Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Комиксы от Marvel _ Дарт Вейдер (2020)

Автор: ManGus 15.12.2019, 18:46



Автор сценария: Грег Пак
Рисунок: Раффаэле Иенко

Начало публикации: февраль 2020
Время действия: после событий Эпизода V

Готовятся к выпуску:
Darth Vader #1 (5 февраля 2020)
Darth Vader #2
Darth Vader #3
Darth Vader #4
Darth Vader #5
Darth Vader #6


Уже неплохо вписавшийся за прошедший год в SW-Marvel талантливый сценарист Грег Пак представляет новую главу комиксных похождений Тёмного владыки (с ещё одним неповторимым названием для онгоинга). Теперь нам предстоит столкнуться с яростью и болью, которая обуяла Вейдера сразу после отказа Люка присоединиться к нему на Беспине. И лучше никому не оказываться у разъяренного ситха на пути, ведь он решил покарать всех, кто встал между ним и его сыном!


Автор: Мерлин Эмералд 15.12.2019, 22:55

Буду краткой...

http://vfl.ru/fotos/28619b4628920571.htmlhttp://vfl.ru/fotos/a87858c528920575.html

Очень жду. Всегда хотела узнать о переживаниях Вейдера после отказа Люка.

Автор: Грант 24.12.2019, 1:09

Цитата(Мерлин Эмералд @ 15.12.2019, 22:55) *
Буду краткой...

http://vfl.ru/fotos/28619b4628920571.htmlhttp://vfl.ru/fotos/a87858c528920575.html

Очень жду. Всегда хотела узнать о переживаниях Вейдера после отказа Люка.

Да с Вейдером еще новый крутой отряд имперского спец наза с историей

Автор: Даниэла Крис 24.12.2019, 9:24

Будут ли у Вейдера-2020 такие же крутые наплечники, как у ЖЧ-2020?)

Автор: Zuckuss1138 24.12.2019, 10:10

Хм Грег Пак, это уже интересно.

Автор: Tinve 24.12.2019, 13:43

Они совсем охренели что ли?!! Сколько уже можно этого Вейдера мурыжить? Пока последний бакс из него не выдавят?

Автор: Грант 24.12.2019, 14:04

Цитата(Tinve @ 24.12.2019, 13:43) *
Они совсем охренели что ли?!! Сколько уже можно этого Вейдера мурыжить? Пока последний бакс из него не выдавят?

Лучше он чем очередные унылые похождения сопротивленцев или доктора Арфы

Автор: Zuckuss1138 24.12.2019, 18:27

Цитата(Tinve @ 24.12.2019, 12:43) *
Они совсем охренели что ли?!! Сколько уже можно этого Вейдера мурыжить? Пока последний бакс из него не выдавят?

Как показывают предыдущие серии—это интересное чтиво. Да и новые факты.

Автор: Мерлин Эмералд 24.12.2019, 19:40

Цитата(Tinve)
Они совсем охренели что ли?!! Сколько уже можно этого Вейдера мурыжить? Пока последний бакс из него не выдавят?

Вы серьёзно? Пусть лучше будет старый-добрый Вейдер, чем стопицотый рассказ о повстанцах и иже с ними. Или... чего хуже... о сопротивленцах... Наоборот, пусть комиксов с милордом будет тьма-тьмущая, он всегда на коне (а по "Тёмным видениям" даже буквально), он не надоедает. Пусть хоть самый последний бакс выжимают из Лорда Вейдера, я готова свои кровные поменять на доллары и платить за продолжение комиксов о милорде.

Цитата(Грант)
Да с Вейдером еще новый крутой отряд имперского спец наза с историей

Что, ещё комикс?! Прошу, дайте название!

Автор: Грант 24.12.2019, 20:02

Цитата(Мерлин Эмералд @ 24.12.2019, 19:40) *
Вы серьёзно? Пусть лучше будет старый-добрый Вейдер, чем стопицотый рассказ о повстанцах и иже с ними. Или... чего хуже... о сопротивленцах... Наоборот, пусть комиксов с милордом будет тьма-тьмущая, он всегда на коне (а по "Тёмным видениям" даже буквально), он не надоедает. Пусть хоть самый последний бакс выжимают из Лорда Вейдера, я готова свои кровные поменять на доллары и платить за продолжение комиксов о милорде.


Что, ещё комикс?! Прошу, дайте название!

empire ascendant 1 начало их истории остальная будет в серии с Вейдером вот тут подробная история самого отряда https://www.youtube.com/watch?v=7LKkaJ-Zgi8&t=83s

Автор: Грант 9.1.2020, 3:56

Мда я думал в этой серии комиксов он будет рвать и метать искать новую базу восстания , Арфу и Люка . А тут такая ахинея с вояжем по памятным местам . Зачем ему тогда блин нужны с собой 3 десантника в виде свидетелей .

Автор: Мерлин Эмералд 10.1.2020, 16:09

Цитата(Грант)
Мда я думал в этой серии комиксов он будет рвать и метать искать новую базу восстания , Арфу и Люка . А тут такая ахинея с вояжем по памятным местам . Зачем ему тогда блин нужны с собой 3 десантника в виде свидетелей .

Вы судите лишь по превьюшкам первого номера? Да ладно!

А я в восторге. Мне нравится, что нам покажут переживания милорда.

Автор: Грант 10.1.2020, 17:21

Цитата(Мерлин Эмералд @ 10.1.2020, 17:09) *
Вы судите лишь по превьюшкам первого номера? Да ладно!

А я в восторге. Мне нравится, что нам покажут переживания милорда.

Проблема в том что он уже там бывал с Арфой когда узнавал про сына в предыдущих комиксах

Автор: Мерлин Эмералд 11.1.2020, 2:11

Цитата(Грант)
Проблема в том что он уже там бывал с Арфой когда узнавал про сына в предыдущих комиксах

Тогда он заметал следы сына. А теперь хочет спокойно всё вызнать.

Автор: Грант 6.2.2020, 1:33

Все оказалось не так плохо какая то группа мятежников пыталась грохнуть Вейдера но он им показал

Автор: Мерлин Эмералд 6.2.2020, 1:46

Цитата(Грант)
Все оказалось не так плохо какая то группа мятежников пыталась грохнуть Вейдера но он им показал

А концовка-то, концовка! Я в осадке! Быть такого не может! Это какая-то уловка, не иначе! Это не она! newconfus.gif

Автор: Грант 6.2.2020, 2:17

Цитата(Мерлин Эмералд @ 6.2.2020, 2:46) *
А концовка-то, концовка! Я в осадке! Быть такого не может! Это какая-то уловка, не иначе! Это не она! newconfus.gif

Вариантов много может очередной видение Вейдера , спец агент загримированный под Падме либо просто похожа

Автор: FreelancerSith 6.2.2020, 18:24

С флэшбеками откровенный перебор, а в остальном первый выпуск довольно неплохой. Рисунок отличный (особенно на фоне серии 2015 года), хотя Йоду тут нарисовали более зловещим, чем Палпатина. Кем бы ни была женщина на последней странице - Сабе, клон, двойник, подстава от Императора- она, судя по анонсам, станет напарником Вейдера, и между ними может быть интересная динамика. Сильно не надеюсь, но ,быть может, в этой серии покажут то, как младший ситх пришел от бодрого "вместе будем править Галактикой, как отец и сын" в пятом эпизоде до печального "слишком поздно для меня" в шестом.

Автор: Zuckuss1138 6.2.2020, 21:20

Цитата(Мерлин Эмералд @ 6.2.2020, 1:46) *
А концовка-то, концовка! Я в осадке! Быть такого не может! Это какая-то уловка, не иначе! Это не она! newconfus.gif

Может быть клаудит. Хотя странно зачем кому-то личность Падме.

Автор: Мерлин Эмералд 21.2.2020, 18:06

Это что нам опять такое готовят? Опять недоромантика, как с той медсестрой?

Автор: FreelancerSith 30.7.2020, 14:35

Цитата(Мерлин Эмералд @ 21.2.2020, 19:06) *
Это что нам опять такое готовят? Опять недоромантика, как с той медсестрой?


Судя по концовке наконец-то вышедшего третьего выпуска - очень сомнительно.

Сам номер весьма хорош и радует быстро развивающимся действием и ответом Вейдера на вопрос о том, убивал ли он Падме и Энакина.

Автор: Master Titanum 30.7.2020, 15:36

Только на английском или перевод уже есть?
Интересно, и что же он ответил? Признал таки, что убил или нет?



Автор: FreelancerSith 30.7.2020, 15:43

Цитата(Master Titanum @ 30.7.2020, 16:36) *
Только на английском или перевод уже есть?

Номер вышел вчера, так что сомневаюсь, что уже успели перевести.
Цитата(Master Titanum @ 30.7.2020, 16:36) *
Интересно, и что же он ответил? Признал таки, что убил или нет?

Спойлер

Автор: Master Titanum 30.7.2020, 17:44

Спасибо.
Это Сабе, судя по всему. Весьма интересно.

Автор: FreelancerSith 30.7.2020, 18:13

Цитата(Master Titanum @ 30.7.2020, 18:44) *
Спасибо.
Это Сабе, судя по всему. Весьма интересно.

Теперь интрига - убьет ли её (а заодно и Тайфо) Вейдер.

Автор: Master Titanum 30.7.2020, 19:50

Цитата(FreelancerSith)
Теперь интрига - убьет ли её (а заодно и Тайфо) Вейдер.

Ну, Тайфо точно убъет. А вот с Сабе трудно угадать. Мне кажется, её тоже не пощадит. Но впереди ещё 3 выпуска, посмотрим.

Автор: FreelancerSith 30.7.2020, 20:48

Цитата(Master Titanum @ 30.7.2020, 20:50) *
Ну, Тайфо точно убъет. А вот с Сабе трудно угадать. Мне кажется, её тоже не пощадит. Но впереди ещё 3 выпуска, посмотрим.

Судя по описанию пятого выпуска, в котором Вейдер отправится на Полис-Масса, с делами на Набу он разберется быстро. Думаю, хоть один из двоих выживет - все же персонажи далеко не последние по важности, и сомневаюсь, что обоих пустят в расход. ИМХО, убьют все же Сабе - и её смерть послужит началом для перемен в сознании Скайуокера.

Автор: Feone 31.7.2020, 3:34

Цитата(FreelancerSith @ 30.7.2020, 20:48) *
Судя по описанию пятого выпуска, в котором Вейдер отправится на Полис-Масса, с делами на Набу он разберется быстро. Думаю, хоть один из двоих выживет - все же персонажи далеко не последние по важности, и сомневаюсь, что обоих пустят в расход. ИМХО, убьют все же Сабе - и её смерть послужит началом для перемен в сознании Скайуокера.

Каким образом?

Добавлено через 3 мин.
Цитата(FreelancerSith @ 30.7.2020, 14:35) *
Сам номер весьма хорош и радует быстро развивающимся действием и ответом Вейдера на вопрос о том, убивал ли он Падме и Энакина.

Вот только этот ответ может быть не на тот вопрос, который задан.

Автор: FreelancerSith 31.7.2020, 10:03

Цитата(Feone @ 31.7.2020, 4:34) *
Каким образом?

Заставит вспомнить и начать переосмысливать события, приведшие к смерти Падме.
Цитата(Feone @ 31.7.2020, 4:34) *
Вот только этот ответ может быть не на тот вопрос, который задан.

Там все однозначно. Предыдущая страница:
Спойлер


Автор: Feone 31.7.2020, 15:32

Цитата(FreelancerSith @ 31.7.2020, 10:03) *
Там все однозначно. Предыдущая страница:


Спойлер

Автор: Feone 10.8.2020, 20:50

В общем, кто не боится спойлеров..,

Спойлер

Автор: Master Titanum 11.8.2020, 9:36

Цитата(Feone)
В общем, кто не боится спойлеров..,

Как-то странно звучит. Во-первых, Вейдер же сам сказал, что убил обоих - и Падме, и Энакина. Во-вторых, меч он активировал явно не для защиты. Понятно, что ребята из свиты Падме почти сами будут бросаться ему под светопалку, с криками:" За Падме и за Энакина!", но Вейдер, очевидно, не пожалеет никого. Ему абсолютно пофиг на них, равнодушно убъет всех.

Кстати, я нашла замечательное видео, где на русском языке рассказываются первые 2 выпуска. Очень интересно и качественно, как будто аудиокнига, только с картинками). Если кому-то интересно:

Автор: Feone 11.8.2020, 20:14

Цитата(Master Titanum @ 11.8.2020, 10:36) *
Как-то странно звучит. Во-первых, Вейдер же сам сказал, что убил обоих - и Падме, и Энакина. Во-вторых, меч он активировал явно не для защиты. Понятно, что ребята из свиты Падме почти сами будут бросаться ему под светопалку, с криками:" За Падме и за Энакина!", но Вейдер, очевидно, не пожалеет никого. Ему абсолютно пофиг на них, равнодушно убъет всех.

СПОЙЛЕР

Автор: FreelancerSith 12.8.2020, 22:26

Таки троица (пока что) stayin' alive по итогам нового выпуска, да и в целом Вейдер не особо настроен убивать (впрочем, не считая статистов). Порадовало появление Рика Олие, хотя его столкновение с Дартом было бы интереснее увидеть в формате воздушного боя Пока у комикса хорошо удается нагнетать атмосферу - на это работает даже убийство монстра (так-то вполне привычное для Вейдера занятие), с мрачным подведением итогов и с явно взятой не с потока цифрой 83 . Дроид-подручный проявляет себя все лучше и уже не выглядит настолько вторично по отношению к пособникам сита из двух предыдущих серий.

Автор: Feone 13.8.2020, 0:02

Да, он там для самого себя "тёмного вообще охрененно миролюбив. Убивает только тех, кто уж очень настойчиво пытается убить его, да и то не всех. Вон, телохранительниц Падме вывел из строя, вырубил, но они все живы, очухиваются помаленьку. А уж они-то как старались его убить...

Автор: FreelancerSith 15.10.2020, 9:40

Насколько разочаровывающим вышел пятый выпуск, настолько же крутым оказался шестой. Лучшие моменты - Шив, применяющий на ученике его же коронный прием (правда, любопытно, почему Ведру так запал в душу Кренник, раз он его вспоминает наравне с Падме и Сабе); дэструперы, выкидывающие хозяина на Мустафаре ; пафосный Амедда (вот уж на ком полет Палыча в шахту сказался хуже всего: раньше он был готов стрелять по Вейдеру, а всего через полгода после Эндора уже вставал на колени перед Мотмой и Леей.

Автор: Грант 15.10.2020, 14:12

Цитата(FreelancerSith @ 15.10.2020, 10:40) *
Насколько разочаровывающим вышел пятый выпуск, настолько же крутым оказался шестой. Лучшие моменты - Шив, применяющий на ученике его же коронный прием (правда, любопытно, почему Ведру так запал в душу Кренник, раз он его вспоминает наравне с Падме и Сабе); дэструперы, выкидывающие хозяина на Мустафаре ; пафосный Амедда (вот уж на ком полет Палыча в шахту сказался хуже всего: раньше он был готов стрелять по Вейдеру, а всего через полгода после Эндора уже вставал на колени перед Мотмой и Леей.

Дисней совсем сошел с ума такую дичь создавать.

Автор: FreelancerSith 15.10.2020, 14:35

Цитата(Грант @ 15.10.2020, 15:12) *
Дисней совсем сошел с ума такую дичь создавать.

В чем дичь?

Автор: Грант 15.10.2020, 14:48

Цитата(FreelancerSith)
В чем дичь?

В самой ситуации когда Палпатин так унизил своего ученика перед свидетелями.

Автор: FreelancerSith 15.10.2020, 14:53

Цитата(Грант @ 15.10.2020, 15:48) *
В самой ситуации когда Палпатин так унизил своего ученика перед свидетелями.

А что, много их там было? Стража да Амедда, который Палпатину еще задолго до Ведра служил.

Автор: Feone 15.10.2020, 16:06

Тут, с одной стороны, непонятно, где кончается реальность и начинается видение, которое Палпатин вполне мог наслать. Потому что иначе непонятно, как Вейдер вообще выжил в описанной ситуации. Но также непонятно, как Палпатин дожил до Эндора, потому что после такого я удивлена, как Вейдер не взорвал любой корабль, на котором они куда-то летели бы вместе с Палпатином. После такого о себе уже не думают. Это не просто унизил. Но меня крайне разочаровало то, что Марвелы скатились в такое садо-мазо. Когла в РВ появлялось нечто подобное, я плевалась, и надеялась, что хоть тут этого не будет.

Автор: FreelancerSith 15.10.2020, 17:18

Цитата(Feone @ 15.10.2020, 17:06) *
Тут, с одной стороны, непонятно, где кончается реальность и начинается видение, которое Палпатин вполне мог наслать. Потому что иначе непонятно, как Вейдер вообще выжил в описанной ситуации.

Система жизнеобеспечения могла быть не так сильно повреждена, как протезы.
Цитата(Feone @ 15.10.2020, 17:06) *
Но также непонятно, как Палпатин дожил до Эндора, потому что после такого я удивлена, как Вейдер не взорвал любой корабль, на котором они куда-то летели бы вместе с Палпатином.

До Эндора недолго осталось, а Палпатин редко куда из дворца выбирается. Да и на ту же ЗС-2 они с Вейдером прилетели отдельно.
Цитата(Feone @ 15.10.2020, 17:06) *
Но меня крайне разочаровало то, что Марвелы скатились в такое садо-мазо. Когла в РВ появлялось нечто подобное, я плевалась, и надеялась, что хоть тут этого не будет.

ИМХО, не такая уж тут и жесть, особенно по меркам ситских разборок.

Автор: Feone 15.10.2020, 17:58

Цитата(FreelancerSith @ 15.10.2020, 17:18) *
Система жизнеобеспечения могла быть не так сильно повреждена, как протезы.

Там была повреждена маска. Следовательно 10 минут, и всё по идее.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(FreelancerSith @ 15.10.2020, 17:18) *
До Эндора недолго осталось, а Палпатин редко куда из дворца выбирается. Да и на ту же ЗС-2 они с Вейдером прилетели отдельно.

Я честно удивлена, как Вейдер не подумал, чем ему всё это в принципе грозит, и не подготовился. Проще всего было бы обработать меч контактным ядом. Самому-то пофиг, ибо протезы. И вполне в духе ситхов.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(FreelancerSith @ 15.10.2020, 17:18) *
ИМХО, не такая уж тут и жесть, особенно по меркам ситских разборок.

Дело не в том, жесть это само по себе или не жесть. Тут другое. Всеведение Палпатина и глупость Вейдера до уровня "не верю" свела потенциально интересную историю скрытых подколок Вейдера и Палпатина к вот этому садо-мазо. Не может Палпатин быть настолько всеведающим, и не может Вейдер быть настолько глуп и необучаем. Как будто не было всех этих 23 лет, и он вообще о жизни ничего не понял.

Автор: FreelancerSith 15.10.2020, 18:42

Цитата(Feone @ 15.10.2020, 18:58) *
Там была повреждена маска. Следовательно 10 минут, и всё по идее.

Она повреждена сбоку, судя по последним страницам. Как после битвы с Асокой, но с Малакора Вейдер смог выбраться.
Цитата(Feone @ 15.10.2020, 18:58) *
Дело не в том, жесть это само по себе или не жесть. Тут другое. Всеведение Палпатина и глупость Вейдера до уровня "не верю" свела потенциально интересную историю скрытых подколок Вейдера и Палпатина к вот этому садо-мазо. Не может Палпатин быть настолько всеведающим, и не может Вейдер быть настолько глуп и необучаем. Как будто не было всех этих 23 лет, и он вообще о жизни ничего не понял.

Скрытых подколок и так хватало в двух предыдущих сериях + целая книга про это. Но тогда Вейдер был на верном (для сита) пути, а тут дал слабину и закономерно поплатился за это.
Ничего сверхъестественного в осведомленности Палпатина нет. Побег Люка - очевидный фейл Вейдера. Про Сабе могли доложить дэструперы.


Автор: Feone 15.10.2020, 23:55

Цитата(FreelancerSith @ 15.10.2020, 18:42) *
Она повреждена сбоку, судя по последним страницам. Как после битвы с Асокой, но с Малакора Вейдер смог выбраться.

Так его и забрали оттуда за те 10 минут, иначе бы помер. А тут даже нагрудная панель в хлам. Да ещё по его душу кого-то послали.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(FreelancerSith @ 15.10.2020, 18:42) *
Скрытых подколок и так хватало в двух предыдущих сериях + целая книга про это. Но тогда Вейдер был на верном (для сита) пути, а тут дал слабину и закономерно поплатился за это.
Ничего сверхъестественного в осведомленности Палпатина нет. Побег Люка - очевидный фейл Вейдера. Про Сабе могли доложить дэструперы.

Так я про то, что не оценивал ситуацию. Если знал, что поплатиться может , хрена ли не подготовился? Совсем разум потерял?
Трупперов какого хрена взял таких, что заложат? Ну что, совсем головы на плечах нет? Или считал, что что бы Палыч с ним ни сделал, выдержит, и только злее будет?

Автор: Feone 16.10.2020, 5:08

Кстати, есть один вариант, который Марвел ни за что не используют, ибо не очень увяжешь с ОТ. Но этот поворот был бы неожиданным. Вот было б, если бы Вейдера в этом перехлёсте сломать бы не получилось, и вместо усиления боли, гнева, страха и ненависти он бы наоборот отбросил бы всё это напрочь? Что если бы он выстоял и победил за счёт знания о том, что Падме в него верила? А боль бы просто принял как часть себя? Но они так никогда не сделают даже частично.

Автор: FreelancerSith 16.10.2020, 9:57

Цитата(Feone @ 16.10.2020, 0:55) *
Так его и забрали оттуда за те 10 минут, иначе бы помер. А тут даже нагрудная панель в хлам. Да ещё по его душу кого-то послали.

Далеко не факт, что его с Малакора быстро забрали - прилетел он на истребителе с гипердрайвом, так что ЗРа на орбите могло не быть. А панель Палыч мог велеть дроидам починить, пока летели на Мустафар, чтобы ученик страдал, но не умер сразу и успел добраться до запчастей в бывшей базе сепаратистов.
Цитата(Feone @ 16.10.2020, 0:55) *
Так я про то, что не оценивал ситуацию. Если знал, что поплатиться может , хрена ли не подготовился? Совсем разум потерял?
Трупперов какого хрена взял таких, что заложат? Ну что, совсем головы на плечах нет? Или считал, что что бы Палыч с ним ни сделал, выдержит, и только злее будет?

Изначально-то он летел с вполне боевым настроем, но в процессе, после всех откровений, дал слабину, что и учуял Шив. И все кары Ведру именно за это, а не за самоволку и упущенных повстанцев. После Явина младший сит тоже много чего провел за спиной у старшего, но тот, узнав, только похвалил и назначил Вейдера главкомом войск, так как тот продемонстрировал ценные для сита качества. Да и в последний раз Палпатин применял на ученики молнии более двух десятков лет назад.

Автор: Feone 16.10.2020, 15:00

Цитата(FreelancerSith @ 16.10.2020, 9:57) *
Изначально-то он летел с вполне боевым настроем, но в процессе, после всех откровений, дал слабину, что и учуял Шив. И все кары Ведру именно за это, а не за самоволку и упущенных повстанцев.

Ну, ведь он это не мог не предвидеть. Так какого не подготовился и явился к своему повелителю в состоянии моральной развалины? Ну, не дурак?

Автор: FreelancerSith 16.10.2020, 15:08

Цитата(Feone @ 16.10.2020, 16:00) *
Ну, ведь он это не мог не предвидеть. Так какого не подготовился и явился к своему повелителю в состоянии моральной развалины? Ну, не дурак?

Он же не дроид (что бы про него другие не говорили), чтобы разом избавиться от скорби. Бегать от Палпатина, пока это состояние не пройдет- тоже не вариант.

Автор: Мерлин Эмералд 5.11.2020, 21:55

Какого хрена Энакина рисуют таким похожим на Рыдло?!

Автор: FreelancerSith 5.11.2020, 22:06

Цитата(Мерлин Эмералд @ 5.11.2020, 22:55) *
Какого хрена Энакина рисуют таким похожим на Рыдло?!

Там в целом у художника лица выходят 50/50 - то нормально, то так себе.


Автор: Feone 6.11.2020, 0:10

Цитата(FreelancerSith @ 16.10.2020, 16:08) *
Он же не дроид (что бы про него другие не говорили), чтобы разом избавиться от скорби. Бегать от Палпатина, пока это состояние не пройдет- тоже не вариант.

Закрывать свои мысли и эмоции за 23 года мог бы научиться. Тем более, что у него появилась причина быть люто рассерженным на самого Сидиуса. И на собственную глупость. Ибо допёрло на конец, кто на самом деле виноват в его бедах.

Но мне больше нравится наша ролёвка про его внутреннюю подготовку к событиям на Эндоре, и как он менялся к лучшему вне прямой связи с Падме. Потому что превращать его в то, что одна моя подруга назвала "человек-фантик", неспособный быть личностью вне контекста любовной линии, как-то совсем опускает его ниже плинтуса. И Падме тоже. Как она только полюбила того, у кого внутри нет ничего собственного? Бред, да и только. И Люк просто обязан был в нём увидеть нечто настоящее. Нечто, за что можно бороться.

Автор: FreelancerSith 17.12.2020, 8:43

Цитата(Feone @ 6.11.2020, 1:10) *
Потому что превращать его в то, что одна моя подруга назвала "человек-фантик", неспособный быть личностью вне контекста любовной линии, как-то совсем опускает его ниже плинтуса.

Судя по последнему вышедшему выпуску, там не все только на Падме будет завязано.

Сам по себе выпуск не особо насыщен событиями, но возвращение Слай Мур порадовало.

Автор: Feone 17.12.2020, 16:25

Цитата(FreelancerSith @ 17.12.2020, 9:43) *
Судя по последнему вышедшему выпуску, там не все только на Падме будет завязано.

Я не увидела в последнем выпуске намёка ни на мотивацию к возвращению к Свету вне контекста Падме и Люка, ни даже на что-то хорошее в нём (которое по идее должно быть). Ненависть к Палпатину - так себе мотивация. Но он хотя бы уже не настроен разносить всё в клочья, а с кем-то говорить.

Автор: Мерлин Эмералд 17.12.2020, 20:43

Цитата(Feone)
Я не увидела в последнем выпуске намёка ни на мотивацию к возвращению к Свету вне контекста Падме и Люка

А какая ещё у него должна быть мотивация, кроме этого?
Как по мне, эта мотивация самая лучшая и трогательная.

Автор: Feone 18.12.2020, 3:05

Цитата(Мерлин Эмералд @ 17.12.2020, 20:43) *
А какая ещё у него должна быть мотивация, кроме этого?
Как по мне, эта мотивация самая лучшая и трогательная.

Я бы хотела, чтобы было и это, но не только. Чтобы, начавшись, с чего-то одного, это было более разноплановым. Чтобы в итоге сложилось несколько компонентов. Как-то мне попалось что, если я правильно помню, одна интересная личность объясняла ему, что ситх из него хреновый, так как его приверженность ТС зиждется на внутренней сломленности, что не даёт ему полной силы. Но если он соберёт себя воедино ТС станет ему не нужна. Но это предполагает, что хорошее в нём есть и помимо любви к Падме и Люку. То есть оно не только в этом заключается. И это логично. Ну, не фантик же Падме полюбила в конечном итоге. И Квай-Гон в нём не фантик увидел. Именно поэтому нам в ролёвке с подругой было интересно моделировать, как под влиянием некоторых событий (ау) в нём начало пробуждаться сострадание к людям. Как ТС пыталась наложить на это чувство своё искажение и как он этому противостоял, потому что против этого восстало то, что являлось его подлинной сутью. Как он преодолевает своих внутренних тараканов, как он разгребает косяки своих подчинённых и видит, чем может оборачиваться то, что он когда-то считал правильным... в общем появляется именно то, за что его полюбила Падме, и это становится тем, что увидел внутри него Люк, когда понял, что тут есть, за что бороться. Разве это не красиво?

Автор: Anna 13.1.2021, 17:55

Здесь можно писать про комикс 2021-го?

My Dark Lord of the Sith медленно но верно собирается в туристическую поездку на одну дружественную планету


Автор: FreelancerSith 13.1.2021, 23:41

Цитата(Anna @ 13.1.2021, 18:55) *
Здесь можно писать про комикс 2021-го?

My Dark Lord of the Sith медленно но верно собирается в туристическую поездку на одну дружественную планету


То, что медленно - это да, ему еще очередного космического кракена завалить нужно.

Пожалуй, самый любопытный момент в последних выпусках - то, как там прописан великий и ужасный Очи. Вместо того, как ту же Фазму в книгах и комиксах , выставлять его крутым и опасным типом, автор подает его как болтливого балбеса, причем с заметным комедийным уклоном, что вступает в контраст с остальной мрачно-депрессивной историей. Подход довольно свежий, и я вполне готов его принять и одобрить, но только если дальше прямо пропишут, что незадачливый ассасин - по совместительству личный шут Палыча.

Автор: Anna 13.1.2021, 23:53

Цитата(FreelancerSith)
...великий и ужасный Очи...
...крутым и опасным типом...
...с заметным комедийным уклоном...
...подает его как болтливого балбеса...
...с мрачно-депрессивной историей...
...шут...

"Why so serious" - подход

Даже ножик есть.

Автор: Anna 22.1.2021, 12:18

Обложка "Дарт Вейдер" #11 (28 апреля 2021)



Кто все эти люди У культистов тоже есть мечи, или это в голове у Вейдера будет?

Автор: FreelancerSith 22.1.2021, 16:13

Цитата(Anna @ 22.1.2021, 13:18) *
Кто все эти люди У культистов тоже есть мечи, или это в голове у Вейдера будет?

Возможно, это только для обложки.

Видно, Ведро все же доберется до места назначения. Теперь главный вопрос, будет ли он там ещë одну арку тусить.

Автор: Feone 22.1.2021, 19:52

Я не исключаю культистов, но уж очень эти фигуры напоминают лицами самого Энакина, да и манерами тоже. Поэтому с большой вероятностью это или у него в голове, или Палпатин наплодил его клонов.

Автор: Anna 22.1.2021, 20:42

Цитата(FreelancerSith)
Видно, Ведро все же доберется до места назначения. Теперь главный вопрос, будет ли он там ещë одну арку тусить.

Тем временем, количество претензий вопросов к Призраку Энакина все растет и растет.

Автор: FreelancerSith 22.1.2021, 20:57

Цитата(Anna @ 22.1.2021, 21:42) *
Тем временем, количество претензий вопросов к Призраку Энакина все растет и растет.

Посмотрим, как все обставят в итоге. Про Кайло и убийство джедаев худо-бедно, но разъяснили; возможно, что тут все спорные моменты, связанные с Палычем и Экзеголом, в итоге нормально разрулят. Другое дело, насколько это в итоге окажется полезным для основного сюжета про сомневающегося Вейдера.

Автор: Anna 3.2.2021, 19:12

https://www.starwars.com/news/marvel-darth-vader-10-exclusive-preview
Предположение №1: Вейдер перебьет все СИДы и угонит лямбду с ИЗРа (или что-нибудь другое с гипер-двигателем).
Предположение №2: Вейдер угонит ИЗР целиком.


Автор: FreelancerSith 3.2.2021, 20:36

Цитата(Anna @ 3.2.2021, 20:12) *
https://www.starwars.com/news/marvel-darth-vader-10-exclusive-preview

Хорошо, что все не сведется к изничтожению монстрятины.

Надеюсь, Слай Мур переживет этот сюжет, ЕМНИП, тут у нее впервые заметная роль, за исключением сорсбуков.

Автор: FreelancerSith 10.2.2021, 22:19

Вейдер верхом на Ктулху готовится штурмовать тайную дачу Палыча - это, конечно, круто, но как-то совсем уж фантасмагорично. Страшно представить, какие жуткие кары задействует Шив, чтобы после такого низвести ученика до того состояния, в каком он пребывал во время 6 эпизода.

Автор: Feone 10.2.2021, 22:42

Низвести ли? Или заставить затаиться и очень точно выбирать момент, сделав вид, что низвели? Вопрос.

С другой стороны, что должно было случиться, чтобы он даже после смерти не рискнул об этом рассказать детям?

Автор: FreelancerSith 10.2.2021, 23:34

Цитата(Feone @ 10.2.2021, 23:42) *
С другой стороны, что должно было случиться, чтобы он даже после смерти не рискнул об этом рассказать детям?

Учитывая, насколько комикс лихорадит в плане тональности и серьезности подачи - тут варианты есть, ибо произойти может чуть ли не что угодно. Возможно, все сведется к тому, что Ведро просто порушит крепость, наведет шороху на культистов и, не найдя ничего ценного (которое успеют спрятать/еще не привезли), свалит, решив, что горе-ассасин ему наплел с три короба, чтобы спасти свою шкуру. А может и так, что именно Вейдер тайно саботировал клонированное тело Императора - что будет более интересно. но в свою очередь создаст еще кучу вопросов и противоречий.

Автор: Feone 11.2.2021, 10:11

Цитата(FreelancerSith @ 11.2.2021, 0:34) *
А может и так, что именно Вейдер тайно саботировал клонированное тело Императора - что будет более интересно.

В смысле?

Автор: FreelancerSith 11.2.2021, 10:51

Цитата(Feone @ 11.2.2021, 11:11) *
В смысле?

Вейдер обнаружит клонированное тело на Экзеголе, которое приготовили для Палпатина, каким-то образом испортит его и будет после этого убежден, что Император после уничтожения оригинального тела все равно будет обречен, даже если его дух перенесется в клона. Вариант, безусловно, очень спорный, но после ,блин, ручного Ктулху много что еще возможно.

Автор: Anna 11.2.2021, 13:33

Ктулху очень забавно нарисован: у него выражение глаза и оскал как будто он безумно рад закусить туристами. Впрочем, так и есть на самом деле)

Цитата(FreelancerSith)
Вейдер верхом на Ктулху готовится штурмовать тайную дачу Палыча - это, конечно, круто, но как-то совсем уж фантасмагорично.

Ну почему)

Цитата(FreelancerSith)
Возможно, все сведется к тому, что Ведро просто порушит крепость, наведет шороху на культистов и, не найдя ничего ценного (которое успеют спрятать/еще не привезли), свалит

А там вообще есть что-нибудь уже? Кроме тела Палпатина, который наверняка наподобие Сноука плавает в банке как тухлый чайный гриб, свидетельствуя лишь о том, что ничего хорошего у Императора с клонированием не выходит.

Автор: FreelancerSith 11.2.2021, 13:43

Цитата(Anna @ 11.2.2021, 14:33) *
Ну почему)

Масштабы все же разные. Тут зверюга размером с гору. Как она умудрилась приземлиться на Экзегол, и потом по нему перемещаться - загадка. Возможно, у нее есть какой-то биологический вариант антиграва.
Цитата(Anna @ 11.2.2021, 14:33) *
А там вообще есть что-нибудь уже? Кроме тела Палпатина, который наверняка наподобие Сноука плавает в банке как тухлый чайный гриб.

Ситские статуи разве что.

Автор: Feone 12.2.2021, 0:43

Кстати, как вариант причины депрессивности Вейдера в Э6 может состоять в том, что он поверил в то, что Люк его убьёт и присоединится к Палычу. И прикол в том, что в его картине мира этот вариант наиболее реален, и, что парадоксально, на нём он будет метаться между "я так не проиграю" и "а, может быть, так и лучше?". Кстати во Взлёте и Падении в момент, когда Люк его победил, Вейдер практически уверен, что так и будет, и довольно спокойно это принимает. Мысль "вот так всё и закончится" звучит очень спокойно и отстранённо. А потом... что? Как? Фигассе? Этот? Моего сына? А нефиг, и пофиг, что со мной будет, раз так.

Автор: Anna 22.4.2021, 20:37

Цитата(FreelancerSith @ 11.2.2021, 12:43) *
Цитата(Anna)
А там вообще есть что-нибудь уже? Кроме тела Палпатина, который наверняка наподобие Сноука плавает в банке как тухлый чайный гриб.

Ситские статуи разве что.

https://www.starwars.com/news/marvel-star-wars-darth-vader-11-exclusive-preview Там сам Палпатин. Настоящий

Автор: FreelancerSith 22.4.2021, 23:14

Цитата(Anna @ 22.4.2021, 21:37) *
Ситские статуи разве что.
https://www.starwars.com/news/marvel-star-wars-darth-vader-11-exclusive-preview Там сам Палпатин. Настоящий

Ясненько, еще один выпуск про курощение и низведение Ведра Палычем, начиная с отжима Ктулху. Ну и Очи продолжит быть шутом.
И есть у меня подозрение, что Шив в этом выпуске для пущей деморализации Энакина убьет пойманную за кадром Сабе и раскроет, что он в курсе предложения Вейдера сыну по поводу его свержения.

Автор: Anna 28.4.2021, 17:04

Цитата(Anna @ 15.4.2021, 16:00) *
Сезон "Кто такой Сноук" объявляется открытым. Снова.

Спойлер

Рано говорить, но все, что приходит в голову -

Это рука Люка, которую ему Вейдер отрубил в Облачном Городе?
Сноук - это страшный Лююк?)

Автор: FreelancerSith 28.4.2021, 21:53

Цитата(Anna @ 28.4.2021, 18:04) *
Сноук - это страшный Лююк?)

Ну, глаза у обоих голубые, чем ситх не шутит crazy.gif В общем, скоро седьмой год пойдет, Марлезонский балет продолжается.

А так выпуск оставляет слишком много вопросов, начиная со сроков готовности ЗРов, заканчивая тем, отретконят ли Амедду из "Последствий" в клона, как это было с Пестажем в РВ.


Автор: Anna 29.4.2021, 13:46

Цитата(FreelancerSith @ 28.4.2021, 20:53) *
Ну, глаза у обоих голубые, чем ситх не шутит crazy.gif В общем, скоро седьмой год пойдет, Марлезонский балет продолжается.

Да, и среди ГГ много у кого голубые глаза: Палпатин, Энакин, Люк, Оби-Ван, Эзра, Асока…
У меня была мысль, что это Сноук Скайуокер [руку отрубили - ок, не пропадать же добру]
Why everyone in this Galaxy is either Solo or Skywalker?! © Honest Trailer
но, т.к. у Сноука слишком нечеловеческая внешность, то самый правдоподобный вариант был – Сноук Грогувич.
Если это действительно рука Люка, то у Рей гены как Палпатина, так и Скайуокера и юридический вопрос передачи фамилии можно закрыть:) [у кого он был]

Один из голумов в банке был живой и что-то хрипел crazy.gif

Стражи с энерго-палками напомнили Разрушителя из первого «Тора»

Цитата(FreelancerSith)
А так выпуск оставляет слишком много вопросов

Почему Очи слышит «крик» кайбер-горы?
Кого Палпатин обокрал, чтобы построить флот еще во время своего правления Империей?
Ситхские культисты так и стояли там 34 года на одном месте, что-то зловеще нашептывая?
Как все-таки Маз Каната получила меч Энакина?)

Сцена-видение в конце, где Вейдер и Люк поменялись местами в Облачном Городе, подводит к решению, которое Вейдер принял к «Возвращению Джедая» - избавиться вдвоем с сыном от старого хрыча, и даже экскурсия по хоромам на Экзеголе с демонстрацией unlimited power не помогла.

P.S. Не могу не отметить, что после «Мести Ситхов» Вейдер на важные битвы прибывает с личным high ground-ом:)
lol

Автор: Таллар 29.4.2021, 18:59

Я правильно понимаю, что на момент действия комиксов, а Палыча уже есть рабочие версии Ксистонов? На кой черт ему тгогда весь этот цирк со Звездой смерти 2.0. понадобился, если Сидиус уже имел в наличии превосходящее ее супероружие?

Автор: Anna 29.4.2021, 20:31

Цитата(Таллар)
Я правильно понимаю, что на момент действия комиксов, а Палыча уже есть рабочие версии Ксистонов? На кой черт ему тгогда весь этот цирк со Звездой смерти 2.0. понадобился, если Сидиус уже имел в наличии превосходящее ее супероружие?

Мы не знаем, насколько готов флот к периоду перед "Возвращением джедая".

ЗC-2 строилась параллельно первой, флот, как я понимаю - гораздо позднее.
К строительству ЗС-2, при наличии строящейся ЗС-1, можно задать такой же вопрос, как и к флоту - к чему?

Согласно "Траун. Союзники" (или "Траун. Измена"...) Палпатин имеет большие планы на Неизведанные Регионы. На огромные Неизведанные Регионы.
Подозреваю, что флот для этого.

Автор: Than 5.5.2021, 9:14

Как бы эту руку не использовали, чтобы хоть тушкой, хоть чучелком но запихнуть Рей в родню к Скайуокерам.

Автор: FreelancerSith 26.5.2021, 23:38

Последний на данный момент выпуск ожидаемо филлерный, а на тему выяснения Ведром личности Хана можно было придумать что-нибудь поинтереснее. Но вот Очи продолжает доставлять, этот самоуверенный коротышка - чистое комедийное золото: сначала офигевает, когда Палпатин сдает его младшему ситу в прокат, но быстро втягивается и начинает откровенно понтоваться, стоя рядом с новым шефом.

Автор: Anna 27.5.2021, 16:11

Highlights выпуска #12:
1. Дошли до пятой стадий отношений Вейдера с Очи:
- Отрицание
- Гнев
- Торг
- Депрессия
- Принятие
2. Увидели каноничный момент, когда Вейдер впервые узнал имя будущего зятя.
3. Масс Амедда, как и Слай Мур, в курсе Экзегола.
4. Палпатин без запасного плана даже стакан воды не выпьет. кто бы сомневался
5. Вейдер расследовал, что у Палпатина есть дворец, построенный на кредиты бедных налогоплательщиков, а ролик в голосеть не выложил.

На этом все: дальше тему Экзегола будут раскрывать в live-action? Следующие выпуски - Война баунти хантеров. А там уже и Эп.6.

Цитата(FreelancerSith)
на тему выяснения Ведром личности Хана можно было придумать что-нибудь поинтереснее.

Чем еще может быть озабочен Вейдер, как не своим сыном?)

Автор: FreelancerSith 23.6.2021, 21:41

Вышел 13 номер, Ведро даже в кроссовере пытаются убить заговорщики. Впрочем, весу очередному заговору добавляет то, что его лидер - сама Слай Мур, так что должно быть интересно В целом выпуск на события не богат, но концовка с вейдеровским "Что ты понял?", хаттом, потупившим взгляд, и ржущим Очи прекрасна.

Автор: Anna 24.6.2021, 15:39

Сказать, что бой Вейдера с IG-88 был предсказуем - значит не сказать ничего xD

В полку желающих прикончить Вейдера прибыло. В смысле, активно желающих.
Слай Мур совсем страх потеряла: у нее же нет оберега в виде "я засветилась в будущих проектах!"
Вполне может умереть.

Палпатин в курсе или как? Часть культистов за собой увела.

Автор: FreelancerSith 24.6.2021, 16:36

Цитата(Anna @ 24.6.2021, 16:39) *
Палпатин в курсе или как? Часть культистов за собой увела.

По контексту пока не очень понятно - судя по последней фразе (где they вместо he), Мур, возможно, все же независимо от Палпатина действует.

Жду в следующем выпуске флэшбеки про службу умбаранки во время Республики, совсем идеально - если покажут молодых Палыча и Мола, хотя бы лет за 10 до первого эпизода.

Автор: Грант 24.6.2021, 16:38

Да если первые тома Вейдера были с интересной историей, то этот сделан лишь бы привязать все к 9 поэтому все трешовее с каждым выпуском события становятся.

Автор: FreelancerSith 24.6.2021, 16:49

Цитата(Грант @ 24.6.2021, 17:38) *
Да если первые тома Вейдера были с интересной историей, то этот сделан лишь бы привязать все к 9 поэтому все трешовее с каждым выпуском события становятся.

Ну да, ну да, сюжет в последних выпусках вообще в другую сторону ушел. Из элементов девятки остался только Очи, из которого тут сделали обаятельного прохвоста и отличного комедийного персонажа.

Автор: Грант 24.6.2021, 18:21

Цитата(FreelancerSith)

И где они ушли в сторону если есть сектанты из Экзагола плетущие заговор?

Автор: FreelancerSith 24.6.2021, 18:32

Цитата(Грант @ 24.6.2021, 19:21) *
И где они ушли в сторону если есть сектанты из Экзагола плетущие заговор?

Это не факт пока, что сектанты именно с Экзагола, точных пруфов еще нет. Мало ли у Палпатина разных агентов.

Автор: Anna 24.6.2021, 18:52

Цитата(FreelancerSith @ 24.6.2021, 15:36) *
По контексту пока не очень понятно - судя по последней фразе (где they вместо he), Мур, возможно, все же независимо от Палпатина действует.

Это понятно. Я имею ввиду, в курсе ли Палпатин, что Слай Мур плетет заговор против Вейдера / Вейдера + Палпатина.

Цитата(FreelancerSith)
Очи, из которого тут сделали обаятельного прохвоста и отличного комедийного персонажа.

Впечатления после 9 Эп: что за, кто, откуда, зачем этот уродливый садист с ножом с 30c экранного времени xD

Цитата(Грант)
привязать все к 9

Всё будет привязано к 9 Эп. 9 Эп - часть Саги. Причем часть, в которой задали много вопросов, вместо того, чтобы ответить на уже имеющиеся.

Автор: Грант 24.6.2021, 19:40

Цитата(Anna)
Всё будет привязано к 9 Эп. 9 Эп - часть Саги. Причем часть, в которой задали много вопросов, вместо того, чтобы ответить на уже имеющиеся.

Какие же там вопросы задавали ? Кроме что за ужас тут твориться. Что тут скажешь если все привязано -

Автор: Anna 24.6.2021, 20:02

Цитата(Грант)
Какие же там вопросы задавали ?

- Откуда у Палпатина такой огромный флот с функцией разрушения планет?
- Зачем он ему?
- Как Палпатину удалось создать самостоятельно функционирующего клона-форсюзера (Сноука)?
- Что за культисты такие?
- Что за ситхский храм на каком-то Экзеголе в Н.Р., и кто создал древний кинжал и для чего использовал?
- Почему Призраки Силы не вмешиваются в мирские дела, если могут?
- Почему с того света говорили Джедаи, которые не должны, по идее, этого уметь? Жива ли Асока?
- Когда точно Люк и Лея узнали, что Рей - внучка Палпатина?
- Что такое диада Силы?
- Почему Рей везет на уровне "сделал шаг в пропасть - оттуда выскочила ступенька"?
- Что за новые технологии сверхбыстрого перемещения по Галактике?
.... [много мелких вопросов]
- Что будет дальше с ДДГ, если Сага закончилась на том же, что и Эп 6? :/
- А Палпатин точно умер?
- ну и это тоже:
Цитата
что за ужас тут творится

Автор: FreelancerSith 24.6.2021, 22:20

Цитата(Anna @ 24.6.2021, 19:52) *
Это понятно. Я имею ввиду, в курсе ли Палпатин, что Слай Мур плетет заговор против Вейдера / Вейдера + Палпатина.

Если не знает, то , как обычно, может по итогам, посмеиваясь, заявить, что все прошло по его плану и проканает)

Но если серьезно, Палыч в прошлом номере заметил, что его подручные явно напряглись из-за опасности, исходящей от Вейдера, но сказал им, что все ок. Вполне возможно, что он изначально привлек "старую гвардию" для участия в испытаниях для младшего сита, чтобы по итогам вызвать у них беспокойство и проверить их лояльность.

Автор: FreelancerSith 21.7.2021, 21:37

Краткий синопсис 14 выпуска - мгновенная карма, быдло получает по заслугам. Очи осваивает роль источника мудрости.

Автор: Anna 22.7.2021, 12:39

Выпуск #14, кроссовер «Война охотников за головами»

Теперь мы знаем, как Вейдер узнал об аукционе.
До этого выпуска не припомню, чтобы, кроме Трауна, я видела еще каких-то элиенов в имперской форме. Хотя эти на какой-то административной работе с бумажками.

IG-88 вышел из игры.
Мас Амедда доухмылялся.
Слай Мур на удивление все еще жива, с учетом того, как открыто она противостоит Вейдеру.
Палпатин как обычно развлекается, наблюдая, как эти дети играют в убивашки.

Очи как был бесполезным, так и остался. Меняется только объект его глумления.
С канапе на шпажке был почти таким же изысканным, как Джабба с оттопыренным мизинчиком, держащий конвертик с приглашением от Багрового Рассвета. Чувствуется, привыкает к роли элиты элит.

Автор: FreelancerSith 26.8.2021, 19:46

Пока Ки'ра в основной серии продолжает все больше напоминать Ксизора, тут у нее в дополнении к этому нарисовался свой аналог Дурги в лице хатта-бодибилдера Бокку. И что-то мне кажется, что она и сильно проштрафившуюся Слай Мур в итоге завербует.

А про Очи можно уже практически точно сказать, что из всех органических сайдкиков Ведра он получает наибольший фан от работы на шефа.

Автор: Anna 26.8.2021, 19:54

Выпуск #15, кроссовер «Война охотников за головами»

Таймлайн немного неожиданный: действие происходит гораздо раньше предыдущего комикса в кроссовере - «Войны охотников за головами #3»: там Вейдер уже прибыл на аукцион, здесь он еще только выясняет про приглашения и строит свои планы.
Цель выпуска: проверка Очи на верность. Итог: Очи всегда следует за самым сильным. Т.е. за нашим Лордом Ситхов. Хотя, надо сказать, что не понять, куда клонит Вейдер, мог только очень тупой ассасин: он же сам ему косвенно озвучил тактику действий, которую от него ожидает, если тот - предатель.

Выпуск очень забавный – кто знал в декабре 2019, что это неизвестно что с ножом будет звездой комикса про Вейдера?) – особенно начало:
Очи: Океюшки, я на месте, щас проберусь потихоньку во внутрь.
Вейдер: Ты теперь служишь МНЕ. Входи через парадную дверь.
[Очи открывает парадную дверь ногой, представляется «Я - ОЧИ с БЕСТУНА», ногой же выбивает стакан из рук у первого попавшегося чувака и, когда тот говорит "что за ..., сейчас вылетишь отсюда после того, как я тебе набью морду", показывает служебное удостоверение. Все почтительно замолкают.]

Помимо центрирования на Очи, выпуск также развивает тему наличия Багрового Рассвета повсюду. Бедняга Бокку вынужден предать Джаббу и от имени Вейдера, и от имени Ки’ры.
И те ассасины из Багрового Рассвета, с которыми столкнулся Очи, по стилю костюмов вызвали сильные ассоциации с датомирскими ведьмами.

Цитата(FreelancerSith)
продолжает все больше напоминать Ксизора

Хотелось бы отдельно.

Автор: FreelancerSith 26.8.2021, 22:45

Цитата(Anna @ 26.8.2021, 20:54) *
И те ассасины из Багрового Рассвета, с которыми столкнулся Очи, по стилю костюмов вызвали сильные ассоциации с датомирскими ведьмами.

Схожесть тут явно не случайная. Талзин с того света одобряет.

Цитата(Anna @ 26.8.2021, 20:54) *
Хотелось бы отдельно.

В сериале про Фетта, думаю, все же появится, ибо нынешний глава ЧС - слишком уж непримечательный (и годящийся для быстрого выпила в начале сюжета), а мэйнстримность проекта располагает к использованию известных персонажей.

Автор: Anna 17.9.2021, 1:37

Выпуск #16, кроссовер «Война охотников за головами»

Боевичок, однако: Слай Мур vs Очи на земле, Люк vs Вейдер и дроиды-пираты с Бестуна от Слай Мур vs Вейдер в небе, на фоне этого флот Хаттов атакует Имперцев.
Детальность рисовки в этом выпуске - просто [chef’s kiss].

Слай Мур настолько сильно хочет избавиться от Вейдера, что выручила ради этого Люка. Последний немного не планировал, что Вейдер будет стрелять на поражение.
Слай Мур видит в Вейдере угрозу Империи – и она права, Вейдер видит в Люке угрозу себе и своему положению – и он прав, Люк ищет в Вейдере отца, Энакина – и он тоже прав, но пока не готов столкнуться с ним лицом к лицу, пока не чувствует, что сможет победить. В общем, все идут в правильном направлении.

Автор: FreelancerSith 27.10.2021, 22:36

Теперь в дополнении к тому, что Очи балбес и толстый тролль, добавилось и то, что он - крыса, отличный комплект. Бокку даже умудрился красиво помереть (хоть в этом Джаббу обошел, пусть и немного заранее); восстание против Палыча пошло и со стороны криминала, но ситхи им явно быстро напомнят, что один-то покруче миллиона будет. Предыдущие несколько выпусков были скучноваты, но этот вернул веру в серию.

Автор: Anna 28.10.2021, 15:10

Выпуск #17, последний выпуск кроссовера «Война охотников за головами»
What a reveal! Пригрел Вейдер змею у сердца!

Цитата(FreelancerSith @ 27.10.2021, 21:36) *
Теперь в дополнении к тому, что Очи балбес и толстый тролль, добавилось и то, что он - крыса.

Если серьезно, не верю, что Очи работает на Ки’ру: он всегда на стороне самого сильного, а после того, что ему показал Палпатин на Экзеголе, вариантов нет, кто босс в этой Вселенной.
Или он тройной агент, или … сама Ки’ра работает на Палпатина, т.е. Сидиус – тайный руководитель Багрового Рассвета. С учетом сиквелов, где мы видим, что Рыцари Рен и Очи действуют от имени Последнего Ордена, этот вариант имеет смысл.

Автор: FreelancerSith 28.10.2021, 17:07

Цитата(Anna @ 28.10.2021, 16:10) *
What a reveal! Пригрел Вейдер змею у сердца!

Насчет сердца все же перебор, Ведро так близко этого скользкого гаврика не держит.

Цитата(Anna @ 28.10.2021, 16:10) *
Или он тройной агент, или … сама Ки’ра работает на Палпатина, т.е. Сидиус – тайный руководитель Багрового Рассвета. С учетом сиквелов, где мы видим, что Рыцари Рен и Очи действуют от имени Последнего Ордена, этот вариант имеет смысл.

Конечно, возможно, что он решил старые годы вспомнить и снова поиграть в борьбу нанайских мальчиков, чтобы по ходу вычислить неблагонадежных крыс с обеих сторон, но мне кажется, что Ки'ра все же действует самостоятельно - повстанцы ЗС взорвали и по галактике бегают, не время для еще и дестабилизации (пусть и временной) преступного мира (с которым более-менее достигнуты соглашения).

Еще интересный момент - явно анти-ситская позиция "Рассвета" и его миньонов; будет, как говорится, ironic, если Мол своей новой правой руке эту
идею внушил, но она так впечатлилась, что решила начать с того сита, что ближе всего был (что бы он там не говорил, что он уже не "Дарт").

Автор: Anna 29.10.2021, 14:15

Цитата(FreelancerSith)
Ки'ра все же действует самостоятельно

Да, она вполне https://www.starwars.com/news/marvel-star-wars-crimson-reign-1-exclusive-preview в своих речах.

Хм
Возможно она не знает, что действует не самостоятельно. кхе-кхе Орден Джедаев кхе-кхе
Но я ни за что не поверю, что Очи присоединился к ней только потому, что его тоже достали ситхи, которые с ними всеми обращаются как с мусором. Да он сам родную бабушку за стакан спочки продаст!
А в то, что у Ки'ры есть силы в запасе больше, чем у Палпатина - ну вот покажет, тогда и поверим.

Автор: FreelancerSith 29.10.2021, 14:56

Цитата(Anna @ 29.10.2021, 15:15) *
Но я ни за что не поверю, что Очи присоединился к ней только потому, что его тоже достали ситхи, которые с ними всеми обращаются как с мусором. Да он сам родную бабушку за стакан спочки продаст!
А в то, что у Ки'ры есть силы в запасе больше, чем у Палпатина - ну вот покажет, тогда и поверим.

Прощупать почву может быть нелишним. Если у "Рассвета" дела срастаться не будут - можно и обратно переметнуться, слив всю информацию о новом боссе старому. Другое дело, что коротышка - не самый хитроумный персонаж, и ничем хорошим для него эти махинации явно не закончатся.

Автор: Anna 2.12.2021, 15:05

Выпуск #18
Возрождение Багрового Рассвета затронуло всю Галактику, и выпуск это показывает. А самое главное – это то, что БР бросил вызов власти Империи, а значит цепной пес Императора лично займется этой проблемой.

Взаимодействия Вейдера со своими подчиненными (что за исключением пары человек есть вся Галактика) всегда происходит по одному сценарию и всегда – comic relief любого выпуска:

Кто-угодно: Я не буду на тебя работать!
Вейдер: Будешь.
[разговор окончен]

Кто-угодно: Ууууу очередной расходный материал. Хе-хе-хе. Какие возможности! Щас мы займемся этими идиотами, да, Лорд Вейдер?
Вейдер: Вы все – расходный материал. И вообще: не разговаривай со мной.
Кто-угодно: … … … Эээ, да, Лорд Вейдер.

Что ж, вот и Сабе работает на Ки’ру. Все интереснее и интереснее узнать, а кто НЕ работает на Багровый Рассвет??

Автор: FreelancerSith 2.12.2021, 17:19

Цитата(Anna @ 2.12.2021, 16:05) *
Что ж, вот и Сабе работает на Ки’ру.

Надеюсь, работает чистосердечно, а не с целью просто внедриться в синдикат - пусть положительный персонаж для разнообразия поведется на предложение Ки’ры, тем более что цель уничтожить Вейдеру у них двоих и так совпадает.

Автор: Anna 23.12.2021, 14:14

Выпуск #19
Описала бы как смешной боевик. Источник юмора – Вейдер (само собой) и Очи (естественно), который упорно пытается делать вид, что среди равных пешек он равнее. Баланс Вэлэнс здесь на третьих, если не дальше, ролях.
Мрачность этой мини-истории добавляют отголоски событий из жизни Энакина из I и II Эпизодов, благодаря которым он постепенно пришел к цели навести порядок в Галактике силой.
В целом, переходный выпуск. Ждем более активных действий в отношении агентов Багрового Рассвета на самой верхушке Империи, которых мы - вернее, Вейдер & co - теперь знают в лицо.

Автор: омикрон 13.1.2022, 20:25

Цитата(Tinve @ 24.12.2019, 12:43) *
Они совсем охренели что ли?!! Сколько уже можно этого Вейдера мурыжить? Пока последний бакс из него не выдавят?

Разумеется. А вы думаете, он нужен им для чего-то другого, кроме как бесконечного выжимания из него долларов? nono.gif

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Грант @ 6.2.2020, 0:33) *
Все оказалось не так плохо какая то группа мятежников пыталась грохнуть Вейдера но он им показал

В стопицотый раз одно и то же...

Добавлено через 4 мин.
Цитата(FreelancerSith @ 30.7.2020, 17:13) *
Теперь интрига - убьет ли её (а заодно и Тайфо) Вейдер.

Тайфо уже он убивал в старом каноне, когда тот охотился за ним, чтобы отомстить за Падме - потому что так же считал, что Вейдер убил Падме и Энакина... И Вейдер ему так же сознался, что да, это он убил их обоих...

Добавлено через 11 мин.
Цитата(FreelancerSith @ 15.10.2020, 8:40) *
пафосный Амедда (вот уж на ком полет Палыча в шахту сказался хуже всего: раньше он был готов стрелять по Вейдеру, а всего через полгода после Эндора уже вставал на колени перед Мотмой и Леей.

Так что, Амедда в новом каноне заменил Пестажа из старого?..

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Feone @ 15.10.2020, 15:06) *
после такого я удивлена, как Вейдер не взорвал любой корабль, на котором они куда-то летели бы вместе с Палпатином. После такого о себе уже не думают. Это не просто унизил. Но меня крайне разочаровало то, что Марвелы скатились в такое садо-мазо.

Че, Палпатин публично ВЫСЕК Вейдера?! biggrin.gif

Добавлено через 26 мин.
Цитата(Anna @ 29.4.2021, 12:46) *
Если это действительно рука Люка, то у Рей гены как Палпатина, так и Скайуокера

Э? А рука Люка каким образом в предках Рей оказалась? Из нее сделали Сноука, а Сноук - Рей... отец?.. Мать?.. Донор для клонирования?.. Еще один дедушка, кроме Палпатина?..

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Anna @ 24.6.2021, 14:39) *
Слай Мур совсем страх потеряла: у нее же нет оберега в виде "я засветилась в будущих проектах!"
Вполне может умереть.

Не может, а обязана - именно, чтобы объяснить, почему ее больше нигде нет...

Автор: FreelancerSith 10.2.2022, 9:25

Поменьше карикатурных "мстителей", побольше имперских интриг и Сабе с выжившим дроидом (уже третий веселый подручный Ведра оказался предателем, однако тенденция) - в итоге хороший выпуск. Жалко, что Сабе работает на Рассвет чисто из прагматических соображений, ну да ладно, зато про Люка узнала. С учетом того, сколько троллили Палыч с Амеддой бедную Мур в последних выпусках, неудивительно, что она продалась конкурентам и, похоже, дни её все же сочтены.

Автор: Anna 10.2.2022, 16:15

Выпуск #20
Nice masacre)

Вейдер, размахивая мечом, постоянно повторяет, что принесет Порядок, при этом распространяя Хаос все больше и больше. Забавно, что Палпатин, зная, что deathlist Вейдера частично неверный, просто наблюдает, как его ученик вырезает половину его советников. Воистину, ценными для него были только пара-тройка человек во всей Галактике.

Сабе ходит по тонкому льду: мало того, что она снова методично приближается к Вейдеру на расстояние вытянутого светового меча, еще и угрожает выгодному положению Очи: якобы на службе у сильнейшего в ДДГ (Вейдера/Императора), по факту – тоже на службе у сильнейшего arguably в ДДГ (Багрового Рассвета). А он не любит, когда его заставляют бояться.
Мне кажется, её конец близок. Возможно перед смертью она будет знать еще больше, но не успеет (или не захочет) это рассказать. О, или её таки убьет Вейдер, рассказав перед этим, кто он на самом деле (вспомнился «Восход Дарта Вейдера» Лусено…).

Цитата(FreelancerSith)
похоже, дни её все же сочтены.

Даже не знаю теперь. Очи каким-то образом еще жив и будет жить до встречи с зыбучими песками на Пасаане, служа, при этом, зомби-Палпатину. Если бы Слай Мур все же прижали к стенке в последние дни Империи, вряд ли бы она упустила возможность настучать на Очи.

Автор: FreelancerSith 10.2.2022, 16:45

Цитата(Anna @ 10.2.2022, 17:15) *
Мне кажется, её конец близок. Возможно перед смертью она будет знать еще больше, но не успеет (или не захочет) это рассказать. О, или её таки убьет Вейдер, рассказав перед этим, кто он на самом деле (вспомнился «Восход Дарта Вейдера» Лусено…).

Согласен с тем, что её скорее всего убьют, но ,как мне кажется, смерть другой "Падме" на его глазах и станет тем катализатором, который Вейдера окончательно приведет к состоянию на момент 6 эпизода.

Цитата(Anna @ 10.2.2022, 17:15) *
Даже не знаю теперь. Очи каким-то образом еще жив и будет жить до встречи с зыбучими песками на Пасаане, служа, при этом, зомби-Палпатину. Если бы Слай Мур все же прижали к стенке в последние дни Империи, вряд ли бы она упустила возможность настучать на Очи.

У Очи, судя по всем выпускам с ним, прокачены скиллы везучести и выживаемости, он сбежит и уцелеет даже если его сдадут (и потом обратно пролезет на службу к Палычу). Не удивлюсь совсем, если в выходящей летом Shadow of the Sith все обставят так, что и на Пасаане Очи мог выкрутиться, но подобная жизнь даже его уже достала и он решил сдаться.

Автор: Anna 24.3.2022, 11:36

Выпуск #21

Сабе попробовала сговориться с Очи и Слай Мур, чтобы добраться до Вейдера и помочь Багровому Рассвету уничтожить Империю изнутри.
Теперь Вейдер будет использовать Сабе, чтобы… что?
а) уничтожить Багровый Рассвет изнутри, или
б) стать его главой и использовать против Императора?
Что значит «I am the Dawn»?


Выпуск – «американские горки», где интрига и трагичные моменты разбавляются чистейшей комедией с Очи. Если был вопрос, как Очи мог скрыть от Вейдера, что он входит в Багровый Рассвет, то ответ – никак. Вейдер это знал и просто ждал, когда Очи выведет его на рыбок покрупнее.
Сабе, надо сказать, сама себя раскрыла, подбросив Вейдеру очень специфичный список офицеров – якобы агентов БР в Империи – на убой.
Коллектив помощников у Вейдера, конечно… предатель на предателе и предателем погоняет. И все поголовно желают ему смерти. Не команда – а мечта.

Автор: FreelancerSith 24.3.2022, 12:53

Цитата(Anna @ 24.3.2022, 12:36) *

Теперь Вейдер будет использовать Сабе, чтобы… что?
а) уничтожить Багровый Рассвет изнутри, или
б) стать его главой и использовать против Императора?
Что значит «I am the Dawn»?

Непонятно, возможно, "рассвет новой эры". "Командовать парадом буду я" от Ведра - неплохо, конечно, но ещё посмотрим, что он сделает на деле, другие наймиты Рассвета вон уже скоро к нему в жилище залезть попытаются.

Надеюсь, Ромоди останется жив - он островок адекватности, пока вокруг крыса на крысе и крысой погоняет.

Автор: Гиллуин 24.3.2022, 20:04

Цитата(Anna)
Коллектив помощников у Вейдера, конечно… предатель на предателе и предателем погоняет. И все поголовно желают ему смерти. Не команда – а мечта.

Каков начальник, такова и команда ;)

Автор: FreelancerSith 13.4.2022, 23:11

Выпуск 22 - продолжают тянуть резину с борьбой Ведра против мелких сошек "Рассвета", но хорошо хоть Энакина наконец-то настиг деанон.

Автор: Anna 14.4.2022, 13:04

Цитата(FreelancerSith)
Энакина наконец-то настиг деанон.

Интересно, что он ответит в следующем выпуске. С Трауном он делал вид, что не понимает, о чем тот говорит, но Траун так в лоб как Сабе и не спрашивал.

У Сабе есть небольшой шанс прожить подольше с такими сведениями: сделать вид, что она присоединяется к Вейдеру, тем более что общий язык и общие взгляды на некоторые вопросы они между собой нашли.

Автор: FreelancerSith 14.4.2022, 14:51

Цитата(Anna @ 14.4.2022, 14:04) *
Интересно, что он ответит в следующем выпуске. С Трауном он делал вид, что не понимает, о чем тот говорит, но Траун так в лоб как Сабе и не спрашивал.

У Сабе есть небольшой шанс прожить подольше с такими сведениями: сделать вид, что она присоединяется к Вейдеру, тем более что общий язык и общие взгляды на некоторые вопросы они между собой нашли.

К слову - здорово будет, если Вейдер в следующем выпуске припомнит тех, кто узнал его секрет уже после 3 эпизода, включая Трауна, но это весьма маловероятно. Тоже надеюсь, что он не упрямо пойдет в отказ, пусть хоть поговорит откровенно с той, кто о нем немало знает, раз по всего одной фразе, аналогичной той, что Энакин Падме сказал во втором эпизоде, смогла его разоблачить.

Автор: Anna 2.6.2022, 15:14

Выпуск #23 по сравнению со вчерашней серией «Кеноби» выглядит как контраст.

Вейдер не устоял перед Сабе, которая зашла сразу с туза «There is still good in him… I know» и, подкрепив это желанием Вейдера навести порядок, направила самый мощный ресурс Империи в нужное русло.
Рассказав, что все это время она по просьбе Падме вывозила рабов с Татуина (полагаю (а) тут надо было читать трилогию Падме Амидалы Э.К. Джонстон… и (б) все возмущения, что Падме наплевала на увиденное собственными глазами рабство в Республике, можно забыть), которые сейчас страдают от коррумпированного губернатора, работающего с Багровым Рассветом, Сабе с Темным Лордом летит спасать бедняг, в том числе, Энакиных друзей по несчастью, ненавидящих песок также как и он: Китстера и Уолда из Эп. I.


Что там будет с губернатором узнаем из следующего выпуска, а пока благодарные Вейдеру за спасение от так удачно напавших диких зверей местные беженцы заставляют задуматься, а что если бы Падме осталась жива, приняла сторону Энакина, и они бок о бок служили Империи.

P.S. Вместо того, чтобы слепо следовать за Сабе, Вейдер потребовал от нее сначала доказать, что она говорит правду (при этом круглые голубые блики на глазницах его маски явно намекали на голубые глаза Энакина). Подумалось, а не умрет ли Сабе тем же способом, что и Падме чуть не умерла, если/когда откроется, что она не всю правду ему рассказала...

foreshadowing?

Автор: Грант 2.6.2022, 16:28

Цитата(Anna @ 2.6.2022, 16:14) *
Выпуск #23 по сравнению со вчерашней серией «Кеноби» выглядит как контраст.

Вейдер не устоял перед Сабе, которая зашла сразу с туза «There is still good in him… I know» и, подкрепив это желанием Вейдера навести порядок, направила самый мощный ресурс Империи в нужное русло.
Рассказав, что все это время она по просьбе Падме вывозила рабов с Татуина (полагаю (а) тут надо было читать трилогию Падме Амидалы Э.К. Джонстон… и (б) все возмущения, что Падме наплевала на увиденное собственными глазами рабство в Республике, можно забыть), которые сейчас страдают от коррумпированного губернатора, работающего с Багровым Рассветом, Сабе с Темным Лордом летит спасать бедняг, в том числе, Энакиных друзей по несчастью, ненавидящих песок также как и он: Кистера и Уолда из Эп. I.


Что там будет с губернатором узнаем из следующего выпуска, а пока благодарные Вейдеру за спасение от так удачно напавших диких зверей местные беженцы заставляют задуматься, а что если бы Падме осталась жива, приняла сторону Энакина, и они бок о бок служили Империи.

P.S. Вместо того, чтобы слепо следовать за Сабе, Вейдер потребовал от нее сначала доказать, что она говорит правду (при этом круглые голубые блики на глазницах его маски явно намекали на голубые глаза Энакина). Подумалось, а не умрет ли Сабе тем же способом, что и Падме чуть не умерла, если/когда откроется, что она не всю правду ему рассказала...

foreshadowing

Если бы Падме осталась жива то было несколько вариантов.Либо Энакин вместе с ней скинули бы вскоре Палпатина,Либо Палпатин бы избавился от Падме сам возможно и от Дарта Вейдера тоже.

Автор: FreelancerSith 2.6.2022, 20:04

"Их было четверо, четыре пацана". Впрочем, в отличие от напросившегося на бесславную смерть Гридо и несчастного Эникея, которому осталось недолго, Китстер и Уолд, вроде, держатся, первый так и вовсе вырос в солидного мужика (на контрасте с РВшным аналогом).

Сабе просто все возможные козыри разыграла, особенно касаемо памяти о Шми, респект за упорство.

Автор: Anna 30.6.2022, 12:47

Выпуск #24

Вейдер и Сабе в Имперской форме хорошо смотрятся вместе – как Mr. & Mrs. Smith. Последняя снова посеяла в Вейдере семена смятения, чему благоприятствовала и окружающая обстановка, вернувшая воспоминания из «Призрачной угрозы» – бывшие друзья с Татуина и дроиды В1 и В2 ТФ. И это всего за пару месяцев до того, как вернется Люк и даст ему призрачную надежду на будущее…

Тем временем какой-то левый губернатор создала супероружие, способное высасывать жизненную энергию из живых существ целых планет – вдохновлялись, наверно, Нихилусом. Причем, они работают на Багровый Рассвет, но я как-то сомневаюсь, что Ки‘ра для своей Империи заказала штуку, играющую роль Звезды Смерти.
А хотя кто её знает.

Автор: Anna 21.7.2022, 13:24

Выпуск #25

Vader: Where is Sabé? Is she safe? Is she all right?
Ochi: trollface.gif I am sorry, Lord Vader… I did everything I could.

Автор: Даниэла Крис 25.7.2022, 1:14

О, так 25-й уже вышел? Надо почитать наконец.
(И вот поэтому я не люблю онгоинги)))

Автор: FreelancerSith 25.7.2022, 11:21

Цитата(Даниэла Крис @ 25.7.2022, 2:14) *
О, так 25-й уже вышел? Надо почитать наконец.
(И вот поэтому я не люблю онгоинги)))

Да там все еще тянут линию с Сабе и до хотя бы промежуточного финала, судя по анонсам будущих выпусков, еще не скоро.

Автор: Anna 25.8.2022, 12:13

Выпуск #26

Очень эмоциональный выпуск – а обложка довольно комичная: Дарт Вейдер в песке.
Собственно, как оно и есть: за мемом, над которым ржут уже 20 лет скрывается целая трагедия жизни Энакина, оставившая травму на всю жизнь.
А Палпатин тем временем потирает костлявые ручки в ожидании момента, когда рухнет попытка Вейдера компенсировать спасением Сабе провалы спасения Шми и Падме.

P.S. Подрейсер Вейдера просто огонь LOL

Автор: Даниэла Крис 25.8.2022, 14:21

Я бы сказала - now THAT is podracing.

Автор: FreelancerSith 11.11.2022, 14:55



Тамбор - мягко говоря, явно не из тех, от чьих родственников можно ожидать попытки отомстить Ведру, но однако ж.

Автор: FreelancerSith 1.12.2022, 18:47

На момент 29 выпуска пока что весьма так себе у внучка продвигается месть за дедушку Тамбора (а заодно, как выяснилось, и за батю), ну, авось, еще взбодрится.

Но тему с пост-ВКшной печальной судьбой скакоанцев все равно хорошо раскрывают, с учётом Кригера, активно действовавшего (пусть и за кадром) в "Андоре", есть надежда на то, что тему с осколками КНС будут активнее развивать.

Автор: FreelancerSith 26.3.2023, 22:07

Три десятка выпусков спустя Ведро наконец-то смог Сабе переманить на свою сторону, соблазнив возможностью делать добрые дела, используя имперские ресурсы.

А Тамбор-внук на удивление выжил, хоть и с подмоченной репутацией, не удивлюсь если он потом всплывет в качестве лидера Нового сепаратистского союза уже после Эндора.

Автор: FreelancerSith 16.6.2023, 21:17

Амедда прям обрадовался, когда Палыч дал команду в очередной раз охоту за своим ослабевшим учеником отправить, хорошо бы когда-нибудь все же выпустили историю, посвященную синюшной амфибии - как того Сидиус непосредственно завербовал, какова была его изначальная реакция на "гибель" патрона и т.д.

Очи аж проявил к Афре профессиональную солидарность, как один ушлый подручный Ведра к другому, мило.

Автор: Мерлин Эмералд 20.7.2023, 2:16

Прикольно читать эти обсуждения. Продолжайте! thumbup.gif

Автор: FreelancerSith 20.7.2023, 10:21

Цитата(Мерлин Эмералд @ 20.7.2023, 3:16) *
Прикольно читать эти обсуждения. Продолжайте! thumbup.gif

Присоединяйтесь bigwink.gif

Автор: Anna 20.7.2023, 11:32

Мне сейчас дышать некогда (в впрямом смысле), не говоря уже о том, чтобы что-то читать, и тем более писать.

Хотелось бы однажды продолжить. В таком виде, в котором я пишу - личные ассоциации и забавные комментарии - информация запоминается навсегда.

Автор: Мерлин Эмералд 20.7.2023, 17:58

Цитата(FreelancerSith)
Присоединяйтесь

Я бы с радостью, но все мои мысли крутятся лишь вокруг Вейдера, на сюжет и других персонажей плевать, лишь бы он был везде. heart.gif
Но читать мнения очень интересно. yes.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)