Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Джей Джей Абрамс назначен режиссёром Эпизода IX [ОБНОВЛЕНО]

Автор: ManGus 12.9.2017, 19:00


Джей Джей Абрамс назначен режиссёром Эпизода IX. Эпизод отложен на декабрь 2019




Официально: Джей Джей Абрамс возвращается к работе в Lucasfilm и назначен режиссёром и сценаристом последнего эпизода Трилогии Сиквелов. Об этом только что сообщил официальный http://www.starwars.com/news/j-j-abrams-to-write-and-direct-star-wars-episode-ix?cmp=smc%7C1069686719 Star Wars.

Вместе с создателем "Пробуждения Силы" над сценарием будет работать оскароносный Крис Террио ("Операция Арго", "Бэтмен против Супермена"). Продюсерами картины выступят президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, Мишель Рейван (продюсировавшая и "Пробуждение Силы"), сам Абрамс и его студия Bad Robot.

Как ответила сайту сама Кеннеди, «в "Пробуждении Силы" Джей Джей воплотил всё то, на что мы возлагали свои главные надежды, и я очень рада, что он вернётся и сам закончит трилогию».

UPD: Выход Эпизода IX https://twitter.com/starwars/status/907686475512160256. Теперь у команды Джей Джея Абрамса и Криса Террио будет дополнительное время, чтобы на должном уровне выполнить работу над финалом Трилогии Сиквелов.

Автор: MiddleWalker 12.9.2017, 19:14


Автор: Dhani 12.9.2017, 19:19

Well, f**k.

Автор: Duran 12.9.2017, 19:19

Я считал это самым вероятным исходом. Не знаю как относится, но ПС мне не очень понравилось. В любом случае в кино постараюсь сходить. Ради интереса и на волне хайпа.

Автор: Mikuru-san 12.9.2017, 19:21


Автор: Дарт Одиумус 12.9.2017, 19:22

censored.gif censored.gif censored.gif

Я тебя породил, я тебя и убью. Бедные фанаты нового канона, я вам сочувствую. Но посмотреть на весь этот цирк будет забавно.

Автор: FreelancerSith 12.9.2017, 19:30

Абрамс и Треворроу - одного поля ягоды, так что сказать, к лучшему или худшему такая замена, не могу. А вот в вопросе сценария ситуация изменилась ,похоже, в положительную сторону - ибо над ним более не работают люди, у одного из которых в послужном списке - Проклятое детя, а у другого - Мир Юрского периода.

Автор: MiddleWalker 12.9.2017, 19:31

Отсюда правило: убил кого-то из большой тройки, не останавливайся. Киль оль ав дзем.

Автор: GFER 12.9.2017, 19:34


Автор: ddt 12.9.2017, 19:37

Цитата(ManGus)
Джей Джей воплотил всё то, на что мы возлагали свои главные надежды

Что же нас ждет? Старкиллер 2, битва поргов против штурмовиком Первого Порядка, Кайло скидывающий Сноука в реактор Старкиллера 2 из-за любви к Рей?

Автор: Гелій 12.9.2017, 19:40

По-моему отлично

Автор: Alexo 12.9.2017, 19:54

Жаль.

Добавлено через 6 мин.
Почему у Дисней-Марвел набор режиссёров в разы лучше..?
И при этом они учитывают пожелания фанатов(братья Руссо)

Автор: Уркаганы из кантины 12.9.2017, 19:55

А я шо говорил намедни! Жду ремейк семеры, вау щет!

Автор: Dhani 12.9.2017, 19:56

Цитата(Alexo)
Почему у Дисней-Марвел набор режиссёров в разы лучше..?

Марвел-Дисней, кстати, тоже начал не с той ноги, а потом разошёлся.

Автор: Master Cyrus 12.9.2017, 20:04

А, ну ок, значит уже можно смело говорить о сиквелах обобщенно и в прошедшем времени.
И стало в разы неинтереснее, что там нагородил Джонсон.

Автор: FoXm@n 12.9.2017, 20:04

Кто говорил, что 6 эпизод похож на 4... Вы готовы посмотреть ремейк на ремейк 4 эпизода? trollface.gif

Автор: OneMoreShepard 12.9.2017, 20:05


Автор: Aurum 12.9.2017, 20:13

Это они там в "политбюро" у тёти Кэтлин, что-ли, так стараются для подогрева откровенно слабого хайпа вокруг грядущего декабря? :)

Или вправду подумали, что неплохо бы таки, в итоге, хоть какой-то единый более-менее осмысленный сюжет для Сиквелов подвезти? И решили сию невыполнимую миссию возложить на проверенного парня с честными глазами, преданного делу партии, фаната Звездных Войн, истинного диснеевца...

Проголосовал за "без разницы". Ибо так оно и есть.

Автор: Mels 12.9.2017, 20:19

Великолепная новость, Абрамс гений.

Автор: Gelennar 12.9.2017, 20:32

Не иначе, на фанатах ЗВ ставят эксперимент как на самых стойких, сколько может выдержать фанат и не сбежать.
тем временем стул подо мной превращается в поверхность Мустафара.

Автор: Keeper 12.9.2017, 20:36

Имхо, основная часть претензий к "Пробуждению" - сценарий. То есть, очевидные повторения. Если им будут заниматься другие люди (а ещё, если считать, что с седьмым осторожничали), то норм. Тут уж надо смотреть, как себя "Джедаи" покажут - будет похоже на "Империю" или нет. Ну и к тому же, Стар Треки-то у Абрамса вполне ок, с точки зрения сюжета, а вот стиль съёмки "пластиковый".

Автор: ReNegade_v15.1 12.9.2017, 20:37

Бедные хейтеры TFA и нового канона в целом... подзабить теперь на форум что-ли на месяцок-другой...

-

Почему-то вспомнилась старая шутка, не знаю почему
"Молния 2 раза в одно место не бьёт. Но на доярке Виктории было где разгуляться"

Автор: nihilism ad rem 12.9.2017, 20:38

Что ж, не худшее, что могло случиться. И не лучшее тоже, но посмотрим, что на этот раз запилит Абрамс.

Автор: OneMoreShepard 12.9.2017, 20:41

Цитата(Keeper)
Стар Треки

Into the Darkness был весьма убогий

Автор: Flamboyant 12.9.2017, 20:42

А денек-то сегодня хорошо начинался, кстати... Все. Это конец. Основательный и бесповоротный. Даже и не знаю, что именно сможет заставить меня пойти на анонсированный финал от именитого Творца. Наверное, любопытство – чем же закончится вся эта буффонада.

Автор: ReNegade_v15.1 12.9.2017, 20:46

Цитата(OneMoreShepard)
Into the Darkness был весьма убогий

Эмм... лучшая часть трилогии так-то...

Автор: Shinoda 12.9.2017, 20:50


Автор: Darth Nuz 12.9.2017, 20:50

Я понимаю ,что никому не запрещено обсуждать Абрамса ,но эта тема затерта до дыр ,давайте уже тогда обсудим нового сценариста.Кто смотрел Операция Арго ,если смотрели ,то как вам сценарий ?

Автор: Mark_Remilard 12.9.2017, 20:52

До того ужасно, что даже смешно.

Автор: ReNegade_v15.1 12.9.2017, 20:53

Цитата(Darth Nuz)
уже тогда обсудим нового сценариста.Кто смотрел Операция Арго ,если смотрели ,то как вам сценарий ?
Над "Арго" ЕМНИП Террио работал на пару с Аффлеком и вклад последнего вроде поболее был...

Автор: Таркин 12.9.2017, 21:01

Хотелось бы большего разнообразия, но Абрамс снял по крайней мере три из числа моих любимых фильмов (7-ку и два стартрека). Новостью как-то озадачен (больше никого не нашли разве), косяков логических в его фильмах тоже хватает, посмотрим, что выйдет.

Автор: Vade Parvis 12.9.2017, 21:06

Цитата(Mels @ 12.9.2017, 19:19) *
Абрамс гений.
А что так скромно? Атлант, расправивший плечи!

Автор: nihilism ad rem 12.9.2017, 21:12

А кто будет писать сценарий для девятки?

Автор: Таркин 12.9.2017, 21:13

Цитата(nihilism ad rem @ 12.9.2017, 20:12) *
А кто будет писать сценарий для девятки?


Абрамс и Крис Террио.

Автор: Vade Parvis 12.9.2017, 21:14

Цитата(nihilism ad rem @ 12.9.2017, 20:12) *
А кто будет писать сценарий для девятки?
Абрамс и Террио.
И что-то мне подсказывает, что определяющий вклад в данном дуэте будет со стороны того из сценаристов, который по совместительству режиссёр и продюсер :)

Автор: ManGus 12.9.2017, 21:23

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 12.9.2017, 19:53) *
Над "Арго" ЕМНИП Террио работал на пару с Аффлеком и вклад последнего вроде поболее был...

...вклад такой малый, что он аж получил Оскар за него.

Лично я доволен. Хотел, конечно, другую кандидатуру, но зато Абрамса считаю самым целесообразным. Как и в случае с Ховардом - пошли путём наименьшего сопротивления и риска. Посмотрим, что выйдет. А пока буду лицезреть грандиозный фейерверк в исполнении бомбящих форумчан.

Автор: nihilism ad rem 12.9.2017, 21:25

Цитата(Таркин @ 12.9.2017, 20:13) *
Абрамс и Крис Террио.

Вот теперь я уже немного беспокоюсь за судьбу 9 эпизода. Снимает Абрамс, конечно, неплохо, но вот сценарист из него не самый лучший. Хотя всё же волноваться слишком рано. Всё ещё может несколько раз поменяться за два года. Сейчас Дисней посмотрит, как выстрелит и выстрелит ли вообще 8 эпизод, а только потом будет думать за 9.

Автор: Alexo 12.9.2017, 21:26

Цитата(Dhani @ 12.9.2017, 18:56) *
Марвел-Дисней, кстати, тоже начал не с той ноги, а потом разошёлся.


Можно сказать что тот Этап: ЖЧ3-Ант Мен был пробой новых режиссёров, благодаря которым Марвел нашли для себя Джеймса Ганна и Братьев Руссо и вполне неплохого Пейтона Рида. Первому так вообще предоставили полную свободу действий в СГ2. При этом, Файги сделал так, что не Дисней решает что будет в фильмах Марвел, а Файги будет решать.
(Хотя Файги сам давит на режиссёров, по Джоссу Уидону и Эдгару Райту это особенно заметно)

А вот в Дисней-ЗВ походу решают только дисневские продюсоры, а не фанаты ЗВ(Файги 100% фанат Марвел), что очень печально

Автор: Rakṣaṣḥ 12.9.2017, 21:40

Ой, блиииииин....

Автор: Mels 12.9.2017, 21:42

Цитата(Vade Parvis @ 12.9.2017, 21:06) *
А что так скромно? Атлант, расправивший плечи!


Такие эпитеты я буду применять к нему после девятого эпизода smile.gif

Автор: MiddleWalker 12.9.2017, 21:43

Цитата(Darth Nuz)
Я понимаю ,что никому не запрещено обсуждать Абрамса ,но эта тема затерта до дыр ,давайте уже тогда обсудим нового сценарист

Да, давайте обсудим Абрамса как сценариста trollface.gif

Автор: Игрок 1 12.9.2017, 21:56

Ура, товарищи! Я в тайне надеялся на это, но даже и не думал, что так и будет.

Автор: GFER 12.9.2017, 21:57

Цитата(Mels @ 12.9.2017, 22:42) *
Такие эпитеты я буду применять к нему после девятого эпизода smile.gif

... и плевать даже на качество фильма ?)


Слушаю для успокоения The Beatles - Let It Be

Автор: Таркин 12.9.2017, 22:01

Цитата(Игрок 1 @ 12.9.2017, 20:56) *
Ура, товарищи! Я в тайне надеялся на это, но даже и не думал, что так и будет.


Я не знаю, что впечатляюще: сама новость или реакция на неё.

Автор: Андрей Щербаков 12.9.2017, 22:02

Вот ф.......к(((( Абрамса до 7 эпизода очень уважал, но ПС заставило шарахаться от обычного упоминания о нем. Но зато теперь можно спокойно отсечь эту трилогию, как не слишком хороший розыгрыш и не воспринимать как продолжение.

Автор: Casement 12.9.2017, 22:08

Цитата(ddt @ 12.9.2017, 18:37) *
Что же нас ждет? Старкиллер 2, битва поргов против штурмовиком Первого Порядка, Кайло скидывающий Сноука в реактор Старкиллера 2 из-за любви к Рей?


Почему к Рей? Может к Арми.

Автор: Таркин 12.9.2017, 22:14

Цитата(Casement @ 12.9.2017, 21:08) *
Может к Арми.


Вот это будет норм! Вот тогда бомбанёт!

crazy.gif

Автор: Игрок 1 12.9.2017, 22:16

На самом деле это самый правильный выбор, потому что Абрамс начал эту историю, он её и закончит. У него явно сразу были идеи как история будет развиваться по ходу трилогии.
А тем кто горюет:
Даже если вам не понравился сценарий Пробуждения (а то, что он будет сценаристом было известно уже давно), думаю только слепой может спорить с тем насколько красиво снят седьмой эпизод. Поэтому уже поздно негодовать.

Автор: Таркин 12.9.2017, 22:19

Цитата(Игрок 1 @ 12.9.2017, 21:16) *
только слепой может спорить с тем насколько красиво снят седьмой эпизод.


trollface.gif щас нам докажут, кто тут слепой.

Автор: FreelancerSith 12.9.2017, 22:26

Цитата
Почему к Рей? Может к Арми.

Такого развития событий даже Кайло не пожелаешь - рыжий в лучший случае увесистым ударом ногой выбросит раненого спасителя в тот же реактор.

Автор: Игрок 1 12.9.2017, 22:28


Пускай попробуют yes.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 12.9.2017, 22:39

это окончательный конец ЗВ как оригинальной Мультивселенной. теперь это окончательно бездарная копирка.


Цитата(Таркин)
Хотелось бы большего разнообразия, но Абрамс снял по крайней мере три из числа моих любимых фильмов (7-ку и два стартрека). Новостью как-то озадачен (больше никого не нашли разве), косяков логических в его фильмах тоже хватает, посмотрим, что выйдет.
если ЭТО твои Любимые фильмы, то ВСЁ ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!



Цитата(Игрок 1)
думаю только слепой может спорить с тем насколько красиво снят седьмой эпизод. Поэтому уже поздно негодовать.
красиво снят? да тому же Изгою ! на порядки уступает. ни одного нормального космического сражения. прям как в Пиратах 4ая часть. ппц ваще

Автор: Таркин 12.9.2017, 22:44

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 12.9.2017, 21:39) *
это окончательный конец ЗВ как оригинальной Мультивселенной. теперь это окончательно бездарная копирка.


Прям как при начале Трилогии Приквелов trollface.gif

Цитата
если ЭТО твои Любимые фильмы, то ВСЁ ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!


НЕ ТО СЛОВО!!!!!!!

cry2.gif

Автор: MiddleWalker 12.9.2017, 22:47

Цитата(L0rd D@rth $m1th)
красиво снят? да тому же Изгою ! на порядки уступает. ни одного нормального космического сражения

Т.е. космического сражения в принципе не было в сценарии в этом фильме. Оно не было "плохо снято". Его не было.
Цитата(Игрок 1)
Даже если вам не понравился сценарий Пробуждения (а то, что он будет сценаристом было известно уже давно), думаю только слепой может спорить с тем насколько красиво снят седьмой эпизод.

Приведенная выше цитата показывает, что у хейтеров беда не с глазами.

Автор: Aurum 12.9.2017, 22:48

Цитата(Игрок 1 @ 12.9.2017, 21:28) *

Пускай попробуют yes.gif


Не рискнем :) Илан же вернулся, как раз вместе с Абрамсом :) Совпадение? Не думаю...

А насчет красот Пробуждения - не могу не отметить как раз особенную "красоту" местности, а также совершенно выдающийся ландшафт и освещение, именно в той сцене, которая у тебя изображена на аватарке crazy.gif

Автор: Игрок 1 12.9.2017, 23:00

Цитата(Aurum)
А насчет красот Пробуждения - не могу не отметить как раз особенную "красоту" местности, а также совершенно выдающийся ландшафт и освещение, именно в той сцене, которая у тебя изображена на аватарке

Мммм, ну как бы... да. Всё верно.

Автор: Dhani 12.9.2017, 23:01

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 12.9.2017, 19:46) *

Эмм... лучшая часть трилогии так-то...

На правах оффтопа: третий лучший. Но второй тоже ничего.

Народ, полегче с хейтом.

Автор: MiddleWalker 12.9.2017, 23:06

На самом деле очень интересное решение. Абрамс ведь никогда ничего толком не завершал. Он - мастер эскизов, запусков, перезагрузок. Любитель загадывать загадки, но противник того, чтобы разгадывать. Даже сиквелы в его исполнении, не вдаваясь в дискуссию об их качестве, не предполагали какой-то завершенности, предполагали скорое продолжение (которое в обоих случаях и последовало). А вот завершать он никогда не брался. Так что для него это вызов почище авантюры с седьмым эпизодом.

Автор: Дарт Одиумус 12.9.2017, 23:15

Ух, как тут ярко полыхает, скоро я из окна зарево увидеть смогу.

Мне вот что интересно стало. Абрамсу выпал шанс завершить начатую им трилогию - а была ли у него некая общая задумка для всех трёх фильмов, или же он просто снимал первую часть с расчетом "ну, потом разберутся другие", и теперь он будет, как Лукас в своё время, на ходу придумывать прошлое, будущее и настоящее персонажей снимающихся и снятых фильмов? И, что ещё интересно - закроют ли фанаты на это лаза, как прощают Лукасы его фокусы со сценарием, илиже будут пинать за то, что он заранее не придумал сюжет?..

Автор: Уркаганы из кантины 12.9.2017, 23:21

Да лааадно вам грустить, народ!!! Как говорится, девяносто девять плачут, один смеется. Этож кака ностальжия, пта!!!!! Считай в 14 годок переместился, скоро все тама будем.!11! Эхххх, чертова рота, Абрамс, я тебя ждал, родненький!! Полез за перцовочкой.




Автор: 8-3 12.9.2017, 23:34

Цитата(Игрок 1)
насколько красиво снят седьмой эпизод
Так вроде никто и не спорит, что красиво. Если почитать отрицательные рецензии на том же КП, то там красивая картинка не оспаривается и основная мысль в том, что сам по себе фильм вполне хороший, но не как часть ЗВ.

По опросу: без разницы. Раз "авторский" взгляд не приветствуется, то и без разницы, кто режиссёр.

А ещё у Абрамса есть наконец-то шанс получше раскрыть LOST - концовка уж больно невнятная. Хёрли там знатный фанат ЗВ. Вот, пожалуйста, для затравки:
Цитата
В серии «Некоторые любят похолоднее» Хёрли пишет сценарий для фантастического фильма "Звездные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар"
Возможно это всё - фантазии, или сны Хёрли, как он видит продолжение ЗВ. А возможно остров и Dharma Initiative как-то связаны с ДДГ. crazy.gif

Автор: Таркин 12.9.2017, 23:36

Цитата(Уркаганы из кантины @ 12.9.2017, 22:21) *
Да лааадно вам грустить, народ!!!


спасибо хотя б за то, что я из-за вашего трэш-ролика название трека Sandstorm вспомнил, всё вспомнить не мог.

Автор: Mels 12.9.2017, 23:40

Цитата(GFER @ 12.9.2017, 21:57) *
... и плевать даже на качество фильма ?)


Слушаю для успокоения The Beatles - Let It Be

Потому что я уверен в качестве фильма)

Автор: Dhani 12.9.2017, 23:50

Цитата(8-3)
Так вроде никто и не спорит, что красиво.

Я.

Автор: MiddleWalker 12.9.2017, 23:50

Цитата(ManGus)
Выход Эпизода IX отложен до 20 декабря 2019 года. Теперь у команды Джей Джея Абрамса и Криса Террио будет дополнительное время, чтобы на должном уровне выполнить работу над финалом Трилогии Сиквелов.

Полтора года без Звездных войн получается. Да еще без после "Сольника".

Автор: Shinoda 12.9.2017, 23:56

Когда заходишь в эту тему

Автор: Casement 13.9.2017, 0:04

Цитата(FreelancerSith @ 12.9.2017, 21:26) *
Такого развития событий даже Кайло не пожелаешь - рыжий в лучший случае увесистым ударом ногой выбросит раненого спасителя в тот же реактор.


А может впадет в шок. "Надо же меня ЛЮБЯТ и спасают... Где-то сдох сарлак?"

Автор: Игрок 1 13.9.2017, 0:15


Мне кажется Соло тоже перенесут.

Автор: MiddleWalker 13.9.2017, 0:22

Цитата(Игрок 1)
Мне кажется Соло тоже перенесут.

по логике с него и надо бы начинать, но анонсировали перенос гораздо более поздней девятки.
Учитывая, что рекламная кампания "Соло" даже не думала стартовать, перенос напрашивается. Но с другой стороны, съемки, очевидно, подходят к концу, а держать снятый фильм на полке целый год в последнее время рискованно. Так что могут оставить майскую премьеру.

Автор: OneMoreShepard 13.9.2017, 0:43

Цитата(Dhani)
На правах оффтопа: третий лучший.


Автор: Игрок 1 13.9.2017, 0:53

Цитата(MiddleWalker)
по логике с него и надо бы начинать, но анонсировали перенос гораздо более поздней девятки.
Учитывая, что рекламная кампания "Соло" даже не думала стартовать, перенос напрашивается. Но с другой стороны, съемки, очевидно, подходят к концу, а держать снятый фильм на полке целый год в последнее время рискованно. Так что могут оставить майскую премьеру.

Тут только съёмки подходят к концу, так еще огромное количество другой работы. Ладно это, мы ведь даже названия фильма ещё не знаем)

Автор: Vade Parvis 13.9.2017, 1:03

Цитата(Shinoda @ 12.9.2017, 22:56) *
Когда заходишь в эту тему
Чёт к настоящему моменту её наполнение по большей части представляет собой либо восторги по поводу назначения Абрамса, либо заявления о засилье бомбящих пуканов в ней — однако самого бомбления что-то в упор не видно. Единственный, кто выразил негативную реакцию с сильным эмоциональным оттенком — L0rd D@rth $m1th, для которого и в целом характерна подобная эмоциональная манера общения. Проще говоря — может, не надо в очередной раз соломенное чучело "хейтеров" делать и устраивать с ним показную борьбу?

Цитата(Dhani)
На правах оффтопа: третий лучший. Но второй тоже ничего.
Плюсуюсь. Вообще, после порадовавшего "Звёздного Пути во тьму" и высоких ожиданий от новой работы режиссёра лично мне тем больнее было от разочарования как самой TFA, и Абрамсом как человеком, в многочисленных интервью которого к этому времени стали отчётливо проступать его негативные — и крайне вредные для любого творчества, по-хорошему — черты характера, ранее мною не замеченные.

Автор: 8-3 13.9.2017, 1:35

Цитата(Dhani)
Я.
Мне тоже не нравится бедность локаций и камерность, но визуально нравится больше Новой надежды. Так что ремейк удался. trollface.gif

Из планет в НН показаны только Явин, Татуин, эмм... больше не могу вспомнить, вроде всё. [cap] Но камерность у Лукаса была из-за ограничений, а сейчас искусственная. [/cap] И в замке Маз экзоты хоть не выглядят так грубо сделано, как в кантине на Татуине, там даже чуть ли не стереотипный сказочный чёрт.

Цитата(Vade Parvis)
реакцию с сильным эмоциональным оттенком
Главное Jew-Jew Джаббрамс предельно сдержан и по-профессиональному отстранён. Полный дзен, в общем. boredom.gif

Автор: Mikuru-san 13.9.2017, 2:25

Цитата
И, что ещё интересно - закроют ли фанаты на это лаза, как прощают Лукасы его фокусы со сценарием, илиже будут пинать за то, что он заранее не придумал сюжет?..
Джа Джа Абрамс не Лукас, не простят. Как бы Лукас царь и бог ДДГ, а то что делает мышь (и Абрамс в частности) - подражание, по большей части без намёка на оригинальность.
Что до моих мыслей о Сноуке, то тут просто - ворует? Воруют у лучших. А подобные ходы хоть и избиты, но ряд обычных зрителей не знакомы с ними.

Автор: Ottoriban 13.9.2017, 4:21

Тоже поспорю насчет красоты Пробуждения. Впрочем это вкусовщина. Нравится кому то серия отрывков про тематические аттракционы в стиле Диснея - пожалуйста.

Автор: 8-3 13.9.2017, 4:51

Спорь - пожалуйста. А я спорить не хочу и не люблю. Хотел лишь примирить обе стороны, при том что для меня просто average, но для кого-то красиво и с этим спорить даже не думал, потому что:

Цитата(Ottoriban)
это вкусовщина

Автор: Люц 13.9.2017, 8:06

Мда, теперь не на что надеяться. Хотя, в принципе, тут от режев ничего особо не зависит, весдь сценарий утверждает студия...
Но касательно конкретно Абрамса - меня уже бесят его "фирменные блики", которые он вставляет в каждый фильм. В Семерке их, правда, было не очень много, но после СтарТреков, в которых от бликов некуда было скрыться, я на каждый блик в Семерке непроизвольно обращал внимание и морщился от неприятия.

Автор: GFER 13.9.2017, 9:02

Цитата(Shinoda @ 13.9.2017, 0:56) *
Когда заходишь в эту тему

Это что-то вроде злорадства?

Сбылась вроде твоя мечта, понимаю, но, пожалуйста, будь толерантнее к тем, кому не повезло.

Автор: Dhani 13.9.2017, 10:11

После переноса даты фильма теперь собьётся весь голливудский график. В том числе, как я понял, Wonder Woman.

Цитата(GFER)
но, пожалуйста, будь толерантнее к тем, кому не повезло.

Подобная "толерантность" должна быть обоюдная.

Автор: Rakṣaṣḥ 13.9.2017, 10:22

Выходит, что порги таки на какой-нибудь лесной планете отмудохают штурмовиков Первого Ордена в 9 эпизоде? Подражать надо до конца. А Старкиллер 2 будет размером с чёрную дыру, видимо.

Предлагаю уже обсуждать косяки и нестыковки 9 эпизода.

Откуда у них за 2 года повились ресурсы и они так быстро построили Старкиллер 2? На строительство первой станции им потребовалось минимум 30 лет!

Автор: Duran 13.9.2017, 10:31

Цитата(Rakṣaṣḥ)
А Старкиллер 2 будет размером с чёрную дыру, видимо.

с какую черную дыру? с звёздных масс или со сверхмассивную? Потому что если звездных, то это просто большой корбаль в ЗВ. А сверхмассивные размером с орбиту Плутона.

Автор: GFER 13.9.2017, 10:31

Цитата(Dhani @ 13.9.2017, 11:11) *
Подобная "толерантность" должна быть обоюдная.

Безусловно.

Автор: Люц 13.9.2017, 10:36

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Выходит, что порги таки на какой-нибудь лесной планете отмудохают штурмовиков Первого Ордена в 9 эпизоде?

Вряд ли, поргов и так раскупят после 8 эпизода, так что придумаю новую расу, чтобы можно было тем же людям еще игрушек продать.
Цитата(Rakṣaṣḥ)
А Старкиллер 2 будет размером

...с галактику. ГалактикКиллер.

Добавлено через 55 сек.
Цитата(Rakṣaṣḥ)
Откуда у них за 2 года повились ресурсы и они так быстро построили Старкиллер 2?

Им Дисней подогнал, отстегнул процент со сборов в кинотетрах. :D

Автор: Rakṣaṣḥ 13.9.2017, 10:41

Цитата(Duran)
с какую черную дыру? с звёздных масс или со сверхмассивную? Потому что если звездных, то это просто большой корбаль в ЗВ. А сверхмассивные размером с орбиту Плутона.

Сверхмассивная, конечно же.

Добавлено через 1 мин.
Ещё мне не понравилось в 9 эпизоде, что Сноук, будучи высоким так комично ударился головой об перила, когда его Кайло Рен в шахту бросил. Вот умора.

Автор: Люц 13.9.2017, 10:52

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Сноук, будучи высоким так комично ударился головой об перила, когда его Кайло Рен в шахту бросил

Комичнее было, когда Финн случайно сбросил Фазму в пасть песчаного чудища с Джакку.

Автор: Rakṣaṣḥ 13.9.2017, 10:56

Цитата(Люц)
Комичнее было, когда Финн случайно сбросил Фазму в пасть песчаного чудища с Джакку.

trollface.gif Это вообще рукалицо было.)) В общем, Абрамс напортачил всё-таки с завершением трилогии. Только я не пойму, как Тысячелетний Сокол Тысячелетия так легко смог взорвать Старкллер 2. Мне кажется нереальным, как Финн пролетел на Соколе через такой огромный лабиринт и только антенну сломал. Как говорится, не верю. Звезду Смерти 2 куда проще было, а тут...

Автор: Люц 13.9.2017, 11:06

Цитата
Мне кажется нереальным, как Финн пролетел на Соколе через такой огромный лабиринт и только антенну сломал. Как говорится, не верю. Звезду Смерти 2 куда проще было, а тут...

На ЗвездеСмерти2 герои еще не знали, что можно гипердрайв наугад юзать, но слава Абрамсу, в семерке с помощью гипердвигателя они по волшебству пролетели сквозь защитное поле Старкиллера1 и оказались именно там, где нужно, это же им помогло и со Старкиллером2, несмотря даже на то, что в этот раз Первый Порядок аж два защитных поля установил. Но откуда ж они могли знать, что герои на Соколе используют гипердрайв два раза подряд? Это их и сгубило. Возможно, в следующей трилогии защиту получше сообразят.

Добавлено через 2 мин.
А еще я не ожидал, что Люк окажется таким хитрожопым. "Я считаю, что джедаям нужно положить конец. С определенной точки зрения." Ох уж этот Люк, весь мрачный настрой загубил...

Автор: Commissar 13.9.2017, 11:15

Ну вот и кто там подшучивал насчет того, что порги Старкиллер 2 разломают?
Накаркали, блин.

Автор: Mikuru-san 13.9.2017, 11:40

Цитата
Откуда у них за 2 года повились ресурсы и они так быстро построили Старкиллер 2?
какие 2 года. 9ка будет идти сразу после 8ки. В лучшем случае у них там 2 месяца пройдет в общей сложности

Автор: Shinoda 13.9.2017, 11:41

Вот вы шутите, а Абрамс то идеи записывает.

Автор: Duran 13.9.2017, 11:41

Цитата(Mikuru-san)
какие 2 года. 9ка будет идти сразу после 8ки. В лучшем случае у них там 2 месяца пройдет в общей сложности

Думаешь Рей у Люка будет обучатся 2 месяца? Не маловато?

Автор: Dhani 13.9.2017, 11:50

Цитата(Duran)
Думаешь Рей у Люка будет обучатся 2 месяца? Не маловато?

А сколько Люк учился у Йоды?

Автор: Mikuru-san 13.9.2017, 11:55

, ну даже если на Ах-То время идет так, что для Финна один день/час = один месяц для Рей, то...считайте сами. За что я люблю ТП и ОТ, так это за не малые промежутки во времени между событиями в эпизодах (пусть и в ОТ не столь явные). А для некоторых персонажей ТС может выглядеть вот как-то так

причем самое точное на секунде 30й

Автор: Flamboyant 13.9.2017, 11:58

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Откуда у них за 2 года повились ресурсы и они так быстро построили Старкиллер 2? На строительство первой станции им потребовалось минимум 30 лет!

Второй Старкиллер уже был построен на момент TFA. Так-то. А в девятом эпизоде Сопротивление попадет в ловушку Сноука, который заманит сопротивленчиский флот на орбиту мегастанции (видимо размером с газовый гигант Беспин). Инфу, кстати, о внезапно построенном Убийце Звезд подкинет некий принц некого синдиката.

Автор: Люц 13.9.2017, 11:59

Цитата(Duran)
Думаешь Рей у Люка будет обучатся 2 месяца? Не маловато?


Автор: Rakṣaṣḥ 13.9.2017, 12:12

Цитата(Люц)
Но откуда ж они могли знать, что герои на Соколе используют гипердрайв два раза подряд?

Ааа. Ты прав. Не обратил на это внимание. Может, в новеллизации как-то распишут этот момент.
Цитата(Люц)
А еще я не ожидал, что Люк окажется таким хитрожопым. "Я считаю, что джедаям нужно положить конец. С определенной точки зрения.

Понабирался у Оби-Вана. Кстати, прикольно, когда его призрак в конце вместе с призраком Бена Соло стоял. Я аж прослезился.
Цитата(Mikuru-san)
В лучшем случае у них там 2 месяца пройдет в общей сложности

Ого. Аж за два месяца построили. Я думаю, что они одновременно начали строительство двух Старкиллеров. Поэтому так легко слили первую - вторая-то уже на подходе была.
Цитата(Flamboyant)
Инфу, кстати, о внезапно построенном Убийце Звезд подкинет некий принц некого синдиката.

Так сказали же, что много ботаников сдохло. Интересно, ботаники все были с очками или нет.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Flamboyant)
о внезапно построенном

Ой, да. Ещё как внезапно)) 60 дней всего-то. Звёздная Кузница позавидует такой скорости.

Автор: Flamboyant 13.9.2017, 12:34

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Кстати, прикольно, когда его призрак в конце вместе с призраком Бена Соло стоял. Я аж прослезился.

Там еще Лея была между прочим (хоть разработчики и обещали не использовать CGI), в самом конце появилась, когда Рей Скайуокер мимоходом оглянулась посмотреть на то, как братва празднует победу за Джас-Эндор, и как По с Финном пожали друг другу руки смачно поцеловались.

К слову сказать, мне понравилось, как воссоздали-изобразили костюм Хаббы Джатта, и ведь не скажешь, что он всего лишь резиновая кукла.

Автор: Rakṣaṣḥ 13.9.2017, 12:41

, ой. Даже не напоминай об этом. Эти моменты для меня самые худшие в этом фильме. Я уж про поргов, заваливших армию штурмовиков, молчу. Уж настолько-то фальщиво выглядело.

Автор: Таркин 13.9.2017, 14:04

У вас всех машинка времени сломалась. Разве вы не видите, что Трилогия Сиквелов закончится грандиознейшим в истории кроссовером с киновселенной Марвел? Сноук это Танос.

Автор: Nothing But Red 13.9.2017, 14:17

Цитата(Таркин @ 13.9.2017, 13:04) *
У вас всех машинка времени сломалась. Разве вы не видите, что Трилогия Сиквелов закончится грандиознейшим в истории кроссовером с киновселенной Марвел? Сноук это Танос.

Не, все закончится тем, что это часть мира Kingdom Hearts и в конце они будут драться вместе с Микки Маусом и Сорой против Бессердечных.

Автор: Rakṣaṣḥ 13.9.2017, 14:29

Цитата(Таркин)
Разве вы не видите, что Трилогия Сиквелов закончится грандиознейшим в истории кроссовером с киновселенной Марвел? Сноук это Танос.

Цитата(Nothing But Red)
Не, все закончится тем, что это часть мира Kingdom Hearts и в конце они будут драться вместе с Микки Маусом и Сорой против Бессердечных.

Сломалась. Мы в отличие от вас 9 эпизод уже видели. Пока вы тут гадаете, мы уже вас вовсю засыпали спойлерами.

Автор: GFER 13.9.2017, 15:23

Забыли добавить второй сценарист занимался таким шедевром в сценарном смысле как Бетмен против Супермена

Автор: Baron 13.9.2017, 15:48

Цитата(GFER @ 13.9.2017, 14:23) *
Забыли добавить второй сценарист занимался таким шедевром в сценарном смысле как Бетмен против Супермена

Цитата(ManGus @ 12.9.2017, 18:00) *
Вместе с создателем "Пробуждения Силы" над сценарием будет работать оскароносный Крис Террио ("Операция Арго", "Бэтмен против Супермена").


Нет, с самого начала про это написано было.

Автор: Таркин 13.9.2017, 15:58

Цитата(Nothing But Red @ 13.9.2017, 13:17) *
Не, все закончится тем, что это часть мира Kingdom Hearts и в конце они будут драться вместе с Микки Маусом и Сорой против Бессердечных.


Норм.

Автор: feelfine 13.9.2017, 17:42

Шутки про Старкиллер 2 очень смешные (нет)

Автор: Rakṣaṣḥ 13.9.2017, 18:38

Цитата(feelfine)
Шутки про Старкиллер 2 очень смешные (нет)

Ты вообще про что? Мы тут обсуждаем гениальный фильм, который вышел два года вперёд. Когда ещё такое убожество извержение гениальности снимут?

Автор: Urkagans of Cantina 13.9.2017, 18:57

Цитата(Rakṣaṣḥ)
редлагаю уже обсуждать косяки и нестыковки 9 эпизода


Ой,. А можно мне, а можно мне!!!. .. Высказаться по поводу девяры.!! Тем более, шо вчера на сердце принял. Пол-литры. Так такие приходы пошли, мама не горюй - весь фильм заочно глянул одним махом!! Кароч, кто-нить может мне объяснить, каким хоботом Рей оказалась родимой сестрой Финна, если она из рода Скайволкеров, ааа?! Страшно подумать жа, народ. Иль у Люка было несколько пассий (тогда хотелось бы узнать про них поподробнее), иль без стволовых клеток, да непорочного зачатия не обошлось.

Тащемта, было кайфово, когда Фазьма угадила в пасть зверушке. Мдя, так и не сложилось у ней нихрена с Финкой, а жаль!

Автор: Люц 13.9.2017, 19:02

Цитата(Urkagans of Cantina)
каким хоботом Рей оказалась родимой сестрой Финна, если она из рода Скайволкеров, ааа?!

Наверное позаимствовали идею из этого https://www.kinopoisk.ru/film/fantasticheskaya-chetverka-2015-471642/.))

Автор: Urkagans of Cantina 13.9.2017, 19:07

Цитата(Люц)
Наверное позаимствовали идею из этого шЫдевра.))

Чур меня, чур меня!!

Автор: Scumwanker 13.9.2017, 19:10

, блин, на русском ник был лучше :c
А так получается не "из", а просто "кантины".

Автор: Urkagans of Cantina 13.9.2017, 19:24

Поддался на латинизирующий мейнстрим, черт его дери. С «from» типа ник не влезает, а «of» можно как «из» читать тоже.

Автор: Dhani 13.9.2017, 19:35


 ! 

Прекращаем балаган!
 

Автор: Mark_Remilard 13.9.2017, 21:29

Ненавижу мышей, все сгрызли и понадкусывали. Кэтрин Кэннеди, гори в аду!!1

Один лишь дедушка Лукас знал как снимать,
А все другие-остальные такие козлы...

Автор: Таркин 13.9.2017, 21:59

Цитата(Mark_Remilard @ 13.9.2017, 20:29) *
Один лишь дедушка Лукас знал как снимать,


поэтому приквелы он снимал один и все их безумно любят

(нет)

Автор: Андрей Щербаков 13.9.2017, 22:20

Захожу каждые 3 часа в надежде увидеть опровержение всего этого. Но пока что-то подозрительно тихо((( Неужели это не чья то злая шутка???

Автор: Таркин 13.9.2017, 22:22


Автор: Wayland 13.9.2017, 22:52

Хм, ну ок. (Час от часу не легче - мысленно, про себя). Ожидаемое продолжение марлезонского балета со всеми плюшками и бонусами седьмого эпизода гарантировано. Главное что – главное базис. А что у нас там? Правильно, диалог фаната (режиссёра) с другим фанатом (зрителем). Собственно, хотелось бы движения истории вперед, ее развития, а не очередного вертения в руках древнего артефакта (угадайте какого) и выбрасывания его на помойку. Но это уже в параллельных мирах, с другим сюжетом и с другими героями (так, что то я ушел от темы). В общем, ждем от Джа-Джи очередных великих метафор с под-ебом и откровенным злорадством, вроде тех... Ну же, могу напомнить. Про сантехников-штурмовиков (разговорчик из «Клерков» о строительстве Звезды Смерти), про плаксивого злодея-форсюзера (аки юный Энакин), про Тысячелетний Сокол, что зарос бесполезным барахлом, словно старый «легендарный» говноканон, ну и про всякие красные руки в довесок. Но, о чем это я.., вон, в бл-дских приквелах – ни миров, ни души, них-я!!1

Автор: Таркин 13.9.2017, 23:16

Цитата(Wayland @ 13.9.2017, 21:52) *
вон, в бл-дских приквелах – ни миров, ни души, них-я!!1


Я такого не говорил. Приквелы я любил больше ОТ (да и люблю, наверное). Но очень многие фанаты ругают приквелы самыми плохими словами. Поэтому слышать
"А вот у Лукаса было здорово всё" смешно (над приквелами-то Лукас один и работал).

Автор: Master Cyrus 13.9.2017, 23:48

Фанаты чего? ОТ? Т.е. некоторых из эпизодов. Части целого. Это фетиш, а не фанатство.

Автор: Таркин 13.9.2017, 23:49

Нет, это тру-фанаты ЗВ с их исторической родины, соотечественники Лукаса.

Автор: Mark_Remilard 14.9.2017, 0:20

Я не понимаю, как можно считать себя фанатом ЗВ, и не распознавать аллюзии на Все идет по плану Егора Летова...

Автор: Таркин 14.9.2017, 0:28

Цитата(Mark_Remilard @ 13.9.2017, 23:20) *
Я не понимаю, как можно считать себя фанатом ЗВ, и не распознавать аллюзии на Все идет по плану Егора Летова...


Аллюзию-то я распознал, но не понял, всерьёз вы или стебётесь так. Решил, что всерьёз.

А какая связь между фанатством ЗВ и распознаванием аллюзий на Летова, вот что интересно.

Автор: Игрок 1 14.9.2017, 0:36

Цитата(Master Cyrus)
Фанаты чего? ОТ? Т.е. некоторых из эпизодов. Части целого. Это фетиш, а не фанатство.

Сказал человек, который не любит семёрку...

Автор: Mark_Remilard 14.9.2017, 0:44

Семерка - козий неканон.

Автор: Таркин 14.9.2017, 0:53

Не козий, а нерфий и бантий. Ну или гранов.

Автор: Master Cyrus 14.9.2017, 9:40

Цитата(Игрок 1 @ 13.9.2017, 23:36) *
Сказал человек, который не любит семёрку...
Не стоит быть толерантным к нетолерантным. Фанаты имеют полное право не просто не любить, а и совсем не признавать сиквелы, которые умышленно создаются на зыбкой почве вышеупомянутой ограниченности и хейтерства для таких же хейтеров. А добиваются при этом лишь поверхностного подобия куску истории, причем даже не самому куску, а каким-то отдельным его аспектам в понимании горе-создателей.
Цитата(Таркин @ 13.9.2017, 23:53) *
Не козий, а нерфий и бантий. Ну или гранов.
Покажи в семерке грана, а потом продолжай интересный рассказ об этнических и географических критериях настоящего фаната.

Автор: Dhani 14.9.2017, 9:56

Опять всё свелось к обсуждению канона, Семёрки и фанатов. Для этого есть свои темы. А тут пока всё обсудили.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)