Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Всплыли материалы со съёмок спин-оффа о Хане Соло

Автор: ManGus 9.7.2017, 16:34

Соло, а вас я попрошу остаться!




Издание http://<a%20href="http://tmz.com/2017/07/09/star-wars-han-solo-movie-new-set-photos-woody-harrelson/"%20target="_blank">http://tmz.com/2017/07/09/star-wars-han-so...oody-harrelson/</a> опубликовало фотографии и короткое видео со съёмок новой части Антологии. Сняты они были ещё тогда, когда Фил Лорд и Крис Миллер были "у руля" проекта.



На представленных материалах мы видим Олдена Эренрайка, Вуди Харрельсона и Чубакку в некоем помещении - возможно, имперском, а может быть, и иного назначения. Рядом с ними стоит неизвестная героиня - вполне возможно, что это Эмилия Кларк.



Пока что нам остается только строить догадки об этом эпизоде - если мы вообще увидим его в фильме после недавней смены руководства...

Автор: Rakṣaṣḥ 9.7.2017, 16:43

Снова будет куча выброшенного материала, который мы не увидим. Нам ещё скажут: ничего не вырезали, просто разные сцены снимали по-разному.

А потом ещё композитора надо не забыть поменять.

Автор: yulia-matsuo 9.7.2017, 16:54

Ох, кто-то получит по шапке, если конечно такой вброс не был запланирован. Вся съемочная команда подписывает вроде бумагу о неразглашении.

Автор: Люц 9.7.2017, 16:55

Первая мысль, что Соло будут снова в карбоните замораживать. Уж больно лифт смахивает на морозильник из пятого эпизода. ))

Автор: GFER 9.7.2017, 18:07

Замыленное лицо и присутствие Чубакки даже не помогают узнать в этом персонаже Хана Соло.

Автор: Rakṣaṣḥ 9.7.2017, 18:15

Да ладно вам!)) Вы только посмотрите на режиссёров. Наверняка думали, что выйдет гениальный фильм про великого всегалактического комика Соло.

Автор: Master Cyrus 9.7.2017, 22:04

А мне нравится. Что-то вроде посещения местного коллекционера (сцена напомнила Стражей сразу). Ретро обстановке и цветам даже Новая надежда позавидует, но костюмчик у Соло ничего такой (если забить на канон, конечно).

Автор: MiddleWalker 9.7.2017, 22:07

Это Хан Соло... Мда.

Цитата(Rakṣaṣḥ)
А потом ещё композитора надо не забыть поменять.

Да, на это:

Автор: Мэл 10.7.2017, 1:50

Кроме фейспалов этот фильм ничего больше не вызывает.

Автор: Bratislaw 10.7.2017, 12:55

А что, на мой взгляд, крайне неплохая декорация, особенно в сравнении с машинами. Выглядит, как смесь ОТ и приквелов, которую я хотела бы увидеть на экране вместо грязно-металлического седьмого эпизода. Чуть более сдержанная, чем в приквелах, чуть более роскошная, чем в ОТ, и дерево из потолка растёт)

А вот то, что будет в ней происходить - это уже другое дело. Этим и неправильной передачей цвета в фильме можно всю красоту запортить махом. И Эренрайк на Хана совершенно не похож, в чём убеждаюсь в очередной раз. Хотя, может быть, на экране он будет смотреться получше.

Автор: Rakṣaṣḥ 10.7.2017, 13:33

Вообще-то, мои ожидания были - фильм в стиле Индианы Джонса. Приключения с адаптацией легенд. Но, кажется, фильм будет содержать дебильный юмор с грязными декорациями в стиле 60-70 годов. А гг будут перемещаться на развалюхах, в то время как существует технология гипердвигателей... мдаааа.

Звёздные Войны. Истории. Хан Соло - Пародия на самого себя.

Автор: Dhani 10.7.2017, 14:16

Цитата(Rakṣaṣḥ)
фильм будет содержать дебильный юмор

Как ты о качестве юмора-то судишь по картинкам?

Автор: Rakṣaṣḥ 10.7.2017, 14:27

Цитата(Dhani)
Как ты о качестве юмора-то судишь по картинкам?

Не по картинкам, а потому, что уже было сказано в связи с увольнением режиссёров.

Автор: Dhani 10.7.2017, 14:28

, я жду от фильма только разочарования, но так категорично о его аспектах говорить не хочу. Юмор у бывших режиссёров всегда был хороший.

Автор: Rakṣaṣḥ 10.7.2017, 14:42

, у меня уже защитная реакция срабатывает. Столько проблем с фильмом. Юмор, может, и хороший. Но каким образом всё это будет соотноситься с этим фильмом и характером Соло - непонятно.

Я не просто жду разочарования Я в ужасе. Хотел получить ответы на вопросы, которые задавала ОТ. Ну, я описывал ранее их. А в итоге сложилось впечатление, что создатели просто болт положили на всё это. И им главное просто показать молодого Соло. Каким бы он у них не вышел.

Автор: Dhani 10.7.2017, 14:49

Я того же ждал от Rogue One, если честно. Вон оно как вышло.

Автор: Rakṣaṣḥ 10.7.2017, 14:53

, собственно, вот:

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Мои ожидания:

1. Схожесть со стилем Индианы Джонса. Всё-таки, Хан Соло для меня - это Индиана Джонс во Вселенной ЗВ. Даже жду названия по стилю похожего (Хан Соло в поисках утраченного ковчега).
2. Жду хотя бы упоминания Хондо Онаки (просто было бы интересно).
3. Хан Соло - на службе у Империи, спасает Чуи, ищет как подзаработать, натыкается на своего наставника.
4. Знакомство с Лэндо, выигрыш Сокола.
5. Вуди знакомит Хана с Джаббой.
6. Хан получает заказ от Джаббы и проваливает его, поэтому за ним будет охотиться Гридо и Боба Фетт (Боба Фетт не может не быть в этом фильме, я думаю).

Короче, жду от создателей ответов на те вопросы, которые нам задали в ОТ. Но впечатление такое, что одним фильмом ограничиться невозможно. Хочу трилогию (+ Хан Соло и Храм Судьбы, Хан Соло и последний крестовый поход).

+ Ну и хочу увидеть Коррелию, Татуин, Нал Хатту, Корусант.


Ну, плюсом, откуда у Хана шрам. В легендах, насколько я помню, этот шрам у него от охотничьего ножа. Брия Тарен, "жена" Соло (забыл, как там её).

Автор: Dhani 10.7.2017, 14:56

Цитата(Rakṣaṣḥ)
В легендах, насколько я помню, этот шрам у него от охотничьего ножа. Брия Тарен, "жена" Соло (забыл, как там её).

Ну а теперь Сана Соло, что.

Автор: MiddleWalker 10.7.2017, 15:02

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Мои ожидания:

1. Схожесть со стилем Индианы Джонса. Всё-таки, Хан Соло для меня - это Индиана Джонс во Вселенной ЗВ. Даже жду названия по стилю похожего (Хан Соло в поисках утраченного ковчега).
2. Жду хотя бы упоминания Хондо Онаки (просто было бы интересно).
3. Хан Соло - на службе у Империи, спасает Чуи, ищет как подзаработать, натыкается на своего наставника.
4. Знакомство с Лэндо, выигрыш Сокола.
5. Вуди знакомит Хана с Джаббой.
6. Хан получает заказ от Джаббы и проваливает его, поэтому за ним будет охотиться Гридо и Боба Фетт (Боба Фетт не может не быть в этом фильме, я думаю).

Короче, жду от создателей ответов на те вопросы, которые нам задали в ОТ. Но впечатление такое, что одним фильмом ограничиться невозможно. Хочу трилогию (+ Хан Соло и Храм Судьбы, Хан Соло и последний крестовый поход).

+ Ну и хочу увидеть Коррелию, Татуин, Нал Хатту, Корусант.

Нельзя приходить к Санте с таким конкретным списком. Ведь, скорее всего, Санты нет.

Автор: Rakṣaṣḥ 10.7.2017, 18:26

Цитата(MiddleWalker)
Нельзя приходить к Санте с таким конкретным списком. Ведь, скорее всего, Санты нет.


Но отсылки и объяснения хоть чего-то должны быть кроме Лэндо, Чуи и Сокола? Иначе этот фильм можно будет спокойно забыть, как не влияющий на историю. Хан Соло же не х.з. кто такой.))

Автор: Vit Skystranger 11.7.2017, 19:09

Зачем Эренрайку лицо замылили? Гримируют под Форда и не хотят разглашать секрет технологии?

Автор: Дарт Одиумус 11.7.2017, 20:59

Цитата(Vit Skystranger @ 11.7.2017, 18:09) *
Зачем Эренрайку лицо замылили? Гримируют под Форда и не хотят разглашать секрет технологии?


Они скрывают, что Соло в фильме про Соло не будет похож на Соло trollface.gif

Автор: Мэл 11.7.2017, 22:47


Наконец-то, удачная острота!

Автор: yulia-matsuo 12.7.2017, 8:43

А вот и гимнастерки костюмы показали rofl.gif



Автор: Люц 12.7.2017, 8:53

Цитата(yulia-matsuo)
костюмы показали

Стартрек какой-то.
Цитата(Vit Skystranger)
Зачем Эренрайку лицо замылили?

Надеюсь, в кино его будут показывать тоже с замыленным лицом, так хоть какое-то сходство с оригиналом появляется. Благодаря воображению.

Автор: MiddleWalker 12.7.2017, 10:50

Вангую, что книга-новеллизация будет лучше.

Автор: Мэл 12.7.2017, 11:34


А кто ее пишет?

Автор: MiddleWalker 12.7.2017, 14:16

Цитата(Мэл)
MiddleWalker
А кто ее пишет?

А какая разница? Морды Эренрайка-то в ней все равно не будет. На обложке можно заклеить если что ))

Автор: Мэл 12.7.2017, 14:23

Цитата(MiddleWalker @ 12.7.2017, 13:16) *
А какая разница?

Алан Дин Фостер, Дейв Волвертон...

Автор: Rakṣaṣḥ 12.7.2017, 20:47

Цитата(Мэл)
Алан Дин Фостер


Ну,нафиг!!! А второго не знаю.

Автор: Мэл 13.7.2017, 1:00


Тоже ужас, я навскидку назвал по памяти.

Автор: ReNegade_v15.1 13.7.2017, 2:00

Цитата(yulia-matsuo)
А вот и гимнастерки костюмы показали
Они там ЗВ снимают или про Шестого Доктора? rolleyes.gif

Автор: Dhani 13.7.2017, 10:27

, танцы на льдах Хотта.

Автор: Игрок 1 13.7.2017, 22:16

Цитата(ReNegade_v15.1)
Они там ЗВ снимают или про Шестого Доктора?

thumbup.gif Точно подмечено! А что, даёшь кроссовер! Колин конечно еже не в лучшей форме, но все же.
Вообще не разделяю массового скептицизма по поводу сольника Соло. У Изгоя тоже было много проблем, но фильм получился как минимум хорошим, а для меня так вообще отличным. Так что время все покажет.

Автор: Master Cyrus 13.7.2017, 22:46

Не было у Изгоя проблем

Автор: Игрок 1 13.7.2017, 22:49


Смена сценариста, досъёмки/пересъемки многих сцен, смена композитора... List goes on.

Автор: Мэл 14.7.2017, 11:33

Цитата(Игрок 1 @ 13.7.2017, 21:49) *

Смена сценариста, досъёмки/пересъемки многих сцен, смена композитора... List goes on.

Это встречается со многими фильмами, досъемки так вообще привычное дело. Обычно просто это не обмусоливается, но ЗВ-задроты они же готовы на манной каше гипотезы строить, так что все.

Автор: yulia-matsuo 14.7.2017, 11:43

Ага, классическая трилогия так вообще сколько раз переделывалась-доделывалась, если почитать making of. Команда там вообще выла, конца и края не было поправкам, корректировкам, пересъемкам, досъемкам...
Мне просто сама идея этого спин-оффа не нравится.
Но если Фетта покажут, и на том спасибо. Надеюсь, не сойду с ума от постоянного стона вуки... shok.gif

Автор: Мэл 14.7.2017, 11:47

Цитата(yulia-matsuo @ 14.7.2017, 10:43) *
Мне просто сама идея этого спин-оффа не нравится.

This.

Автор: Люц 21.7.2017, 12:15

Сенсация!

Автор: Dhani 21.7.2017, 12:49


 ! 

, всё закрываем под кат.
 

Автор: corvus 21.7.2017, 13:25

Ого! Я бы даже сказала, огого!

Автор: Мэл 21.7.2017, 14:15

Фигня какая-то. Я очень сомневаюсь, что Вейдер появится в этом фильме.


 ! 

Совершенно неправильное использование тэга "Спойлер". Если тэг подписывать, то делать это нужно в виде предупреждения, а не повторяя сам спойлер. Иначе весь смысл теряется.
 

Автор: MiddleWalker 21.7.2017, 14:34

Одному мне там померещились вуки-гомосеки?

Цитата(Мэл)
Я очень сомневаюсь

Я тоже. Вернее, почти не сомневаюсь, что его там не будет.

Автор: corvus 21.7.2017, 14:40

1. это может быть любой рандомный персонаж в доспехах/мешковатом костюме с мечом/дубиной/... в руке. Хоть бы и Фетт
2. это может быть случайная схожесть тени с человеческой фигурой
3. этот эпизод возьмут да и вырежут в итоге

4. и вообще, у Диснея утечки тщательно продуманы и хорошо организованы, так что это может быть вообще что угодно

Автор: ManGus 21.7.2017, 14:41

В этом конкретном кадре я точно не верю. А в целом... Может быть, но маловероятно.

Автор: Дарт Одиумус 21.7.2017, 14:51

Сомневаюсь, что Вейдер будет, не везде же ему быть.
А на фото скорее всего вуки с копьём.

Автор: corvus 21.7.2017, 14:52



Ви так говорите, как будто это что-то плохое У них же половой диморфизм не выражен

Автор: Мэл 21.7.2017, 15:38

Цитата(Дарт Одиумус @ 21.7.2017, 13:51) *
Сомневаюсь, что Вейдер будет, не везде же ему быть.

С другой стороны он является "продающим" лицом вселенной и создатели фильма, понимая что фильм безнадежен, могут его туда впихнуть.


Автор: MiddleWalker 21.7.2017, 15:49

Цитата(corvus @ 21.7.2017, 13:52) *


Ви так говорите, как будто это что-то плохое У них же половой диморфизм не выражен

Моё подсознание ждет подвоха от Диснея. При внимательном просмотре один из них вообще кажется ребенком.

Автор: Master Cyrus 21.7.2017, 15:51

Как в живую вижу эту сцену: два целующихся вуки, вполне возможно, что то самое прощание навсегда, музыка соответствующая - а сзади кто-то размахивает руками и дубинкой, и это обязательно кто-то из основных персонажей саги, и это ну очень важно.

Автор: Casement 21.7.2017, 22:55

Цитата(yulia-matsuo @ 14.7.2017, 10:43) *
Ага, классическая трилогия так вообще сколько раз переделывалась-доделывалась, если почитать making of. Команда там вообще выла, конца и края не было поправкам, корректировкам, пересъемкам, досъемкам...


Джордж "Я Так Вижу" Лукас. Думаю, когда Шестой вышел на экраны все напились.

Автор: Bratislaw 23.7.2017, 13:27

Цитата(MiddleWalker @ 21.7.2017, 18:49) *
Моё подсознание ждет подвоха от Диснея. При внимательном просмотре один из них вообще кажется ребенком.

Мне тоже вначале казался подвох, но потом я вспомнила, что жена Чуи- канон и успокоилась. Так что за него можно не волноваться.

Автор: Commissar 23.7.2017, 17:14

Вейдер одним своим видом подымает кассу фильму, и я очень сомневаюсь, что его будут пизать вот так незаметно в жалкий угол, а не в полный рост, да включенной магнитолой на груди. Это ж невыгодно biggrin.gif
Да и дизайн а-ля штальхельм с конусным назатыльником уникальным для Вейдера не является.

Да еще и в тени да под углом....Впрочем, посмотрим.

Цитата
.Мне тоже вначале казался подвох, но потом я вспомнила, что жена Чуи- канон и успокоилась. Так что за него можно не волноваться.

Хмм...а ведь тот же вуки в ДДГ может одновременно каждый день барахтаться в громадной потной, волосатой и орущей по вучьи на милю однополой оргии (да-да,скажите мне спасибо за свой сегодняшний ночной кошмар biggrin.gif ), и быть при этом одновременно самым настоящим гомофобом, в буквальном значении этого слова. И даже после геноцида от имперских лысых обезьян иметь на это полное моральное право. :
Какой богатыц потенциал для сюжетных твистов, однако biggrin.gif

Автор: Мэл 24.7.2017, 11:39


Я даже не хочу знать, откуда ты это вытащил.
Но мой народ требует.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)