Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Финальный трейлер "Скайуокер. Восход"

Автор: Bratislaw 22.10.2019, 7:46

Финальный трейлер "Скайуокер. Восход"




Вот он и вышел, финальный трейлер последнего фильма Саги. Если опасаетесь спойлеров - крепко-крепко подумайте, прежде чем посмотреть. Я не шучу. А, если не опасаетесь - приглашаю обсудить множество любопытных деталей сюжета, которые нам приоткрыли в нём.

Автор: Zuckuss1138 22.10.2019, 7:54

Цитата(Bratislaw @ 22.10.2019, 7:46) *
Финальный трейлер "Скайуокер. Восход"



Вот он и вышел, финальный трейлер последнего фильма Саги. Если опасаетесь спойлеров - крепко-крепко подумайте, прежде чем посмотреть. Я не шучу. А, если не опасаетесь - приглашаю обсудить множество любопытных деталей сюжета, которые нам приоткрыли в нём.

Пересмотрев кучу раз, я могу лишь сказать что он.прекрасен, саунд, сцены хоть бери да на обои ставь.

Автор: Bratislaw 22.10.2019, 8:04

Моё внимание обратили на себя такие вещи (сплошь лютые спойлеры, ага, но что ж поделаешь):

1. ИЗР в воде. По ходу - стопроцентно пошли раскрывать тот самый замысел Палпатина, по которому он грохнул мою любимую Империю.
2. Планета-джунгли - эх, как бы мне хотелось, чтобы без повторения Эндора((
3. Рей и Кайло вместе что-то разбивают (да и речи Палпатинушки). Неужто - Рейло? Конечно всё к этому и шло, но... Хотя, если Кайло посредством рейла останется жив...
4. Ситхский престол Палпатина? Нам ждать истиной мощи Тёмной Стороны?
5. Глыба люда в космосе. Малость неправдоподобно - но необычно, ценю.

Автор: Таллар 22.10.2019, 8:21

Если представить, что Абрамс действительно оживил Палпатина... то как они его вообще побеждать собрались? Просто они сначала выпилили всех сильных форсов, оставив одних недоучек, а затем добавили Сидиуса, который находится вне их весовой категории. Да Падлыч при желании может сотню таких Кайлоренов в бою разорвать. Тут либо сливать его как того же Сноука, либо устраивать орбитальный дождь из роялей в кустах.

Автор: Bratislaw 22.10.2019, 8:23

Цитата(Таллар)
Если представить, что Абрамс действительно оживил Палпатина... то как они его вообще побеждать собрались?

Так просто. Рей + Кайло Рен = мощь двух сторон Силы. Навалятся разом - и одолеют. А флот - разобьют сопротивленцы.

Автор: Zuckuss1138 22.10.2019, 8:25

Цитата(Таллар @ 22.10.2019, 8:21) *
Если представить, что Абрамс действительно оживил Палпатина... то как они его вообще побеждать собрались? Просто они сначала выпилили всех сильных форсов, оставив одних недоучек, а затем добавили Сидиуса, который находится вне их весовой категории. Да Падлыч при желании может сотню таких Кайлоренов в бою разорвать. Тут либо сливать его как того же Сноука, либо устраивать орбитальный дождь из роялей в кустах.

НУ возможно союз темной и светлой стороны.

Автор: Finwen 22.10.2019, 8:27

Это что получается, сливы JediPaxis - правда? Oh my.

Автор: Zuckuss1138 22.10.2019, 8:27

Фраза 3по про последний взгляд на друзей меня поразила и довела до слез.

Автор: Bratislaw 22.10.2019, 8:41

Тут, как бы, ещё и новый плакат подвезли:


Автор: Zuckuss1138 22.10.2019, 8:54

Цитата(Bratislaw @ 22.10.2019, 8:41) *
Тут, как бы, ещё и новый плакат подвезли:


Вот! Вот это уже постер, а не то что нам слили.

Автор: feelfine 22.10.2019, 9:30

Не могли они так в трейлере раскрыть все карты. В общем, смотреть его больше не буду. Дальше только киношка.
И опять надежда. Ну можно пару раз приплести было в дань уважения первому фильму, но не по кд же надеждами кидаться.

Автор: Двайт Проксимус 22.10.2019, 11:03

Как по мне, вообще неубедительно. У уткомышей только картинка, как всегда, красивая, а наполнения - ноль. Если вернуться к тому, что многократно обсуждалось - какое, к ситам, "Сопротивление"? Сопротивление кому, чему? Сопротивление захватчикам в виде "New Order"? Так для этого есть Новая Республика (книги и комиксы не в счёт, в I-VI было всё ясно и без них). Ну окей, предположим, что этот "Новый Порядок" состоит из одного флота и двух дивизий, и Новой Республике эти микроблохи не страшны. Тогда вопрос в том, почему Новая Респа не реагирует на то, что вообще-то этот "Новый Порядок" с помощью очередной вундервафли взорвал столицу НР? Масштабы этой "борьбы" просто "впечатляют". Полное отсутствие логики; впрочем, чего ещё ждать после "Пробуждения Слива". Как в песне незабвенного Юрия Михайловича Антонова, "Пришли ниоткуда, ушли в никуда".
"...Летящей походкой ты вышла за водкой, и скрылась из глаз под машиной КАМАЗ". Мда.
А ещё "порадовали" кони, "искусно" загримированные под неведомых клыкастых зверей. Надо было ещё драконов воткнуть, и Дайенерис Таргариен, чего уж мелочиться.

Автор: thanyoudontknowmeverywell 22.10.2019, 12:19

Настолько беспросветное уныние лично для меня, что спустя N лет ридонли решил зарегистрироваться. До последнего ждал в трейлере хотя бы единственный намек на закрытие девяткой хотя бы одной из логических дыр нового канона. Но увы.

Первые шесть фильмов ( как, впрочем, и весь канон до восьмерки ) при всех эпизодических недостатках были чудовищно логичны в плане баланса сил и объяснения причин / первоисточников происходящего. Ни персонажи, ни фракции, ни явления из ниоткуда не появлялись. Большинство поступков и вообще телодвижений героев были следствием либо политической, либо Силовой ( от понятия "Сила" ) ориентации. На крайний случай - военной необходимостью. А ля герр ком а ля герр.

Теперь про семерку. Важнейший эпизод, кстати. Как и любая первая часть какого-либо многотомника - вводит целую массу понятий и явлений, которые должны быть раскрыты в следующих томах. Но не тут-то было. Две с лишним ( то есть трейлеры, тизеры и сливы ) части прошли, а ответов нет. Вообще. Ну то есть ВООБЩЕ, даже попыток нет.


- Откуда вообще взялся этот ваш "эрстэн орднунг"? Официальная история гласит - из осколков Империи. Но погодите - ка. Наивысшее звено в вертикальной иерархии Империи после исчезновения Императора и гибели Дарта Вейдера - совет моффов. То есть микс из высшей аристократии и высшего военного звена. В битве при Явине и половина Империи не погибла. Империя - это почти все территории старой Республики, если не больше. На каждом территориальном образовании - свой муниципалитет - свой мофф. При каждом муниципалитете - свои вооруженные силы и свой контингент. А еще есть военная разведка и ряд других служб, которые напрямую де-юре никому не подчинялись и были "государствами в государстве". Где это все в ПП? Где отсылки на происхождение хотя бы одного из высших офицеров ПП из числа моффов или других высших имперских чинов? Где хотя бы один подкрепленный фактами намек на прямую преемственность?

- Сноук. В соответствии с вышесказанным он может происходить исключительно из высших имперских чинов или дарксайд - кружка Палпатина. Никем иным быть он в принципе не может, если это не староканонный небожитель уровня Абелот и взрывать системы может чуть ли не силой мысли. Он может иметь огромные познания в Силе, иметь учеников или даже свой орден, да даже свое политическое образование. Но вот перековать просто так политическую половину галактики, хоть и в условиях отсутствия двух высших уровней власти - нет. Палпатин пришел к власти совершенно легитимным путем. А Сноук? Вышеупомянутое имперское офицерье должно его знать - либо как происходящего из своих кругов, либо как занимающего верхний - "силовой" уровень управления. Но об этом не сказано ничего. Почему клоуны из когтемышей не смогли даже воспроизвести ходящий по Рунету фанфик, согласно которому Сноук - это единственный удавшийся (потому и изувеченный) результат экспериментов Палпатина на Камино по созданию наделенных Силой клонов, отосланный в НР и захвативший власть после того, как вернулся и не обнаружил ни Палпатина, ни Дарта Вейдера? Да тысячи возможных вариантов логического объяснения происходящего. Но увы. Уолт Дисней, никто из ниоткуда.


- Далее. Новая Республика. Ограничивалась одной звездной системой? Неплохо. Кто кого тогда при Явине победил? Впрочем, тут есть мизерные надежды - откуда - то же взялся флот из трейлера. Отдаленные территории НР восстали? А раньше что делали? И что там делает пепелац Эзры Бриджера ( и куда вообще делся Эзра Бриджер? )

- Палпатин, раз уж его с вероятностью процентов в 80 оживили и сольют черт знает кому. Вот список новоканонных оппонентов данного гаврика :

- Дарт Плэгас Мудрый. Прямой дуэли не было, но оказался обманут и утоплен, как слепой кутенок.
- Мейс Винду, опытнейший джедай с вагоном боевых операций за плечами. Почти смог, но мы не знаем, насколько серьезен был Палпатин в своих намерениях ( и не было ли все это клоунадой для перехода понятно - кого )
- Йода. Nuff said.
- Мол с братом. Не первый десяток лет в Силе, что называется. Здесь кстати тоже можно придраться - новый канон смерть Дарта Мола не подтверждает.
- Люк. Императора НЕ ПОБЕЖДАЛ, свою дуэль проиграл. Предательство Дарта - Анакина это уже другой вопрос.

О чем это я? Ах вот. Палпатина не побеждал в дуэли никто, хотя он дрался против выдающихся из своего поколения. А тут сольют...пардон, кому?

- Лор Сан Текка и Церковь Силы. Кто такие вообще? Добровольные активисты помощи новому Ордену? А повязки на руках хоть есть? Или скрытые форсюзеры? Тот же вопрос про Рыцарей Рен. Вот две объявленные в семерке фракции. Хотя бы одно объяснение или намек на их происхождение есть? Нет.


Потому и билет не куплю, кредит доверия исчерпан.

Автор: ddt 22.10.2019, 12:21

Цитата(Finwen)
Это что получается, сливы JediPaxis - правда? Oh my.


Вот-вот. Трейлер абсолютно не противоречит, а даже подкрепляет ту сливную бредятину от Паксиса и Варда про Рей внучку Палыча; Палыча, который высасывает жизнь из Рей и Бена(при этом убивая Бена), чтобы получить Абсолютную Власть и призраков Люка и Леи, которые забарывают Императора
А уж Ситхский Ножик так вообще показали прямо.

Мне страшна.

Автор: FreelancerSith 22.10.2019, 12:36

Трейлер очень нравился до момента с C-3PO - такой момент проспойлерили, гады. Остальное досмотрел с несколько меньшим энтузиазмом. Эпик есть, но и спорные моменты, типа скачек по ЗР-у, тоже.

Автор: Bratislaw 22.10.2019, 12:37

Цитата(ddt @ 22.10.2019, 15:21) *
Вот-вот. Трейлер абсолютно не противоречит, а даже подкрепляет ту сливную бредятину от Паксиса и Варда про Рей внучку Палыча; Палыча, который высасывает жизнь из Рей и Бена(при этом убивая Бена), чтобы получить Абсолютную Власть и призраков Люка и Леи, которые забарывают Императора

Что?)) Слива не читала, но не думаю, что будет так. Слишком уж... рискованно как-то. И внезапно. Мне не кажется, что (тем более, после Джонсона), диснеевцы пойдут на подобные непривычные ходы. Скорее - Рей и Кайло объединятся и грохнут Палпатинушку. Кайло - может и умрёт от ран. А Люк - будет наставлять в виде призрака, а-ля Кеноби (или появляться во флэшбэках).

Автор: thanyoudontknowmeverywell 22.10.2019, 12:41

Скорее всего - оно так и будет, согласно цели слить всех представителей семейства Скайуокеров и прервать род раз и навсегда. Забарывающие Палпатина призраки или проекции с последующей деконструкцией физического образа в этот концепт вписываются на все сто. Остаются нефорсюзеры, минимум один дроид и Чубакка и Рэй в качестве единственного форса в галактике (?)

Автор: Gionemus 22.10.2019, 12:49

Цитата(Zuckuss1138)
Фраза 3по про последний взгляд на друзей меня поразила и довела до слез.

Думается мне, что 3ПО решил свою память вернуть, которую ему стёрли еще в Мести Ситхов.

Новый постер шикарен, чего не скажешь об ужасных предыдущих.

Трейлер впечатлил, и страшно представить, насколько я разочаруюсь уже в третий раз. Дейзи Ридли опять рожу корчит.

Цитата(FreelancerSith)
Трейлер очень нравился до момента с C-3PO - такой момент проспойлерили, гады

Какой?

Добавлено через 1 мин.
Или собирается на какое-то время сделать красные глаза. Так что там просто юморной момент всего лишь с очередными истериками 3ПО.

Автор: thanyoudontknowmeverywell 22.10.2019, 12:56

С 3по непонятно. Может быть как и какой-то серьезный suicidal operation, так и прощание с Леей перед развоплощением оной в Силе.

Автор: Грант 22.10.2019, 12:56

Ну теперь то точно понятно что финал эпичным не будет а слива как минимум отчасти правда а значит уровень маразма подскочит как и оправдания сиквел фанов что это круто

Автор: feelfine 22.10.2019, 13:34

Цитата(FreelancerSith @ 22.10.2019, 12:36) *
Трейлер очень нравился до момента с C-3PO - такой момент проспойлерили, гады. Остальное досмотрел с несколько меньшим энтузиазмом. Эпик есть, но и спорные моменты, типа скачек по ЗР-у, тоже.

Думаешь они тебе буду главную часть саги так беспалевно спойлерить?

Автор: thanyoudontknowmeverywell 22.10.2019, 13:39

Цитата(feelfine)
Думаешь они тебе буду главную часть саги так беспалевно спойлерить?

Так момент же неоднозначный, с кем он прощается и почему. То, что он на верную смерть отправляется - так это только первый и самый очевидный mindcall, на что и расчет когтемышей. А на деле может быть и сарказмом, и прощанием с развоплощающейся Леей.

Автор: Gionemus 22.10.2019, 13:48

Цитата(Bratislaw)
Глыба люда в космосе. Малость неправдоподобно - но необычно, ценю.

Разве в космосе? Казалось, там отражение в воде.

Автор: Bratislaw 22.10.2019, 13:52

Цитата(Gionemus)
Разве в космосе? Казалось, там отражение в воде.

В космосе. ДИ-шечки - не отражаются. Нижняя половина - не симметрична верхней.

Автор: Gionemus 22.10.2019, 13:56

Цитата(Bratislaw)
В космосе. ДИ-шечки - не отражаются. Нижняя половина - не симметрична верхней.

Да, точно. Но тогда вопрос:
Какая из частей была подводной? Ведь очевидно, что глыба льда имеет "берега" от соприкосновения с водой. Если она образовалась в космосе, то откуда эти самые "берега"? По-моему, идея так себе. Да и подводная часть в разы больше у айсбергов.


Лесистая планета слишком уж напоминает Эндор: высокие деревья и папоротники.

Автор: Bratislaw 22.10.2019, 14:10

Цитата(Gionemus)
Если она образовалась в космосе, то откуда эти самые "берега"? По-моему, идея так себе.

По логике вещей, насколько знаю, в космосе она вообще не могла вырасти такой шипастой. Там тела - крутятся по орбитам и стремятся к более круглой форме. Хотя - если подадут зрелищно, я прощу авторам эту странность. Всё-таки - космоопера, не реалистичная фантастика, где шагнул в сторону от науки - и конец.

Автор: Zuckuss1138 22.10.2019, 15:45

Цитата(Двайт Проксимус)
Надо было ещё драконов

Кхм кхм, драконы в ЗВ это не удивительно.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Bratislaw @ 22.10.2019, 12:37) *
Что?)) Слива не читала, но не думаю, что будет так. Слишком уж... рискованно как-то. И внезапно. Мне не кажется, что (тем более, после Джонсона), диснеевцы пойдут на подобные непривычные ходы. Скорее - Рей и Кайло объединятся и грохнут Палпатинушку. Кайло - может и умрёт от ран. А Люк - будет наставлять в виде призрака, а-ля Кеноби (или появляться во флэшбэках).

Или наоборот, может умереть Рей, а Рена оставить.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(FreelancerSith @ 22.10.2019, 12:36) *
Трейлер очень нравился до момента с C-3PO - такой момент проспойлерили, гады. Остальное досмотрел с несколько меньшим энтузиазмом. Эпик есть, но и спорные моменты, типа скачек по ЗР-у, тоже.

Энтони Дэниелс говорил что золотой нас еще удивит.

Добавлено через 7 мин.
ХМмм...у меня появилась теория, если Палпатин все таки выжил, то он наполовину киборг.

Автор: Грант 22.10.2019, 15:49

Цитата(Zuckuss1138 @ 22.10.2019, 16:45) *
Кхм кхм, драконы в ЗВ это не удивительно.

Добавлено через 2 мин.

Или наоборот, может умереть Рей, а Рена оставить.

Добавлено через 2 мин.

Энтони Дэниелс говорил что золотой нас еще удивит.

Добавлено через 7 мин.
ХМмм...у меня появилась теория, если Палпатин все таки выжил, то он наполовину киборг.

Что думаете скопируют комикс про агента Империи ?

Автор: ddt 22.10.2019, 15:56

Цитата(Zuckuss1138)
ХМмм...у меня появилась теория, если Палпатин все таки выжил, то он наполовину киборг.

Император, подключенный к Супертехнологичному Трону, который поддерживает в нём жизнь.

Где же я это уже видел...

Автор: Lumi-Kaseda 22.10.2019, 16:13

Меня пугает, не слишком ли стремительно будет разворачиваться действие фильма, и не будет ли попытки впихнуть в пару часов совсем уж невпихиваемое, как в своё время, на моей памяти, было в "Ордене Феникса", "Человеке-пауке 3"... из-за чего ни одна из сторон не будет хорошо раскрыта.

Автор: feelfine 22.10.2019, 16:18

Цитата(Lumi-Kaseda @ 22.10.2019, 16:13) *
Меня пугает, не слишком ли стремительно будет разворачиваться действие фильма, и не будет ли попытки впихнуть в пару часов совсем уж невпихиваемое, как в своё время, на моей памяти, было в "Ордене Феникса", "Человеке-пауке 3"... из-за чего ни одна из сторон не будет хорошо раскрыта.

Мне ЧП 3 очень понравился. И линия с песочным великолепна.

Автор: Apolra3529 22.10.2019, 16:19

Для всех, кто ждал и ждёт, - немного дифирамбов с просторов сети: https://kanobu.ru/news/kak-fanatyi-otreagirovali-natrejler-novyih-zvezdnyih-vojn-418453/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Автор: Mark_Remilard 22.10.2019, 16:56

Не вставляет от слова совсем. Какой-то фанфик.

Автор: Lumi-Kaseda 22.10.2019, 16:58

Вообще на самом деле чувствуется то, что создатели 9ки подчёркнуто решили не выпендриваться.

Автор: Gionemus 22.10.2019, 17:39

Цитата(Lumi-Kaseda)
создатели 9ки подчёркнуто решили не выпендриваться.

В каком смысле?

Автор: Lumi-Kaseda 22.10.2019, 17:52

Цитата(Gionemus @ 22.10.2019, 17:39) *
В каком смысле?

Не делать в фильме 100500 крайне неожиданных для зрителей сюжетных поворотов. Ну разве что если не считать тех, кто не смотрел трейлеры и вообще не в курсах.

Почему-то в данном случае кажется, что по трейлеру это понятно.

Автор: Apolra3529 22.10.2019, 18:05

Может быть, кто-нибудь объяснит: почему все решили, что трейлер полон спойлеров? Если так, то то же самое можно сказать и о любом другом трейлере; там всегда должно быть что-то цепляющее зрительское любопытство, какие-то загадки, вопросы, на которые хочется получить ответы. Или подсказки и пасхалки, которые, как окажется при просмотре самого фильма, означали вовсе не то, что изначально думали зрители.

Автор: Грант 22.10.2019, 18:31

Цитата(Apolra3529 @ 22.10.2019, 18:05) *
Может быть, кто-нибудь объяснит: почему все решили, что трейлер полон спойлеров? Если так, то то же самое можно сказать и о любом другом трейлере; там всегда должно быть что-то цепляющее зрительское любопытство, какие-то загадки, вопросы, на которые хочется получить ответы. Или подсказки и пасхалки, которые, как окажется при просмотре самого фильма, означали вовсе не то, что изначально думали зрители.

Нет каких то особых спойлеров кроме того что подтвердилась часть сливов а может и все

Автор: Таллар 22.10.2019, 19:05

Цитата(Bratislaw @ 22.10.2019, 8:23) *
Так просто. Рей + Кайло Рен = мощь двух сторон Силы. Навалятся разом - и одолеют.

Вот так?

Сидиус спокойно разматывает двух куда более подготовленных противников. Вот если бы Сноуку и Люку пришлось объединиться для победы над Палычем, то это было бы довольно интересно. Но не судьба. Попали под каток сюжетных твистов восьмерки crazy.gif

Автор: Commissar 22.10.2019, 19:21

Цитата(ddt @ 22.10.2019, 15:56) *
Император, подключенный к Супертехнологичному Трону, который поддерживает в нём жизнь.

Где же я это уже видел...

Вейдер непридавал!Люк - жопошник! Хакс - пи...Пардон, рефлекс. biggrin.gif

Впрочем, вернемся к сабжу. Дизайн локаций уже традиционно уныл до безобразия - дальше перебора банальных элементов в стиле песка/льда/воды, да еще и вторичных по факту дело не идет. Кадры с ИЗРами радуют глаз, но мозг подло напоминает, что в свете всего того, что уже видели в сиквелах, от треша творящегося на экране нелогичного бреда руку ото лба оторвать будет проблематично.
И да, я после финала повстанюк саркастировал насчет того, что ордынцев будут превозмогать на космокитах под диснеевскую песенку с Рей. Ну что же - превозмогать будут на лошадках. Мдэ.
Хотя да, основным средством превозмогания будут уже привычные рояли из кустов без какого-либо обоснования. И да, Палпи вытащат наружу, обосновав его выживание тем, что он подобно Лее, но как куда более крутой форсюзер пару лет голышом летал в космосе, потом так же нагишом приземлился на Эндор, и все эти годы питался сырыми эвоками, от чего и поехал кукушкой. После чего нашего горячо любимого гада сольют об мерисью.

Автор: Marinist 22.10.2019, 19:45

Цитата(ddt)
Император, подключенный к Супертехнологичному Трону, который поддерживает в нём жизнь.

Каким образом Палпатин подключен к трону, если его тушка распылилась на атомы? В Темной империи императору требовался живой носитель, да еще и форсюзер.

Автор: Асмела 22.10.2019, 20:01

А может, это все-таки не Палыч? Робко надеюсь. А то обидно за него.
Картинка хороша, лошадки ужасны, Кэрри Фишер очень жаль...

Автор: Гиллуин 22.10.2019, 20:38

Мне трейлер показался очень даже увлекательным. Интересно, есть тут где-нибудь трейлеры предыдущих фильмов, чтобы посмотреть, какое впечатление они производят? Я никогда их не смотрела...

Автор: FreelancerSith 22.10.2019, 20:41

Цитата(Zuckuss1138 @ 22.10.2019, 16:45) *
ХМмм...у меня появилась теория, если Палпатин все таки выжил, то он наполовину киборг.

Неплохой вариант - почувствует на своей шкуре, каково жилось Вейдеру.

Автор: Грант 22.10.2019, 20:44

Цитата(Commissar @ 22.10.2019, 20:21) *
Вейдер непридавал!Люк - жопошник! Хакс - пи...Пардон, рефлекс. biggrin.gif

Впрочем, вернемся к сабжу. Дизайн локаций уже традиционно уныл до безобразия - дальше перебора банальных элементов в стиле песка/льда/воды, да еще и вторичных по факту дело не идет. Кадры с ИЗРами радуют глаз, но мозг подло напоминает, что в свете всего того, что уже видели в сиквелах, от треша творящегося на экране нелогичного бреда руку ото лба оторвать будет проблематично.
И да, я после финала повстанюк саркастировал насчет того, что ордынцев будут превозмогать на космокитах под диснеевскую песенку с Рей. Ну что же - превозмогать будут на лошадках. Мдэ.
Хотя да, основным средством превозмогания будут уже привычные рояли из кустов без какого-либо обоснования. И да, Палпи вытащат наружу, обосновав его выживание тем, что он подобно Лее, но как куда более крутой форсюзер пару лет голышом летал в космосе, потом так же нагишом приземлился на Эндор, и все эти годы питался сырыми эвоками, от чего и поехал кукушкой. После чего нашего горячо любимого гада сольют об мерисью.

Поклонники уже пишут что лошади это невероятно круто rofl.gif

Автор: ddt 22.10.2019, 21:02

Цитата(Гиллуин)
Интересно, есть тут где-нибудь трейлеры предыдущих фильмов



Автор: Zuckuss1138 22.10.2019, 21:11

Цитата(Грант @ 22.10.2019, 15:49) *
Что думаете скопируют комикс про агента Империи ?

Если там будут голые наутоланки, то я обеими руками за)

Добавлено через 40 сек.
Цитата(Грант @ 22.10.2019, 20:44) *
Поклонники уже пишут что лошади это невероятно круто rofl.gif

И круто и тупо.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Apolra3529 @ 22.10.2019, 18:05) *
Может быть, кто-нибудь объяснит: почему все решили, что трейлер полон спойлеров? Если так, то то же самое можно сказать и о любом другом трейлере; там всегда должно быть что-то цепляющее зрительское любопытство, какие-то загадки, вопросы, на которые хочется получить ответы. Или подсказки и пасхалки, которые, как окажется при просмотре самого фильма, означали вовсе не то, что изначально думали зрители.

Золотой умрет, Палыч жыв.

Добавлено через 5 мин.
Цитата(Apolra3529 @ 22.10.2019, 16:19) *
Для всех, кто ждал и ждёт, - немного дифирамбов с просторов сети: https://kanobu.ru/news/kak-fanatyi-otreagirovali-natrejler-novyih-zvezdnyih-vojn-418453/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

это сюрприз безусловно, но приятный

Автор: Master Cyrus 22.10.2019, 22:11

Трейлер практически ничем не заинтересовал. Единственным интересным кадром мне показался "мусорный" флот, жду его разбора. Типа много отсылок и все такое, но нет. Абрамс, скорее всего, даже приблизительно не знает, что это за корабли и откуда они. А вот тех людей, которым доверили подобрать эти корабли для флота, нужно было контролировать, потому что в результате имеем почти те же самые кораблики, что и в битве за Скариф, которым и на тот момент было уже лет по 20-30, а теперь еще +30 лет накапало. И ничего нового.

И вообще, с этим флотом и обилием ИЗР-ов мне показалось очень сильным влияние Изгоя. Но переплюнуть его, конечно, же не судьба. Там где Эдвардс может показать лучшие кадры ИЗР-а чисто геометрией и четкой свето-тенью, Абрамс берет количеством, какой-то радикальной подсветкой и конечно же графоном - эффекты частиц, задымленная атмосфера и куча разноцветных вспышек. КМК, всё это замыливание как помада на свинье.
Ну и в дополнение, единственный способ показать масштаб, который он знает - это проехаться кораблем зрителю прямо по лицу (тут это корвет, который задевает деревья прямо над головой).

Забавной еще показалась самоирония "никто меня не знает" - так потому что ты пустышка-мэрисьюшка. И "А вот я знаю" - это прям так обоснованно и убедительно...

А про Палпатина я уже лет 10 говорю - да не умер он, и не взорвался, у него просто бомбануло от предательства, и за те несколько секунд он бы даже до середины своей башенки не долетел бы, не говоря уже о 100 км до центра ЗС2. Зацепился в шахте за что-то чудом, а потом 30 лет это чудо лечил. И при этом он ведь был даже не разрублен пополам и никак не покалечен. Падение в шахту все переживают - Мол и Люк в пример.

Если я и буду смотреть девятку, то только ради смеха. Больше Дисней меня не огорчит, хотя немного жаль, что до такого дошло.

Автор: thanyoudontknowmeverywell 22.10.2019, 22:54

Цитата(Master Cyrus)
А про Палпатина я уже лет 10 говорю - да не умер он, и не взорвался, у него просто бомбануло от предательства, и за те несколько секунд он бы даже до середины своей башенки не долетел бы, не говоря уже о 100 км до центра ЗС2. Зацепился в шахте за что-то чудом, а потом 30 лет это чудо лечил. И при этом он ведь был даже не разрублен пополам и никак не покалечен. Падение в шахту все переживают - Мол и Люк в пример.


Тогда последовательное логическое суждение - Мейс Винду тоже не умер. clap.gif


Пересмотрел еще несколько раз, отношение не изменил. Выше пост с вопросами, рублем когтемышь не поддержу больше, пока не предложат ответы хотя бы в форме драного комикса или книжки.)

И вообще

те самые слитые спойлеры прямо говорят, что полукиборг, что уже есть кризис логики и субъектности а-ля крайние секретные материалы, когда в определенный момент галактикой правит обожженный полутруп, не будучи способным даже встать со шконки

Автор: Emperous 22.10.2019, 23:43

Цитата(Грант @ 22.10.2019, 21:44) *
Поклонники уже пишут что лошади это невероятно круто rofl.gif

https://coub.com/view/23940e

Автор: Таллар 22.10.2019, 23:55

Цитата(thanyoudontknowmeverywell @ 22.10.2019, 22:54) *
Пересмотрел еще несколько раз, отношение не изменил. Выше пост с вопросами, рублем когтемышь не поддержу больше, пока не предложат ответы хотя бы в форме драного комикса или книжки.)

Вообще, Абрамс вроде как брехал, что фильм раскроет все вопросы. Но у меня есть подозрение, что под "все" он понимает самые очевидные, типа "Кто такой Сноук". Не думаю, что кино раскроет косяки вроде пропавших в никуда республиканских сил.

Автор: FreelancerSith 23.10.2019, 0:00

Цитата(Таллар @ 23.10.2019, 0:55) *
Не думаю, что кино раскроет косяки вроде пропавших в никуда республиканских сил.

Так, похоже, они же в трейлере и засветились. Кроме техники времен Восстания там еще и корабли из 8 эпизода и какие-то еще неизвестные.

Автор: Таллар 23.10.2019, 0:04

Цитата(FreelancerSith @ 23.10.2019, 0:00) *
Так, похоже, они же в трейлере и засветились. Кроме техники времен Восстания там еще и корабли из 8 эпизода и какие-то еще неизвестные.

Больше похоже на собранное с мира по нитке ополчение. "Каждый, способный держать оружие"

Автор: Gionemus 23.10.2019, 0:06

Цитата(FreelancerSith)
Так, похоже, они же в трейлере и засветились. Кроме техники времен Восстания там еще и корабли из 8 эпизода и какие-то еще неизвестные.

Мне показалось, что там крейсеры типа Провидение даже есть. Но, скорее всего, показалось. Кстати, еще в моменте с 3ПО, вроде, дроид B1 виднеется позади него.

Автор: FreelancerSith 23.10.2019, 0:09

Цитата(Таллар @ 23.10.2019, 1:04) *
Больше похоже на собранное с мира по нитке ополчение. "Каждый, способный держать оружие"

Крупные корабли там тоже есть. Но привлечь действительно могли все, что двигается - даже грузовой корабль Хана из TFA.

Автор: Таллар 23.10.2019, 0:14

Цитата(FreelancerSith @ 23.10.2019, 0:09) *
Крупные корабли там тоже есть. Но привлечь действительно могли все, что двигается - даже грузовой корабль Хана из TFA.

Я буду надеяться, что это именно республиканский флот. Но при этом уверен, что будет чертово Сопротивление. Как же раздражает эта калька на Альянс вы бы знали

Автор: FreelancerSith 23.10.2019, 0:23

Цитата(Таллар @ 23.10.2019, 1:14) *
Я буду надеяться, что это именно республиканский флот. Но при этом уверен, что будет чертово Сопротивление. Как же раздражает эта калька на Альянс вы бы знали

Если большую часть будут составлять республиканские войска, то от названия суть не изменится - что Сопротивление, что Галактический Альянс Новая республика в изгнании.

Автор: Гиллуин 23.10.2019, 0:36

О, спасибо за старые трейлеры. А у приквелов они были, интересно? У ОТ вряд ли... Или и тогда их делали? Я как-то не очень в курсе.

Автор: Двайт Проксимус 23.10.2019, 2:39

Цитата(Гиллуин)
О, спасибо за старые трейлеры. А у приквелов они были, интересно? У ОТ вряд ли... Или и тогда их делали? Я как-то не очень в курсе.

У всех были. И у приквелов, и у ОТ - у ОТ в виде, так сказать, кинороликов, которые крутили перед сеансами других фильмов в виде рекламы, или в забугорном тв-ящике. Например -


Вообще, я помню, все они были в "тайкуновском" издании, да и в других "коллекшнах" Саги тоже. Некоторые, более редкие, приуроченные к лукасовским переизданиям ОТ Special Edition в 90-е годы, тоже, наверное, можно отыскать в сети. У меня на видеокассетах с этим Speсial Edition даже есть документалки, как в 90-е дядя Жора вносил коррективы. Да и это тоже наверняка в сети где-то есть оцифрованное.

Цитата(Master Cyrus)
Если я и буду смотреть девятку, то только ради смеха. Больше Дисней меня не огорчит, хотя немного жаль, что до такого дошло.

ППКС.

Автор: Apolra3529 23.10.2019, 5:00

Цитата(Гиллуин)
А у приквелов они были, интересно?

Были и есть. В сети без проблем можно найти. Мы с детьми находили, СУ точно. Хотя, может, это была уже более поздняя нарезка а-ля-трейлер.

Автор: Master Cyrus 23.10.2019, 8:31

C-3PO они не убьют. Последний взгляд на друзей (из которых там с натяжкой только ВВ и По) значит, что его перепрограммируют в полного засранца-боевого дроида (больше ведь не нашлось кандидатур, только протокольщик с подвижностью манекена).
Вообще лучше бы нашли флот и армию сепов, а 3PO ими управлял бы. Раз уж фильм, кмк по трейлеру, будет заключаться в сборе войск и последнем бое с сауроном, то можно было пойти ва-банк и последовать наконец логике - не собирать бомжей на лошадях, а использовать все возможности. Иначе новый флот супероружий из кустов выкатывают, а вполне реальные логичные вещи забывают.
И все еще есть надежда, что 3РО возьмет контроль хоть бы над своими спящими агентами.

Автор: Zuckuss1138 23.10.2019, 10:36

Стало известно что хронометраж 9го эпизода составляет 2 часа 35 мигут, делая его самым долгим эпизодом, ПД отстают на 3 минуты.

Добавлено через 1 ч.

Цитата(Гиллуин @ 23.10.2019, 0:36) *
О, спасибо за старые трейлеры. А у приквелов они были, интересно? У ОТ вряд ли... Или и тогда их делали? Я как-то не очень в курсе.

На официальном канале Star Wars они есть.

Автор: Darth Valentin 23.10.2019, 12:17

Вполне достойно :-)
Но я не уверен, что Палпатин действительно жив. Это может быть Сноук или какая-то голограмма.

Автор: Bratislaw 23.10.2019, 13:04

Цитата(Таллар @ 22.10.2019, 22:05) *
Вот так?

, так это же Рей и Кайло Рен)) Если Рей в "семёрке" смогла изрубить Кайло, а Кайло в "восьмёрке" - Сноука, то после года тренировок в "девятке" они вместе и Палпатина одолеют. Только потому, что они - положительные, а Палпатин - нет.

Автор: Люц 23.10.2019, 13:19

Слив сюжета Девятки на русском
https://www.mirf.ru/kino/syuzhet-zvyozdnye-vojny-skajuoker-voshod-palpatin?utm_source=Telegram&utm_medium=SOCIAL&utm_campaign=SNAP

Автор: Bratislaw 23.10.2019, 13:42

Цитата(Люц @ 23.10.2019, 16:19) *
Слив сюжета Девятки на русском
https://www.mirf.ru/kino/syuzhet-zvyozdnye-vojny-skajuoker-voshod-palpatin?utm_source=Telegram&utm_medium=SOCIAL&utm_campaign=SNAP

Печальненько, если правда(( Но я отношусь ко всем сливам сомнительно. Помните, сколько их было, когда ждали "семёрку" и "восьмёрку"? Рей - дочь Хана... Та, яко бы слитая сцена с Люком и Сноуком, похитившим Рей, где Сноук открывал Люку то, что он - его отец... А некоторые мысли (вроде Палпатина, берущего фамилию Скайуокер) настолько носятся в воздухе, что даже мне приходили в голову...

Автор: Грант 23.10.2019, 14:08

Цитата(Bratislaw @ 23.10.2019, 13:42) *
Печальненько, если правда(( Но я отношусь ко всем сливам сомнительно. Помните, сколько их было, когда ждали "семёрку" и "восьмёрку"? Рей - дочь Хана... Та, яко бы слитая сцена с Люком и Сноуком, похитившим Рей, где Сноук открывал Люку то, что он - его отец... А некоторые мысли (вроде Палпатина, берущего фамилию Скайуокер) настолько носятся в воздухе, что даже мне приходили в голову...

Ну некоторые моменты трейлер подтвердил хотя тоже сомневаюсь что это целиком правда что впрочем не значит что итоговый вариант будет лучше

Автор: Petrov-Vodkin 23.10.2019, 14:24

Как и в случае с 8 решил не смотреть трейлеров и тизеров - может в итоге фильм меня хоть чем-нибудь удивит.

Автор: Крэйден 23.10.2019, 14:55

Цитата(Люц)
Слив сюжета Девятки на русском
https://www.mirf.ru/kino/syuzhet-zvyozdnye-...m_campaign=SNAP

Не слив а какой-то поток бреда.
Слишком много попыток вернуть героев на старые локации, упоминаются уже мертвые или молодые версии героев.
Словом, слишком много бюджета нужен на такой сценарий. Который, к слову, крайне неубедителен.

Автор: Гиллуин 23.10.2019, 16:08

Цитата(Zuckuss1138)
На официальном канале Star Wars они есть.

А это где?

Автор: Zuckuss1138 23.10.2019, 16:45

Цитата(Люц @ 23.10.2019, 13:19) *
Слив сюжета Девятки на русском
https://www.mirf.ru/kino/syuzhet-zvyozdnye-vojny-skajuoker-voshod-palpatin?utm_source=Telegram&utm_medium=SOCIAL&utm_campaign=SNAP

Хакс уничтожил целую систему, а потом он оказуется шпион был, бред, бред и еще раз бред.

Добавлено через 47 сек.
Цитата(Гиллуин @ 23.10.2019, 16:08) *
А это где?

Ютуб канал

Автор: Gionemus 23.10.2019, 17:19

Цитата(Zuckuss1138)
Хакс уничтожил целую систему, а потом он оказуется шпион был, бред, бред и еще раз бред.

Двойной тупой агент. Для сиквелов сойдёт.

Автор: Грант 23.10.2019, 17:51

Цитата(Zuckuss1138 @ 23.10.2019, 17:45) *
Хакс уничтожил целую систему, а потом он оказуется шпион был, бред, бред и еще раз бред.

Добавлено через 47 сек.

Ютуб канал

Например Хакс после 8 решил скинуть Кайло чтобы самому рулить поэтому помогал сопротивлению

Автор: Zuckuss1138 23.10.2019, 18:24

Цитата(Грант @ 23.10.2019, 17:51) *
Например Хакс после 8 решил скинуть Кайло чтобы самому рулить поэтому помогал сопротивлению

Тайный предатель который сам хочет стать лидером....Для Диснея это слишком умно.

Автор: Крэйден 23.10.2019, 18:45

Цитата(Грант)
Например Хакс после 8 решил скинуть Кайло чтобы самому рулить поэтому помогал сопротивлению

Перегруженно.

Вот если раньше я не сомневался, что у Хакса будет второстепенная роль, то теперь я вообще сомневаюсь в его значимости.
Нам ясно дают понять, что акцент на Скайуокерах, Рэй-Кайло и Палпатине. Вводить сюжетную арку Хакса - это еще больше растягивать и без того большой хронометраж, увы.

Автор: Таллар 23.10.2019, 18:47

Цитата(Master Cyrus @ 23.10.2019, 8:31) *
C-3PO они не убьют. Последний взгляд на друзей (из которых там с натяжкой только ВВ и По) значит, что его перепрограммируют в полного засранца-боевого дроида (больше ведь не нашлось кандидатур, только протокольщик с подвижностью манекена).
Вообще лучше бы нашли флот и армию сепов, а 3PO ими управлял бы.

Учитывая, что в этом же кадре стоят дроиды КНС, то внезапно может оказаться правдой.

Автор: Master Cyrus 23.10.2019, 21:12

Вообще-то мы уже видели, как он становился боевым дроидом - с бактоидами у него оказалась хорошая совместимость. Но сейчас, видимо, это выставят за новую оригинальную идею.

Автор: Мерлин Эмералд 23.10.2019, 22:03

Трейлер не впечатлил от слова совсем. За Трипио страшно!
И у меня лишь один вопрос - что эти... ладно, Кайло и Рей... на пару разбивают?

Автор: thanyoudontknowmeverywell 23.10.2019, 22:06

Ну, при всем творящемся ужасе логично предположить, что Хакс двойным агентом мог стать уже после падения Сноука, а значит - после применения Старкиллера.



Автор: Mark_Remilard 23.10.2019, 22:11

Просмотрел сюжет Эпизода 9. Сил не было читать этот ужас подробно. Я правильно понимаю, что вместо разрешения конфликта Сопротивление - Первый орден мы получаем новый конфликт с новой стороной? Как-то это... жалко и беспомощно

Автор: Krystal 24.10.2019, 3:32

Что-то как-то никак. Скучный трейлер, предлагают переживать за С3РО, у вас Сага о Скайокерах завершается, и давайте попереживаем за С3РО, ведь все 9 эпизодов мы шли к этому, это центральный персонаж Саги. Зато трейлер понизил и так невысокие ожидания от фильма, не очень люблю финалы, чаще всего это сборная солянка, чтобы уже хоть как-нибудь завершить начатое.

Автор: Люц 24.10.2019, 12:52

так всех значимых старых персонажей либо уже замочили (Люк, Хан, Акбар), либо актеры в реале умерли (Лея, Р2, Чуи), а выжимать эмоции со "смертей"их дублеров - будет не тот уровень. Потому у студии для игры на чувствах фанатов по сути осталось лишь С3ПО и Лэндо. Из этих двоих Энтони Дэниэлс более популярный и значимый, вот на нем и строят драму. (Т.е. не столько на персонаже, сколько на актере).

В общем-то, очевидная политика Диснея выезжать за счет любви фанатов к старикам и на ностальгии. Достаточно внимательно присмотреться к 7 и 8 частям, где было то же самое.

Автор: Gionemus 24.10.2019, 13:06

Цитата(Люц)
общем-то, очевидная политика Диснея выезжать за счет любви фанатов к старикам и на ностальгии. Достаточно внимательно присмотреться к 7 и 8 частям, где было то же самое.


Самое отвратительное клише в таких продолжениях убивать старых персонажей. Они должны были тряхнуть стариной, задать жару в последний раз и дойти живыми до победы. Да, могли убить хотя бы одного. Но не всех, блин. А потом снимать новую трилогию с новой историей и новыми угрозами спустя пару поколений, когда эти персонажи уже стали легендой галактического масштаба, а не забытыми прохиндеями, просравшими все свои достижения. А так это выглядит как до усёру заезженная пластинка, которая даёт лишь сумбур вместо музыки (в идеале она должна была напоследок сыграть отличную музыку).

Автор: Люц 24.10.2019, 13:32

Цитата(Gionemus)
Они должны были тряхнуть стариной, задать жару в последний раз и дойти живыми до победы

Согласен. Но тут есть несколько загвоздок. 1) Старики неизбежно перетягивали бы внимание на себя от серого унылого молодняка, а пиарить молодняк для студии выгоднее постольку поскольку их можно будет юзать еще неизвестное количество раз и в течении многих лет. Ну и к тому же им нужен молодняк, чтобы продвигать толерантность, бодипозитив и тп.
Еще, учитывая, что новые персонажи ни о чем, как-то их возвысить в глазах зрителя решили самым простым способом - на фоне опускания старой гвардии. Но получился фейл. И поделом.
2) Сценаристы не смогли или поленились написать достойную драму, вместо этого сыграть на эмоциях зрителя решили другим способом - втаптывая в грязь стариков. И действительно, у меня сердце кровью обливалось, когда видел то, что стало с Ханом, Люком, Леей. Дисней тут справились на все сто. Вот только ожидали более лояльную реакцию от зрителя, мол пофигу, что старые герои всё просрали, сосредоточим внимание на новых современных персонажах, которые покажут всему миру "как надо".

Автор: Грант 24.10.2019, 14:10

Цитата(Люц @ 24.10.2019, 13:32) *
Согласен. Но тут есть несколько загвоздок. 1) Старики неизбежно перетягивали бы внимание на себя от серого унылого молодняка, а пиарить молодняк для студии выгоднее постольку поскольку их можно будет юзать еще неизвестное количество раз и в течении многих лет. Ну и к тому же им нужен молодняк, чтобы продвигать толерантность, бодипозитив и тп.
Еще, учитывая, что новые персонажи ни о чем, как-то их возвысить в глазах зрителя решили самым простым способом - на фоне опускания старой гвардии. Но получился фейл. И поделом.
2) Сценаристы не смогли или поленились написать достойную драму, вместо этого сыграть на эмоциях зрителя решили другим способом - втаптывая в грязь стариков. И действительно, у меня сердце кровью обливалось, когда видел то, что стало с Ханом, Люком, Леей. Дисней тут справились на все сто. Вот только ожидали более лояльную реакцию от зрителя, мол пофигу, что старые герои всё просрали, сосредоточим внимание на новых современных персонажах, которые покажут всему миру "как надо".

Самое печальное что потребители это кушают а те кто не доволен - хейтер , сексист или расист

Автор: Bratislaw 24.10.2019, 14:31

Цитата(Gionemus)
Самое отвратительное клише в таких продолжениях убивать старых персонажей. Они должны были тряхнуть стариной, задать жару в последний раз и дойти живыми до победы.

Не соглашусь. По логике вещей - передачи эстафеты поколений, их всё-таки должны были убить. В ОТ же и Оби-Ван, и Вейдер - погибли (а Падме - даже до начала не дотянула). А вот как - это уже другое дело. И кому они передадут эстафету - тоже. Если бы Люк героически погиб, передав руководство восстановленным Орденом Джедаев молодому способному ученику, полюбившемуся зрителям, которого до этого бы обучал на протяжении трилогии... Я думаю, это было бы не совсем то, что нам показали в НТ. И вызвало бы немного другую реакцию.

Цитата(Mark_Remilard)
Я правильно понимаю, что вместо разрешения конфликта Сопротивление - Первый орден мы получаем новый конфликт с новой стороной? Как-то это... жалко и беспомощно

У меня это уже начало вызывать определённые вопросы. А всё-таки - зачем тогда был Сноук? И куда девать ПО (да и зачем он нужен)? Нет, если это логически свяжут - вопросов не будет. А вот если нет (есть же и такая вероятность)... Да и - всё же, это как-то странно - заверчивать всё зло в Галактике вокруг Палпатина. Мне лично мысль о новом враге была ближе. Потому что - как в жизни. Одного - победили, вылез другой...

Автор: Люц 24.10.2019, 14:37

Цитата(Bratislaw)
По логике вещей - передачи эстафеты поколений, их всё-таки должны были убить.

Не должны были. По крайней мере не всех и не так. Старые персонажи вполне себе могли бы дожить до финала, просто их можно было отодвинуть в сторону, упразднить в статус камео-ролей. Растаптывать их победы и скатывать в говно их судьбы - вовсе не обязательное условие для "передачи эстафеты".

Автор: Bratislaw 24.10.2019, 14:58

Цитата(Люц)
По крайней мере не всех и не так.

Ну я, как бы, имела в виду героические смерти, без упразднения побед. С Новой Республикой, Орденом Джедаев и прочим. К примеру, Хана можно было бы убить в какой-нибудь сверхэпической комической битве, решающей судьбу Галактики, в звании генерала и мужа сенаторши (или канцлерши) Леи. А Люка - в сражнии с по-настоящему сильным и тёмным противником, на уровне Палпатина. Такого, как уже обсуждалось по поводу Кайло и Рей, не так-то просто одолеть.

Автор: Люц 24.10.2019, 15:14

со смертями такого плана согласен. Достойные завершения пути для достойных персонажей, а не то, что наснимали.

Автор: Gionemus 24.10.2019, 17:24

, в целом порядок передачи эстафеты показан верно, как я думаю, но то, как это нам дали, выглядит ужасно. Нет приятного ощущения, что старые герои прожили жизнь не зря и можно порадоваться, что они умерли героями. Умерли они, к сожалению, позорищами. В приквелах герои умирали героически, не предав своих убеждений и не сведя свои достижения к нулю. Первые два фильма показывают всё в кучу и сумбурно. Главные моменты впихали в слишком малый хронометраж, при этом смехуёчкам и ненужным деталям уделили очень много времени. Наглядно это демонстрирует то, что 8 эпизод начинает тогда, когда ещё не закончился 7.

Автор: Крэйден 24.10.2019, 17:39

Цитата(Мерлин Эмералд)
Трейлер не впечатлил от слова совсем. За Трипио страшно!
И у меня лишь один вопрос - что эти... ладно, Кайло и Рей... на пару разбивают?

Часто говорят про непонятную статую-"крестраж" Палпатина, но мне больше кажется, что это череп Вейдера.

Автор: Ladyhawke 24.10.2019, 17:40

Трейлер нормальный, хотя и несколько спойлерный. Надеюсь только, что якобы слитый сюжет эпизода - не подтвердиться. Это будет слишком банальный и унылый финал Саги..

Автор: Асмела 24.10.2019, 20:00

Цитата(Bratislaw @ 24.10.2019, 13:58) *
Ну я, как бы, имела в виду героические смерти, без упразднения побед. С Новой Республикой, Орденом Джедаев и прочим. К примеру, Хана можно было бы убить в какой-нибудь сверхэпической комической битве, решающей судьбу Галактики, в звании генерала и мужа сенаторши (или канцлерши) Леи. А Люка - в сражнии с по-настоящему сильным и тёмным противником, на уровне Палпатина. Такого, как уже обсуждалось по поводу Кайло и Рей, не так-то просто одолеть.

Или сделать камео, а новых персонажей перенести вперед во времени. Пусть на этих легендах растут.
От души надеюсь, что Палыча не воскресят, ибо и сюжет получится без капли фантазии, и очередное достижение старой гвардии сольют...
И самого Палыча жалко. Он уже получил ровно то, что заслужил, - смерть от руки обманутого им ученика. Смерть от рук этих двоих, по, гм, качеству проработки персонажей, - уж точно не для злодея такого калибра. "Здесь стою и не могу иначе".

Автор: Master Cyrus 24.10.2019, 21:33

Цитата(Люц @ 24.10.2019, 11:52) *
Энтони Дэниэлс более популярный и значимый, вот на нем и строят драму
Какую драму? Красноглазый 3PO с арбалетом и патронташем прекрасно себя чувствовал еще в предыдущих тизерах. А для тех, кто этого еще не понял, момент станет очередным разрушением ожиданий, потому что вместо драмы обернется комедией.


Цитата(Bratislaw @ 24.10.2019, 13:31) *
Не соглашусь. По логике вещей - передачи эстафеты поколений, их всё-таки должны были убить.
А кто сказал, что вообще обязательно должны быть какая-то эстафета? Убийства - не обязаловка. Был бы сюжет хорошим и убедительными, а персонажи впишутся.

Автор: Zuckuss1138 24.10.2019, 22:37

Цитата(Master Cyrus)
обернется комедией.

Говорите комедия, но Джа Джа Бинкса не вижу.

Автор: Грант 24.10.2019, 22:51

Цитата(Zuckuss1138 @ 24.10.2019, 23:37) *
Говорите комедия, но Джа Джа Бинкса не вижу.

Вместо него Хакс зайдет он его не плохо в 8 заменял

Автор: Zuckuss1138 24.10.2019, 22:58

Цитата(Грант @ 24.10.2019, 22:51) *
Вместо него Хакс зайдет он его не плохо в 8 заменял

Унижение не выглядит как комедия, а вот липкая вяка и гнусное дело одного из татуинских животних, вот это уже комедия по мнению.создателя.

Автор: feelfine 24.10.2019, 23:16

Цитата(Люц)
В общем-то, очевидная политика Диснея выезжать за счет любви фанатов к старикам и на ностальгии. Достаточно внимательно присмотреться к 7 и 8 частям, где было то же самое.

В общем-то сценарий пишут конкретные люди, а не компания, которой нужен только качественный контент и вытекающие из него деньги.

Автор: Двайт Проксимус 26.10.2019, 1:52

Цитата(feelfine)
В общем-то сценарий пишут конкретные люди, а не компания, которой нужен только качественный контент и вытекающие из него деньги.

Ой-ой! А не компания ли нанимает сценариста и режиссёра, ожидая от него определённых навыков? Не нужно нас учить "родину любить" нам рассказывать о том, что компания совершенно ни при чём.
Всё, что вам нужно знать о "Диснее", изложено, в принципе, здесь:

Автор: Таллар 26.10.2019, 8:34

Цитата(Двайт Проксимус @ 26.10.2019, 1:52) *
Ой-ой! А не компания ли нанимает сценариста и режиссёра, ожидая от него определённых навыков? Не нужно нас учить "родину любить" нам рассказывать о том, что компания совершенно ни при чём.

Добавлю, что Дисней - это та компания, которая ради лишнего баблишка добавила чертову Кока-Колу в канон rofl.gif Ожидать от них корректного отношения к вселенной несколько.... наивно.

Автор: Люц 26.10.2019, 15:44

Цитата(Таллар)
которая ради лишнего баблишка добавила чертову Кока-Колу в канон

А можно поподробнее, что там за история с колой и каноном?))

Автор: Относящийся 26.10.2019, 16:33

Что то на взлетающий из под воды ИЗР народ слабо отреагировал. Без огонька.
Или это даже офлуждать лень?
Зы... К вопросу об параллели со Стартреком.
Кроме взлета из под воды на ИЗРах теперь и штатный научный отдел прописался.
И Флот из просто "Имперского" теперь "Имперский Звездный Флот".
Вот!

Автор: Таллар 26.10.2019, 17:48

Цитата(Люц @ 26.10.2019, 15:44) *
А можно поподробнее, что там за история с колой и каноном?))

https://starwars.fandom.com/wiki/Coca-Cola Наслаждайтесь. Все происходящее в диснеевском тематическом парке по ЗВ считается каноном. Откровенно идиотское решение, как по мне.

Автор: feelfine 26.10.2019, 19:33

Цитата(Двайт Проксимус)
Ой-ой! А не компания ли нанимает сценариста и режиссёра, ожидая от него определённых навыков? Не нужно нас учить "родину любить" нам рассказывать о том, что компания совершенно ни при чём.

Да вы бестолочи и учиться ничему не хотите. Абрамс согласился написать по фасту сценарий 7 - его взяли и сняли. Взяли топ-3 по сборам. Наняли экспериментального Джонсона - провалился. Да, Дисней так и хотел обосраться с 8 эпизодом. И из-за провала отказались от не менее странного Треворроу и взяли проверенного Абрамса. Спин-оффы даже с привлечением Кларк и Харрисона никому не сдались - отказались от них. Всё короче.. лишь бы в очередной раз поныть как плохо обходятся люди с его любимой вселенной, потому что снимают "не так, как я хочу" и "не то, что я хочу".
Цитата(Таллар)
Добавлю, что Дисней - это та компания, которая ради лишнего баблишка добавила чертову Кока-Колу в канон Ожидать от них корректного отношения к вселенной несколько.... наивно.

Что плохого в коле? Или всем синее молоко пить?

Автор: Грант 26.10.2019, 19:57

Цитата(Относящийся @ 26.10.2019, 16:33) *
Что то на взлетающий из под воды ИЗР народ слабо отреагировал. Без огонька.
Или это даже офлуждать лень?
Зы... К вопросу об параллели со Стартреком.
Кроме взлета из под воды на ИЗРах теперь и штатный научный отдел прописался.
И Флот из просто "Имперского" теперь "Имперский Звездный Флот".
Вот!

Это уже давно так ИЗР еще в комиксах про Вейдера в воду садился и из нее взлетал

Добавлено через 1 мин.
Цитата(feelfine @ 26.10.2019, 19:33) *
Да вы бестолочи и учиться ничему не хотите. Абрамс согласился написать по фасту сценарий 7 - его взяли и сняли. Взяли топ-3 по сборам. Наняли экспериментального Джонсона - провалился. Да, Дисней так и хотел обосраться с 8 эпизодом. И из-за провала отказались от не менее странного Треворроу и взяли проверенного Абрамса. Спин-оффы даже с привлечением Кларк и Харрисона никому не сдались - отказались от них. Всё короче.. лишь бы в очередной раз поныть как плохо обходятся люди с его любимой вселенной, потому что снимают "не так, как я хочу" и "не то, что я хочу".

Что плохого в коле? Или всем синее молоко пить?

Ну это как если в Масс Еффект например взяли и добавили фанту потому что теперь им владеет производитель фанты

Автор: Таллар 26.10.2019, 20:49

Цитата(feelfine @ 26.10.2019, 19:33) *
Что плохого в коле? Или всем синее молоко пить?

Согласно ЛОРу нас с миром ДДГ разделяют галактики и миллионы прошедших лет. Каким образом там могла оказаться Кока-Кола? Попаданцы с собой принесли?
Цитата(Грант @ 26.10.2019, 19:57) *
Ну это как если в Масс Еффект например взяли и добавили фанту потому что теперь им владеет производитель фанты

В Массе это было бы куда логичней - в конец-концов, компания производящая фанту вполне могла просуществовать эти пару столетий. Но в Звездных Войнах, где нет пересечений с нашей, земной культурой это смотрится довольно глупо.

Автор: Люц 11.11.2019, 14:16

https://twitter.com/hamillhimself/status/1193267875676426240?s=21


Марк Хэммил предлагает не идти на ТРОС в кино а ждать когда он появится на кабельном.

ТРОС будет эпичным дерьмом. ©

Автор: Zuckuss1138 11.11.2019, 14:53

Цитата(Люц @ 11.11.2019, 13:16) *
https://twitter.com/hamillhimself/status/1193267875676426240?s=21


Марк Хэммил предлагает не идти на ТРОС в кино а ждать когда он появится на кабельном.

ТРОС будет эпичным дерьмом. ©

Хорошо Маркуша, я так и сделаю, ага.

Автор: Darth Valentin 11.11.2019, 14:56

Цитата(Люц)
Марк Хэммил предлагает не идти на ТРОС в кино а ждать когда он появится на кабельном.

ТРОС будет эпичным дерьмом. ©


А я предлагаю послать Марка на *** и смотреть фильм в кинотеатре. Не ему фанов жизни учить, раз он сам снимался в этом '"эпичном дерьме". Лицемер.
Фу таким быть.

Автор: Zuckuss1138 11.11.2019, 14:58

Цитата(Darth Valentin @ 11.11.2019, 13:56) *
А я предлагаю послать Марка на *** и смотреть фильм в кинотеатре. Не ему фанов жизни учить, раз он сам снимался в этом '"эпичном дерьме". Лицемер.
Фу таким быть.

Самое интересное что он тоже не получит прибыль.

Автор: feelfine 11.11.2019, 15:04

Цитата(Darth Valentin)
А я предлагаю послать Марка на *** и смотреть фильм в кинотеатре. Не ему фанов жизни учить, раз он сам снимался в этом '"эпичном дерьме". Лицемер.
Фу таким быть.

Сейчас бы на полном серьёзе воспринимать любую фразу Хэмилла. Он только Трампа искренне поносит.

Автор: Двайт Проксимус 11.11.2019, 15:21

Цитата(Darth Valentin)
А я предлагаю послать Марка на *** и смотреть фильм в кинотеатре.

А я предлагаю послать кого-то другого по тому же адресу, и не давать вонючим халтурщикам ни копейки за их дешёвку для младшего школьного возраста.
Цитата(feelfine)
Он только Трампа искренне поносит.

Разрыв шаблона детектид.

Автор: Bratislaw 11.11.2019, 15:26


 ! 

А я предлагаю вспомнить о первом и третьем правилах форума и прекратить оскорблять всех вокруг, пока кто-нибудь не получил проценты.
 

Автор: Крэйден 11.11.2019, 15:49

Цитата(feelfine)
Что плохого в коле? Или всем синее молоко пить?

Не знаю, видимо, придумать какую нибудь Кока-Палпатинус было бы лучше. Это ведь так оригинально!)
Как дюросталь вместо стали и какой-нибудь ультрахромий).


Цитата(Люц)
https://twitter.com/hamillhimself/status/11...5676426240?s=21


Марк Хэммил предлагает не идти на ТРОС в кино а ждать когда он появится на кабельном.

ТРОС будет эпичным дерьмом. ©

Или подождать, пока выйдет на кабельном.

Где тут нашли ПРИЗЫВ идти на ТРОС - непонятно.


Автор: Darth Valentin 11.11.2019, 16:44

Цитата(feelfine @ 11.11.2019, 15:04) *
Сейчас бы на полном серьёзе воспринимать любую фразу Хэмилла. Он только Трампа искренне поносит.



Марк уже давно отважно пал в бою с маразмом :-)

Автор: Commissar 11.11.2019, 16:45

Не помню где, но Марк где-то тактично обмолвился, что "не принимайте меня всерьез, я обычный хулиган в твиттере", и с чистой совестью продолжил толсто троллить biggrin.gif
Впрочем, лично мой оптимизм насчет грядущего кина и так где-то на уровне плинтуса - надежды остались только в плане того, что синема может подарить лулзы как треш-кино, ибо на сюжет и континюити положен болт размером с саму ДДГ.

Автор: Master Cyrus 11.11.2019, 23:38

Терминатору наконец прикрыли лавочку - Звездным войнам искренне желаю того же. Иначе окажется, что фанаты ЗВ могут обижать только слабых, беззащитных и невиновных - за сиквелы пострадали Соло и спин-оффы. Только вот Дисней такую сложнейшую многоходовую интригу не понял - и так и не поймет, если сейчас просто не хватит терпения.

Автор: Gelennar 12.11.2019, 0:46

Цитата(Люц)
Марк Хэммил предлагает не идти на ТРОС в кино а ждать когда он появится на кабельном.

У меня не оч хорошо с английским, может поэтому я ничего такого в твите не вижу?

Автор: Gionemus 12.11.2019, 0:52

Схожу на премьеру 9 эпизода и подумаю цитировать ли здесь Гоблина, или они начнут исправляться уже.

Автор: Narvec'il'usero 12.11.2019, 22:17

Цитата(Darth Valentin)
А я предлагаю послать Марка на *** и смотреть фильм в кинотеатре. Не ему фанов жизни учить, раз он сам снимался в этом '"эпичном дерьме". Лицемер.
Фу таким быть.

Цитата(Bratislaw)
А я предлагаю вспомнить о первом и третьем правилах форума и прекратить оскорблять всех вокруг, пока кто-нибудь не получил проценты.

Цитата(Darth Valentin)
Марк уже давно отважно пал в бою с маразмом :-)


Итак, некоей невоспитанной личности модераторы форума порекомендовали прекратить оскорбления, и оно, естественно, эту рекомендацию проигнорировало.
Видит Сила, я долго молчала. И я могу много что стерпеть и много с чем смириться – но не со всем, и некоторые вещи "проехать мимо" не могу. Посмотрим, сработает ли на мне правосудие :)

Значит, слушай, неуважаемый. Судя по стилю и содержанию твоих постов, а также безвкусной мазне на аватарке (которая, кстати, вполне может оскорблять чьи-то религиозные чувства), тебе 13 лет, а не 53, поэтому обращаться на "вы" не собираюсь. Ты можешь иметь какое угодно мнение о Марке Хэмилле, Керри Фишер, Джодже Лукасе и других людях, которые создали для нас вселенную "Звездных Войн", без которых не было бы ничего, в том числе этого форума – тех, которые пронесли свою любовь к этому миру, свое неравнодушие, настоящее понимание его духа и предназначения несмотря на многие сложности, возникавшие и возникающие в нелегкой судьбе ЗВ. Конечно, они не святые, но и ты – судя даже по твоей подписи – не святой, поэтому держи свое убогое мнение при себе, имей хотя бы зачатки уважения к великим талантливым людям и не демонстрируй всему сообществу, насколько бесславно ты сам пал в бою с кретинизмом. А если твое воспитание, точнее его отсутствие, не позволяет тебе держать себя в рамках приличия, то гуляй сам на те самые три буквы, а можешь и еще куда-нибудь по соседству.

У меня все, можно вешать проценты.)

Автор: Гиллуин 12.11.2019, 23:01

Цитата(Narvec'il'usero)
а также безвкусной мазне на аватарке (которая, кстати, вполне может оскорблять чьи-то религиозные чувства)

Например мои. Я стараюсь на нее не смотреть. Нельзя как-нибудь сделать так, чтобы мне ее не видеть? На некоторых форумах есть функция сокрытия постов определенного пользователя. Давайте найдем эту опцию и избавим себя от столь неприятного во всех отношениях зрелища.

Автор: Двайт Проксимус 12.11.2019, 23:16

, зайди в профиль ненавистного юзера, и под его аватаркой слева есть выпадающее меню, и вот там выбираем "Игнорировать сообщения пользователя". Voila, пользователь отправлен в шахту Звезды Смерти).

Автор: Zuckuss1138 13.11.2019, 0:15

Цитата(Двайт Проксимус)
пользователь отправлен в шахту Звезды Смерти).

Какая хорошая функция)

Автор: Bratislaw 13.11.2019, 2:13

Цитата(Гиллуин)
Например мои. Я стараюсь на нее не смотреть.

Раз уж поднялась такая тема, признаюсь - меня рисунки такого рода тоже... хм, слегка напрягают. Мне вообще не особо нравится, когда персонажей какого бы то ни было произведения изображают в виде святых. Пусть даже я этих персонажей очень люблю. Но, видимо, эти художники относятся к иконам лишь как к предметам искусства, вызывающим у них определённые эстетические и эмоциональные ассоциации. Какие могут возникать и у нас - например, когда мы смотрим на индийские рисунки или греческие статуи богов...

И, чтобы не уходить совсем в оффтоп - парочка новых плакатов к "девятке":

Под катом - Рыцари Рен

Автор: Zuckuss1138 13.11.2019, 9:53

Цитата(Bratislaw)
Раз уж поднялась такая тема, признаюсь - меня рисунки такого рода тоже... хм, слегка напрягают. Мне вообще не особо нравится, когда персонажей какого бы то ни было произведения изображают в виде святых. Пусть даже я этих персонажей очень люблю. Но, видимо, эти художники относятся к иконам лишь как к предметам искусства, вызывающим у них определённые эстетические и эмоциональные ассоциации. Какие могут возникать и у нас - например, когда мы смотрим на индийские рисунки или греческие статуи богов...

Согласен, больная фантазия автора.

Автор: ddt 13.11.2019, 10:29

Цитата(Narvec'il'usero)
У меня все, можно вешать проценты.)

а что, у клановцев модераторских полномочий теперь нет?

Автор: Narvec'il'usero 13.11.2019, 10:58

Цитата(Двайт Проксимус)
Voila, пользователь отправлен в шахту Звезды Смерти).

Да, шикарная кнопочка! Спасибо! :))

Цитата(Bratislaw)
Но, видимо, эти художники...

Это не художники.) Не нужно оскорблять художников, пожалуйста.)

Цитата(ddt)
а что, у клановцев модераторских полномочий теперь нет?

В том смысле, могут ли мне навешать проценты? Вроде сказали, что могут. Так что, если что - я перед законом такой же простой смертный, которому "подгорело" и стало обидно, и готова понести соответствующее взыскание.


Прошу прощения, не буду оффтопить, пойду, все равно по теме сказать толком нечего wink.gif

Автор: Jedi Exile 13.11.2019, 13:43

Самое гадкое во всем этом, что книги/комиксы можно зачеркнуть и сказать, что это небываль из альтернативной вселенной, забыть как страшный сон. Но фильмы... это уже то, что "не вырубишь топором". Жидомыши ради этого и притащили старых актеров, ибо преемственность есть = канон навеки. До боли обидно за геноцид ЗВ, и непонятно, что с этим делать.

Автор: Крэйден 13.11.2019, 18:07

Цитата(Jedi Exile)
Самое гадкое во всем этом, что книги/комиксы можно зачеркнуть и сказать, что это небываль из альтернативной вселенной, забыть как страшный сон. Но фильмы... это уже то, что "не вырубишь топором". Жидомыши ради этого и притащили старых актеров, ибо преемственность есть = канон навеки. До боли обидно за геноцид ЗВ, и непонятно, что с этим делать.

Просто найти себе новую франшизу и радоваться тому, что там происходит.
Или, вернуться к Легендам и не обращать внимания на НК.

Серьезно, зачем гореть из-за того, что тебе противно, и то, что ты уже не в силах изменить?)
Я в НК еще не полностью разочаровался и кое-какая вера сохраняется. Но, если так противно, то зачем и кактус жевать?

Автор: Zuckuss1138 13.11.2019, 18:59

Цитата(Крэйден @ 13.11.2019, 17:07) *
Просто найти себе новую франшизу и радоваться тому, что там происходит.
Или, вернуться к Легендам и не обращать внимания на НК.

Серьезно, зачем гореть из-за того, что тебе противно, и то, что ты уже не в силах изменить?)
Я в НК еще не полностью разочаровался и кое-какая вера сохраняется. Но, если так противно, то зачем и кактус жевать?

Можно просто не обращать внимание и все.

Автор: Крэйден 13.11.2019, 19:02

Цитата(Zuckuss1138)
Можно просто не обращать внимание и все.

Ну, о чем и речь). Все эти страдания по "потерянным ЗВ" прошлых лет мне мало понятны.
Зачем изводить себя, когда у тебя все еще остается доступ к Легендам. Даже хорошо что Дисней не стал пытаться их продолжать, иначе можно было бы сказать что ту версию ДДГ испортили.
А так, просто создали новую, которая кому-то зашла а кому-то нет).
Серьезно, будь я на месте фанатов Легенд, я бы просто строчил или читал чужие фанфики и додумывал приключения тех историй, что мне понравились (или вспомнил бы их с ностальгией, если у этих историй уже был финал).
Как говорится: "была бы проблема").

Автор: Zuckuss1138 13.11.2019, 19:05

Цитата(Крэйден)
Даже хорошо что Дисней не стал пытаться их продолжать,

Да там уже нету что продолжать.

Автор: Гиллуин 13.11.2019, 23:51

Цитата(Двайт Проксимус)
зайди в профиль ненавистного юзера, и под его аватаркой слева есть выпадающее меню, и вот там выбираем "Игнорировать сообщения пользователя". Voila, пользователь отправлен в шахту Звезды Смерти).

Вот спасибо! Теперь мне будет проще жить :)

Автор: Apolra3529 14.11.2019, 4:36

Цитата(Крэйден)
Или, вернуться к Легендам и не обращать внимания на НК.

Цитата(Крэйден)
Серьезно, будь я на месте фанатов Легенд, я бы просто строчил или читал чужие фанфики и додумывал приключения тех историй, что мне понравились (или вспомнил бы их с ностальгией, если у этих историй уже был финал).

Именно так многие и делают (я в том числе). У меня достаточно претензий к диснею - в первую очередь за ВК, нежели за НТ и прочее, но, к счастью, альтернатива есть - и своя, и чужая.

Автор: Gionemus 14.11.2019, 8:56

, но ВК же не Дисней.

Автор: Люц 14.11.2019, 12:47

Цитата(Apolra3529)
в первую очередь за ВК

А в чем претензия? В том, что Дисней в свое время закрыли ВК Лукаса в пользу выпуска Повстанцев? Или в том, что Дисней спустя годы расщедрились на выпуск заключительного сезона ВК? Больше вроде студия никаким боком к мульту не относится.

Автор: Apolra3529 14.11.2019, 15:09

Цитата(Люц)
А в чем претензия?

В том, что они вообще существуют и считаются каноном. А раз считаются каноном, значит, автоматически причисляются к диснею.

Автор: Асмела 14.11.2019, 18:53

Ну, так можно и оригинальную гексалогию к нему причислить. Вот где канон каноннейший...

Автор: Крэйден 14.11.2019, 20:30

Цитата(Apolra3529)
В том, что они вообще существуют и считаются каноном. А раз считаются каноном, значит, автоматически причисляются к диснею.

ВК это канон как к Легендам так и к НК.
Так что урон тут по обоим версиям ДДГ.

Автор: Jedi Sage 15.11.2019, 16:13

Если Рей, то во что её превратили - воистину последний джедай, то для Ордена настали поистине чёрные времена. Даже темнее, чем после приказа номер 66...
Кого она и чему сможет сама научить, даже если выживет - ума не приложу. Чтобы там не говорили про "мудрость тысячи поколений". Бег с зажженным мечом, кривлянье и прыжки в слоу-мо... в общем, ничего я хорошего и адекватного не жду уже от последнего фильма сиквелов. И слава Силе, что он последний.

Автор: Грант 15.11.2019, 17:04

Цитата(Jedi Sage @ 15.11.2019, 16:13) *
Если Рей, то во что её превратили - воистину последний джедай, то для Ордена настали поистине чёрные времена. Даже темнее, чем после приказа номер 66...
Кого она и чему сможет сама научить, даже если выживет - ума не приложу. Чтобы там не говорили про "мудрость тысячи поколений". Бег с зажженным мечом, кривлянье и прыжки в слоу-мо... в общем, ничего я хорошего и адекватного не жду уже от последнего фильма сиквелов. И слава Силе, что он последний.

В каноне теперь учиться чему то не нужно у тебя есть сила а значит на одной силе воли можно все уметь

Автор: Aivas Hartzig 11.1.2020, 10:42

Идея новой трилогии от Диснея изначально была стремной. У мышей провал по всем направлениям, да кассовые сборы неудача полная. Это конец Саги, да и франшизе тоже...

Автор: green jedi 11.1.2020, 10:50

, про кассовые сборы смешно читать) Даже девятка собрала уже почти миллиард и полностью окупит все затраты, включая рекламу. Мандалорец весьма высокие оценки для сериала получил, второй сезон уже анонсирован. Вы недооцениваете всю мощь Темной стороны коммерческой хватки Диснея)

Автор: Ladyhawke 11.1.2020, 12:55

Цитата(Aivas Hartzig)
Это конец Саги, да и франшизе тоже...


Не дождетесь! harhar.gif

Автор: Finwen 11.1.2020, 13:00

Цитата(green jedi @ 11.1.2020, 9:50) *
про кассовые сборы смешно читать) Даже девятка собрала уже почти миллиард и полностью окупит все затраты, включая рекламу.

Смешно читать про то, что у девятки на финансовом фронте все норм. Перехайпленное "завершение саги", которое вбросили в прокат, на секунду, в новогодние праздники, с трудом наскребает миллиард и не факт, что доползет до периферийного фильма по той же франшизе. Не говоря о том, что не идет ни в какое сравнение с https://www.boxofficemojo.com/release/rl3059975681/. Те, кто в Диснее / ЛФ заняты пересчетом денег, уж точно не в восторге.

Автор: Ottoriban 11.1.2020, 16:11

Цитата(Ladyhawke @ 11.1.2020, 10:55) *
Не дождетесь! harhar.gif

Да как бы уже. Оно уже происходит.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)