Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Disney анонсировал сериал про Кассиана Андора

Автор: Алекс Маклауд 9.11.2018, 17:34

"Изгой Один" получит телевизионный приквел




Срочно в номер: глава Дисней Боб Айгер анонсировал создание второго телевизионного сериала по «Звёздным войнам». Новый сериал станет предысторией «Изгоя Один» и расскажет о молодых годах капитана Кассиана Андора, роль которого снова сыграет Диего Луна.

Айгер описал сериал как захватывающий триллер со шпионажем и отчаянными миссиями, направленными на восстановление порядка в галактике.

Съёмки сериала начнутся в следующем году, дата премьеры неизвестна, зато известно, что транслироваться он будет на новом потоковом сервисе «Диснея», получившем название Disney +. Там же будут транслироваться «https://www.jcouncil.net/topic34209.html» и новый сериал о Локи с Томом Хидлстоуном в главной роли.

Автор: Двайт Проксимус 9.11.2018, 18:09

Вот это самая лучшая новость за последнее время; теперь главное, чтобы любителя уродств и производителя горячечного бреда Филония не подпустили на пушечный выстрел к сериалу. Ну и жаль, конечно, что Фелисити Джонс мы вряд ли увидим.

Автор: Nexreythe 9.11.2018, 18:14

Это и не требуется, судя по Сопротивлению и так все на дно может без него рухнуть

Автор: Apolra3529 9.11.2018, 18:17



захватывающий шпионский триллер со шпионажем


Что-то какое-то масло масляное выходит. Батюшки, а главное, какой персонаж-то важный. Помрут все, коли не узнают, был он в юности кудрявый или лысый. Да еще целый сериалище!

Ох, мышка-мышка, нет на тебя хорошего кота!

Автор: Двайт Проксимус 9.11.2018, 18:50

Цитата(Apolra3529)
Батюшки, а главное, какой персонаж-то важный.

В "Изгое" он был хорошим персонажем, так что не надо, и Диего Луна отлично сыграл его (мышам не мешает тем временем вводить в "Star Wars: Galaxy of Heroes" всё более "важных" новых героев, типа Босска, игнорируя при этом существование во вселенной ЗВ всё той же Падме). Вот со сценаристами у любителей сыра беда, это верно.

Автор: Gelennar 9.11.2018, 19:04

не верю.. не, не верю))))
пойду съем лимон.

Автор: Nexreythe 9.11.2018, 19:16

Персонаж хороший да не в нем проблема, я бы готов согласиться с вашим оптимизмом насчет Луны, но факт остается фактом - его образ слишком посредственен и адекватно его раскрыть даже в сериале будет не просто, особенно при всех дырах в Изгое. Он не раскрыл ГВ, как это требуется, и это не говоря, с чем я тут соглашусь с Аполрой, что он как персонаж с другими участниками Небесного Крюка в РВ и рядом не стоял.

Автор: Грант 9.11.2018, 19:25

Цитата(Nexreythe @ 9.11.2018, 19:14) *
Это и не требуется, судя по Сопротивлению и так все на дно может без него рухнуть

Так Филони же сопротивление и так делает или речь о кот то другом ?

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Nexreythe @ 9.11.2018, 20:16) *
Персонаж хороший да не в нем проблема, я бы готов согласиться с вашим оптимизмом насчет Луны, но факт остается фактом - его образ слишком посредственен и адекватно его раскрыть даже в сериале будет не просто, особенно при всех дырах в Изгое. Он не раскрыл ГВ, как это требуется, и это не говоря, с чем я тут соглашусь с Аполрой, что он как персонаж с другими участниками Небесного Крюка в РВ и рядом не стоял.

Почему нет если не будет шпионских с цен как встреча с информатором в начале Изгоя то может и нормально покажут

Автор: Асмела 9.11.2018, 19:25

Вот на эту новость я смотрю со сдержанным оптимизмом. Если в составе съемочной группы не будет Филони или Джонсона, имеем шанс на очень достойный сериал.

Автор: Nexreythe 9.11.2018, 19:37

Я это к тому что даже Повстанцы при нем не такими уделанными вышли, как этот .... я даже охарактеризовать этот бред не могу, мат так и просится, потому что там от ЗВ ток название и все

Добавлено через 10 мин.
Учитывая всю бедность нового "Канона" я все же надеюсь что там не хуже комиксов хотя бы будет, потому что даже Новый Рассвет и Последствия по сравнению с РВ по мне не способны сравниться с первыми работами Зана

Почему нет если не будет шпионских с цен как встреча с информатором в начале Изгоя то может и нормально покажут
[/quote]

Автор: Gelennar 9.11.2018, 19:47

Цитата(Nexreythe)
Последствия по сравнению

шутку понял, смешно.

Автор: Двайт Проксимус 9.11.2018, 19:58

Хм, кстати, у Фелисити, если ещё кто-то помнит, в контракте прописано два фильма по ЗВ. С одной стороны, я бы очень хотел снова увидеть её в роли Джин Эрсо (хотя. это невозможно, разве что если только какой-нибудь Филоний снова не включит свой идиотский поток сознания), а с другой - тем "вторым" фильмом мог быть формально документальный о съёмках "Изгоя", и на этом контракт отработан. В любом случае, всё зависит от сценария, а с этим в последнее время мрак кромешный.

Автор: Gionemus 9.11.2018, 20:15

Где, мать его, спин-офф про Кеноби? angry.gif

Автор: Casement 9.11.2018, 20:35

сеть опять полна Джаббо-мемами...

Автор: Marinist 9.11.2018, 20:36

Цитата(Gionemus)
Где, мать его, спин-офф про Кеноби?

Когда Макгрегору будет столько же, сколько и Гиннессу, тогда и будет.

Автор: GreedyNeimoidian 9.11.2018, 22:02

ИМХО, лучшая новость о ЗВ за последнее время. Особенно в контексте отмены сольника Фетта, на который я до сих пор возлагал наибольшие надежды.
Не скажу, что я многого жду - но по крайней мере, большего чем от любых других нынешних проектов, включая "Мандалорца".

Цитата(Двайт Проксимус @ 9.11.2018, 17:09) *
теперь главное, чтобы любителя уродств и производителя горячечного бреда Филония не подпустили на пушечный выстрел к сериалу.

сотня плюсиков

Цитата(Nexreythe @ 9.11.2018, 18:16) *
Персонаж хороший да не в нем проблема, я бы готов согласиться с вашим оптимизмом насчет Луны, но факт остается фактом - его образ слишком посредственен и адекватно его раскрыть даже в сериале будет не просто, особенно при всех дырах в Изгое. Он не раскрыл ГВ, как это требуется, и это не говоря, с чем я тут соглашусь с Аполрой, что он как персонаж с другими участниками Небесного Крюка в РВ и рядом не стоял.

Зря вы это так, господа. За то время, что было ему отведено в фильме - как он должен был ещё лучше раскрыться? Свою роль исполнил, а дальше... судя по тезису, если создатели смогут в нормальную шпионскую драму, серьёзную, а не клоунаду, как нынче принято, с атмосферой Рогвана - раскрыть героя ещё будет масса возможностей.

То есть да, есть куча куда более перспективных идей, персонажей и сюжетов, на которые можно потратить усилия и астрономические диснеевские бюджеты (как насчет, например, половины книжек РВ?) - но из всего нынешнего шлака это действительно выглядит как нечто, заслуживающее хотя бы интереса.

Лично от себя добавлю, если подвезут ещё Тьюдика в роли K2SO - реально буду ждать годноту.

Автор: FreelancerSith 9.11.2018, 22:31

С одной стороны, хочется еще дуэта Кассиана и K2. С другой, ИМХО, я бы с куда большим интересом посмотрел на приключения Андора задолго до похищения планов ЗС , в том же 10 ДБЯ или раньше - в Соло эпоху тотального доминирования Империи хорошо показали, возможно и тут смогут. Ну и вкрапления флэшбэков времен ВК явно будут не лишними.

Автор: Casement 9.11.2018, 22:51

Цитата(FreelancerSith @ 9.11.2018, 21:31) *
С одной стороны, хочется еще дуэта Кассиана и K2. С другой, ИМХО, я бы с куда большим интересом посмотрел на приключения Андора задолго до похищения планов ЗС , в том же 10 ДБЯ или раньше - в Соло эпоху тотального доминирования Империи хорошо показали, возможно и тут смогут. Ну и вкрапления флэшбэков времен ВК явно будут не лишними.


Хм, капитан Андор мог пересечься с Багровым рассветом. С той же Кирой. Там вообще кладезь пасхалок к другим фильмам, а сезону ко второму можно экипаж Призрака впихнуть.

Автор: FreelancerSith 9.11.2018, 23:03

Цитата(Casement @ 9.11.2018, 23:51) *
Хм, капитан Андор мог пересечься с Багровым рассветом. С той же Кирой.

Было бы весьма неплохо.
Цитата
Там вообще кладезь пасхалок к другим фильмам, а сезону ко второму можно экипаж Призрака впихнуть.

А этих разве что в качестве камео.

Автор: Gelennar 9.11.2018, 23:07

Цитата(FreelancerSith)
в том же 10 ДБЯ или раньше

15-летнего из него уже никакой грим не сделает по-моему

Автор: Narvec'il'usero 9.11.2018, 23:17

Будем ждать, конечно. Будем надеяться, что Филони окажется занят Лего, Сопротивлением и чем-нибудь там еще.
Новость отличная!
Но вот... чисто из пожеланий, ни в коем случае не нытье - просто так хочется увидеть что-нибудь про Силу, про джедаев, ситов..

Автор: FreelancerSith 9.11.2018, 23:25

Цитата(Gelennar @ 10.11.2018, 0:07) *
15-летнего из него уже никакой грим не сделает по-моему

Да, подзабыл, что Луна старше своего своего персонажа на 10 лет. Впрочем, годы 6 - 4 ДБЯ уже нормально подходят + тяжелая жизнь повстанца вполне могла стать причиной того, что Кассиан выглядит старше своих лет.

Автор: Finwen 10.11.2018, 2:47

Какие-то все оптимисты, прям как не Джиси и не ЗВ-фандом. Надо исправить недоразумение.

Новость ничего, кроме зевоты, не вызвала. Чем это интересно? Кому это нужно? У них там бесконечный конкурс на самую унылую идею для следующего ЗВ-продукта?

Цитата(Gionemus @ 9.11.2018, 19:15) *
Где, мать его, спин-офф про Кеноби? angry.gif

Вангую, они после того, как "Соло" сел в лужу, решили отказаться от вбоквелов и уйти в сериалы. Не будет никаких Феттов и Кеноби.

Автор: Basilews 10.11.2018, 3:30

При всем индифферентном моем отношении к личности Кассиана Андора, которого нам впаривают как flawed hero или как там это называется, надо признать, что само время довольно прикольное, ближайшие годы перед Эпизодом IV - Империя в самом расцвете, Вейдер и вот это вот все. Причем это будут не дурацкие Ребеля, а настоящий игровой сериал, так что у меня сдержанный оптимизм.

Автор: Commissar 10.11.2018, 6:22

Сам по себе персонаж Кассина неплох, но острого интереса по поводу его предистории не вызывает.
Есть, конечно, еще и шанс получше раскрыть времена становления Империи, но сомневаюсь, что мы увидим что-то отличное от "лупим штурмачей-проникаем-похищаем-убигаем".

Автор: Master Cyrus 10.11.2018, 10:28

Ну ОК. Так себе новость - можно было идею и поинтереснее выбрать. И этот "промах" уравновешивается, не скатываясь ни в негатив, ни в позитив, только возможностью увидеть К2, Мон Мотму, Лею и т.д. и т.п. (включая остатки команды Призрака, но уже не в детском свете Ребелей)

Автор: Bratislaw 10.11.2018, 11:09

Не особо обрадована новостью. С той секунды, как этот Кассиан грохнул информатора, он стал мне глубоко неприятен как персонаж. И мне как-то не сильно хотелось бы смотреть целый сериал, посвящённый именно ему (при том, что у Восстания есть настоящие герои, о судьбе которых можно рассказать - да хоть тот же Ведж).

Автор: Mr. Garibaldi 10.11.2018, 12:13

Цитата(Bratislaw @ 10.11.2018, 10:09) *
Не особо обрадована новостью. С той секунды, как этот Кассиан грохнул информатора, он стал мне глубоко неприятен как персонаж. И мне как-то не сильно хотелось бы смотреть целый сериал, посвящённый именно ему (при том, что у Восстания есть настоящие герои, о судьбе которых можно рассказать - да хоть тот же Ведж).

Герои восстания? Чистые и светлые? Поверь, война это очень грязное дело. То есть то, что Кассиан убивает информатора, чтобы некая информация не попала к противнику это отвратительно, а послать подразделение на смерть, чтобы скажем просто отвлечь врага от другого места эта благородно (а у всех тех людей есть родственники, планы....). А пилоты все сплошь снайперы и у них не бывает попутного ущерба? Нет, это то же самое. Обычная повседневная грязная полезная работа.

Автор: Bratislaw 10.11.2018, 12:17

Цитата(Mr. Garibaldi)
Герои восстания? Чистые и светлые? Поверь, война это очень грязное дело. То есть то, что Кассиан убивает информатора, чтобы некая информация не попала к противнику это отвратительно, а послать подразделение на смерть, чтобы скажем просто отвлечь врага от другого места эта благородно (а у всех тех людей есть родственники, планы....). А пилоты все сплошь снайперы и у них не бывает попутного ущерба? Нет, это то же самое. Обычная повседневная грязная полезная работа.

Ну, в тех книгах про Веджа, которые я читала, он людьми как-раз таки не бросался. Он там переживал за каждого пилота эскадрильи и страшно мучился, вспоминая погибших товарищей.

Автор: Gelennar 10.11.2018, 12:39

Возможно, он счел, что потеря белки-истерички - не слишком большая потеря.

Автор: Асмела 10.11.2018, 12:46

Ведж не бросался, факт. Но отвлекающие маневры в книгах вполне себе были. Мальчиков генерала Сальма, например, отправляли драться со 181-й, то бишь асами Фела, и все во имя отвлечения внимания.
А что можно было еще сделать с информатором, который ранен и не может бежать? Остаться на пытки и смерть вместе с ним и не доставить товарищам жизненно важную информацию?
Наконец, мы не знаем, как Кассиан это убийство пережил. В книге показать таки легче. А если разведчик не закатывает истерик, это еще не значит, что ему наплевать. Ему просто некогда. И психология не та.

Автор: Mr. Garibaldi 10.11.2018, 12:52

Цитата(Bratislaw @ 10.11.2018, 11:17) *
Ну, в тех книгах про Веджа, которые я читала, он людьми как-раз таки не бросался. Он там переживал за каждого пилота эскадрильи и страшно мучился, вспоминая погибших товарищей.

Все зависит от места, обстоятельств и окружающей обстановки. Иногда нет другого выбора. Например, есть такой термин - разведка боем. Все же будни повстанцев реальнее рассматривать на "сумрачной роте".
А если постоянно переживать - можно сойти с ума или спиться до алкоголика.

Автор: Casement 10.11.2018, 14:49

Цитата(Mr. Garibaldi @ 10.11.2018, 11:13) *
Герои восстания? Чистые и светлые? Поверь, война это очень грязное дело. То есть то, что Кассиан убивает информатора, чтобы некая информация не попала к противнику это отвратительно, а послать подразделение на смерть, чтобы скажем просто отвлечь врага от другого места эта благородно (а у всех тех людей есть родственники, планы....). А пилоты все сплошь снайперы и у них не бывает попутного ущерба? Нет, это то же самое. Обычная повседневная грязная полезная работа.


Даже протеже графа Саутгемптона писал что-то про стершуюся позолоту и одежду в грязи ибо война тяжелая-таки работа.

Автор: Daylara Rei 10.11.2018, 15:27

С удовольствием бы посмотрела такой сериал.
Кассиан Андор меня зацепил как персонаж в Изгое. Та самая сцена с информатором, на мой взгляд, как раз раскрывает неоднозначность четкого разделения на "плохих" и "хороших" в условиях любого военного конфликта.
Плюс, интересно узнать больше о Раздведке Альянса - там вообще-то помимо Андора еще и Асока засветилась (с тем же кодовым именем между прочим), а согласно англоязычной Вукипедии, еще ей и управляла. Так что есть шанс, что ее покажут, не?
Да и вообще разведка - это же ух какой простор для раскрытия новых локаций, рас и т.д. ("новых" - имею в виду существующих в лоре, но ранее не показанных на экране, а не отсебятину типа поргов или канто-байтов...)

Автор: омикрон 10.11.2018, 17:11

Кассиан Андор? А кто это?
А, какой-то незначительный персонаж из ничего не значащего спин-оффа. Ну, пущай хоть обснимаются про каждого "третьего справа в верхнем ряду".

Автор: Gelennar 10.11.2018, 18:30

Цитата(омикрон)
Ну, пущай хоть обснимаются

спасибо, что разрешаете.

Автор: омикрон 11.11.2018, 1:29

Цитата(Gelennar @ 10.11.2018, 18:30) *
спасибо, что разрешаете.

Да, я, великий, сегодня благосклонен даже к презренному Диснею, ничтожнейшему из ничтожнейших, посему и дарую ему свое высочайшее разрешение. biggrin.gif

А если серьезно, то вызвавшая такую вашу реакцию фраза знаменовала собою не разрешение, а демонстрацию полного отсутствия интереса.

Автор: Keeper 12.11.2018, 1:49

Если он так и не попипает пузико Яббы © то сериал будет фигнёй.

Автор: Spirit of Resistance 14.11.2018, 2:40

Мне Изгой один зашёл, да и собственно все остальное новьё, поэтому с великой радостью и джедайским терпением ожидаю этот сериал. Тем более, что люблю сам жанр военщины и шпионажа. И кто бы, что не говорил, в рамках экранного времени Луна отлично отыграл персонажа , раскрывшись ровно столько сколько необходимо картине.

Автор: Krystal 17.11.2018, 11:19

Посредственный персонаж, сляпанный кое-как, и снова период ОТ, за что. Сериал про Мандалорца был хорошей новостью - наконец-то что-то по периоду сиквелов, кроме только что стартовавшего мультсериала. А здесь что? Опять ОТ, мы так многого не знаем, давайте до дыр заездим этот период. Или они всех латиносов решили пристроить на работу в ЛФ?

Автор: Gelennar 17.11.2018, 11:43

Цитата(Krystal)
А здесь что? Опять ОТ

О ужас, посмели забить на священное Рейло! Мокнущие девочки(тм) негодує

Автор: Двайт Проксимус 17.11.2018, 12:08

Цитата(Gelennar)
О ужас, посмели забить на священное Рейло!

Священное Куйло.))
Цитата(Krystal)
Посредственный персонаж, сляпанный кое-как

Цитата(Krystal)
наконец-то что-то по периоду сиквелов, кроме только что стартовавшего мультсериала. А здесь что? Опять ОТ, мы так многого не знаем, давайте до дыр заездим этот период.

Мне вот даже стало интересно, чем это персонаж Кассиана был раскрыт менее персонажа Кайло Хрена?) Тем, что ему выделили меньше экранного времени, по сравнению с так называемыми "сиквелами", или в общей истории "Звёздных Войн" Андор играет совершенно ничтожную роль, по сравнению с "великим и могучим" мышиным ушастиком?
И да, вас действительно радует "Сопротивление"? Ну, тогда, собственно, всё понятно.

Автор: Грант 17.11.2018, 13:48

Цитата(Krystal @ 17.11.2018, 12:19) *
Посредственный персонаж, сляпанный кое-как, и снова период ОТ, за что. Сериал про Мандалорца был хорошей новостью - наконец-то что-то по периоду сиквелов, кроме только что стартовавшего мультсериала. А здесь что? Опять ОТ, мы так многого не знаем, давайте до дыр заездим этот период. Или они всех латиносов решили пристроить на работу в ЛФ?

В Данный момент период ОТ наиболее интересно проработан а вот как раз период сиквелов наиболее уныл

Автор: Bratislaw 17.11.2018, 15:37

Цитата(Krystal)
Посредственный персонаж, сляпанный кое-как, и снова период ОТ, за что.

Не ОТ, а предОТ. Между ОТ и "Сольником". Против "заезживания до дыр" которого, кстати, ничего не имею - вся неприязнь чисто к Гг. А так - неплохо было бы снова увидеть Империю, и в красках посмотреть на то, до чего она довела Галактику.

Цитата(Krystal)
Или они всех латиносов решили пристроить на работу в ЛФ?

Если это сказано по поводу яко бы получения главной роли в "Мандалорце" Педро Паскалем - я думаю, Мандалорца играет не он. Промо-кадр с главгероем был выпущен до того, как с Паскалем начали серьёзные переговоры. Так что актёр (или актриса?), скорей всего, уже нанят/нанята.

Автор: FreelancerSith 17.11.2018, 17:27

Цитата(Bratislaw @ 17.11.2018, 16:37) *
Если это сказано по поводу яко бы получения главной роли в "Мандалорце" Педро Паскалем - я думаю, Мандалорца играет не он. Промо-кадр с главгероем был выпущен до того, как с Паскалем начали серьёзные переговоры. Так что актёр (или актриса?), скорей всего, уже нанят/нанята.

Фавро мог выложить этот кадр просто чтобы оценить реакцию людей на дизайн брони, которую для фото мог надеть любой статист.

Автор: Крэйден 18.11.2018, 1:58

Немного странный персонаж, вокруг которого следует закручивать действие целого сериала. Т.е. я был бы не против увидеть "новую" версию Кайла Катарна, но из Андора Катарн не выйдет - больно рано умер.

Автор: Krystal 18.11.2018, 16:51

Цитата(Gelennar)
О ужас, посмели забить на священное Рейло! Мокнущие девочки(тм) негодує

Как говорится, кто о чем, продолжение поговорки знаете.

Цитата(Двайт Проксимус)
Мне вот даже стало интересно, чем это персонаж Кассиана был раскрыт менее персонажа Кайло Хрена?) Тем, что ему выделили меньше экранного времени, по сравнению с так называемыми "сиквелами", или в общей истории "Звёздных Войн" Андор играет совершенно ничтожную роль, по сравнению с "великим и могучим" мышиным ушастиком?
И да, вас действительно радует "Сопротивление"? Ну, тогда, собственно, всё понятно.

В Изгое не только Кассиану не повезло, там только над Кренником еще как-то авторы поработали, остальные просто картонки, которых еще и на пересъемках пытались хоть как-то улучшить. Тому же Кассиану досняли первую сцену, где он устраняет связного, чтобы его слова про то, что "какими ужасными вещами он занимался" выглядели хоть как-то убедительно, а то все слилось бы просто в декларации.
"Сопротивление" - неплохой мульт в плане развлекательного контента, но в плане лора по сиквелам он пока слабоват, не раскачались, а так - смотреть приятно, но пока не интересно.

Цитата(Грант)
В Данный момент период ОТ наиболее интересно проработан а вот как раз период сиквелов наиболее уныл

О чем я и говорю, стоит ли эту делянку взрыхлять следующие 40 лет, если период сиквелов не разработан. Поэтому Мандалорец выглядит предпочтительнее.

Цитата(Bratislaw)
Не ОТ, а предОТ. Между ОТ и "Сольником". Против "заезживания до дыр" которого, кстати, ничего не имею - вся неприязнь чисто к Гг. А так - неплохо было бы снова увидеть Империю, и в красках посмотреть на то, до чего она довела Галактику.

Все равно для краткости - период ОТ, потому что речь идет о событиях, которые получили продолжение и финал в ОТ.
Да, империализм ОТ - единственное, что пока интересует в этом проекте, но это опять же - ностальгически, хочется нового материала.

Цитата(Bratislaw)
Если это сказано по поводу яко бы получения главной роли в "Мандалорце" Педро Паскалем - я думаю, Мандалорца играет не он. Промо-кадр с главгероем был выпущен до того, как с Паскалем начали серьёзные переговоры. Так что актёр (или актриса?), скорей всего, уже нанят/нанята.

Возможно, вы правы, Паскаля еще никто не подтвердил, в отличие от Луны.

Автор: Ottoriban 18.11.2018, 19:18

Цитата(Krystal)
Посредственный персонаж, сляпанный кое-как

Обычный человек затянутый в пучину партизанской войны непонятно за что. И его единственная мотивация тянуть лямку до тех пор пока либо ребелы не одержать победу, или он не умрет. Такая ситуация действительно куда посредственней пафосных противоречивых истеричек и всяких Мэри Сью. Обычные люди они совсем не интересные.

Автор: Грант 18.11.2018, 22:51

Цитата(Ottoriban @ 18.11.2018, 19:18) *
Обычный человек затянутый в пучину партизанской войны непонятно за что. И его единственная мотивация тянуть лямку до тех пор пока либо ребелы не одержать победу, или он не умрет. Такая ситуация действительно куда посредственней пафосных противоречивых истеричек и всяких Мэри Сью. Обычные люди они совсем не интересные.

Я бы не сказал что он обычный он еще с детства например за КНС против Республики воевал

Автор: Sergleos 19.11.2018, 0:01

Цитата(Грант @ 18.11.2018, 21:51) *
Я бы не сказал что он обычный он еще с детства например за КНС против Республики воевал


"Я - солдат, мне обидно, когда остается один патрон, только я или он, последний вагон, самогон, нас таких миллион..." © Пятница

Автор: омикрон 19.11.2018, 6:36

Цитата(Gelennar @ 17.11.2018, 11:43) *
О ужас, посмели забить на священное Рейло! Мокнущие девочки(тм) негодує

Эти девочки - миф. :)) Вы ж видали Кайло - на лицо урод, фигурой - жиртрест biggrin.gif А, это он так накачался?.. Ну и дурак. :))) Качался-качался, а его все равно в фехтовалке побивают хлипкая девчонка и старичок, на десять лет забросивший тренировки thumbdown.gif

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Двайт Проксимус @ 17.11.2018, 12:08) *
Священное Куйло.))


Мне вот даже стало интересно, чем это персонаж Кассиана был раскрыт менее персонажа Кайло Хрена?)

Товарищ, вы вспомните, что в книгах нового канона даже от лица дианоги в мусорке рассказ выдали. А теперь представьте, что это и есть цель Диснея - понаснимать историй про КАЖДОГО мелькнувшего в фильме персонажа. cry2.gif

Добавлено через 6 мин.
Цитата(Ottoriban @ 18.11.2018, 19:18) *
Обычные люди они совсем не интересные.

В ЗВ - да, неинтересны. Это совсем другой жанр. Описания трудовых будней "простого рядового" - интереса не вызовут, если их не создаст гений (чего не будет) или если не впишут туда чего-то рейтингом повыше детских ЗВ (чего тоже не будет). Или же это будет история уже НЕ про обычного человека.

Автор: Асмела 19.11.2018, 11:03

Кассиан внезапно "мелькнувший"? Ну-ну.
И разве не был интересен Изгой? Или он был не про простых рядовых?

Автор: GreedyNeimoidian 19.11.2018, 14:04

Забавно выходит, когда критикующих сиквелы зовут хейтерами, а затем фанаты этих самых сиквелов начинают жаловаться, как только снимают что-то не по их любимой эпохе или без их любимых персонажей.

Цитата(Krystal @ 18.11.2018, 15:51) *
В Изгое не только Кассиану не повезло, там только над Кренником еще как-то авторы поработали, остальные просто картонки, которых еще и на пересъемках пытались хоть как-то улучшить. Тому же Кассиану досняли первую сцену, где он устраняет связного, чтобы его слова про то, что "какими ужасными вещами он занимался" выглядели хоть как-то убедительно, а то все слилось бы просто в декларации.

Не знаю уж, как можно лучше раскрыть около десятка героев за тот хронометраж, что был им предоставлен в Рогване. Собственно, этот сериал и предназначен придать характеру Кассиана большую глубину.
Но в любом случае, вкратце обрисованные, но зато логичные и цельные образы героев из Рогвана в тысячу раз лучше вороха противоречий и сюжетных дыр, в которые сиквелы превратили характеры чуть ли не всех имеющихся там персонажей.

Цитата(Krystal @ 18.11.2018, 15:51) *
О чем я и говорю, стоит ли эту делянку взрыхлять следующие 40 лет, если период сиквелов не разработан. Поэтому Мандалорец выглядит предпочтительнее.

Стоит, конечно. Потому что, знаете ли, гораздо интереснее следить за тем, что взойдет на тщательно удобренной, плодородной почве этой делянки, нежели на те сорняки, которыми обрасла помойка под названием "эра сиквелов".

Цитата(омикрон @ 19.11.2018, 5:36) *
В ЗВ - да, неинтересны. Это совсем другой жанр. Описания трудовых будней "простого рядового" - интереса не вызовут, если их не создаст гений (чего не будет) или если не впишут туда чего-то рейтингом повыше детских ЗВ (чего тоже не будет). Или же это будет история уже НЕ про обычного человека.

Вот этого как-то совсем не понимаю. ЗВ сама по себе - настолько яркая и интересная вселенная, что там будни многих вполне "обычных" жителей достойны подробного раскрытия. Этому посвящено было множество произведений ещё в РВ и некоторые, кстати, очень даже хвалили.

Но в данном случае такие опасения вообще не имеют смысла. Кассиан может показаться "простым" повстанцем, т к он вместе с другими сражался и умирал ради свержения Империи и делал это без лишнего пафоса, но вот в целом работу разведчика или шпиона считать ничем не выдающейся и не заслуживающей описания - ну, знаете ли...

Автор: Крэйден 19.11.2018, 14:07

Цитата(GreedyNeimoidian)
Не знаю уж, как можно лучше раскрыть около десятка героев за тот хронометраж, что был им предоставлен в Рогване. Собственно, этот сериал и предназначен придать характеру Кассиана большую глубину.
Но в любом случае, вкратце обрисованные, но зато логичные и цельные образы героев из Рогвана в тысячу раз лучше вороха противоречий и сюжетных дыр, в которые сиквелы превратили характеры чуть ли не всех имеющихся там персонажей.

Вся проблема в том, что Кассиану 26 лет, а Креннику - 51.
Кренника, еще, можно в ВК всунуть безболезненно, благо что он "воевал". А вот период Имперский у Диснея, пока что, выходит весьма скучным. Не хватает малых военных операций против остатков КНС и подавления различных мятежей.
Так что, увы, если их куда и всовывать, то за 2-3 года до 4-го эпизода, когда Альянс только-только сформировался.

Автор: Ladyhawke 19.11.2018, 14:24

Цитата(Bratislaw)
неплохо было бы снова увидеть Империю, и в красках посмотреть на то, до чего она довела Галактику.


До чего довела Республика Галактику, мы в красках видим уже в I Эп. Даже в эпиграфе упоминаются хаос и беспорядки, охватившие Галактическую Республику :)
Но сериал относительно заинтересовал, хоть мне Кассиан Андор и не особо нравится. Совсем не зацепил, можно сказать. Ни как человек, ни как мужчина.

Автор: омикрон 19.11.2018, 19:33

Цитата(Асмела @ 19.11.2018, 11:03) *
Кассиан внезапно "мелькнувший"? Ну-ну.


Ну может в Изгое он и был из главных героев, не помню, а по отношению к всей истории ЗВ - они там все просто промелькнули.
Цитата(Асмела @ 19.11.2018, 11:03) *
И разве не был интересен Изгой? Или он был не про простых рядовых?

Мне - нет, не интересен, хотя признаю, что из 3-х фильмов нового канона (Соло я не смотрел еще) он самый лучший, но все же - лучший из худших. Нет, он не про простых рядовых, а про отряд крутых героев, изменивший историю галактики. Вы, видимо, не поняли, о чем я. Говоря про простых рядовых, я имел в виду именно простых рядовых - жизнь и смерть которых НИЧЕГО не значит для общего хода войны. Нескольких человек из той сотни, что однажды погибла ради взятия безымянной высоты номер 219, ничего исторического не совершила и была заранее занесена в допустимые потери. Тех, кто не обеспечивает гибель Звезды смерти, спасение Восстания и полную победу над злом, а просто сумели прикончить нескольких штурмовиков до того, как остальные штурмовики их изрешетили.

Добавлено через 8 мин.
Цитата(GreedyNeimoidian @ 19.11.2018, 14:04) *
Вот этого как-то совсем не понимаю. ЗВ сама по себе - настолько яркая и интересная вселенная, что там будни многих вполне "обычных" жителей достойны подробного раскрытия. Этому посвящено было множество произведений ещё в РВ и некоторые, кстати, очень даже хвалили.

Видите, вы и сами написали "обычные" в кавычках. :) Значит поняли меня? ;) А что я имел в виду - объяснил выше.
Цитата(GreedyNeimoidian @ 19.11.2018, 14:04) *
Но в данном случае такие опасения вообще не имеют смысла. Кассиан может показаться "простым" повстанцем, т к он вместе с другими сражался и умирал ради свержения Империи и делал это без лишнего пафоса, но вот в целом работу разведчика или шпиона считать ничем не выдающейся и не заслуживающей описания - ну, знаете ли...


О том и речь, что "изгойцы" - уже не простые рядовые по идее. Их отряд изменил историю галактики - какие ж это простые рядовые? :) Это эпические герои из героев. :) Да, я имел в виду НЕ только звания, должности или происхождение, когда говорил о "простых рядовых". Надеюсь, это поняли... :)

Автор: Vit Skystranger 20.11.2018, 10:56

Новость хорошая, но все будет зависеть от сценария. Удастся ли придумать интересную историю? В принципе, рассказать есть о чем - создание Альянса повстанцев, спецоперации, но кризис сценарного искусства заставляет смотреть в будущее скорее скептически.

Автор: Werby 27.11.2018, 19:05

Интересно покажут персонажей из Повстанцев? biggrin.gif По хронологии все совпадает. Живые Эзра, Кейнан и другие повстанцы, было бы круто http://smiles2k.net/star_wars_smiles/4/index.html

Автор: Casement 7.1.2019, 14:24

Цитата(Ladyhawke @ 19.11.2018, 13:24) *
До чего довела Республика Галактику, мы в красках видим уже в I Эп. Даже в эпиграфе упоминаются хаос и беспорядки, охватившие Галактическую Республику :)
Но сериал относительно заинтересовал, хоть мне Кассиан Андор и не особо нравится. Совсем не зацепил, можно сказать. Ни как человек, ни как мужчина.


А мне Кассиан нравится, люблю типаж а-ля задолбанный Джим Придо.

Автор: Alexo 9.1.2019, 18:59

Цитата(Casement @ 7.1.2019, 12:24) *
А мне Кассиан нравится, люблю типаж а-ля задолбанный Джим Придо.


+
Именно такие, "серые" типажы, зачастую довольно интересными персонажами выходят

Автор: Casement 9.1.2019, 20:40

Цитата(Alexo @ 9.1.2019, 17:59) *
+
Именно такие, "серые" типажы, зачастую довольно интересными персонажами выходят


Шоураннер то у сериала тот же, что и у золотоглобусных Американцев. Так что годная вещь получится.

Автор: FreelancerSith 27.6.2019, 21:54

Пока темы отдельной не создали, скину сюда: https://comicbook.com/starwars/2019/06/26/star-wars-rogue-one-cassian-andor-series-shooting-diego-luna/. Но интересный тут этот момент:

Цитата
"The problem is that I have to look younger, it's a prequel!" Luna shared with the outlet. "With a lot of exercise, organic lettuce (laughs), keep me as young and healthy as I can."

Дает надежду на то, что события сериала будут происходить хотя бы за 5 лет до RO.

Автор: Таллар 27.6.2019, 22:04

Если честно, то я все еще не уверен в необходимости этого сериала. Все же, на мой взгляд, можно было более интересные события показать. Сериал про Бэйна, основание ордена джедаев/республики, образование ситхов, как отколовшейся от джедаев организации и т.д.
Сериал про совершенно обычного мужика можно и в другом месте посмотреть, один хрен у них денег ни на что масштабное не хватит. Будут опять на пустынных планетах ошиваться.

Автор: FreelancerSith 27.6.2019, 22:28

Про джедаев и масштабные конфликты надо фильмы снимать.
Так-то тема того, как повстанцы прошли путь, грубо говоря, от мелких групп из Соло до солидной организации в Изгое, ИМХО, интересная. Но немного забавно, что в ближайших крупные проектах, кроме 9 эпизода, будет все то, что было в Повстанцах - джедаи против инквизитора, ранние годы Восстания, мандалорцы.

Автор: Гиллуин 27.6.2019, 22:45

Как говорится, будем посмотреть. Вдруг хорошо снимут и окажется здорово?..

Автор: Двайт Проксимус 28.6.2019, 0:24

Как я уже, собственно, говорил, мне эта идея очень нравится, и Диего Луна очень хорош. По сути, это второй проект, который я буду ждать, помимо "Мандалорианца". От очередного номерного "кино" под руководством Джа-Джа Абрамса я точно ничего не жду, в ту же корзину, судя по роликам, отправится и игра про "мегакрутого" падавана, который косплеит Галена Марека, отнюдь не в пользу первого.

Автор: Darth Accipiter 28.6.2019, 9:54

Цитата(FreelancerSith)
Так-то тема того, как повстанцы прошли путь, грубо говоря, от мелких групп из Соло до солидной организации в Изгое, ИМХО, интересная. Но немного забавно, что в ближайших крупные проектах, кроме 9 эпизода, будет все то, что было в Повстанцах - джедаи против инквизитора, ранние годы Восстания, мандалорцы.


В "Повстанцах" эта тема и так раскрыта достаточно. Не взлетит, короче.

Автор: Gionemus 28.6.2019, 11:09

Им надо уже просто хоть что-то стоящее снять.

Кстати, что-то новостей вообще нет никаких.

Автор: Gelennar 28.6.2019, 11:34

Цитата(Darth Accipiter)
В "Повстанцах" эта тема и так раскрыта достаточно. Не взлетит, короче.


Амфибиотропная асфиксия страшная вещь.

Автор: Георгий Завацкий 28.6.2019, 15:56

Цитата(Gelennar @ 28.6.2019, 11:34) *
Амфибиотропная асфиксия страшная вещь.

Это ты к чему?

Автор: Rinion 28.6.2019, 17:19

Вот кто такой Кассиан Андор, кому он интересен? Если бы это грозило стать чем-то осмысленным, из анонса была бы какая-то информация, что это за персонаж, с какой-то завязкой. Но тогда имя не было бы нужно.

Имя, по-моему, нужно, чтобы был маркер для покупающих фигурки. Не то чтобы это плохо, но надеяться не получается.

Автор: Георгий Завацкий 28.6.2019, 18:21

Пустая трата сверхприбылей Диснея. Как и сериал "Мандалорец".

Автор: Грант 28.6.2019, 19:32

Цитата(Георгий Завацкий @ 28.6.2019, 19:21) *
Пустая трата сверхприбылей Диснея. Как и сериал "Мандалорец".

Мондалорец пока перспективно выглядит

Автор: Darth Accipiter 28.6.2019, 20:22

Цитата(Gelennar)
Амфибиотропная асфиксия страшная вещь.


Я почти улыбнулась rolleyes.gif

Автор: Gelennar 28.6.2019, 23:49

Цитата(Rinion)
Вот кто такой Кассиан Андор, кому он интересен?

Действительно, то ли дело... а кстати, кто? кто интересен?

Автор: Rinion 29.6.2019, 12:05

Цитата(Gelennar @ 28.6.2019, 22:49) *
Действительно, то ли дело... а кстати, кто? кто интересен?
Да никто не интересен, пока самой истории нет. Будет история - будут и персонажи.
Но и без этого одно дело - персонажи, про которых еще что-то хочется узнать на основании существующей истории, другое - stub-персонажи из stub-фильмов, stub-содержимое которых я забыл на следующий день.

Автор: Gelennar 29.6.2019, 21:01

Цитата(Rinion)
которых я забыл на следующий день.

Серьезный аргумент, конечно, что ВЫ забыли.

Автор: Rinion 30.6.2019, 0:16

Цитата(Gelennar @ 29.6.2019, 20:01) *
Серьезный аргумент, конечно, что ВЫ забыли.
Ну, для МОЕГО комментария вполне. А ВАШИ комментарии что, кого-то кроме лично ВАС представляют, раз так пишете?

Автор: Andrey Koval 30.6.2019, 12:13

Крутая новость

Автор: Gionemus 30.6.2019, 18:05

А мне интересно. Жду. Даже фигурку Кассиана прикупил в коллекцию фигурок.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)