Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Jedi: Fallen Order

Автор: Люц 14.6.2018, 14:20


Разработчик: Respawn Entertainment (серия Titanfall)
Издатель: Electronic Arts
Жанр: action/adventure от третьего лица (?)
Дата выхода: конец 2019 года
Движок: -
Платформы: -
Системные требования: -
О создании игры по вселенной Звёздных Войн было http://admin.respawn.com/stig-blog 4 мая 2016 года гейм-директором Стигом Асмуссеном, (бывший креативный директор God of War). Тогда было указано, что это будет приключенческий экшен от третьего лица.
Сама игра, её название и время релиза были https://youtube.com/watch?v=1blupI8Nd8M&itct=CBcQpDAYAiITCMjnicHe1dsCFYZImwodZqAFmlIRSmVkaSBGYWxsZW4gb3JkZXI%3D&hl=ru&client=mv-google&gl=UA 9 июня 2018 года на EA Play генеральным менеджером Винсом Зэмпелла. Пока известно, что события игры будут происходить через небольшой промежуток времени после «Мести Ситхов», и повествовать о падаване, избежавшем Приказа 66. Также обещаны достаточно мрачная атмосфера и антураж.
Ах, и да, там можно будет помахать мечом.

Дополнительные материалы:
Ролик Jedi: Fallen Order Motion Capture

Автор: Двайт Проксимус 14.6.2018, 14:39

Собственно, информация https://3dnews.ru/971000. Играть мы будем за этакого Кейнана Джарруса, скрывающегося от Великой Чистки джедаев после "Приказа 66". Сила Великая, пусть это будет RPG.

Автор: Люц 14.6.2018, 14:42

Лучше бы было типа репаблика, только чтобы клоны охотились на джедаев.

Автор: Двайт Проксимус 14.6.2018, 15:02

Да на самом деле всё равно, лишь бы было. После того, что творит EA в последнее время со способами распространения продукции вступивших с ними в противоестественную связь в контрактные отношения творческими студиями, веры в этого издателя совсем мало.
И да, проект зовётся Jedi: Fallen Order.

Автор: Крэйден 14.6.2018, 15:15

Читая комментарии людей в пабликах в ВК, вынужден фейспалмить.
Понимаю что у отечественной фанбазы по прежнему горит от отмены "РВ" (хотя, глядя на возраст подобных комментаторов я сомневаюсь, что большая часть из них вообще в руки брала соответствующий материал). Но жаловаться из-за того что ЕА, впервые за 7 лет, начала делать что-то со столь крупной франшизой? И не очередной Батлфронт? Это глупо.
В "Эру Лукаса" экшон игр тоже особо не хватало как бы. Только Джедайская Академия да ТЬФУ. Так что я доволен анонсу этой игры.
Хотя и жаль что это опять, за определенное количество лет до Явина.

Автор: Commissar 14.6.2018, 15:21

Наверняка будет очередная Сила Необузданная с куцыми РПГ-like элементами.
Меня лично заинтересует только анонс Imperial Commando с работающим кооперативом и боссами-джедаями. А пока в этом направлении подвижек не видно.

Автор: Basilews 14.6.2018, 15:23

Поиграть бы за коммандос, которые гоняют этих недобитых джедаев

ps хорошие мысли приходят одновременно

Автор: Gionemus 14.6.2018, 16:14

Как говорится, халявщики мимо censored.gif

Автор: Vade Parvis 14.6.2018, 16:24

Полагаю, это будет примерный аналог беседковского Fallout 76, но с куцей системой саберфайта а-ля TFU.

P.S. И практически сходу в теме на ровном месте выпад в адрес РВ и её любителей. Ну-ну.

Автор: Ottoriban 14.6.2018, 16:31

Одни гадания. Как затизерили игру на Е3, это позорнейший позор.

Автор: Nexu 14.6.2018, 17:40

Цитата(Крэйден)
Но жаловаться из-за того что ЕА, впервые за 7 лет, начала делать что-то со столь крупной франшизой? И не очередной Батлфронт? Это глупо.

Сколько раз EA уже начинала, а результатов что-то до сих пор не видно. Пока в этой их Вилларибе всё размышляют, как расставить столы, в Виллабаджо уже танцуют.

Автор: Двайт Проксимус 14.6.2018, 19:50

Цитата(Крэйден)
Но жаловаться из-за того что ЕА, впервые за 7 лет, начала делать что-то со столь крупной франшизой? И не очередной Батлфронт? Это глупо.

EA ничего не делает в данном случае. EA занимается распространением. Это всё равно, что утверждать, будто EA создали SW:TOR, KotOR, или этот ваш Battlefront. Вопросы вызывают только так называемые "маркетинговые" ходы EA как издателя. Если кто-то вдруг забыл историю "подвигов" этой компании (кроме несомненных "успехов" последних игр, вроде Battlefront и Mass Effect: Andromeda), то я напомню о "славном" https://stopgame.ru/blogs/topic/64524 EA. А список этот говорит об этике и отношении EA к разработчикам, имеющим неосторожность и несчастье связаться с этой, с позволения сказать, корпорацией.
Обидно другое - на данный момент EA фактически и юридически владеет монополией на издание игр с марочкой Star Wars.

Автор: Двайт Проксимус 15.6.2018, 19:14

Апну топик, появилась https://www.playground.ru/blogs/star_wars_jedi_fallen_order/chto_takoe_star_wars_jedi_fallen_order-302455/ об игре. Спасибо Даше (Narve)

Автор: OneMoreShepard 15.6.2018, 21:31

Цитата(Двайт Проксимус)
EA ничего не делает в данном случае. EA занимается распространением.

Мм, только Респаун и Биовар - это внутренние студии ЕА и делают именно то, что им приказывают ЕА, не надо тут придумывать, что это ЕА просто не везет со студиями.

Автор: Двайт Проксимус 15.6.2018, 21:49

Цитата(OneMoreShepard)
что это ЕА просто не везет со студиями.

Это студиям не везёт с EA)) Читаем статью выше по ссылке о "послужном списке".
Творческие студии разработчиков не являлись подразделениями EA до тех пор. пока не подписывали контракт с EA. А после этого уже EA диктовали им свои условия. Так что не надо путать причину и следствие.

Автор: OneMoreShepard 15.6.2018, 23:01

Цитата(Двайт Проксимус)
Творческие студии разработчиков не являлись подразделениями EA до тех пор. пока не подписывали контракт с EA. А после этого уже EA диктовали им свои условия. Так что не надо путать причину и следствие.

Я не понимаю к чему вообще это сейчас говорить, если речь идет о подразделении ЕА и их игре, которую вполне возможно зарубят до релиза, как и предыдущую

И в данном случае ЕА дали лицензию, потому что у нее много разнообразных студий, которые должны были бы покрыть все возможные жанры играми по ЗВ, а в итоге за все это время выпустил два убогих батлфронта, закрыли студию и так глубоко пихнули игрокам лутбоксы, что аж политики вспомнили про игры

Автор: Двайт Проксимус 15.6.2018, 23:59

Цитата(OneMoreShepard)
Я не понимаю к чему вообще это сейчас говорить, если речь идет о подразделении ЕА и их игре, которую вполне возможно зарубят до релиза, как и предыдущую

И в данном случае ЕА дали лицензию, потому что у нее много разнообразных студий, которые должны были бы покрыть все возможные жанры играми по ЗВ, а в итоге за все это время выпустил два убогих батлфронта, закрыли студию и так глубоко пихнули игрокам лутбоксы, что аж политики вспомнили про игры

Так наверное именно поэтому и говорить - в последнее время всё, к чему прикасается EA в отношении Star Wars, превращается в плохо пахнущую субстанцию, и ждать чего-то сногсшибательного не приходится. В данном случае лучше быть обманутым в своих худших ожиданиях, чем разочаровываться в лучших.

Автор: Крэйден 17.6.2018, 0:32

Цитата(Vade Parvis)
P.S. И практически сходу в теме на ровном месте выпад в адрес РВ и её любителей. Ну-ну.

А чего вы ожидали? Мне категорически не нравится, что люди начинают закидывать игру грязью только из-за того, что ее разрабатывает ЕА, или что это игра "не из числа историй СК", или что это "Не игра N которую я хочу больше".
И я как раз в ВК очень много людей вижу, которых хлебом не корми, только дай покричать в духе "при Лукасе было лучше!" В такие моменты нехотя и признаешь, что, возможно, фраза про токсичный фендом была брошена не просто так. Потому что как еще это назовешь, когда люди то жалуются, что игр "нормальных" не выходит (и эти жалобы справедливы - за 4 года кроме Батлфронта и пары игр на телефоны не вышло ничего крупного и значимого), то теперь жалуемся что нам "такие" игры не подавай.
Вот я к чему. Хоть бы трейлера дождались. А то имеем только концепт, еще не факт что неудачный.

Цитата(Commissar)
Наверняка будет очередная Сила Необузданная с куцыми РПГ-like элементами.

Ну, концепт немного другой, все-таки. Надеюсь что персонаж получше получше чем Старкиллер.


Цитата(Двайт Проксимус)
EA ничего не делает в данном случае. EA занимается распространением. Это всё равно, что утверждать, будто EA создали SW:TOR, KotOR, или этот ваш Battlefront. Вопросы вызывают только так называемые "маркетинговые" ходы EA как издателя. Если кто-то вдруг забыл историю "подвигов" этой компании (кроме несомненных "успехов" последних игр, вроде Battlefront и Mass Effect: Andromeda), то я напомню о "славном" послужном списке EA. А список этот говорит об этике и отношении EA к разработчикам, имеющим неосторожность и несчастье связаться с этой, с позволения сказать, корпорацией.
Обидно другое - на данный момент EA фактически и юридически владеет монополией на издание игр с марочкой Star Wars.

Все камни брошенные в сторону ЕА являются справедливыми и оправданными. Да, когда-то заставка с сексуальным шепотом ЕА (которая была в начале 00-х) не вызывала у меня отрицательных эмоций. Но время меняется и, ну кто виноват что ЕА и в самом деле ради прибыли и маркетинга совершает такие финты, которые вызывают гнев у геймеров? Лутбоксы, закрытия студия и адекватных проектов, внутренний саботаж, и.т.д.
И да, меня печалит что ЕА, с ее "деловой хваткой" не закидывает людей играми, в духе политики Диснея. Это затишье меня никак не радует.


Автор: Люц 17.6.2018, 6:28

Цитата(Крэйден)
Мне категорически не нравится, что люди начинают закидывать игру грязью только из-за того, что ее разрабатывает ЕА,


Цитата(Крэйден)
Все камни брошенные в сторону ЕА являются справедливыми и оправданными.


Хм.

Автор: ManGus 17.6.2018, 13:04

Подправил тред.
~
Сеттинг интересен и радует. Мне кажется, получится что-то вроде Jedi Knight, с вкраплениями РПГ-элементов (как сейчас принято). Тем более, что там наверняка больше половины геймплея герою придется обходиться без меча, находясь в бегах.
И да, таки верю, что ее не ждет судьба ЗВшного Анчартеда.

Автор: Narvec'il'usero 4.12.2018, 0:21

Вот наткнулась тут на https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/a24dyj/some_info/. Там не только про игру, на самом деле, но мне было интереснее всего про игру, ну и про "Мандалорианца" тоже.
5 лет после 3-го эпизода, главный герой - падаван... Его учитель (упомянутая женщина Ceres) тоже пережила приказ 66? Вообще, звучит все это заманчиво и интересно, ну только бы сделали хороший сюжет! Ну пожалуйста!
Жаль, что этот шпион, автор поста, обладает такой дырявой памятью. То забыл, это забыл... Уж если бы я там оказалась, то запомнила бы намного больше :)

Автор: Двайт Проксимус 4.12.2018, 0:26

Ну, я же говорил, Кейнан Джаррус номер два.) Который - внешне во многом - Рам Кота номер два.))

Автор: Грант 4.12.2018, 2:38

Цитата(Narvec'il'usero @ 4.12.2018, 1:21) *
Вот наткнулась тут на https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/a24dyj/some_info/. Там не только про игру, на самом деле, но мне было интереснее всего при игру, ну и про "Мандалорианца" тоже.
5 лет после 3-го эпизода, главный герой - падаван... Его учитель (упомянутая женщина Ceres) тоже пережила приказ 66? Вообще, звучит все это заманчиво и интересно, ну только бы сделали хороший сюжет! Ну пожалуйста!
Жаль, что этот шпион, автор поста, обладает такой дырявой памятью. То забыл, это забыл... Уж если бы я там оказалась, то запомнила бы намного больше :)

Слухи про Мандолорца очень печальные если правда то опять все детское повстанческое будет если конечно не скопируют стиль клинков хранителя

Автор: Baron 9.4.2019, 21:03

Цитата
Первый трейлер новой игры по Звездным Войнам Jedi Fallen Order покажут уже в эту субботу в 21:30 по Мск.

Наконец-то.

Автор: Spirit of Resistance 9.4.2019, 23:48

Жду в первую очередь шикарнейшую компьютерную графику с дикими ультра пресетами, т.к машина позволяет все что душе угодно. Хочу наслаждаться красотами далекой далекой Галактики. Во вторую очередь геймплей, надеюсь на стелс мисии и задания типа сходить отыскать униформу штурмовика, переодеться и успеть улететь с планеты до прибытия инквизитора. Вообще чего то в духе комиксов про чистку джедаев. Ну и сюжет, на него не сильно рассчитываю, кампания BF2 разочаровала.

Автор: feelfine 11.4.2019, 10:51

Жду подобие The Force Unleashed только с нормальным сюжетом часов на 15-20, +/- открытым миром.

Автор: Narvec'il'usero 12.4.2019, 11:31

Показали картинку, которая, возможно, будет постером к игре. Ну, что сказать - картинка красивая))

Автор: FoXm@n 12.4.2019, 14:12

, да, действительно красивая)
Хочу игру как Jedi Academy только в новой крутой графике и т.д. ;D

Автор: Poe Dameron 12.4.2019, 18:12

А я хочу КОТОР :-(

Автор: Mikuru-san 12.4.2019, 19:32

если по голосованию, то выбрал свой вариант - жду как EA опять налажает.

Автор: Petrov-Vodkin 12.4.2019, 20:28

Цитата(Poe Dameron @ 12.4.2019, 21:12) *
А я хочу КОТОР :-(

Ну от Респаун такого ждать не стоит. Но вспоминая второй Титанопад можно ждать очень креативного экшена по элементам игры напоминающего Jedi Knight, с геймплейным разнообразием и одиночной кампанией часов на 10-15, с как минимум парой сюжетных дополнений общей продолжительностью часов 5-7, и сетевой части позволяющей весело проводить время как в своё время в мультике Академии. Возможно с королевской битвой. Как бы я не любил КОТОРы, но именно экшены запали мне в душу. Интересно, на каком движке игру делают: перешли на Фростбайт или продолжают работать на Сорсе?

Автор: Двайт Проксимус 12.4.2019, 20:48

А вот завтра в половине десятого и увидим, что они там наваяли.

Автор: Apolra3529 13.4.2019, 16:34

Сегодня прочитала в сети, что в игре не будет мультиплеера и микротранзакций (понятия не имею, что это, т.к. не играю), но те, кто в теме, поймут. Возможно, это не новость.

И картиночку вот такую нашла - может, она и не имеет отношения к игре, но уж больно мне понравилась:



Возможно, это имеет какое-то отношение к сюжету игры - скорее всего, она закончится чем-то подобным.

Автор: Грант 13.4.2019, 17:02

Цитата(Apolra3529 @ 13.4.2019, 16:34) *
Сегодня прочитала в сети, что в игре не будет мультиплеера и микротранзакций (понятия не имею, что это, т.к. не играю), но те, кто в теме, поймут. Возможно, это не новость.

И картиночку вот такую нашла - может, она и не имеет отношения к игре, но уж больно мне понравилась:



Возможно, это имеет какое-то отношение к сюжету игры - скорее всего, она закончится чем-то подобным.

Хотелось бы чтобы так и закончилось эпичная дуэль с Вейдером в которой он убивает смутьяна

Автор: ddt 13.4.2019, 17:04

Цитата(Apolra3529)
И картиночку вот такую нашла - может, она и не имеет отношения к игре, но уж больно мне понравилась:

Это Кейнан из Повстанцев

Автор: Грант 13.4.2019, 22:53

По трейлеру чисто deus ex mankind divided

Автор: Baron 13.4.2019, 22:57


Автор: ddt 13.4.2019, 23:05

А мне понравился трейлер.

Прям Ночами Корусанта запахло. А ещё это первая игра по ЗВ с сюжетом за последние 8 лет.

Автор: Finwen 13.4.2019, 23:18

Оно, конечно, замечательно, что ЕА наконец-то разродились чем-то сюжетоподобным по ЗВ, но такое чувство, что всё это было уже сто пятьсот миллионов раз, и вот опять.

Мне точно пора с ЗВ завязывать. biggrin.gif

Автор: ddt 13.4.2019, 23:24

Цитата(Finwen)
что всё это было уже сто пятьсот миллионов раз, и вот опять

Ну какбы да. Привет Калеб/Кейнан, привет Ферус Олин(я никогда тебя не любил), привет Джакс Паван.

С другой стороны, мы в это ещё ни разу не играли, так что...

Автор: FreelancerSith 13.4.2019, 23:37

Инквизитор и штурмовики прямиком из недавней серии о Вейдере. Трейлер хороший, особенно начало.
Не удивлюсь, если главной антагонисткой окажется Баррисс - тут намекает и шлем, и высокое , судя по "номеру", положение среди остальных павших джедаев.

Автор: Finwen 13.4.2019, 23:57

Цитата(ddt @ 13.4.2019, 22:24) *
Ну какбы да. Привет Калеб/Кейнан, привет Ферус Олин(я никогда тебя не любил), привет Джакс Паван.

И это если считать только недоучек, а если джедаев в целом, то получится митинг.

Цитата(ddt @ 13.4.2019, 22:24) *
С другой стороны, мы в это ещё ни разу не играли, так что...

Ну да.

Меня одно время беспокоило, что после перезапуска франшиза топчется на месте и раз за разом изобретает велосипед, но пришлось смириться с тем, что им выгоднее заново продавать уже проданное, только в обертке покрасивей. Но почему бы не поворчать, раз подвернулся случай.

Автор: Двайт Проксимус 14.4.2019, 10:06

Я ничего не имею против выживших джедаев "после Приказа 66", но вот то, что это будет экшн в духе The Force Unleashed - никаких сомнений практически нет. И это лично меня не вдохновляет. Я-то ожидал хотя бы экшн-РПГ в духе "Эффекта Массы". Эх.((

Автор: Darth Accipiter 14.4.2019, 10:41

Трейлер хорош. А вот сюжет – не очень, по сравнению с серией The Force Unleashed. Недобитый тамплиер джедай бегает всю игру от одного инквизитора Империи, судя по сливам. Не очень героический протагонист, мелкий пакостник-террорист, скорее :) Я бы с б0льшим удовольствием за главгада поводила ;) saber_red.gif

Автор: Gionemus 14.4.2019, 12:12

Хороший трейлер. Хорошо, что без всяких микротранзакций. Хорошо, что линейный сюжет (видимо, там хороший сценарий). Интересно, будет ли на носителях (хотелось бы на полку поставить). Если сюжет хорош, то надеюсь, если персонажа не убьют, на расширение его истории в книгах.

Автор: feelfine 14.4.2019, 12:44

Цитата(Gionemus)
А вот сюжет – не очень, по сравнению с серией The Force Unleashed.

Хуже сюжета чем в TFU и придумать сложно.

Автор: Apolra3529 14.4.2019, 13:11

Прочитала сейчас в сети, что некие "пользователи" (забугорные, очевидно) недовольны тем, что протагонистом сделали белого мужика. Им подавай чёрного или инопланетянина, а еще лучше - чёрную бабу. Ну, в крайнем случае, они простят, если парень окажется... ну, вы поняли.

А вы говорите - феминизм, меньшинства... Всё это грустно.

Автор: Narvec'il'usero 14.4.2019, 13:19

Ну, я не ждала чего-то конкретно, поэтому меня трейлер скорее порадовал, чем огорчил. Главное, чтобы был интересный сюжет. Ну и атмосфера... Очень надеюсь. Конечно, если будет линейный, но это (для меня) хуже, чем если бы был разветвленный с кучей концовок и моральных выборов по ходу игры. Но хороший линейный тоже можно разок пробежать, почему нет.
Но блин... 3000-4000 рублей? Я ничего не смыслю в мире игр, поэтому как-то даже теряюсь - это действительно такие цены на игры, когда они новые выходят? Да, удовольствие недешевое..

Автор: Грант 14.4.2019, 13:26

Цитата(Apolra3529 @ 14.4.2019, 14:11) *
Прочитала сейчас в сети, что некие "пользователи" (забугорные, очевидно) недовольны тем, что протагонистом сделали белого мужика. Им подавай чёрного или инопланетянина, а еще лучше - чёрную бабу. Ну, в крайнем случае, они простят, если парень окажется... ну, вы поняли.

А вы говорите - феминизм, меньшинства... Всё это грустно.

Да у него в учителях и так джедайка бывшая ходить будет наверное та негритянка что в трейлере была . А потом говорят почему критикуют феминизм с толерантностью и прочими вещами

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Narvec'il'usero @ 14.4.2019, 14:19) *
Ну, я не ждала чего-то конкретно, поэтому меня трейлер скорее порадовал, чем огорчил. Главное, чтобы был интересный сюжет. Ну и атмосфера... Очень надеюсь. Конечно, если будет линейный, но это (для меня) хуже, чем если бы был разветвленный с кучей концовок и моральных выборов по ходу игры. Но хороший линейный тоже можно разок пробежать, почему нет.
Но блин... 3000-4000 рублей? Я ничего не смыслю в мире игр, поэтому как-то даже теряюсь - это действительно такие цены на игры, когда они новые выходят? Да, удовольствие недешевое..

Это просто перестают скидки для России делать на западе они так и стоили

Автор: Двайт Проксимус 14.4.2019, 14:33

Цитата(Apolra3529)
Прочитала сейчас в сети, что некие "пользователи" (забугорные, очевидно) недовольны тем, что протагонистом сделали белого мужика. Им подавай чёрного или инопланетянина, а еще лучше - чёрную бабу. Ну, в крайнем случае, они простят, если парень окажется... ну, вы поняли.

Вообще был бы беспроигрышный вариант с кастомизацией, опять же как в том же "Mass Effect". Хочешь, играй парнем, хочешь - девушкой. Вообще это считается хорошим тоном, давать возможность игроку самому выбрать.
Цитата(Narvec'il'usero)
Но блин... 3000-4000 рублей? Я ничего не смыслю в мире игр, поэтому как-то даже теряюсь - это действительно такие цены на игры, когда они новые выходят? Да, удовольствие недешевое..

Никто не отменял торрент-эдишн. Принципиально EA от меня ни копейки не получат за то, как они поступают с кампаниями-разработчиками, и, не побоюсь этого слова, великими франшизами.

Автор: Таллар 8.6.2019, 21:12

Геймплей подъехал:

Весьма неплохо на мой взгляд.

Автор: ddt 8.6.2019, 21:30

Force Unleashed III as it is.
Те же коридорные уровни, те же безмозглые штурмовики, тот же всемогущий герой. Только дроид сидит на плече, а не на корабле.

Автор: feelfine 8.6.2019, 21:36

Боёвка вроде интересная. А меч блеклый. Будут фиксить.

Автор: Таллар 8.6.2019, 21:37

По крайней мере, локации интересные. Без долбанных пустынь, которые я за последние годы успел возненавидеть.

Автор: Law Snoll 8.6.2019, 21:58

Нечего добавить. Очередная итерация ТЬФУ, достойна того, чтобы пройти ее на ТыТрубе чисто ради того, чтобы посмотреть, что интересного сумели добавить создатели игры во Вселенную ЗВ, и насколько сильно ухитрились не накосячить.

Автор: Petrov-Vodkin 8.6.2019, 22:04

Не хочу быть очередным ворчащим чудаком, но игра очень напоминает Jedi Outcast. Но в остальном "тупоакадемия" на минималках. Где расчленёнка, эффекты от меча из 2003 года, расчленёнки не завезли, эффект замедления хуже чем в Ауткасте и больше напоминает первого Рыцаря джедая.

Автор: FreelancerSith 8.6.2019, 23:35

Геймплей не самый впечатляющий, как и выбранная для демонстрации локация. А вот ориентация на Изгой - вещь хорошая (кроме Герреры - опостылеть он успел еще в Повстанцах).

Автор: Двайт Проксимус 8.6.2019, 23:49

Как верно заметил

Цитата(ddt)
Force Unleashed III as it is.

Я бы ещё прибавил, что для этого совсем не нужно было закрывать TFU и отправлять его в "неканон", чтобы потом совершенно по-тупому, в стиле уткомышей, снова возродить (вспоминается сразу Рам Кота, превратившийся в Кейнана).
Ну, в чём-то радует появление Че Гевары Со Герреры, но в остальном совершенно не повышает настроение то, что это не будет даже (судя по всему) экшн-РПГ, да и рожа ГГ тоже доверия не внушает.))
Ах, да, ГГ, судя по всему, мастер-джедай как минимум, и Йоде на досуге уроки давал.)
Ну и Assassin's Creed какой-то, куда ж, блин, без него.

Автор: Darth Accipiter 9.6.2019, 0:16

Неплохо, но я категорически не хочу джедаем играть..

Автор: Narvec'il'usero 9.6.2019, 0:47

Да уж, на недоученного падавана, чудом выжившего во время резни, скитающегося и скрывающегося, этот персонаж явно не похож :) Бросок меча, замедление времени, всякие трюки Силой, беготня по стенам.. Нет, когда что-то подобное делает Реван или Митра в конце обеих частей KotOR, я ничего не имею против. Но они - рыцари с огромным опытом, годами тренировок и военных действий, обучались у лучших учителей и вообще великие люди своего времени. А тут я думала, покажут простого мальчика-падавана, который спасается, ищет свой путь в отчаянной и почти безнадежной попытке сделать лучше мир, вдруг ополчившийся на него... То и дело встающий перед выбором между тем, чего требует роль джедая, и тем, что навязывает суровая реальность. В общем, такое все.. Но да, с философией точно не к ЕА и не к Диснею, ну, впрочем, я и не рассчитывала, что будет так. Это скорее несбыточные мечты)
Но снято довольно красиво, так что уж на ютубе точно посмотрю.
В разговоре вариантов ответов даже не было. Это огорчает. Но что поделать...

Автор: FoXm@n 9.6.2019, 2:36

А я всё жду JK:JA в новом движке и графике, и KotOR III (наивный)

Автор: ddt 9.6.2019, 10:47

Цитата
сцена на Кашиике — один из немногих линейных, кинематографичных эпизодов, которые должны восприниматься как фильм. Этот момент не отражает того, как устроенна основная часть Fallen Order.


Ну ладно, можно сказать я теперь смотрю на FO с толикой позитива

Автор: Darth Accipiter 9.6.2019, 11:14

Цитата(Narvec'il'usero)
В разговоре вариантов ответов даже не было. Это огорчает.


Потому, что игру не BioWare или, на худой конец, CD Project делали :)

P.S. меня огорчает то, что нельзя играть инквизитором девушкой, хотя бы. Я не очень перевариваю кросспол в играх :(

Автор: feelfine 9.6.2019, 11:21

Цитата(Darth Accipiter @ 9.6.2019, 11:14) *
Потому, что игру не BioWare или, на худой конец, CD Project делали :)

P.S. меня огорчает то, что нельзя играть инквизитором девушкой, хотя бы. Я не очень перевариваю кросспол в играх :(

"А меня огорчает, что там нельзя покататься на Феррари хотя бы. Я ведь так люблю гонки". В Лару все играют и ничего.

Автор: Master Cyrus 9.6.2019, 12:17

Анимация деревянная - кат-сцены, похоже, без motion capture; да и в геймплее движения скованные и тяжелые, без ощущения Силы. Теней и текстур недостаточно, кроме некоторых затененных-контрастных уголков локаций все выглядит блекло и плоско, будто 10- или 15-летей давности, если не большей. И детализация моделей тут не вывозит, те же волосы смотрятся хуже, чем в современных играх. "Движок повреждений", от которого требовалась даже не расчленёнка, а просто следы, все равно в большинстве случаев не работает: хоть прокол, хоть разрубание напополам - в результате один и тот же узор, где-то на боку. Еще и точка таргета такого же цвета, будто цель уже успела получить разряд. Как-то не очень веет Академией или TFU.

Автор: Seana Solo 9.6.2019, 12:47

Цитата(Darth Accipiter)
Я не очень перевариваю кросспол в играх :(


Алсо ждем статей на тему "Главный герой не афроамериканец".

По сабжу: напрягла анимация в некоторых моментах. За текстуры не так опасаюсь, т.к. все-таки альфа, надеюсь, что завезут позже. После просмотра захотелось заново пройти Outcast, но никак не TFU, которую я честно пыталась одолеть с десяток раз, но так никогда и не проходила до конца из-за рукиоторви управления на ПК. Надеюсь, тут все же получше будет для тех, кто не хочет в консоль.

Надеюсь, что история выйдет хорошей, ожидания завышенные, но тут может сказываться мое личное отношение к Respawn. Слишком сильно я их люблю за Titanfall, особенно за соло-кампанию второй части. Референсы вроде бега по стенам и BD вызвали слезы умиления. А еще в интернетах пишут про управление ATAT, перестрелки между клонами и штурмовиками, плюс optional dialogue — похоже, что нам показали очень малую часть.

ЗЫ. Я так понимаю, регена хп не будет. Это хорошо.

Автор: Грант 9.6.2019, 12:51

Цитата(Seana Solo @ 9.6.2019, 12:47) *
Алсо ждем статей на тему "Главный герой не афроамериканец".

По сабжу: напрягла анимация в некоторых моментах. За текстуры не так опасаюсь, т.к. все-таки альфа, надеюсь, что завезут позже. После просмотра захотелось заново пройти Outcast, но никак не TFU, которую я честно пыталась одолеть с десяток раз, но так никогда и не проходила до конца из-за рукиоторви управления на ПК. Надеюсь, тут все же получше будет для тех, кто не хочет в консоль.

Надеюсь, что история выйдет хорошей, ожидания завышенные, но тут может сказываться мое личное отношение к Respawn. Слишком сильно я их люблю за Titanfall, особенно за соло-кампанию второй части. Референсы вроде бега по стенам и BD вызвали слезы умиления. А еще в интернетах пишут про управление ATAT, перестрелки между клонами и штурмовиками, плюс optional dialogue — похоже, что нам показали очень малую часть.

ЗЫ. Я так понимаю, регена хп не будет. Это хорошо.

На хорошую история шансов мало судя по всему будет типичная история - я скрывался ,меня нашли , примкнул к повстанцам

Автор: Darth Accipiter 9.6.2019, 14:29

Цитата(Seana Solo)
Алсо ждем статей на тему "Главный герой не афроамериканец".


Слава Силе, хоть так :) Может быть, он даже и не гомосексуалист, хотя в этом я и не уверена (учитывая специфические джедайские порядки)))

Автор: Таллар 9.6.2019, 19:16

Вот что мне точно не нравиться, так это ментор главного героя.


И дело не в том, что она черная, некрасивая и тд. Она просто совершенно не впечатляюще выглядит. Будто продавщица из африканской глубинки. Я не требую делать из нее сисястую твилечку, но хоть какой-то стиль могли бы ей дать. Та же Трея вовсе не является фансервисным персонажем, на это не мешает ей быть крутой. А тут что? Абсолютно незапоминающийся персонаж, которого я забуду и больше никогда не вспомню после концовки игры.

Автор: Грант 9.6.2019, 21:03

Цитата(Таллар @ 9.6.2019, 20:16) *
Вот что мне точно не нравиться, так это ментор главного героя.

И дело не в том, что она черная, некрасивая и тд. Она просто совершенно не впечатляюще выглядит. Будто продавщица из африканской глубинки. Я не требую делать из нее сисястую твилечку, но хоть какой-то стиль могли бы ей дать. Та же Трея вовсе не является фансервисным персонажем, на это не мешает ей быть крутой. А тут что? Абсолютно незапоминающийся персонаж, которого я забуду и больше никогда не вспомню после концовки игры.

Собственно уверен что и сюжет такой будет незапоминающийся с учетом появления Со Гереры будет как 5 сезон повстанцев увы

Автор: FreelancerSith 10.6.2019, 12:23

Еще один трейлер:

По поводу очевидных параллелей с Повстанцами - ИМХО, в этом ничего плохого нет, если будут отсутствовать главные проблемы, которыми страдал сериал - слабый сюжет и малый бюджет.

Автор: Darth Accipiter 10.6.2019, 13:42

Цитата(FreelancerSith)
Еще один трейлер:


Джедайчик крут, как варёные яйца innocent.gif Люк Небоход отдыхает, вместе с Кеноби, вместе взятые. ИЧСХ, связался с отморозком-террористом (даже по меркам самих ребел скамз), мститель хренов :) Дарт Вейдера на него нету saber_red.gif

Автор: Грант 10.6.2019, 14:07

Цитата(Darth Accipiter @ 10.6.2019, 14:42) *
Джедайчик крут, как варёные яйца innocent.gif Люк Небоход отдыхает, вместе с Кеноби, вместе взятые. ИЧСХ, связался с отморозком-террористом (даже по меркам самих ребел скамз), мститель хренов :) Дарт Вейдера на него нету saber_red.gif

Ага сюжет похоже будет прост и примитивен .В очередной раз видимо зря позвали талантливого сценариста

Автор: Master Cyrus 10.6.2019, 14:08

Выводить из строя солдат, сталкивая их лбами - лбами в огромных шлемах - очень в духе Повстанцев, и хорошего в этом мало.

Автор: feelfine 10.6.2019, 14:13

Цитата(Таллар @ 9.6.2019, 19:16) *
Вот что мне точно не нравиться, так это ментор главного героя.

И дело не в том, что она черная, некрасивая и тд. Она просто совершенно не впечатляюще выглядит. Будто продавщица из африканской глубинки. Я не требую делать из нее сисястую твилечку, но хоть какой-то стиль могли бы ей дать. Та же Трея вовсе не является фансервисным персонажем, на это не мешает ей быть крутой. А тут что? Абсолютно незапоминающийся персонаж, которого я забуду и больше никогда не вспомню после концовки игры.

Она похожа на Алекса Хантера из фифы

Автор: -- ..- - . 11.6.2019, 3:46


А вообще с интересом посмотрел гемплей до конца, в TFU не играл, поэтому сравнивать не могу, да и сеттинг со Старкиллером всегда казался бредовым в стиле https://starwars.fandom.com/wiki/Star_Wars_Infinities, т.е. как заведомо неканон, тут ситуация лучше, может до ноября допилят.
Не понравился бег по стенам, уж слишком явно напомнило Prince of Persia.

Автор: Law Snoll 11.6.2019, 5:52

Цитата(Грант)
Ага сюжет похоже будет прост и примитивен .В очередной раз видимо зря позвали талантливого сценариста

Интересно, а как его зовут? Не Блэкман фамилия? Не Филони, не Джонсон? А то это три рекордсмена по вопросам отправки в Канон самой лютой, зверской и мозговыносящей дичи в крайние лет десять.

Автор: ddt 11.6.2019, 9:59

Цитата(Law Snoll)
Интересно, а как его зовут?

Крис Авеллоне.
Широко известный в узких кругах человек. Написал сценарий, например, ко второму КотОРу.

Автор: L0rd D@rth $m1th 11.6.2019, 22:02

глянул. даже стало интересно. смотрится сносно и даже .... приятно.

Автор: Narvec'il'usero 12.6.2019, 3:17

Эх, вот если бы по сюжету он был могущественным рыцарем-джедаем, в свое время что-то не поделившим с Орденом, а теперь вернувшимся из изгнания - как бы это сразу привнесло логики в ситуацию...

Автор: Двайт Проксимус 12.6.2019, 18:20

Цитата(Narvec'il'usero)
Эх, вот если бы по сюжету он был могущественным рыцарем-джедаем, в свое время что-то не поделившим с Орденом, а теперь вернувшимся из изгнания - как бы это сразу привнесло логики в ситуацию...

Логика и уткомыши ? Не, не слышали.((
А теперь сравним с тем же Сайберпанком с E3.

Автор: Гиллуин 12.6.2019, 18:58

Никогда не играла в такие игры. Или, может, когда-то очень очень давно... Но они были примитивные. А тут прямо на фильм похоже. Конечно, если фильм про джедаев, я не могу быть равнодушной. Но играть в такую игру наверняка сложно... Вряд ли у меня получится.

Автор: Darth Accipiter 12.6.2019, 20:18

Цитата(Narvec'il'usero)
логики в ситуацию...


В играх по ЗВ всегда мало логики, даже в РПГ от BioWare. Она первая приносится в жертву балансу ) Почему же здесь будет иначе?

Автор: Fram 12.6.2019, 21:39

Крис Авеллон.. Вот только это ЕА.. Были бы "Обсидианы"- даже бы не сомневался..

Автор: ddt 12.6.2019, 21:56

Цитата(Fram)
Были бы "Обсидианы"- даже бы не сомневался..

Обсидианы уже очень давно не выпускали хороших игр. Последняя - Нью Вегас, Тирания - с большой натяжкой. А Авеллоне оттуда вообще ушёл из-за конфликта с руководством.

Но The Outer Worlds я всё-равно жду

Автор: Таллар 26.9.2019, 23:19

Новый трейлер выкатили:

В целом, я бы оценил как "хорошо". Наверное, установлю как выйдет, на пару вечерков погонять.
P.S. Световые дубинки восхитительны rofl.gif

Автор: Zuckuss1138 26.9.2019, 23:27

Цитата(Таллар)
Наверное, установлю как выйдет, на пару вечерков погонять.

Платить 2200 рубликов чтобы на пару вечерков поганятт, забавно. biggrin.gif crazy.gif

Автор: Таллар 26.9.2019, 23:32

Цитата(Zuckuss1138 @ 26.9.2019, 23:27) *
Платить 2200 рубликов чтобы на пару вечерков поганятт, забавно. biggrin.gif crazy.gif

Я собирался с торрента скачать) Заплачу я за нее только после того, как убеждусь, что мне не пытаются впарить какую-то шнягу.

Автор: Грант 27.9.2019, 0:00

Цитата(Таллар @ 26.9.2019, 23:32) *
Я собирался с торрента скачать) Заплачу я за нее только после того, как убеждусь, что мне не пытаются впарить какую-то шнягу.

Там защита ждать не меньше месяца придется если не покупать

Автор: Zuckuss1138 27.9.2019, 8:23

Цитата(Грант @ 27.9.2019, 0:00) *
Там защита ждать не меньше месяца придется если не покупать

Если это ЕА, то в торренте игра скорее всего даже не появится.

Автор: Двайт Проксимус 27.9.2019, 17:53

Цитата(Zuckuss1138)
Если это ЕА, то в торренте игра скорее всего даже не появится.

Расскажем это же об "Андромеде", последнем "Баттлфронте", и остальных "шедеврах". Весь этот мусор валяется, качай - не хочу.
прав, придётся подождать, но невелика потеря.

Автор: Zuckuss1138 27.9.2019, 17:59

Цитата(Двайт Проксимус @ 27.9.2019, 17:53) *
Расскажем это же об "Андромеде", последнем "Баттлфронте", и остальных "шедеврах". Весь этот мусор валяется, качай - не хочу.

Насчет "Андромеды" не знаю, но баттлу много раз искал и так не нашел.

Автор: Двайт Проксимус 27.9.2019, 18:04

Я дам ссылку в ЛС))) Если очень надо))

Автор: Master Cyrus 27.9.2019, 21:40

Все таки проблема была не столько в лицевой анимации, сколько в самих лицах.

Автор: Гиллуин 27.9.2019, 21:50

Цитата(Таллар)
В целом, я бы оценил как "хорошо".

Мне нравится. Играть желания нет, но видео я бы посмотрела. Или это оно все и есть?

Автор: Таллар 27.9.2019, 23:25

Цитата(Гиллуин @ 27.9.2019, 21:50) *
Мне нравится. Играть желания нет, но видео я бы посмотрела. Или это оно все и есть?

Пока что да. Но как игра выйдет, ничего не мешает на ютубе сюжет проглядеть.

Автор: Zuckuss1138 27.9.2019, 23:36

Цитата(Двайт Проксимус @ 27.9.2019, 18:04) *
Я дам ссылку в ЛС))) Если очень надо))

Огромное списибо)

Автор: Гиллуин 29.9.2019, 12:30

Цитата(Таллар)
Но как игра выйдет, ничего не мешает на ютубе сюжет проглядеть.

Ну да :)

Автор: Крэйден 29.9.2019, 17:40

До сих пор не знаю, как относится к этой игре.
Как мне думается, основная проблема сюжета - это зацикленность на инквизиторах и Со Геррере.
С беглым джедаем (или падаваном) можно было бы сделать куда более интересный сюжет, чем "неофит пытается возродить ОД, но его убивает Вейдер под занавес". Например, показать процесс становления Империи в галактике (особенно в тех мирах, где еще сохранились лоялисты Конфедерации), показать изолированные правительства и влиятельные нейтральные группировки (Хатты, Централия, Корпоративный сектор, весьма логично что падаван должен бежать в ТЕ ПРОСТРАНСТВА, которые не контролируются империей напрямую).
Но, видимо, у нас будет что-то вроде Изгоя Один, но без красивой битвы за Скариф в финале.

Автор: FreelancerSith 29.9.2019, 17:56

Цитата(Крэйден @ 29.9.2019, 18:40) *
Например, показать процесс становления Империи в галактике (особенно в тех мирах, где еще сохранились лоялисты Конфедерации)

Есть намеки на то, что в игре появится Умбара. Судя по "Трауну", при Империи там было неспокойно.
Цитата
Но, видимо, у нас будет что-то вроде Изгоя Один, но без красивой битвы за Скариф в финале.

Скорее вроде Повстанцев, но без такой привязки к ОТ и в более мрачном ключе.

Автор: Zuckuss1138 14.11.2019, 22:52

Посмотрел у некоторых начало сюжета и немогу понять как Кэл оставался незамеченым? Ведь он пригает, лезет как не обичный человек. Почему у наблюдателей не возникло подозрение?

Автор: Грант 14.11.2019, 23:29

Цитата(Zuckuss1138 @ 14.11.2019, 23:52) *
Посмотрел у некоторых начало сюжета и немогу понять как Кэл оставался незамеченым? Ведь он пригает, лезет как не обичный человек. Почему у наблюдателей не возникло подозрение?

Сюжетные костыли

Автор: Zuckuss1138 14.11.2019, 23:29

Цитата(Грант @ 14.11.2019, 23:29) *
Сюжетные костыли

Это точно.

Автор: FreelancerSith 16.11.2019, 12:06

Глянул сюжет. Как и ожидалось, неплохо, но ,мягко говоря, не оригинально. Удивило лишь то, что Вторая сестра - чистой воды фем-Кайло.

Автор: feelfine 16.11.2019, 14:04

Игра пока отличная. Возможно именно такая была и нужна. Обидно обычная плойка уже слабо тянет её.

Автор: Master Cyrus 16.11.2019, 20:40

Цитата
Глянул сюжет
Ох, жаль не сюжетом единым. Озвучка геймплея просто отвратная, сплошной неуместный бред штурмовиков и гг.
Цитата
Удивило лишь то, что Вторая сестра - чистой воды фем-Кайло
А я только в начале. Наванговал, что Вторая сестра - падаван Цере, которая присягнула Императору и в доказательство верности убила оставленных на нее юнлингов. Посмотрим, удивит ли меня сюжет чем-то.

Автор: Ladyhawke 16.11.2019, 22:16

Цитата(FreelancerSith)
Удивило лишь то, что Вторая сестра - чистой воды фем-Кайло


Да не особо, у неё глаза серые и немного другой профиль. Стиль фехтования тоже отличается.


, а Талла (Вторая Сестра), она на самом деле убила тех юнлингов? (

Автор: Master Cyrus 16.11.2019, 22:51

Не знаю, это всё были догадки. Догадку про личность падавана подтвердил только пол часа назад. Но они сместили акцент в сторону обиды за предательство, так что юнлингов теперь могут и не вспомнить вообще. Хотя это не исключает того, что заставить их убить могли в качестве проходного экзамена, и не упоминают это просто как что-то само собой разумеющееся.

Автор: Ladyhawke 16.11.2019, 23:05

Цитата(Master Cyrus)
Хотя это не исключает того, что заставить их убить могли в качестве проходного экзамена


Маловероятно, имхо. Кандидат в инквизиторы (падаван, как правило) не стоит такого расхода ценного ресурса, как чувствительные дети. Ведь одной из основных задач Инквизитория: был поиск и изъятие в распоряжение Империи всех детей-сенситивов.

Автор: FreelancerSith 16.11.2019, 23:33

Цитата(Ladyhawke @ 16.11.2019, 23:16) *
Да не особо, у неё глаза серые и немного другой профиль. Стиль фехтования тоже отличается.

Схожая внешность - деталь второстепенная, хоть и бросающаяся в глаза (как и фишка со шлемом). Но она идет бок о бок еще и с похожей предысторией.

Автор: Ladyhawke 17.11.2019, 13:28

Цитата(FreelancerSith)
Но она идет бок о бок еще и с похожей предысторией


Почти все Инквизиторы - бывшие джедаи разного калибра, это не новость.


Цитата(Master Cyrus)
Озвучка геймплея просто отвратная


Вторая Сестра aka Talla - неплохо умеет в дун-моч aka троллинг :) И у Ванессы Маршалл приятный голос, мне ещё по Гере Синдулле он понравился )


Автор: FreelancerSith 17.11.2019, 14:28

Цитата(Ladyhawke @ 17.11.2019, 14:28) *
Почти все Инквизиторы - бывшие джедаи разного калибра, это не новость.

Раньше всех инквизиторов показывали исключительно как мерзавцев-садистов-добровольных коллаборационистов (чего один их лидер стоит), а тут печальная история с подставой от учителя. И даже редемпшн с первого раза (у Бена будет с третьего, и то не факт пока).

Автор: Грант 17.11.2019, 15:05

Цитата(FreelancerSith @ 17.11.2019, 14:28) *
Раньше всех инквизиторов показывали исключительно как мерзавцев-садистов-добровольных коллаборационистов (чего один их лидер стоит), а тут печальная история с подставой от учителя. И даже редемпшн с первого раза (у Бена будет с третьего, и то не факт пока).

Почему а как же главный инквизитор который перешел по идеологическим причинам или Десятый брат который полностью разочаровался в джедаях

Автор: FreelancerSith 17.11.2019, 15:23

Цитата(Грант @ 17.11.2019, 16:05) *
Почему а как же главный инквизитор который перешел по идеологическим причинам или Десятый брат который полностью разочаровался в джедаях

Какая у них была идеология - не суть важно, главное - они добровольно согласились охотиться на бывших товарищей. Пау'ан так и вовсе рассчитывал, что станет вторым по важности форс-юзером в Империи.

Автор: Zuckuss1138 17.11.2019, 15:38

Тема игры банальна, опять джедай который пережил приказ. Но из-за геймплея я могу сказать что этл хороший наследник КОТОРА.
Заслужено 8.5/10

Автор: Крэйден 17.11.2019, 17:13

Ну, не очень понимаю, почему люди ожидали от игры чего-то мозговыносящего, в духе сюжетов КОТОРа или нового слова в жанре.
Игра сразу была заявлена как интересное приключение в рамках Звездных Войн. И атмосфера игры меня полностью устраивает - она с нотками драмы и страха, но при этом, по большей части, остается веселое или просто увлекательной.
Сюжет именно таков, какой ты ждешь от приключения. Отдельный респект за то, как подали финал истории - он намного более приятный, логичный и менее ломающий канон, чем в свое время вышло у Силы Необузданной.
Словом, мне игра полностью зашла. Теперь хочется продолжения).

Автор: Грант 17.11.2019, 17:35

Цитата(Крэйден @ 17.11.2019, 18:13) *
Ну, не очень понимаю, почему люди ожидали от игры чего-то мозговыносящего, в духе сюжетов КОТОРа или нового слова в жанре.
Игра сразу была заявлена как интересное приключение в рамках Звездных Войн. И атмосфера игры меня полностью устраивает - она с нотками драмы и страха, но при этом, по большей части, остается веселое или просто увлекательной.
Сюжет именно таков, какой ты ждешь от приключения. Отдельный респект за то, как подали финал истории - он намного более приятный, логичный и менее ломающий канон, чем в свое время вышло у Силы Необузданной.
Словом, мне игра полностью зашла. Теперь хочется продолжения).

Потому что сценарист Крис Авеллон и этот сценарий слишком низкого уровня для него . И нет финал плох все остались живы , инквизиторша мертва , Вейдер опять ничего не смог сделать

Автор: Ladyhawke 17.11.2019, 20:14

Цитата(Грант)
инквизиторша мертва


Жалко, мне она даже больше Седьмой Сестры понравилась. Человек потому что и не такая отмороженная на насилии :(

Автор: Крэйден 17.11.2019, 21:58

Цитата(Грант)
Потому что сценарист Крис Авеллон и этот сценарий слишком низкого уровня для него .

Я не разделяю всеобщее ликование вокруг Аваллона. Слишком уж мерзотный и высокомерный мужик, который успел в интервью наговорить такого, что позволяет усомниться в его творческой гениальности. Но это так, оффтоп.
А качественных сценаристов сейчас мало, это факт, да(.


Цитата(Грант)
И нет финал плох все остались живы , инквизиторша мертва , Вейдер опять ничего не смог сделать

Мог бы так ярко не спойлерить.
А что, лучше чтобы Вейдера избил и поставил на колени очередной ГГ?
Нет, я благодарен сценаристам за то, что Вейдер показан максимально грамотно и круто. Как настоящая угроза, а не как "очередной финальный босс, которого следует избить".
Что же касается выживаемости, а чем плохо? Герои не пустышки, хорошо если им пропишут сюжет на дальнейшие события.
Учитывая как они поступили с голокроном, есть надежда на то, что Кэла и его группу не впишут также глупо и неровно, как независимый Лотал.

Автор: Zuckuss1138 17.11.2019, 22:09

Цитата(Ladyhawke @ 17.11.2019, 20:14) *
Жалко, мне она даже больше Седьмой Сестры понравилась. Человек потому что и не такая отмороженная на насилии :(

Она более развита чем седьмая.

Автор: Грант 17.11.2019, 22:12

Цитата(Крэйден @ 17.11.2019, 21:58) *
Я не разделяю всеобщее ликование вокруг Аваллона. Слишком уж мерзотный и высокомерный мужик, который успел в интервью наговорить такого, что позволяет усомниться в его творческой гениальности. Но это так, оффтоп.
А качественных сценаристов сейчас мало, это факт, да(.



Мог бы так ярко не спойлерить.
А что, лучше чтобы Вейдера избил и поставил на колени очередной ГГ?
Нет, я благодарен сценаристам за то, что Вейдер показан максимально грамотно и круто. Как настоящая угроза, а не как "очередной финальный босс, которого следует избить".
Что же касается выживаемости, а чем плохо? Герои не пустышки, хорошо если им пропишут сюжет на дальнейшие события.
Учитывая как они поступили с голокроном, есть надежда на то, что Кэла и его группу не впишут также глупо и неровно, как независимый Лотал.

Нет это Вейдер должен был прикончить героев всех что было бы логично без очередного болтающегося джедайки и подавана

Автор: Zuckuss1138 17.11.2019, 22:12

Цитата(Крэйден)
Мог бы так ярко не спойлерить.
А что, лучше чтобы Вейдера избил и поставил на колени очередной ГГ?
Нет, я благодарен сценаристам за то, что Вейдер показан максимально грамотно и круто. Как настоящая угроза, а не как "очередной финальный босс, которого следует избить".
Что же касается выживаемости, а чем плохо? Герои не пустышки, хорошо если им пропишут сюжет на дальнейшие события.
Учитывая как они поступили с голокроном, есть надежда на то, что Кэла и его группу не впишут также глупо и неровно, как независимый Лотал.

В отличии от остальных боссов игры, от него чувствуется реальная мощь и страх на уровне изгоя. И в очередной раз минутная роль Вейдера идет ему на пользу.

Автор: Крэйден 17.11.2019, 22:23

Цитата(Zuckuss1138)
В отличии от остальных боссов игры, от него чувствуется реальная мощь и страх на уровне изгоя. И в очередной раз минутная роль Вейдера идет ему на пользу.

Именно! И такой подход очень идет на пользу всему уровню.


Цитата(Грант)
Нет это Вейдер должен был прикончить героев всех что было бы логично без очередного болтающегося джедайки и подавана

А почему логично? Логично чтобы болтающийся джедай и падаван не влезали в сюжет 4-6-х эпизодов. Падший Орден повествует о cобятиях 14 ДДГ.
Еще целое десятилетие есть, чтобы как-либо слить Кестиса или отправить его в другой рука галактики.

Автор: Zuckuss1138 17.11.2019, 22:50

Цитата(Крэйден)
А почему логично? Логично чтобы болтающийся джедай и падаван не влезали в сюжет 4-6-х эпизодов. Падший Орден повествует о cобятиях 14 ДДГ.
Еще целое десятилетие есть, чтобы как-либо слить Кестиса или отправить его в другой рука галактики.

Люди просто забыли что могут анонсировать сериал, да и герои не зря похожи на свои реальные прототипы

Автор: Грант 17.11.2019, 23:11

Цитата(Zuckuss1138 @ 17.11.2019, 22:50) *
Люди просто забыли что могут анонсировать сериал, да и герои не зря похожи на свои реальные прототипы

Мне повстанцев и в виде аниме хватило

Автор: Master Cyrus 17.11.2019, 23:44

Цитата(Ladyhawke @ 17.11.2019, 19:14) *
Жалко, мне она даже больше Седьмой Сестры понравилась. Человек потому что и не такая отмороженная на насилии :(
А как же ее меч, повидавший ад? Ну и еще ее последние слова - кому они адресованы? Зная о джедаях не по наслышке, она бы никогда не попросила джедая отомстить, а значит, несмотря на страх и предчувствие собственной казни, она просила об этом своего же палача. Так что получается, фанатичность в ней пересиливает здравый смысл. И не зря ей дан титул сестры - по-моему они всем семейством в этом плане до карикатурности одинаковые.

Автор: FreelancerSith 18.11.2019, 0:13

Цитата(Master Cyrus @ 18.11.2019, 0:44) *
Ну и еще ее последние слова - кому они адресованы? Зная о джедаях не по наслышке, она бы никогда не попросила джедая отомстить, а значит, несмотря на страх и предчувствие собственной казни, она просила об этом своего же палача.

Очень сомнительно, что за мгновения до гибели она бы успела вспомнить о том, что "Месть - не путь для джедаев"@Ведро. Мол тоже похожую фразу сказал перед смертью.

Автор: Ladyhawke 18.11.2019, 0:36

, мастер Цере не подставляла Триллу, она под пытками раскололась. Падаван тоже ТСнулась из-за пыток и издевательств, как Вукипедия пишет. Хмм, я думала, что джедая не сломить физическим воздействием. Если вспомнить пытки Кейнана в Повстанцах. А ведь он тоже был экс-падаваном, всего лишь. Как и кто может мастера сломать, кроме Императора или Вейдера - мне сложно представить..

Автор: Darth Fear 18.11.2019, 7:05

Вопрос простой, она стоит своих денег или нет?

Автор: Zuckuss1138 18.11.2019, 9:19

Цитата(Darth Fear @ 18.11.2019, 7:05) *
Вопрос простой, она стоит своих денег или нет?

Я бы подождал)

Автор: FreelancerSith 18.11.2019, 9:34

Цитата(Ladyhawke @ 18.11.2019, 1:36) *
, мастер Цере не подставляла Триллу, она под пытками раскололась.

Не по своей воле, но все же. Снова напрашивается аналогия с Кайло и Люком, только с ними все неоднозначно. Тогда как здесь ни учитель, ни ученик по сути не виноваты - все чужой злой умысел.

Автор: Darth Fear 18.11.2019, 21:19

Цитата(Zuckuss1138)
Я бы подождал)

Denuvo или НГ скидок? )

Автор: Zuckuss1138 18.11.2019, 23:09

Цитата(Darth Fear @ 18.11.2019, 21:19) *
Denuvo или НГ скидок? )

Скидок.

Автор: Ladyhawke 19.11.2019, 17:31

Цитата(FreelancerSith)
Тогда как здесь ни учитель, ни ученик по сути не виноваты - все чужой злой умысел.


Слишком всё просто у вас ) Раз это удалось сделать, значит - не такие уж они и непорочные джедаи были, не такие уж и далёкие от Тёмной Стороны. Иначе бы их волю не удалось сломить. Это особенно мастера Цере касается. Трилла прямо сказала Кэлу: She used the Dark Side. А уж она в этих вещах, став Второй Сестрой - стала неплохо разбираться ) "Лжец видит лжеца".

Автор: Грант 19.11.2019, 22:30

Начал играть - графика , гемплей и персонажи хорошо хотя у меня старый комп , но вот сюжет слабоват задвиги в стиле инженеры стали мусорщиками и корабли разбирают мягко говоря странен в виду того что талантливые кадры всегда нужны тем боле что Империя ударными темпами армию наращивала .но увы она тут на уровня СССР из штрафбатов и утомленных солнцем

Автор: Ladyhawke 19.11.2019, 22:47

, зато у всех есть работа, даже бывший джедай хлеб насущный руками зарабатывал, как и экзоты в его бригаде :) Поначалу, во всяком случае.

Впрочем, я уважаю его поступок, когда он спас рабочего с помощью Силы. Будь Кэл поумнее - мог бы свои таланты применить с гораздо большей пользой на службе Империи. В том числе, и в своих интересах.

Автор: Грант 19.11.2019, 22:53

Цитата(Ladyhawke @ 19.11.2019, 23:47) *
, зато у всех есть работа, даже бывший джедай хлеб насущный руками зарабатывал, как и экзоты в его бригаде :) Поначалу, во всяком случае.

Впрочем, я уважаю его поступок, когда он спас рабочего с помощью Силы. Будь Кэл поумнее - мог бы свои таланты применить с гораздо большей пользой на службе Империи. В том числе, и в своих интересах.

Так они прямо говорили вот при Республике комфортно работали а Империя специально им лайки скручивает то есть условия работы плохие создает . Прошел дальше и в много Том Райдера стала - катание шаров окончательно истощила терпение если сомнительный сюжет еще ладно то гемплей в виде худших проявлений жанра слишком

Автор: Ladyhawke 20.11.2019, 22:27

Цитата(Master Cyrus)
Зная о джедаях не по наслышке, она бы никогда не попросила джедая отомстить, а значит, несмотря на страх и предчувствие собственной казни, она просила об этом своего же палача


Слова были к Цере и Кэлу адресованы, однозначно. Вукипедия это подтверждает, тем паче, что она сказала "за нас" (us). Она же не джедай больше, в конце-концов ) Даже если её и посетили сомнения, в последней сцене. Хотя я это объясняю шоком от ранения и появлением её бывшего мастера. Узы между мастером и падаваном - крепки и так просто их не разорвать, чтобы между ними не случилось. Хотя настоящего раскаяния и искупления я у Триллы не заметила. Минутная слабость, скорее всего. Впрочем, которая стоила ей жизни.

Автор: ddt 21.11.2019, 1:24

Своровал в смысле ознакамливаюсь я с Фоллен Ордером.

С одной стороны игра какая-то абсолютно линейная, с чекпоинтами, невозможностью толком умереть и прочей дичью. С другой какая-никакая боёвка с блоками-уворотами-силой присутствует, хотя это, конечно, не Jedi Knight. С третьей всё симпатишненько, динамично и на фоне кораблики красивые. И это всё даже не сильно лагает на моём стареньком ноутбуке.

Мне пока-что нравится, посмотрим что будет дальше.

Автор: Ladyhawke 21.11.2019, 12:51

Цитата(ddt)
игра какая-то абсолютно линейная


Увы, это недостаток всех ЗВ-слэшеров, вспоминая TFU. Там хоть были варианты концовок, впрочем. А здесь совсем рельсовый сюжет, как я понимаю.

Автор: feelfine 21.11.2019, 16:07

Квест "поднять шпиль миктрулла" просто нах*й идёт

Автор: SoeR 22.11.2019, 3:51

Цитата(Ladyhawke)
С одной стороны игра какая-то абсолютно линейная, с чекпоинтами, невозможностью толком умереть и прочей дичью. С другой какая-никакая боёвка с блоками-уворотами-силой присутствует, хотя это, конечно, не Jedi Knight. С третьей всё симпатишненько, динамично и на фоне кораблики красивые. И это всё даже не сильно лагает на моём стареньком ноутбуке.

Мне пока-что нравится, посмотрим что будет дальше.


Игра и на неплохом железе фризит и выдает лаги. Моя 1070 не находилась под полной загрузкой, но игра стабильно выдавала фризы, особенно на роликах. Оптимизация хромает. Можно заютубить и посмотреть видео, где уже на топовых видяхах (2070) она каким-то образом не выдает стабильные 60 в FULLHD с фризами.

Игра красивая. Для ЗВ это хороший шаг в игровой индустрии, выводящий ее из привычных, устаревших и казуальных жанров. Но, именно как игра, как повествовательный интерактив проседает и достаточно сильно: сюжет оказывается привычным для этой вселенной - как будто сценаристы очень боялись выдать свежую, более необычную историю для далекой-далекой. Диалоги топорны и по наполнению простые. Механика соулсов работает двояко: с одной стороны получаешь необходимость маневрировать, просчитывать свои действия наперед (особенно на последних уровнях сложности), с другой это негативно сказывается на концепции "хочу круто и по-джедайски махать". Я не очень люблю соулс-механику, что существенно сказалось на ощущении от прохождения игры.

Есть проблемы с распределением динамики сюжета по ходу игры, где появляется ощущение рутинности. Возможно, это я словил подобное от необходимости долбить пачки мобов при каждом возвращении в локацию.

Из всех персонажей зацепила датомирская сестра с ее очень неплохим, подкалывающим юмором. А так, все очень типично: падаван-джедай, проходящий путь к джедаизму через преодоление своих страданий, связанных со смертью учителя, женщина, потерявшая связь с Силой из-за психологического надлома (опять эта актриса или моделька. Уже в игре третьей ее показывают), едкий, бурчащий капитан корабля. Химии между персонажами я особо не ощутил и некоторые сцены казались топорными. Дроид тащит =). Злая ирония ЗВ: неживые персонажи получаются на голову "живее", хотя не имели дорогую технологию захвата лиц и не озвучивались настоящими актерами.

Метроидвания вызывает у меня приступы перфекционизма. Невозможность исследовать все и сразу откликается нервными импульсами в разуме острым ворчанием и криком. Не так просто выстроить грамотно эту игровую механику, не вызывая у игрока закатывания глаз от "опять сюда возвращаться".

Мир вроде бы раскрывают не только через основной сюжет и персонажей, но еще и через отпечатки силы. Почему-то чисто визуального повествования в игре очень и очень мало, хотя с такой картинкой можно было неплохо отобразить детали того, как вообще живет далекая галактика. Подобные двойственные чувства приследовали меня до самого конца, который, к тому же, оказался очень и очень предсказуем. Не скажу, что это плохо: логику общего посыла сохранили, но интерес к самой линии сильно угасает где-то на середине.

И все же, я рад тому, что по ЗВ вышла неплохая игра. Видно, что разработчики старались, пытались вовлечь игрока кучей механик (и тебе загадки, и соулс вызовы, и кутэешки и еще что-то), картинку довели до идеального блеска, выжав максимум из современных консольных возможностей и выдержали визуальное соответствие вселенной. В общем, надеюсь на то, что это показывающий правильное направление старт, который, со временем, приведет игры в этой вселенной к интересным свежестям, привносящим для фанатов (и не только) что-то новое.

Автор: Двайт Проксимус 22.11.2019, 8:14

Цитата(Darth Fear)
Вопрос простой, она стоит своих денег или нет?

Для начала, я думаю, стоит проверить торрент-эдишн. На рутрекер-помойке уже сейчас валяется сразу две раздачи примерно по 50 Гб каждая.

Автор: Ladyhawke 1.12.2019, 15:55

Вторая Сестра на Ольгу Бузову похожа, кстати :D

Автор: Master Cyrus 1.12.2019, 17:21

Скорее уж Девятая.

Автор: Ladyhawke 1.12.2019, 17:39

Цитата(Master Cyrus @ 1.12.2019, 17:21) *
Скорее уж Девятая.


Поразительное сходство! :D

Автор: Zuckuss1138 1.12.2019, 17:55

Цитата(Master Cyrus @ 1.12.2019, 17:21) *
Скорее уж Девятая.

Забавно.

Автор: feelfine 1.12.2019, 17:57

Цитата(Ladyhawke)
Вторая Сестра

Соска

Автор: Таллар 1.12.2019, 18:38

Меня порядком удивило, что монгольская музыка теперь в Каноне rofl.gif Хотя мне нравится, что у Кэла и меня похожие музыкальные вкусы.

Автор: Ladyhawke 1.12.2019, 19:36

Цитата(feelfine @ 1.12.2019, 17:57) *
Соска


Может быть, вы выбирать выражения будете? Здесь не группа фконтакте или другая соц.помойка. Тем более, что это не так. Падаван Талла Судари стала агентом Инквизитория, а не работницей сферы эскортных услуг или порноактрисой. Она продала только душу, а не тело...

Автор: feelfine 1.12.2019, 20:43

Цитата(Ladyhawke)
Может быть, вы выбирать выражения будете? Здесь не группа фконтакте или другая соц.помойка.


Цитата(Ladyhawke)
Тем более, что это не так.

Тем более что это так. Быть феминисткой наверное круто (сомневаюсь ), но её стильный костюм, причёска и тёмная сторона создают горячий образ Пусть она и не королева красоты.

Автор: Ladyhawke 1.12.2019, 21:44

, я нахожу ваш недостаток манер и уважения к слабому полу... весьма неприятным.

Автор: Zuckuss1138 1.12.2019, 22:05

Цитата(feelfine)
причёска

У такой расы есть прическа? Забавно х2

Автор: feelfine 1.12.2019, 22:44

Цитата(Zuckuss1138)
У такой расы есть прическа? Забавно х2

У расы "Человек" представь разные причёски бывают.
Цитата(Ladyhawke)
feelfine, я нахожу ваш недостаток манер и уважения к слабому полу... весьма неприятным.

Давай не будем по ту сторону экрана говорить о манерах и отношению к женщинам. Я скаламбурил. Кто-то возможно согласился, надеюсь кого-то это улыбнуло, тогда сделал это не зря. Умные, как обычно молчат. А ты можешь теперь делить свою жизнь на до и после, убиваться тем, что есть где-то там женоненавистники, но мне как-то всё равно.

Автор: ddt 1.12.2019, 23:01

Цитата(Ladyhawke)
Талла Судари

Трилла Судури
Но в остальном с постом согласен

Автор: Ladyhawke 1.12.2019, 23:35

, не помню, чтобы мы на "ты" переходили.


Цитата(feelfine)
Умные, как обычно молчат.


Иногда, действительно лучше молчать. Это касается всех твоих сообщений в этой теме за сегодня.

Автор: feelfine 1.12.2019, 23:58

Цитата(Ladyhawke @ 1.12.2019, 23:35) *
, не помню, чтобы мы на "ты" переходили.
Иногда, действительно лучше молчать. Это касается всех твоих сообщений в этой теме за сегодня.

А ты для меня никто, чтобы на Вы переходить. Можешь и родителей на Вы называть, и дедушек. Хоть детей. И нечего в интернете указывать другим как себя иначе вести, мы не в библиотеке и не в царском дворце. Ещё и тычет-вычет. Просто, отвали, прошу. Будешь мужа своего грузить и воспитывать. Зануд ненавижу.
Трилла - соска. Особенно по сравнению с Церре. Соска и соска. Я всё сказал.


 ! 

Дальнейшая перепалка будет вести к процентам и бану. Ladyhawke это тоже касается.
 

Автор: Zuckuss1138 2.12.2019, 0:24



Добавлено через 5 мин.

Цитата(feelfine @ 1.12.2019, 23:58) *
А ты для меня никто, чтобы на Вы переходить. Можешь и родителей на Вы называть, и дедушек. Хоть детей. И нечего в интернете указывать другим как себя иначе вести, мы не в библиотеке и не в царском дворце. Ещё и тычет-вычет. Просто, отвали, прошу. Будешь мужа своего грузить и воспитывать. Зануд ненавижу.
Трилла - соска. Особенно по сравнению с Церре. Соска и соска. Я всё сказал.

Но некоторое уважение к другому комментатору должно быть.

Автор: feelfine 2.12.2019, 0:38

Цитата(Zuckuss1138 @ 2.12.2019, 0:24) *
Но некоторое уважение к другому комментатору должно быть.

И где неуважение? Всё, хорош уже.
_____________

Сломать световой меч силой - жёстко. И вообще чем дальше в лес, и чем сильнее расширяется вселенная, тем сильнее осознаёшь преувеличение приказа 66 и фактическую невозможность его выполнения.

Автор: feelfine 3.12.2019, 23:18

Беру слова назад. Соска - Меррин

:3

И вообще все эти чувства по отношению к силе слишком натянуты. Ну это же не любовь. Испытания. Достоин или нет.
1

Автор: Ladyhawke 3.12.2019, 23:34

Пожалуй, я впервые воспользуюсь функцией игнорирования юзера, за год с хвостиком пребывания здесь. Грустно, что форум начал превращаться в клон тематических групп из социальных помоек и чатиков. С матом, хамами и чоткими поцанами в качестве основного населения. Интересно, скоро здесь будет обсценная лексика без цензуры и вечерние сис... девы? :(

Автор: Zuckuss1138 3.12.2019, 23:54

Цитата(Ladyhawke)
лексика без цензуры и вечерние сис... девы?

Намек засчитан). Очень грусно на самом деле.

Автор: feelfine 4.12.2019, 0:19

Насколько же люди до скуки предсказуемые. Сидят на высокоинтеллектуальном форуме и строчат умные мысли по вымышленной вселенной с полным осознанием того, что мир от этого станет лучше. Одно слово - 5 букв и целое покушение на пристанище ноулаферши. Умеют люди проблему находить. Жизнь такая сложная штука, и тратить силы на пустые споры с неизвестным тебе человеком, потому что ТЕБЕ это не нравится.. банить, писать об этом, когда 99,9% (я в их числе) должно быть на это всё равно.
Мужчины, тщательно выбирайте девушек и жён.

"Моралисты в большинстве суть забитые, страдающие, бессильные, мстительные люди – их тенденция сведена к толике счастья: больные, которые воображают, что суть в выздоровлении".
Фридрих Ницше

Автор: Ladyhawke 5.12.2019, 14:58

Цитата(feelfine)
ноулаферши


Я не ноулайферша. У меня есть муж, работа, даже друзья и хобби, как ни странно )


Цитата(feelfine)
Сидят на высокоинтеллектуальном форуме и строчат умные мысли по вымышленной вселенной с полным осознанием того, что мир от этого станет лучше


Я это делаю потому, что мне здесь интересно и уютно. Мир тут вовсе не причем, как и Великое Зло Добро :-) Несмотря на все споры и даже отдельные конфликты. И я хочу, чтобы этот форум оставался именно таким и далее.
Но что вы тут делаете, с таким скептически-циничным настроем, в таком случае? Трололо и ищу с кем посраться на сон грядущий? :-)


Цитата(feelfine)
Моралисты в большинстве суть забитые, страдающие, бессильные, мстительные люди – их тенденция сведена к толике счастья: больные, которые воображают, что суть в выздоровлении".
Фридрих Ницше


Очень забавно читать цитату Ницше от форумного джедая :-)
Я не моралистка, на самом деле. Мораль - это относительное понятие. Просто я стремлюсь быть тургеневской барышней цивилизованной, в отличии от king.gif

Автор: Двайт Проксимус 5.12.2019, 15:43

Цитата(Ladyhawke)
Очень забавно читать цитату Ницше от форумного джедая :-)

Да и вообще, я-то ждал и откровений про "белокурую бестию", чё. Уровень и шкала ценностей ясны там. yes.gif

Автор: feelbad 8.12.2019, 19:07

Цитата(Ladyhawke)
Я не ноулайферша.

Сообщений: 754 Регистрация: 18.11.2018
Занимайся чем хочешь, никто и слова не говорит. Но про уважение к другому мнению слышала? Впрочем, подорвать терпение интеллигенции одним словом надо уметь. Учись.

Ради чего я здесь.
Серьёзно? Провокации, после которых последовало "Продолжительное хамство, в частности в теме "Jedi: Fallen Order" от что бы вы подумали, женщины zavron_lb. ЧТОО? При том, что золотая и пушистая Ladyhawke типа не при делах. Мне вообще плевать на баны, я никому этого и не желаю. Но тут явно кто-то поступает как российское преступное (анти)правительство. Насколько всё это цинично. И если вам не лижут клоаку, то встаньте у стены и будьте вольны быть заброшены помидорами. Мерзко сидеть там, где тебе указывают, что ты якобы не прав. Извините, тут не 18 век и играть я в это не собираюсь. Посмейтесь вместе со своими недостатками над абсолютно неизвестным вам человеком, что в вашем стиле, и прощайте. Всё равно читать обсуждение как всем не понравился очередной эпизод от Диснея, когда например целая половина Возвращения Джедая посвящена дворцу Джаббы Хатта и Эвокам - тратить свою жизнь впустую.
P.S.:



P.P.S. Заврон - мужчина

Автор: Gionemus 8.12.2019, 19:32

Какая дичь здесь происходит. Пройду мимо, пожалуй.

Автор: Грант 8.12.2019, 20:06

Цитата(feelbad @ 8.12.2019, 20:07) *
Сообщений: 754 Регистрация: 18.11.2018
Занимайся чем хочешь, никто и слова не говорит. Но про уважение к другому мнению слышала? Впрочем, подорвать терпение интеллигенции одним словом надо уметь. Учись.

Ради чего я здесь.
Серьёзно? Провокации, после которых последовало "Продолжительное хамство, в частности в теме "Jedi: Fallen Order" от что бы вы подумали, женщины zavron_lb. ЧТОО? При том, что золотая и пушистая Ladyhawke типа не при делах. Мне вообще плевать на баны, я никому этого и не желаю. Но тут явно кто-то поступает как российское преступное (анти)правительство. Насколько всё это цинично. И если вам не лижут клоаку, то встаньте у стены и будьте вольны быть заброшены помидорами. Мерзко сидеть там, где тебе указывают, что ты якобы не прав. Извините, тут не 18 век и играть я в это не собираюсь. Посмейтесь вместе со своими недостатками над абсолютно неизвестным вам человеком, что в вашем стиле, и прощайте. Всё равно читать обсуждение как всем не понравился очередной эпизод от Диснея, когда например целая половина Возвращения Джедая посвящена дворцу Джаббы Хатта и Эвокам - тратить свою жизнь впустую.
P.S.:
  • Первый ОРДЕН
  • Приквелы - красиво, но пусто и глупо
  • Месть ситхов - прекрасный шок и сценарный кошмар
  • Оригинальная трилогия - некрасиво, для детей, с душой. Только форсюзеры
  • Пробуждение силы - самый здоровый фильм саги
  • Изгой-один - бездарные сценарий и актёры, хорошая космобитва и перфоманс Вейдера
  • ПоследиЕ ДжедаИ - скучный, но качественный продукт
  • Фандом ЗВ - отбитые наглухо. Не все конечно. Но их слишком много. Как и идиотов в этом мире. А отбор никто не проводил
  • Меррин - серая милаха
  • Трилла - соска
  • Лея - жуткая вкусовщина
  • Рей - красавица



P.P.S. Заврон - мужчина

И только я весь в белом среди вас серых винтиков

Автор: Zuckuss1138 8.12.2019, 22:27

Цитата(feelbad)
Лея - жуткая вкусовщина

Вот за такое и хочется настрочить целую "Илиаду" но пожалуй, сохраню свой нейтралитет.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(feelbad @ 8.12.2019, 18:07) *
Сообщений: 754 Регистрация: 18.11.2018
Занимайся чем хочешь, никто и слова не говорит. Но про уважение к другому мнению слышала? Впрочем, подорвать терпение интеллигенции одним словом надо уметь. Учись.

Ради чего я здесь.
Серьёзно? Провокации, после которых последовало "Продолжительное хамство, в частности в теме "Jedi: Fallen Order" от что бы вы подумали, женщины zavron_lb. ЧТОО? При том, что золотая и пушистая Ladyhawke типа не при делах. Мне вообще плевать на баны, я никому этого и не желаю. Но тут явно кто-то поступает как российское преступное (анти)правительство. Насколько всё это цинично. И если вам не лижут клоаку, то встаньте у стены и будьте вольны быть заброшены помидорами. Мерзко сидеть там, где тебе указывают, что ты якобы не прав. Извините, тут не 18 век и играть я в это не собираюсь. Посмейтесь вместе со своими недостатками над абсолютно неизвестным вам человеком, что в вашем стиле, и прощайте. Всё равно читать обсуждение как всем не понравился очередной эпизод от Диснея, когда например целая половина Возвращения Джедая посвящена дворцу Джаббы Хатта и Эвокам - тратить свою жизнь впустую.
P.S.:
  • Первый ОРДЕН
  • Приквелы - красиво, но пусто и глупо
  • Месть ситхов - прекрасный шок и сценарный кошмар
  • Оригинальная трилогия - некрасиво, для детей, с душой. Только форсюзеры
  • Пробуждение силы - самый здоровый фильм саги
  • Изгой-один - бездарные сценарий и актёры, хорошая космобитва и перфоманс Вейдера
  • ПоследиЕ ДжедаИ - скучный, но качественный продукт
  • Фандом ЗВ - отбитые наглухо. Не все конечно. Но их слишком много. Как и идиотов в этом мире. А отбор никто не проводил
  • Меррин - серая милаха
  • Трилла - соска
  • Лея - жуткая вкусовщина
  • Рей - красавица



P.P.S. Заврон - мужчина

ЗВ не идеал, но мы из все равно любим. Не смотря на детскую ОТ или "неудачные" сиквелы.

Автор: ManGus 8.12.2019, 23:17

Народ, лучше не оффтопить. Все равно уже ответа не будет.

Автор: ExpenSive 18.12.2019, 20:56

Оживлю тему. Прошел на днях. Впечатления положительные. Наконец что-то хорошее и качественное вышло за последние три года, после Изгоя!
Надо сказать, что игру я вообще не ждал, не следил за новостями, не смотрел трейлеры, не знал о сюжете ничего. Наткнулся на нее случайно и решил глянуть, что там внутри. Был приятно удивлен. Картинка хорошая, геймплей приятный, есть русская озвучка, сюжет простенький, но все лучше новой трилогии. В игре хорошо показан путь джедая от ученика до рыцаря. Кэл растет и становится сильнее на протяжении сюжета игры (привет Рей, джедаю за 5 сек.).
Понравились флешбеки из прошлого (тренировки, войны клонов, приказ 66), шагоход на Кашиике, имперские дроиды-охранники (типа K-2SO), Со Герерра, разбившийся Венатор и пр. BD-1 хорошо продуман, храбрый миляга-малец.

Моя оценка: 8/10

p.s: Нашел и открыл все, кроме двух вещей для скана BD: "Илум (поверхность 3)" и "Имперская техника 5". Кто-нибудь находил их, что там должно быть?

Автор: Двайт Проксимус 18.12.2019, 21:06

, я вот жду патчей, потому что народ-де пишет, что даже после 1.04 наблюдаются какие-то баги. Как оно там сейчас с этим, или эти баги только в бошках школьников и их кривых руках?

Автор: ExpenSive 18.12.2019, 22:36

Прошел без единого бага :)
Про баги слышал. Чаще всего упоминается прыжок на планете Датомир, где люди умудрялись каким-то образом допрыгнуть до зоны, требующей для прохождения изучение двойного прыжка. После чего игра у них сохранялась и ломалась в этом месте. Вообще, надо очень постараться, чтобы туда допрыгнуть. Как им это удалось?
Проблема в том, что игра сохраняется только на одном слоте. Этим и опасны баги.
Я лично решил страховаться от них таким образом:
Нашел папку, где хранятся сейвы "C:\Users\[имя пользователя]\Saved Games\Respawn\JediFallenOrder" и делал её копии. За всю игру сделал две копии папки, которые мне не понадобились. Зато играть было спокойно с такой страховкой. Способ надёжный. Поэтому, если очень хочется поиграть, то можно не ждать выхода патчей.

Автор: Двайт Проксимус 18.12.2019, 23:47

, грасиа. Тогда, пожалуй, на днях и начну.

Автор: Sluypnir 18.12.2019, 23:53

Сочувствую тем кто покупал, салютую прошедшим торрент эдишн. Игорь прошел недели две назад, потом еще спидран глянул, чтобы понять насколько она поломана и мне не понятно, это халтура или разрабы не смогли? Гейплей ужасен, какой-то недо темный соус получился. Управление максимально не комфортное, персонажем просто неприятно управлять. Технически полный провал. Помимо фризов на топ железе, самому удалось ненамеренно найти несколько глитчей и багов. Визуал так себе, например кавалерийская походка гг смешит, все какие-то тощие, а вуки вообще волосы на костях. Ну и баги этой части игры тоже встречаются. Общий сюжет вроде более-менее еще сойдет, но мотивация и бэк стори почти у всех персов как у пельменей. Вменяемым только дед пилот показался, ведьма вроде бы, да Малек. С последнем еще хоть босс батл еще интересный.

ЗЫ: Еще забавный случай был, когда актер у которого внешность для гг взяли обиделся на вышедший мод меняющий цвет волос... Мол ущемление рыжих, лол. Мда, я бы вообще в принципе лицо и тело целиком поменял.

Автор: Двайт Проксимус 19.12.2019, 0:19

Цитата(Sluypnir)
Мда, я бы вообще в принципе лицо и тело целиком поменял.

Вот да. Как-то не очень понятно, как игра, ходя бы умозрительно претендующая на современную трайпл-Эй класса не завезла даже элементарную кастомизацию. С "Витчером", например, всё было понятно - там конкретный каноничный персонаж, а тут? Ну, ладно уж.

Автор: ExpenSive 19.12.2019, 1:17


Да на здоровье, желаю приятной игры. Интересно будет почитать потом отзыв-впечатление.


А чем управление плохое?
Управление самое обычное. Я играл на клава-мыши и было очень даже удобно. Силы только на цифры использовать было непривычно сначала. Руки сами тянулись к F1, F2, F3 и т.д., помня Ауткаст и Академию.
Вуки отчасти имеют нездоровый вид. Бедняги потрёпаны рабством и войной.
Про актера позабавило, не слышал про это. Так-то нормальный парнишка гг, у меня нет претензий к нему.

Автор: Ladyhawke 19.12.2019, 1:27

Цитата(Двайт Проксимус @ 19.12.2019, 0:19) *
Вот да. Как-то не очень понятно, как игра, ходя бы умозрительно претендующая на современную трайпл-Эй класса не завезла даже элементарную кастомизацию. С "Витчером", например, всё было понятно - там конкретный каноничный персонаж, а тут? Ну, ладно уж.


Галена Марека тоже нельзя было кастомизировать на лицо ) Традиции ЗВ-слэшеров, не иначе.

Автор: Keeper 19.12.2019, 17:55

Цитата(Sluypnir)
ЗЫ: Еще забавный случай был, когда актер у которого внешность для гг взяли обиделся на вышедший мод меняющий цвет волос... Мол ущемление рыжих, лол. Мда, я бы вообще в принципе лицо и тело целиком поменял.
У меня есть для вас https://www.jcouncil.net/topic11403.html.

Автор: Крэйден 19.12.2019, 19:05

Цитата(Ladyhawke)
Галена Марека тоже нельзя было кастомизировать на лицо ) Традиции ЗВ-слэшеров, не иначе.

Ошибаетесь). Марека можно было, ведь там были разные костюмы, да и скины каноничных персонажей (хочешь - бери Дуку, хочешь - Мола).
Другое дело что во внутриигровых катсценах он в своей одежке, да и голос свой крикливый при нем).

Автор: Mikuru-san 19.12.2019, 19:05

Игра хороша. Но есть несколько минусов:
1. концовка. лучше бы дали право выбора игроку
2. вторичный геймплей. не конечно смесь принца персии и темных душ смотрится не плоха, но разрабы уже достали пихать боёвку из dark souls.
3. Цере. фиг с ней с монерой общения, но наряд... будто персонаж не из ЗВ, а из американского фильма про советский колхоз.

Плюсы:
1. Атмосфера
2. сюжет, а точнее драмотическая составляющая: приказ 66, Цере и вторая сестра
3. не чертова игра сервис, которая пожирает либо твои деньги либо время, либо всё вместе

Автор: ExpenSive 19.12.2019, 22:19


Есть даже сборки Академии, где можно персонажа создать вообще на любой вкус и цвет.

Цитата(Mikuru-san @ 19.12.2019, 18:05) *
1. концовка. лучше бы дали право выбора игроку

Думаю, это было сделано потому, что уже есть готовый сценарий на вторую часть под эту концовку. К тому же нам уже были показаны последствия того, что было бы, если голокрон все-таки сохранили и начали обучать детей.

Автор: Mikuru-san 19.12.2019, 22:49

на самом деле, всё это утрированно. Нельзя что ли было его перепрятать. элементарно, на каком-нить эндоре под дубом зарыть. А то сузили варианты до двух, когда их на самом деле гораздо больше.
А вообще такой себе макгафин

Автор: ExpenSive 19.12.2019, 23:46

Есть две вещи, которые повлияли именно на уничтожение Кэлом голокрона:
1. Вдруг кто-то из них стал бы инквизитором? У Кэла вообще было видение, в котором он видел в такой роли самого себя.
2. Цере уже как-то раскололась и выдала детишек вместе с ученицей под пытками. История могла бы повториться.
В общем, голокрон было опасно оставлять как для самих детишек (потенциальных джедаев), так и для команды Богомола. Проще его оказалось уничтожить.
Жаль, конечно. Его бы в руки Йоды..

Автор: Ladyhawke 26.12.2019, 14:19

Оказывается, моделью для Второй Сестры/Триллы Судури (и озвучкой) - послужила американская актриса доминиканского происхождения Элизабет Груллон (Elisabeth Grullon):



В игре ей изменили цвет глаз и несколько менее манекенную внешность сделали, впрочем )

Автор: ExpenSive 28.12.2019, 14:07


А ведь если так подумать, то получается, что из "белых персонажей" в игре только один главный герой всего-то. Все остальные ключевые персонажи чернокожие или гуманоиды. Причем, как я слышал, на западе ещё и возмущались тому факту, что главный герой "Очередной белый мужик". Нам еще, можно сказать, повезло, что в главные герои достался всего-то рыжий парниша. А то фантазия западной толерантности границ не знает.

p.s. Кстати, Датомирскую ведьму Меррин сыграла актриса русского происхождения - Тина Ивлев. В жизни она симпатичнее, чем её персонаж в игре. На мой взгляд, можно было нарисовать её лучше.

Автор: Ladyhawke 28.12.2019, 14:36

Цитата(ExpenSive)
Кстати, Датомирскую ведьму Меррин сыграла актриса русского происхождения - Тина Ивлев.


Да, я читала про нее )

P.S. кстати, у Второй Сестры мог быть и женский интерес в такой мании взять живым Кэла для обращения на ТС :) В Инквизитории её считали несколько сентиментальной и Кэл мог ей банально понравится :D

Автор: ExpenSive 28.12.2019, 20:00


Сложно представить, что это был бы взаимный интерес. Трилла очень хладнокровно убила его друга-напарника Прауфа, вызвав у Кэла гнев. Абеднедонец был самым близким его другом, присматривал за ним, как за братом, можно даже сказать, заменял ему семью. Прауф мог бы предать Кэла и выдать его за вознаграждение, но вместо этого отдал жизнь, чтобы его спасти. Так что из-за этого обстоятельства, мне кажется, они бы никогда не сблизились.

Автор: Ladyhawke 28.12.2019, 20:28

Цитата(ExpenSive)
Так что из-за этого обстоятельства, мне кажется, они бы никогда не сблизились.


Я тоже так думаю, но речь про мотивы Триллы идёт )

Автор: ExpenSive 28.12.2019, 22:39


Да я понял, причём про её, возможные, чисто женские мотивы :)
А так, Трилла старалась превзойти Кэла во всем. Для неё это было что-то типа личных счетов перед Цере. Она и не скрывала вроде как, что хотела бы взять Кэла живым, чтобы его сломали так же, как их (бывших джедаев). У инквизиторов на эту тему идея фикс.

Автор: Darth Fear 4.1.2020, 2:01

в общем разочарован, только разыгрался, а сюжет закончился, где мои еще пара тройка десятков планет, где левый шарик прокачки где молнии, удушение и прочие приятности без которых настоящий джедай не ситх! а? тьфу

Автор: ExpenSive 4.1.2020, 15:14


Ну, разумеется, это далеко не "Jedi Knight" или "Kotor", где начинаешь на уровне падавана и заканчиваешь игру мастером, посещая множество планет, выполняя различные квесты, играя в пазаак и гоняя на спидерах. Если ждать от игры именно этого, то можно разочароваться. В "Fallen Order" все простенько. Здесь идёшь уже по прописанному сюжету, без выбора направлений. Герой раскрывает самые обычные джедайские способности силы, становясь простым рыцарем, чисто формально. Я сам набрал 9 лишних очков силы во время прохождения, которые так и остались. Думал, что откроется еще ветка способностей. Увы. Планет мало, да. Но, зато какие! Мне только Датомир не понравился. Не люблю этот мрачный мир в этой игре.

Автор: ddt 4.1.2020, 15:59

Цитата(ExpenSive)
Мне только Коррибан не понравился. Не люблю этот мрачный мир в этой игре.

А вы точно в Fallen Order играли?

Автор: ExpenSive 4.1.2020, 16:23

Цитата(ddt @ 4.1.2020, 14:59) *
А вы точно в Fallen Order играли?

Почему-то я написал Коррибан, да. Перепутал с Датомиром. Похожи мрачностью просто.
Спасибо за поправку)

Автор: green jedi 6.1.2020, 20:24

Цитата(ExpenSive)
p.s. Кстати, Датомирскую ведьму Меррин сыграла актриса русского происхождения - Тина Ивлев. В жизни она симпатичнее, чем её персонаж в игре. На мой взгляд, можно было нарисовать её лучше.


Она же Сестра Ночи, почти чистая дарксайдерша) Но, вообще, неплохая барышня, как человек. Особенно, на фоне наглухо скоррапченой Второй Сестры. И у них есть чувства взаимные с джедаем, хоть это только намеками преподносится) Народ уже фанфики вовсю пишет и арты рисует на тему К+М)

A Witch and Jedi

Автор: Ladyhawke 6.1.2020, 22:31

, Меррин довольно приятная особа, согласна. Хоть и ведьмочка ). В игре интересно наблюдать за развитием их отношений. От конфликта и недоверия, до вот этого вот :)



P.S. только она его быстро под каблук прижмёт, имхо. Кэл мягкий по характеру парень и теряется с девушками, такое вот мнение :D

Автор: Ladyhawke 12.1.2020, 17:51

Мне показалось, или мастером у Кэла Цестиса был ласат, как Зеб из Повстанцев?



Автор: Таллар 12.1.2020, 19:36

Цитата(Ladyhawke @ 12.1.2020, 17:51) *
Мне показалось, или мастером у Кэла Цестиса был ласат, как Зеб из Повстанцев?

Ага, именно ласат.
Нагрудник у него кстати, довольно странный. Почему то у нового канона очень непонятная мода, на броню, закрывающую только верхнюю часть грудной клетки. По мне, так глуповато выглядит.

Автор: Ladyhawke 12.1.2020, 21:40

, это ещё с ВК такая мода. Согласна, нагрудник не имеет особого смысла, если противник - не форсюзер с светошашкой )

Автор: Таллар 12.1.2020, 22:13

Цитата(Ladyhawke @ 12.1.2020, 21:40) *
, это ещё с ВК такая мода. Согласна, нагрудник не имеет особого смысла, если противник - не форсюзер с светошашкой )

Имеете в виду защиту от рубящих ударов? Не думаю, что эта штука световой меч выдержит. Хотя если посмотреть видео, то видно, что бластерные выстрелы эта штука держит. Если бы ласат носил не только бронелифчик, но и полноценную кирасу, защищающую живот - остался бы жив.

А вообще, я думаю, что эта мода с Вейдера пошла. Вот только он киборг и в его случае такой "доспех" вполне обоснован. Можно предположить, что это каркас для протезов, чтобы не слетали. Но теперь эту штуку всем подряд лепят.

Автор: Ladyhawke 12.1.2020, 22:57

, похоже на горжет, кстати. Раз бластеры его не пробивают - может и скользящий или рубящий удар светового меча выдержать.

Автор: Таллар 12.1.2020, 23:15

Цитата(Ladyhawke @ 12.1.2020, 22:57) *
, похоже на горжет, кстати. Раз бластеры его не пробивают - может и скользящий или рубящий удар светового меча выдержать.

Боюсь, что скользящего удара не выдержит ласатская голова biggrin.gif Ему как минимум, воротник нужен. А лучше шлем, типа капеллины.

Автор: Zuckuss1138 13.1.2020, 14:28

Цитата(Darth Fear @ 4.1.2020, 2:01) *
в общем разочарован, только разыгрался, а сюжет закончился, где мои еще пара тройка десятков планет, где левый шарик прокачки где молнии, удушение и прочие приятности без которых настоящий джедай не ситх! а? тьфу

Будем надеяться что во второй игре будет больше такого.

Добавлено через 5 мин.
Цитата(Таллар @ 12.1.2020, 19:36) *
Ага, именно ласат.
Нагрудник у него кстати, довольно странный. Почему то у нового канона очень непонятная мода, на броню, закрывающую только верхнюю часть грудной клетки. По мне, так глуповато выглядит.

Джедаи броню в последний раз использовали еще в СР. И они для них стали лишние.

Автор: Ladyhawke 13.1.2020, 19:21

Код
Добавлен более актуальный новый опрос по игре.

Автор: green jedi 14.1.2020, 16:48

Игра хорошая, мне понравилась. Лорно, атмосферно и без манчкинства, как в TFU. Но есть и недостатки: быстро закончилась, не особо удобная боевая система из Dark Souls и слишком линейная. Недостаточно романса в линии отношений Кэл и Меррин. Падаван боится даже поцеловать девушку, которая явно бегает за ним)
Хотелось бы продолжения.

Автор: Ladyhawke 14.1.2020, 17:15

Цитата(green jedi)
слишком линейная.


Нужна тёмная концовка и альтернативные партнёры для романса? :D


Цитата(green jedi)
Недостаточно романса в линии отношений Кэл и Меррин. Падаван боится даже поцеловать девушку, которая явно бегает за ним)


Они нравятся друг другу. Это очевидно :) Но им нужно время, особенно Кэлу.

Автор: green jedi 14.1.2020, 17:27

Цитата(Ladyhawke)
Нужна тёмная концовка и альтернативные партнёры для романса? :D


Нет, но Кэл мог по разному поступить с голокроном.

Автор: Danieru 4.2.2020, 22:24

После того как заставили катать шары, чтобы дальше пройти по сюжету сразу дропнул и задумался - а где тут ЗВ? Долго не решался играть из-за сюжета, но как-то смог от него абстрагироваться и пытаться насладиться какой-никакой нарубкой мобов, оценивая все же возросшую графическую составляющую. Даже дал огромную скидку на локации, построенные чисто для Ларки, но шары это совсем уж дно донное.
Есть рекомендации как это пропустить? :D

Автор: Грант 4.2.2020, 23:44

Цитата(Danieru @ 4.2.2020, 23:24) *
После того как заставили катать шары, чтобы дальше пройти по сюжету сразу дропнул и задумался - а где тут ЗВ? Долго не решался играть из-за сюжета, но как-то смог от него абстрагироваться и пытаться насладиться какой-никакой нарубкой мобов, оценивая все же возросшую графическую составляющую. Даже дал огромную скидку на локации, построенные чисто для Ларки, но шары это совсем уж дно донное.
Есть рекомендации как это пропустить? :D

Ни как сам игру дропнул после этого впрочем меня и сюжет разочаровал антагонист ни какой , имперцы злые потому то злые даже себе в ущерб типа как когда сделали классный инженеров мусорщиками. Есть конечно плюсы типа видов планет и некоторых персонажей типа датомирской ведьмы , но все равно слабо

Автор: Ladyhawke 5.2.2020, 7:30

Цитата(Грант)
некоторых персонажей типа датомирской ведьмы


Надо же, а я думала, что вам Вторая Сестра больше по душе ) Почти рафинированная имперская дрянь :)

Автор: Грант 5.2.2020, 12:26

Цитата(Ladyhawke @ 5.2.2020, 8:30) *
Надо же, а я думала, что вам Вторая Сестра больше по душе ) Почти рафинированная имперская дрянь :)

Она позорно проиграла да и вобще позорной светлой снова стала + как антагонист не даставляла особых проблем глав герой

Автор: Ladyhawke 17.2.2020, 13:06

Небольшая, но интересная статья про актеров, послуживших прототипами и озвучкой для главных героев JFO: https://zen.yandex.ru/media/alabai/bez-lica-5-aktery-i-obrazy-v-star-wars-jedi-fallen-order-5dac2d7f98930900ad053201

Автор: green jedi 17.2.2020, 16:18

В игре почти все персонажи выглядят хуже своих актеров, кроме Кэла и Со Герреры, пожалуй) Над Цере вообще знатно поиздевались))

Автор: Ladyhawke 4.3.2020, 16:45

Компьютерная игра «Звездные войны: Джедаи — Павший Орден» номинирована на премию «Бафта» в двух категориях.

Игра получила свои номинации на премию «Бафта» в категориях «Лучшее повествование» и «Лучшее достижение в области аудио».

Премия «Бафта» — премия Британской академии в области видеоигр — ежегодно вручается лучшим проектам игровой индустрии.

цинк: https://twitter.com/BAFTAGames?s=09

Автор: green jedi 4.3.2020, 18:52

Цитата(Ladyhawke)
Компьютерная игра «Звездные войны: Джедаи — Павший Орден» номинирована на премию «Бафта» в двух категориях.Игра получила свои номинации на премию «Бафта» в категориях «Лучшее повествование» и «Лучшее достижение в области аудио».


Надеюсь, что вторая часть - не хуже будет, как минимум.

зы. и хочется, чтобы не слили Кэла и Меррин, вот!

Автор: Dzeng 4.3.2020, 23:05

Цитата(green jedi @ 4.3.2020, 17:52) *
и хочется, чтобы не слили Кэла и Меррин, вот!


Слили, нет. Достойно умерли, да. Во-первых, на момент появления некоего Люка Скайуокера джедаи считались вымершими, то есть даже на заднем плане, где-нибудь на фронтире никто не носился со световым мечом. Во-вторых, Дарт Вейдер в ходе Чистки так или иначе убил величайших мастеров Ордена, а Кэл Кэстис на данный момент - минимум - второй джедай-недоучка, который схлестнулся с тёмным повелителем и... победил!..

Автор: Ladyhawke 4.3.2020, 23:26

Цитата(Dzeng)
а Кэл Кэстис на данный момент - минимум - второй джедай-недоучка, который схлестнулся с тёмным повелителем и... победил!..


Скорее, убежал живым, емнип ;) Побеждал он только инквизиторов.

P.S. с возвращением! :D drinks_cheers.gif

Автор: Dzeng 5.3.2020, 13:15

Цитата(Ladyhawke @ 4.3.2020, 22:26) *
Скорее, убежал живым, емнип ;) Побеждал он только инквизиторов.


Для ученика, потерявшего учителя и навыки, при минимуме обучения - Цера Джанда даже близко не Крея - победить гораздо более опытного инквизитора - уже достижение. Что касается, Дарта Вейдера, Кэл Кастис, как и Эзра Бриджер на пару с Кейнаном Джаррусом, не должен был пережить встречу с ним.


Цитата(Ladyhawke @ 4.3.2020, 22:26) *
P.S. с возвращением! :D drinks_cheers.gif


Большое спасибо за эту возможность. drinks_cheers.gif friends.gif

Автор: Ladyhawke 5.3.2020, 15:57

Цитата(Dzeng)
Что касается, Дарта Вейдера, Кэл Кастис, как и Эзра Бриджер на пару с Кейнаном Джаррусом, не должен был пережить встречу с ним.


Он не слишком силён, как говорил Йода. Не стоит из Вейдера уберситха делать, наверное.

Автор: Dzeng 5.3.2020, 16:41

Цитата(Ladyhawke @ 5.3.2020, 14:57) *
Он не слишком силён, как говорил Йода. Не стоит из Вейдера уберситха делать, наверное.



Тогда, вероятно, имеет смысл задать вопрос насколько глубоко было падение Старого Ордена, если "не слишком сильный" Избранный/предатель сумел одержать верх над самыми могущественными из них?.. Если ориентироваться на Ревана и Ланори Брок, ответ может быть крайне огорчительным.

Автор: Ladyhawke 5.3.2020, 17:21

Цитата(Dzeng)
Тогда, вероятно, имеет смысл задать вопрос насколько глубоко было падение Старого Ордена, если "не слишком сильный" Избранный/предатель сумел одержать верх над самыми могущественными из них?.


Но и был побежден Кеноби, не самым сильным джедаем, во всяком случае. И самые могущественные, кроме Йоды - не пережили приказ 66, за редким исключением, имхо.

Автор: Грант 5.3.2020, 18:43

Цитата(Ladyhawke @ 5.3.2020, 18:21) *
Но и был побежден Кеноби, не самым сильным джедаем, во всяком случае. И самые могущественные, кроме Йоды - не пережили приказ 66, за редким исключением, имхо.

Вейдер потом в поединках одолел немало джедаев как в Легендах так в каноне

Автор: ddt 5.3.2020, 19:45

Цитата(Dzeng)
Эзра Бриджер на пару с Кейнаном Джаррусом, не должен был пережить встречу с ним

Вейдер же их специально отпустил, чтобы выследить корабли повстанцев.

А потом почуял Асоку и они перестали быть для него приоритетом.


Автор: Грант 5.3.2020, 20:02

Цитата(ddt @ 5.3.2020, 19:45) *
Вейдер же их специально отпустил, чтобы выследить корабли повстанцев.

А потом почуял Асоку и они перестали быть для него приоритетом.

В Храме он даже Асоку не убил

Автор: FreelancerSith 5.3.2020, 21:12

Цитата(Грант @ 5.3.2020, 22:02) *
В Храме он даже Асоку не убил

Асока к тому моменту была уже на уровне Мола. И при этом был жирный намек на то, что не приди помощь в лице Эзры и машины времени целестиалов, Энакин бы ее убил.

Автор: KhaN 20.5.2020, 22:52

Кто прочитал комикс-приквел к игре? Как вам?

Автор: Jedi Sage 24.7.2020, 11:21

Игра хорошая, но не шедевр ни разу. Слишком линейная и раздражает обилием паркура, что совершенно лишнее. Хотя графика приятная, как и саундтрек. Есть нестандартные сюжетные повороты. Мне она больше понравилась, чем все части TFU c уберменшем Мареком. Надеюсь, будет продолжение истории про джедая Кэла Цестиса со товарищи.

Автор: Titanum 18.9.2020, 10:17

Посмотрела на днях игрофильм. Сюжет не слишком оригинален, местами предсказуем, тем не менее, "Павший Орден" зацепил. История Кэла уж очень похожа на кейнановскую, и в целом, параллелей с "Повстанцами" предостаточно. Сам Кэстис очень мил, типичный падаван, а теперь уже джедай) Трилла порадовала - по-настоящему интересная инквизиторша с трагичной историей. Жаль её, как и Цере - они обе не заслужили того, что с ними случилось. Мэррин - милая ведьмочка, идеально подходит на роль девушки Кэла, надеюсь, во второй части их отношения получат развитие)
Приказ 66 передан очень атмосферно - почти также, как в "Мести ситхов". Ну, а появление Вейдера в конце - вишенка на торте. Мурашки по коже пробежали от этих тяжёлых шагов и устрашающего респираторного дыхания. Я уже начала подумывать, что Кэлу и Цере не выбраться живыми - благо, всё обошлось.
К сожалению, не могу оценить как игру, но сама история мне понравилась.saber_violet.gif

Автор: douceange 18.9.2020, 18:04

Цитата(Titanum @ 18.9.2020, 13:17) *
К сожалению, не могу оценить как игру, но сама история мне понравилась.saber_violet.gif

Здесь геймплей во многом скреплён с историей, так как Кэл путешествует по мирам, изучает их не один, не два раза. Именно эти отрывки и образуют всю канву, а точнее её приключенческую часть. В летсплеях также упускают всякие разные детали, диалоги вне катсцен и прочие сладости. Суть как бы в погружении и насыщении во вселенной и происходящем. У игры это довольно удачно получается, так как там и звук и окружение и интонации (на английском особенно хорошо). Работа дизайнеров дарит уверенное, хотя и от части банальное приключение. Это больше про исследования, эксплоринг, чем про сюжет. Он вторичен, хотя и проработан в стиле.

Автор: Feone 18.9.2020, 20:44

Цитата(Titanum @ 18.9.2020, 10:17) *
Жаль её, как и Цере - они обе не заслужили того, что с ними случилось.

А в ЗВ вообще хоть кто-нибудь заслужил того, что с ними случилось в течение всей истории? Ну, может, кроме Палпатина. Имхо судьба там буквально с каждым нажестила сверх всякой меры. И дажа за крохи хорошего пришлось заплатить уж больно страшную цену. Правда судьба Цере немного ломает канон. Непонятно, как она живёт по итогу. Обычно с таким грузом очень быстро умирают.
Цитата(Titanum @ 18.9.2020, 10:17) *
Мэррин - милая ведьмочка, идеально подходит на роль девушки Кэла, надеюсь, во второй части их отношения получат развитие)

Мэррин мне тоже очень понравилась. Живое доказательство того, что дарксайдеры бывают ОЧЕНЬ разными.

Автор: Гиллуин 18.9.2020, 23:11

Цитата(Titanum)
Посмотрела на днях игрофильм.

Я тоже хочу. Не поделитесь ссылочкой?

Автор: Feone 19.9.2020, 1:30

Цитата(Гиллуин @ 18.9.2020, 23:11) *
Я тоже хочу. Не поделитесь ссылочкой?

Там на ютубе полно нарезок этой игры. Вот только какой из них стоит смотреть?

Автор: Titanum 19.9.2020, 10:23

Цитата(Гиллуин)
Я тоже хочу. Не поделитесь ссылочкой?

Цитата(Feone)
Там на ютубе полно нарезок этой игры. Вот только какой из них стоит смотреть?

Не знаю даже, что посоветовать, я смотрела самую короткую версию(по времени она занимает где-то полтора часа), но там заметно, что многие катсцены отсутствуют. Этот игрофильм длится больше 2 часов, полагаю, самый оптимальный вариант(остальные уж слишком затянуты).

Автор: Titanum 21.9.2020, 8:07

Цитата(Feone)
Имхо судьба там буквально с каждым нажестила сверх всякой меры.

Соглашусь, но у Триллы, в отличие от многих, выбора не было - вот что самое трагичное.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Feone)
Правда судьба Цере немного ломает канон. Непонятно, как она живёт по итогу. Обычно с таким грузом очень быстро умирают.

Цере говорила, что хотела умереть. Но нашла в себе силы подняться и попытаться что-то исправить - достойный поступок, заслуживающий уважения.

Автор: Feone 21.9.2020, 18:11

Цитата(Titanum @ 21.9.2020, 8:07) *
Соглашусь, но у Триллы, в отличие от многих, выбора не было - вот что самое трагичное.

Ну, выбор есть чисто теоретически всегда. И в рамках имевшегося у неё выбора тоже теоретически могло бы быть красивее, но проблема в том, что это всё равно выбор между жестью и жестью.... просто у большинства это менее очевидно. В её случае это просто бьёт в глаза.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(Titanum @ 21.9.2020, 8:07) *
Цере говорила, что хотела умереть. Но нашла в себе силы подняться и попытаться что-то исправить - достойный поступок, заслуживающий уважения.

Вопрос в том, на каких ресурсах она нашла в себе эти силы. Их же нет по идее. И взять неоткуда. Чтобы совершить поступок, достойный уважения, надо, чтобы было, чем его совершать. У неё же нет толкового противовеса тому мраку, который на неё давит.

Автор: douceange 21.9.2020, 21:24

Цитата(Feone @ 21.9.2020, 22:11) *
У неё же нет толкового противовеса тому мраку, который на неё давит.

Это мне тоже показалось очень сомнительным и неправдоподобным, неестественным. Триллу показали как девушку, полностью поглощённую тьмой и не способной на раскаяние, а её, эм, учителя объявили более сильной и независимой личностью, которая вообще никак не поддалась тьме, разве что совершила то предательство, подставила ученицу. Вроде бы логично, да, у одной опыта больше, у другой меньше, и разлетелись они моментально, как взрыв. Однако в игре это так обыгрывается посредством морализаторства, нотаций Кэлу от этой джедайки, что становится, откровенно говоря, жаль то, как жизнь несправедливо обходится со Второй сестрой. И ещё то, что её в конце по сути срубили Вейдеру для красивого кадра, как месть его сбившимся инквизиторам.

Трилла выглядит во многом живее и чувствительнее, чем Цере. Они могли бы как-то развить эту тему, дать качественно больше времени и диалогов, ведь было видно, как Трилла в самом-самом конце что ли хотела вернуться к Свету, это была травма в ней большая, идея - месть Учителю, разочарование. Печально это, в общем. Однобокость этой истории. Хотя в общей картине так даже ещё более драматично. Неразвитый потенциал. Она хорошая, даже сравнивая с тем, что она убила друга Кэла в начале. О нём едва ли придётся вспомнить.

Автор: Гиллуин 21.9.2020, 22:11

Цитата(Titanum)
Не знаю даже, что посоветовать, я смотрела самую короткую версию(по времени она занимает где-то полтора часа), но там заметно, что многие катсцены отсутствуют. Этот игрофильм длится больше 2 часов, полагаю, самый оптимальный вариант(остальные уж слишком затянуты).

О, спасибо, посмотрела. В самом деле очень интересно.

Добавлено через 2 мин.
И не могу не заметить, что Кэл ужасно симпатичный :) Когда он был мелким, его наверняка всем орденом гладили по головке ;)

Автор: Titanum 22.9.2020, 11:11

Цитата(Feone)
И в рамках имевшегося у неё выбора тоже теоретически могло бы быть красивее, но проблема в том, что это всё равно выбор между жестью и жестью

У Триллы даже шанса не было, не говоря о выборе. А вот у Цере, действительно, был выбор между жестью и жестью. В этом и заключается трагедия - мастер, по сути, лишила свою ученицу выбора, но можно ли ее в этом упрекать?
Хотя у Цере, опять же, в отличие от Триллы есть время всё изменить. Мне в конце показалось, Судури, будь у неё шанс, могла бы вернуться на СС, но увы, персонажа слили Вейдеру.

Цитата(Feone)
Вопрос в том, на каких ресурсах она нашла в себе эти силы. Их же нет по идее. И взять неоткуда.

Почему нет? Да, Джанда не выдержала и подставила под удар Триллу и юнлингов. Да, на мгновение обратилась к Тёмной стороне. Но в ДДГ персонажи и с большим грузом продолжали жить. Не вижу здесь противоречий.

Цитата(Гиллуин)
И не могу не заметить, что Кэл ужасно симпатичный :)

Что правда, то правда) Монахэн - симпатяга. И актёр очень талантливый.

Автор: Feone 22.9.2020, 13:22

Цитата(Titanum @ 22.9.2020, 11:11) *
Хотя у Цере, опять же, в отличие от Триллы есть время всё изменить. Мне в конце показалось, Судури, будь у неё шанс, могла бы вернуться на СС, но увы, персонажа слили Вейдеру.

Мне показалось, что это практически случилось, но... ну вот под выбором между жестью и жестью я имела в виду выбор между "Avenge us" и, например, "May the Force be with you", "Glad to have done it" или просто "Run away"... Когда правильно поставлена последняя точка, всё остальное становится неважным. Но здесь этого не случилось. То ли времени не хватило, то ли что...

Добавлено через 5 мин.
Цитата(Titanum @ 22.9.2020, 11:11) *
Почему нет? Да, Джанда не выдержала и подставила под удар Триллу и юнлингов. Да, на мгновение обратилась к Тёмной стороне. Но в ДДГ персонажи и с большим грузом продолжали жить. Не вижу здесь противоречий.

Ну, если там только это до да, соглашусь. Я просто с чего-то решила, что она на ТС накуролесить успела, и вообще чуть ли не побыть Инквизитором, но сбежала и сумела типа выбраться из этого.

Автор: Titanum 23.9.2020, 10:34

Цитата(Feone)
Мне показалось, что это практически случилось, но... ну вот под выбором между жестью и жестью я имела в виду выбор между "Avenge us" и, например, "May the Force be with you", "Glad to have done it" или просто "Run away"...

Ну, мне кажется, выглядело бы странно, если бы Трилла после фразы "как же я тебя ненавидела", сказала бы "да пребудет с тобой Сила".
"Беги" - возможно, но от Вейдера бесполезно удирать, уж инквизиторы точно это знают.
"Отомсти за нас" - самый логичный вариант для дарксайдера(а также, отсылка к последним словам Мола). Не знаю, смогла ли Судури простить Цере, но она явно была к этому близка.

Автор: Feone 23.9.2020, 17:27

Цитата(Titanum @ 23.9.2020, 10:34) *
Ну, мне кажется, выглядело бы странно, если бы Трилла после фразы "как же я тебя ненавидела", сказала бы "да пребудет с тобой Сила".
"Беги" - возможно, но от Вейдера бесполезно удирать, уж инквизиторы точно это знают.
"Отомсти за нас" - самый логичный вариант для дарксайдера(а также, отсылка к последним словам Мола). Не знаю, смогла ли Судури простить Цере, но она явно была к этому близка.

Ненавидела - в прошедшем времени и таким тоном что вроде как её попустило. И потом. Даже если имеется личная вражда, она в душе явно не желала, чтобы те дети попали туда, где оказалась она сама, не желала им своей судьбы. Горько то, что даже по итогу она поставила личную месть выше этого. Даже не все дарксайдеры так поступают. Удрать от Вейдера? По факту удирали и не раз. И эта компания в итоге тоже удрала.

Добавлено через 2 мин.
Единственное, чего я не поняла в игре как в игре, это почему не заложена опция "Кэл, не надеясь удрать, уничтожает голокрон у Вейдера на глазах".

Автор: ddt 24.9.2020, 12:28

Цитата(Feone)
Единственное, чего я не поняла в игре как в игре, это почему не заложена опция "Кэл, не надеясь удрать, уничтожает голокрон у Вейдера на глазах".


Потому что это не РПГ.
У создателей есть чёткий сюжет, по которому нас проводят. В конце отказ Кэла от использования голокрона символизирует его личностный рост.

Автор: Feone 24.9.2020, 16:47

Цитата(ddt @ 24.9.2020, 13:28) *
Потому что это не РПГ.
У создателей есть чёткий сюжет, по которому нас проводят. В конце отказ Кэла от использования голокрона символизирует его личностный рост.

Ну, там же пока ты это место пройдёшь, Кэл не раз погибает так и так. Рост ростом, но то, что эту штуку Вейдеру нельзя сдавать ни при каких обстоятельствах, как бы понятно должно было быть. С другой стороны, непонятно, почему его было уничтожать, когда всё закончилось благополучно. Уж Люку-то работу облегчить...

Автор: Anna 25.11.2020, 12:03

AlexPo создал расширение для Star Wars Jedi: Fallen Order, которое заменяет модель главного героя на протагониста сериала «Мандалорец».
Дин Джарин получил darksaber и приличное количество мидихлориан:


Автор: knight errant 25.11.2020, 12:07

Цитата(Anna)
AlexPo создал расширение для Star Wars Jedi: Fallen Order


Это не расширение геймплея, а фан-мод :)

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Feone)
Уж Люку-то работу облегчить...


Люк еще пацан на Татуине и ни Кэл, ни Цере, про него ничего не знают. Они и про Кеноби с Йодой ничего не знают. Кэл даже допускает, что он, возможно, последний джедай вообще :)

Автор: Гиллуин 28.11.2020, 16:39

Цитата(knight errant)
Люк еще пацан на Татуине и ни Кэл, ни Цере, про него ничего не знают.

Срочно нужна история, как они познакомились!

Автор: Imrazor 12.3.2021, 13:01

Сцена, которой не было


Но выглядит как настоящая! yes.gif Будем считать, что это такое Видение Силы про возможное будущее ;)

Автор: Таллар 26.7.2021, 0:06

Купил некоторое время назад игру по акции, и наконец начал проходить.
Честно говоря, просмотр на ютубе оказался более интересным делом, нежели в живую бегать.
Вроде и интересно, сюжет не плохой, но как-то не то.

Если перечислять минусы, то выходит нечто подобное:
-Кривой, не интересный игровой процесс. Световой меч ощущается будто дубина, нет чувства управления всеразрубающим клинком, любую встречную живность приходится по несколько раз колотить, чтоб она сдохла.
-Боевая система построена на перекатах. Ты либо кувыркаешься по полу, по пятьдесят раз за бой, либо умираешь. Третьего не дано. Причем отказаться от перекатов просто невозможно - тебя банально сольют первые же встреченные серьезные противники.
-Фехтование отсутствует как класс. Кто первый ударил - тот и батька. Твой блок уверенно пробивает даже штурмовик-разведчик с электро-палкой, нет никакого смысла извращаться, дабы создать видимость фехтования. Перекатился пару тройку раз врагу за спину, и собственно все, этот противник закончился.
-Штурмовики ожидаемо никчемны. Буквально горный козел (там есть такой противник), оказывается куда более опасными врагом, нежели пулеметчик с силовым полем.
-Отсутствие нормальных костюмов. Я блин не понимаю, что мешало нарисовать герою долбанную джедайскую робу, или броню штурмовика. Но нет же, выбор только между дурацкими пончо, и одном-единственным комбинезоном с жилеткой.
-Слишком много паркура. Просто через час-другой устаешь по платформам прыгать.
-Два начальных сопартийца унылы. Пучеглазая экс-джедайка, и непонятный экзот. Честно говоря, они чисто визуально мне не особо нравятся. Будто специально их максимально невзрачными и незапоминающимися делали.

Теперь о плюсах:
-Нравится кастомизация светового меча.
-Трилла лапочка.
-Ведьма тоже ничего.
-Локации довольно красивые. В те моменты, где ты не извращаешься с прыжками по стенам.
-В целом, довольно приятный главный герой, да и сама атмосфера игры вполне себе ничего.
-Сюжет хоть и не хватает звезд с неба, но довольно неплох. на четверку (с минусом)

Если подвезти итоги, то несмотря на все вышесказанные минусы, игру вполне можно пройти один раз. Хотя за полную цену я бы ее не стал брать.

Автор: ddt 26.7.2021, 1:28

Цитата(Таллар)
-Боевая система построена на перекатах. Ты либо кувыркаешься по полу, по пятьдесят раз за бой, либо умираешь. Третьего не дано. Причем отказаться от перекатов просто невозможно - тебя банально сольют первые же встреченные серьезные противники.
-Фехтование отсутствует как класс. Кто первый ударил - тот и батька. Твой блок уверенно пробивает даже штурмовик-разведчик с электро-палкой, нет никакого смысла извращаться, дабы создать видимость фехтования. Перекатился пару тройку раз врагу за спину, и собственно все, этот противник закончился.

Боёвка прямиком из Дарк Соулс.

Цитата(Таллар)
-Слишком много паркура. Просто через час-другой устаешь по платформам прыгать.

А эксплорейшон - из Каслвании.

Автор: Таллар 26.7.2021, 8:25

Цитата(ddt @ 26.7.2021, 1:28) *
Боёвка прямиком из Дарк Соулс.

Разница в том, что в ДС ты сражаешься со здоровенной нежитью, против которой нормальая техника фехтования не сработает. И потому это не выглядит глупо. В Павшем Ордене же 90% твоих соперников - обычные люди с дубинками или дикие животные, а потому катание колобком по полу кажется каким-то идиотским занятием. Серьезно, я не могу поставить блок световым мечем против прыгающей на меня ящерицы. Она просто каким-то образом продавит клинок своим телом, проигнорировав тот факт, что этот самый меч совершенно спокойно шагоходы рубит.
Цитата(ddt @ 26.7.2021, 1:28) *
А эксплорейшон - из Каслвании.

Просто в определенный момент задаешься вопросом - а как вообще обычные люди по этой локации ходят, если весь этот городок представляет из себя переплетение навесных платформ, навесов для скольжения, решеток для вертикального подъема по стенам, и прочего сумасшедшего добра.
Убьются же.

Автор: Gasel 12.1.2022, 14:15

Понравился дизайн локаций и перемещение между ними. Наконец-то хоть какой-то открытый в мире Звёздных Войн. Хотя, далеко не всё хорошо вписывается во вселенную, особенно новая раса, чувствительная к силе (я конечно ждал камбэка ракат, но, увы). Также понравилась приятная сложность в некоторых местах, которая лично меня заставила попотеть. Персонажи, особенно злодеи, не особо впечатлили. Какие-то эмо-дети. Гораздо интереснее было бы увидеть перешедших на тёмную сторону мастеров или, по крайней мере, рыцарей (опять же, камбэк Джерека был бы очень в тему).

Боевая система, как и многим, не понравилась. В том же КОТОРе световой меч тоже был дубиной для фехтования, но это частично объяснялось сюжетом и нормально укладывалось в ДнД механику. Управление на ПК показалось довольно топорным, явно играть лучше на геймпаде.



Автор: FreelancerSith 6.12.2022, 0:14



Раскабанел Кэл на домашней еде по датомирским рецептам, уже явно не пацан, а мужик.

Автор: Таллар 6.12.2022, 19:40

https://www.reddit.com/r/StarWars/comments/zdaw7z/star_wars_jedi_survivor_deluxe_edition/, в игре можно будет пользоваться не только световым мечом, но и бластером. Ну и наконец нормальная кастомизация подъехала, а не только однообразные пончо.

Автор: ddt 7.12.2022, 2:06

Цитата(Таллар)
можно будет пользоваться не только световым мечом, но и бластером

Интересно, как реализуют.

Потому что в Jedi Knight тоже можно было пользоваться и световым мечом, и бластером. Только смысла в бластере после получения светошашки не было. В снайперской винтовке был, во всяком тяжелом вооружении тоже, а в бластере - нет.


Автор: FreelancerSith 7.12.2022, 13:41

Судя по тому, что в мерче к игре фигурируют старички B1 и магнастражи


можно предположить, что чтобы игроки меньше жаловались на то, что противников-людей нельзя разрубать, во второй части сделали побольше противников-дроидов.

И что-то мне кажется, принадлежать они будут https://starwars.fandom.com/wiki/Zerek_Besh, Соулу не впервой подводки к этой серии игр делать.

Автор: FreelancerSith 8.2.2023, 0:03

Геймплей



Непонятно, правда, это осколок КНС, ОПГ или и то и другое в качестве противников гг.

Автор: FreelancerSith 16.2.2023, 12:36

Таки подтвердили, что один из главных плохишей - ген'дай.

https://www.ign.com/articles/star-wars-jedi-survivor-meet-the-gendai-ign-first

Цитата
“We're all heroes of our own story and Rayvis is the hero of his own story. He doesn't perceive himself as a bad guy. He's a chivalrous knight in his world.” Homan added: “Which is something you can respect in a time period where people are so uncertain of the next day, let alone the next year, he kind of walks through it confidently and proud. And there's just something really kind of mystical about that.”


Звучит похоже на то, что этот перс будет в какой-то степени антиподом Дурджа - благородный воин в противовес безумному мяснику.

Автор: Йоданеумирающий 31.8.2023, 21:03

Нормальное кинцо, я его включаю по телевизору когда кушаю, не досмотрю никак, растягиваю удовольствие

даешь третью чачсть!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)