Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Трейлер окончания "Повстанцев"

Автор: Keeper 19.1.2018, 23:06


Вышел трейлер второй половины заключительного сезона "Повстанцев"



Друзья, нам только что завезли трейлер второй половины финального сезона "Повстанцев". Узрите же интриги, пафос, трагедии, превозмогание и худшую прическу в истории галактики.

Четвертый сезон возвращается с хиатуса 19 февраля. До финала осталось всего 6 эпизодов.

Кстати, Сидиуса озвучивает сам Иен МакДермид!


Текст:

Автор: Galak Fyyar 19.1.2018, 23:10

Месяц ждать, с ума можно сойти...

Автор: Хеллика Ордо 19.1.2018, 23:19

Эээ, как мне после такого Кейнана воспринимать как секс-символ? Это слишком жестоко.

Автор: borog 20.1.2018, 0:09

ВАТ? Да единственная причина по которой могли ввести Сидиуса в сериал только в том, что он бы эту шайку бомжей раздавил как насекомых!

Снова какая-то "мортисово-Силовая" ахинея!

Но Траун хорош, и увидеть как ИЗР разносит Лотал в "ядерную пустошь" это моя мечта!

Добавлено через 59 сек.
А вообще хочу побыстрее увидеть как их убьют.

Автор: Basilews 20.1.2018, 0:13

Цитата(borog @ 19.1.2018, 22:09) *
и увидеть как ИЗР разносит Лотал в "ядерную пустошь"

hear, hear! бо этот ваш Лотал уже рифмуется с зае**л (простите)

Автор: Casement 20.1.2018, 0:26

Цитата(Хеллика Ордо @ 19.1.2018, 22:19) *
Эээ, как мне после такого Кейнана воспринимать как секс-символ? Это слишком жестоко.


Впоминается покойный Леонид Филатов с его бессмертным "Какая эпоха, такой и секс-символ"

Автор: ddt 20.1.2018, 0:39

Ну чот я не знаю.
Отец, Сын, Дочь и Святая Птичка.
Личное появление Палпатина.

Много больно, для одного Лотала.
С другой стороны, Повстанцы наконец-то закончатся и освободят место для чего-то нового, а то после второго сезона, когда сюжет мог действительно пойти в интересном направлении, качество медленно, но неуклонно падает.

Автор: Onimi 20.1.2018, 1:06

Опять возникает впечатление, что Кейнан - это новоканоновская копия Дасса Дженнира.

Автор: Крэйден 20.1.2018, 1:28

Что-то на многих кадрах нет Кейнана. Неужели спойлер оказался верным?
И, Палпатин опять погнался за очередным малолеткой. Дядь, ну тебе что, робо-киборга не хватает? Нафига тебе фермерский мальчишка?)

Автор: Грант 20.1.2018, 1:34

Цитата(Крэйден @ 20.1.2018, 1:28) *
Что-то на многих кадрах нет Кейнана. Неужели спойлер оказался верным?
И, Палпатин опять погнался за очередным малолеткой. Дядь, ну тебе что, робо-киборга не хватает? Нафига тебе фермерский мальчишка?)

Например как замена погибшим инквизитором правда это все равно глупо ибо Эзра слишком тут чтобы стать ситхом

Автор: Finwen 20.1.2018, 1:56

[true SW fan mode] В общем, насовали в трейлер всё то, что я не люблю. Но наконец-то оно закончится. [/true SW fan mode]

Цитата(Keeper @ 19.1.2018, 22:06) *
худшую прическу в истории галактики

Они это сделали, чтоб не так жалко было, когда его... того.

Автор: Двайт Проксимус 20.1.2018, 2:03

По-видимому, хана и Кейнану и Эзре, в Силу Великую уйдут. Но, если честно, и не жалко. Только смысла глобального в Аладдине так и не видно.
Палыч "пришёл - порядок навёл". Вот это, сит побери, "новость" так "новость". И Асоки не видать ни в каком виде.

Автор: Mienstrim 20.1.2018, 2:17

Это я, наконец, дождался выхода трейлера повстанцев.



Автор: Таркин 20.1.2018, 3:42

Палыч! Палыч! Палыч!

Автор: LEGION AI 20.1.2018, 5:33

Трейлер барахло. Только зевнуть заставил. Чувствую опять бабки потратили на актеров озвучки, а на все остальное забили. Ради пяти повстанцев орбитальную бомбардировку устраивать это уже не в какие рамки. Космодесантники уже монашками выглядят по сравнению с этой пятеркой повстанцев. Еще немножко и они чихом черные дыры открывать начнут. Империя теперь это приматы в форме, а Траун просто чуть умнее. Но это не гений, а пародия. В целом просто хочется увидеть насколько они пробьют дно.

Автор: Люц 20.1.2018, 6:54

У меня плохое предчувствие, что Сидиуса сольют на благо Эзры.

Автор: Commissar 20.1.2018, 7:43

Цитата(Люц @ 20.1.2018, 6:54) *
У меня плохое предчувствие, что Сидиуса сольют на благо Эзры.

Ктулху упаси...

Автор: Duran 20.1.2018, 8:18

еее, изображение Семьи покажут. Наконец-то не только повстанченская хрень будет которую я терпеть не могу, но и вещи связаные с форсюзерами и силой. Ради чего я вообще его смотрю.

Автор: Law Snoll 20.1.2018, 8:30

Цитата(Двайт Проксимус)
И Асоки не видать ни в каком виде.

She dies. At last.

И, можете считать меня сумасшедшим, но Кейнана жаль, а Эзру нет.

Траун. Он ужасен. Он делает меня фейспальмить без остановки.

Автор: Master Cyrus 20.1.2018, 9:12

Запомнилась только стрижка Кейнана.

Автор: Petrov-Vodkin 20.1.2018, 10:14

Цитата(Крэйден @ 20.1.2018, 4:28) *
Что-то на многих кадрах нет Кейнана. Неужели спойлер оказался верным?
И, Палпатин опять погнался за очередным малолеткой. Дядь, ну тебе что, робо-киборга не хватает? Нафига тебе фермерский мальчишка?)

Да Палыч же адреналиновый наркоша: то грантов размотает, то на Мандалор разрулить вопросы слетает, то на Рилоте оттянется, а тут он на Лотал намылился. Он и над Эндором развлекался пока не опробовал бэйсджампинг без парашюта. Вообще зря он в Императоры полез - только обеспечил себе вечный кризис среднего возраста.

Автор: Morden 20.1.2018, 10:17

Да ничего там толкового не будет. Это было лично мне понятно к середине 3 сезона, когда после годных нескольких серий в концовке второго ("Shroud of Darkness" и "Twilight of the Apprentice"), все возможные интересные сюжетные ходы были благополучно слиты... Про Асоку я тогда же ванговал, что мы её таки больше не увидим :) Вся эта мандалорская дремудень с художницей и её обучением пользоваться старинным инструментом - такой-же бессмысленный сюжетный шлак, как и воскрешение Мола, невнятное чудо-юдо по имени Бенду, все эти волки, птицы, пауки и коты... Всё - одна замануха построенная на элементах фансервиса, больше ничего. Детский мульт говорите? Да каким детям эту ахинею смотреть было бы интересно - не будь это "Звездные Войны"?..

Про Трауна - все тоже самое. Непродуманный персонаж внутри безсюжетного повествования. Ну исполнят они хоть как-нибудь, в обкоцанном виде "с определенной точки зрения" пророчество Бенду ? Вряд-ли. Гранд-Инквизитор тоже чего-то там вякнул про "ты ещё не знаешь, что начал" Кейнану когда сигал в огонь.., а потом трындел про "темное будущее Эзры"...- ну и что, плюнтье и забудьте, не ищите сюжета там, где его нет. И я в данном случае не о Повстанцах, а о всем их "едином каноне" :)

Я и не удивлюсь отнюдь, если они красивую аллегорию Мортиса (адресованную лично Энакину и относящуюся к сюжету Приквелов напрямую) обговнякают окончательно, сделав из неё "универсальный архетип" подходящий хоть к Эзре с этой шоблой, хоть вообще к кому угодно... Да какая разница кого они вообще показывают, если через две серии все показанное напрочь уходит из повествования, а через сезон просто забывается?.. Очередная диснеевская пустышка продолжительностью в четыре года, ничего нового :)

В топку.

Автор: FreelancerSith 20.1.2018, 10:29

Цитата(Petrov-Vodkin @ 20.1.2018, 11:14) *
Да Палыч же адреналиновый наркоша: то грантов размотает, то на Мандалор разрулить вопросы слетает, то на Рилоте оттянется, а тут он на Лотал намылился.

Вполне возможно, что сам Шив находился на Корусанте, занимаясь очередным ситским колдовством, и в процессе его метафизическое тело пересеклось с Бриджером.

Автор: borog 20.1.2018, 11:40

Цитата(FreelancerSith @ 20.1.2018, 9:29) *
Вполне возможно, что сам Шив находился на Корусанте, занимаясь очередным ситским колдовством, и в процессе его метафизическое тело пересеклось с Бриджером.


ПД открыл ящик Пандоры. Мы теперь никогда не можем быть уверены в том, кого мы видим на экране: оригинал или Силовую проекцию.
А может Йоды жив? И всё ещё отдыхает на Догоба? А в Лордах Ситхов и была только прекция Палыча. Он жн так может по всей Галактике с проверками летать...И нафига ему тогда Сенат 18 лет держать?

Автор: Люц 20.1.2018, 11:45

Да уж, лучше бы в той финальной "битве" был омоложенный клон Люка, чем проекция.

Автор: FreelancerSith 20.1.2018, 11:53

Цитата(borog @ 20.1.2018, 12:40) *
ПД открыл ящик Пандоры. Мы теперь никогда не можем быть уверены в том, кого мы видим на экране: оригинал или Силовую проекцию.
А может Йоды жив? И всё ещё отдыхает на Догоба? А в Лордах Ситхов и была только прекция Палыча. Он жн так может по всей Галактике с проверками летать...И нафига ему тогда Сенат 18 лет держать?

Судя по уже имеющейся информации, эта техника имеет свои ограничения. Йода, например, мог общаться с другими джедаями лишь когда они посещали храм; Палпатин и Эзра, похоже , "сразятся" там же. То бишь можно создавать проекции в любой точке ДДГ и подвергать здоровье опасности, как Люк, либо в специально отведенных для этого Силой местах.

Автор: Mienstrim 20.1.2018, 12:16

Как увидел Сидиуса, сразу вспомнил трилогию Йоды из ВК.





Автор: corvus 20.1.2018, 18:02

В любой истории нужно уметь вовремя поставить точку, вот что я думаю. Пусть у них это получится сделать прилично.

Автор: Двайт Проксимус 20.1.2018, 18:05

Цитата(corvus)
В любой истории нужно уметь вовремя поставить точку, вот что я думаю. Пусть у них это получится сделать прилично.

Прилично и действительно трагично, я бы добавил.

Автор: Law Snoll 20.1.2018, 18:09

Цитата(corvus)
Пусть у них это получится сделать прилично.

Эзру все равно не убьют же.

Автор: Двайт Проксимус 20.1.2018, 18:11

Цитата(Law Snoll)
Эзру все равно не убьют же.

Ну, и это вызовет очередной "разрыв шаблона". "Люк, ты последний из джедаев", и так далее.

Автор: Vade Parvis 20.1.2018, 19:30

Ещё больше волчиков! Ещё больше совушек! Ещё больше котиков! Ещё больше избранности главгероев и вращения вокруг них всех событий в галактике! Ещё больше клинической тупости имперцев! "Геноцид недели" — теперь в исполнении Трауна! Возьмём всё то, что вызывало вопросы, претензии и просто недоумение ранее, и вдавим педаль в пол! Ведь это всё, разумеется, именно то, что нравится поклонникам в ЗВ в целом и в "Отребельи" в частности!

Похоже, команда Филони не просто не делает выводов из своих ошибок и провалов — а, наоборот, считает их основными своими заслугами и ещё больше выпячивает их вперёд и увеличивает их концентрацию.

Автор: Двайт Проксимус 20.1.2018, 19:36

Цитата(Vade Parvis)
Ведь это всё, разумеется, именно то, что нравится поклонникам в ЗВ в целом и в "Отребельи" в частности!

Ух, Вэйд, похоже, тебя всё это достало.)) Никогда ещё не видел от тебя таких яростных постов.)

Автор: Law Snoll 20.1.2018, 20:00

Цитата(Двайт Проксимус)
Ну, и это вызовет очередной "разрыв шаблона". "Люк, ты последний из джедаев", и так далее.

Дисней как думает? Пусть лучше разорвет шаблон тем, кто вырос на ОТ, чем мы заставим нашу ЦА плакать перед телевизорами, размазывая сопли по моське! Родители еще в суд подадут... это же Америка, у них там своя атмосфера.

Автор: Otm'oro'zov 20.1.2018, 20:07

Похоже, ребелы таки приплыли ) Государь-император Шив Палпатин, собственной персоной, с ручками, ножками и Силовыми молниями. От Палыча просто так, в полном составе - они не уйдут уже. Кейнана как минимум выпилят, а может и ещё кого. Эзра может развратиться совратится в Сноука, ну куда этой гоп-компании против живого фокуса Тёмной Стороны Силы, величайшего из когда-либо живших ситов?

Пы.Сы. Кейнану идёт новый причесон, но он его не спасёт. Зато в гробу как молодой падаван будет...если будет что хоронить, конечно

Автор: Vade Parvis 20.1.2018, 20:11

Цитата(Law Snoll @ 20.1.2018, 19:00) *
Дисней как думает? Пусть лучше разорвет шаблон тем, кто вырос на ОТ, чем мы заставим нашу ЦА плакать перед телевизорами, размазывая сопли по моське! Родители еще в суд подадут... это же Америка, у них там своя атмосфера.
Вот, к слову, удивительно, что никто из сутяжников не попытался подать в суд на создателей за зашкаливающий уровень неоправданной жестокости по отношению к штурмовикам, явно выходящий за рамки буффонады (не касаясь даже того, что последняя вообще всегда была неуместной в сериале).

Автор: Двайт Проксимус 20.1.2018, 20:17

Цитата(Vade Parvis)
Вот, к слову, удивительно, что никто из сутяжников не попытался подать в суд на создателей за зашкаливающий уровень неоправданной жестокости по отношению к штурмовикам, явно выходящий за рамки буффонады (не касаясь даже того, что последняя вообще всегда была неуместной в сериале).

Это потому, что штурмовики позиционируются, по их мнению, с "недочеловеками". Похожие тезисы уже были в XX веке. А может быть, они об этом вообще не задумываются, штурмовики не входят для них в категорию, которую они называют "люди".

Автор: Otm'oro'zov 21.1.2018, 14:40

Этот же трейлер с русской локализацией:


Автор: Senator Palpatine 22.1.2018, 1:01

Цитата(borog @ 20.1.2018, 11:40) *
ПД открыл ящик Пандоры. Мы теперь никогда не можем быть уверены в том, кого мы видим на экране: оригинал или Силовую проекцию.
А может Йоды жив? И всё ещё отдыхает на Догоба? А в Лордах Ситхов и была только прекция Палыча. Он жн так может по всей Галактике с проверками летать...И нафига ему тогда Сенат 18 лет держать?


Странно, что это вообще только сейчас придумали. Наверно, вдохновились "Тёмной материей" и их трехдневными клонами-путешественниками.
Судя по Люку, такая проекция не слабо выжирает жизненные силы.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Law Snoll @ 20.1.2018, 18:09) *
Эзру все равно не убьют же.


Огневой мощи не хватит)) Вся печаль ЗВ как таковых - это кривая и косая огневая немощь антагонистов на фоне подавляющей у хороших героев.

Автор: Casement 22.1.2018, 1:09

Цитата(Law Snoll @ 20.1.2018, 19:00) *
Дисней как думает? Пусть лучше разорвет шаблон тем, кто вырос на ОТ, чем мы заставим нашу ЦА плакать перед телевизорами, размазывая сопли по моське! Родители еще в суд подадут... это же Америка, у них там своя атмосфера.


Пореветь полезно. А родители объяснят: За Империю бы были живыми остались.

Автор: Otm'oro'zov 22.1.2018, 2:20

Эзра, конечно, за эти несколько лет ОЧЕНЬ насыщенную жизнь прожил. От уличного вора до джедая прошёл путь, встретил много знаковых фигур ДДГ. Вплоть до Императора. Теперь и умереть не жалко, больше в его жизни всё равно ничего интересного не случится )

Автор: Енакін 22.1.2018, 14:12

А может не кто и не умрет? Возможно что Эзра перейдет на Темную сторону, в трейлеа Палпатин говорить, Эзра Бриджер мой наконец, и в конце в капюшоне наверное тоже Палпатин.

Автор: Senator Palpatine 22.1.2018, 20:24

А потом скажут, что Эзра стал Сноуком и катапультиропался в Н.Регионы.

Автор: Грант 22.1.2018, 20:27

Цитата(Senator Palpatine @ 22.1.2018, 20:24) *
А потом скажут, что Эзра стал Сноуком и катапультиропался в Н.Регионы.

Ага и расу сменил вместе с ростом

Автор: ddt 22.1.2018, 20:30

Цитата(Грант)
Ага и расу сменил вместе с ростом

Эзра - настоящий лидер Первого Порядка, а Сноук его марионетка.

Автор: Senator Palpatine 22.1.2018, 20:33

Цитата(Грант @ 22.1.2018, 18:27) *
Ага и расу сменил вместе с ростом


Он прошёл преобразование молниями nono.gif

Автор: ReNegade_v15.1 22.1.2018, 21:15

Цитата(Senator Palpatine)
Он прошёл преобразование молниями
Ну и с каких пор молнии расу меняют? lol2.gif

Автор: Otm'oro'zov 22.1.2018, 22:46

Цитата(ReNegade_v15.1)
Ну и с каких пор молнии расу меняют?


Палыча покорёжило так, что человека в нём не сразу теперь и узнаешь...:)



Автор: ReNegade_v15.1 22.1.2018, 23:09

Цитата(Otm'oro'zov)
Палыча покорёжило так, что человека в нём не сразу теперь и узнаешь...:)
Ну субъективное восприятие внешности это одно, а другое - то, что в новеллизации TFA чётко указано, что Сноук не человек

Автор: Dilandu 22.1.2018, 23:20

Цитата(ddt)
Эзра - настоящий лидер Первого Порядка, а Сноук его марионетка.


(задумчиво) А что, было бы интересно...

Автор: Senator Palpatine 23.1.2018, 2:21

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 22.1.2018, 21:09) *
Ну субъективное восприятие внешности это одно, а другое - то, что в новеллизации TFA чётко указано, что Сноук не человек


Во-первых, они могут и переобуться, канон - штука гибкая;)
Во-вторых, у Сноука глаза добрые, как у Ленина...

Автор: Грант 23.1.2018, 3:51

Цитата(Dilandu @ 23.1.2018, 0:20) *
(задумчиво) А что, было бы интересно...

Очень глупо ибо там в новом каноне Сноук древний носитель силы заставший Старую Республику а Эзра вобще ни как не подходит на это ни возростом ни расой не внешностью

Автор: Master Cyrus 23.1.2018, 9:17

Цитата(Senator Palpatine @ 22.1.2018, 0:01) *
Странно, что это вообще только сейчас придумали. Наверно, вдохновились "Тёмной материей"
А я по ассоциации вспомнил темную энергию Старкиллера, а потом его тахионы, для которых время и пространство не имеют значения, и вот же она, новая, мистическая и загадочная Сила Нового канона - со скайпом, телепортацией и проекциями на другой край галактики без задержек, лагов и разрывов.

Автор: Gionemus 23.1.2018, 10:39

В сериале ни толковой мистики, ни крутых имперцев, ни нормального сюжета. До сих пор не пойму, ради чего его смотрю. Ради истории, вроде. Но её там особо тоже нет. Просто мелькают какие-то чуваки и планетки со скоростью 25 кадров в секунду. Всё взрывается, все шутят. Бардак, вакханалия. Результат оргии сценаристов и сюжетной группы.

Добавлено через 23 сек.
И как только Снолл умудряется анализировать ЭТО?

Автор: ReNegade_v15.1 23.1.2018, 11:04

Цитата(Gionemus)
До сих пор не пойму, ради чего его смотрю
"Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус"(с)

Автор: Gionemus 23.1.2018, 11:07

, наверно, у меня еще есть какая-то надежда на этот сериал. Может, там финал хороший будет и все шутники, наконец, сдохнут))

Автор: Mienstrim 23.1.2018, 11:17

Цитата(Gionemus)
В сериале ни толковой мистики, ни крутых имперцев, ни нормального сюжета.


Я бы на твоем месте задумался, действительно ли этого нету или, может, ты просто не хочешь этого видеть?

Автор: Law Snoll 23.1.2018, 11:20

Цитата(Gionemus)
И как только Снолл умудряется анализировать ЭТО?

У меня есть мозг. Я им пользуюсь.

Автор: Gionemus 23.1.2018, 11:29

Цитата(Mienstrim)
ты просто не хочешь этого видеть

no.gif Штурмовики, бегающие за котами, разговаривающие волки и Эзра, вечно, как слон в посудной лавке. Каюсь, не разглядел в этом крутости, мистики и серьёзности.

Автор: Gelennar 23.1.2018, 12:27

Стесняюсь спросить, а зачем в сериале мистика? За мистикой в "странные дела", а за "крутыми имперцами" в фанфики.

Автор: Gionemus 23.1.2018, 12:37

Цитата(Gelennar)
зачем в сериале мистика

А зачем тогда показывать храм на Лотале, какие-то перемещения, говорящих волков? Намёк на мистику есть, а результата нет.
Цитата(Gelennar)
за "крутыми имперцами" в фанфики.

А, ну да. А в сериале обойдёмся безмозглыми кретинами. А Изгой-один с крутыми имперцами, значит, фанфик. Фан-фики нынче стали писать круче, чем снимать официальные анимационные сериалы.

Добавлено через 4 мин.
В сериале постоянно делается задел на что-то. А потом только пшык. Как с Молом и Бенду.

Автор: Mienstrim 23.1.2018, 12:41

Цитата(Gionemus)
А в сериале обойдёмся безмозглыми кретинами


Ну да, Траун с Инквизиторами те еще кретины....

Цитата(Gionemus)
Молом


Очень красиво завершил свой путь.

Цитата(Gionemus)
Бенду


Тоже выполнил свою роль.

Автор: Gionemus 23.1.2018, 12:46

Цитата(Mienstrim)
Траун с Инквизиторами те еще кретины....

Инквизиторы это ещё первые сезоны. Но мечи-вертолёты...))) Но эти ребята правда прикольные.
А Траун пока лажает и делает вид, что всё по плану. Об этом уже многие говорили. Остаётся надежда, что и правда по плану всё идёт и в конце сезона мы узнаем, в чём он заключался.
Цитата(Mienstrim)
Очень красиво завершил свой путь.

Он его и в Скрытой угрозе также завершил. Для чего оживили-то? В чём предназначение его было? Все думали, что Эзру переманит на ТСС.
Цитата(Mienstrim)
Тоже выполнил свою роль.

Какую роль Бенду выполнил? Вернул в канон Ашлу и Боган? Помог "прозреть" Кейнану? Можно и без него было обойтись.

Автор: Master Cyrus 23.1.2018, 12:50

Цитата(Mienstrim @ 23.1.2018, 11:41) *
Ну да, Траун с Инквизиторами те еще кретины....
Странно читать достоверное утверждение, которое вроде должно было выглядеть сарказмом.

Автор: Gionemus 23.1.2018, 12:56

И повторюсь: штурмовики, бегающие за котиками...

В ВК что-то Коди и Рекс за котиками не бегали...

Автор: Mienstrim 23.1.2018, 13:03

Цитата(Gionemus)
А Траун пока лажает и делает вид, что всё по плану. Об этом уже многие говорили. Остаётся надежда, что и правда по плану всё идёт и в конце сезона мы узнаем, в чём он заключался.


У меня такое ощущение, что многие при появлении Трауна в Повстанцев закрывают себе глаза Наследником Империи, причитая "аааа ничего не вижу, ничего не слышу" ибо я по другому не могу объяснить такое не понимание роли Трауна в 3 сезоне. Цель его была разбить эскадрилью Феникс, которая на момент 3 сезона была одной из сильнейших повстанческих ячеек, поэтому,собственно, он и не поубивал всех героев еще при первой встречи на Рилоте, ибо ему нужны были не они, а флот. В итоге , он свою цель и выполнил, уничтожив Феникс и силы Додонны, пришедших ему на подмогу. Так где он лажает то? Сравни это с битвами из ОТ, где топовые Имперские военачальники фейлилсь раз за разом.

Цитата(Gionemus)
Вернул в канон Ашлу и Боган


За что ему спасибо)

Автор: Люц 23.1.2018, 13:25

Цитата(Gionemus)
Вернул в канон Ашлу и Боган?

А они разве выходили из канона? Мультсериал "Война клонов" вроде и так в статус легенд не переходил.

Автор: Gionemus 23.1.2018, 13:26

Цитата(Люц)
А они разве выходили из канона?

Я не помню, говорилось ли там об этом.

Автор: Mienstrim 23.1.2018, 13:28

Цитата(Люц @ 23.1.2018, 12:25) *
А они разве выходили из канона? Мультсериал "Война клонов" вроде и так в статус легенд не переходил.


Там отец, сын и дочь с Мортиса.

Автор: Gionemus 23.1.2018, 13:47

С другой стороны, может быть, это самый подходящий материал, чтобы знакомить ребёнка с ЗВ.

Автор: ReNegade_v15.1 23.1.2018, 13:48

Цитата(Люц)
А они разве выходили из канона? Мультсериал "Война клонов" вроде и так в статус легенд не переходил.
В ВК они не упоминаются, по крайней мере напрямую. Других каноничных произведений, где они упоминаются, пока нет.

Автор: Gionemus 23.1.2018, 13:52

И не понятно, что здесь имеется в виду под Ашлой И Боганом. Насколько я знаю, Тайтон каноничен. А что с лунами? Ашла и Боган всё ещё луны Тайтона?

Автор: ReNegade_v15.1 23.1.2018, 14:18

Цитата(Gionemus)
Насколько я знаю, Тайтон каноничен.
Каким образом? Где упоминается?

Автор: Gionemus 23.1.2018, 14:26

, цитирую вукипедию:

Цитата
Тайтон был введен в новый канон с выходом карты, созданной для ролевой игры 2016 года The Force Awakens Beginner Game.



Автор: ReNegade_v15.1 23.1.2018, 14:43

Скудненько. По сути даже не факт, что это тот самый Тайтон...

Автор: Крэйден 23.1.2018, 14:45

Через пол.года, ненавистники Повстанцев возликуют и скажут - "Здесь началось завершение, сего противного для нас мульта!"
И опять эти волки... Да что у Филони за фетиш с волками?!

Автор: Mienstrim 23.1.2018, 14:52

Цитата(Крэйден)
Через пол.года, ненавистники Повстанцев возликуют и скажут - "Здесь началось завершение, сего противного для нас мульта!"


А еще через пол года начнут хейтить новый мультсериал, вспоминая Повстанцев добрым словом.

Цитата(Крэйден)
И опять эти волки... Да что у Филони за фетиш с волками?!


https://vk.com/jcouncil?w=wall-521451_47672

Автор: Двайт Проксимус 23.1.2018, 15:03

Цитата(Mienstrim)
А еще через пол года начнут хейтить новый мультсериал, вспоминая Повстанцев добрым словом.

Разве что если он будет такого же качества, как Forces of Destiny, да.

Автор: Крэйден 23.1.2018, 15:10

Цитата(ReNegade_v15.1)
Скудненько. По сути даже не факт, что это тот самый Тайтон...

Ну, такая фигня сейчас с большинством "старых" планет из Легендарума. Оринда, Агамар, Бастион(.

Автор: Gelennar 23.1.2018, 15:27

Цитата(Gionemus)
А в сериале обойдёмся безмозглыми кретинами. А Изгой-один с крутыми имперцами, значит, фанфик

Не вижу принципиальной разницы между имперцами в изгое и в мультике.
Цитата(Gionemus)
Намёк на мистику есть, а результата нет.

Мы, видимо, разное подразумеваем под мистикой. Но как завещал некий оксфордский профессор, разжевывание всего и вся убивает волшебство.

Автор: ddt 23.1.2018, 15:34

Цитата(Gelennar)
разжевывание всего и вся убивает волшебство

Именно поэтому профессор написал Сильмариллион?

Автор: Грант 23.1.2018, 16:19

Цитата(Mienstrim @ 23.1.2018, 13:03) *
У меня такое ощущение, что многие при появлении Трауна в Повстанцев закрывают себе глаза Наследником Империи, причитая "аааа ничего не вижу, ничего не слышу" ибо я по другому не могу объяснить такое не понимание роли Трауна в 3 сезоне. Цель его была разбить эскадрилью Феникс, которая на момент 3 сезона была одной из сильнейших повстанческих ячеек, поэтому,собственно, он и не поубивал всех героев еще при первой встречи на Рилоте, ибо ему нужны были не они, а флот. В итоге , он свою цель и выполнил, уничтожив Феникс и силы Додонны, пришедших ему на подмогу. Так где он лажает то? Сравни это с битвами из ОТ, где топовые Имперские военачальники фейлилсь раз за разом.



За что ему спасибо)

Эскадрилия Феникса не была а уничтожена а все лидеры сбежали + не удалось пленных взять как Таркин хотел где же тут успех ?

Автор: Gionemus 23.1.2018, 16:28

Цитата(Gelennar)
Не вижу принципиальной разницы между имперцами в изгое и в мультике.

Таркин с Кренником рядом с "гениальным" Трауном не валялись.

Автор: Mienstrim 23.1.2018, 16:33

Цитата(Грант @ 23.1.2018, 15:19) *
Эскадрилия Феникса не была а уничтожена а все лидеры сбежали + не удалось пленных взять как Таркин хотел где же тут успех ?


Лидер Феникса - Сато, он умер. В первой серии 4 сезона прямо говорится, что остатки Феникса влились к Додонне.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)