Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Вселенная "Звездных войн" _ Мисс Темная Сторона ДДГ

Автор: Ladyhawke 14.2.2020, 13:14

Хорошие девушки уже показали себя как следует на подиуме и пришло время для плохих :D
Без комплексов, причем :) Встречаем, оцениваем и выбираем! devil_2.gif Хоть их и немного меньше - это не значит, что они менее привлекательные ;)

Если кого забыла - добавлю )

Автор: Ladyhawke 14.2.2020, 13:16


Мой топчик-5: Такара Хилтс, Ацина, Лана Бенико, Вторая Сестра и Меррин. Выбрала подобрее ТСниц, короче :D

Автор: FreelancerSith 14.2.2020, 13:49

Люмии и Дарт Малади не хватает.

Автор: Vade Parvis 14.2.2020, 14:31

Если в случае "светлого" топа я голосовал за единственную кандидатку, далеко опережающую в моём личном топе остальных, то в данном голосовании уже можно сформулировать нечто вроде... ну, ок, в топ-5 никак не умещаются, топ-7 персонажей :)
- Визас Марр
- Сев'ранс Танн
- Асажж Вентресс*
- Лана Бенико
- Вторая Сестра
- Меррин
- Шира Бри (Люмия)

* C поправкой на до-TCW'шный дизайн или на менее вульгарные адаптации TCW'шного. То, что сделали с её внешностью в TCW — это просто катастрофа, и один из многочисленных поводов для меня не любить этот сериал.

P.S. Просьба прибавить мне голос за Ширу, когда добавите её в голосование.

Автор: Apolra3529 14.2.2020, 15:18

Что-то маловато в ДДГ тёмных красоток (не считая игр, но я их и так не считаю, потому что не знакома).
Ну, Гитани и Занна однозначно. Пусть стервы, но красивые. Тем более, по совершенно непонятным причинам некоторые считают, что мужчины любят стерв. Ну да не суть.
И Вентресс, конечно же, и только в комиксном варианте - с двенадцатью татуировками, вполне красивая и прилично одетая женщина, в отличие от того тощего ходячего ужаса в ВК. Отдаю ей свой голос не столько из-за внешности, сколько из-за того, что мне очень близок этот персонаж - близок своей жизненной драмой и неоднозначностью.

Автор: Ladyhawke 14.2.2020, 15:35

Добавила Люмию и Дарт Малади, включая голоса за них )

Автор: Vade Parvis 14.2.2020, 16:16

К слову про Вентресс — один раз мне всё же попадался неплохой редизайн идиотских TCW'шно-НКшных татуировок в уголках рта Вентресс, где они не уродуют её лицо и даже перекликаются с исходным вариантом:

Одежда на этом арте несколько фривольная, но речь в данном случае не про неё

Ну и на этом арте с реалистичным представлением НК-шной Асажж образца поздних арок, где она отрастила шевелюру, не выглядит отталкивающе за счёт немного изменённых татуировок. К сожалению, этот арт, гуляющий по ЗВ-шным пабликам отдельно, в действительности является частью серии странных и неприятных NSFW-картинок — но, думаю, в качестве иллюстрации к тезису о том, что и TCW'шные татуировки Вентресс можно показать нормально, адаптировав в менее вызывающем ключе, и он сойдёт.


Добавлено через 11 мин.
Меж тем, пока особо никто не голосует за фансервисную пустышку Талон, что не может не радовать. А ведь ещё всего несколько лет назад по части помешательства на ней фандома это была "Асока от ТСС".

Автор: FreelancerSith 14.2.2020, 16:38

, спасибо.
- Малади. В плане злодейской харизмы, масштаба деяний и безнаказанности легко уделывает весь остальной список, как впрочем и всех ситов эпохи Наследия. Жаль, что она далеко не так популярна в народе, как Талон, но на стороне той вся убийственная мощь фансервиса.
- Алима Кето.
- Гитани и Занна.

Автор: Emperous 14.2.2020, 16:50

Цитата
не может не радовать

Йюб-Йюб!
================
Выбор тут прост. Асажж (РВшная, с повисшей в нераскрытом виде судьбой), Сев"Рас"Танн, Визас (хотя она и на лайт сайде была), Гитани.
P.S. Прошу добавить по голосу за Лумию и Малади.

Автор: Ladyhawke 14.2.2020, 17:07

Цитата(Emperous)
P.S. Прошу добавить по голосу за Лумию и Малади.


Добавила.

Автор: Gionemus 14.2.2020, 18:51

Такара Хилтс
Дарт Заш
Джейса Вилсаам
Императрица Ацина
Гитани
Комари Воса
Сев'ранс Танн
Вестара Каи
Ассаж Вентрес
Вторая Сестра (Трилла Судури)

Это скорее список тех, к кому бы присмотрелся. Но такие женщины особого интереса не представляют. Дарт Талон галочку бы поставил только потому, что здесь она отличается вульгарным внешним видом. Не ту она профессию выбрала, однако. Вторая сестра симпатичная и интересная. Хотя почти всех надо было по Вуки пробивать.

Автор: Асмела 14.2.2020, 18:55

Занна, Люмия, Асажж и Вторая Сестра.
Когда будут мистеры? :)

Автор: Ladyhawke 14.2.2020, 19:08

Цитата(Асмела)
Когда будут мистеры? :)


Мне по статусу не положено такие опросы создавать ) Предоставлю это право свободным леди ;)

Автор: Petrov-Vodkin 14.2.2020, 22:31

А никто не знает как была в молодости Трейя - не всегда же она была старушкой.
Ну и к слову, учитывая что Ревана (Соответственно Бастилу) и Митру можно направить по пути ТСС в играх - они тоже могут быть ничего так.

Автор: Таллар 15.2.2020, 0:34

Проголосовал за Меррин, Триллу и Асажж Вентресс. Остальные как-то не особо меня зацепили.

Автор: Gelennar 15.2.2020, 1:14

Цитата(Асмела)
Когда будут мистеры? :)

ойвсе

Там боюсь одним туром не обойдется)))

Автор: Ladyhawke 15.2.2020, 3:12

Цитата(Gelennar)
Там боюсь одним туром не обойдется)))


Слотов опроса не хватит :D

Автор: Мерлин Эмералд 15.2.2020, 3:54

Я выбрала лишь двоих: Сев'ранс Танн - потому что чиссы my love, и Трилла Судури - потому что она, блин, очень уж эффектная получилась. Особенно на фоне почему-то раздражающей меня Меррин...

Автор: green jedi 15.2.2020, 13:52

Добавьте вот эту блондинку, пожалуйста: https://starwars.fandom.com/wiki/Chantique ) (и голос за неё))

джентльмены джедаи по прежнему предпочитают блондинок, даже если это и дрянные девчонки)

3) Komari Vosa +


2) Lana Beniko ++


1) Nightsister Merrin +++



Добавлено через 3 мин.
Ладно там Ася Вентресс, но я поражен таким кол-вом голосов за Бузову Вторую Сестру. Она же страшная, как Оля Б.))

Автор: Ladyhawke 15.2.2020, 15:22

Цитата(green jedi)
джентльмены джедаи по прежнему предпочитают блондинок, даже если это и дрянные девчонки)


Лана неплохая девушка, особенно для ситха. А Меррин - так и вовсе почти хорошая, хоть и ведьма Ночная Сестра :D

Добавлено через 17 мин.
Цитата(green jedi)
Добавьте вот эту блондинку, пожалуйста: https://starwars.fandom.com/wiki/Chantique ) (и голос за неё))


Добавила.

Автор: Vade Parvis 16.2.2020, 16:10

Пользуясь случаем, хочу закинуть несколько фанатских артов с прекрасной Сев'ранс

Автор: green jedi 16.2.2020, 16:17

Цитата(Ladyhawke)
Добавила.


Спасибо!)


Цитата(Ladyhawke)
А Меррин - так и вовсе почти хорошая, хоть и ведьма Ночная Сестра :D


Никакая не "почти", а самая настоящая хорошая и добрая ведьмочка)) Она просто защищала свою территорию и могилы своих сестёр от незванных гостей, пока не разобралась в том, что Кэл - ей не враг вовсе. И согласилась путешествовать вместе с джедаем. Настоящая Ночная Сестра - так бы не сделалда никогда, ИМХО.

Кэл + Меррин

Автор: Ladyhawke 16.2.2020, 23:10

Цитата(green jedi)
Ладно там Ася Вентресс, но я поражен таким кол-вом голосов за Бузову Вторую Сестру. Она же страшная, как Оля Б.))


Не берусь судить о мужских вкусах (хотя за Вторую голосуют активно очень), но мне она кажется вполне привлекательной девушкой, фигуристой и с приятным лицом. Не совсем классический профиль, конечно, но это придает изюминку портрету, имхо :) И голос у неё красивый, кстати. Мне очень жалко было, что Вейдер её убил. В интернете вовсю сочиняют и рисуют AU-шки про побег Триллы и путешествие с Кэлом и Ко ;)

Автор: Мерлин Эмералд 17.2.2020, 7:24

Я тут заметила, что в голосовании нет Девятой Сестры. no.gif
Она же шикарная, что ж вы забыли о такой большой женщине? thumbsup.gif

Автор: Ladyhawke 17.2.2020, 9:16

, хотите за неё проголосовать? :)

Автор: Commissar 17.2.2020, 9:59

Я пrогтестуйю!Шо это за гоминидный шовинизм?Поцчему не представлены 100500 полов и видов ксено...пардон, экзотов ДДГ? trollface.gif

Автор: green jedi 17.2.2020, 10:49

Цитата(Ladyhawke)
В интернете вовсю сочиняют и рисуют AU-шки про побег Триллы и путешествие с Кэлом и Ко ;)


Там полно и таких вот АУ-артов) Фоннаты такие фоннаты)) Каждый видит через шоры своей испорченности ангажированности.

Inquisitors





Добавлено через 13 мин.
Цитата(Мерлин Эмералд @ 17.2.2020, 7:24) *
Я тут заметила, что в голосовании нет Девятой Сестры. no.gif
Она же шикарная, что ж вы забыли о такой большой женщине? thumbsup.gif



Автор: Emperous 17.2.2020, 10:55

Цитата(Мерлин Эмералд)
о такой большой женщине
rofl.gif

Автор: Ladyhawke 17.2.2020, 12:51

Цитата(green jedi)
Там полно и таких вот АУ-артов)


Это уже совсем никанон :) Кэл Цестис не может в игре ТСнуться, он только видел себя инквизитором в Видении Силы, как один из возможных вариантов будущего. Раскаяние, как раз таки - у Второй Сестры было. Если бы не Дарт Вейдер, то на одного джедая в Галактике стало бы больше, наверное...

Так что я предпочитаю другую альтернативу ;)

Cal x Trilla

Автор: Ladyhawke 18.2.2020, 9:53

Интересная закономерность, однако. Что в этом опросе, что по светлым красоткам: https://www.jcouncil.net/topic34611.html - лидируют персонажи сериалов или последней компьютерной игры, в основном. Не фильмов или комиксов с книгами. НК одолевает, короче ;)

Автор: Мерлин Эмералд 18.2.2020, 9:59

Цитата(Ladyhawke)
НК одолевает, короче ;)

Думаю, дело в том, что просто сейчас это всё на виду, ну и, честно, ОЧЕНЬ хочется зацепиться за что-то хорошее из крайне такого нехорошего нового канона. Если уж фанаты стали цепляться за персонажей игр и мультиков, то это говорит лишь о том, что нынешние фильмы капитально подкачали... Не с чем особо сравнивать...

Цитата(Ladyhawke)
Мерлин Эмералд, хотите за неё проголосовать? :)

Нет, я просто пошутила. Если серьёзно, не стоит её добавлять - никто за неё голоса не даст.
А она же неплохая была по сути, так что обидно будет.

Автор: Vade Parvis 18.2.2020, 13:55

Цитата(Ladyhawke @ 18.2.2020, 8:53) *
Интересная закономерность, однако. Что в этом опросе, что по светлым красоткам: https://www.jcouncil.net/topic34611.html - лидируют персонажи сериалов или последней компьютерной игры, в основном. Не фильмов или комиксов с книгами. НК одолевает, короче ;)
Ну, справедливости ради, в случае с Вентресс все, кто оставили комментарий насчёт голоса за неё, сделали оговорку насчёт первоначального до-филониевского образа.

Автор: Jedi Sage 10.7.2020, 9:20

Лана Бенико, пожалуй. Симпатичная особа и на редкость адекватная для ситха. Даже для древнего, которые не всегда были демонами во плоти, признаю это. Хотя о романе и речи быть не может, конечно ^) Не поклонник плохих девочек. А дарксайдерша – она почти всегда именно плохая. Исключения лишь подтверждают это правило.

Ночная Сестра Меррин из JFO – тоже хорошая девушка, но не в моем вкусе. В отличии от актрисы-прототипа ^)

Автор: Finwen 10.7.2020, 10:47

Цитата(Jedi Sage @ 10.7.2020, 8:20) *
Лана Бенико, пожалуй. Симпатичная особа и на редкость адекватная для ситха. Даже для древнего, которые не всегда были демонами во плоти, признаю это. Хотя о романе и речи быть не может, конечно ^) Не поклонник плохих девочек. А дарксайдерша – она почти всегда именно плохая. Исключения лишь подтверждают это правило.

Хороший, кстати, роман, особенно для джедая. Все чинно, мирно, без бушующих нездоровых страстей а-ля Джейса, но с изюминкой, т.к. ситуация сама по себе нетривиальная. Я не большой поклонник рпг-романов, но как-то очень зашло.

Автор: Jedi Sage 10.7.2020, 16:34

Цитата(Finwen @ 10.7.2020, 10:47) *
Хороший, кстати, роман, особенно для джедая. Все чинно, мирно, без бушующих нездоровых страстей а-ля Джейса, но с изюминкой, т.к. ситуация сама по себе нетривиальная. Я не большой поклонник рпг-романов, но как-то очень зашло.


Мой консул не забыл Надю Грелл ^) Хоть там и не совсем красивая лавстори получилась, конечно. А Лана Бенико – враг, всё таки. Цивилизованный и которого даже можно уважать. Но враг. Она полностью принадлежит Империи и ситхам.

Автор: Finwen 11.7.2020, 11:36

Цитата(Jedi Sage @ 10.7.2020, 15:34) *
А Лана Бенико – враг, всё таки. Цивилизованный и которого даже можно уважать. Но враг. Она полностью принадлежит Империи и ситхам.

Не стала бы говорить об этом с уверенностью. :) Лана не только бросила свою сиццкую работу (похоже, против воли Асины), дабы спасти галактику от очередного п***ца, но и предпочла следовать за протагонистом, даже если тот поддерживает Республику. В этом смысле очень любопытен диалог с Гност-дюралом. Но посмотрим, как будут разворачиваться события дальше.

Автор: knight errant 23.10.2020, 1:33

Тоже брюнетки, но только две Марисс Бруд и Трилла Судури. Бывшие джедайки, обе. Ну, а к забрачкам у меня и вовсе большая симпатия, одна из них – глав.герой моего впроцессника. Только она не пала на ТСС, как Марисс :)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)