Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Антология _ Хотим ли спин-офф про историю создания ЗС-2?

Автор: Senator Palpatine 22.1.2018, 19:05

Опрос по поводу спин-оффа по теме строительства ЗС-2, хитрого плана Императора и интриг разных корпораций и приближенных. А также история похищения чертежей и нахождения этого оружия Альянсом. И немножечко эвоков, конечно.

Автор: Gionemus 22.1.2018, 19:08

Историю создания хочу в книге. А спинофф про Ламногу Ботаноффа хочу. И давно писал об этом.

Автор: Mienstrim 22.1.2018, 19:09

Очень. А потом можно снять спинн-офф про Старкиллер.

Автор: Gionemus 22.1.2018, 19:11

, открою секрет, Старкиллер появился в голове Абрамса. Именно он его создал и дал Финну чертежи.

Автор: Mienstrim 22.1.2018, 19:12



Если серьзно, то эпоха Империи уже поднадоела. Хотелось бы что-нибудь до Приказа 66 или после Эндора.

Автор: Ottoriban 22.1.2018, 19:18

Весь фильм будет происходить непонятная суета, а под конец, между прочим, умрет целая куча ботанов.

Автор: Dilandu 22.1.2018, 19:24

Все будет отдавать духом вторичности, и большая часть персонажей будет по мере фильма укрепляться в подозрениях, что Палпатин не в своем уме. В финальной сцене мофф Джерджерод решает, что с него хватит, отдает приказ арестовать Палпатина и Вейдера и прекратить огонь по повстанцам... и в этот момент Лэндо взрывает станцию.

Автор: Senator Palpatine 22.1.2018, 19:35

Цитата(Dilandu @ 22.1.2018, 19:24) *
Все будет отдавать духом вторичности, и большая часть персонажей будет по мере фильма укрепляться в подозрениях, что Палпатин не в своем уме. В финальной сцене мофф Джерджерод решает, что с него хватит, отдает приказ арестовать Палпатина и Вейдера и прекратить огонь по повстанцам... и в этот момент Лэндо взрывает станцию.


На самом то деле сплоховало спецподразделение на поверхности, когда провтыкали щит. План с точки зрения разгрома повстанцев и обращения Люка на ТС был реалистичный.

Автор: Senator Palpatine 22.1.2018, 19:45

А про моффа, по-моему, сцену вырезали, не помню.

Автор: Mikuru-san 22.1.2018, 20:00

Ограничился бы книгой(ами). Фильм с участием ещё одной ЗС не нужен.

Автор: Senator Palpatine 22.1.2018, 20:36

Цитата(Mikuru-san @ 22.1.2018, 18:00) *
Ограничился бы книгой(ами). Фильм с участием ещё одной ЗС не нужен.

nono.gif
Она же красивая!!!

Автор: borog 22.1.2018, 20:53

нет

Автор: Marinist 22.1.2018, 21:02

Давайте лучше захотим фильм про бедную дианогу, которая почивала в теплых и вкусных водах мусорного бака "Звезды Смерти", пока подлый Скайуокер не уничтожил станцию и ее обитателей.

Автор: MiddleWalker 22.1.2018, 21:05

Хотели бы вы, чтобы Петросян снял этот фильм?

Автор: Dilandu 22.1.2018, 21:09

Цитата(Senator Palpatine)
На самом то деле сплоховало спецподразделение на поверхности, когда провтыкали щит. План с точки зрения разгрома повстанцев и обращения Люка на ТС был реалистичный.


Любой военный план, который включает в себя "...а еще мы должны совершить мистический ритуал чтобы реализовать древнее пророчество" - плохой план ©

Автор: ReNegade_v15.1 22.1.2018, 21:21

Не, я-то вполне себе верю, что можно снять такой себе типа изгой-2 и это всё равно будет крайне круто. Но потом ещё пару лет смотреть как форум засирается нытьём о вторичности такого фильма и диснеевской мыши-убийце ЗВ - нет уж, увольте.

Автор: Ksiz 22.1.2018, 22:00

В силу возраста меня конечно может подводить память, но вроде про этих самых ботанов была книга. Не конкретно про них целая книга, но они там были точно.

Автор: Petrov-Vodkin 22.1.2018, 22:14

Короче нужен фильм про ЗС-2.
Режиссерами будут братья Коэн. Главным героем Палпатин, который весь фильм будет пытаться слить инфу повстанцам, но из-за некомпетентности одних сотрудников и излишней бдительности других банальное дело развернется в целый спектакль абсурда с кучей странных и своеобразных героев, неловких и от того странно забавных ситуаций и просто кучи идиотии со всех сторон.

Автор: L0rd D@rth $m1th 22.1.2018, 23:33

я скорее за.
и как по мне-идеально сделать что-т ов духе Теней империи

Автор: Dilandu 22.1.2018, 23:51

Цитата(Petrov-Vodkin)
Режиссерами будут братья Коэн. Главным героем Палпатин, который весь фильм будет пытаться слить инфу повстанцам, но из-за некомпетентности одних сотрудников и излишней бдительности других банальное дело развернется в целый спектакль абсурда с кучей странных и своеобразных героев, неловких и от того странно забавных ситуаций и просто кучи идиотии со всех сторон.


Экранизация "Тага и Бинка"?...

Автор: Senator Palpatine 23.1.2018, 2:28

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 22.1.2018, 21:33) *
я скорее за.
и как по мне-идеально сделать что-т ов духе Теней империи


В пятерке моих любимых книг. Про Ксизора вообще можно сезон отснять мультиков, там тема безбрежная.

Автор: Мерлин Эмералд 3.2.2018, 23:07

Ой, это что же, фильм, где будет много-много Империи ОТ? king.gif
Да я с огромной радостью бы посмотрела фильм с давно любимыми персонажами! yes.gif
Это же Император Палпатин, Лорд Вейдер, имперцы, ДДГ вне чёртовых повстанцев! ДА!!! heart.gif heart.gif heart.gif
Повстанцев к самому концу подвести, в конец их... Убить в конце! good.gif
Как отрадно было бы посмотреть такой фильм. Но фиг нам, а не кино про Империю и имперцев... cry2.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)