Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Художник "Игры престолов" займется Эпизодом IX!

Автор: Таркин 15.2.2018, 14:58


Художник "Игры престолов" займется Эпизодом IX!




Как https://omegaunderground.com/2018/02/12/episode-ix-lands-blade-runner-2049-got-art-director-paul-inglis/ на днях Джей Джей Абрамс, пре-продакшен финального эпизода Трилогии Сиквелов идет полным ходом — и теперь у фильма появился новый руководитель художественного отдела. Согласно порталу Omega Underground, им стал британец Пол Инглис, уже больше двадцати лет работающий в кино и на телевидении.

Опыт у него самый разнообразный: "Квант милосердия" и "Скайфолл", "Прометей" и "Бегущий по лезвию 2049", а также весь первый сезон "Игры престолов". Omega Underground связывает назначение Инглиса со слухами о том, что съемки Эпизода IX пройдут в Шотландии, где художник уже работал раньше.

Текст:

Автор: Law Snoll 15.2.2018, 15:18

Блин, они бы лучше нормального военного консультанта наняли. А так что? Будет дичь в красивых декорациях?

Автор: MiddleWalker 15.2.2018, 15:46

Ну, о.к.
Конечно, богатством приквельной эстетики новая трилогия не блещет, но и не в девятом эпизоде, наверное, ее следует начинать. В общем, ок.

Автор: Bratislaw 15.2.2018, 16:08

Что-то многовато народу из ИП они начали привлекать. Такое чувство, что их приглашают чисто для привлечения публики, после того, как с "Последними Джедаями" всё прошло не особо гладко.

А так - художник не так страшно, как режиссёры. Тем более, что он работал не только над ИП, но и над многими другими фильмами. Посмотрим, что из этого выйдет. Может, под его руководством девятка получится не настолько грязно-коричневой, как "Пробуждение".

Автор: Basilews 15.2.2018, 16:09

пусть дракона еще пригласят

Автор: Casement 15.2.2018, 16:12

Цитата(Basilews @ 15.2.2018, 15:09) *
пусть дракона еще пригласят


Смауга на Трауна, в смысле Камбербетча.

Автор: Darth Tesla 15.2.2018, 16:17

Цитата(Basilews @ 15.2.2018, 15:09) *
пусть дракона еще пригласят


Крайт-драконы в БТ есть)

Автор: Игрок 1 15.2.2018, 18:50

Ну и славненько.

Автор: Master Cyrus 15.2.2018, 19:54

Интересно, они просто вконец задолбали старую гвардию художников своими правками или может начали и сами что-то подозревать, но решили переложить вину за свои же палки в колесах на художников? Очень жаль художников, которые были со Звездными войнами с незапамятных времен; сейчас даже самые грубые их наброски смотрятся намного интереснее и профессиональнее безвкусицы окончательных вариантов.

Автор: Ottoriban 15.2.2018, 19:58

Флембоянт отличные концепты на семерку выкладывал, так что в художниках ли дело? Или это в дополнение, в качестве пиар акции?

Автор: Крэйден 16.2.2018, 3:11

Вот мне очень интересно - в ИП очень много всяких мелочей и деталей, которые проявляются в интерьере, костюмах, оружии, и.т.д. В отличие от создателей и сценаристов, эти ребята делают свою работу, не халтуря, честно и справедливо, за что им огромный респект.
Но, вот что меня интересует - а, собственно, почему художественная работа в ИП мной воспринимается так... будто ее очень мало? Опять таки, это можно списать на мое глубокое разочарование сериалом в целом, но мне реально кажется, что в плане использования приготовленного реквизита, у сериала все плохо.
Хм... другие европейские сериалы с более скромным бюджетом (те же Тюдоры, Борджиа (не французские!!!), Марко Поло (эх, жаль закрыли), Рим) - у них такой проблемы (для моего восприятия) не было. А в ИП создается ощущение, что режиссер не очень-то хочет делать акцент на красивых нарядах и интерьерах. Или же из-за обилия сюжетов ты просто не успеваешь запомнить эти визуальные образы...

Автор: Darth Tesla 16.2.2018, 11:13

Цитата(Крэйден)
Вот мне очень интересно - в ИП очень много всяких мелочей и деталей, которые проявляются в интерьере, костюмах, оружии, и.т.д.


Только не в костюмах, спасибо еще одной феминистке с альтернативным видением - миссис Клептон) Хотя, для ЗВ - фэнтези-стайл может и зайти, кто знает?)

Автор: Gelennar 16.2.2018, 11:51

Бесконечно рада за девятый эпизод, жаль, не смогу оценить это великолепие на большом экране

Автор: corvus 16.2.2018, 13:29

У чела есть опыт руководства большим проектом. В ИП получилось красиво. Так что, я думаю, хорошая новость.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)