Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Первые фото со съёмок спин-оффа о Хане Соло

Автор: Таркин 19.5.2017, 16:14


Первые фото со съёмок спин-оффа о Хане Соло



http://www.tmz.com/2017/05/19/star-wars-young-han-solo-set-photos/ опубликовал фото со съёмок пока что безымянного фильма о юности Хана Соло. Наконец-то мы можем представить, как исполнитель главной роли Олден Эренрайк будет выглядеть в кадре. Также на фото попало несколько экземпляров техники из будущей ленты (осторожно, могут быть спойлеры!):

Развернуть


К сожалению, другие исполнители главных ролей в кадр не попали. Напоминаем, что выход фильма о Соло обещан 25 мая 2018 года.

Автор: Dhani 19.5.2017, 16:19

Техника выглядит кошмарно.

Автор: Rakṣaṣḥ 19.5.2017, 16:50

Ахахахахаха!!! megalol.gif megalol.gif megalol.gif bang.gif rip.gif

Автор: Таркин 19.5.2017, 16:51

, содержательно.

Автор: Whill 19.5.2017, 16:59

Не, в этом что-то есть, определенно.

Автор: Hayte 19.5.2017, 17:07

Главное, чтобы колеса оставили.

Автор: Мэл 19.5.2017, 17:08

Вообще все выглядит кошмарно.

Автор: Rakṣaṣḥ 19.5.2017, 17:26

, лично у меня это вызвало истерический смех. Пробуждение Силы, думаю, проиграет гонку за соответствие оригинальной трилогии фильму о Хане Соло.

Автор: Мэл 19.5.2017, 17:30


Об этом страшно даже подумать.

Автор: Dhani 19.5.2017, 17:31

Для полной аутентичности диалог должен записывать мужик в розовых трусах.

Автор: Master Cyrus 19.5.2017, 17:32

Жесть. Издевательство какое-то. Кому-то сказали, что спидер Рей крутой, но недостаточно угловатый? А кто-то просто не может в ретрофутуризм.

Вот для простейшего примера:


А кто считает пример неуместным, то вот ЗВ здорового человека



Автор: corvus 19.5.2017, 17:35

Этот отважный чел готов, что его будут сравнивать с Харрисоном Фордом! Безумству храбрых поем мы песню!

Автор: Flamboyant 19.5.2017, 17:45

Дизайн у транспортных средств – караул. Такое чувство, что за основу были взяты рабочие лошадки годов этак 60-х и переделаны до неузнаваемости, ну, или художники черпали вдохновение из представлений о футуристических автомобилях будущего того же времени. По фоткам выходит, что в фильме нам действительно могут показать гонки на спидерах, как об этом говорилось в слухах.

Автор: Lente 19.5.2017, 17:45

Чёрт с ним, с Фордом. Но с машинками так за что=(

Автор: Люц 19.5.2017, 18:01

Мне вот эта штука нравится, восхитительный внедорожник, лол


Добавлено через 3 мин.
Ждемс гонки металлолома по пустыне. Называться спинн-офф буде Mad Han - A Star Wars Story.

Добавлено через 9 мин.
Еще что вспомнил, была старая-престарая книга, про то, как Соло прилетел на некую отсталую планету, находящуюся в регионе, из которого люди в стародавние времена расползлись по галактике (кажется, это подавалось как жирный намек на Землю) и вел себя там, а ля Индиана Джонс в поисках сокровищ, у местного населения еще было допотопное (огнестрельное) оружие из которого они палили по Соколу. Может как раз решили экранизовать тот упоротый сюжет?))

Автор: Ilan Thorn 19.5.2017, 18:05

Цитата(Flamboyant @ 19.5.2017, 16:45) *
Такое чувство, что за основу были взяты рабочие лошадки годов этак 60-х и переделаны до неузнаваемости, ну, или художники черпали вдохновение из представлений о футуристических автомобилях будущего того же времени.

Это... вообще-то вполне себе крутая идея.



Автор: Таркин 19.5.2017, 18:10

Мне такой образ Эренрайка нравится. Только штаны конфузные.

Техника отторжения не вызвала, может, со мной что-то не так.

Автор: Whill 19.5.2017, 18:46

Цитата(Люц)
Ждемс гонки металлолома по пустыне. Называться спинн-офф буде Mad Han - A Star Wars Story.

Ну если учесть 60-е то это скорее отсылка к «Американским граффити».

Автор: Keeper 19.5.2017, 19:39

По дизайну пока выглядит странно, но у меня ощущение, что в фильме будет выглядеть лучше. Времени, чтобы обработать напильником и накинуть графона - валом.

Автор: Master Cyrus 19.5.2017, 20:07

Такое маленькие дети рисуют:


Вот этот чел выглядит лучше всего остального. Если целыми днями смотреть на эти тачки, будет такое же выражение лица:


Автор: Ilan Thorn 19.5.2017, 20:13

Цитата(Master Cyrus @ 19.5.2017, 19:07) *
Такое маленькие дети рисуют:



Такое тоже. Your point?

Автор: Casement 19.5.2017, 20:35

Цитата(corvus @ 19.5.2017, 16:35) *
Этот отважный чел готов, что его будут сравнивать с Харрисоном Фордом! Безумству храбрых поем мы песню!


Ой, ну это как сравнивать шедевр Веласкеса с копией сделанной в Китае. Причем плохо сделанной копией.

Автор: Дарт Одиумус 19.5.2017, 21:03

Мда. Я уже говорил, повторюсь: жуть какая-то. Соло пока что на Соло совершенно не похож, ну ладно - это мы и так знали. Но ЭТИ тачки... Даже если они в конечном итоге будут не на колёсах, просто оставят корпуса - это ничего не исправит.

И не в том дело, ну, не совсем в том, что это выглядит как техника с планеты-помойки, а в том, что её словно на этой помойке собирали наркоманы, причём ногами, так как излишне кривые руки им оторвали на той планете, где они работали раньше...

Нет, ну я конечно верю, что и такое могло быть в ДДГ, и у нас вон в уголках планеты много умопомрачительного транспорта, но чёрт возьми, вы фильм про Соло снимаете, а не документалку про жизнь какого-нибудь африканского племени инженеров! Неужели расчёт на то, что эти... штуки понравятся кому-нибудь в фильме?

P.S. А тот трактор, в стиле имперских шагоходов, на фоне остальных творений сумрачных ДДГ-шных гениев, смотрится вполне прилично.

Автор: corvus 19.5.2017, 23:01

Цитата(Keeper)
По дизайну пока выглядит странно, но у меня ощущение, что в фильме будет выглядеть лучше. Времени, чтобы обработать напильником и накинуть графона - валом.


Кстати, вполне возможно.
Будем посмотреть...

Автор: Master Cyrus 20.5.2017, 0:12

Цитата(Ilan Thorn @ 19.5.2017, 19:13) *
Такое тоже. Your point?
Так Вейдера не нарисует самый маленький ребенок, впервые в жизни взяв в руки карандаш. Но этот ребенок нарисует машинку именно http://art143.ru/pic/5/468.jpg, как на фото.

Автор: L0rd D@rth $m1th 20.5.2017, 1:14

Машины ужасны. о Чёрные кости Император!!!!


Цитата(Люц)
Еще что вспомнил, была старая-престарая книга, про то, как Соло прилетел на некую отсталую планету, находящуюся в регионе, из которого люди в стародавние времена расползлись по галактике (кажется, это подавалось как жирный намек на Землю) и вел себя там, а ля Индиана Джонс в поисках сокровищ, у местного населения еще было допотопное (огнестрельное) оружие из которого они палили по Соколу. Может как раз решили экранизовать тот упоротый сюжет?))
вообще что , сюжет про Роботов Ксима Деспота очень даже крут и одна из моих любимых книг. так что не надо наговаривать на ту книгу.

Автор: Таркин 20.5.2017, 2:02

Молодой Хан Соло должен выглядеть именно так - живёт в попе Галактики, одет в обляпанные и немытые полгода штаны, морда пухнет с перепою, в округе всё задрыпано, машины плохие. Haters gonna hate

Автор: Дарт Одиумус 20.5.2017, 2:02

Про Ксима согласен. Вполне себе нормальные книги, и даже там не описывалось столь бредовых девайсов.

Автор: Dhani 20.5.2017, 7:43

, а не хватит нам сюжетов о попе мира, а? Тем более песчанвх?

Автор: Ilan Thorn 20.5.2017, 12:44

Цитата(Dhani @ 20.5.2017, 6:43) *
, а не хватит нам сюжетов о попе мира, а? Тем более песчанвх?



Ну и вообще. Пустыни и эстетика вестерна - такая же неотъемлемая часть стиля "Звездных войн", как световые мечи и дроиды. Но что-то я не помню возмущения обилием произведений про джедаев и их механических компаньонов smile.gif

Автор: Ottoriban 20.5.2017, 13:01

Цитата(Ilan Thorn @ 20.5.2017, 13:44) *
Но что-то я не помню возмущения обилием произведений про джедаев и их механических компаньонов smile.gif

Обилием джедаев таки много кто недоволен.

Автор: Vit Skystranger 20.5.2017, 13:01

Машинки выглядят забавно, а стимпанковский трактор хоть сейчас отправляй на какую-нибудь войну в пустыне. Насчет ожиданий от фильма: если будет хороший сценарий: с интересной историей, прописанными персонажами, без, или хотя бы с минимальным количеством логических дыр - будет хороший фильм, нет - обкуренный бред.

Автор: Dhani 20.5.2017, 14:03

, с тобой даже говорить не хочу. Защищать будешь, как твою франшизу превратят в безликое говно. Ни одной стоящей планеты за два фильма. Все таланты над локациями Стражей работают, вестимо.

Автор: ManGus 20.5.2017, 14:06

Цитата(Flamboyant @ 19.5.2017, 15:45) *
Дизайн у транспортных средств – караул. Такое чувство, что за основу были взяты рабочие лошадки годов этак 60-х и переделаны до неузнаваемости, ну, или художники черпали вдохновение из представлений о футуристических автомобилях будущего того же времени.

Лично для это как раз таки плюс. Говоря пикчами Илана:
Цитата(Ilan Thorn @ 19.5.2017, 16:05) *
Это... вообще-то вполне себе крутая идея.


Так что новость для меня как раз таки позитивная. Интересно посмотреть на автомобили в ДДГ, а особенно приправленные духом 60-х, и я уже предвскушаю сцены лихих погонь с Соло за рулем.
~
По поводу претензий к внешности машин - уверен, будь это люксовые красивые футуристичные лимузины, придуманные профессиональными дизайнерами из автоконцернов, думаю, желчь полилась бы тут еще большей рекой. Просто на форуме распространена латентная колесофобия.

Автор: Ilan Thorn 20.5.2017, 14:08

Цитата(Dhani @ 20.5.2017, 13:03) *
франшизу превратят в безликое говно

Ну а тут, пожалуй, слово Джорджу Лукасу smile.gif

"I'm trying to make props that don't stand out. I'm trying to make everything look very natural, a casual almost I've-seen-this-before look. You see it in the painting we've had done, especially the one that Ralph McQuarrie did of the banthas. You look at that painting of the Tusken Raiders and the banthas, and you say, 'Oh yeah, Bedouines…' Then you look at it some more and say, 'Wait a minute, that's not right. Those aren't Bedouines, and what are those creatures back there?' Like the X-wing and TIE fighter battle, you say, 'I've seen that, it's World War II – but wait a minute – that isn't any kind of jet I've ever seen before.' I want the whole film to have that quality! It's a very hard thing to come by, because it should look very familiar but that the same time not be familiar at all.

[…]

I keep saying, 'Keep it nondescript.' I say that every time, every place I can. It can be a computer, but it's got to be a nondescript computer. I don't want anything to stand out. I don't want any of the costumes, any of the spaceships, any sets, any animals – I don't want anything in the movie to stand out. I want you to walk out of the movie and if somebody asks you what were they wearing, I want you to say, 'I can't remember what they were wearing. I can't remember what the sets were like.' If they ask, 'What did the ray guns look like?' You'd say, 'I don't know – they just looked like ray guns'. If the whole movie looks like that, it'll be terrific. It'll be absolutely the opposite of what all the science-fiction movies are. With every other science-fiction movie, you remember what every set looks like, you know exactly the costumes they were wearing, because it all stands out and it all looks like it's been designed"

Автор: Dhani 20.5.2017, 14:13

Год подписывай, пожалуйста.
Пока TLDNR.

Автор: ddt 20.5.2017, 14:43


И поэтому все, даже люди ни разу в жизни не смотревшие Звездные Войны знают как выглядит и звучит Дарт Вейдер. Именно потому что Лукас замыслил и снял nondescript, not standing out Dark Lord.

Автор: Keeper 20.5.2017, 14:51

Ну и приквелы. На всё довольно-таки stand out'овое. Хотя, это ж Лукас. Сегодня одно, завтра другое biggrin.gif

Автор: Ilan Thorn 20.5.2017, 15:13

Цитата(Dhani @ 20.5.2017, 13:13) *
Год подписывай, пожалуйста.

Я тебе даже точную дату интервью назову. 17 декабря 1975, через четыре дня после того, как руководство Fox дало добро на старт съемочного периода.

Цитата(ddt @ 20.5.2017, 13:43) *
Именно потому что Лукас замыслил и снял nondescript, not standing out Dark Lord.

Ну вообще да, у Вейдера вполне себе ненавязчивый дизайн, не очень далеко уходящий от вдохновивших его земных образцов. Сравни его, например, с http://pm1.narvii.com/6298/c431dbabeefa24118be20f1618ac133f48e92e02_hq.jpg, https://vignette1.wikia.nocookie.net/starwars/images/3/3f/Darthbane.jpg и https://vignette4.wikia.nocookie.net/starwars/images/d/de/ReaveEpicFail-Leg30.jpg, которые как раз-таки выполнены в более вычурном фэнтезийном стиле. Что называется, over the top.

Цитата(Keeper @ 20.5.2017, 13:51) *
Ну и приквелы. На всё довольно-таки stand out'овое.

На приквелах уже был совершенно другой подход, да. Ну так они намеренно сделаны как инверсия стиля Оригинальной Трилогии, "a more civilized time". А история Хана Соло, понятное дело, равняется именно на исходные "Звездные войны".

Автор: Ottoriban 20.5.2017, 15:51

Кстати о рисунках - я посмотрел свои старые и то что привел в пример Илан, у меня датируется в лет пятнадцать, на в шесть, или три года. ;)
Ну а с планетами действительно проблема. В том же ТоРе стараются, иначе смысла не будет с одной пустыни на другую перескакивать. Не сильно конечно выходит, но все же. Где еще один Манаан и Камино, для разнообразия? Где ультраполисы, вроде Корусанта и Наршады? Где Рилот в конце концов? Где неземная зелень чащ, где это все, неземное?

Автор: GFER 20.5.2017, 16:24

Цитата(Ottoriban @ 20.5.2017, 16:51) *
Где еще один Манаан и Камино, для разнообразия? Где ультраполисы, вроде Корусанта и Наршады? Где Рилот в конце концов? Где неземная зелень чащ, где это все, неземное?


Где Кореллия ? shout.gif

Автор: Bratislaw 20.5.2017, 17:11

Мда, актёр и вправду не похож. Даже больше, чем не похож - совершенно другой типаж и образ, а это, на мой взгляд, куда хуже. Соло таким "сладеньким "красавчиком" не был.

Насчёт техники - что-то уж она слишком мрачная для такого фильма. Почему-то при взгляде на неё мне вспомнилась Вторая Мировая - ей с таким видом только стоять на фашистском тайном заводе, особенно первой и предпоследней машине.


Автор: Ottoriban 20.5.2017, 17:32

Цитата(GFER @ 20.5.2017, 17:24) *
Где Кореллия ? shout.gif

Вот вот. Татуин пески, Геонозис пески, Джаку пески. Приквелы в плане разнообразия архитектуры и планет были самые лучшие. Но действительно, где Кореллия, чьерт побьери?

Автор: Dhani 20.5.2017, 17:39

Цитата(Ilan Thorn)
Я тебе даже точную дату интервью назову. 17 декабря 1975

Ну вот и всё. Многое поменялось с тех пор. Технологии, стандарты. Эти технологии использовать надо, а не снимать один и тот же Тунис с Шотландией. Хан Соло вообще должен быть близок приквелам по эре. Где те технологии? Хватит всё старым делать. ЗВ сейчас слабее визуально и Стар Трэка, и Стражей.

Автор: Люц 20.5.2017, 17:59

Цитата(GFER)
Где Кореллия ?

А вам не приходило в голову, что эта пустынная свалка и есть Кореллия?)

Автор: Commissar 20.5.2017, 18:36

Цитата(Люц @ 20.5.2017, 18:59) *
А вам не приходило в голову, что эта пустынная свалка и есть Кореллия?)

Само собой напрашивается,..

Автор: Shinoda 20.5.2017, 18:40

Ставлю что это Кессель.

Автор: Ilan Thorn 20.5.2017, 18:48

Цитата(Dhani @ 20.5.2017, 16:39) *
Ну вот и всё. Многое поменялось с тех пор. Технологии, стандарты.

А "Звездные войны" почему-то продолжают любить все эти сорок лет smile.gif

У этой вселенной своя эстетика, своя мифология и свой мир. Не нужно их искусственно подгонять под жанровую моду просто потому, что в GOTG красивая красная трава, а в Mass Effect Star Trek Beyond - крутой цилиндрический мегаполис. С самого начала у Лукаса была установка на то, чтобы снимать не так, как обычно принято в фантастике; и он, кстати, этого принципа держался даже в приквелах*.

*пусть даже и слегка подворовывал у Бессона с "Пятым элементом". Ну или, что гораздо более вероятно, они вместе вдохновлялись Мебиусом и Мезьером.

Автор: Shinoda 20.5.2017, 18:53

В хваленных приквелах из трех фильмов нет ни одного, где не было бы песчаной планеты. А в атаке их было и вовсе две.

Автор: Дарт Одиумус 20.5.2017, 19:00

Цитата(Люц @ 20.5.2017, 16:59) *
А вам не приходило в голову, что эта пустынная свалка и есть Кореллия?)


Искренне надеюсь, что это будет не так...

Автор: Ottoriban 20.5.2017, 19:20

Цитата(Shinoda @ 20.5.2017, 19:53) *
В хваленных приквелах из трех фильмов нет ни одного, где не было бы песчаной планеты. А в атаке их было и вовсе две.

В Приквелах была замечательная Набу, с подводным миром и уникальной архитекторией. А еще там были Магито, Фелуция, Утапау, Камино, Кашщиик, Мустафар, Корусант. Это все помимо всяких Геонозисов и Татуинов. ОТ искупила свои пески и хвойные леса Эндора, прекрасным Небесным городом Беспина. А вот планета Маз Канаты и Старкилер больше похожи на локации и фан фильмов, в очередном парке.

Автор: Таркин 20.5.2017, 19:25

А в спин-оффе по Соло будут 2 часа плохих машин и грязных штанов?

Автор: Shinoda 20.5.2017, 19:44

Цитата
В Приквелах была замечательная Набу, с подводным миром и уникальной архитекторией.

Ничего не напоминает?

А так?

Автор: Keeper 20.5.2017, 19:45

Цитата(Ilan Thorn)
в Mass Effect Star Trek Beyond - крутой цилиндрический мегаполис.
*Сферический.

Автор: Игрок 1 20.5.2017, 20:02

Цитата(Keeper)
*Сферический.

А если учесть, что он ещё находится в вакууме...

Автор: Dhani 20.5.2017, 20:06

, это что-то меняет?

Автор: Ottoriban 20.5.2017, 20:11

Может и напоминает. Но архитектура и вид Набу и не претендовал на уникальность в авторских задумок нашего мира, за все время его существования. В ЗВ это был глоток свежего воздуха. Более того, заимствование всего полезного и интересного, это хороший шаг для внесения разнообразия в мир ДДГ.
В приквелах даже Татуин не был набором сцен с барханами - он там показан достаточно разнообразно.

Автор: Shinoda 20.5.2017, 20:20

Зв всегда была эклектикой, смесью чужих идей. ОТ смешивала вестерны и Вьетнам(Кашиик и Эндор), НТ смешивала уточненную архитектуру(динотопия) с высокотехнологичными мегаполисами (Пятый элемент, Бегущий по лезвию). Это все было частью конкретных задач, поставленных Лукасом- показать как упадок демократии, так и рассвет тирании. Хан хронологически привязан ко второму, плюс к межгалактической диктатуре примешивается стилистика захолустья и бандитского подполья. Что вас не устраивает то?

Автор: GFER 20.5.2017, 20:23

Цитата(Ottoriban @ 20.5.2017, 20:11) *
Может и напоминает. Но архитектура и вид Набу и не претендовал на уникальность в авторских задумок нашего мира, за все время его существования. В ЗВ это был глоток свежего воздуха. Более того, заимствование всего полезного и интересного, это хороший шаг для внесения разнообразия в мир ДДГ.
В приквелах даже Татуин не был набором сцен с барханами - он там показан достаточно разнообразно.


thumbsup.gif



Автор: Shinoda 20.5.2017, 20:24

Эмм...чего? Где я хейтил?
Как будто я ругаюсь на пикчи не видев фильма.

Автор: Таркин 20.5.2017, 20:26

Цитата(Shinoda @ 20.5.2017, 19:20) *
Зв всегда была эклектикой, смесью чужих идей. ОТ смешивала вестерны и Вьетнам(Кашиик и Эндор), НТ смешивала уточненную архитектуру(динотопия) с высокотехнологичными мегаполисами (Пятый элемент, Бегущий по лезвию). Это все было частью конкретных задач, поставленных Лукасом- показать как упадок демократии, так и рассвет тирании. Хан хронологически привязан ко второму, плюс к межгалактической диктатуре примешивается стилистика захолустья и бандитского подполья. Что вас не устраивает то?


+

Автор: Ottoriban 20.5.2017, 20:33

Все всегда является смесью уже существовавших идей, если поскрести. Вот поэтому мы и говорим в контексте мира ЗВ ,а не всего нашего творческой истории со времен палеолита. И с одной стороны все достойное прекрасно вписывается в канву, но злоупотреблять песками не стоит, и парковую зелень эксплуатировать тоже. Даже пляжный Скариф выглядел как то живее, что ли. А уж Джеда как хороша вышла, хотя запросто можно списать на переосмысление Анкорхеда. Кстати опять пески. Но тут посыл то понятен, как по мне. Может там когда то колосились зеленые дубравы, а колоссы джедайской архитектуры еще не валялись будучи в плачевном состоянии. Это все указывает на возраст планеты и джедайского течения. Но что то бы новое надо, другое. Время идет, а у нас опять одни пески.

Автор: Shinoda 20.5.2017, 20:37

Все будет, но не сразу.

Автор: Ottoriban 20.5.2017, 20:40

Цитата(Shinoda @ 20.5.2017, 21:37) *
Все будет, но не сразу.


Будет. Я надеюсь. Но уже не один же десяток лет прошел.

Автор: Shinoda 20.5.2017, 20:45

В том то и дело.

Добавлено через 2 мин.
Ты не представляешь, как я был рад возвращению ЗВ из моего детства, его героев и попыток(удачных) влить в них новый дух, новую струю.

Автор: Master Cyrus 20.5.2017, 22:21

Цитата(Ottoriban @ 20.5.2017, 18:20) *
В Приквелах была замечательная Набу, с подводным миром и уникальной архитекторией. А еще там были Магито, Фелуция, Утапау, Камино, Кашщиик, Мустафар, Корусант. Это все помимо всяких Геонозисов и Татуинов. ОТ искупила свои пески и хвойные леса Эндора, прекрасным Небесным городом Беспина.
К тому же в Надежде был еще Йавин, который подарил нам историю древних ситов, массасси и стал домом Академии. Да и пески оригинальной гексалогии оправданий не требуют. "Скучный" вездесущий Татуин постоянно показывал себя с какой-то новой стороны. Джеонозис же был совершенно другим. Джедда из новых, конечно, холодная, скалистая и религиозно-архитектурная, но в совокупности это все же не оправдание - очередная пустыня, скоро со счета сбиваться начнем.
Цитата
А вот планета Маз Канаты и Старкилер больше похожи на локации и фан фильмов, в очередном парке.
Есть такое. Даже специально сравнивал, не по одному и тому же узкому каньону Рей убегала от Кайло в обоих лесах. Не по одному, и на том спасибо. Но странно вновь и вновь оказываться в каких-то узких коридорах посреди огромного леса - немощный масштаб получается, совсем "не планетарный". Да и сам факт бега без оглядки в песчаных лаптях по диким лесам вообще не помогает проникнуться серьезностью происходящего.

Автор: Ottoriban 21.5.2017, 8:40

Цитата(Master Cyrus @ 20.5.2017, 23:21) *
К тому же в Надежде был еще Йавин, который подарил нам историю древних ситов, массасси и стал домом Академии.

Кстати про Йавин то я и забыл, да. А при прочих равных с обилием зеленой флоры он совсем не казался земным, даже несмотря на ацтекские пирамиды. Я и сам говорил выше про разный Татуин в приквелах и атмосферный в ОТ. Джеонозис был другим, но опять пески, да. Момент преследования Дуку вообще можно было на Татуин списать. Поэтому когда В новых фильмах пошли Джаку, а потом Джеда, накоторой песка хватало с избытком, я как от лимона скривился - сколько ж можно? Но если в плане Джеды я считаю это вполне оправданным, завязанным на историю мира ДДГ, то Джаку то зачем? Насколько я помню по теме Флембоянта, Джаку должно было стать миром свалкой. Или чем то вроде, а в итоге получили те же барханы, с парой разбитых стардестроеров.

А что касается съемки в посадках в Пробуждении Силы - ну слишком там чисто и аккуратно, парк парком, что летом, что зимой. Меня это несколько выбило еще во время просмотра в кинотеатре. Фильм из за этого не смотрится целостным для меня.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Shinoda @ 20.5.2017, 21:45) *
Ты не представляешь, как я был рад возвращению ЗВ из моего детства, его героев и попыток(удачных) влить в них новый дух, новую струю.

Ну будем ждать новую струю. Еще два фильма новой трилогии и как минимум один спинофф на подходе.

Автор: Rakṣaṣḥ 21.5.2017, 10:17

Все эти фото напоминают мне фильм по мотивам мультфильма Тачки. Настолько бредово, что смех может быть только истерическим. В Пробуждении Силы были бредовые дроиды за исключением бело-оранжевого шарика. Здесь бредовая техника. Замечательный дизайн - бомжи на помойке собирали.

Автор: Ottoriban 21.5.2017, 10:33

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 21.5.2017, 11:17) *
Все эти фото напоминают мне фильм по мотивам мультфильма Тачки. Настолько бредово, что смех может быть только истерическим. В Пробуждении Силы были бредовые дроилы за исключением бело-оранжевого шарика. Здесь бредовая техника. Замечательный дизайн - бомжи на помойке собирали.

А вот к дроидам, в Пробуждении, у меня претензий нет. Что за дроиды бредовые?
А техника пока непонятная, чем бредовая. Я ее частично пока вообще за модульную декорацию считаю. Ну и в динамике она может выглядеть совсем иначе. Тыльный вид "железной" махины меня так вообще порадовал.

Автор: Master Cyrus 21.5.2017, 12:10

Цитата(Ottoriban @ 21.5.2017, 9:33) *
А вот к дроидам, в Пробуждении, у меня претензий нет. Что за дроиды бредовые?
https://www.jcouncil.net/topic32817.html?view=findpost&p=10632560

Автор: Ottoriban 21.5.2017, 12:36

Дроиды как дроиды. Вполне в духе свалки джав, из Новой надежды. На разных планетах разный технологический уровень. вот и дроиды разные по исполнению и уж тем более задачам. Это Маз Канаты дворца дроиды? Как раз аутентичные для такого места.

Автор: Ilan Thorn 21.5.2017, 12:47

Вот, понимает, что к чему smile.gif

Дизайн и локации определяются прежде всего нуждами истории. Если Абрамсу нужно было показать эклектичную обстановку пиратского замка, где уже тысячу лет собираются самые диковинные проходимцы со всей Галактики, или недовооруженную базу Сопротивления, куда за неимением лучших вариантов стаскивали все подряд - он и отобрал для них дроидов именно такого дизайна. Точно так же и Миллер/Лорд хотят показать захолустный городок в стиле "Американских граффити" - вот ему и соответствует именно такая техника.

Автор: Dhani 21.5.2017, 13:18

Цитата(Master Cyrus @ 21.5.2017, 11:10) *
https://www.jcouncil.net/topic32817.html?view=findpost&p=10632560

Только я об этом убожестве забыл.

Автор: Mels 21.5.2017, 13:54

Ох, да нормальные дройды, вписываются в обстановку. С тем же успехом можно гонк-дройдов или мышей убогими назвать.

Автор: Rakṣaṣḥ 21.5.2017, 13:56

, мне начинается казаться, что тебя в ЗВ вообще абсолютно всё устраивает. Не помню, как ты относишься к приквелам.

Автор: Ottoriban 21.5.2017, 14:45

Я конечно плююсь на пески и парки в Пробуждении, но меня и это устраивает. Что не мешает мне на это самое Пробуждение плеваться. Но не по причине песков кстати. Кстати очень понравился в Пробуждении крейсер Первого Порядка.

Автор: Андрей Щербаков 23.5.2017, 0:52

актер конечно, а-ля Дисневский принц.( Мне кажется фильм среди фанатов может из-за этого проиграть.

Автор: Casement 23.5.2017, 2:24

Цитата(Андрей Щербаков @ 22.5.2017, 23:52) *
актер конечно, а-ля Дисневский принц.( Мне кажется фильм среди фанатов может из-за этого проиграть.


Ему до принца, как мне до императора Поднебесной.

Автор: Law Snoll 23.5.2017, 8:42

Да ладно вам сраться! Все эти стремные тачки могут быть лишь фоновыми эпизодическими штрихами, которые особо погоды не сделают. Главная проблема в том, что Хан Соло не настоящий и выглядит откровенно стремно и бутафорски. Такой уровень хорош для какого-нибудь фан-кинца, но никак не для официальных ЗВ.

P.S. Правда остается шанс что этому безымянному актеру прикрутят лицо Харрисона Форда в молодости - это ведь уже сделали с Таркиным и Леей...

Автор: Ottoriban 23.5.2017, 9:03

Цитата(Law Snoll @ 23.5.2017, 9:42) *
Главная проблема в том, что Хан Соло не настоящий и выглядит откровенно стремно и бутафорски.

Будет нормальный Соло - загримируют, так родная мать не узнает.

Автор: Law Snoll 23.5.2017, 9:10

Цитата(Ottoriban)
Будет нормальный Соло - загримируют, так родная мать не узнает.

Да мне титановый болт положить на его маму. Мне важно чтобы я в этом товарище Хана Соло узнал...

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.5.2017, 9:52

Цитата(Ottoriban)
Будет нормальный Соло - загримируют, так родная мать не узнает.
наивный)))

Автор: Law Snoll 23.5.2017, 10:05

Цитата(L0rd D@rth $m1th)
наивный)))

А если не загримируют, то будет полное фуфло.

Автор: Rakṣaṣḥ 23.5.2017, 11:23

Самое первое фото на Соколе внушало надежду. Когда сказали, что будет Шрайк, внушало надежду.

Но когда Шрайка не оказалось, когда Соло стал совсем не похож на Соло, когда на первых фото со съёмок я увидел убогую технику... я понял, что ЗВ уже не станут прежними.

Автор: Люц 27.5.2017, 11:43


Автор: Ottoriban 27.5.2017, 12:09

Традиции Новой надежды сильны в этом спиноффе.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)