Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фан-Арт _ Арты DAN1637IEL

Автор: DAN1637IEL 29.8.2017, 1:39

В общем. Раз дело пошло об творчестве, так почему бы мне не выложить сюды то, что я нарисовал за это полугодие.



Нижняя половина в процессе дорисовки. Как доделаю, выложу сюда.





Ссылка на мою страничку, где лежат арты в большом разрешений: https://dan1637iel.deviantart.com/

И да. Про так называемом Будущее Галактики, если кто-то упомянет. Данное творение давным давно отменена и вряд ли вернется, только если я не придумаю к ней очень крутой сюжет с дизайном.

Автор: Keeper 29.8.2017, 19:22

А неплохо. Подкачаться в смешивании цветов у будет очень даже на уровне. Но и так первые две отлично вышли. Правда, в первой многовато "тумана" по низу и краям, а левая сторона лица Таркина будто какой-то плёнкой затянута. Если это свет позади него, то свет на нём должен быть не просто участком, где ты перекрасил всё в синий (из-за чего и есть ощущение плёнки), а именно что светом, лежащим поверх. Мне почему-то сложно такие штуки объяснять, у Дани лучше выйдет)

Автор: DAN1637IEL 9.9.2017, 17:51

Недавно закончил рисовать этот арт. На этот раз сконцентрировался на свете тенях, заднике и на окраске Элитных Имперских TIE-Истребителей. Вышло очень красиво.


Автор: Keeper 9.9.2017, 17:57

Светотень хорошая. Только вот цвет истребителей и фона слишком уж в одном тоне. Нужно больше контраста, либо по оттенкам, либо по свету (истребители должны быть светлее, так как фокус на них). Можно было так же добавить чуть больше перспективы, а то вышло, что крылья (у каждого по отдельности) одного размера и с одного угла.

Автор: DAN1637IEL 9.9.2017, 18:09

Цитата(Keeper @ 9.9.2017, 16:57) *
Светотень хорошая. Только вот цвет истребителей и фона слишком уж в одном тоне. Нужно больше контраста, либо по оттенкам, либо по свету (истребители должны быть светлее, так как фокус на них). Можно было так же добавить чуть больше перспективы, а то вышло, что крылья (у каждого по отдельности) одного размера и с одного угла.


Хотя по истребителям я следовал в точности, чтобы они верно располагались, но остальное учту. Спасибо.

Автор: FoXm@n 9.9.2017, 21:43

О, я как-то пропустил эту тему. Классные рисунки)

Автор: Keeper 9.9.2017, 23:02

Цитата(DAN1637IEL)
Хотя по истребителям я следовал в точности, чтобы они верно располагались,
Не, они не смотрятся криво, но в реальной ситуации крылья будут чуть с разных углов и, соответственно, будут отличаться формой и размером.

Автор: DAN1637IEL 10.9.2017, 0:56

Цитата(Keeper @ 9.9.2017, 22:02) *
Не, они не смотрятся криво, но в реальной ситуации крылья будут чуть с разных углов и, соответственно, будут отличаться формой и размером.

Хотя я брал конкретно эти с моделек Empire at War, а так, я тебя понял.

Добавлено через 41 мин.


Еще один рисунок. На этот раз полковник Имперского Бюро Безопасности и я попозже расскажу, что это за персонаж.

Автор: DAN1637IEL 14.9.2017, 2:17



Итак. Первый мой арт, посвященный Кайло и 8-ому Эпизоду. Кстати. В декабре еду на местный конвент HOTH-CON 2017, где буду показывать свое творчество народу в галерее и продавать арты=)

Автор: Keeper 14.9.2017, 6:18

Меня пока во всех твоих работах смущает только смешение цветов, но это с практикой приходит. А так добротно вышло, сходство есть.

Автор: Master Cyrus 14.9.2017, 10:25

Цитата(Keeper @ 9.9.2017, 22:02) *
Не, они не смотрятся криво, но в реальной ситуации крылья будут чуть с разных углов и, соответственно, будут отличаться формой и размером.
Точкой схода перспективы это объясняется.
Цитата(DAN1637IEL @ 9.9.2017, 23:56) *
Еще один рисунок. На этот раз полковник Имперского Бюро Безопасности и я попозже расскажу, что это за персонаж.
Кристоф Вальц.

Автор: Keeper 14.9.2017, 18:18

Цитата(Master Cyrus)
Точкой схода перспективы это объясняется.
Точно. I'm clumsy.

Автор: DAN1637IEL 14.9.2017, 20:23

Цитата(Master Cyrus @ 14.9.2017, 9:25) *
Кристоф Вальц.


Да, только я говорил о персонаже, а не о том, с кого я срисовал.

Автор: DAN1637IEL 15.9.2017, 17:11



Разница в 9 месяцев или стори о том, как мне захотелось сделать ремастер моего старого арта.


Автор: Rakṣaṣḥ 15.9.2017, 17:25

Да, жаль я рисовать не умею. Так бы своих персонажей забабахал.) Здорово получается!

Автор: DAN1637IEL 15.9.2017, 18:21

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 15.9.2017, 16:25) *
Да, жаль я рисовать не умею. Так бы своих персонажей забабахал.) Здорово получается!


Спасибо=)

Автор: Narvek'il'usoro 22.9.2017, 16:50

Такие замечательные рисунки! Очень похоже и очень здорово )
Это ведь в фотошопе нарисовано? Или какая-то другая программа?
Эх, всегда по-хорошему завидовала тем, кто умеет рисовать... )

Автор: DAN1637IEL 29.9.2017, 16:59

Как то раз я делал анонс данного комикса у себя в группе, но из-за нехватка навыка в рисования я решил отложить это дело и теперь я возвращаю "Звездные Войны: Важная Персона" с обновленной, расширенной историей и графикой.



Описание: Эта история начинается в мирное время Империи. Джедаев больше нету, а остатки Республики постепенно начинают исчезать. Два лучших друга из рода белой планеты Лизериен, живут своей молодой жизнью, попадая в различные переделки и одновременно стараясь привнести пользу окружающим. Тем же временем на планету прилетает неизвестный человек со своей гвардией охраны, чтобы встретиться с одним давним другом и обсудить одно дело связанное с Имперской Армий.



Первые подробности:
- История начинается спустя нескольких лет после событий 3-ого эпизода, во времена перемен в Имперской армий и будет охватывать несколько периодов
- Лизериен это совершено новая теплая планета, имеющую растительность белого цвета. Столицу будут упоминать как Белый Город



- Аръяну и Увэну в начале произведения по 16 лет. Они молоды, неопытны, активны и целеустремленные, как обычные подростки
- Берхард и Элифиа являются ключевыми персонажами и я подтверждаю, что для первого я списал внешность с актера Кристофа Вальца, потому что кроме него я не видел другого человека в этой роли
- Юмор будет, но там где он нужен и не так много, чтобы не превращать комикс в комедию
- В "Важной Персоне" все еще будет присутствовать серость среди сторон
- В комиксе будет как минимум одна масштабная наземная битва, но про что она будет и когда она будет, пока не говорю



- Будет очень много упоминание про Войны Клонов, но по большей части она будет относиться к негативному
- В плане рисовки, я все еще прокачиваю свой скилл и то, что вы видите будет улучшено




- История не будет нарушать нынешний канон ЗВ, но кое-какие вещи были взяты с РВ и адаптированы, как 181-ая эскадрилья (я не мог не внедрить их) и так же добавлены свои вещи
- Камео знаменитых личностей будут

Ну и самое главное. Пролог выйдет примерно в самом начале 2018 года, а первая часть спустя некоторое время здесь (создам отдельную тему в разделе фан комиксов, как только я доделаю пролог) на русском языке и на других сайтах на том же русском и английском языке.

Автор: DAN1637IEL 29.9.2017, 23:20

Цитата(Narvek'il'usoro @ 22.9.2017, 15:50) *
Это ведь в фотошопе нарисовано? Или какая-то другая программа?
Эх, всегда по-хорошему завидовала тем, кто умеет рисовать... )


Это фотошоп, но не стоит завидовать т.к. я думаю у тебя есть свой талант, которого у меня нету=)

Автор: DAN1637IEL 19.10.2017, 19:29

Пока новых особо артов нету, но недавно решил возобновить свою деятельность на Youtube и вот мой канал (сорян, что публикую здесь т.к. я не нашел ветки, где публикуют свои видео) https://www.youtube.com/channel/UCPAd1D1xUW7Xc-gWsHLkm0w

Автор: DAN1637IEL 25.10.2017, 23:30



Не самая лучшая работа, но все же приятная. Следующий арт будет необычен и красивее этого.

Автор: DAN1637IEL 27.10.2017, 20:30



Новый арт по комиксу Звездные Войны: Важная Персона.

TIE|Experimental (Экспериментальный) D Истребитель 181-ой Элитной Имперской Эскадрильи, преследующий T-65 X-Wing Альянса Повстанцев.

Автор: Keeper 27.10.2017, 20:50

О, вот этот дог-файт гораздо лучше, чем предыдущий! Так держать!

Автор: DAN1637IEL 1.11.2017, 11:54



После долгого времени работы, закончил делать арт, посвященная Star Wars Battlefront 2.

Арт называется "Битва при Вардосе".

Автор: Keeper 1.11.2017, 14:08

Пока что лучше всего у тебя выходит техника, хотя динамика тут отличная.

Автор: DAN1637IEL 2.11.2017, 23:13



Посмотрев на предыдущий арт, понял для себя, что это не самая лучшая работа и решил сделать новый. В итоге вышло это.

Автор: Keeper 2.11.2017, 23:30

С левым плечом и рукой что-то не так, а в остальном здорово. По гамме и текстуркам прям ништяк.

Автор: DAN1637IEL 2.11.2017, 23:58

Цитата(Keeper @ 2.11.2017, 22:30) *
С левым плечом и рукой что-то не так, а в остальном здорово. По гамме и текстуркам прям ништяк.


Недостаток опыта дает о себе знать, а насчет плеча, у нее шлем большой и так надо т.к. плечо именно, что короткое.

Автор: Narvec'il'usero 3.11.2017, 15:53

Очень красивые арты! И штурмовики, и истребители - вообще как настоящие.
А почему такие большие шлемы? Это какие-то специальные?

Автор: DAN1637IEL 18.11.2017, 11:14

Цитата(Narvec'il'usero @ 3.11.2017, 14:53) *
Очень красивые арты! И штурмовики, и истребители - вообще как настоящие.
А почему такие большие шлемы? Это какие-то специальные?


Спасибо=) Размер шлемов именно такие, как в игре.

Добавлено через 1 мин.




6 месяцев назад нарисовал Трауна. Сейчас решил проапгрейдить арт и вот что из этого вышло=)

Автор: Keeper 18.11.2017, 16:47

Становишься лучше.

Автор: DAN1637IEL 24.11.2017, 23:08



В честь выхода 8-ого эпизода я не мог не нарисовать постер и вот что вышло=)

Автор: Keeper 25.11.2017, 6:20

В профиль ещё нужно прокачиваться, но композиция и палитра отличные. Люк похож на Дуку в ВК.

Автор: DAN1637IEL 29.11.2017, 2:30





Вот и мой последний и самый лучший на данный момент обновленный арт в этом году, который я нарисовал в честь 40-летия ЗВ. Кстати. Я буду очень сильно признателен вам ребтяа, если кто-нибудь из сидящих админов в вк группе JC уберет меня из черного списка.

Автор: Narvec'il'usero 29.11.2017, 16:25

Вот Таркин очень здорово получился! И Звезда Смерти.
Немного жалко, что истребители не попали в кадр. Но вообще круто!

Автор: Gelennar 29.11.2017, 16:32

о, стало меньше мыла, так держать!

Автор: Dhani 29.11.2017, 17:24

Вейдер хороший получился.

Автор: DAN1637IEL 29.11.2017, 22:13

Цитата(Narvec'il'usero @ 29.11.2017, 15:25) *
Вот Таркин очень здорово получился! И Звезда Смерти.
Немного жалко, что истребители не попали в кадр. Но вообще круто!


Истребители как нибудь в другой раз.

Добавлено через 19 сек.
Цитата(Gelennar @ 29.11.2017, 15:32) *
о, стало меньше мыла, так держать!


Ну так да. Спасибо=)

Добавлено через 30 сек.
Цитата(Dhani @ 29.11.2017, 16:24) *
Вейдер хороший получился.


Всегда пожалуйста=)

Автор: DAN1637IEL 17.1.2018, 1:18



Обложка моего комикса Звездные Войны: Важная Персона.

История будет посвящена империи и никаких неожиданных поворотов, которые были в Battlefront 2.

Первая часть выйдет в районе февраля этого года.

Автор: D.G. 17.1.2018, 1:57

Великолепно. Ждём комикс.

Автор: Keeper 17.1.2018, 5:36

Скилл всё растёт.

Автор: Otm'oro'zov 17.1.2018, 11:14

Талант присутствует, приятно было всё это посмотреть. Жду комикс обещанный )

Автор: DAN1637IEL 10.3.2018, 0:09

Давненько я не заходил сюда, поэтому пишу так поздно.

В общем. Я решил перенести выпуск комикса для того, чтобы еще сильнее прокачать свой скилл рисования. Я просматривал свои страницы, которые нарисовал и понял, что они не выглядят профессионально. Дело в том, что сама история, которую я писал и придумывал долгое время хорошая и уникальная (ради проверки давал читать некоторым людям и им тоже понравилось). А вот рисовка, она, не соответствует тому уровню. Так что я сейчас совместно с учебой, тренируюсь, но наверняка буду скидывать некоторые работы, которые я нарисую.

Автор: DAN1637IEL 27.3.2018, 22:53



Данный арт я закончил рисовать 16 марта и в тот же день опубликовал на различных сайтах, но все руки не доходили, чтобы запостить сюда и поэтому только сейчас запостил.

Так же мои планы по новым артам:

- На данный момент в разработке 2 новых арта.
1-ый почти готов. Я скажу, что это чистый омаж на одну из очень крутых работ Ральфа Маккуорри.
2-ой посвящен фильму "Соло".
- После них будут как минимум 2 пейзажных арта и впервые с рейтингом R (по русский это +18).
- В планах нарисовать что-нибудь не по Звездным Войнам. Возможно возьму тему Аватара Аанга (если админы JC не будут против, могу тоже сюда запостить).
- И последнее. Я планирую сделать одну большую вещь, которая напрямую касается "Важная Персона". Подробности будут летом.

Автор: DAN1637IEL 2.4.2018, 0:55



Одна из самых важных вещей в наше время, это вдохновление. Она сильно помогает создавать новые и замечательные вещи, которым будущее поколение будет вдохновлятся.

Ральф Маккуорри - один из главных художников, кто показал, как выглядят "Звездные Войны" до выхода первого фильма.

"Дарт Вейдер и Космическое Сияние" - моя новая работа, которым я решил дать уважению этому замечательному художнику, который является одним из моих больших вдохновителей.

Автор: Keeper 3.4.2018, 4:22

Грудная панелька выдаёт усталость или лень под конец) Растёшь!

Автор: DAN1637IEL 14.4.2018, 1:42

Цитата(Keeper @ 3.4.2018, 3:22) *
Грудная панелька выдаёт усталость или лень под конец) Растёшь!


Скорее усталость, а так, спасибо=)

Добавлено через 4 мин.


Easy in the Kessel Run.

Подробнее про мою новую работу.

После просмотра первого тизера-трейлера меня сразу зацепила эта местность и естественно я не мог не нарисовать это т.к. очень красиво. Естественно с погоней т.к. почему бы и нет, плюс по мне вышло красиво. Про Сокол скажу только то, что он имеет совершенно другие детали по всему корпусу и поэтому для тех, кто соберется нарисовать его, рефы берите с фильма "Соло". А так, жду не дождусь, когда выйдет этот фильм. Может он выйдет очень крутым.

Автор: DAN1637IEL 25.4.2018, 2:28

Новые работы, которые я сделал недавно.


Конфронтация старых друзей.


Кайло Рен - Рыцарь Первого Ордена


Портрет Орсона Кренника

Автор: Bratislaw 25.4.2018, 10:47

Кайло Рен потрясающий. Как живой.

Автор: Keeper 25.4.2018, 16:15

Цитата(Bratislaw)
Кайло Рен потрясающий. Как живой.
+1

Автор: DAN1637IEL 21.6.2018, 21:54

Давненько меня тут не было. За это время нарисовал несколько годных артов, но это не по ЗВ. Неделю назад я начал публиковать информацию и арты по моему комиксу "Звездные Войны: Важная Персона Часть I" и сегодня решил залить то, что я публиковал тогда у себя в группе (для тех, кому интересно, вот ссылка: https://vk.com/dan1637ielgroup) А так:



Главная и теперь уже финальная обложка.

Слоган:

"Историю, которую ни один повстанец не расскажет тебе."

Описание:

Прошло семь лет с тех пор, как Республика стала Галактической Империей - могущественным государством, положившим конец Войне Клонов: одной из самым жестоких войн, что когда-либо видела галактика.

С Войнами клонов Орден джедаев, который предал Верховного Канцлера Палпатина, тоже канул в небытие. Теперь лишь немногие помнят о нём.

Клоны, некогда храбрые солдаты Республики, полные былых подвигов, теперь стали старыми из-за ускоренного роста, и Империя решила пополнять свои ряды людьми рекрутами.

Для некоторых существ это время было Временем Перемен, но для многих это было Мирным Временем.

Добавлено через 14 мин.
Заранее за орфографические и за грамматические ошибки извиняюсь.

История создания комикса "Звездные Войны: Важная Персона". Эволюция графики и история переносов.
Про изменения сюжета я расскажу как-нибудь отдельно, но сейчас про графику и почему я постояно переносил выход комикса.

Я начну рассказ с того, что на данный момент я сильно жалею о том, что я анонсировал этот комикс слишком рано, а именно в январе 2017 года, выдав вместо красивой графики, что-то напоминающее работы 7 летнего ребенка, но да. Так с этого и началось.




Январь-Февраль 2017

Изначально мне просто захотелось нарисовать что-то про Империю. Чисто маленький фанатский комикс, но проблема в том, что, тогда я особо не волновался как он выглядит, а он выглядел очень плохо. После показа обложки критика была неминуемой, ну и подумав о том, что делать дальше, я решил, что надо отложить все это и заняться практикой.



Лето 2017

Про второй показ скажу, что я планировал сделать графику что-то в стиле Самурая Джека, но после показа обложки и кадров, я поговорил с некоторыми художниками и пересмотрев свою работу, решил, что надо бы опять отложить данное дело для того, чтобы вновь прокачать свои скилл.





Январь-февраль 2018

То, что вы видите, это некоторые кадры, которые я сделал в те дни. В этот раз я решил попробовать сделать чисто в виде обычных комиксов с линиями, штрихами и так далее. В то время, как многие уже знают, остальные арты я рисовал с использованием различных кистей и при этом на работах нету черных линий. Проблема в том, что я не тренировался тогда в таком стиле и плюс возникали проблемы, когда я не мог достичь такой картинки, в задания тона, в пропорциями были проблемы, чтобы было приятно смотреть и чтобы она была красивой.

Так что да. Я решил еще раз отложить и вот мы здесь.





Я думаю мне стоит сказать почему я решил все это заварить. Дело в том, что я решил послушать хороших людей, чтобы улучшить графику, но со временем сама история стала необычной, большой и лично для меня важной и естественно, для таких истории всегда нужна очень красивая картинка.

По итогу скажу, что, если вы начали что-то делать, лучше подумайте о том, что вы делайте, не торопитесь и лучше обговорите со знакомыми насчет того, стоит ли того, чтобы развить ту или инную идею и что более важно, смотрите хорошее и плохое кино, сериалы, читайте книги, комиксы, играйте в игры с годным сюжетом, для вдохновления и для развития.

Добавлено через 4 мин.
Вопросы и ответы про комикс "Звездные Войны: Важная Персона".

1. Почему из рейтинга PG-13 внезапно комикс перешел в рейтинг R(+18)?
Я не помню, в какой раз я перечитывал сценарий, но данная идея пришла ко мне когда я доходил то важных сцен, и в этот же момент я осознал, что меня ничто не держит и это было бы клево попробовать перевести в этот рейтинг, плюс некоторые моменты будут смотреться правдоподобнее. Особенно в сценах Войны Клонов.

2. Как ты можешь описать этот комикс?

Ранее это был чисто военная драма, но сейчас это Военно драматический приключенческий комикс про Галактическую Империю с нео-нуаром и романтикой. Это история о двух лучших друзей, которые желают помочь окружающим и делать благие дела во имя Галактической Империи.

3. В чем особенность этого комикса и почему людей должно заинтересовать это?

Особенность в том, что он во первых экспериментальный. Во вторых множество интересных и необычных тем. Как например то, что в этом комиксе нету такого, что есть черное и белое, плохое и хорошее, что ты обычно наблюдаешь в фильмах и мультфильмах. Кроме всего этого, необычный взгляд на имперское государство и ее членов. Как насчет медиа? Музыка, голофильмы, книги? Это же тоже интересно затронуть, что было тогда в моде, чем в основном людей интересовало. Так же тема войны. Я помню что только в мультике "Повстанцы" во втором сезоне легонько затрагивалась тема последствия войны и больше нигде, но по мне это одна из самых важных тем, особенно когда речь идет о Войнах Клонов, где она будет представлена в тем рейтингом, которым я выбрал. То есть жестоким. Про визуальную часть это отдельная тема. 16 марта я нарисовал арт с орбитой Корусанта и флотом Империи. Людям это сильно понравилось. Так что я решил, что а почему бы и не показать такие планеты, как Корусант или Лизериен нео-нуарным. Это стоит поблагодарить таким фильмам как Драйв, Бегущий по Лезвию и 2049, что вдохновили меня на эту идею. И да. При прочтения вы можете смело включать музыку из этих фильмов. Плюс данная идея подходит для таких планет. Вы же помните 1313? Я тоже помню=) Это одни из немногих вещей, что будет в этом комиксе.

4. Что ты можешь сказать про главных персонажей?



Арьян Остон это активный мальчик, желающий помочь окружающим и делать благие дела во имя Империи. Он восхищен этим государством, благодаря рассказам родителей и тем, чем они занимаются. В первой части ему 16 лет. Как и другие подростки, он может совершать ошибки или быть неуверенным, особенно когда он в чем то неопытный, но в отличие от остальных, он храбрый и решительный.



Увэн Остон в отличие от Арьяна более спокойный парень и я могу сказать, что он один из загадочных персонажей т.к. его прошлое неизвестно, откуда он и кто были его оригинальные родители. Но что точно можно сказать, он лучший друг Арьяна и готов помочь всеми силами и при этом напоминая о чем то, если его лучший друг что-то забывает. Их обеих объединяет интерес к Империи, музыке, голофильмам и обсуждения различных новостей.



Фридхед Берхард. Скажу только то, что при разработке, я не смог его представить визуально по другому, кроме как Кристоф Вальц. Я в курсе, что могу попасть в беду, но все же, я решил рискнуть. По поводу ранга и статуса, в комиксе будет полное описание, но если кратко, он находится на высоком уровне. По поведению скажу, что он позитивный и расчетливый человек со воими взглядами и конечно же с верой в Империю.

5. Будут ли большие сражения?

В каждой части будут свои действия, но в последней части будет огромная серия битв, для которых я заготовил новый тип штурмовиков.

6. Будут ли мазать штурмовики?

Только при человеческом факторе, а так, вы увидите перед собой довольно хорошо обученых солдат. Не отменяю, что среди них есть и идиоты, но они все остаются хорошо обучеными солдатами. Особенно Штурмовики Смерти, которые являются чистым спецназом.

7. Будут ли камео?

В прошлом я говорил о том, что они будут, но на данный момент один из них будет активно учавствовать в истории второй части.

8. Переидет кто-то из главных героев к Повстанцам?

Хехехехе. Я похож на глупого маркетолога, который будет рекламировать комикс про Империю и в котором герои переидут на сторону ребелов? Вот я и о том же. В общем да. В комиксе не будет повторения той истории с Battlefront 2 2017.

9. Будешь ли ты продавать этот комикс?

На данный момент у меня нету этого в планах. Скорее всего продавать буду свой оригинальный комикс.

10. Когда выход первой части?

Когда я сделаю его, тогда я выпущу его. Из-за внедрения очень красивой графики, данное дело занимает долгое время, плюс я не хочу торопиться. Так что извините, на этот раз без даты. Плюс я хочу добавить такую вещь. Если первая часть завоюет любовь среди людей, то я с радостью выпущу вторую часть. Если же после этого люди будут ненавидеть меня, то вряд ли выпущу продолжение.

Автор: ManGus 22.6.2018, 9:45

Прогресс и вправду налицо, уважаю.

Автор: DAN1637IEL 16.7.2018, 17:48










Перед вами первые страницы моего комикса "Звездные Войны: Важная Персона Часть I".

Теперь инфа, когда я выпущу полностью первую часть.

Первая половина выйдет где-то примерно в районе Октября.
Вторая половина выйдет в конце этого года.

Связано это с занятостью как учеба и с тем, что страниц всего будет около 80-90. По поводу разделения скажу только то, что мне хочется поскорее показать вам эту историю.

Автор: Keeper 16.7.2018, 19:28

Кадры с шаттлом круто вышли.

Автор: ReNegade_v15.1 17.7.2018, 8:41

Цитата(Keeper)
Кадры с шаттлом круто вышли.
+1. thumbsup.gif В предисловии хватает несколько лишних запятых. Картина с Трауном доставила)))

Автор: Gelennar 17.7.2018, 11:03

наверное очень интерсно, жаль, что втентакль у меня, как и у многих из Украины, не работвет

Автор: DAN1637IEL 18.7.2018, 17:56

Цитата(ReNegade_v15.1 @ 17.7.2018, 7:41) *
+1. thumbsup.gif В предисловии хватает несколько лишних запятых. Картина с Трауном доставила)))


Спасибки. С запятыми у меня бывают возникают проблемы. Было бы хорошо, чтобы кто-нибудь помог мне с этим. На картине не Траун.

Автор: Bratislaw 19.7.2018, 12:41

Цитата(DAN1637IEL)
На картине не Траун.

Не Траун? newconfus.gif А кто тогда? Я-то тоже думала, что это наш любимый синий адмирал. Потому что портрет другого чисса имперцы на стену вряд ли повесят.

Автор: DAN1637IEL 19.7.2018, 23:07

Цитата(Bratislaw @ 19.7.2018, 11:41) *
Не Траун? newconfus.gif А кто тогда? Я-то тоже думала, что это наш любимый синий адмирал. Потому что портрет другого чисса имперцы на стену вряд ли повесят.


Тут дело в другом. Единственное, что я могу сказать без спойлеров, это то, что Чиссов видели всего лишь единицы и персонаж, идущий к двери в квартире, является художником и один из тех единиц, кто видел живого Чисса. Насчет Трауна. События происходят в 7-ом году после 3-его эпизода, а будущий Гранд-Адмирал появится
в рядах Империи только парочку лет спустя. Насчет его появления в комиксе. yes.gif smile.gif На данный момент я не расскрываю, кто будет из камео и насколько большие у меня планы на некоторые из них, но все возможно, особенно у меня.

Автор: DAN1637IEL 20.7.2018, 17:44



"Одна из самых Жестоких Войн, из всех, что видела Галактика."

Изначально я хотел рассказать про Войны Клонов в моем комиксе "Звездные Войны: Важная Персона" где-то в районе сентября, но из-за того, что вчера случилось одна из самых больших событий, я решил, что на фоне всего этого стоит рассказать сейчас.

Итак.

Войны Клонов - одна из самых больших и важных вещей в этом комиксе. В нем представлена само явление - Война, которую помнят и боятся.
Конечно есть люди, которые помнят ее, благодаря различным героическим подвигам, но нельзя отрицать, что на войне гибнут огромное количество людей и различных существ.

В этом комиксе все события Войны Клонов будут показаны чисто в черно-белом цвете, кроме единичных вещей, как кровь.

Но несмотря на всю эту мрачность, будут конечно и светлые моменты т.к. несмотря на такое мрачное явление, в ней всегда было, есть и будут позитивные моменты.

При создания, я вдохновлялся естественно мультсериалом Войны Клонов от Филони и Лукаса, Войны Клонов от Тартаковского и множествами фильмами, посвященные войне. Так и американские, так и советские.

И последнее......

Генерал Гривус.

Да. Это первое официальное объявленное камео и тут стоит сказать, что не ожидайте в нем того, что вы видели в ВК от Филони. С ним постер я представлю попозже.

Так же пишите в комментарии, что вы думайте обо всем этом.

Автор: DAN1637IEL 20.7.2018, 22:16



Генерал Гривус собственной персоной=)

Автор: Fram 21.7.2018, 12:14

👍

Автор: DAN1637IEL 10.8.2018, 19:53



Думаю для некоторых людей это было очевидно, что если комикс про Империю, то несомненно там должен быть Гранд-Мофф Таркин. Лично для меня приятно вводить такого персонажа, как Уилхаффа. С ним и еще другими персонажами есть несколько сцен, которые мне лично захотелось ввести и они как минимум прикольные.




Среди Империи и прочих существ, Дарт Вейдер является настоящей легендой, которую видели лишь немногие и в этом комиксе вы увидите от некоторых из них, историю о том, каким они видели его и что он сделал.

Я долго думал, как представить Дарта Вейдера и по моему мнению, все это тут получилось сильно невероятным глубоким и очень крутым.

Данный постер является представлением, каким он будет. Неким объединением версии Вейдера Маккуори, версии из фильмов, комиксов и моей части.

Автор: Крэйден 10.8.2018, 20:21

Комментариев незаслуженно мало, но мне ужасно сильно нравится ваша стилистика).

Автор: DAN1637IEL 10.8.2018, 20:51

Цитата(Крэйден @ 10.8.2018, 19:21) *
Комментариев незаслуженно мало, но мне ужасно сильно нравится ваша стилистика).


Тоже удивляюсь, почему обычно под артами у меня мало комментариев. А так, рад что нравится=)

Автор: DAN1637IEL 1.9.2018, 22:04













Без лишних слов. Первый тизер "Трейлерных Кадров" комикса "Звездные Войны: Важная Персона".

Трейлерные Кадры - наборы из более 30 кадров с диалогами в стиле трейлеров фильмов. Сделано для того, чтобы показать что из себя представляет комикс Звездные Войны: Важная Персона.

Автор: DAN1637IEL 11.9.2018, 0:14











Второй тизер комикса Звездные Войны: Важная Персона.

Финальный Тизер выйдет на следующей недели.

Автор: Narvec'il'usero 11.9.2018, 21:07

Здорово нарисовано!) И вообще проект интересный. Иногда встречаются мелкие текстовые шероховатости (запятые, согласование слов), но ведь это все будет подправляться в финальном варианте, да?
А рисунки отличные.

Автор: DAN1637IEL 13.9.2018, 0:07

Цитата(Narvec'il'usero @ 11.9.2018, 20:07) *
Здорово нарисовано!) И вообще проект интересный. Иногда встречаются мелкие текстовые шероховатости (запятые, согласование слов), но ведь это все будет подправляться в финальном варианте, да?
А рисунки отличные.


Спасибо большое=) Насчет грамматики. У меня есть пару замечательных ребят, которые помогают с грамматикой и постараемся, чтобы на страницах не было грамматических ошибок (ну возможно некоторые пропустим ради стиля) т.к. проект для меня очень важный и возможно для всего комьюнити ЗВ (ну я так думаю).

Автор: Eagle 13.9.2018, 15:01

Черт, что мне всегда нравилось в этих рисунках, так это лого. Такое стильное)

Цитата(DAN1637IEL)
возможно для всего комьюнити ЗВ (ну я так думаю)

Лихо, однако.

Автор: DAN1637IEL 15.9.2018, 0:58

Цитата(Eagle @ 13.9.2018, 14:01) *
Черт, что мне всегда нравилось в этих рисунках, так это лого. Такое стильное)


Ты один из первых, кто сказал очень хорошее про лого. Спасибки=) Сам думал что лучше. Решил, что лучше что-то в духе Бегущего т.к. одна из вещей как ты наверняка заметил в этом комиксе.

Цитата(Eagle @ 13.9.2018, 14:01) *
Лихо, однако.


Ну да. В этом комиксе очень много деталей и вещей, которые обычно не затрагивают. Тем более замечательных.

Автор: DAN1637IEL 19.9.2018, 20:24





















Финальный тизер.

Трейлер кадров выйдет в октябре.

Автор: DAN1637IEL 31.10.2018, 5:54



Данный постер я решил нарисовать в стиле одной из самых лучших серии игр "Call of Duty: Black Ops" в честь выхода ее продолжения.

Кроме всего этого мне захотелось нарисовать одного из главных героев, Арьяна Остона, в крутой позе и в мрачной атмосфере, что конечно же будет в самом комиксе.



Для меня это большая гордость и честь добавлять одного из любимых персонажей в эту большую историю. С ним я подготовил одну из самых ярких и крутых боев и истории, из всех, что могло случится с Оби и Гривусом.

Автор: DAN1637IEL 19.11.2018, 23:42



Перед вами 60 летний Федерих Вермоншт, персонаж для которого я решил использовать свою внешность, состарить до данного возраста и показать, какая была медиа в Империи, какие голофильмы делали, сериалы, игры, книги, передачи и многое другое. Про персонажа, скажу только что он среди других личностей, является спорным человеком. Одни возвышают его за новую эру в медиа, а другие ненавидят его за такие действия, которые были после его вступления на пост Директора Медии Империи, как массовые увольнения, так и изменения во многих произведении и в СМИ.

Как я и говорил ранее, в комиксе он будет иметь значимую роль, так и среди остальных персонажей, так и на определенные события.

Добавлено через 2 мин.


Как я писал ранее, во время разработки комикса, я решил послушать хороших людей, чтобы улучшить графику, но со временем сама история стала необычной, большой и лично для меня важной и естественно, для таких истории всегда нужна очень красивая картинка.

Сегодня речь пойдет о том, чем я вдохновлялся, для создания этой истории.

Во время практики по рисовании, я задумался над темой начала истории, орижин (происхождение) персонажей, их развитие, построение мира и их окружающих. В районе осени 2017 года я решил, что я перепишу историю.

Для построение и улучшения всей истории, я решил что лучше бы посмотреть те фильмы, многосерийные фильмы, игры и многие другие вещи, которые имеют замечательных персонажей, историю, тему, философию, взгляды, диалоги и детали.

То что я представил перед вами, это немногие, но одни из самых основных источников вдохновения на создание большой истории с множествами деталей.

И давайте пройдемся по представленным:

— Бегущий по Лезвию на данный момент считается одним из самых лучших фильмов по научной фантастике в истории кинематографа и первопроходцем жанра неонуара и киберпанка. Не секрет что Джорджик во время создания Корусанта в приквелах вдохновлялся именно этим фильмом. По своему комиксу могу сказать прямо, что он не только будет иметь вдохновение на визуальную часть, но и душу и атмосферу (так же касается и 2049). Довольно красивую и одновременно мрачную атмосферу. Что можно было заметить по трейлерным кадрам.

— Многосерийный фильм 17 мгновений весны сильно оставил впечатление на меня и я могу только поблагодарить за таких замечательных людей, как моя родная мама, за то, что сильно порекомендовала посмотреть его. Очень очень крутая военная драма о советском разведчике Штирлеце, внедренный в вершины Рейха. В 17 мгновений весны великолепно все. Начиная от истории, заканчивая актерами, которые выдали очень очень крутой перфоманс (особенно Тихонов). В «Важная Персона» вы увидите многие вещи, вдохновленные одним из самых лучших многосерийных фильмов за всю историю.

— Бесславные ублюдки. Ну что тут сказать. Благодаря этому фильму в комиксе появился на свет персонаж Берхард, который так же имеет внешность актера Кристофа Вальца, который сыграл в данном фильме одного из лучшего персонажа из всех, кого я знаю.

— Call of Duty Black Ops и Зомби. Один из самых лучших сюжетных игр так и по моему мнению, так и по многих людей и так же имеющий награду Рекорда Гинеса, за самый неожиданный поворот в истории игр. Замечательные персонажи, очень интригующая и интересная история и замечательная атмосфера. Про зомбей скажу, что данная вещь в WAW, BO1, BO2, BO3 и в BO4 имеет один из самых сложных и запутанных сюжетов из всех, что есть не только в играх, но и в медии вообще. Про персонажей скажу, что они очень классные и между ними происходит очень веселая и хорошая химия. Кроме большого вдохновения, в комиксе так же будет один из важных персонажей, который будет похож на Виктора Резнова, но внешность я взял с актера, которого мне захотелось, чтобы он вернулся на большие экраны и да, в трейлерных кадрах он есть.

— Metal Gear Solid 3. Одна из самых лучших видеоигр из всех что я проходил на PS2 и на PS3 и имеющую одну из самых лучших истории в играх, которые до сих пор актуальные в нашем мире. Если вы не проходили данную игру, то сильно рекомендую, так же, как и всю серию Metal Gear (естественно кроме Survival т.к. это не игра по Metal Gear).

— Они сражались за родину. Честно скажу, что к великому сожалению очень много людей не берут вдохновения на советские сериалы и фильмы. Фильм супер атмосферный с очень клевыми, живыми персонажами и сильно выражающий на данный момент самую кровопролитную войну за всю историю человечества.

— Assassin's Creed 1-Revelations. Для тех, кто не знает, мне нравятся Ассасины, несмотря на то, что новые части не сильно заходят мне, в отличие от выше перечисленного. И что Альтаир и что Эцио. Обе их истории очень хорошие, как и сами игры. По поводу комикса. С этим связан один секрет, который я не буду разглашать до тех, пор, пока вы не увидите его.

Такие вот дела.

Выход первой части назначен пока на декабрь этого года. Рейтинг все такой же. +18

Автор: DAN1637IEL 20.6.2019, 2:31



Первый кадр второй части комикса "Звездные Войны: Важная Персона".

- Пока что не окончательное, но на данный момент количество страниц составляет около 90 страниц. Половина из них состоит из экшн сцен. Возможно будет сокращение, но не сильное т.к. мне хочется во всей красе показать сцены.
- Для тех, кого напрягало практически отсутствие задников в первой части, в этой части с этим проблем не возникнет.
- Лизериен Сити. Ее красоты, дороги, здания и ее инфраструктура. Все это будет в этой части.
- При создания Лизериен Сити, я вдохновлялся артами различных художников на тему ретро-футуризма.
- Это одна из тех частей, где особо присутствуют сцены, из-за которого я на всякий случай поставил рейтинг R (+18).
- Для тех, кто вдруг пропустил, Штурмовики не будут мазать как полные идиоты.
- Для любителей Войны Клонов есть несколько клевых вещей, которые будут рады увидеть.
- Данная часть станет финальным в первой последовательности.
- Пока что выход запланирован на конец лета.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)