Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Музыка _ Светлана Тарабарова

Автор: Енакін 29.7.2017, 19:31



Светла́на Васи́льевна Тараба́рова (род. 26 июля 1990, Херсон) — украинская певица, композитор и автор песен, музыкальный продюсер, актриса, обладательница национальной музыкальной премии «Песня года 2014», номинант национальных музыкальных премий. Бывшая солистка поп-группы Real O.

Родилась в Херсоне. Отец работал на заводе, мать была воспитателем в детском саду. В детстве имела мечту стать водителем, но тяга к музыке все же победила, поэтому, закончив школу, Светлана переехала в Киев учиться в Киевскую муниципальную академию эстрадного и цирковых искусств. С 13 лет Тарабарова выступала в танцевальном коллективе «Оазис».
Восемь недель откровений
Как сольный исполнитель Светлана Тарабарова заявила о себе весной 2012 года, когда презентовала музыкальный интернет-видеопроект «Восемь недель откровений». Основой авторского проекта Светланы стали светлые, искренние песни, наполненные ощущением свободы и ничем не скованного творчества. Каждая песня – личная история певицы, которой она, не таясь, делилась с аудиторией. Вместе с друзьями музыкантами Тарабарова записала live-концерт в студии – из отснятого видеоматериала были смонтированы музыкальные клипы, которые один за одним, как серия дневников, публиковались на популярном Youtube-канале «Ello». Каждую неделю – по новой песне. Всего 8 музыкальных посланий, которые принесли Светлане в сумме несколько миллионов просмотров видео в интернете.
С верой в любовь. И кино
Особенным этапом в музыкальной карьере Светланы Тарабаровой стала песня «Мы верим в любовь». Хит, написанный Светланой летом 2013 года в солнечной Одессе, благодаря стечению обстоятельств еще на этапе демо-версии услышал кинорежиссёр и продюсер Мариус Вайсберг. Он был покорён. Так, светлый гимн влюблённости и вере в настоящие чувства «Мы верим в любовь» стал заглавным саундтреком, визитной карточкой романтичной комедии Вайсберга «Любовь в большом городе-3» (2014) и минисериала по мотивам нашумевшего фильма. В 2014 году Светлана Тарабарова за песню «Мы верим в любовь» была удостоена национальной премии «Песня года». В этом же году Светлана дебютировала как актриса, снявшись в главной роли в новогоднем мюзикле «Алиса в стране чудес» режиссера Максима Паперника.
Храброе сердце

Мир всем
2015 год Светлана Тарабарова начинает с реализации нового музыкального проекта. Певица уверена, что в такой острый, наполненный агрессией с множества сторон момент, свет, добрый настрой и честная музыка способны сплотить людей из разных стран. Светлана желает мира всем без исключения, выступает против ненависти и конфликтов. Этой весной стартует международный проект певицы, в рамках которого её песню «Мир Всем» вместе с самой Светланой исполнят музыканты из множества других стран. И несмотря на то, что эта инициатива Светланы Тарабаровой – это всего лишь один шаг на пути к заветной мечте о мире, возможно он станет тем самым, решающим?



Автор: Galak Fyyar 30.7.2017, 12:21

Я уже пол часа ржу с этого поста megalol.gif megalol.gif megalol.gif Очень ждал, что же сделает с ним Dhani, который закрыл его на редактуру. С одной стороны всё как надо, не придраться, НО как-то не смотрится она в этом разделе вместе с Daft Pank, Scorpions, KISS и т.д. megalol.gif Я понимаю, Енакін фанат этой певицы (брат, знакомый, просто влюблён в неё) иначе зачем бы он размещал эту тему. Просто Енакіну нужно было запихать её клип в раздел https://www.jcouncil.net/topic17414.html и на этом ограничится, а не создавать свой "фанклуб" здесь на JC. Сразу укажу что причина моего предложения никак не связана с тем, что Енакін из Украины - у меня бабушка по отцу 100% украинка, так что неприязни никакой и в помине нет, меня вообще вся эта возня двух братских народов уже порядком достала. Просто такими темпами начнут расти страницы с гр. "Фабрика", далее что? - "OPEN KIDS"? Конечно это моё сугубо личное мнение, но поржал я прямо до надрыва живота.... megalol.gifmegalol.gifmegalol.gif

Автор: Енакін 30.7.2017, 12:31

Цитата(Galak Fyyar)
С одной стороны всё как надо, не придраться, НО как-то не смотрится она в этом разделе вместе с Daft Pank, Scorpions, KISS и т.д.

Каждому свое, кому то нравиться она, кому то другое, у каждого свои вкусы.

Автор: Mr. Lure 30.7.2017, 19:26


Да всё нормально. Наверняка у почти каждого форумчанина были такие первые темы.
https://www.jcouncil.net/topic18091.html

Здесь ещё оформление вполне приличное.

Автор: Мэл 31.7.2017, 1:19

Факабел.

Автор: Fram 7.9.2017, 18:37

Подольская,ты ли енто?)

Автор: D.G. 7.9.2017, 18:48

Да ладно, народ, Макавели вон, помнится, певицу Максим вовсю слушал, и ничего, чётенький пацан.

Автор: Dhani 7.9.2017, 18:51

Цитата(D.G.)
певицу Максим вовсю слушал

В своё время почему-то очень много кто её слушал из тех, с кем в инете я общался. Была короткая мания. 2007-09 вроде.

Автор: Shinoda 7.9.2017, 18:55

Жуткое было время.

Автор: Dhani 7.9.2017, 18:56

Это было время до Светланы Тарабаровой. Those were the dark times. Before the Empire Tarabarova.

Автор: Енакін 12.4.2018, 21:10

Светлана Тарабарова - Манифест

Автор: Gelennar 13.4.2018, 18:57

прастити сложна удержаться

https://youtu.be/Tg57aDfPrwc

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)