Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Вселенная "Звездных войн" _ Экранизация "Рыцари Старой Республики"

Автор: Люц 17.4.2019, 16:43



Цитата
Могущественная и расчетливая владыка Lucasfilm Кэтлин Кеннеди поведала в интервью MTV, что в планы студии, действительно, входит адаптация «Рыцарей Старой Республики», но пока не решено, в формате сериала или же фильма.

https://vk.com/wall-40191159_563209



Раз такое дело, то по любому нужна профильная тема для обсуждений предстоящей экранизации.

Автор: Gionemus 17.4.2019, 16:46

, адаптация - мечта фаната. Надеюсь, что не переиначат ничего. Это будет очень грустно.

Автор: ddt 17.4.2019, 17:06

Ничего в планы студии пока что не входит.
Они рассматривают возможность что-то сделать по Старой Республике в будущем, не более того.

Автор: Люц 17.4.2019, 17:10

Не являюсь поклонником эпохи Старой Республики, в Которы играл, но без особого восторга. Так что к экранизации отношусь спокойно: пусть хоть по мотивам старой истории, хоть будет совершенно новая. Для меня главное, чтобы сюжет был сложный, проработанный, взрослый, чтобы было наличие смысла и не было противоречий концепциям Лукаса из фильмов.

Однако, учитывая, что за дело берется Дисней... Боюсь, что будь хоть новая история, хоть старая (что вряд ли), конечный результат один фиг получится поверхностным развлекаловом с переизбытком толерастии и феменизма в каждом кадре. В общем, если концепция фильмов будет в стиле трилогии сиквелов, то такие фильмы мне не нужны. smile.gif Если подход будет подобен Изгою, то ок.

Автор: Gionemus 17.4.2019, 17:14

Цитата(Люц)
если концепция фильмов будет в стиле трилогии сиквелов, то такие фильмы мне не нужны

Ну да. Сиквелы особо ничего не закладывают в мифологию. По крайней мере я не прочувствовал ни трагичность, ни смысл.

Автор: Casement 17.4.2019, 17:43

Лучше сериал, сезона на три.

Автор: Apolra3529 17.4.2019, 19:05

Видела сегодня эту новость в ленте. Что-то у этой Кеннеди семь, а то и больше, пятниц на неделе: то они заявляют, что после девятки устроят перерыв с фильмами по ЗВ, теперь вот это... Сплетни? Не знаешь, чему верить.

А даже если и снимут... ой-ой, сомнения что-то смутные терзают. Ну да ладно, поглядим сначала, что там за Мандалорец будет и как его встретят. А потом будет видно.

Автор: Casement 17.4.2019, 20:14

Цитата(Apolra3529 @ 17.4.2019, 18:05) *
Видела сегодня эту новость в ленте. Что-то у этой Кеннеди семь, а то и больше, пятниц на неделе: то они заявляют, что после девятки устроят перерыв с фильмами по ЗВ, теперь вот это... Сплетни? Не знаешь, чему верить.

А даже если и снимут... ой-ой, сомнения что-то смутные терзают. Ну да ладно, поглядим сначала, что там за Мандалорец будет и как его встретят. А потом будет видно.


7 Пятниц кончились с провалом Соло. Теперь все будет только по плану всё.

Автор: Petrov-Vodkin 17.4.2019, 20:54

Пусть про Керрика и его команду делают - это самый лучший вариант для экранизации.

Автор: Двайт Проксимус 17.4.2019, 21:52

Кэтлин Кеннеди. Для меня это уже имя нарицательное, приговор вселенной Star Wars. Руки прочь от Старой Респы. Балуйтесь, мадам, с вашими игрушечными сиквелами и дальше, оставьте нам хоть воспоминания.

Автор: Keeper 18.4.2019, 4:45

Цитата(ddt)
Они рассматривают возможность что-то сделать по Старой Республике в будущем, не более того.
+++++

Когда видите такие громкие "новости", первое, что нужно сделать — проверить факты и более-менее официальные или близкие к тому ресурсы (THR, Твиттер SW, паблик Ниманда или "Мира Фантастики"), вместо того, чтобы плеваться заранее на то, что ещё только в зачаточных планах и не имеет даже концепции.

Автор: Apolra3529 18.4.2019, 5:18

Здраво. Кстати, заявление о перерыве в выпуске фильмов по ЗВ я читала как раз на мирфе, если не ошибаюсь.

Автор: Narvec'il'usero 18.4.2019, 12:00

Не приведи Сила.
На самом деле, я почти уверена, что ничего такого не будет. Слухи, чтобы подразнить фанатов, типично для руководителя, совершенно далекой от сути, идеи, глубины и философии франшизы. Озабоченной только лишь привлечением денег всеми средствами, разной степени скандальности.

А опрос какой-то странный) Если я на первый пункт отвечаю "нет", то как мне отвечать на все остальные?

Автор: Люц 18.4.2019, 12:20

Цитата(Narvec'il'usero)
Если я на первый пункт отвечаю "нет", то как мне отвечать на все остальные?

Просто ничего не выбираете в остальных вариантах.

Автор: Narvec'il'usero 18.4.2019, 12:33

Цитата(Люц)
Просто ничего не выбираете в остальных вариантах.

А тогда невозможно отправить голос. Требует, чтобы выбрано было во всех.

Автор: Casement 18.4.2019, 14:48

Цитата(Keeper @ 18.4.2019, 3:45) *
+++++

Когда видите такие громкие "новости", первое, что нужно сделать — проверить факты и более-менее официальные или близкие к тому ресурсы (THR, Твиттер SW, паблик Ниманда или "Мира Фантастики"), вместо того, чтобы плеваться заранее на то, что ещё только в зачаточных планах и не имеет даже концепции.


насчет планов все будет ясно к августу, когда составят десятилетний план развития.

Автор: Emperous 18.4.2019, 15:38

Цитата(Люц)
Просто ничего не выбираете

ИМХО надо "нет, ---, ---, не верю им". Для очистки совести. "---" значит "любой из".

Автор: Marinist 18.4.2019, 15:47

Пусть сперва разберутся с новым каноном, а не лезут в Легенды Звездных войн.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)