Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Конкурс Квент _ Краудфандинг на конкурс квент

Автор: Даниэла Крис 29.8.2018, 19:13

Итак, предварительный судейский состав подтверждён, а значит, вероятнее всего, десятому юбилейному конкурсу квент - быть. На данный момент его судьба зависит от спонсоров.
В этом году мы хотели бы поднять оплату художникам с обычных 1500 рублей до 2000 - цены растут, в том числе и у художников, и за 1500 рублей рассчитывать на полноростовой портрет уже особо не приходится, а у некоторых художников даже на поясной. Следовательно, на шесть призов нам понадобится 12 000 рублей.

Пока что перечислять деньги никуда не надо, они понадобятся после января-февраля, когда итоги конкурса будут подведены и начнётся раздача призов. Но если есть желание проспонсировать конкурс, прошу отметиться в этом посте или мне в ЛС - сразу указав примерную сумму, которую можете пожертвовать.
Только от вас зависит, будет ли конкурс квент в этом году :) Жертвовать можно хоть 100 рублей, любая сумма пригодится! И, конечно, никто из спонсоров не останется без https://www.jcouncil.net/topic2250.html :)

Текущий прогресс: 12 000 / 12 000

Автор: Даниэла Крис 4.9.2018, 20:10

UPD: всем большое спасибо, основные спонсоры найдены, а значит, конкурсу быть! Но если кто-то захочет добавить, мы всегда рады - тогда мы сможем либо ещё поднять оплату художникам, либо разгрузить генерального спонсора, на котором половина суммы, либо добавить к этому приз зрительских симпатий :)

Автор: Gionemus 7.9.2018, 15:40

Хорошая новость. Рад буду поучаствовать. Жаль, что только 20 000 символов максимум можно.

Автор: Keeper 7.9.2018, 19:48

, пиши несколько квент, как в прошлый раз)

Автор: Baron 7.9.2018, 20:10

Почему-то увидел эту тему только сейчас.
Куда кидать деньги?) Как раз где-то в сентябре Gold продлевать надо.

Автор: Даниэла Крис 7.9.2018, 22:16

, можно на счёт форума, указанный https://www.jcouncil.net/topic2250s220.html?start=220, но на конкурс лучше уже после объявления результатов и непосредственно художнику, так меньше потеряется на комиссиях. Но можно и на счёт форума, как удобно)

Автор: Gionemus 8.9.2018, 14:56

я так и сделаю.)))

Автор: Gelennar 8.9.2018, 19:34

Пиши уже макси.... а, ну да,без конкурса его никто не прочитает, а так - придется...

Автор: Котаец 7.10.2018, 11:08

А когда сам конкурс начнется, позвольте спросить?

Я бы тоже спонсировал, от души. Очень занимательные квенты люди пишут. Захотелось и самому что-то написать по теме даже. Но только после старта конкурса)

Автор: Даниэла Крис 7.10.2018, 11:13

Я думаю, традиционно 16 октября =) анкета не изменится, так что можно начинать потихоньку писать уже сейчас.
Напишите мне в личку, сколько примерно готовы спонсировать, мы вас запишем и, если что, обратимся :)

Автор: Котаец 7.10.2018, 11:32

Цитата(Даниэла Крис @ 7.10.2018, 15:13) *
Я думаю, традиционно 16 октября =) анкета не изменится, так что можно начинать потихоньку писать уже сейчас.
Напишите мне в личку, сколько примерно готовы спонсировать, мы вас запишем и, если что, обратимся :)


В личку я не могу написать почему-то (как и голосовать на главной странице сайта, кстати); форумный статус пока не позволяет?
Лучше вы мне напишите, если вас не затруднит.

Автор: Даниэла Крис 7.10.2018, 11:34

, а, точно. Вам нужно набрать 5 сообщений, чтобы пользоваться личкой)

Автор: Gionemus 29.10.2018, 14:33

Неужели передумали или пока отсрочили?

Автор: Даниэла Крис 29.10.2018, 19:04

Не передумали, но начнём, боюсь, на следующей неделе - на этой у меня в реале крайне важное событие, подготовка к которому сжирает абсолютно всё время. К конкурсу уже почти всё готово, как только, так сразу :)

Автор: Карнас 10.11.2018, 16:43

My body is ready.

Автор: Даниэла Крис 27.1.2019, 21:22

Поскольку вместо 7 призёров неожиданно оказалось 8, просим помощи дополнительных спонсоров! Нужно ещё 2000 рублей на ещё один приз.

Автор: Jedi Sage 27.1.2019, 23:50

Призовое место делят две дамы (пусть и развращённые Тёмной Стороной biggrin.gif ) и я, как джентльмен и джедай - решил немного помочь. Чтобы кто-то из них не остался без заслуженного приза innocent.gif

С поздравлениями

Автор: Даниэла Крис 28.1.2019, 0:51

, спасибо! Держите заслуженный голд-аккаунт :)

Автор: Darth Accipiter 28.1.2019, 1:12

, я не развращена, а всего лишь полна темноты и ужасов :) Спасибо за галантный поступок! air_kiss.gif

Автор: Асмела 28.1.2019, 10:21

Благодарю! Это правда очень галантно.
У меня и неразвращенные есть, честно-честно. :)

Автор: Jedi Sage 28.1.2019, 15:11

, , я имел в виду не персонажей квент, а их авторов ^)

Автор: Асмела 28.1.2019, 16:36

Цитата(Jedi Sage @ 28.1.2019, 14:11) *
, , я имел в виду не персонажей квент, а их авторов ^)

Я нейтрал. bleh.gif

Автор: Ladyhawke 24.10.2019, 17:35

Интересно, а в этом году конкурс квент состоится? Может быть, надо будет опять призовой фонд краудфандить? )

Автор: Даниэла Крис 24.10.2019, 18:54

, скорее всего, нет. Я не искала в этом году ни судей, ни художников, и заниматься организацией у меня просто никакой возможности нет(

Автор: Ladyhawke 24.10.2019, 20:22

, жаль, если традиционный форумный конкурс канует в Лету ( Мне очень понравился прошлый, хочу ещё )

Автор: Даниэла Крис 24.10.2019, 20:24

, я не могу больше тянуть всю организацию одна.
И это не традиционный форумный конкурс, это общефэндомный конкурс - первые 7 лет я его проводила на своём форуме. Это не проект джиси, это мой личный проект, который с 2016 года мне стало негде проводить, кроме джиси.

Автор: Ladyhawke 24.10.2019, 20:35

Цитата(Даниэла Крис)
я не могу больше тянуть всю организацию одна.


Неужели, вам некому помочь? На форуме есть активные люди, даже новые админы. А финансово все заинтересованные опять помогут, разве нет? (

Автор: Gionemus 24.10.2019, 22:24

Жаль. Я бы скооперировался с кем нибудь, чтобы организовать. Но даже не знаю с чего начать. Да и знакомых нет.

Автор: Ladyhawke 25.10.2019, 0:33

, главная проблема - художники со скидкой, а не оргвопросы или судейское жюри. Это как раз вполне решаемо. Как и призовой фонд. У Даниэлы есть связи с художниками, в отличии от нас с вами. Или их услуги будут существенно дороже стоить.

Автор: Gionemus 25.10.2019, 2:19

, так что никак. Я уж не знаю, с чего все начиналось, но не думаю, что получится повторить.

Автор: Apolra3529 25.10.2019, 7:00

Жаль. Вот что значит прийти слишком поздно и пропустить всё самое интересное.
А может, и к лучшему. Теперь можно спокойно выкинуть в корзину наброски и заняться иными проектами.
Что толку жаловаться? Нет - значит, нет. Остаётся лишь принять это и двигаться дальше.

Автор: Даниэла Крис 25.10.2019, 7:21

Художники как раз не проблема) тем более, о какой скидке речь? 2000 р за портрет одного персонажа для большинства художников совершенно нормальная цена. К тому же контакты я могу дать, это не секрет (и все равно каждый год я нахожу каких-то художников, с которыми не знакома)))
Но организатору нужно:
- переговорить со всеми художниками, обозначить им сроки и приблизительное ТЗ (всем художникам нужно оговорить, что в список призов мы их включаем в октябре, а ТЗ будет в январе-феврале, то есть они должны запланировать на нас время заранее)
- переговорить со всеми судьями, найти новых судей, если старые по каким-то причинам не смогут; объяснить новым судьям, что они должны делать
- чисто модераторская+админская работа - перенести старые работы в архив, расчистить место для новых работ, в нужное время открыть раздел для создания новых тем, в нужное время технически закрыть возможность создавать темы
- написать текст новости, сделать картинку к новости
- опубликовать новость на всех сайтах, с которыми мы сотрудничаем и где есть разрешение на рекламу (раньше я еще и искала, где можно ее разместить, уже несколько лет искать просто не успеваю - так что иду по готовому списку)
- договориться, чтобы новость запостили в нашей группе вк (у меня вк не работает больше совсем)
- договориться о репосте новости в ЗВшные группы вк
- отвечать на вопросы участников
- разруливать конфликты
- пинать судей
- после объявления результатов связать художников и призёров
- после того, как художники дорисуют ТЗ, организовывать перевод денег художникам (т.е. давать их данные спонсорам, контролировать, чтобы деньги перевели - я не в РФ и ничего на свой счёт не собирала, максимум на счёт форума, у форума есть казначей Алиса, с которой тоже нужно всё координировать)
- разруливать конфликты "а я думал, мне нарисуют так, а мне нарисовали вот так"

В общем, как видите, художники здесь наименьшая проблема. Здесь много другой работы. Если кто-то готов ее взять на себя (реально готов ее делать, а не вызваться и исчезнуть, как уже бывало), я буду только рада, я бы хотела, чтобы конкурс жил.

Автор: Gionemus 25.10.2019, 10:26

Цитата(Даниэла Крис)
- переговорить со всеми художниками, обозначить им сроки и приблизительное ТЗ (всем художникам нужно оговорить, что в список призов мы их включаем в октябре, а ТЗ будет в январе-феврале, то есть они должны запланировать на нас время заранее)

Каким образом с ними связаться? Они нормально на контакт идут? Октябрь уже заканчивается, т.е., скорее всего это только в ноябре уже может быть.
Цитата(Даниэла Крис)
- переговорить со всеми судьями, найти новых судей, если старые по каким-то причинам не смогут; объяснить новым судьям, что они должны делать

Каким образом с ними связаться? Где ты искала новых судей? Просто я не в курсе, что там в интернете происходит с фандомом.
Цитата(Даниэла Крис)
- чисто модераторская+админская работа - перенести старые работы в архив, расчистить место для новых работ, в нужное время открыть раздел для создания новых тем, в нужное время технически закрыть возможность создавать темы

Ну тут на себя функцию может взять кто-то другой из админов.
Цитата(Даниэла Крис)
- написать текст новости, сделать картинку к новости

Вообще не проблема. Если есть какие-то требования к картинке, то у нас тут есть один мастер.) Если специальных требований нет, то это и для меня не проблема.
Цитата(Даниэла Крис)
- опубликовать новость на всех сайтах, с которыми мы сотрудничаем и где есть разрешение на рекламу (раньше я еще и искала, где можно ее разместить, уже несколько лет искать просто не успеваю - так что иду по готовому списку)

А с кем у JC сотрудничество? Надо контактировать с их владельцами?
Цитата(Даниэла Крис)
- договориться, чтобы новость запостили в нашей группе вк (у меня вк не работает больше совсем)

Не проблема.
Цитата(Даниэла Крис)
- договориться о репосте новости в ЗВшные группы вк

Не проблема.
Цитата(Даниэла Крис)
- отвечать на вопросы участников
- разруливать конфликты
- пинать судей
- после объявления результатов связать художников и призёров
- после того, как художники дорисуют ТЗ, организовывать перевод денег художникам (т.е. давать их данные спонсорам, контролировать, чтобы деньги перевели - я не в РФ и ничего на свой счёт не собирала, максимум на счёт форума, у форума есть казначей Алиса, с которой тоже нужно всё координировать)
- разруливать конфликты "а я думал, мне нарисуют так, а мне нарисовали вот так"

В принципе, тоже не проблема.

Тем более, у некоторых уже есть опыт организации конкурсов. Я предлагаю и тем, кто неравнодушен, скооперироваться.)

Добавлено через 42 сек.
Цитата(Apolra3529)
А может, и к лучшему. Теперь можно спокойно выкинуть в корзину наброски и заняться иными проектами.

А может, лучше самим организовать, чем надеяться на других?

Автор: Keeper 25.10.2019, 13:03

- Ещё один пункт: повесить плашку судьи мне (потому что, Даня, я всегда готов судить, один судья у тебя точно есть). Хотя мне и без плашки норм, но тебе это важно, я знаю)

Автор: Apolra3529 25.10.2019, 14:36

Цитата(Gionemus)
А может, лучше самим организовать, чем надеяться на других?

Благодарю за доверие. Честно, я была бы рада, но, как все уже убедились, убийственно тупая и не варю в компово-модераторской работе.

Автор: Gionemus 25.10.2019, 15:53

, в любом месте веселее вместе (С)

По одному, мне кажется, не справиться. По крайней мере на данный момент. Модератор у нас Bratislaw. Можно её попросить админские вопросы взять на себя.

Автор: Bratislaw 25.10.2019, 16:14

Цитата(Gionemus)
Модератор у нас Bratislaw. Можно её попросить админские вопросы взять на себя.

Я тоже думала предложить свою помощь. Свободного времени у меня на данный момент - завались. Так что - внутрифорумную часть (закрывать/открывать темы, текст новости, общение с участниками) - могу взять на себя. Вроде - с "Бантой" и "Тукой" как-то удалось... Так же - могу попробовать привлечь Нарве. Для картинки - и, может даже, как художника, если согласится. А вот с рекламой и денежными переводами... huh.gif Я как-то плохо ориентируюсь в фэндоме вне ДжиСи, а деньги через Сеть - не переводила ни разу и вообще без понятия, как это делается...

Автор: Apolra3529 25.10.2019, 16:57

Bratislaw, Gionemus, это действительно интереснее. Если доверите что-то посильное, помогу с радостью (помимо квент, я ещё с ностальгией вспоминаю прошлогоднюю "Сикрет Санту" - классно же получилось, правда?). Правда, в соцсетях и на других форумах меня нет, и рекламировать ничего не смогу. Но, опять же, если объяснят, как надо, и это окажется посильным, почему нет?

Если так, то, наверное, надо всем просто взять и взяться, пардон за каламбур.

Автор: Gionemus 25.10.2019, 17:53

, , могу взять на себя Вк и контакты. От Даниелы мне нужны только списки кого и где. Плюс ещё не совсем понял про сбор средств. Никогда не собирал деньги с незнакомых людей)

Ну и думаю, что Даниела не откажется отвечать на мои глупые вопросы как)

Автор: Bratislaw 25.10.2019, 18:12

Цитата(Gionemus @ 25.10.2019, 20:53) *
, , могу взять на себя Вк и контакты.

, заранее благодарна)) Самое сложное (как по мне) на себя берёте)) Мне вот только, если возьмут модерить, тоже нужна будет от Даниэлы подробная инструкция, как это проводить. А не то - боюсь наломать дров...

Автор: Gionemus 25.10.2019, 20:26

, к сожалению мне только это и остаётся. Во всяком случае, меня за это убивать никто не будет. Так что постараюсь сделать всё, что смогу. Так что мне тоже нужна инструкция)

, нам нужны инструкции, если не затруднит))

Мои пункты, как я понимаю:

Цитата(Даниэла Крис)
- переговорить со всеми художниками, обозначить им сроки и приблизительное ТЗ (всем художникам нужно оговорить, что в список призов мы их включаем в октябре, а ТЗ будет в январе-феврале, то есть они должны запланировать на нас время заранее)
- переговорить со всеми судьями, найти новых судей, если старые по каким-то причинам не смогут; объяснить новым судьям, что они должны делать

Цитата(Даниэла Крис)
- опубликовать новость на всех сайтах, с которыми мы сотрудничаем и где есть разрешение на рекламу (раньше я еще и искала, где можно ее разместить, уже несколько лет искать просто не успеваю - так что иду по готовому списку)
- договориться, чтобы новость запостили в нашей группе вк (у меня вк не работает больше совсем)
- договориться о репосте новости в ЗВшные группы вк



Некоторые из этих тоже мои.
Цитата(Даниэла Крис)
- отвечать на вопросы участников
- разруливать конфликты
- пинать судей
- после объявления результатов связать художников и призёров
- после того, как художники дорисуют ТЗ, организовывать перевод денег художникам (т.е. давать их данные спонсорам, контролировать, чтобы деньги перевели - я не в РФ и ничего на свой счёт не собирала, максимум на счёт форума, у форума есть казначей Алиса, с которой тоже нужно всё координировать)
- разруливать конфликты "а я думал, мне нарисуют так, а мне нарисовали вот так"

Автор: Даниэла Крис 25.10.2019, 21:19

Ребята, вы просто супер.) Я вас люблю.
Идёмте в телеграм @daniela_chris, сделаем там чатик, и я всё подробно объясню.

Автор: Ladyhawke 26.10.2019, 9:58

Цитата(Gionemus)
Каким образом с ними связаться?


Один есть в моей вред-ленте на дайрях (V-Z), я заморозила дневничок перед свадьбой (да и сейчас времени нет на соцсети всё равно), но написать ему я могу ещё.

Ну а больше я ничем помочь не могу, наверное. Финансово, разве что и самим участием :)

Автор: Bratislaw 26.10.2019, 10:06

Цитата(Даниэла Крис)
Идёмте в телеграм @daniela_chris, сделаем там чатик, и я всё подробно объясню.

*то чувство, когда у тебя нет смартфона, чтобы установить телеграм с чатиком bang.gif *

Автор: Ladyhawke 26.10.2019, 10:23

Цитата(Bratislaw @ 26.10.2019, 10:06) *
*то чувство, когда у тебя нет смартфона, чтобы установить телеграм с чатиком bang.gif *


У меня вот есть, но я удалилась со всех соцсетей, кроме ФБ, жэжэшэчки и дайри. И даже там просто читаю теперь, а не пишу. Закон социальной энтропии в действии )

Автор: Apolra3529 26.10.2019, 10:38

Цитата(Gionemus)
Мои пункты, как я понимаю:

Gionemus, среди ваших пунктов есть "найти новых судей, если старые по каким-либо причинам не смогут участвовать". Меня тут осенила идея насчёт кандидата в судьи. Достаточно почитать посты Whill-а с его подробнейшими разборами книг НОДа - и сюжета, и языка, и образов, и основных идей. Наверное, нехорошо вот так обсуждать за спиной, но, быть может, стоит предложить?

Автор: Narvec'il'usero 26.10.2019, 11:09

Цитата(Bratislaw)
*то чувство, когда у тебя нет смартфона, чтобы установить телеграм с чатиком

Так ведь телеграм тем и прекрасен, что им можно пользоваться и с компа тоже.) За это я его и люблю. Потому что смартфон хоть и есть, но тыкать в мелкий экранчик пальцем, когда есть компутер... удовольствие не для меня ))

Автор: Gionemus 26.10.2019, 13:33

Цитата(Apolra3529)
Gionemus, среди ваших пунктов есть "найти новых судей, если старые по каким-либо причинам не смогут участвовать". Меня тут осенила идея насчёт кандидата в судьи. Достаточно почитать посты Whill-а с его подробнейшими разборами книг НОДа - и сюжета, и языка, и образов, и основных идей. Наверное, нехорошо вот так обсуждать за спиной, но, быть может, стоит предложить?


Помню.) Может, спросить у Даниэлы, что она думает по этому поводу? Всё-таки она по-прежнему наш, э-м... Духовный лидер, что ли.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Narvec'il'usero)
Так ведь телеграм тем и прекрасен, что им можно пользоваться и с компа тоже.) За это я его и люблю. Потому что смартфон хоть и есть, но тыкать в мелкий экранчик пальцем, когда есть компутер... удовольствие не для меня ))

Да, вчера мне крайне пригодилась возможность существования Телерама на ПК

Автор: Apolra3529 26.10.2019, 14:30

И ещё один вопрос, по поводу рекламы на других сайтах. В соцсетях, как я уже говорила меня нет, зато есть на одном ЗВ-шном канале в дзене. Можно ли там разместить рекламу конкурса (с согласия автора, естественно)? И тогда следующий вопрос, решающий: так будет или не будет? Делать или не делать? А то как-то некрасиво получится, если разрекламируем, а с организацией не выйдет.

Автор: Bratislaw 26.10.2019, 15:22

Цитата(Apolra3529)
И ещё один вопрос, по поводу рекламы на других сайтах. В соцсетях, как я уже говорила меня нет, зато есть на одном ЗВ-шном канале в дзене.

, пока не надо ничего размещать)) По поводу рекламы будем разбираться после начала приёма работ (если дойдём до этого).

Автор: Gionemus 26.10.2019, 16:00

, дойдёт. Цель поставлена и надо к ней идти.

Автор: Apolra3529 26.10.2019, 17:51

Цитата(Bratislaw)
По поводу рекламы будем разбираться после начала приёма работ (если дойдём до этого).

Всё ясно.

Автор: Даниэла Крис 27.10.2019, 2:59

Цитата(Gionemus)
Помню.) Может, спросить у Даниэлы, что она думает по этому поводу? Всё-таки она по-прежнему наш, э-м... Духовный лидер, что ли.

Ох) мне очень приятно быть духовным лидером, но я уже 6 лет не в фэндоме, поэтому в этом вопросе мне придётся полагаться на вас. В целом, судья должен хорошо знать канон, уметь писать литературные тексты (то бишь лучше всего подойдёт хороший фикрайтер или форумный ролевик; человек, регулярно анализирующий книги, тоже подойдёт), не быть замешанным в срачах и не иметь привычки оскорблять других юзеров. Я проглядела часть постов и историю предупреждений , ничего против не имею.)

Автор: Ladyhawke 27.10.2019, 19:11

Списалась с V-Z по поводу судейства, но меня уже опередили и он согласен :D

Автор: Даниэла Крис 1.11.2019, 22:50

Осталось собрать 1500 р! Хелп?)

Автор: Apolra3529 2.11.2019, 11:54

Куда перечислять? на счёт, указанный https://www.jcouncil.net/topic2250.html, или какой-то другой?

Автор: Apolra3529 2.11.2019, 17:07

И ещё один судья у нас уже есть.

Автор: Даниэла Крис 3.11.2019, 16:58

Цитата(Apolra3529)
Куда перечислять? на счёт, указанный здесь, или какой-то другой?

Да, сюда) только мне в личку напишите сумму и последние 4 цифры карты, чтобы мы вас идентифицировали.

Цитата(Apolra3529)
И ещё один судья у нас уже есть.

Что, шестой? О_о

Автор: Apolra3529 3.11.2019, 19:10

Цитата(Даниэла Крис)
Что, шестой? О_о

Нет, я Whill-а имела в виду, а его, оказывается, уже оповестили.

Автор: Gionemus 4.11.2019, 3:53

Цитата(Apolra3529)
Нет, я Whill-а имела в виду, а его, оказывается, уже оповестили.

Ну вообще это была моя задача. Пока я сделал всё, что мог. Художников я дополнительно найти не смог, отказались. Но Даниэла решила эту проблему. Дальше уже дело за рекламой. С моей стороны как-то вяло вышло, но выше головы прыгнуть не смог.

Автор: Apolra3529 4.11.2019, 4:09

Цитата(Gionemus)
Дальше уже дело за рекламой.

Стало быть, уже можно? А то Bratislaw недавно писала, что ещё рано.

Автор: Gionemus 4.11.2019, 13:48

, пока рано. Ещё одного судьи нет. Но потом надо еще новость опубликовать, заархивировать прошлый год.

Автор: Keeper 4.11.2019, 15:00

Погодите, судей же вроде набралось нужное количество? Теперь ждём ещё 800 рублей.

Автор: Асмела 7.11.2019, 23:39

Цитата(Keeper @ 4.11.2019, 14:00) *
Погодите, судей же вроде набралось нужное количество? Теперь ждём ещё 800 рублей.

Еще не набрали сумму целиком? Я могу.

Автор: Darth Valentin 8.11.2019, 22:48

Немного отсыпал тоже, раз такая пьянка в этой кантине :-)

Автор: Асмела 11.11.2019, 8:36

Точно помню, что недостающее до 12 000 я перевела. Теперь должно быть суммарно еще больше. Ау, товарищи! Пора объявлять старт? :)

Автор: Даниэла Крис 11.11.2019, 8:44

, последние приготовления идут. Это Даня могла сделать всё быстро, но Даня между двумя работами и командировками не успевает толком вздохнуть, а остальные делают в первый раз и им пока тяжело сориентироваться. Всё будет)

Автор: Асмела 11.11.2019, 8:55

Цитата(Даниэла Крис @ 11.11.2019, 7:44) *
, последние приготовления идут. Это Даня могла сделать всё быстро, но Даня между двумя работами и командировками не успевает толком вздохнуть, а остальные делают в первый раз и им пока тяжело сориентироваться. Всё будет)

Тогда пардон, исполняюсь терпения и жду. :)
Самое смешное, идей нет и хз, буду ли участвовать. Но хочется, чтобы конкурс жил.

Автор: Apolra3529 12.11.2019, 6:05

Цитата(Асмела)
Самое смешное, идей нет и хз, буду ли участвовать. Но хочется, чтобы конкурс жил.

Аналогично.

Автор: Gionemus 12.11.2019, 9:27

Как может не быть идей? Я не знаю, как буду их умещать в две квенты, напридумывал за год.

Автор: Apolra3529 12.11.2019, 15:12

Цитата(Gionemus)
Как может не быть идей? Я не знаю, как буду их умещать в две квенты, напридумывал за год.

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif Если тёмные, то я уже знаю, кто победит smile.gif вы правда классно пишете, а главное - умно и для умных.

Автор: Асмела 12.11.2019, 15:19

Цитата(Gionemus @ 12.11.2019, 8:27) *
Как может не быть идей? Я не знаю, как буду их умещать в две квенты, напридумывал за год.

Мой мозг сожран работой! Но я подумаю. Интересно ж. :)

Автор: Jedi Sage 15.11.2019, 16:00

Есть пара концепций, которые я обдумал за время отдыха от активного участия в жизни фэндома. И даже не все они - действующие, или несостоявшиеся джедаи. Даже захотелось поэкспериментировать с эпохами РВ.
Надеюсь, что ждать уже недолго)

Автор: Даниэла Крис 16.11.2019, 19:48

Ура, конкурс запущен! Спасибо всем, кто участвовал в организации)
У меня остаётся последняя просьба:
https://vk.com/wall-521451_66197 - вот новость о конкурсе в нашей группе ВК. У меня крайне ограниченный доступ в ВК, поэтому пожалуйста, кто может - перепостите новость сами и по возможности договоритесь о репосте с другими ЗВ-группами, которые вы знаете. Конкурс некоммерческий, поэтому платная реклама нам не нужна, но кто из групп согласится репостнуть бесплатно - будет очень здорово :)

Автор: Gionemus 18.11.2019, 11:12

Цитата(Даниэла Крис)
https://vk.com/wall-521451_66197 - вот новость о конкурсе в нашей группе ВК. У меня крайне ограниченный доступ в ВК, поэтому пожалуйста, кто может - перепостите новость сами и по возможности договоритесь о репосте с другими ЗВ-группами, которые вы знаете. Конкурс некоммерческий, поэтому платная реклама нам не нужна, но кто из групп согласится репостнуть бесплатно - будет очень здорово :)

Кое кто с большой аудиторией таки сделали репосты. Было очень приятно. А вот некоторые считают, что они слишком "особенные" чтобы рекламу всякую делать. Группу создали потешить своё эго, видимо, судя по их ответам.

Автор: Apolra3529 18.11.2019, 15:13

Я обратилась к одному знакомому ЗВ-блогеру с просьбой сделать рекламу на своём канале. Пока что-то молчит. Но у него сейчас трудные жизненные обстоятельства; может, ещё не увидел моего письма.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)