Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Поздравления _ Кэтлин Кеннеди (65)

Автор: Жора Кустов 5.6.2018, 21:06

Сегодня исполняется 65 Кэтлин Кеннеди, продюсеру многих наших любимых фильмов и в частности "Назад в Будущее".
К сожалению, когда Кеннеди стала главой Лукасфильма, она превратила ЗВ в свою вотчину и агитку. Потому пожелаем ей здоровья и творческих успехов, а также скорейшего ухода с поста главы Лукасфильма.

Автор: ddt 5.6.2018, 22:07

Long live the queen!

Автор: Gionemus 5.6.2018, 22:14

Желаю ей умственного выздоровления.

Автор: Eagle 5.6.2018, 22:46

Аминь.

Автор: ReNegade_v15.1 6.6.2018, 14:06

Цитата(Жора Кустов)
К сожалению, когда Кеннеди стала главой Лукасфильма, она превратила ЗВ в свою вотчину и агитку. Потому пожелаем ей здоровья и творческих успехов, а также скорейшего ухода с поста главы Лукасфильма.
Цитата(Gionemus)
Желаю ей умственного выздоровления.
Чем так кого-либо поздравлять, лучше вообще никак не поздравлять. Мягко говоря некрасиво.

Автор: Gionemus 6.6.2018, 14:29

Цитата(ReNegade_v15.1)
Чем так кого-либо поздравлять, лучше вообще никак не поздравлять. Мягко говоря некрасиво.

Как говорится, на моей совести мои слова. Могу ещё прикрыться правом на личное мнение. О некрасивости поступка могу парировать словами о твоей точке зрения.

Кстати, ходят слухи, что она скоро покинет Лукасфильм.

Автор: Жора Кустов 6.6.2018, 14:30

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 6.6.2018, 13:06) *
Чем так кого-либо поздравлять, лучше вообще никак не поздравлять. Мягко говоря некрасиво.

Кеннеди всё равно никогда не увидит этой темы.

Автор: MiddleWalker 6.6.2018, 14:30

Цитата(ReNegade_v15.1)
Чем так кого-либо поздравлять, лучше вообще никак не поздравлять.

Согласен, но дело в том, что обе темы, где последнюю неделю обсуждали мадам, прикрыли - одну насовсем, другую на зачистку. Поэтому водичка и находит эту дырочку.
Тоже считаю не правильным сам факт открытия этой темы.

Автор: Ottoriban 6.6.2018, 17:23

Касательно поздравлений. Некоторые вообще не стесняются.

Автор: Gionemus 6.6.2018, 17:29

Цитата(Ottoriban)
Касательно поздравлений. Некоторые вообще не стесняются.

Когда тебя бросили 10 женщин, то проблему надо искать в себе, а не в них. Когда тебя ненавидят фанаты, то проблему надо искать в фанатах, а не в себе.

Автор: Ottoriban 6.6.2018, 18:13

Цитата(Gionemus @ 6.6.2018, 16:29) *
Когда тебя бросили 10 женщин, то проблему надо искать в себе, а не в них. Когда тебя ненавидят фанаты, то проблему надо искать в фанатах, а не в себе.

Речь тут не об этом, а о том что это тоже прогресс, который добрался до Кенеди. А сейчас можно долго и вдумчиво рассуждать как интернет докатился до такой жизни.
Кстати, виновнице торжества, здоровья и душевного покоя, с такой работой.

Автор: Gionemus 6.6.2018, 18:30

, ну здесь пока ничего страшного.

Автор: Ottoriban 6.6.2018, 18:32

Цитата(Gionemus @ 6.6.2018, 17:30) *
, ну здесь пока ничего страшного.

Когда тебя это не касается и не твой день рождения, то да.

Автор: Gionemus 6.6.2018, 18:36

, да, я не знаю, каково это. Но хотя бы и не гнобят, как нашу любимую азиатку как раз за частично грехи Кеннеди.

Автор: Gelennar 6.6.2018, 21:46

А я вот не уверена в том, что именно Кеннеди виновата в происходящем. Может, наоборот, провал Соло есть результат подковерной игры в Дисне по устранению Кеннеди. В пользу какого-нибудь Абрамса или Райана, например, как вам такой ход?

Автор: Mels 6.6.2018, 22:05

Цитата(Gelennar @ 6.6.2018, 22:46) *
А я вот не уверена в том, что именно Кеннеди виновата в происходящем. Может, наоборот, провал Соло есть результат подковерной игры в Дисне по устранению Кеннеди. В пользу какого-нибудь Абрамса или Райана, например, как вам такой ход?


Кири Харт готовит переворот, ага.

Автор: MiddleWalker 6.6.2018, 22:08

Цитата(Gelennar)
А я вот не уверена в том, что именно Кеннеди виновата в происходящем. Может, наоборот, провал Соло есть результат подковерной игры в Дисне по устранению Кеннеди. В пользу какого-нибудь Абрамса или Райана, например, как вам такой ход?


Автор: Ottoriban 6.6.2018, 22:19

Цитата(Gelennar)
А я вот не уверена в том, что именно Кеннеди виновата в происходящем. Может, наоборот, провал Соло есть результат подковерной игры в Дисне по устранению Кеннеди. В пользу какого-нибудь Абрамса или Райана, например, как вам такой ход?

Не сомневайся. Кенеди никто с феминизированием ЗВ за хвост не дергал. Она об этом везде где только можно говорила, плюс все ее пренебрежительные высказывания относительно мужиков-фанатья. Правда нисколько не отрицаю что установку на такую линию поведения её запросто могли поставить от высшего руководства и она действительно просто делала свою работу как умела. Правда все равно не справилась. Одни скандалы с режиссерами на каждом фильме чего стоят.

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.6.2018, 22:43

после такого упадка Вселенной ЗВ, поздравлять Кеннеди- зашкар

Автор: Жора Кустов 7.6.2018, 2:18

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 6.6.2018, 21:43) *
после такого упадка Вселенной ЗВ, поздравлять Кеннеди- зашкар

Разве до тебя еще не дошло, что тема имеет изначально саркастический характер?

Автор: Nexu 7.6.2018, 5:00

Кеннеди продюсировала много успешных фильмов. Возможно, встав у руля Lucasfilm, она просто оказалась не на своём месте. Как человека я её не знаю, но как руководитель, она ответственна за всё, что происходит с ЗВ.

Автор: Люц 7.6.2018, 6:48

Кэтлин Кеннеди может уволиться с поста президента Lucasfilm.



Ходят слухи о том, что ещё до сентября 2018 года президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди может объявить об изменении в руководстве компанией и уволиться с занимаемого поста.

Причин тому может быть несколько: во-первых, возраст: Кеннеди сейчас 65 лет. Во-вторых, напряжённая работа, которая требует постоянных переездов между Лос-Анджелесом, Сан-Франциско и Лондоном. И, самое главное — все эти неприятности последних дней (связанные с провалом в прокате «Соло» — прим. Nexu) и негативные отзывы в прессе, что не очень приятно переживать на излёте блестящей карьеры.

Должность президента Lucasfilm она приняла ради возможности сберечь интеллектуальное наследие своего друга Джорджа Лукаса. И, несмотря на сложные отношения с фанатами, скандалы с увольнениями режиссёров и провал «Соло», Кеннеди удалось снять по «Звёздным Войнам» три успешных фильма.

Есть вероятность, что преемник будет занимать должность вице-президента до той поры, пока не выйдет Эпизод IX «Звёздных Войн». При этом она может сохранить связь с Lucasfilm, оставшись продюсером пятого фильма про Индиану Джонса.

Предполагаемым кандидатом на замену Кеннеди является Кири Харт, сейчас занимающая пост вице-президента по развитию в Lucasfilm: её целью является активное вовлечение новых талантливых писателей и режиссёров во вселенную «Звёздных Войн» и контроль за сценарной стороной новых проектов. Она также возглавляет Сюжетную Группу Lucasfilm, куда входят Саймон Кинберг, Лоуренс Кэздан, Пабло Идальго и руководители художественных отделов. Сюжетная взаимосвязь между фильмами и телевизионными сериалами — результат работы Сюжетной Группы.

http://www.centax.ru/news/1580-kennedy-might-be-getting-tired-of-the-lucasfilm-president-job-herself

Автор: Ottoriban 7.6.2018, 6:55

Цитата(Люц)
Предполагаемым кандидатом на замену Кеннеди является Кири Харт, сейчас занимающая пост вице-президента по развитию в Lucasfilm: её целью является активное вовлечение новых талантливых писателей и режиссёров во вселенную «Звёздных Войн» и контроль за сценарной стороной новых проектов.

Шило на мыло боюсь я опять получится.

Автор: Law Snoll 7.6.2018, 9:52

С днюхой, бабуся! Вали уже на пенсию.

Автор: Gionemus 7.6.2018, 10:38

Цитата(Nexu)
Кеннеди продюсировала много успешных фильмов. Возможно, встав у руля Lucasfilm, она просто оказалась не на своём месте.

Люди меняются. Кеннеди скатилась. Люк же скатился к 8 эпизоду. trollface.gif

Добавлено через 32 сек.
Цитата(Ottoriban)
Шило на мыло боюсь я опять получится.

Тоже думаю, что мало что изменится.

Автор: Алекс Маклауд 7.6.2018, 13:22


 ! 

Тема закрыта!
 

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)