Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Трилогия Сиквелов _ Чего мы ждем от Эпизода IX?

Автор: Master Cyrus 18.12.2017, 15:15

Очередной эпизод позади, и мнения о нем могут расходиться, но в одном можно согласиться - довольно сложно представить себе события Эпизода IX, исходя из концовки Последних джедаев. Сколько времени пройдет? Что изменится в Галактике? Как герои будут выкручиваться и побеждать? Будет ли вообще Эпизод IX финалом? Приступаем опасаться, надеяться, фантазировать и угадывать.
Опрос будет по мере накопления мнений.

Автор: Boruto's Dad 18.12.2017, 15:20

Жду, что Лея научит новое поколение джедаев летать в космосе и в 9 эпизоде у нас будет большая космо-битва между дестроерами Нового Порядка и тыщей юнглингов летающих в космосе

Автор: Daylara Rei 18.12.2017, 15:27

Цитата(Boruto's Dad)
большая космо-битва между дестроерами Нового Порядка и тыщей юнглингов летающих в космосе


Летать юнглинги очевидно будут на своих метлах

Автор: Ksiz 18.12.2017, 15:34

Тенденции очевидны - думаю шобла на фалконе в своих скитаниях обнаружит Землю и высадится на Манхэттене. А в сцене после титров, кайлорен наведается в гости к локи и заключит с ним союз.


Автор: Master Cyrus 18.12.2017, 15:35

В бардаке, когда одни и те же люди перебивают друг друга и поочередно перечеркивают все, что сделал предшественник, не сомневаюсь, что Абрамс заложит в сюжете такие большие откровения, как например, что Кайло ведь на самом деле ничего не сказал о родителях Рей, а дал ей самой закончить предложение, когда она поняла, что важна только она сама, повторив смысл видения. Сделает этот момент, ну знаете, как Оракул насчет избранности Нео в Матрице: "Ну ты уже сам знаешь ответ". "Я не избранный". "Извиняй, малец".
Точки зрения и недосказанности - это ведь wow so Star Wars very Original Trilogy such twist.
В общем, обсерватории и лаборатории, видение Рей от меча и такие совпадения, что Сан Текка с картой тоже были на Джакку - Абрамс так просто не сдастся. Хотя теперь это будет сложно. Завязки он создал нормальные (для миллионов теорий, несмотря на деградацию их качества), но, во-первых, сводить концы с концами не умеет, и во-вторых, все завязки уже похерили или в лучшем случае проигнорировали.

Кайло создает инквизиторов-охотников за сопротивлением и "пробужденными" (или переквалифицирует Ренов), и в общем умышленно настраивает галактику против себя, чтобы в конце концов поддаться Рей, превратив ее в новую строгую, но справедливую императрицу ради блага галактики, и никто правды знать не будет.
По мелочам пока жду, что Фазму превратят в хромированного Гривуса, и Кэтлин Кеннеди будет снова форсить, что ей дадут на 3 секунды больше экранного времени.

Автор: Commissar 18.12.2017, 15:39

Порги будут ломать второй Старкиллер. Очевидно же.

Автор: feelfine 18.12.2017, 15:49

Много Люка-призрака + Йоду и Энакина показать.
Масштабные звёздные бои, а не единственное сражение и то заканчивающееся бегством на одном крейсере.
Призрака Сноука.
Рей признают дочерью Люка.
Кайло Рен не сфидит.
Без мелкоты.
Хотя бы 3 сюжетные линии. Больше времени джедайской.
Больше времени R2 и C-3PO.
Возвращения атмосферы ЗВ.

Автор: Onimi 18.12.2017, 15:53

Цитата(Commissar @ 18.12.2017, 15:39) *
Порги будут ломать второй Старкиллер. Очевидно же.

Третий, третий Старкиллер.
В этой части ПП построит стразу два Старкиллера.
Второй затаранят юнлинги на метлах, делая прыжок в гипер-пространство. Таким образом будет развита тема силовых полетов в космосе.
А уже третий сломают порги.
Но там еще будет три новых супримаси. На одном из них устроит диверсию армия гунганов, на втором - эвоков. А третий сам сломается из-за безграмотного руководства.

Автор: Mienstrim 18.12.2017, 16:02

Хороших впечатлений) А что-то другое ждать до выхода хоть какой-то инфа по новому эпизоду - бессмысленно.

Автор: Daylara Rei 18.12.2017, 16:04

Цитата(Onimi)
На одном из них устроит диверсию армия гунганов, на втором - эвоков.


Никаких старых рас, ты что. Один отмоют до дыр ящерицы-монашки, другой затопят молоком ждуны.

Автор: Marinist 18.12.2017, 16:08

Цитата(Onimi)
Третий, третий Старкиллер.

Нет. Вот что нас ждет.

Теперь представьте, что каждое яйцо - это база "Старкиллер" и этот носитель выходит из тьмы, накрывая своей тенью галактику.

Автор: darthllkim 18.12.2017, 16:11

Ну ремейкизировать больше нечего, так что пусть жгут с нуля по полной! crazy.gif

Автор: feelfine 18.12.2017, 16:15

Цитата(Marinist @ 18.12.2017, 16:08) *
Нет. Вот что нас ждет.
Теперь представьте, что каждое яйцо - это база "Старкиллер" и этот носитель выходит из тьмы, накрывая своей тенью галактику.

Как смешно. АХАХА.

Автор: Keeper 18.12.2017, 16:38

Цитата(feelfine)
Как смешно. АХАХА.
Я такое скорее про большую часть комментариев с офигительным сюжетом про юнлингов на мётлах и т.п. думаю.

Автор: Daylara Rei 18.12.2017, 16:57

Цитата(Keeper @ 18.12.2017, 15:38) *
Я такое скорее про большую часть комментариев с офигительным сюжетом про юнлингов на мётлах и т.п. думаю.

Это от отчаяния. Если серьезно и по теме, то IX эпизод теперь не жду вообще. Потому что, на мой взгляд, вырулить историю во что-то вразумительное после VIII в принципе невозможно.

Автор: Onimi 18.12.2017, 17:09

Цитата(Daylara Rei)
Потому что, на мой взгляд, вырулить историю во что-то вразумительное после VIII в принципе невозможно.


Особенно, если учесть, что каждый следующий режиссер может прийти и небрежно, под незамысловатые шутейки, выкинуть в утиль то, что было подготовлено до него.
А что если в следующий раз аннулируют не только предыдущий фильм, потому что историю из оставленной финальной точки неудобно продолжать, а за сюжетные крючки сильно не зацепишься?

Автор: Flamboyant 18.12.2017, 17:37

Хочу, чтобы в девятке, наконец, появились вот эти вот http://s8.pikabu.ru/post_img/2016/03/26/11/og_og_1459021959267397097.jpg и устроили всем приказ 66: сопротивленцем, Кайло, Первому Ордену, Финну, Хаксу, поргам. А затем, на обломках самовластья построили новую Бесконечную Империю. Фильм можно будет назвать – "Рыцари Рен наносят ответный удар".

Автор: Onimi 18.12.2017, 17:45

С другой стороны, что мы имеем по окончании повествования Джонсона.
Сопротивление боролось с ПП, понесло серьезные потери, но не смятено и как-нибудь продолжит бороться.
По, по сути, стал лидером Сопротивления (скорее всего вместе с Рей и Финном).
Финн нашел тех, за кого он готов сражаться.
Рей более-меннее поняла свое предназначение, теперь будет учить новых джедаев и, возможно, пытаться спасти/переубедить Кайло Рена.
Лея и Люк уступили место новому поколению героев.

Кайло Рен практически полностью уничтожил свое прошлое и стал верховным лидером ПП.
Хакс где был, там и остался.
Сноука выкинули нафиг.
Фазма была нужна только для того, чтобы ее превозмог и победил угнетаемый Финн.

В принципе, можно считать что истории большинства персонажей получили логическое завершение и на этом заканчивать трилогию/дилогию сиквелов.
А дальше рассказать совершенно новую историю, происходящую в другое время в другом регионе с абсолютно новыми героями, где предыдущие события уже превратились в Легенды и сказания.

Автор: Люц 18.12.2017, 18:31

Цитата(Onimi)
что мы имеем по окончании повествования Джонсона

Много-много хаоса, да минимум развития персонажей (кроме Кайло-Рена и По, остальные остались абсолютно там же, где были на момент Пробуждения).
Цитата(Onimi)
Фазма была нужна только для того

чтобы продавать игрушки и прочий мерч. :)
Цитата(Onimi)
А дальше рассказать совершенно новую историю, происходящую в другое время в другом регионе с абсолютно новыми героями, где предыдущие события уже превратились в Легенды и сказания.

Уж лучше бы сразу рассказывали совершенно новую историю, чем обращаться так со старой.
Я понимаю, что если бы просто таймскипнули историю на 100 лет после 6 эпизода, то вылезло бы много возмущенных фанатов, мол у нас тут старые актеры под рукой есть и мы мечтаем их снова увидеть в сиквелах, а вы нам что-то новое сняли...
Но лучше бы было так, чем снимать абсолютно проходную трилогию ремейков-фанфиков, призванных лишь показать, как старая гвардия опустилась на дно и просрала всё что было.
Жаль. Чертовски жаль.
Лучше бы не видел всех этих диснеевских версий Хана, Леи, Люка, да и ДГГ в целом. Лучше бы РВ так и осталась каноном, отталкиваясь от которого сняли бы продолжение, разворачивающееся спустя пару сотен лет.


Автор: Mark_Remilard 18.12.2017, 18:32

Ничего не жду. После Эндора для нас ЗВ нет.

Автор: Люц 18.12.2017, 19:13

Не жду, но скорее ожидаю: еще больше зверушек для мерчендайза, еще более крутые и громандные супер-оружия и супер-корабли (которые всё равно взорвут), еще больше шутеечек за 300 и еще больше неожиданных поворотов (по факту - сценарного бреда). Ах, да, больше всего жду очередных вопросов, которые будут заданы, но останутся без ответа. Это самое веселое. :-)

Автор: Dilandu 18.12.2017, 21:15

Если Дисней все же образумится - то масштабные звездные сражения, ЧУТОЧКУ политики (хотя бы в плане воодушевляющих речей перед потерявшими надежду сенаторами) и разъяснение наконец-то сюжетных дыр.

Автор: Casement 18.12.2017, 22:09

Цитата(Dilandu @ 18.12.2017, 20:15) *
Если Дисней все же образумится - то масштабные звездные сражения, ЧУТОЧКУ политики (хотя бы в плане воодушевляющих речей перед потерявшими надежду сенаторами) и разъяснение наконец-то сюжетных дыр.


Какими сенаторами??? Новая республика по сути пала...

Автор: Dilandu 18.12.2017, 22:34

Цитата(Casement)
Какими сенаторами??? Новая республика по сути пала...


Пока что всего-то ликвидировали правительство и часть флота. Остальная Новая Республика должна быть в порядке. ПО, разумеется, двинул флоты на захват ключевых систем, но это процесс а не результат.

Автор: OdinIzNix 18.12.2017, 23:18

Ожидаю увидеть примерно такое развитие событий: фильм начинается на Канто-Байт, продолжая историю мальчика-конюха. Он с надеждой смотрит на подаренное кольцо, когда к нему подходит хулиган, снимает безделушку и бросает её в ближайшую кучу. Между ними почти затевается драка, как их окликают друзья, воссоздающие игрушечными поргами ключевые моменты TFA и TLJ. Создаётся стойкое ощущение, что дети придумывают их в процессе игры. Выходит Папаноида и говорит, чтобы они лучше учили историю галактики, а не выдумывали непонятно что. Действие переносится на Корусант, война с вонгами окончена и...

Автор: Casement 18.12.2017, 23:53

Цитата(Dilandu @ 18.12.2017, 21:34) *
Пока что всего-то ликвидировали правительство и часть флота. Остальная Новая Республика должна быть в порядке. ПО, разумеется, двинул флоты на захват ключевых систем, но это процесс а не результат.


Не забываем о Центристах и их мирах, по сути эта партия работала на ПО.

Автор: Таркин 19.12.2017, 0:19

Ну, это. Мысли противоречивые.

С одной стороны, сейчас Джонсон заявляет, что 8 эпизод был манифестацией нового пути, прощания с прошлым и т.д. С другой - от Абрамса никаких смелых экспериментов ждать не приходится, да и после такого канкана хотелось бы эпизод потрадиционнее. Но не будет ли он пресным и может ли не быть? Я не знаю.

Что я жду? Не буду строить никаких ожиданий. Не буду слушать фанатских теорий (как больно с ними было расставаться после 8-ки, пусть даже они и будут отчасти правдивы). Просто интересно, как разрулят и как справятся. (Каждый раз говорю, что просто интересно, надеюсь, что "Сольник" и 9-ка тоже интерес оправдают).

Автор: Дарт Одиумус 19.12.2017, 0:29

Ммм, вот сложный вопрос. Теперь я боюсь, как бы Абрамс не слил то, что построил Джонсон. Потому что ничего подобного от Абрамса ждать не приходится. Вообще я вполне не прочь увидеть Девятку такую же, как и Восьмёрку, но с учётом имеющихся реалий, даже и не знаю чего тут ждать. Надеюсь, Абрамс все же сможет что-то вытянуть.

Ну а фанатские теории... Они, чаще всего, "до самого последнего слова - чушь".

Автор: Dilandu 19.12.2017, 1:25

Цитата(Casement)
Не забываем о Центристах и их мирах, по сути эта партия работала на ПО.


Только наполовину. Вторую половину составляли рьяные республиканцы с идеями "нам нужен могучий флот, чтобы защитить демократию!", которые Первый Орден в реакторе ЗС видали.

Автор: Dazzar 19.12.2017, 1:59

Цитата(Таркин @ 18.12.2017, 23:19) *
С одной стороны, сейчас Джонсон заявляет, что 8 эпизод был манифестацией нового пути, прощания с прошлым и т.д. С другой - от Абрамса никаких смелых экспериментов ждать не приходится, да и после такого канкана хотелось бы эпизод потрадиционнее.


Ну 7 эпизод вернул нам прошлое в самом буквальном виде.

Восьмой - прошлое уничтожил. Старые планы и методы теперь не работают, старые герои покинули сцену и даже древнее зло никак себя не показало.

По этой логике, Девятка должна наконец таки показать нам будущее.
Ага, как же, размечтался тут. Спустя два фильма, основанных на старом материале и при одном существующем и еще трех заявленных спин-оффах к этому же самому материалу
Все таки материал ОТ уже закончился, заимствовать нечего, да и сюжет Восьмерки завершен и не оставляет крючков на продолжение. Правда Абрамс обещал обратиться к приквелам, но я даже не представляю, что оттуда можно позаимствовать, из того, что будет органично смотреться в текущем контексте. Уж не политику ли?

Автор: Жора Кустов 19.12.2017, 2:23

1. Никакого рейла
2. Никакого рейла!
3. Много Люка, при чем не просто призрака Силы, а чтоб творил куда большее чем поджигание деревьев. Можно даже сотворение планет как у Роджера Желязны в "Острове Мертвых". Чтобы был как небо и Аллах по ЗВ-шному.
4. Космос и космические сражения с эпичностью и размахом. И чтобы обязательно старкиллер был и чтоб его помножили на ноль вместе с Кайло с эпичностью и размахом.
5. Бои на светомечах, без них никак, но не акцентировать на этом.
6. Лею в президенты.
7. (необязательно) Смерть Джар Джар Бинкса.

Автор: Jah Jah Binks 19.12.2017, 2:45

Цитата(Dazzar @ 19.12.2017, 1:59) *
Правда Абрамс обещал обратиться к приквелам, но я даже не представляю, что оттуда можно позаимствовать, из того, что будет органично смотреться в текущем контексте.

Конечно же, небезызвестного сенатора от Набу, который в Девятке станет главной фигурой, что поднимет окраины ДДГ против Первого Ордена.

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.12.2017, 10:23

пробьёт ли 9 эпизод дно ниже того дна, что пробил 8 эпизод...

Автор: Gionemus 19.12.2017, 10:36

Как говорится, жду объяснений, что это было. Слишком много вопросов и так мало ответов.

Автор: Ottoriban 19.12.2017, 10:45

Космических сражений действительно не хватает, потому что за оба фильма их просто не было. Когда уже за девять фильмов покажут полноценную баталию капиталов, а не только возню истребителей? В ВК такого хватало, но это же ВК а не фильмы.

Автор: Ot'moroz'ov 19.12.2017, 13:43

Мало хорошего жду я от Девятого эпизода. Особенно от Абрамса-режиссёра. Вот если бы Эдвардс был - была бы надежда на чудо. Но с Абрамсом чудес не бывает и надежда умирает вместе с надеющимися. Вот такой вот пессимизм у меня имеет место быть (

Автор: Ksiz 19.12.2017, 14:19

Цитата(Ottoriban)
Когда уже за девять фильмов покажут полноценную баталию капиталов


Было уже. В хороших фильмах по ЗВ


Автор: Относящийся 19.12.2017, 14:24

Надеюсь что там покажут настоящий замес пары сотен кораблей с обеих сторон суммарной длительностью этак в час.

Автор: Keeper 19.12.2017, 16:00

, тогда будут жаловаться, что кроме битвы ничего в фильме нет (где-то я это уже слышал, huh =)).

Автор: Law Snoll 19.12.2017, 16:08

Цитата(Ksiz)
Было уже. В хороших фильмах по ЗВ

В Изгое Один космический бой был реально показан просто очешуительно. Большие калибры и критически важная роль истребителей - просто 11 из 10! А вот в Мести Психов бой над Коркускантом выглядел как-то совсем невнятно. Было совершенно непонятно кто там как бодается, корабли будто просто висят на месте и производят шум. И ничего более...

Автор: Gionemus 19.12.2017, 16:12

Цитата(Law Snoll)
В Изгое Один космический бой был реально показан просто очешуительно. Большие калибры и критически важная роль истребителей - просто 11 из 10! А вот в Мести Психов бой над Коркускантом выглядел как-то совсем невнятно. Было совершенно непонятно кто там как бодается, корабли будто просто висят на месте и производят шум. И ничего более...

Хотя, тем не менее, создавалось ощущение масштаба, как нигде больше. Но в остальном согласен.

Автор: ddt 23.12.2017, 23:34

Больше всего я жду, что Абрамс (который на самом деле крайне талантливый человек с революционными подходами ко всему), на четвертый раз поймет что был не прав и перестанет снимать безынтересную косможвачку, которую мы видели что в его ЗВ, что в его ЗП.

Далее, Джонсон молодец, что вспомнил о том что Звездные Войны это все-таки про отношения. Взаимодействие между Рей и Кайло это одна из лучших частей нового фильма. А вот в Пробуждении Силы хотя и присутствует пара в виде Рей и Финна, но смотрится она как-то вяло, без "химии". Рейпо, рейло, финрей, финпо, мне без разницы, но сделайте чтоб я поверил.

Люк Скайуокер, уже мертвый, но наконец-то мудрый мастер, которого мы знаем. Можете послушать Хэммила, ради разнообразия.

Конечно, хотелось бы видеть логически продуманные сюжетные ходы, космические сражения, где истребитель не равен по огневой мощи паре крейсеров, посещение уже знакомых планет, бои на световых мечах...
Но это я уже много хочу.

Автор: OneMoreShepard 24.12.2017, 0:14

Цитата(ddt)
Можете послушать Хэммила, ради разнообразия.





Добавлено через 1 мин.

Автор: FreelancerSith 24.12.2017, 18:52

Почти на сто процентов уверен, что Хакс предаст Рена в решающий момент.Надеюсь, что Кайло успеет стать отцом - все-таки не хотелось бы, чтобы род Скайуокеров прервался, особенно на таком ужасном человеке. Благо, новый Верховный лидер - самый завидный жених в ДДГ, так что прогноз не самый маловероятный.

Автор: Tinve 24.12.2017, 19:12

Цитата(FreelancerSith)
Надеюсь, что Кайло успеет стать отцом - все-таки не хотелось бы, чтобы род Скайуокеров прервался

Я, наоборот, хочу, чтобы Рей вырезала Кайло до того, как он успеет размножится. It's time for the Skywalkers to end. Уже давно пора расширять горизонты и двигаться вперед/назад/вбок от Скайуокеров.

Автор: OneMoreShepard 24.12.2017, 19:14

Цитата(Tinve)
Уже давно пора расширять горизонты и двигаться вперед/назад/вбок от Скайуокеров.

Для этого не обязательно их вырезать

Автор: Tinve 24.12.2017, 19:18

Цитата(OneMoreShepard)
Для этого не обязательно их вырезать

Обязательно. Иначе они по-прежнему будут перетягивать одеяло на себя.

Автор: ddt 24.12.2017, 19:22

Цитата(Tinve)
Обязательно. Иначе они по-прежнему будут перетягивать одеяло на себя.

В Rogue One Вейдер и Лея прям так на себя все перетащили.

Автор: FreelancerSith 24.12.2017, 19:23

Цитата
, наоборот, хочу, чтобы Рей вырезала Кайло до того, как он успеет размножится. It's time for the Skywalkers to end. Уже давно пора расширять горизонты и двигаться вперед/назад/вбок от Скайуокеров.

Лучше всего, если ребенок будет не форсюзером (особенно если его мать - одна из рыцарей Рен). Тем самым Скайуокеры вновь станут ничем не примечательным родом, как это было до рождения Энакина.

Автор: Tinve 24.12.2017, 19:31

Цитата(FreelancerSith)
Лучше всего, если ребенок будет не форсюзером

Такого никогда не случится (к счастью!). Это было бы бессмысленно и просто отменило бы всю идеологию, заложенную в предыдущих фильмах, так как уникальность семьи Скайуокеров именно в генетическом наследовании силочувствительности, тянущейся от волшебного ребенка.

Автор: FreelancerSith 24.12.2017, 19:50

Цитата
Такого никогда не случится (к счастью!). Это было бы бессмысленно и просто отменило бы всю идеологию, заложенную в предыдущих фильмах, так как уникальность семьи Скайуокеров именно в генетическом наследовании силочувствительности, тянущейся от волшебного ребенка.

Предыдущие фильмы показали лишь два поколения после Энакина, которые могут быть лишь отголосками появления в роду Избранного. К тому же, данный сюжетный поворот только сыграет на образе Кайло как анти-Вейдера: место хозяина занял, тело сохранил, на СС не перешел, но с наследником облом.

Автор: SoeR 24.12.2017, 20:31

Цитата(OneMoreShepard)
Для этого не обязательно их вырезать

Согласен, но Дисней максимально отойдут от семьи Скайвокеров для создания отрыва с Лукасовскими Звездными Войнами. Пока еще толком не понятно, как они будут расширять вселенную, но они точно это сделают посредством ввода большого количества героев в центр повествования.

Автор: corvus 24.12.2017, 21:34

Цитата(Жора Кустов)
1. Никакого рейла
2. Никакого рейла!


Много плюсов сюда.

Автор: OneMoreShepard 24.12.2017, 22:05

Цитата(SoeR)
Согласен, но Дисней максимально отойдут от семьи Скайвокеров для создания отрыва с Лукасовскими Звездными Войнами. Пока еще толком не понятно, как они будут расширять вселенную, но они точно это сделают посредством ввода большого количества героев в центр повествования.

Лучше бы они сразу отходили от старых героев без втаптывания их в грязь :(

Автор: Жора Кустов 24.12.2017, 22:46

Цитата(FreelancerSith @ 24.12.2017, 18:52) *
Почти на сто процентов уверен, что Хакс предаст Рена в решающий момент.Надеюсь, что Кайло успеет стать отцом - все-таки не хотелось бы, чтобы род

Тут к Йоде не ходи, будет именно так.
А отцом Кайло уже стал, на Камино уже вызревает смена.

Автор: Ksiz 24.12.2017, 23:02

Скорее важнее чем будет следующая трилогия (конечно если отстранят Джонсона, что очень вероятно). Если она никак не будет связана с сиквелами, а ее действие будет происходить в большом временном отрезке ДБЯ или ПБЯ то можно будет выпилить эти самые сиквелы из головы и забыть как страшный сон, как в свое время я поступил с серией НОД и всеми этими вонгами.

Автор: Асмела 26.12.2017, 20:09

Жду (скорее всего, напрасно), что нам объяснят, что это было.
Фильм должен быть цельным произведением. Чтобы при желании можно было найти ответы на все возникшие вопросы по ключевым и критически важным сюжетным местам. Да, не обязательно это должно быть легко. Но если пошло не обдумывание, а ДОдумывание, - це не есть гуд.
Точно так же не есть гуд, если новые книги и комиксы покупать не хочется, потому что интересно и додайте-додайте еще, а приходится, потому что без них в фильме зияют огромные логические дыры.

Автор: Bratislaw 30.12.2017, 12:43

Самое главное, чего я жду от девятки - того, что Абрмас, хоть это и маловероятно, продолжит стиль Джонсона и сделает свой фильм по атмосфере похожим на TLJ.

В отношении сюжета - очень сильно хочется, чтобы одним из действующих лиц там стал тот мальчик, который, как был сделан намёк в конце восьмого эпизода, чувствителен к Силе и может стать падаваном Рей. В частности, как новый ход - сражение за него между Рей и Кайло (которому теперь тоже нужен ученик), в завершение которого Рен всё-таки вернётся к Свету (знаю, теперь это сделать ему ещё сложнее, чем после "Пробуждения" - слишком много родственников порубал, но семью Скайуокеров сохранять как-то надо). Если Кайло погибнет бездетным - не прощу!

И да - никаких "А Рей всё-таки дочь Люка!" Либо она так и остаётся никем, как уже было заявлено, либо она - потомок императорской семьи Палпатин. Потому что после всего, что произошло, ход с дочкой Скайуокера будет смотреться уж очень корявым и притянутым за уши.

Автор: Mikuru-san 30.12.2017, 13:14

Хоть мне уже и пофиг, но я бы предпочел, чтоб Абрамс пустил по ветру все те сюжетные ходы которые сделал Джонсон. Рей таки девушка с богатой родословной, а Сноук жив...

Автор: Lumi-Kaseda 30.12.2017, 13:30

Почему-то я думаю, что Старкиллера II всё-таки не будет, ибо всё-таки Возвращению Джедая подражала значительная часть Последнего джедая.

Автор: feelfine 30.12.2017, 13:53

Цитата(Жора Кустов)
2. Никакого рейла!

Согласен. Надеюсь, на полусмерти Сноука все эти "Рей ты где?" закончатся.
Цитата(Жора Кустов)
4. Космос и космические сражения с эпичностью и размахом.

Если союзники прилетят, то всё может быть. А так не питаем надежд до Новой новой республики.
Цитата(Дарт Одиумус)
Ммм, вот сложный вопрос. Теперь я боюсь, как бы Абрамс не слил то, что построил Джонсон. Потому что ничего подобного от Абрамса ждать не приходится. Вообще я вполне не прочь увидеть Девятку такую же, как и Восьмёрку, но с учётом имеющихся реалий, даже и не знаю чего тут ждать. Надеюсь, Абрамс все же сможет что-то вытянуть.

Забавно, когда вышло всё наоборот. И странно ничего не ждать от человека, который преднамеренно снял фильм в стиле ОТ и с этой ролью справился блестяще. А ваш строитель Джонсон обещал стремление в будущее, бои на световых мечах, каких галактика не видела, масштабные космические бои, Сноука, по сравнению с которым все наши теории сосут, могущественного Люка и многое другое, а на деле он не двинулся вперёд ни на шаг.
Цитата(Tinve)
Я, наоборот, хочу, чтобы Рей вырезала Кайло до того, как он успеет размножится. It's time for the Skywalkers to end.

Что бы там Идальго не говорил, а Бен Скайуокером не воспринимается.
Цитата(Mikuru-san)
Хоть мне уже и пофиг, но я бы предпочел, чтоб Абрамс пустил по ветру все те сюжетные ходы которые сделал Джонсон. Рей таки девушка с богатой родословной, а Сноук жив...

Да, полностью солидарен. Там вроде как оценочки у ПС (8,1) повыше ПД (7,8), так что Абрамс будет ой как рад снова утереть нос Джонсону.

Автор: Ottoriban 30.12.2017, 14:42

Цитата(Lumi-Kaseda @ 30.12.2017, 11:30) *
Почему-то я думаю, что Старкиллера II всё-таки не будет, ибо всё-таки Возвращению Джедая подражала значительная часть Последнего джедая.

Будет. Что-то должно символизировать совокупную мощь Первого Порядка и это что-то будет разбито, ставя точку в противостоянии.

Автор: Mikuru-san 31.12.2017, 4:15

Цитата
Да, полностью солидарен. Там вроде как оценочки у ПС (8,1) повыше ПД (7,8), так что Абрамс будет ой как рад снова утереть нос Джонсону.

будет особенно забавно при учете, что Джонсон вроде как говорил в интервью, что Кайло не врал Рей о родителях.
Цитата
что-то будет разбито, ставя точку в противостоянии.
лицо зрителя фейспалмом

Автор: feelfine 31.12.2017, 19:40

Цитата(Mikuru-san)
будет особенно забавно при учете, что Джонсон вроде как говорил в интервью, что Кайло не врал Рей о родителях.

«Я не могу говорить о том, что они собираются делать», — сказал Джонсон. «В этих фильмах всегда есть влияние «определенной точки зрения». Однако для меня в этот момент Кайло уверен, что говорит правду. Я не думаю, что он разыгрывает шахматную партию. Мне кажется, что он увидел это в момент соприкосновения пальцев и это именно то, во что он верит. И, когда он говорит об этом, он уверен, что это правда».
Он говорил, что Кайло не врал. А он и ошибиться мог. Учитывая его достижения в играх разума с Рей. И да, окончательная точка за Абрамсом. И учитывая взрыв пуканов у фанатов, они могут сыграть на этом.

Автор: feelfine 4.1.2018, 16:08

Идеальное начало 9 эпизода - Примерно за час до прибытия Рей на Эч-То Люк медитирует. И проворачивает в своей голове 8 эпизод. Как обычно резкий вздох - пробуждение. Понимает, что такое развитие событий не вариант и встречает Рей как полагается.. thumbsup.gif

Автор: Mark_Remilard 4.1.2018, 16:56

Вообще не жду. Да и ЗВ уже поднадоели.

Автор: FreelancerSith 29.1.2018, 16:09

Жду если не появления, то хотя бы упоминания клоноделов с Камино. Перспектива появления новой армии штурмовиков будет неплохим аналогом постройки ЗС-2, то бишь веским поводом для героев перейти к решительным действиям против супостатов.

Автор: Dilandu 29.1.2018, 17:55

Цитата(FreelancerSith)
Жду если не появления, то хотя бы упоминания клоноделов с Камино. Перспектива появления новой армии штурмовиков будет неплохим аналогом постройки ЗС-2, то бишь веским поводом для героев перейти к решительным действиям против супостатов.


А почему бы не вывернуть ситуацию? Что каминоанцы тайно штамповали республиканскую армию?

Автор: Morden 29.1.2018, 18:17

Я ничего не жду - мне эти персонажи не интересны. так что все равно.

Но могу предложить спойлер "синопсиса девятки" :)

Спойлер сценария 9

Автор: Keeper 29.1.2018, 18:35

Цитата(Morden)
Я ничего не жду - мне эти персонажи не интересны. так что все равно.
Настолько, что ты почти в каждой теме об этом пишешь?)

Автор: Morden 29.1.2018, 18:41

Цитата(Keeper @ 29.1.2018, 17:35) *
Настолько, что ты почти в каждой теме об этом пишешь?)


Подловил, Кип - что есть то есть :)

Тем более, я ещё в качестве Aurumа, в каком-то посте после новогодней пьянки, помнится, зарекался :)

Виноват. Больше не буду. cry2.gif

Только "классика". только "хардкор"!

Впрочем, сейчас Звездные Войны стали такими, что говорить то вообще не о чем... Можно, правда. углубиться в некоторые старые вопросы и культурологию. Подумаем...

Автор: FreelancerSith 29.1.2018, 19:47

Цитата(Dilandu @ 29.1.2018, 18:55) *
А почему бы не вывернуть ситуацию? Что каминоанцы тайно штамповали республиканскую армию?

Тоже интересный вариант, но тогда придется уделить много времени обстоятельствам этого заказа, а хронометражу финального фильма это явно пойдет во вред.

Автор: Traun13 30.1.2018, 11:07

Жду, что появится Отец с Мортиса, скажет, что всё это параллельная вселенная (или сон), и всю трилогию переснимут

Автор: Marinist 30.1.2018, 11:33

Жду, что в девятом эпизоде появится сам Лукас и торжественно казнит Абрамса, Джонсона и всех остальных.

Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2018, 11:37

Цитата(Morden)
Впрочем, сейчас Звездные Войны стали такими, что говорить то вообще не о чем...
Именно поэтому раздел форума такой оживлённый, в одном только топике по фильму свыше 30 страниц только за январь. Скромно, вообще ни о чём boredom.gif

Автор: Люц 30.1.2018, 12:25

Ничего не жду от Девятого, с куда большим интересом посмотрел бы робоцып-пародию на диснеевские ЗВ, ибо шикарно огромное поле для стёба горе-сценаристы выдали.

Автор: Крэйден 30.1.2018, 13:21

Я, вот, все жду, когда построят нормальный мостик между оригинальной и новейшей трилогиями. Блин, до в 9-м эпизоде покажите мне старую Слоун или Трауна. Ну не глупите, ребят, нам нужен свой Джерджеррод для этого! Какой-нибудь яркий персонаж, который на первую половину фильма задвинет Рена и даст Хаксу разыграть карты. Это было бы здорово, это было бы интересно, неожиданно, а заодно и сами фанаты бы оценили.

Автор: Darth Tesla 30.1.2018, 13:44

Цитата(Marinist @ 30.1.2018, 9:33) *
Жду, что в девятом эпизоде появится сам Лукас и торжественно казнит Абрамса, Джонсона и всех остальных.


Эдвардса не надо, наверное. Пусть живёт и снимает дальше?

Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2018, 13:45

Цитата(Крэйден)
Блин, до в 9-м эпизоде покажите мне старую Слоун или Трауна.
Этот для начала пусть переживёт финал ребелов, что увы не факт, а там посмотрим

Автор: Крэйден 30.1.2018, 14:05

Цитата(ReNegade_v15.1)
Этот для начала пусть переживёт финал ребелов, что увы не факт, а там посмотрим

Факт есть - Занн же сказал что напишет продолжение истории Трауна после повстанцев. Не скажу точно где, но это было в интервью по поводу его персонажеЙ, из одного из интервью с ним с прошлого года.
Конечно к моменту 7-го эпизода Трауну уже будет 60-70 минимум. Но.. даже старик будет выглядеть интересно.

Автор: Dilandu 30.1.2018, 14:25

Цитата(Крэйден)
Конечно к моменту 7-го эпизода Трауну уже будет 60-70 минимум. Но.. даже старик будет выглядеть интересно.


А откуда вы знаете, как у чиссов проявляется старение? Может, внешне они (на человеческий взгляд) почти не меняются.

Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2018, 14:44

Цитата(Крэйден)
Факт есть - Занн же сказал что напишет продолжение истории Трауна после повстанцев. Не скажу точно где, но это было в интервью по поводу его персонажеЙ, из одного из интервью с ним с прошлого года.
Как-то мимо меня прошло. А "Траун: Союзники" которая выйдет в этом году тоже до ребелов по сюжету идёт.
Цитата(Крэйден)
Конечно к моменту 7-го эпизода Трауну уже будет 60-70 минимум. Но.. даже старик будет выглядеть интересно.
Чиссы емнип дольше людей живут. В легендах по крайней мере.

Автор: Крэйден 30.1.2018, 17:21

Цитата(ReNegade_v15.1)
Как-то мимо меня прошло. А "Траун: Союзники" которая выйдет в этом году тоже до ребелов по сюжету идёт.

По-моему это уже после Союзников. Причем он заявил что заинтересован в дальнейшем сотрудничестве, что Филони убивать Трауна не будет, и что Пеллеона обязательно вернут, как-нибудь, как потребуется персонаж подобного калибра.


Цитата(ReNegade_v15.1)
Чиссы емнип дольше людей живут. В легендах по крайней мере.

До 80, против 100-120 у людей. В каноне сравнялись. Но, посмотрим. Тут все будет так, как захочет Абрамс.

Автор: Keeper 30.1.2018, 18:09

Цитата(Marinist)
Жду, что в девятом эпизоде появится сам Лукас и торжественно казнит Абрамса, Джонсона и всех остальных.
ОМГ, да скоро вообще, что ли, нормально ни одну тему нельзя будет почитать, везде такая фигня теперь будет? Ну достали.

Автор: Dilandu 30.1.2018, 18:28

Цитата(Крэйден)
Причем он заявил что заинтересован в дальнейшем сотрудничестве, что Филони убивать Трауна не будет, и что Пеллеона обязательно вернут, как-нибудь, как потребуется персонаж подобного калибра.



Автор: Двайт Проксимус 30.1.2018, 18:28

Цитата(Marinist)
Жду, что в девятом эпизоде появится сам Лукас и торжественно казнит Абрамса

Скорее всего, только в виде Призрака Силы))


Автор: Грант 30.1.2018, 18:39

Цитата(Крэйден @ 30.1.2018, 18:21) *
По-моему это уже после Союзников. Причем он заявил что заинтересован в дальнейшем сотрудничестве, что Филони убивать Трауна не будет, и что Пеллеона обязательно вернут, как-нибудь, как потребуется персонаж подобного калибра.



До 80, против 100-120 у людей. В каноне сравнялись. Но, посмотрим. Тут все будет так, как захочет Абрамс.

Так их девать не куда после Эндора ведь там же у них мрак глупости

Автор: Mienstrim 30.1.2018, 18:41

Цитата(Keeper @ 30.1.2018, 18:09) *
ОМГ, да скоро вообще, что ли, нормально ни одну тему нельзя будет почитать, везде такая фигня теперь будет? Ну достали.


Джиси спасут массовые репрессии.

Автор: Ottoriban 30.1.2018, 18:47

Цитата(Mienstrim @ 30.1.2018, 16:41) *
Джиси спасут массовые репрессии.

Лично пулю в затылок пускать будешь?

Автор: Крэйден 30.1.2018, 18:50

Цитата(Грант)
Так их девать не куда после Эндора ведь там же у них мрак глупости

Почему же? Скинуть в Дикий Космос, пусть будут "отцами-основателями". Я Фазму не читал и хз как там все обстоит, но мне кажется вполне разумным, что до Сноука все это хозяйство принадлежало кому-то другому.


Автор: ReNegade_v15.1 30.1.2018, 19:38

Цитата(Mienstrim)
Джиси спасут массовые репрессии.
Воистину! All praise to banhammer!!

Автор: Dilandu 30.1.2018, 19:39

(Задумчиво) А как вам идея, что раса Сноука - это как раз и есть те "опасности", которые угрожают чиссам? :) И в IX эпизоде Траун появится на стороне Сопротивления и Республики?...

Автор: Marinist 30.1.2018, 19:58

Цитата(Dilandu)
И в IX эпизоде Траун появится на стороне Сопротивления и Республики?...

Трауна просто вытащили в новый канон из-за его популярности. Не пришло же Диснеям в голову найти местечко для Каррде или Ксизора.
Да и с чиссами не знают, что и делать.

Добавлено через 12 мин.
Цитата(Dilandu)
А как вам идея, что раса Сноука - это как раз и есть те "опасности", которые угрожают чиссам?

Цитата(Marinist @ 18.12.2015, 13:04) *
Мое мнение - Первый Порядок и его эгоцентричная верхушка всего лишь отвлекающие фигуры Сноука, а реальная мощь империи будет припасена на потом. Наверное, в следующих эпизодах мы увидим не только Сноука во всей красе, но и парочку воинственных рас, у которых будет очень большой должок перед Республикой, да и перед галактикой вообще...


Автор: FreelancerSith 30.1.2018, 20:08

Если в роли Трауна времен ГГВ Миккельсен смотрелся бы на экране не очень органично, то вот уж на роль уже немолодой версии чисса он подходит отлично. Однако сильно сомневаюсь, что гранд-адмирал появится в девятом эпизоде.

Автор: Жора Кустов 31.1.2018, 10:35

Цитата(Ottoriban @ 30.1.2018, 17:47) *
Лично пулю в затылок пускать будешь?

Не пулю, а уд длины аршинной, а толщиною в два вершка и не в затылок, а в верзоху.

Автор: Мерлин Эмералд 9.2.2018, 15:10

Я от девятого эпизода жду лишь того, чтобы он быстрее вышел и закончился.
Он будет таким же как и эти предыдущие...
Его всё ещё Абрамс делать будет? Тогда всё будет ещё хуже...

Автор: Таркин 9.2.2018, 15:12

Чтобы Вейдер и Император оказались женщинами. Безо всякого перезапуска.

И Траун.

Автор: Gelennar 9.2.2018, 15:28

Цитата(Таркин)
Чтобы Вейдер и Император оказались женщинами. Безо всякого перезапуска.
И Траун.

Это уже крайние меры, думаю, обойдется без них)

Автор: ReNegade_v15.1 9.2.2018, 15:38

Цитата(Таркин)
Чтобы Вейдер и Император оказались женщинами. Безо всякого перезапуска. И Траун.
Если процесс "разоблачения" будет выглядеть как-то https://youtu.be/OK6b8yE932Q?t=4403, я наверное умру от умиления

Автор: Мерлин Эмералд 9.2.2018, 15:39

Толстый троллинг такой толстый... Ф топку такую пересъёмку дебильную!
В любом случае, надеюсь, к тому времени я уже помру...

Автор: Дарт Калидус 9.2.2018, 15:49

Цитата(Мерлин Эмералд)
Он будет таким же как и эти предыдущие...

Хвала Ктулху! Спасибо за чудесное предсказание - лишь бы он оказался таким же очешуенным, как предыдущие - тогда я буду полностью счастлив :)
Жду призрака Люка, обучающего Рей искусству правильного обучения новых джедаев, жду новое поколение тёмных форсюзеров во главе с Реном. Хакс должен либо предать лично Кайло, либо в критический момент предать весь первый Орден. Финн окончательно замутит с Роуз, Рей либо не замутит ни с кем, либо окажется вместе с По (лидер Сопротивления и лидер нового Ордена - было бы круто), никакого Рейло. Бен уже точно никуда не перейдёт, в крайнем случае - свалит в изгнание, увидев, сколько зла он на творил, но при этом останется на ТСС. Масштабных сражений ожидать, ИМХО, бесполезно, потому что некому сражаться больше х)
Но в принципе 8 эпизод получился настолько завершённым, что я даже не знаю, куда характеры пойдут дальше. Поживём-увидим.

Автор: Грант 9.2.2018, 17:12

Цитата(Дарт Калидус @ 9.2.2018, 16:49) *
Хвала Ктулху! Спасибо за чудесное предсказание - лишь бы он оказался таким же очешуенным, как предыдущие - тогда я буду полностью счастлив :)
Жду призрака Люка, обучающего Рей искусству правильного обучения новых джедаев, жду новое поколение тёмных форсюзеров во главе с Реном. Хакс должен либо предать лично Кайло, либо в критический момент предать весь первый Орден. Финн окончательно замутит с Роуз, Рей либо не замутит ни с кем, либо окажется вместе с По (лидер Сопротивления и лидер нового Ордена - было бы круто), никакого Рейло. Бен уже точно никуда не перейдёт, в крайнем случае - свалит в изгнание, увидев, сколько зла он на творил, но при этом останется на ТСС. Масштабных сражений ожидать, ИМХО, бесполезно, потому что некому сражаться больше х)
Но в принципе 8 эпизод получился настолько завершённым, что я даже не знаю, куда характеры пойдут дальше. Поживём-увидим.

Да он был настолько завешенным что еще одного такого вселенная думаю не выдержит

Автор: Мерлин Эмералд 9.2.2018, 17:27

В девятом эпизоде мы узнаем, что семёрка и восьмёрка были галлюцинацией или кошмаром Люка.

Автор: Gionemus 9.2.2018, 17:37

Жду больше непонятно откуда рас, которые нигде не упоминались. Саундтрека ещё более невнятного, чем в 8 эпизоде. Меньше арок, несущих главный смысл фильма и больше Роуз с Финном, занимающихся бесполезной хренью. Кораблей размером с галактику и 3-часовую продолжительность ленты. А, ну и ещё много одноразовых персонажей второго плана, потому что в 8 эпизоде всех слили.

Автор: Keeper 9.2.2018, 17:56

Цитата(Gionemus)
Кораблей размером с галактику
Это тебе не "Гуррен-Лаганн".

Автор: Грант 9.2.2018, 18:26

Цитата(Keeper @ 9.2.2018, 17:56) *
Это тебе не "Гуррен-Лаганн".

Так был же флагман Сноука например

Автор: Keeper 9.2.2018, 18:42

Пхх, всего-то 60 км.

Автор: Чужая 16.2.2018, 16:57

А я в первую очередь жду горько-сладкого завершения Саги о Скайуокерах. Главное, чтобы было красиво и трогательно, но оставалось ощущение какой-то недосказанности.
А еще я очень-очень хочу увидеть Набу - по сути, с этой планеты и началась вся история семейства. Будет символично закончить на ней. А для меня в особенности - потому что эта первая планета во Вселенной ЗВ, которую я увидела =))

Автор: Относящийся 14.3.2018, 12:39

Я тут вот чего подумал...
В ПД на зов Сопротивления никто не ответил типа сами выкручивайтесь а мы в сторонке постоим.
Но Люк сказал что война только начинается он не последний джедай и всё такое.
Вот будет прикол если им на помощь прискачут наследники скорешившихся во время шляния в Неизведанных Регионах Трауна и Эзры.
Да еще Асока и Сабин которые их таки нашли и не теряли контакта свои связи подтянут.

Автор: Dilandu 14.3.2018, 19:34

Цитата(Относящийся)
В ПД на зов Сопротивления никто не ответил типа сами выкручивайтесь а мы в сторонке постоим.
Но Люк сказал что война только начинается он не последний джедай и всё такое.
Вот будет прикол если им на помощь прискачут наследники скорешившихся во время шляния в Неизведанных Регионах Трауна и Эзры.
Да еще Асока и Сабин которые их таки нашли и не теряли контакта свои связи подтянут.


(Задумчиво) Ну, Эзра 30+ лет спустя еще не настолько стар, чтобы не прискакать сам...


Автор: Относящийся 14.3.2018, 19:36

Цитата(Dilandu)
Ну, Эзра 30+ лет спустя еще не настолько стар, чтобы не прискакать сам...

*почесав рога* Если подумать то и прискакавшего за компанию Трауна тоже можно натянуть

Автор: Грант 14.3.2018, 20:03

Цитата(Относящийся @ 14.3.2018, 19:36) *
*почесав рога* Если подумать то и прискакавшего за компанию Трауна тоже можно натянуть

И зачем его уже в аниме изобразили глупцом чтобы он еще и в кино дураком выглядел ? Умным его показывать не станут ибо тогда сопротивленцы не будут иметь шансов на победу

Автор: Относящийся 14.3.2018, 20:34

Цитата(Грант)
И зачем его уже в аниме изобразили глупцом чтобы он еще и в кино дураком выглядел ? Умным его показывать не станут ибо тогда сопротивленцы не будут иметь шансов на победу


Вообще то имелось в виду что Эзра Траун и Ко прискачут помогать Сопротивлению...

Автор: Mels 14.3.2018, 20:38

Жду и надеюсь, что все не прийдёт снова к очередной победе отважных революционеров над тиранией и провозглашением какой-нибудь очередной Новейшей Республики. Можно и что-то иное придумать.

Автор: FreelancerSith 18.3.2018, 12:47

Надеюсь, что в новом эпизоде не будут забыты те технические новинки, что появились в TLJ - в первую очередь гиперпространственный трекер. А еще лучше, если хотя бы мельком будут показана или упомянута ответная реакция - типа изобретения нового вида щитов, способных противостоять огневой мощи дредноута.

Автор: x_plaguedoctor_x 18.3.2018, 19:21

Сражение учеников Сноука. Просто есть шанс того что голокрон Бэйна потерян и у Сноука есть несколько учеников( если я ошибаюсь( а я скорее всего ошибаюсь(так как ещё руки не добрались до того периода времени)) то где показано обучение Сноука).

Автор: Грант 18.3.2018, 19:53

Цитата(x_plaguedoctor_x @ 18.3.2018, 19:21) *
Сражение учеников Сноука. Просто есть шанс того что голокрон Бэйна потерян и у Сноука есть несколько учеников( если я ошибаюсь( а я скорее всего ошибаюсь(так как ещё руки не добрались до того периода времени)) то где показано обучение Сноука).

У Сноука правда был еще один ученик кажется в каких то материалах это указывали но поскольку битвы на мечах как все битвы в 7 8 эпизодах унылы зрелище не будет впечетляющим

Автор: feelfine 18.3.2018, 22:24

Цитата(Относящийся @ 14.3.2018, 12:39) *
Я тут вот чего подумал...
В ПД на зов Сопротивления никто не ответил типа сами выкручивайтесь а мы в сторонке постоим.
Но Люк сказал что война только начинается он не последний джедай и всё такое.
Вот будет прикол если им на помощь прискачут наследники скорешившихся во время шляния в Неизведанных Регионах Трауна и Эзры.
Да еще Асока и Сабин которые их таки нашли и не теряли контакта свои связи подтянут.

Там вроде как дочь Иден Зей полетела за союзниками, а они вообще на другом конце галактики. Как раз к 9 части армия подтянется. Надеюсь будет флэшмоб покруче, чем в атаке клонов. Вообще не понимаю как в таком фантастическом фильме с современными технологиями делать такие скудные визуальные составляющие.

Автор: Грант 18.3.2018, 22:53

Цитата(feelfine @ 18.3.2018, 22:24) *
Там вроде как дочь Иден Зей полетела за союзниками, а они вообще на другом конце галактики. Как раз к 9 части армия подтянется. Надеюсь будет флэшмоб покруче, чем в атаке клонов. Вообще не понимаю как в таком фантастическом фильме с современными технологиями делать такие скудные визуальные составляющие.

Главное чтобы все сопротивление уничтожили полностью в в финале и воцарился мир и порядок Первого Ордена

Автор: Commissar 19.3.2018, 4:02

После того накала треша, который был в Крайнем Джедае, делать прогнозы в адекватной и внятной канве мягко говоря, проблематично.
Сомневаюсь, что Мери Сью будет кого-то там учить. Ей будет не до этого в привычном деле спасания галактики и попыток залезть в трусы бывшему мучителю. С первым-то у нее все выйдет, к гадалке не ходи, а вот со вторым возможны вариации - как же нам в наш век обойтись без символичного пинка в финале по яйцам цисгендерной членомрази?
Другой вопрос заключается в пресловутом подкреплении. Тут или в финальной битве против ошметков сопротивления синхронно выкатят оркестр роялей из неизведанных регионов или на стороне повстанюк, или вообще тех, кто будет мочить кого попало (возможно даже аналог вонгов, дабы закрутить нереальный твист необходимости объединения темненьких и свеленьких, ну и чтоб было на что кормить актерский состав еще на одну трилогию). Финал "повстанцев" же резко повысил вероятность куда более отвратного финала (вкупе с привычной для Абрамса копиркой 6-го эпа) налета на флот ПО Рей верхом на космокитах, с сопутвующей волной зверяток, сносящих бедных штурмачей.
Люку могут дать возможность круглосуточно троллить Кайло в режиме призрака. Это наверняка будет единственной достойной и доставляющей частью нового кинца.
Также в свете повтанцев я бы не стал сбрасывать со счетов вероятность тотального переформатирования истории с помощью тех чертовых временных порталов, когда сценаристы совсем запутаются в наколбасенном бреде.

Автор: Асмела 19.3.2018, 9:59

Цитата(Commissar)
Также в свете повтанцев я бы не стал сбрасывать со счетов вероятность тотального переформатирования истории с помощью тех чертовых временных порталов, когда сценаристы совсем запутаются в наколбасенном бреде.

Хм, герои вернут ситуацию к ситуации РВ?
Или проснутся.

Автор: Относящийся 19.3.2018, 10:40

Цитата(feelfine)
Там вроде как дочь Иден Зей полетела за союзниками, а они вообще на другом конце галактики. Как раз к 9 части армия подтянется. Надеюсь будет флэшмоб покруче, чем в атаке клонов. Вообще не понимаю как в таком фантастическом фильме с современными технологиями делать такие скудные визуальные составляющие.


Пересмотрел фильм. Там план был такой.
Делаем ноги на тайную Базу.
Посылаем сигнал.
На него прилетают союзники.
Сопротивление начинает развертывание из мелкого ядра в массовую структуру.
???????????????
ПРОФИТ.

На деле же вышло не совсем так.
Прилетели на базу.
Сигнал послали с кодами Леи типа ей верят и придут.
Ждут союзников. То есть они союзники эти должны были пусть не прилететь но маякнуть хотя бы.
ПО высаживается и пушку выкатывает
Финн говорит мол надо время потянуть.
Следует залет на мини ЗС.
Она стреляет по воротам.
Прошло минут пять с момента посыла вопля.
Ну десять.
Ну ладно ладно пусть полчаса.
Связисты докладывают нас вопль услышали многие абонементы (откуда это известно бог весть) но никто из них нам ни ответил.
Лея и прочие от такого фалломорфировали.
Шепчут:
- Мы одни...
Обломчик однако!
То есть силы союзников должны быть не на другом конце Галактики и более того прямо сказано что сигнал послан союзникам во Внешнем Кольце.
Зы... согласно ДЛС Баттлфронта (просмотрено на ютубе) дочь Версио даже если и союзников искала то как раз в это время переключилась вместе с мамой на превозмогание с помощью емнип десятка бойцов орд ПО.

То есть.
Я вам не скажу за то что курят сценаристы 9-го эпизода но по логике ситуация такова.
Союзники в Внешнем Кольце на Лею положили сами догадываетесь что.
Ну может где то там и есть мелкие лояльные кучки аля Версио младшая и ко но им бы сперва самым уцелеть.
Люк жестоко затроллил Кайло.
Мол война только начинается а я не последний джедай.
И тут вспоминаем что у нас есть из закладок Ребелей.
Асока и Сабин отправились искать Эзру и даже вроде до выпила Палыча.
Траун и Эзра пережили Эндор по словам Филони.
И так как они ускакали в неведомую даль вместе то есть неплохой шанс что они так или иначе договорятся не ухудшать ситуацию пытаясь выпилить друг друга пусть и с драмой.
Ну Эзра конечно может убивать но ради убийства не режет.
Траун тоже Лоталу бяку чисто по приказу делал и с Палычем Эзру свел тоже.
Так что могут и договориться если влипнут по прилету а то Эзра вообще возьмет и сдастся ГАТу.
Типа друзья в безопасности а на себя мне пофиг но Траун в новых обстоятельствах может и поговорить захотеть.
Ну Киты теоретически могут его и выдернуть из рубки но то что его надо искать по галактическим задворкам как бы намекает что он остался без своего транспорта...
Иначе бы вернулся.
Опять же бают про новую книгу с Трауном.
То есть потенциально сценаристы всегда могут вытащить из загашника:
Эзру и нашедших его Асоку и Сабин. Что они всё это время делали вне Республики иной вопрос.
Возможно союзного с ними Трауна. К Трауну прилагается товарищ Вэнто засевший у чиссов.
Наследников и последователей выше перечисленных интересных личностей в любой комбинации.
Но что решат сценаристы я не знаю.

Автор: Грант 19.3.2018, 13:53

Цитата(Commissar @ 19.3.2018, 5:02) *
После того накала треша, который был в Крайнем Джедае, делать прогнозы в адекватной и внятной канве мягко говоря, проблематично.
Сомневаюсь, что Мери Сью будет кого-то там учить. Ей будет не до этого в привычном деле спасания галактики и попыток залезть в трусы бывшему мучителю. С первым-то у нее все выйдет, к гадалке не ходи, а вот со вторым возможны вариации - как же нам в наш век обойтись без символичного пинка в финале по яйцам цисгендерной членомрази?
Другой вопрос заключается в пресловутом подкреплении. Тут или в финальной битве против ошметков сопротивления синхронно выкатят оркестр роялей из неизведанных регионов или на стороне повстанюк, или вообще тех, кто будет мочить кого попало (возможно даже аналог вонгов, дабы закрутить нереальный твист необходимости объединения темненьких и свеленьких, ну и чтоб было на что кормить актерский состав еще на одну трилогию). Финал "повстанцев" же резко повысил вероятность куда более отвратного финала (вкупе с привычной для Абрамса копиркой 6-го эпа) налета на флот ПО Рей верхом на космокитах, с сопутвующей волной зверяток, сносящих бедных штурмачей.
Люку могут дать возможность круглосуточно троллить Кайло в режиме призрака. Это наверняка будет единственной достойной и доставляющей частью нового кинца.
Также в свете повтанцев я бы не стал сбрасывать со счетов вероятность тотального переформатирования истории с помощью тех чертовых временных порталов, когда сценаристы совсем запутаются в наколбасенном бреде.

Да как вы можете тут поклонники 8 говорят о накале эмоций прекрасном Кайле и гениально сценарии да так что все остальное не важны а тут ваши пошлые реалистичные слова biggrin.gif

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Относящийся @ 19.3.2018, 11:40) *
Пересмотрел фильм. Там план был такой.
Делаем ноги на тайную Базу.
Посылаем сигнал.
На него прилетают союзники.
Сопротивление начинает развертывание из мелкого ядра в массовую структуру.
???????????????
ПРОФИТ.

На деле же вышло не совсем так.
Прилетели на базу.
Сигнал послали с кодами Леи типа ей верят и придут.
Ждут союзников. То есть они союзники эти должны были пусть не прилететь но маякнуть хотя бы.
ПО высаживается и пушку выкатывает
Финн говорит мол надо время потянуть.
Следует залет на мини ЗС.
Она стреляет по воротам.
Прошло минут пять с момента посыла вопля.
Ну десять.
Ну ладно ладно пусть полчаса.
Связисты докладывают нас вопль услышали многие абонементы (откуда это известно бог весть) но никто из них нам ни ответил.
Лея и прочие от такого фалломорфировали.
Шепчут:
- Мы одни...
Обломчик однако!
То есть силы союзников должны быть не на другом конце Галактики и более того прямо сказано что сигнал послан союзникам во Внешнем Кольце.
Зы... согласно ДЛС Баттлфронта (просмотрено на ютубе) дочь Версио даже если и союзников искала то как раз в это время переключилась вместе с мамой на превозмогание с помощью емнип десятка бойцов орд ПО.

То есть.
Я вам не скажу за то что курят сценаристы 9-го эпизода но по логике ситуация такова.
Союзники в Внешнем Кольце на Лею положили сами догадываетесь что.
Ну может где то там и есть мелкие лояльные кучки аля Версио младшая и ко но им бы сперва самым уцелеть.
Люк жестоко затроллил Кайло.
Мол война только начинается а я не последний джедай.
И тут вспоминаем что у нас есть из закладок Ребелей.
Асока и Сабин отправились искать Эзру и даже вроде до выпила Палыча.
Траун и Эзра пережили Эндор по словам Филони.
И так как они ускакали в неведомую даль вместе то есть неплохой шанс что они так или иначе договорятся не ухудшать ситуацию пытаясь выпилить друг друга пусть и с драмой.
Ну Эзра конечно может убивать но ради убийства не режет.
Траун тоже Лоталу бяку чисто по приказу делал и с Палычем Эзру свел тоже.
Так что могут и договориться если влипнут по прилету а то Эзра вообще возьмет и сдастся ГАТу.
Типа друзья в безопасности а на себя мне пофиг но Траун в новых обстоятельствах может и поговорить захотеть.
Ну Киты теоретически могут его и выдернуть из рубки но то что его надо искать по галактическим задворкам как бы намекает что он остался без своего транспорта...
Иначе бы вернулся.
Опять же бают про новую книгу с Трауном.
То есть потенциально сценаристы всегда могут вытащить из загашника:
Эзру и нашедших его Асоку и Сабин. Что они всё это время делали вне Республики иной вопрос.
Возможно союзного с ними Трауна. К Трауну прилагается товарищ Вэнто засевший у чиссов.
Наследников и последователей выше перечисленных интересных личностей в любой комбинации.
Но что решат сценаристы я не знаю.

Зачем Трауну с этими типами сотрудничать которые уничтожили все за что годами сражался ?

Автор: Относящийся 19.3.2018, 14:34

Цитата(Грант)
Зачем Трауну с этими типами сотрудничать которые уничтожили все за что годами сражался ?

А с фига ему за Империю топить?
Он далеко не всегда одобрял Палыча и реалии Империи служа им потому что дал слово.
Так что вполне может вписаться против идиотов выпиливающих под руководством темнышей планеты и сидящих ближе к его мирам чем НР.
Которая таким не занималась отроду.

Автор: HappyCola 2.4.2018, 16:58

Цитата(Относящийся)
То есть потенциально сценаристы всегда могут вытащить из загашника:
Эзру и нашедших его Асоку и Сабин. Что они всё это время делали вне Республики иной вопрос.

Ага, но это случаем будет не набор старперов? Я к тому, что Эзре и Сабин уже за 50 должно перевалить на период эп.8? А Асоке скоко тогда ( тут моя математика всё). У нас итак уже был набор старперов, которые уже умерли, вряд ли в подростковый фильм запихают еще набор #2 ( хотя и вправду, неизвестно что там сценаристы употребляют).
Цитата
А с фига ему за Империю топить?

Типо - на все должна быть причина, да? newconfus.gif Ну предателей имперского режима уже столько в истории... что хочется сказать: " Ну поожжжалуйста, хватит!".

От эпизода 9 жду продолжение войнушки тиранов из ПО и свободонесущих сопротивленцев bang.gif с окончательной победой последний за счет тупости первых - ну, как всегда, вообщем. Ну а в остальном, Кеннеди уже спойлернула год назад, что они там планируют приключения Рей, По и Финна после 9ки - так что,за этих ребят можно ваще не волноваться, хотя я и не волновалась, они слишком политкорректные, чтобы умереть. А вот белым мужикам из ПО всем кирдык настанет от какого-нибудь бум-бума.

Автор: Люц 18.4.2018, 14:06

Victoria Mahoney разделит с Абрамсом режиссерское кресло Девятки.

Автор: Грант 18.4.2018, 14:11

Цитата(Люц @ 18.4.2018, 14:06) *
Victoria Mahoney разделит с Абрамсом режиссерское кресло Девятки.

Опять взяли человека не за способности а по цвету кожи или секс ореентации ?

Автор: Люц 18.4.2018, 14:14

Скорее всего, да. В ее фильмографии не вижу совершенно ничего интересного https://www.kinopoisk.ru/name/52018/

Автор: Darth Yulius 18.4.2018, 15:28

Я оптимист, поэтому, Км, мой список хотелок на 9-ку
(уже слышу свист тапок в мою сторону):

1. Конфликт или воссоединение рыцарей Рен с Кайло. Где они шлялись и чем занимались. Их ввел Джей Джейич, пусть и закрывает эту дыру, которой места не нашлось в 8-ке.
2. Тему Рейло (да да, я и рейло, вейдафра и энипадме). Их междусобойчик хорошо читался в 8-ке, Джей Джей должен это подхватить и вывести в приоритет. Падение на темную сторону - видели. Любовь, которая губит, - видели. Давайте наоборот, только без наива и слюней. Любовь спасает мир. Да и темы любви нет в сиквелах (Роуз-Финн не ннннада).
3. Историю Сноука, хотя бы во флешбеках или сопутствующих книгах. Кто это, что это, откуда, как стал правителем, какую роль играл по отношению к семье Органы-Соло, и как он промыл мозги Бен (может это и было где в новом чтиве, поотстала). Джонсон прикрыл эту дыру тем, что ему неважен был бекграунд этого персонажа, он хотел расставить акценты на другое. Ну что ж, хозяин-барин, а по мне так он просто не знал, что с ним делать и как его раскрыть, так как он уперся в свой мир сценария, выкинув все, что туда не влезло (как и в случае с рыцарями).

4. Как погибнет Лея, достойно ли, а то олдскульные фанаты порвут всех в клочья, если уж и тут прокол будет.

5. Да и вообще интересно, как Джей Джей весь этот погром и раздрай, устроенный Джонсоном, соединит в одно целое.

Что уж точно не хочу видеть, так это пришествие ссыкушки Фазмы. Хотя, к несчастью, Джонсон открыто говорил, что эта мадам очень живучая, и имеет свойство выбираться из любых передряг. Вот уж не надо, слили так слили.

Автор: Ottoriban 18.4.2018, 16:23

Цитата(Люц)
Victoria Mahoney разделит с Абрамсом режиссерское кресло Девятки

О, чую что самое "вкусное" будет когда все посмотрят фильм.

Автор: Master Cyrus 18.4.2018, 17:17

Цитата(Люц @ 18.4.2018, 13:06) *
Victoria Mahoney разделит с Абрамсом режиссерское кресло Девятки.
Новостной заголовок здорового человека.
Цитата
Happy to share this historic news. A black woman directing stories in a galaxy far, far away.
Новостной заголовок вонючих расистов.

Автор: feelfine 18.4.2018, 18:56

Цитата(Люц @ 18.4.2018, 14:14) *
Скорее всего, да. В ее фильмографии не вижу совершенно ничего интересного https://www.kinopoisk.ru/name/52018/

То ли дело Райан Джонсон с 1 фильмом за плечами против 8 у саги

Автор: Commissar 18.4.2018, 19:08

До глубины души возмущен тем, что до кресла пустили вагиноамериканца, а не затравленного трансгендера с инвалидностью на гойлову и все остальное.
Так отмазывать сценарий было бы еще проще biggrin.gif

Автор: Ottoriban 18.4.2018, 19:16

Цитата(feelfine @ 18.4.2018, 16:56) *
То ли дело Райан Джонсон с 1 фильмом за плечами против 8 у саги

Вот-вот, именно об этом и речь, с учетом 8 эпизода.

Автор: Люц 21.4.2018, 13:15

«That Hashtag Show» сообщает о том, что для Эпизода IX «Звёздных Войн» подыскивают новую героиню, и что ей будет принадлежать одна из важных ролей. Персонаж описывается как «женщина-лидер», и для него требуется актриса в возрасте 40–50 лет.
http://www.centax.ru/cinema/episode-9/1553-star-wars-expanded-universe-heroine-possibly-returns-in-episode-9

Автор: Darth Yulius 21.4.2018, 13:34

Замена Лейке? Походу альянс всегда будут преследовать «женщины-лидеры», карма такая :)))

Автор: Bratislaw 21.4.2018, 13:50

Только. Не. Мара. Джейд. Одним из преимуществ Нового Канона для меня, было как раз её отсутствие во вселенной. Джей Джей, пожалуйста, не делай её каноничной...! Очень тебя прошу...!

Автор: Gelennar 21.4.2018, 14:00

Цитата(Master Cyrus)
Новостной заголовок вонючих расистов.

тот неловкий момент, когда читаешь тред с конца, и сперва видишь это, а потом оригинал)))
отлично, да.

Автор: Грант 21.4.2018, 14:56

Цитата(Bratislaw @ 21.4.2018, 13:50) *
Только. Не. Мара. Джейд. Одним из преимуществ Нового Канона для меня, было как раз её отсутствие во вселенной. Джей Джей, пожалуйста, не делай её каноничной...! Очень тебя прошу...!

Мара Джейд была прекрасна ибо делала Люка боле человечным когда они стали семьей

Автор: Люц 21.4.2018, 14:59

Я согласен на счет того, что Мара Джейд не нужна в новом каноне. Трауна уже испохабили, не хватало, чтобы еще до Мары дотянулись.

Автор: Bratislaw 21.4.2018, 15:13

Цитата(Грант)
Мара Джейд была прекрасна ибо делала Люка боле человечным когда они стали семьей

До их семейной жизни я ещё не дочитала, так что ничего сказать не могу. А до неё она: а) - возила Люком, как тряпкой, б) - перетягивала одеяло на себя со всех героев ОТ, так, что они рядом с ней казались жалкими и никчёмными, в) - всё время задирала нос, хамила и вела себя настолько отвратительно, что, несмотря на то, что персонаж, по сути, довольно интересен, симпатии у меня так и не вызвала.

А вот, если под кодовым именем "Мара" скрывается похожий персонаж - но не она, а новоканноная жена Люка, это будет, по сути-то и неплохо. И наталкивает на определённые мысли, что со Скайуокерами, может быть, ещё не покончено, и Абрамс-таки решил взять своё со "значимым" происхождением Рей.

Автор: Грант 21.4.2018, 15:20

Цитата(Люц @ 21.4.2018, 15:59) *
Я согласен на счет того, что Мара Джейд не нужна в новом каноне. Трауна уже испохабили, не хватало, чтобы еще до Мары дотянулись.

С этим можно согласиться

Автор: Gelennar 21.4.2018, 15:26

Цитата(Bratislaw)
перетягивала одеяло на себя со всех героев ОТ, так, что они рядом с ней казались жалкими и никчёмными

Цитата(Bratislaw)
всё время задирала нос, хамила и вела себя настолько отвратительно

И даже термин для такого есть)
и даже не один.
Общий - Мери СЬю
И частный рыжие и ехидные. О, кстати...

Автор: feelfine 21.4.2018, 17:51

Хм.. мать Рей? любовь Люка? Холдо v2 (Лея v3)?
Побольше бы таких новостей. С ПО должна вся галактика сражаться!

Автор: Грант 21.4.2018, 17:57

Цитата(feelfine @ 21.4.2018, 18:51) *
Хм.. мать Рей? любовь Люка? Холдо v2 (Лея v3)?
Побольше бы таких новостей. С ПО должна вся галактика сражаться!

Наоборот Первый Орден несет мир и порядок в хаосе созданной Республикой !

Автор: Ottoriban 21.4.2018, 21:15

Цитата(Грант @ 21.4.2018, 15:57) *
Наоборот Первый Орден несет мир и порядок в хаосе созданной Республикой !

Ничего он не несет - незаконное вооруженное формирование, у которых не только руки чешутся.

Автор: Люц 2.5.2018, 7:33

Женский каст Девятки продолжает пополняться. На этот раз ищут афроамериканку, которая будет лидерствовать и решать проблемы. yes.gif

Цитата
18-26 year old "ethnic female", with a reported strong preference for an African-American

Цитата
"leader and problem solver, smart with a great sense of humour and a strong will. All this comes to her effortlessly."

https://www.comicbookmovie.com/sci-fi/star_wars/a-casting-call-for-jj-abrams-star-wars-episode-ix-teases-a-new-major-female-character-for-the-film-a160168

Автор: Ottoriban 2.5.2018, 8:37

Цитата(Люц @ 2.5.2018, 5:33) *
Женский каст Девятки продолжает пополняться. На этот раз ищут афроамериканку, которая будет лидерствовать и решать проблемы. yes.gif

Звучит как эпитафия.

Автор: Commissar 2.5.2018, 9:42

Цитата(Люц @ 2.5.2018, 8:33) *
Женский каст Девятки продолжает пополняться. На этот раз ищут афроамериканку, которая будет лидерствовать и решать проблемы. yes.gif


https://www.comicbookmovie.com/sci-fi/star_wars/a-casting-call-for-jj-abrams-star-wars-episode-ix-teases-a-new-major-female-character-for-the-film-a160168

Нее.. Руки на лбу капитана Пикара тут явно не хватит...

Автор: Bratislaw 2.5.2018, 18:39

Цитата(Люц)
Женский каст Девятки продолжает пополняться. На этот раз ищут афроамериканку, которая будет лидерствовать и решать проблемы.

18 - 26 лет? Дочка Лэндо?!

Само по себе звучит неплохо... Но не многовато ли? У нас и так есть Рей, Роуз, Кайдел Ко Конникс, адъютантка Леи, Маз Каната, "Мара"... Может хватит? Где на Светлой Стороне крутые мужественные адмиралы?! Хочу хоть одного, чтоб любоваться. Если уж брать новых женщин, то в Первый Орден. Там их как раз недобор.

Автор: Ottoriban 2.5.2018, 19:37

Цитата(Bratislaw)
Если уж брать новых женщин, то в Первый Орден.

Хорошая идея.

Автор: Жора Кустов 2.5.2018, 21:52

Цитата(Ottoriban @ 2.5.2018, 18:37) *
Хорошая идея.

Там вакансия образовалась.

Автор: Sergleos 2.5.2018, 23:54

Цитата(Жора Кустов @ 2.5.2018, 20:52) *
Там вакансия образовалась.


В вырезанных сценах "восьмёрки" было как Фазма выбирается из ямы, разве нет?..

Автор: Commissar 3.5.2018, 1:20

Цитата(Bratislaw)
Если уж брать новых женщин, то в Первый Орден. Там их как раз недобор.

При сохранении текущей манеры подачи таких персонажей мы получим то же самое, что и в крайних сезонах Игры Престолов - треш-шапито с противостоянием толпы пафосных клинических дур супротив какой-то такой же тупой стервы, в окружении стаек тряпок-подкаблучников, коими внезапно становятся закаленные воины.
Прибавка же Ордену женщин на второй план тоже ничего особо не изменит - ну добавится обезличенных штурмовиков с выпуклостями на броне, и что? На сюжет это повлияет слабо.

Автор: Асмела 3.5.2018, 2:11

А на втором плане они там и так мелькали. И не среди штурмовиков.

Автор: Duran 3.5.2018, 11:32

Что бы Кайлу дала по щам Рей, и все жили долго и счастливо в окружение призраков силы. Ещё неплохо аналог эвоков показать.

Автор: Bratislaw 3.5.2018, 12:17

Цитата(Commissar)
Прибавка же Ордену женщин на второй план тоже ничего особо не изменит - ну добавится обезличенных штурмовиков с выпуклостями на броне, и что? На сюжет это повлияет слабо.

Ну, на сюжет это особо влиять и не должно. Просто ввести парочку запоминающихся второстепенных персонажей, вроде Акбара, или Антиллеса.

И да - почему обязательно штурмовиков? И обезличенных? Я имела ввиду капитанов "звёздных разрушителей", рыцарей Рен или адмиральш. Там же по Галактике мотается целый безразмерный флот ПО и захватывает миры. Естественно, помимо Хакса и Кайло там есть ещё не один командующий. И среди них вполне может быть несколько "сильных и независимых".


Автор: Ottoriban 3.5.2018, 12:36

Цитата(Bratislaw)
Просто ввести парочку запоминающихся второстепенных персонажей, вроде Акбара, или Антиллеса.

Акбара в космос смыли - не их эпоха. А женщин в ПО точно не добавят - тогда неудобно будет. Но еще раз повторюсь - идея хорошая.

Автор: HappyCola 5.5.2018, 17:54

Цитата
Само по себе звучит неплохо... Но не многовато ли? У нас и так есть Рей, Роуз, Кайдел Ко Конникс, адъютантка Леи, Маз Каната, "Мара"... Может хватит? Где на Светлой Стороне крутые мужественные адмиралы?! Хочу хоть одного, чтоб любоваться. Если уж брать новых женщин, то в Первый Орден. Там их как раз недобор.

А вы не знали, что у "хороших" демократов должна негро-баба всеми управлять, иначе не канает. А вот у плохишей, как раз, баб быть и не должно ( ну разве что какая там предательница затесается случайно), потому что они... плохиши clap.gif тем более черных баб! Да если Кайлуха вдруг негру какую повысит до адмирала, он же сразу из плохих в хорошие переориентируется, а если она еще и лезбухой будет, то все! megalol.gif Это ж вам не какие-то дремучие времена, где надо кого-то спасти, пожертвовав собой, тут надо просто ЗА меньшинства быть - вот ты и на СС. megalol.gif

Автор: Асмела 5.5.2018, 20:28

Цитата(HappyCola @ 5.5.2018, 16:54) *
А вы не знали, что у "хороших" демократов должна негро-баба всеми управлять, иначе не канает. А вот у плохишей, как раз, баб быть и не должно ( ну разве что какая там предательница затесается случайно), потому что они... плохиши clap.gif тем более черных баб! Да если Кайлуха вдруг негру какую повысит до адмирала, он же сразу из плохих в хорошие переориентируется, а если она еще и лезбухой будет, то все! megalol.gif Это ж вам не какие-то дремучие времена, где надо кого-то спасти, пожертвовав собой, тут надо просто ЗА меньшинства быть - вот ты и на СС. megalol.gif

Как же быть с новоканонной чернокожей адмиральшей Слоан? :)

Автор: Ottoriban 5.5.2018, 22:32

Цитата(Асмела @ 5.5.2018, 18:28) *
Как же быть с новоканонной чернокожей адмиральшей Слоан? :)

Так же как и с Холдо - дать появиться, ничего не сделать, умереть. Быть мне трижды гендерным конструктом, но она опять будет тыкать Дамерона как нашкодившую кошку. Это вообще спойлер, потому что любой новый адмирал в одних трусах на голую задницу в такой ситуации не появляется, а значит будет подкрепление и огонь борьбы с новой силой возгорится вновь, чтобы смести с лица галактики Первый орден, как пипидастр смахивает пыль с предметов антиквариата. В обще они всю девятку этим объявлением заспойлерили. Самое забавное если финального поединка между Рей и Кайло просто не будет. Финальные поединки это совсем не смело. Не Возращение джедая, ни Месть ситхов тоже интриги не предвещали, но вот настолько предсказуемыми они никогда не были.

Автор: Жора Кустов 6.5.2018, 10:44

То всё хренотень, тут какие-то разговоры говорят про рекаст Леи. Они что, с с Облачного Города да об поверхность Беспина рухнули? CGI или кассовый флоп. (Для ЗВ сейчас флоп - несбор 1 млрд $)

Автор: Ottoriban 6.5.2018, 12:01

А русским по человеческому - что за флоп такой? А что касается рекаста Леи, то иконик строг вумен умереть не может - её будут использовать пока не выдоят досуха.

Автор: Жора Кустов 6.5.2018, 12:47

Цитата(Ottoriban @ 6.5.2018, 11:01) *
А русским по человеческому - что за флоп такой? А что касается рекаста Леи, то иконик строг вумен умереть не может - её будут использовать пока не выдоят досуха.

Флоп - кассовый провал.
Рекаста никто не потерпит, а к CGI относятся куда снисходительнее. Если оригинальный актер не может играть персонажа - я за CGI, которое в любом случае лучше рекаста.

Автор: Ottoriban 6.5.2018, 12:52

Цитата(Жора Кустов @ 6.5.2018, 10:47) *
Флоп - кассовый провал.
Рекаста никто не потерпит, а к CGI относятся куда снисходительнее. Если оригинальный актер не может играть персонажа - я за CGI, которое в любом случае лучше рекаста.

Все потерпят, еще и зубом цыкать от удовольствия - Соло свидетель. Молодежи вообще без разницы, если одну старую леди на другую старую леди заменят.

Автор: Жора Кустов 6.5.2018, 13:01

Цитата(Ottoriban @ 6.5.2018, 11:52) *
Все потерпят, еще и зубом цыкать от удовольствия - Соло свидетель. Молодежи вообще без разницы, если одну старую леди на другую старую леди заменят.

Это не простая старая леди, это Лея. Потому даёшь цифровую Керри, а Кеннеди пусть лесом идёт и не стоит на пути технического прогресса.

Автор: Ottoriban 6.5.2018, 13:19

Цитата(Жора Кустов @ 6.5.2018, 11:01) *
Это не простая старая леди, это Лея. Потому даёшь цифровую Керри, а Кеннеди пусть лесом идёт и не стоит на пути технического прогресса.

А это не простой Хан Соло. Тем более она просто еще одна женщина в потоке сейчас.

Автор: Жора Кустов 6.5.2018, 14:00

Цитата(Ottoriban @ 6.5.2018, 12:19) *
А это не простой Хан Соло. Тем более она просто еще одна женщина в потоке сейчас.

Это Хан в молодости, и данный частный случай пройдет.
С другой стороны почему не омолодить компьютерами Форда?

Автор: Ottoriban 6.5.2018, 14:06

Цитата(Жора Кустов @ 6.5.2018, 12:00) *
Это Хан в молодости, и данный частный случай пройдет.
С другой стороны почему не омолодить компьютерами Форда?

Потому что Форду это не нужно. Да и цифровое омолаживание реальный возраст не уменьшает - так что бегать и прыгать он будет как пенсионер: немного и недалеко, но с молодой физиономией.

Автор: Жора Кустов 6.5.2018, 14:26

Цитата(Ottoriban @ 6.5.2018, 13:06) *
Потому что Форду это не нужно. Да и цифровое омолаживание реальный возраст не уменьшает - так что бегать и прыгать он будет как пенсионер: немного и недалеко, но с молодой физиономией.

Здесь речь идет о полностью цифровом человеке

Автор: Ottoriban 6.5.2018, 16:10

Цитата(Жора Кустов @ 6.5.2018, 12:26) *
Здесь речь идет о полностью цифровом человеке

А технологии сейчас позволяют? Лея в Изгое вот много кому не понравилась, а тут надо не только постоять 20 секунд. Кстати Таркина вообще на живого человека накладывали и тоже далеко не всем понравилось.

Автор: HappyCola 6.5.2018, 17:18

Цитата(Асмела)
Как же быть с новоканонной чернокожей адмиральшей Слоан? :)

Эхх, я не в теме, даже статья на Вики не помогла.Так она не за республиканцев разве? После битвы на Джакку прошло 30 лет, переметнулась по любому()


Цитата(Ottoriban)
В обще они всю девятку этим объявлением заспойлерили. Самое забавное если финального поединка между Рей и Кайло просто не будет.

Оо, а с чего вы взяли, что поединка не будет? А в чем спойлер девятки-то? Что повстанцы где=то себе флот отбахают было итак понятно ( ну, а о чем еще-то снимать еще один эпизод)? Бойега спойлерил, что девятка будет о войне сопротивленцев и ПО == тут само собой очевидно, что сопротивленцы будут воевать явно не в составе одного Сокола.
Цитата(Ottoriban)
А технологии сейчас позволяют?

Вроде же была инфа, что родственники запретили использовать ее образ.

Автор: Грант 6.5.2018, 17:57

Цитата(HappyCola @ 6.5.2018, 18:18) *
Эхх, я не в теме, даже статья на Вики не помогла.Так она не за республиканцев разве? После битвы на Джакку прошло 30 лет, переметнулась по любому()



Оо, а с чего вы взяли, что поединка не будет? А в чем спойлер девятки-то? Что повстанцы где=то себе флот отбахают было итак понятно ( ну, а о чем еще-то снимать еще один эпизод)? Бойега спойлерил, что девятка будет о войне сопротивленцев и ПО == тут само собой очевидно, что сопротивленцы будут воевать явно не в составе одного Сокола.

Вроде же была инфа, что родственники запретили использовать ее образ.

Не она ушла с остатками Империи в неизвестные регионы и была во главе пока ее Сноук не подвинул

Автор: Жора Кустов 6.5.2018, 18:06

Цитата(Ottoriban @ 6.5.2018, 15:10) *
А технологии сейчас позволяют? Лея в Изгое вот много кому не понравилась, а тут надо не только постоять 20 секунд. Кстати Таркина вообще на живого человека накладывали и тоже далеко не всем понравилось.

Сейчас - позволяют и даже усилиями одного человека. И это при том, что прошло всего полтора года со дня выпуска И1
https://geektimes.com/company/pochtoy/blog/297755/
Цитата
нейросеть в FakeApp за один день и с затратами в $0 сделала молодую принцессу Лею более качественно, чем команда экспертов в «Изгой-один: Звездные войны» с бюджетом $200 млн. У технологии может быть большое будущее в киноиндустрии. Как обычно, порно – двигатель прогресса.

Автор: Ottoriban 6.5.2018, 19:03

Цитата(HappyCola)
Оо, а с чего вы взяли, что поединка не будет?

Потому что это классика жанра, а это не смело и вообще слишком маскулинно.

Автор: feelfine 6.5.2018, 20:20

Цитата(Ottoriban @ 6.5.2018, 12:52) *
Все потерпят, еще и зубом цыкать от удовольствия - Соло свидетель. Молодежи вообще без разницы, если одну старую леди на другую старую леди заменят.

Ну и нормально. Без компьютерных технологий не обойтись конечно, но Фишер, земля ей пухом, не святая, особенно с её примерным для молодёжи образом жизни. Тоже мне идол. А закончить историю как-то надо.

Автор: Gelennar 6.5.2018, 20:47

Цитата(feelfine)
Фишер, земля ей пухом, не святая, особенно с её примерным для молодёжи образом жизни.

я не очень понимаю, вы предлагаете привязывать права на тело человека к его образу жизни? Типа если образцовый гражданин, то низзя, а если не очень - то можно?
Имхо, сама Фишер была бы не против использования как техники, так и актрисы после ее смерти, но ваша логика для меня непонятна.
Тем более, что "необразцовость" вполне средняя по больнице.

Автор: feelfine 6.5.2018, 20:55

Цитата(Gelennar @ 6.5.2018, 20:47) *
Имхо, сама Фишер была бы не против использования как техники, так и актрисы после ее смерти, но ваша логика для меня непонятна.

А мне непонятна логика вашего сообщения

Автор: Gelennar 6.5.2018, 21:16

И все-таки обьяснитесь, что вы имели ввиду.
Вы считаете, что "необразцовость" жизни актёра как-то влияет на то, что с ним могут делать после смерти?

Автор: Чужая 6.5.2018, 21:29

Цитата(Ottoriban @ 5.5.2018, 22:32) *
Самое забавное если финального поединка между Рей и Кайло просто не будет.

Усё будет) Джей Джей еще в 7-ке говорил о том, что в первом фильме он специально не стал выяснять, как бы поступила Рей, не разверзнись меж ними земля, так как это решение подходит больше для развязки. Так что я думаю, поединок будет. Другой вопрос, чем он закончится - как у Энакина и Оби Вана (и у самих Рей и Кайло в 7-ке)? Как у Люка и Вейдера? Или как-то иначе?...

Автор: Mels 6.5.2018, 21:44

Цитата(Чужая @ 6.5.2018, 22:29) *
Усё будет) Джей Джей еще в 7-ке говорил о том, что в первом фильме он специально не стал выяснять, как бы поступила Рей, не разверзнись меж ними земля, так как это решение подходит больше для развязки. Так что я думаю, поединок будет. Другой вопрос, чем он закончится - как у Энакина и Оби Вана (и у самих Рей и Кайло в 7-ке)? Как у Люка и Вейдера? Или как-то иначе?...

Ну, один раз Кайло ей уже проиграл. Во второй раз "поединок"(противостояние в силе по перетягиванию меча) вышел в ничью. Если судить исходя из повествования, то получается, что теперь должен победить Бен, или как?

Автор: Gelennar 6.5.2018, 21:48

Все будет, это же Абрамс, какая уж оригинальность, какие эксперименты...

Автор: Чужая 6.5.2018, 22:12

Цитата(Mels @ 6.5.2018, 21:44) *
Ну, один раз Кайло ей уже проиграл. Во второй раз "поединок"(противостояние в силе по перетягиванию меча) вышел в ничью. Если судить исходя из повествования, то получается, что теперь должен победить Бен, или как?

Да вот непонятно... тут могут быть нюансы, но вся суть, кмк, в итоге - не кто победит, а чем конкретно закончится поединок. Люк, например, победил Вейдера, но закончилось всё искуплением Энакина. Да и не думаю я, что в диснеевском фильме положительный герой проиграет. Если кого Бен и победит, то самого себя, а не Рей.

Автор: Жора Кустов 6.5.2018, 22:32

Цитата(HappyCola @ 6.5.2018, 16:18) *
Вроде же была инфа, что родственники запретили использовать ее образ.

Наоборот, они за.
Цитата(feelfine @ 6.5.2018, 19:20) *
Ну и нормально. Без компьютерных технологий не обойтись конечно, но Фишер, земля ей пухом, не святая, особенно с её примерным для молодёжи образом жизни. Тоже мне идол. А закончить историю как-то надо.

Как бы там ни было, какой бы наркоманкой ни была Фишер, Лея носит её лицо. И навряд ли потерпят другую актрису в её роли.

Автор: feelfine 6.5.2018, 23:07

Цитата(Чужая @ 6.5.2018, 22:12) *
Да вот непонятно... тут могут быть нюансы, но вся суть, кмк, в итоге - не кто победит, а чем конкретно закончится поединок. Люк, например, победил Вейдера, но закончилось всё искуплением Энакина. Да и не думаю я, что в диснеевском фильме положительный герой проиграет. Если кого Бен и победит, то самого себя, а не Рей.

Когда была жива Фишер, я был уверен, что она убьёт Рена. Даже если тот уже перешагнул на ССС. Ибо убить мужа, убить брата (в понимании многих было так) - это слишком. Плюс, она как мать является корнем всех проблем, а значит и должна их решить. Вот как раз и фильм про Лею, как и полагалось. Но что будет теперь - неизвестно. Надеюсь, он помрёт от третьего зла/Сноука.

Автор: Mels 6.5.2018, 23:46

Цитата(feelfine @ 7.5.2018, 0:07) *
мать убивает сына


Шикарный поворот для семейной саги. Лучше наверное только в РВ было, когда Хан говорил о том, что младенца Джейсена надо было выбросить в окно.

Автор: Жора Кустов 7.5.2018, 0:01

Я вот к такой мысли склоняюсь Рей и Бен убьют друг друга, а Темири Благг станет новым мастером-джедай.

Автор: Грант 7.5.2018, 1:09

Цитата(Mels @ 6.5.2018, 23:46) *
Шикарный поворот для семейной саги. Лучше наверное только в РВ было, когда Хан говорил о том, что младенца Джейсена надо было выбросить в окно.

Да тут о Кайло примерно такого же мнения его родители были

Автор: Mels 7.5.2018, 1:12

Цитата(Грант @ 7.5.2018, 2:09) *
Да тут о Кайло примерно такого же мнения его родители были


Нет, канонный Хан хоть и был таким себе папашей, но в конце жизни совершил поступок, полностью раскрывающий его любовь к сыну.

Автор: Грант 7.5.2018, 1:12

Цитата(feelfine @ 6.5.2018, 23:07) *
Когда была жива Фишер, я был уверен, что она убьёт Рена. Даже если тот уже перешагнул на ССС. Ибо убить мужа, убить брата (в понимании многих было так) - это слишком. Плюс, она как мать является корнем всех проблем, а значит и должна их решить. Вот как раз и фильм про Лею, как и полагалось. Но что будет теперь - неизвестно. Надеюсь, он помрёт от третьего зла/Сноука.

Хоть он и жалок но Первый Орден должен победить любой ценой даже с таким лидером

Автор: feelfine 7.5.2018, 1:20

Цитата(Грант @ 7.5.2018, 1:12) *
Хоть он и жалок но Первый Орден должен победить любой ценой даже с таким лидером

Чтобы была четвёртая трилогия втройне повторяющая ОТ?

Автор: Грант 7.5.2018, 1:27

Цитата(feelfine @ 7.5.2018, 2:20) *
Чтобы была четвёртая трилогия втройне повторяющая ОТ?

Нет чтобы Империя победила раз и навсегда

Автор: Ottoriban 7.5.2018, 6:52

Цитата(Грант @ 6.5.2018, 23:27) *
Нет чтобы Империя победила раз и навсегда

Но ПО не Империя и ничего не существует веки вечные. И ты прекрасно понимаешь что они исполняют роль для мальчиков для битья.

Автор: Чужая 7.5.2018, 8:19

Цитата(feelfine @ 6.5.2018, 23:07) *
Когда была жива Фишер, я был уверен, что она убьёт Рена. Даже если тот уже перешагнул на ССС. Ибо убить мужа, убить брата (в понимании многих было так) - это слишком. Плюс, она как мать является корнем всех проблем, а значит и должна их решить. Вот как раз и фильм про Лею, как и полагалось. Но что будет теперь - неизвестно. Надеюсь, он помрёт от третьего зла/Сноука.

Ну Ваши желания, и канон - вещи разные, слава Силе. В каноне, например, Лея думает перед смертью (когда её выбросило в открытый космос), что Хану повезло, что перед смертью он увидел сына =)

Автор: Commissar 7.5.2018, 9:44

Ну, в том же "Изгое" был и рекаст, и компьютерный Таркин с Леей.
Что-то я не помню, чтобы кто-то жаловался на Мон Мотму, а вот на эффект "зловещей долины" с Таркиным жалоб было море.

Хотя в этом случае рекаст-то на редкость удачный, а у нас на подходе довольно сомнительный Эренрайк в Соло.
Так-то все в любом случае упирается в качество конкретного исполнения. Но я все же предпочел бы просто другую актрису вместо нарисованной Леи, ибо ненатуральность даже самого хорошего CGI на фоне живых актеров будет резать глаз.

Касаемо же перспектив девятки, то мне лично до выхода TLJ очень нравилась теория о том, что за голограммой Сноука прячется сама Лея Органа, которая подобно Палычу, словно кукловод руководит обоими сторонами конфликта, при том, что некоторым лицам, в частности, ее сыну, об этом известно. Это очень многое бы объяснило - и подозрительную снисходительность Сноука к фейлам Кайло, и подозрительную легкость атаки на Старкиллер, и причину большого влияния на Кайло, и внезапное принятие Леей в объятия совершенно ей незнакомой мусорщицы, и ликвидацию потенциальных конкурентов в Сенате НР одним ударом,и самоличная отправка Хана на растерзание и так далее и далее.
Мы вполне могли получить таким образом в новом каноне полновесный аналог Креи, только еще и с сыночкой-корзиночкой на хвосте, привязанность к которому хоть и приняла бы доминантные и садисткие формы под влиянием ТСС, но постоянно вступала бы в конфликт с неуемной жаждой власти,гневом и прочими прелестями. Тут вам и социальный комментарий, более чем актуальный для целевой аудитории из толпы девственников, сидящих по подвалам, и логически следующий после ОТшного "отец-сын" выяснение отношений "сын-мать", и символический дуализм из парочки разносторонних близнецов, и логическое развитие объявленного в ОТ силового потенциала при наличии непогашеного гнева в адрес отца за пытки и Альдераан и отсутвии наставления менторов по поводу сдерживания гнева (который она, кстати, на шее того же Джаббы применила). Конечно, еще оставался бы вопрос, где она всему бы научилась, да вот только у нее 30 лет на это было, а не три дня, как у мусорщицы - времени на то, чтобы пошарахаться по каким-нибудь гадюшникам, да нечаянно споткнуться об ситский голокрон у нее было более чем достаточно, и пара-тройка строчек диалога про это с лихвой бы это покрыла.
Вдобавок к этому, Лея напрямую затрагивает одновременно такие важные аспекты ЗВ, как Сила и политика. Она одновременно имеет к ним прямое отношение. И через нее было бы очень удобно раскрывать изменившийся за сиквелы мир ЗВ, поставь ее режиссер на центральное место в качестве злодейки.
Правда, мне тогда возразили, что Дисней не только не пойдет на такой твист, но и в жизни не будет перечеркивать и выворачивать наизнанку характер из ОТ (хотя я таки предлагал развитие из точки А в Б, а не резкий, как понос, тотальный ООС).
Крайние джедаи, конечно, накрыли эту теорию медным тазом. Но и возражение на нее в свете того, что они натворили с Люком, теперь смотрится особенно забавно. biggrin.gif
Собственно, к чему это я?Что TFA, что TLJ, так и не осилили адекватную экспозицию аж за джва фильма,и попыток подшивания дыр даже хотя бы в виде вышеописанного не было,в следствие чего главные персоналии в лице MaRay Sue и нытика до сих пор шарахаются по экрану, большей частью, бесцельно. Соответсвенно, отсутвие целей делает неубедительным конфликт, а раз нет конфликта, то какой мотиватор к тому, чтобы начать махаться шашками?
Так что сомнительно, что поединок Кайло vs Сьюха вообще будет. Тем более, что им ж еще одну трилогию кормиться надо.

Автор: Master Cyrus 7.5.2018, 10:35

Цитата(Жора Кустов @ 6.5.2018, 21:32) *
И навряд ли потерпят другую актрису в её роли.
Говори за себя. Я бы потерпел и полный рекаст с нормальной историей вместо космического дома престарелых.

Автор: Жора Кустов 31.5.2018, 23:03

В свете последних событий я считаю, что Кетлин Кеннеди должна быть лишена права продюсирования Эпизода 9. Право продюсирования нужно отдать легендарному Джорджу Лукасу и снимать фильм на его собственные средства.

Автор: Чужая 2.6.2018, 0:02

Рабочее название 9 эпизода сменилось с Black diamond на trIXie
Интересно, что это значит?))

Автор: Gelennar 2.6.2018, 0:06

я первая, я первая


Автор: ReNegade_v15.1 18.6.2018, 22:07

Там говорят, Билли Ди Уильямс вернётся в роли Лэндо. Пока только слух конечно, но, помнится, перед предыдущими эпизодами трилогии таких слухов не было.
вангую нытьё про "ну если вернут, значит убьют в конце"

Автор: Грант 18.6.2018, 22:21

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 18.6.2018, 23:07) *
Там говорят, Билли Ди Уильямс вернётся в роли Лэндо. Пока только слух конечно, но, помнится, перед предыдущими эпизодами трилогии таких слухов не было.
вангую нытьё про "ну если вернут, значит убьют в конце"

А разве нет ?

Автор: Gionemus 18.6.2018, 22:41

Цитата(Bratislaw)
Только. Не. Мара. Джейд. Одним из преимуществ Нового Канона для меня, было как раз её отсутствие во вселенной. Джей Джей, пожалуйста, не делай её каноничной...! Очень тебя прошу...!


Сколько всего сиквелы перенесли в канон???

Автор: Law Snoll 19.6.2018, 8:57

Цитата(Жора Кустов)
В свете последних событий я считаю, что Кетлин Кеннеди должна быть лишена права продюсирования Эпизода 9. Право продюсирования нужно отдать легендарному Джорджу Лукасу и снимать фильм на его собственные средства.

Золотые слова. Только совсем до совсем непробиваемых еще не дошло, почему Лукас не подпускал Кеннеди к Звездным Войнам на дистанцию турболазерного залпа со дня их основания.
Цитата(ReNegade_v15.1)
Там говорят, Билли Ди Уильямс вернётся в роли Лэндо. Пока только слух конечно, но, помнится, перед предыдущими эпизодами трилогии таких слухов не было.

А поможет? Что-то мне подсказывает что даже Лэндо не вытащит Эп.9, если он будет столь же идиотичен, как и творение Хамстера Джонсона...

Автор: Vade Parvis 19.6.2018, 10:59

Цитата(Bratislaw @ 21.4.2018, 12:50) *
Только. Не. Мара. Джейд. Одним из преимуществ Нового Канона для меня, было как раз её отсутствие во вселенной. Джей Джей, пожалуйста, не делай её каноничной...! Очень тебя прошу...!
Ну вот что в Маре настолько плохого? Да, собственно, что в ней вообще плохого, кроме самого факта, что это изначально очевидный облегчённый копиркин Ширы Бри, введение в сюжет которого в качестве основного люкова любовного интереса закрыло возможность для сюжетной линии о пути воссоединения Ширы и Люка, которую можно было бы сделать куда более глубокой и эмоционально напряжённой, чем в случае отношений с Марой, и которая исходно была наиболее логичной?
Ну "рыжая и ехидная", ну имбоватая — но это явно не тянет на приговор, тем более, что персонаж при этом был очень недурно прописан, что автоматически выводит его из разряда Мэри Сью. Да и в данном случае Мара присутствовала бы в совершенно ином таймлайне, что даже без учёта тенденции к выворачиванию наизнанку историй и характеров реканонизированных персонажей привело бы к совершенно другим эпизодам с участием персонажа и существенным отличиям в поведении.

P.S. Вот интересно, конечно, как так у них вообще так вышло тогда, в начале девяностых? Исходно ведь оба персонажа очень похожи и концептуально, и даже по описанию внешности. Только Мара выглядит намеренно "сглаженной" — грубо говоря, не такая злющая и в одном куске. Зану или кому-то из в целом курировавших начавшееся сквозное развитие расширенной вселенной людей понравилась концепция Ширы Бри из старых марвеловских комиксов, но при этом показалось, что читатели в исходном виде её не воспримут? И Мара изначально планировалась как своего рода замена "по мотивам", потому как никто Ширу Бри/Люмию тогда просто не рассматривал в ключе оставления в каноне (всё же марвеловские ЗВ в целом были штукой специфической и выглядели морально устаревшими уже тогда), и последняя вновь появилась в последующих произведениях просто из-за отсутствия должной согласованности и/или изменения приоритетов в формировании полотна РВ спустя годы? На эту тему каких-то авторских комментариев не звучало в своё время?

Автор: Bratislaw 19.6.2018, 11:41

Цитата(Vade Parvis)
Ну вот что в Маре настолько плохого?

Как я уже говорила:
Цитата(Bratislaw)
а) - возила Люком, как тряпкой, б) - перетягивала одеяло на себя со всех героев ОТ, так, что они рядом с ней казались жалкими и никчёмными, в) - всё время задирала нос, хамила и вела себя настолько отвратительно, что, несмотря на то, что персонаж, по сути, довольно интересен, симпатии у меня так и не вызвала.

Ну не понравилось мне, что появилась какая-то рыжая красотка с завышенной самооценкой и начала притеснять моих любимых Лею и Люка. Да ещё, судя по описаниям её хода мысли в её главах, она вся такая крутая и правильная, а Вейдер - дурак, Люк - дурак, Лея - страшная, а умные люди только она и Император.

Цитата(Vade Parvis)
Да и в данном случае Мара присутствовала бы в совершенно ином таймлайне, что даже без учёта тенденции к выворачиванию наизнанку историй и характеров реканонизированных персонажей привело бы к совершенно другим эпизодам с участием персонажа и существенным отличиям в поведении.

Шило на мыло. Это ж Абрамс. Даже, если персонажка и будет отличаться от РВшной, лучше, чем была, всё равно не выйдет. А в канон - войдёт. Одна надежда - "Мара" останется лишь кодовым именем, а в кино её назовут по-другому...

Автор: ManGus 19.6.2018, 14:27

По поводу этого:

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 18.6.2018, 21:07) *
Там говорят, Билли Ди Уильямс вернётся в роли Лэндо. Пока только слух конечно, но, помнится, перед предыдущими эпизодами трилогии таких слухов не было.
вангую нытьё про "ну если вернут, значит убьют в конце"

Слух вчерашнего дня: в Lucasfilm сообразили, что у них кончились актёры Оригинальной трилогии и вспомнили о Билли Ди Уильямсе. Говорят, Билли даже наняли врача, чтобы привести пожилого актёра в форму.
Правда, когда тебе 81 год, врача могут нанимать по сотням разных причин, далеко не все из которых позитивные.

Поговаривают (с), что Райан Джонсон планировал вернуть Лэндо Калриссиана ещё в "Последних джедаях", но после передумал и ввёл в повествование Джей Ди в исполнении Бенисио Дель Торо.

Кроме того, слухи пришли из не совсем надежных https://www.fanthatracks.com/editors-choice/rumour-exclusive-a-huge-name-is-part-of-episode-ix/, поэтому их и дальше можно игнорировать до появления первой официальной информации о фильме.
https://vk.com/wall-521451_57413?from=notifications

Автор: Чешир 20.6.2018, 1:01

А ничего хорошего не жду...
Я поначалу хвалила, даже весьма, ПД... Но вот второй раз даже не стала смотреть... и не хочу. Ну да, картинка. Ну да, вроде на первый взгляд как-то иначе все. А подумаешь повнимательней... да все то же самое. Новой мысли никакой. Отшельник на далекой планете, не желающий обучать юного падавана... было. И весь фильм нескончаемая погоня ПО за горсткой повстанцев... Просто первый раз ЗВ на большом экране сморела. Прикольно, конечно. Но не то... Даже Соло смотрела с таким дурацким чувством, что вот сейчас они все испортят... ну и испортили дроидом (ну переиграла она там в восстании) и Молом в конце...
Смотреть буду, может даже в кино, по инерции... из спортивного интереса. Никакого шедевра не жду, неоткуда ему взяться.
Я больше спин-оффы теперь жду. Они получше выходят.

Автор: Bratislaw 20.6.2018, 11:12

Цитата(ManGus)
Слух вчерашнего дня: в Lucasfilm сообразили, что у них кончились актёры Оригинальной трилогии и вспомнили о Билли Ди Уильямсе. Говорят, Билли даже наняли врача, чтобы привести пожилого актёра в форму.
Правда, когда тебе 81 год, врача могут нанимать по сотням разных причин, далеко не все из которых позитивные.

Я, конечно, понимаю - культовый персонаж и всё такое, но напрягать ради раскрутки фильма пожилого человека? По-моему, это как-то жестоко. Если и вводить Лэндо - то только так, чтобы исполнение роли не сказалось на здоровье актёра.

Автор: Sergleos 20.6.2018, 11:44

Цитата(Bratislaw @ 20.6.2018, 10:12) *
Я, конечно, понимаю - культовый персонаж и всё такое, но напрягать ради раскрутки фильма пожилого человека? По-моему, это как-то жестоко. Если и вводить Лэндо - то только так, чтобы исполнение роли не сказалось на здоровье актёра.


Если позволите, добавлю свои пять копеек. Это привлечение должно не только не сказаться плохо на самом человеке, но и на образе, что он представляет. Просто потому, что это часть того, по чему его запомнят. Например, здесь уже обсуждалось, что на место Бенисио Дель Торо хотели поставить Билли Ди Уильямса, как бы это отразилось на персонаже Лэндо? Точно также, как на Люке: человек, забывший один из главных уроков в своей жизни, подставляет тех, кто обратился к нему за помощью, при чём с особым цинизмом. Как бы это отразилось на актёре?

Автор: Bratislaw 20.6.2018, 11:59

Цитата(Sergleos)
Если позволите, добавлю свои пять копеек. Это привлечение должно не только не сказаться плохо на самом человеке, но и на образе, что он представляет. Просто потому, что это часть того, по чему его запомнят.

Согласна полностью.

Цитата(Sergleos)
Например, здесь уже обсуждалось, что на место Бенисио Дель Торо хотели поставить Билли Ди Уильямса, как бы это отразилось на персонаже Лэндо? Точно также, как на Люке: человек, забывший один из главных уроков в своей жизни, подставляет тех, кто обратился к нему за помощью, при чём с особым цинизмом.

Это было бы ещё хуже, чем с Люком. Люк - ну да, провалился, сбежал, но в конце-то исправился. А, если бы Лэндо так подставил сопротивленцев... После того, как взорвал ЗС-2... Вышло бы полное уничтожение образа персонажа и огромный плевок в лицо всем его фанатам. Какое счастье, что Джонсон вовремя отказался от этой мысли.

Автор: ReNegade_v15.1 20.6.2018, 13:55

Цитата(Bratislaw)
и огромный плевок в лицо всем его фанатам
Да даже в целом фанатам франшизы, я думаю. Это было бы примерно как концовка персонажа Стэйтема в 8-м Форсаже, только наоборот(о времена, о нравы, с чем приходится сравнивать...). Ну вот собссна поэтому Джонсон и отказался.

Автор: Относящийся 20.6.2018, 14:14

Случайно наткнулся в сети на вот это:

Утечка данных по девятому эпизоду "Звездных Войн" от источника, в свое время выдавшего подтвердившуюся информацию по сюжету "Последних джедаев", описывает раннюю версию синопсиса фильма.

Итак:

- Пройдет пять лет после финала 8 эпизода.
- Кайло Рен будет править галактикой безраздельно.
- Сопротивление превратится в группу разрозненных ячеек, которые никто не поддерживает, потому что Кайло хороший правитель.
- Рей станет главным джедаем галактики и начнет обучать молодых и старых адептов пути светлой стороны.
- Генерал Хакс сдаст Рей, Финну и По информацию о планете, где находится источник бесконечных ресурсов Первого Ордена
- Источником этим окажется огромная станция, автоматически производящая технику в неограниченных количествах Ресурсом служит жизненная сила рабов. Дарт Реван и Дарт Малак хотели бы перекинуться парой слов со сценаристами.
- Вторая сюжетная линия будет посвящена рыцарям Рен, тайно охотящимся на светлых адептов Силы. Дарты Трейя, Нихилус и Сион также хотели бы перекинуться парой слов со сценаристами.
- Основная сюжетная линия посвящена стремлению освободить рабов с фабрики и спасти женщину-предводителя, являющуюся прирожденным лидером, могучим адептом Силы, очаровательным человеком, иконой и символом борьбы, красавицей и вообще... кто сказал "Мэри Сью"? Бросьте, Мэри Сью плачет от зависти, читая это описание.
- Финалом фильма является обнародование информации о рабах и фабрике, вследствие чего системы Внешнего кольца решают пойти войной на центральные миры под руководством той самой женщины-лидера.
- Ах да. У Кайло и Рей будет ребенок, зачатый в результате контакта через Силу и скрытый Рей от него.


Насколько правда - а шут его знает. Но я полагаю, что с Диснея станется.

Автор: Sander Nodo 20.6.2018, 14:17

Скрытый ?) Привет Эникену Скайвокеру :)

Автор: Bratislaw 20.6.2018, 14:18

Цитата(Относящийся)
Насколько правда - а шут его знает. Но я полагаю, что с Диснея станется.

Не верю. Слишком круто для Абрамса. Но такой фильм я бы посмотрела, разве что без спасти женщину-предводителя, являющуюся прирожденным лидером, могучим адептом Силы, очаровательным человеком, иконой и символом борьбы, красавицей и вообще... кто сказал "Мэри Сью"? Бросьте, Мэри Сью плачет от зависти, читая это описание. Если это та, о ком я думаю, пусть остаётся в РВ.

Автор: ReNegade_v15.1 20.6.2018, 14:25

Цитата(Относящийся)
Случайно наткнулся в сети на вот это:
Ох, всё бы ничего, если бы не последний пункт... Даже по меркам той дичи с Силой, что была в TLJ, это чересчур...

Автор: Bratislaw 20.6.2018, 14:34

Цитата(ReNegade_v15.1)
Ох, всё бы ничего, если бы не последний пункт... Даже по меркам той дичи с Силой, что была в TLJ, это чересчур...

Может и чересчур, но кайлёныш необходим, чтобы спасти Скайуокеров. А на другую женщину Рена сценаристы вряд ли расщедрятся.

Автор: Narvec'il'usero 20.6.2018, 14:46

По-моему, эту утечку данных нужно в тему "юмор")) Ну правда, весело! И я бы такой фильм посмотрела :)
Другое дело, что очевидно же - ни в какие два или даже три часа вся эта красота не влезет. Вот если бы про такое был сериал... Мне почему-то представился мультик с добрым юмором, кучей отсылок, качественной диснеевской 2D-рисовкой и без всяких претензий на каноничность.

Автор: Sander Nodo 20.6.2018, 15:39

Цитата(Narvec'il'usero)
Мне почему-то представился мультик с добрым юмором, кучей отсылок,

Как "Повстанцы" ?

Автор: Vade Parvis 20.6.2018, 15:51

Цитата(Sander Nodo @ 20.6.2018, 14:39) *
Как "Повстанцы" ?
Тамошний юмор, конечно, отличался "добротой", да :) До сих пор чувствую эмоциональный дискомфорт, когда случайно вспоминаю некоторые "юмористические" сцены оттуда.

Автор: Narvec'il'usero 20.6.2018, 15:54

Цитата(Sander Nodo)
Как "Повстанцы" ?

Неа. Третий и четвертый пункты тоже важны. В "Повстанцах" совсем не то - вроде бы и претензия на серьезность, каноничность и важность, а исполнение... не соответствует. Так что пусть лучше без претензий, зато со всем этим, по списку выше)

А по теме: даже не знаю, чего ждать. Боюсь надеяться и разочароваться. С трудом могу себе представить Кайло, безраздельно властвующего над Галактикой, он со своими эмоциями-то справиться не может. Разве что в рамках забавного мульта :)
Так что ответы на вопрос "чего ждем" и вопрос "что хотели бы видеть" - для меня слишком разные.

Автор: Gelennar 20.6.2018, 16:23

насколько я помню "выдал подтвердившуюся инфу по восьмерке" несколько преувеличенно)

Автор: Асмела 20.6.2018, 16:29

Не то чтобы я верила в правдивость этой информации, последний пункт уже граничит со стебом.
Но все равно возникает вопрос: а зачем при таком сюжете нужны были семерка и восьмерка? Что, нельзя было ограничиться кратким изложением в титрах или и вовсе перенести действие подальше в будущее? Уж больно экспозиция длинная, на два фильма растянулась.

Автор: Грант 20.6.2018, 16:54

Цитата(Относящийся @ 20.6.2018, 14:14) *
Случайно наткнулся в сети на вот это:

Утечка данных по девятому эпизоду "Звездных Войн" от источника, в свое время выдавшего подтвердившуюся информацию по сюжету "Последних джедаев", описывает раннюю версию синопсиса фильма.

Итак:

- Пройдет пять лет после финала 8 эпизода.
- Кайло Рен будет править галактикой безраздельно.
- Сопротивление превратится в группу разрозненных ячеек, которые никто не поддерживает, потому что Кайло хороший правитель.
- Рей станет главным джедаем галактики и начнет обучать молодых и старых адептов пути светлой стороны.
- Генерал Хакс сдаст Рей, Финну и По информацию о планете, где находится источник бесконечных ресурсов Первого Ордена
- Источником этим окажется огромная станция, автоматически производящая технику в неограниченных количествах Ресурсом служит жизненная сила рабов. Дарт Реван и Дарт Малак хотели бы перекинуться парой слов со сценаристами.
- Вторая сюжетная линия будет посвящена рыцарям Рен, тайно охотящимся на светлых адептов Силы. Дарты Трейя, Нихилус и Сион также хотели бы перекинуться парой слов со сценаристами.
- Основная сюжетная линия посвящена стремлению освободить рабов с фабрики и спасти женщину-предводителя, являющуюся прирожденным лидером, могучим адептом Силы, очаровательным человеком, иконой и символом борьбы, красавицей и вообще... кто сказал "Мэри Сью"? Бросьте, Мэри Сью плачет от зависти, читая это описание.
- Финалом фильма является обнародование информации о рабах и фабрике, вследствие чего системы Внешнего кольца решают пойти войной на центральные миры под руководством той самой женщины-лидера.
- Ах да. У Кайло и Рей будет ребенок, зачатый в результате контакта через Силу и скрытый Рей от него.


Насколько правда - а шут его знает. Но я полагаю, что с Диснея станется.

Это же боян я эти слухи сюда постил месяцы назад

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Асмела @ 20.6.2018, 16:29) *
Не то чтобы я верила в правдивость этой информации, последний пункт уже граничит со стебом.
Но все равно возникает вопрос: а зачем при таком сюжете нужны были семерка и восьмерка? Что, нельзя было ограничиться кратким изложением в титрах или и вовсе перенести действие подальше в будущее? Уж больно экспозиция длинная, на два фильма растянулась.

строчка что Кайло хороший правитель уже анекдот

Автор: Ottoriban 20.6.2018, 17:26

Цитата(Грант @ 20.6.2018, 15:54) *
Это же боян я эти слухи сюда постил месяцы назад

Добавлено через 1 мин.

строчка что Кайло хороший правитель уже анекдот

Оверквотинг!
Это же неудобно для всех остальных читающих и создает негативное мнение о тебе как участнике общения.
Все эти слухи не стоят выеденного яйца, и их пачками разносят "инсайдеры" "инсайдеров" по разным весям.

Автор: HappyCola 20.6.2018, 17:34

Как залетела Шми ваще не понятно, Гера залетела от поцелуя, Падме от " чуда", а Рей... от рукопожатия? clap.gif clap.gif clap.gif Прикольно.

Автор: Commissar 20.6.2018, 17:51

Для действительного слива спойлеров маловато материала. Впрочем, фабула крайних джедаев также была бедна на события, несмотря на хронометраж.
Хотя, в любом случае...

Автор: FreelancerSith 20.6.2018, 17:58

Аналог Звездной кузницы и охотники на форсюзеров - звучит вполне неплохо, хоть и вторично по отношению к KotOR. Остальное либо скучно (роль Хакса), либо дичь, еще и противоречащая предыдущим двум фильмам.

Автор: Чешир 21.6.2018, 0:17

Цитата(HappyCola)
Падме от " чуда"

Какого еще чуда? Вроде у Падме с Энакином как раз все было традиционно.
Про он-лайн ребенка Кайло и Рэй - дичь. Как и все остальное...не придумают они ничего интересного... Как можно одним эпизодом вытянуть два... после 7ки была надежда. Теперь нет.

Автор: HappyCola 21.6.2018, 15:39

Цитата(Чешир)
Какого еще чуда? Вроде у Падме с Энакином как раз все было традиционно.

Ну это я прикалываюсь, над тем, что Падме сказала Эни " Совершилось чудо итд...." ну будто заделать ребенка это реально чууудо чудесное, хотя мб она там бесплодна была, а тут раз и беременна!

Автор: Ottoriban 21.6.2018, 15:43

Цитата(HappyCola @ 21.6.2018, 14:39) *
Ну это я прикалываюсь, над тем, что Падме сказала Эни " Совершилось чудо итд...." ну будто заделать ребенка это реально чууудо чудесное, хотя мб она там бесплодна была, а тут раз и беременна!

Судя по ошарашенной физиономии Энакина то вполне возможно, они во всю пользовали контрацепцию, а тут такое - так что да, чудо. Сила помогла.

Автор: Андрей Щербаков 21.6.2018, 16:28

biggrin.gif Делааа)) И правильно было замечено выше. А нахрена при таком раскладе нужны были ремейки 7 и 8? Дисней пытается создать трилогия, в которой сплошные противоречия и отсутствие взаимосвязи не то что с фильмами Лукаса, но даже и между фильмами собственной трилогии? Трэш конечно. Не думал, что Дисней ТАК обосрется!

Автор: Gionemus 21.6.2018, 18:24

Странно, что до сих п ор не создали отдельную тему по проблеме франшизы. Или проблемы нет?

Автор: GreedyNeimoidian 21.6.2018, 18:34

Цитата(Gionemus @ 21.6.2018, 17:24) *
Странно, что до сих п ор не создали отдельную тему по проблеме франшизы. Или проблемы нет?

А все эти темы - они о чем-то другом? biggrin.gif

Вроде как ПС, ПД, Девятка и провал Сольника - самые серьезные проблемы франшизы.

Автор: Gionemus 21.6.2018, 19:11

уже теряюсь в том, где и что обсуждать. Каша какая-то. Для меня это показатель того, что проблема одна и везде в ЗВ. Неужели их ждет судьба Терминатора?

Автор: GreedyNeimoidian 21.6.2018, 19:25

Цитата(Gionemus @ 21.6.2018, 18:11) *
Неужели их ждет судьба Терминатора?

Забавно, но в контексте нынешних событий с Терминатором, это бы означало, что Лукас вернет себе права, отменит новый канон, позовет старых актеров и переснимет сиквелы.

Автор: Marinist 22.6.2018, 0:37


Автор: Gionemus 22.6.2018, 0:56

, забавно, но признаю, что мне этого хотелось бы.

Автор: Gelennar 22.6.2018, 1:05

Для тех кто на ААТ: какая судьба у Терминатора?

Автор: Sergleos 22.6.2018, 1:57

Цитата(Gelennar @ 22.6.2018, 0:05) *
Для тех кто на ААТ: какая судьба у Терминатора?


После откровенного провала Терминатор-5: Генезис, в франшизу вернулся её основатель, Дэвид Кэмерон, на данный момент снимается новый Терминатор-6, который будет продолжать логическую линию первых двух фильмов и тем отменит собой фильмы третий, четвёртый и пятый, заслуженно считающиеся неудачными.

Автор: ReNegade_v15.1 22.6.2018, 8:48

Цитата(Sergleos)
После откровенного провала Терминатор-5: Генезис, в франшизу вернулся её основатель, Дэвид Кэмерон, на данный момент снимается новый Терминатор-6
Я вам всем на всякий случай напомню, ну так просто, к слову, что Кэмерон, хоть и наверняка проигнорит в новом фильме события Т5, активно его нахваливал во время промо-кампании, мол вот Т3 и 4 были фигнёй какой-то, а вот это крутой фильм и достойный продолжатель франшизы. Конечно можно возразить, что его мнение в данном случае просто купили, но по-моему это даже ещё хуже.

Автор: Gionemus 22.6.2018, 18:25

Дисней, видимо, и правда гениален! Меня посетила мысль, что в период, когда стало модным делать продолжения и ремейки, они одновоеменно сняли и то, и другое.

Автор: DarthPePTo 23.6.2018, 10:44

а про Фетта точно уже не будут снимать?

Автор: ManGus 23.6.2018, 10:58

Цитата(DarthPePTo @ 23.6.2018, 8:44) *
а про Фетта точно уже не будут снимать?

Никто еще ничего не анонсировал и тем более не отменял. Все слухи.

Автор: ManGus 3.7.2018, 11:16

https://www.starwarsnewsnet.com/2018/07/star-wars-episode-ix-to-film-scenes-at-cardington-airship-sheds-in-bedforshire-uk.html сообщает, что в Кардингтонских ангарах готовятся к съемкам Девятки. Напомню, что в этих павильонах снимали Явин для Надежды и Изгоя.
Полагаю, что в этот раз будет Батуу.

Автор: омикрон 3.7.2018, 20:00

Что я жду от эп. 9? Ничего не жду. Во всяком случае, ничего хорошего. :))

Добавлено через 6 мин.

Цитата(Относящийся @ 20.6.2018, 14:14) *
- Сопротивление превратится в группу разрозненных ячеек, которые никто не поддерживает


И это будет для него шагом вперед, потому что в конце 8-ки Сопротивление представляет собой ОДНУ ячейку (из пары десятков человек), которую тоже никто не поддерживает. biggrin.gif

Добавлено через 23 мин.
Цитата(Чужая @ 7.5.2018, 8:19) *
Ну Ваши желания, и канон - вещи разные, слава Силе. В каноне, например, Лея думает перед смертью (когда её выбросило в открытый космос), что Хану повезло, что перед смертью он увидел сына =)

Какая мерзость... Может, вы хотели сказать "слава темной стороне Силы"? cry2.gif

Добавлено через 7 мин.
Цитата(Commissar @ 7.5.2018, 9:44) *
Так что сомнительно, что поединок Кайло vs Сьюха вообще будет. Тем более, что им ж еще одну трилогию кормиться надо.

Не надо. Все члены семьи Скайуокеров-Соло должны сдохнуть к концу 9-ки. Разве что Сьюха в следующей трилогии останется

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Чужая @ 2.6.2018, 0:02) *
Рабочее название 9 эпизода сменилось с Black diamond на trIXie
Интересно, что это значит?))

- А почему Ы?
- Чтобы никто не догадался!

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Sergleos @ 2.5.2018, 23:54) *
В вырезанных сценах "восьмёрки" было как Фазма выбирается из ямы, разве нет?..

А в вырезанных сценах тройки Шаак Ти аж два раза убили, а потом она все равно жива осталась. :)
Так что если в вырезанных сценах и есть, как Фазма спаслась - это отнюдь не значит, что в сценарии 9-ки предусмотрено ее спасение.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(Грант @ 18.3.2018, 22:53) *
Главное чтобы все сопротивление уничтожили полностью в в финале и воцарился мир и порядок Первого Ордена

Вы пишете это не потому что на это надеетесь - вы знаете, что этого никогда не будет - а потому что хотите здесь всех раздражать. ;)

Автор: Ottoriban 3.7.2018, 20:05

Цитата(омикрон)
Вы пишете это не потому что на это надеетесь - вы знаете, что этого никогда не будет - а потому что хотите здесь всех раздражать. ;)

Почти но не совсем - это его тайная мечта, в которую он не верит.

Автор: омикрон 3.7.2018, 20:16

Цитата(Относящийся @ 14.3.2018, 12:39) *
Вот будет прикол если им на помощь прискачут наследники скорешившихся во время шляния в Неизведанных Регионах Трауна и Эзры.


Здесь, в Неизведанных Регионах, бывшие враги, встретившие новую, неслыханную угрозу галактике, должны были объединиться...
И сорок лет объединенный флот под командованием Асоки, Трауна и Эзры сдерживал могущественных врагов и ожидал помощи от остальной галактики...
Но помощь не пришла...
И наконец, враги смогли прорваться и двинулись неудержимой волной на не знающую об угрозе галактику...
А поредевший в боях экспедиционный корпус собрал последние силы и двинулся следом за ними - помочь галактике, если не успели предупредить ее...

Вот так примерно. :))))

Автор: Sergleos 3.7.2018, 20:27

Цитата(омикрон @ 3.7.2018, 19:00) *
А в вырезанных сценах тройки Шаак Ти аж два раза убили, а потом она все равно жива осталась. :)
Так что если в вырезанных сценах и есть, как Фазма спаслась - это отнюдь не значит, что в сценарии 9-ки предусмотрено ее спасение.


Смысл замечания уловил. Я к тому, что и в "семёрке" означенный персонаж по всем факторам должен был умереть. Давно уже не смотрел/не перечитывал, так что могу напутать за что прошу прощения. Суть в чём, во-первых, крутая бой-баба и гроза штурмовиков всея Первоприказа оказалась вовсе не крутой, ибо ничего не смогла противопоставить двум пенсионерам, мусорщице и дезертиру; во-вторых, сама своей рукой отключила щиты базы Старкиллер, то есть нарушила присягу; в-третьих, никак не попыталась сопротивляться; в четвёртых, когда Хакс таки объявил эвакуацию, нужно было бы очень постараться, чтобы попасть на транспорт, а заодно, придумать много-много убедительных ответов на очень неудобные вопросы. Но... В "крайних джедаях" мы видим, что Копетан Блестяшко всё также несёт службу в Первоордене, сохранила жизнь, здоровье и даже звание. Что вполне может означать её появление в "девятке".

Автор: Грант 3.7.2018, 21:10

Цитата(Sergleos @ 3.7.2018, 20:27) *
Смысл замечания уловил. Я к тому, что и в "семёрке" означенный персонаж по всем факторам должен был умереть. Давно уже не смотрел/не перечитывал, так что могу напутать за что прошу прощения. Суть в чём, во-первых, крутая бой-баба и гроза штурмовиков всея Первоприказа оказалась вовсе не крутой, ибо ничего не смогла противопоставить двум пенсионерам, мусорщице и дезертиру; во-вторых, сама своей рукой отключила щиты базы Старкиллер, то есть нарушила присягу; в-третьих, никак не попыталась сопротивляться; в четвёртых, когда Хакс таки объявил эвакуацию, нужно было бы очень постараться, чтобы попасть на транспорт, а заодно, придумать много-много убедительных ответов на очень неудобные вопросы. Но... В "крайних джедаях" мы видим, что Копетан Блестяшко всё также несёт службу в Первоордене, сохранила жизнь, здоровье и даже звание. Что вполне может означать её появление в "девятке".

Они аж целый комикс составили как она выкручивалась = Фазма в нем еще более мерзкой стала в характере

Автор: омикрон 3.7.2018, 21:57

Цитата(Bratislaw @ 2.5.2018, 18:39) *
Если уж брать новых женщин, то в Первый Орден. Там их как раз недобор.

Даешь Даалу!!
Тоже как раз рыжая и ехидная, вот вам и "Мара" - с другой стороны! Что, не ожидали? biggrin.gif

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Жора Кустов @ 6.5.2018, 10:44) *
То всё хренотень, тут какие-то разговоры говорят про рекаст Леи. Они что, с Облачного Города да об поверхность Беспина рухнули?


У Беспина нет поверхности. :) Как говорят о таких несчастных случаях: "Вчера он свалился вниз. Наверное, он все еще падает..."
biggrin.gif Вполне возможно, что такое вот долгое-долгое падение ждет и рухнувшие мозги сценаристов ЗВ. :)

Добавлено через 8 мин.
Цитата(HappyCola @ 6.5.2018, 17:18) *
Оо, а с чего вы взяли, что поединка не будет? А в чем спойлер девятки-то? Что повстанцы где=то себе флот отбахают было итак понятно ( ну, а о чем еще-то снимать еще один эпизод)?


Я счел сразу очевидным, что пресловутые союзники из Внешнего Кольца, наср... наплевавшие на Лею в 8-ке, в 9-ке таки начнут воевать против ПО, ибо "Сопротивление - это искра, которая разожжет пламя", и вообще - больше воевать с ПО некому! Вот как оно это пламя разожжет, то есть, как Лейка или Рейка, или Пошка, или Розка заставят этих союзников воевать - это еще неизвестно.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(Жора Кустов @ 7.5.2018, 0:01) *
а Темири Благг станет новым мастером-джедай.

А кто это?

Добавлено через 14 мин.
Цитата(HappyCola @ 21.6.2018, 15:39) *
Ну это я прикалываюсь, над тем, что Падме сказала Эни " Совершилось чудо итд...." ну будто заделать ребенка это реально чууудо чудесное

Для молодой матери - такое отношение к своему первому ребенку может быть вполне нормальным.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Sergleos @ 22.6.2018, 1:57) *
После откровенного провала Терминатор-5: Генезис, в франшизу вернулся её основатель, Дэвид Кэмерон, на данный момент снимается новый Терминатор-6, который будет продолжать логическую линию первых двух фильмов и тем отменит собой фильмы третий, четвёртый и пятый

Йе-е-е-а-а-а-а!!!! :))

Добавлено через 2 мин.
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 22.6.2018, 8:48) *
Я вам всем на всякий случай напомню, ну так просто, к слову, что Кэмерон, хоть и наверняка проигнорит в новом фильме события Т5, активно его нахваливал во время промо-кампании, мол вот Т3 и 4 были фигнёй какой-то, а вот это крутой фильм и достойный продолжатель франшизы. Конечно можно возразить, что его мнение в данном случае просто купили, но по-моему это даже ещё хуже.


- Сколько тебе заплатили?! Иуда! Фольклорист несчастный! Алкого-олик! (с)
:)))

Автор: ManGus 4.7.2018, 11:40

Вот https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/8v8j9u/friend_lives_in_caserta_and_heard_there_is_a_big/ уже совсем слушок-слушок, но все же. Почему бы немного не помечтать?...

Автор: Darth Yulius 4.7.2018, 14:27

Цитата(ManGus @ 4.7.2018, 16:40) *
Вот https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/8v8j9u/friend_lives_in_caserta_and_heard_there_is_a_big/ уже совсем слушок-слушок, но все же. Почему бы немного не помечтать?...

Там уже у людей погли догадки, что возможно там будут похороны Леи. В принципе логично, так как Лея по-любому в фильме должна погибнуть.

В этом плане не понимала Райана, почему он не подстроился под экстренную ситуацию. Знаю, знаю, без Леи прошальная сцена с Люком не была бы такой эмоциональной... но все же это глупо, и не командная игра.

Автор: ReNegade_v15.1 4.7.2018, 14:38

Моя нездоровая фантазия почему-то начала вырисовывать сюжет, в котором в начале фильма Лею хоронят(умерла за кадром до начала) на Набу, но при этом не показывают лицо покойной(заодно и на компе рисовать не надо), а потом в конце фильма когда плохиши выигрывают и кажется все полимеры профуканы, внезапно выпрыгивает Мерил Стрип со светошашкой и типа "сюрпрайз, мазафака! это я, Лея, и не померла я, а пластику просто сделала чтоб меня до финала не узнал никто, а сейчас злодеи огребают и я всех спасаю". в итоге так и получается. хэппиэнд. а, ну и пусть она ещё в итоге окажется матерью Рей, чтоб наверняка #яболен

Автор: FreelancerSith 4.7.2018, 14:52

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 4.7.2018, 15:38) *
в итоге так и получается. хэппиэнд. а, ну и пусть она ещё в итоге окажется матерью Рей, чтоб наверняка #яболен

Незачем - в предыдущих фильмах Рей по факту уже вошла в семейку Соло-Скайуокеров в качестве приемной дочери, не удивлюсь, если в 9 эпизоде ей еще и одну из фамилий предложат официально взять - а их там аж 3 на выбор.

Автор: Андрей Щербаков 4.7.2018, 15:13

Быть может у Абрамса просто закончились источники вдохновения в ОТ и он перенаправил свой взор на Приквелы)? Ждем Армию Гунганов, гонки на Татуине и истребление племени Таскенов.



Добавлено через 1 мин.

Цитата(Darth Yulius @ 4.7.2018, 13:27) *
Там уже у людей погли догадки, что возможно там будут похороны Леи. В принципе логично, так как Лея по-любому в фильме должна погибнуть.

В этом плане не понимала Райана, почему он не подстроился под экстренную ситуацию. Знаю, знаю, без Леи прошальная сцена с Люком не была бы такой эмоциональной... но все же это глупо, и не командная игра.


Не. это было бы совсем глупо, хотя бы не на долго объединить в кадре брата и сестру. Соло вон с Люком так и не увиделись. Был бы перебор.

Автор: ManGus 4.7.2018, 15:13

На счет похорон, к слову, версия мне нравится. Подобные съемки по идее первоочередны для дальнейшего препродакшена и не займут много времени, потому и займутся этим уже в августе. Но, с другой стороны, позволило бы ПО похоронить лидера Сопротивления на очевидно почти родной ей планете? (если только это не сдвинут к концу эпизода, где ПО несомненно благополучно самоликвидируется)

Автор: Андрей Щербаков 4.7.2018, 15:31

Цитата(Darth Yulius @ 4.7.2018, 13:27) *
Там уже у людей погли догадки, что возможно там будут похороны Леи. В принципе логично, так как Лея по-любому в фильме должна погибнуть.

В этом плане не понимала Райана, почему он не подстроился под экстренную ситуацию. Знаю, знаю, без Леи прошальная сцена с Люком не была бы такой эмоциональной... но все же это глупо, и не командная игра.


Вообще конечно дилемма. Вроде как необходимо выпилить Лею из-за смерти Фишер, но с точки зрения изначальной задумки и сложившейся ситуации, с остальными участниками легендарной тройки, смерть Леи, совсем уж жестко. Если же нам покажут похороны Леи на Набу, то, скорее всего, это сцена откроет 9 эпизод, а причины опишут во вступительном тексте, указав в качестве причины полеты в космосе.

Автор: Gionemus 5.7.2018, 0:27

Цитата(Андрей Щербаков)
указав в качестве причины полеты в космосе.


Основное правило сиквелов - ничего не объяснять.

Автор: Андрей Щербаков 5.7.2018, 0:41

Цитата(Gionemus @ 4.7.2018, 23:27) *
Основное правило сиквелов - ничего не объяснять.

biggrin.gif точно! о чем это я. Просто напишут: "для сопротивления настали нелегкие времена, Лея умерла. Попрощаться с ней прилетели Рэй, По, Финн, но среди команды героев затесалась одна подозрительная личность в капюшоне. Крупный план, кайло в капюшоне, по щеке стекает слеза. Ну как то так...

Автор: омикрон 5.7.2018, 1:32

Цитата(FreelancerSith @ 4.7.2018, 14:52) *
Незачем - в предыдущих фильмах Рей по факту уже вошла в семейку Соло-Скайуокеров в качестве приемной дочери, не удивлюсь, если в 9 эпизоде ей еще и одну из фамилий предложат официально взять - а их там аж 3 на выбор.


Кто предложит? Семейки-то уже считай что нет. Скайуокер и Соло померли, Лея - тоже вскоре. Ну разве что Кайлик на ней женится в итоге. Хотя скорее и он тоже сдохнет, чтобы ни одного гена Сайукеров больше в галактике не осталось.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(Андрей Щербаков @ 4.7.2018, 15:13) *
Быть может у Абрамса просто закончились источники вдохновения в ОТ и он перенаправил свой взор на Приквелы)? Ждем Армию Гунганов, гонки на Татуине и истребление племени Таскенов.

И не надейтесь - все это предназначено для следующей трилогии. biggrin.gif Или вы забыли крутого джедаеныша-раба из концовки 8-ки? Ничего не напоминает?

Кстати, он явно круче и Рейки, и Люка, и Энички - никто из них в детстве безо всякого обучения телекинезом не баловался просто так для удовольствия...

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Андрей Щербаков @ 5.7.2018, 0:41) *
biggrin.gif точно! о чем это я. Просто напишут: "для сопротивления настали нелегкие времена, Лея умерла. Попрощаться с ней прилетели Рэй, По, Финн, но среди команды героев затесалась одна подозрительная личность в капюшоне. Крупный план, кайло в капюшоне, по щеке стекает слеза. Ну как то так...

Да нет уже никакого Сопротивления. :) Остатки удрали во Внешнее Кольцо к "союзникам". Теперь могут объявить себя "законным правительством Республики в изгнании", зваться Сопротивлением для пары десятков людей, сбежавших за границу "сопротивляемой" страны - это уже странно. biggrin.gif

Автор: Андрей Щербаков 5.7.2018, 17:13

Наткнулся на статейку на портале film.ru где автор рассуждает о влиянии фанатов на франшизы и о том, стоит ли студия прислушиваться к мнению фанатов. По категоричности выбранной точки зрения, складывается впечатление, что статья проплачена. https://www.film.ru/articles/davayte-bez-fanatizma

Автор: Bratislaw 5.7.2018, 17:57

Цитата(ManGus)
Вот это уже совсем слушок-слушок, но все же. Почему бы немного не помечтать?...

Абрамс и Набу? Невозможно. Даже в самых смелых мечтах. По крайней мере, я как-то не верю в то, что этот режиссёр решится ввести в фильм мир из приквелов.

Автор: Gionemus 7.7.2018, 0:18

Цитата(Bratislaw)
Абрамс и Набу? Невозможно. Даже в самых смелых мечтах. По крайней мере, я как-то не верю в то, что этот режиссёр решится ввести в фильм мир из приквелов.


Покажут одну-две планеты с рандомным ландшафтом песок-лес, да упомянут на радость фанатам Набу или Алдераан да и всё. Большего не ждите.

Автор: ManGus 7.7.2018, 11:50

Издание https://variety.com/2018/film/news/star-wars-episode-ix-keri-russell-1202861343/ сообщает, ссылаясь на свои источники, что для каста девятого Эпизода рассматривается пополнение в виде актрисы Кери Расселл. Именно "рассматривается"; само издание немного поспешило с выводами, опубликовав материал под довольно громким заголовком "Уже принята", который в итоге исправили на более нейтральный. На этом информация не кончается: в заметке упоминается, что запланированная для Расселл роль потребует от неё серьёзной боевой подготовки для экшен-сцен.
Пусть это и не официальный анонс, но выглядит он вполне правдоподобно: по крайней мере, Расселл знакома с Джей Джей Абрамсом не по наслышке - они дружны ещё с первых частей серии «Миссия невыполнима».
Кроме неё, актриса отметилась ролями в новой «Планете обезьян», картинах «Август Раш» и «Мы были солдатами», а также сериалах «Фелисити» и «Американцы», за которые получила ряд наград и звезду на Аллее Славы.

Автор: Bratislaw 7.7.2018, 12:02

Цитата(ManGus)
Издание Variety сообщает, ссылаясь на свои источники, что для каста девятого Эпизода рассматривается пополнение в виде актрисы Кери Расселл. Именно "рассматривается"; само издание немного поспешило с выводами, опубликовав материал под довольно громким заголовком "Уже принята", который в итоге исправили на более нейтральный. На этом информация не кончается: в заметке упоминается, что запланированная для Расселл роль потребует от неё серьёзной боевой подготовки для экшен-сцен.

Ну все. Значит, теперь у нас есть Мара Джейд. Актриса даже внешне её чем-то напоминает. Одна надежда - у новоканонной версии будет другое имя. Ну почему в НК из РВ перенесли её, а не долгий постэндор? cry2.gif

Автор: Ottoriban 7.7.2018, 12:04

Цитата(Bratislaw @ 7.7.2018, 11:02) *
Ну все. Значит, теперь у нас есть Мара Джейд.

Мара Джейд без Люка?

Автор: Bratislaw 7.7.2018, 12:18

Цитата(Ottoriban)
Мара Джейд без Люка?

Это будет феминистическая Мара Джейд)) И почему без Люка? Во-первых - она могла быть за ним замужем до событий "Пробуждения". Во-вторых - Люк может приходить к героям в виде призрака Силы и помогать им, как Оби-Ван. Ну и, соответственно, с ней взаимодействовать. Вспоминать былые счастливые дни.

Автор: Ottoriban 7.7.2018, 12:56

Цитата(Bratislaw)
Во-первых - она могла быть за ним замужем до событий "Пробуждения".

Люк старый пердун, а Мара моложе его лет на двадцать-тридцать? Ну я не знаю даже. Мара существовала как жена Люка, а сама по себе она очередная Рей, да еще второстепенная. Она при этом может быть сколь угодно феминисткой, толку та - две Рей это неинтересно. Вдвойне неинтересно.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Bratislaw)
Вспоминать былые счастливые дни.

Проглядел это. Какие счастливые дни, если Люк профукал академию и Бена? При этом предполагаемая Мара в двух предыдущих фильмах вообще не упоминается - очередная Асока?

Автор: Bratislaw 7.7.2018, 13:09

Цитата(Ottoriban)
Люк старый пердун, а Мара моложе его лет на двадцать-тридцать?

Откуда такие цифры? Люку в "Пробуждении" - 53, актрисе, которую вроде как взяли на "Мару" - 42. Одиннадцать лет - не двадцать. И не тридцать - тем более. К тому же персонажку можно состарить лет на пять, и разница будет вообще несущественной.

Цитата(Ottoriban)
Проглядел это. Какие счастливые дни, если Люк профукал академию и Бена? При этом предполагаемая Мара в двух предыдущих фильмах вообще не упоминается - очередная Асока?

Какие "счастливые дни"? Да те, которые были до этого. Лея и Люк - на вершине славы в Новой Республике, "Мара" - жена легендарного Гранд-Мастера. Ну а потом, как слава померкла и сложности с Беном пошли, она и смылась, бросив любимого. А тот с горя спился забился на Эч-То.

Автор: Ottoriban 7.7.2018, 13:28

Если Люк так в 53 выглядит, то точно счастья ему не видно было. Конечно в какой-то момент было все хорошо, но это было очень не на долго. В каких там временных рамках Мон Мотма все профукала и Лея организовала свое банд-формирование?

Автор: Грант 7.7.2018, 16:43

Цитата(Ottoriban @ 7.7.2018, 14:28) *
Если Люк так в 53 выглядит, то точно счастья ему не видно было. Конечно в какой-то момент было все хорошо, но это было очень не на долго. В каких там временных рамках Мон Мотма все профукала и Лея организовала свое банд-формирование?

За 4 года до 7 эпизода Сопротивление основали

Автор: ManGus 7.7.2018, 17:06

Если Расселл и вправду окажется пресловутой "Марой", то меня смущает то, как придется постараться гримерам, чтобы ее состарить. Она для своих 42-то хорошо сохранилась, и сколько не набавляй, на фоне Люка она выглядит молодкой.

Добавлено через 3 мин.

Цитата(Ottoriban @ 7.7.2018, 11:28) *
Если Люк так в 53 выглядит, то точно счастья ему не видно было.

he's seen some shit

Автор: Gionemus 10.7.2018, 10:45

Раз уж подтверждают слухи о присутствии Лэндо в фильме, то ожидаю, что его в духе Хана и Люка убъют в сортире Тысячелетнего Сокола. При этом сцена должна проходить во время ожесточённого боя с налётом жуткого трагизма и с грустной музыкой Джона Уильямса на фоне. Будет эпично.

Автор: ReNegade_v15.1 10.7.2018, 11:11

, вообще не факт. Закадровой(или нет?) смерти Леи и так уже для фильма достаточно

Автор: Gionemus 10.7.2018, 12:32

, со смертью Леи вообще не понятно пока, что будут делать. Я думал, что ещё на Хане достаточно, но уже и Люка хлопнули. И главного злодея. В 9-ке ГГ будут только цветочки на поляне нюхать)) Сражаться некому и не с кем.

Автор: feelfine 10.7.2018, 12:41

Цитата(Bratislaw)
Откуда такие цифры? Люку в "Пробуждении" - 53, актрисе, которую вроде как взяли на "Мару" - 42. Одиннадцать лет - не двадцать. И не тридцать - тем более. К тому же персонажку можно состарить лет на пять, и разница будет вообще несущественной.

Куда уж её ещё старить?
http://fs.kinomania.ru/file/news/6/1d/61d43ba87e4489ad818a72f1abe4e28c.jpeg
Для мамки Рей, которую Люк не видел почти 20 лет сойдёт.

Автор: ManGus 10.7.2018, 12:42

The Hollywood Reporter просто подтвердил слухи своими проверенными слухами. Это все еще не факт. Впрочем, по логике вещей, будет даже странно, если Лэндо не попадет в Девятку.
И мне почему-то кажется, что он будет заседать и командовать в форпосте Черный шпиль на Батуу.

Автор: FreelancerSith 10.7.2018, 13:45

Цитата(Gionemus @ 10.7.2018, 13:32) *
, со смертью Леи вообще не понятно пока, что будут делать. Я думал, что ещё на Хане достаточно, но уже и Люка хлопнули. И главного злодея. В 9-ке ГГ будут только цветочки на поляне нюхать)) Сражаться некому и не с кем.

Весь молодняк еще живой бегает. Вопрос лишь в том, придумал ли Абрамс нормальное завершение их конфликта. Джонсон сюжетно ему с этим подсобил (гораздо лучше, чем прежде сам Джей Джей сделал в 7 эпизоде), но вероятность фейла в итоге не низкая.

Автор: Dilandu 10.7.2018, 18:47

Цитата(Ottoriban)
Мара Джейд без Люка?


...Клонировать, и дело с концом...

Автор: Marinist 11.7.2018, 5:57

Цитата(Dilandu)
.Клонировать, и дело с концом...

Гвардия Сноука - клоны?

Автор: Gionemus 11.7.2018, 11:27

Я после походов на премьеры в лучший зал на лучшем месте на прошедшие 4 фильма и с покупкой стаканов затратился нормально. Но после 8го эпизод решил, что на 9й скорее всего всё-таки пойду, но возьму самые дешевые билеты. Интересно, Джонсон и Кеннеди думали, что по ЗВ можно снять любую чепушню и она окупится? Это ж ЗВ.

Но есть маленький огонёк надежды, что в 9 жэпизоде хоть как-то исправят тот сюжетный бред, что мы видели в 8ке. Фильм был слишком затянут, слишком много воды было с минимумом смысла. Ну давай, Абрамс...

Автор: Darth Yulius 11.7.2018, 15:41

Да, Абрамс, ты наша последняя надежда...

О, Боже, неужели я это сказала, да и еще написала facepalm.gif

Автор: ManGus 31.7.2018, 15:42

Съемки стартуют уже завтра. По такому поводу - порция россказней.

Так, из доклада охочего на сплетни ресурса https://makingstarwars.net%20/2018/07/rumor-star-wars-%20episode-ix-to-film-in-jordan/ стало известно, что одной из съёмочных локаций ленты может стать Иордан. Чтобы вы понимали весомость такого слуха - именно там снимали Джедду для «Изгоя-Один»; а если углубиться в историю, то там же изначально собирались снимать Джакку для «Пробуждения Силы» - пока не перенесли действие в Абу-Даби. Вариативность такого развития событий любопытна: пойдут ли создатели по пятам «Возвращения джедая» с ком-бэком Рей на родину, отправят её на (уже полуразрушенную) джедайскую обитель с остатками кайбер-кристаллов или... мы просто получим ещё одну планету-пустыню?

Тот же ресурс рассказал о том, какую из вырезанных сцен с Леей из «Пробуждения» мы можем увидеть в Девятке: речь о флешбэке, где более молодые Хан и Лея отдают юного Бена Соло на обучение в Академию джедаев Люка. Но существует ли отснятый вариант оной - нам не известно.

И, наконец, самый сочный слух этих дней - неприкрытые http://thathashtagshow.com/2018/07/star-wars-episode-9-script-gets-unlikely-help/ о том, что Джордж Лукас привлечён в качестве консультанта для работы над сценарием эпизода. Если это так - остаётся открытым вопрос, пойдёт ли это на пользу или наоборот, во вред сиквельной трилогии...

Автор: ManGus 2.8.2018, 10:19

Тем временем, Абрамс наконец завел https://twitter.com/jjabrams/status/1024717847958892545?p=v в твиттере и первой же записью отметил старт съемок. Чую, он хочет обскакать Ховарда по количеству сливов со съемок, уж он-то любитель подогревать массы.

Автор: GFER 2.8.2018, 11:11

Цитата(ManGus @ 2.8.2018, 10:19) *
Тем временем, Абрамс наконец завел https://twitter.com/jjabrams/status/1024717847958892545?p=v в твиттере и первой же записью отметил старт съемок. Чую, он хочет обскакать Ховарда по количеству сливов со съемок, уж он-то любитель подогревать массы.


Автор: омикрон 7.8.2018, 0:04

Цитата(ManGus @ 31.7.2018, 15:42) *
И, наконец, самый сочный слух этих дней - неприкрытые разговоры о том, что Джордж Лукас привлечён в качестве консультанта для работы над сценарием эпизода. Если это так - остаётся открытым вопрос, пойдёт ли это на пользу или наоборот, во вред сиквельной трилогии...


Все зависит от того, что зрители посчитают пользой и вредом.

Автор: Commissar 7.8.2018, 5:51

Цитата(ManGus)
мы просто получим ещё одну планету-пустыню?

Опять песок?Задрали!

Автор: feelfine 9.8.2018, 18:01

Источник wegotthiscovered.com сообщает, что новый номерной эпизод "Звездных Войн" могут разделить на две части. Пока что это только слухи.
Вероятность крайне мала. Но я только за. Ибо творение Джонсона ни в какие ворота.

Автор: Gelennar 9.8.2018, 18:44

Распилить пополам и продать дважды ©

Автор: Casement 9.8.2018, 19:05

Цитата(feelfine @ 9.8.2018, 17:01) *
Источник wegotthiscovered.com сообщает, что новый номерной эпизод "Звездных Войн" могут разделить на две части. Пока что это только слухи.
Вероятность крайне мала. Но я только за. Ибо творение Джонсона ни в какие ворота.


одно название ресурса - помойка.

Автор: Грант 9.8.2018, 19:36

Цитата(feelfine @ 9.8.2018, 18:01) *
Источник wegotthiscovered.com сообщает, что новый номерной эпизод "Звездных Войн" могут разделить на две части. Пока что это только слухи.
Вероятность крайне мала. Но я только за. Ибо творение Джонсона ни в какие ворота.

Какай разница то он больше не станет ведь если на 2 части его делить ?

Автор: borog 9.8.2018, 23:37

Если это и правда, то они тем самым признают, что они сами создали такой дерьмовый сюжет, что им надо 2 фильма, чтобы разгребсти свой свалку истории

Автор: Крэйден 10.8.2018, 1:27

Да ну, бред.
Я по прежнему верю в единую линию сюжета, с продуманными сюжетными решениями. Кажется глупым, что Дисней начала новую трилогию без четко намеченных планов или, хотя бы, без более-менее внятной сюжетной линии, которая была бы разделена между 3 эпизодами.
Хотя, возможно, в 9-м эпизоде они хотят объяснить многие вещи, которые остались за кадром в старой и новой трилогии? Как раз таких теорий на ютубе, в последнее время, больше всего.

Разделение на 2 части, однако, не кажется мне таким уж бредовым. Главное что бы не вышло как в Гарри Поттере где при экранизации 7-й книги мы получили тонну тех сцен, без которых мы могли бы обойтись в финале, но при этом без тех, которые бы пояснили за лор и логику вселенной Поттерианы.

Автор: Gelennar 10.8.2018, 1:43

Цитата(Крэйден)
Я по прежнему верю в единую линию сюжета, с продуманными сюжетными решениями.

но... даже сам Абрамс в интервью сказал, что он не продумывал сюжет дальше своего носа. А вы, конечно, можете верить. Еще в аннунаков с планеты нибиру можно, в аннунаков веселее.

Автор: Крэйден 10.8.2018, 2:17

Цитата(Gelennar)
но... даже сам Абрамс в интервью сказал, что он не продумывал сюжет дальше своего носа. А вы, конечно, можете верить. Еще в аннунаков с планеты нибиру можно, в аннунаков веселее.

Иронизируете как обычно?)
Ну, Арбамс мог и соврать в принципе, дабы потом его никто не обвинял в "сюжетной слабине" связанной с завышенными ожиданиями.
Или же этот сценарий может быть не у Арбамса а у Кеннеди. Но это уже странно и маловероятно, да.

Автор: feelfine 10.8.2018, 2:56

Цитата(Крэйден @ 10.8.2018, 2:17) *
Иронизируете как обычно?)
Ну, Арбамс мог и соврать в принципе, дабы потом его никто не обвинял в "сюжетной слабине" связанной с завышенными ожиданиями.
Или же этот сценарий может быть не у Арбамса а у Кеннеди. Но это уже странно и маловероятно, да.

Нет у них ничего. Абрамс сделал 7 эпизод, а дальше вертитесь как хотите. Джонсон сам всё писал. И никто не мешал ему убить Люка, только потому что у того закончилось фурёку. И никто не мешал ему взять и забыть про рыцарей Рен. И никто не мешал ему взять и написать самый скудный сценарий за все эпизоды. По Демерон ещё жив только потому что он уговорил Абрамса, а в 8 эпизоде у того чуть ли не главная роль.

Автор: Игрок 1 10.8.2018, 10:22

Цитата(feelfine)
Нет у них ничего. Абрамс сделал 7 эпизод, а дальше вертитесь как хотите. Джонсон сам всё писал. И никто не мешал ему убить Люка, только потому что у того закончилось фурёку. И никто не мешал ему взять и забыть про рыцарей Рен. И никто не мешал ему взять и написать самый скудный сценарий за все эпизоды. По Демерон ещё жив только потому что он уговорил Абрамса, а в 8 эпизоде у того чуть ли не главная роль.

Ну вообще-то, так и пишутся сценарии. Абрамс, Каздан и сюжетная группа конечно обсуждали куда это в конечном итоге приведёт, но скорее всего официально это никак не фиксировали. А по ходу производства фильмов всё это ещё десять раз менялось. Уже начались съёмки девятого эпизода, утверждён сценарий, но даже сейчас многие вещи могут измениться ввиду тех или иных причин. Это нормально и естественно при производстве кино и сериалов.

Автор: ManGus 10.8.2018, 13:31

По поводу слуха о разделении Девятки на две части я солидарен с более авторитетным ресурсом, Star Wars News Net - это несуеразный бред, который они даже отказались постить. Это принципиально не вписывается в хронологически выверенный подход к Саге. Так что, я в это никак не верю.

Автор: GFER 10.8.2018, 17:38

Ну и вот, 9 эпизод получит Оскара за лучший https://www.kinopoisk.ru/news/3237146/ фильм.
А Илан все говорил, что не не не будет такого! :)

Автор: Крэйден 10.8.2018, 18:38

Ну, если получит, то буду расценивать это как признание заслуг предыдущих эпизодов)/

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)