Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Трилогия Сиквелов _ Где будем смотреть The Last Jedi?

Автор: Dhani 4.12.2017, 14:03



Традиционный опрос возвращается. Когда мы планируем смотреть фильм и в каком кинотеатре? 48.39% фанатов в прошлом году сходили в премьерный день и 46.24% решили, что пойдут, как появится время. В то же время два года назад на премьеру "Пробуждения" пошло 50.62% и 43.83% решило подождать удобного случая. Что изменится сейчас?

https://www.jcouncil.net/topic31030.html | https://www.jcouncil.net/topic32477.html

Автор: Gionemus 4.12.2017, 14:07

Первый раз в IMax 3D пойду. В иделе 14-го с утра пойду с другом. Но билетов до сих пор нет почему-то.

Автор: Мэл 4.12.2017, 14:11

Наверное, пойду в день премьеры вечером. На 7 эпизод и Изгой у меня собирались хорошие компании, на 8 эпизод как-то поугас интерес у народа.

Автор: Дарт Одиумус 4.12.2017, 14:49

Планирую таки выбраться на фанатский просмотр в этом году.

Автор: Mark_Remilard 4.12.2017, 14:49

Ни копейки трудовой мышам - только торренты, только экранки.

Автор: ReNegade_v15.1 4.12.2017, 14:50

У меня в этом плане 3-й год подряд стабильность: день премьеры, IMAX, часиков 8 вечера по местному. Если с сеанса хорошенько пропрёт тут же пойду на следующий, как это было при первом просмотре TFA, который я суммарно в кино посмотрел аж трижды.

Цитата(Mark_Remilard)
только экранки.
Камрип чтоль? Неважно какое отношение к диснею, ЗВ в нынешним виде и т.п., смотреть так ЗВ - просто какое-то богохульство

Автор: Boruto's Dad 4.12.2017, 14:53

4DX, 15 или 16 числа, не помню на какое билет

Автор: nihilism ad rem 4.12.2017, 15:00

Схожу на фильм как минимум два раза. Первый, сам, желательно на оригинал, а потом на выходных с другом на локализацию.

Автор: Gelennar 4.12.2017, 15:07

Цитата(Gionemus)
Но билетов до сих пор нет почему-то.

Может, их не до сих пор, а уже нет?
Мы брали в середине октября, и пришлось брать на дневной сеанс, т.к. на вечерний хорошие места были раскуплены. И это на второй день продажи билетов)

Автор: ReNegade_v15.1 4.12.2017, 15:27

Цитата(Gelennar)
Может, их не до сих пор, а уже нет?
Ну например в Саратове в 2 кинотеатрах сети Синема-парк билетов именно ещё нет. Хотя предыдущие 2 года билеты брал намного раньше, за 4 и 2 недели соответственно

Автор: Te0r 4.12.2017, 15:33

Бесячий вопрос.
Живу в крупном городе - Ростов-на-Дону, у нас нет imax и не показывают на языке оригинала.
Это вы там в остальной россии совсем зажрались)

Есть как вариант поехать в соседний город - Краснодар и там посмотреть в imax, но сомневаюсь, что наша водитель на такое кино повезёт(

Автор: Gionemus 4.12.2017, 15:36

Цитата(Gelennar)
Может, их не до сих пор, а уже нет?

Слежу с ноября. На 14 декабря вообще нет расписания.

Автор: Dhani 4.12.2017, 15:42

Цитата(Te0r)
Это вы там в остальной россии совсем зажрались)

Ну, каждый фильм рискует остаться без оригинальной версии даже в Мск. Это всё лотерея каждый раз.
Тем нем не менее, не честно будет убрать эти варианты, сам понимаешь.

Автор: Urkagans of Cantina 4.12.2017, 15:47

Хм-хе. Мда. Ну поеду может на выходных в кинотеатры. Перед этим категорически нажрусь водяры, чтобы ежели не уснуть во время просмотра, то наблевать-напердеть, аки ястреб и выгнать толпу навальнят прямиком с просмотра. Нечего типа, идите по домам, географию учить!, Шутка. Как получится, так и схожу. biggrin.gif

Автор: Commissar 4.12.2017, 16:21

Выбить отпуск на конец года опять не удалось, придется прорываться на вечерний сеанс. Пойду в день премьеры или в следующий, благо, кинотеатр в двух шагах от работы.

Автор: Te0r 4.12.2017, 16:25

Цитата(Dhani)
Тем нем не менее, не честно будет убрать эти варианты, сам понимаешь.

Справедливо

А если по теме - взял отпуск с 11 декабря. Пойду на самый ранний сеанс, чтобы поскорее посмотреть.


Цитата(Mark_Remilard)
Ни копейки трудовой мышам - только торренты, только экранки.

не уж то ещё существуют такие люди...
я даже звук теперь жду нормальный

Автор: Keeper 4.12.2017, 17:18

То чувство, когда у тебя Аймакс в оригинале trollface.gif
Собсно, у нас тут 14-го намечается небольшой марафончик в Аймаксе из 7-го и 8-го эпизодов, думаем с Ситоедом сходить (так бы ещё Хеллика пошла, но она не высидит два фильма в Аймаксе).

Автор: feelfine 4.12.2017, 17:32

Только IMAX 3D, только хардкор. После посещения данного экрана на старые возвращаться смысла нет. Жаль, у нас в городе всего 1. Надо бронировать билеты.

Автор: Master Cyrus 4.12.2017, 18:03

Что-то напрягся, посмотрел билеты - пока только до 13 числа.
"В день премьеры" однозначно. "Как получится" - значит на первый сеанс после работы, благо тоже кинотеатр в двух шагах что от дома, что от работы.
Но главное в день премьеры отгородиться от интернетов и до самого начала сеанса слушать музыку, ведь кто-то полюбому будет громко обсуждать фильм и спойлеры, выходя из зала с предыдущего сеанса.

Автор: ddt 4.12.2017, 18:10

В Екатеринбурге вроде как организуют 14 числа на английском показ, так что туда.

Автор: Gionemus 4.12.2017, 18:36

Причём, Imax - единственный формат, по которому до сих пор нет расписания.

Автор: Casement 4.12.2017, 20:39

Там где будет в оригинале, нет никакого желания, вместо Адама эту жабу белобрысую слушать. Тамадёнок....

Автор: Tinve 4.12.2017, 20:53

Первый раз, конечно, в IMAX в день премьеры. Удивляет, что Аймакс до сих пор не выставил расписание и не начал продажу. Если фильм окажется достойным, то потом еще разок в "Пионер" на оригинал.

Автор: Baron 4.12.2017, 21:15

Если будет возможность, то в день премьеры, конечно. Если нет, то в свободное время.
Продажа билетов в моем городе еще не началась, но это норма, в середине недели, наверное, начнется.

Автор: Dhani 4.12.2017, 21:55

Пионер в девять утра пятницы за 600 рублей билеты продаёт. Больные. За такие деньги никуда я не пойду.

Автор: Tinve 4.12.2017, 22:08

Цитата(Dhani)
Пионер в девять утра пятницы за 600 рублей билеты продаёт. Больные. За такие деньги никуда я не пойду.

Через одну-две недели от премьеры цена резко снизится. По крайней мере так было с Изгоем в прошлом году: билеты на утренний сеанс понизились до 100 рублей!

Автор: Flamboyant 4.12.2017, 23:40

Пойду в день премьеры, вечерком после работы. Но не в IMAX 3D: фиг знает, обычный сеанс привычнее, удобнее для восприятия.

Автор: Nothing But Red 5.12.2017, 0:48

Ну точно не в кино, когда будет время и выйдет на голубом луче.

Автор: FoXm@n 5.12.2017, 2:36

Если бы у нас был бы ImaX - с удовольствием смотрел бы там, как и многие другие фильмы. А так - определённо буду смотреть в кино, опять же, как и все интересные фильмы, которые показывают в кино) Но только не факт, что на премьеру попадём... Смотря как друзья прилетят =]

Автор: Orange Jews 5.12.2017, 18:38

Надеюсь, что на ежегодный фанатский показ в питерском Великане... хотя напрягает, что уже чуть больше недели остается, а новостей нет.

Автор: Жора Кустов 5.12.2017, 19:28

Смотреть буду в кинотеатре стерео или обычном как получится. Потому последний пункт.
Но не в день премьеры.

Автор: Dhani 5.12.2017, 20:20

Цитата(Жора Кустов)
Смотреть буду в кинотеатре стерео

Это что такое?

Автор: darthllkim 6.12.2017, 11:53

Первый раз буду смотреть в демпинговом кинотеатре рядом с работой в четверг - забронировал уже билет. Потом в паре более крутых ещё, надеюсь.

Стерео не интересует потому что формат всё.

В оригинале не нужно, потому что не знаю английский на уровне носителя, а субтитры оставляю псевдоилитке и малочисленным народам где дубляж коммерчески невыгоден.

Автор: Darth Yulius 6.12.2017, 14:41

Смотреть, к сожалению, буду на неродном языке да еще с черт сломит какими субтитрами. И скорее всего с человеком, который всю жизнь считал, что Палпатин - это призрак волшебника-иллюзиониста

Автор: Мэл 6.12.2017, 15:39

Darth Yulius
Не повезло)) У вас на английском не показывают?

Автор: Darth Yulius 6.12.2017, 16:42

Цитата(Мэл @ 6.12.2017, 20:39) *
Darth Yulius
Не повезло)) У вас на английском не показывают?

В основном как раз на английском с япскими субтитрами. Но ты ж в курсе, какой из меня инглиш мэн trollface.gif


Автор: Мэл 6.12.2017, 17:03

Цитата(Darth Yulius @ 6.12.2017, 15:42) *
В основном как раз на английском с япскими субтитрами. Но ты ж в курсе, какой из меня инглиш мэн trollface.gif

Точно-точно)

Автор: GFER 6.12.2017, 22:55

НУ вот, в ближайшем кинотеатре появилась возможность покупки билета за неделю до релиза (первый раз такое)


Автор: Dazzar 7.12.2017, 0:54

Уже забронировал билет в IMAX на день премьеры! Сгораю от нетерпения.
Если понравится, разыщу сеанс без перевода.

Автор: Gionemus 7.12.2017, 1:13

Мне уже просто материться хочется. В кинотеатре, куда обычно хожу на премьеры, до сих пор нет билетов. Там нет расписания вообще теперь никакого! Ни на один день! Ни на один сеанс!

Автор: Lindelin Artanis 7.12.2017, 1:59

https://vk.com/wall-46757865_15109 насчёт фанатской премьеры в Москве :)
Тоже пока не началась продажа билетов...

Автор: Commissar 7.12.2017, 7:17

Как обычно, взял в онлайне за неделю билетик на 18:20 14-го числа.
Ждем-с.

Автор: ReNegade_v15.1 7.12.2017, 7:39

Цитата(Gionemus)
Мне уже просто материться хочется. В кинотеатре, куда обычно хожу на премьеры, до сих пор нет билетов. Там нет расписания вообще теперь никакого! Ни на один день! Ни на один сеанс!
Ровно та же фигня! Синемапарк?))

Автор: Ottoriban 7.12.2017, 7:56

Сильно заболел - теперь боюсь на премьеру не попаду, а то и вообще не попаду.

Автор: Gionemus 7.12.2017, 9:06

, Формула Кино.

Автор: Ottoriban 7.12.2017, 11:46

Ага. Теперь точно не попаду. Вообще.

Автор: darthllkim 7.12.2017, 14:34

Я решил, что я успешный взрослый человек и пойду только один раз, а потом уже прикуплю в цифровую коллекцию для засматривания до дыр.

Автор: Gionemus 8.12.2017, 9:30

Формула кино - дегенераты. До сих пор нет расписания и билетов.

Автор: Darth Yulius 8.12.2017, 9:34


Какая милая хрюшечка у тебя на аве...ммм...

Автор: Gionemus 8.12.2017, 9:35

, это же новый наикрутейший персонаж сиквелов.))) Я ее даже в героини года записал.

Автор: Nothing But Red 8.12.2017, 9:38

Цитата(Gionemus @ 8.12.2017, 8:30) *
Формула кино - дегенераты. До сих пор нет расписания и билетов.

https://dtf.ru/13320-formula-kino-nachnet-prodavat-bilety-na-zvezdnye-voyny-tolko-v-den-starta-prokata
И никаких предпремьерных показов. Удачи вам.

Автор: Gionemus 8.12.2017, 9:41

, спасибо.

Рады подарить вам хорошее настроение.))) Ахаха. Это ужасная новость. Это катастрофа. Повторюсь - дегенераты.

Автор: Nothing But Red 8.12.2017, 9:43

Цитата(Gionemus @ 8.12.2017, 8:41) *
, спасибо.

Рады подарить вам хорошее настроение.))) Ахаха. Это ужасная новость. Это катастрофа. Повторюсь - дегенераты.

Почему дегенераты? Я понимаю, что их решение довольно не самое хорошее, но все же это их право.

Автор: Darth Yulius 8.12.2017, 9:44

Цитата(Gionemus @ 8.12.2017, 14:35) *
, это же новый наикрутейший персонаж сиквелов.))) Я ее даже в героини года записал.

Ага, она мне еще на презентации персонажа очень понравилась. Очень яркий персонаж, не то слово rofl.gif

Автор: ReNegade_v15.1 8.12.2017, 9:50

А вот Синема Парк сегодня наконец начал продавать на 14-е число.

Цитата(Gionemus)
это же новый наикрутейший персонаж сиквелов.))) Я ее даже в героини года записал.
немножко не смешно)

Автор: Darth Yulius 8.12.2017, 10:08

У меня убедительная просьба ко всем! Точнее напоминание
Так как вам повезло, и у вас премьера раньше, то не забывайте везде (кроме тем, касающихся обсуждения 8 эпизода непосредственно) возможные спойлеры хорошенько прятать. worthy.gif Оки доки? Хочу все своими глазами посмотреть девственным, так сказать, взглядом

Автор: Gionemus 8.12.2017, 10:45

, ну, а решение людей больше с ними не связываться. Знаешь, есть такой книжный интернет-магазин, который называется Лабиринт. Так вот он год назад перестал сотрудничать с Азбукой. И на протяжении 3 месяцев они обещали начать продажи. В итоге я перешёл на Буквоед. А продаж нет до сих пор (новых книг).

Да, это их право. Но пусть потом не удивляются снижению продаж. Но у них есть преимущество (у Формулы кино) это крутой кинотеатр (куда я хожу) Imax. И мне просто придётся туда ехать очень рано утром и занимать очередь для покупки любимых мест. Видимо так.

Цитата(Darth Yulius)
Ага, она мне еще на презентации персонажа очень понравилась. Очень яркий персонаж, не то слово

Да, обожаю её. trollface.gif
Цитата(ReNegade_v15.1)
немножко не смешно)

А кто смеётся?

Добавлено через 11 мин.
В последнее время мне вообще нравится, как работу через задницу оправдывают словами "это их/её/его право".

Добавлено через 10 мин.
Комментарий в соцсети:
Цитата
Админы, передайте глупым новым управляющим своей сети слова неглупого зрителя, пожалуйста!

Причины, почему "Формула кино" вскоре после того как ее выкупил Мамут стала говном и я (и не только я) туда больше не хожу:

1) История с идиотской появившейся из ниоткуда наценкой, невозможность купить билеты онлайн без наценки.
У вас итак билеты были недешевые, но так нагло рубить бабло ни на чем - просто уродство.

2) Отсюда же - нежелание делиться с прокатчиками наценкой, а следовательно отказ показывать определенные фильмы.

3) Вся эта история, когда вы как терпилы прогнулись под идиотов, угрожающих поджогами на "Матильде" Учителя.

4) Сеансы в Dolby Atmos (интересующие меня) идут всего неделю, потом вы переключаете все показы на следующий фильм и возможности схожить на старый в этом формате уже почти нет. Расписание формируют идиоты.

5) Когда появляется хоть какой-то крупный русский проект, около 80-90% сеансов конкурирующего голливудского фильма просто исчезают. И уже надолго, если не навсегда. Вот вышел к примеру "Бегущий по лезвию 2049" - шедевральный фильм, который надо смотреть в Dolby Atmos. А потом через неделю выходит "Салют-7", и что мы имеем? Во ВСЕХ к-т вашей сети в Москве перестает идти "Бегущий" в Dolby Atmos. И не факт что спустя неделю или две он опять появится (скорее, не появится). И даже сеансов в обычном формате почти не остается. Тоже самое с вашим залом в IMAX Laser и тд.

В общем, вы стали жадными и скупыми уродами и ничего хорошего это вам не принесет, отношение к зрителям ощущается как пох*истичное и плохое, так что постепенно посетители уйдут в Каро, Синема Стар и тд. Я уже ушел, у Синема Стар например есть хорошие залы с Dolby Atmos :)

Автор: Mark_Remilard 8.12.2017, 10:50

А я наоборот - прошу всех пересказывать, про что фильмец, и тогда мне не придется качать экранку и смотреть ее на телефоне.

Автор: ReNegade_v15.1 8.12.2017, 10:55

Цитата(Gionemus)
3) Вся эта история, когда вы как терпилы прогнулись под идиотов, угрожающих поджогами на "Матильде" Учителя
...
5) Когда появляется хоть какой-то крупный русский проект, около 80-90% сеансов конкурирующего голливудского фильма просто исчезают. И уже надолго, если не навсегда.
Пункт 5 это тоже самое, что и 3. Терпилы прогибаются.
Цитата(Mark_Remilard)
А я наоборот - прошу всех пересказывать, про что фильмец, и тогда мне не придется качать экранку и смотреть ее на телефоне.
Не понимаю смысла вообще быть ЗВшником с таким подходом pardon.gif

Автор: Mark_Remilard 8.12.2017, 10:57

Мне нравятся книжки - от хороших авторов. Фильмы от посредственных до неплохих. Но активно не нравится Пробуда, и все, что с ней связано.

Автор: ReNegade_v15.1 8.12.2017, 11:01

Цитата(Mark_Remilard)
Но активно не нравится Пробуда, и все, что с ней связано.
TFA, даже если предположить, что плохой фильм, ну уж никак не настолько плохой, и вангую, что TLJ тоже, чтобы в рамках ЗВ опускаться до такого непотребства как просмотр экранки, да ещё и на телефоне, ИМХО.

Автор: Мэл 8.12.2017, 12:05

ReNegade_v15.1
Он троллит, не обращай внимания.

Автор: Bratislaw 8.12.2017, 12:19

Смотреть буду в обычном кинотеатре, через несколько дней после премьеры. Хочется поскорее увидеть, что там наплели в продолжение фантазий Абрамса, так что ждать, пока он выйдет в пристойном качестве - не вариант, а снова опускаться до просмотра экранки, как с "Изгоем" уже нет желания. Да и нужно же хотя бы раз в жизни увидеть фильм по ЗВ на большом экране.

Автор: Duran 8.12.2017, 14:02

В обычном кинотеатре когда получится буду смотреть.

Автор: darthllkim 8.12.2017, 14:39

Цитата(Darth Yulius @ 8.12.2017, 9:34) *
<span jcuser="28402">
Какая милая хрюшечка у тебя на аве...ммм...</span>


Фэтазиатошейминг! Комбо. crazy.gif sport_boxing.gif

Автор: Darth Yulius 8.12.2017, 14:48

Цитата(darthllkim @ 8.12.2017, 19:39) *
Фэтазиатошейминг! Комбо. crazy.gif sport_boxing.gif

Ну может фэтшейминг - йес. Скорее фэтхаряшейминг. Но не онли азиато. Я их наоборот люблю.
Теперь постоянно вздрагиваю на улице при виде риал теток : не она ли? Автограф просить бежать ?

Автор: Commissar 8.12.2017, 14:52

Цитата(Darth Yulius @ 8.12.2017, 10:34) *
<span jcuser="28402">
Какая милая хрюшечка у тебя на аве...ммм...</span>

А у меня при взгляде на эту аватарку почему-то возникают острые флешбеки, где какой-то Джонни что-то орет про деревья. И как от этого избавиться? biggrin.gif

Автор: Gionemus 8.12.2017, 15:27

Забронировал на 13.20 в Imax на 14-е в Формулу Кино. Но попробую припереться с утра и купить на первый сеанс. На утро бронировать нельзя, потому что открывается центр в 10.00, а сеанс в 10.15 будет. То есть, за час выкупить билеты невозможно.

Эх, только бы с утра успеть.

Автор: Мэл 8.12.2017, 15:38

Цитата(Commissar @ 8.12.2017, 13:52) *
А у меня при взгляде на эту аватарку почему-то возникают острые флешбеки, где какой-то Джонни что-то орет про деревья. И как от этого избавиться? biggrin.gif

У меня товарища так тоже колбасило, теперь он в Сайгоне)

Автор: Tinve 8.12.2017, 15:57

То, что Формула Кино напридумала с продажей билетов на TLJ - это дичайший изврат! Какая им-то выгода от такой системы?
А зрителям теперь придется приехать более чем за час до сеанса выкупать билеты, и целый час бродить потом по "Океании" в ожидании. В чем фишка-то?
И что, например, мешает кому-то сейчас забронировать на себя целый зал?

Автор: Мэл 8.12.2017, 16:05

Tinve
Да, ерунда полная. Я думаю выбраться в Киномакс-Мозаика, в нем я смотрел и 7-ку, и Изгоя 1.

Автор: Gionemus 8.12.2017, 16:05

, а там не более 4-х броней можно. Но кого это остановит?))

Автор: Tinve 8.12.2017, 16:18

Ситуация с Формулой Кино объясняется https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/12/07/744520-onlain-bileti-zvezdnie-voini. Вопросы отпадают, но неудобство остается.

Автор: Gionemus 8.12.2017, 18:13

, ага. Ну, видимо Формула не так уж и виновата. Наверно, зря я так.

Автор: Dark knight 8.12.2017, 18:36

Цитата(Darth Yulius @ 8.12.2017, 15:48) *
Ну может фэтшейминг - йес. Скорее фэтхаряшейминг. Но не онли азиато. Я их наоборот люблю.
Теперь постоянно вздрагиваю на улице при виде риал теток : не она ли? Автограф просить бежать ?

И у нас есть победитель премии Сноб 2017 в категории "потные уши"!

Автор: Gionemus 8.12.2017, 19:03

Билеты в Формуле купить можно уже сейчас. Через кассу. Купил свои места на первый же сеанс.

Автор: Orange Jews 8.12.2017, 19:56

А вот и Питер подоспел: https://vk.com/lastjedi_premiere

Автор: Daylara Rei 9.12.2017, 21:00

Купила билеты на 16е. Смотреть буду в оригинале в 2Д.
Если все окажется не совсем ужасно, то, может, еще потом на чешскую озвучку схожу поржать :)

Автор: Casement 9.12.2017, 21:52

В Охта Молл там будут сеансы в оригинале. В пятницу пойду или в понедельник.

Автор: darthllkim 13.12.2017, 12:18

Пожалуй, выберусь таки три раза - в киношку у работы в четверг и в зал с долби атмосом (но, к счастью, без долбаного трыды в нагрузку) в субботу, а в воскресенье на крутом БОЛЬШОМ экране посмотрю - гулять так гулять.

Автор: Darth Yulius 13.12.2017, 14:29

Цитата(Dark knight @ 8.12.2017, 23:36) *
И у нас есть победитель премии Сноб 2017 в категории "потные уши"!

Ой ну да ладно, есть кандидаты и посерьезней trollface.gif

Добавлено через 6 мин.
Я не думала, что поход в кино превратится в гонку за билетами. Все раскуплено на неделю вперед. Даже на 8 утра! newconfus.gif
Надо было бронировать за два месяца, как просила навязчивая реклама фильма еще в сентябре. Я еще тогда смеялась, досмеялась. Как бы так до экранки не дойти. facepalm.gif

Автор: Gionemus 13.12.2017, 14:38

Если понравится, на выходе еще раз куплю на 21е. В Аймакс.

Автор: Ottoriban 13.12.2017, 14:42

Жутко раздражает это нюханое через подколено 3D. Городить неудобные конструкции из пары очков и не видеть половины фильма мне совсем не нравится.

Автор: Gionemus 13.12.2017, 14:47

, согласен. И в аймакс без 3д на ЗВ не попасть. Только у Нолана всегда просто аймакс.

Автор: darthllkim 13.12.2017, 15:12

Цитата(Darth Yulius)
Я не думала, что поход в кино превратится в гонку за билетами. Все раскуплено на неделю вперед. Даже на 8 утра!


Ого! В Питере сейчас проблема взять билет только например в киношку с низкими ценами на четверг вечер когда я иду.


Цитата(Ottoriban)
Жутко раздражает это нюханое через подколено 3D. Городить неудобные конструкции из пары очков и не видеть половины фильма мне совсем не нравится.


Так оно в целом таво, умерло. Чего обращать внимания на остатки этой мути?


Цитата(Gionemus)
И в аймакс без 3д на ЗВ не попасть.


И зачем он нужен-то вообще уже? Там же стоят такие же 2к-проекторы цифровые как и везде. Только экран не суперширокий, а как у телека. То есть ЗВ будут с полосками.

Автор: Ottoriban 13.12.2017, 15:20

Цитата(darthllkim)
Так оно в целом таво, умерло. Чего обращать внимания на остатки этой мути?

А у меня выбора нету - или так, или никак.

Автор: Gionemus 13.12.2017, 15:29

Может быть это грубо прозвучит (или как там в письме), но продолжайте себя утешать одинаковостью кинотеатров, а я всегда на ЗВ и фильмы Нолана хожу и буду ходить в Аймакс.

Первый раз такую чепуху читаю.

Автор: Ottoriban 13.12.2017, 16:06

У нас в городе всего два кинотеатра. Все.
Наврал - три. Один при торговом центре. Там тоже 3D.

Автор: Darth Nuz 13.12.2017, 16:10

Заспойлерил себе весь фильм И чёт ,не хочется идти ,очень сильно разочаровался в сюжете cry2.gif

Автор: Mark_Remilard 13.12.2017, 16:17

Чего тебе надо, хороняка? Шикарный сюжет, пипл хавает!

Автор: Gionemus 13.12.2017, 16:20

, ты как дочка офицера, у которой не все так однозначно. Понижаешь градус ожидания или поднимаешь градус ненависти?

Автор: darthllkim 13.12.2017, 16:32

Цитата(Ottoriban @ 13.12.2017, 16:20) *
А у меня выбора нету - или так, или никак.


Блин. no.gif Я думал что даже в провинциях с одним кинотеатром уже такого нет cry2.gif

Автор: Ottoriban 13.12.2017, 16:41

Цитата(darthllkim @ 13.12.2017, 14:32) *
Блин. no.gif Я думал что даже в провинциях с одним кинотеатром уже такого нет cry2.gif

На то мы и провинция.

Автор: darthllkim 13.12.2017, 16:50

Цитата(Gionemus @ 13.12.2017, 16:29) *
Может быть это грубо прозвучит (или как там в письме), но продолжайте себя утешать одинаковостью кинотеатров, а я всегда на ЗВ и фильмы Нолана хожу и буду ходить в Аймакс.

Первый раз такую чепуху читаю.


Я не говорил, что все кинотеатры одинаковы. crazy.gif Например, тот в который я пойду в четверг, такой себе. А в субботу будет классный зал с не очень большим экраном, но с крутой яркой картинкой поэтому и ещё там долби атмос. А в воскресенье будет один из самых больших экранов Питера и точно больше там экран чем в Аймаксах, учитывая полезную площадь для фильма 2,35:1. Зачем мне может понадобиться IMAX?

Зачем мне может понадобиться конвертированное стереокино на фильме снятом на 35мм-пленку без учета вообще в голове 3де? Это ж не Кэмерон или Земекис - фанатики этого дела. А в Америке стереокино всё.

Что касается стереокино, то на Алиту я вполне могу сходить. Но тоже не в IMAX. Там неодноразовые очки из очкомойки с пятнами, вертикальная поляризация убогая и не так чтобы совсем уж яркая картинка (хотя стереокино в принципе темнит и уменьшает картинку всегда - темнит из-за фильтров а уменьшает из-за особенностей бинокулярного зрения).

А ты продолжай ходить в IMAX, ага. worthy.gif

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Ottoriban)
На то мы и провинция.


Я бы наверное тогда ждал VOD или торрент при таких раскладах.

Автор: Ottoriban 13.12.2017, 16:54

Цитата(darthllkim)
Я бы наверное тогда ждал VOD или торрент при таких раскладах.

Ну да, спустя год смотреть после премьеры.

Автор: darthllkim 13.12.2017, 16:57

Цитата(Ottoriban @ 13.12.2017, 17:54) *
Ну да, спустя год смотреть после премьеры.


В 1999 так и было. А сейчас не больше 4 месяцев.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Ottoriban)
На то мы и провинция.


Что за город-то? Real D или хоть какой-то приличный ноунейм-аналог с круговой поляризацией и не стухшей лампой хоть завезли?

Автор: Gionemus 13.12.2017, 17:02

, вот и продолжу туда ходить. Ага. А что за кинотеатр?

Автор: Ottoriban 13.12.2017, 18:00

Цитата(darthllkim)
Что за город-то? Real D или хоть какой-то приличный ноунейм-аналог с круговой поляризацией и не стухшей лампой хоть завезли?

Украина, Приазовье. Нет, не завезли. В любом случае завтра буду ломать глаза о 3 D. А что не рассмотрю, увижу уже на торрентах.

Автор: darthllkim 13.12.2017, 18:25

Цитата(Gionemus @ 13.12.2017, 18:02) *
А что за кинотеатр?


Который большой? Первый зал Миража в Озерках.

Автор: Captain Kirk 13.12.2017, 19:16

Здравствуйте господа. Я тут новенький, который пойдёт на завтрашнюю премьеру.
Ожидаю восторга)

Автор: Casement 13.12.2017, 19:52

Иду завтра в Пик сеанс на английском.

Автор: Mark_Remilard 13.12.2017, 20:47

Цитата(Captain Kirk @ 13.12.2017, 20:16) *
Я тут новенький, который пойдёт на завтрашнюю премьеру.
Ожидаю восторга)


Сгрызли мыши твой восторг, пацан, чтобы денег срубить.

Автор: GFER 13.12.2017, 21:49

Цитата(Captain Kirk @ 13.12.2017, 19:16) *
Здравствуйте господа. Я тут новенький, который пойдёт на завтрашнюю премьеру.
Ожидаю восторга)

Не забудь написать здесь свои впечатления smile.gif

Автор: Gionemus 13.12.2017, 22:38

, да, мне совсем близко. Хожу туда иногда) Но я как-то всё равно на такие премьеры в Галерею хожу. Там же карта Территория кино ещё есть.

Добавлено через 1 мин.
Хотя с таким же успехом можно и в Родео Драйв.

Автор: Игрок 1 14.12.2017, 0:18

Иду завтра после работы в местный кинотеатр с компанией)

Автор: GFER 14.12.2017, 10:45

Я на месте, осталось несколько минут)

Автор: Mark_Remilard 14.12.2017, 10:49

May the Force be with you!

Автор: Commissar 14.12.2017, 11:03

У меня рабочий день заканчивается,через полчаса потопаю.

Автор: Игрок 1 14.12.2017, 11:41

Везёт вам. Был студентом тоже ходил на ЗВ утром, а в этом году вот сеанс на шесть вечера.

Автор: GFER 14.12.2017, 13:51

Цитата(Игрок 1 @ 14.12.2017, 11:41) *
Везёт вам. Был студентом тоже ходил на ЗВ утром, а в этом году вот сеанс на шесть вечера.

Взял отгул

Автор: Мэл 14.12.2017, 22:46

Я тоже взял отгул, отлично сходил днем в Киномакс-Мозаику в ВИП-зал.

Автор: MiddleWalker 17.12.2017, 11:57

Планировал посмотреть 4 раза, как и Изгоя. После второго раза решил, что хватит, ибо это невыносимо. Самое одноразовое кино в ЗВ.

Автор: Жора Кустов 17.12.2017, 14:22

15 числа примерно в это время насладился просмотром, запасшись спойлерами по самое небалуйся. Космос вытянул фильм, да и космическая Лея тоже.

Автор: MiddleWalker 17.12.2017, 14:36

Цитата(Жора Кустов)
и космическая Лея тоже.

bang.gif наверное, когда-нибудь нам придется смириться с тем, что в МакДональдсах люди будут заказывать говно с соусом, а мы будем сидеть рядом и терпеть запах и причмокивания, с которым копрофаги будут его поедать...


 ! 

Ведите себя прилично
 

Автор: ReNegade_v15.1 17.12.2017, 16:42

, нуууужно бооооольше ненависти! В теме про сам фильм её явно недостаточно!

Автор: MiddleWalker 17.12.2017, 16:44

Цитата(ReNegade_v15.1)
MiddleWalker, нуууужно бооооольше ненависти! В теме про сам фильм её явно недостаточно!

Там на каждой странице аватарка с мерзкой азиаткой, не могу туда заходить.


 ! 

Ведите себя прилично
 

Автор: ReNegade_v15.1 17.12.2017, 18:21

Цитата(MiddleWalker)
Там на каждой странице аватарка с мерзкой азиаткой, не могу туда заходить.
О, отлично, попрошу его во всех топиках раздела отписаться

Автор: Жора Кустов 17.12.2017, 19:32

Цитата(MiddleWalker @ 17.12.2017, 14:36) *
bang.gif наверное, когда-нибудь нам придется смириться с тем, что в МакДональдсах люди будут заказывать говно с соусом, а мы будем сидеть рядом и терпеть запах и причмокивания, с которым копрофаги будут его поедать...

[ex]Ведите себя прилично[/ex]

Возражения?
Лея таки форсъюзер, что помогло ей продержаться подольше, чем простому смертному. А именно как сцена - эпичненько!
А вот, что к двери переносное силовое поле не прислонили сперва, а просто разгерметизировали отсек - это да, недоработка.

Автор: MiddleWalker 17.12.2017, 19:48

Цитата(Жора Кустов)
Возражения?

Возражения в отличие от оффтопа администрацией сайта не приветствуются. Развлекайте себя сами.

Автор: Gionemus 27.12.2017, 20:32

Да ладно вам. Я уже поменял аватарку))

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)