Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Entertainment Weekly раскрывает карты

Автор: ManGus 10.8.2017, 21:54

The Last Jedi: Поверженный воин, Смотрители и порги




В эту пятницу выходит свежий номер журнала Entertainment Weekly, и в нём нас ожидает http://www.ew.com, посвящённый Эпизоду VIII. На обложке красуются центральные персонажи повествования - Люк Скайуокер и Рей. Но на этом анонс не кончается.

Предлагаем к ознакомлению новую серию кадров из грядущего фильма, и краткое содержание всех прилагающихся статей. Остерегайтесь тут спойлеров!

Нет, здесь не будет фото Сноука

Автор: OneMoreShepard 10.8.2017, 21:57

Цитата
«Но разве он не знает её?» - говорит Хэмилл в своем отдельном интервью.

ммм

Автор: ManGus 10.8.2017, 21:57

Извините за промедление - перевод занял много времени. Также, замечу, что материал ещё не полный - сегодня вечером опубликовали ещё одну часть. Будет добавлена по ходу перевода.

Автор: Rakṣaṣḥ 10.8.2017, 22:34

Проблема этих сиквелов в том, что непонятно, как старые персонажи скатились до такого дна (кроме Леи). А у новых мотивация необъяснима, а развитие стремительно быстрое. Только тебе негр влился в Сопротивление, как уже устал-я-ухожу. Все основные действия, которые привели персонажей к какой-то контрольной точке как-будто за кадром остались.

Автор: Casement 10.8.2017, 23:11

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 10.8.2017, 21:34) *
Проблема этих сиквелов в том, что непонятно, как старые персонажи скатились до такого дна (кроме Леи). А у новых мотивация необъяснима, а развитие стремительно быстрое. Только тебе негр влился в Сопротивление, как уже устал-я-ухожу. Все основные действия, которые привели персонажей к какой-то контрольной точке как-будто за кадром остались.


Хан не скатился, его вейдергейтом прихлопнуло.

Автор: Dhani 11.8.2017, 0:23

, ну как сказать, там развития персонажа ноль.

Автор: Krystal 11.8.2017, 1:32

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Только тебе негр влился в Сопротивление, как уже устал-я-ухожу.


Когда это Финн влился в Сопротивление? Он с самого начала просто хотел свалить подальше от Первого ордена, а потом его настигла кома. Куда он может влиться, интересно, валяясь в коме?)

Автор: Commissar 11.8.2017, 5:17

Цитата(ManGus)
Там будут и его защитники – преторианская гвардия, вариация задрапированных в красное имперских гвардейцев, окружавших Императора в «Возвращении джедая».
«Имперские гвардейцы всегда были очень формальными, и вам казалось, что они могут сражаться, но не делают этого», – рассказывает Райан Джонсон. «Казалось, что они предназначены скорее для церемоний, и вы никогда не видели их в действии. Преторианцы, как рассказал наш художник по костюмам Майкл Каплан, должны быть больше похожи на самураев. Они созданы для того, чтобы двигаться и сражаться, если потребуется. Они должны казаться опасными».

Преторианцы получили своё название от организации из нашей, земной истории – преторианской гвардии, элитных отрядов, охранявших древнеримских императоров. «Если мы сможем заставить детей таким образом слушать уроки истории внимательнее, чем сейчас – это будет здорово», - рассказывает Джонсон.


С учетом того, что в реале именно преторианцы чаще всего резали своих императоров, сей пассаж про бодигардов выглядит немного забавно.
Ах, и да, кстати, ШО ЭТО ЗА НАХ У НИХ ВМЕСТО БРОНИ?!!!!
Где смотровая щель на шлеме?У них что,шлем запаян?Что это за пластиковое игрушечное убожество?Вот только не говорите мне, что их именно в таком виде и запихнут в фильм, не пририсовав что-нибудь на компе,чтоб прикрыть этот срам.
И да, зуб даю, что если их и кинут в бой, то сугубо ради того, чтобы эти лучшие импе...первордынские воины позорно слились темнокожему сантехнику. Ну ладно-ладно, на нашу худощавую падаванку тоже их могут натравить, так хоть слив не столь позорно будет выглядеть. Хотя...
Цитата
Полагаем, это настолько очевидно, что нет смысла называть это спойлером - да, она удержит его от побега. Хотя эта идея не покинет его так уж быстро.

Кроме того ... Жизнь, соответствующая высоким ожиданиям фанатки-Роуз - это не самая простая задача.


У нас уже есть упоротый фанбой Вейдера, Мери Сью, которая при упоминании Соло/Люка ведет себя как типичная фанатка, и тут еще одна. Фанбойство, что, теперь основной мотив почти всех героев неоригинальной трилогии?А не перебор ли это?

Цитата
«Если вы попадёте на Скеллиг в нужное время года, то застанете там просто уйму тупиков, а они просто самые восхитительные существа на свете», - говорит Джонсон EW. «Поэтому, когда я впервые там проводил "разведку", я увидел этих ребят, и подумал, что это неотъемлимая часть острова. Потому и порги нашли место в этом царстве природы.

Что-то мне подсказывает, что вдохновение они черпали из другого источника. biggrin.gif


Цитата
«Подобно родословной Рей, Сноук здесь для того, чтобы служить развитию истории. И история – это не страница из Википедии», – говорит режиссёр. «Например, в Оригинальной трилогии мы ничего не знали об императоре, кроме того, что знал о нём Люк, и того, что он стоит за Вейдером. В приквелах вы узнали всё о Палпатине, потому что была история о его приходе к власти».

В «Последних джедаях», по словам Джонсона, мы «узнаем о Сноуке ровно столько, сколько нам нужно».
Хорошая новость для поклонников злодея: «Мы увидим его больше, и Энди Серкис в этом фильме сделает больше, чем в последнем», - говорит Джонсон. «И этот парень – просто сила природы».

То есть, отвратный подход к экспозиции из "Пробуждения" сохранится, как и ощущение толпы косплееров на экране, а не достовеного развития событий 1-6 эпов с крайним дефицитом связующих с ВК и гражданской войной.
Meh. Лично мой скепсис по поводу восьмерки после сего резко возрос.

Автор: Ottoriban 11.8.2017, 6:34

Цитата(Commissar)
Ах, и да, кстати, ШО ЭТО ЗА НАХ У НИХ ВМЕСТО БРОНИ?!!!!
Где смотровая щель на шлеме?У них что,шлем запаян?Что это за пластиковое игрушечное убожество?

Броня как броня. ЗВшный нанотехнологичный костюмчик. А шлем без смотровой щели потому в шлем визор встроен и вообще это хай энд технологичная броня для самых самых. А пластиковая, потому что броня и штурмовиков и клонов тоже пластиковая, ну вот так схожа пластмасса схожа по внешнему виду с пластилом, или из чего у них там броня делается? А общем ничего крамольного. Кстати гвардейцы кардинала Палпатина тоже все в красном пластике были.

Автор: Darth Nuz 11.8.2017, 9:15

Пока, что это интервью обнадеживает.(ИМХО)
Не знаю как всем ,но мне идея с Люком-отшельником нравится ,ну не люблю я персонажей ,которые за столько времени остаются иделаными и без черных "пятен" в историй !

Автор: Rakṣaṣḥ 11.8.2017, 10:01

Цитата(Krystal)
Когда это Финн влился в Сопротивление? Он с самого начала просто хотел свалить подальше от Первого ордена, а потом его настигла кома. Куда он может влиться, интересно, валяясь в коме?)

А как он может уйти от туда, не влившись? Вообще, не нравится персонаж. Никаких принципов. Предал Первый Орден и товарищей, ухлестнул за Рей, крутой девахой, а потом и Сопротивление - идите нахрен. Обычный трус с крутыми способностями и нежеланием что либо делать. Такое ощущение, что он всё-таки клон с такими дефектами, из-за которых его только утилизировать нужно. Вечно дёргается, лишь бы свалить откуда-нибудь и куда-нибудь, при этом за собой оставляет шлейф трупов, крови и разрушенных планет.

Автор: ReNegade_v15.1 11.8.2017, 11:05

Цитата(Rakṣaṣḥ)
А как он может уйти от туда, не влившись?
А например сильно Энакин влился в Орден Джедаев, прежде чем предал его? То-то же))

Автор: D.G. 11.8.2017, 11:27

Цитата
Фанбойство, что, теперь основной мотив почти всех героев неоригинальной трилогии?

От фанбоев про фанбоев для фанбоев, ваще от души.

Автор: Master Cyrus 11.8.2017, 11:29

До этого не видел только фотку Канто-Байт и истребителя Кайло. Ну, не ожидал, что роскошная столица-курорт будет выглядеть как машинный зал электростанции. А истребитель все же один в один как перехватчик, с впаянным иллюминатором от некрасивого шаттла. Наоборот, всегда меняли конструкцию панелей вокруг почти неизменного кокпита, придумывали что-то новенькое.

Цитата(Commissar @ 11.8.2017, 4:17) *
Ах, и да, кстати, ШО ЭТО ЗА НАХ У НИХ ВМЕСТО БРОНИ?!!!!
Где смотровая щель на шлеме?У них что,шлем запаян?Что это за пластиковое игрушечное убожество?Вот только не говорите мне, что их именно в таком виде и запихнут в фильм, не пририсовав что-нибудь на компе,чтоб прикрыть этот срам.
Мда, я тоже сначала думал, что это фотка маленьких игрушек, даже фактура краски так выглядит. Ну и как я уже говорил по поводу Рей и Кайло, сегменты - это жутко ленивый и убогий способ загладить примитивность и неизобретательность дизайна.
Цитата
Что-то мне подсказывает, что вдохновение они черпали из другого источника.
Хз, вообще не умиляет, мало просто сделать большие глаза.

Автор: Rakṣaṣḥ 11.8.2017, 11:34

Цитата(ReNegade_v15.1)
А например сильно Энакин влился в Орден Джедаев, прежде чем предал его? То-то же))

Только у Аникея были идеалы и понимание того, кто такой джедай. Это со временем всё начало искажаться. А Финн за такой короткий промежуток времени совершает много телодвижений. Движение - всё, результат - ничто. Он был бы идеальным троцкистом.

Автор: Onimi 11.8.2017, 11:59

Цитата(Commissar)
Где смотровая щель на шлеме?У них что,шлем запаян?Что это за пластиковое игрушечное убожество?

Вы фехтовальных масок никогда не видели?
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/0e/7e/44/0e7e44d67986600cd7fef6b606040df1.jpg
Тут же у шлемов тоже с лицевой стороны очень мелкая сетка. Так что в нем все прекрасно видно и без смотровой щели.

Автор: Ottoriban 11.8.2017, 12:47

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 11.8.2017, 11:01) *
А как он может уйти от туда, не влившись?

Человек как человек. Обычный, типичный. В нетипичных обстоятельствах и вне зоны комфорта.

Автор: Rakṣaṣḥ 11.8.2017, 12:53

Цитата(Ottoriban)
Человек как человек. Обычный, типичный. В нетипичных обстоятельствах и вне зоны комфорта.


Вот уж не согласен. Его же специально воспитывали и тренировали для этого. И что он делает? Предаёт своих товарищей. Ради себя, выходит, помогает Сопротивлению и хочет свалить. В принципе, право каждого человека делать то, что он хочет, но уважать его никто за это не обязан. А тут ещё Люка хотят испортить. Да в этих сиквелах скоро без слёз горя или смеха ни на одного персонажа не посмотришь.

Автор: Shinoda 11.8.2017, 13:06

Вот эта вот байда про товарищей уже начинает раздражать. Какой смысл сохранять верность военной хунте, которая готова была утилизировать его за проявления сострадания и человечности? Его принципы он проявил в первые же пять минут фильма, не став частью кровавой расправы и пойдя против системы, а вот до последнего оставаться винтиком в фашисткой махине- это не проявление принципов.

Автор: Bratislaw 11.8.2017, 13:22

Как-то совсем не радуют меня эти преторианские гвардейцы - уж слишком сильно на гвардию Палпатина смахивают, да и само слово "преторианцы" навевает совершенно естественную мысль о том, что тот, кого они охраняют, должен быть императором (Иначе зачем их так называть? Для красоты?). А упрощённого повторения Палпатина я ой как не хочу - мне за эту вторичность Сноук ещё в "Пробуждении" не понравился. Если же тема будет и дальше развита в эту сторону, то он точно станет моим самым нелюбимым злодеем из ЗВ, потому что я просто не смогу перестать считать его попросту лишним персонажем, даже если очень постараюсь убедить себя в обратном.

Отдельно настораживают и слова про избранность Кайло Рена. Ну зачем же опять-то на те же грабли...? Мне кажется, тему с избранными, равновесием Силы и всем таким прочим надо было спокойненько закончить на шестом эпизоде, в котором Вейдер вроде как исполнил это пророчество, грохнув Императора, а новую трилогию посвятить сохранению от влияния Тёмной Стороны ордена джедаев, созданного Люком. А так Кайло уж совсем в копию дедушки превращается, только не изуродованную, а смазливую, чтобы привлечь фанаток, причём смазливую до такой степени, что даже шрам ему по-человечески сделать не захотели - так, оцарапали для пущей привлекательности.

Автор: Ottoriban 11.8.2017, 13:35

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Ради себя, выходит, помогает Сопротивлению и хочет свалить.

Для себя, да. Беззаветные альтруисты редкость.

Автор: Rakṣaṣḥ 11.8.2017, 14:02

Цитата(Shinoda)
Вот эта вот байда про товарищей уже начинает раздражать. Какой смысл сохранять верность военной хунте, которая готова была утилизировать его за проявления сострадания и человечности?


Сколько ему лет-то? Его воспитали. Программировали, можно сказать, на это. Естественно, его надо было утилизировать. Вот он и струсил, убежал на сторону противника убивать своих бывших соратников.)

Автор: Ottoriban 11.8.2017, 14:29

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 11.8.2017, 15:02) *
Сколько ему лет-то? Его воспитали. Программировали, можно сказать, на это. Естественно, его надо было утилизировать. Вот он и струсил, убежал на сторону противника убивать своих бывших соратников.)

Воспитали, промыли мозги, программировали, собственность, утилизация - как он посмел уклониться от программы? Негодяй!
В нашей жизни, буквально в каждой из нашей стран есть и промывка мозгов и программирование и даже глаза у кого то открываются и так далее. Вспомним хотя бы того же Власова. Как он до такой жизни дошел. В общем это не оторванная от наших реалий ситуация и вполне себе реалистичная.

Автор: Rakṣaṣḥ 11.8.2017, 14:34

, хорошо, ты победил в этой части. Но персонаж у меня пока не вызывает симпатии. И это не потому, что он чёрный. А потому что он, как я уже сказал, совершает слишком много телодвижений и всегда пытается удрать. Такой персонаж. Что уж тут сказать. Про остальных я уже сказал, повторяться не хочу.

Автор: Master Cyrus 11.8.2017, 14:55

Не сделать что-то - это не проявление принципов. Не нажать на спуск - не равно пойти против системы. А вот бежать, раз за разом отказываясь пойти против системы и умышленно ставя тех, кто действительно ей противостоит, под удар - это показатель отсутствия принципов. Да откуда вообще им взяться?
PS И никто его не собирался утилизировать.

Автор: Rakṣaṣḥ 11.8.2017, 15:13

, да не собирался. Я имел в виду, что стоило бы. Но он же обучался с отличием.

Как и Рей отлично и сама владеет Силой, а По самый лучший пилот. И вот, собралась команда самых лучших.

Кайло Рен, как персонаж, гораздо интересней, чем это сборище "самыхлучших". Жаль, что Люк у них сломался.

Автор: Mels 11.8.2017, 16:23

Откуда известно, что не собирались? Его хотели отправить на некую "процедуру доработки", а уж что бы там с ним сделали можно гадать.

Автор: Rakṣaṣḥ 11.8.2017, 17:13

Цитата(Mels)
Откуда известно, что не собирались? Его хотели отправить на некую "процедуру доработки", а уж что бы там с ним сделали можно гадать.


Чего там гадать? Весь 7 эпизод не настолько серьёзен, чтобы подумать что бедного FN-2187 утилизируют в прямом смысле.

Автор: Ottoriban 11.8.2017, 17:46

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 11.8.2017, 15:34) *
, хорошо, ты победил в этой части. Но персонаж у меня пока не вызывает симпатии. И это не потому, что он чёрный. А потому что он, как я уже сказал, совершает слишком много телодвижений и всегда пытается удрать. Такой персонаж. Что уж тут сказать. Про остальных я уже сказал, повторяться не хочу.

А теперь представь себя в его шкуре. Это не его война, он вообще жертва и только и ищет как бы из этого бардака выбраться. А уж то что ему по ходу действия приходится делать всякое и не скукситься говорит о некоем внутреннем стержне. Собственно тут все дело в восприятии: для тебя это давно любимая вселенная с разными персонажами и ситуациями, а для Финна это родной мир, где ему довелось жить и другого у него нет. И жизненная колея у него не самая простая. Удивительно как он вообще так долго протянул и еще тянет. Такой себе добровольно принудительный маленький винтик эпохальных событий.

Автор: GFER 11.8.2017, 20:36

Цитата(Commissar @ 11.8.2017, 6:17) *
Цитата
Преторианцы получили своё название от организации из нашей, земной истории – преторианской гвардии, элитных отрядов, охранявших древнеримских императоров. «Если мы сможем заставить детей таким образом слушать уроки истории внимательнее, чем сейчас – это будет здорово», - рассказывает Джонсон.

С учетом того, что в реале именно преторианцы чаще всего резали своих императоров, сей пассаж про бодигардов выглядит немного забавно.


Да уж, забавно окажется, если действительно они его порешают и ПО возглавит Кайло, а Хакс захочет мстить. И рядом же намек: "Император погиб и никто не знал, кем он действительно был и - ничего, следующие фильмы раскрыли секрет."

По мне так, Райан давал разумные ответы. Он понимает, в какой ситуации он оказался, что Абрамс и Каздан задали вектор и критерий качества, которые поддерживают маркетинговые отделы и рекордный показатель мировых сборов, оценки критиков и зрителей. Режиссёр 8 эпизода действительно скорее вынужден продолжать ПС, чем внедрять свои нововведения, остается лишь надеяться, что история и подходы будут выходить из русла и менять направление всё таки в течении фильма, хотя утечки и официальные заявления не содержат в себе подтверждений на изменения.
Как же трудно удержаться и не читать спойлеры :(

Автор: Rakṣaṣḥ 11.8.2017, 20:58

, я с этим и не спорил. Я и говорю, что по этим причинам он мне не приятен. Слили бы его и всё. Нафига он нужен?

Автор: Ottoriban 11.8.2017, 21:26

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 11.8.2017, 21:58) *
, я с этим и не спорил. Я и говорю, что по этим причинам он мне не приятен. Слили бы его и всё. Нафига он нужен?

Задай себе тот же самый вопрос - нафига ты нужен? С точки зрения развлекательного материала, он явно не играет нужную роль для тебя. Для тебя лично. Такие дела. Это тоже укладывается в твой же вопрос который ты должен задать сам себе.

Автор: Rakṣaṣḥ 11.8.2017, 21:36

, чего?)))

Забей, мне уже неинтересно спорить на эту тему. Сказал, что думаю по поводу этого "самоголучшего" и "непоследнего".

Автор: Ottoriban 11.8.2017, 21:48

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 11.8.2017, 22:36) *
, чего?)))

Забей, мне уже неинтересно спорить на эту тему. Сказал, что думаю по поводу этого "самоголучшего" и "непоследнего".

Он просто обычный человек, а не типичный персонаж космооперы: не избранный. не космическая принцесса, не король и не принц космической империи, не харизматичный мощеник и бандит и не волосатое чудище. Теперь все. Забил.

Автор: Master Cyrus 11.8.2017, 22:43

Есть два варианта. Первый - это тренированный с детства штурмовик, отличник, фактически запрограмированный биоробот, не знавший внешнего мира. И как-то раз его просто перемкнуло на каком-то одном из первых моментов воплощения теории в практику. Но дальше он продолжил в том же духе - в духе отмороженного первопорядочного штурмовика-аморала - только теперь воплощает свою подготовку уже на службе, а при попытках сбежать. Убийства, предательства, манипуляции, ну и не без комедийного socially awkward - все при нем. А бежит он всего-лишь от таких же отморозков, которые не простили бы ему его непрофессиональную слабость.
А второй вариант - взрослый, вполне состоявшийся человек "из глубинки" миров Первого порядка, с повадками, речью и специфическими ужимками обычного быдла с улицы; выросший на пропаганде и сам решивший пойти рекрутом-добровольцем. В первом же бою идеалы пропаганды разбиваются, и он осознанно и планомерно бежит от такого Первого порядка, не покупаясь при этом и на "вражеские" республиканские идеалы. Этот вариант - обычный человек, но просто он воспитан в атмосфере пропаганды, цинизма и эгоизма.
Это два совершенно разных варианта, и они очевидно исключают друг друга. Только вот Финн в случайном порядке сочетает в себе внешние атрибуты обоих вариантов, а поведение из одного варианта обычно оправдывается мотивами и причинами из варианта второго, совершенно другого. Но одновременно обоими он быть просто не может. И так он оказывается просто совокупностью черт характера совершенно разных персонажей, которая не может претендовать на правдоподобность в какой бы то ни было реальности: актер играет одно, в сценарии другое.

Автор: Shinoda 11.8.2017, 23:09

Никогда не смотри список шиндлера, никогда, слышишь? Там тоже вероломный предатель, манипулятор, взращенный системой и проявивший "непрофессиональную" слабость. Мразь, а не человек.

Автор: Krystal 12.8.2017, 12:36

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Вот уж не согласен. Его же специально воспитывали и тренировали для этого. И что он делает? Предаёт своих товарищей. Ради себя, выходит, помогает Сопротивлению и хочет свалить. В принципе, право каждого человека делать то, что он хочет, но уважать его никто за это не обязан. А тут ещё Люка хотят испортить. Да в этих сиквелах скоро без слёз горя или смеха ни на одного персонажа не посмотришь.


Да можно сколько угодно кого-то воспитывать и тренировать, все равно люди разные, и в одинаковых условиях и обстоятельствах поступают по-разному. Финн не смог участвовать в геноциде деревни на Джакку, и поскольку он такой деффективный, то ему вшили бы чип, сделав из него киборга без личности. Вот он и решил, что пора валить

Цитата(Master Cyrus)
До этого не видел только фотку Канто-Байт и истребителя Кайло. Ну, не ожидал, что роскошная столица-курорт будет выглядеть как машинный зал электростанции.


Вот более панорамный вариант стилла. Курорт как курорт, Лазурный берег

http://ewedit.files.wordpress.com/2017/08/000263242hr_full-length.jpg

Автор: Rakṣaṣḥ 12.8.2017, 18:35

Цитата(Krystal)
Финн не смог участвовать в геноциде деревни на Джакку

То есть, в теории мог, а на практике не смог? Ну и придурок же он, что так долго ждал этого момента.)) Но ладно, сомневался человек, а тут просто уже убедился, что не может.
Цитата(Krystal)
поскольку он такой деффективный, то ему вшили бы чип, сделав из него киборга без личности.

Не понимаю, где об этом говорилось? Может, я не в курсе.
Цитата(Krystal)
Вот он и решил, что пора валить

Нигде не объясняется, что он решил валить из-за какого-то чипа. Он не знал, что его на доработку отправить могут. Лично ему никто ничего не говорил.

Автор: Shinoda 12.8.2017, 20:36

Фазма приказала дать бластер на инспекцию, то есть они имели подтверждение, что он не стрелял. А после побега она сказала Рэну, что Финн был отправлен нам доработку. В фильме это все есть.

Добавлено через 1 ч.

Цитата
То есть, в теории мог, а на практике не смог?

Он и в теории не мог. В предыстории говорится, что он завалил тест, и ему дали последний шанс в поле.

Автор: Dhani 12.8.2017, 23:30

Цитата(Shinoda)
доработку

Доработка - это reconditioning?

Автор: Shinoda 13.8.2017, 0:41

По крайней мере по версии локализаторов.

Автор: Nothing But Red 13.8.2017, 11:02

А причем здесь корги?

Автор: Bratislaw 13.8.2017, 12:53

Цитата(Nothing But Red)
А причем здесь корги?

Не корги, а порги. Это такие хомякопингвины, живущие на Эч-То, новые конкуренты BB-8 по милоте.

Автор: Krystal 13.8.2017, 16:17

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Не понимаю, где об этом говорилось? Может, я не в курсе.


Когда Финн сбежал, Фазма отчиталась перед генералом Хаксом, что этот штурмовик FN-2187 был определен на reconditioning.

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Нигде не объясняется, что он решил валить из-за какого-то чипа. Он не знал, что его на доработку отправить могут. Лично ему никто ничего не говорил.


Финн наверняка был в курсе, что его ждет, когда Фазма попросила сдать бластер. Поэтому так поспешил с побегом.

В фильме нет объяснений, что такое reconditioning, это только упомянули. Но в одном из выпусков комиксов про По Дэмерона, где рассказывается о событиях, которые предшествовали непосредственно 7-му эпизоду, есть момент, где Фазма расправляется с одним из агентов Первого ордена, который вышел из под ее контроля - его чипируют.

P.S. В посте не полный вариант статьи представлен, EW каждый день на этой неделе выпускали статьи по персонажам 8-го эпизода, надо бы дополнить этот материал.

Автор: Nothing But Red 13.8.2017, 20:25

Цитата(Bratislaw @ 13.8.2017, 11:53) *
Не корги, а порги. Это такие хомякопингвины, живущие на Эч-То, новые конкуренты BB-8 по милоте.

Ну а корги то тут причем?

Автор: ddt 13.8.2017, 22:00

Цитата(Nothing But Red)
Ну а корги то тут причем?

Они тоже милые?

Автор: ManGus 13.8.2017, 22:23

Цитата(Krystal @ 13.8.2017, 15:17) *
P.S. В посте не полный вариант статьи представлен, EW каждый день на этой неделе выпускали статьи по персонажам 8-го эпизода, надо бы дополнить этот материал.

Да, я в начале обсуждения писал, что статью по ходу дополнят. Скоро добавим остальной перевод.

Автор: Nothing But Red 13.8.2017, 22:27

Цитата(ddt @ 13.8.2017, 21:00) *
Они тоже милые?

Видимо. Ну ладно в ЗВ теперь есть корги.

Автор: Krystal 13.8.2017, 22:46

Цитата(ManGus)
Да, я в начале обсуждения писал, что статью по ходу дополнят. Скоро добавим остальной перевод.


Спасибо за пояснения

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)