Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Конкурсы _ Новый конкурс от Клана – кроссворд по ЗВ

Автор: Дарт Калидус 3.5.2017, 23:13


Звезда Чудес – повстанцев в студию!


Добрый день, дорогие радиослушатели Кореллианского радио. Сегодня мы с вами отмечаем всереспубликанский праздник – официальный день «Звёздных войн»! Ура, товарищи!

В связи с этой знаменательной датой спонсор Коррелианского радио, Клан Jedi Council, устраивает интеллектуальную игру с лингвистически выверенным в Голокрон-транслейте названием «Разгадай кроссворд». Наградой первому правильно разгадавшему кроссворд и составившему ключевую фразу (буквы этой фразы помечены красными цифрами) игроку послужит медаль из мандалорского золота 929 пробы. Убедительная просьба составившим кодовую фразу: размещайте её в комментариях под катом. Сам кроссворд спрятан здесь:

Показать то, что скрыто!


Дерзайте, и да пребудет с вами Логика!


.

Автор: Niemand der Bescheidene 4.5.2017, 15:31

кат

Автор: D.G. 4.5.2017, 18:33

Если Лост или кто-нибудь не привяжется к тому, что Ниманд не предоставил полного решения кроссворда и мог подставить недостающие буквы наугад, как ко мне тогда, я буду разочарован.

Автор: Дарт Калидус 4.5.2017, 19:09

*привязывается*
Ниманд?..

Автор: Niemand der Bescheidene 4.5.2017, 20:30

Не вижу в условиях пункта, что нужно предоставлять решенный кроссворд.

но чтобы синяя деточка не ныла


(кстати, так же не вижу пункта, что решенный кроссворд надо тоже прятать под кат, но так уж и быть)

Автор: Игрок 1 4.5.2017, 21:09

Вот блин. Не лез в комменты, уже решил большую часть кроссворда, а его оказывается еще в два часа решили...

Автор: ManGus 4.5.2017, 21:13

Мы сами в шоке.

Автор: D.G. 4.5.2017, 21:24

Цитата(Niemand der Bescheidene @ 4.5.2017, 21:30) *
но чтобы синяя деточка не ныла

Ты ничего не перепутал?

Автор: Игрок 1 4.5.2017, 21:26

Просто показать, что я не сидел сложа руки. П.С. в некоторых вопросах очень пригодилось, что много комиксов скачано на хард.

Тыц

Автор: ManGus 4.5.2017, 21:34

Я считаю, что остальным форумчанам не повредит просто для спортивного интереса попробовать решить кроссворд, чтобы узнать, насколько они разбираются в ДДГ)

Автор: Игрок 1 4.5.2017, 21:43

Цитата(ManGus)
Я считаю, что остальным форумчанам не повредит просто для спортивного интереса попробовать решить кроссворд, чтобы узнать, насколько они ориентируются в WWW)

Поправил)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)