Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Трейлер и геймплей Battlefront II на EA Play 2017

Автор: Дарт Калидус 11.6.2017, 18:14

Трейлер Battlefront II – на ЕА Play!


На прошедшем вчера EA Play-2017 были сделаны несколько анонсов насчёт предстоящей игры https://www.jcouncil.net/topic32422.html и представлены целых два видео: первое – геймплейный трейлер – вы можете видеть выше, а второе – собственно, сам геймплей – находится под катом.

Также стали известны некоторые новые подробности – например, в игре не будет никаких платных дополнений, первое обновление приурочено к выходу "Последних джедаев" и добавит Финна и капитана Фазму на планете Крэйт (она появлялась в трейлере), и вернётся старая-добрая система классов – за специальные очки, которые набираются за активность во время битвы, можно получать новых персонажей, технику и героев.
Бета-тестирование начнётся осенью, а оформить предзаказ можно https://www.ea.com/ru-ru/games/starwars/battlefront/battlefront-2/buy.

Геймплей и скриншоты

Автор: FoXm@n 11.6.2017, 23:28

Не, ну трейлеры они делать умеют, я был готов купить игру уже вчера, после просмотра этого трейлера. Очень красиво! =]

Автор: Heisenberg 11.6.2017, 23:53

Надеюсь сюжетка будет годной и мы увидим что-то наподобие Republic Commando

Автор: Игрок 1 12.6.2017, 0:06


Плюсую. Всё очень круто.

Автор: OneMoreShepard 12.6.2017, 0:49

Геймплей бордо выглядит, но что-то я не видел отп ервого лица, все от третьего бегают

Автор: Shinoda 12.6.2017, 0:54

От первого лица показали буквально пару секунд, но смотрелось хорошо.

Автор: yulia-matsuo 12.6.2017, 7:50

О божечки, уже хочу! Скорее бы ноябрь...
Уже мировые диванные эксперты начали бурчать, что понамешали все эры, некоторые вообще требуют бойкотировать EA и Dice.
Пофиг, все шикарно и масштабно...
Мой муж даже захотел пострелять, хотя он анти-фанат Звездных Войн и из тех, кто говорит Дарк Вейдер, Боба Фоба и Парпапин хахахах

Автор: FoXm@n 12.6.2017, 11:58

, ну вот кстати говоря в плане героев онги реально устроили хаос по эрам. Зачем нужна рей на Набу в период Мола и Альянса Сепаратистов? Всё-таки, на мой взгляд, героев из разных эр лучше оставить на картах и событиях своей эры...

Автор: yulia-matsuo 12.6.2017, 13:27

Цитата(FoXm@n @ 12.6.2017, 16:58) *
, ну вот кстати говоря в плане героев онги реально устроили хаос по эрам. Зачем нужна рей на Набу в период Мола и Альянса Сепаратистов? Всё-таки, на мой взгляд, героев из разных эр лучше оставить на картах и событиях своей эры...


Мне кажется, что они грамотно подошли к этому. Так, в локации Тида мы не встретим имперских штурмовиков, как и Рей. Они, наверное, распределили героев в зависимости от локации. Чтобы реально не было мешанины. По крайней мере, этого я не увидела в трейлере. Будем надеяться, будем надеяться…

Автор: Ii'iI 12.6.2017, 14:10

Цитата(yulia-matsuo @ 12.6.2017, 12:27) *
Так, в локации Тида мы не встретим имперских штурмовиков
Но и клонтруперов там не должно быть, хотя они даже на https://www.jcouncil.net/hosted/img_uploaded/11_06_2017_17/big/cx59fcffgvw7ow9ob6e9.jpg. Если же это Набу периода Войн Клонов, то почему там Дарт Мол?
Цитата
Who knew the Clone Wars could be so much fun?
http://www.starwars.com/news/star-wars-battlefront-ii-gameplay-trailer-debuts-at-ea-play-2017
Пока что не очень понятно.

Автор: Игрок 1 12.6.2017, 17:03

Ещё геймплей



Автор: FoXm@n 12.6.2017, 17:37

, ну клоны на Набу это ещё нормально, всё-таки приквелов период.

Цитата(yulia-matsuo)
Мне кажется, что они грамотно подошли к этому. Так, в локации Тида мы не встретим имперских штурмовиков, как и Рей.

В том то и беда... Рей уже засветилась в геймлеях на Тиде на пару с Молом. Я конечно понимаю, что это преальфа и всё такое, но всё же...

Автор: Master Cyrus 12.6.2017, 17:48

Цитата(FoXm@n @ 12.6.2017, 16:37) *
ну клоны на Набу это ещё нормально, всё-таки приквелов период
При клонах транспорты, стервятники, AAT и MTT были уже другого цвета, чем при блокаде Набу. Это почти так же неправильно, как пересечение Рей и Мола.

Автор: FoXm@n 12.6.2017, 19:41

Цитата(Master Cyrus)
Это почти так же неправильно, как пересечение Рей и Мола.

Серьёзно? Меня лично ЦВЕТ не волнует в той на столько. А вот появления одного из главных героев саги вообще в другой период... Это уже совсем другое дело :D

Автор: ArhAngel 12.6.2017, 19:56

хммм.. хочу на озвучку клонов Темуэру Мориссона, а не... простите, не знаю кто Рекса озвучивает.

дроид б-1 с "миниганом"? нет, клоны-то ими пользовались, просто выдавать это дроиду... нужна ли такая симметрия, нельзя ли было этот многоствол клонов отбалансить дроидом б-2? ну это тоже хотелка, хотя хз как им там баланс проще делать.

Автор: GFER 12.6.2017, 20:30

Цитата(Master Cyrus @ 12.6.2017, 18:48) *
При клонах транспорты, стервятники, AAT и MTT были уже другого цвета, чем при блокаде Набу. Это почти так же неправильно, как пересечение Рей и Мола.

Можно в принципе считать это второй блокадой Набу, при первой Клонов тоже не было. А так, это же компьютерная игра и сделана в первую очередь для фана с друзьями, не одиночная каноничная сюжетная RPG.

Рей на фоне Мола выглядит маленькой девчонкой, их столкновение считаю самым нелепым, а смешение эпох, если это будет регулироваться, только придаст больше желания приобрести игрушку.

Автор: Master Cyrus 12.6.2017, 20:41

Цитата(FoXm@n @ 12.6.2017, 18:41) *
Серьёзно? Меня лично ЦВЕТ не волнует в той на столько. А вот появления одного из главных героев саги вообще в другой период... Это уже совсем другое дело :D
Ошибка в 60 лет, 30 или всего в 10 - остается ошибкой. Цвет танков - ошибка в 10 лет, ошибка в принадлежности этой техники. Если бы клоны летали на V-крылах и LAAT без красной маркировки - это был бы уже период Империи, а не Войн клонов. Если бы AAT и MTT были другого цвета, серыми с синей маркировкой - вот это были бы танки Сепаратистов в Войнах клонов. Так что никакое это не другое дело. Просто армия клонов с героем из будущего на 50 лет вперед сражаются с клоном из будущего на 20 лет вперед, который ведет дроидов и технику из прошлого на 10 лет назад. Ничего не пропустил?

Автор: Игрок 1 12.6.2017, 21:25

Вы так это обсуждаете, как будто от этого игра станет хуже или это кого-то волнует.

Автор: Двайт Проксимус 12.6.2017, 21:54

Цитата(Игрок 1)
Вы так это обсуждаете, как будто от этого игра станет хуже или это кого-то волнует.

Если не рассуждать контрлогически, то да, это волнует тех, кто это покупает. Было бы странно, если бы это было наоборот.
И да, если бы не мнение потребителей (игроков), то вряд ли проекты "дорабатывались напильником". Хотя примеры противоположного и есть.

Автор: Игрок 1 12.6.2017, 23:38


Люди покупают игру, чтобы хорошо провести время, а не высматривать цвет дроидов разных эпох. И да, если не добавят сражения героев (которые из разных эпох), вот тогда мнение покупателей бы снизилось. Кого волнует, что Рен не смог бы встретиться с Йодой в схватке внутри вселенной, если в игре можно будет устроить этот dream match. В батлфронте каноном будет только сюжетная кампания, все остальное just for fun. И я уверен, что разработчики не будут ничего из этого исправлять.

Автор: yulia-matsuo 13.6.2017, 8:19

Цитата(Игрок 1 @ 13.6.2017, 4:38) *

Люди покупают игру, чтобы хорошо провести время, а не высматривать цвет дроидов разных эпох. И да, если не добавят сражения героев (которые из разных эпох), вот тогда мнение покупателей бы снизилось. Кого волнует, что Рен не смог бы встретиться с Йодой в схватке внутри вселенной, если в игре можно будет устроить этот dream match. В батлфронте каноном будет только сюжетная кампания, все остальное just for fun. И я уверен, что разработчики не будут ничего из этого исправлять.



Согласна. Надо расслабиться и просто получать удовольствие от любимых героев и атмосферы ЗВ.

Автор: Ottoriban 13.6.2017, 8:50

Некоторые не могут получать удовольствие если высмотрят не тот цвет дроида. Это хуже чем заноза в одном месте, до полной потери интереса к происходящему.

Автор: Master Cyrus 13.6.2017, 9:53

Во-первых, танк размером с дом или транспорт на полнеба, или крейсер, и особенно когда все они вместе - это не какой-то один дроид, и особо тщательно высматривать их не нужно, чтобы заметить отсутствие раскраски и опознавательных знаков заданной фракции. Разве что только в тяжелых случаях, когда путаешь дроида с транспортом. Во-вторых, я сразу сказал, что это так же неважно, как и присутствие Рей с Молом в одном кадре. Видно, у кого заноза в заднице лишь бы кого-то унизить за очевидные вещи.

Автор: Dhani 13.6.2017, 10:37

Я получил свои планеты приквелов и клонов с дроидами. Всё остальное меня заботит мало. Разработчики сказали, что все эпохи получат равноценное представление, без любимчиков.

Автор: Мэл 13.6.2017, 12:05

Цитата(Dhani @ 13.6.2017, 9:37) *
Я получил свои планеты приквелов и клонов с дроидами. Всё остальное меня заботит мало. Разработчики сказали, что все эпохи получат равноценное представление, без любимчиков.

Я дико рад этому. Не ждал, если честно.

Автор: Двайт Проксимус 13.6.2017, 12:37

Цитата(Dhani)
Я получил свои планеты приквелов и клонов с дроидами.

Плюсую. Наконец-то приквелы не позиционируются как что-то плохое в разрезе тенденций определённой части ЗВ-коммьюнити.

Автор: FoXm@n 13.6.2017, 12:39

Цитата(Dhani)
Я получил свои планеты приквелов и клонов с дроидами.

Я тоже очень ждал и надеялся на это, так что в целом-то мне не столь важно будет ли Рей бегать по Набу и бить дроидов, просто обратил на это внимание выше, но как я уже писал в первом посте - судя по трейлеру игра выйдет очень крутой.

Автор: greyjedi 13.6.2017, 13:56

Цитата(yulia-matsuo @ 12.6.2017, 9:50) *
О божечки, уже хочу! Скорее бы ноябрь...
Уже мировые диванные эксперты начали бурчать, что понамешали все эры, некоторые вообще требуют бойкотировать EA и Dice.
Пофиг, все шикарно и масштабно...
Мой муж даже захотел пострелять, хотя он анти-фанат Звездных Войн и из тех, кто говорит Дарк Вейдер, Боба Фоба и Парпапин хахахах

Скорей всего разнообразие героев на Тиде сделано специально для презентации.

Автор: Makaveli 13.6.2017, 18:30

Цитата
Я получил свои планеты приквелов и клонов с дроидами.

и полеты. поэтому предзакажука я игру

Автор: ManGus 14.6.2017, 18:11

Убедительно доволен. Очень доволен. Наконец DICE-овский Баттлфронт перестал быть просто HD-красивой картинкой - теперь это уже многообещающий реальный фан-сервис, от души, так сказать.
Одна только карта Тиды выглядит просто восхитительно! Лично меня не сильно волнует кривая аутентичность по отношению к Саге... Конечно, это смущает, но блин! Что трейлеры, что геймплейные видео так восхитительны, что меня это уже не "колышит".

Автор: Андрей Щербаков 14.6.2017, 23:59

Ну вот не знаю, для меня именно сражения в приквелах всегда ассоциировались с ВОЙНАМИ. Масштабно, глобально, мощно! Оригинальная трилогия всегда воспринялась, как подавление непокорных империей. Поэтому сейчас я очень рад увиденному. Совершенно не важно, будут ли скрещивания персонажей из разных эпох или нет. Скорее даже хочется чтобы было как можно больше, так как это игрушка и где как не в ней, решать вопрос, кто сильнее Дарт Мол или Кайло Рен (вопрос конечно риторический)))) Вообщем жду выхода игры, чтобы окунуться в любимую эпоху войн клонов.

Автор: OdinIzNix 16.6.2017, 20:11

Цитата(Андрей Щербаков)
Совершенно не важно, будут ли скрещивания персонажей из разных эпох или нет.

Тем более, это режим мультиплеера, а не синглплеера.

Автор: Reymet2 17.6.2017, 3:36

Опять сто лет придётся кряк ждать...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)