Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Прочие новости _ Роль Рей могла получить дочь Кэрри Фишер

Автор: ManGus 16.9.2017, 17:44


Роль Рей могла получить дочь Кэрри Фишер




Актриса Билли Лурд, дочь покойной Кэрри Фишер, http://<a%20href="http://metro.co.uk/2017/09/13/carrie-fishers-daughter-billie-lourd-auditioned-for-the-role-of-rey-in-the-force-awakens-6925790/"%20target="_blank">http://metro.co.uk/2017/09/13/carrie-fishe...wakens-6925790/</a> на шоу Эллен ДеДженерес о том, как её приглашал на прослушивание роли Рей сам Джей Джей Абрамс.

«Джей Джей Абрамс призвал меня присоединиться к «Звёздным войнам», потому что он не мог найти кандидата на главную роль», - «В конце концов он нашёл Дейзи Ридли, которая оказалась невероятной актрисой, просто талантом. Но я уже вошла в процесс, и в итоге получила небольшую по меркам сюжета роль. И я всё равно была очень взволнована, не зная, что и думать, что вообще мне предстоит.»

В итоге, мы всё-таки увидели её в "Пробуждении Силы" - в роли лейтенанта и младшего диспетчера на базе Сопротивления, Кайдел Ко Конникс - и увидим снова в "Последних джедаях". Как бы то ни было, благодаря эпизодичности своей роли Билли проводила больше свободного времени с матерью во время остальных съёмок.

Автор: OneMoreShepard 16.9.2017, 17:48

Кул стори

Автор: Ottoriban 16.9.2017, 17:57

Не знаю почему, но такая Рей мне понравилась бы куда больше.

Автор: Игрок 1 16.9.2017, 18:04

Интересно, какие бы теории все бы строили о Рэй, если бы её сыграла Билли?
Лея где-то нагуляла и бросила, чтобы не палиться перед Ханом

Автор: Таркин 16.9.2017, 18:56

Плохой был бы выбор. У Дейзи вышла обаятельная в своей кажущейся неказистости героиня без лишнего лоска.

Автор: ManGus 16.9.2017, 19:42

Цитата(Таркин @ 16.9.2017, 17:56) *
Плохой был бы выбор. У Дейзи вышла обаятельная в своей кажущейся неказистости героиня без лишнего лоска.


Согласен. Все-таки Ридли - точное попадание в требуемый образ. На мой, по крайней мере, взгляд.

Автор: corvus 16.9.2017, 19:54

Цитата(Таркин @ 16.9.2017, 17:56) *
Плохой был бы выбор. У Дейзи вышла обаятельная в своей кажущейся неказистости героиня без лишнего лоска.


Поддерживаю.

Автор: ReNegade_v15.1 16.9.2017, 22:03

Цитата(Игрок 1)
Интересно, какие бы теории все бы строили о Рэй, если бы её сыграла Билли?
Лея где-то нагуляла и бросила, чтобы не палиться перед Ханом
Вот это главная причина почему в итоге всё правильно сделали. И так непоняток и теорий хватает с головой.

Автор: Darth Yulius 17.9.2017, 6:48

И хорошо, что не дочь в итоге играла. У нее нет харизмы на главную героиню такого плана имхо. Ей больше подходит роль служанок, медсестер, тетушки Беру Дейзи гармонично вписалась в свою героиню, правда ужимки и потугивания во время пыток и битвы с Кайло немного раздражали ( хотя из-за этого во многом ее роль и утвердили).

Автор: Gelennar 17.9.2017, 13:03

и опять что-то со ссылкой, не открывается
сути вопроса не поняла. Ее пригласили, а потом сказали "нет"? она согласилась, но не подошла? или не согласилась?

Автор: 8-3 17.9.2017, 13:49

Цитата(Gelennar)
и опять что-то со ссылкой, не открывается
Fixed: http://metro.co.uk/2017/09/13/carrie-fishers-daughter-billie-lourd-auditioned-for-the-role-of-rey-in-the-force-awakens-6925790

Автор: Master Cyrus 17.9.2017, 14:05

Цитата(Darth Yulius @ 17.9.2017, 5:48) *
правда ужимки и потугивания во время пыток и битвы с Кайло немного раздражали ( хотя из-за этого во многом ее роль и утвердили).
Кмк, этот момент как раз хорош, но если увидеть, что она считает достаточной актерской игрой в остальных, менее напряженных, сценах - то этих выпученных глаз и открытого рта уже не развидеть.

Автор: Bratislaw 17.9.2017, 17:38

Миленькая была бы Рей. Даже немного жалко, что её не взяли. Но тогда персонаж без вариантов пришлось бы делать дочерью Леи, иначе вышла бы какая-то нелепица.

Автор: Gelennar 17.9.2017, 22:52

Цитата(Darth Yulius)
Ей больше подходит роль служанок, медсестер, тетушки Беру

Толстовато вышло, не находите?

Автор: Люц 18.9.2017, 7:18

Лучше бы дочку сняли в Изгое в роли Леи, чем на компьютере рисовать.

Автор: Darth Yulius 18.9.2017, 7:51

Цитата(Люц @ 18.9.2017, 12:18) *
Лучше бы дочку сняли в Изгое в роли Леи, чем на компьютере рисовать.

да она совсем не похожа на мать. У Фишер более "тяжелые" черты лица.
Если бы мне не сказали, что это дочь...

Автор: Bratislaw 18.9.2017, 10:48

Цитата(Люц)
Лучше бы дочку сняли в Изгое в роли Леи, чем на компьютере рисовать.

Поддерживаю.

Цитата(Darth Yulius)
да она совсем не похожа на мать. У Фишер более "тяжелые" черты лица.
Если бы мне не сказали, что это дочь...

Да почему не похожа? Конечно, не один в один, но общие чёрточки есть: глаза похожи, нос. Видно, что родная кровь. Впечатление Леи она бы вполне произвела (тем более, с учётом совершенно не похожего на себя Соло в другом спин-оффе).

Автор: Dhani 18.9.2017, 10:52

Цитата(ManGus)
которая оказалась невероятной актрисой, просто талантом

Ну-ну.

Автор: ReNegade_v15.1 18.9.2017, 11:55

Цитата(Люц)
Лучше бы дочку сняли в Изгое в роли Леи, чем на компьютере рисовать.
Цитата(Darth Yulius)
да она совсем не похожа на мать.
Да уж куда более похожа, чем та, которая играла Лею в Изгое под компьютерной графикой

Автор: ManGus 18.9.2017, 14:02

Цитата(Bratislaw @ 18.9.2017, 9:48) *
Да почему не похожа? Конечно, тем более, с учётом совершенно не похожего на себя Соло в другом спин-оффе).

Аргумент справедливый, но с заковыркой. В спин-оффе будет показана юность Соло, а в Изгое показана Лея буквально перед событиями Новой надежды. Так что тут требовалась полная схожесть с образом из НН, в отличие от молодого Хана.

Автор: Bratislaw 18.9.2017, 17:53

Цитата(ManGus)
Аргумент справедливый, но с заковыркой. В спин-оффе будет показана юность Соло, а в Изгое показана Лея буквально перед событиями Новой надежды. Так что тут требовалась полная схожесть с образом из НН, в отличие от молодого Хана.

Ну, во-первых, мы пока ещё до конца не знаем, только ли там юность будет показана, или дойдёт до того момента, когда он сбросил груз Джаббы. А во-вторых, даже, если там и будет только про юность, из Соло Эренрайка Соло Форда всё равно не вырастет - слишком уж не похожи актёры. Так что художественное допущение будет в любом случае. Поэтому, раз оно имеет место быть в одном спин-оффе, почему ему не быть и в другом?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)