Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Архив-2018 _ Приз зрительских симпатий

Автор: Даниэла Крис 25.12.2018, 1:07

Пока судьи оценивают работы, вы можете поддержать понравившиеся квенты. Для голосования нужно отписаться в теме. Один человек - один голос (выбираем ОДНУ из всех квент, без номинаций). Голосовать за себя не то чтобы запрещено, но некрасиво :D Сроки голосования - до отписи последнего из судей.
Опроса не будет во избежание накрутки голосов.

Большая просьба отнестись к голосованию серьёзно.

Автор: Ladyhawke 25.12.2018, 14:11

, уточняющий вопрос есть. Голосовать надо за одну квенту из всех 20 на конкурсе? Или по каждой номинации, то есть за две?

Автор: Даниэла Крис 25.12.2018, 14:14

, за одну из всех 20.
Что-то этот год рекордный по количеству странных вопросов... как будто предыдущих 9 лет конкурса и не было)

Автор: Ladyhawke 25.12.2018, 14:19

, ну так в этом конкурсе много дебютантов, как я понимаю. Не исключая и меня. Мне вот не было нужды подробно архивы прошлых конкурсов читать, достаточно правил этого и формы анкеты для квенты :)

Автор: Даниэла Крис 25.12.2018, 14:23

Дебютантов много в каждом. Вы считаете, что нет нужды читать прошлые конкурсы - но в итоге вместо того, чтобы потратить пять минут и посмотреть, как было в прошлом году, тратите и своё и моё время на вопросы и разъяснения.
Не то чтобы я была против отвечать на вопросы, но десятый вопрос из серии "я поленился заглянуть в прошлогодний раздел" как-то смущает уже)

Автор: Ladyhawke 25.12.2018, 14:37

, извините меня, конечно. Да, я ленивая особа, каюсь. Прошу прощения. :(

Раз выбираем только одну, то я решила ограничится только Чувствительными к Силе. Фаворитами для меня тут являются три квенты: Талион Лед (Яркость), Вея Карнисс (Асмела) и Эйхен Кайрен (Jedi Sage). После мучительных раздумий, решила остановить свой выбор на Вее Карнисс, авторства .

Хорошо написанная и продуманная квента про начинающую девушку-ситха, да еще с антуражем из моей любимой эпохи ЗВ и онлайн-игры! Ностальгия меня победила. Спасибо и желаю ей с автором удачи, may the Force be with you! ^)

Автор: Gionemus 25.12.2018, 15:48

Оставлю свой голос за Юне Корели.

Автор: Apolra3529 25.12.2018, 18:15

Даниэла Крис, пардон за тупость, исправляюсь. Итак, голосую за Вея Карна.

Gionemus, благодарю за ваш выбор, простите, что не могу ответить взаимностью. Прямо неудобно даже. Ваши очень глубокие квенты цепляют разум - видно, мне это не по зубам. Голосую за выбор сердца.

Автор: Gionemus 25.12.2018, 18:28

, ну если бы здесь голосовали только друг за друга, то было бы проблематично определить победителя.) так что ни к чему неудобство.

В целом я знаю, что мои квенты интересом не пользуются, но, оценивая субъективно, не знаю почему. Просто делаю то, что нравится самому.

Автор: Jedi Sage 25.12.2018, 23:18

Рубстер/Линманн, Нечувствительный к Силе, Легенды (авторства Луриэн)
Квента напомнила мне мою по нечувствительным персам: обычный индивид, который взял в руки лайтсейбр и пошёл по Пути Джедая. Потому что, быть Джедаем в душе - важнее, чем обладать мощной связью с Силой. Важнее, чем уметь красиво фехтовать или двигать Силой камни. Именно это я и пытался донести в своей квенте Евгена Альбедо. Рад, что я не одинок в своём видении..

Автор: Асмела 26.12.2018, 10:47

Это чертовски трудный выбор! Но все-таки мой голос за Зару Цаасан - питаю слабость к пилотам-нефорсам, особенно девушкам.

Автор: Ladyhawke 26.12.2018, 12:35

, спасибо, вот уж не ожидала, что эта квента кому-то понравится. Мне самой больше нравится не она, а про ситха-бэйнитку... как-то в нее больше душу вложила, чем в Зару Цаасан. Приятно видеть, что у меня что-то получилось и с нефорсом :)

Автор: Apolra3529 9.1.2019, 5:37

Господа хорошие, а что это мы притихли? Не желаем приза зрительских симпатий? Что-то не голосует никто. Его что, отменили?

Автор: Darth Juu 9.1.2019, 6:20

Цитата(Apolra3529 @ 9.1.2019, 4:37) *
Господа хорошие, а что это мы притихли? Не желаем приза зрительских симпатий? Что-то не голосует никто. Его что, отменили?

видимо, все упраздновались:) Я пока присматриваюсь и решаю - у меня несколько вариантов, за кого бы проголосовать.

Автор: Даниэла Крис 9.1.2019, 9:42

Цитата(Apolra3529)
Его что, отменили?


Автор: Gionemus 9.1.2019, 12:22

trollface.gif

Автор: Apolra3529 9.1.2019, 18:18

Блин, опять тупанула. Просто хочется везде стабильности. Наверное, народ ещё от праздников не отошел. Неужели самим участникам и прочим форумчанам не интересно? Может, все уже привычные, а я просто новенькая? В любом случае, больше не буду. yes.gif

Автор: Даниэла Крис 9.1.2019, 18:49

, обо всех изменениях в условиях конкурса я сообщаю. Если я ничего не сообщала, значит, изменений нет. :) Я думаю, скорее всего, мало кто читал чужие квенты, поэтому и голосов мало.

Автор: Ladyhawke 9.1.2019, 20:50

, а что будет, если ни одна квента не наберет решающего перевеса в голосах? :) Вот как сейчас ситуация текущая с голосованием...

Автор: Даниэла Крис 10.1.2019, 0:27

, зрительские симпатии будем считать несостоявшимися и приз никому не выдадим)

Автор: Bratislaw 10.1.2019, 13:16

Почитала. Подумала. Голосую за Зару Цаасан. Чем-то она мне симпатична, что поделать))

Автор: Ladyhawke 10.1.2019, 18:29

, air_kiss.gif

Автор: Яркость 10.1.2019, 19:49

Отдаю свой голос за Эйхена Кайрена.

Автор: Бейн 20.1.2019, 4:10

Прочитал наконец все квенты. Отдаю голос за Изабо Хокинс авторства Darth Accipiter. Есть квенты и не хуже этой, но она - единственная про сита бейновского ордена. А мне они нравятся больше рыцарей Рен или древних ситов эпохи Старой Республики.

Автор: Warlock 23.1.2019, 0:05

Наконец-то прочитал все квенты и решил проголосовать за Евгена Альбедо. Очень трогательная история человека, мечтавшего стать джедаем, но не имеющего возможности сделать это и тем не менее, не павшего духом.

Автор: Jedi Sage 23.1.2019, 1:19

, , я очень тронут, что моя ахинея писанина понравилась кому-то. Спасибо.

Автор: Darth Juu 24.1.2019, 18:25

Перечитала еще раз квенты, и наконец определилась - голосую за Зару Цаасан. Колебалась между ней и Евгеном Альбедо, но ситх победила:)

Автор: Darth Accipiter 25.1.2019, 15:31

Крайне удивлена, что квента, которую я сама считаю не очень удачной – привлекла к себе внимание и позитивные отзывы публики. Ну, что тут сказать... Vox pópuli vox Déi. Спасибо :)

Автор: Даниэла Крис 27.1.2019, 14:15

Итого голоса распределились следующим образом:

Зара Цаасан - 3
Эйхен Кайрен - 1
Изабо Хокинс - 1
Евген Альбедо - 1
Вея Карнисс - 1
Юне Корели -1
Вей Карн - 1
Рубстер/Линманн - 1

Поздравляю с призом зрительских симпатий :)

Автор: Gionemus 27.1.2019, 14:22

, поздравляю. Хоть и голосовал за другую работу, но твои считаю так же очень хорошими.)

Автор: Darth Accipiter 27.1.2019, 19:19

Спасибо за поздравления и вдвойне спасибо тем, кто проголосовал за мою неприкаянную чертовку пуребладку devil_2.gif

Автор: Jedi Sage 27.1.2019, 22:45

, поздравляю. Достойная победы квента.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)