Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Колин Треворроу не будет режиссёром IX эпизода

Автор: Таркин 6.9.2017, 2:22


Колин Треворроу не будет режиссёром IX эпизода



Колин Треворроу покидает пост режиссёра IX эпизода Саги. Об этом заявлено на http://www.starwars.com/news/a-statement-regarding-star-wars-episode-ix:

"Lucasfilm и Колин Треворроу взаимно решили расстаться. Колин был замечательным сотрудником на протяжении всего процесса разработки, но мы все пришли к выводу, что наши взгляды на проект различаются. Мы желаем Колину всего лучшего и скоро поделимся дополнительной информацией о фильме".

Автор: Basilews 6.9.2017, 2:31

#The_Cursed_Saga

Автор: Андрей Щербаков 6.9.2017, 2:33

Господа, то что делает Дисней это лютейший п.....ц. Столь эпичного слива франшизы даже сложно себе было представить. Надеюсь мы когда нибудь узнаем о закулисье всего этого цирка.

Автор: Таркин 6.9.2017, 2:35

Рано делать такие заявления.

Автор: Андрей Щербаков 6.9.2017, 2:38

Цитата(Таркин @ 6.9.2017, 1:35) *
Рано делать такие заявления.

Все что происходит не нормально. Явно внутри корпорации нет единого мнения. Результаты на лицо.

Автор: Mikuru-san 6.9.2017, 2:48

Цитата(Андрей Щербаков)
Результаты на лицо.
100 слоёв белой липкий жидкости

Честно говоря я даже не знаю как на это реагировать. WTF, OMG, ROFL, фейспалм?

Автор: Rakṣaṣḥ 6.9.2017, 2:53

lol.gif ЗВ - настолько тяжёлая ноша. Интересно, кто его заменит.

Хотя нет, неинтересно.

Автор: Keeper 6.9.2017, 3:01

С одной стороны, я спокойно отношусь к смене режиссёров, если это необходимо. С другой - творческая свобода, говорите? С третьей, лучше так, чем допиливание уже после основной работы, как у Уорнеров с DC. С четвёртой, переживать, имхо, совсем рано и нет повода. Скорее всего, сценарий девятки даже ещё не закончен. Смену директора картина спокойно на данном этапе переживёт.

Автор: Андрей Щербаков 6.9.2017, 3:16

Цитата(Keeper @ 6.9.2017, 2:01) *
С одной стороны, я спокойно отношусь к смене режиссёров, если это необходимо. С другой - творческая свобода, говорите? С третьей, лучше так, чем допиливание уже после основной работы, как у Уорнеров с DC. С четвёртой, переживать, имхо, совсем рано и нет повода. Скорее всего, сценарий девятки даже ещё не закончен. Смену директора картина спокойно на данном этапе переживёт.

На самом деле практически каждый фильм франшизы у Дисней с проблемами. Что это борьба творчества и бизнеса? 7 эпизод - убрали Арндта, Изгой-1 (досьемки/пересъемки лайт версия от изначальной), Соло - замена режиссеров на финальном съемочном этапе, 9 эпизод - замена режиссера на этапе формирования сценария.

Автор: Таркин 6.9.2017, 3:18

Главное результат. Ребята играют рисково, и сняли пока ещё две ленты, нормально пустить такую франшизу по новым рельсам без таких заминок не получится.

Автор: nihilism ad rem 6.9.2017, 3:19

Ну уволили и уволили. Какая разница, ещё два года впереди. За это время можно двоих режиссёров поменять.

Автор: Shinoda 6.9.2017, 4:29

А я рад. Студия сделала выводы из Книги Генри и решила не рисковать.

Автор: Люц 6.9.2017, 4:58

Странное решение. Казалось, что Треворроу и "Новые ЗВ" идеально подходят друг другу.

Сужу по "Миру Юрского Периода". По сути этот фильм получился просто пересказом самой первой части на новый лад. Который подали под видом продолжения. И который собрал очень много денег на ностальгии. (Ничего не напоминает?)

Автор: Duran 6.9.2017, 5:33

Не знаю, что у них за конфликт, но режиссёр явно не супер. Пускай и не такой плохой как Транк, но потеря не велика скорей всего.

Автор: Commissar 6.9.2017, 7:31

Так я не понял - мне сегодня напиваться с горя али с радости?

Автор: Duran 6.9.2017, 7:38

Цитата(Commissar)
Так я не понял - мне сегодня напиваться с горя али с радости?

Ответ на вопрос мы скорей всего достоверно не скоро узнаем, если вообще. Не судьба. Напейся от неотвратимости перемен.

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.9.2017, 8:20

опять? это полный П... Дисней скоро дойдёт до того, что режисёры вообще не будут идти и снимать фильмы по Зв

Автор: D.G. 6.9.2017, 9:13

Теперь пусть отдадут его Дэвиду Линчу.

Автор: ReNegade_v15.1 6.9.2017, 9:20

Не паникую и не расстраиваюсь, но всё же немного обидно, от Треворроу у меня в принципе изначально были куда более позитивные ожидания, чем от Джонсона.

Автор: Nothing But Red 6.9.2017, 9:21

Да, согласен 9 эпизод должен снимать Дэвид Линч. Восстановим историческую несправедливость! Линча в режиссеры! Кто против Линча, то зв-предатель!

Автор: Commissar 6.9.2017, 9:34

Нее. Верховена в режиссеры!
Или Скотта, чтоб уж до конца раскрыл тему про идиотов в космосе, где все герои помирают.

Автор: Игрок 1 6.9.2017, 9:47

Цитата(Basilews)
#The_Cursed_Saga

DCEU
Цитата(Андрей Щербаков)
Все что происходит не нормально.

Это как раз таки нормально, что режиссёра снимают на таком раннем этапе. Вот у сольника Соло смена произошла в самый разгар съёмок, а это уже наводит на некоторые вопросы. А так все нормально, тем более для Лукасфильма девятка является самым важным фильмом (разве что после Пробуждения), и ошибаться с выбором режиссёра нельзя.

Автор: GFER 6.9.2017, 10:24

https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=33089&view=findpost&p=10646950


Цитата(Shinoda @ 6.9.2017, 4:29) *
А я рад. Студия сделала выводы из Книги Генри и решила не рисковать.


Ни каждый фильм любого режиссёра обязан быть успехом, есть и у метров и свои лучшие творения и не очень. Шин, смотрел Книгу Генри ?

Автор: Dhani 6.9.2017, 10:35

Работа над ЗВ всё больше напоминает работу тренером сборной Англии.
Ожидания огромные, тебя скорее всего уволят спустя пару игр. Подходить только отважным и отчаянным.

Автор: D.G. 6.9.2017, 10:41

Книга Генри, судя по пересказу сюжета в Вики, вообще дичь какая-то.

Автор: Shinoda 6.9.2017, 10:54

Цитата
Шин, смотрел Книгу Генри ?

Нет пока. Но мне и Мир не понравился.

Автор: ManGus 6.9.2017, 12:20

Цитата(Shinoda @ 6.9.2017, 3:29) *
А я рад. Студия сделала выводы из Книги Генри и решила не рисковать.


Я тоже очень рад. Я всё ещё не могу простить ему Мир Юрского периода, и доверять ему финал новой Трилогии казалось мне самым сомнительным решением в новом каноне.

Цитата(Dhani @ 6.9.2017, 9:35) *
Работа над ЗВ всё больше напоминает работу тренером сборной Англии.
Ожидания огромные, тебя скорее всего уволят спустя пару игр. Подходить только отважным и отчаянным.


Просто идеальное сравнение.
~
Кто будет вместо него? Хотелось бы увидеть Пэтти Дженкинс, как многие сразу об этом заголосили. Хотя вероятнее увидеть снова Райана Джонсона, если он сработался с Дисней.
Но на самом деле они снова призовут Джей-Джея, и тогда полфорума триггернётся trollface.gif

Автор: MiddleWalker 7.9.2017, 21:43

Молодец Микки. Всех неудачников пинком под филейную часть. То, что уже вторая (если не третья с учетом проблем с "Изгоем") режиссерская команда отправляется лесом, говорит о том, что Диснею не наплевать на общее видение и качество продукции.

Автор: MiddleWalker 8.9.2017, 18:21

Кстати, интересно, означает ли это, что отсутствие "цифровой Леи" в новом эпизоде снова под вопросом?

Автор: Таркин 8.9.2017, 18:27

Цитата(MiddleWalker @ 8.9.2017, 17:21) *
Кстати, интересно, означает ли это, что отсутствие "цифровой Леи" в новом эпизоде снова под вопросом?


Вряд ли. Не думаю, что такие важные вопросы зависели от одного режиссёра.

Автор: MiddleWalker 8.9.2017, 19:10

Цитата(Таркин)
Вряд ли. Не думаю, что такие важные вопросы зависели от одного режиссёра.

Понятно, что не от одного его, но если вот новому "приспичит и всё"? Назначение нового режиссера означает возможность пересмотра всего сценария, так что какие-то шансы остаются.

Автор: corvus 8.9.2017, 19:30

Цитата(MiddleWalker @ 8.9.2017, 17:21) *
Кстати, интересно, означает ли это, что отсутствие "цифровой Леи" в новом эпизоде снова под вопросом?

Мне кажется, на эту тему уже поздно пить боржоми: 8 уже почти готов, и там наверняка как-то обыграно отсутствие Леи в 9

Автор: Duran 8.9.2017, 19:34

Цитата(corvus)
и там наверняка как-то обыграно отсутствие Леи в 9

Что наверняка взывало сложности для 9-ого эпизода, т.к изначально финал трилогии предполагался с ней.

Автор: ManGus 12.9.2017, 21:26

Цитата(ManGus @ 6.9.2017, 11:20) *
Я тоже очень рад. Я всё ещё не могу простить ему Мир Юрского периода, и доверять ему финал новой Трилогии казалось мне самым сомнительным решением в новом каноне.



Просто идеальное сравнение.
~
Кто будет вместо него? Хотелось бы увидеть Пэтти Дженкинс, как многие сразу об этом заголосили. Хотя вероятнее увидеть снова Райана Джонсона, если он сработался с Дисней.
Но на самом деле они снова призовут Джей-Джея, и тогда полфорума триггернётся trollface.gif


... как в воду глядел.

Автор: Mels 12.9.2017, 21:44

Цитата(ManGus @ 12.9.2017, 21:26) *
... как в воду глядел.


Ошибся только с количеством триггернувшихся - их гораааздо больше)

Автор: MiddleWalker 12.9.2017, 21:50

Цитата(corvus)
8 уже почти готов, и там наверняка как-то обыграно отсутствие Леи в 9

Не видел ни одной новости о том, что они переделывали сценарий или фильм после смерти Фишер.

Автор: ManGus 12.9.2017, 21:55

Цитата(MiddleWalker @ 12.9.2017, 20:50) *
Не видел ни одной новости о том, что они переделывали сценарий или фильм после смерти Фишер.

Ну вообще-то говорили, что сюжет таки изменили для почтения памяти Фишер. В одной из новостей опубликованных мной было точно.

Автор: MiddleWalker 12.9.2017, 22:13

Цитата(ManGus)
Ну вообще-то говорили, что сюжет таки изменили для почтения памяти Фишер. В одной из новостей опубликованных мной было точно.

Ок. Значит я не видел.
Хотя на пруф бы посмотрел не без удовольствия и интереса.

Автор: ManGus 12.9.2017, 22:38

https://www.jcouncil.net/topic33185.html, здесь.

Цитата
Хотя ее не будет в завершении саги (Лукасфильм сообщает, что Эпизод IX переписывается из уважения к ее наследию), влияние Леи на этом не закончится.

Хотя да, тут про девятку, а не восьмерку. Но все же.

Автор: MiddleWalker 12.9.2017, 22:43

Цитата(ManGus)
Хотя да, тут про девятку, а не восьмерку. Но все же.

Ну дык это же совсем же ж другое дело : )

Автор: Люц 13.9.2017, 7:22

Точно помню, что восьмерку обещали не трогать, то есть как ее сняли при Фишер, в таком виде и выпустят в кино. По крайней мере обещали.
Но что со всем этим делать в девятке - совершенно непонятно. Просто оставить Лею за кадром? Или, с помощью второго Старкиллера взорвать планету, на которой в то время типа будет находиться Лея? Вариант, наверное...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)