Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Интервью Райана Джонсона Yahoo

Автор: Таркин 12.10.2017, 14:33


Смысл «Звёздных войн», порги и спойлеры



В интервью https://www.yahoo.com/entertainment/last-jedi-director-rian-johnson-carrie-fisher-spoiler-no-fly-list-rear-porg-backlash-exclusive-162527278.html режиссёр «Последних джедаев» Райан Джонсон рассказал про то, что для него в Саге наиболее важно:

«Звёздные войны» повествуют о переходе от юности ко взрослой жизни, о построении отношений с вашей семьёй, родителями, ближайшими к вам людьми, которых вы больше всего любите и кого больше всего боитесь. Как по мне, всё это о детстве и о переходе в следующий жизненный этап».

Не могло обойтись и без существ, заполонивших собой всё информационное пространство задолго до выхода фильма:

«Вас ещё не тошнит от них?» - спрашивает Джонсон, смеясь. Порги, объясняет он, были вдохновлены настоящими тупиками, населяющими Скеллиг-Майкл, остров у побережья Ирландии, который послужил местом отшельничества Люка. «Я подумал: Это же часть острова, нам нужно подыскать их ЗВ-версию. А потом ещё и историю – не то чтобы они играли большую роль, но мне нужен был любой способ разрядки смехом на этом острове. Так что здесь они оказались полезны».

А насчёт спойлеров, которые якобы обильно раскрыты в недавнем трейлере, Джонсон успокаивает: самое интересное приберегли на потом уже давно:

«Год назад, может быть, раньше, мы с моим продюсером Рэмом Бергманом собрали народ в Lucasfilm и договорились: «ОК, вот это мы раскроем там-то и там-то, а вот это не раскроем, пока фильм не выйдет». Мы создали «чёрный список» того, что не будет раскрыто ни при каких обстоятельствах. Для меня, всю жизнь бывшего просто фанатом, внезапно оказаться по ту сторону занавеса и увидеть, как всё работает и насколько всё продумано, было просто потрясающе».

Автор: Dhani 12.10.2017, 14:47

Цитата(Таркин)
Я подумал: Это же часть острова, нам нужно подыскать их ЗВ-версию

Логично, что, посетив отдалённый остров, путники забрали с собой тупика и посадили за штурвал.

Цитата(Таркин)
но мне нужен был любой способ разрядки смехом на этом острове

Сами фанаты виноваты. Так много писали о том, что будет плагиат Пятого, что он взял и насоздавал лулзы.


Автор: Дарт Одиумус 12.10.2017, 14:51

Цитата
«Вас ещё не тошнит от них?» - спрашивает Джонсон, смеясь.

Тошнит saber_red.gif
Цитата
А насчёт спойлеров, которые якобы обильно раскрыты в недавнем трейлере, Джонсон успокаивает: самое интересное приберегли на потом уже давно


Ну, естественно , было бы очень странно, если бы всё самое интересное показали именно в трейлере. Будем надеяться, фильм и правда выйдет интересным...

Автор: Dhani 12.10.2017, 14:52

Цитата(Дарт Одиумус)
было бы очень странно, если бы всё самое интересное показали именно в трейлере.

По нынешним стандартам странно, что не показали.

Автор: GFER 12.10.2017, 15:05

Цитата(Таркин @ 12.10.2017, 14:33) *
«Год назад, может быть, раньше, мы с моим продюсером Рэмом Бергманом собрали народ в Lucasfilm и договорились: «ОК, вот это мы раскроем там-то и там-то, а вот это не раскроем, пока фильм не выйдет». Мы создали «чёрный список» того, что не будет раскрыто ни при каких обстоятельствах. Для меня, всю жизнь бывшего просто фанатом, внезапно оказаться по ту сторону занавеса и увидеть, как всё работает и насколько всё продумано, было просто потрясающе».


Насколько все продумано? Что?

Ну что у вас есть планы по трилогии? Самому придумать? Ок.
Вы делаете трейлеры со спойлерами? А можно мы с продюсером сделаем свой черный список, что бы не всю инфу слили? Спасибо.

Автор: MiddleWalker 12.10.2017, 15:28

Цитата(Таркин)
«Год назад, может быть, раньше, мы с моим продюсером Рэмом Бергманом собрали народ в Lucasfilm и договорились: «ОК, вот это мы раскроем там-то и там-то, а вот это не раскроем, пока фильм не выйдет». Мы создали «чёрный список» того, что не будет раскрыто ни при каких обстоятельствах. Для меня, всю жизнь бывшего просто фанатом, внезапно оказаться по ту сторону занавеса и увидеть, как всё работает и насколько всё продумано, было просто потрясающе».

Мне не нравится хронометраж фильма, не очень "вставил" второй трейлер, но этот парень говорит со знанием дела. Думаю, он смог найти пару интересных твистов в сюжете, которые будут определять наше видение ЗВ в ближайшие годы.

Автор: Master Cyrus 12.10.2017, 16:36

Цитата
«Звёздные войны» повествуют о переходе от юности ко взрослой жизни, о построении отношений с вашей семьёй, родителями, ближайшими к вам людьми, которых вы больше всего любите и кого больше всего боитесь. Как по мне, всё это о детстве и о переходе в следующий жизненный этап».
30 лет мужику, а они все форсят его как подростка. Других вариантов, зачем еще можно так грубо упрощать ЗВ, как-то не наблюдаю. В саге дела с родителями, опекунами и родственными связями обстоят печально.
Цитата
Порги, объясняет он, были вдохновлены настоящими тупиками
Плохая адаптация, получилась мерзость.

Автор: Таркин 12.10.2017, 16:41

Цитата(Master Cyrus @ 12.10.2017, 15:36) *
Плохая адаптация, получилась мерзость.



Автор: 8-3 12.10.2017, 17:12



В самом деле, если так подумать, эта компания Люку куда приятней.

Автор: Shinoda 12.10.2017, 17:26

Цитата(8-3 @ 12.10.2017, 18:12) *


В самом деле, если так подумать, эта компания Люку куда приятней.

So much pain

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)