Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Прочие новости _ Энди Серкис о своём персонаже

Автор: Таркин 12.10.2017, 12:30


Пожалейте Сноука, ему больно




Энди Серкис, известный своими необычными ролями CGI-персонажей и играющий Сноука в трилогии сиквелов, дополнил образ Верховного лидера в своём интервью http://www.businessinsider.com/andy-serkis-snoke-voice-in-star-wars-2017-10:


"Когда я впервые работал над этим с Абрамсом, дизайн персонажа развивался. Было много изменений, прежде всего в том, где заключается боль персонажа, его агрессия, эмоциональные центры, и у Сноука они прежде всего здесь [Серкис кладёт руки себе на затылок]. На лбу у него огромный шрам, считаю, это был перелом. С такой расщелиной в голове, думаю, Сноуку очень больно говорить, и при этом он так властен. Он жестоко искалечен и пытается скрыть свою слабость - это я и старался отыграть".


Автор: Darth Yulius 12.10.2017, 12:45

Жужас! Даже бакта-камера и ТСС не помогла? Или ему в кайф дырявой башкой во всех вселять ужас? Надеюсь, что сценаристы нам объяснят эти извращения.

Автор: Таркин 12.10.2017, 12:46

Цитата(Darth Yulius @ 12.10.2017, 11:45) *
Жужас! Даже бакта-камера и ТСС не помогла? Или ему в кайф дырявой башкой во всех вселять ужас?


Силы из боли черпать же.

Автор: Darth Yulius 12.10.2017, 13:32

Цитата(Таркин)
Силы из боли черпать же.


Даже Вейдер не был таким мазохистом: постоянно занимался само-healing'ом и восстановлением. С дыркой в голове ходить - это конечно круто. Вот он наверное злючка-вонючка невиданной мощи.

Автор: MiddleWalker 12.10.2017, 13:50

Цитата(Darth Yulius)
Надеюсь, что сценаристы нам объяснят эти извращения.


Автор: GFER 12.10.2017, 14:50

Цитата(Darth Yulius @ 12.10.2017, 13:32) *
Даже Вейдер не был таким мазохистом: ...

Вейдер живет на Мустафаре - мазохизм на эмоциональном уровне

Автор: Дарт Одиумус 12.10.2017, 14:59

Вообще, распространённая практика ТСС - черпать ярость и силу из боли, физической и эмоциональной. Я, конечно, опираюсь на РВ, но думаю, и в НК всё это осталось - вон, Рен себя перед дуэлью бил по ране. Так что тут ничего странного. Вейдер лечился и восстанавливался, чтобы ласты не склеить, а вот Палпатин морду восстанавливать не стал, хотя у него в распоряжении все чудеса пластической хирургии.

Автор: Darth Yulius 12.10.2017, 15:04

Цитата(GFER @ 12.10.2017, 19:50) *
Вейдер живет на Мустафаре - мазохизм на эмоциональном уровне

Вот, такой подход нашенский - по-ситхски.

А вот дырка в голове, это как-то буээ

А вообще Сноук - это Вейдер, каким его представлял Ирвин Кершнер. Прям как с кальки: один потекший вниз глаз, проломленная голова и т д.

Автор: GFER 12.10.2017, 15:08

Цитата(Darth Yulius @ 12.10.2017, 15:04) *
Вот, такой подход нашенский - по-ситхски.

А вот дырка в голове, это как-то буээ

А вообще Сноук - это Вейдер, каким его представлял Ирвин Кершнер. Прям как с кальки: один потекший вниз глаз, проломленная голова и т д.

По Кершнеру значит, Сноук - мутант из разорвавшейся реактора, ну че круто:)

Автор: Дарт Одиумус 12.10.2017, 15:11

Ну, если повреждение не мешает тебе драться/юзать Силу/думать, и при этом позволяет черпать мощь ТСС, то можно его не исправлять. Как Бейн ходил с орбалискамии: да, больно, да, мешает, но даёт большие возможности.

Иначе говоря, если через дырку в черепе не дует - то можно не зашивать.

Добавлено через 2 мин.

Цитата(GFER @ 12.10.2017, 14:08) *
По Кершнеру значит, Сноук - мутант из разорвавшейся реактора, ну че круто:)


Точно. Они с Люком чинили гипердрайв на Татуине, и он взорвался. Сноук был искалечен, но выжил, обиделся на Люка и хочет отомстить. А Люк был спасён Силой/Беном Кеноби/поргами/свой вариант.

Автор: OneMoreShepard 12.10.2017, 15:25

Плот-твист: Сноук - это Винду

Автор: MiddleWalker 12.10.2017, 15:31

Цитата(Дарт Одиумус)
вот Палпатин морду восстанавливать не стал, хотя у него в распоряжении все чудеса пластической хирургии.


Автор: Master Cyrus 12.10.2017, 15:31

Цитата(Дарт Одиумус @ 12.10.2017, 13:59) *
Вообще, распространённая практика ТСС - черпать ярость и силу из боли, физической и эмоциональной.
Но ведь лучше из чьих-то, чем из своих.
Цитата
Я, конечно, опираюсь на РВ, но думаю, и в НК всё это осталось - вон, Рен себя перед дуэлью бил по ране.
Не помогло, и не могло помочь, если он не мог осознать и подняться над обстоятельствами, в которых эту ранку получил. Поэтому, кажется, здесь была не ситская практика, а совсем наоборот - он тупо глушил все остальные чувства дикой болью.

Автор: Petrov-Vodkin 12.10.2017, 16:22

Цитата(Darth Yulius @ 12.10.2017, 15:45) *
Жужас! Даже бакта-камера и ТСС не помогла? Или ему в кайф дырявой башкой во всех вселять ужас? Надеюсь, что сценаристы нам объяснят эти извращения.

Это вы еще триумвират Ситов из второго КОТОРа плохо помните.

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.10.2017, 0:00

Цитата(Darth Yulius)
Жужас! Даже бакта-камера и ТСС не помогла? Или ему в кайф дырявой башкой во всех вселять ужас? Надеюсь, что сценаристы нам объяснят эти извращения.
новое поколение в ЛукасАрт даже не знают такого слова Бакта crazy.gif

Автор: Commissar 13.10.2017, 14:13

Судя по зашкаливающему гигантизму его мегасуперпупеохеретьептадестроеров , я начинаю догадываться, какая именно часть тела у него пострадала больше всего trollface.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)