Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Первые подробности о стриминг-сервисе Disney!

Автор: Таркин 9.2.2018, 13:46


Первые подробности о стриминг-сервисе Disney!



Согласно порталу http://deadline.com/2018/02/disney-streaming-service-launch-slate-star-wars-marvel-1202281846/, представители компании уже вовсю встречаются с кинематографистами и ведут переговоры об их сотрудничестве с сервисом, который призван стать диснеевским аналогом Netflix.

Сообщается, что изначально вещание будет поддерживаться только в США, но уже есть планы на запуск по всему миру. Никакого контента с рейтингом R (18+) в Disney-кинотеатре ждать не стоит — для этого есть "братский" сервис Hulu. Что интересно, уже запущенные сериалы никто (пока) отбирать не планирует: так, Marvel-линейка "Защитников" останется на Netflix.

Согласно плану, в год будет производиться по 4-5 эксклюзивных фильмов и 5 сериалов. Последние будут создаваться из расчета $25-35 миллионов долларов на 10 эпизодов, но в особых случаях компания готова поднять планку до $100 миллионов. И, кажется, мы знаем этот особый случай: подтверждено, что к запуску сервиса осенью 2019 года готовится телесериал по "Звездным войнам"!

Текст:

Автор: Commissar 9.2.2018, 14:38

Сам нетфликс аналогом стима конкретно в РФ не стал по ряду причин, сомневаюсь, что диснеевцев что-то получится в плане получения денежки конкретно у нас.
Так что свистать всех наверх и йо-хо-хо!

Автор: darthllkim 9.2.2018, 17:56

Цитата(Commissar @ 9.2.2018, 15:38) *
Сам нетфликс аналогом стима конкретно в РФ не стал по ряду причин, сомневаюсь, что диснеевцев что-то получится в плане получения денежки конкретно у нас.
Так что свистать всех наверх и йо-хо-хо!


А при чём тут мы и Нетфликс? У нас Ivi, Okko, Амедиатека, например.

Автор: MiddleWalker 9.2.2018, 20:52

Вангую появление первого гомосексуального персонажа в ЗВ в этом сериале. Тут вам не кино, на ТВ другие дискурсы.

Автор: Ottoriban 9.2.2018, 21:14

Мертворожденная, ненужная чепуха.

Автор: Таркин 9.2.2018, 21:18

Цитата(Ottoriban @ 9.2.2018, 20:14) *
Мертворожденная, ненужная чепуха.


Как и все ЗВ.

Автор: Sergleos 9.2.2018, 22:50

Цитата(Таркин @ 9.2.2018, 21:18) *
Как и все ЗВ.


Очень толсто, товарищ Таркин. Завязывайте уже что ли с нигилизмом. Вашего тёзку это привело к известному концу. :)

Автор: FreelancerSith 9.2.2018, 22:56

Цитата(Sergleos @ 9.2.2018, 23:50) *
Завязывайте уже что ли с нигилизмом. Вашего тёзку это привело к известному концу. :)

Напротив, старину Уилхаффа сгубила чрезмерная вера.

Автор: Darth Tesla 9.2.2018, 22:58

Цитата(FreelancerSith @ 9.2.2018, 20:56) *
Напротив, старину Уилхаффа сгубила чрезмерная вера.


Самоуверенность, скорее. А ведь Дарт Вейдер их предупреждал, что ЗС - фигня, по сравнению с Силой...

Автор: Keeper 9.2.2018, 23:11

Цитата(Sergleos)
Очень толсто
В этом и суть.

Автор: Таркин 9.2.2018, 23:22

Цитата(Sergleos @ 9.2.2018, 21:50) *
Очень толсто, товарищ Таркин. Завязывайте уже что ли с нигилизмом. Вашего тёзку это привело к известному концу. :)


Ммм, и куда вы мне угрожаете торпеду протонную запустить?

Автор: Casement 9.2.2018, 23:31

Цитата(darthllkim @ 9.2.2018, 16:56) *
А при чём тут мы и Нетфликс? У нас Ivi, Okko, Амедиатека, например.


Которые гробят контент дубляжом... Спасибо, не нужно этого добра.

Автор: Игрок 1 9.2.2018, 23:53

100 лимонов на десятисерийный сериал - нормально. Восьмисерийный - хорошо. Шестисерийный - просто замечательно.

Автор: Игрок 1 10.2.2018, 14:15

Цитата(Ottoriban)
Стриминговый сервис вот такого рода совсем непонятно зачем нужен, когда уже есть полноценный Disney XD.

Мне интересно, Disney XD - это такой стриминговый сервис? Я просто знаю только о канале, и могу предложить, что где-то есть интернет-сервис, где показывают передачи с канала (как например BBC iPlayer). Только вот насколько я знаю XD показывает в основном мультсериалы (плюс если сервис аналогичен ВВС, то контент периодически может пропадать). Тут же будет весь контент.
Цитата(Ottoriban)
Да и какой контент и в каком количестве они собираются туда загружать?

Вот об этом точно думаю переживать не стоит. Кроме новых специально снятых для сервиса шоу явно добавят множество мультипликационных и игровых фильмов и сериалов, которые уже существуют. Плюс не забывай про дочерние компании такие как Пиксар и Марвел студиос.
P.S. Мне нравиться позиция Ремиляра: заходить в любую тему о чём-то новом, писать как это скучно, бесполезно и неинтересно и как это его вообще не волнует. Так не волнует, что он обязательно зайдёт в следующую новую тему, и обязательно об этом напишет.

Автор: Gelennar 10.2.2018, 14:15

Цитата(Ottoriban)
Стриминговый сервис вот такого рода совсем непонятно зачем нужен, когда уже есть полноценный Disney XD. Да и какой контент и в каком количестве они собираются туда загружать?

Возможно для "более взрослого" контента. Ваш мофф Очевидность.

Автор: Casement 10.2.2018, 16:19

Вот Вы тут ругаетесь, а на Фандомной битве "Фазму" перевели.

Автор: Keeper 10.2.2018, 16:42


 i 

Оффтопиком не занимаемся, пожалуйста.
 

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)