Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Сериалы _ American Gods

Автор: Mr. Lure 30.4.2017, 20:32



Год выпуска: 2017 - ...
Страна: США
Канал: Starz
Жанр: драма, мистика, боевик, фэнтези
Режиссёр: Дэвид Слэйд
В ролях: Рики Уиттл, Иэн МакШейн, Криспин Гловер, Джиллиан Андерсон, Петер Стормаре и др.

Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет, — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате ужасного несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет еще больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде…

Телесериал, основанный на одноимённом романе английского писателя Нила Геймана.


Автор: ManGus 1.5.2017, 11:54

Очень давно хочу этот сериал посмотреть... Надо как можно скорее оценить.

Автор: D.G. 1.5.2017, 12:19

Как-то пропустил полноценный трейлер. Выглядит на удивление точно по отношению к книге. Подожду релиза, а пока может саму книгу дочитаю.

Автор: ddt 1.5.2017, 18:12

Поглядел пилот. Фанатом Геймана не являюсь, хотя экранизация Звездной Пыли мне понравилась, но сериал вроде смотрибелен.
Опять же кровища. И вороны.

Автор: Давурст Вакс 4.5.2017, 22:45

Первая серия была достойной. Конечно, не зацепила так, что хочется тут же просмотреть весь сезон и прочитать книгу в придачу, но вполне неплохо. Посмотрим, что будет дальше.

Автор: Lindelin Artanis 4.5.2017, 23:11

Цитата(ddt)
Опять же кровища морс

(:
Ну, видимо, специально, чтобы довести до абсурда.
Выглядит необычно, конечно, посмотрим, что дальше будет.

Автор: ManGus 26.5.2017, 19:33

Первая серия очень понравилась - мои надежды оправданы. Многократный мозговынос, необычный сюжет - то, что доктор прописал. Буду смотреть далее.

Автор: Dhani 26.5.2017, 20:03

Реклама на YouTube так надоела, что интерес, которого и не было, отбила окончательно. Когда дойду, лучше начну с книг, наверное.

Автор: SoeR 27.5.2017, 15:14

С первой серии видно стиль создателей Ганнибала: большое количество символизма, откровенные сцены насилия, медленное, детальное повествование, очень схожая общая атмосфера (визуал почти один в один) и толики черного юмора. Пока что сериал вызывает приятные чувства от просмотра.

Автор: Мэл 29.5.2017, 12:14

Посмотрел первую серию - какая-то мутная чепуха. Но ХЗ, попробую 2-ю, может станет лучше.

Автор: Duran 12.7.2017, 7:21

Весь сезон посмотрел. Стильно и мрачно вышло. Напомнило слегка недавний "Легион".

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)