Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Премия JC 2019 _ Новичок года

Автор: Bratislaw 20.1.2020, 14:49

За прошедший год, как обычно, на ДжиСи появились новые форумчанм. Некоторые из них уже успели стать неотъемлемой частью нашего портала, а у других, возможно, это тоже не за горами. Кого же из них мы приняли с самыми распростёртыми объятиями? Ваша любимая номинация «кто все эти люди»!

Победители прошлогодних номинаций:
Новичок года 2017:
Новичок года 2016:
Новичок года 2015:
Новичок года 2014:
Новичок года 2013:
Новичок года 2012:
Новичок года 2011:
Новичок года 2010:
Новичок года 2009:
Новичок года 2008:

Автор: Mark_Remilard 20.1.2020, 16:42

green jedi

Автор: Apolra3529 20.1.2020, 18:27

Ух, нелёгкий выбор! Не обижайтесь, green jedi, но Zuckuss1138 пришёл раньше))). Сейчас вспоминаю, как мне было приятно читать его регулярные посты и радоваться тому, что форум ещё не зачах, но продолжает потихоньку жить.

Автор: green jedi 20.1.2020, 20:29

Новичку ли выбирать другого новичка?) Но я проголосовал за Гиллуин. Ей идет джедайская роба, и сама она - истинный форумный джедай. У которой в постах виден внутренний Свет)

Автор: Gionemus 20.1.2020, 20:31

Отдал свой голос за . Спасибо, что радуешь своими фан-фиками. Я не чувствую себя одиноким)

Автор: Ladyhawke 20.1.2020, 22:04

Гиллуин. В которой я нашла не только интересного и активного фана, но и писательницу, а также собеседницу и форумную подругу, с которой можно поговорить по душам ) И кое-чему учится у неё.

Автор: Гиллуин 20.1.2020, 22:28

Цитата(green jedi)
Но я проголосовал за Гиллуин. Ей идет джедайская роба, и сама она - истинный форумный джедай. У которой в постах виден внутренний Свет

Спасибо. Очень приятно это слышать. Кстати, зеленый - мой любимый цвет ;)


Цитата(Ladyhawke)
Гиллуин. В которой я нашла не только интересного и активного фана, но и писательницу, а также собеседницу и форумную подругу, с которой можно поговорить по душам ) И кое-чему учится у неё.

Буду собой гордится! Надеюсь, что была полезна и еще пригожусь.

Автор: Petrov-Vodkin 20.1.2020, 23:09

Гиллуин есть у неё некоторая свежесть взгляда на давно любимую вселенную.

Автор: Bratislaw 21.1.2020, 18:35

Гиллуин, конечно, потрясающа. Что и говорить - она даже вновь пробудила во мне интерес к миру Толкина. Но голосую за Zuckuss1138. Интересный форумчанин, уже фактически ставший частью ДжиСи.

Автор: Гиллуин 21.1.2020, 22:15

Цитата(Bratislaw)
Гиллуин, конечно, потрясающа. Что и говорить - она даже вновь пробудила во мне интерес к миру Толкина.

Мнэ.... Спасибо. Для кажется, про Среднеземье я вообще тут не писала. Я сейчас о нем почти не думаю, хотя, конечно, всегда люблю, это же дом родной ;) Но очень приятно, что кто-то, глядя на меня, его вспоминает.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Petrov-Vodkin)
есть у неё некоторая свежесть взгляда на давно любимую вселенную.

Спасибо. Для меня это недавно любимая вселенная, если можно так выразиться ;) Поэтому я много пропустила и в некоторых случаях изобрела велосипед самостоятельно :)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)