
Стеллан Скарсгард («Чернобыль», «Тор» Марвел), Кайл Соллер («Полдарк» BBC), Фиона Шоу (Петуния Дурсль в «Гарри Поттере», «Убивая Еву») и Дениз Гоф (актриса театра, получила одну из главных ролей в будущем приквеле «Игры Престолов») также присоединились к актерскому составу шоу в неизвестных ролях.
Самым недавним дополнением к актерскому составу является Адриа Архона, которая появилась в экранизированных BBC «Благих Знамениях» Терри Пратчетта, а также в боевиках от Нетфликс. Она будет играть сестру Кассиана Андора, что предполагает, что мы получим более глубокое представление о его семье и воспитании на протяжении всего сериала.

Тони Гилрой, который руководил пересъемками и переписывал большие части «Изгоя-1» перед его выпуском в 2016 г, будет шоураннером вместе со своим братом Дэном, заменив Стивена Шиффа на главной должности. Также к ним присоединился Бо Уиллимон («Карточный домик»).

Lucasfilm в настоящее время хранит молчание о том, чего ожидать от нового приквела, описывая его только как «новый шпионский сериал, вдохновленный «Изгоем-1».
Имея это в виду, мы, вероятно, можем ожидать различных миссий с высокими ставками для Кассиана и K-2SO. Луна, со своей стороны, пообещал «10 часов или больше для исследования этих персонажей и их отношений» и пошутил, что его опыт работы в теленовеллах приведет к нескольким высокоэмоциональным моментам между двумя персонажами.

Автор: FreelancerSith 26.12.2020, 22:05

Цитата(Anna @ 26.12.2020, 21:59) *
Имея это в виду, мы, вероятно, можем ожидать различных миссий с высокими ставками для Кассиана и K-2SO. Луна, со своей стороны, пообещал «10 часов или больше для исследования этих персонажей и их отношений» и пошутил, что его опыт работы в теленовеллах приведет к нескольким высокоэмоциональным моментам между двумя персонажами.

Это пока момент, который вызывает больше всего вопросов. Как показала практика, в сериальном формате вполне возможно хорошо показать боевого дроида; другое дело, когда он по идее должен присутствовать на экране большую часть сезона - хватит ли средств на это.

А фраза про 10 часов радует, серии ожидаются явно не по 30 минут. Буду не против, если экшна будет в процентном отношении не так много, но диалоги при этом интересные

Автор: Мерлин Эмералд 27.12.2020, 3:41

Цитата(Грант)
Лучше бы все таки сняли про Вейдера или других имперских героев, вместо Оби Вана например.

Вот полностью согласна! Но, видимо, у них там реально кишка хронически тонка, чтобы снять сериал со стороны Империи. И уж Лорд Вейдер-то! Блин, три в одном кита всей саги, а про него хрен без соли, а не сольник! Как же, ведь его действиям придётся рейтинг завысить чуть ли не в облака, значит детёныши смотреть не будут. Вспоминается "Изгой-Один", который со свистом залетел взрослым фанатам, но был упорно задвинут в самые зады. Нас так и будут пичкать спин-оффами про повстанцев, им сочувствующим, охотников за головами, контрабандистов - да скоро свой сольник явно получит та попа с глазом из казино восьмого эпизода! Но только не Лорд Вейдер! Что-то со стороны Империи показывать - это же не толерантно, не демократично... и вообще там все идиоты, чего ради них плёнку марать. Не смогут они нормально показать имперцев, у них там, видимо, линия партии такая, сугубо чёрно-белая по сей день. А смотреть целый фильм о том, как тупо валят имперцев-идиотов - уж лучше вообще ничего не надо. Сольник Лорда Вейдера - это невероятно тонкий лёд, на который эти альтернативно одарённые либо не посмеют ступить, либо снимут что-то однажды, но так нелепо и вне характера, что лёд треснет и утянет под себя потенциальный шедевр. Уф, я извиняюсь, прорвало меня. Просто эта тема - съёмки про милорда и/или имперцев - для меня уже сродни триггеру, болтающемся на одном болте...

Автор: FreelancerSith 27.12.2020, 9:39

Цитата(Мерлин Эмералд @ 27.12.2020, 4:41) *
Вспоминается "Изгой-Один", который со свистом залетел взрослым фанатам, но был упорно задвинут в самые зады.

Ну да, ну да. Куча отсылок на него в книгах, комиксах, играх про ГГВ, даже в условно детских "Повстанцах". Теперь еще по нему спин-офф снимают. Задвинули так задвинули)

Автор: Apolra3529 27.12.2020, 11:54

Цитата(Anna)
в котором будет рассказано, как Андор стал таким ожесточенным борцом, который почти без колебаний показал, что готов принести в жертву информаторов, служа восстанию.

Не знаю, не знаю. Мне Андор не показался таким идейным борцом за свободу, чтобы беззаветно жертвовать собой - и в особенности другими. Скорее, нашедший себе место по душе авантюрист, который делает то, что ему нравится, а не то, что приказывают сверху. Думаю, окажись такой на службе у Империи, он бы делал то же самое, но не прикипал душой к идеологии. "Я дерусь потому, что я дерусь"(с).

Автор: Грант 27.12.2020, 13:06

Цитата(Apolra3529)
Не знаю, не знаю. Мне Андор не показался таким идейным борцом за свободу, чтобы беззаветно жертвовать собой - и в особенности другими. Скорее, нашедший себе место по душе авантюрист, который делает то, что ему нравится, а не то, что приказывают сверху. Думаю, окажись такой на службе у Империи, он бы делал то же самое, но не прикипал душой к идеологии. "Я дерусь потому, что я дерусь"(с).

Другими вполне был готов жертвовать,что было видно когда убил информатора.Да он был идейным анархистом еще когда ребенком швырял камни в клонов.Это как Чем Сендула который против всех сражался

Автор: Мерлин Эмералд 27.12.2020, 15:10

Цитата(FreelancerSith)
Ну да, ну да. Куча отсылок на него в книгах, комиксах, играх про ГГВ, даже в условно детских "Повстанцах". Теперь еще по нему спин-офф снимают. Задвинули так задвинули)

Я имею ввиду, что после выхода его и не обсуждали, и никакого мерча не было, да вообще будто забыли фильм. Вы сами вспомните! Какая-то чёртова реакция была... И это при высоких рейтингах. Сам Дисней ни фига толком никаких интервью о фильме не выпускал. Зато как фекалии в фантике, так это силой пихают везде.

Автор: FreelancerSith 27.12.2020, 15:46

Цитата(Мерлин Эмералд @ 27.12.2020, 16:10) *
Я имею ввиду, что после выхода его и не обсуждали, и никакого мерча не было, да вообще будто забыли фильм. Вы сами вспомните! Какая-то чёртова реакция была... И это при высоких рейтингах. Сам Дисней ни фига толком никаких интервью о фильме не выпускал.

В районе выхода и мерча хватало (условного LEGO выпустили наборов примерно как по 7 эпизоду). И обсуждения были, хоть и меньше, чем по номерным фильмам (в основном потому, что материала для срачей споров в спин-оффе было гораздо меньше).

Автор: Anna 27.12.2020, 16:31

Цитата(Мерлин Эмералд)
Я имею ввиду, что после выхода его и не обсуждали, и никакого мерча не было, да вообще будто забыли фильм. Сам Дисней ни фига толком никаких интервью о фильме не выпускал.

Народ обсуждал. Фраза, написанная повсюду на форумах и топ-комментариях на youtube под каждым отрывком и каждой реакцией на отрывок, «This is the only good Star Wars movie from Disney» говорит сама за себя)
Суть как раз в том, что «Изгой-1», будучи фильмом ЗВ без джедаев и светопалок, который «никто» и не просил, почти без рекламной компании, собрал 1,05 млрд и сердца фанатов. Вот и целый сериал-приквел решили сделать. Причем, судя по трейлеру, денег на него немало выделили.

Цитата(FreelancerSith)
Как показала практика, в сериальном формате вполне возможно хорошо показать боевого дроида; другое дело, когда он по идее должен присутствовать на экране большую часть сезона - хватит ли средств на это.

В «Мандалорце», как показали Behind the Scenes, дарктруперы – это костюмы с людьми внутри O_o Так что там все бюджетно. K-2SO – практически полностью CGI. Значит,
Цитата
денег на него немало выделили.


И раз уж время действия пересекается с первыми сериями "Повстанцев", жду какое-нибудь камео из Ghost. Филони, может, влезет в костюм Чоппера...

Автор: FreelancerSith 27.12.2020, 18:30

Цитата(Anna @ 27.12.2020, 17:31) *
И раз уж время действия пересекается с первыми сериями "Повстанцев", жду какое-нибудь камео из Ghost. Филони, может, влезет в костюм Чоппера...

Рано еще; шайка, хоть Органа почти сразу на них вышел, в то время еще действовала по факту самостоятельно на краю галактики. А камео и так ожидается немало, начиная со всего повстанческого руководства.

Еще предположение по поводу сериала - используют идею из сценария еще для Underworld, где Кренник должен был быть шпионом Империи в отряде Джин, только с новым персонажем и раньше по хронологии.

Автор: Anna 27.12.2020, 18:57

Цитата(FreelancerSith)
Рано еще; шайка, хоть Органа почти сразу на них вышел, в то время еще действовала по факту самостоятельно на краю галактики.

Гера в 12 ДБЯ, вместе с Чоппером, стала одним из повстанческих агентов Фалкрама. Это остальные спектры в конце 1 сезона только узнали, что они часть альянса и познакомились с Органа.
Почему бы и нет. Ванессу Маршалл только в зеленый покрасить и лекку прицепить.

Автор: FreelancerSith 27.12.2020, 19:23

Цитата(Anna @ 27.12.2020, 19:57) *
Гера в 12 ДБЯ, вместе с Чоппером, стала одним из повстанческих агентов Фалкрама. Это остальные спектры в конце 1 сезона только узнали, что они часть альянса и познакомились с Органа.
Почему бы и нет. Ванессу Маршалл только в зеленый покрасить и лекку прицепить.

Разве что её.

А так можно неплохой контраст сделать под конец сезона, когда в главной повстанческой базе радуются трансляции с Лотала от Эзры, а Андор в это время занимается другими, совсем не лицеприятными делами.

Автор: Gelennar 28.12.2020, 1:44

Цитата(Apolra3529)
Не знаю, не знаю. Мне Андор не показался таким идейным борцом за свободу

Когда на войне "с шести лет"(с), выгорание неизбежно)
а вообще надеялась на 2021 но чтош...

Автор: Anna 21.1.2021, 14:07

Алан Тьюдик https://screenrant.com/star-wars-andor-k2so-alan-tudyk-not-returning/, что K-2SO не будет в первом сезоне :(

А это значит, что будет не один сезон :)

Автор: FreelancerSith 21.1.2021, 14:20

Цитата(Anna @ 21.1.2021, 15:07) *
Алан Тьюдик https://screenrant.com/star-wars-andor-k2so-alan-tudyk-not-returning/, что K-2SO не будет в первом сезоне :(

С одной стороны, печально, так как K-2 был самым обаятельным положительным персонажем в RO; с другой, надеюсь, что это намек на то, что хотя бы первый сезон обойдется без массовых смертоубийств штурмовиков.


Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)