Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Новости с выставки D23

Автор: Bratislaw 24.8.2019, 11:22

Трейлер "Мандалорца" и подтвердившиеся слухи



Мы долго ждали. С самого Star Wars Celebration. И – дождались. Сегодня, на выставке D23, проходящей в Анахайме, штат Калифорния, трейлер «Мандалорца» наконец был показан широкой публике. В нём - мы видим разруху на Татуине после Галактической Гражданской Войны и главного героя за работой. Напомним вам - премьера сериала состоится на стриминговом сервисе Disney+ 12 ноября.

Но это – ещё не всё. Компанией Lucasfilm неожиданно был анонсирован новый проект. Подтвердивший слухи, некоторое время гулявшие по Сети. Третьим проектом для стримингового сервиса Disney+ станет сериал об Оби-Ване Кеноби. К роли которого вернётся любимый фанатами Юэн МакГрегор. Съёмки начнутся в следующем году, а действие сериала развернётся через восемь лет после событий «Мести Ситхов».

Но и это – ещё не всё. Короткая новость "на сладкое" – финальный сезон «Войн Клонов» стартует на Disney+ в феврале 2020 года.

Автор: Gionemus 24.8.2019, 13:13

Музыка крутая, локации крутые, графика крутая. Очень жду.

Автор: Таллар 24.8.2019, 13:28

А говорят, что фанаты токсичные и обсирают все подряд. Вот вышла нормальная новинка по ЗВ и люди весьма рады.

А меж тем, на кадры из 9 эпизода всем вообще плевать rofl.gif Про них даже никто не вспоминает.

Автор: Zuckuss1138 24.8.2019, 13:37

Цитата(Таллар)
А говорят, что фанаты токсичные и обсирают все подряд. Вот вышла нормальная новинка по ЗВ и люди весьма рады

Достаточно просто посмотреть Star Wars Celebration

Автор: Apolra3529 24.8.2019, 13:44

Цитата(Таллар)
А меж тем, на кадры из 9 эпизода всем вообще плевать Про них даже никто не вспоминает.

А нафиг он всем сдался? Теперь народ ждёт другого. Народ сделал свой выбор. "Мандалорец" эту девятку одной левой уделает.


Автор: Gionemus 24.8.2019, 13:46

, вопрос скорее в том, уделает ли 9 эпизод 7 и 8 фильмы. Понятно, что большего, чем от Мандалорца, от 9-ки ждать не стоит. В трейлере Мандалорца хотя бы твилечку показали. Да хотя бы Татуин (а кроме него ещё что-то). А сиквелы - это какие-то альтернативные ЗВ, снятые по фан-фикам детей Кеннеди.

Автор: Bratislaw 24.8.2019, 14:19

Ой, давайте не будем обсуждать здесь "девятку" и "кто кого уделает".

Я вот, например - не очень рада сериалу про Кеноби. Почему? По банальной причине - хочется уже каких-то новых эпох, новых головокружительных приключений и новых персонажей в ЗВ. А не то - три сериала и - примерно в одном времени. С промежутком всего в двадцать лет. Да ещё и в двух Татуин, как место действия. Конечно - мы его любим, но не настолько же!

Одним словом - любоваться на тускенов и Джаббу, когда можно любоваться на Зейна Керрика и Мандалорские Войны (тем более - с современными возможностями компьютерной графики) - как-то слегка обидно...

Автор: ddt 24.8.2019, 15:40

Цитата(Bratislaw)
Я вот, например - не очень рада сериалу про Кеноби. Почему? По банальной причине - хочется уже каких-то новых эпох, новых головокружительных приключений и новых персонажей в ЗВ. А не то - три сериала и - примерно в одном времени. С промежутком всего в двадцать лет. Да ещё и в двух Татуин, как место действия. Конечно - мы его любим, но не настолько же!


Ну очевидно же, если сериалы окажутся успешными, то будет разнообразие.
Меня даже удивляет, что они Кеноби запустили ещё до выхода и, соответственно, отзывов о Мандалорце.

Автор: Крэйден 24.8.2019, 16:17

Цитата(Bratislaw)
когда можно любоваться на Зейна Керрика и Мандалорские Войны (тем более - с современными возможностями компьютерной графики) - как-то слегка обидно...

Не самая плохая идея(. Но чтобы вернуть Зейна, нужно вернуть Старую Республику, а это еще не скоро(.

Татуин, да? Значит это далеко еще до Голоса Крови, где Татуин описан как "декриминализированная планета"

Автор: Bratislaw 24.8.2019, 16:18

Цитата(ddt @ 24.8.2019, 18:40) *
Ну очевидно же, если сериалы окажутся успешными, то будет разнообразие.

Только ждать его долго. Если "Кеноби" выйдет в 2021 - новые (тем более - рискованные) проекты точно не запустят до того времени. А это - целых два года! Может быть - даже три. Да и если одновременно будут выходить целых три сериала по ЗВ - боюсь, для четвёртого просто не останется места...

Цитата(Крэйден)
Не самая плохая идея(. Но чтобы вернуть Зейна, нужно вернуть Старую Республику, а это еще не скоро(.

Как ход - можно было бы начать возвращение Старой Республики как раз с сериала про Зейна. Особенно - учитывая то, что комикс Миллера - практически полноценный сценарий двух сезонов. Нужно только ввести небольшие поправки, чтоб подогнать под ТВ-формат. Хотя... Я всё ещё лелею надежду, что Зейна берегут на трилогию Джонсона. И мы его увидим на большом экране.

Автор: Асмела 24.8.2019, 16:54

Трейлер внушает сдержанный оптимизм. Вижу знакомые расы! Вижу больше одной планеты!
В общем, усиленно держу кулаки.

Автор: feelfine 24.8.2019, 18:07

Цитата(Apolra3529 @ 24.8.2019, 13:44) *
А нафиг он всем сдался? Теперь народ ждёт другого. Народ сделал свой выбор. "Мандалорец" эту девятку одной левой уделает.

Может быть твой народ и не ждёт, а земной ждёт. Хз как может сериал с всех до**авшими эпохой, мандалорцами и etc переплюнуть крупнобюджетный блокбастер, над которым работают уже второй год люди, отдающие почти все силы возможно только на него, который должен вернуть Палпатина и якобы воссоединить три трилогии. Давай скажи про сюжет, хотя любой серьёзный сериал в этом плане уделывает любой фильм.

Автор: Гиллуин 24.8.2019, 21:37

Если честно, я ничего не поняла из этого трейлера. Кто, что, куда и зачем?.. Но, может, из сериала будет понятно. Если я, конечно, буду его смотреть. Поживем - увидим.

Автор: Zuckuss1138 24.8.2019, 21:55

Цитата(Гиллуин @ 24.8.2019, 20:37) *
Если честно, я ничего не поняла из этого трейлера. Кто, что, куда и зачем?.. Но, может, из сериала будет понятно. Если я, конечно, буду его смотреть. Поживем - увидим.

Короче, парень мандалорец будет охотником, и наверное вступит в конфликт с имперским моффом или ганстером

Автор: Грант 24.8.2019, 22:16

Цитата(feelfine @ 24.8.2019, 18:07) *
Может быть твой народ и не ждёт, а земной ждёт. Хз как может сериал с всех до**авшими эпохой, мандалорцами и etc переплюнуть крупнобюджетный блокбастер, над которым работают уже второй год люди, отдающие почти все силы возможно только на него, который должен вернуть Палпатина и якобы воссоединить три трилогии. Давай скажи про сюжет, хотя любой серьёзный сериал в этом плане уделывает любой фильм.

То есть вся 9 держится на старых элементах и хайпе про Палпатина ? Не то что мандалорец по всем надоевшей эпохе и персонажам biggrin.gif

Автор: ddt 24.8.2019, 22:21



Да, конечно, Палпатин будет в виде голограммы/голокрона.

Но даже не это самое главное.

Цитата
But the shot that truly stunned the crowd was a scene with Rey in a hooded black robe revealing an unfolding red double-sided lightsaber (Darth Rey?!).

Всем честным людям обещают показать в понедельник.

Автор: Zuckuss1138 24.8.2019, 22:24

Цитата(ddt @ 24.8.2019, 21:21) *


Да, конечно, Палпатин будет в виде голограммы/голокрона.

Но даже не это самое главное.


Всем честным людям обещают показать в понедельник.

Реально живой

Добавлено через 2 мин.
мне все больше и больше страшно

Автор: Таллар 24.8.2019, 22:32

Цитата(ddt @ 24.8.2019, 22:21) *
Да, конечно, Палпатин будет в виде голограммы/голокрона.

Голокрон/голограмма - самый адекватный вариант. Полноценное оживление Палыча - довольно глупый ход.

Цитата(ddt @ 24.8.2019, 22:21) *
Но даже не это самое главное.

При всей моей нелюбви к сиквелам признаю, что это звучит интригующе. Буду рад, если ей действительно дадут двухклинковый меч.

Автор: Zuckuss1138 24.8.2019, 22:42

Цитата(ddt)
Всем честным людям обещают показать в понедельник.

Это уже довольно интереснт, тем более красный. Неужели Рей станет злодеем, аххз мечты

Автор: ddt 24.8.2019, 22:45

Цитата(Zuckuss1138)
Неужели Рей станет злодеем, аххз мечты

Ну вообще, у меня есть впечатление, что у Рей и Палпатина будет сюжет аля Дарк Эмпайр. Но вот как в него Кайло вписывается - загадка.

Автор: Zuckuss1138 24.8.2019, 23:23

Цитата(ddt @ 24.8.2019, 21:45) *
Ну вообще, у меня есть впечатление, что у Рей и Палпатина будет сюжет аля Дарк Эмпайр. Но вот как в него Кайло вписывается - загадка.

Может быть Рей против Палыча, а Рен против Сопротивления или ещё кого-то. И вообще очень сложно вписать Палпатина в финал, если это не голограмма которую посмотрит Рен

Автор: Master Cyrus 24.8.2019, 23:29

Цитата(Gionemus @ 24.8.2019, 12:13) *
Музыка крутая
В трейлере-то? О музыке в самом сериале это пока ничего не говорит.
Цитата(feelfine @ 24.8.2019, 17:07) *
Хз как может сериал с всех до**авшими эпохой, мандалорцами и etc переплюнуть крупнобюджетный блокбастер, над которым работают уже второй год люди, отдающие почти все силы возможно только на него, который должен вернуть Палпатина и якобы воссоединить три трилогии.
Крупнобюджетный сериал, над которым работают уже второй год люди, отдающие почти все силы только на него? Переплюнуть "блокбастер" с всех доставшей эпохой, над которым "работают" уже второй год всех доставшие люди? Легко.
Цитата
But the shot that truly stunned the crowd was a scene with Rey in a hooded black robe revealing an unfolding red double-sided lightsaber (Darth Rey?!)
Впечатление от безвкусные видений и флэшбеков в уже вышедших сиквелах убивает веру в правдоподобность и интерес к подобным вбросам в самом зачатке. Но даже если допустить, что это правда, и в трейлере сначала заспойлерили полноценное возвращение Палпатина, а теперь и главный твист, то все равно у этой мэрисьюхи никогда и не было никакого выбора - это диснеевское равновесие изначально сделало ее такой <...>, и так же беспричинно кинет ее на противоположную сторону, как только заколеблется единственный персонаж за всю трилогию с хоть каким-то малейшим намеком на развитие (даже стыдно признавать, что имеется ввиду неуравновешенный тридцатилетний подросток).

Автор: feelfine 24.8.2019, 23:47

Цитата(Грант @ 24.8.2019, 22:16) *
То есть вся 9 держится на старых элементах и хайпе про Палпатина ? Не то что мандалорец по всем надоевшей эпохе и персонажам biggrin.gif

Почему все ищут какие-то грани? Я что всё должен перечислять?
Цитата(Master Cyrus)
Крупнобюджетный сериал, над которым работают уже второй год люди, отдающие почти все силы только на него? Переплюнуть "блокбастер" с всех доставшей эпохой, над которым "работают" уже второй год всех доставшие люди? Легко.

8-часовой хронометраж годноты и годных спецэффектов за год? Не смеши. Обычный сериал по вселенной. Я уверен на 99% о нём не будут вспоминать спустя поколения.

Автор: Гиллуин 24.8.2019, 23:48

Мне вот правда интересно, что будет в 9м эпизоде. Вдруг что-то увлекательное? В любом случае любопытно.

Автор: Zuckuss1138 24.8.2019, 23:50

Цитата(Грант)

Так сериал будет в эпоху пост-Эндора

Автор: FreelancerSith 24.8.2019, 23:59

Не особо верю в Рей на ТС, так что самым интересным стало это:

Цитата
There’s a massive fleet of Star Destroyers.

Надежда на грандиозную битву в конце есть - в конце концов, на всех у Сопротивления таранов не хватит.

Автор: Грант 25.8.2019, 0:24

Цитата(FreelancerSith @ 24.8.2019, 23:59) *
Не особо верю в Рей на ТС, так что самым интересным стало это:

Надежда на грандиозную битву в конце есть - в конце концов, на всех у Сопротивления таранов не хватит.

В 8 эпизоде тоже массивный флот звездных разрушителей был а что в итоге ? Тем более они могут анигилировать командование и флот сам разбежится как было при эндоре

Автор: Zuckuss1138 25.8.2019, 0:25

Цитата(Грант @ 24.8.2019, 23:24) *
В 8 эпизоде тоже массивный флот звездных разрушителей был а что в итоге ? Тем более они могут анигилировать командование и флот сам разбежится как было при эндоре

Для финала всей саги они могут и постараться.

Автор: Master Cyrus 25.8.2019, 9:49

Цитата(feelfine @ 24.8.2019, 22:47) *
8-часовой хронометраж годноты и годных спецэффектов за год? Не смеши. Обычный сериал по вселенной. Я уверен на 99% о нём не будут вспоминать спустя поколения.
Какое мне дело до поколений. Одни люди делают ЗВ, а другие - явно не-ЗВ. 8 часов годноты в любом случае лучше, чем два часа хрен пойми чего от этих других. Благодаря руководству этих других о вселенной уже практически не вспоминают спустя всего пять лет, а не поколения. А так как эти другие теоретически в любой момент способны вмешаться и испортить любую годноту просто из принципа, то остается довольствоваться даже "обычным" сериалом по вселенной.
А по мне так вообще, чем скромнее - тем лучше. Даже 8 часов смотреть, как Кеноби МакГрегора просто качает воду на настоящем Татуине, будет получше, чем крупнобюджетный финал знатного маразма.

Автор: JEagle 25.8.2019, 17:34

Цитата(FreelancerSith)
Надежда на грандиозную битву в конце есть - в конце концов, на всех у Сопротивления таранов не хватит.

Вы забываете про Рей. Она щелчком пальцев уничтожит toxic masculinity весь первоордынский флот.

Автор: Petrov-Vodkin 25.8.2019, 18:33

Цитата(ddt @ 25.8.2019, 1:45) *
Но вот как в него Кайло вписывается - загадка.

Ну как же: Кайло так старался, рвался к власти, убивал в себе все слабости, достиг вершины всего и тут "мусорщица"из досадной помехи становится полноценным конкурентом при чём куда более актуальным и мощным. Тут можно и посражаться против Тьмы из чисто прагматических соображений: мол был бы ещё ничего правителем, а вот эта поехавшая конец всему.

Автор: feelfine 25.8.2019, 19:40

Цитата(Master Cyrus)
Одни люди делают ЗВ, а другие - явно не-ЗВ

Дальше можно не читать

Автор: Gelennar 25.8.2019, 20:52

Цитата(feelfine)
Дальше можно не читать

Тем не менее факт . ЗВ превратился из культурного явления в кинцо.

Автор: Bratislaw 25.8.2019, 21:17


 ! 

, , , , прекращаем флейм. Кто не прекратит - схлопочет проценты.
 

Автор: Apolra3529 26.8.2019, 12:39

Наконец-то дошли руки посмотреть трейлер. Да, круто, спору нет, даже разочаровалась, что выйдет только в ноябре, ждать неохота. Интересно, а ГГ хоть одно слово вообще скажет за время сериала? Или он общается исключительно бластером?

Мне показалось, или там промелькнули локации, похожие на те, что были в "Ребелях"? И чёрные штурмовики откуда взялись?

Автор: Люц 26.8.2019, 13:30

Цитата(Apolra3529)
Интересно, а ГГ хоть одно слово вообще скажет за время сериала? Или он общается исключительно бластером?

Да скажет по любому. Но в начале сериала его следует делать молчаливым и безликим, а потом постепенно от серии к серии приоткрывать информацию о персонаже и его прошлом. В принципе наподобие того, как было с Бобой на протяжении РВ.

Автор: Gionemus 26.8.2019, 13:59

, черные штурмовики пока просто никуда не делись.
, думаю да, раскрывать надо постепенно и, в то же время, делать так, чтобы с первой серии ему сочувствовать. Сезон недлинный.

Автор: Грант 26.8.2019, 14:01

Цитата(Apolra3529 @ 26.8.2019, 13:39) *
Наконец-то дошли руки посмотреть трейлер. Да, круто, спору нет, даже разочаровалась, что выйдет только в ноябре, ждать неохота. Интересно, а ГГ хоть одно слово вообще скажет за время сериала? Или он общается исключительно бластером?

Мне показалось, или там промелькнули локации, похожие на те, что были в "Ребелях"? И чёрные штурмовики откуда взялись?

Черные штурмовики охрана бывшего моффа он по описанию к стати человек который хочет благо другим заботяшийся о людях

Автор: Люц 26.8.2019, 14:05

Цитата(Грант)
бывшего моффа он по описанию к стати человек который хочет благо другим заботяшийся о людях

Ого, хорошие имперцы? Прям разрыв шаблона. Не ожидал такого от студии Дисней.

Автор: Apolra3529 26.8.2019, 14:14

Цитата(Gionemus)
черные штурмовики пока просто никуда не делись.

Спасибо, незнакома с "новым каноном", поэтому не в курсе.

Автор: Gionemus 26.8.2019, 14:56

, а как же Изгой-1?

Автор: ddt 26.8.2019, 16:43



Ну что, вот и нам показали.
Первая минута - рекап предыдущих эпизодов с упором на ОТ.

1) Бесконечный флот из ИМПЕРСКИХ разрушителей, не из первопорядковских.
2) У 3ПО действительно глаза как у 0-0-0, но я не думаю, что это имеет значение
3) Ещё там шмаляет нечто похожее на Старкиллер 2 (пожалуйста нет)
4) Тёмная Рей выглядит действительно, как клон/видение. Кароч испытание либо для Кайло, либо для самой Рей

Я всё больше и больше уверяюсь в сценарии в стиле Дарк Эмпайр - тайные силы Палыча, спрятанные где-то до нужного момента.

Ну и, конечно, бой на останках ЗС это шикарный оммаж на 6 эпизод без самоповторов

Автор: FreelancerSith 26.8.2019, 17:18

Цитата
3) Ещё там шмаляет нечто похожее на Старкиллер 2 (пожалуйста нет)

Больше похоже на уменьшенную версию, которую могли установить на крупный корабль.
Цитата
4) Тёмная Рей выглядит действительно, как клон/видение.

Сестра-близнец.
Цитата
Ну и, конечно, бой на останках ЗС это шикарный оммаж на 6 эпизод без самоповторов

Согласен. Причем непонятно, конец это или только середина фильма. Подозреваю, что второе, а кадров из последней трети будут показывать мало до самого релиза, ибо сильно спойлерные.

Автор: Apolra3529 26.8.2019, 17:22

Цитата(Gionemus)
а как же Изгой-1?

Запамятовала. Давно смотрела.

Автор: Крэйден 26.8.2019, 17:22

Цитата(FreelancerSith)
Больше похоже на уменьшенную версию, которую могли установить на крупный корабль.

+ Может быть это один из тех самых новых кораблей, кто знает.
Не Старкиллер точно. Уж больно слабо стреляет.


Цитата(FreelancerSith)
Согласен. Причем непонятно, конец это или только середина фильма. Подозреваю, что второе, а кадров из последней трети будут показывать мало до самого релиза, ибо сильно спойлерные.

Я думаю что тысяча ЗРов - это либо последняя треть фильма (финальный бой), либо это в первой половине (как в 6-м эпизоде).

Автор: FreelancerSith 26.8.2019, 17:38

Цитата(Крэйден @ 26.8.2019, 18:22) *
Я думаю что тысяча ЗРов - это либо последняя треть фильма (финальный бой), либо это в первой половине (как в 6-м эпизоде).

Склоняюсь к первому варианту - пока Кайло их найдет, пройдет половина хронометража как минимум. Предположу, что финальная битва будет трехсторонней - Сопротивление, лояльные Кайло силы FO , флот Палпатина + перебежчики (тот же Хакс).

Автор: Whill 26.8.2019, 17:40

ВАУ!!! ИСПРАВЛЕННАЯ ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ МЕЧЕЙ ВО ВРЕМЯ ДУЭЛИ ЛЮКА И ВЕЙДЕРА ИЗ «ВОЗВРАЩЕНИЯ ДЖЕДАЯ»!!!

И не только. Цвета всех сцен из ОТ отличаются в лучшую сторону от всего, что было раньше. Понимаете, к чему клоню?

Автор: Грант 26.8.2019, 18:12

Цитата(FreelancerSith @ 26.8.2019, 17:38) *
Склоняюсь к первому варианту - пока Кайло их найдет, пройдет половина хронометража как минимум. Предположу, что финальная битва будет трехсторонней - Сопротивление, лояльные Кайло силы FO , флот Палпатина + перебежчики (тот же Хакс).

С учетом их количества боюсь что будет повторение 8 эпизода когда их мега тароном . супер лазером или еще чем уничтожат разом

Добавлено через 7 мин.
Одному мне показалось что флот из разрушителей возможно часть кошмаров Рей когда она на темной стороне с Палпатином ? Как вариант

Автор: Zuckuss1138 26.8.2019, 19:51

Цитата(ddt @ 26.8.2019, 15:43) *


Ну что, вот и нам показали.
Первая минута - рекап предыдущих эпизодов с упором на ОТ.

1) Бесконечный флот из ИМПЕРСКИХ разрушителей, не из первопорядковских.
2) У 3ПО действительно глаза как у 0-0-0, но я не думаю, что это имеет значение
3) Ещё там шмаляет нечто похожее на Старкиллер 2 (пожалуйста нет)
4) Тёмная Рей выглядит действительно, как клон/видение. Кароч испытание либо для Кайло, либо для самой Рей

Я всё больше и больше уверяюсь в сценарии в стиле Дарк Эмпайр - тайные силы Палыча, спрятанные где-то до нужного момента.

Ну и, конечно, бой на останках ЗС это шикарный оммаж на 6 эпизод без самоповторов

Трейлер просто эпик, чувствуется дарковая атмосфера, атмосфеоа финала.
Кажется что Рей на ТСС, это страх Рена, как с Люком и Йодой на Дагоба.

Автор: Marinist 26.8.2019, 19:56

И опять эпическая битва за судьбу галактики в каком-то Мухосранске.

Автор: Zuckuss1138 26.8.2019, 20:10

Цитата(Marinist @ 26.8.2019, 18:56) *
И опять эпическая битва за судьбу галактики в каком-то Мухосранске.

Не важно где, важно что бы нормально саму битву показали.

Автор: Mr. Garibaldi 26.8.2019, 20:31

Цитата(Marinist)
И опять эпическая битва за судьбу галактики в каком-то Мухосранске

Точно! Ну почему нельзя сделать ее на орбите столицы Новой Республики?
Ах, да! Ее же уже нет. Ни орбиты, ни столицы, ни планеты.

Автор: Грант 26.8.2019, 20:32

Цитата(Zuckuss1138 @ 26.8.2019, 20:10) *
Не важно где, важно что бы нормально саму битву показали.

Есть еще вариант что показали побег остатков разных флотов в неизведанные регионы после Джаку где то читал обещали показать что то из истории становления ПО . Или вариант что сливы насчет флота с мини лазером звезды смерти на каждом правдивы

Автор: Гиллуин 26.8.2019, 20:38

По-моему, ролик что надо. Мне нравится. Прямо возродил мою веру в 9й эпизод :)

Автор: Zuckuss1138 26.8.2019, 20:45

Цитата(Грант @ 26.8.2019, 19:32) *
Есть еще вариант что показали побег остатков разных флотов в неизведанные регионы после Джаку где то читал обещали показать что то из истории становления ПО . Или вариант что сливы насчет флота с мини лазером звезды смерти на каждом правдивы

Если сливы правдивы, то это будет интересно.

Автор: Gionemus 26.8.2019, 21:21

Трейлер 9 эпизода - пустышка. Набор кадров из старых фильмов и 4 новых сцен, в которых вообще ничего нового не показали. И в конце меч-раскладушка для подростков. Самый пустой трейлер по фильмам ЗВ.

Автор: Vade Parvis 26.8.2019, 21:45

Потрясающе ленивый тизер, потрясающе нагло играющий (вернее, пытающийся играть) на ностальгии. Это настолько... даже не плохо, а просто никак, что я даже не знаю, как это прокомментировать — да мне и не особо хочется, так как грубые манипулятивные приёмы и глубоко вторичные образы, как попало нарезанные в ролике вперемежку с настойчивым давлением на ностальгию, только зевоту навевают.

Автор: Таллар 26.8.2019, 21:45

Интересно, что ИЗРы полосатые. Красные линии вдоль корпуса, как сами знаете на чьих кораблях. Будет забавно, если судьба смилостивится над моим нытьем и флот окажется республиканский.

Хотя скорее всего, что это армада Падлыча.

Автор: Master Cyrus 26.8.2019, 22:02

Цитата(Gionemus @ 26.8.2019, 20:21) *
Набор кадров из старых фильмов и 4 новых сцен, в которых вообще ничего нового не показали.
Да и в "новых" больше старого, чем нового.
Цитата
И в конце меч-раскладушка для подростков.
Только в чьем-то видении, основанном на стереотипах, красный меч может быть снова с нестабильным клинком.
Цитата
Самый пустой трейлер по фильмам ЗВ.
По количеству и продолжительности сцен это тянет только на тизер.
PS Самое интересное, устроит ли ЗРО восстание машин?
И почему все ИЗРы - Империалы 1?

Автор: Gionemus 26.8.2019, 22:09

Цитата(Master Cyrus)
Самое интересное, устроит ли ЗРО восстание машин?

Красные глаза роботов, кстати, - тоже стереотип.
Цитата(Master Cyrus)
И почему все ИЗРы - Империалы 1?

Интересное замечание. Можно было бы предположить, что это старые запасы Империи, но, скорее всего, авторам ума не хватило.

Автор: Zuckuss1138 26.8.2019, 23:05

Цитата(Master Cyrus)
Самое интересное, устроит ли ЗРО восстание машин?

Мне кажется что ПО просто ищет информацию о базе Сопротивления, и уничтожить...ну максимум шестерых людей.

Добавлено через 14 мин.
Цитата(Gionemus @ 26.8.2019, 20:21) *
Трейлер 9 эпизода - пустышка. Набор кадров из старых фильмов и 4 новых сцен, в которых вообще ничего нового не показали. И в конце меч-раскладушка для подростков. Самый пустой трейлер по фильмам ЗВ.

Ну в что, всё самое сладкое в тизер-трейлере показывать?

Автор: Gionemus 26.8.2019, 23:30

, показать хотя бы что-то. А тут старые фильмы, болтовня и все красное и большое.

Добавлено через 1 мин.
Фанатские ролики с ютьюба выглядят так же. Сделали нарезку из отличной гексалогии, а в конце свою фанатскую муру влепили.

Автор: Zuckuss1138 26.8.2019, 23:44

Цитата(Gionemus)
показать хотя бы что-то. А тут старые фильмы, болтовня и все красное и большое.

Ну что бы получить больше информации, ждите октября.

Автор: Bratislaw 27.8.2019, 0:37

Крайне противоречивые впечатления от трейлера.

С одной стороны - нравится наличие цвета в картинке (всё по Джонсону) и завезённая эпичность. С другой - глядя на Тёмную Рей и прочее, возникает обида - а что с самого начала не было так? А с третьей - страх. Вдруг последний фильм ТАК перевернёт вселенную, что мне и не снилось? И я вернусь из кино в расстройстве и подавленности?

Цитата(Крэйден)
+ Может быть это один из тех самых новых кораблей, кто знает.
Не Старкиллер точно. Уж больно слабо стреляет.

Вполне возможно - для "Старкиллера" и вправду, слабоват. Ох. Почему-то - не очень приятное чувство, когда упоминал наличие такого корабля у ПО в фанфике, а он угрожает появиться на экране в ином виде...

Автор: Apolra3529 27.8.2019, 4:55

Н-да, посмотрела трейлер. И что? Первые полторы минуты, т.е. большая часть времени - нарезка из ОТ, пара кадриков из новой трилогии, и - честно, удивилась, у них же там за бугром приквелы ненавидят, нафиг было вставлять кадры? Как-то странно сейберы нарисованы, у кайла он будто сам в руке появился, а не выдвинулся из рукояти. Пафосное личико Рей - ну, к этому уже привыкли. "Порадовал" меч-раскладушка, Дарт Мол бы удавился от злости и сам себя располовинил. Мне даже показалось, что тёмная она как-то посимпатичнее, по крайней мере, так её гримасы уместны.

Музыка так себе, громко и оглушающе. Ну, пробежали термиты чуток по коже, но это обычный эффект. Несчастная главная тема, над которой уже столько раз надругались! Что может сравниться с тем тихим звучанием, двумя солнцами и мальчишкой в белом?

Не знаю, не знаю. Когда выйдет, почитаю спойлеры, и всё станет ясно. В кино уж точно не пойду, мне хватило прошлогодней ошибки, да и не дело - дисней спонсировать и прибавлять им сборы.

Автор: Dilandu 27.8.2019, 9:20

Цитата(Таллар)
Интересно, что ИЗРы полосатые. Красные линии вдоль корпуса, как сами знаете на чьих кораблях. Будет забавно, если судьба смилостивится над моим нытьем и флот окажется республиканский.


На кораблях почти не горят огни. Т.е. они неактивны, законсервированы. Судя по их необычно... плотному расположению и базированию в некрй туманнрсти, я бы предположил, что это - некий резерв.

Возможно, это "демилитаризованное" НР трофейное имперское имущество? Которое у кого-то хватило ума не разьирать на лом, а законсервировать и припрятать до лучших времен?

Автор: Gionemus 27.8.2019, 9:22

Надеюсь, что все показанные кадры из 9ки в этом ютьюб-ролике будут вырезаны из фильма. Главное, чтобы этот чудо-недомеч не попал в фильм. У меня очень плохое предчувствие. Хорошо бы рука к лицу в кинотеатре не приросла от пафосной тупости сюжета.

Автор: Zuckuss1138 27.8.2019, 9:54

Цитата(Apolra3529)
у них же там за бугром приквелы ненавидят, нафиг было вставлять кадры

Там кадров меньше чем у кадров ОТ и сиквелов.

Цитата(Dilandu)
Возможно, это "демилитаризованное" НР трофейное имперское имущество? Которое у кого-то хватило ума не разьирать на лом, а законсервировать и припрятать до лучших времен?

Или Они нашли тайный флот Палыча и решили взять их на вооружение.

Автор: Бэйн 27.8.2019, 12:49

Ничего толком из трейлера не понятно. Кроме того, что Темная Сторона -- Рэй к лицу. Или её сестре-близнецу )

Добавлено через 2 мин.

Цитата(Apolra3529)
да и не дело - дисней спонсировать и прибавлять им сборы.


Без Диснея SW уже давно бы влачили вегетативное существование. Несмотря на все косяки и жадность мышей, они хоть как-то развивают и поддерживают сеттинг. Раз уж Джорджу Лукасу нашему лениво стало.

Автор: Люц 27.8.2019, 13:26

Цитата(Apolra3529)
Не знаю, не знаю. Когда выйдет, почитаю спойлеры, и всё станет ясно. В кино уж точно не пойду, мне хватило прошлогодней ошибки, да и не дело - дисней спонсировать и прибавлять им сборы.

Золотые слова. Тоже принципиально не пойду в кино. Хватило прошлого разочарования.

Автор: Грант 27.8.2019, 16:19

Есть в https://vk.com/swempire?from=quick_search изображения последнего флота мятежников если он такой буде в фильме то надежды на масштабный бой умерли видимо придется опять 6 эпизод повторять иначе ни как не выиграть

Автор: Marinist 27.8.2019, 16:28

Флот Катана?

Автор: Apolra3529 27.8.2019, 17:03

Цитата(Marinist)
Флот Катана?
clap.gif clap.gif clap.gif

Автор: Zuckuss1138 29.8.2019, 11:04

Цитата(Bratislaw @ 24.8.2019, 13:19) *
Ой, давайте не будем обсуждать здесь "девятку" и "кто кого уделает".

Я вот, например - не очень рада сериалу про Кеноби. Почему? По банальной причине - хочется уже каких-то новых эпох, новых головокружительных приключений и новых персонажей в ЗВ. А не то - три сериала и - примерно в одном времени. С промежутком всего в двадцать лет. Да ещё и в двух Татуин, как место действия. Конечно - мы его любим, но не настолько же!

Одним словом - любоваться на тускенов и Джаббу, когда можно любоваться на Зейна Керрика и Мандалорские Войны (тем более - с современными возможностями компьютерной графики) - как-то слегка обидно...

Как ни странно,но я с вами соглашусь.

Автор: Narvec'il'usero 29.8.2019, 13:52

А я не соглашусь :) Да, я совершенный пессимист в этом смысле, но от всей души не хочу, чтобы Дисней трогал Старую Республику из Легенд. Эти истории, персонажи, события уже существуют, замечательные книги, игры, комиксы. Зачем их уродовать? Вот притащили Трауна в Новый Канон, и что, хоть кто-то доволен? Там, кажется, уже сам Тимоти Зан забегался и намучился, чтобы как-то увязать концы с концами, хотя уж он-то увязывать умеет мастерски. Но если даже при его участии из гениального стратега сделали какого-то самодурственного синего драчуна, кулаками раскидывающего роботов, то мне страшно даже вообразить, что может сделать Дисней из Ревана, Митры, Зейна и всего этого героического времени. Нет, пожалуйста, не надо.

Новых историй мы, конечно, хотим, но в таком случае - пусть уж будут совершенно новые, а не что-то из легенд.

Трейлер "Мандалорианца" понравился, дух такой, и знакомые детали, в общем, буду ждать и смотреть. А кто-нибудь знает, будут ли у нас показывать где-то и переводить под это дело? Может, хотя бы субтитры будут? Хотя бы английские?)
Очень хотелось бы, чтобы сюжет был как-то связан с наследием джедаев, Силой, а не просто гангстерские разборки. Все же ЗВ - в первую очередь про Силу. :) Но это уже всякие пожелания, посмотрим, как там оно будет.

Автор: FreelancerSith 29.8.2019, 14:37

Цитата(Narvec'il'usero @ 29.8.2019, 14:52) *
Вот притащили Трауна в Новый Канон, и что, хоть кто-то доволен? Там, кажется, уже сам Тимоти Зан забегался и намучился, чтобы как-то увязать концы с концами, хотя уж он-то увязывать умеет мастерски.

Если Зан продолжит в том же духе, что и сейчас, то для Трауна наступит новая золотая эпоха - есть опасный противник, круче Нусо Эсвы, но с которым можно сражаться, в отличие от защищенных сюжетом вонгов; есть люди, которые для чисса не просто подчиненные; нет подстраховки, как раньше - у чиссов гражданская война, а имперцы в изгнании. В общем, отличный потенциал для сюжетов уровня Сверхдальнего перелета, а может и выше.

Автор: Zuckuss1138 29.8.2019, 14:56

Цитата(Narvec'il'usero @ 29.8.2019, 12:52) *
А я не соглашусь :) Да, я совершенный пессимист в этом смысле, но от всей души не хочу, чтобы Дисней трогал Старую Республику из Легенд. Эти истории, персонажи, события уже существуют, замечательные книги, игры, комиксы. Зачем их уродовать? Вот притащили Трауна в Новый Канон, и что, хоть кто-то доволен? Там, кажется, уже сам Тимоти Зан забегался и намучился, чтобы как-то увязать концы с концами, хотя уж он-то увязывать умеет мастерски. Но если даже при его участии из гениального стратега сделали какого-то самодурственного синего драчуна, кулаками раскидывающего роботов, то мне страшно даже вообразить, что может сделать Дисней из Ревана, Митры, Зейна и всего этого героического времени. Нет, пожалуйста, не надо.

Новых историй мы, конечно, хотим, но в таком случае - пусть уж будут совершенно новые, а не что-то из легенд.

Трейлер "Мандалорианца" понравился, дух такой, и знакомые детали, в общем, буду ждать и смотреть. А кто-нибудь знает, будут ли у нас показывать где-то и переводить под это дело? Может, хотя бы субтитры будут? Хотя бы английские?)
Очень хотелось бы, чтобы сюжет был как-то связан с наследием джедаев, Силой, а не просто гангстерские разборки. Все же ЗВ - в первую очередь про Силу. :) Но это уже всякие пожелания, посмотрим, как там оно будет.

В дубляже Мандалорца в этом году можно не ожидать, но в озвучке точно будет.

Автор: Бэйн 29.8.2019, 15:33

Цитата(Narvec'il'usero)
Новых историй мы, конечно, хотим, но в таком случае - пусть уж будут совершенно новые, а не что-то из легенд.


У Лукаса в МС и в "Повстанцах" + комиксы про Мола -- есть интересный вариант своей Старой Республики. С захватившими власть ситхами, оружием Судного Дня с женским интерфейсом его создательницы и Дартом Бейном в самурайских доспехах. С удовольствием бы посмотрел на времена деспотизма ситхов в галактике )

Автор: Грант 29.8.2019, 16:43

Цитата(FreelancerSith @ 29.8.2019, 14:37) *
Если Зан продолжит в том же духе, что и сейчас, то для Трауна наступит новая золотая эпоха - есть опасный противник, круче Нусо Эсвы, но с которым можно сражаться, в отличие от защищенных сюжетом вонгов; есть люди, которые для чисса не просто подчиненные; нет подстраховки, как раньше - у чиссов гражданская война, а имперцы в изгнании. В общем, отличный потенциал для сюжетов уровня Сверхдальнего перелета, а может и выше.

Траун в не Империи - ПО сражающийся с Грисками потеряет свой шарм став очередным повстанцем

Автор: FreelancerSith 29.8.2019, 16:54

Цитата(Грант @ 29.8.2019, 17:43) *
Траун в не Империи - ПО сражающийся с Грисками потеряет свой шарм став очередным повстанцем

Наоборот, лучше станет - ставки будут выше.

Автор: Law Snoll 5.9.2019, 19:35

Цитата(Таллар)
Хотя скорее всего, что это армада Падлыча.

ИЧСХ - все ИЗР сплошь "единички", и выглядят не как ИЗР в боевом построении, а как складированные. Это так, к вящему размышлизму.

Автор: Грант 5.9.2019, 20:06

Цитата(Law Snoll @ 5.9.2019, 20:35) *
ИЧСХ - все ИЗР сплошь "единички", и выглядят не как ИЗР в боевом построении, а как складированные. Это так, к вящему размышлизму.

Правильно тайный склад Палпатина

Автор: ddt 5.9.2019, 20:26

Цитата(Law Snoll)
ИЧСХ - все ИЗР сплошь "единички"

Модифицированные, с супер-пушкой так то. Но да, складированные.

Автор: Law Snoll 6.9.2019, 9:58

Цитата(ddt)
Модифицированные, с супер-пушкой так то.

Не понял. Это что вообще за супер-пушка?

Автор: Грант 6.9.2019, 10:56

Цитата(Law Snoll @ 6.9.2019, 9:58) *
Не понял. Это что вообще за супер-пушка?

Такая как на звезде смерти то есть целый флот кораблей по силе как затмение

Автор: ddt 6.9.2019, 11:05

Цитата(Law Snoll)
Это что вообще за супер-пушка?

Её действие мы видим, скорее всего, на 1:26 трейлера.

Само оружие можно увидеть, например тут, лучше всего видно на правом разрушителе с самого переднего плана


Автор: Master Cyrus 6.9.2019, 21:52

Что-то мне подсказывает, что сюжет будет строится вокруг поиска оружия для свержения ордена, и это как раз новый флот повсранцев.

Но как-то однобоко они модифицированы, ведь теперь у них нет ангаров. Похоже на доведенную до маразма идею Анакина поставить около нижнего открытия ангара Венатора SPHA, что было использовано в битве над Корускантом. (Возможно, с тех пор заначка и осталась. Раньше единички уже были в строю к моменту Возвышения Вейдера) Может поэтому, имея сотни таких ИЗРов, сопротивленцы не побрезговали даже бомберами и корветами времен Войн клонов.

Еще похоже на своеобразный прототип Звезды смерти - отсылка к реакции на уничтожение Альдерана "целого флота не хватит, чтобы уничтожить планету - понадобилась бы тысяча кораблей". Но имея ЗС в разработке, этот вариант остался только запасным, хотя непонятно, почему он так и не остался "на бумаге" в виде технико-экономического обоснования или концепта.

Автор: Law Snoll 6.9.2019, 22:02

Цитата(ddt)
Само оружие можно увидеть, например тут, лучше всего видно на правом разрушителе с самого переднего плана

Ничерта не вижу, хоть убей...

Автор: Грант 6.9.2019, 22:52

Цитата(Master Cyrus @ 6.9.2019, 22:52) *
Что-то мне подсказывает, что сюжет будет строится вокруг поиска оружия для свержения ордена, и это как раз новый флот повсранцев.

Но как-то однобоко они модифицированы, ведь теперь у них нет ангаров. Похоже на доведенную до маразма идею Анакина поставить около нижнего открытия ангара Венатора SPHA, что было использовано в битве над Корускантом. (Возможно, с тех пор заначка и осталась. Раньше единички уже были в строю к моменту Возвышения Вейдера) Может поэтому, имея сотни таких ИЗРов, сопротивленцы не побрезговали даже бомберами и корветами времен Войн клонов.

Еще похоже на своеобразный прототип Звезды смерти - отсылка к реакции на уничтожение Альдерана "целого флота не хватит, чтобы уничтожить планету - понадобилась бы тысяча кораблей". Но имея ЗС в разработке, этот вариант остался только запасным, хотя непонятно, почему он так и не остался "на бумаге" в виде технико-экономического обоснования или концепта.

У них людей больше чем на 1-2 таких не хватит корабля впрочем этого и так хватит

Автор: Zuckuss1138 7.9.2019, 0:10

Цитата(ddt @ 6.9.2019, 10:05) *
Её действие мы видим, скорее всего, на 1:26 трейлера.

Само оружие можно увидеть, например тут, лучше всего видно на правом разрушителе с самого переднего плана


А по мне, так это обичный имп1


Добавлено через 1 мин.
Цитата(Master Cyrus @ 6.9.2019, 20:52) *
Что-то мне подсказывает, что сюжет будет строится вокруг поиска оружия для свержения ордена, и это как раз новый флот повсранцев.

Но как-то однобоко они модифицированы, ведь теперь у них нет ангаров. Похоже на доведенную до маразма идею Анакина поставить около нижнего открытия ангара Венатора SPHA, что было использовано в битве над Корускантом. (Возможно, с тех пор заначка и осталась. Раньше единички уже были в строю к моменту Возвышения Вейдера) Может поэтому, имея сотни таких ИЗРов, сопротивленцы не побрезговали даже бомберами и корветами времен Войн клонов.

Еще похоже на своеобразный прототип Звезды смерти - отсылка к реакции на уничтожение Альдерана "целого флота не хватит, чтобы уничтожить планету - понадобилась бы тысяча кораблей". Но имея ЗС в разработке, этот вариант остался только запасным, хотя непонятно, почему он так и не остался "на бумаге" в виде технико-экономического обоснования или концепта.

Если так и будет, то Дисней спасибо но нет.

Автор: Грант 7.9.2019, 0:20

Цитата(Zuckuss1138 @ 7.9.2019, 1:10) *
А по мне, так это обичный имп1


Добавлено через 1 мин.

Если так и будет, то Дисней спасибо но нет.

В трейлере мелькал кадры с лучом красным уничтожайщий поверхность какой то то планеты

Автор: Vade Parvis 7.9.2019, 7:43

Цитата(Law Snoll @ 6.9.2019, 21:02) *
Ничерта не вижу, хоть убей...
Цитата(Zuckuss1138 @ 6.9.2019, 23:10) *
А по мне, так это обичный имп1
Орудия становятся различимы при высветлении кадра:

Автор: Master Cyrus 7.9.2019, 8:49

Цитата(Грант @ 6.9.2019, 21:52) *
У них людей больше чем на 1-2 таких не хватит корабля впрочем этого и так хватит
Вспомни флот Катана или представь, что это действительно сеть импровизироанного супероружия - автоматизация. Вспомни Балансир - они как раз могут рассчитывать только на один неожиданный выстрел. А еще представь, что на каждый изр нужно по одному бедняге, чтобы стать флотом гиперпространственных таранов.
Цитата(Грант @ 6.9.2019, 23:20) *
В трейлере мелькал кадры с лучом красным уничтожайщий поверхность какой то то планеты
Ничего он там не уничтожает. От сосредоточенной орбитальной бомбардировки турболазерами ровно столько же эффекта.

Автор: Law Snoll 8.9.2019, 18:24

Цитата(Vade Parvis)
Орудия становятся различимы при высветлении кадра:

Да, теперь вижу. Надо же, какой глупый способ использовать ИЗР...

Автор: ddt 8.9.2019, 18:56

Цитата(Law Snoll)
Надо же, какой глупый способ использовать ИЗР...

У них же наверняка есть ещё и обычное вооружение. Правда ангара не видно...

Автор: Асмела 8.9.2019, 19:34

Цитата(Law Snoll)
и выглядят не как ИЗР в боевом построении, а как складированные

Вспоминаю "боевое построение" шагоходов в восьмерке и мрачно думаю, а вдруг и тут просто военного консультанта не привлекли.
Если это таки склад... Я ставлю на то, что Палычев, ПО будет его искать, а сопротивленцы уничтожат.

Автор: Zuckuss1138 8.9.2019, 23:30

Цитата(ddt @ 8.9.2019, 17:56) *
У них же наверняка есть ещё и обычное вооружение. Правда ангара не видно...

Может эти кадры будут дорабатывать, и в финальной версии добавлят.

Добавлено через 7 мин.
Цитата(Грант @ 5.9.2019, 19:06) *
Правильно тайный склад Палпатина

Теперь интересно, если это склад Палыча для экстренных действий, так почему он состоит пока только из импов1?

Автор: Грант 9.9.2019, 0:27

Цитата(Zuckuss1138 @ 8.9.2019, 23:30) *
Может эти кадры будут дорабатывать, и в финальной версии добавлят.

Добавлено через 7 мин.

Теперь интересно, если это склад Палыча для экстренных действий, так почему он состоит пока только из импов1?

Потому что так захотел Дисней а объяснения как это часто бывает будет после фильма

Автор: Zuckuss1138 9.9.2019, 0:34

Цитата(Грант @ 8.9.2019, 23:27) *
Потому что так захотел Дисней а объяснения как это часто бывает будет после фильма

Вот тут я бы поправил. Не Дисней, а Лукасфильм с Джонсоном.

Автор: Law Snoll 9.9.2019, 7:37

Цитата(ddt)
У них же наверняка есть ещё и обычное вооружение. Правда ангара не видно...

Да, тут лучше рукой махнуть. При нынешнем уровне дичи в НК любая попытка выстроить хоть какую-то стройную теорию на основе известной информации может оказаться пустым сотрясанием воздуха. Можно вообще предположить, что это личный флот Лэндо Калриссиана, который после окончания войны занялся тайной скупкой разрушителей и переоборудованием их в гигантские космические огнетушители с целью тушения звезд и террора против Новой Республики.

Автор: Таллар 9.9.2019, 8:18

Цитата(Zuckuss1138 @ 8.9.2019, 23:30) *
Теперь интересно, если это склад Палыча для экстренных действий, так почему он состоит пока только из импов1?

В оригинальной трилогии имперские корабли были представлены исключительно огромными треугольниками >>> шансы на то, что в сиквелах появятся корабли других классов равны нулю. Хотя было бы логично, засунуть туда суда прикрытия, учитывая, что огромная пушка, скорее всего, отняла кучу места и энергии у других орудий малого класса.

Автор: Master Cyrus 9.9.2019, 23:05

Тут уже вторую или третью страницу подряд намекают, что в ОТ даже простые "треугольники" были двух классов

Автор: ocenschik 5.11.2019, 20:36

Мандалорца покажут здесь:
http://www.lostfilm.tv/news/id7725

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)